Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Break my heart (ЛиС)
Break my heart
Alecsandra13Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Автор: Alecsandra13
Название:Break my hart.(Ну конечно-же название придумывала Алиска...Спасибо)
Рейтинг:PG-13
Жанр:Romance,POV,Angst
Статус:в процессе
Размер:Две части.
Пейринг:Лера/Рома,ЛиС
Примечание автора: Основан на реальных событиях.Не моей жизни,но будут выдуманные моменты.
Комментарий-тут))




Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Вторник, 17.08.2010, 12:28
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Первая часть.Играя в любовь.
На крыше дул холодный ветер,пронзающий меня на сквозь...Я сидела поджав под себя ноги и неуверенно смотря в низ,зная,что всё-это мой КОНЕЦ...Ещё не до конца сыграв свою роль в это жизни,я покидаю её...Мне всего 16,я учусь в десятом классе...Но благодаря тем обстоятельствам которые произошли,я просто не могу и не хочу существовать..Именно существовать...Мне плохо без него..
Но есть ещё и та причина по которой я просто не хочу прыгать...Мама,братишка,сестрёнка..Как я буду без них?Они часть моей нелепой жизни..
Спрашиваете почему в моей жизни нет отца?А я отвечу он умер,когда мне было семь лет..
-Ей..ты чего плачешь?-Я вытерла слёзы рукавом кофты и уставилась на нарушителя моих мыслей...
На меня смотрела девушка с короткой стрижкой и с колдовскими зелёными глазами,в спортивном костюме...Наверное спортсменка..
-Ну как тебе сказать..Обстоятельства..-С махнув очередную слезинку с лица ответила я.
-Ну ты расскажи..Легче станет.-Сказала та самая девушка в спортивном костюме и села рядом.-Кстати,меня Леной зовут.-Лена протянула мне руку.
-Очень приятно..Я Лера.-Пожала в ответ.
-Ну так,расскажи..Я может и помогу..
-История у меня не из лёгких..-Вздохнула я и стала рассказывать всё моей новой знакомой...
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:59 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Сейчас будет идти история Леры в кавычках,а разговоры девчонок обычный текст...

"Одним зимним утром я проснулась от крика мамы,ещё минут пять повалявшись и получив от неё нагоняй я всё таки встала...
Позавтракав вышла в школу по пути залезаю в аську.
Ко мне добавился новый контакт и я быстрее стала проверять данные пользователя с ником $$RAP$$...Ну нечего обычного..как всегда..обычный парень,пятнадцати лет и с красивым именем Стас..
Оу-оу.-Аська сообщила,что пришло новое сообщение.От Ромы...Рома..Мой одноклассник,который мне безумно нравится,он брюнет с очень красивыми голубыми глазами...И похоже я ему тоже нравлюсь,он мне оказывал знаки внимания и я не могла этого не заметить.
"Привет,Лерка.Опять опаздываешь?"-Такого было содержание.Быстро настрочив ответ и получив ещё одно письмо от того самого Стаса я поспешила в школу,я действительно опаздывала.
-Эй,смотри куда прёшь...-Я уже хотела вывалить свой словарный запас на того кто только что наступил мне на ногу,но увидев кто это,я просто растаяла.-Рома?
-Да,Рома,Рома..Сама идёшь как танк..-Усмехнулся он.
-А ты как бульдозер..-Показав ему язык,мы зашагали в сторону класса...Терминатор нас просто убьёт..."

-Тоисть во всём виноват Рома,я так понимаю?-Ленка меня наглым образом сбила.
-Нет,не он..Слушай дальше..

Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Вторник, 17.08.2010, 13:06
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
«Время бежало вперёд…На дворе стоял май.. Середина мая. .Мы со Стасом сдружились.. А вот с Ромой.. Наше хорошие отношения отошли на второй план и началась вечная ругань…
Я шла после школы,в руках как всегда был телефон, а на дисплее высвечивалось новое сообщение от Стаса..
«Что, всё так плохо?»-Такого было его сообщение…Я не ответила…Зачем ему мой проблемы? У него наверняка много своих…
-Лерка..Жди!-Крикнул чей-то знакомый голос сзади, я остановилась и обернулась ,ко мне на всех порах неслась подруга Юлька..
-Привет.-Поздоровалась она.
-Привет. Давно не виделись.-Усмехнулась я, примерно считая сколько минут назад мы с ней прощались в раздевалке.
-У меня к тебе серьёзный разговор..-С горечью проговорила Батталова.
Я посмотрела в её глаза и не увидела ничего кроме сожаления.. Что-то произошло..
-Прям на столько?-Я тяжело сглотнула.
«Что-же могло случиться?»
Юлька повела меня за гаражи .Только зачем? Там обычно мы болтаем только на сокровенные темы.. Но сейчас..
-Что произошло?-Наконец просила я, когда мы стояли возле нашего места.
-Только обещай ,что не чего с собой не сделаешь ? -Я кивнула.. А она продолжила.-В общем ,иду я вчера через гаражи, а там стоит. .Ромка и ..и.. целуется с Катькой из параллельной ..Я сначала не хотела ничего говорить, но …Мне было бы очень тяжело..
-Так вот в чём дело… Теперь всё понятно…-Я медленно скатилась по двери гаража..
-Лер, по обещай ,что ты на него плюнешь..?
-Обещаю..-Медленно проговорила я и стала часто моргать…Выплачусь потом ,в туалете ..
Пока мы шли обратно, я успела прокрутить всю жизнь перед глазами.. Стало очень плохо. .За что? За что мне всё это ,уже второй парень бросает.. Что во мне не так?
-Увау..Девушки ..а не хотите с нами поразвлечься? – Послышался голос впереди и посмотрела на нарушителя моих мыслей...О нееет..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Break my heart (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: