Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Соседи (Фан-Фик про ВАЛТ)
Соседи
311232Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
Автор:311232 (Янина).
Рейтинг: NC-17.
Статус: В процессе
Название: Соседи.

Комментарии сюда: Комменты

От автора: Некоторые моменты взяты из книги, но всего лишь маленькая её часть! Всё остальное плод моего бурного воображения! biggrin

Я против копирования моего фика!





Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…

Сообщение отредактировал 311232 - Четверг, 19.08.2010, 21:27
 
311232Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
-Опять эти девицы! Чертовы дуры! – пробормотал он сквозь зубы. – В один прекрасный день я все-таки сверну им головы!
************
С того дня, как он сюда переехал, девушки, живущие по соседству, успели довести его почти до безумия. Частные вечеринки с бьющей по голове рок-музыкой сменялись у них громкими воплями – так как они разговаривали, находясь в разных комнатах. Он стучал нахалкам в стену, ходил выяснять отношения, но так ничего и не добился. Когда они совсем его вывели, он пожаловался на них жилищному агенту, сдавшему ему домик.
-Одна из них – падчерица домовладельца, - уныло отозвался агент. – Та, которая белокурая.
-Ах, та! – Виталий вспомнил высокую, грациозную блондинку с танцующей походкой и зелеными глазами, напомнившими ему взгляд разозленной кошки.
Агент понимающе улыбнулся.
-Красивая, правда? Да и ее подруга не хуже.
Виталий недоверчиво спросил:
-Вы хотите сказать, что их там двое? Чушь, там вечно толпится куча народу!!
Агент глубоко рассмеялся.
-Вы же знаете нынешнею молодежь! Гуляют, развлекаются круглыми сутками. Я конечно передам ваши жалобы, но не думаю, что из этого что-то получится.
Виталий так и не узнал реакцию хозяина на его претензии. На следующий день его вместе с телевизионной группой отправили в командировку. Вернувшись домой после долгого отсутствия, он заметил, что в соседнем доме осталась только одна девушка – белокурая падчерица домовладельца. Все время, при встрече она игнорировала соседа, пуская на него холодный недоброжелательный взгляд.
Скорее всего, ей стало известно о его жалобах на нее и подругу, и этим она была очень возмущена. Ее отчим, наверно, обвинил во всем ту и потребовал, чтобы она съехала. Его охватила легкая досада, ведь кудрявая ему нравилась гораздо больше.


Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Соседи (Фан-Фик про ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: