Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Время не вернуть назад (Валт и Лера)
Время не вернуть назад
pussyДата: Суббота, 14.08.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Привет всем любителям ВАЛТ))) Решила написать фанф! Он не связан с сериалом и с их реальной жизнью, вся история выдуманна мной. Чтож, надеюсь вам понравится. Поехали..... smile

*******
Всем ооогромный приветище!!!! Какая сегодня чудесная погода??? Ахаха....шутка....не подумайте что я зануда. Короче с этой веселой ноты я начинаю свой рассказ.Так...начнем с самого начала. Меня зовут Лена...для друзей Ленка, Ленок!!! Мне 20 лет, недавно вот закончила школу и очень этому рада. Работаю в редакции журнала "Women или всё о женщинах"....главный редактор!!! Очень люблю свою работу, поэтому провожу на ней почти все свое время. Сейчас у меня долгожданный отпуск, первый за 2 года. На целых три месяца...УФ...прямо и не вериться. Вроде о себе все рассказала, о характере не буду, постепенно всё узнайте. Сейчас я сижу и выбираю себе дачный домик...где-нибудь подальше от Москвы...пошарив ещё немного по инету я наткнулась на то,что надо. Не очень далеко, но и не близко...отличный домик с бассеином, а главное без огорода. То что надо! Позвонив по указанному номеру я договорилась,что завтра днем приеду посмотреть свой выбор. За окном было достаточно темно, но спать мне совершенно не хотелось. Включила телевизор и развалилась на диване, но просидев так минуты три я услышала звонок домашнего телефона.
-Да!
-Ленк, привет! Не спишь? - раздался звонкий голос моей лучшей подруги.
-Нет пока.
-Какие на завтра планы?
-Я вот сегодня себе домик присмотрела наконец-то, завтра поеду смотреть.
-Ой круто! - в её голосе послышалась долька зависти. - А можно с тобой?
-Можно, но я рано поеду.
-Ну ничего, ты тогда позвони как встанешь!
-Ладно! - попрощавшись я положила трубку.

********

-Как тут красиииво! - Лерка восхищенно махала руками. - Как в сказке!
-Пошли уже сказка! - я подталкнула её в сторону дома и мы вместе с мужчиной зашли туда.
-Дом очень уютный! - начал он - Большие окна с помощью которых здесь всегда светло, камин, ещё новые диваны(Ммм...да диванами это не назовешь) на кухне тоже все включенно, в общем пройдите и посмотрите! - я подхватила Лерку за локоть и повела в сторону кухни. Да, и вправду всё включенно. Прямо как у меня дома. -Ну как? Нравиться? - мужчина улыбнулся и протянул мне договор.
-Да, я беру! - я взяла договор из его рук и подписала его.
-АААА! Теперь этот дом наш! - визжала Козлова.Ты видела какой шикарный дом стоит напротив? - Лерка подошла к окну и кивнула вдаль. Я подошла к ней и увидела просто офигенный дом....ммм...не дом, а мечта. Но он конечно не на много лучше моего!
-Дом как дом! - произнесла я вслух и отправилась дальше осматривать свое приобритение. На даче мы пробыли часа два, и решив приехать сюда завтра отправились по домам. Я была очень рада своей покупке...хоть отдохну от этой вечной суеты. Развалившись на диване и погладив по уху свою псину я уснула. Утром я как всегда проспала, но спешить было некуда и поэтому я блаженно расхаживала по квартире.
-Джесс! - выругалась я на собаку, которая опять погрызла мои тапочки. Собака поджала хвост и скрылась на кухне. -Что за псина, никакого воспитания! - конечно Джесси я люблю, но иногда она меня просто раздражает...характер у неё еще тот. Палец в рот не клади...все мои друзья говорят что она вся в хозяйку, тоесть в меня. Нет, ну нормально...я ведь не такая! С трудом собралась и выехала, ах да совсем забыла. Сегодня я еду без Лерки, у неё очередное свидание. Чтож это даже к лучшему! Оставив свою Милку немного дальше дома, т.к. там были ямы я заметила огромный Мерс. Видимо соседский. Фыркнув прошла мимо. Сегодня сюда должны были привести мебель и технику...ещё раз осмотрев дом я решила искупаться. Конечно купальник как всегда остался дома, но ничего здесь меня никто не видит. Только собралась нырнуть как услышала позади себя хруст ветки и обернулась.
-Привет соседка! - рядом со мной стоял высокий загорелый мужчина. В белых шортах, серой майке и солнцезащитных очках. На вид он был очень красивый, но я не подала вид.
-Здрасьте соседушка!
-Я Виталий! - протянул руку, я кинула на неё отвращенный взгляд и прыгнула в бассеин. Он немного ошалев убрал руку. - А ты не разговорчивая!
-Какая есть! - заметила на себе пристальный взгляд соседа. Бааалин! Опять я лифчик не одела. - Чё пялишься, щас глаза выкатяться! - буркнула и вылезла на сушу.
-Я не виноват! - поднял руки вверх и рассмеялся...я не удержавшись тоже улыбнулась. - Так как тебя зовут?
-А меня не зовут, я сама прихожу! - да! Я его сделала! Победно улыбнулась и пошла к дому.
-Ну тогда приходи сегодня вечером ко мне, выпьем за знакомство! Я рядом живу! - обогнал меня и перегородил путь.
-Я знаю! И вобще-то я не пью! - отошла назад и уставилась на его лицо, он снял очки и я смогла разглядеть его голубые глаза.
-Ну можешь не пить, просто приходи в гости. Мне тут скучно одному, а друзья только на выходных приезжают!
-Я подумаю! А теперь пусти! - он отошел и я смогла спокойно зайти в дом.
-Там собака, так что звони в звонок! - крикнул на последок и скрылся за забором. Как я уже говорила мне привезли мебель. Два белых диванчика, стеклянный стол, шкаф, большую спальную кровать. Чуть позже подъехала машина с телевизором и ноутбуком. Когда все расставили по местам, то места почти не осталось. Да...домик был не большой, но и не маленький...учитывая то,что половина всего нужного была тут уже сначала. На часах было 7 вечера, закрыв дом я прошла к машине и увидела нового соседа. Опять он!
-Какая встреча, куда собираешься? - улыбнулся обнажая абсолютно белые зубы.
-Домой! - я открыла дверь и уселась за руль.
-А ты разве не на отдыхе? - он подошел ближе и я опустила окно.
-Я сюда приеду завтра, а потом уже на месяц. Что то не так?
-Да нет...слушай извини за повторный вопрос. Но как тебя всё же зовут? - я кинула злой взгляд и высунула ему паспорт.
-Третьякова Елена Николаевна! - прочитал он вслух -20 лет!
-Всё? - крикнула я, он отдал мне паспорт.
-Приятно познакомиться Елена Николаевна! - протянула руку.
-Угу! - я хлопнула рукой по его ладошке и завела мотор. Он отошел освобождая мне дорогу улыбнувшись напоследок.

Дома меня как всегда встречала собака.
-Привет Джесс! - почесала ей живот и собака радостно махая хвостом удалилась. Я так утомилась,что после душа сразу уснула хотя время ещё было детское. Ммм...утро. Солнце уже высоко, и ярко освещает мою спальню. Джесси гавкнула и лизнула меня в нос, я поморщилась и потянулась. Сегодня я еду на дачу...там уже все есть, можно провести хоть все три месяца. Сегодня едем только с Леркой, а потом на новоселье приедут остальные. Я как всегда приняла душ и позавтракала, погуляла с собакой и нацепив на неё ошейник мы поехали за Леркой. Ждать её пришлось не так долго...30 минут! Она выбежала в коротеньких шортиках и белой майке, волосы разлетались в разные стороны от ветра.
-Привет! - я поцеловала подругу, и она потрепав за ухом Джесси уселась рядом с ней. Собака запрыгнула на неё и свернулась калачиком на коленях. Кстати я забыла сказать породу моей собаки...она у меня кокер-спаниель. Поэтому спокойно уместилась на Леркиных коленках.
-Ленк, давай в магазин заедем...мне надо кое-что купить!
-Заедем, там рядом есть один.
-Как вчера съездила?
-Нормально, вчера привезли мебель и технику, теперь все готово.
-Круууто...жаль покупаться у меня не получится! - она надула губки и жалостно посмотрела на меня.
-Что так?
-А то ты не понимаешь! - со злости хлопнула рукой по сиденью, Джесси подпрыгнула и слезла с Лерки.
-Ууу...ну ничего, потом покупаешься! - дальше мы ехали молча, купили в магазине все,что может понадобиться и собачий корм. Приехали около 3. Солнце безжалостно жарило поэтому мы с собакой сразу прыгнули в бассеин. Правда я переоделась в купальник, а Лерка легла на шезлонг подставляя свое тело солнцу.
-Какие люди! - донесся знакомый мужской баритон. -Сегодня в купальнике! - Виталий подошел к бассеину снимая очки.
-А что так хуже? - я подплыла ближе и брызнула водой ему в лицо. Мужчина вытер капли и прыгнул в воду. Джесси залаяла выпрыгивая на сушу и зло уставилась на незнакомца. -Тише Джесс! Он свой! - лай утих. К нам подошла Лерка:
-Кхм, кхм! - я обернулась.
-Ах да...знакомься это Лера! - Козлова мило улыбнулась и протянула руку.
-Виталик! - сосед бережно поцеловал маленькую ручку. - Очень приятно!
-Взаимно!
-Присоединяйся? - кивнул на воду. Лерка попятилась назад.
-Не сегодня.
-Как хочешь! - обернулся ко мне. - Кстати,я уже свой? А ещё вчера ты на меня так же скалилась как она! - посмотрел на собаку, которая сидела на страже.
-От тебя ведь не отвяжешься! Но если я сказала свой, это не значит что ты можешь постоянно сюда наведоваться. - схватив полотенце я вылезла.
-Я и не собирался, следующий раз за тобой. Помнишь? - вылез следом.
-Помню...мы придем!
-Я буду ждать, пока Лера! - подошел к шезлонгу и поцеловал Лерку в щечку на прощание.
-Пока! - она ответила ему улыбкой. После того как мой любезный сосед ушел я подскочила к Лерке:
-Козлова, ты че с ним заигрываешь? - я потянула Лерку на себя и она встала.
-Я не поняла, че ты на меня кричишь?
-Я не кричу.
-А я не заигрываю. Он просто поцеловал меня на прощание, с тобой бы сделал тоже самое. Но ты как обычно кусаешься.
-Больно мне надо чтоб какие-то там меня целовали! - опять повысила голос, Лерка психанула и ушла в дом. - Стой! - она остановилась продолжая стоять спиной. Приблизившись я уже тихо добавила - Не надо просто чтоб он сюда ходил часто!
-А спокойно мне это нельзя было сказать? - развернулась показывая глазами свое негодование.
-Извини, просто он меня раздражает одним своим присутствием!
-Да ладно тебе...признайся, он тебе нравится!
-ЧТО???? Козлова, какое там нравится? Я его терпеть не могу.
-Вот я и говорю - нравится! - заметила что я хочу возразить. - И не спорь!!! Пошли вобще ужинать! - и подхватив меня за руку Лерка пошла в дом.

Тем кто хочет что-то сказать, или подсказать жду тут! http://seriali-online.ru/forum/76-8584-1




pussy

Сообщение отредактировал pussy - Воскресенье, 15.08.2010, 00:15
 
pussyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Выкладываю ещё одну продочку...)))) и конечно жду коментариев) smile

Уже ближе к ночи мы взяли сосиски и пошли к беседке. Лерка взялась их готовить, а я резала салат.
-Лер, а он тебе понравился? - я показала на соседский дом.
-Да. Он красивый очень. Но если он нравится тебе, то я отступлю!!! - Лера подмигнула мне весело хохоча. - Ну Лен, призайся же! - пихнула меня в плечо и я плюхнулась на скамейку.
-Да в чем признаться? Не нравится мне этот выскочка. Хочешь - бери, он твой!
-Без обид?
-Да какие тут обиды! - я встала и продолжила начатое дело.
-Тогда можно я его позову? - Козлова сделала милое личико и растянулась в улыбке. Минуты поразмыслив я кивнула. - Я побежала!!! - и как говорится я видела как у неё только пятки сверкали. Через минут 20 Лера вернулась в компании Виталика. Они весело смеялись и шли в обнимку. "Быстро же она его охмурила!"
-Привет Лен! - хотел поцеловать, но я отвернулась. - Что то не так? Может мне уйти? - Лера посмотрела на меня злыми глазами.
-Да нет, все нормально. У меня просто нос зачесался!!!
-Лер, ты мне обещала дом показать! - девушка подпрыгнула и они пошли осматривать мой дом. Когда салат был готов, а сосиски на подходе эта милая парочка все-таки решила выйти. Виталий убрал сосиски сложив их в тарелку и нарезал хлеб. - Красивый у вас дом! - он посмотрел на меня ожидая ответа, но его не последовало. Лера подошла к мужчине и положила руки ему на плечи:
-Виталь, сходи пожалуйста в дом за шампанским!!!
-Конечно! - посадив на свое место Леру он ушел.
-Лен, ну что опять не так? Он пытается хоть как-то с тобой разговаривать, а ты либо ворчишь, либо вобще не отвечаешь!
-А может я не хочу? Заколебал он меня понимаешь? - я проткнула вилкой сосиску и откусила немного.
-Да чем?
-Тем что он вобще есть!!! Лер, ты его позвала вот ты и развлекай! - я засунула в рот хлеб с сосиской показывая что разговор окончен. Лерка фыркнула. Да, вечер был явно испорчен. Виталик принес магнитофон и сейчас они танцевали рядом с беседкой. А я уже объевшись делала вид что ем очередную порцию. Лера что-то шепнула Виталику и тот подошел ко мне.
-Не лопнешь?
-Нет!
-Может потанцуем? - протянул мне руку.
-А что Лерка выдохлась? - я огляделась но Козловой нигде не было. - Куда ты её закопал???
-Почему же закопал? Она пошла полежать. Так потанцуем?
-Нет.
-Лен, чем я тебе так не нравлюсь? - он все же поднял меня и потащил танцевать, я поначалу упиралась ногами в землю, но потом сдалась.
-Обязательно отвечать? - он попытался прижать меня ближе, но я только сильней вытянула руки.
-Обязательно!
-Ты самовлюбленный, избалованный, эгоистичный, надоедливый идиот!!! - высказала всё в глаза и улыбнулась.
-Ого!!! Это за два дня знакомства?
-Я могу ещё продолжить.
-Не надо. Давай лучше поясни мне. Почему я эгоист?
-Ты не смотришь на чувства других, не замечаешь их настроения, и даже получив отказ делаешь по своему!!!
-Хорошо, а избалованный?
-Оглянись и посмотри на свой дом.
-Ну а самовлюбленный та?
-Ты мне ещё скажи что ты любишь кого-то больше себя? - я с вызовом посмотрела ему в глаза, он отвел взгляд. - Вот видишь. Так что отстань от меня.
-А теперь я выскажусь. - музыка закончилась и мы сели в бесетку напротив друг друга. - Я всегда учитываю чужие чувства, и настроение. А что касается тебя, то просто пытаюсь найти общий язык. Я не надоедливый, это ты скучная. Сегодня я хотел тебя развеселить, но ты не обращаешь на меня внимания. Я не самовлюбленный, просто мне пока некого любить. А этот дом я купил на свои честно заработанные деньги. Так вот...это ты самовлюбленная эгоистка!!! - замолчав он встал и ушел в дом. Я долго думала над его словами. А ведь в чем то он прав. Немного посидев я выключила музыку и зашла в дом с другой стороны. Из гостинной доносился смех и выкрики Козловой. Она что-то громко говорила переодически замолкая. Когда голоса утихли я пошла в душ, но оказавшись в гостинной поняла,что он не ушел. Они просто целовались. Лерка сидела на нем обнимая за плечи, а Виталик гладил руками её спину. Прикусив губу я убежала в ванну. Холодный душ привел меня в чевства и я решила что больше он тут не появится. Обмотав себя полотенцем я вышла надеясь на то,что он все таки ушел, но не тут то было. Попытаясь уйти незамеченной я споткнулась об подушку которая почему-то очутилась у меня под ногами. Теперь на меня уставилось четыре глаза.
-Что? Я просто споткнулась!!! - и тут я поняла что мое полотенце теперь лежит у меня в ногах. Громко выругавшись я схватила его и закрылась. - А ты что пялишься? У тебя рядом такая же сидит вот её и иследуй глазами!!!
-Лена!!! - шикнула Козлова.
-А что Лена? Че он пялится? Если тебе это нравится то мне нет. И вобще время уже много тебе не пора домой?
-Да Лер, я пойду. Спасибо за вечер! - он как обычно поцеловал её, но теперь уже в губы.
-Пока!!! - грустно ответила Козлова и проводив гостя поднялась наверх. - Дура ты Третьякова!!! - добавила и хлопнула дверью. Я залезла на диван и заплакала. Что я делаю? Я никогда не кричала на Леру, я вобще почти никогда не кричу. А тут...да я просто не могу быть спокойной когда он рядом...что это такое? Ненависть? Наверно. Успокоилась и поднялась наверх. Постучала к Лерке и зашла. Она лежала на кровати спиной ко мне, я села рядом положив руку ей на плечо.
-Прости Лерк! Я не знаю что со мной происходит. Я не хотела тебя обидеть...да и его тоже. -Лера развернулась.
-Ты плакала?
-Нет, шампунь в глаза попал.
-Ну-ну. Да я не обижаюсь Лен, просто я знаю почему ты такая. Я все знаю, и жду пока ты поймешь.
-Ты о чем? - я легла рядом положив руки под голову.
-А ты разве не понимаешь? Ты бесишься потому что ревнуешь его ко мне. Поэтому и орешь! Просто ты пока сама не можешь в этом признаться. - на этот раз я не стала кричать что это чушь. Я задумалась, быть может она права? Ну нет, он же мне вовсе не нравится.
-Нет Лер....когда мужик мне нравится я сразу это понимаю. А этот...раздражает. Такой он прям бог что я сразу должна ему поклониться.
-Ленок, он просто супер мужик. Но не я ему нужна, а ты!
-Видела я кто ему нужен!
-Ты про поцелуй? Да это так...кстати целуется он просто охриненно!!!
-с чего ты взяла что я ему нравлюсь?
-Я же не слепая!!! Как он на тебя смотрит...
-Как? - я уставилась на подругу.
-Ну это я не смогу описать. Посмотри сама и увидишь. Ты не заметила что даже когда у тебя полотенце упало он ведь не на грудь твою смотрел, а в глаза. Просто не хотел чтобы ты его неправильно поняла.
-Да??? А я думала наоборот.
-Вот видишь! А ты на него наорала.
-Да, глупо получилось. Ну ладно, завтра извинюсь.
-Ага! Подумай ещё над моими словами.
-Спасибо! Подумаю!

Утро было волшебным. Первый раз я проснулась на свой даче, далеко от Москвы. Свежий воздух дул из открытого окна, солнечные лучики играли на моем теле. Ещё немного понежившись я встала, за коном радостно гавкая бегала Джесс. Я приготовила яичницу и пошла будить Лерку, но в комнате её не было, да и в доме тоже. Позавтракав я решила проверить её у бассеина, но и там было пусто. "У Виталика!" - вспомнила я, и помчалась к соседскому дому. Ворота были открыты, поэтому я смогла спокойно пройти во двор, но входныя дверь дома была заперта. Звонка не было. Я набрала побольше воздуха:
-ЛЕРКАААА!!!! - из окна третьего этажа высунулась светлая головка и через 5 минут она открыла мне дверь.
-Встала? Ну проходи. - она открыла дверь пропуская меня внутрь.
-А ты чего вскочила в такую рань? Время только 9. - мы поднялись на третий этаж.
-Так я ещё в семь встала, Джесси на улицу выпустила. Потом меня Виталя в гости позвал.
-Понятно, а сам он где?
-В магазин уехал, скоро вернутся уже. Пойдем я тебе его кошечку покажу. - мы прошли в спальню, Лерка подняла с пола котенка и протянула его мне. - Смотри какой пусечка!!!
-Ага. - игнорировав котенка я села на кровать. - Ни че у него домик. Снаружи он даже хуже выглядит.
-Это ты ещё ванну и подвал не видела. Ванна у него как две комнаты, а в подвале бассеин, бальярд, парилка...вобще круто!!! - с восхищением рассказывала Лерка продолжая гладить котенка. Внизу послышался рев мотора, хозяин приехал. -Лен, извинись перед ним.
-Ага! Ты пока здесь подожди, мы скоро! - я спустилась вниз. Виталик расспакововал пакеты, на шум обернулся.
-Привет! - произнесла я дрожащим голосом.
-Привет!
-Виталь, я хотела извиниться. Ты прости за вчерашнее, не знаю что на меня нашло! - я с надеждой посмотрела на него, он лишь улыбнулся.
-Да и не обижался...но все равно спасибо!
-И ещё, насчет эгоиста и всего там.....беру свои слова обратно!!! - я облегченно выдохнула.
-Всю ночь речь готовила?
-Нет. Скорее все утро! - мы рассмеялись.
-А Лерка где?
-В спальне, с котенком.
-Ааа...она с ним уже второй час возится. - он приобнял меня за плечи и мы поднялись наверх. Козлова сидела на корячках, а котенок развалился на ковре.
-Он просто прелесть!!! Кстати Виталь, как его зовут? - она подошла ближе.
-Никак пока, назови как хочешь.
-Ммм....тогда она будет Кетти!!!
-Кетти так Кетти! Кстати я тут прикупил кое-чего может поедем у озеру на пикник? - он посмотрел на Леру, потом на меня.
-Я за!!! - выкрикнула Козлова.
-Я тоже не против!
-Вот и отлично, тогда выезжаем через час.
-А мы пошли готовиться! - Лерка схватила меня и потащила к нам в дом. Мы одели купальники, сделали высокие хвосты. Поверх купальника я одела длинную футболку,которая немножко прикрывала ноги. А Лерка одела майку и юбку. Положив в сумку минералку и булку с колбасой мы готовые вышли из дома. Ехали минут 20, Виталик рассказывал про озеро, а мы уже не могли дождаться когда приедем.
-Ну вот мы и на месте!!! - он помог нам выйти. Нашему взору открылась чудесная картина: большое поле, неподалеку блестело на солце озеро, рядом с берегом плавали какие-то птички мне не знакомые. -Ну что идем? - схватив все необхадимое мы рассположились около берега. Пока Виталик накрывал поляну мы с Леркой весело визжа забежали в воду.
-Вода чудо!!! -крикнула Козлова Виталику. - Идем к нам! - он снял шорты и с разбега прыгнул в воду.
-А давайте на перегонки? - подала я идею. Мы встали в одну ширенгу и насчет три поплыли вперед. Конечно Виталик оторвался от нас, но и мы не сдавались.Вскоре Лерка устала и поплыла к берегу, а мы продолжили поединок. Виталя остановился оглядываясь назад. Я нырнула под воду обплывая мужчину и вынурнала уже далеко от него.
-Э! Так не честно!!! Ты под водой плыла.
-А мы правила не обговаривали, так что все честно! Надо уметь проигрывать лузер! - я бразнула в него водой. Он подплыл ко мне и подняв на руки кинул в воду. Лерка зашла к нам. И теперь мы по очереди вставая ему на плечи прыгали в воду. Почувствовав холод все вылезли на берег решив немного погреться на солнышке. Я вытянула ноги позволяя им хоть немного позагорать.
-Лен, у тебя кровь! - взвизгнула Лерка. Я посмотрела на ногу и заметила порез на коленке.
-Да ничего страшного. Маленький порез. - успокоила я подругу.
-У меня в машине есть аптечка, сейчас обработаем. - он сбегал в машину и обработал мне ранку.
-Спасибо!
-Да не за что. Ты будь аккуратней. - он посмотрел на меня нежным взглядом. Внутри все сжалось и по телу пробежали мурашки.
-Ага. - все что смогла выдавить и чтоб не спалиться засунула в рот бутерброд. Лерка засмеялась и подмигнула мне. А Виталик ничего не заметив пил сок. Немного перкусив мы с Леркой загарали неподалеку от Абдулова.
-Лееен, правда он клевый?-начала Лерка.
-Опять ты за свое.
-Ну призайся же,что он тебе нравится. - я оглянулась. Виталик разговаривал с кем-то по телефону.
-Мужик как мужик! - пожала я плечами. - Ничего особенного.
-Да ладно тебе. Я не слепая и всё вижу. Иди давай, поговори с ним.
-О чем?
-Да хоть о чем. Просто иди к нему. - я встала и направилась по направлению к "супер мужчине". Села рядом с ним.
-Красиво тут!
-Ага, мы тут с друзьями часто бываем. Но сегодня по особенному красиво.
-Да? Почему?
-Потом узнаешь. Кстати давно хотел тебя спросить. У тебя есть парень? - я улыбнулась.
-Нету.
-Да ладно? У тебя нет парня? - он широко открыл глаза показывая свое удивление.
-А что тут такого? Да и некогда мне, я почти дома та не бываю. Работы очень много, вот сейчас еле на отпуск отпросилась.
-Просто ты красивая очень, какая то по особенному, не такая как все.
-Спасибо. Только вот я в себе ничего особенного не нахожу. Пара глаз, пара руг и ног, вроде как все.
-Ладно, проехали. А где ты работаешь?
-В редакции. А ты?
-А я владелец сети магазинов.
-Круто! - я хотела встать, но он меня остановил.
-Пошли я тебе одно место покажу.
Я посмотрела на Лерку, та кивнула и мы пошли куда-то в лес. В итоге вышли на небольшую поляну в голубых цветах.
-И что ты хотел мне показать? Я таких много видела. - ничего не ответив он провел меня немного дальше и сел на землю.
-Садись рядом. - я присела ничего не понимая. - Раньше я жил здесь ещё с родителями. И на этой самой поляне я впервые поцеловался. Вобще она мне приносит счастье и любовь. Он повернулся ко мне лицом и взял за руку.
-Виталь...ты прости если что. Но понимаешь если ты сейчас намекаешь на свои чувства, то они безответны. Не люблю я тебя! И вобще отстань от меня, что ты вечно пристаешь. Меня это достало, и та достал. Не нужен мне ни ты не твоя любовь!!! - быстро соскочив я побежала обратно.
-ЛЕНАА! - доносилось сзади, но я не остановилась,а только продолжала быстрее бежать. Выбежала к машину и пнула ногой каемнь. Лерка обернулась на меня и вопросительно посмотрела.
-Что случилось?
-Ничего. Собирайся обратно поедем! - нагнувшись я стала скидывать все вещи в машину, а продукты в пакет. Следом за мной вышел Виталик, мимолетно посмотрев на меня помог собраться и молча сел за руль.


pussy
 
pussyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Продолжение.....грустное ((( sad

Козлова смотрела то на меня, то на него. На её вопросы я ответила что всё дома. Ехали молча, только Лерка пыталась разрядить обстановку, но получала либо мой, либо его злой взгляд. Подъехали к дому. Я выскочила и захватив сумку убежала в дом. Лерка остановила Виталика.
-Хоть ты объясни что происходит.
-Ничего. Вобще ничего. Я делаю все как ты сказала, но она постоянно меня отталкивает. Всё! Мне это надоело, не хочет не надо! - он стукнул рукой по капоту и поставил машину на сигнализацию.
-Быстро же ты сдался! - Козлова выхватив из мужских рук сумку пошла за мной. Я забежала в комнату и закрылась на замок. Мне не было плохо, было обидно что он это сказал. Я люблю свободу, и не хочу от кого-то зависеть. Я думала,что он просто друг...а он! Я же вроде понятно объясняла ,что он мне не нравится. Услышала стук в дверь.
-Лен, открой пожалуйста. Поговорить надо! - я не откликнулась. - Ленка, ну че ты как обиженный ребенок. Сидишь одна в закрытой комнате! - я открыла дверь, но не впестила её внутрь.
-Что?
-Да ничего, пошли вниз. Фильм какой-нибудь посмотрим, чипсы поедим. - она улыбнулась и достала из-за спины диски. - Тебе какое кино нравится.
-Лер, спасибо конечно за поддержку, но можно я одна побуду.
-Нельзя! Пошли вниз. - я поддалась, ругаться не хотелось, да и упорствовать тоже. Выбрали коммедию с Эди Мерфи "Знакомьтесь Дэйв!" Козлова весь фильм смеялась тыкая пальцем в экран. А я фильм не смотрела, нет конечно смотрела я на экран, но мысли у меня были далеко от фильма. Видела только конец, ничего не поняла. Как нога могла оторваться от человека. Да и черт с ним. Лера посмотрела на меня.
-Понятно, значит фильм ты не смотрела.
-Смотрела.
-Да, и кто такой был Дэйв?
-Человек! - уверенно заявила я.
-Говорю же не смотрела. Ладно, иди к себе и грусти там одна.
-Ну Лер, просто настроения нет. - она молча поднялась наверх помахав рукой. Оставшийся день я сидела одна. Посмотрела телик, погуляла с собакой, помылась. А сейчас ждала пиццу. Раздался звонок в дверь. "Ну наконец-то!"
-Пицца! - крикнул паренек из-за двери. Я сунула ему деньги и взяла свой ужин.
-Леркааа, пошли пиццу есть. - мне никто не ответил. Странно Лера, и на пиццу не спускается. Ну и пофиг, одна съем. Засовывая уже 4-ый кусок я поняла,что одной мне не управится. Убрала остатки в холодильник и пошла к Козловой. Она лежала на постели с наушниками в ушах и дрыгала ногой в такт музыке. -ЛЕРААА! -она подпрыгнула.
-Ты че орешь?
-Так до тебя не докричаться. Иди пиццу ешь.
-Пиццу? - сразу соскочила и умчалась вниз. Больше пицци я не видела.

Прошло три недели...сегодня было 1 июля. Все три недели мы были в Москве. Ходили по клубам, кинотеатрам, магазинам, кафешкам и даже были в парке аттракционов. Сегодня я решила съездить на дачу, тут делать было нечего. Лерка уехала на неделю к родителям в Питер. Взяла Джесси на руки и мы спустились к машине. Бедная моя Милка, стояла на улице всего 2 часа, но успела нагреться как батарея. В салоне нечем было дышать. Я открыла все окна и двери, пусть проветриться. Через 10 минут стало получше и мы поехали. По дороге попали в небольшую пробку, простояли минут 20. жесси постоянно лаяла толи на другие машины, или просто ей было жарко. Как всегда я оставила машину недалеко от дома и закинув сумку в дом пошли к бассеину. Вода в нем стала ещё теплее, но в воде плавали разные мошки. Немного охладилась и пошла расспаковывать вещи. Солнце здесь не так жарило и вобще было намного прохладнее чем в городе! Джесси уже радостно носилась по газону за бабочками. Я решила что наверно стоит посадить около дома цветы, а то выглядело как-то пусто. Посмотрела на сеседний дом...свет в нем не горел. "Неужели уехал." Все эти три недели он мне постоянно снился. Утром я чувствовала себя одинокой и разбитой. Постоянно хотела извиниться, но моя гордость не позволяла ему позвонить. А вдруг он продал дом кому-то из друзей, или вобще левым. Попыталась отогнать мысли, но теперь они сами лезли в голову. Осторожно подошла к чужому забору. Собаки на цепи не было, дом был на сигнализации. Точно уехал. Черт! - стукнула рукой по забору и пошла к себе. Вот ведь я дура, зачем надо было ему все это говорить. А сейчас он наверно так же мучается, а может ему вобще пофиг и он зажимается с какой-нибудь фифой. От таких мыслей мне поплохело. Решила расслабиться. Достала из холодильника бутылку коньяка и налила 200 грамм. Теперь настроение было испорченно, ничего не хотелось делать. Взяла в руки телефон, нашла его номер, но так и не смогла позвонить. Рука дрожала, да и что я ему скажу. "Извини за то что тебя отшила?" Выпила содержимое стакана залпом и уснула. Очнулась только в 3 часа ночи, бысро вскочила и подошла к окну. В окнах горел свет и из-за штор можно было разглядеть мужскую фигуру. ЕГО фигуру. То что это он я знала точно, накинула кофту и выбежала во двор. На улице был ливень, а зонта тут не было. Но откладывать разговор я больше не могла. Наступая кроссовками в размокшую глинну я два раза упала, одежда промокла насквозь. Позвонила в звонок. Через минуту дверь открылась, Виталик увидел меня и закрыл её обратно.
-Виталь, открой! - мой голос почему-то охрип и дрожал. - Пожалуйста, мне надо с тобой поговорить. Я прошу тебя открой дверь. - от безыисходности я стала бить кулаками об железную дверь. - Пожалуйстааа...-слезы наворачивались на глаза, я последний раз стукнула в дверь и сползла вниз. Теперь было не понятно плачу я или это просто дождь. Сквозь ветер и дождь были слышны стоны и всхлипы. Я не заметила как открылась дверь. Виталик поднял меня на руки и занес в дом. У меня была истерика, слезы бежали по щекам, я вся дрожала и стонала. Он аккуратно положил меня на диван и куда-то пошел.
-Виталь! - он повернулся. - Прости! - внезапно у меня закружилась голова и я потеряла сознание. Голова ужасно болело, а тело ломило. Я огляделась...не сон. Я лежала посередине гостинной на мягком диване. Рядом стоял бокал с водой и три таблетки. Незадумываясь я проглатила их и запила водой. Попыталась встать, но не смогла. Тогда сползла с дивана и опираясь об стол все таки смогла встать. Голова гудела, но подкашивалиь, но я продолжала подниматься вверх. Как добралась до третьего этажа не помню. Но когда увидела эту заветную дверь то почуствовала прилив сил. Толкнула её и прошла внутрь. Абдулов стоял у окна вглядываясь вдаль. Он был голый по пояс, по спине стекали мелнькие струйки воды. Видимо только из душа. Я безшумно подошла к нему и положиа голову на плечи
-Ты что тут делаешь? - за это время я забыла его голос, и теперь стало так хорошо. Ответить на вопрос я не смогла...не сейчас, чуть позже. Просто стояла рядом вдыхая его аромат и чувствуя сердцебиение. Виталик положил меня на кровать. - Лежи.
-Виталь... - я потянула его на себя и он присел. - Прости меня пожалуйста. Я так не могу, мне очень плохо и больно. Я постоянно думаю о тебе, вспоминаю тот случай в лесу. - он сидел в пол оборота никак не реагируя на мои слова. - Я понимаю,что это трудно понять. Но я тебя прошу...попробуй. - в горле пересохло и я замолчала. Взяла его за руку. Он посмотрел на меня вглядываясь в лицо. Его глаза казалось прожигают меня насквозь.
-Извини Лен! - он убрал мою руку и вышел. Ком подкатил к горлу, я свернулась калачиком и разревелась сжимая подушку в руках. Почему нельзя вернуть время? Теперь он наверно меня уже не простит...за что мне это? Медленно встала, слезы продолжали стекать вниз по шее. Опираясь на перила я спустилась вниз и вышла из дома. Дождь прекратился, но внутри у меня было пусто. Все надежды были разбиты. Дура! Больше я ничего не могла про себя сказать. Еле доползла до дома, Джесс посмотрела на меня и ушла. Наверно она тоже меня обвиняет, и пусть. Рухнула на диван, заснуть не могла. Просто смотрела на белый потолок и пыталась не думать о НЁМ. Но все мысли были направленны в одну сторону.
Виталик слышал как Лена ушла, проследил в окно чтоб она дошла и закрыл ворота. Он очень хотел обнять её, сказать что простил. Но что-то не позволило ему этого сделать. Сердце просто разрывалось когда она просила прощения. Теперь когда она ушла стало совсем плохо. Он также лежал на кровати пялясь в потолок пытаясь отогнать ненеужные мысли.
Лена посмотрела на часы. Пол восьмого утра.Подошла к окну пытаясь разглядеть сквозь туман теперь уже такой родной дом. В окне попрежднему горел свет, но сейчас он казался более тусклым. Для себя решила что продаст свой дом и уедет в Москву. Здесь находиться было невозможно. На улице светило солнце, Ленка выпустила собаку гулять и села на скамейку. Виталик что-то делал во дворе, его собака радостно лаяла. Сквозь забор не было видно ни его, ни собаки. Но Лена отчетливо представляла себе все,что там происходит. Услашала скрип забора, мужчина подошел к машине и уехал. Он даже не оглянулся на неё, хотя прекрасно знал что она на него смотрит. В этот же день в интернете появилось объявление о продаже дачного участка. Было трудно это сделать, но по другому никак. Этим же вечером позвонили покупатели и договорились приехать завтра посмотреть дом. Лена решила продать его первым встречным. Слишком много здесь напоминало о нём. Последний раз искупалась в бассеине, прошлась по всему дому и легла спать внузу не диванчике. Утром её разбудил звонок телефона. Лерка сообщила,что приедет уже скоро, скорее всего завтра, и что хочет поскорей погостить на даче. Огорчать её не хотелось, поэтому она так ничего и не узнала.
Я взглянула на часы, время уже пол второго. Нифига себе я поспать! Через полтора часа приедут покупатели смотреть дом. Мне так не хотелось его продавать, за такое короткое время я уже привыкла к этому месту. Убралась в доме и ждала покупателей во дворе.Через 10 минут подъехала машина. Из неё вышли девушка и парень. Я заметила в окне Виталика, он понял что я собираюсь делать. Но даже сейчас не вышел. Мы прошли весь дом, и он им понравился. Последний раз оглядев теперь уже свой бывший дом мы подписали договор. Все что я купила вошло в стоимость дома. Собрала вещи и вышла на крыльцо. В окне попрежднему виднелось лицо того, из-за кого я только что продала свою мечту. Ну ничего, куплю в другом месте. Я подняла голову и мы встретились взгядами. Я помахала ему рукой, взяла сумку и собаку и села в машину. Эта дорога была самой тяжелой, Джесси скулила видимо поняла что мы сюда уже не вернемся. Я постоянно хотела развернуться и всё отменить. Но нельзя, время не вернуть назад. Включила магнитолу на всю громкость чтобы хоть как то отвлечься. Прислушалась к словам...песня в тему. "Ради славы - прощай любовь" объявил мужской голос. Надо будет запомнить. Домой ехать не хотелось, но и к родителям нельзя. Начнутся расспросы что, да как. А мне сейчас просто хочется посидеть одной.


pussy
 
pussyДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Выкладываю продочку))))) Всех кому нравится, или если у вас есть замечания жду туточки http://seriali-online.ru/forum/76-8584-1

Утро - прогулка с собакой - магазин - звонок Лерки, приглашает меня в гости, говорю нет настроения - горячий чай с мятой и весь оставшийся день перед телевизором. Так прошел почти весь месяц. Один раз я всё же решила пойти прогуляться с Козловой. Но стало только хуже, нет она молодец. Никаких лишних вопросов, вобще не затрагивала ту тему. Но на улице нельзя сесть и заплакать, надо уйти подальше от людей. Чтобы никто не видел. Другую дачу я купить не смогла...вдруг там ещё будет кто-нибудь. Или не дай бог ЕГО друг. Страх встречи с ним постоянно преследовал меня, я конечно хотела чтоб он приехал, сказал что простил. Но а вдруг я увижу его с другой. Этого я точно не выдержу. очередное утро очередного дня. Заранее не хотела вставать. Сегодня мне опять снился ОН. Счастливый, милый. Мы гуляли по городу и целовались. Как же хочется чтоб сон стал реальностью. В первую неделю после того как я продала дачу постоянно срывалась приехать туда. Приехать к нему....но не получалось. Разные мысли отталкивали меня, и я снова оставалась дома одна. Завтра у меня день ангела, но никто не знает вобще о существовании этого праздника. Не знаю как, но я запомнила эту дату. Лерка поздравляла пару раз, когда я было проболтаюсь. Выпила кофе и хотела сесть за комп, но звонок в дверь не дал мне этого сделать. В мыслях сразу "хоть бы он"...но откуда ему знать мой адресс. На пороге стоял курьер с огромным букетом.
-От кого? - я рассписалась и взяла цветы.
-Там все написано. - кивнул на маленькую открытку.
-Спасибо! - осторожно вытащила открытку и развернула. "Маленькому солнышку в день ангела!" подписи нет....кто это? Кроме меня и Лерки никто не знает об этом. Она не могла подарить букет. Всё же проверить надо. Набрала номер.
-Алло! - раздался сонный голос Козловой.
-Лерк, слушай ты мне букет не посылала?
-Третьякова твою мать! Какой букет? В честь чего я должна посылать тебе букет?
-Ладно Лерк, спи! - если не она то кто? вот ведь люди не подпишут, а потом гадай кто это прислал в никому не известный праздник мне цветы. Поставила их в вазу и все таки включила компьютер. Так прошло ещё четыре часа. За компьютером я делала только одно и тоже. Набирала в поисковике "Виталий Абдулов сеть магазинов." и смотрела на одну и ту же фотографию будто гипнотизируя её. Становилось ужасно больно...почему он не приедет сюда? может мне поехать? или не надо? Что будет елси я приеду, он опять меня отвергнет? постоянные вопросы без ответов. Все же я решительно взяла ключи от машины и на огромной скорости понеслась по любимой дороге к даче. Ворота были открыты, во дворе при виде меня радосто завиляла хвостом немецкая овчарка.
-Тише! - я приложила палец к губам. И позвонила в звонок.
-Зайдите! - донеслось откуда-то. Я нерешительно прошла внутрь. Виталик стоял спиной около холодильника. Я подошла ближе, он обернулся. Сердце застучало все медленней. Прогонит или простит?
-Ленка? - полушепотом спросил он.
-Как видишь! - таким же голосом ответила я. Он подошел ко мне и улыбнулся.
-ЛЕНКАААА!!!- подхватил меня и стал кружить. Я не понимала что происходит, почему он так радуется. Неужели простил? Когда я очутилась на полу продолжила.
-Так ты простил?
-А ты?
-А я за что?
-За всё! Лен, я тебя очень люблю! - он крепко прижал меня к себе, я обхватила его за шею прижимаясь ещё крепче. Он меня любит, он меня любииииттттт!!!!! Внутри все ликовало, сердце казалось выпрыгнет из груди.
-Я тебя тоже!!! - я подняла глаза и по щеке скатилась слеза.
-Ну что ты, не плачь. Теперь все хорошо. - бережно вытрал слезинку и поцеловал то место где она была. Потом поцеловал нос и осторожно прикоснулся к губам. Я притянула его к себе за голову и сама поцеловала. Он углубил поцелуй играя своим языком с моим. Мое счастье не описать словами....он простил, он меня любит. Я оторвалась от него.
-Цветы твои?
-Мои. Понравились?
-Как ты узнал? Про мой день ангела никто не знает.
-А мне Лерка давно проболтатась.
-Спасибо! - я прижалась к его сильной груди. -Мне было так плохо без тебя. Прости.
-Мне тоже. - он поцеловал меня в макушку. - Кушать хочешь? - я кивнула. - А что хочешь?
-Суши! - я облизнула губы и улыбнулась. -Но можно то,что есть.
-Суши есть.
-Правда? - я подскочила и радостно захлопала в ладоши. - Давай быстрей доставай. - он достал суши из холодильника и протянул мне палочки. Я радостно стала уплетать свое любимое лакомство. Виталик просто смотрел на меня и иногда начинал смеяться. Я с набитым ртом пыталась спросить его "Че ты смеешься?" но рис выпадал у меня изо тра и он начинал ещё сильнее смеяться. Я съела почти все,что было и радостно откинулась на спинку стула.
-Ааа...вкуснятина. Спасибо тебе.
-Тебе спасибо.
-За что?
-За такое умение есть. - он посадил меня к себе на колени и обнял. - Ты радуешься обычной еде.
-Не обычной а вкусной! - я легла ему на плечо и обвела пальцем контур губ. Потом тоже самое повторила языком, Виталик улыбнулся и впился мне в губы. Поцелуй все набирал обороты, он поднял меня на руки и понес наверх. Я сквозь поцелуй смеялась и сильнее прижималась к его телу. Почуствовала под собой мягкую кровать, он уже обследовал руками мою спину иногда спускаясь ниже. Инстинктивно мое тело выгнулось навстречу ласкам, Виталя приподнял майку поглаживая живот рукой и поднимаясь выше выше. Такой преграды как лифчик на мне как всегда не было, он обхватил руками грудь и снял майку. Из моего горла вырвался хриплый стон и он улыбнулся. Движения рук повторил языком, целовал все тело от шеи до низа живота. Я потянулась к его штанам, но он не дал мне этого сделать и убрал руки вверх.
-Не так скоро! - я выгибалась ему навтречу пытаясь ускорить момент. Наконец почувствовала его. Я металась по постели, сжимала его плечи оставляя на них красные следы. Он ускорялся.....я напряглась и расслабленно развалилась на кровати. Виталик лег рядом и прижал меня к себе зарывшись в волосы. По телу стекали капли пота, я откинула одеяло и лежала полностью голая. Виталя исследовал глазами тело. Ему казалось что оно просто идеально. Стройный подтянутый животик, не большая, но упругая грудь. Всё в меру, ничиго лишнего.
-Не смотри так на меня! - я отвернула голову.
-Тогда укройся, я не могу! - сам укрыл меня пледом. -У тебя очень красивое тело! - засунул руку под одеяло и провел ладошкой по всем изгибам. Я почуствовала как начинаю краснеть.
-Не смущай меня!
-Я не хотел, просто говорю то что есть.
-Спасибо...у тебя тоже отличное тело!
-Не льсти мне....у меня далеко не отличное тело. Вон живот выпирает. - похлопал ладошкой по оголенному животу. Я рассмеялась и положила голову на его живот.
-Смотри-ка точно выпирает! А ещё там кто-то пинается! - тихонько постучала рукой по животу. - Кто там? - Виталик перевернул меня на спину и стал целовать. Я продолжала смеяться.
-Пинается значит? Я щас тебе дам пинается! - левой рукой стал щекотать мне бока, а правой сжал грудь. Я смеялась и пыталась вырваться. Он сильнее сжал правую руку и я застонала. Теперь смех смешался со стонами.
-Хвааатииит! Я не могу....остановись. - на мои мольбы он перестал меня щекотать, но вторую руку не убрал,а только добавил туда ещё левую. -Виталь....я не могу. Я устала, можно поспать?
-Можно! - резко убрал руки и лег на край кровати рассматривая мое лицо. Я поцеловала его и обняла. -Но вечером ты не отделаешься.
-Угрожаешь?
-Предупреждаю! - поцеловал меня в нос. - Спи, а я в магазин поеду. Надо продуктов купить.
-Подожди. Мне завтра надо в город уехать на день.
-Зачем?
-Скорее за кем! К Лерке, она приезжает из Питера. Просила встретить....у нее как всегда три чемодана. Два с одеждой и один с косметикой! -я вспомнила Козловские розовые чемоданчики и рассмеялась, своим смехом заразила Виталю и теперь мы вместе громко смеялись. Он первый успокоился:
-Вместе съездим, а потом сюда привезем. Ты не против?
-Нет конечно. Все что хочешь! - привстала и снова поцеловала. Он поймав момет углубил поцелуй и оторвал меня от кровати. Продолжал целовать и удерживать меня. - Ну все, я спать хочу!
-Сама начала. - стал только сильнее прижимать и страстнее целовать.
-Ай! - взвизгнула я - Ногу больно! - Виталик опустил меня на кровать.
-Где?
-Вот тут! - я показала на коленку где остался шрам от ранки. Он наклонился чтоб посмотреть. Но я отползла и закуталась в плед с головой.
-Вот коза! - я высунула голову из одеяла. - Ладно спи, я поехал.
-Виталь! - он повернулся. - Я люблю тебя!
-И я тебя солнце! - послал мне воздушный поцелуй и вышел. Я улыбнулась и вылезла из под пледа. Одела майку с шортами и уснула. Проснулась и увидела рядом Виталика. Он лежал и смотрел на меня. Я улыбнулась и прижалась спиной к его груди.
-Сколько я сплю?
-Часа 4. Я тебя разбудил?
-Нет.
-Ты так мило спишь...как маленький ребенок. - он обнял меня и поцеловал в макушку.
-Ты мне льстишь. Я уже давно не маленький ребенок!
-Ладно, давай вставать. Я там креветок купил. - от этих слов я соскочила.
-Ну что сидишь? Пошли скорей креветки есть!!! - Абдулов рассмеялся и вышел вслед за мной. Мы поужинали и решили посидеть на улице. -Виталь, я давно хотела спросить как у тебя собаку зовут?
-Шархан! - собака услышав свое имя завиляла хвостом и громко залаяла, Виталик подошел и спустил её с цепи. Овчарка стала радостно наматывать круги вокруг дома.
-Ммм...злой?
-Нет. Но на чужих кидается.
-Да? А я когда первый раз за Леркой пришла, то спокойно к тебе зашла. Он посмотрел на меня, но не отреагировал.
-Странно....может за свою принял.
-Может. - я положила голову на его колени и забралась на лавочку с ногами. -Я так рада что мы вместе.
-Я тоже. Скажи Лен, почему ты сначала меня так отшивала? - я подняла глаза и пожала плечами. -Ясно. Ну ладно, забудем эти мелочи.


pussy
 
pussyДата: Четверг, 19.08.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Всем привет....заранее приношу извинения за маленькую проду)))) Обещаю,следующая будет больше. Просто что-то вдохновения нет biggrin ....не пишется. Вот что есть:

На следующее утро мы проспали и пол часа бегали по дому. В ванну, на кухню, искали одежду, я пыталась накраситься а Виталик разговаривал по телефону. В итоге опаздали на вокзал на пол часа, но Лерки там не было. Поезд должен был придти вовремя.
-Виталь, ну где она? - я уже осмотрела весь вокзал. Вместе с нами стояло ещё 4 человека, поэтому Лерку заметить было не трудно.
-Ну лен! - чтоб хоть как то меня поддержать он только сильнее прижимал меня к своей груди. -Поезд наверно задержали.
-Да нет, сказали бы. А телефон недоступен.
-Успокойся уже! Давай посидим, подождем!!! - недожидаясь моего ответа Виталя сел на скамейку и посадил меня рядом. - Сейчас она приедет, просто маленькая задержка!!! - я вздохнула и положила голову на его плечо. Но через 15,20,30 минут поезда не было. Женщина на кассе говорила что он должен был приехать час назад. Никто не знал,что происходит. На вокзале начиналась паника. Я нервно поглядывала из стороны в сторону пытаясь найти сквозь уже значительную толпу людей свою безбашенную подругу.
-Ленок Возьми себя в руки, мало ли что могло случиться!
-Что могло случиться? Я не знаю что...луччше бы знала! - сидеть было невозможно я ещё пыталась дозвониться до Козловой, но женщина на том конце уверяла меня что телефон недоступен. Внезапно раздался какой-то сигнал и по радио заговорил какой-то мужик. Слова были непонятны...да я и внимания не обращала. Врубили чтоб народ успокоить. Почувствовала руку Виталика на плече, повернулась.
-Что? - как то резко выкрикнула я. -Извини, нервы.
-Лен, ты что не слышала?
-Что не слышала?
-Сейчас сообщение передовали.
-Да блин не до него мне, у меня подруга не приехала понимаешь ты или нет?!? - я вскочила со скамейки и стала нервно расхаживать, сильная мужская рука посадила меня на место.
-Лен, вобщем по этому радио передали что поезд **** сошел с рельс. - он обнял меня ожидая истерики.
-Ну и что? Сошел и сошел.....черт! Да где же она?
-Лен....в этом поезде ехала Лера!
-Какая Лера?.....-до меня дошел смысл слов....казалось голова просто отключилась. Как сошел? Как? -КААААК? - уже вслух заорала я. Абдулов пытался прижать меня к себе, но я била его руками в грудь...ничего не понимала. Лерка....моя Лерка....как так? почему так? моя маленькая Лерка. Почувствовала соленый привкус слез на губах. И только сейчас заметила что на вокзала царил настоящий хаос. Люди что-то кричали, перебивали друг друга. Кто-то плакал, кто-то орал. Маленькие дети от испуга смотрели на родителей большими испуганными глазами пытаясь понять что происходит.
-Виталь.....нет. Лерка не погибла, она просто не могла. Она меня не отсавит....она не может. НЕ МОЖЕЕТ!!! - я уткнулась лицом в его грудь и разрыдалась, он нежно гладил меня по голове пытаясь хоть как-то успокоить. Но какое там? У меня началась истерика, ничего не понимала...слезы стекали вниз по шее попадая под футболку.
-Лен, лена! - он тормошил меня приводя в чувства. - У тебя телефон!
-Да пошел он!!!- я достала из кармана мобильник и хотела швырнуть, но бросила взгляд на дисплей "Лерка". Моментально нажала вызов. -Слушай ты. Ты какого хрена вобще села в этот поезд? Как ты могла в него сесть да ещё и разбиться! - голос надрывался от нового приступа истерики. - Как ты могла меня бросить? Слышишь...как ты могла?!? - вдруг у меня выхватили трубку, Виталик с кем-то разговаривал...я же не обращала внимания. Он протянул мне его обратно.
-Лен...Лена! - тихий и такой родной голос. -Успокойся ленчик. У меня все хорошо, я в Питере!
-Лера? - я вытерла одной рукой слезы все ещё продолжая всхлипывать.
-Лера, Лера. Ты слышишь меня Лен? Перестань плакать, успокойся. Я скоро приеду.
-НЕТ!!! Я сама...тоесть мы сами. - я отдала телефон Абдулову чтоб он узнал адрес. Внутри все обрушилось...я долго смотрела в одну точку не моргая пытаясь переосмыслить все что произошло. Просидев так три минуты на весь вокзал раздался мой истерический смех. Виталий обнимал меня, успокаивал. Но мне было хорошо, с этим смехом выходило всё! Всё что произошло за этот час. Примерно через два часа мы сидели в кафешке недалеко от вокзала, по моему виду и не скажешь,что я только что чуть с ума не сошла. Мы решили выехать вечером чтоб примерно завтра утром быть на месте.
-Виталь, я уже объелась. Поехали домой!
-Слушай, у меня есть предложение. Давай рванем в кино на два сеанса, а потом сразу к Лерке в Питер?
-Незнай...у меня голова болит! - в подтверждение слов потрогала лоб.
-Это из-за переживания. Скоро пройдет....если конечно хочешь поедем домой!
-Хочу! - я встала и пошатнулась. К счастью Виталя успел подзватить меня на руки.
-Похоже до машины ты не пойдешь, а поедешь! - он нежно поцеловал меня в лоб и мы направились к машине. Как только меня занесли в дом я сразу вырубилась. Проснулась от того что кто-то меня гладит по голове.
-Леночка, вставать пора! - он бережно поднес стакан с водой к моему рту. - Выпей таблетку! - я взяла лекарство из его рук и проглотила незапивая.
-Спасибо. Что ехать уже пора?
-Да, я Лерке позвонил сказал,что мы выезжаем.
-Ага, я сейчас!- её немного понежилась в постельке и пошла приводить себя в божеский вид.

(Не забывайте оставлять коменты)


pussy

Сообщение отредактировал pussy - Четверг, 19.08.2010, 21:19
 


pussyДата: Суббота, 21.08.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Первые два часа ехали молча...Лена кимарила иногда пытаясь пошутить, а Виталик следил за дорогй. В итоге через пол часа Третьякова уже мирно сопела. Проснулась от ярких лучей солнца...протерла глаза и потянулась.
-Проснулась соня! - поцеловал её в щечку.
-Я не соня, я Лена!
-Как спалось?
-Нормально, только немного неудобно. - потерла спину. - А так хорошо...а ты как? Очень спать хочешь?
-Да нет, привык уже.
-Остановись!
-Зачем?
-Остановись говорю! - мужчина решил не спорить и остановился. -А теперь пошли на заднее сиденье! -вышла из машины и перебралась взад. Виталик повторил её действия.
-Ты что задумала?
-Ничего такого о чем ты думаешь. -развернула его к себе спиной и принялась делать массаж....Виталик блаженно улыбался.
-Классно....
-Должно легче стать! - убрала руки с плеч и хотела выйти.
-Ну нет..а теперь по моему плану! - развернул её к себе лицом и впился в губы. Лена ответила ему на поцелуй прижимаясь ближе к родному телу. Виталик пробрался руками под майку девушки и сжал грудь....послышался хриплый стон и Лена выгнулась.
-Не тут! - оторвалась от мужчины и поправила майку.
-Ленка! - сделал обиженные глазки.
-И не смотри так...нам ещё ехать часа два...потерпи немного. -Виталик последний раз поцеловал меня и сел за руль. Через полтора часа мы подъехали по указанному адресу, пока Виталик возился с машиной я рванула к дому. После третьего звонка дверь открылась.
-ЛЕРКА!!!! - я крепко прижала к себе подругу. -Как ты?
-Да все хорошо! Вы как?
-Тоже нормально! -я отпустила Лерку, следом зашел Виталик.
-Привет!
-Привет Виталь. Как доехали?
-Да нормально, вот только расслабиться не дают! - посмотрел на меня с укором. Я показала ему язык и прошла на кухню. Лерка рассмеялась и понимаюче кивнула Витале тоже скрываясь за дверью кухни. Немного позже мы уже втроем пили чай и смеялись над случившейся ситуацией.
-Ты не представляешь что со мной происходило! - я отпила немного чая. - Думала умру на месте...главное что я это сообщение даже не расслышала, Виталя мне сказал что поезд номер **** сошел с рельс. А я такая...ну и что что сошел? Да где же Лерка? - Козлова рассмеялась и мы подхватили её. Теперь можно всем вместе посмеяться над этим случаем.
-А что было потом! -Абдулов закатил глаза. -У нее такая истерика началась....ничем не успокоить. Вот дже когда ты позвонила то она - улыбнулся мне - не поняла.
-Ага! Я ещё ниче понять не могу. Что она ревет...и в эту секунду слышу по новостям о поезде. До меня когда дошло я ещё минут 30 сидела как статуя!
-Ну ладно, забудем всё это! - я допила чай и опустил кружку в раковину.- Пойдемте что-ли дом посмотрим.
-Пошлите! - Лера устроила нам экскурсию по дому. Они жили где то далеко....в своем доме. Нам выделили комнату на втором этаже, Виталик сразу обратил внимание на мягкую кровать от чего получил от меня подзатыльник. В принципе домик был очень уютный...все что нужно для жизни, ничего лишнего. Экскурсия закончилась и мы отправили Аюдулова спать..немного покалебавшись он согласился. Лерка потащила меня на диван.
-Давай рассказывай.
-Что?
-Ленка! Не включай дурочку...как все было. Как вы помирились? - Лера сидела напротив меня с любопытством смотря в глаза.
-Да ничего особенного. Я приехала к нему, и мы помирились.
-Ну Леен....что-то ты как-то будто не рада.
-Почему? Я очень рада. Он такой клёвый....
-Я знаю. Ну по внешним данным...а как он там? - кивнула вниз живота.
-Где там? - включила дурочку и отвела глаза.
-Ну в постели он как?
-С чего ты взяла что у нас что-то было?
-А то нет? Я вижу что было....ну каак?... - в ожидании ответа Лерка теребила край футболки, я рассмеялась наблюдая за её поведением.
-Чего ты ржешь? Отвечай.
-Ладно, ладно. И там он тоже бог!
-Аааааа!!! Я так и знала....блин, и почему он тебя выбрал?
-Ты щас договоришься!!! -в шутку показала кулак. Лерка показала мне язык и стала щекотать. Визг стоял на весь дом...странно что Виталик так и не проснулся. Ещё немного побесились и решили отдохнуть. Я устала после дороги, а Лерка ночь почти не спала....доделывала отчет. Виталик развалился на всю кровать и подмяв под себя подушку мирно посапывал.
-Виталь! - поцеловала его в щечку. -Виталя! - он открыл глаза и улыбнулся. -Подвинься, я тоже хочу спать! - он подвинулся и я легла на его грудь. -Так хорошо....
-Да! Ленк... - я подняла на него глаза. -Я люблю тебя! - чмокнул меня в нос.
-И я тебя! А теперь я спать! -развернулась на другой бок и закрыла глаза.
-Ну вот...разбудила,а сама спать. Второй раз за день обламываешь.
-Спи давай озабоченный!
-Станешь тут озабоченным когда рядом такая как ты лежит! - я повернула голову.
-Какая?
-Любимая! - он приблизился к моим губам, но я отвернулась.
-Я сплю, и тебе советую!
-Ну Ленка! Я тебе покажу ещё как меня обламывать! - в ответ он услышал только тихое сопение.


pussy
 
pussyДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:26 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Прода, прода......ссори за опаздание. Инет глючит...

Проснулась ранним утром....солце уже взошло, но ещё не согревало воздух. Рядом мирно спал Виталя...тихонько поцеловала его в нос и вышла из комнаты. Я очень удивилась когда увидела Лерку на кухне. Она пила кофе и читала журнал.
-Доброе утро! - я присела рядом. -Ты чего не спишь?
-А ты?
-Выспалась...вчера ещё вечером уснули.
-Вот и я тоже. Виталя спит? -отложила журнал.
-Ага! Хорошо у вас тут...
-Да. Только сегодня обратно уезжать, не хочется.
-Кстати, я пойду Абдулова разбужу. - тихонько пробралась в комнату и присела напротив Виталика. Тихонько чмокнула его в губы, он поморщился, но не проснулся. Потом поцелуй пришелся ему на нос, лоб, щеки.....после третьего поцелую он открыл глаза и блаженно улыбнулся. -Ну наконец-то....я уж думала не проснешься!
-Вот бы ты меня так каждое утро будила! -обнял меня и сел рядом. Бросил взгляд на настенные часы. -Ты чего в такую рань вскочила?
-Выспалась...да и выезжать надо пока солнце не жарит.
-Через сколько выезжаем?
-Через час.
-Так у нас ещё есть целый час....-улыбнулся и притянул меня к себе прикасаясь своими губами к моим. Углубил поцелуй захватывая меня этим в свои объятия.
-Собираться надо. -выдавила сквозь поцелуй.
-Потом. -посадил меня на колени и притянул за талию. По моему телу пробежали мурашки...места которые он касался своими руками начинали гореть. Уложил меня на кровать и прижал свои телом...почувствовала его горячие губы на шее, потом на груди. С моих губ слетел стон, Виталя улыбнулся и отодвинулся. Я удивленно уставилась на него.
-Продолжать?
-Да.... - следующий час мы дарили друг другу наслаждение окунаясь друг в друга. Ещё немного понежившись в его объятиях я стала одеваться. -Собирайся, нам уезжать уже пора.
-Ну Ленчик....полежим ещё немножко. Козлова все равно ещё не собралась. - сразу после его слов раздался стук в дверь и зашла Лерка.
-Ну вы че тут уснули? - посмотрела на Виталика и резко развернулась. -Упс!! Ну вы в следующий раз хоть табличку повесте "Осторожно голый мужик!" -рассмеялась.
-Лерка! Лучше беги! - я стала медленно на неё надвигаться и Козлова вылетела из комнаты продолжая смеяться. -Вот ведь коза!
-Да ладно тебе...она же прикалывается.
-Получит она у меня за свой длинный язык.
-Ой Ленка...ты у меня ещё и грозная. Сама бы лучше в иной раз за своим длинным язычком следила.
-Я? - ткнула пальцем в грудь. -А я что? Я вобще ангел.
-Ангел, ангел! - натянул шорты и обнял меня. -Мой ангел.
-Твой! - поцеловала его в небритую щеку. -Одевайся, а то Лерка ещё че нибудь сморозит.
-А что? Я может так поеду!
-Я тебе поеду!!! - протянула футболку -Одевай, а то голышо взади машины побежишь.
-Боюсь -боюсь! - выхватил футболку и натянул на тело. -Довольна моя госпожа?
-Более чем, пошли уже! - держа друг друга за руку мы вышли из дома. На улице около машины стояла Лерка и пыталась засунуть в багажник свой второй розовый чемоданчик увидев это зрелице мы с Виталей заржали на всю улицу.
-Че вы смеетесь!!! Помогли бы лучше! - обиженно взглянула на Виталика и он помог её запихнуть чемодан. Потом мы ещё долго спорили кто сядет вперед т.к. и я и она не любили сидеть сзади.
-Давай на цу-е-фа! - выдвинула я идею. В итоге вперед села я, а Лерка надула губки и с кислой миной села взад. Виталик улыбнулся и нажал на газ. Ехали долго...уже ближе к вечеру решили остановиться и перекусить. Поблизости ничего не было, пришлость топать пешком километра 2. Машина там не проезжала. Козлова на своих каблуках то и дело проваливалась в песок и материла весь белый свет. Наконец перед нами показалось зданик с названием "Смак". Радостно воскликнув я помчалась туда со всей скорости, Виталик не отставал, а вот Лерка бежать не могла и поэтому бурча что-то себе под нос еле передвигала ногами. Еда там конечно была не ахти...но хоть чем то набили животы. Зато дешево...поблагодарили гдядечку грузина и тяжело вздохнув пошли обратно. Козлова сняла туфли и шла пешком. Был уже поздний вечер, мы с Леркой кимарили иногда поглядывая в окно. Чувствовалось что Виталик тоже хотел спать, но держался.
-Виталь! - положила голову ему на плечо. -Ты остановись, поспи.
-Да нет, всё нормально. Нам надо успеть часов в семь приехать. Лерке на работу надо. -я обернулась назад, Козлова рзвалилась на заднем сиденье и спала на своей сумочке.
-Давай тогда я за руль сяду...у меня с собой права.
-Ленок, со мной всё хорошо. Ты поспи,а если я совсем устану разбужу тебя!
-Ладно! - я поцеловала его в щечку и уснула. Часа через четыре меня разбудил Виталя и мы поменялись местами. Дорогу я знала не очень хорошо, но ехала правильно. Глаза закрывались, было темно и плохо видно дорогу.
-Лен...ты же спишь! - послышался голос Лерки сзади.
-Нет, нет. Всё ок!
-Я же вижу. Хочешь чтоб мы в аварию попали. Остановись, передохни.
-Ладно! - я припарковалась сбоку и задремала. В итоге приехали мы не в семь утра, а в девять. Лерку довезли прямо до работы, конечно она опаздала на пол часа, но сказала что ничего страшного. Мы развернулись и поехали домой.
-Виталь....а с кем ты собак оставил?
-С Никой.
-А кто такая Ника? - посмотрела на него злым взглядом. Виталя повернулся и рассмеялся. -Чего ты ржешь? - ответа не было. -Виталя! Я кажется вопрос задала.
-Ника это Ника!
-Я тебе щас дам! - пихнула его в плечо и отвернулась к окну.
-Ну Лен, не будь букой. Вероника это моя племянница.
-Врешь!
-Да нет, у неё дом через три дома с моим, пока она тут я попросил её присмотреть за домом и кормить собак.
-Честно?
-Да.
-Ну ладно,смотри у меня! - показала ему кулак.
-Ревнивица! - поцеловал мой кулачок и подмигнул. -Приехали!

http://seriali-online.ru/forum/76-8584-1 -все сюда!


pussy
 
pussyДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Что-то меня сегодня не на то тянет.....в общем поймете сами как прочитаете.....

У порога нас встречали дружным лаем Джесс и Шархан радостно виляя хвостом. Шархан встал лапами на Виталю и лизнул его в лицо.
-Я тоже скучал! - потрепал его за ухом. -Ну что Лен? Пошли что ли в дом.
-Пошли! - мы поужинали и решили передохнуть, но как вы наверно поняли Виталик не дал мне это сделать. Вечно озабоченный. Потом позвонила Лерка и сообщила что эти выходные проведет у нас, конечно Абдулов не оченб обрадовался этой новости, но всё равно был очень рад видеть эту взбаломошную блондинку. Лерка весь вечер рассказывала что-то о новом знаком, а мы весело смеялись подкалывая её. Она немного пообижалась, а пото рассмеялась за компанию.
-Дураки! А может это любовь на всю жизнь!
-Ага, уже пятнадцатая! - расхохаталась я. -И это только о которой я знаю.
-Ленка, опять ты начинаешь! - Виталик сделал серьёзное лицо. -Почему пятнадцатая? Я думаю что уже за двацатку точно вышло! - мы снова покатились со смеху.
-Нет, ну вы точно издеваетесь. Сама то Ленка, сколько у тебя парней то было! - я резко перестала смеяться сверля Лерку злым взглядо. -А что ты так смотришь? Значит меня можно попрекать.
-Тааак....а с этого места поподробнее!!! - мой любимый "муженек" посмотрел на Лерку. -Сказала А говори и Б.
-А ты не знаешь что за нашей Ленкой парни табунами бегали. Она конечно не с каждым гуляла, но с каждым третьим точно.
-Лера! - шикнула на неё. -Замолчи уже!
-Нет Лер, продолжай! - Виталик продолжал улыбаться. - Должен же я знать сколько у тебя их было до меня.
-Я и сама могу сказать. Один!
-Один?!? - в один голос воскликнули Лерка и Виталик.
-Да Один. И ты Лерка это знаешь!!! - Козлова замолчала и отвела взгляд.
-Я пожалуй пойду, извини Лен! - она поджала губы и покинула кухню.
-Лен, что это с ней? Может расскажешь?
-Не сейчас. Как нибудь в другой раз.
-Почему?
-По голове! Сказала нет, значит нет! - я вскочила и убежала в сад. Виталя пожал плечами, но следом не вышел. В голову снова прокрались старые и уже забытые мысли.

Четыре года назад.
-Ленка! Как же я тебя люблю! - мужчина крепко прижимал к себе молодую девушку.
-И я тебя Сашка! Очень очень люблю!!! - девушка на минуту отвернулась. -Только родители.
-Не переживай...я думаю они ничего не сделают.
-Сашк, я тебя очень прошу только не говори отцу о нас с тобой.
-Но почему? Лен, у нас с тобой очень серьёзные отношения и я думаю он должен знать!
-НЕТ!!!! Если любишь меня....прошу....не надо!
-Хорошо, я не буду! - он прижал девушку к себе и поцеловал. -Как скажешь.
Но через три дня он все таки встретил на улице Николая и рассказал всё ему. Наутро в доме Третьяковых стояли крики и шум. Лена пыталась объяснить отцу что у них все серьёзно и они любят друг друга.
-Лена! От старше тебя на 7 лет!
-И что? Какая разница сколько ему лет? Он любит меня и я его!
-Да не любит он...это же Астахов. Такие как он не любят!
-Откуда ты знаешь? Если у тебя какие-то непонятки с его отцом это не говорит о том что и Сашка такой.
-Какой? Он такой же как и его отец. Если ты не хочешь меня понимать, то я запрещаю тебе с ним общаться!!!
-Ты не смеешь!
-Ещё как смею! С сегодняшнего дня ты под арестом. -Лена ничего не ответила и убежала в комнату. Позвонила Саше и попросила его приехать, но не проходить в комнату а встать под окнами. Они жили на первом этаже, поэтому выбраться было не трудно. Она жила у него два дня....странно что это время их никто не беспокоил. Они жили у Сашиного друга Миши. Но на следующий день отец утащил Лену обратно. Она кричала, вырывалась, Саша пытался вернуть девушку но получил от отца.
-Если я увижу тебя с ней рядом то ты поплатишься за это!
-Да как вы не поймете что я люблю вашу дочь! Я люблю Ленку!
-Я тебя предупредил!!! -почему родители всегда отказываются верить в настоящую любовь их детей. Да, они оберегают их от несчастей. Но иногда эта из забота оборачивается против них. Лена не выходила из комнаты два дня, на окна поставили решетки и выхода не было. целыми днями разговаривала с Сашкой по телефону, он говорил что всё решит. Надо только ещё немного подождать. Когда утром отец отъехал по делам а мать спала Лена стащила у неё из куртки ключи и убежала из дома. На улице её уже ждал Саша, они поехали в гостинницу. И снова на следующий день он их нашел, снова крики, скандал.
-ПАПА!!!! Отстань от нас....зачем ты это делаешь?
-Я пытаюсь уберечь тебя от ошибок, ты потом будешь страдать!
-Да с чего ты взял?
-Потому что он поиграет с тобой и бросит!
-Нет, Сашка меня любит. Он не сделает этого.
-Значит так, если хочешь видеть его вживых я должен не видеть его здесь поняла?
-Что? Что ты такое говоришь? Как я буду без него жить? Ты хочешь чтоб твоя дочь страдала?
-Нет, и именно поэтому ты сидишь дома!
-Ненавижу тебя! - убежала к себе громко хлопнув дверью. Неделю она сидела дома и никуда не выходила, телефон забрали, комнату закрывали на ключ. Целыми днями Лена билась в истерике. Потом дверь открыли и она свободно ходила по дому...но входная дверь была попрежднему закрыта. В один из таких пришел отец Сашки....он сообщил Лене что Саша разбился на машине.
-НЕЕЕТТТТТ!!!!! - казалось она не выдержит этого. Теперь это была не та Лена, она замкнулась в себе и уже по своей воле сидела в комнате. Отец пытался с ней поговорить, но она молчала до одного момента. Николай пришел с работы и зашел проверить Лену, она все так же сидела на кровати прижимая к себе колени. Внезапно она посмотрела на отца.
-Ненавижу тебя!!!! Это из-за тебя он умер. За что папа? Ведь он не приходил? И я неходила к нему. За что ты его убил? За то что он просто меня любил??? Разве за это он был достоин смерти???? - из глаз непрерывно текли слезы.
-Лен, я его не убивал. Это не я! Я просто в тот вечер был в ярости и ляпнул не то!
-Не ври!!! Это ты...ЭТО ТЫЫЫЫ!!!! Ты говорил что я буду страдать потом....да, ты был прав. Да мне плохо из-за него...но в этом виноват только ты!!!! Ты это сделал, ты.....-она билась в истерике выпуская наружу всю боль которая была внутри. Так прошел ещё месяц, потом год.....она каждый день бывала на его могиле. Но в один такой вечер что-то произошло в сердце....она почувствовала его. Он говорил ей жить дальше. Найти любовь и жить....она знала он всегда рядом, всегда с ней....и она жила, теперь по настоящему жила.


pussy

Сообщение отредактировал pussy - Понедельник, 23.08.2010, 22:46
 
pussyДата: Среда, 25.08.2010, 23:58 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
-Лен! - Виталик сел рядом на скамейку, я повернула лицо и рассплакалась. Он нежно гладил меня по голове и целовал в лоб. -Девочка моя! Ну что случилось? - я не поднимая головы с его плеча покивала головой давая понять что не сейчас. -Хорошо, не хочешь не говори. Но не надо так убиваться. - мы просидела так минут 15. Но я не успокоилась, становилось только хуже. Все то,что я с трудом забыла всплыло наружу. Вышла Лерка и запихнула Виталика домой.
-Лен, прости меня пожалуйста.
-Ничего. Я сама виновата, ты тоже прости. - вытерла слезы рукавом рубашки. -Все нормально.
-Да ладно, я же вижу. А хочешь мы сейчас к нему поедем?
-нет! - я сильно замотала головой. -Только не туда, а не смогу. Мне только стало лучше... - по щеке скатилась одинокая слеза. -Я боюсь Лер! - посмотрела ей в глаза. -Боюсь снова так влюбиться...нет, не так. Я уже влюбилась! Сильно. Я боюсь его потерять.
-Виталя никуда не денется, он всегда будет рядом. - Лерка прижала меня к себе. -Ты же знаешь.
-Он мне это всегда говорит....и Сашка, он тоже говорил что всегда будет рядом.
-Он ведь рядом....помнишь?
-Да. Знаю рядом, знаю со мной, но только вот здесь! - положила ладонь на сердце. -А я хочу чтоб сидел рядом, обнимал, целовал....любил понимаешь? А где он сейчас! - голос срывался из-за слёз которые рекой катились по щекам, и никто их не останавливал.
-Он в этом не виноват. Он любил и любит тебя!
-Знаю. Но отец? Как он мог?
-Лен, мы закрывали эту тему и закроем вновь! - я кивнула в ответ. -Вот и ладненько, а теперь пошли в дом, а то Абдулов с ума сойдет. - мы зашли в дом, но Виталик не сидел на диване, не ждал меня в комнате....было вобще непонятно где он. Я обессиленно упала на кровать прикрывая опухшие от слез глаза. Когда поняла, что начина. засыпать почувствовала теплые объятия любимого мужчины и прижавшись посильнее заснула.
Этой ночью мне снился Сашка...наверно всю ночь я плакала и стонала, потому что чувствовала как Виталик гладит меня по голове и иногда целует. Проснулась от запаха свежесваренного кофе. Абдулов широко улыбаясь держал на руках поднос с кофе и круасанами.
-Ммм...вкусно пахнет!
-А на вкус ещё лучше! -поставил подноc на мои коленки. Я отпила кофе и откусила круасан.
-Спасибо....очень вкусно.
-Не за что. Очень хотелось чтоб ты почаще улыбалась! - двухсмысленная фраза....я слегка улыбнулась. -Что-то не так?
-Да нет...все так. Просто ты сейчас как-то не так сказал. На что намек?
-Ни на что. Я правда хочу почаще видеть самую красивую улыбку на свете. -ничего не ответив я встала и направилась в душ. Виталик убрал поднос и заправил постель к тому времени как я вернулась. -Лен, что не так?
-Всё так! - натянула джинсы. -Мы с Леркой в магазин сгоняем.
-Лен! - я повернулась. -Всё в порядке?
-Угу!

Мы подъехали к кладбищу....серце казалось танцевало в груди брейк-данс. Набрав побольше воздуха я открыла калитку и прошла внутрь. На меня с фотографии смотрело счастливое Сашкино лицо. Лерка взяла меня за руку и мы сели на скамейку.
-А тут ничего не изменилось....спустя два года. Только цветы!
-Родители приезжают!
-Да нет....отец у него умер, а мать в другом городе.
-Откуда тогда цветы?
-Женька....сестра его. Она тут недалеко живет.
-Понятно. Лен, может мне уйти?
-Не надо. Я не пришла извиняться....я это сделала уже миллион раз. Просто мне кажется что он меня в чем-то упрекает.
-В чем?
-Сегодня он мне снился....говорил,что всё происходит слишком быстро, что он не хочет чтоб я опять пострадала. А потом опять машина, визг тормозов, взрыв....
-Что это значит?
-Он говорил о Виталие...и он прав. Слишком все быстро, после всей этой ситуации я научилась не доверять людям. Всё что со мной происходило могла рассказать только тебе! Ты единственная кому я доверяю.
-Я знаю, спасибо за это. -я улыбнулась и села поближе к могиле....мурашки пробежались по телу. С детства ненавижу кладбище...наводит ужас. А ведь раньше я здесь проводила целые дни.
-Сашк....я знаю ты рядом, но мне недостаточно того что ты в сердце. Я навсегда сохраню нашу любовь, но сейчас я испытываю эти чувства к другому человеку. Да, мы мало знакомы, и я о нем мало что знаю, но я люблю его, и он меня. - я положила цветы на землю и встала. Молча схватила Лерку и потащила в машину. Как только коснулась мягкого салона расслабилсь и откинула голову назад.
-Что? -Козлова удивленно усталилась на мое взволнованное лицо.
-Лер, я не могу. Что-то не так...


pussy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Время не вернуть назад (Валт и Лера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: