Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Миники от MaNYa25 (Небольшие истории о ВАЛТ, КВМ)
Миники от MaNYa25
MaNYa25Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Автор : MaNYa25
Название : Год, который может изменить всю жизнь.
Пейринг : ВАЛТ
Размер : миник из нескольких частей
Статус : в процессе

Начинаю первую историю, в ней будет вестись повествование главной героини. Разные времена года, настроение и события, медленно, но уверенно изменяющие её скучную обыденную жизнь.

КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ






Сообщение отредактировал MaNYa25 - Суббота, 02.10.2010, 10:43
 
MaNYa25Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:44 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Зима или всё может измениться в один миг…

Холод за окном, заснеженные улицы и раскрасневшиеся лица людей, которые спешат по своим делам. Многие не любят эту пору, считая что в зимних длинных и темных вечерах нет ничего привлекательного. Но я могу с этим поспорить. Для меня зима – это пора свежести и очищения, когда можно начать всё с нуля…
Как приятно видеть первый зимний снег, что ложиться ровным слоем на не до конца остывшую землю. Как резвятся малыши во дворе, закидывая друг друга снежками, ловят на лету мелкий снежинки, морщатся и чихают, когда очередная из них попадает на нос. Хочется бросить всё и подбежать к ним, забыв все горести и заботы…
Так приятно выйти поздним зимним вечером и просто поднять глаза в небо и увидеть усыпанный ковёр из звёзд, которые как тысячи огоньков освещают путь людей решившихся выйти в зимнюю стужу… Кто из нас в юные годы не гулял под луной и звездами? Холод и только объятья любимого согревают не только тело, но и душу. Всё-таки я не исправимый романтик, если так думаю…
А зимняя вьюга, разве она не прекрасна? Смотреть, как тысячи снежинок кружатся в воздухе и вытворяют потрясающие фигуры, которые не подвластны не одному акробату на свете…
Так я и решила, эта зима должна принести мне что то новое, очень хочется, наконец, то что то изменить, причём не просто так, а именно кардинально…Моя жизнь, слишком, скучна, чтобы о ней рассказывать. Мне 22 года, я студентка, меня зовут Лена…Что я вижу кроме учёбы и дома? Да собственно почти ничего. Нет, я не жалуюсь, только вот, надоело что ли? Всё-таки кто то путешествует, кто то ищет приключений, а вот я не из тех людей, что будут кидать в омут с головой, но хочется чего то нового.
Сегодня последний учебный день перед новым годом и хочется, чтобы следующий год начался, как то по другому не так как все предыдущие. Долго мне пришлось объяснять родителям, что я ухожу праздновать новый год в клуб с одногрупницей, они за все эти года уже привыкли, что каждый новый год проходит одинаково – салат оливье, поздравление президента, бокал шампанского и несколько часов щелканья по разным каналам в поисках чего либо интересного. Так что этот год можно сказать креативный, я уже точно решила, что из дома уйду, почти поссорилась с матерью и вот я уже выхожу, а в след слышу лишь злобный крик о том, что я не права…Но я так хочу…
Сама не знаю зачем я так делаю, но я уже начала, не смотря на то, что для всех сегодня праздник, для меня это просто обычный день, в который моё взбунтовавшееся самолюбие забило тревогу и вот результат – я уже подхожу к тому самому клубу в котором договорилась встретиться с ней…А зовут эту вездесущую и неугомонную особу Лера. С самого нашего знакомства я не устаю поражаться ей, она на столько активна, что мне порой кажется, что она робот. Да, да может это покажется смешным, но такое бывает. Я никогда не была нытиком, но всё таки и я порой устаю, но вот Лера – как вечный двигатель, что может работать постоянно и бесперебойно и порой от её энтузиазма всё вокруг становятся такими же.
А улице на редкость морозно, давно я не припомню такого нового года, когда бывал мороз, чаще всего лужи и слякоть, но меня такая погода как сейчас только радует. На небе звезды, под ногами хрустит белоснежный снег, на щеках появляется естественный румянец и совсем не нужно никакой косметики, что для меня только в радость. Вокруг проходят влюблённые парочки держа друг друга за руки…Да, такая картина заставляет улыбнуться, а мне приходиться прятать руки в карманы, для того, чтобы не замёрзнуть…Ну что ж каждому своё…
А вот он и клуб, так и что же я вижу? Толпа народу, которая хочет туда попасть. Раньше я и подумать не могла, что новый год можно встреть ещё где то кроме как дома, просто, наверное, я так воспитана и до сего момента в мою голову не закрадывалась подобная мысль. Но собственно сейчас меня больше интересует другой вопрос – как я попаду внутрь? Лерка что то говорила, про своего знакомого охранника, что работает в этом клубе. Только вот не Лерки ни её знакомого охранника я не вижу… Нет ну не могу же я просто так вернуться домой? Хотя, я немного подожду блудную подругу, ну а там посмотрим…
Чёрт, я уже слышу, как стучат мои зубы. Прошло пол часа, а от неё ни звука, телефон не берет, наверное, уже отмечает. Вот и погуляли…Ещё пол часа и наступит новый год, да вот тебе и сменила обстановку… Что ж лучше тогда прогуляться чем стоять здесь и мерзнуть.
А всё таки мне нравиться это, сейчас перед самым новым годом народу на улице всё меньше и меньше, большинство всё таки предпочитает встречать его в помещении, а не как я бродя по улицам родного города. Я наверное всё таки не исправимая одиночка, как бы то ни было но мне сейчас хорошо, спокойно.
До нового года всё десять минут, о а я даже не заметила как дошла до своего любимого места. Я всегда любила гулять по Набережной, вода заставляла меня задуматься, а иногда наоборот избавиться от ненужных мыслей.
Ого я похоже не одна такая, что там интересно происходит, какая то пара, ссоряться кажется, лучше просто пройти мимо и не мешать им.
- Пойми, я приняла решение и не хотела тебе говорить это в праздник, но ты меня просто вынудил…я не хочу быть с тобой…мне нужен другой…прости, я никогда не хотела причинять тебе боль, но я и подумать не могла, что полюблю другого. Пойми, раньше я думала, что наша любовь это предел мечтаний, но оказалось, что бывает такое ощущение, когда ты обретаешь крылья и просто взлетаешь. Я люблю тебя, но…
- Перестань…не говори больше ничего, просто уходи…- еле слышно сказал он, было видно на сколько ему больно. Это буквально читалось в его глазах, мне почему то захотелось его пожалеть. У меня сейчас не было никакой личной жизни, но лучше так, чем услышать от любимого человека подобное признание.
- Я просто хочу, чтобы ты понял…
-Уйди…я прошу, уходи Ира…- в его голосе столько отчаяния, никогда я не слышала столько боли и сейчас поравнявшись с ними я увидела его, мужчину которому только что разбили сердце. Статный брюнет, с превосходной фигурой, черными, словно ночь волосами и потерянным пустым взглядом.
Сейчас я отчётливо видела, как девушка опустив голову побрела прочь, а мужчина увидев рядом меня вдруг залез в салон машины вытащил цветы и стремительно направился в мою сторону. Я даже немного растерялась просто не могла понять, что он хочет сделать. И вот он подходит ко мне вплотную, смотрит затуманенными глазами на меня, несколько секунд молчит и неожиданно говорит:
- привет, выходи за меня…- он встаёт передо мной на колено, протягивает цветы, я сама не зная почему взяла его, наверное слишком давно не получала цветов. Но следующее его действие просто сбило меня с толку, он открывает маленькую коробочку и я вижу необычайной красоты кольцо из белого золота и потрясающим переливающимся камнем. Я никогда не видела подобных вещей поэтому понятия не имею, что это, но я была действительно поражена. Подумала, а вдруг это шутка? Но увидев серьёзное лицо мужчины поняла, что нет. Я ещё несколько минут собиралась с мыслями, пытаясь понять что здесь происходит.
- Я…я не могу…я же не знаю тебя…- моё замешательство сказалось и на моём мыслительном процессе поэтому сейчас сказать даже пару слов, для меня было подвигом.
- Что и тебе я не нужен? Что я прокажённый что ли, что от меня всё так шарахаются? Да и пошло оно тогда всё к чёрту…- вдруг он вскочил на ноги, подбежал к реке и выбросил туда кольцо.
А я так и осталась стоять и думать, что же делать. Но сейчас не хотелось думать, хотелось просто помочь…Как то слишком робко и тихо я подошла к нему, он сидел на корточках опустив лицо в ладони. А я просто подошла и положила ладонь ему на плечо, он еле заметно вздрогнул, но не прогнал…
Не знаю, почему хочется сейчас быть с ним? Наверное потому что ему всё таки хуже чем мне, меня не бросали, не предавали, я можно сказать жила себе беззаботно и сама придумывала проблемы. А он? Сейчас он потерял надежду, надежду на счастье, уверенность в себе. Дак кому же из нас хуже? Молчание затянулось, хочется что то сделать, но что и как понятия не имею…Хотя…
- спасибо – и вот он положительный результат, он наконец то поднял на меня глаза, а я лишь улыбнулась ему.
- За что?
- Цветы…они прекрасны…мне никогда не дарили таких красивых цветов…тем более просто так…- увидела в его глазах благодарность и не смогла не улыбнуться. Он встал, я подошла ближе к нему, взглянула в глаза и сказала:
- Расскажи…- увидела его реакцию, его буквально пронзила боль, но я лишь взяла его за руку, как бы давая понять, что мне можно верить. И вот он глубоко вздохнув начинает рассказ.
Ира – его возлюбленная. Вместе они уже 3 года, были… Любит он её очень сильно, решил сделать сюрприз и сделать предложение в новогоднюю ночь, а она вот так просто сказала ему, что всё прошло. Как говориться « прошла любовь, завяли помидоры», а как ему смириться с этим, об этом она не подумала… Он так трогательно о ней рассказывает и когда начинает рассказывать что то новое, сильнее сживает мою руку, как бы прося о помощи, а лишь пытаюсь выслушать, понять и чем смогу помочь…
Он много говорил, жестикулировал, пытаясь выплеснуть боль. Я даже не заметила как пролетело время и только крики неподалёку проходящей толпы молодёжи с криками « С Новым Годом» вывели меня из задумчивости. Взглянула на часы, уже 00.55, подумать только целый час простояла на морозе, с парнем, которого совсем не знаю и потрясающим букетом цветов.
- С новым годом…
- Что? – я лишь улыбнулась, всё таки этот мужчина слишком далеко от меня.
- Я говорю с Новым Годом…- он взглянул на свои часы, поднял на меня глаза, улыбнулся наконец то искренне и сжав мою ладонь ещё сильнее сказал
- С новым счастьем…
Да я хотела переем и они меня нашли. Раньше бы я ни за что не стала разговаривать с незнакомцем, а сейчас сижу в машине и просто разговариваю.. Нет ни намека на домогательства или другие пошлости, мы как спасательный круг друг для друга, помогаем, выслушиваем и пытаемся чему либо научиться. Как же не хочется расставаться, но усталость дала о себе знать и оба мы стали зевать.
- Давай отвезу тебя…- робко спросил он.
- Не стоит, здесь совсем близко, буквально пять минут…- что я говорю, ведь хочу как можно дольше быть с ним, сама не понимаю, что со мной происходит.
- Нет, я не отпущу, всё-таки ночь, да и праздник…вдруг кто попадётся с дурными намерениями…- я улыбнулась и кивнула в ответ.
Путь домой показался слишком быстрым, мне стало очень грустно, когда я подошла к дому в сопровождении своего нового знакомого. Остановилась, очень не хочется прощаться, но я так слишком много себе позволила. Страшно, что либо говорить, поэтому легче просто сбежать.
- Спасибо ещё раз – сказала, поцеловала в щеку и просто сбежала, от объяснений, прощаний, да нет, просто от самой себя…




Сообщение отредактировал MaNYa25 - Суббота, 02.10.2010, 10:44
 
MaNYa25Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и снова, что то мне понравилось писать на эту тему, есть вдохновение, муз постоянно толкает в бок и вот следующая часть. Прошу не проходить мимо и оставлять коменты.

Весна или новая встреча…
Ну вот и спали морозы, за окном ярко светит весеннее солнышко, хочется радоваться, смеяться, веселиться, но как будто что то мешает… И почему я просто не могу отключить мозг и радоваться жизни, не могу быть такой же беззаботной как и большинство моих знакомых? Эти мои размышления всё дальше и дальше толкают меня к одиночеству, хотя куда уж дальше? Подруг у меня нет, родители живут своей жизни и предпочитают в мою не суваться. Нет, конечно, с одной стороны я им за это благодарна, нет того тотального контроля от которого страдают многие знакомые, но сейчас просто хочется почувствовать что я кому то нужна.
- Привет, - о нет, только не это и зачем он только появился.
Мне даже не нужно оборачиваться для того, чтобы понять кто стоит за моей спиной. Конечно же это Коля – мой одногруппник и друг, только вот он кажется думает по другому. Да, он за мной бонально бегает и мне это уже порядком надоело. Нет он конечно нормальный парень, но для меня лишь друг и не больше, я некогда не смогу посмотреть на него как не будущего мужа, ну или хотя бы партнёра. Не знаю почмеу, но так исторически сложилось и этого уже не изменить…
Вот он стоит сейчас и просто светиться от счастья и казалось бы я нужна ему, может и не на столько на сколько бы хотелось, но нужна. А мне от этого не становиться легче, всё таки нужно быть для кого то больше чем просто любовью, нужно быть воздухом, да что там всей вселенной, но кажется со мной такого никогда не произойдёт.
- Привет Коль, как дела?
- Ленка, я так скучал по тебе. Ты что настолько занята, что постоянно избегаешь меня? – по нему видно, что он и в правду волнуется, а мне не хотелось его расстраивать. Наверное, именно поэтому я не отталкиваю его до конца, просто боюсь причинить боль, обидеть, всё таки он делает всё это от чистого сердца.
- Коль, прости, просто и правда слишком мало времени. Сам должен понимать 4 курс, нужно подтянуть хвосты, а то совсем немного и уже всё конец. Ты меня извини мне и правда пора. До встречи.
Хлопаю его по плечу и стремительно иду по направлению к дому. Снова сбегаю, мне кажется это уже вошло в привычку. И почему я не могу забыть того парня с которым встретила новый год? Я наверное его больше никогда и не увижу, просто хочется чтобы у него всё было хорошо, чтобы он был счастлив.
Ой, что то я не о том думаю, поднимаю глаза и вижу как на меня буквально едут несколько скейтеров и по всей видимости ни один из них не собирается отъехать в сторону. Пытаюсь подняться на бордюр, спотыкаюсь, кружиться голова и я падаю.
Ничего не могу понять, перед глазами плывёт, слышу противный звук сигнала автомобиля, поднимаю глаза и с ужасом понимаю, что сейчас я нахожусь на проезжей части, а автомобиль находиться слишком близко ко мне, я не успею даже встать, тем более что чувствую сильную боль в ноге. И что делать? Я просто зажмурилась и уже попрощалась с жизнью. Знаете, говорят, что в экстремальных ситуациях перед глазами пролетает вся жизнь. У меня ничего подобного, в голове только один вопрос « какого черта я думаю о нём?». Вроде бы и злюсь на него, всё-таки если бы не мысли о нём, я не оказалась бы в такой ситуации. А с другой стороны, я почему то постоянно вспоминаю о нём с тоской. То не долгое время, что я провела с ним было , пожалуй, самым счастливым в моей жизни.
Я открыла глаза снова буквально в нескольких сантиметрах от меня остановилась та самая машина, которая могла стать причиной моей скоропостижной смерти. Чёрт и почему я сейчас думаю обо всей этой ерунде? И почему у меня так сильно болит нога?
- Девушка, с вами всё в порядке? Вы не пострадали? Как вы себя чувствуете?
Нет…этого просто не может быть, мне это просто кажется. Он что мне теперь повсюду будет мерещиться? Нужно только поднять глаза и убедиться, что это лишь плод моей больной фантазии.
Твою же мать…нет, этого не может быть…это он…его глаза…такие бездонные, голубые и чистые как слезы младенца. Я что научилась исполнять собственные желания? Ведь я именно этого и хотела, снова окунуться в омут этих глаз…
Стоп, а почему он так взволнован? Чёрт, получается, что это он только что чуть не сбил меня… Он кажется о чём то спрашивал, а я даже не слышала.
- ты что то спросил ? – а спокойна и совсем не волнуюсь, у меня просто шок, поэтому я и горожу эту ерунду.
- Я…яяя просто спросил как ты? Я тебя не задел? Тебе нужно в больницу, чтобы тебя осмотрел врач…
- Так стоп, со мной всё нормально, правда, все в порядке и ты в этой убедишься, если поможешь мне встать… - боже что я несу, сейчас он прикоснётся ко мне и я точно никогда не смогу его забыть. Я даже тот наш поцелуй в щёку до сих пор забыть не могу и на губах ощущается легкая не бритость его загорелой щеки.
И снова всё как в сказке, он протягивает мне руку, я даю ему свою и пропадаю вновь. Что это со мной? Он всего лишь взял меня за руку, а через моё тело как будто пропускают сильнейший разряд электрического тока и кажется, будто ещё секунда и я просто умру. Но чем сильнее он сжимает мою ладонь, тем больше мне хочется не просто жить, а сильнее прижаться к его телу.
Нет, я наверное, слишком сильно ударилась головой, поэтому я не могу здраво рассуждать…
- Ай, больно…
- Ну вот, я же говорил тебе, нужно съездить ко врачу. Где болит? Покажи…- ну вот снова я смотрю в его глаза и оторваться не могу, как же мне приятна такая вот забота, даже не смотря на то, что нога и в правду слишком сильно болит.
- Нет, правда, со мной всё хорошо, - ещё шаг, снова эта адская боль, - а нет, мне кажется и правда нужно ко врачу…
- Значит так, ты перестаёшь сопротивляться, мы идём в машину и я везу тебя в больницу, а там и решим что и как.
- спасибо,
Эх теперь как бы ещё дойти? Шаг, ещё шаг и вот я снова корчась от боли буквально оседаю на землю. И я бы точно оказалась лежащей на асфальте, если бы не тёплые, сильные руки, что буквально подхватили меня. Снова он, слишком близко, такое горячее дыхание обжигает…Теперь он точно мой герой заботливый, чуткий, нежный и сильный. Не мужчина – мечта. И почему сейчас возникло такое сильно ежелание поцеловать его? Хотя если включить логику, он просто мне очень сильно помог и собственно как я могу его отблагодарить? А что он обо мне подумает? Что я ветреная и наглая, что вешаюсь на шею первому встречному? Да какая к чёрту разница, я просто очень сильно этого хочу…
Вот его губы всё ближе и ближе, дышать становиться всё труднее и плевать, что мы перекрываем движение на оживленной улице. Сейчас существует только он и я, его нежные руки, так трепетно сжимающие мою талию, бездонные глаза, в которых я окончательно потерялась и губы, такие манящие и желанные. Я совсем близко и вот он его губы, задерживаю дыхание, легонько прикасаюсь к ним и будто лечу. Прощай рассудок, да здравствует сумасшествие.
А он не оттолкнул, лишь крепче прижал к себе и я вообще забыла, что значит дышать.. Это был самый нежный и трепетный поцелуй что был у меня, когда-либо в жизни и ради него стоило терпеть такую боль.
Противный сигнал клаксона привел нас в чувство, мы отстранились друг от друга, я лишь виновато посмотрела на него, а сказать так ничего и не смогла. Опустила глаза, он томно вздохнул и решительно отправился к машине. Аккуратно усадил меня на пассажирское место, пристегнул ремнём безопасности сел за руль.
Дорога в больницу, показалась мучительно долгой. Мне, почему то было не по себе, хотя причина понятна, мне было стыдно за свой спонтанный порыв.
Приехали, я попыталась вылезти из машины, но тут, же была подхвачена на руки моим спасителем. Он поговорил с медсестрой, и она указала на кабинет, куда мы и последовали. Врач попросил его выйти и стал заниматься мной. Он оказался очень приятным мужчиной и замечательным специалистом, расспросил, осмотрел, назначил рентген и даже предложил воды.
После того, как всё было готово, он позвал его. Вот странно как то, столько всего произошло, а я даже не знаю, как его зовут.
- Ну что могу сказать? Девушка вам очень повезло. Перелома нет, но есть сильный ушиб и растяжение связок голеностопа левой ноги. Я вам выпишу мазь, и уже вечером на ногу будет не так больно наступать, а дня через три спадёт опухоль. А сейчас я доверяю вас, вот этому молодому человеку, - он говорит про него, неужели подумал, что мы пара…приятно…
- Да конечно, спасибо вам доктор.
И вот я снова у него на руках, в его машине, он молча заводит двигатель и мы куда то едем. Становитсься как то не по себе, я ведь адже не поблагодарила его, надо срочно это исправить.
- Спасибо тебе, но не стоит беспокоиться, со мной будет всё хорошо, просто отвези меня домой…
- Виталий, можно просто Виталя…
- Что прости? – я немного растерялась, именно поэтому решила сразу всё прояснить.
- Я Виталя, а тебя я одну в таком состоянии не оставлю. С начала мы заедем в аптеку, потом отвезу тебя домой, помогу подняться, а там видно будет, - я просто поверить не могла своим ушам, он говорил на столько уверенно, но в то же время заботливо. Он как настоящий мужчина решил всё сам, но такому как он не возможно не подчиниться.
- Лена, - робкий взгляд в его сторону. Ну вот и познакомились…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Лето - время, что дарит нам любовь…

Как же всё-таки хорошо, за окном тепло, солнечно, не смотря на то, что уже утро дети уже визжат и резвятся во дворе.
А мне сегодня нужно в последний раз сходить в универ и доздравствуют каникулы, а в моём случае самое скучное и тоскливое время, ведь снова мне будет нечем заняться.
Ну и что мне надеть? Как говорит моя мама – одежда должна соответствовать настроению, поэтому надену легкий, летний брючный костюм. Краситься не буду, да и для кого это делать? Стала замечать, что последнее время делаю это лишь для него – для Виталика. Но всё таки кто же он для меня, друг или что то большее? Когда он рядом мне хорошо, уютно и спокойно, а когда его нет я вспоминаю как нам было хорошо вместе.Я скучаю без него и наверное слишком глупо отрицать, что для меня он не просто друг… А вот я для него всего лишь хорошая знакомая, с которой можно встретиться и поговорить. Но главное, что он рядом и я могу хоть иногда с ним встречаться.
Прошло уже три месяца, а я так и не отважилась спросить у него встречается ли он с кем-нибудь, наверное просто боялась услышать положительный ответ. Когда он рядом хочется петь и плясать одновременно, да всё-таки я в него влюбилась. Правда, мне не повезло – моя любовь безответна. Ну да ничего я со многим смогу смириться и с этим тоже.
Так нужно собираться…ну вот я снова опаздываю…
- Мам, я уже убегаю, завтракать не буду, опаздываю. Если буду задерживаться, обязательно позвоню.
Всё-таки как здорово пахнет лето. Кто-то посчитает меня сумасшедшей, но я встречаю каждое время года именно по запаху.
Лето – это запах луговой травы, множества цветов, голубизна рек и оживание всего, что замирало на период зимы. На самом деле если сравнивать весну и лето, то каждому становиться ясно, что весной вся живая природа как бы просыпается, а вот летом она действительно начинает жить. Именно поэтому многие и любят лето – это пора дающая понять все прелести жизни, щебетание птиц в парках и лесах, зелень деревьев и запах цветения. Всё это так прекрасно, нужно лишь замечать те мелочи, что происходят вокруг.
Вот и универ, осталось прослушать наставления по поводу хорошего поведения, а потом прощание с одногрупниками и все начнут разбредаться кто куда. Слава богу, хоть мучить долго не стали и вот теперь я свободна, надо только с Леркой попрощаться, хотя где вот я её сейчас найду? О а вот и она…
- Лерк, ну что ты готова хорошенько отдохнуть?
- О да, я уже лечу домой, чтобы поскорее начать отдых…- пожалуй, она единственная у кого так замечательно, получается, мечтательно закатывать глазки.
- Лер, ты не исправима…
- Это точно, а ты то как будешь проводить лето? Надеюсь, не станешь сидеть дома с книжками?
- Ну, ты же знаешь, что гулянки я не люблю…хотя может куда и выберусь…
- Ты если что звони, может, встретимся.
- Хорошо Лер я позвоню, давай уже беги…
- Давай пока, целую…
О нет только не это…
- Ленка, привет. Ну что ты уже домой. Давай провожу. – и откуда в нём столько настойчивости, неужели он до сих пор не понял, что мы с ним слишком разные…
- Нет Коль, я не домой. Мне нужно ещё кое-куда зайти. Так что нам не по пути. Я побежала, желаю хорошо отдохнуть.
И когда же я интересно отважусь с ним поговорить и в лицо сказать, то о чём постоянно думаю. Ладно, пойду, прогуляюсь до парка, тем более что домой и правда не хочется. Хорошо здесь всё-таки, тем более сейчас в середине дня, когда людей здесь почти нет. Слишком сильно я люблю одиночество, да хотя скорее не люблю, а просто так привыкла. Гораздо приятнее было бы сидеть и чувствовать, что рядом с тобой есть кто то, кому ты очень сильно нужна. Мечты, мечты…
- Девушка можно к вам присоединиться? – это что галлюцинация, ведь просто не может быть, то он сейчас здесь.
- Привет, а ты что тут делаешь?
- Вот так ты меня значит встречаешь? Не поверишь, просто устал от всего и захотелось побыть одному. А здесь я часто люблю посидеть один и просто подумать. Но вот приехал и увидел тебя, просто не смог пройти мимо. А ты чего такая грустная, что-то случилось? – быть того не может, всё-таки мы с ним во многом похожи.
- Да нет со мной всё хорошо, просто с сегодняшнего дня я свободна на всё оставшееся лето и как то грустновато стало от этого. Я тоже люблю приходить сюда и просто подумать в одиночестве.
- Я надеюсь, не помешаю тебе своим присутствием? А то я могу уйти…
- Нет, с тобой даже лучше…- ой я кажется, что-то не то сказала, даже в глаза ему теперь посмотреть не могу, а если он не так всё поймёт. Хотя, что тут можно понять не так, всё и так очевидно, когда он рядом я просто с ума схожу.
- Слушай, что-то мне не нравиться твоё настроение. Давай ка мы с тобой сейчас прогуляемся, а потом я отвезу тебя туда, где ты уж точно развеселишься, - ну и как я могу ему интересно отказать?
- Я согласна. А куда мы поедем?
- Ух, ты какая ты быстрая, вот потом и увидишь, это сюрприз и больше ничего у меня не спрашивай…
Никогда я ещё не чувствовала себя такой беззаботной, так хорошо рядом с ним, весело. Кажется, что он не то что понимал меня с полуслова, мне было просто достаточно подумать и вот он уже выполняет моё желание.
Гуляем по парку, он держит меня за руку, просто разговариваем обо всём и не о чём. Как же я рада, что он тоже пришёл, что подсел ко мне, сейчас я кажется и в правду счастлива. Только вот что ещё за сюрприз он мне готовит? По своей природе я слишком любопытна отсюда и огромное желание узнать, что же он придумал. Хотя думаю, осталось немного…
- Ну что ты готова?
- Нет конечно…
- Это ещё почему?
- Ну ты же так и не сказал куда меня поведёшь? – да да я над ним просто поиздевалась, увидела его реакцию и не смогла скрыть улыбку, он просто рассмеялся, причём в этот момент точно было видно, что его ничто не тревожит.
- Ну если дело только в этом, то поехали… - и мне ничего не остаётся кроме того, что сесть в машину и ждать когда я всё увижу.
Знакомая с начала дорога, но вот он поворачивает в сторону не известного мне кажется места, мы едем ещё где то пол часа и я наконец то понимаю куда он меня привёз.
Парк аттракционов…быть этого не может…я не была здесь наверное уже лет десять минимум… А он вот просто так, для того, чтобы развеселить везёт меня сюда.
- Ты что издеваешься? А что о нас люди подумают? Всё-таки здесь место для детей…
- Ты ошибаешься, во-первых, мне наплевать, что обо мне подумают. Во-вторых, тут аттракционы не только для детей, но и для взрослых. Так что если не хочешь меня обидеть выходи из машины и пошли поднимать настроение…- он смотрит на меня с какой-то мольбой в глазах и вот как я могу отказать.
-Хорошо, но выбираю я…
Я как ребёнок веселилась и действительно отдыхала и душой и телом, мы как дети бегали по разным каруселям, резвились, я даже выпачкала его в мороженым. Давно мне не было так хорошо, как не сопротивлялся Виталик, но всё-таки смогла его вытащить на колесо обозрения. Тот, кто, когда-либо был на нём, поймёт меня, и то несравнимое ощущение, когда ты будто взлетаешь над землёй. Но как оказалось Виталик боится высоты, поэтому мне путем небольшого шантажа пришлось его уболтать.
- Ну перестань, с нами и правда ничего не случиться, доверься мне…- боже как же хочется снова его поцеловать, я до сих пор не могу забыть того ощущения что пронзило меня, когда я поцеловала его в тот первый и единственный раз. Наверное, нужно опустить глаза, но я просто не в силах оторваться от него, в нем всё идеально глаза, губы, тело, мне даже характер его полностью нравиться. Но я должна перестать думать об этом, я не могу собственными руками портить наши дружеские отношения. Всё не могу больше смотреть на него, это пытка какая то…
- лен, что то случилось? Посмотри на меня? Я что чем то тебя обидел? Пожалуйста посмотри на меня…- как по волшебству поворачиваюсь к нему и понимаю, что напугала его своим глупым поведением.
- Нет, всё хорошо, просто мысли глупые лезут в голову…стоп…а ты что уже не трясёшься…тебе не страшно…ты смог это сделать…Виталька…- и какого чёрта я бросила к нему на шею и крепко прижалась к нему.
Что творилось со мной в тот момент не передать словами. Такой близкий и такой далёкий, такой желанный, и почему он так нежно прижимает меня к себе? Легонько отодвигаюсь от него, снова эти бездонные глаза, только вот сейчас в них есть что то ещё… Нет не может быть…желание…я вижу его желание…Он медленно придвигается ко мне, ещё несколько миллиметров и вот долгожданный момент…Что же он делает…
А какие дальше могут быть мысли…просто пустота, а точнее он и я, и плевать что мы на огромной высоте, плевать на то что кто-то может осудить. Его поцелуй, его прикосновения, его страстное дыхание, я просто схожу с ума.
Не знаю, сколько прошло времени, но когда мы отстранились друг от друга, то поняли, что сейчас нужно быть в буквально смысле спуститься с небес на землю. И не смотря на то, что он отстранился от моих губ, но его нежные, но в то же время сильные ладони крепко прижимали меня к его торсу. Он снова придвинулся ближе, прислонился губами к щеке и шепнул на ушко:
- Ты нужна мне…
А мне больше ничего и не нужно, главное что я для него хоть что то значу…


 
MaNYa25Дата: Среда, 27.10.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Осень или наконец то счастье…

Всё таки я очень люблю осень. И пусть кто то говорит, что осенью всё начинает умирать, но это вовсе не так. На самом деле всё замирает и постепенно показывает нам всю свою красоту, на которую способно. Разве это не удивительно замечать, как с каждым днём зелень деревьев приобретает всё новый и новый цвет. Выходя на улицу из дома ранним утром наслаждаться свежестью, которая служит первым к наступлению холодов. Лицезреть первый золотистый листопад и слушать загадочный шелест листвы под ногами. Разве можно просто так пройти мимо этой красоты… Лично для меня современно не возможно.
Для многих осень это конец каникул и отпусков, прощание с теплом и наступление холодной зимы. А для меня это самая лучшая пора, когда в душе наступает какое, то необыкновенное спокойствие и равновесие. Ведь всё это – шелест листвы, последние щебетания перелётных птиц, неотрывная часть, самого красивого ритуала под название осень.
И даже осенний дождь, он какой-то особенный, не такой, каким бывает в другие времена года. Порой хочется выбежать на улицу, закрыть глаза, подставить лицо прохладным каплям и не думать ни о чём. Или наоборот сесть дома на подоконник и думать обо всём и не о чём, пока за окном капает настойчивый и хмурый дождь. Наверное, каждый человек делал нечто подобное в своей жизни.
Может ли осенняя погода влиять на наше настроение? Конечно, да! Часто бывает, что именно погода за окном правит нашим сознанием. Всё-таки человек существо мнительное и слишком много думающее. Порой мы сами придумываем себе проблемы. Лишние мысли лишь портят нашу жизнь, поэтому иногда стоит просто наслаждаться моментом.
И вот сейчас я наслаждаюсь таким казалось бы простым и незамысловатым моментом, как сидение в парке. Я смотрю на небольшой пруд в котором плавают необычной красоты лебеди. Насколько же они всё-таки красивы, белые, грациозные птицы. На них так приятно смотреть со стороны и даже время летит как то слишком быстро.
- Привет, - такой нежный и приятный шепот в ушко, - прости что опоздал. Были срочные дела на работе. Надеюсь, тебе не было грустно?
- Нет, я даже не заметила, как пролетело время. Задумалась просто…
- Я скучал…- тянется к моим губам.
- И я скучала…
Да, сама поверить не могу в то, что вот уже три месяца я самая счастливая женщина. С того самого дня и того самого поцелуя мы вместе – я и Виталик. В тот вечер после того, как мы наконец то ушли из парка аттракционов, он признался мне что влюблён, да и я призналась сама себе в первую очередь, что жить без него не могу.
Так и продолжается, по сей, день эта волшебная сказка, каждый день я просыпаюсь, и мне кажется, что это всего лишь сон, а в жизни ничего такого и нет. Но он не исчезает, он всё ещё рядом и с каждым днём делает меня ещё более счастливой. Как там поётся в песне « мне много не нужно, мне нужно чтобы ты просто рядом был…», вот и мне просто жизненно необходимо его присутствие рядом. От каждого его взгляда, вздоха начинаю дышать, а от прикосновения я просто схожу с ума.
Раньше мне всегда казалось, что счастье почему то гордо обходит меня стороной, но сейчас всё абсолютно по другому и я наконец то поймала ту самую птицу счастья…
- Ленка пошли, ты и так слишком долго ждала и теперь у меня для тебя есть сюрприз, надеюсь тебе понравиться, - так ну вот и что это за нездоровый блеск в его глазах, он ведь явно что то задумал.
Я конечно люблю сюрпризы, но всё таки слишком часто они бывают скорее неприятными, нежели наоборот. Хотя ничего плохого Виталик мне точно не сделает, придётся просто довериться.
- Хорошо, надеюсь это приятный сюрприз?
- Конечно родная, иначе быть просто не может.
Так и куда же мы идём? Странно он тащит меня в другую часть парка. И что же такого меня там ждёт? Всё таки не умею я терпеть это главный мой минус, нетерпимость тоже порок, ещё и пострашнее некоторых.
- Леночка, солнышко, позволь мне закрыть тебе глаза, чтобы сюрприз наверняка удался, - а дальше просто он берет и завязывает мне глаза каким то шёлковым шарфом, через который почему то совсем ничего не видно.
Что ж и снова придётся подчиниться. Я так волнуюсь, что даже ладони стали потеть, давно не было у меня такого чувства. Надо просто успокоиться, как там говорят вдох выдох, и ни фига ведь не помогает.
- Родная теперь ты можешь открыть глаза, - блин да что ж такое руки не слушаются, даже повязку с глаз снять не могу.
Вот мне наконец-то удалось справиться со всем этим и шарф буквально падает из моих рук, когда я вижу, то, что находиться у меня перед глазами. Я стою вплотную к небольшому пруду, на поверхности которого в виде необыкновенно красивых венков из алых роз выложена фраза «Я люблю тебя Лена!».
Шок, да это именно он, я просто пошевелиться не могу от нахлынувших чувств. Боже, как же всё красиво и приятно, никто и никогда для меня такого не дала.
Обернулась и окунулась в такой дорогой уже омут небесно синих глаз, сколько в его глазах нежности и любви, теперь я просто жить без него не могу.
- Виталь…я…я даже не знаю что сказать…я…
- не нужно пока ничего говорить родная, это ещё не всё…пойдём со мной….
- Ну зачем всё это…Виталь, правда мне безумно приятно, но не нужно было…- тут он смотрит в мои глаза в долей какого то разочарования и спрашивает.
- Тебе понравилось?
- да конечно, но…
- Значит никаких но, пошли…- он подводит меня к какому то большому сундуку, высотой и шириной где то метр на метр, - ну вот открывай – это всё для тебя.
А что тут сказать, мне жутко интересно, но в то же время страшновато. Нет, я точно знаю, что он не сделает мне ничего плохого, но факт остается фактом, я просто не знаю что там. Делаю стремительный шаг, на встречу неизвестности, протягиваю руку, оглядываюсь на любимого и резко открываю сундук.
А дальше просто окунаюсь в какую то волшебную сказку, прямо из сундука вылетает десяток, а может и больше воздушных шаров. Казалось бы подобная глупость, но как же приятно. Кажется будто окунаешься в детство и ты полон беззаботности, хочется завизжать от восторга.
Сколько я так стояла с глупой улыбкой на лице, я понятия не имею, но когда подняла глазавверх, то увидела, что все шары уже улетели, а я невольно опустив голову вниз увидела какую-то ярко алую коробочку, что лежала на самом дне ящика. Оглянулась на Виталика, но он лишь одним взглядом предложил мне посмотреть что там.
Дрожащей рукой я потянулась к бархатной вещице и несколько секунд собиралась с мыслями….Секунда, две, три и вот я открываю её…Боже кольцо…кольцо…он подарил мне кольцо…
Мысли вихрем закружились в голове, стало труднее дышать, и я даже глаз не могла оторвать от этой прелестной вещицы. Пришла в себя лишь, когда на талию легли такие родные, желанные руки.
- Лен, - шепнул он мне на ушко, - я тебя люблю и просто не представляю своей жизни без тебя, хочу постоянно быть рядом, оберегать и хранить твоё счастье. Хочу, чтобы у нас были дети, хочу каждый день проводить рядом с тобой. Ты мой воздух, ты моя жизнь…Стань моей женой…
А не верю в то, что слышу, такого со мной просто не может быть. Как же хочется кричать от счастья, но кажется, голос пропал, это всё от волнения. Повернулась к нему лицом и вот он самый желанный и любимый мужчина на свете, он ждёт моего ответа, неужели он может сомневаться?
-Да, - почти шопотом сказала я.
- Что?- кажется он не расслышал мой ответ.
- Дааааааааааааааа, - закричала я что было сил, я выйду за тебя….стану твоей женой и хочу, чтобы ты всегда был рядом, без тебя я умру…
- Ленка, я самый счастливый человек на свете…- хватает меня на руки и кружит в объятьях и вот теперь я точно знаю счастье есть…

Эпилог.
Когда то я просто проходила по улице и встретила его, того без кого теперь просто не представляю собственной жизни. Попыталась помочь ему и может в чем то и помогла. Судьба снова свела нас странным образом, и мы стали друг другу ещё ближе. Теперь я точно знаю, что счастье есть, встретив его в ту новогоднюю ночь, я нашла не только его, но и саму себя. Теперь жизнь обрела множество красок, потому что рядом он, тот, кто делает каждый день необыкновенным, одним лишь своим присутствием. Не зря же говорят, что смысл нашей жизни именно в том, чтобы найти свою половинку, именно она привносит в жизнь смысл. Я обрела своё счастье так неожиданно, что и по сей день в это не верю, но благодарю Бога и судьбу за собственное счастье…

Девушки это завершающая часть данного миника, здесь я попыталась вам показать, как часто всё может меняться в нашей жизнь и не зависимо от времени года в нашей жизни порой случаются чудеса!
Надеюсь будут ещё миники, но чуть позже. Надеюсь, что вы найдете время и заглянете СЮДА.




Сообщение отредактировал MaNYa25 - Среда, 27.10.2010, 17:17
 


MaNYa25Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Автор : MaNYa25
Название : Часто так бывает...
Пейринг : ВАЛТ
Размер : мини
Статус : закончен

Бывают простые истории в жизни о которых хочется рассказать всем, я написала эту историю давно и уже выкладывала на сайте, а сейчас просто перенесу в эту тему. Для тех кто читал шанс вспомнить, а для тех кто нет возможность оценить. Буду благодарна если вы оставите комментарий.

Тот день я наверное не забуду никогда, его глаза, его улыбка и всё как во сне…Познакомились мы достаточно банально, я гуляла с подругой около своего дома, а он с другом…Они подошли к нам и предложили познакомиться, мы не отказались…но когда я взглянула в его глаза, казалось что я навсегда пропала…Сейчас я уже даже не помню какого они были цвета, конечно ведь прошло уже 6 лет…А тогда я только закончила школу, 11 класс, поступала в ВУЗ на бюджет, но не прошла конкурс и поэтому пошла работать. Он одним своим словом и взглядом перевернул всю мою жизнь и мой внутренний мир, он почему то сразу обратил внимание на меня. Хотя моя подруга гораздо красивее меня и парни всегда обращали внимание на неё, а он казалось смотрел только на меня и наверное именно это меня и подкупило…На меня обратил внимание красивый молодой человек, а ведь раньше я толком ни с кем не встречалась…А он был таким милым и нежным, просто прожигал меня взглядом, а я просто сгорала изнутри и радовалась тому, что он рядом. Тогда мне казалось, что это была любовь, но разве это было так? Разве можно вот так вот просто решить что любишь? Всё зависит от ситуации, а в моём случае это был первый опыт и первая серьёзная влюблённость…
Мы с начала просто сидели и болтали, потом пошли гулять, он держал меня за руку пытаясь согреть, ведь было это примерно за 2 недели до Нового года и на улице был лёгкий мороз, но я не чувствовала холода, ведь рядом со мной был он…Немного прогулявшись было решено идти по домам, мы все вчетвером сначала пошли к дому подруги так как живёт она далековато, а время позднее. Потом втроём пошли к моему дому, я даже не заметила когда его друг ушел, и мы остались одни, мы зашли в подъезд, но мне не хотелось уходить, хотелось продлить этот миг счастья…Мы долго стояли и разговаривали обо всём и не о чём, было просто приятно находиться рядом с ним. Когда я уже собиралась уходить, он вдруг подошёл ко мне вплотную и посмотрев мне в глаза коснулся своими губами моих губ…Такой нежный и в то же время требовательный, такой лёгкий и невесомый, такой страстный и жадный, это был просто волшебный поцелуй…мой первый поцелуй…с тем кто показал мне что я могу быть желанна…с мужчиной который навсегда останется в моей памяти. Не помню сколько мы вот так стояли припав к губам друг друга и наслаждались моментом счастья, когда я уже уходила, он сказал что хотел бы увидеться со мной, я ответила что я не против, но мы не назначали встречу и я просто надеялась и верила, что он сам придёт ко мне и возможно у нас что то получиться…
Но прошёл день, два, три, а он всё не появлялся…Мне было очень больно, я не находила себе места, ведь всё было так мило и хорошо, он ведь сам сказал, что хотел бы меня увидеть и почему же он не ищет встречь…Днём на улице я в толпе постоянно искала его, а ночи на пролёт плакала в подушку…Что произошло? Что случилось? Может я что то сделала не так? Вот те вопросы которые постоянно крутились у меня в голове. Я уже было почти смирила и свыклась, но вот две недели спустя я выходила из дома погулять со своей собакой и спускаясь по лестнице я увидела на том же самом лестничном пролёте целующуюся парочку. Я остановилась на секунду и тут же пожалела об этом, потому что когда я увидела лицо парня, то сразу поняла что это он…Тот же человек, что две недели назад целовал и обнимал своими теплыми и нежными руками меня….В душе всё перевернулось, мне захотелось расплакаться, но я сдержалась…В тот самый миг я поняла что не доставлю ему такого удовольствия и он не увидит моих слёз, только мою улыбку…но теперь я буду улыбаться только другим, а не ему…
И я развернулась и пошла дальше, когда вернулась их в подъезде уже не оказалось, но это и к лучшему…После этого много мыслей было в голове, было больно и обидно, как никак но меня предали…Спустя несколько дней, я узнала от своей знакомой, что это была его девушка, они встречались ещё до армии, а сейчас когда он пришёл они живут вместе…Тогда я точно поняла, что он просто хотел мной поиграть, попользоваться и бросить, но я не игрушка и никому не позволю этого…
В тот год мы весело отпраздновали новый год, я каждый день заставляла себя забыть его, но это у меня не получалось, он всё равно был в моих мыслях… И вот наступило 2 января, мы с подругой пошли гулять вечером, шли болтали о жизни, вспоминали школьные годы и я перестала наконец то о нём думать, но вдруг около нас остановилась машина. Мы замерли не понимая ничего, ведь никому эта машина была не известна и вдруг из неё вышел он…Он снова смотрел как будто только на меня, не обращая внимания на подругу…Он предложил нас подвести, но я отказалась, всё таки во мне ещё играла обида, но он не отступался, он придложил прийти нам на квартиру его друга, отметить так сказать новый год. Не знаю, что на меня нашло но я сказала, что мы придём, хотя не собиралась этого делать. Он уехал, а мы отправились к сестре подруги, у неё мы выпили немного, вино ударило в голову и я сказала Кате, нам пора ведь нас ещё ждут в гости…Что тогда мной двигало не понятно до сих пор, может желание его увидеть, а может хотелось ему показать, что он мне не нужен, но Катя не отказалась и мы пошли по названному адресу…
Когда мы позвонили в дверь, то на пороге увидели его, он был шокирован, видимо не ожидал, что мы придём. Предложил нам пройти, в квартире их было трое, он и два его друга, мы посидели пообщались, посмотрели фоторгафии друга, его кстати звали Саша, но потом мальчики ушли покурить и мы остались одни. А поскольку время было позднее мы решили что пора домой, подождав их немного поняли что они засиживаются, тогда мы вышли в коридор и стали одеваться. Парни, увидев, что мы собрались уходить, вышли к нам с расспросами, один из них даже схватил меня за руку и навящиво предложил остаться. Я ответила спокойно, что мне пора и завтра рано вставать, но он меня не отпускал и тогда на нашу защиту вышел Саша. Он усмирил своего друга и пропустил нас к выходу, но на пороге остановил меня и попросил мой номер телефона. Не знаю зачем, но ему его дала, а он обещал что позвонит. Я проводила Катю и когда шла домой Саша позвонил мне несколько раз, просил чтобы я пришла, но я отказалась….
После этой встеричи мы снова, какое то время не встречались, я даже была этому рада, я же стала понимать, что он далёк от идеала и стала видеть его внутренность. Но в то же время я начала думать, что причина его пропаданий во мне, я замкнулась в себе и решила что мне никто не нужен…Но вот однажды подруга стала встречаться с парнем и они решили меня с кем нибудь свести, познакомили меня с Виталиком…С первой нашей встречи он был таким чутким и заботливым, он ничего не требовал только отдавал…Мы прекрасно провели вечер и попрощавшись так же договорились встретиться, но он не спросил мой номер телефона и поэтому я была уверена, что он не захочет меня снова видеть…И сколько же я испытала счастья и радости, когда на следующий день он позвонил и спросил разрешения прийти в гости, он пришёл и мы просто сидели и разговаривали до 4 утра, а потом он пошёл домой, а я легла спать…Спустя месяц я поняла, что люблю его и он самый для меня дорогой человек на свете…Мы строили нашу любовь вместе, выкладывали по кирпичику и построили крепкое здание, которое будем беречь и охранять…
И оглядываясь назад я понимаю, что настоящая любовь должна быть открытой и давать людям счастье, а не причинять им боль…А сама первая встреча или первое свидание это не показатель любви или каких то личных качеств. Главное это то, что происходит потом, как строятся ваши отношения…И не стоит думать, что если ушла одна любовь то это конец, нет это лишь начало, начало новой жизни и новой любви, главное держать для неё сердце открытым и верить в то, что она придёт…И никогда нельзя принимать влюблённость, за любовь! Да это схожие чувства, но и то и другое испытывают все и просто нужно чувствовать голос сердца и иногда приглушать голос разума, ведь не всегда он хороший советник….


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Миники от MaNYa25 (Небольшие истории о ВАЛТ, КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: