Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Автостоп любви (ВАЛТ)
Автостоп любви
katюwkaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Название: Автостоп любви
Автор: katюwka(или же ЧуДо В КеДаХх, тобишь я)
Пейринг: ВАЛТ(долго думала и выбирала между КВМ и ВАЛТ, пыталась понять кому больше подойдут характеры моих героев и выбрала)
Рейтинг: R(хотя чуточку и не дотянет, а хотя… кто знает как пойдёт)
Описание: Трасса… Вечер… Машины мимо… У каждого свои проблемы, свои заботы, каждый думает о своём… И только одинокая фигура на дороге… А что дальше?!
От автора: Я знаю, что я редко появляюсь и не слишком часто радую вас продочками в свой первый фанф, но я постараюсь не запускать написание, я вас всех очень люблю))) И надеюсь, что порадую вас этим новым фанфном. Я уже писала, что стараюсь не повторятся с идеями фанфа, и ищу что-то новое… Вот… И пока что я нигде не видела ничего похожего… Вообщем… Приятно прочтения!!!! И не забывайте оставлять мнения)))

Пролог

Что выберите вы: тихая спокойная жизнь, даже немного скучная в своём тихом однообразии или жизнь с подъёмами и падениями, приключениями, адреналином и весельем, а может вы выбирете вполне обычную жизнь, но с перерывами на что-то новое?

Вот я думаю так… 1-ый вариант, меня точно не устраивает. Я человек по жизни позитивный и скука не для меня. Да простят меня те кто живёт такой жизнью. Я ничего не имею против, это может даже хорошо так жить. Но… Я просто так не могу! У меня тогда начинается такое унынье, когда всё однообразно и ничего не происходит… Вот я начала писать фанфы и моя жизнь уже преобрела другой оттенок. Мелочь кажется, но такая важная…

2-ой вариант. Я писала, что не терплю однообразия, но и постоянного адреналина и приключений я тоже не выдержу. Хотя, пожалуй этот вариант мне нравится больше первого. Ну что написать об такой жизни. Я ею не жила и не знаю, но наверное это когда ты делаешь что-то, что заставляет кровь в жилах закипать или приносит тебе ощущение полёта, может это так. Не жила, не знаю)))

3-ий вариант. Вот оно! Вот так хочу жить! И иногда живу. Это когда ты живёшь себе спокойно, находишь для себя занятие, но потом понимаешь, что чего-то не хватает или хочется чего-то нового, и начинаешь искать, новое увлечение, новые знакомства и многое другое, но ты ищешь, меняешь свою жизнь и сам меняешься . Даже когда на улице дождь, у тебя есть зонтик, но ты его не открываешь, ты уже вносишь что-то новое, наслаждаясь тем, как капли падают на лицо, заставляют дрожать, но улыбаться, а почему улыбаешься и самому не понятно, зато этот день уже не такой как все.

Каждый сам строит свою жизнь. А может и не сам… Может это судьба делает всё нашими руками? Мы никогда наверное не найдём одназначного ответа на этот вопрос…

К чему я всё это написала?

Чтобы вконце сказать вам, героиня моего фанфа выбрала третий вариант жизни, хотя в её исполнении этот вариант немножко изменится.=))))

комментари сюда
http://www.seriali-online.ru/forum/76-8797-1




Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну вот и первая продка)))

Глава 1
- Ленка! Да не носись ты! Сядь и послушай здравомыслящего человека!- уже в истерике прокричала Лерка.
- Сначала приведи сюда этого человка, а потом и поговорим!- продолжая кидать в дорожную сумку самое необходимое на ближайшие время, я сама не знаю насколько, смотря докуда доведёт меня моё сумасшествие.
- Нет! Ну вы посмотрите на неё! Еще и издевается! Ты вообще понимаешь что творишь?! Тебя родители прибьют?! Они ж посидеют преждевременно! Ленка!
- Козлова! Давай вот только без паники! Всё попорядку! Я прекрасно понимаю, что я собираюсь сделать! Теперь о родителях… Я им уже всё объяснила, разрешения конечно же не получила, но я ведь уже немаленькая девочка, могу сама решать!
- А я вот иногда начинаю сомневаться, что тебе уже 20! Ты сейчас совершаешь поступок взбалмошной малолетки! – Лера начала доставать из сумки мои вещи, но увидев мой «добрый» взгляд, вернула всё на место.
- Ну что такого я собираюсь сделать?! Я просто хочу проехаться автостопом от Москвы до Минска и обратно, и всё! Тем более сейчас каникулы! Время есть!- закинула ещё один тёплый свитер в сумку и теперь начала собирать сумку обычную с разными мелочами.
- Ничего себе! Ленка! Ты точно на голову двинутая! Ты одна! Это раз! Ты красивая! Это два! Мало ли маньков на дороге! Это три! Ты мне живая, целая и не вредимая нужна! Это если хочешь четыре! И…- в этом вся Козлова. Может говорить бесконечно, именно поэтому я сейчас прервала её пламенную речь.
- Лера! Не забывай! Я три года занималась кик-боксингом, сама кому хочешь черепушку проломлю, а без мужского достоинства уж точно могу оставить! Ты ж сама знаешь, что будет если меня достать! И кстати ! Не зли меня!- кстати. Вам наверное интересно кто я! Простите за такую бестактность. Представляюсь! Третьякова Елена Николавна! Прошу любить и не обижать, хотя второе у вас врядли получится! Мне 20 лет! Живу в отдельной от родителей квартире! Учусь на юриста, кстати вместе с вот этим кучерявым чудиком, сидящим на моей кровати. Ну а если говорить нормально, то это Лерка Козлова- моя подружка, о которой грезят все парни, ну наверное. Ей тоже 20 и она учится вместе со мной. Две больные на голову, не правда ли весело? Ладно. Вернёмся к тому, из-за чего вся суматоха. Наступили каникулы, но меня это как-то не очень порадовало. Уже месяц я нахожусь на грани депресняка, от этой скучной жизни, короче достало меня всё! Вот… Но я наконец нашла способ сделать жизнь ярче. Лазила по всемирной паутине, кто не понял-это значит по интернету и наткнулась на такую штуку, АВТОСТОП! И тут прямо заклинило! Всё! Маршрут выбрала мгновенно! Москва-Минск-Москва! Поссорилась с родителями, сообщив им такую радостную новость, но решение не изменила, решила, значит решила! И вот теперь ещё и Лерка дуется… Эх… не хотят меня понять.
- Лена! Ау! Космос приём! – что-то там Лерка кричит. Упс. Хорошенько это я задумалась.
-Лер… Ну пожалуйста… Не отговаривай меня… Я уже всё решила, всё хорошо будет! Я всегда на связи с тобой! Я ж тебя люблю подружка!- я обняла её, она меня, значит поняла и приняла всё как есть- А теперь давай спать… Я завтра встану рано, доберусь до другого конца Москвы и оттуда начну поездку.
- Ладно… А может мне с тобой поехать? Вдвоём надёжней…- она с надеждой посмотрела мне в глаза.
- Нет Лерка… Пойми… Я не знаю почему, но чувствую, что должна ехать одна…
- Эх… Третьякова, Третьякова… Ты мне только малыша из этой поездочки не привези!- уже улыбаясь сказала Лерка и расположилась на кровати в форме звезды.
- Козлова! Ты рискуешь уснуть вечным сном!- прокричала я и бросилась щекотать подругу.
Мы достаточно долго бесились, а затем завалились спать. Лерчик уснула мгновенно, а вот мне ещё долго не спалось, видимо всё-таки волнуюсь, но отступать не хочу и не буду… Ну вот наконец-то и объятья сна… Хорошо-то как…

КОММЕНТАРИИ СЮДА
http://www.seriali-online.ru/forum/76-8797-1


Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
доорогая моя Элиночка)))
лови продочку)) только ты одна смогла добраться до комменатриев)))

Глава 2
Утро подкралось незаметно.
Будильник под подушкой заставил меня подскочить, долго думала почему он там находится, вспомнила, чтобы Лерку не разбудить. А дальше всё быстро и чётко. Холодный душ. Горячий кофе. Любимые джинсы с низкой талией и футболка с каким-то мультяшкой, тонкая ветровка сверху, хоть сейчас и лето, но мало ли, проверила всё ли взяла, летние вещи, два тёплых свитера, и всё остальное тоже на местах, тихонько вышла из квартиры. И направилась вперёд, к новому…
Добралась до другого конца Москвы… Вот тперь точно все пути к отступлению перекрыты. Трасса, поток машик и я одна. Голосую и начинаю свой путь.
Долго никто не останавливался, хотя видно, что в большинстве машин, места было более чем достаточно, но кому есть дело до одиноко стоящей на дороге девушки. Хотя подалуй есть, но это не мой случай, я задумалась и только звук остановившейся машиный вывел меня из мыслей. Машина проехала чуть вперёд и сейчас давала задний ход, возвращаясь ко мне.Новенький, сверкающий джип гранд чероки затормозил возле меня.
Хорошая машинка, сразу отметила я для себя, за рулём представила себе какого-нибудь типичного нового русского, с одним шариком вместо кубиков пресса. Дверь со стороны пасажирского сидения открылась, я заглянула внутрь и увидела его. Мужчину своей мечты. Тьфу… Что за бред несу, набралась от Лерки… Я увидела просто красивого мужчину… С необычайно красивыми глазами, сейчас словно два моря смотрели на меня… Чёрт! Общение с Леркой стало меня портить!
- Девушка, вам куда?- спросил меня он. Хриплый голос добравшись до сознания, затсавил меня дрожать. Что ж это такое?! На улице лето, а меня всю колотит.
- а докуда сможите!- наконец немного придя в себя уверенно оветила я и увидела его немного не понимающий взгляд.- Я в Минск двигаюсь!- улыбнулась я ему и получила улыбку в ответ.
- Понятно! Автостоп?- спросил он, я кивнула- Садись!
Я поднала сумку стоящую на земле, при этом мои и так низкие джинсы спустились ещё ниже и почувствовала на себе его прожигающий взгляд. Или это у меня первая стадия паранойи? Вообщем взяла суку и запрыгнула в машину.
- Виталий!- сказал он, выезжая на трассу.
- Лена!- и снова моя коронная улыбка.
- Адреналина в жизни не хватает, тебе что ли Лена?- спросил он глядя на дорогу.- можно ведь на ты?
- Можно… Ну не то чтобы адреналина. Просто надоело скучное однообразие!
- Ааа… Вот он оно как! И не боишься?
- Нет!- твёрдо и уверенно. Но уверенность вдруг стала покидать меня, когда он глянул мне в глаза, усмехнулся и стал останавливать машину.

КОММЕНАТРИИ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА)))
http://www.seriali-online.ru/forum/76-8797-1


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Воскресенье, 31.10.2010, 20:04
 
katюwkaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:33 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Кать, я под столом!!! Какую суку?

аааа)) млин)) сумку)) опять опечатка, да ещё и такая)))
Quote (MartiniTeki)
Приветик, чудо мое!!!

кстати да)) привет любимая)))
Quote (MartiniTeki)
Ну если она в Минск к Наполеону едет, то возможно

эм... зай... а я как-то не поняла сочетание Напалеона и Минска... объясни плиз)))
Quote (MartiniTeki)
Так, вот теперь уже не смешно.... Чего это он собрался с ней делать, а? Надо проду

хих))
с продкой проблемка...
Любимые спасибо большое))))
Я очень рада, что вы со мной))) Мне очень важна ваша поддержка)) Спасибо за пожелания хоошего здоровья)))) Люблю вас)))
А теперь о плохом(((
Простите меня... Сама не знаю, что со мной, но... млин... походу у меня творческий кризис!(((((
идей море, но написать не получается... вообще... только начинаю печатать и вроде всё нормально, но потом смотрю и мне не нравится... короче кризис...


Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Пятница, 17.12.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Оххх... Больше месяца мнея не было в этом фанфе... ))
Но сегодня под моим натиском и хорошим настроением, моя муза с воплями сдалась!!))
и вот оно!! то чего я надеюсь вы ждали!
ПРОДКА)))

Я как будто закаменела, страх сковал каждую клеточку тела… Что он собирается делать? Что ему вообще нужно? И что Я здесь делаю?! Спокойная жизнь меня не устраивала! Пятой точке захотелось экстрима! Так вот на тебе! Получай!!!
Немного качнуло вперёд когда машина остановилась и это отрезвило меня … Быстро дёрнула ручку… Дура наивная…Здесь же полная автоматика… Он меня не выпустит пока… пока что?!
- Открой!- единственное, что смогла сказать.
-Чего засуетилась?- усмехнулся он- ты же ничего не боишься!
- Я не говорила, что ничего не боюсь! А если и сказала, то чуток преувеличила! А если ты решил доказать мне что-то, то не по адресу! Открой!
- Успокойся!- крикнул он. И… о чудо! Я заткнулась и пришла в себя.
Фак! Поняла только сейчас… Занесло меня однако… Никогда не получалось контролировать себя в гневе, страхе или что это сейчас со мной было… Я сказала что не страшно… Соврала… боюсь.. ещё как боюсь… Только вот не его боюсь, а себя…
И ту меня как током прошибло…
Его теплая сильная рука, так легко, почти невесомо коснулась моей щеки… Его дыхание обожгло моё ушко…
- В следующий раз не бросайся словами- проговорил он, но я почти не слышала… Только его горячее дыхание, каждый вдох и выдох на моей коже… Чёрт! Ведь так не может быть! Чтобы сразу вот так… тело трясёт как в лихорадке… Сердце будто стометровку сдаёт… кровь уже давно закипела… поздравляю Третьякова! Ты окончательно сошла сума!- Поехали!- прошептал прямо в губы и отстранился… И вот оно… Падение с седьмого неба, без учёта того, что страховки нет и приземление далеко не мягкое…
- Ну поехали…- прошептала и отвернулась к окну, пара секунд и я зачарованно смотрю как меняется картинка снаружи… А в салоне тишина… Кстати она иногда очень полезна, например чтобы кое-какой придурок осознал, что перегнул палку… 1..2…3.. минуты… Отсчитывала их сама того не осознавая… 5… 6… 7…
- так и будешь молчать?- спросил лишь на секунду отвлёкшись от дороги и глянув на меня.
-А что сказать?- нет… ну а что ещё сказать? Тупой вопрос, тупой ответ! Всё просто!
- Ладно… Хочешь, чтобы я извинился?
- Ну это как минимум…- улыбка на моих губах… я забыла сказать, я отходчивая ,правда обычно перед этим следует маленькая мстя…хихи… хотя смотря кто как понимает слово «маленькая», у меня это понятие, часто не сходится со стандартами.
- а если как максимум?- улыбнулся.
- Экскурсия по городку в которой ты едешь! Надо же оттянуться по полной!
- Нууу… хорошо! Только там не особо крупный городок, так что будешь довольствоваться тем что есть!
- С милым рай и в шалаше!- п*зд*ц… это что я сказала?! Так… глаза в пол… А кто это сказал? Я?! Неее…. Я не я и хата не моя… Моя хата с краю…Я вообще такое впервые слышу…
- Расслабся!- усмехнулся Виталий- Суть я понял!
А усмешка так и не сходит с его губ… Не была бы рядом, наверняка бы поржал бы от души….
- Ну я рада, что ты такой сообразительный! Кстати! Я чуток забыла о возрасте!- решила уколоть.. не ну а что ему только что ли издеваться можно?!- Наверное стоит на вы!
- Да нет деточка, и на ты сойдёт! Только ты не смущайся, а то и правда как ребенок тогда выглядишь! А я не извращенец!
Сссссс… Вдох-выдох… Моя мстя набирает обороты… Но пока рано…
- ну да.. Понимаю… Возраст и всё такое…- ухмыльнулась.
- Ладно… квиты… А вот и тот самый городок! С тобой даже не заметил, что уже подъехали! Приготовьтесь получать удовольствие!
- Когда говоришь о удовольствии, уточняй какое именно!- говорила и улыбалась, глядя в окошко на незнакомый мне город.
- Ну для начала культурное, моральное или духовное, какое эт там получается!- сделал паузу привлекая моё внимание, посмотрела на него- А дальше как пойдёт!- подмигнул.
Тааак…. Какие там удовольствия есть? Моральное, духовное… и физическое вроде бы.. ну пипец! Это он тонко намекнул!
А дальше я забила на все свои мысли… Он показал мне весь город! Все интересные места, которые знал сам! Памятники, музеи, разные старые здания и далее по списку… Я не выпускала из рук фотоаппарат, всё-таки хотелось оставить это всё не только в памяти… На последок он оставил развлекательные заведения… уже в 22.00 мы приехали в самый крутой клуб этого городка… С клубами Москвы конечно не сравнить… Но всё-таки очень даже не плохое местечко!
- Клуб «Apple»! Добро пожаловать!- проскандировал Виталий и мы весело смеясь прошли в здание. Я сразу осмотрелась вокруг.. всё в красных, зелёных и жёлтых оттенках… в общем позитивно, как я и люблю… Взгляд скользил дальше… опаньки!
Оххх… Кажись скоро исполнится моя маленькая мстя…

КОММЕНТАРИИ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА)))
http://www.seriali-online.ru/forum/76-8797-1


Я katюwka)))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Автостоп любви (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: