Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » *Ты может и вернулся, но я врядли прощу...или...* (ЛиСята...)
*Ты может и вернулся, но я врядли прощу...или...*
Кракозябра777Дата: Среда, 08.09.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Я БукаФФФечка, если кто такую помнит...я заново зарегистрировалась, и зановао начинаю свой старый фик "Откуда ты опять взялся на мою голову?!" И на этот раз планирую закончить! biggrin Фик закончен... happy

 
Кракозябра777Дата: Среда, 08.09.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Автор: Кракозябра777.
Жанр:Романтика.
Пары:ЛиС
Размер: Много..

Коментируем ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-8695-1

Лера,ученица 11-А класса, была настоящей оторвой, всей школы, некоторые завидовали, некоторые восхищались и учились, но несмотря на то что почти каждый вечер она покоряла клубы, парня она так и не встретила, нет были конечно мимолетные романы, но не было этого чувства - "Любовь"! И все из-за парня которого она любила всей душой. Было это когда она еще жила в Питире, кстате живет она с мамой и папой, был это 9 класс, и вместе с Лерой в одном классе учился парень по имени Стас, самый красивый парень в 7-9 параллели, но Лера на тот момент была не красоткой, серой мышью, проще говоря, тогда она решилась и рассказала ему о своих чувствах, а он расстоптал ее сердце и смеясь ушел, вот тогда Лера возненавидела ВЕСЬ мужской пор, уговарила родителей уехать в Москву, и там уже жила новая Лера Новикова, но прошлое все равно назревает рано или поздно...
Утро. Новый день. Лера проснулась от наглого звона будильника, но когда тот полетел в стену на грохот прибежала мама.
-Так! Мадемуазель! Вы собираетесь вставать?
-Да, да, Миша, подай мой лифчик...-просапела Лера.
-Чего?!
-Ой мам!- подпрыгнула на кровати Лера- Я говарю,встаю, встаю.
-Ну, ну.Одеваться и на кухню.
-Угу!
На кухне:
-А вот и я!-впархнула Лера,и не садясь отпила чая и закусила булочкой.
-Дочка, может присядешь?-спросил папа.
-Пасиба! Я спешу.
-Да, кстате Лера, где ты была сегодня ночью?
-"Вот блин вспомнил" - подумала Лера- Ужас мне пора, спасибо за завтрак всем пока!
-Во воспитали дочь!-буркнул отец, и пошел собираться.
Подбежав к школе, на часах было 8:15, а школа пустая, пробежав по коридорам Лера наконец нашла свой класс и набравши смелости зашла.
На нее уставились однокласники и...злючая Борзова, а так же стоял Шрек(деректор) и рядом с ним высокий, красивый парень.
-"Вотето я попала!" - пронеслось в белокурой головке.
-Новикова! - начала Борзова - Звонок для всех был! Ты где была? Что на тебе за наряд?
-Л.Ф! Все претензии моему, папе и гордеробу!- сказала Лера, но тут в кареглазом мальчике она узнала Стаса?!!!
_Л.ф! Все впорядке, я нашел у кого Стас будет жить!Лера познакомся это ученик по обмену из Питера, а в Питер уехал Семенов! Родителям я позваню!
-Что?!!!! - не своим от злости тоном спросила Лера,- С ним да лутче с Семеновым! Верните ЭТО назад! Бондеролью!
-Новикова! Быстро на место! Я деректор, вапрос решен, родители будут оповещены! Продолжаем урок! - сказал Шрек и вышел из кабинета.
Лера не своя от злости плюхнулась на парту и зарыдола от бессилия.
После первых 2х уроков Лера сидела на подоконнике и уставилась в учебник по истории, только чтобы не смотреть на Стаса который итак стоял рядом и что то ей рассказывал.
-Слушай! - невыдержала Новикова- Умник!Ты когда от меня отстанешь?!
-Лера, ты стала такой красивой!- как будто не услышав ее сказал Стас.
-Я рада, что тебе нравиться,а теперь вали по хорошему!
-Лера, привыкай что я буду рядом, а то как мы уживемся в одной квартире?
-Во первых, еще не факт! А во вторых в МОЕЙ квартире ты будешь находиться от меня как минимум в 10 метрах!
-Лера, а я помню как ты за мной бегала-улыбнулся Стас, положив свою руку ей на колено.
-Комаров, ты чо охринел! И не волнуйся я больше тебя не побеспокою!- сказала Новикова и побежала к Ленке.
-Жаль, ну нечего ты будешь со мной! - ухмыльнулся Стас, глядя в след блондинки.

Вот начало. Может его уже кто то читал, ну сори4ки. biggrin

 
Кошечка321Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Супер

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Кракозябра777Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:40 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо всем кто читает! biggrin
Для вас прода:
После уроков Лера уже собралась бежать домой, она думала что Николай Палычь, уже забыл про Стаса, и сам Стас, куда то пропал, но тут...
-Новикова! Ты куда?-послышался голос "любимого деректора"
-Вот блин! Я домой иду.
-Какой дом? Стас у меня в кабинете, мы родителям уже позванили. Пошли за мной!
Лера поплелась в кабинет к Н.П. бубня что-то про спроведливость.
Домой Лера шла уже с Комаровым, который не наминуту не умолкал рассказывал про их старую школу.
-Когда ты уже замолчишь?!-не выдержала Лера-Давай помолчим, я не очень то и рада что ты будешь жить со мной!
-Зря, я хороший сожитель,-улыбнулся Стас.
В ответ Лера лиш закатила глаза и зашла в подъезд, за ней зашел и Стас.
-Мама, папа, я дома - но посматрев на Стаса добавила-Мы дома.
-Ой! Стасик, зравствуй! Мы очень рады тебя принять у себя! - засюсюкала мама Леры.
-Да, Стас - добавил папа- я хорошо знаю твоего отца, мы когда жили в Питере работали вместе.
-Проходи,Лера покажет тебе твою комнату, а а где Лера?
А Лера уже спокойно сидела у себя в комнате, но крик отца заставил прийти обратно.
-Валерия! У нас гость, покажи Стасу его комнату! - строго сказал отец.
-Сам нашел бы! Ух, пошли уже.
-Мы ждем вас на кухне!- сказала мама и они пошли на кухню.
-вот твоя комната -начала Лера - ставь вещи и пошли!
Но не успела она выйти Стас обхватил ее за талию и нежно, но требовательно поцеловал.
-Ты чо обалдел?!
-Нет-улыбнулся Стас, и пошел на кухню.
-Ух, как я его ненавижу!
Новое утро. Лера просыпаеться в первый раз в хорошем настроении, но вспомнив что у нее дома Стас, хорошее настроение вмиг прошло. Посматрев на часы она офигела, 6 утра!Решив что спать она не хочет, Лера, решила приготовить всем завтрак, но вначале сходить в ванну.
"Ой, как хорошо, с утра принять душь!"-думала Лера стоя в ванной, прохладные капли стекали по телу, но при появлении мыслей о Стасе еще и дрожь пробегала по телу. Тут послышалось что кто-то ходит по квартире.
"Для радителей рано...Стас!"-пронеслось в голове Леры. Только она углубилась в свои мысли, как дверь в ванну открылась и в ванну вошел...Стас!!! Все так быстро произошло что у Леры пропала речь и они оба тупо просто стояли и смотрели друг на друга! Лишь через некоторое время на всю квартиру раздался крик, треск пощечены и падение Стаса на пол в каридоре, а так же громкий хлопок двери в ванной.
-Класс!-сказал Стас, потирая больную щеку.
За завтраком Лера боялась посматрть Стасу в глаза.Стас же все пытался в них заглянуть.
-Кстате - прервала тишину мама- что за крики были утром?
-А то я таракана увидела, убила его тапком, а Стас от страха упал на пол.- нашлась Лера, посмотрев Стасу в глаза, что б тот подтвердил.
-Ага! - сказал Стас.
-понятно.-улыбнулся папа.
-Пап, я серьезно! -оправдалась Лера и вышла из-за стола.
Только Лера собралась выйти из квартиры, как в коридор зашел Стас.
- Я пойду с тобой хочешь?-предложил он, скорее утвердительно.
-Нет! Ты пойдешь с кем хочешь, но не со мной!- ответила она и вышла из квартиры.
Лера шла по улице, по которой кругом пахло весной, но тут к ней подошла компания молодых людей.
-Привет! Можно познакомиться с такой молодой Леди?!-спросил блондин.

__________________
Коменты в ТЕМУ ДЛЯ КОМЕНТАРИЕВ и если можно по фразам.. biggrin

 
Кракозябра777Дата: Среда, 15.09.2010, 17:35 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
-" А что я теряю?"-подумала Лера, а в слух сказала- Можно!
-Я -Миша! Это мои друзья-сказал Миша указывая на компанию-Это Витя, Это Гоша, Маша и Мила!
-Привет всем!Я Лера!-улыбнулась Лера.
-Ну что Лера? Пойдем с нами в клуб?- сказал Миша приобняв ее за талию.
-Эй ты!- подбежал Стас -Убрал от нее свои руки!
-Лера, а это твой парень- спросил Миша, но руку убрал, а в его глазах появился страх и разочерование.
-Нет, нет! - ответила Лера стрельнув злым взглядом на Стаса.- Это мой однокласник.
-Ну что значит идем в клуб?
-Да, но только вечером, часов в семь, у клуба "Ночь"?
-Ок! До вечера!- сказал Миша, еще раз посматрел на стаса и скрылся за углом со своей компанией.
-Вечно ты не вовремя!- крикнула лера на Стаса.
-Лер опомнись, это секта! Затащат не вылезешь!
-Стас! Я не твоя вещь! Это мои новые друзья! И я решаю, с кем мне быть, ЯСНО?!
-Ясно, но..
-Некаких "но"! Я на урок опаздываю, пока!-сказала Лера и побежала к школе
-Глупая, глупая, но моя...-сказал Стас ей в след.
-Лер! Лера!-звал её Стас на уроке химии.
-Да что ты ко мне привязался?!-не выдержала Лера.
-Так! Новикова, Комаров! Все разговоры на перемене!- крикнула на них Каримова.
-Лера, выслушай ты меня!-не унимался Стас.
-Все Комаров! Иди к доске!- не выдержала Каримова-И говари обо всем что ты хотел сказать Новиковой, только всему классу!
-А можно написать?- спокойно спросил Стас.
-Можно!
Стас вышел к доске и начал что-то старательно выводить и вскоре там появилась красивая надпись:"Прости, Люблю!"Кинув взгляд на пороженную Леру, он взял свой портфель и вышел из класса. Всеобщий взгяд устремился на Леру, которая была в ступоре, на ее глаза навернулись слезы...
-Так! Вот только этого нам не хватало! Вы что все романов о любви перечитались?!-подала голос Каримова-Новикова, выйди умойся, все остальные повторяют материал, я пойду нашего Ромео позаву.
С этими словами она вышла из класса, а Леру тут же засыпали вопросами.
-Отвалите вы от нее!-заступилась Лена, а сама обняла подругу за плечи.
-Лерка! Ну не плачь! Что же ты молчала, что все так серезно?
-Лен! Все проехали!-вытирая слезы сказала Лера-Я и правдо пойду умоюсь.
-Иди.
В коредоре Лера наткнулась на чью-то крепкую грудь, это был..конечно же Стас.
-Лер, постой не убигай!-сказал он и на всякий случай взял за руку.
-Я и не собираюсь...-убито сказала Лера и подошла к окну-И о чем тебе нужно со мной поговарить?
______________
Воть коментируем! happy
 


Кракозябра777Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:58 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
-Лера! Ты просто выслушай и не перебивай.
-Я слушаю.
-Лера! Зачем ты от меня бегаешь, издиваешься, ненавидишь?Я понимаю что ты все еще злишься из-за того что я тебя "отшил", дурак был! Я это не отрицаю, и очень жалею! Я очень сильно тебя люблю и привязан к тебе, и ты тоже, я же вижу! И ты на зло мне заигрываешь с другими, но любишь все равно меня!Теперь о той компании, заставлять не общаться с ними я тебя не буду, но советую, не быть их жертвой, но уж дело за тобой, кого ты выберешь!Теперь подумай, я даю время...
С этими словами Стас ушел, а Лера стояла и смотрела ему в след и тихо шептала:"Простила, люблю, но гордость выше меня........."
Вечер.Лера все таки собираеться идти в клуб, но слова Стаса все же оставили свой след. Лера одела коротенькое платице и сапожки.И уже собралась выходить как тут в коридор вышел Стас.
-О, Лер? А ты куда это на ночь глядя?
-Не твое дело!-резко ответила Лера и вышла, хлопнув дверью.
-В клубе "Ночь" говоришь? - ухмыльнулся Стас.
Лера стояла у входа в клуб и ждала ту компанию.
-О! Лерк! Привет, прости пробки, ты долго здесь стоишь?-спросил подошедший Миша, с ним пришли Витя и Гоша, девочек почему то не было.
-Привет ребят, а где девченки?
-ААА они не смогли, может зайдем во внутырь?-засуетился Миша.
-Ну ладно пошли-сказала Лера, по ее телу пробежала легкая дрожь.
В клубе:
-Ну Лер, что будем пить?-спросил ее Миша.
-Знаешь, давай коктель, но полегче.
-Хорошо, вы с ребятами идите займите столик, а я сам все закожу!
_Угу!
В клубе царила непонятная отмосфера,Лера никогда не была в этом клубе,все люди ходили будто зомби, танцевали как то странно,да и ваобще,было непосебе.
-Лера! А вот и я!-прервал ее мысли Миша-Коктель,очень слабый!
Лера попробывала этот коктель, совсем чуть чуть,дальше было все как в тумане...
Проснулась Лера в машине, на коленях у Стаса.
-Стас, что случилось? Что ты здесь делаешь? Боже как мне плохо!
-Лерочка!Ты как? Лежи, лежи,не вставай! Дома я тебе все расскожу!-сказал Стас,гладя ее по волосам.
Незнамо почему, но Лере казалось что все позади, со Стасом она чувствовала себя легко и спокойно...
Стас занес Леру в комнату и положил на кровать, укрыв одеялом.
-Лежи, я сейчас принесу кое-что,-сказал Стас и побежал на кухню, и через минуту вернулся с мутной водичкой.
-Пей,это надо!-сказал Стас.
-Стас, ты мне обьяснишь что произошло?-спросила она, выпив соленой воды.
-Да, вобщем, еще чуть, чуть и ты бы зарозилась СПИДом!
___________________
Воть ПРОДКА, Прошу КОМЕНИРОВАТЬ... happy
 
Кракозябра777Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
-ЧТО?!!!-оживилась Лера-Как?!
-Вобщм, твои "друзья" наркоманы, в твоем коктеле было вещество,но слабое, когда я вошел в клуб они намеревали вкалоть тебе что-то!
-А где они сейчас?-спросила Лера.
-Они успели скрыться!А сейчас спи, утром я тебе все подробно долажу!
-А родители?
-Они не знают, спи.-сказал Стас и поцеловав Леру в щечку вышел из комнаты. Мысли в голове у леры путались..."Как? Как он мог? Я, я не чего не понимаю! Стас, Миша, Боже что мне делать?!" С этими мыслями Лера и уснула.
На следующий день Лера встала пораньше и быстро ушла в школу, сделала она так для того что бы не говорить со Стасом, но прекрасно понимала, что в школе по любому его встретит...
-Новикова! - окликнул ее дядя Петя и даже оторвался от пирожков, - что ты тут делаешь с утра по раньше?
-Я...я решила...а неважно! - ответила Лера и попыталась побыстрее слинять, но наткнулась на Николая Павловича.
-О! Лера! - вскрикнул он - Ты уже в школе? Это хорошо! Поможешь мне! Пойдем!
"Боже! Лутче б я осталась дома!" - подумала Лера и пошла за Н.П.
-Так! -сказал Н.П. уже в кабинете -Вот тебе личные дела, твоего класса,
клей на них вот это.
Пока она клеила личные дела, она думала что же теперь говорить Стасу.
"Может принять его ухаживания? Но я так не могу! Но он же меня спас!
А вдруг он наврал?! Наврал что бы быть со мной?! Но значит он меня любит..." - мысли были ужасно протеворечивы, все в голове путалось.
"Что же мне делать..."
-Новикова! - прервал ее мысли Н.П.- Зачем Лебедевой два билютеня?!
-Ой! Простите!- сказала Лера, оказываеться пока она задумалаль переборщила с клеем, и Лебедевой досталось две бумажечки..
-Я вижу тебе нужно отдахнуть, иди ка ты уже к своим, думаю "Ранетки" уже пришли.
-Ага! Спасибо Н.П. -сказала Лера и пошла в класс.
Когда она зашла в класс там уже сидели Стас и, почемуто, "Ранетки" в полном составе.
-Привет! - сказала им Лера -И чего вы у нас? У вас что Алгебры нет?
-Есть, мы вот прешли к вам, а что нельзя? - ответила Аня.
Девченки вели себя очень странно, и Лера все поняла, нечиго не сказав он подошла к Стасу.
-Чего, уже вся школа знает что я с наркоманами общалась?!
-Я рассказал только им. - спокойно ответил Стас.
-Ах только им! - с этими словами Лера села за свою парту, и раздрожонно обвела весь клас взглядом.
-Лер, почему ты молчала? - спросила Наташа.
-А вам какое дело?! У вас теперь новый друг!
Лера резко встала и вышла из кабинета.
-Лера, а урок?! - спросила у нее Лена.
-А мне плевать! - крикнула она им.
-Какой же я падонок! - вырвалось у Стаса и вскачив с места он погнался за Лерой.
-Бедная Лерка...- вздохнула Наташа.
-А может мы зря с ней так? - спросила Аня.
-Конечно зря! - выкрикнула Лена - Главное что б она не натворила глупостей!
_______
А вот и прода! Коментим! smile
 
Кракозябра777Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:58 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
-Лер! Стой ты, подожди!- запыхиваясь кричал ей Стас, и наконец догнав её схватил за руку.
-Стас, оставь меня! Я не хочу тебя видить! - говорила она, пытаясь вырваться.
-Нам нужно поговарить, обещаю в последний раз, но только выслушай меня!- сказал Стас.
-Хорошо...-вздохнула Лера - Но только если после ты оставишь меня в покое!
-Обещаю, пошли в сад.
Они вышли на улицу, и пошли на задний двор, где находился сад.
На улице стоял туман и капал дождь, ЛиС забрались под навес где стояли столик и лавочки.
-Я слушаю тебя? - в упор посматрела Лера.
-Лер, я очень виноват перед тобой, но так же сильно тебя люблю - с этими словами он взял её за руки - Я тебя больше никогда не брошу, тебе стоит только сказать мне что любишь...А я ведь вижу- любишь...Зачем ты делаешь больно и себе и мне?
"Как же ты прав, я очень тебя люблю, очень хочу простить, хочу быть с тобой..." -но мысли Леры прервал Стас.
-Ну? Не молчи. Скажи. Ответь.
Лере было очень тяжело говорить эти слова, легче было бы сказать что любит, но она не могла, просто не могла и вздохнув сказала:
-Стас, ты думаешь мне легко было когда ты отверг меня? Да еще и как? Перед всей школой! Просто удар в сердце...Да, ты в чем-то прав, я действительно люблю тебя...Как же тяжело...Люблю, но даже так простить не могу...Прости и ты меня, за то что делаю больно...мне тоже не лего сейчас, но делать вид что все хорошо я не умею...Прости...
Лера уже хотела было уйти, но Стас её остановил.
-Лера, постой...-с этими словами он притянул её к себе и поцеловал, им обоим было тяжело, но это, как им козалось, навсегда крест на их чувствах...
Лера вырвалась и еще раз посматрев ему в глаза побежала в школу.
-Игорь Ильичь, простите, можно сесть? - убито спросила Лера и наклонила голову, что бы ни кто не увидел её слез, которые градом катились из глаз.
-Да, да, конечно садись! - сказал И.И, видя в каком положении она.
-Лера? - повернулась к ней Наташа, но она Лишь лягла на парту и уставилась в окно...
...Дома Лера чаще всего теперь сидела в своей комнате и слушала грусные мелодии, Стас же теперь не пытался что-то ей сказать, он просто ходил словно под вечной темной тучей. Родители тоже заподозрили неладное и мама Леры решила поговорить с Лерой. И вот одним вечером, Лера как всегда сидела в комнате и смотрела в окно, за которым шел дождь.
-Лера, можно? - спросила Ирина Павловна(мама Леры).
-Заходи, - сказала Лера не отрываясь от окна.
-Ну как там ваша группа? Почему на репетиции не ходишь? - начала с далека мама.
-Не-хо-чу! - прерывесто ответила Лера.
-Лера, я все знаю. - сказала ота дочери.
-И что же ты знаешь?
-Все! Не злись ты на Стаса, он же тебя любит! - сказала мама, и подошла к Лере.
-Я не на кого не злюсь, мы просто решили быть друзьями! - ответила Лера.
-Лера, пойми, так как он тебя любит, тебя может не кто не полюбит!
-Да отстаньте вы все от меня! - не выдержала Лера - Все! Хватит! Я сама справлюсь!
Лера спрыгнула с подоконника и вылетев с комнаты, взяла куртку и вышла с квартиры хлопнула дверью.
-Бедная моя девочка! - вздрогнула Ирина Павловна.
-И.П! - зашел в комнату Стас - Я решил, где-то через неделю, я поеду домой.
-Стас! Прошу подожди еще чуть-чуть!
-Нет, я так больше не могу...
Лера пришла домой когда все спали...
На следующий день в школе.
-Лера! Ты хоть сегодня пойдешь на репетицию? - спросила Аня.
-Не знаю девченки...
-Вот! Вот так всегда, поссорилась с парнем, все капец! Лера ты нас подставляешь! - сорвалась брюнетка.
-Девченки, простите меня, пожалуйста! - сказала Лера и пошла в класс.
-Ань!- накинулись на нее девченки.
-Аня! Ну ты чё, у нее сейчас такие проблемы, а ты! - крикнула на неё Наташа.
-Ты её подруга! Потдержать должна! - сказала Женя.
-Всё, всё! Лерочка то, Лерочка сё! А группа так, для развлечения! - не выдержала Аня, и пошла в класс, но наткнулась на Стаса.
-Ой! Стасик, прости! - зафлиртовала с ним Аня.
-Чё это с ней? - спросил Стас у офигевших девченок.
-Сами не знаем...-ответили девченки в один голос.
______________
Вот вам продиК happy
 
Кракозябра777Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:40 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
На уроке:
-Ань! Ты че это на перемене со Стасом зафлиртовала? - спросила у нее Женя
-Жень! Ты тайны хранить умеешь? - спросила загадочно Аня.
-Ну?
-Жень, мне понравился Стас!
-Что?! - на весь класс крикнула Женя.
-Алехина! - прикрикнула на нее Зоя Семеновна.
-Дела...
На репетиции:
-Ну и что? Зачем мы сюда пришли? Без Леры все равно ничего не получиться! - возмущалась Лена.
-Ничего! На Лере свет клином не сошолся! - сказала Аня и спокойно взяла гитару.
Девченки с удивлением посмотрели на нее, и только Женя все поняла.
-Ань! - вопросительно посмотрела на нее Наташа -Может ты нам объяснишь, почему ты так оскалилась на Леру?
-Девченки! Если я сейчас вам все расскажу, вы озлобитесь еще и на меня.
-А ты постарайся! - уверила её Лена.
-Ладно, вобщем мне нравиться Стас, Женя уже все знает, - сказала Аня и опустила глаза.
-Подожди! Я правильно понимаю, наш Стас?- вскрикнула Наташа.
-Аня, это правда? А как же Лерка?- спросила Лена.
-А что Лерка? Она сама его отшила! Он ей не нужен! Она его не любит! - возмутилась Аня.
- Да любит она его! Любит, это видно, нельзя им мешать! - убеждала Наташа.
-Да, Ань, и тем более, ты же знаешь что Стас любит Леру! - сказала Лена.
-Вот! Вот! Я же сказала! Вы все тут за Леру! - крикнула Аня и вышла из спортзала.
-Пришла беда откуда не ждали! - вздохнула Женя.
-Что теперь делать? - спросила Наташа.
-Нужно их помирить! - выразила мысль Лена - Завтра на репетиции должны быть все, и Лера тоже! Мы займемся Лерой, Женя-Аней!
-Хорошо! - согласились все.
А Стас, который окозался в это время за дверью, окозался сведетелем всего разговора...
На следующий день Лера как всегда зашла в класс, села за парту и устремила свой взгляд в окно.
-Лерка! - перебила Лерыны мысли Лена - Сегодня у нас репетиция, прийдешь? Развеешся!
-Хорошо! Все равно дома делать нечего, - натянула улыбку Лера.
-Окей! После уроков! - улыбнулась Лена и пошла к себе за парту- " Хм, даже уговаривать не пришлось."
Стаса в школе не было и Лера очень валнавалась. Утром она ушла, как впрочем и всегда, пока все спали. И даже на последних уроках его не было. И Лере уже и репетиция была не нужна, только бы его найти...А Стас пошел к своему другу Гуцулу, посоветоваться, слишком много всего произошло...
-Лер! ну что идем? - подошла к ней Лена.
-А? Да, конечно, пошли! - растеряно ответила Лера, и они направились в сторону спортзала.
-Эй! А что тут делает эта грусняшка? - сказала Аня, кивая на Леру, когда они зашли в зал.
-Я репетирывать пришла, что-то не нравиться-вон дверь! - ответила Лера и села за барабаны.
-Ну ладно! - сказала Аня.
-А что играем? - перевела тему Лена.
-Про любовь конечно! - ухмыльнулась Аня, и стрельнула глазами на Леру.
-Может "Ангелов"? - предложила Лера.
-Да, лутше "Ангелы"! - улыбнулась Лена и злобно взглянула на Аню, та лишь злобно фыркнула.
Спев всего пол песни, Аня вдруг вскрикнула:
-Лера фальшивит! Еще и бьет не в такт!
-Ань! Харе придераться!
-А она пусть прекратит убиваться за своим Стасиком! Тоже мне, развели драмму на всю школу! Из за нее група страдает!
-Аня! - крикнули девченки.
-Нет, Аня кажеться права, простите меня, я вас подважу.- сказала Лера и выбежала из зала.
 
Кошечка321Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:57 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Офегенно ещё хочу

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Кракозябра777Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:13 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
-АНЯ!- злобно накинулись "Ранетки".
А в это время в кафе у Гуцула( он там бармен).
-Да Стас, влип ты по полной. - сочуствено произнес Гуцул.
-И что делать?
-Есть у меня идея, если она не поможет - ничто не поможет...
Лера выбежала из школы под взгляды удивленных учителей и учеников, удивленных тем что Лера впервые так плакала, они просто не знали как она убивалась в последнее время...Лера шла медленно, но почему-то идти домой она не хотела, дома все напоминало о НЕМ. решив что домой она не пойдет, Лера направилась в лес, который находился недалеко от города.
На улице моросил мерзкий дождь, и это к конце ноября.
" Что то в последнее время другой погоды я не наблюдаю." - подумала Лера - " Ну и правильно! Солнце сейчас явно не в тему! или даже снег..
Боже! Когда эта черная полоса наконец пройдет?! Буду ли я жить вновь как раньше? А я то думала что хоть подруги у меня есть, группа...нет! Этого всего наверное и не было!!!" Плачь блондинки превращался в рыдание...Наконец она была в лесу. Кругом были золотые деревья, почти "лысые", а дорожки были усыпаны листьями.
"Как много дорожек, прямо как в моей жизни, и я выбрала самую мучительную! А могла быть с НИМ! Чертова гордость! Ничего уже не вернуть..."
Лера и сейчас выбрала дорожку которая вела к озеру...
В кафе:
-Гуцул, я тут подумал, а может я уже не смогу тут ничего сделать, ну все равно она врядли меня простит. - сказал Стас, глядя Гуцулу прямо в глаза.
-Тааак! Стас! Я тебя не узнаю! Ты что решил сдаться без боя? Иди и без неё не возвращайся! - сказал Гуцул.
-Ладно, мождет ты и прав,- вздохнул Стас ипошел к выходу.
" Вот только нужно решить еще одну проблемку" - подумал брюнет и достал телефон.
-Алло! Аня? Нам нужно встретиться! Ага! Через час в парке!
А в это время около озера.
"У меня больше ничего нет...пусть и меня не будет..." - подумала Лера, подходя к озеру поближе. С её глаз больше не капали слезы, мимика отцутствовала, лицо отображало пустоту. Вот она уже почти в воде, но тут...
-Девушка, это ваше дело, но может сначала поговорим...
 


Кракозябра777Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:23 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Стас стоял возле лавочки в парке и ожидал Аню, вот появился силуэт миниатюрной брюнеточки.
-Ну, Стас, и о чем ты хотел со мной поговарить? - спросила она у Стаса.
-Ань, я все знаю,- выпалил Стас.
-Что же ты знаешь?- с испугом в глазах спросила Аня, пряча глаза.
-Не делай вид что не понимаешь о чем я, я тебе нравлюсь, ведь так?
-Кто тебе об этом сказал?- серьезно спросила Аня.
-Я был возле спортзала, когда ты об этом сказала девченкам, - ответил Стас.
-Ты что подслушивал?! - возмутилась брюнетка, пытаясь хоть к чему небудь предраться.
-Я ждал Николая Палыча, и стал невольным сведетелем всего этого! - спокойно сказал Стас.
-Ну дапустим ты оказался там случайно, допустим это правда, ну и что? Чего ты хочешь от меня?! - не выдержав крикнула Аня.
-Аня! Я хочу сказать что...Ань...- сказал брюнет и взял её за руки - Ты очень симпатичная девченка, и я просто уверен - ты найдешь свою половинку, но это не я, мое сердце полностью пренадлежит Лере...и мне никто кроме нее не нужен...
-Но она же не любит тебя, пойми! - уже срываясь на крик, сказала Аня.
-Любит, Аня, я знаю, что любит...- сам мало в это веря сказал Стас и опустил глаза.
-Стас, прости пожалуйста, ты прав...вы с Лерой нужны друг другу...а я наверное тебя даже не любила...прости...Лера должна тебя простить..не сдавайся..-проговарила Аня и ушла.
-"Одна проблема решена, - подумал Стас, - Но мне нужно все обдумать..."
И он пошел по направлению к озеру...
-Что? Кто это говарит?- спросила вслух Лера, подняв вверх заплаканые шеколадные глаза...и остолбенела....-Бабушка? Нет...нет этого быть не может...
________
КОМЕНТИРУЕМ! biggrin
 
Кракозябра777Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:16 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Лерына бабушка была самым дорогим для нее человеком...Только ей она могла доверить все свои тайны и мечты...ее бабушка могла дать ей самый правильный совет и потдержать...но год назад её не стало....тогда Лера была в ужастном состоянии...как сейчас...ей её очень не хватало...и вот сейчас бабушкин силуэт был прямо перед ней...логически это никак не обяснить...но это была она...
-Бабушка, но как? Тебя...ты же умерла...- проговарила Лера.
-Да...внученька...я умерла...но ведь я тебе сказала...что всегда....когда я тебе буду нужна - я буду рядом...
Лера могла поклястся, что это была ее бабуша, ее голос...но все было слишком разплывчато...
-Я все знаю,- продолжала бабушка, - бедная моя...я знала что ты попробуешь сделать глупость...
-Бабушка, у меня нет ничего...совсем ничего...Все то что было-это было временным-мираж...но самое обидное что Стас...-от безсилия Лера лягла на землю и заплакала...
Все то что произошло, казалось таким далеким, нет- это все не с ней! Как такая как Лера сейчас лежит на земле и захлебывается слезами...?..
-Мое время подходит, но запомни, если ты сейчас это сделаешь, ты очень пожалеешь, у тебя есть люди которые тебя любят и ждут! Это твои родители и родные, друзья и даже Стас...он любит тебя, ты сама все рушишь, ты рушишь свое счастье, если не станет тебя...он тоже умрет...он убъет себя...он без тебя не сможет...поверь я знаю...
-Как? Стас?! Обьясни бабушка! - встав на колени кричала Лера.
-Не могу, сама все поймешь, но даже если ты сейчас что то с собой сделаешь, я не позволю тебе! Еще не время....и помни, внучка, я всегда рядом...- и силуэт растворился в воздухе...
-Бабушка, бабушка, ВЕРНИСЬ!...- закричала Лера...
Хорошо что людей рядом не было...никто бы не понял что происходит...
-Нет нет это все мое воображение...этого этого быть не может...Я больше так не могу...я не могу так жить!!! - рыдала Лера - Прости бабушка...простите все!
С этими словами Лера потихоньку входила в холодную воду...
В это время Стас шел и размышлял о том что же ему делать...он не мог без нее...она ему нужна....неужели никогда не простит....вдруг, проходя мимо озера в воде он увидел силуэт девушки...такой родной силуэт...это...это была...
-ЛЕРА!!!!- крикнул Стас и со всй силы бросился в воду...
Лера увидив в воде Стаса была ошарашена...он подплыл к ней и сжал в объятьях.
-Что же ты, глупенькая делаешь?- спросил он не отпуская из рук.
-Стас - дрожащим голосом сказала она- я..я...я хотела умереть...я не хочу жить....
-Ты что! Ты будешь жить...я не дам тебе умереть...пойдем на берег ты вся мокрая и холодная!- сказал Стас и взяв на руки понес на берег...
Лера ничего не сказала и просто закрыла глаза...она уже ничего не хотела...просто хотела что бы все что случилось оказалось сном...растворилось...и так она не заметила как уснула...
Открыв глаза Лера обнаружила себя у себя на кровати.
"Боже, Стас видел меня в таком состоянии!"-пронесловь у нее в голове, и тут дверь в комноту открылась и зашел....Стас.
-Уже проснулась?- заботливо спросил брюнет присаживаясь на кровать...-А ты довольно милая когда спишь...
-Стас, спасибо что принес домой,-Сказала Лера.
-Лер, нам нужно поговарить - сказал брюнет.
-О чем?- спросила она, хотя в принципе догадывалась...
-Лер, зачем ты хотела утопиться? - серьезно спросил Стас.
-Стас...это не важно!- ответила бландинка.
-Нет, важно! - спокойно сказал Стас - Я чуть тебя не лишился!
-Стас, зачем тебе я? - теряя терпение спросила Лера.
-А зачем тебе воздух? - спросил вдруг Стас, придвигаясь ближе.
-Я без него не могу.....жить...- ответила Лера, смотря ему прямо в глаза.
-А я без тебя...- сказал Стас, и притянув к себе Леру нежно поцеловал, этот поцелуй был самым искреним, самым трепетным и самым теплым, самым нежным...Стас аккуратно положил Леру на кровать и прдолжал целовать...поцелуй длился минут 10, но дальше него дело не зашло!
-Стас...что это было? - спросила Лера возобнавив дыхание.
-Я тебя люблю...люблю больше жизни...- сказал Стас.
-А я тебя...- произнесла блондинка, и с этими словами у нее как камень с души упал...
-Ты меня простила?- с надеждой спросил Стас.
-Да...
-Я тебя никогда больше не брошу...никогда...- сказал Стас и нежно обнял Леру....просто обнял...
-Стас, а где родители? - спросила Лера.
- Их не было дома. - ответил Стас.
-Что то у мня голова болит...- сказала вдруг Лера и лягла на кровати.
Стас губами дотронулся до её лба.
-Ты вся горишь! - сказал Стас, и укрыв её одеялом вышел из комнаты.
Пришел он с градусником, стаканом воды и таблетками.
-На, гдадустник, померяй температуру.
Лера улыбнулась и взяла градусник...
-Да, нехило 38,6! - сазал Стас, смотря на градусник, - На выпей пароцитамол.
-Какой ты у меня заботливый!- улыбнулась Лера.
-Я такой!- улыбнулся Стас и нагнулся что бы поцеловать Леру.
-Не боишся зарозится? - шутливо спросила блондинка.
-Нет...вместе завтра в школу не пойдем! - усмехнулся он и:поцеловал любимую.
____________________________________________________________________
Ребят, кто за продолжение этого ФИКа? Оно есть... biggrin
 
h2oДата: Вторник, 15.02.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
за продолжения я

Наше небо не для нас с тобою…
Нас не ранят ангелы стрелою…
И в объятьях мы не станем ближе…
Я тебя люблю и ненавижу …©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » *Ты может и вернулся, но я врядли прощу...или...* (ЛиСята...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: