Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » В одну и туже реку
В одну и туже реку
pridein-vДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
В одну и ту же реку.
Автор: predein-v;
Герои: практически все герои сериала Ранетки;
От автора: это мое первое произведение, мне кажется что если бы такая ситуация была бы воплощена на экран, то нервы многих людей были бы сохранены. Очень жду ваших отзывов.
О произведении: фанфик обо всем и обо всех, но с некоторыми корректировками: Суханов и Степнов родные братья и все об этом знают, у Кулеминой не было отношений с Гуцулом, они с Виктором встречалась в тайне от всех (кроме вездесущей Лерки). Ну а все остальное поймете по ходу фика.
Итак начинаем…

Лера сидела на подоконнике и смотрела как тяжелые капли дождя опускаются на секло. Дождь.… К такой погоде девушка уже начала привыкать. Бесконечный дождь неотъемлемая часть Лондона. Неотъемлемая часть её новый жизни. Жизни без НЕГО…
Два месяца назад.
- Стас, а меня пригласили учиться в Лондон!
-Куда?!
- В Лондон, в Королевский Музыкальный колледж!
- И ты мне это так просто об этом говоришь? А мое мнение тебе не интересно, я для тебя вообще кто?! Как же наши планы, отношения, наша свадьба, в конце-то концов?!!!
-Любимый, да ничего не изменится, я ведь ненадолго уезжаю, не глупи!
- А так я еще и дурак, замечательно просто! Значит так, Лера, выбирай, что тебе дороже: твоя дурацкая музыка или я!
В комнате повисла звенящая тишина. Лере показалось, что она ослышалась. Она не могла поверить, что человек, чьей женой она собиралась стать и которого до безумия любила, заставляет её делать такой выбор. И шёпотом девушка спросила:
- Что ты сказал?
- Я сказал, выбирай: мы или колледж!
Лера подняла на парня свои бездонные карие глаза. Стас стоял злой и решительный непреклонный и уверенный в её решении.
-Лерик, родная, ну ты пойми, я же тебя очень сильно люблю, а музыка твоя это так, несерьезно, лишь мимолетное увлечение, ты просто потеряешь время.
-А ты бы смог отказаться
от СВОЕЙ музыки?
-Да причем здесь я! Я мужчина и могу делать что хочу! А ты женщина, моя будущая жена и ты должна всегда быть рядом со мной!
...
Новикова слушала его и с каждым словом на сердце становилось все тяжелее и тяжелее. Стас задел её самое сокровенное- её свободу.
Комаров вдруг замолчал, заметив что девушка смотрит на него отрешенным взглядом. Он подошел к ней.
-Ау, Лера, ты меня слышишь?
- Не кричи, я тебя прекрасно слышу…
- Что ты слышишь?- Стас продолжал кричать и крепко держать Леру за руку.
Девушка перевела свой взгляд на него. В её глазах не было ни слёз, ни злобы, только боль и разочарование.
- Во-первых, отпусти меня. Во-вторых, помнишь, когда-то ты спросил что в я ценю в жизни больше всего. Помнишь что я ответила?Свободу. Свободу и дружбу.
-Лера…
- Я не закончила. А еще я тебя всегда просила лишь об одном: никогда не ставь меня перед выбором, потому что для меня это самое страшное..
-Любимая..
-Я просила тебя об этом?Просила… Но ты не услышал меня.
Девушка сняла кольцо, которое ей подарил Стас на их помолвку
-Ну что ж,хорошо. Ты хочешь что бы я сдела выбор? Как скажешь…
Она положила украшение на стол
-Я выбираю то, что подарило мне самое ценное в моей жизни, друзей и любовь, я выбираю музыку!
Репер стоял в ступоре, казалось что он не слышал её слов. Когда Лера начала собирать свои вещи он вдруг заорал:
-Ну и катись, шлюха!Наверное долго кувыркалась в постели с Сухановым, чтобы он пропихнул тебя куда-нибудь!И после страстной мочи с этим козлом мило улыбалась Рине, называла её подругой!Да ты просто наглая, лицемерная и двуличная дрянь!!!!!
Лерка ничего ему не ответила. Просто молча собрала вещи, положила ключи от ИХ квартиры и вышла из квартиры. Поймав такси, она поехала к Лене и там, на плече у лучшей подруги дала наконец-то волю слезам.
Лондон…
Лера слезла с подоконника и переместилась к компу. С заставки ей улыбались Ранетки. Лерка улыбнулась, вспомнив своих неуёмных подруг. Слава Бгу ее отъезд никак не сказался наих отношениях. Через день они созванивались, каждый день переписывались по нету, а с Ленкой вообще болтали по телефону чуть ли не по 6 часов.
Ленка… Единственный человек на свете перед которым Лера не стеснялась своих слез, как и Лена перед ней. Только басистка знала об истиной причине ее отъезда. Новикова посмотрела на их общую с Кулеминой фотку, взглянула на часы и взяла трубку.
А в то время в Москве…
А в это время в Москве красивая блондинка с серо-зелеными глазами сидела на подоконнике, смотрела на звезды и плакала. Да, железная Лена Кулёмина плакала, не стесняясь своей слабости.
Девушка смотрела на звездное небо и вспоминала все события, за последние 6 месяцев. Именно полгода назад она поняла что влюбилась, влюбилась впервые и навсегда, влюбилась в своего учителя. Потом было утро признаний, потом начался их роман, о котором знали только Новикова и Рассказов. А в новогоднюю ночь, по словам Виктора, она преподнесла ему самый дорогой подарок - себя. Влюбленным казалось, что никто и ничто не сможет разрушить их любовь, но появилась Кристина, Лена безумно ревновала Виктора, начались ссоры, недомолвки, в конце концов, они разошлись. Но ненадолго. Не выдержав и двух недель (ну и без помощи конечно двух купидонов Новиковой и Рассказова), они помирились. И вот месяц назад их отношения рухнули в пропасть…
От грустных воспоминаний Кулёмину отвлёк телефонный звонок. Взгляну на время, она взяла трубку и услышала голос своей любимой подруги.
- Лерик, привет! Ты чего звонишь в 2 часа ночи? Случилось что-то?
- Да нет, солнце, просто до ужаса соскучилась. Как у вас делишки?
- Да все нормально, ты то как?
-Хорошо я, хорошо. А чего голос такой грустный?
-Да, так…
- Не « да так», а быстро рассказывай, я уже месяц из тебя ничего вытянуть не могу!
- Просто узнала, что мой любимый скоро станет мужем и отцом…
- ТЫ БЕРЕМЕННА?!!!
- не я, а Уткина.
Через минуту до Новиковой начал доходить смысл сказанного.
- Ещё раз, кто беременна? УТКИНА?! От ТВОЕГО Степного?!!!
- Да.
То, какими словами называла Лера Виктора, не пропустила бы цензура.
- Лер, уймись, а, мне и так очень хреново. Я после всего что узнала, так напилась, что не помню, как дома оказалась, утром проснулась, Гуцул на стуле спит. Когда мы вышли в коридор, там Витя с дедом разговаривали и…
- И Игорь ещё живой?
- Да, живой. Витя просто пожелал нам доброго утро и пошел с дедом пить чай.
- А потом?
- А потом он сказал, что желает мне счастья и теперь у каждого из нас своя жизнь.
- Лен, а ты его любишь?
- А сама-то как думаешь?
- Тогда борись за него!
- Нет, Лер, если бы он просто женился, а так... Я не стану отбирать у ребенка отца.
- Но…
-Никаких но, я слишком хорошо знаю каково расти без родителей. Ладно, Лерик, давай закругляться, завтра вставать рано. Пока, любимка!
-Счастливо, солнце!
Ленка положила трубку и легла в постель. После разговора с подругой ей стало немного легче и впервые за последний месяц она спокойно заснула.
Утром Кулемину разбудил звонок в дверь. Девушка нехотя открыла глаза.
- Кто бы это мог быть? Дед на даче, Витя теперь сюда дорогу забыл, Гуцулу вроде бы рано за мной заходить.
Лена открыла дверь и замерла на пороге.
- Здравствуй, Лена. Извини что так рано, просто хотела поговорить пока ты не ушла. Пустишь?- спросила её Светлана Михайловна Уткина.
Лена в шоке стояла и не могла даже слова произнести. Уткина прошла на кухню.
- Лен, нам с тобой действительно нужно поговорить.
Кулёмина прошла на кухню и села перед библиотекаршей.
- Зачем вы пришли! Поиздеваться? Вы ведь выиграли, он теперь ваш жених и…
- лен подожди. Я не знаю, что между вами произошло, но я не могу смотреть на Виктора. Он всё время ходит грустный, напряженный. Вы что поругались?
- Светлана Михайловна, вы не заболели? Вам хочется узнать про мои отношения с ВАШИМ женихом?
- Подожди-подожди, с каким женихом? Витя тебе, что, ничего не объяснил? Он мне не жених, он просто согласился мне помочь.
- Как это?!
- Ну, просто со мной случилась одна неприятная история, в результате которой я оказалась беременной. А потом я увидела вас целующимися у твоего подъезда, несмотря на то, что Виктор вернулся в школу. Ну вот я и подумала, чтобы помочь вам и мне выйти из этой ситуации, я предложила Виктору сказать, что это его ребенок и сообщить о нашей свадьбе.
- ЗАЧЕМ?!!!!
- Ну, представь сама, я работаю в библиотеке и вдруг рожаю ребенка неизвестно от кого. Какой позор! Да и от вас бы отстали. А в конце года, я уходить из школы собиралась, и все бы думали, что это я от него ушла. И всё, вы бы были счастливы. Я была уверена, что ты знаешь, потому что Степнов сказал, что ему нужно с тобой посоветоваться.
-мы как раз перед этим очень сильно поругались. Видимо он мне на зло так поступил… Спасибо вам Светлана Михайловна, теперь я знаю, что мне делать.
После уроков Ленка пошла в спортзал.
- Вить, привет.
-здравствуй. Ты что-то хотела?
- Да. Почему ты не сказал мне, что это неправда, ну, насчет свадьбы.
- А зачем? Ты, по-моему, не особо- то и переживала. Вон, быстро в постели Гуцула оказалась. Знаешь, Лен, я был о тебе немного другого мнения.
- У нас ничего не было, я просто…
- Мне это не интересно. Я тебе уже сказал: у каждого из нас теперь своя жизнь.
Лена смотрела на него, и глаза наполнялись слезами. Она понимала, что свою любовь она разрушала сама, своим недоверием, своей гордостью. Сжав ладони, она прошептала:
- Прости меня, пожалуйста, я не могу без тебя! Ты мне очень нужен! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!_ с каждой фразой голос басистки креп, и слезы она уже не прятала.
Виктор посмотрел на неё жестоким и холодным взглядом, зашел в подсобку, взял ключи от машины и молча, вышел из помещения.
Лена стояла и тихо плакала, обвила взглядом спортзал, ИХ спортзал и сказала:
- Ну и пусть, я выживу и без него!!!!!
Прошло три дня. Через неделю у Леры и Лены наступал знаменательный день- день их совершеннолетия. Женя, Наташа и Аня сидели у Прокопьевой дома и обсуждали, что делать с подарком для девчонок.
Аня предложила:
- Слушайте, а давайте закажем один большой кулон, только чтобы он разбирался на шесть маленьких кулончиков, ведь теперь нас шестеро, и вместе составлял одно красивое яблочко!
-Это конечно здорово, но как мы Лере его подари, она ведь в Лондоне и неизвестно, когда вернется.
Наташа тоже решила вставить слово:
- А вы, кстати, не забыли, что, завтра, еще день рождения у Виктора. Между прочим, ему исполняется 25, и он пригласил нас всех в ресторан.
- Натах, ну мы же ему еще месяц назад часы купили. Кстати, а Лена идет?
_ да, иду.
В дверном проеме стояла Кулемина и впервые за последнее время улыбалась.
- Вы чего двери не закрываете? А вдруг страшные серые волки забегут?
- Да нет, мы не вкусные- отмахнулась Алёхина,- А ты чего такая радостная?
-Я только, что от Савченко. Милые дамы, поздравляю вас, наши весенние каникулы начинаются послезавтра и продлятся почти месяц!
-Как это?!
- Послезавтра мы улетаем к Лере в Лондон. Савченко нас отпустил, Рина уже ждет, так что готовим Лере БОЛЬШОЙ И РАДОСТНЫЙ СЮРПРАЙЗ!!!!
Девчонки с визгами» Ленка, ты лучшая!» и « Наконец-то увидим Лерку!» кинулись обнимать девушку.
- Ладно-ладно, успокойтесь. Вылет в 9 утра, так что начинайте паковать чемоданы. Да и к завтрашнему вечеру нужно подготовится. Всем пока!
Лена шла домой и думала о том, что ей сейчас как никогда раньше, нужна Лера. Нужна её поддержка, совет и даже её нотации! Завтра у НЕГО день рождения. Она знала, что это значит. Когда-то Виктор рассказывал ей, что со своим братом они договорились о том, что когда Степнову исполнится 25 он наконец займется их семейным бизнесом, а значит с Леной они больше никогда не увидятся, у него начнется жизнь, в которой не будет место для такой пацанки, как она. Девушка хотела подарить ему такой подарок, чтобы он навсегда остался в его памяти. Увидев большой торговый цент, Лена, поборов все свои принципы, зашла в него…


Прикрепления: 9225441.jpg (34.3 Kb) · 6290470.jpg (79.5 Kb) · 7140456.jpeg (49.2 Kb) · 7477258.jpg (65.4 Kb)


Сообщение отредактировал pridein-v - Среда, 30.06.2010, 22:42
 
pridein-vДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
комментарии жду здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8413-1 tongue smile
 
pridein-vДата: Четверг, 08.07.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
Спустя пару часов Кулёмина вышла из магазина. " Да, докатилась. ТАКИЕ вещие покупаю. Новикова щас бы до потолка прыгала от радости".
Вечер следующего дня настал для девушки слишком быстро. Собираясь в ресторан она впервые задумалась о правильности своего решения: "Не трусь, Кулемина, ты ведь спортсменка! пусть он запомнит тебя именно такой: нежной, любящей, страстной!" Ещё раз критически оглядев себя в зеркале, девушка осталось довольна:шифоновое бирюзовое платье с открытыми плечами, доходившее до колен, идеально сидело на её фигуре, колье и серьги из белого золота, подаренные Виктором на Новый год, красиво оттеняли белизну её кожи, туфли на шпильке делали её ноги бесконечно длинными и красивыми, легкий вечерний макияж и укладка подчеркивали её юное красивое лицо.Улыбнувшись отражению, Лена взяла сумочку и вышла из квартиры.
Вечер подходил к концу. Гости ещё раз поздравили именинника. Виктор отвечал всем заученной дежурной фразой: " Спасибо! Я рад что вы пришли!" А сам глазами искал Лену. Как только она зашла в ресторан для него все исчезли, осталось только ОНА- нимфа которая навсегда забрала его сердце. Но сейчас её в зале не было, и Виктор даже не заметил когда она ушла. Наконец все приглашенные разошлись. Всю дорогу до дома Степнов вспоминал ,ИХ танец, Их прикосновения и взгляды...
Степнов зашел в квартиру, разговаривая по мобильному:
- да, Лерк, спасибо!
- ...
- Да всё отлично прошло, были наши, ранетки и еще парочка друзей, только тебя и брата с семьей не хватало!
-....
- да, вот такие вы гады, самые близкие люди и не приехали)))
- ---
- лер, давай не будем на эту тему. Я же сказал, с твоей подругой мы разошлись НАВСЕГДА!
-....
- да помню, конечно приеду, где-то через недельку. Каникулы начнутся и сразу к вам, так что ждите!
Мужчина прошел в свою спальню, попутно стянув с себя пиджак, удивилсь тому откуда здесь столько свеч " наверное Наталья Ивановна зажгла( экономка)", обернулся и замер.
- Лерик, давай я тебе попозже перезвоню. Всем привет передай. Пока!- и положил трубку, неотводя глаз со своей постели.
- Привет! с днем рождения, милый!
Ленка встала с кровати и подохла к мужчине. Виктор сравнил её шаги с походкой пантеры перед прыжком: такая же настороженная, но уверенная. Да и выглядела девушка соответствующе: черный кружевной корсет был слегка виден через чёрный атласный коротенький халатик, длинные ноги были в чёрных чулочках и обуты в черные туфли на шпильке. Степнов еще никогда не видел её такой взрослой, сексуальной и чертовки соблазнительной.
Кулёмина встала напротив него. медленно провела своими руками по его мускулистой груди, запустила пальчики в его волосы и начала тихонько массажировать голову. Виктор опомнился.
- Я не понял, а что ты здесь забыла,а?тебе по- моему в другую постель.- хрипло прошептал мужчина, так как его голос сел от сильного желания.
Лена почувствовала напряжение любимого. Она тихо ухмыльнулась и прошептала ему на ухо:
- Я просто не успела поздравить тебя и подарить подарок.
-А часы?
- Это подарок группы, я приготовила подарок от себя лично.
Пока шла их беседа, девушка незаметно сняла рубашку с мужчины и уже принялась за брюки.
Виктор шумно выдохнул.
- Вот как? И что же это? Прощальный романтический ужин?
- Нет, не угадал. Это прощальная романтическая ночь.
девушка встала на колени и расстигнула ширинку, провела рукой по возбужденному органу и посмотрела Виктору в глаза.
Мужчина зарычал.
- Не смей!!!
девушка лишь улыбнулась, приоткрыла ротик и обхватила член. Виктор чуть застонал и прикрыл глаза от блаженства. Ленка, не сводя глаз со своего мужчины, продолжала работу. Она то сосала член как леденец, то доставала его полность и посасывала головку, то просто водила им по своему лицу. Когда она почувствовала, что Степнов на грани, она поднялась с колен и взяла его за руку. Мужчина еле раскрыл глаза и взглянул на свою соблазнительницу.
- Надеюсь на этом твой сюрприз завершен?
Лена тихо рассмеялась и посмотрела на него своими темными от страсти глазами.
- Ошибаешься, любимый, это только начало!
Легко толкнув мужчину на постель, девушка нависла над ним и начала покрывать поцелуями всё его тело., добираясь до самого главного. Виктор дежался из последих сил, но шаловливый язычок довел его до точки кипения. Громко застонав, схватив девушку за волосы он кончил ей в рот. Лена с победоносной улыбкой смотрела на него.
- Я вижу тебе понравилось.
и решив разозлить мужчну добавила:
- Гуцул тоже был в восторге!ъ
Услышав это, Степнов потерял остатки благоразумия. С рыком он набросился на девушку и сорвал с неё халат.
- Говоришь, Гуцулу понравилось?! А тебе понравилось с ним?! Он делал это?!!!!
виктор опустился между её ног и начал ласкать клитор. Лена заметалась по подушке, вцепившись в его волосы. Чтобы разозлить возлюбленного она простонала:
-Да...
Виктор услышав это, ввел свой язык в её лоно и смотрел на любовницу. Лена сжала в руках простыню и с бурным криком кончила.
Немнго отдышавшись она посмотрела на мужчину.
- всё это я исспытала и с Игорем. может я действтельно ошиблась постелью?
От этих слов башню Степнова сорвало окончательно.
- Тебе надоела нежность? Ты хочешь грубости? Ну хорошо, значит я зря сдерживался столько месяцев!
Витя сорвал с неё корсет, разорвал чулки и вошел в неё резко и стремительно. Девушка громко застонала и выгнулась дугой навсречу любимому. Виктор входил в нее резко и жестко, стараясь достинуть её самых глубин. Чувсвуя финал, он задвигался с удвоенной силой и с криком кончил в тело любимой. ленка финишировала вместе с ним.
Спустя несколько минут, они уставше, но счастливые лежали рядом. Виктор спросил:
- Ну, чо, такое ты когда-нибудт испытывала?
Лена приподнялась на локте, посмотрела на него зелеными озерцами и сказала:
- Да, с одним единственным мужчиной, который был моим первым и единственным- с тобой!
Девушка слегка дотронулась его губ.
- Спокойной ночи, любимый!
и свернувшись калачиком у него на груди она тихо засопела.
Виктор смтрел на своего ангела и не верил ее словам.
- я дурак,- резюмировал Степнов.- ну ничего с завтрашнего дня все будет по другому.
и обняв свою любимую девушку, мужчина заснул крепким сном.
Через несколько часов Лена открыла глаза и повернула голову Она хотела удостоверится, что прошедшая ночь не была видением. её любимы спал, смешно хмуря брови. Девушка поцеловала такие родные глаза, провела по любимым губам и сказала:
- Я всегда буду любить тебя и буду принадлежать тебе. Но ты прав, без доверия нет отношений, наши пути расходятся. Будь счастлив и помни обо мне!
Кулемина встала, тихо оделась, положила на тумбочку свой комплект ключей и со слезами покнула квартиру самого дорогого и любимого человека.
Прикрепления: 4619279.jpg (14.6 Kb)


Сообщение отредактировал pridein-v - Четверг, 08.07.2010, 22:11
 
pridein-vДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:26 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
народ если не будет комментариев, не будет и продолжения dry
 
pridein-vДата: Четверг, 26.08.2010, 22:32 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
несмотря на то, что никто не оставлял комментариев, выкладываю небольшое продолжение.
Лондон.
Лерка проснулась от странного шума. По всему дому стоял грохот, внизу разносился громкий смех.
" Странно, Рина вроде говорила, что гости должны приехать только через неделю. А может ее подруги просто решили приехать пораньше?" - размышляла девушка и вновь откинулась на подушку, мечтая вновь окунуться в царство Морфея. Ей это практически удалось, когда вдруг нВ первом этаже раздался звук чего-то бьющегося и до боли знакомы голос сказал:
- Я ведь тебе говорила, попрячь все бьющееся, колющее и режущее, а то Анька и сама покалечится и нас всех перебьёт!
Лера распахнула глаза, и сон как рукой сняла. Взлетев с потели, накинув халат и тапочки девушка выскочила из комнаты.
« Либо я ещё сплю, либо у меня же совсем от скуки голова поехала. Голос Ленки уже мерещится!»
Резко затормозив у кухни, из которой и доносился смех, девушка застыла с открытым ртом. За большим круглым столом сидела Октябрина и помогала Кулеминой разбирать огромные сумки, по- видимому с продуктами, Женька разливала чай, Наташка нарезала тортик, а Аня сидела на корточках и собирала осколки вазы.
- Слушай, Рин, а может пора уже Лерку будить, а то мы по ней жутко соскучилась, два месяца уже не виделись,- сказала Анька, выкидывая осколки.
- Ань потерпи, а? Дай выспаться человеку, у нас еще уйма времени будет наговориться - отрезала Женя.
- Да? И сколько же у нас будет времени, чтобы я не только с вами наговорится, успела, но и поубивать вас за партизанство?!
Все кто был на кухне повернулись в сторону двери и увидели злую и одновременно очумевшую от радости Новикову.
- ЛЕРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На Новикову « утонула» в объятиях своих любимых подруг.
- Девочки, родненькие мои, как я по вам соскучилась, на каникулы как раз к вам собиралась, а вы, паразитки, сами приехали. Кстати, а как вы сюда приехали?!
Лена оторвалась от подруги и с улыбкой сказала:
- Новикова, ты не поверишь, пешком пришли!
- Ага, и все каких-то 30 часов!- подхватила Наташка.
- Да ну вас, - отмахнулась Лера, - я ведь серьезно!
- Ну а если серьезно, то на самолете, летели долго, стали жутко, в душ хотим и спать!
- Ну так это мы запросто устроим! – сказала хозяйка дома - только я уточнить хотела, в переедите сегодня или завтра?
-Куда?- удивилась Алехина.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » В одну и туже реку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: