Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Обещай . (КВМ)
Обещай .
dasha65Дата: Среда, 22.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Обещай, что будешь счастливой
Даже если будешь с другим
Обещай, что будешь любимой
Даже если я стану чужим

Обещай, что меня не забудешь
Даже если роман не про нас
Обещай, что меня не осудишь
Упустил любви нашей шанс

Обещай, что не будешь не плакать
Даже если захлопну я дверь.
Будут капли мокрые капать
Обещай мне просто и верь

Уйти. Плюнуть в душу. При этом зная, что он любит всем сердцем .при этом не знать до конца разлюбила ли ты .чувствовать боль и думать, что это жалость или боль от того что все ушло . и не понимать . что ты его все еще любишь .все еще хочешь просыпаться в его объятиях .слышать его голос в телефонной трубке .каждые полчаса .ворчать. что он тебя разбалует покупая цветы каждый день. при чем ни какие то банальные розы ,а твои любимые ромашки. А теперь он ушел.
- нет, это ты его прогнала – говорит разум, бросила, растоптала, как ненужную деталь в своей жизни.
И у тебя начинается ломка. Ломка, как у наркомана. И сейчас тебе кажется, что все на свете отдашь лишь бы только раз увидеть его глаза. Хотя кому ты врешь ? больше только бы вернуть все назад. вернуть те мгновенья счастья, что у вас были.
Кому врешь? Сама себе.
Я сама разрушила все, что было. Променяла на Васю, а он (Вася) променял на музыку. Музыка… еще один человек, который проверил на мне правило бумеранга. Проверил, променял, бросил. Да какая разница, как сказать смысл кинул, когда мне нужна помощь
После расставанья с Васей я совсем опустилась. Мне было плохо. Нет я не жалела о нашем с Васей расставании. я просто начала понимать. что ты (Степнов ) был тем человеком. который для которого я имела значение. не просто. как бас-гитаристка, не как клеевая девчонка, а как человек. Любимый миром. Миром, который я бездарно отдала, отдала и растоптала, а потом он растоптал меня. Сначала Вася, а потом Ранетки. Когда я опустилась совсем ,замкнулась в себе .к девочкам подкатил продюсер вместе с Васей и предложили продолжить сотрудничество ,но только без меня .без меня сказав ,что все проблемы в группе были из-за меня .я в тот момент совсем не контактировала с девочками ,поэтому как сейчас понимаю они решили ,что так будет лучше .через неделю меня попросили уйти из группы .на мое место сразу нашлось много кандидаток .я ушла тихо без скандалов .




Сообщение отредактировал dasha65 - Среда, 22.09.2010, 13:27
 
dasha65Дата: Среда, 22.09.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
свое мнение можно оставить здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1
 
dasha65Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Это снова я biggrin
После разговора с девочками я пошла домой. правда там никто не ждал. дед уехал к родителям нянчиться с Сережкой .единственные кто меня поддерживали меня в эти страшные моменты были Лера и Гуцул .
В тот день когда я вернулась домой после разговора мне казалось. что меня растоптали, выбросили, как ненужную бумажку в мусорку.
И кто? Подруги. Бывшие – констатировали для себя. в квартире стояла тишина хотелось плакать . и курить .мне первый раз за всю свою сознательную жизнь захотелось курить .нервы сдавали я даже начала задумываться о самоубийстве .знаю мне когда то сказали ,что плохо лишать себя жизни .не ты себя создал и не тебе себя убирать .но в данный момент мне казалось ,что это самый лучший выход.
В дверь позвонили на пороге стояли Лера и Гуцул.
-чего пришли? – голос с непривычки был хриплый и громкий.
-лен ты чего трубку не берешь? мы изпереживались все – Лера, как всегда тараторила без умолку.
-кто все? Лер?
-Я тебе звонила. Гуцул. Мы беспокоились. Лен
-беспокоились. Лер о ком вы беспокоились?
-Лен мы же сказали о тебе.
-обо мне . о Лене Кулеминой .о той которой не стало. не стало когда она ,как последняя тварь бросила человека ,который ее любил .растоптала, смешала с грязью –сил сдерживаться уже не было и слезы как дождь из черной тучи потекли по щекам
-Леночка не плачь – Лера обняла меня - все образуется И Степнова ты вернешь .он простит тебя Леночка успокойся .
-Лер ты понимаешь, что мне жить не хочется. Понимаешь? не зачем понимаешь?
-Лена, что ты говоришь. А группа?
-Лер… Девочки …Группа… - я снова заревела.
-Лер. - Гуцул аккуратно взял ее за локоть
-Девочки попросили Лену, как по- мягче сказать –сказал Игорь
-говори как есть – сказала Лера
-Они попросили ее уйти.
-Чего? У них чек ку-ку поехало? - выкрикнула эмоциональная Лерка.
-Не знаю, что у них поехало, но к ним приходил дядечка и Вася.
-Понятно – вздохнув, сказала Лера - дуры. Опять нате же грабли. Лен не расстраивайся. Они не стоят того. Не плачь, Ленок
-Лер, да я и не плачу – я вытерла слезы, и начала потихоньку успокаивайся
-ну, вот молодец. Давай вытри глазки, а то потом красные будут. Вот умничка – обняла
А сейчас мы идем пить чай – сказала Лера.
-Да. Плохая из меня хозяйка да же чаю не предложила – проговорила я, улыбаясь сквозь слезы.
-ничего. Мы тоже нескромные гости-сказал Гуцул. За что получил подзатыльник от Лерки
Через час нашего бурного чаепития Гуцул ушел сославшись на работу
-Война войной ,а обед по расписанию –сказал он
-Лер ,а что мне делать с учебой ?
-а что тебе с ней делать?
-лер не тупи . нас брали , как группу .а теперь..
и я все так же жду вашего мнения


Сообщение отредактировал dasha65 - Четверг, 23.09.2010, 18:22
 
dasha65Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:28 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
-А что теперь? Лен это же они тебя выгнали.
-Лер я думаю Романовского это будет мало волновать.
-Лен ну ты сходи, узнай ты главное руки не опускай.
Глава 2
На следующий день я, заручившись мысленной поддержкой Лерки, пошла в училище
Романовский сидел в своем кабинете. Я постучала в дверь.
-да войдите.
-Юрий Аркадиевич можно?
-Лена?
-Да. Я
-Заходи, конечно…
-Юрий Аркадиевич вы уже наверно знаете что произошло?
-а что произошло?
-А девочки вам не сказали?
-Нет, а что они должны были сказать
-Юрий Аркадиевич я … …меня попросили, … в общем, я ухожу из группы.
-Лен, а как же девочки?
-Девочки, а они уже нашли мне замену.
-Так что извините я пойду. До свиданья
Я сдерживалась из последних сил. Я буквально вылетела из кабинета и из Снегинки.
По щекам текли слезы, ветер обдувал лицо. А дождь мочил волосы, но мне было все равно я словно не чувствовала не бушующего ливня ни ветра сносящего все вокруг. Моя жизнь остановилась. Я потеряла все: музыку, друзей ...Степнова. Все было бездарно отдано на кон своим амбициям. Особенно Степнов. может он был тогда когда хотел жениться на Уткиной. он уже знал на перед, что я такая, а я не верила. Господи вместо того что бы показать как он ошибался я лишь подтвердила его догадки. И сейчас он был бы счастлив с ней с другой и у него были бы дети ,семья .а я все разрушила. Как и все в своей и чужой жизни только рушу.
И что я имею. ничего. ни работы ни семьи ни денег. Конечно легко сказать, что у тебя все впереди. Будет и семья и дети и карьера, но я же знаю, что кроме Степнова никого не полюблю. да увлечься я смогу, но полюбить никогда.
Я пришла в квартиру и рухнула спать . так думать не хотелось ,а голова и так болела от напряжения и от мыслей лезших в голову.
http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1


Сообщение отредактировал dasha65 - Суббота, 25.09.2010, 14:30
 
dasha65Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
спасибо вам ,что комментируете ! это придает больше сил для творения .вот прода только ,что "из под пера"
Глава 3.

Бороться с собой
Сердцу запрещать
В мечтах быть с тобой
А под утро одной засыпать

Бороться с мечтой
Душе парить в небе
Одной быть такой
Забыть о вере

Бороться с любовью
Все бесполезно
А хочется с болью
Но очень нежно .

Проснулась я от трезвона в дверь. Полусонная я пошла открывать.
На пороге стояла Лера.
-ты что спала? – Лера
-да – промычала я.
-ой. Я что тебя разбудила?
-даааа
-Лен я тогда может, пойду.
-Лера заходи я уже все равно проснулась,- я указала рукой на квартиру
Лера быстро зашла в квартиру.
-ну что ты поговорила? - начала допрос Лера
-С кем? – включила дуру я.
- с Романовским, Лена.
-поговорила.
-И что он сказал .
-Лер я сказала ,что сама ухожу из группы .
- что? сама ? Лен ты вообще головой думаешь между словами сама ушла и выгнали есть разница .
-Лер я все понимаю, но я не смогла сказать Романовскому про девочек.
Как они поступили. Да даже если я сказала, что бы изменилось? он бы заставил их взять меня обратно? выгнал бы ту девочку, а это неправильно по отношению к ней . тем более девочки уже придумали миф. Зачем мне его рушить.
-ну, а если бы он предложил?
-что? поступить на следующий год. Начать все заново. Новую группу. Лера, я сыта музыкой. Из-за нее я потеряла Степнова .он ушел и он больше не вернеться ко мне и правильно сделает .
-Лен всем свойственны ошибки и степнов твой не ангел .ты же ему простила Светочку .
-Лер не сравнивай. Светочка – это так по сравнению то что у меня было с Васей .
-ну да жениться и встречаться это разные вещи.- но тут глаза Леры заблестели не хорошим огоньком – или я что-то пропустила. ты не говорила ,что у вас с Васей что –то было ?
-озабоченная .нет я с ним не спала. Но перед Витей это меня не оправдывает.
Он хотел жениться от Моих же неправильных действий. А я ушла лишь потому, что я глупая самонадеянная девчонка.
-Ленка, какая же ты глупая, неужели ты не видишь, что он до сих пор тебя любит. Твой Степнов
-Да не мой он Лерк .
-Твой еще как твой, а будешь нюни распускать. Он действительно станет не твоим, а какой – нибудь лохудры.
-Лер, а может он как ты говоришь с этой лохудрой будет счастлив.
-Ага – в голосе Леры был слышан откровенный сарказм - так же, как со Светочкой.будет целоваться с ней ,а представлять тебя.а ты ,ты – лера указала на меня пальцем – будешь реветь в подушку и проклинать свою гордость.твое лицо уже кривиться ,а я только сказала про поцелуй.

Сообщение отредактировал dasha65 - Понедельник, 27.09.2010, 14:44
 


dasha65Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
-Ага – в голосе Леры был слышан откровенный сарказм - так же, как со Светочкой. Будет целоваться с ней, а представлять тебя, а ты, ты – Лера указала на меня пальцем – будешь реветь в подушку и проклинать свою гордость. Твое лицо уже кривиться, а я только сказала про поцелуй. Про обычный поцелуй, я не говорю про что-то большее. Хотя я думаю, ты и про это думаешь. И тебе это неприятно. Ты ревнуешь.
«Вот коза подловила» - подумала я. мне действительно было неприятно знать, что Виктор один, и он мог в любой момент встретить девушку и вычеркнуть меня из своей жизни.
Но я так, же понимала, что он заслужил счастье, а рядом со мной он не будет счастлив.
-с тобой не будет счастлив? а с кем же он будет счастлив? С такой, как Уткина. Вряд ли.
-Лера, хватит. Разговор окончен. Я желаю Виктору счастья, и поэтому не буду вмешиваться.
- а я буду, - сказала Лера
-что?
- а я буду вмешиваться и в твою и в Степнова жизнь
-Лера! Я сказала, нет.
-ты сказала, нет себе, а я себе таких обещаний не давала.
-Лера!
-что Лера? я должна смотреть, как ты рушишь свое счастье. Однажды я уже это сделала, но сейчас я этого делать не буду,- с этими словами Новикова покинула квартиру.
Глава 4.
Холодная квартира
Уже остывший чай
Не сберегли мы мира
В записке не скучай

Ты город весь винила
Он не сказал, прощай
Себя за все корила
Ведь это был твой рай

Зачем его любила?
Ты больше не играй
его за все простила
и сердцу шепчешь, забывай.
Я задумалась над словами Леры.
Сердце до сих пор болело при воспоминаниях о Степнове. Я ходила по квартире из угла в угол. Мысли мешали. Они словно загнанные в клетке звери. Не давали спокойно лечь спать или чем -то заняться.
мнение обо мне можно оставить
http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1

 
dasha65Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Прошу прощение за то что долго не выкладывала .
Глава 4.
Я задумалась над словами Леры.
Сердце до сих пор болело при воспоминаниях о Степнове. Я ходила по квартире из угла в угол. Мысли мешали. Они словно загнанные в клетке звери. Не давали спокойно лечь спать или чем - то заняться. Я искала ответы на вопросы, но казалось их просто нет. хотелось плакать, но слез не было. они не выходили из заплаканной души.
Зазвонил телефон.
-Да я дома Гуцул.
-Лен приходи в кафе.
-зачем?
-Приходи. Надо.
-Гуцул объясни зачем? иначе я не приду
-мне нужно твое мнение.
-мнение по поводу чего?
-приходи, узнаешь.
- ладно
- придешь?
-приду. Через час буду
-до встречи
-до встречи.
Положила трубку.
«Ну, Гуцул интриган. Приходи, узнаешь. разве нельзя сказать все по человечески . для чего ,кому.»- с этими мыслями я собиралась в кафе.
Через час я была в кафе.
Когда я зашла в кафе первое, что мне бросилось в глаза это Ранетки. И их новая бас-гитаристка.
Да честно вам признаюсь, что рок с этой девушкой не дружил. Ее короткая розовая юбка еле прикрывала ягодицы, а топик был одет на босу грудь. Все бы ничего барби была как барби, но размер девушки был 54 навскидку. Единственным достоинством этой бас-гитаристки был голос и игра на гитаре.вы можете подумать ,что я завидую . нет не в коем случае . мне ее было жаль так я понимала , вернее видела взгляды ,которые бросали на ее мои бывшие подруги.
-Классно девчонка играет – сказала ко мне подошедшая Лера.
-да. Играет хорошо, но выглядит.
- ну, со вкусом не всех хорошо. Да я думаю - это девочки прикалываются
- а че могут?
- Ленк они очень изменились – сказала Лера. Слава им, по-моему, совсем крышу снесла.
И они издеваются над девочкой, как хотят. Довольствуются тем, что они взяли ее
-А она не видит этого?
-Лен. ну она же считает, что они ее подруги. и она не верит, что ее предают и издеваются .
-знакомое чувство - прошептала я.
Тут девочки закончили играть. Девочки собрали инструменты, и пошли в сторону выхода, а пышечка присела за столик.
-лер, а может с ней нужно поговорить.
-о чем Лен?
-Ну, о том что она выглядит нелепо.
-Лен она тебя не услышит. Ей Ранетки сказали, что она великолепна. И все .ты кто ей такая ,что бы говорить о стиле .
- Лер я понимаю и поэтому говорю с тобой.
-ты че мне предлагаешь это сделать – увидев мои глаза - нет Ленка я не буду . ты че я с головой дружу.
- Лера!!
-Да она меня пошлет куда подальше и будет права.
-Новикова!
-Ладно, я согласна, но в магазин вместе с ней пойдем вместе..
-Согласна.
-и я тебе куплю юбку.
-нет.
-да.
- нет.
-значит, девочка будет.
-согласна.
 
dasha65Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:13 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Простите,что долго не выкладывала ,но вот я снова появилась .
Кулемина в тебе умер великий гуманист ?Знала бы ,что ты ради человека готова купить юбку.Давно бы нашла такую дурочку –указала на маникуренным пальчиком на девочку.
Лера!Иди.Уже.
Но не успела Лера встать ,как в кафе появился Степнови эта девица вскочила и с криками бросилась к нему на шею.
Он же ее не оттолкивал, а даже наоборот обнимал и улыбался.
Лерка вернулась за столик и саркастическим голосом отметила.
А по-моему у нее и так все отлично.
Я все сильнее смотрела на влюбленную парочку. не в силах отвести взгляд.Степнов улыбался девушке.И судя по заливистому смеху девушки ,даже шутил .
Лен!Лен!-вывел меня из раздумий голос леры.
-Да!Что?-
Это девочка тебе в подметки не годиться .
Лер.
И не спорь ..Ее вид смешон.Хотя…Даже в ее наряде есть пару стоящих вещей,которые тебе несомненно подошли.
Лера отстань.он нашел девушку .он нашел свое счастье .- я пряча слезы от подруги проговорила я.
-Счастье?
P.S.Знаю что мало ,но все же надеюсь на комментарии .адрес тот же http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1
 
dasha65Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:02 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
-Счастье?да отчнись же ты . брось свое упрямство-Лера отчаянно трясла меня за плечи .
Все хватит я сказала –я встала из-за стола,тем самым показывая ,разговор окончен.
Тут мимо прошли Степнов и бас-гитаристка.они мило о чем то разговаривали и до моего слуха донеслись обрывки фраз.
-Алена! Я же сказал нет! Ты не пойдешь на дискотеку .
Но папа!
Папа! она сказала папа этого не может быть . мне показалось .у меня глюки .нет .этого не может быть
А Алена продолжала :
-Ну мне же надо познакомиться с однокурсниками .
-ну да ! а лучший способ познакомиться –это пьянка в общаге .
-ну ,пап.
Я тихо проследовала за этой странной парочкой.
Нет Аленка я сказал нет.
-ну. Почему?-девушка надула губы.
- а потому что я за тебя отвечаю.
- отвечаешь.отвечаешь .а бабушки было лучше.
- ага лучше. Похоже она за тобой совсем не смотрела..ну ,мама.
-папа,ну ,не сердись.
-да ,как же..- тут в дверь в подъезд закрылась.
Дальше я решила не идти. Полученую информацию еще нужно переварить и обдумать.
«Странно ,все это – подумала я .У Виктора взрослая дочь Моя ровесница но этого не может быть правдой .у нас разница в 10 лет .нет я не понимаю –голова начала отчаянно требовать отдыха.
Телефон отчаянно звонил.
-да,Гуцул ?Извини я забыла .Скоро буду .
В темпе вальса я направилась в кафе я поэтому ровно через полчаса была там.
-Ленка !Ну ,куда ты делась?мы тебя ждем.-возмущался Гуцул.
-Так .Неважно.Теперь здесь что ты хотел?
-Вообще Лен .Понимаешь ,я тут группу создал .Вот познакомься.
И гуцул начал :
-Миша
-Сеня.
Гуцул .я все поняла А я тут причем ?-не вникала я .
-ну ,Лен ты чего?Ты же долгое время играла в группе ...Знаешь ,что да как
-А Лерки тебе не хватает ?-я указал на Новикову сидящую за столиком.
-Ну ,поэтому поводу у меня к тебе с леркой предложение .
-какое?
-Быть солисткми?
-кем?
-Солистками?
-А Лерка знает?
-да.
-и?
-согласилась
-это прекрасно, так как я отказываюсь.
-почему?
-ты реально не понимаешь?
-Лен я на самом деле не понимаю причину твоего отказа.
- Гуцул я не смогу. Еще не прошли воспоминания….
- Лен ты понимаешь, что ты не сможешь без музыки.
-нет, это ты не понимаешь…
-лен.
-я сказала, нет.
-подумай. Ну, попробуй. Ты нам реально нужна.
«А может это шанс отвлечься от грустных мыслей. Подумать о творчестве и забыть Виктора, что бы он не мучался и забыл наконец-то меня.У него взрослая дочь и зачем ему я? Ребенок…который жестоко разбил и растоптал его сердце»
-хорошо уговорил .
- я думаю мы сработаемся .
-гуцул только я прошу…
-Лен ,я никогда тебя не выгоню…

Люди меня кто-нибудь читает . если да черкните пару строк мне просто интересно ,что вы есть ...
http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1

Сообщение отредактировал dasha65 - Воскресенье, 17.10.2010, 18:49
 
dasha65Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:51 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
- я думаю мы сработаемся .
-гуцул только я прошу…
-Лен, я никогда тебя не выгоню…
Я опустила глаза и в голове сразу появились не нужные мысли.
-Прости, я не хотел…
-нет .ничего .ну что будем репетировать?
-ну раз все в сборе тогда да.
Глава5.
После репетиции я шла домой одна. Лерка убежала на свидание. Со Стасом они расстались окончательно. А у меня был лишний повод, что бы подумать.
«Алена…Дочь Степнова. Взрослая дочь.…Теперь понятно, что он от меня так долго прятался, « - с этими мыслями я подошла к своему подъезду. Подошла к двери. начала перерывать сумку и искать в ней ключи .
-Привет, Лен !- услышала я легкий шепот над ухом .ноги подкосились .подняла глаза .Витя.
Изобразила, что то наподобие улыбки, что бы, как то, скрыть внутренние напряжение.
-Здравствуй Вить. А ты…
-я к тебе пришел …
-да,… а зачем?
-Лен я поговорить хочу. Может, ты меня впустишь.
-А да –хлопнула себя по лбу.- конечно -начала дальше копаться в сумке.Вдруг ключи упали из какого то кармашка.я опустилась поднять и почувствовала горячую руку на своей руке.я повернула голову.
-Прости –сказал он.
-да . нет.ничего-взяла ключи и начала открывать дверь
Спасибо всем кто меня комментирует .это очень помогает.
http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1
 
dasha65Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:25 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
для особо не терпеливых выкладываю еще .
Закрыла дверь и повернулась к нему. Степнов все также стоял в коридоре и откровенно смотрел на меня
-Что?-спросила я
-Нет .Ничего. сказал он все так же не отрывая взгляд
-Вить,что-то случилось ?
-Нет.Лен с чего ты взяла ?
-Просто ты так смотришь.
-Нет ничего не случилось-заметно покраснел.Я просто хочу тебе сказать Лен… я понимаю,что не должен тебе этого говорить ,но я …
-Нет .не надо я сама. Вить я не знаю простишь ли ты меня ,но я …Я знаю,что после того что я сделала ты имеешь полное права меня послать ,но я все же скажу.-голос дрожал, выдавая мое волненье . Вить я тебя люблю!
Тишина гремела по квартире. Виктор молчал.
-почему ты молчишь?
Он молчал. Тишина съедала изнутри.
-Лен, я…
Тишину разрушил звонок.
-Да. Сейчас буду.
-Лен извини я пойду.
-Но ты не ответил.
-Лен я приду к тебе завтра. И мы поговорим спокойно. А сейчас я ответить не могу
-хорошо.
Дверь захлопнулась. Я одна…Боль и слезы подкрадывались шаг за шагом.
http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1
 


dasha65Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:07 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Не выдержав такой пытки я бросилась прямо в одежде в кровать.
Утром.
Проснулась я 10 часов. Голова гудела. Полночи я проплакала. Что я стало столь Леной спорсменкой, стой Леной, у которой слезы ассоциировались с поражением. Не знаю она ушла. Уехала в отпуск. В отпуск, из которого не вернется.
Звонок в дверь. Посмотрела в глазок. Открыла. На пороге стояла Лера.
-ООО, а видок у тебя не очень - начала Лера с порога.
-Лер не начинай-для убедительности махнула рукой.
-не начинай - передразнила она меня – ну, ладно не буду тебя мучать с утра,но потом- пригрозила мне пальцем.
-Лера!
-А что с глазами? сказала Лера, увидев мои опухшие от слез глаза.
-ничего
-Лен сколько ты сегодня спала?
-я только встала.
- а во сколько легла?
-пришла из кафе и сразу легла.
-а плакала чего?
-Захотелось.
-Лена не ври. Когда хочется поплакать плачут час, полтора, ты же полночи. Я права?
-нет. Не права – сказала я, отводя глаза.
- а врать не хорошо.- сказала Лера нахмурив брови .
-Лер я не вру .Просто…-начала подбирать правильные слова я.
-просто. Просто. Просто тебе кажеться ,что я ничего не вижу и за тебя не переживаю.Да?
-Лер с чего ты этого взяла?
-А с того ,что ты словно улитка прячешься со своими проблемами у себя. Забывая про других. Про людей ,которые тебя любят и переживают.
-лер.Ты не права –начала оправдываться я .
-Не права? Не права в чем? в том, что ты прячешься?
-Да. Я не прячусь. Я просто считаю, что не надо нагружать других своими проблемами.
-чем-чем?
-проблемами.
-Лена ,а не проблема ,то что ты начала курить . Ходишь как привидение ни с кем не общаешься и от всего отказалась. и стала настоящей плаксой. где та Кулемина ,которая пошла за Степновым на завод? А та, которая выигрывала все соревнования, та, которая была для меня опорой и поддержкой.
Я замолчала, что тут скажешь.
-я не знаю, Лер. Я не знаю.


Сообщение отредактировал dasha65 - Среда, 20.10.2010, 21:19
 
dasha65Дата: Среда, 20.10.2010, 21:21 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Вот и степнов .И вот он ответ на вопрос кто такая Алена?И откуда она появилась. Часть 1
Глава 6.
Степнов шел по-темной улице. Возвращался домой. Спешил. Дочь позвонила из-за того, что пьяный сосед начал ломиться в дверь .Алена… была последней ниточкой связывающий меня с прошлой жизнью.
Мы познакомились, когда мне было 18 лет. Ларисе было 26 лет. Я влюбился. Она долго не отвечала мне взаимностью. Но я был молод и упрям, и я добился ее. На первое свидание я пригласил ее в кино. Не роскошь, но ей понравилось. а потом все завертелось, закрутилось. И я понял, что не могу без нее жить. И я сделал ей предложение. Сначала она улыбнулась, посмотрела кольцо, но сказала, что не может его принять. На мой вопрос. Почему? она сказала, что она не может взваливать на меня обузу. И Лариса рассказала свою не веселую историю про то, как влюбилась, забеременела и родила, а он прогнал и ушел. А у нее осталась прекрасная дочь Алена. В конце она сказала, что если я хочу, то могу уйти, и что она все поймет. Но я не мог представить жизни без Ларисы и принял Алену как родную дочь…
Воспоминания нахлынули на меня со страшной силой.
Лариса умерла через два года. Рак. Три буквы, а ничего не осталось. И я остался с Аленой. К тому моменту Алена уже называла меня папой. Сначала мы жили в родном городе Самара, но позже я понял, что денег не хватает и, оставив дочь у мамы (бабушки) уехал в Москву. Устроился в школу 345 .Ездил на праздники домой.
Когда встретил Лену, я думал, что именно в ней пытаюсь утопить родительские чувства.
Но… Бои все решили именно тогда я понял, что я ее люблю .не как дочь ,а как девушку,как женщину любимую и желанную.
Жду комментарии http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1


Сообщение отредактировал dasha65 - Среда, 20.10.2010, 21:24
 
dasha65Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:55 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Но… Бои все решили именно тогда я понял, что я ее люблю, не как дочь, а как девушку, как женщину любимую и желанную.
А потом я тебе признался, а ты отвергла. По- взрослому. В это время я пытался забыть тебя и уговаривал себя, что я тебя не люблю, что я все придумал и что мне пора увидеть дочь. А потом не сдержался и ударил Гуцула. Зачем? Почему? На это я не могу не ответить даже сейчас. Хотя нет могу. Я ее любил. Любил Ленку. Свою Ленку. А потом этот нелепый удар. И мой уход. Уход из школы. Съемки. Я пытался быть незаметный. Появлялся у тебя дома, когда не было дома. Разговаривал Петром Никанорычем. тихонько узнавал новости про тебя. В новый год я решил придти в школы. Соскучился я по этой атмосфере. И по тебе. Несмотря на те слова. Не сдержался, подарил тебе подарок. А ты узнала. Узнала. Сыграла «Лети». Лети нашу песню. А потом убежал, как мальчишка .не вынес твоего взгляда на себе. А потом решил вернуться и поговорить пришел домой. А там… Гуцул. Сердце разрывалось, и я решил уехать домой. Уехал в Самару новогодние каникулы провел в кругу семьи и друзей. Но все равно вспоминал Ленку. Свою Ленку. Потом казалось, что был с Кристиной. А сам, дурак перепутал дружбу с любовью. Так хотелось забыть Ленку. Фильм провалился, и я вернулся в школу.
Аленка звонила каждый день. Рассказывала, как прошел день. А в один прекрасный день сказала, что приедет ко мне жить, что жить с бабушкой ей надоело. Сначала я был против и всячески ее отговаривал, а потом когда позвонила мама и сказала что Аленке нужно ехать в Москву и получать образование. Сначала отказался. Привел кучу аргументов. Мама согласилась, но через пару дней она позвонила и сказала, что Алена не пришла ночевать домой. Я заволновался. Раньше такого не было. Полночи я не спал. И виной было не только исчезновение Алены, но ссора с Леной. Странная моя жизнь. Алена, лена – и обе не дают спать. Не думаю спать мысли о них. Одна совсем маленькая и моя дочь, а вторая ее ровесница, но совсем другая и я ее люблю. Но не так как первую. Люблю как взрослую девушку. В эту ночь я понял окончательно, что я боюсь потерять Алену, ей нужна мама, а Лена ни как не подходила на эту роль.
«Как бы я ее не любил. Но я могу так делать. Жить с Леной, забыв о дочери. Это не правильно» - вспоминал я мысли пришедшие мне в ту ночь.
Аленка пришла под утро. Оказывается, она ночевала у подружки. Потом долго говорила, что три раза сказала об этом бабушке и даже прислала смс .Смс пришло с опозданием в 9 часов. Но я сказал Аленке, что осенью она ко мне переедет жить и пусть готовит вещи. Прощается с друзьями, подругами. В тот момент я не знал, что мне готовит жизнь.
На следующий день я сделал предложение Светочке. С Леной отношения пришли на
нет. Единственное, что нас сближало это экзамен по физкультуре. Он был единственной точкой прикосновения. Когда он прошел, должен был по идее вздохнуть спокойно, но … наоборот мне стало хуже и Светочка доставала «своей любовью»
Позвонил Аленке и сказал, что женюсь, на что моя умная дочь сказала если из-за меня то не надо. Я не нуждаюсь в кухарке и уборщице. А если по любви, то молодой девушке
этого делать не надо. На мой тупой вопрос с чего она решила ,что это молодая девушка
Дочь сказала, что видела ее фото у меня кармане куртки, когда я давал ей деньги. Вот проколся.-подумал я .
Выпускной.
Ленка … Я не смог не быть с ней. Я решил, что Аленка все знает и поймет, а я люблю.
Жду комментарии http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1
 
dasha65Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:02 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Ленка … Я не смог не быть с ней. Я решил, что Аленка все знает и поймет, как я люблю Ленку.
Когда мы стали жить с Ленкой я решил повременить с рассказом о скором приезде Алены. Подумал, что слишком рано Мы только начали жить вместе, а тут известие о скором приезде дочери. Да и в душе еще наделся, что дочь решит остаться у мамы. Но она была непреклонна.
Папочка! Я почти в пути! весело прощебетала Алена.
В тот день, когда я хотел рассказать о существовании Алены. Лене позвонили Ранетки и позвали на репетицию, и ты сорвалась. Забыв обо всем и нашем празднике и обо всем на свете. А я так готовился. Подбирал слова, думал, как тебе это сказать. А ты ушла!
Я думал в тот момент, что хуже быть не может, но нет. Оказалось, что Лена смогла преподнести гораздо больнее удар. Сначала статья, статья которой я не поверил я ведь тебя любил …Любил … Любил …Смешно произносить это слово в слух зная ,что ты его до сих пор помнишь. Помнишь руки, губы, запах волос. Помнишь улыбку, которая сводит с ума, но ты знаешь, что она не придет не вернется. Она любит другого. Узнал об этом странно, в кафе. Сначала хотел разорвать этого Васю, но потом…твои глаза. Я понял, что тебя не верну.
Поначалу жизнь казалось не выносимой, но звонок Алены вернул к жизни. Я решил заняться жизнью Алены. Пошел в школу и стал просить Савченко принять Аленку в школу. Савченко я доверял, при этом Алена училась в 11 классе, и ее было бы сложно пристроить в другую школу без потерь в оценках.Но Щрек добрая душа принял ее и даже не стал особо расспрашивать .Хотя не буду врать он был не много в обиде, что я ушел. Спросил про Лену, увидел мой печальный взгляд. Замолчал. Свернул тему. Оформил Аленку и сказал, что с Леной у нас все наладиться, что он не верит что Лена меня забыла .Что она поиграла и выбросила.
«Не такая она девочка. Она любит тебя. Просто запуталась»
Запуталась. Запуталась - прошептал я.Но мне от этого не легче-сказал я и ушел закрыв дверь.
Кто хочет высказать мнение насчет моей писанины...
жду.. адрес тот же...
http://seriali-online.ru/forum/76-8730-1

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Обещай . (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: