Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » И были счастливы... (ЛиС.Фан-фик от mcm1631 и Mashle4_ka.)
И были счастливы...
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Всем привет)
Ловите сюрприз, наши дорогие читатели!)

Авторы: mcm1631 и Mashle4_ka
Название: "И были счастливы..." ( Продолжение фан-фика "Золотая Весна")
Жанр: Romance
Пейринг: Лера/Стас
Статус: в процессе

ФАН-ФИК БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ТУТ

Мы с Кристиной очень надеемся, что вам понравится наш совместный фан-фик)))




Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 26.09.2010, 15:24
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
1 глава.
Счастье - это запах дождя, цвет ночного неба и одни наушники на двоих (с).

Лера Комарова - замужем, имеет ребёнка, сына - Денис.
Лена Степнова – замужем, имеет ребёнка, девочку - Маргарита.
Юля Самойлова – замужем, дети - Максим и Даша.

3 года назад. Медовый месяц.
-Помнишь, ты на свадьбе сказал что, мы заведём ребёнка, как только я скажу, что я готова?- робко спросила девушка, потирая вспотевшие ладони.
-Конечно, я такое не забываю, это так и есть- улыбнулся Стас, притягивая её ближе к себе.
-Стасик,- она выдержала паузу, собираясь с мыслями- Я очень хочу ребёнка- выдохнула Лера.
Парень положил девушку на песок и лёг сверху, целуя её тело, касаясь мочки её уха…
Они нашли друг друга, и никто не в силе их разбить, потому что только искренняя любовь бывает такой сильной.

Страница дневника.
Сегодня родился ещё один маленький человечек на земле, а то есть мой сын. Стас, мой муж, чуть не сошёл с ума от этой новости, так как до последнего месяца беременности говорили, что будет девочка.
Его карие сияющее глаза, я никогда их не видела такими….
Как только меня выписали из больницы, теперь уже сыном на руках, Стас не отпускал его с рук, играл с ним, смотрел, как он спал, кушал. Счастье переполняло нас обоих.
Два года спустя.
Дениска, начал говорить, первое слово было «Папа», а следом и «Мама». Стас начал работать на небольшой фирме, был переводчиком одной иностранной группы. А я всё ещё продолжала учиться, последний курс и его надо было закончить с отличием.
Во время учёбы, с Дениской сидели родители, то его, то мои, моя мама души не чаяла во внуке и всегда говорила, что он пошёл в Стаса. Это действительно было так: Тёмные волосы, карие глаза, его структура тела, такой же вспыльчивый характер.
Ленка, моя подруга тоже родила, раньше меня, у неё на свет появилась девочка, такая же беленькая, только вот характер Степновский. Друг Стаса, Знак, тоже стал отцом, ещё раньше, чем мы все: там и вовсе была девочка и мальчик, мы достаточно часто гуляли вместе с колясками во дворах наших домов. Дети весело игрались в песке, лазили по детской площадке, а мы сидели на лавочке и что-то бурно обсуждали. Иногда Стас уводил меня в парк, пока друзья сидели и наблюдали за детьми. Так мы оставались вдвоём, я больше всего это любила, так как с рождением Дениса, время у нас на друг друга оставалось совсем мало.
Только это не было главной проблемой, самая большая была, та которую мы никак не могли решить.
Комаров, не хотел отпускать меня на работу, а предложения уже были, но он ни в какую не хотел, чтобы я выходила на работу, из-за чего частенько сильно ругались.

-В каком кулачке, конфета?- чётко спросила девочка с двумя косичками на голове
-В этом - улыбнулся в ответ малыш,- А тепель покази…
-Держи - она чётко выговаривала все слова в силу своего возраста, протянула Денису маленькую конфетку и подошла к своему брату,- А ты чего сидишь?
-А мне конфету?- обиделся он
Даша широко раскрыла дверь детской и побежала на кухню где сидели родители.
За столом собралась довольно большая компания: Мама и Папа, Лера и Стас тихо обнимались в углу…
-Мам, - Даша резво запрыгнула к папе на коленки - Дай ещё конфету…
-Даша, на сегодня хватит, вы очень много конфет съели…- ласково сказал Знак, которые до сих пор не хотел менять своё прозвище.
-Максиму не хватило, он обиделся - пояснила девочка,- Я всё Денису отдала…
-А почему Денису?- наивно поинтересовался Знак
-Он класивый - улыбнулась девочка, покраснела и даже забыла про букву «Р».
-Комаров,- улыбнулся Паша, отвлекая парочку - Ты хочешь, чтобы мы с тобой стали родственниками?
-Мечтаю, - усмехнулся Стас - Он в меня пошёл, уже с таких малых лет, пользуется популярностью…- счастливо заметил он
-Я заметил- съязвил Паша, а потом обратился к дочке: - Держи - он протянул ей конфету, и девочка упорхнула обратно в комнату.
-Нам пора уже - улыбнулась Лера, вставая со стула и поправляя свои волнистые волосы - Денис, собирайся!
-Завтра встретимся на площадке, как обычно - улыбнулась Юля, обнимая на прощание Комарову.
-Пока - Лера подняла на руки сына и зашагала по лестнице вниз.
-Лерк, пусть сам спускается, - тихо сказал Стас, оказываясь рядом. Девушка отпустила сынишку на пол и он, держась за перила, и наступая, каждой ножкой на лестницу пошёл вниз.
-Давай ещё погуляем?- тихо спросил Стас, обнимая жену за талию
-Пойдём, на наше место - улыбнулась Лера в ответ и они взяв Дениску с разных сторон за руки зашагали в сторону парка.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
М@ш@, Ох, Маша, Маша)))
Не туда мы пишем, буду ругаться!!!


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Воскресенье, 26.09.2010, 18:30
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 28.09.2010, 13:35 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
-Спокойной ночи, мой малыш, - прошептала белокурая девушка, укладывая своего сына в постель. Её взгляд был полон материнской любви и счастья. Ведь ребенок – это самое большое счастье в жизни женщины.
- Спокойной ночи, мамочка, - глаза Дениса уже слипались от усталости и желания поскорее зарыться в одеяло и увидеть хороший сон.
Лера, выходя из комнаты сына, ещё раз взглянула на Дениса. Он улыбался сквозь надвигающийся сон.
- Как же ты всё-таки похож на своего отца…- улыбнулась Лера.
Оказавшись в постели, Лера взглянула на спящего Стаса. Он был очень мил. На его лице застыла блаженная улыбка. Блондинка лишь улыбнулась и закрыла глаза.
В голове девушки всплывали разные мысли, воспоминания о прошлой жизни.

Сейчас я могу сказать точно, что я счастлива. Ведь у меня есть любимый муж и любимый сын. Эти два человека – самые дорогие для меня. Я люблю их так, как никто никогда не любил. Я благодарна судьбе, что встретила такого человека, как Стас. Да, у него, наверное, неидеальный характер, как и у всех людей. Но для меня он самый лучший и самый красивый мужчина на свете. Я люблю каждую черту его лица, его улыбку, его походку…Я люблю в нем всё.
Сейчас я всё чаще вспоминаю то время, когда мы ещё не были женаты. Тогда мы так искренне любили, восхищались друг другом. У нас была нежная, и в то же время страстная любовь. Мы просто не могли прожить и дня друг без друга. Помню, как ждала его, как билось моё сердце в ожидании наших встреч…
С тех пор многое изменилось. Мы по-прежнему любим друга, и моё сердце по-прежнему беспокойно бьется, когда он нежно обнимает меня. Но семейная суета понемногу съедает былую страсть, оставляя лишь бытовые проблемы, ссоры и обязательства. Мы всё чаще ссоримся из-за глупостей, обычных семейных проблем, на которые можно легко закрыть глаза.

От этих мыслей Леру отвлек неожиданный звук, а точнее какие-то непонятные голоса. Эти голоса доносились из комнаты сына.
Соскочив с постели и накинув шелковый халат, Лера направилась в спальню Дениса.
Оказавшись в комнате сына, Лера заметила очень примечательную картину. Сын сидел на кровати, причем вид его был необычайно бодрым. Также в комнате был включен телевизор, который собственно и смотрел Денис.
- Денис, я ведь запретила тебе смотреть телевизор в такое позднее время, - грозно глядя на мальчика, говорила строгая мать.
- Ну мам…- жалобно протянул сын.
- Нет, сынок. Уже поздно, и тебе уже давно пора спать. И к тому же, ты обманул меня.
В этот момент в комнату ворвался зевающий Стас. Практически обнаженная фигура парня была так соблазнительна, что Лера невольно залюбовалась им.
- Лер, что случилось?
В ответ Лера лишь вышла из детской, потянув за собой мужа.
- Денис не слушается меня. Я запретила ему смотреть в позднее время телевизор, - недовольно произнесла блондинка.
- Лерк, ты очень строга с нашим сыном, - выпалил Стас, - Мне кажется, что в последнее время ты слишком повзрослела.
- Стас, конечно же я повзрослела. Вообще-то я уже замужняя женщина и у меня есть ребенок, - засмеялась Лера, - Я не строга, это ты всё позволяешь нашему сыну. Пойми, ребенку нужен режим.
- Лер, ты стала какой-то…слишком придирчивой и невыносимой, - произнес Стас недовольно, - Если бы я встретил тебя сейчас, ни за что бы не женился на тебе.
Слова Стаса вонзились в сердце, словно острый нож. Как он мог такое сказать? Ведь она всего лишь заботится о нем и их сыне.
- Да пошел ты…- выпалила Лера, хлопнув дверью спальни.
Опустившись на подушку, девушка снова закрыла глаза. Сердце изнемогало от боли.

Что я делаю не так? Почему ему всё не нравится? Каждый раз из-за какой-нибудь глупости мы ссоримся. Наверное, потому, что он слишком вспыльчив. А я сразу ухожу, если начинается ссора. Просто не хочется продолжать эти дурацкие споры. Когда мы ссоримся, мир вокруг сразу становится тусклым и неинтересным, всё раздражает.
Я надеюсь, что он хотя бы извинится за свои слова. Хотя бы потому, что причинил мне боль.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Суббота, 02.10.2010, 13:13
 
mcm1631Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Девушка лениво раскрыла свои глаза и тряхнула головой, как будто «скидывая» плохой сон.
Оглянувшись, она заметила что муж, так и не пришёл ночевать после вчерашней вечерней ссоры.
Что ж пусть будет так…
Открыв дверь детской, Лера заметила довольно милую картину: Стас спал на полу, свернувшись калачиком, а сын тихо играл на кровати, перебирая каких-то солдатиков.
-Пойдём умываться - ласково произнесла Лера, протягивая сыну руку.
-Папа, сказал, что любит тебя - улыбнулся малыш, вытирая личико полотенцем
-Я знаю - вяло усмехнулась девушка, сажая сына на высокий детский стул и целуя его в лоб.
Завтрак проходил в полной тишине, малыш, видя состояние мамы, не лез к ней с разными вопросами и какими-то рассказами. Лера уныло ковыряла гречневую кашу и смотрела в стену.
-Доброе утро!- на кухне появился Стас, как всегда в одних трусах и не стесняющийся своего вида, даже перед ребёнком.
-Папа!- малыш захлопал в ладоши при виде отца и потянулся к нему ручками. Стас легко освободил Дениса от небольшого ремня и посадил к себе на колени.
Денис, что-то весело вещал папе на ухо и смеялся громче всех. Только вот Стас сегодня был не очень рад присутствию сына, глаза смотрели Тольку на неё.
Комарова поднялась из-за стола и прошла мимо парня.
-Лерк…- тихо сказал Стас, хватая её за руку и поворачивая её к себе.
-Не смей меня трогать!- прошипела девушка, убирая его руку, как будто он был, ей неприятен и гордо прошествовала в комнату.

Я не понимаю себя, я не понимаю этот мир. Все было так хорошо и вдруг свалилось прямо мне на голову.
Я помню, как весело мы проводили вместе время, с друзьями, вдвоем. Ходили гулять, были у меня дома, у тебя, смотрели кино, валяясь на диване... Как было здорово! Как приятно все это вспоминать! Я вспоминаю сейчас тот зимний вечер, когда мы были у меня: веселые лица друзей, вино, которое хорошо играло в нашей голове, хорошая музыка… Помню и тебя в тот вечер, когда мы упали на пол, ты щекотал меня и вдруг... И вдруг ты замер, посмотрел мне в глаза и, поцеловав, сказал, что любишь меня. Это был самый счастливый день в моей жизни, я полюбила жизнь еще больше после того, как ты попал в нее. Я каждый день думала о тебе, вспоминала тот вечер, каждую минуту, проведенную вместе... Но я боялась... Я боялась того дня, когда все рухнет. И вот этот день наступил.

-Я на студию - тихо сообщил Стас, девушке выводя её из её воспоминаний - Буду вечером - он наклонился к её губам и тут же отпрянул. Так и не получив, того чего хотел.
Стас скрылся, за дверью и блондинка тут же схватила телефон. Сил не было…
-Ленк, бери Риту и дуй ко мне - слабым голосом проговорила Лера, вытирая слёзы
-Окей - ошарашено проговорила подруга и тут же положила трубку.

Стас приехал на студию раньше ребят, нагнетённая обстановка дома, съедала ему мозги.
Минут через 20 приехал Хоп, а следом и Знак.
-Где вас черти носят?- закричал Комаров слезая со сцены
-Чего орёшь то, мы во время приехали - тут же вступился Женя, выпуская пар на друга
-Да пошли вы…- Стас махнул рукой на парней и, схватив куртку, двинулся к выходу.
-Стой!- за плечо тут же схватил Паша - Жень, если есть какие-то планы, можешь ехать, репетиции не будет.
-Окей, позвони мне вечером - улыбнулся Женя, и хлопнув, по плечу другу ускользнул обратно на улицу.
Стас и Паша остались вдвоем, друг прекрасно знал это выражение лица на Комарове. Потерянный и постоянно прячущий глаза.
-С Леркой поссорились?
Кивок в его сторону.
-Может, расскажешь?- Знак подсел ближе на диване
-Дениска поздно вечером, включил телевизор, ну Лера и начала кричать на него, и я тут вылез, как всегда попался под горячую руку, ляпнул ей, что она строга с нашим сыном, и я сказал что, если бы она была, такой как на данный момент никогда бы на ней не женился! Идиот!- он обхватил голову руками и уставился на пол.
-Чё ты ноешь, езжай домой и мирись!- поморщился парень - Когда ты уже научишься контролировать свои слова?
-Извини - тихо проговорил Комаров, вставая и двигаясь к выходу - Я пойду.- Он кисло улыбнулся и скрылся за железными дверями.

Домой он вернулся около одиннадцати часов, весь виноватый и с букетом цветов. Предварительно спрятав ключи в дальний карман, он позвонил в дверь.
-Привет! – улыбнулся Стас, включая всё своё обаяние- Это тебе….- протянул шикарный букет цветов
Девушка взяла цветы, но тут же кинула их на тумбочку в коридоре и прошла в комнату.
-Лерк…- тоскливо позвал муж.
Зайдя в комнату, он увидел, что она с Денисом смотрит какой-то мультик.
-Денис, иди к себе - тут же строго проговорил отец. Мальчик поцеловал маму в щёку и скрылся из виду.
-Давай, поговорим?
-О чём мне с тобой говорить?- усмехнулась девушка - Можешь подавать заявление в ЗАГС и разводиться, тебе же не нравится, какая я стала, вперёд!- жёстко проговорила Лера, вставая с дивана.
-Извини меня - Комаров схватил девушку за руку и опустил к себе на колени - Я не подумал, что ляпнул…
-Ты никогда не думаешь!
-Прости…- он склонился над её губами и получил тот долгожданный поцелуй. Руки настойчиво заскользили под лёгкой домашней майкой, которая потом и вовсе оказалась на полу.
-Денис…не спит - тихо прошептала Лера, останавливаясь.
-Денис, ложись спать - крикнул Стас, склоняясь над девушкой и целуя её тело. Жена ласково усмехнулась и прижалась к парню…


Прости, за ту любовь(с).
 


Mashle4_kaДата: Суббота, 02.10.2010, 13:12 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Темная ночь. За окном лишь слышен гул машин. Лера и Стас, откинувшись на мягкие подушки, тяжело дышат от недавно нахлынувшей страсти.
- Я люблю тебя, - произнес Стас, глядя с любовью на блондинку, - И то, что я сказал тебе тогда…Это неправда. Просто вырвалось. Ещё раз повторю, прости меня…
- Стас, давай не будем больше об этом вспоминать, - приподнявшись с подушки и ухватившись руками за колени, сказала Лера, - Пожалуйста.
- Хорошо. Да мне и самому не по себе становится, когда об этом вспоминаю…
Девушка ласково провела ладонью по щеке парня, пытаясь отвлечь его от прошлой ссоры. Нежно чмокнув парня в уголок губ, Лера снова опустилась на подушку.
- Эй, этого мало…- рассмеялся Стас, склонившись над девушкой.
- Муж, отстань, я хочу спать…- смеялась Лера, оттолкнув парня.
Стас, сделав обидчивое выражение лица, лишь отвернулся от девушки.
- Ну и ладно…- пробурчал парень, уже зевая.
Утром молодая жена, встав рано, уже что-то творила на кухне. В комнату лишь пробирался ароматный запах приготовленной Лерой еды.
Внезапно девушка почувствовала на своей талии нежные прикосновения мужских рук. Обернувшись, Лера увидела любимого мужа, так нежно обнимающего её.
- Доброе утро, любимая, - произнес Стас, улыбнувшись.
- Доброе, - улыбнулась в ответ Лера, игриво поглядывая на парня.
- Побольше бы таких дней, как сегодняшний…И ночей, - с губ Стаса не исчезала улыбка.

Сегодня я намного счастливее, чем всегда. Наверное, потому, что от прошлых ссор не осталось и следа. Только его улыбка и нежные прикосновения уже заставляют радоваться моё любящее сердце. Как хотелось бы, чтобы все дни и ночи, проведенные вместе с любимым человеком, были именно такими. И ещё хотелось бы, чтобы мы никогда больше не ссорились. И всё-таки я люблю его…Только за то, что он есть. За то, что он ворвался в мою жизнь…
Поймав на себе удивленный взгляд Стаса, Лера сразу же отвлеклась от своих мыслей.
- Прости, я просто задумалась…- произнесла Лера.
- Лер, может быть, нам сходить куда-нибудь…Вместе? – предложил Стас, заключив любимую жену в свои теплые объятия.
- Стас, ты просто читаешь мои мысли. Я недавно об этом думала, - улыбнулась Лера, - Ведь мы так давно не ходили в кино или кафе… Вдвоем.
- Значит, сходим, - пообещал Стас и вышел из кухни.

Вечер. На улице уже появляются молодые парочки, спешащие на последний сеанс в кинотеатр.
Белокурая девушка, сидя у окна, рассматривает куда-то спешащих людей за окном.

Стас ушел куда-то ещё утром, наверное, на репетицию. Только вот репетиция уже давно должна была закончиться. Где его черти носят? Хоть бы позвонил… Да что говорить, я уже сама ему звонила! Только он не отвечает… Лишь женский голос бесконечно твердит «Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети».
Неожиданно Лера услышала звук поворачивающегося ключа в замочной скважине. Девушка, радостно улыбнувшись, тут же бросилась к входной двери.
- Стас, ну наконец-то! – воскликнула девушка, - Я уже начала волноваться.
- Лерочка, у меня для тебя сюрприз, - улыбнулся Стас. Его карие глаза горели огоньком, - Прямо сейчас мы идем в кино. Последний ряд, места для поцелуев…Всё, как раньше.
Лера, прильнув к груди мужа, счастливо улыбнулась.
- А Дениску мы берем с собой? – спросила блондинка.
- Лерк, ты же сама знаешь, что он не сможет усидеть на одном месте столько времени. Поэтому, мы оставим его у моих родителей. Я уже договорился, - произнес радостно Стас.
- Хорошо, - ответила Лера, - Тогда, я сейчас оденусь и мы пойдем.

Усевшись на свои места, Лера и Стас принялись за просмотр романтического фильма. Лера, положив голову на плечо мужа, наслаждалась этим моментом. Ведь они так давно не были вдвоем в кино. Их свидания закончились с наступлением семейной жизни.
Темноволосый парень, приблизившись к личику своей жены, впился в её губы страстным поцелуем. Этот вечер всё больше стал напоминать Лере их первые свидания.
- Стас, мы ведь пришли сюда, чтобы посмотреть фильм. Не так ли? – слегка оттолкнув от себя мужа, пробурчала Лера.
- Нет, не так, - засмеялся Стас, - Я специально купил билеты на места для поцелуев. Так что, не мешай мне целовать тебя.
Лера лишь засмеялась, снова прильнув к губам любимого.

 
mcm1631Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
У чистой любви всегда грязное прошлое.

Ключ в дверном проёме пошевелился, и в коридор ввалилась пара. Немного пьяные, но безумно весёлые и счастливые.
Парень начал горячо целовать шею любимой, завлекая в комнату.
-Где Денис?- алкоголь туманил разум
-У бабушки - жарко прошептал брюнет, не мог он оторваться от неё. Как будто ему сейчас 18 лет и он снова вернулся в былые времена, когда было именно так.
-Стас…- прошептала Лера, когда парень начал снимать с неё блузку, и, продолжая её двигать к комнате,- Тебе завтра на работу…- придумала ещё один предлог, хотя сама, желала его.
-Завтра выходной, - буркнул он, окончательно заканчивая с блузкой и переходя на нижнее бельё. Дверь комнаты раскрылась, и Стас поднял жену на руки и тут же уложил на кровать.
Ещё одно движение и бюстгальтер улетел в сторону задев, стакан на столе, тот покачнулся и упал на паркет, разбившись.
Лера повернула голову на звук, но Стас тут же нашёл чем её занять…
"Я, наверное, сошла с ума", - пролепетала девушка. Парень попытался что-то возразить, но она нежно закрыла его рот поцелуем. "Тсс, - прошептала она, - Слова только опошлят все. Не надо ничего обещать, оправдываться, клясться в вечной любви. Там где появляются слова, исчезает все прекрасное. Поцелуй меня и обними крепко-крепко".
Его не надо было просить дважды. Он прижал ее к сердцу и прошептал: "Я тебя никому не отдам".

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

«А существует ли любовь? Для кого-то она кусочек счастья, пропитанными чувствами и полон нежности, а для кого-то мука и полные страдания. К чему тогда это всё, зачем мы живём на земле? Для того чтобы тупо страдать, по каждому встречному мальчику и биться головой об стенку, если он нас не заметил. Может, к нам не справедлив сам Бог? И опять же, что мы такого сделали, мы все люди, живые существа…и имеем право делать ошибки, только вопрос какие…»

Яркое, светлое солнышко светит прямо в глаза. Девушка перевернулась на другой бок и столкнулась лбом со спящим мужем.
-Прости…- тихо прошептала Лера,- Доброе утро!- она улыбнулась
-Доброе, - улыбнулся Стас, касаясь губами мочки уха и целуя её.
-Неужели ты не устал? - наивно поинтересовалась Комарова
-Как от ЭТОГО можно устать?- удивился парень, опуская лямку ночной майки и целуя обнаженный остаток кожи.
Девушка тихо засмеялась и коснулась его лица, он блаженно закрыл глаза и теперь только ощущал её ласки.
В дверь настойчиво позвонили и Стас, тут же открыл глаза, перекатываясь на спину.
-Чёрт, знает что - пробурчал он, натягивая на себя штаны и шлёпая босыми ногами в коридор.
-Степнова?- удивился он, - Чего тебе не спиться?
-Кулёмина,- буркнула она, вручая ему спящую Риту (дочку) - Где Лерка?
На её слова вылезла Комарова, довольно сонная: завёрнутая в простынь и с взрывов на голове.
-Мне нужно с тобой поговорить…- дёрнула подруга её в сторону, и они скрылись в гостиной.
Стас покорно положил спящую девочку на кровать и ушёл на кухню, из соседней комнаты доносились возгласы Степновой, возмущения по поводу её мужа.
Парень усмехнулся и поставил чайник на плиту. В углу столика стояла их фотография со свадьбы: милые, счастливые…. Стас коснулся губами фотографии и поцеловал Леру.
-Лерк, а твой-то совсем обезумел, уже фотографии целует - усмехнулась Лена, присаживаясь на мягкий стул.
-Иди в пень - съязвил Стас, ему всё ещё не нравилось, столь ранний визит подруги,- Что ты приперлась так рано?
-Всё вы мужики козлы, - обиженно произнесла Лена - Поругалась я со Степновым!
-Это я понял, а мы чем тебе можем помочь?- улыбнулся Стас, закидывая в рот, очередной орешек.
-Бесчувственный сухарь!- пробормотала Лена, то ли на Стаса, то ли на своего мужа.
Комаров скрылся подальше от невозможной подруги и тут же нашёл Леру в комнате, которая переодевалась.
-Лерк…- сладко прошептал он, хватая её за талию и целуя шею
-Стас, у нас гости, хватит - раздраженно пробормотала она, поворачиваясь и отталкивая его.
-Конечно, конечно - буркнул Стас, натягивая на себя чистую футболку,- Только, раньше ты всегда была на моей стороне…
-Не начинай!
-Что, не начинать, сколько можно?- взорвался Стас, - Мне эта семейная жизнь вот где, - провел по горлу рукой.- Раньше, ты отзывалась на мои прикосновения без всяких предлогов! Ты горела подо мной, а сейчас что? «Стас, а где Денис?» «Подожди, Знак уйдёт» горько передразнил Стас, жену.
-Тогда разводись, в чём проблема? - Лера дёрнулась к нему и влепила яркую пощечину, оставив след на щеке любимого.
-Ненавижу тебя!- зло прошептала она, скрываясь в коридоре, а потом и из квартиры….


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 16.10.2010, 14:06 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Найди и сожги мой потерянный рай…(с)

- И я тебя ненавижу! – крикнул вслед жене Стас, находясь в порыве гнева и злости. Его взрывало поведение Леры. Она казалась ему слишком взрослой, и совершенно неинтересной. Ведь раньше всё было иначе. Она была такой веселой, игривой, смелой. А сейчас от той девчонки, которую и полюбил Стас, не осталось и следа.

Да, возможно люди и меняются. Некоторые в хорошую, лучшую сторону, а другие в худшую, тем самым губят своё «я», опускаясь в глазах окружающих. Кто-то меняется кардинально, полностью меняя свои взгляды ради другого человека. Кто-то меняется совсем немного, прибавляя себе капельку уверенности. И всё же, люди меняются…Наверное потому, что хотят изменить свою жизнь. Изменить её к лучшему. Но не у всех это получается.

Дождь. Холодный, мерзкий. Напоминающий о грусти. Блондинка, вытирая слезы, уже слившиеся с дождем, идет по улице, совершенно не видя дорогу. Сердце изнывает от боли. Всё так надоело. Эта семейная жизнь с каждым днем становится всё более невыносимой. Ссоры всё чаще и чаще ранят сердце.
Что опять я делаю не так? Я всего лишь не поцеловала его в присутствии гостей. Полный бред. Он сам не знает, чего хочет. Наверное, он добивается нашего разрыва.
Чувство того, как земля уходит из-под ног, и звук тормозов автомобиля отвлекли Леру от её печальных мыслей. Жуткий страх вселился в душу.
-Ты что, слепая что ли? – из черного автомобиля вышел молодой мужчина.
Лера, потихоньку начиная приходить в себя, не могла понять, что случилось. Она лежала на асфальте, держась за ногу. Одежда была мокрой от дождя, по волосам стекала вода. Боль в ноге была терпимой.
- Я просто не видела ваш автомобиль…- произнесла Лера, поднимаясь с асфальта.
- Дура ты. Надо смотреть по сторонам, когда идешь по дороге, - грубо обругал девушку мужчина, - Блондинка недалекая .Из-за тебя у меня могли быть проблемы, если бы ты переломала себя что-нибудь. Ты ведь не сломала ногу?
Слова этого грубого «человека» совершенно вывели из себя Леру. Она, взяв волю в кулак, лишь с презрением посмотрела на него и, отряхнув брюки, развернулась и пошла дальше.
- Стой! Если хочешь, я могу отвезти тебя в больницу, - послышался всё тот же грубый голос.
- Спасибо, мне не нужна ваша помощь, - обернувшись, буркнула Лера.
Лера шла туда, куда глаза глядят. Домой идти не было смысла. Ведь выслушивать упреки со стороны Стаса не так уж приятно.
- Лера! – послышался знакомый голос со стороны.
Это был Степнов. Как всегда, улыбчивый и спокойный. Он всегда прячет свои эмоции от посторонних ему людей.
- Лерка, привет. Ты чего в таком виде? – удивленно посматривал Виктор на Леру, - Что-то случилось?
- Нет, ничего особенного, - натянула улыбку блондинка, - Просто попала под машину и ушибла ногу.
- Да уж, ничего особенного. Лер, ты как всегда, в своем репертуаре, - взволнованно ответил Степнов, - Давай, я помогу тебе добраться до дома.
Взяв за руку Леру, мужчина уже был готов доставить до дома попавшую в беду Леру.
- Нет. Я не вернусь домой…- твердо сказал Лера, не двинувшись с места.
- Почему? – удивился Виктор.
Вопрос Степнова поставил Леру в тупик. Она не хотела говорить, что они со Стасом очень сильно поссорились. Не хотелось грузить Виктора своими проблемами. Да и к тому же, это их личное дело со Стасом. И распространяться об очередной семейной ссоре не было желания.
Всё-таки собрав все свои мысли, Лера нарушила нависшую тишину:
- Мы со Стасом скорее всего разводимся…- произнесла Лера, опустив глаза в пол.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Суббота, 16.10.2010, 14:09
 
mcm1631Дата: Среда, 27.10.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Мам, ну где она может быть?- высокий парень, ходил из одного угла в другой угол, большой комнаты и нервно постукивал телефоном по ладони.
-Стас, вот скажи мне…- начала причитать женщина,- Почему ты никогда не держишь язык за зубами, Лера,- мать произнесла это имя с такой интонацией, как будто девушка была Богом на земле. Она и на самом деле очень уважала девушку, за её прекрасное умение держать себя в руках и за прекрасный характер.- Где теперь её искать, а вдруг что-то случилось…
Лена, подруга девушки, которая притихла, в дальнем углу комнаты тихо думала над своей жизнью, не успела, она помирится со своим мужем, как тут же поссорилась её подруга со своим мужем. Не день, а чёрт знает что…
В дверь звонким звонком позвонили, и Стас дёрнулся к двери, мать поспешила за ним.
-Лера…- тут же бросился парень, притягивая жену к себе, отбирая её у Степнова
-Комаров, ты следишь за женой?- возмутился Виктор - Она попала под машину, - он начал загибать пальцы - Упала в лужу, вся промокла, у тебя вообще мозги работают?
-Всё заткнулись все - закричал Стас,- Забирай свою Кулёмину и идите домой, мы будем сами разбираться…
Лена тут же выскочила на голос мужа и буквально за 10 минут собралась, и тут же выпорхнула с Виктором на улицу, помахав рукой.
-Укладывай её спать, завтра будем разбираться - тихо произнесла мама, поглаживая плечо девушки.
-Её надо переодеть.. - смутился Стас
-Переодевай,- взмахнула руками мать и удалилась из коридора.
Из дальней комнаты послышался детский плач…

В 7 утра, на кухне появилась Лера, с взлохмаченными волосами и с ужасным видом. Около раковины уже стояла мать Стаса, девушка невольно отшатнулась назад, но тут поняла, что ей это не снится.
-Как ты себя чувствуешь?- тихо поинтересовалась тёща
-В порядке,- соврала девушка и тихонько присела на стул- Где Денис?
-Он спит, -ласково улыбнулась женщина.
На кухне появился Стас, с синяками под глазами и с ужасно уставшим видом.
-Доброе утро - улыбнулась мама, поглаживая плечо сына. Она пыталась хоть как-то разрядить обстановку.
Девушка, дёрнулась к выходу, но путь перегородил Стас, остановив её прямо по середине проёма двери.
-Ничего не хочешь мне сказать?- тихо спросил он
-Это бы мой ответ, на твои вопросы…- сухо пояснила она, всё ещё пытаясь вырваться
-Хватит играть со мной! - гаркнул Стас- Я вчера ясно пояснил, что Кулёмина не видела в наших отношениях, как мы целуемся?- взорвался Стас
Почему я должен что-то менять? Мне надоело это…
-Взаимно - прошипела Лера
-Хватит! Ты издеваешься да? Мы разводимся и на этом точка!
Из рук Жанны Юрьевны вылетела тарелка, и она чуть не упала на пол без сознания.
-Стас, ты, что такое говоришь?- ужаснулась мать
-Что я должен сказать? Мне надоели эти детские ссоры, сколько можно…
-Ну, это просто временные трудности,- пожала плечами мать, окидывая взглядом Леру, ещё не отошедшую от «прекрасной» речи мужа.
-А я устал от них, - взмахнул руками он - Мы это проходили.. Как всегда, я виноват, а мы белые и пушистые… Надоело!- резко встав со стула и опрокинув его, он удалился в комнату.
Ближе к обеду, Стас вышел из комнаты и заглянул в детскую от куда доносились радостные возгласы.
Мама играла с внуком в какую-то занимательную игру, от чего малыш, радостно кивал головой и смеялся.
Жена же, сидела на полу, безжизненно уставившись в окно,смотрела на «голые» ветки деревьев.
Комаров прошёл на кухню и заварил себе крепкого кофе, на кухне заметно прошла Лера, села напротив него и посмотрела в глаза.
-Ты что-то хочешь мне сказать?- тихо спросил Стас
-Прости меня…- слабо проговорила Лера, бросаясь к нему на шею, и покрывая лицо поцелуями.
-Лерка, ты хоть понимаешься, что мы наступаем на одни и те же грабли?
-Понимаю, но я буду стараться, не надо разводится, я тебя прошу.
-Может нас разъехаться на несколько дней по разным квартирам?- предположил Комаров, одёргивая край её футболки
-Нет, нет- быстро заговорила жена- Я тебя умоляю, дай мне ещё один шанс, я тебя прошу…


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Среда, 27.10.2010, 22:34
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:20 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
- …Стас, прости меня за всё. Наверное, я в чем-то была не права.
Темноволосый парень взглянул на Леру с неким недовольством, но на его губах в тоже время начала проявляться доброжелательная улыбка. Всё-таки он не смог устоять перед любимой женой… Его улыбка, уже ставшая счастливой, говорила об этом.
- Не знаю, прощать тебя или нет… Очень уж ты провинилась, - рассмеялся Комаров, встав из-за стола и приблизившись к девушке ещё ближе.
- Тогда накажи меня, - игриво сверкнув глазами, ответила Лера.
Парень, коснувшись своими губами пухлых губ блондинки, впился в них страстным поцелуем.
- Вот теперь я узнаю свою Лерку, - произнес Стас, оторвавшись от губ любимой.
Лера лишь широко улыбнулась, обнимая мужа.

- Всё, я договорился. Мама заберет сегодня Дениса к себе, - радостно сказал Стас, заходя в комнату.
- А я думала, что она откажется…- ответила Лера, сидевшая на кровати.
- Она поворчала немного, что мы совсем не занимаемся сыном, но всё же согласилась, - игриво улыбнулся Стас, - Она поняла, что нам необходимо побыть вдвоем. К тому же, завтра мы обязательно сходим куда-нибудь втроем, с сыном.
Лера снова улыбнулась, прильнув к груди любимого.
- Лера, Стас, проводите меня, - послышался голос из прихожей.
Стас и Лера тут же соскочили с кровати и направились провожать маму Стаса.
- До свидания, мам! – произнес Стас, махнув рукой, спускающимся по ступенькам бабушке и внуку, - Пока, сынок!
Закрыв входную дверь, Стас игриво сверкнул карими глазами. Приблизившись к улыбающейся блондинке, парень тут же начал нежно целовать её, то в шею, то в застывшие в улыбке губы.
- Стаааас, а я думала, мы сходим куда-нибудь…- протянула Лера, оторвавшись от мужа.
Темноволосый парень лишь засмеялся, снова прильнув к губам Леры. Они продолжали целоваться, продвигаясь в спальню…
Утро. По всей комнате разбросана одежда. Лера мирно посапывает на плече мужа. Стас, уже проснувшись, лишь любуется спящей женой. Его улыбка необычайно нежна, в его глазах ещё не погас огонек любви.
- Доброе утро, - прошептала Лера, открыв глаза и по-детски потянувшись.
- Доброе, - ответил Стас, чмокнув жену в уголок её губ.
Лера в миг оторвалась от губ мужа, и в этот момент её пухлые губы расплылись в счастливой улыбке. Её светлые волосы хоть и были чуть растрепаны, но всё же украшали её милое личико. Глаза горели от счастья, несмотря на то, что по-прежнему выглядели немного сонными.
- Я очень люблю тебя. Всегда знай об этом,- из розовых губ Леры, словно звонкая мелодия, полились желанные слова, - Даже когда я злюсь на тебя, всё равно люблю…
- Ты читаешь мои мысли, - улыбнулся Стас, - Ты и наш сын – самые дорогие для меня люди.
- Кстати, о нашем сыне. Права была твоя мама, мы совсем перестали заниматься сыном из-за всяких глупых ссор, - сказала блондинка, опустив глаза.
- Ничего, мы наверстаем, - ответил Стас, крепко обняв девушку.

Её карие глаза снова светятся от счастья; светлые волосы закрывают лицо, беспрестанно поддаваясь сильному ветру; улыбка, полная счастья и наслаждения, по-прежнему не сходит с её губ. Его карие глаза сверкают с каждым разом всё сильнее, глядя на любимую, со счастливого лица не сходит игривая улыбка. На милом личике маленького мальчика с темными волосами тоже застыла улыбка. Милая, детская улыбка. Три счастливых человека идут по дороге, направляясь к парку, крепко взявшись за руки. Сейчас им кажется, что счастливее их семьи просто не бывает. Необычайное чувство нежности и любви друг к другу переполняет их всё сильнее и сильнее с каждым шагом. Они просто решили быть счастливыми.

 
mcm1631Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:30 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Счастье? Оно есть. Я знаю!(с)

2 часть.

…и шел снег, наполняя мою душу романтикой, он поразил её, и она не удержалась…
Маленькие хлопья наполняют, своей белой пеленой, весь город. Они кружатся, не хотя падать на землю, и перед самой землей пытаются продлить свое существование но, невесомо, опускаются на землю. Их праздник падения уже завершился. Но есть другие, и они продолжают наполнять город.
Неисчислимое количество, непередаваемая красота, девственная чистота - это великолепие не могло не затронуть, в данный момент пустую, душу романтика.
Не тронутая чистота, все в ней есть: и красота, и радость волнения, как будто ждешь чего-то великого. Вершины деревьев приобретали яркое белое одеяние. Природа буйствует этим великолепием, вокруг все блестит, и игра света ослепляет мне глаза. Те хлопья, что долетели до земли, лежат спокойно, не шелохнутся, но сохраняют свою форму. Они все разной, уникальной формы, почти как люди, имеют свою индивидуальность, и каждая, по-своему, красива. Преломление лучей света ослепляет глаза, это сияние создано природой. Сколько их, и возможно ли их посчитать, и надо ли, нужно просто любоваться их великолепием. Насколько же бывает прекрасна природа!, а особенно зимой. Трудно даже подумать, что все это всего лишь вода, простая жидкость, наполняющая большую часть поверхности Земли. Вода, дающая жизнь и важнейшая вещь в нашей жизни, составная часть жизни, её первооснова. Вода - это мы, вода - это и снежинки.

Прошёл Новый год, наверное, самый замечательный праздник в жизни каждого человека. Шумная обстановка, весёлые возгласы детей, которые так жду Дедушку Мороза, весёлые и в тоже время пьяные взрослые, у всех широкая улыбка на лице.
Новый Год наступает в жизни каждого человека, а значит, пора что-то менять, с чем-то смирится или кого-то повстречать.
В семье Комаровых это уже 5 Новый год вместе, а то есть Леры и Стаса. Они так же шикарно отметили Новый Год, забыли свои обиды, ссоры и теперь будут пытаться жить ещё лучше, чем в нынешнем году. Да, это будет сложно, но они сильные и они смогут!
Лера почти сдала очередную сессию в университете ( она ещё учится), Стас продолжал работать на небольшой фирме, Денис сразу после Новогодних праздников уехал к бабушке в Питер, побыть с любимой бабушкой которую он так редко видит.

Снег ложился на «голую» голову парня, он поднял воротник, поставил машину на сигнализацию и скрылся в подъезде.
Как ни странно в квартире было тихо, сына ещё не привезли из Питера, а вот где сама жена было неизвестно. Стряхнув снег с себя, Стас вытащил из большого пакета, игрушечного медведя прошёл в комнату. На диване мирно посапывала девушка, заснув прямо на книжке, которую по всему видимому читала.
Стас улыбнулся это милой картине и, наклоняясь, тихонько чмокнул девушку в мягкие губы.
В дверь раздался долгий и требовательный звонок:
-Чёрт!- Комаров прикрыл дверь в комнату и открыл дверь
-Здорово, Стасян,- улыбнулся Паша, похлопав друга по плечу
-Не ори, Лерка спит,- шикнул парень. Друг шутливо приподнял руки вверх и прошёл на кухню- Чё, ты приперся то?
-А что, что-то намечалось с супругой?- Знак выжидающе посмотрел на Комарова
-Ой, давай заканчивай,- поморщился парень, облокотившись на гарнитур на кухне
-Короче, Стас, мне нужна твоя помощь, в субботу приезжай на студию, запишем один трэк…
-Какую субботу? –удивился Стас- У Лерки в субботу День Рождения… Ты рехнулся…
-Что ты сразу орёшь то, я просто забыл,- растерялся Паша - Окей, давай тогда в пятницу… пока у меня есть мысли.
-Там созвонимся - нехотя ответил Стас
-Привет,- на кухне появилась Лера: короткие шорты, короткая майка, еле прикрывает плоский живот, а на ногах тёплые носки.
-Привет Комарова - улыбнулся Паша, закидывая в рот очередную порцию печенья,- Как дела?
-Прекрасно, - улыбнулась девушка - А вы как?
-Нормально, только вот дети приболели… - парень поник - А вашего ещё нет?
-Завтра едем забирать - улыбнулась Лера, прислоняясь к мужу. Он обхватил её за талию и вдохнул запах её волос.
-Стас, ну в общем, мы договорились - он пожал руку другу и скрылся в коридоре. Через минуту Комаровы услышали хлопок двери.
-У меня кое-что есть, для тебя - хитро улыбнулся Стас,- Секунду - он скрылся в комнате и тут же вышел с большим медведем, почти с его ростом.
-Ты вроде об этой мечтала - улыбнулся Стас, протягивая жене
-Спасибо - из глаз девушки потекли слезы, и она кинулась на руки парню,- Я тебя люблю!
-И я люблю тебя - счастливо прошептал парень, зарываясь в её волосы.
Теперь эти вечера вошли в жизнь Комаровых, как, привычка. Может, это было плохо, но на сегодняшний день оба супругов были счастливы, неземные ночи, и шикарные вечера…
Девушка просто таяла на глазах своего любимого…


Прости, за ту любовь(с).
 


Mashle4_kaДата: Суббота, 18.12.2010, 15:40 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Очередное сладкое утро после прекрасного вечера. Блондинка, ещё с вечера зарывшись в одеяло, всё ещё не может проснуться. Глаза слипаются от яркого света и недосыпа. Её порхающие ресницы опускаются то вверх, то вниз. А из кухни уже веет вкусным завтраком, который, между прочим, приготовил любимый муж.
Кое-как поднявшись с кровати, девушка, накинув на плечи халат, поплелась на кухню, чтобы снова увидеть Стаса, ну и конечно же, попробовать на вкус приготовленный им завтрак.
- Доброе утро, - промямлила Лера, опустившись на мягкий стул.
- Доброе! – радостно воскликнул Стас. Похоже, сегодня он в хорошем настроении, - А вот и ваш чай, мадмуазель.
- Спасибо,- снова тихо ответила Лера, прикоснувшись губами к горячей чашке только что заваренного чая.
Стас лишь засмеялся, усевшись напротив жены.
- Ты чего такая сонная?
- Тупой вопрос, Комаров. Я только что проснулась, - со скрытой иронией сказала Валерия.
- Ох, я вижу, ты сегодня не в духе, - не заметив скрытой иронии Валерии, Стас лишь отвернулся и направился к выходу из кухни.
- Стас, - прошептала Лера, отстранившись от чашки чая.
Парень смело обернулся и тут же принял объятия Леры. Девушка нежно прижалась к его груди, закрыв сонные глаза.
- Ну чего ты…- прошептал Стас, всё крепче и крепче прижимая блондинку к себе.
- Минутная слабость. Прости, - отстранилась Лера, - Я просто не выспалась, поэтому и такое настроение.
- Всё пройдет, родная, - произнес Стас с небывалой нежностью.
- Да, всё пройдет, всё пройдет…Пройдет, - бесконечно повторяла Лера, усаживаясь за кухонный стол.
- Ладно, Лер, я пошел, - попрощался Стас, - До вечера.
- До вечера.
Сонное, тусклое, серое настроение преследовало Леру всё утро. Оно будто охватило её изнутри, не давая свободы. А сейчас ей так нужна свобода…
Только опустившись на кровать, Лера услышала звонок в дверь. Может, там, за дверью, спаситель от этой зимней хандры, охватившей Леру с самого утра?
- Привет, - перед Лерой стояла Ленка. Как всегда, веселая и радостная.
- Привет, - впервые за утро на лице Леры появилась улыбка.
В ответ Лена лишь улыбнулась и быстрым шагом направилась на кухню Комаровых.
- Лерк, у меня к тебе предложение.
- Руки и сердца? – захохотала Лера от своей же шутки.
- К сожалению, нет, - ответила Лена с уже серьезным лицом,- Слушай, я тут кое-то узнала. В одном известном тебе учреждении появилась вакансия преподавателя по музыке.
Глаза Леры в этот миг загорелись радостным огоньком. Они, можно сказать, пылали от счастья.
- Правда? – переспросила Лера.
- Правда, - улыбнулась Ленка, - В общем, ты подумай.
- Ленк, я согласна…- ответила Лера, - Хотя… Мне нужно посоветоваться со Стасом. Я не знаю, как он на это отреагирует.
- Это правильно. Тебе нужно с ним поговорить.

Вечер. Лера сидела на диване, теребя пальцы рук от волнения.
Скоро должен прийти Стас. А с ним предстоит важный разговор, о работе. Ведь он так не любит эту тему. Он против того, что я хочу работать. Он просто не понимает, что мне это необходимо…
Мысли Леры прервал звук хлопнувшей входной двери. Это он…
- Привет, любимая, - произнес Стас. Он всё ещё был в хорошем расположении духа.
- Привет, - улыбнулась Лера.
- О, Лерка, наконец-то ты повеселела. Моя умница, - проведя ладонью по покрасневшей от волнения щеке Леры, сказал Станислав.
- Стас, у меня к тебе есть разговор, – неуверенно вымолвила блондинка.

 
mcm1631Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:35 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
- Стас, у меня к тебе есть разговор, – неуверенно вымолвила блондинка.
Парень испуганно на неё посмотрел и удивился, вроде всё было хорошо. Стас, аккуратно ступая по тёплому полу, прошёл в комнату вслед за женой и уселся на диван.
-Что случилось?
-Сегодня приходила Ленка,- улыбнулась девушка
-Лерк, я что-то тебя не понимаю… - нахмурился парень
-Вообще,- Лера шумно выдохнула и продолжила:- Меня пригласили на работу, она всего на пол дня…
-Куда?- сердито спросил он, облокачиваясь на диван. Он наткнулся на какую-то книжку, Лера даже не успела договорить фразу до конца, как книжка полетела в стену.
-Мы же договаривались,- тихо прошептал парень, надвигаясь на неё- Мы с тобой много разговаривали на эту тему, ты обещала, что не будешь соглашаться на вакансии о работе, хотя бы до того как наш сын не пойдёт в школу…
-Стас, я устала сидеть дома и готовить всевозможные ужины, они вот где мне, - провела рукой по горлу- Я у-с-т-а-л-а!
-Почему ты никогда не слушаешь меня?- обессилено проговорил Стас, хватаясь за голову
-Стас, я устала от наших постоянных ссор,- устало проговорила блондинка, присаживаясь рядом с парнем и кладя голову ему на плечо - Я не хочу опять ссориться, я просто хочу счастья для нас! Ты ведь как нельзя лучше понимаешь, о чём я!
-Лерк, счастье не заключается в том, что ты выходишь на работу…
-Стас! -крикнула Лера- Я пойду на эту работу, хочешь ли ты этого или нет!
-А вот, значит как мы заговорили, не хочешь так, получай в лоб, да?- крикнул парень вскакивая с дивана- Спасибо тебе, родная жена, что любишь меня так- он театрально поклонялся до пола и громко хлопнув дверью скрылся из виду.
-Ста-а-ас.. - тихо позвала Комарова, но тот даже не обернулся.

Он один такой. Он один так разговаривает, один так обнимает и целует. Я понимаю, что ни кого сильнее я не любила и не полюблю. Ведь он…он такой один. И больше нет. Я вспоминаю, как мы гуляли, как он шутил и улыбался. Цвет его глаз самый яркий красивый для меня. Он один так может посмотреть на меня и понять с полу слова. Я люблю его и понимаю, что живу им. Сижу рядом и радуюсь этому как маленький ребенок радуге после майского дождика. Он один… Один. Один для меня, но… И в этом «но» весь он.. Он один.. Которому я когда, то писала стихи, и плакала ночами! Он один….ради которого до сих пор готова на все. Он, который украл мое сердце и держит его у себя. Пусть не понимая этого, но держит. Странно…ведь он такой обычный. Но такой милый и хороший и….любимый.. Любимый всем сердцем.

Комарова проворочалась всю ночь на кровати, слёзы подступали к глазам, но девушка держалась до последнего…. В бесшумном крике она упала лицом на подушку и зарылась в одеяло с головой. Не хотелось даже жить!
Утро встретило девушку с ярким солнцем, всё же напоминая, что в жизни не всё так плохо и ещё не поздно что-то изменить.
-Доброе утро, - тихо прошептала Лера, ступая по холодному полу босиком.
-Я тебя просил, чтобы ты не ходила босиком по дому?!- сурово сказал Стас, не поворачиваясь к ней.
-Извини, - её голос был похож на шелест листьев, у парня заболело внутри груди, но он плотно держал оборону,- Дениска, иди папа тебе разогреет покушать - улыбнулась девушка
-Мам,- блондинка присела рядом на корточки с сыном - Вы полугались с папой?
-Нет, с чего ты взял малыш?- всё так же тихо сказала Комарова, по лицу потекла предательская слеза
-Ты плачешь,- констатировал факт сын, вытирая мамины слёзы и порывисто её обнимая.
-Иди, завтракай и пойдём гулять - слабо улыбнулась блондинка, отрываясь от сына и вытирая слёзы.
-Хорошо,- обрадовался мальчик и, хлопая в ладоши, скрылся на кухне.
Девушка прижалась к стене, и скатилось по ней, глотая слёзы…


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » И были счастливы... (ЛиС.Фан-фик от mcm1631 и Mashle4_ka.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: