Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Спасение во имя любви (Мой фик про КВМ)))
Спасение во имя любви
OcLo135199_718_21Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:06 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Автор: OcLo135199_718_21
Бета: Glamurnaya_Makaronina
Название: Названия пока нет.
Пейтинг: КВМ и Лера ещё есть
Статус: В процессе

Ещё я хочу сказать спасибо огромное моей бете! Не знаю, что бы я без неё делала)
Я очень надеюсь что вам понравится.

Вот ССЫЛКА на комментарии






Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Суббота, 18.09.2010, 12:12
 
OcLo135199_718_21Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:06 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
"Ненавижу его! Господи, как я его ненавижу!" - думала девушка с зелёными глазами, сидя на подоконнике.
- Так! Не понял, чего сидим? Кого ждем? - спросил только что зашедший в комнату мужчина с голубыми, как небо, глазами.
- Жду, когда ты, наконец, сдохнешь! - не отрываясь от пейзажа за окном, бросила она. Желания говорить не было.
- Я тебе ещё полчаса назад сказал, чтобы ты собиралась. Почему ты ещё не одета?
- Тебя забыла спросить, придурок! Отвянь по-хорошему. То же мне, нашелся "надзиратель"!
- Так... Вижу, нормального разговора у нас не получиться...
- Какой догадливый! Прямо слов нет! Сам свалишь или помочь?
- Ты договоришься!
- Как страшно! Прямо сейчас заплачу! Иди, бабам своим угрожай! Представляю, как это будет выглядеть! "Если ты сейчас же не ляжешь под меня, то я... я маме пожалуюсь!" - проговорила высоким голоском она.
- Ну, все! Ты доигралась! - сказал мужчина, взял её в охапку, перекинул через плечо и понес к выходу из дома. Она же со всей дури била его по спине, обзывая последними словами.
- Истеричка, - сказал он
- Да ты! ТЫ...

Так, рассказываю все по порядку

Лена Кулёмина, она же "истеричка" - девятнадцать лет (Скоро будет двадцать). Дочь известного на всю Москву бизнесмена, владельца крупной фирмы "........". Любит папу, так как он ее единственный родственник, Катю, бильярд, коктейль "Мохито", футбол и свою лучшую подругу Леру. Ненавидит ос, гречневую кашу и своего "надзирателя", как любила называть его она.

Виктор Степнов, он же "надзиратель" - тридцать пять лет, друг отца Лены. Присматривает за ней по просьбе её папы. Любит спорт, маму, сестру, боулинг и "Мартини". Ненавидит творог, пауков, "Дом-2" и свою "истеричку" , как любил называть её он.

Катя Степнова - двадцать один год, сестра Виктора, в отличие от него, с Леной в нормальных, даже дружеских, отношениях. Любит Лену, Виктора, бильярд и смотреть на вечные ссоры Лены и Степнова. Ненавидит футбол, крошки на кровати и проигрывать споры своему брату.

Лера Новикова - двадцать лет, подруга Лены. Любит Лену, Катю, немного Степнова, коктейль "Мохито" и смотреть на себя в зеркало. Ненавидит Кулёмину в гневе, змей и солёные огурцы.

Кулёмин Никина (Петрович) - сорок два года, папа Лены, хороший друг Виктора. Любит, когда ему подчиняются, свою дочь и что-то ещё. Ненавидит тех, кто убил маму Лены...

Это случилось 9 июня 1999 года.

- Вера, я прошу тебя, не выходи из машины! Это очень опасно. За нами следят, - сказал Никита своей жене.
- Ну, Никит! Посмотри, какая там красота! - Они стояли недалеко от трассы, около поля с тюльпанами. - Тем более, мы на трассе, здесь никого нет! Ну, Никита! Пожалуйста!
- Нет, это опасно.
- Ничего не опасно! Вот, посмотри. - Она вышла из машины - Ничего не происходит!
- Вера, ради Бога, вернись в машину, - вдруг послышался выстрел. - ВЕРА! НЕТ! - он не успел выйти из машины, услышав крик жены.
- Нет, Вера! НЕТ! Не уходи! Я прошу тебя, нет... Не уходи...
- Прости меня... - еле смогла сказать она. - Я люблю тебя... - шептали её губы, и она потихоньку закрыла глаза... Пуля попала в сердце...
- Вера, не уходи, пожалуйста, не оставляй меня, Вера! - молил Никита, с горла мужчины сорвался бешеный рык. - Я убью их... Я отомщу... Слышиш? Я обещаю тебе...

Почему Лена ненавидит Степнова? Потому, что "он весь такой красивый, при параде, все эти его нормы приличия, ходит как по стройке "смирно"! Аж смотреть противно! Бе! Все время в этих своих пиджачках, костюмчиках! Хоть бы раз нормально оделся! Да ещё мне ни единого шага без него ступить не дает! Надзиратель, блин!" Вот почему...




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Суббота, 18.09.2010, 13:08
 
OcLo135199_718_21Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:56 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Никита Петрович попросил Степнова присмотреть за дочерью, потому что те люди, которые убили её мать, пригрозили убрать всех близких и дорогих ему людей. А ближе дочери никого не было. Сразу возникает второй вопрос: почему именно Степнов? Потому, что Никита его давно знал и мог полностью ему доверять. Нет, он, конечно мог попросить присмотреть за ней какого-нибудь охранника, но он один бы с Леной не справился. Да и вряд ли кто согласился бы постоянно вытаскивать её из клубов, где она любила проводить время в компании алкоголя, а после искать приключений на свою пятую точку. А тут Никита был уверен, что что пока решит все свои дела за границей, с любимой дочей ничего не случится. Вите он доверял...
- Лерка, ты не представляешь, КАК он меня достал! - говорила по телефону с подругой Лена
- И что он сделал на этот раз? - на втором конце послышался уставший голос Новиковой.
- Да, блин, вытащил из дома в такую рань, даже не дал мне одеться! И сейчас везёт меня хрен знает куда на своей гребаной машине!
- Я все слышу, - подал голос Степнов с переднего сидения.
- Да ты что! Правда? И что ты хочешь? Медаль? - съязвила блондинка
- Я предупреждаю...
- Баб своих предупреждай! Не, Лер прикинь он ещё и пугать меня вздумал! - опять вернулась к разговору Кулемина
- Лен, может и правда, хватит, а? Вы с ним как кошка с собакой! Вам не надоело? - сказала Лера
- Лично мне - нет! Ну а если ему надоест, то пусть просит прощения. На коленях! - Степнов резко затормозил так, что Лена чуть не врезалась головой в сидение. - Ты что, охренел совсем? Тебе мало, что у тебя мозгов нет, так ты решил из меня все выбить? - Виктор не обращая внимания на вопли Лены, взял мобильный и сказал:
- Привет, Лера. Это Виктор
- О, привет, Вить. Как дела?
- Хорошо. Лена потом тебе перезвонит, ладно? Может быть.
- Ты что делаешь? Быстро отдал мой телефон! А то так в рожу залеплю, что тебе твоя никчемная жизнь Раем покажется!
- Послушай, деточка! Ты, кажется, забываешься...
- Когда кажется, крестится надо!
- Послушай меня. Каждому терпению когда-нибудь подходит конец, даже такому железному, как у меня. И если это вдруг сллучиться, то ты очень пожалеешь.
- Напугал ёжика голой задницей! - Степнов вышел из машины обошел её и открыл заднюю дверь с Лениной стороны. Взял девушку за руку и начал вытаскивать.
- Эй! Ты что, охренел совсем? Оставь меня в покое! - Не слушая воплей, схватил её за шиворот и притянул к себе. Поскольку он был выше её на голову, то ноги Лены повисли в воздухе.
- Ты придурок? Поставь меня на место! Тебе жить надоело?
- Я повторюсь: каждому терпению подходит конец, и когда это случиться с моим, то ты очень пожалеешь.
- Поставь меня на место! А то я те сейчас руки вырву, грабли вставлю и скажу что так и было, понял?
- О, Господи! Как ты меня уже достала!
- Это взаимное чувство.
- Почему ты не можеш вести себя нормально? - Он посмотрел ей в глаза.
- Могу. Но только не с тобой. - Степнов отпустил Кулемину и сел на водительское сидение. Лена, ничего не понимая, так и осталась стоять на месте, глядя на него огромными глазами.
- Что стоишь? Садись быстро, нам ещё на встречу успеть надо!
- Пошел ты! - сказала Лена и села в машину.
- Будем считать, что я этого не слышал.
- Мне пофиг и на тебя, и на то, что ты там считаешь!
- Пристегнись и заткнись, будь добра.
- Слышь! Ты говори, да не заоваривайся!
- Истеричка!
- Закрой пасть! Надзиратель, блин!
- Так, все. Поехали.
Оставшееся время ехали спокойно. Степнов не отвлекаясь смотрел за дорогой, а Лена болтала с Лерой по телефону. Когда приехали, Витя высадил Лену, а сам поехал ставить машину. Потом, перед тем как зайти, предупредил:
- Веди себя прилично. Твой папа среди них авторитет, и, пожалуйста, не подведи его.
- Пожалуйста? Ты знаешь это слово? - Он посмотрел на неё умоляющим взглядом. - Ладно! Не парься, все будет ОК! Разве я когда-нибудь вела себя неприлично?
- Тебе все напомнить, или только то, что я видел?
- Ладно, не надо! Обещаю! - "Ага бегу и спотыкаюсь! - подумала Лена. - ТАК стыдно тебе будет впервые!" - и они отправились в ресторан...


 
OcLo135199_718_21Дата: Среда, 22.09.2010, 19:11 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Когда они зашли в ресторан, то Ленина челюсть с огромным грохотом свалилась на пол. Сказать, что она была удивлена - не сказать ничего. Зал был просто огромный. Бежевые тона с вкраплениями красных аксессуаров очень понравились девушке. Она перевела свой взгляд на столики, аккуратно застеленные скатертями и украшенные букетами живых цветов. Чуть дальше стояла небольшая сцена, на которой играли музыканты. Приятная атмосфера. Неудивительно, что и народу было немало. Да и то, что Ленин отец - не последний человек в городе тоже сыграло свою роль.
И тут до девушки дошло: все здесь в костюмах и вечерних платьях, а она в своих джинсах с дырками на коленях, белой футболке с Микки Маусом да в кислотно-желтых кедах. Очень вечерний наряд! Она обернулась к Виктору и прошипела:
- Какого хрена ты мне не сказал, что здесь будет сборище клоунов?
- Ну, вообще-то клоун здесь всего один. И он передо мной!
- Слушай! Ты у меня сейчас сам клоуном станешь! С моей помощью!
- Я же тебе говорил переодеться!
- Ты мне не говорил, во что переодеться! И даже если бы сказал, то я бы все равно ЭТО на себя не напялила!
- Слушай! Заткнись, будь добра! И не позорь меня перед людьми.
- Да я сейчас тебя ТАК опозорю, что тебе и не снилось!
- Только попробуй! Помни, мне за тобой ещё целых два месяца смотреть нужно. Так что не пожалей ещё о своих словах.
- Не волнуйся, не пожалею!
- Так, все! Хватит. Пойдем, а то на нес уже все смотрят.
- Это они ещё нормально смотрят. А как они смотреть будут, когда я сделаю то, что задумала! - прошептала Лена
- Ты что-то сказала?
- Я? Нееет! Говорю, пойдем!
И они подошли к самому ближнему столику. Степнов поздоровался со всеми и представил Лену:
- Знакомьтесь, это дочь нашего глубоко уважаемого Никиты Петровича, Лена.
- Очень приятно познакомиться, доченька! - сказал один из мужиков пьяным голосом. - На папочку совсем не похожа. Увидел бы на улице - не узнал бы! - он протянул руку к Кулёминой.
- Только попробуй! Я с тобой такое сделаю, что ты про баб на десять лет думать забудешь!
- Ой, Витенька! Какая она у тебя не вежливая! Таких воспитывать нужно.
- Серый, Отвянь, а! Засунь язык за пазуху!
- Понял. Для себя решил оставить! Ноу проблем! Адьёс!
- Давай, давай! Проваливай!
- Во быдло! - сказала Лена
- Так, все! Отстань от меня! Иди к бару. Только далеко не отходи, и не бухай там сильно.
- Обижаешь! Все будет в лучшем виде. - и она отправилась к барной стойке.
"Не девка, а черт в юбке! Ну точнее в джинсах," - подумал Степнов, глядя на удаляющуюся фигурку Лены.
-Так! Чего бы мне? - спросила Лена сама себя, сидя на высоком стуле. - А мне, пожалуй, "Мохито".
- Сейчас будет, - приветливо отозвался симпатичный кареглазый бармен. Кулёмина осмотрела паренька и улыбнулась в ответ.
- А ты явно не из местных, - сказал бармен. - Сразу видно!
- Нееее! Я к этим клоунам не отношусь! Можешь считать, что я здесь единственный нормальный чел!
- Хм, ну да. Вот твой "Мохито".
- Спасибо. А ты не знаешь, здесь петь можно?
- Ну, можно вроде, а что?
- Да так. Хочу одному "дяденьке" подарочек сделать.
- Ааааа, понятно. А тебя как зовут?
- Лена. А тебя?
- Я Игорь, но называй меня Гуцул.
- Гуцул? Слушай, Гуцул напои меня!
- Чего? Лен, ты что, головой треснулась?
- Ну, напои, пожалуйста! Мне для большего эффекта надо! Чтоб наверняка!
- Ладно, подожди, - он направился в подсобку, а Лена сидела и победно улыбалась, зная, что счет теперь 1:0 в её пользу...

Хотите сегодня узнать, что Ленка сделает? Тогда милости прошу! biggrin СЮДА biggrin biggrin biggrin


 
OcLo135199_718_21Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Простите за долгое отсутствие... Обещаю, такого больше не повторится)

- Вот, держи. - Гуцул вышел из подсобки с двумя бутылками. В одной была водка, а в другой красное вино.
- И зачем мне водка и вино? Не, ну я понимаю, водка, а вино зачем? Мне тогда нужно целую бутылку выпить, чтобы опьянеть!
- Ты ничего не понимаешь! Это красное, сладкое вино. Если его перемешать с водкой, то это будет просто бомба! Тебе хватит выпить 2 бокала - и ты уже будешь храпеть здесь на весь зал!
- Да? С мне храпеть не надо. Мне только чтобы голос получше звучал, и чтобы никто ничего не понял.
- Ладно. - Он взял в руки две бутылки и начал лить в бокал из обеих сразу. - Вот бери, - он протянул полный бокал. - Этого будет достаточно. Действовать начнет где-то через 10 минут.
- Спасибо, Гуцул! Что бы я без тебя делала?
- Была бы трезвой.
- Ой, да ладно! Я бы все равно это сделала.
- А что ты вообще хочешь делать?
- Минут через десять и узнаешь. - подмигнула Ленка, опустошая бокал.
- Ну ты даешь! Я вот думаю, может, зря я тебе помогаю, а? А вдруг ты на меня бросаться будешь?
- На тебя не буду, не переживай!
- Я был бы не против, - мечтательно закатил глаза Гуцул
- Я те сейчас дам, не против! Так, все, ждем. Сколько ты там сказал? А, ну да, десять минут.

А тем временем Степнов разговаривал с какими-то партнерами.
- Степнов, а что это за девочка пришла с тобой? Что то ты раньше на молоденьких не обращал внимания.
- Дим, ты что, с дуба рухнул? Какая она мне девушка?
- Я не знаю, какая она. Но знать был бы не против.
- Ты это, выключи свои сексуальные фантази, если хочешь с головой остаться.
- Ты мне её что ли снесёшь?
- Не я,а наш глубокоуважаемый босс. Это его дочь.
- Да ладно! Эта девка его дочь? А ты что, все время возле неё крутишься? Запал что ли?
- Слышь! Ты говори, да не заговаривайся! Просто её папочка сказал мне присматривать за "доченькой", пока он в командировке.
- А-а-а-а. Ну, тогда понятно.

Тем временем за барной стойкой.

- Лен, ау. Ты меня слышишь?
- О! Гуцульчик, привет! А что ты здесь делаешь среди этих куриц и петухов?
- Я потом объясню. Мне кажется, ты хотела что-то сделать на сцене.
- А! Точно, - она ударила себя по голове. - Ай, блин больно! Ну, я пошла тогда. - она встала и чуть не свалилась на пол. - Блин! Что пол такой кривой? Больше сюда не приду! Здесь полы кривые!
- Может, тебе помочь дойти? - спросил Гуцул.
- Нееее, не наадо! Я с-ама д-дойду! - говорила икая Лена
Она пошатываясь подошла к сцене. На неё стали оборачиваться люди.
- Чё пялишься? Я те щ-щас глаза все повыбиваю и скажу что так и было! - наорала она на какого-то мужика.
Лена, все-таки с большим трудом, но дошла до сцены. Остановилась перед ней и начала махать руками. Ведущий удивленно на неё посмотрел. Затем подошел и спросил:
- Девушка, вы чего то хотели?
- Я хоч-чу сп-петь! - сказала она заплетающимся языком.
- Вы уверенны? - он посмотрел на неё настороженным взглядом.
- Дай мне микрофон! - рявкнула Лена. - Я петь хочу!
- Ну, хорошо, я сейчас Вас объявлю.
Лена стала в позу страуса и сделала победное лицо.
- Прошу минуточку внимания, - сказал ведущий. - Сейчас на сцену выйдет девушка, она хочет спеть. - Зал зааплодировал. Кулёмина вышла на сцену. "О, нет! Только не ЭТО." - подумал Степнов.
- Всем привет! Я Лена, мой папа директор вашей компании. И пока он в командировке, он попросил Виктора Степнова за мной присматривать. - Лена говорила спокойно и без икания. - Так вот, я хочу спеть для него песню. Поддержите меня, пожалуйста! - зал захлопал. - Степнов, это для тебя! - и Лена запела:

"А у Степнова губы бантиком,
А у Степнова губы бантиком,
А у Степнова губы бантиком,
Он не умеет целовать!
Его по морде били чайником,
Его по морде били чайником,
Его по морде били чайником,
И научили целовать!

А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная,
Он не умеет цветы рвать.
Его по морде били чайником,
Его по морде били чайником,
Его по морде били чайником,
И научили цветы рвать!

У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет цветы рвать.
Его по морде били чайником,
Его по морде били чайником,
Его по морде били чайником,
И научили танцевать!"

В зале стояла мертвая тишина. Даже Гуцул был в шоке. А про Виктора и нечего говорить.
- Ну чего вы молчите? У меня что, голос плохой?
"Убью," - подумал Степнов и рванул к сцене...




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Воскресенье, 26.09.2010, 13:36
 


OcLo135199_718_21Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
А вот и продолжение)) Надеюсь, что понравится) И спасибо огромное тем, кто комментирует, ставит спасибо, и просто читает!)

Степнов подлетел к сцене и прорычал:
- Слезай быстро!
- Нет! - сказала Лена, пьяненько улыбаясь.
- Я сказал, слезай, а то хуже будет!
- Неа, - алкоголь придал и без того смелой девушке уверенности, и казалось, что стой перед ней вместо Степнова военный с автоматом, то досталось бы и ему.
- Ну, все, ты сама напросилась! - он выскочил на сцену. Кулемина сориентировалась, что дело плохо, выдала громкое "Ой-ой..." и спрыгнула со сцены. Степнов побежал за ней.
- Люди! Помогите! Он бешеный!!! - орала во весь голос она. - Спасите! Мамочка!
- Стой, я сказал!
- Бе-бе-бе! - кривлялась Кулемина. - Не догонишь! Ха-ха-ха! - и вдруг она во что-то врезалась и поняла, что сейчас встретиться мягким местом с полом.
- Ой! Извините, - проговорила быстро она. И хотела уже подняться и бежать, но вдруг она почувствовала,как ее хватают за руку и тащат на себя.
- Попалась! - заорал Степнов, торжествуя. Лена испуганно попыталась вывернуться, но тщетно.
- Люди, спасите! Он меня убьет!
- Не обращайте внимания, она просто пьяная в стельку. Вот и несет всякую чушь. - обратился Виктор к присутствующим в зале.
- Не слушайте его! Он псих! Ему в психушку надо! - продолжала орать Лена.
- Заткнись. И иди со мной по-хорошему, а то я сделаю так, что ты не то что орать - говорить не сможешь! - сказал он ей на ухо. На его удивление Лена послушалась. - А теперь пошли, и тихо!
- До свиданья. Нам нужно удалиться.
- Гуд бай! - проорала Кулемина.
- Заткнись, я сказал!
- А что, я даже попрощаться не могу? Ну, ты и сволочь!
Они вышли из кафе и остановились возле машины Степнова.
- Ты что творишь? - заорал он, возвышаясь над притихшей девушкой.
- А что что я творю? - изображала дурочку Лена, хотя стало страшновато. Мало ли, что в голову придет психу этому.
- Что это было?
- А ты разве не понял? Я посвятила тебе песню. Она тебе не понравилась? - она надула губы. - Я так старалась, готовилась....
- Напилась, - перебил её он.
- Да! Между прочим, ты меня сам к бару послал!
- Значит, я не умею целоваться!
- Заметь, ты сам это сказал.. А если ты про песню, так это не я. Мне твои бывшие рассказывали. Ещё они сказали, что ты как бревно, но я же не могу при всех ЭТО петь. Тем более, оно к рифмам не подходит.
- Ну ты и тварь!
- Чё? Да как ты смеешь? Ты блин, подонок долбаный, козел! Ах, да как же я могла забыть! НАДЗИРАТЕЛЬ! - она хотела врезать ему, но он перехватил её руку и прижал к Лениной спине. Приблизился к ней и почти в губы прошептал:
- Истеричка!- затем взял её лицо в руки и притянул к себе. Поцеловал....
Лена вначале ничего не поняла, но потом начала отвечать на поцелуй... "Назовите меня идиоткой. Но, черт возьми, мне это нравиться!" - подумала она. Степнов оторвался от неё и прошептал:
- Ну что, умею я целоваться или нет? - такого Кулемина не ожидала.
- Извращенец! - бросила она и села на заднее сидение машины, стараясь не смотреть ему в глаза.
Степнов коварно улыбнулся. "То-то же," - пронеслось в голове. Виктор сел за руль и поехал к дому...

Жду вас ЗДЕСЬ))
Тапочки, помидоры и прочее принимается biggrin
А я в бронежилете) tongue tongue


 
OcLo135199_718_21Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот продолжение)) Правда маленькое... Извините. Спасибо всем кто комментирует, ставит "Спасибо" и читает)) А особенное спасибо Вике))
Жду вас вот здесь))) http://seriali-online.ru/forum/76-8719-3 )) biggrin :D

Из ресторана домой ехали молча. Лена злилась и проклинала Виктора, а он, в свою очередь, делал вид, что увлечен дорогой, а сам искоса посматривал на спутницу. Когда Кулемина нахмурилась и сложила губки бантиком, Степнов едва сдержал смех - слишком забавно выглядела девушка. Но когда она еще и тяжело вздохнула, не сдержался.
- Чего ржешь? - зло спросила Лена. Он ничего не ответил, лишь начал смеяться ещё громче.
- Ты душевнобольной? Или у тебя крыша на Мальдивах отдыхает?
- Дааа, - немного успокоившись начал он. - И ни в какой цирк идти не надо, достаточно на тебя посмотреть!
- Чего? Да сам ты клоун! Понял! Еще рас полезешь ко мне, я тебе все твои принадлежности в бантик завяжу!
- Ну чего ты такая злая? У тебя что, ПМС? Ну, не расстраивайся, такое бывает у всех девушек раз в месяц. - он сделал невинное лицо.
- Да ты кретин последний! Как ты смеешь со мной так говорить? Я тебе сейчас так врежу, что все твои зубы в горло упрутся!
- Слушай, заткнись а! - не выдержал Виктор. Было уже не смешно.
- Сам заткнись! Извращенец!
- Кто?
- Кто слышал! Надзиратель!
- Истеричка!

"И после всего этого он может так спокойно со мной разговаривать? Подонок последний! Взять и поцеловать! Ненавижу его. Хотя, целуется он неплохо.... Так, стоп, Кулёмина! Ты о чём думаешь? Этот козел, который портит твою жизнь, сейчас спокойно себе сидит на переднем сидении, наслаждается тем, что сделал тебя, а ты здесь сидишь и рассуждаешь, как он целуется? Ты дура конкретная! Зачем он меня поцеловал? Чтобы доказать, что умеет целоваться? Козел! Но почему я еще хочу, чтобы он меня целовал? Надо будет у Леры спросить..." - думала Лена.

- Приехали, - сказал Степнов, ответа не последовало. - Ты что там, оглохла? - он обернулся и увидел свернувшуюся калачиком и мирно сопящую Ленку.
"Какая же она все-таки красивая.... Блин, Степнов! О чем ты думаешь? Она же тебе всю жизнь портит! И ненавидит тебя. Почему тогда она меня не оттолкнула? Зачем я её поцеловал? Из-за этой песни.... Прикольная песня.... Блин, она же меня опозорила перед столькими людьми! Блин, сколько я на неё уже пялюсь? - он посмотрел на часы. - Уже целых 5 минут. Ты козел, Степнов! Так, а что мне теперь с ней делать? Не оставлять же её спать в машине. Надо её отсюда вытащить."
Он вышел из машины, открыл заднюю дверь и начал доставать от туда Лену. Все-таки вытащив её оттуда, он закрыл дверь и понес её в дом. Лена немного потянулась и что-то промычала. Виктор улыбнулся, вдруг она закинула руку ему за голову, обняла за шею и притянула к себе. Степнов замер. Её губы коснулись его шеи, он вздрогнул.
"Так, возьми себя в руки! Тряпка, блин! Она себе спокойно спит, а ты представляешь её в своих извращенных фантазиях! Она права, я конкретный извращенец..." - подумал он, но все-таки взял себя в руки понес Лену в дом.

Дома занес её в её спальню и уложил на кровать, затем взял плед и укрыл им Лену. Она улыбнулась. Степнов ещё пару секунд смотрел на неё, но потом вышел и направился к себе. Подумать еще раз о сегодняшнем дне....




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Четверг, 30.09.2010, 21:33
 
OcLo135199_718_21Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:38 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Сегодняшнее утро Лены было тяжелым... Проснулась она от того, что кто-то уже полчаса трезвонил ей на мобильный. Она застонала от головной боли и накрыла голову подушкой, но через пару минут поняла, что он и не думает затихать. Побурчав ещё пару минут, Кулемина все же решила взять трубку, но поняла, что телефона по близости нет! Девушка напрягла память и вспомнила, что оставила его в гостиной. Нехотя поднялась, - это у неё получилось где то с третьего раза, - сделала шаг вперед и сразу же начала прыгать по комнате с диким визгом
- Ой, мамочки! Как больно! Ай, моя голова..... - схватилась за голову. - Блин, нога! Ай-яй-яй! - оказалось что вчера "чисто случайно" она опрокинула вазу с розой, и именно на эту розу она сейчас и наступила. - Ой, блин! - Лена прихрамывая направилась в гостиную. Когда она вышла из комнаты, то увидела Степнова, который чуть ли не катался по полу со смеха. Он все это время наблюдал за девушкой в открытую дверь.
- Чё ржешь? - недовольно пробубнила она, он начал смеяться еще громче. - Ты больной? - Кулемина покрутила пальцем у виска. - Какого хрена у меня в комнате на полу валяется эта конченая роза? - сказала она, выпучив до невозможного размера глаза.
- Ой, я уже не могу! - еле выговорил через смех, держась за живот. - Как какого? Ты вчера сама сказала ,что на фига тебе веники, и сбросила вазу с полки.
- Почему ты её не поднял?
- Хотел посмотреть, как ты будешь вставать утром, - он улыбнулся.
- Я тебя точно когда-нибудь прикончу! - прошипела Лена и сразу же услышала, как с новой силой начал трезвонить её телефон. - Ой, мамочки, убейте меня кто-нибудь! - схватившись за голову, простонала она, и, собирая все силы, поплелась в гостиную. Степнов ещё поржал там минут пять, но потом решил все же пойти в душ и освежится.

Лена заползла в гостиную (так как на лестнице она хорошенько бухнулась на пол мягким местом два раза, то на третий решила не вставать, чтобы избежать новых травм) остановилась на пороге, ища глазами предмет её ненависти на данный момент. Найдя нужную ей вещь, она поползла за ней к дивану. На дисплее мигало "Лерка".
"И почему я не удивляюсь?!"
- Какого хрена!? - крикнула вместо алле проорала в трубку.
- И тебе доброе утро. Кстати, это я должна спросить, какого хрена! Я тебе уже здесь полчаса трезвоню, а её величество Кулёмина соизволила только сейчас взять трубку! - так же проорала она.
- Не ори, а! И так голова трещит, и ты ещё со своими... - проныла Лена, отводя телефон от уха.
- Ленка, ты чего? Что вчера произошло в ресторане? - заволновалась Новикова.
- Это не телефонный разговор. Давай встретимся в "Элефанте" часика через два. - Посмотрев на себя в зеркало добавила: - А лучше через три...
- Хорошо, я позвоню. Пока.
- Пока....

- Ну что, голова не болит? - решил поиздеваться над Леной Степнов, как только та появилась на кухне. - Как вчера повеселилась?
- Иди ты знаешь куда!
- Куда?
- В жопу! И не лезь ко мне! Ещё раз подойдешь ко мне ближе чем на метр - закопаю, понял? - прошипела она
- Как не вежливо!
- Для тебя сойдет! И будь другом, заткнись а! Дай пожрать спокойно!
- Закопаешь, говоришь? Ну, ну...
- Чё ты нукаешь?
- Да так, ничего.
- Раз ничего, то захлопнись, пожалуйста!
- Истеричка!
- Закрой пасть, надзиратель!

Заходим, заходим СЮДА, не стесняемся. Я не кусаюсь. biggrin




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Пятница, 01.10.2010, 15:41
 
OcLo135199_718_21Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:41 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Приветик всем. Хоть меня никто и не читает, я все равно решила выложить проду. Но так как я не знаю вашего мнения, я наверное, не буду больше его выкладывать... Вот, на всякий случай...
http://seriali-online.ru/forum/76-8719-3

Лена сидела на кухне уже где-то десять минут, размешивая чай в кружке и глядя в одну точку. Ей уже значительно полегчало. Спасибо аспирину и холодному душу! Она думала, как рассказать все Лере, чтобы было понятно, но при этом не вдаваясь в детали. Её мысли прервал раздавшийся на всю квартиру звонок в дверь. Кулемина не спеша пошла открывать.
- Иду уже, иду - заорала она, так как звонки и не думали прекращаться.
Дверь открылась и на пороге стояла темноволосая девушка с голубыми глазами. Это была сестра Степнова.
- Катька! Привет! Что-то тебя давно не было, ты где пропадала?
- Привет, Ленка. Как дела? Как братец мой? Вы ещё друг друга не поубивали? Я вот что-то давно его не видела, вот решила зайти...
- Так ты к Степнову пришла? Я уж подумала, что подруга соскучилась по мне, а она, оказывается.... Ну, ладно, прощаю, но в первый и последний раз! С братцем твоим все нормально, я бы сказала, даже слишком нормально. - Катя непонимающе на неё посмотрела. - Шучу я...
- А что делаете? Я вам тут не помешала?
- Почему это МЫ? Я сама по себе! И он тоже...
- Ладно, не кипятись. Ну ляпнула - не подумала! - оправдывалась Катя как могла. - Я вот подумала, может, прогуляемся сегодня где-нибудь? Просто мы с тобой давно не виделись, хотелось бы пообщаться...
- У меня есть идея получше. Помнишь Леру? Ну, ту, которая в прошлый раз на Новый Год Степнову на брюки горячий чай вылила, - покривлялась Лена.
- А, эта, с кудрявыми волосами? Конечно, помню.
- Так вот, пойдем сегодня с нами в кафе. Там и поболтаем...
- Ой, знаешь... Неудобно как-то... У вас же, наверное, планы были, и она против будет.... - сомневалась Степнова.
- Ничего не будет против! Вот против Степнова была бы я лично! Не понимаю, как у такой клевой девчонки может быть такой отстойный брат? Наверное, на сынке тренировались...
- Да ну тебя! Витя хороший, ты просто его плохо знаешь! Стоит тебе узнать его получше и....
- Я не собираюсь узнавать его получше! - перебила Лена. - Все, закрыли тему. Пойдем лучше в комнату, а то я тебя до сих пор держу на пороге...

- Ого, какие люди! Катька, ты ли это?
- Нет, блин, не она, - съязвила Кулемина. Виктор, проигнорировав её реакцию, кинулся обнимать сестру.
- Привет, Витька. Как дела?
- Нормально, почти, - он посмотрел не Лену, но та лишь недовольно хмыкнула. - А ты как?
- Да все ОК! Я, вон, с Сашкой помирилась... - она мечтательно закатила глаза.
- Оу! Вот так новости! Ты же говорила, что знать его не хочешь. - не поверила Кулемина.
- Все меняется... Ленка, прикинь он мне предложение сделал!
- Да ладно! Ты гонишь! Ай, Катька, поздравляю! - девушки кинулись обниматься.
- Эй, меня здесь вообще кто-нибудь видит? - спросил Виктор с такими глазами, как у кота из Шрэка.
- Нет! Ты невидимка, или ещё лучше - привидение! - Ленка опять за свое. - Сгинь, нечистая сила! - она сделала указательными пальцами крестик
- Ха-ха-ха! Как смешно, - скривился Степнов и удалился на кухню.
- Лен, ну зачем ты так? - грустно сказала Катя.
- Ты ничего не понимаешь! Вот встретимся с Леркой - все узнаешь!
- Заинтриговала...
- А то! - и девчонки залились смехом...


 
OcLo135199_718_21Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:56 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Лена находилась в своей комнате вместе с Катей, выбирая, что одеть.
- Кать! - позвала она.
- Что, - отозвалась подруга.
- Слушай, какие мне штаны одеть? А? - Лена повернулась к ней в трусах и лифчике, держа в руках где то пять пар штанов. - Может эти? - она показала белые с заниженной талией.
- Лен, у тебя куча штанов, все джинсы, почти все одинаковые. Какая тебе разница, какие одевать? - спросила уставшая Катя.
- Так, сначала нужно выбрать футболку.... - она почти вся залезла в шкаф в поисках подходящей футболки, а так как у неё там был жуткий беспорядок, то это было сделать крайне сложно.

Степнову уже надоело сидеть одному на кухне. Он решил не скучать и пойти поболтать с сестрой. Судя по громкому смеху, доносящегося из Лениной комнаты, девчонки были именно там. Степнов встал со стула и направился в комнату девушки. Подходя все ближе к двери, он слышал все более громкий смех. Открыв дверь, он замер на пороге не в силах пошевелиться и отвести взгляд. Перед ним стояла Лена, ну, точнее, не совсем перед ним - она стояла спиной к нему, - немного согнувшись, и искала что-то в шкафу. Он практически не дыша смотрел на то, как она движется, на её стройные ноги, подтянутое тело.... "Блин, почему я раньше не замечал, какая она красивая, стройная, сексуальная, в конце концов! Так, Степнов, о чем ты думаешь? Ты её ненавидеть должен, а не стоять сейчас и на пялиться! Хотя, одно другому не мешает." - пронеслось у него в голове.
- Вить.... - Степнов аж подпрыгнул от неожиданности, да и Лена тоже. - Ты чего стоишь? Что здесь делаешь? - Лена повернулась к нему прикрываясь своей футболкой. Надо сказать, она ТАК "много" прикрывала!
- А я... это.... тут... Ну это... как его... - мямлил он. - Мимо проходил...
- Вот и проходил бы мимо, а не стоял здесь, на меня пялился! - заорала Лена.
- Ничего я не пялился... - возразил Степнов.
- Ага, рассказывай!
- Кать, ну, скажи ей, что я не пялился!
- Кхм... Вить, вообще-то пялился.... И откровенно, - еле сдерживая смех, произнесла она.
- Не пялился я, - обиженно сказал Степнов, тут Катя не выдержала и рассмеялась во весь голос, Лена через пару секунд её поддержала.
- Чё вы смеётесь-то? - не понимал Витя. Они ничего не ответили, а лишь засмеялись ещё громче. Степнов ещё немного постоял так, но потом не выдержал и тоже залился смехом. У Лены от смеха уже начал болеть живот, и она совсем забыв, где и в чём находится, скинула с себя майку и от нехватки сил рухнула на кровать. И начала тяжело дышать. От этой картины Степнов в миг напрягся, перестал смеяться и начал смотреть на неё. Кулёмина же не обращая никакого внимания на него, успокоившись, потянулась размяв все мышцы. У Степнова челюсть с большим грохотом свалилась на пол и пробила дырку в полу. Катя тоже уже давно перестала смеяться и просто наблюдала за этой парочкой со стороны. Спустя некоторое время ей уже надоело смотреть на то, как Степнов пускает слюни и заливает ими всю комнату.
- Кхм-кхм! - послышалось с Катиной стороны. Степнов сразу же пришел в себя
- Ну ладно, я это... Пойду...
- А тебя сюда никто не приглашал! - огрызнулась Лена.
- Слышь, ты! Твой папа нанял меня смотреть за тобой! И это значит, что я имею право в любой момент заходить туда, где ты находишься! В любое время, и при любых обстоятельствах! - он начал наступать на неё, но она и не думала отходить назад. - Понятно?
- Нет! Не понятно! Мне пофиг, что ты там себе думаешь, я не просила тебя за собой следить, - Лена забыла, как она выглядит и вскочила на ноги. У Степнова сбилось дыхание. - И ещё: засунь эти свои права знаешь куда? В жопу! - Степнов ничего не сказал, только молча вышел из комнаты. Сказать, что Лена была удивлена такому повороту событий, это не сказать ничего... Только Катя все поняла и уже придумывала план, как свести этих двоих вместе...

Эх, мои любимые читатели, заходим сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8719-3, не стесняемся. Я никого за коммент не покусаю. Мне просто очень важно знать мнение всех, кто читает. Пожалуйста cry :'(




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Вторник, 12.10.2010, 16:57
 
OcLo135199_718_21Дата: Среда, 20.10.2010, 17:22 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Наконец одевшись и приведя себя в порядок, Лена с Катей вышли из комнаты.
- Фух, Лен.... Ну ты и одеваешься, конечно.... И сто лет не прошло! - пробурчала Степнова.
- Ой! Мне выбрать нужно было! - возразила Кулёмина.
- Между чем? Джинсами и джинсами?
- А вот и нет! - она остановилась и подергала за свои штаны. Они были белые, обтягивающие, с заниженной талией. - не все джинсы! А вообще-то, мне нужно было выбрать одежду, в которой не будет видно мое зеленое лицо от вчерашнего веселенького вечера...
- А, ну да, ну да....
- Что?
- Не, ничё...
- Ну, тогда пошли, нас Лерка уже, наверное, ждет. Хотя, даже если мы опоздаем, то нам все равно, наверное, её ждать придется...
- Ну да... Это же Лерка... - хотели они уже выйти из дома, как путь им перегородил Степнов. И Ленка в прямом смысле врезалась в него и чуть не встретилась пятой точкой с полом. Хорошо, что смогла удержать равновесие.
- Куда? - железным голосом спросил Степнов.
- Тайгу пылесосить! - огрызнулась Кулемина.
- Ещё раз спрашиваю. Куда?
- Степнов! Что ты пристал? Тебе какое дело? А? Давай так, мы сейчас с Катей пойдем куда нам надо, а ты отваливаешь от нас и сидишь здесь, на своей пятой точке, и пялишься в телек, ну, или что ты там хочешь!
- КУДА? - прорычал Степнов, сжимая кулаки.
- Ну что ты такой нервный? Пойди, валерьяночки попей - сразу успокоишься!
- Ты нарываешься!
- Лен, ну ты чего? - испугалась Катя, она ведь знала, что в таком состоянии, как сейчас, он может не задумываясь любого по стенке размазать... И это в лучшем случае. - Вить, мы в кафе идем, с Лерой договорились встретится.
- Почему Лера не может сюда придти?
- Потому что я её сюда не приглашаю! Из-за тебя! Ты мне уже всю жизнь испортил! Туда не ходи, и туда не ходи, и туда тоже не ходи! Да я с тобой как в тюрьме! Достал ты меня уже! Мне уже стыдно своих друзей приглашать! Как ты не поймёшь? Мне нужна свобода! Свобода, понимаешь? - она начала бить его кулаками по груди. На глазах появились слёзы... Но она их не замечала, продолжала бить его и кричать, Степнов же пытался перехватить её руки, но ему не удавалось... - Оставь меня в покое, а... Чего тебе стоит? - голос сорвался, и она заговорила шепотом.
- Лена, успокойся. Твой папа если узнает... - Лена взвыла и перебила его.
- Мне плевать что он узнает! Ему вообще на меня наплевать! Я никому не нужна... - продолжала кричать, плакать и бить его в грудь. - Только маме... Но её нет! Она была единственным человеком, которому я была небезразлична! И больше я никому не нужна! А папа? А что папа? Да он свалил от меня! В командировку он поехал! В эти сказки никто уже давно не верит. Старый номер! И ещё тебя ко мне приставил! Это чтобы мне окончательно жизнь испортить? Если да, то можешь считать, что у него это получилось! Господи, как же я вас всех ненавижу! - Степнову надоело на это смотреть, и он все-таки перехватил её руки, поднял её и понес к ней в спальню. Лена в начале ничего не поняла, но потом начала орать и со всей дури колотить его по спине...
- Мы сейчас... - бросил он сестре, она мотнула головой в знак согласия...
- Ты, придурок! Отпусти меня! Я вызову милицию!
- И что ты им скажешь?
- Не знаю! Отпусти меня! - слезы все так же катились по щекам. - Отстань от меня! Что вам всем от меня нужно? Какого фига вы все ко мне лезете? - ещё сильнее начала бить его, ничего вокруг не замечая... Степнов же не обращая никакого на неё внимания, все так же продолжил тащить её с собой. - Поставь меня на пол! Я ходить сам умею!
- Вот именно, что умеешь! Ещё сбежишь от меня....
- Ээээээ... Ты что там со мной делать собрался? - насторожено спросила девушка продолжая плакать
- Сейчас узнаешь!
- Отпусти меня! Я жить хочу! Кааааатяяяяяя! Спаси меня! - начала орать она, но поняв что ничего у неё не получится, замолчала. Все так же продолжая плакать...
Не смотря на Ленины протесты и удары, а они надо сказать были не слабыми, он все таки донес её в комнату. Снял с плеча и бросил на кровать, а сам скрылся в ванной.
- Т-ты ч-что соб-бираешься дел-лать? - заикаясь проговорила Ленка
- Сейчас увидишь.... - Лена вдруг резко поднялась и хотела уже было выбежать из комнаты, как в её руку мертвой хваткой вцепилась его рука.... - Куда собралась? - он хитро заглянул ей в глаза.
- Ааааа... Я...это...ну...никуда. Просто прогуливаюсь....
- По комнате?
- А...это...да! А что тебя так удивляет?
- Да так, ничего... - она вдруг замахнулась и со всей дури врезала ему в челюсть. От такого удара он немного ослабил хватку и, воспользовавшись моментом, Лена решила бежать. Но Степнов быстро опомнился, сильнее схватил её и потянул на себя.
- Отпусти меня, придурок! Козел! Надзиратель! - по щекам опять покатились слёзы.
- Успокойся, истеричка! - он снова кинул её на кровать, достал из кармана валерьянку, а именно за ней в ванную ходил он. Накапал немного в стакан и протянул Лене
- Что это? - все так же плача спросила она
- Пей! Валерьянка это! - Девушка недоверчиво посмотрела на него, но стан все же взяла. Выпив содержимое стакана она посмотрела на него и спросила
- Зачем?
- А как мне тебя от нервных срывов спасать? - глаза в глаза... Казалось у обоих пропал дар речи... "Какие у неё глаза.... Зелёные глубокие... В мире таких больше нет... Какая она все таки красивая... Так, Степнов! Что ты сам себе мозги пудришь? Подумаешь, глаза! Куча людей имеют такие! Хотя, кому я вру? Таких больше нет...." - думал он.
"Глаза... Какие они голубые... Как небо...как море...Ещё чуть-чуть, и я в них утону...Не понимаю, как обладатель ТАКИХ глаз может быть таким занудой и таким тупым, и, конечно же, Надзирателем... Эх, Кулемина... Так, стоп! Я же ненавижу его!....или не ненавижу...Так все! Где моя "Скорая Помощь" по кличке Лера? А то я сейчас совсем сума сойду, если его не поцелую..." - пронеслось у Лены в голове и она потянулась к его губам. Степнов сделал ответный жест... И...
- Ребят, у вас все нормально? - в комнату влетела Катя. Они сразу отпрыгнули друг от друга. - Ой... Я..это..не хотела мешать... Простите... Я пойду тогда?
- Нет, Кать! Ты чего ничего ты не помешала! - сказала Лена, пряча глаза. - Все хорошо, правда. Сейчас, ты подожди, я умоюсь, и мы пойдем в кафе, ладно?
- Точно? - спросила Степнова
- Да, ты иди. Я сейчас...
- Ладно, я жду. Ты только не долго.
- Ладно... - Катя улыбаясь вышла из комнаты.
- Ну, я тогда тоже пойду... - нерешительно произнес Степнов, с надеждой глядя на Лену.
- Иди.... - хотя сердце разрывалось на части, а душа кричала: "Нет, не уходи! Останься! Я прошу тебя..." Но он не слышал...ушел...
Лена рухнула на кровать, головой зарываясь в подушку... И начала бить по ней кулачками.
- Что же такое со мной? Почему? Почему когда он рядом, у меня мурашки по коже? Что это за фигня вообще? - прошептала она и ещё раз стукнула кулаком по кровати...


 


OcLo135199_718_21Дата: Суббота, 23.10.2010, 13:20 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
"О, Господи! Как я могла? Поцеловать ЕГО? Ладно, мы не поцеловались, но как я могла даже подумать об этом? Фу! Слава Богу, что Катька зашла, а то мы бы тут уже детей понаделали... Так, стоп! Она зашла, значит, все видела... Интересно, а она поняла?... Ну ты и дура, Кулемина! Нет, блин, она решила, что мы тут картошку копаем! .... Господи... Какая картошка? Мда... Так, нужно умыться, а то мне сейчас легко в дурку загреметь... Хотя, мне и так легко, а теперь ещё легче будет. - думала Лена по дороге в ванную. - Нужно умыться, и все станет на свои места..." - она зашла в комнату, посмотрела на себя в зеркало и...
- АААААААААААААА!!! - ее крик пронзил тишину квартиры. Катя в коридоре чуть со стула не свалилась от неожиданности, но догадалась, от чего ее подруга может ТАК орать. Видок у нее сейчас был ещё тот: размазанная тушь по всему лицу, красные глаза, растертые тени, а дополнял всю эту картину беспорядок на голове. Образ а-ля "Я у мамы вместо швабры".
"Да... ну у меня и видок... Ведьмы на Хеллоуин отдыхают. Почему он меня, такую страшную, хотел поцеловать? Стоп, меня что-то опять не туда понесло. Нужно привести себя в порядок и собираться уже выходить, Катя ждет. И Лера, наверное, тоже." - Лена, не глядя на тумбочку, схватила крем для снятия макияжа, выдавила небольшое количество на вату и нанесла на лицо. Но вдруг она заметила, что у крема какой-то странный запах. Принюхавшись, она схватила "крем для снятия макияжа", чтобы убедится в правильности своей мысли, и прочитала название.
- Степнов, ТВОЮ МАТЬ!!! Бл*ть! Ты какого фига в моей комнате барахло свое суешь? Те что, жить надоело? - "Крем для снятия макияжа" оказался... Степновским гелем после бритья. Ответа на Ленкины вопли не последовало... - Бл*ть, Степнов! Ты там что, сдох? Или тебя в унитаз засосало? - Ещё громче закричала она, но ответа все так же не было. Зато Катя в коридоре со смеху чуть не по полу валялась. Но Кулемина не могла понять одного: как средство Степнова оказалось в ее ванной? "Нужно будет у него спросить, но не сейчас, а потом," - пронеслось в ее голове.
"Что сегодня за день? Сегодня, случайно, не пятница 13? Нет, вроде... Я его ненавижу! Сидит там, небось, со смеху дохнет, и специально все это подстроил, наверняка! Вот гад! Хотя, может, оно и к лучшему, что он не пришел и ничего не сказал... Как бы я ему в глаза смотрела? Нужно смыть с себя эту гадость, накрасится и выйти, наконец, из дома. Хотя, нет, еще нужно литр духов на себя вылить. Ну и вонь у этого геля..."
Через пару минут Лене все-таки удалось избавится от запаха, накрасится и уложить волосы. Собрав всю свою решительность в кулак, она направилась к выходу из комнаты...
Простояв за дверью минут пять, Кулемина, наконец-то, подняла руку, чтобы дернуть за ручку... но опять опустила...
"Ну, чего я боюсь? Стою здесь, за дверью, как ребенок пятилетний! Это мой дом, в конце концов! Я здесь хозяйка, а не он! И я У СЕБЯ ДОМА буду делать все, что захочу!" - в который раз проговорил внутренний голос девушки, и она, полная решительности, наконец-то открыла дверь. Сначала она высунула голову и с выпученными до невозможного размера глазами стала разглядывать "местность". Убедившись, что поблизости никого нет, примеру головы последовало тело. Первая преграда под названием "дверь" преодолена. Собравшись с духом, Лена на цыпочках пошла по направлению к коридору, где ее ждала Катя. Почти дойдя до кухни, она услышала приближающиеся шаги, и, забыв и наплевав на всю конспирацию, со скоростью света побежала обратно к себе, громко топая ногами. Конечно же, это был Степнов! Кто же в ее доме , кроме него, пользуется мужскими духами, да и ещё в ТАКИХ количествах. Он шел, весь в своих мыслях, и даже не заметил ни несущуюся подобно урагану Ленку, ни то, что она, не заметив угол, врезалась в него, и по всему дому пронесся ее словарный запас в виде мата.
Виктору уже надоело сидеть в гостиной, и он решил пойти сделать себе кофе, а заодно и подумать. "Слава Богу, что дверь хотя бы закрыл!" - пронеслось в голове у Лены и она быстрым шагом, но все так же на цыпочках, пошла в коридор.
"Мне показалось, или она реально хотела меня поцеловать? Не, реально! Вот Катька! Умеет же все испортить! Блин, у меня мысли что-то опять не в ту сторону пошли! Почему я ее не оттолкнул? Она, небось, специально это все сделала! Отомстить мне решила за то, что я ее тогда возле ресторана поцеловал! А что я ещё мог сделать! Она меня перед столькими людьми опозорила! Целовать я не умею! Тоже мне! А сама-то умеет? Хотя, кому я вру? Конечно, умеет! Да ещё как умеет! Интересно, а что она ещё умеет?... Степнов, блин! Ты извращенец!" - думал мужчина, заваривая себе кофе.
А тем временем около кухни. Лена уже почти дошла до двери, как вдруг остановилась.
"Блин, у нас же окно с стеклом полупрозрачным! Он может меня увидеть! Ну, может быть, он в окно пялится или книгу какую-нибудь читает? А, может, и нет... Так что перестраховаться стоит... только вот как? УРА! Придумала!" - Лена немного отошла от двери и, осмотревшись по сторонам, сползла по стене. Затем встала на четвереньки и поползла вперед. А тем временем Степнов уже заварил себе кофе и вышел из кухни. От увиденного он замер на пороге. В нескольких десятках сантиметров он него, ползла Лена, вертя при этом своей... кхм... Ну, вы поняли чем. Мужчина стоял, не в силах пошевелится и оторвать свой взгляд от Ленкиной... пятой точки. Через несколько секунд, придя в себя и отодрав свою челюсть от пола, он решил все же поставить Лену в известность о его присутствии.
- Кхм! - пронеслось у девушки за спиной, от чего она чуть не подпрыгнула от неожиданности. - Стесняюсь спросить... А ты что здесь делаешь?
- Ползу! Не видишь? Не мешай мне! - да нее не сразу дошло, с кем она разговаривает. Преодолев ещё примерно метр, она остановилась. Простояла так пару секунд, а потом медленно развернулась на 180 градусов. Подняла одну руку и потерла глаз, наверное, чтобы убедиться, что шарики за ролики ещё не выехали. Степнов же стоял, сдерживаясь изо всех сил, чтобы не заржать у весь голос.
- Решила больше не притворятся, и показаться миру такой, какая есть? - спросил Виктор, уже в открытую издеваясь над ней.
Лена резко подскочила и встала на ноги. На секунду растерялась, но потом взяла себя в руки и пошла в наступление.
- Неа! Решила тебе показать, как ходить надо. А то ты все на двух, на двух! Тебе же не привычно! Не скрывайся, здесь все свои! Пойду Кате скажу, чтобы в зоопарк тебя сдала. А то ведь опасно дома животных, таких как ты, держать! Мало ли, ещё покусать можешь! - теперь пришла ее очередь издеваться.
- Заткнись, а! Иди, вон, сама в зоопарк лучше! А то мартышки там скучают! С радостью примут тебя в свою семью!
- Слышь, ты! Надзиратель хренов! Захлопнись, наконец, уже! И дай мне пройти!
- Кхм... Как бы тебе сказать, чтобы твой мозг понял... Выход позади тебя. - Лена повернулась, чем заставила Степнова чуть не валятся со смеху.
"Блин, ну, я и дура... Не могла что-нибудь получше придумать? Как теперь выкрутиться-то?" - ломала мозг Кулемина. И она не нашла ничего лучше, как показать ему язык! И с гордо поднятой головой направится на выход.
Сказать, что Виктор был в шоке - значит не сказать ничего. "Какой же она ещё ребенок," - подумал он и направился вслед за ней.

Заходите)) http://seriali-online.ru/forum/76-8719-3


 
OcLo135199_718_21Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:07 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Простите меня за долгое отсутствие! cry Простите! Простите! Простите! Простите! Такого больше не повторится, я обещаю! wink Ладно, не буду много болтать, скажу лишь: приятного прочтения) Надеюсь, вам понравится=) happy

- Ой, Ленка! Ну наконец-то! Я даже спрашивать не буду почему ты так долго, - хихикнула Катя - Все собственными ушами слышала.
- И хорошо, что не будешь. А то мне жутко хочется убить кого-то, и я бы не хотела чтобы это была ты, - сказала Лена улыбаясь, к ним стал приближаться Степнов - Опаньки! А вот этот вполне подходит! - засмеялась девушка, Катя лишь только усмехнулась.
- Ну привет, будущая жертва! - заорала Кулемина мужчине и улыбнулась во все 32.
- Чего? Какая ещё жертва? - не понял Степнов
- Ленка шутит! - Поспешила ответить Катя, чтобы ее подружка ничего опять не ляпнула.
- А, ну понятно. Только вот смотри, дошутишься ещё как-нибудь!
- Чего? - с возмущенным видом вскрикнула девушка. Степнова лишь посмотрела на них, и вздохнув, опустилась на стул. Понимая что это надолго. Затем просидела минут пять, выслушивая их крики и споры, но вскоре терпение ее лопнуло.
- СТООООООП! - заорала она у весь голос. И две пары глаз ошарашенных, удивленных и безумных уставились на нее - Заткнулись оба! Вашими стараниями мы уже на встречу с Лерой 2 часа собираемся! И я не хочу прождать ещё столько же! Ты! - она указала пальцем на Лену - Берешь свою задницу в руки, и быстро, ещё раз повторяю: БЫСТРО, топаешь в кафе! А Ты! - теперь она обратилась к Вите, он лишь посмотрел на нее испуганным взглядом - Прешь на кухню, или куда ты там хочешь и оставляешь нас в покое! И Лену не задираешь! Всем понятно? - и сказала не дождавшись ответа - Вот и ладушки! - Она развернулась и зашагала к выходу с гордым видом. Затем остановилась, повернулась обратно и огромными от возмущения глазами уставилась на этих двоих - Ну?! Я жду! - Лена со Степновым молча переглянулись и начали громко смеяться. От чего Катя вообще готова была взорваться. Ее возмущению не было предела. - Я что? Что-то смешное сейчас сказала? - уперев руки в боки, она начала махать ими в разные стороны. От такой картины эти двое рассмеялись ещё больше. - О, Господи! За что мне такое "счастье"? вот правду говорят: Два дебила - это сила!
- Так, все! Хватит ржать! - Катя подошла к Кулеминой, взяла ее за руку и потащила к выходу.
- Ау! Вы ничего не забыли? - спросил их Степнов
- Да нет вроде, - сказала его сестра и начала осматривать свою сумочку - все вроде на месте.
- Да? А про меня не забыли? Может напомнить?
- Степнов, какого хрена тебе есть до нас дело? На фига ты постоянно тащишься за мной? - заговорила Лена
- Есть дело! Может мне стоит напомнить, но мы с твоим папой в очень хороших отношениях, даже в дружеских. И он попросил меня присмотреть за тобой! Ясно?
- Вот именно! Присмотреть! А не шастать за мной везде, как хвост!
- Это все только для того, чтобы с тобой ничего не случилось. Твой папа...
- Да плевать мне на то что он тебя там попросил! ПЛЕВАТЬ!!! Ты понимаешь? Я хочу жить нормальной жизнью! Дай мне спокойно пожить.
- Не могу. Прости, но так будет лучше для тебя самой. Когда нибудь ты поймешь это. Но может будет уже поздно.
- Поздно будет! Поздно будет потому, что... - она приблизилась к нему вплотную, и заорала в самое ухо - ... Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!

http://seriali-online.ru/forum/76-8719-4


 
OcLo135199_718_21Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:49 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
"Вот козел, а! Надзиратель хренов! Он мне ещё за это ответит!!!" - крутилось в голове у Ленки, в то время, как они ехали на машине в кафе. И все-таки, как она ни старалась, но Степнова взять с собой на встречу пришлось.
- Лен, ну ты чего такая? - поинтересовалась Катя. Кулемина переместила свой сердитый взгляд на девушку.
- Какая? - безразлично спросила она
- Ну... не такая... Ты это из-за того, что Витя с нами поехал?
- А ты как думаешь? Я здесь что должна плясать от радости и счастья? Или пойти расцеловать его за это? - Степнов подозрительно и с опаской посмотрел на нее в зеркало заднего вида. - Чего? И не надейся! А тем более не мечтай! Я лучше под танк лягу! - он лишь хмыкнул и перевел взгляд на дорогу.
- Лен, ну, хватит тебе! Чего ты надулась, как шарик воздушный? Лопнешь сейчас! - попыталась пошутить девушка.
- Как смешно!...
- Ну, чего он тебе сделает? - Лена снова повернулась к ней с видом обиженного ребенка.
- Кать, ну как ты не понимаешь!? Я же хотела с Лерой поговорить, а при нем не получится! Я вообще не смогу заикнуться об этом... - обреченно вздохнула Кулемина.
- Что, все так серьезно? - Лена кивнула. - А о чем ты хотела поговорить?
- Это уже не важно... Разговор все равно не состоится...
- Ну, ты не переживай! - пыталась успокоить подругу Катя. - Может, все не так уж и плохо... Может, можно что-то придумать?
- Что придумать? От него же не отвяжешься!
- Нужно сплавить его как-нибудь! - подала идею Степнова.
- Как ты его сплавишь? А тем-более куда?
- Ну, не знаю... Можно придумать что-нибудь...
- Не, не прокатит! - сказала Лена. И уже тише добавила - Нужно самими сбежать, - поймав непонимающий взгляд Кати добавила - Ну, свалить по-тихому! - она хищно улыбнулась.
- Да как ты сбежишь? Он же следит за тобой не моргая!
- Ну, следит! Ну, не моргая! Ну и что? Я знаю одно место, в которое он точно не потащится!
- И что же это за место? Подвал, что ли? - непонимающе спросила девушка.
- Туалет, Катя! ТУАЛЕТ!
- Как же я сама не догадалась? - улыбнулась Степнова
- Учись, пока я жива! Ну, в общем, слушай! - и Кулемина рассказала подруге свои план
- Думаешь, прокатит? - с надеждой спросила Катя, выслушав план подруги.
- Должно прокатить. Только нужно кое-какие детали обсудить. - она заметила, что они уже почти приехали. И добавила: - Только в кафе. А Степнова все-равно сплавить нужно будет. Но не особо далеко. За дальний столик достаточно.
- Да... Хороший ты план придумала! - похвалила Катя
- А то! Мы ещё ему покажем!
- УРААААААААААААААА! - закричали они на весь салон машины. Степнов аж подпрыгнул на сидении и чуть не врезался в проезжавшую мимо машину, так как до этого девушки разговаривали очень тихо.
- Чего орете? Умом что-ли вообще тронулись? - спросил все ещё перепуганный Виктор.
- Ой, заткнись, а! Дай моментом насладится! - недовольно сказала Лена.
- Дуры! - буркнул он.
"Ну, тебе скоро мало не покажется! Ты у меня ещё попляшешь! Надзиратель хренов!" - улыбнулась Кулемина своим мыслям.

http://seriali-online.ru/forum/76-8719-4 biggrin biggrin biggrin


 
RoM@$hk@Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вай, как круто! Ты просто умничка! Я теперь твоя новая читательница. Обещала на маиле прочитать, вот прочитала! Да......Весело у них там. Я чуть со стула не упала! Что же они там удумали.....Только вот у меня один вопрос. Степнов что, такой глухой, что не услышал о чём они там разговаривают? Ну вообщем СуПеР! Мне очень нравится, жду продочку! Дерзай) Ничего подобного раньше не читала. Когда же они орать друг на лруга престанут.....Эх) Продочку давай wink biggrin

Сообщение отредактировал RoM@$hk@ - Суббота, 04.12.2010, 16:49
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Спасение во имя любви (Мой фик про КВМ)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: