Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Случайная попутчица (КВМ)
Случайная попутчица
кумекаДата: Вторник, 14.09.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Доброе время суток. И добро пожаловать в новый фик. Изначально фик назывался Ленкины глаза, но что-то меня развернуло в другую сторону. Про глаза напишем позже.

Автор: Кумека
Название: Случайная попутчица
Рейтинг: PG-14 (местами - R)
Жанр: Romance
Статус: в процессе
Описание: КВМ.

Тема для комментов http://seriali-online.ru/forum/76-8709-1




Сообщение отредактировал кумека - Вторник, 14.09.2010, 22:11
 
кумекаДата: Вторник, 14.09.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Лето, солнце. Хочется добавить море и пляж. А также симпатичную девочку рядом. Но с морем Виктору Степнову пока придется повременить. За плечами пединститут, надо искать работу. Видимо, придется идти в школу, где проходила преддипломная практика. Кредит то за купленную машину надо отдавать.

А все равно хорошо. Можно сказать, жизнь складывается отлично. Самостоятельная жизнь. Родители решили переехать жить за город и оставили городскую двушку в полное распоряжение Виктора. Диплом в руках, работа почти в кармане (Виктор хорошо помнит, как директор школы расписывал все преимущества работы в его коллективе.) А кстати, там химичка очень симпатичная. Интересно, она свободна? Пятиклашки, у которых Виктор преподавал физкультуру, такие забавные. Смешные мальчишки и девчонки. Эх, хорошо. И впереди еще целый месяц до начала занятий в школе. Можно еще смотаться с друзьями за город.

Вечером Виктор возвращался от родителей. Сегодня отвез документы в школу. Директор чуть до потолка не прыгал, что сумел заполучить нового физрука. Успел переброситься парой слов с одним из мужчин учителей. Историк, немного старше Виктора, вполне нормальный парень – хоть будет с кем парой слов перекинуться в этом бабьем царстве, именуемом школа № 345.

Виктор неторопливо вел свою новенькую десятку по вечернему городу, когда заметил стайку девчонок возле кафе. Четыре молоденькие девушки стояли в сторонке и наблюдали, как их подруга ловит попутку. Симпатичная, коротенькая юбчонка в складку развевается на ветру, почти не скрывая длинных стройных ног, светлые кудряшки рассыпались по плечам. Уверенная в себе, сразу видно. Почему бы не подвезти.

И Виктор лихо затормозил перед ней. Обычный в таких случаях обмен фразами и блондиночка разворачивается, чтоб попрощаться с подружками, как думается Виктору. Но не тут-то было. Она зовет: «Ленок, машина подана». От группки девчонок отделяется самая высокая. Тоже блондинка, вроде симпатичная, хотя Виктору не очень удается её разглядеть. Ну ладно, подвезем и её. Девушки попрощались и кудрявая блондинка так, чтобы Виктор слышал, сказала: «Как приедешь домой, позвони. Не заставляй меня беспокоиться и поднимать папу по тревоге. И не обращай внимания на Гуцула, потом с ним разберемся. Все равно ведь вечер удался, правда?».

Затем Лена села в машину и обернулась к Виктору, чтобы назвать точный адрес, куда ему нужно её отвезти. И в тот момент Виктор пропал. Потерялся в огромной галактике бездонных глаз. Неужели у человека могут быть глаза такого цвета? Глаза как у кошки, но оторвать взгляд единожды заглянув в них уже практически невозможно.

- Эй, парень. Чего застыл? Мы едем или мне ловить другую тачку? – Да, вечер перестает быть томным.

Виктор тронулся с места, все еще находясь под впечатлением глаз новой попутчицы. Никогда не замечал за собой такой робости в общении с противоположным полом, еще в институте слыл красавчиком и сердцеедом. А тут как будто наваждение какое-то. Колдовство, не иначе.

 
кумекаДата: Вторник, 14.09.2010, 22:18 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Кое-как добрались до дома девушки. Постепенно Виктор освоился и смог завязать разговор. Лена (она сама представилась, йе-ес) оказалась дружелюбной, просто ей не терпелось уехать из того кафе. Местный бармен начал делать ей недвусмысленные предложения насчет дальнейшего времяпрепровождения. Вот Ленка и торопилась свалить оттуда. Она не скрывая, рассказывала, что зовут её Лена, учится (Виктор, правда, не совсем понял, где именно – в тот момент выруливал из небольшой пробки на дороге), а пока каникулы, Лена и её подруги подрабатывают в кафе. У них группа, причем достаточно востребованная в определенных кругах. Виктор тоже рассказал о себе многое. Они стояли возле Ленкиного подъезда, и Виктор не мог заставить себя попрощаться. Просто не хотелось уходить от этой необыкновенной девушки с такими необычными глазами. Хотелось тонуть в них бесконечно, всю жизнь. И Виктор проявил все свое обаяние, чтобы заполучить у Лены номер мобильника. За сим и распрощались.

На следующее утро Виктор проснулся в замечательном расположении духа, вспомнил вчерашнюю знакомую и решил позвонить ей и пригласить куда-нибудь сходить вместе. Лена, казалось, очень удивилась звонку от вчерашнего провожатого и с некоторой неохотой согласилась встретиться. Вечером Виктор при полном параде стоял под подъездом. Ленка вышла с гитарой за спиной, кивнула «привет» и плюхнулась на переднее сиденье машины. Они приехали в гости к Ленкиным друзьям. Приветливо открылась дверь квартиры, и Виктор увидел, как проводит время нынешняя «золотая молодежь». В хорошем смысле этого слова.

Дверь открыла та самая кудрявая блондинка, которая и привлекла вчера внимание Виктора. Лера. Теперь он смог сравнить её с Леной. Конечно, у Ленки необычная манера одеваться, она немного груба в общении, но все это меркнет, стоит лишь заглянуть в её глаза и услышать мягкий тембр ее голоса с бархатной хрипотцой. Лерка очень удивилась, обнаружив, что Лена пришла не одна, а в компании вчерашнего невольного таксиста. Бросила недоуменный взгляд на Лену, та в ответ лишь пожала плечами, как бы говоря: "он сам со мной напросился".

И Виктора впустили в маленький мир Лены и её друзей. Они замечательно провели время, сидя на кухне и общаясь. У Леры в гостях было человек пятнадцать. Даже не понятно, что могло объединять людей из разных социальных срезов. Были девчонки, которых вчера уже видел Виктор – Аня, Наташа, Женя. С ними его познакомили в первую очередь. Также он познакомился и с остальными, среди которых были люди разных профессий – здесь тебе и музыканты, и художники, и даже милиционер. Виктор постоянно ловил себя на мысли, что ему очень нравится находиться рядом со всеми этими людьми. Может потому, что это были друзья Лены.

 
кумекаДата: Среда, 15.09.2010, 00:31 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Время шло. Виктор практически каждый день звонил Лене. Та с удовольствием соглашалась встречаться с ним. Они ходили в кино, театр, посещали музеи и выставки, гуляли в парке и на набережной. Виктор забыл о своих планах съездить с друзьями за город. Теперь в мыслях была только Лена. Он вел себя как мальчишка, не решаясь даже просто взять её за руку, сходил с ума от невозможности прикоснуться к любимой, но решил не торопить события и позволить ситуации развиваться самой по себе.

Но однажды… Виктор пригласил Лену к себе в гости. Она уже не единожды бывала у него в гостях. Сидела на кухонном диванчике, забравшись на него с ногами, и наблюдала, как Виктор готовит оладьи.

- Вить, а я от голода сейчас умру. – смеялась Ленка, балдея от запаха оладьев с яблоками.

Улыбнувшись, Виктор взял тарелку и принялся перекладывать горячие ароматные оладьи со сковороды. Потом поставил тарелку на стол.
- Лопай.

Кулемина довольно заулыбалась, уцепила один оладушек рукой, смешно охнула и начала дуть на него.
- Они горячие, Вить.

- Моя бабушка говорит, студи, дураче, - рассмеялся он.

Лена подвинула ему свою чашку, и он налил ей какао. Достал из холодильника тарелочку со сметаной. Любовался, как девушка жуёт, макает оладьи в сметану и тянет всё это в рот, запивает какао и щурится довольно, как кот.

Потом перешли в зал. Ленка с разбегу плюхнулась на диван и схватила пульт от телевизора.

- Может поговорим, Ленок? – тяжело вздохнул и присел в кресло напротив. Взял пульт у нее из рук, выключил телевизор.

- О чем? – удивление в глазах в ответ.

- О нас с тобой. Неужели ты до сих пор не поняла, что между нами… что мы с тобой… ну… это. Блин, не думал, что так сложно будет объясниться. Неужели не видишь, что я с ума схожу рядом с тобой? – обреченно выдохнул Степнов.

- Вижу. – тихо прошептала Лена. – Только не знаю, как вести себя. Для меня все это не совсем обычно. Со мной такого раньше не было. Не, ну я, конечно, не дура, понимала, что ты со мной не просто так. Только все равно для меня это так… неожиданно, что ли. Ты не обижайся, хорошо?

Виктор засмотрелся на её улыбку, заметил искорку, появившуюся в глазах, и порывисто притянул девушку к себе. Обхватил двумя руками, а Лена, видимо подобного не ожидала и поэтому уткнулась лицом ему в грудь. Замерла в растерянности, и даже дыхание затаила. Только Витя все не отпускал её. Поцеловал в висок и сказал:
- Не убегай от меня, Ленок. Ладно?

Она кивнула, не в силах произнести ни слова.

Сообщение отредактировал кумека - Среда, 15.09.2010, 00:35
 
кумекаДата: Среда, 15.09.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну вот, вроде всё сказано, а руки не разжимаются. Степнов никогда еще не позволял себе так запросто прижать Ленку к себе, не думая о последствиях. Она всегда была немного отстраненной при встречах, и Витя старался не смущать зря ни себя, ни её. А вот сейчас, когда она наконец позволила себя обнять, Виктор просто уже не мог остановиться.

Горячая ладонь Виктора легла на Ленкин затылок, и их губы встретились. И при этом прикосновении тело пронзило, словно электрическим током. Более сильного ощущения в своей жизни Лена еще не испытывала. Она почувствовала его язык между своих губ, и тепло волной разлилось по телу. Прикосновения его рук вызывали странную дрожь. Но все равно казалось, что его тело еще очень далеко и необходимо приблизиться к нему.

Виктор прижал Ленкину голову к своему плечу, и ей стало трудно дышать. Зато стало тепло от его рук, закружилась голова. Больше всего на свете захотелось закрыть глаза и позабыть обо всём на свете, раствориться в Вите. И еще в голове витала мысль, что они балансируют на грани.

От всех этих мыслей бросило в жар. Ленка опомнилась и попыталась отстраниться. Только осторожно, чтобы Виктора ни в коем случае не обидеть. Упёрлась ладошкой ему в грудь и отступила. Виктор, видимо, тоже был смущён произошедшим, взглянул со смятением, но тут же улыбнулся.

- Нам, наверное, не стоит спешить. – Ленка тоже прячет взгляд.

- Да, наверно, не стоит.

- Вить, мне пора. Вызови такси.

- Хорошо.

Пока Виктор звонил в службу такси, Ленка стояла у окна, прижав ладони к щекам. В голове проносился рой мыслей. Все казалось таким нереальным, сил продолжить почти не осталось, но и прекращать это не было никакого желания.

-Я, наверное, на улице машину подожду. Хочу подышать свежим воздухом перед сном. – Ленка попросту трусила и стремилась побыстрее сбежать от всего происходящего.

- Пойдем, провожу. – Виктор тоже нервничал, но отпустить такого близкого человечка, каким стала для него Лена, уже не мог.

 


кумекаДата: Четверг, 16.09.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Они отправились в прихожую, стараясь не смотреть в глаза друг другу. В дверях замешкались, завозившись с замком, нечаянно столкнулись друг с дружкой. И тут нервы Виктора сдали. Он протянул руки и прижал Лену к себе, а она сначала уткнулась лицом в его грудь, а затем откинула голову назад и непонимающе посмотрела. Витя встретил её взгляд, а потом притянул ближе и поцеловал. Прижался губами к её тёплым губам, поймал изумлённый вздох, но не отпустил. Прикоснулся к ней и потерял контроль в один момент. Лена, кажется, пыталась его оттолкнуть, но он просто перехватил её поудобнее, приподнял от пола и прижал к стене.

Когда тебя держат, как котёнка, сопротивляться довольно трудно. Особенно, когда не уверена, а хочешь ли сопротивляться. И Лена ответила на поцелуй. Но Виктор неожиданно сам отстранился.
Лена открыла глаза и посмотрела на него.

- Ты с ума сошёл? – еле слышно проговорила.

- С тобой не только с ума сойдешь, – кивнул в ответ – не могу отпустить. Люблю тебя.

Виктора абсолютно не волновало то, что такси уже должно было подъехать. Он даже не вспомнил об этом. Они с Ленкой долго целовались в прихожей, забыв обо всём. Степнов почувствовал, что ему вдруг стало невыносимо жарко, когда Лена сама начала расстегивать пуговицы на его рубашке. Он освободился из рукавов и сбросил мешавшую вещь на пол.

Неожиданный и пронзительный звонок телефона заставил оторваться друг от друга. Лена мягко освободилась из объятий Виктора, неуверенной походкой прошла в комнату, где стоял телефон, и ответила на звонок.

-Алло?

Виктор пошел за ней, остановился в дверях и молча наблюдал. Сердце заходилось в бешенном ритме, от волнения пересохло во рту. Он понимал, что сейчас решение только за Леной. Он видел, как дрожит её рука, держащая телефон, перехватил её взгляд, вновь окунулся в изумительную яркость любимых глаз. Так хотелось подойти к ней, прижать к себе, зацеловать до потери сознания и больше никуда не отпускать.

Они вновь встретились взглядами, и Кулемина, как будто что-то решив и на что-то решившись, произнесла в трубку: «Нет, извините, мы такси не вызывали».

Если бы в тот момент грянул гром или произошло что-нибудь еще в том же духе, Виктор и то не так удивился бы этому. Он стоял ошарашенный и обрадованный осознанием происходящего. А Ленка сама вдруг испугалась содеянного, посмотрела беспомощно и чуть ли не с ужасом во взгляде. И Степнов понял, что медлить больше нельзя, нужно действовать пока она окончательно себя не запугала. И постараться, чтобы она его волнения не почувствовала.
Он подошёл, протянул руку, а это было самым трудным, просто руку протянуть и дотронуться. Провёл пальцем по Ленкиной щеке вниз, заглянул в глаза. Кулемина вздрогнула и, в попытке спрятать взгляд за челкой, низко опустила голову.

- Боюсь…

Он вдруг улыбнулся.

- Хочешь уйти?

Секунду помедлила, потом отрицательно покачала головой.

Он снова улыбнулся.
- Да я и не отпущу тебя больше – и снова притянул к себе.

 
кумекаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Уже несколько минут они лежали в тишине. Лена боялась пошевелиться. Так и лежала на Викторе, чувствовала, как колотится его сердце, никак не успокаивается. Щекой прижималась к его плечу. До сих пор не верилось в то, ЧТО именно произошло. Присутствовало ощущение сна, яркого, смелого и безумного. Только куда уж реальнее, когда рядом чувствуешь горячее тело любимого и слышишь его сбивчивое, но постепенно восстанавливающееся дыхание.

Виктор поглаживал Ленку по спине, постепенно опускаясь все ниже. Когда его рука приостановилась на ягодицах, он почувствовал, как Лена осторожно сползла на постель в попытке отодвинуться. Усмехнулся, но спорить не стал. Повернулся на бок и натянул на них одеяло. Погладил её волосы, рассыпавшиеся по подушке, потом поцеловал Лену, очень осторожно, словно боялся спугнуть, всмотрелся в любимое лицо.

- Ты как? Не очень было больно?

Нежность интонации вызвала хоть слабую, но улыбку. Прошептала в ответ: «Нет, не очень» - и обняла.
Степнов довольно улыбнулся, прижал к себе и поцеловал куда-то в область виска.

- Спи, любимая. Поздно уже.

Уткнулся носом в её волосы, натянул одеяло, укрывая посильней. Долго прислушивался к её дыханию – оно сначала было осторожным, но затем она успокоилась и расслабилась. И Виктор понял – уснула. Жалась к нему доверчиво как котенок, и ему требовалась очень большая выдержка, чтобы её больше не трогать, не обнимать, не гладить. А очень хотелось…

Через некоторое время Лена перевернулась на другой бок, отвернувшись от него. Виктор, приподнявшись на локте, еще несколько минут всматривался в её лицо и прислушивался к дыханию, а потом опустился на подушку, обнял девушку одной рукой и закрыл глаза. Губы сами собой складывались в улыбку. Этой ночью он был счастлив.

Если есть, что сказать http://seriali-online.ru/forum/76-8709-1#1803843

Сообщение отредактировал кумека - Четверг, 16.09.2010, 21:55
 
кумекаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:09 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Утром проснулся от того, что Ленка осторожно выбиралась из-под его руки. Попытался её удержать и, не открывая глаз, поинтересовался:

- Ты куда?

- В ванную. Спи.

Перевернулся на живот и тут же уснул. Как безответственно. Когда проснулся спустя час, её в квартире не было. Виктор прошёлся по комнатам, позвал, зашел в ванную, упёр руки в бока и в сердцах выругался.
Быстро собрался и выскочил во двор. Первым делом метнулся в Лене домой, но квартира оказалась заперта и на звонки и стук в дверь ответила только сварливая соседка обещанием вызвать милицию.

Вот где её искать? Хотя, пожалуй, единственный человек, к кому она может пойти, жил по известному Виктору адресу. Наверняка отправилась к Лере. Ну не с мамой же ей обсуждать первый опыт?
Лерка открыла дверь и без слов пропустила внутрь, кивнув на дверь спальни: «Там она». Зашел в комнату и увидел её. Сидела на кровати. Глаза красные, видно, что еще совсем недавно плакала. Прошел, присел на корточки на полу у её ног, обхватил острые Ленкины коленки и поцеловал сначала одну, потом – другую.

- Ну…? По какому поводу слезы? – попытался обернуть все в шутку, хотя душа была не на месте. Не мог понять, почему она ушла без предупреждения, а теперь сидит, шмыгает носом, но не отталкивает его.- Лен, Ле-ена, ну что случилось, лучик мой солнечный?

Опять слезы. Да что ж такое. Вот что делать с этой девчонкой. Поднялся, увлекая её за собой, крепко обнял, обхватил ладонями ненаглядное зареванное лицо: «Не отпущу, пока не объяснишь.» Подумал и добавил: «И потом тоже все равно не отпущу.»

- Не отпускай. Я не знаю, почему ушла. Я та-акая ду-ра, Вить. Я думала, что ты не придешь. Проснулась… мне стыдно было. У меня ведь никого, кроме тебя еще…не было. Думала, что тебе не понравилось. А я ведь… люблю тебя-я, Витя-я-а – слезы все катились по Ленкиным щекам, но Виктор улыбался. Ничего не мог поделать с этой улыбкой. Был чертовски счастлив. Что только он не передумал за это утро, пока искал Лену. А она, оказывается, просто испугалась его реакции на близость. Глупышка. Но надо что-то делать с этими слезами, а то так и до истерики недалеко.

Виктор обнял Лену покрепче, взял на руки и вместе с ней опустился на кровать. Вытирал мокрые щеки, затем прижал её голову к своей груди и поцеловал в макушку.

- Не плачь. Всё хорошо будет… Честно. Это я во всем виноват. Просто ты должна понять, мне с тобой было так офигительно хорошо, думал, что и слов не надо. Просто отлично все было. Никогда так не было. Я ж не думал, что ты нафантазируешь себе всякой ерунды. Ты запомни, кроме тебя мне никто не нужен. Ты только мне говори чётко, чего хочешь. Я ведь не очень в таких вещах соображаю, как выяснилось… А ты говори – хочу то-то и то-то. И я всё сделаю… Луну тебе с неба достану, хочешь?

Лена всхлипнула напоследок и затихла, прислушиваясь. Виктор заулыбался и погладил её по волосам.

- Пойдем домой, беглянка. Не сбежишь больше? Я ж все равно найду.

- Не сбегу.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Случайная попутчица (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: