Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ПСИХОПАТКА (Лера)
ПСИХОПАТКА
грацияДата: Вторник, 17.08.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
мой последний рассказ за этот год.

Каждая девочка в детстве читала книжки о принцах, о чистой, прекрасной любви, представляла себя на месте принцессы, мечтала о таком же любимом. Девочка выросла, стала женщиной, но мечты и желания не изменились. Грезы о сильном спутнике жизни, о чутком и заботливом муже, о волшебной любви, о неземных чувствах – такие сладкие и опьяняющие. Так хочется, чтобы мечты становились реальностью!

После многих разочарований, казалось бы, ты должна все понять и перестать верить в сказки, но эти мечты и желания каждый раз возвращаются.
И вот, появляется в твоей жизни человек, любимый, чувства окрыляют, каждая минута кажется самой счастливой, глаза закрыты и ты доверилась, тебя переполняет радость и глубокая удовлетворенность окружающим миром, ты спокойна и взволнована до предела одновременно, ты живешь, и, кажется ты счастлива. Ты открыта, чувственна и нежна. Вот он – принц из сказок, защитник, вот – Он! Все мечты и желания кажутся в мгновение осуществленными, ведь именно этого ты и хотела.

И каково же твое разочарование, когда «принц» оказывается вовсе не принцем, ты уже не видишь его таким, как раньше, исчезают улыбки и нежность, нет тепла и ежеминутной радости. Будто тебе сняли очки, и сразу все стало на свои места – ты не в сказке, мечты остались мечтами. Все это вовсе не означает, что сказок не существует, не существует чудес и настоящей любви, просто ты оказалась не в своей сказке. Тебе здесь не место. Счастье и радость сменяется болью и разочарованием. Он оказался не твоим человеком.


 
грацияДата: Вторник, 17.08.2010, 11:50 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8587-1
комментарии
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ПСИХОПАТКА (Лера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: