Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Полнолуние (( фентези ))
Полнолуние
FenikslДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
- Ведьма! сжечь ее. Кричал разгневанный народ при этом, пытаясь догнать ту самую ведьму которая

была от них уже далеко, отчаявшийся народ пошел по домам планируя продолжить поиски завтра.

В это время в лесу сидела и плакала девушка Лена 17 лет с непослушными золотистыми волосами и

невероятно красивыми, притягательными зелеными глазами, наверно именно за эти глаза её и

прозвали ведьма, но она не считала себя ею, ведь никогда она никому даже плохого слова не

говорила, да и с ней все очень мило общались, а тут такое сборище сразу и как раз в день её

17-ти летия. через некоторое время она уснула, совершенно не задумываясь, что тут её могут

обнаружить.

Время близилось уже к часам 6-00 как в лесу начал собираться народ на поиски ведьмы

- АААААААА! я нашла ее. Кричала Мария невеста местного шерифа Михаила Степнова, Маша была очень

милой её темные кудри спадали ей на плечи, а голубые глаза были словно разбушевавшееся море

но она, так же как и все в этом городке боялись Ведьм и поэтому просто сжигали их.

перед тем как Лену схватили она увидела ту которая нашла её, Маша смотрела на Лену с такой

злобой будто сейчас разорвет ее. Последнее что запомнила она это невероятно голубые глаза

которые прожигали её насквозь, на тот момент эти глаза были для Лены страшнее костра.

- Сжечь её! крикнул кто-то из толпы, а все остальные поддержали устрашающим гулом

- Нет! подождите. Пробормотал только что прибежавший священник

- Что такое Падре? спросила Мария

- Ведите её ко мне в храм! сначала очистим её душу, а потом сожжем. Все одобрили идею Падре

"""в храме"""

- К стене её, там есть ремни, чтобы она не брыкалась.

- нет! пустите меня, ну пожайлуста! умоляюще кричала Лена

- замолчи ведьма. Крикнула толпа

- я не ведьма!

- Катенька читай молитву! попросил священник

- Я за неё! в храм вошла белокурая девушка с вьющимися волосами, это была Юля Новикова, дочь

местного кузница она была здесь почетным гостем.

- Юля? а где Катя?

- Катя попросила меня, её заменить.

- ну хорошо тогда читай молитву ты! и она начала читать. Никто из присутствующих не знал что

Юля была подругой Лены и именно поэтому усыпила Катю, что бы самой присутствовать на казни Лены

но вот не все так просто, перед тем как Лену поймали Юля ходила к бабке ведуньи расспрашивала

как можно уберечь душу человека что бы она осталась на земле, долго бабка рассказывала что то

но все это было не то, какие-то гадания для которых нужно было ждать сутки или зелья неизвестного

происхождения, но вдруг бабка начала свой рассказ про людей-волков, Юля начала вслушиваться

и вот оно! Оборотень то, что нужно!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
проходим премодерацию!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Полнолуние (( фентези ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: