Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Просто люби... ♥ (ЛиС или ЛеГу?)
Просто люби... ♥
ДашуняДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
Всем привет.
Я решила начать новый фик, не закончив старый. smile

А вот и начало:

Белокурая девушка Лера, лениво поднималась с кровати. На улице шёл дождь. Не была бы они учительницой врятли, бы она вообще стала с кровати, и вообще вышла бы на улицу.
-Ммм... - что-то борматала девушка,накидывая халат.
Расшторив шторы, она поняла,что погода так и неизменилась:"Ну,вот,опять!"
С этими мыслями она пошла на кухню, где уже сидела Надя, что жуя..
- Ой, Лерочка, ты уже встала? Садись покушай!
- Твою стрепню есть не собираюсь, сама приготовлю.. - сказала Лера - Не порть мне настроение с утра, и так погода не радует!
- Ну, и ладно, я пойду. А то мне ещё в кафе забежать надо..
- Что ты там собралась делать?
- Да,так не особо важно..
- Понятно,собралась другим людям настроение портить??
- Успокойся,твоего Гуцула я не трону..
- Вали уже, Надь..
- Ой, ну и уйду.
Надя вышла из квартиры.
На тот момент-после отъезда Стаса, Лера встречалась с Гуцулом. Ей просто нужно было найти хорошую замену...
И она нашла её - замену.

Как вам?
Комменты оставляем ТУТ




Сообщение отредактировал Дашуня - Воскресенье, 29.08.2010, 11:09
 
ДашуняДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
Лере нравилось,лишь то,что Гуцул постянно заботился о ней и любил её, искринне и нежно. Так как по её мнению её не любил даже Стас. Но пришло время одеваться и собираться в школу.
Сегодня ей нужно было проверить Надю, в вокале, то есть, Надя должна была сдать зачёт чтобы не вылететь из школы. Но Лера не хотела чтобы она осталась в школе.
У Леры зазвонил телефон, это был Гуцул:
- Привет,любимая!
- Привет,Гуцул! Как ты?
- Отлично. А ты как?
- Шикарно.
- Сходим сегодня куда-нибудь?
- Да, конечно, сходим... Только куда?
- Ну, у "Балабамы" сегодня концерт в кафе,если бы ты пришла я был бы рад. Мммм?
- Да,конечно приду.
- Ну,всё,тогда. Целую,пока.
- Люблю тебя,пока.
Через 20 минут,Лера уже была одета и увидела,что Надя забыла свой телефон. "Конечно чужие смс читать нехорошо,но любоптыно" - думала девушка. Но любопытство взяло своё. Лера, зашла в Надины сообщение где увидела 6 отправленных смс на до боли знакомый Лере номер..
- Ага... значит так... Ну,что ж Наденька.. Не видать тебе зачёта как своих ушей, да и работы в кафе. - сказала Лера кладя Надин мобильный в сумку, и вышла из квартиры.
Девушка, брела в школу под зонтом. "Как же меня бесит,Надька... Кто бы только знал!!" - думала Лера.
Она зашла в школу, поднялась в свой кабинет, и принялась заполнять что-то в журнале, вдруг она услышала стук в дверь.
- Валерия Андреевна,можно? - это была Надя.
- Заходи.. Зачем пришла?
- Как зачем? Зачет сдавать.....
- Садись готовся, у тебя есть ровно 15 минут!
 
ДашуняДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:37 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
Что же так грубо, Валерия Андреевна?
- Ты теряешь своё время!!! Если тебе не нужна подготовка,то давай хоть сейчас пой мне все эти ноты..
У Нади открылся рот,от увиденного на бумаге.
- Аааа, я этого не учила..!
- Не учила? Значит не зачёт? или попытаешь счастье?!
- Знаете что?!
- Ну,что?
- Я ухожу..
- Ага. Значит не зачёт. Хочу тебя предупредить ещё один не зачёт,хоть по одному предмету, и музыкального класса тебе не видать.
Надя лишь ухмыльнулась, и хлопнув дверью ушла из кабинета.
Но Лера была озадаченна теми смс-ками, на номер СТАСА. "Ну,что за бред? Зачем это Надьке?!" Девушка зашла в папку:"входящие". "Ммм, Стасик,тут забавляется!" - вслух подумала Лера - "Ну, ничего-ничего.."
В тех смс-ках Стас клялся в любви Наде, но только после того как она написала что Лера мутит с Гуцулом.
Прозвенел звонок, у девушки начался урок.
Ну, а после всех уроков, Надя обнаружила пропажу, и пошла к Лере:
- Лерк, а я дома свой мобильник не оставляла?
- Оставляла,Наденька,оставяла... Знаешь, если я была о тебе не лучшего мнения, то теперь о таком человеке как ты, я мнения составить не могу. - совершенно спокойным тоном продолжала девушка - Удачных отношений со Стасом.
- Аааа, Лер,постой,но как ты узнала?
- Смс-ки удалять надо... - сказала девушка и вышла из кабинета.
Сколько обиды у неё было. На Стаса, на Надю. Она ведь всё равно, где-то в душе,любила его.
Любила,просто любила. Но сейчас она была счастлива с Гуцулом. И всё же решила,что вечером позвонит Стасу, как ни в чём не бывало.
Она брела домой.. Снова под тем не прекращающимся московским,октябрьским дождём. По её щеке прокатилась слеза. Девушке было больно и обидно. Её слёзы сливались с дождём.
Через 20 минут она была дома, одев тёплый халат, сделав горячий шоколад, девушка зашла в интернет, а точнее в Skype, где в он-лайне был Стас...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Просто люби... ♥ (ЛиС или ЛеГу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: