Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мой первый фанфик КуГу (Писался в 10 лет, за качество не отвечаю))))
Мой первый фанфик КуГу
Vika007Дата: Среда, 22.09.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена сидела на подоконнике. Ночь. Почему-то ей она была близка. Наверно потому, что никто не мешал ей погружаться в раздумья.
«Так он в меня влюбился. Что же делать? Я совсем к нему ничего не испытываю, а может… зря я сказала, что не хочу романтических отношений? Все, хватит, надоело об этом думать.»
Она взглянула на небо. Оно сияло своими блестящими звёздами. Ей совершенно не хотелось спать, надо было всё решить с этим Гуцулом. Она знала, что он хотел отношений с Аней. Что он , узнав, что она влюблена в его друга Антона, решил ему помочь, избил парня Ани -Матвея. Он мешал отношениям Жени и Платонова. В общем наслышана о нём в не очень выгодном для него свете. Она его старалась сторониться. Тем более недавно учитель физкультуры признался ей в любви и неизвестно как он отреагирует на Гуцула. Если б она знала, как она догадлива…
Лена шла в школу, в которую не хотелось идти.
-Привет, – сзади раздался голос Гуцула- о чём задумалась?
-Да так, ни о чём. Увидимся в школе – бросила Лена.
Гуцул непонимающе уставился на уходящую Лену. «Почему она меня избегает?» У него никогда не было проблем с девушками, а тут… И что Лене надо? Гуцул был уверен, что тряпки и брюлики ей точно не нужны. Тогда ответа на этот вопрос он не знал. Когда-то ему нравилась Аня, потом Женя, но то, что он испытывал к Лене было незнакомо.
Лена отвела в сторону Риту. Ей хотелось с ней поговорить.
-Рит, ко мне одноклассник клеится, не знаю как отшить, помоги а?!
-А он тебе не нравится?
-Не нравится -быстро ответила Лена
-А я что могу сделать?
-Придумай что-нибудь, его внимание вылезает за рамки «дружбы» - последнее слово Лена сказала язвительно.
-Ладно,я придумаю что-нибудь.
-Спасибо Рит.
-Да пока не за что.
Тут Лена увидела Гуцула.
-Ладно, я к девчонкам.
Рита посмотрела в ту сторону, в которую секунду назад смотрела Лена. Там стоял Гуцул.
Лена собралась домой.
-Лен, можно я тебя провожу? Ты куда?
Она обернулась. Это был Гуцул. (Не сложно догадаться.)
-Да не надо, я сама доберусь.
-А ты куда?
-По делам,-усмехнулась Лена,- провожать не надо.
Её тон, которым она это сказала был словно пощещина. Гуцула это задело. Он подошёл к Стасу.
-Стас, можно с тобой поговорить?
-Да, о чём?
-Мне Лена нравится, а она меня избегает, что делать?
-Узнать бы почему -сказал Стас;
-Что почему?-не понял Гуцул.
-Почему она тебя избегает.
-И что это даст?
-Много чего даст, поверь мне – сказал Стас.
Гуцул задумался…
Лена болтала с Лерой.
-Лен, а я смотрю, у тебя появился поклонник.
-Пошёл он к чёрту-зло сказала Лена
-Он тебе не нравится?-Новикова удивленно подняла брови.
-Нет. Я о нём много наслышана И слухи плохо о нём говорят.
-Например?
-Например, мешал Жене с Платоном. Ане с Антоном. Но когда узнал, что у Ани Матвей появился, решил своему другу «помочь». Матвея избил. Аня на Антона подумала, они чуть не расстались.
-Мда, новости – протянула Лера.
К ним подошёл Стас
-О чём болтаете?
-Да так, ни о чём –ответила Лена.
Она ушла Лера решила рассказать обо всём Стасу…
Лена пришла домой. Она прошла в свою комнату. Не хотелось никого слышать и видеть. Она забыла обо всём на свете, слушая Диму Билана.
Стас пришёл в кафе. Он встал за стойку где был Гуцул…

Гуцул выслушал Стаса
-Значит она только поэтому меня избегает?
-Получается, что так, ничего хорошего о тебе не услышала и тем более не ждёт.
-Я слышал, ты тоже в начале отношений Леру обидел, как помирились?
Стас стал рассказывать историю. Когда он рассказал, Гуцул выпалил:
-И что мне на Лену бандитов подсылать?
-Ты что совсем?- захлебнулся коктейлем Стас.
-Ладно, ты чего, я пошутил. На самом деле переметнусь я к Зеленовой. Ленка наверняка заревнует и… Ну ты понял.
-А может она этому только рада будет.
-Ну да, может быть.
УТРО
Лена проснулась. Она взяла телефон. Ей звонили Лера и Рита.
-Чёрт!
«Рита наверно что-то придумала, а я сплю!»-выругалась мысленно Кулёмина.
Рита дождалась Лену.
-Привет, представляешь, мне даже придумывать ничего не пришлось.
-Почему?
-А ты спроси Гуцула.
Лена повернулась лицом к Гуцулу. Он мило болтал с Зеленовой.
-Ничего себе делишки,- пробормотала она, повернувшись к Рите,-все решилось само собой, и в мою пользу -она улыбнулась.
У «Ранеток» было выступление. Лена решила спеть свою песню «Я уйду». Она должна была звучать последней.
Гуцул видел реакцию Лены и понял, Стас был прав. Тут зазвучали аккорды последней песни и Ленин голос. Гуцулу показалось, что Лена издевается над ним, одновременно она пела и улыбалась ему. Конечно же Лена делала это специально, не потому, что Гуцул переключился на Зеленову, нет. Ей просто хотелось над ним поиздеваться. Она перестала петь. Все ей стали аплодировать. Она пошла домой. Зеленова уже надоела Гуцулу со своими журналами, надоела…
Лена хотела войти в подъезд, как её тронули рукой за талию. Лена резко развернулась, перед ней стоял…Иван (делец)
-А тебе что тут надо?
-Поговорить нужно с тобой.
-О чём?
-О нас.
-Я не ослышалась? –зло спросила Лена.
-Нет, – сухо ответил Иван – ты мне нужна.
-Конечно, - съязвила Лена – я люблю тебя,помоги мне, у меня проблемы, отработай пару боёв на ринге, подпиши контракт в конце концов!
-Да не нужна ты мне на ринге!- сорвался Иван.
-Конечно, а в первый раз нужна была!
-Лена!
Лене надоел этот разговор. Она пошла домой.




http://truebloodsite.org/
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мой первый фанфик КуГу (Писался в 10 лет, за качество не отвечаю))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: