Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не обманывай себя (КВМ)
Не обманывай себя
love_with_nightДата: Вторник, 20.07.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем приветик) Я решила начать выкладывать новый фик, надеюсь, вам понравиться)
Автор: love_with_night
Название: Не обманывай себя
Бета: Чуувиихаа
Пейринг: КВМ
Размер: Миди
Жанр: angst, romance
Предупреждение автора: Еще раз здравствуй, мой дорогой читатель) Я рада видеть тебя в своем фике, только не забывай коментировать...Мне важны любые твои отзывы, я уже готова к помидоркам и тапочкам. Совсем забыла - я против размещения моего фика на других сайтах под другими носителями!

Коментарии Здесь




- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Среда, 21.07.2010, 11:17
 
love_with_nightДата: Вторник, 20.07.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Начнем?

Главные герои:
1. Лена Кулемина, 18 лет. Милая, жизнерадостная девушка. В 16 лет, когда она с родителями уезжала отдыхать, влюбилась в проводника, но тогда она прекрасно понимала, что ничего быть не может…
2. Виктор Степнов, 25 лет. Проводник в поезде Москва-Симферополь.
3. Михаил Сторожев, 25 лет. Второй проводник в поезде Москва-Симферополь, лучший друг Виктора.
4. Лера Новикова, 18 лет. Яркая, общительная девушка. Лучшая подруга Лены.
5. Миша Кожевников, 18 лет. Студент.
А остальные в процессе фика.

Пролог.

Порой простая ошибка, обычное недопонимание может испортить все. Все, что так долго строили, нужно было всего лишь немного подождать и все бы стало на свои места, но… Часто у людей нет сил даже подождать... А теперь нужно все исправить, нужно найти правильные слова, чтобы заледенелое сердце вновь оттаяло, нужно только постараться и сделать это вовремя.

Глава 1.

Прошлое - это лишь пролог. ( Уильям Шекспир)

Московское Метро. Множество людей, различных лиц и эмоций. Она никогда не понимала, почему люди так не любят это место?! Для нее оно всегда было чем-то особенным, наверное потому, что она любила смотреть на людей, на их эмоции и действия, даже в свои 18, когда кажется, что мир выглядит по-другому, но это лишь сквозь объектив розовых очков. Но почему сложился такой стереотип? Разве возраст имеет значение? Даже в 40 человек может быть в розовых очках! А эта девушка всегда знала чего хотела и старалась добиваться этого. А метро она любила с детства, ей нравились длинные эскалаторы и быстрые вагоны. Но на сегодня ее поездка закончена, она вышла из подземного царства и пошла в нужное место.
Она – Лена Кулемина. Ей всего 18, она любит жизнь и яркие краски, не может жить без позитива. Ее жизнь – зебра, но полоски у этой зебры, каким бы абсурдом это не казалось, разноцветные! Еще в 16 ее жизнь не была столь яркой, она часто грустила и ходила мрачной, а потом она влюбилась. Но любовь оказалось безответной и довольно-таки странной - она влюбилась в проводника в поезде. Высокий, голубоглазый брюнет, который помогал ей, а она запомнила его взгляд, такой необычный, загадочный и в тоже время чистый и добрый. Но потом поезд прибыл в место назначения - Симферополь. Тогда Лена надолго запомнила его взгляд, она долго пыталась внушить себе то, что это безответно, бессмысленно, но сердце не слушалось. Она решила измениться, поменять все, что только можно: стиль в одежде и в любимой музыке, стала читать другие книги и постепенно поняла, что очень любит позитив. Прошло два года, ей исполнилось 18, она стала самостоятельной и теперь сама могла принимать самостоятельные решения без участия в этом родителей. Ей не нравилось, что родители вечно лезли в ее жизнь и в последнее время отношения у них были натянуты. Тогда она решила снова сесть на тот поезд и познакомиться с понравившимся ей проводником.
С тех пор прошло еще полгода. Лена познакомилась с предметов своих мечтаний, более того, они еще пару раз встречались после поездки. Но этим все не закончилось, постепенно их отношения переходили на новый для них уровень, Виктор предложил Лене встречаться. Она согласилась.
Сегодня она решила сделать ему сюрприз, решила поехать с ним, специально перед этим поговорила с его напарником, и он помог купить билет в купе. Она была рада, что сможет хоть немного побыть с ним, потому что в последнее время они виделись не часто, она безумно скучала по нему. Сегодня она быстро собрала чемодан, взяв только необходимые вещи, отдала родителям ключи от квартиры, попросив их кормить рыбок, села на метро и вот, наконец, она на месте.
Вокзал. Множество людей с сумками, чемоданами, пакетами, бесконечная суета и крики детей, матери которых не могут их угомонить. Она шла к нужной платформе, оглядываясь по сторонам, разглядывая людей и их реакции, женщина по громкоговорителю объявила о начавшейся посадке на ее поезд. Лена все так же не спеша шла к толпе людей возле 11 вагона, она увидела его, он проверял документы, так же подошла, подала свой билет, она была последней. Лена заметила, как ей улыбается Миша, второй проводник, за все время ее знакомства с Витей, она уже успела с ним подружиться. Виктор открыл ее паспорт, увидел знакомую фотографию:
- Ленка! – его радости не было границ.
Поцелуй, нежный, очень нежный, и вот, он уже постепенно превращается в страстный…
- Лен, что ты задумала? – спросил он, как только в легких заканчивался запас воздуха, и пришлось прервать поцелуй.
- Ничего, просто хочу съездить отдохнуть, а ты что не рад меня видеть? – блондинка скорчила обиженную рожицу.
- Почему? Безумно рад! Кстати, ты сегодня очень красивая! – сказал он, снова целуя ее.
И правда, внешний вид Лены, был достаточно ярким и легким, не смотря на то, что в Москве сейчас конец мая, уже достаточно жарко: легкое летнее платье разноцветной окраски и с забавным рисунком и босоножки на каблуке средней длины, а также небольшой чемодан в тон наряду.
Но тут Миша сообщил, что до конца посадки осталось около пяти минут, Лена прошла в вагон. Она нашла свое купе, к счастью в нем никого кроме нее не было. И вот поезд тронулся, унося ее в далекий Симферополь, а оттуда и в Ялту. Она хотела ненадолго отвыкнуть от будничной суеты Москвы, от привычной пустоты квартиры, которую ей подарили родители, от однообразия, с которым она боролась, внося что-то новое в свою жизнь.


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Среда, 18.08.2010, 14:21 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет, привет)) Простите меня за столь долгое отсутсвие)))

Глава 2.

Язык, подчеркивающий в слове «страсть» его родство со страданием, прав, хотя в повседневном употреблении, говоря «страсть», мы подразумеваем скорее судорожный порыв, удивляющий нас, и забываем, что речь идет о душевном страдании... (Альбер Камю)

Она сидела на нижней полке, поджав под себя ноги, смотрела на проносящиеся пейзажи. Скоро придет один из проводников и заберет у нее билет, чтобы не потеряла, а другой принесет постельное белье. Она ждала Витю, но он как на зло не приходил, тут кто-то постучался, она повернула голову, перед ней стоял Миша:
- Привет!
- Привет, а Степнов где? – спросила она с надеждой.
- Скоро придет! – сказал Миша, забирая билет, он уже собрался уходить, но Лена его остановила.
- Миш, спасибо, что помог купить билет, чтобы я делала без такого друга?!
- Не за что! – улыбнулся он и вышел.
Лена снова осталась одна в пустом купе, она решила зря времени не терять, открыла чемодан, достала шорты и топ, и положила чемодан под нижнюю полку. Степнов все не приходил, она одела шорты, и уже начала натягивать топ, как в купе кто-то постучался.
- Ленка, привет!
- Вить! - возмущенно сказала она, натягивая топ.
- Что?! Я тебе постельное белье принес! – непонимающе посмотрел на нее Степнов
- Почему так долго, я же не в последнем купе!
- Я разнес всем, а тебе в последнюю очередь, потому что так я могу посидеть с тобой! – объяснил он.
- Тогда ладно – улыбнувшись, сказала Лена и села на колени к Вити. Он ее поцеловал.
Виктор продолжал целовать Лену, а та в свою очередь, отвечала на его поцелуи, она любила те моменты, когда он ее целовал, он делал это по-особенному, не так как все, он старался передать через поцелуй множество эмоций, заставляя ее тело покрываться мурашками. Но тут Лена остановила его:
- Вить, еще рано…нас могут услышать…подожди… - шептала Лена.
- Кто нас услышит?! Здесь звукоизоляция! – не понимал Степнов.
-Вить, я так не могу!
- Я зайду позже, мне нужно кое-что проверить! – сказал Степнов и поспешил выйти из купе.
Лена снова осталась одна, она застелила полку, села на соседнюю и снова стала смотреть в окно. А за окном была ночь, почти ничего не видно, но она все равно смотрела, сейчас ее позитив и вечно-хорошее настроение покинули ее, она просто смотрела в пустоту, ни о чем не думая, знала, что он не придет, думала, что он обиделся…
Прошло около двух часов, а может и больше, Лена вскочила с полки, чуть не задев головой вторую, но во время повернула голову, так, что удара удалось избежать, вышла из купе и направилась к проводникам. Дверь была открыта…
- Миш, привет, а Степнов где?
- Только что вышел, скоро придет! А что у вас случилось? – интересовался он.
- Ничего, просто я…я…я попросила его подождать еще пару часов…подумала, что нас могут услышать… - договорила блондинка и упала головой в ладони.
- И все?! Сейчас он придет, и поговорите, Лен, это пустяк, успокойся!
- Он же на меня обиделся! – снова сказала она.
- Нет, Лен, он любит тебя, поэтому не обижен, это только маска, – успокаивал блондинку Миша.
В купе вошел Степнов, увидел Лену, но не ушел, сел рядом с ней, а Сторожев, понял, что здесь он лишний вышел. Лена сидела молчала, боясь произнести хоть слово, не хотела начинать первой…
- Лен, я не обижен на тебя, может ты и права, но сейчас глубокая ночь, все уже спят, сейчас второй час ночи.
- Ты, правда, на меня не обижаешься?! – спросила блондинка, пропуская мимо ушей то, что он сказал минуту назад.
- Да!
- Я люблю тебя! – улыбнулась Лена и прильнула к его губам.
- Я тоже тебя люблю – сквозь поцелуй говорил Степнов.
Он осторожно повел Лену в ее купе, не отрываясь от ее губ, к его счастью оно находилось не так далеко от купе проводников, и когда они подходили, что-то соскочило и с шумом упало на пол, влюбленные не подали этому особого значения, Степнов закрыл дверь купе на защелку, теперь им никто не сможет помешать… А потом прильнул к губам Лены, его руки блуждали по ее телу не оставляя ни миллиметра без внимания, ненужная одежда полетела в темноту, ничто не могло им помешать, они двигались в такт друг другу, еще несколько минут и оба получают удовольствие, шепчут друг другу слова любви…


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не обманывай себя (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: