Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Крик души моей (продолжения фика Мы встретились случайно) (ЛиС (только проды))
Крик души моей (продолжения фика Мы встретились случайно)
KozulyaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Вот, мои милые, решили не тянуть и начать писать продолжение. Всем же интересно, чем закончиться эта история.

Ссылка на первую часть ---------> http://www.seriali-online.ru/forum/38-8391-1

Ссылка на комменты ---------> http://seriali-online.ru/forum/58-8473-1

Глава 1.

Прошло уже почти целых два месяца. За это время почти ничего не изменилось. Только вот Стас снял себе квартиру и уехал из Лериной. А Лера в свою очередь вернулась к себе. Стаса она так и не простила.
Очередное утро понедельника. Но оно не совсем обычное. Сегодня начинается четвёртая учебная четверть. Лера, как всегда бодрая и свежая шагает по улице по направлению к школе. Зайдя в здание, она сразу отправилась в учительскую.
- Здравствуйте, коллеги. - поприветствовала всех радостная Новикова.
- Здравствуйте, Валерия Андреевна. - поздоровалась Борзова. - Готовы к трудовым будням?
- Всегда готова. - ответила Лера.
Она всех заряжала своим позитивом. Спустя десять минут прозвенел звонок, и Лера, взяв журнал, отправилась на урок в свой родной класс.




Сообщение отредактировал Kozulya - Воскресенье, 11.07.2010, 22:48
 
KozulyaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 2.
- Здравствуйте, мои дорогие. - поприветствовала Лера своих учеников.
- Здравствуйте. - загудел класс.
- Ну, что, чем займёмся на первом уроке? - спросила Новикова.
- А давайте обсудим весенние каникулы. - предложил Кожевников.
- Хорошо, начинай Миша.
Так продолжалось весь урок. Каждый делился впечатлениями, но тут как не вовремя прозвенел звонок. Весь класс убежал на физкультуру, а Миша задержался в кабинете.
- Лер, у тебя что-то случилось?
- Нет, Миша, с чего ты взял? - ответила Лера опустив глаза в журнал.
- Лера, я тебя не первый день знаю. Рассказывай. - Миша взял стул и сел рядом.
- Ну, просто всё снова начинается. Не хочу я видеть счастливые лица Жанны и Стаса. - объяснила Лера.
- Лер, Жанна и Стас не встречаются и у них вообще никогда ничего не было. - непонимающе ответил Миша.
- С чего ты это взял? - с ухмылкой спросила Новикова.
- Ну, я дружу с Сашей, Щукин встречается с Галей, а Галя живёт в одной с Жанной. Соответственно Жанна всё рассказывает Гале, а как об этом узнал я, ты, надеюсь, поняла. - просто сказал Кожевников.

комменты -------> http://www.seriali-online.ru/forum/58-8473-1#1761042

 
KozulyaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Мои родные девчонки) Я сегодня ночью уезжаю на неделю(( Но когда приеду, обещаю проды каждый день и большие)))))
 
KozulyaДата: Пятница, 30.07.2010, 13:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Ну вот, мои дорогие, я и вернулась. Спасибо за то, что "ждали" меня. Вот, как и обещала. Сразу вам три главы выставляю.

Глава 3.
Наша любимая Валерия Андреевна идёт по коридору в сторону кабинета директора:
*Интересно, зачем он меня к себе вызвал* - думала она.
Подойдя к кабинету и постучавшись, Лера вошла.
- Николай Павлович, вызывали?
- Лерочка, почему вызывал? Приглашал. - ответил он.
- Что-то случилось? - спросила Лера предчувствую что-то не очень хорошее. И предчувствия её не обманули:
- Валерия Андреевна, я вас очень прошу, поговорите пожалуйста с педагогом по физической культуре. У Вани Черепанова в последнее время пошли плохие отметки, может вы договоритесь о дополнительных занятиях?
- Хорошо, Николай Павлович. - ответила Лера и покинула кабинет. Ну не могла она отказать своему любимому директору, да и потом - это её прямая обязанность.
Новикова решила не медлить и прямо сейчас отправилась в спортивный зал. Там сейчас как раз урок у её 11 "А". Зайдя в спортзал, Лера увидела, что ребята играют в баскетбол. Появления педагога по вокалу сразу же заметили Миша и Жанна. Лера почувствовала на себе пылающий от злости взгляд Ребаконевой. Подойдя к Стасу, она начала:
- Здравствуйте, Станислав Владимирович.
Стас оторвал голову от журнала и очень сильно удивился:
- Лера? Здравствуй, какими судьбами?
- Я по поводу Вани Черепанова. - ответила девушка. - У него в последнее время стали появляться двойки. Какая-то проблема?
- Нет, проблемы никакой нет. - сказал Стас. - Просто он вообще не посещает мои занятия.
- Как так? - теперь настал черёд Леры удивляться.
- Ну вот так. Сама посмотри, его здесь. - Стас провёл по залу рукой.
- Да, это точно. - ответила Новикова. - Ну, хорошо. И она быстро покинула помещение.

 
KozulyaДата: Пятница, 30.07.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 4.
Лера вышла из школы вдохнула свежий воздух раннего апреля. Спустившись с крыльца, Новикова услышала, что её зовут. По лестнице бежал Стас.
- Что тебе нужно? - Лера повернулась и приняла позу "Ф".
- Лер, ну не будь такой колючей. - Стас попытался взять её за руку, но Лера отдёрнулась.
- Я ещё раз повторяю, что тебе нужно? - блондинка уже стала закипать.
- Можно тебя проводить? - робко, как мальчишка, спросил Стас.
- Хорошо. - согласилась Лера.
- Пойдём. - Стас подставил Лере локоть. Но девушка, сделав вид, что не заметила этого жеста, прошла вперёд.
- Ну, пусть будет так. - шепотом сказал Стас и пошёл за девушкой.
Всю дорогу они шли, болтали и смеялись. Лера сама не заметила, как стала отвечать Стасу. По привычке они дошли до самой квартиры.
- Ой, что-то мы с тобой слишком разговорились. - сказала Лера, опустив глаза.
- Лер, - Стас аккуратно взял её за руку. - Может это судьба привела нас к квартире?
- Стас, я так не думаю. - ответила Лера и собралась открывать дверь. Но Стас её остановил:
- А я думаю. - и он резко поцеловал её. Новикова не задумываясь стала отвечать ему. Продолжая целоваться, Стас забрал у Леры ключи и открыл дверь. Войдя в квартиру, Лера остановилась.
- Что-то не так? - спросил Стас растерянно.
- Стас, я не уверена, что это правильно. - глаза Леры бегали.
- Лер, я люблю тебя. Ты мне нужна. Очень нужна. Я не могу без тебя. Ты самая лучшая часть моей жизни. И я хочу тебе сказать, выходи за меня замуж. - проговорил Стас на одном дыхании. У Леры пропал дар речи, мозг просто отключился и она на автомате ответила:
- Я согласна.
- Ты сейчас серьёзно? - Комаров был реально удивлён и ошеломлён. К Лере постепенно стало возвращаться сознание.
- Подожди, я не то хотела сказать. - Лера замахала руками, собирая мысли вместе. - Стас, ты вот сейчас так просто делаешь мне предложение?
- Лера, подожди, давай разберёмся. Твоё подсознание выдало, что ты согласна. - сказал Стас улыбаясь.
- Комаров, я это сказала на автомате. - Лера начала злиться.
- Так, успокойся. - Стас взял её за руку и повёл на кухню. Посадил блондинку на диван, сам сел рядом и продолжил спокойно. - Лер, вот сейчас отбрось гордость и скажи мне всё, что ты думаешь обо мне. Только спокойно и без гордости.
- Если честно, я очень тебя люблю и скучаю по тебе.
Лера тихонько опустила глаза. Стас встал и направился к выходу.
- Стас, ты куда? - крикнула Лера, но услышала только звук закрывающейся двери.
 


KozulyaДата: Пятница, 30.07.2010, 13:17 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 5.
Стас вошёл в квартиру и услышал всхлипы из кухни. Он сразу ринулся туда, бросив пакету у входа:
- Лерочка! - от ряс её за плечи. - Лера! Лерка, что случилось?!
- Стас. - девушка продолжала всхлипывать. - Я думала, что ты опять меня бросил!
- Глупенькая! - Стас аккуратно обнял Леру. - Я теперь тебя никогда не брошу. А завтра мы подадим заявление в ЗАГС.
- Правда? - Новикова посмотрела красными от слёз глазами в глаза, теперь уже своего жениха. - А куда ты уходил?
- Я ходил, продуктов для романтического ужина покупал, цветы, и вот это. - Он достал из кармана джинсов коробочку и протянул Лере. Открыв, девушка увидела кольцо:
- Стас, я согласна.
................................................................................................................................. ......
Л ера гуляет по "Арбату". Она ищет красивые приглашения на свадьбу. Неделю назад они со Стасом подали заявление в ЗАГС. Через месяц состоится их свадьба. Наконец-то, найдя красивые приглашения, Новикова отправилась домой. Банкет уже был заказан, платье куплено, в салон Лера записалась. Осталось только раздать приглашения и выбрать свидетелей. На свадьбу были приглашены все педагоги, музыкальный класс, Романовский, родители молодых, даже Гуцул и тётя Люба с Наденькой были приглашены.

Все комменты и радости здесь ------------------> http://www.seriali-online.ru/forum/58-8473-1#1769884

 
KozulyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 6.
Раннее утро понедельника. Валерия Андреевна сидит в своём кабинете и заполняет журнал успеваемости. Раздаётся стук в дверь. В проёме двери показалась голова Вани Черепанова.
- Валерия Андреевна, можно?
- Да, Ваня заходи. - Лера оторвалась от журнала.
- Вы что-то хотели? - Ваня прошёл в кабинет и встал возле стола.
- Ваня, скажи мне пожалуйста, почему ты уже месяц не посещаешь уроки физической подготовки? - Лера пронзительно посмотрела в глаза Черепанова.
- С чего вы взяли? - Ваня отвёл глаза и уставился в пол.
- Не строй тут из себя, я всё знаю.
- Откуда?
- Ваш физрук сказал.
- Валерия Андреевна, я просто думал, что раз вы с ним в ссоре,то об этом не узнаете.
- Ваня, чтобы ты знал, в нашей школе есть ещё директор, который знает всё и обо всех. Так ты ответишь на мой вопрос?
- Валерия Андреевна, я не могу вам сказать.
- Ваня. - Лера аккуратно взяла Черепанова за руку. - Давай поговорим не как учитель с учеником, а как два друга. Расскажи, что случилось?
Ваня сначала стоял и смотрел в потолок, потом обессилено рухнул на стул.
- Лера, я бы никогда не стал прогуливать, если бы не обстоятельства. Я попал. Крупно попал. И теперь, чтобы отдать все мои долги, я должен работать. В Москве несовершеннолетнему сложно устроиться на работу. И по закону я имею права работать 2 часа в сутки. Ну вот я и устроился. Смены у меня совпали как раз на уроки вокала и физкультуры. Вокалом я не занимаюсь, а вот физкультуру пришлось прогуливать.
- И много ты должен? - спросила Лера.
- 10 000. - ответил Ваня.
- Долларов? - осторожно поинтересовалась блондинка.
- Нет, что ты, рублей конечно!! Но сама понимаешь, для приезжего школьника это достаточно серьёзная сумма.
- Да, конечно, я понимаю. - Лера подошла к сумке и достала от туда кошелёк. - Вот возьми. - блондинка протянула Черепанову 2 купюру номиналом в пять тысяч.
- Лера, ты что, я не возьму!!! Я прекрасно знаю, сколько зарабатывают учителя.
- Ваня, ты наверное забыл, что помимо школы, я ещё владелица одного из самых рейтинговых журналов для девушек в Москве. Возьми и начни учиться. - Лера положила на стол купюры, взяла сумку и вышла из кабинета.

Ругаться за долгое отсутствие проды здесь ------------> http://www.seriali-online.ru/forum/58-8473-1#1777914

 
KozulyaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:52 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 7.
Обычное школьное утро. Все заняты своими делами, ученики повторяют домашнее задание перед уроком, учителя тоже готовятся к занятиям. Одна только девушка со всех ног бежит по апрельским лужам сбивая прохожих с ног. Эту девушку, как вы уже догадались, зовут Валерия Новикова. Хотя, какая к чёрту Новикова. Комарова! Комарова Валерия. Да, да, это не ошибка и не опечатка. Лера теперь Комарова. Свадьба прошла без происшествий, поэтому автор не стал заострять на ней внимание. И вот, уже неделю как замужняя, Валерия Комарова со всех ног несётся в школу. Она опаздывает на урок. Вот, вот. Взрослая, замужняя девушка, а привычки остались от оторвы Лерки Новиковой. Забежав в здание школы, она поняла, что урок давно идёт. *Что же теперь будет?* - пронеслось у блондинки в голове.
- Опаздываешь, Новикова! Ой как опаздываешь! - сказал "вечный" дядя Петя не отрываясь от газеты.
- Во-первых, дядя Петя, я уже неделю Комарова. И во-вторых, я уже поняла, что ужасно опоздала. - ответила Лера на ходу разматывая шарф. Погода была не предсказуемая и "опасная", поэтому шарф был непременным атрибутом гардероба любого жителя Москвы, который не хочет встретить весну в больнице.
- Беги давай, может к концу занятия успеешь ещё. - поторопил её дядя Петя.
Лера развернулась и помчалась в кабинет вокала. Ворвавшись туда, Лера, мягко сказать, удивилась. Ребята тихо сидели и разбирали вокальные партии одной из опер, которые они проходили по программе.
- Здравствуйте. - шокировано поздоровалась Лера. Ребята поднялись со своих мест, приветствуя учителя. - Садитесь. Вы какую оперу разбираете? - спросила Комарова.
- Джузеппе Верди - Травиата. - ответил Кожевников.
- Молодцы. - похвалила Лера. - Мне очень приятно. И я надеюсь, что о моём опоздании не узнает Савченко.
- Конечно, Валерия Андреевна, но у нас есть просьба. - сказала Жанна.
- Да, Жанночка, я тебя слушаю. - Лера была просто сама внимательность.
- Разрешите нам организовать в школе День смеха.

Кидаться тапками тут -------------------------> http://www.seriali-online.ru/forum/58-8473-2#1795519

 
KozulyaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:31 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 7. (продолжение)
- Разрешите нам организовать в школе День Смеха.
- Да, конечно. Это ваше право. - ответила Лера. - Только согласуйте ваши идеи со мной, пожалуйста. Всё, урок окончен, до свидания.
Лера вышла из кабинета с облегчением. Единственный урок, и тот почти весь прогуляла. Хорошо, что ребята понятливые. Комарова отправилась в спортивный зал.
- Любимый, здравствуй. - Лера чмокнула Стаса в щёчку.
- Ты уже закончила? - ответил Стас.
- Нет, мне придётся задержаться в учительской и закончить отчёт. - сказала Комарова.
- Ну, значит, домой вместе пойдём. - констатировал Стас.
- Скорее всего. Ладно, я пойду. - Лера ещё раз поцеловала Стаса и вышла из спортивного зала.
Прозвенел звонок на урок, в школе стало тихо. Лера одна сидела в учительской и печатала. Вдруг кто-то положил руку на её плечо. Лера вздрогнула, но обернувшись, увидела Игоря.
- Гуцул? Что ты тут делаешь? - спросила Лера. - Ты меня напугал.
- Прости, я не хотел. - ответил Игорь. - Я просто хотел тебя увидеть. После того, как ты стала женой Стаса, ко мне в кафе совсем перестала заходить.
- Просто, Гуцул, у меня действительно нет времени. Семейная жизнь, да ещё эта работа. Отчёты, концерты, уроки. Замоталась уже совсем. Да и в журнале дел полно.
- Я понимаю. Но хоть иногда то можно зайти. Видимо скоро мне придётся записываться на приём у твоей секретарши в офисе для того, чтобы просто поговорить с тобой. - язвил Игорь.
- Ну неужели сложно зайти к нам в гости? Вечером мы всегда дома. - сказала Лера.
- Ага, твой муженёк возбухать опять начнёт! - взорвался Гуцул.
- А чего ты кричишь! Я не твоя собственность! И я не обязана искать время на то, чтобы увидеться с тобой!!! Теперь у меня есть и другие заботы!! - перешла на крик Лера.
- Спасибо тебе, за тёплые слова! - сказал обиженно Гуцул и вышел из учительской. А Лера рухнула на ближайший стул и заплакала. Она только что потеряла единственного настоящего друга.

Комменты тут ------------------> http://www.seriali-online.ru/forum/58-8473-2#1801635

 
KozulyaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:17 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 8.
Вот уже прошло два месяца с тех пор, как Лера Стала Комаровой. На дворе заканчивался апрель. Стас лежал в гостиной на диване и смотрел футбол. Лера готовила ужин на кухне. Как же ей нравилась эта семейная атмосфера. Так и должно быть в семейной жизни, но не хватает одного. Лера очень хочет ребёнка, но Стас пока не готов к этому. Он говорит, что для такого шага ещё очень рано. Лера, конечно, соглашается с мужем, но в глубине души её душу раздирают кошки.
- Стас, иди ужинать. - послышалось с кухни.
Сидя за столом, Лера решила начать издалека.
- Представляешь, моя секретарша уволилась.
- Да? И почему? - удивлённо спросил Стас, уплетая Лерину мясную запеканку.
- Она забеременела. Вот теперь мне искать новую секретаршу. - с горечью сказала Лера. Она и так очень устала от двойной работы, а тут ещё и секретаря искать.
- Она разве замужем? - снова спросил Стас.
- Нет, она беременна от своего парня. Они как раз собираются пожениться. Там на тумбочке приглашения нам с тобой. - ответила Лера. - Да, повезло. Ей досталась самая огромная радость в жизни.
- Ты считаешь её парня самой огромной радостью в жизни? - с ревностью спросил Стас.
- Дурак, я про ребёнка. - сказала Валерия.
- Лер, ты опять. Я думал, мы это обсудили. - раздражительно сказал Станислав.
- Да, обсудили. Но что мы за семья без детей? - Лере надоело всё держать в себе. - Я хочу ребёнка! Мне надоело постоянно приходить в пустой дом. Ты пропадешь то на работе, то у друзей, а я одна.
- Лера, прекрати кричать. - прикрикнул на неё Стас.
- Мне очень жаль, что ты меня не хочешь понять. - спокойно сказала Комарова и ушла в спальню, хлопнув дверью.

Эмоции и мнения сюды ---------------> http://www.seriali-online.ru/forum/58-8473-2#1807082

 
KozulyaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:49 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 9.
Обычный школьный день, начало учебной недели. Лера сидела в своём кабинете, в школе и писала отчёт за прошедший месяц. В дверь постучали:
- Можно? - в дверях показалась лохматая голова.
- Игорь? - Лера была явно шокирована. - Входи.
Гуцул прошёл в кабинет и сел за первую парту напротив учительского стола.
- Я вот тут, как бы, к тебе пришёл. - начал неловко Гуцул.
- Игорь, прости меня пожалуйста. Я вообще не понимаю, что на меня нашло тогда. - вся Лерина гордость вмиг куда-то испарилась.
- Лер, я не обижаюсь. Просто ты пойми, я ревновал тебя тогда до ужаса. А сейчас я вот по какому поводу зашёл. - сказал Игорь. - Я пришёл пригласить тебя на свадьбу.
- На чью свадьбу? - до Леры не сразу дошёл смысл происходящего.
- На мою. - ответил Гуцул. - Я женюсь.
- Ты? Женишься? На ком? - Лера была приятно удивлена.
- На Жанне. - опустив глаза сказал брюнет.
- Ребаконевой? - теперь Лера была в полнейшем шоке.
- Да. На ней. - ответил Гуцул. - Ну так что? Придёте со Стасом?
- Конечно придём. - радостно согласилась Комарова.
- Значит снова лучшие друзья на век? - Игорь протянул правую руку.
- Друзья. На век. - ответила на рукопожатие Лера.

Вот тут комментики ----------> http://www.seriali-online.ru/forum/58-8473-2#1807634

 


KozulyaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:43 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 10.
Новое утро. Новый учебный день. Комаровы завтракают на кухне.
- Милая, как у тебя дела на работе? - спросил Стас.
- Да всё хорошо. Ребята замечательные, учатся с большим удовольствием. Готовятся к выпускным экзаменам. - ответила Лера.
- Ммм...это замечательно. - произнёс Стас жуя бутерброд.
- Кстати, Гуцул жениться на Жанне. Они нас на свадьбу пригласили. - сказала, как бы невзначай, Лера.
- Ого. - Стас был ошеломлён. - Нифига ж себе.
- Вот вот. Я сама была в шоке. - ответила Комарова.
- А вы с Гуцулом помирились? - спросил Комаров.
- Да, конечно. - произнесла блондинка. - Стас, у меня для тебя есть ещё одна новость... - Лера опустила глаза.
- Что-то случилось? - брюнет проникновенно посмотрел в глаза жене.
- Стас, я......я беременнна

http://www.seriali-online.ru/forum/58-8473-2#1819265

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Крик души моей (продолжения фика Мы встретились случайно) (ЛиС (только проды))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: