Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «А ты стоишь на берегу в синем платье…» (ВАЛТ по мотивам песни Трофима "Город Сочи")
«А ты стоишь на берегу в синем платье…»
CrazySheepДата: Четверг, 02.09.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Автор: CrazySheep
Название: «А ты стоишь на берегу в синем платье…»
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: ВАЛТ
Описание: «Город Сочи»
Дисклеймер: Имена и образы главных героев позаимствованы из жизни, однако сюжет – исключительно бурная фантазия автора!

От автора: Привет, мои дорогие!
Это снова я! И, как Вы, наверное, уже догадываетесь, не с пустыми руками!
Идея нового фика родилась в моей голове еще весной этого года, когда на одном из форумов, где я выкладываю «Я готов умереть ради тебя…» объявили конкурс. Конкурс заключался в том, чтобы взять любую песню и на нее написать миник. Я тогда выбрала песню, подала заявку и продумала сюжет, но так получилось, что руки мои до фика не дошли – не до того тогда было. Зато сейчас, когда у меня появилось чуть больше свободного времени, свежая голова и море впечатлений после отпуска, я все-таки решила воплотить свою идею в жизнь (точнее в фик)!

Размещение фан-фика на других ресурсах – только с личного разрешения автора!!!
Комментарии оставляем ЗДЕСЬ

Итак, включаем небезызвестную песню Трофима «Город Сочи» и … поехали!
Приятного чтения!!!




МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 03.09.2010, 23:49
 
CrazySheepДата: Пятница, 03.09.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
1 августа 2010, город Сочи, гостиница «Жемчужная».
22:30 по московскому времени.

- Ленка, ну не будь букой! Посмотри, какая ты красавица! Это преступление прятать такую фигуру! – подруга подвела девушку к большому зеркалу на дверке шкафа-купе.
На красотку по ту сторону зеркала оценивающе взирала большими зелеными глазами высокая стройная блондинка. На блондинке красовался легкий, но очень элегантный, немного расклешенный от груди сарафанчик приятного синего цвета, который прекрасно гармонировал с яркой зеленью кошачьих глаз девушки.
- Лен, это же Сочи! Солнце, море, красивые загорелы мужчины… - мечтательно закатила глаза вторая блондинка, - неужели собираешься напялить свои излюбленные джинсы с кедами? Попа, Третьякова, спарится! – не переставала бубнить Лера. Не менее очаровательная девушка и первая модница Москвы сейчас стояла за спиной своей закадычной подруги детства и пыталась убедить любительницу спортивного стиля надеть то самое синее платеце, которое, нужно отметить, невероятно подходило Лене, подчеркивая достоинства ее фигуры и создавая в девушке некую загадку.
- Ну, чтобы попа не спарилась, у меня помимо «моих излюбленных джинсов и кедов» есть шортики и сланцы! – парировала Лена, продолжая с недоверием осматривать свое отражение в зеркале, наклоняя голову то вправо, то влево. – А насчет «красивых и загорелых…» - Лер, ты ничего не забыла? – обернулась на подругу девушка, – я через два месяца замуж выхожу!
- Так, Третьякова, по поводу твоего замужества я тебе уже все сказала, что думаю! А курортный романчик в любом случае никому еще не повредил, тем более, если собираешься распрощаться с холостяцкой жизнью… - тяжело вздохнула Лера, - а шортики со сланцами завтра на пляж оденешь!

1 августа 2010, город Сочи, Набережная.
00:00 по московскому времени.

- Эх! Красота – то какая! – довольно огляделся по сторонам молодой мужчина приятной наружности, - Виталяяя, мы что умерли и попали в рай? Ты посмотри, сколько девушек красивых…
- Серега, ты неисправим! - посмеялся с младшего брата второй мужчина,- я думал, он морем любуется, а он!
- Я и любуюсь морем… морем загорелых тел… - растянулся в улыбке Чеширского кота Сергей, Виталику даже показалось, что брат сейчас начнет облизываться.
- Жениться тебе надо! – дал мудрый совет старший брат.
- Ой, Виталь, не будь занудой, дай отдохнуть по-человечески, а кандалы надеть на себя я всегда успею! Дай погулять!
Сергей и Виталий Абдуловы прогуливались по Набережной центрального сочинского пляжа, выбирая место, где бы они смогли неплохо провести вечер.
Мужчины остановились у белой узорчатой ограды, любуясь красотой ночного моря, звездного неба… и загорелых красавиц!

Здесь, в Сочи с наступлением темноты жизнь приобретет совсем иную окраску. Набережную и побережье освещают миллионы огоньков кафе, баров, торговых лавочек и игровых автоматов, громкая, заводная музыка со всех уголков пляжа создает атмосферу праздника и веселья. Множество кафешек заполняется веселой толпой отдыхающих, утомившихся за день от принятия солнечных ванн и покорения бескрайнего Черного моря, но после принятия горячительных напитков и местной кухни находящих в себе силы пить, петь и танцевать до самого утра.

Облокотившись об ограждение, Абдулов старший, оставив за спиной все это веселье, смотрел на сверкающие в темноте морские волны и гуляющих по самому берегу людей…

С нетерпением жду вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-8669-1#1798613 happy


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 03.09.2010, 23:50
 
CrazySheepДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
1 августа 2010, город Сочи, Побережье.
00:00 по московскому времени.

- Ленка! Я балдею! Здесь так классно! Ты была права – нафиг эта заграница! – Лера скинула босоножки и, задрав платье, побежала в воду, - Ай, ай! Чертова галька!

Спустя полтора часа примерок и уговоров, Лена и Лера, наконец, закончили наводить марафет, но прежде, чем отправиться в эпицентр веселья, девушки решили пройтись вдоль берега моря и полюбоваться красотами природы…

Лена стояла на берегу и посмеивалась с подруги, радующейся как ребенок.
- Ленка! Вода такая теплая! – верещала от восторга Лера, - нужно будет обязательно искупаться ночью! Третьякова, ну, че ты лыбишься? Давай сюда! – девушка начала ногами брызгать в подругу водой.
- Эй! Ты меня полтора часа мучила, чтобы сейчас всю косметику по лицу размазать! – возмутилась Лена, но в долгу не осталась – забежав в море, она начала двумя руками собирать воду и брызгать в Лерку.
- Аааа! Прическу испортишь! Третьякова! В лицо не брызгай! Аааа! – Лерка побежала в противоположную от Лены сторону, спотыкаясь о каменистое дно, но, не переставая смеяться.

Ленка продолжала стоять по колено в воде и заливисто смеяться над подругой. Не переставая улыбаться, девушка начала оглядываться по сторонам, ощутив на себе чей-то пристальный взгляд. Ее взгляд остановился на мужчине, с интересом наблюдавшем за подругами, облокотившись на узорчатый забор Набережной. Встретившись глазами с Леной, молодой человек, нисколько не смутился тому факту, что девушка заметила его откровенные разглядывания. Оба как будто замерли в оцепенении и, кажется, даже перестали дышать… Простояв так несколько секунд, не прерывая зрительного контакта, улыбаясь и посмеиваясь одним только взглядом, девушка кокетливо повела плечиком и отвернулась, как бы оглядывая остальную часть Набережной, но боковым зрением продолжая наблюдать за незнакомцем.

Подкравшись к Лене со спины, Лера многозначительно присвистнула:
- Помнится, кто-то полтора часа назад замуж собирался! – хитро улыбнулась Козлова.
- Лерка, блин! Чего крадешься? – от неожиданности подпрыгнула на месте Лена.
- Ты тему-то не меняй!
- Я вообще не понимаю, о чем ты! – пожала плечами Третьякова.
- Брось, подруга! Они очень даже ничего! – Лера одними пальчиками помахала мужчинам.
- Кто они? – искренне удивилась Лена, снова поднимая глаза туда, где был молодой человек. И, действительно, к симпатичному незнакомцу присоединился еще один не менее привлекательный субъект.
Нужно отметить, что ребята тоже не спешили отвести взгляд…

1 августа 2010, город Сочи, Наберажная.
После полуночи.

Облокотившись об ограждение, Абдулов старший, оставив за спиной все это веселье, смотрел на сверкающие в темноте морские волны и гуляющих по самому берегу людей…

Внимание Виталия привлекли две молодые девушки, веселящиеся у воды. Девушки были при полном параде, но это нисколько не мешало им скинуть босоножки на высоченной шпильке и, задрав без того короткие платья, понестись в море, брызгая друг друга водой.
Мужчина искренне позавидовал беззаботному настроению незнакомок.
Неожиданно для Виталия одна из девушек начала оглядываться по сторонам и поймала на себе его заинтересованный взгляд.

На улице уже совсем стемнело и только огни увеселительных заведений освещали сейчас и набережную, и побережье. Но горящие глаза девушки, казалось, светились в темноте, прокладывая луч света от нее до Виталия. Мужчина даже замер на мгновение, не в силах отвести взгляд, успев при этом отметить, что девушке невероятно идет ее наряд…

- Опачки! – присоединился к брату Сергей, - и чем это занимается наш примерный семьянин?
- Ты о чем?
- О тех, красотках, на которых ты внаглую стоишь и пялишься!
- С ума сошел? Ни на кого я не пялюсь! – сам не зная почему рассердился Абдулов-старший.
- Ладно-ладно! Не кипятись! А девчонки и, правда, обалденные!
- Просто избалованные дурочки, которые стараются привлечь к себе внимание!
- И у них это неплохо получается! Смотри, они нам машут! Пошли позовем их в кафе!
- По-моему, плохая идея!
- Блин, Виталь, они уходят!

1 августа 2010, город Сочи, Побережье.
После полуночи.

- Наглые самовлюбленные болваны! – изрекла Лена, оценив молодых людей.
- С чего ты взяла?
- По глазам вижу! Все Лерка пошли! – потянула Лена за руку подругу, уводя ее вдоль побережья…

Жду вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-8669-1#1798613


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Понедельник, 06.09.2010, 19:16
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «А ты стоишь на берегу в синем платье…» (ВАЛТ по мотивам песни Трофима "Город Сочи")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: