Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » [Что-то личное] (моя искренность. читайте))
[Что-то личное]
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:14 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8319-1
ваши отзывы ;)

ЧТО-ТО ЛИЧНОЕ

Наконец-то шизофреники в моде. Популярна, однако. (с)

-Где водятся такие же девочки, как ты?
-В дурдоме. (с)

Она… Девушка со светлыми волосами цвета солнца, большими глазами и весьма миленьким личиком. Пусть не модель с шикарными размерами, но в ней определенно что-то есть.
Да, она странная. Чересчур. Вечно где-то в своих мыслях, идеях, мечтаниях. Верит в сказки, в принцев и в любовь. Все время хочет, чтобы именно у нее было так, как показывают в американских фильмах: красиво, нежно, изящно и обязательно с хеппи эндом. Хочет, чтобы именно у нее было так, как в ее любимых песнях: сначала со слезами и переживаниями, но потом романтично, с поцелуями и прогулками под луной. Хочет, что было так, как в любимых книжках: мило, душевно, задумчиво, но насыщенно, ярко и с большим количеством событий. Вообще, она и сама не знает, чего она хочет. Звучит, наверное, банально, но она не такая, как все. Ранимая девчонка с наивными мечтами маленького ребенка, но настолько искренняя и улыбчивая, что может зажечь весь мир своим неугасимым огоньком души. Естественно, она неадекватная и психически неуравновешенная, с невообразимым полетом фантазии и немерным количеством бредовых идей. С первого взгляда она бы и сама не сказала про себя, что она такая. Вроде бы обычная, но какая-то непонятная. То спокойная, как ночь в поле, то неожиданно взорвется вулканом на всех окружающих. Немного грубая, но очень общительная. Точно знает, что не за что не проживет в одиночестве. Потому что с детства привыкла быть в центре внимания.
Да, она влюбленная. Всегда. Влюбленная в небо, в солнце, в звезды, в свои мысли и надежды. По-настоящему она никогда не любила, но верит, что у нее все получится. Она всегда во что-то верит, на кого-то надеется. Но не знает, кто или что ей нужно для счастья. У нее слишком высокие запросы для того, чтобы она кого-то полюбила. Внешность, характер, одежда – все важно. Поэтому и одна. Любовь к этому миру, к жизни и к людям спасает ее и помогает жить, мечтать и творить.
Да, она счастливая. Навсегда. Скорее всего, это самовнушение, но ведь она вечно влюбленная. Значит должна быть счастлива. А еще ей однажды сказали: «Подумай, что изменится в тебе, если ты станешь счастливым. Что с тобой будет? Как ты это почувствуешь?» Тогда она решила, что надо быть таковой не всем назло, а для себя, для окружающих. Надо быть всегда счастливым. Нужно улыбаться. И мир улыбнется вам.
Да, она не без недостатков. Как все. Постоянно сама же путается в своих мыслях, чувствах. Слишком много думает, поэтому и дура. У нее неоспоримая ЖЕНСКАЯ логика и очень низкая самооценка. Она никак не может научиться любить в первую очередь себя, а потом уже весь мир. Все-таки какая-то неопределенная и непонятная. Конечно, она далеко не идеальная. Плохая фигура, непримечательная внешность – самокритичная. Ставит себя в глупые рамки и постоянно зависит от кого-то. Волнуется, что подумают люди, на которых ей не безразлично. Или безразлично. Неважно. Главная ее проблема в том, что она хочет, чтобы ее любили все вокруг, потому что она особенная. Но только сама для себя. В своем мире. Она такая маленькая и глупенькая. Но такая настоящая.
Да, она любимая. Мамой. Ведь ее нельзя не любить. Наверное, это все-таки абсурдно, но она, правда, так считает. Возможно, кто-то ее и вовсе ненавидит, но никто к ней не относится равнодушно. И это самое важное для нее. Она на самом деле любит людей и просит взамен хотя бы уважение.
Да, она оптимист. Для себя. Пусть она слишком наивная и все-таки верит в сказки, но важно то, что она верит в светлое будущее. Старается любить и ценить свою жизнь и свое положение в ней. Она искренне желает, чтобы у всех все было хорошо, она за мир во всем мире и за любовь. Она хочет, чтобы у ее близких было лучше, чем у нее, а она как-нибудь справится.
И пусть ей еще так мало лет, она хочет быть именно такой, какую выдумала себе сама. Да, не всегда получается. Но она старается. Правда, старается…
А еще ей всегда чего-то не хватает, но она не теряет надежды. She will be happy. Обязательно.

P.S. Когда-нибудь она посмотрит на ночное небо с бутылкой коньяка в руках и подумает: Блять, я шикарна! (с).




Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©


Сообщение отредактировал Чуувиихаа - Воскресенье, 13.06.2010, 12:48
 
ЧуувиихааДата: Среда, 16.06.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
95 страниц длинною в маленькую жизнь.

-Между вами что-нибудь было?
-Нет, всего лишь 95 страниц истории сообщений
(с).

14 февраля. День Святого Валентина. Любовь, морковь и всякая ерунда, в которую она просто перестала верить. Все-таки она всегда не любила этот праздник и правильно делала. Но однажды совершенно случайно зачем-то поменяла свое решение, подумав, что так будет лучше. Но нет. Нет...
На часах полдень, стенка ВКонтакте давно забита сообщениями с поздравлениями, граффити, открытки. Все это она просто пропускала мимо себя, делая вид, что сегодня обычный день, а не праздник, который так ждут все влюбленные. Но почему-то ей так захотелось ответить на одно из них.
14 февраля 2010 в 11:32
С днём Святого Валентина !!!

Сложно признать, но было неожиданно. Он ее совсем не знает, видел пару раз. Даже не общался. Да даже не смотрел наверно. А она, так это вообще странная личность. Она почему-то очень часто была на его страничке, потому что он когда-то добавил ее в друзья, ей безумно нравились его аватарки, а у него была девушка... Наверное, любимая. Хотя это уже не важно. Чувства, у таких людей как он, сложно понять, если они вообще существуют. А еще она заметила, что он всегда удалял свою стену по непонятным причинам.
И угораздило же ее написать ему в личные сообщения. Написала бы на стенку, а лучше совсем не ответила, не было ничего этого. Не было бы обиды, кома в горле, бессоных ночей и непонятных раздумий о жизни. Но нет. Она же не такая как все. Она же просто дура.
14.02.10 Она: И тебя с Днем Святого Валентина))
14.02.10 Он: И тебя ( 2-ой раз) :D

А что дальше? А дальше все пошло как по маслу. Она сразу полюбила этот праздник, видишь ли она начала с ним общаться, он бросил в ее сторону пару-тройку комплиментов, "застывших фраз", типо какая ты красивая, заботливая и все такое. Естественно, у такой наивной дурочки как эта, не могло не появиться надежд на ИХ светлое будущее, на котором уже изначально стоял огромный крест. Что ж поделать. Это жизнь.
На следующий день об этих "мутных замутах", как выражалась она сама, знали все подруги. Откуда? Ведь он всего лишь прислал ей на стену пару песенок, а она отвечала на них неизменным "спасибо, классная песенка". Но люди часто к простым неожиданностям относятся со всей серьезностью и начинают просто доставать человека.
-Ты что с ним мутишь? - спрашивали многие.
-Я нет, это он со мной мутит, - с игривой улыбкой отвечала она. И, наверное, была счастлива.
И так неделю, две... Она дрожала над каждым его сообщением, чуть не плакала, когда он не писал ей уже до боли родное "Доброе утро"... К хорошему быстро привыкаешь. Да и ее главная проблема была в том, что она влюблялась во всех, кто проявлял к ней хоть чуточку внимания. Его сообщения были главной радостью в жизни, а если уж он не пишет... То это для нее конец света. Детский наивняк. Влюбленность. Весна в конце концов. Она готова была поговорить с ним на любую тему, рассказать все самое дорогое, была с ним честной, искренней. Настоящей. Не показывала характера, возможно даже не задумывалась о том, что пишет, но всегда парилась из-за того, что он о ней подумает.
24 февраля. До сих пор помнит этот день. Тогда он начал называть ее "бейба", а она сразу возненавидила это слово. Почему? Да она сама не знает. Не зря же человеку интуиция.
Той ночью они переписывались, и он пригласил ее в кино, а на следующий день отменил встречу, ссылаясь на День Рождения одноклассницы. Она поняла, ничего не сказала, хотя внутри кипели эмоции. Она хотела рвать и метать, возненавидела ту девчонку, хотя раньше общалась очень хорошо. Она просто скрывала свои эмоции от всех. А главное от него. Она же наивная, она поверила, что дальше все будет еще лучше, что так надо, что... Да просто на тот момент она уже начала мечтать. Именно так начинались все ее несложившееся отношения.
03.03.10 Он: ЕЕе мы подходим друг другу!
03.03.10 Она: по любому))
03.03.10 Он: Всё ты моя future wife! Теперь никуда не денишься! Понятно?
03.03.10 Она: хорошо)
future husband:)еее))
03.03.10 Он: KisS!
03.03.10 Она: :*

Ей уже практически 15, она еще не любила, она многое в жизни видела, многого добилась, но ей всегда не хватало его, того, какого-то единственного и неповторимого, который будет прижимать ее к себе и говорить тихо на ушко: "Я же люблю тебя"... Ей хотелось простого счастья. Женского счастья.
Она каждый день узнавала новые слухи о нем, там то сказал, тут это сделал. "А я твоего видела с ними, представляешь". Как ножом по сердцу. Самое страшное, что поделать ничего нельзя. Терпеть. Ждать. Верить. К тому времени это уже надоело и начало выводить из себя.
Вот уже месяц. Даже больше. Она и сама сбилась со счету, а ему-то и вовсе все равно. Они так и не встретились.
04.03.10 Он: ладно хорошо милая моя)
04.03.10 Она: твоя.. еее)

У него появились новые "бейбы", которым он комментировал фотографии все чаще и чаще. А ей становилось все хуже. Пару дней ей было и вовсе хреново, что не хотелось жить. Думала о нем, мечтала, пять раз в минуту обновляла страницу, чтобы увидеть Мои сообщения (1) и его банальное Привет. Но она переборола. Себя. И, самое главное, свои чувства к нему.
Как бы там ни было, но его сообщения все еще сводят ее с ума... Она все еще верит в то, что когда-нибудь она приставит к ее имени местоимение "моя", хотя и упрямо твердит всем подругам, что все это бессмысленно и бесполезно, что ничего не будет. Дура. Да. Она посылает его нах** в своих мыслях и сообщениях своим подругам, но ее мозг уже просто не может не напоминать ей о нем. Так получилось. Как всегда.
Она все чаще думала, все чаще вбивала себе в голову, что они никогда не будут вместе... Наверное, слишком разные, но сердечко, которое вечно будет биться в бешеном ритме ее жизни, говорило, что счастье придет, что нужно бороться. От его статуса online становилось все хуже и хуже, и как всегда уже виноват этот гребанный контакт, эти странички, которые порой так портят нашу жизнь.
Да знаете, а у нее же всю жизнь так. Всегда одинока, зато до сих пор сердце целое... Плюс ли минус, сама не знает. Надежда, как говорится, умирает последней. Это для нее уже не просто фраза... Надежда... Смысл жизни. Она любит мечтать. Нет. Она живет мечтами... Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит, что ждать осталось не долго... Она пытается угадать чужие мысли и эмоции... И надеется что ее собственные не угадает никто...Она подолгу может смотреть в ночное небо...И всё ждет когда же упадет звезда... Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива...
А он... Просто сводит ее с ума и даже не догадывается об этом. Он живет, дышит, ходит, общается, пишет кому-то, думает о ком-то. Его широкие штаны, безразмерные футболки, неизменная черно-белая арафатка. Она давно выучила весь его гардероб, знает все его коронные фразы, а для себя и вовсе сделала предсказуемым. Он часто шлет смайлики, не зная, что сказать, а она отвечает тем же, просто потому, что боится не ответить.
28.03.10 Он: =_)
28.03.10 Она: =))

Да, давно пора заканчивать со всем этим. Надо решить, кто кому нужен, кто кому нравиться и кто в кого влюбился. Не приятен просто тот факт, что он у нее один такой. Один. И больше никого. А у него наивных дурочек (по его мнению), как она целая куча, хотя на самом деле она одна такая. Она знает обо всех его похождениях, а он видит это и как будто просто не обращает внимания. Неужели настолько безразлично на ее мнение. Или просто не замечает. А может не хочет замечать? Ну и пусть верит в то, что она наивная дура, которая в него влюбилась. Но это все равно не так. Это не любовь.
Странно, но почему-то в ее жизни все опять заканчивается, так и не успев начатся. И грустно ведь не потому что ничего не было, а потому что могло бы быть. Уже три дня без общения с ним, а ей практически без разницы. Наверное, просто привыкла, да, сложно, да, неприятно.. Но что делать. В нашем мире не все так просто, и это уже не просто застывшая фраза. Это настоящая правда. Правда жизни. И, скорее всего, ее жизни. Но она сильная. Она сможет. Скоро появится какой-нибудь новый красавчик, который сведет ее с ума, а потом забудет, как страшный сон. А он навсегда останется у нее в сердце, как множество других. Пусть даже никто об этом не знает, даже самая лучшая подруга. Это будет ее тайна...
Новая тайна ее жизни.

P.S. Мы прожили 95 страниц сообщений. Вроде ничего, но я была счастлива.

P.P.S. Сейчас она вспоминает об этом без кома в горле. Может спокойно думать о нем, читать его статусы. Все уже прошло.
Вспоминая это все, она понимает, что все это - именно то, чего не хватает ей в ее жизни.
Спасибо ему. Большое спасибо.

06.05.10 Она: С Днем Рождения!)
Всего самого-пресамого хорошего:)
Будь счастлив:)
06.05.10 Он: Спасибо Юльк, приятно)

10.05.10 Он: давай тогда ложись по раньше а то завтра вообще не встанешь sad
10.05.10 Она: да, надо бы..)
ну давай, спокойной ночи) приятно было пообщатся)
10.05.10 Он: Спокойной ночи! Сладких снов_)

**Happy End ;)**


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 25.06.2010, 00:54 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Хочется.

От автора.
Ребятки, этот рассказ написан просто на эмоциях. Я открыла ворд и писала просто первое, что приходило в голову.
Я надеюсь, вы поймете, что я хотела донести до вас.
Спасибо, что читаете. Мне очень приятно.

А знаете чего хочется?
Не надо ни счастья, ни денег, ни любимого человека. Все это формальности жизни и объект страдания двенадцатилетних девочек из контакта.
Надо просто надо чтоб кто-то был рядом. Всегда. И в дождь, и в солнце, и зимой, и летом, и когда радостно и когда грустно. Просто рядом. Без лишних слов, без эмоций, без каких-то мыслей. Ты можешь даже не любить этого человека. Но он может стать тебе самым близким в один момент. Чье-то плечо, все-таки, незаменимая вещь для каждого человека. Сидишь ты рядом с ним, с этим самым плечом, и думаешь, о чем угодно. Захочешь – расскажешь о своей жизни, посоветуешься о проблемах. Захочешь – заплачешь и уткнешься в плечо, и никто ничего не скажет. Потому что он рядом.
Вот тогда ты понимаешь, что в жизни не важно, сколько денег в кармане твоих родителей, поймешь, что любить можно по-разному и кого угодно, до тебя наконец дойдет, что счастье, все-таки, понятие растяжимое. Для кого-то это деньги, или любовь, или друзья. А для тебя в этот момент это самое плечо станет самым великим счастьем в твоей жизни. А еще ты поймешь, что не стоит без толку кидаться словами, орать что-то на эмоциях. Говорить, что ты ненавидишь весь этот мир, что ты совершенно один и никому ты не нужен. Ты же прекрасно и сам знаешь, что это не так.
Вот ради таких моментов стоит жить на этом свете. Здесь на самом деле нет большего счастья, чем иметь такого человека.

P.S. А у тебя есть такой человек?


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 09.07.2010, 02:07 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Две истории с одним именем.

Она, как всегда, живет в ритме обычного времени. Улыбается, смеется, мечтает, общается, переписывается, плачет иногда, гуляет, играет… влюбляется… Сама не замечая этого. И даже порой не понимая в кого именно.

Воспоминание на всю жизнь
Наверное, они бы так и не начали снова общаться, но случай, как бы банально не звучало, перевернул их жизни. Ее – точно. Какое-то глупое обзывательство послужило началу такой сложной истории, похожей на мелодраму из кино. «Детский сад», - скажете вы. «Наконец-то», - вспоминает она, потому что на самом деле безумно рада, что они снова общаются. Как в детстве. Так же беззаботно и без лишних слов, но с большим количеством эмоций.

С того события, потрепавшего ей нервы, прошло уже три года (о боже, как же быстро идет время). Сейчас она просто мило улыбается, когда приходится вспоминать об этом. Как-никак, но вместе они были с самого детства. Не друзья, а скорее соседи. Она одна, а их двое. Они какие-то одинаковые, но в тоже время такие разные; такие близкие и родные, но далекие до ужаса. Без этих двух людей она реально не представляет своей жизни. У этих двоих одинаковые имена, увлечение футболом, схожие жизненные ценности. Но любит она их по-разному. Каждого по-своему. Сколько же их связывает! Жаль, что воспоминания из головы не выкинешь, потому что она бы с радостью избавилась от парочки из них…
Как бы там ни было, но их история была очень искренняя, даже немного детская. Это и понятно, ведь когда она началась, все они были еще детьми со своими заморочками. Такие глупенькие двенадцатилетние малыши, которые хотят быть взрослыми. Так смешно, но в то же время мило до ужаса. В их компании было много народу, они вместе гуляли, общались, но этим троим было уютно рядом друг с другом. Она, такая дурочка, однозначно влюбилась в одного, а в чувствах к другому до сих пор не разобралась. Грубо говоря, один был просто подружкой, а другой первой несчастной любовью. Они общались, играли, смеялись, доверяли друг другу что-то свое, какие-то детские тайны.
С одним из них, с подружкой, ей было очень легко. Никаких обязательств, стеснений или еще чего-то. Она знала, что он поймет и выручит если нужно. Вот только он, похоже, успел в нее влюбиться.

Воспоминание на всю жизнь
Как-то в августе, когда она была в лагере с утра ей пришла загадочная смска, содержание которой долго не давало ей покоя: «Доброе утро, Я тебя люблю». Странно? Еще бы. Но это только начало. Следом пришла еще одна: «Доброе утро, как дела?». Мальчик не хило опечатался, но оставлять это просто так нельзя было. Он был слишком дорог ей, чтобы делать ему больно. На вопросы по этой теме, он отвечал как-то невнятно. Вскоре история забылась, но память будет жить еще долго.

Сейчас они прекрасно общаются. Они вместе. Они друзья. Та растерянность осталась в детстве. Они взрослые. И многое уже понимают без слов. Конечно, это не самый дорогой и близкий человек в ее жизни, но он занимает не последнее место. И все-таки детство, приятная пора…
А вот со вторым стало сложно. Слишком сложно…
Как говорится, это уже совсем другая история.

-Юля, да ты всегда на позитиве, - начал один, заметив, что подруга загрустила.
-Вы, что, правда, не видели, как я плачу? – замешкалась та.
-Да мы и не хотим… - сказал другой, и она растаяла. Для нее это на самом деле важно.

P.S. Три года, это, конечно, не большой срок. Но и не маленький. Не хочется ограничиваться этой датой. Мы будем общаться. Всегда.
Как бы не повернулась наша жизнь.
Ведь друзья детства – это на самом деле святое.
Мальчики. Я вас люблю.))


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Суббота, 07.08.2010, 03:12 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Я только твоя. А ты мой. Слышишь? Только мой.

Заставь не думать о тебе, от этого паршиво. (с)

Я запуталась в своих чувствах. Да и ты, наверное, тоже. Почему в нашей жизни так мало сказки и из-за этого людям сложнее понять друг друга. Почему бы все не сделать, как в кино. Парочка взглядов, нежных слов и все, как по щелчку, любовь на всю жизнь. Нет, такое, конечно существует, но в одном случае из ста и не так просто. Порой, конечно, достаточно одного взгляда, но тогда недостаточно слов. Наверное, я сама виновата. Слишком много мечтала в детстве, слишком много смотрела американские комедии про подростков, где у всех всегда все хорошо. Вот поэтому и хочу, чтоб было как там. Как я хочу.
Я помню, тогда мы сидели на скамейке, и я услышала те заветные 3 слова, в которых так нуждалась в последнее время. Нет, это не банальное «Я люблю тебя», которое для некоторых уже потеряло всякий смысл. Это три волшебных слова, которые обычно приносят счастье.
-Нам надо поговорить, - с улыбкой сказал ты и нежно взял мою руку. Я таяла.
-О чем же? – как всегда загадочно улыбнулась я.
-О нас. Девочка моя, ты же знаешь, что ты нужна мне.
Слова в этом момент для меня будто закончились. Мне подарили крылья. Я его девочка. А остальное уже неважно.

Сказочно. Наверно… Но мне так нравится… Все-таки мне пора уже научится верить в реальность, а не грезить о красивой истории.
Да какие там красивые истории! Пусть все будет просто и банально до невозможности, пусть даже неправильно, но тогда это не будет иметь значения. Я хочу жить на вулкане, истерить по пустякам, ревновать, делать все плохо, не так как хочешь ты, раздражать тебя, ругаться, а потом целовать тебя, сладко-сладко и просто держать тебя за руку. Я хочу слушать твою музыку, которая совершенно мне не нравится, хочу плакать в подушку из-за каждой ссоры. Неужели это так сложно? Ведь у каждого такое бывает. Каждый любит и счастлив. Каждый… третий. А остальные надеяться на все это, и, также как я, думают, что они одни это такие, несчастные и ни кому не нужные. Да, наверное, для тебя, дорогой, я еще слишком маленькая и глупая. Но я же нужна тебе. Ты сам говорил.
А знаешь, а я опять виню во всем тебя. Вернее нет, не я. Моя эгоистичность и самолюбие. Все твои случайные прикосновения, слова, от которых бросает в дрожь, действия, вводящие в заблуждения, привели меня к этому. Ты виноват, что я такая, какая есть, влюбилась в тебя, такого идеального. Сейчас я понимаю, что, скорее всего, для тебя я развлечение, которое всегда будет рядом. А ты, милый, тоже не без грешков. У тебя, как у любого мачо, много девушек, которых ты хочешь всех сразу. Только я не хочу быть в этом списке, я выше этого. Пусть я буду какой-то Снежной Королевой, но я хочу быть такой. Я хочу, чтоб ты меня добивался. Конечно, это невозможно, но согласись, попробовать стоит. Да, я знаю, я наиполнейшая дура, что пишу сейчас этот бред, но ведь ты не знаешь, что означает чувство, когда ты уже не знаешь, что я этим делать. Ты же никогда не видел, как я плачу. Тебе же нравится, когда я смеюсь.
А еще знаешь что? Ты совершенно не в моем вкусе. Я, таких как ты, терпеть не могу, я их презираю, ненавижу! Но ты, как всегда, выходишь из воды сухим и безумно мне нравишься. Уже глупо это отрицать, потому что ты догадываешься об этом и становишься все холоднее. Я сама виновата. Я во всем виновата. Просто у нас с тобой это давно продолжается, просто ты не догадываешься. Ты где-то в стороне. Далеко, а на самом деле в соседней квартире. Глупо, ты не находишь? Люди глупые и непонятные существа, особенно ты. Я знаю тебя практически всю жизнь и до сих пор не понимаю смысл твоих поступков. И в этом, опять же, виновата я.
А ты помнишь, как это все начиналось? Я, такая странная и совсем некрасивая, и ты, все такой же спортивный с очаровательной улыбкой. Я еще тогда влюбилась в тебя, но потом показалось, что прошло. Но нет. Я до сих пор в твоих сетях. И отчасти мне это нравится.
А тебе моя любовь-то вообще нужна? А может все-таки послать тебя куда подальше, и любить себя? Риторические вопросы, на которые я никогда не узнаю ответ. Я слишком неправильная для тебя. С кучей комплексов, вредных привычек, секретов. Даже то, что я пишу это именно тебе, а ты никогда об этом не узнаешь, выставляет меня не в лучшем свете. А я больше всего на свете сейчас хочу написать тебе, что скучаю, и что ты только мой. Но нельзя. Это жизнь, и правила у нее порой чересчур жесткие.
И откуда ты такой свалился на мою голову. Такой целеустремленный, импульсивный, обаятельный и до бесконечности родной. Я бьюсь в истерике, я понятия не имею, что с тобой делать. Но все-таки, спасибо тебе, что ты есть. Знаешь, правда, спасибо. Я люблю настоящих, а ты именно такой. Ты не скрываешь свои эмоции, говоришь, что хочешь. Именно это в тебе цепляет. А еще твоя улыбка, на которую я купилась в миллионный раз.
Мы никогда с тобой не будем вместе. Нет, не потому что слишком разные, не сойдемся характерами и так далее. Совсем наоборот. Мы с тобой подходим друг другу идеально, но я всегда была уверенна в том, что, такие как ты, не западают на таких как я. Я вполне обычная, это ты считаешь себя слишком шикарным. Может, я заблуждаюсь, но это видно. Тебе, я знаю, нужна зеленоглазая блондинка с длинными ногами и пустой головой, которая будет выслушивать твои тупые шуточки. Рядом с тобой я тоже теряю голову и мне интересно, но это проходит. Я не такая.
Если все-таки случится чудо, и мы будем вместе – я тебя брошу. Да, я буду счастлива, потому что я хочу быть с тобой, как ни с кем другим, мне даже без разницы на мнение людей, но я сделаю это. Через месяц, год, два, но брошу. Если ты, конечно, не сделаешь это первым.
А еще я хочу, чтоб ты обязательно был счастлив. Чтоб в жизни у тебя все получилось. Чтобы ты любил, и главное, любили тебя. Чтобы рядом были настоящие друзья, которые всегда с тобой. Я хочу просто, чтобы ты был. Неважно с кем. Будь! Желательно счастлив… Я твое солнце, милый. Я буду светить тебе всегда, чтобы ты не заблудился и делал все правильно. Не то, что я.
Ты уже какая-то моя болезнь. Но почему именно ты. Я до сих пор не понимаю. Эта история уже должна хоть как-то закончится, чтобы можно было поставить точку, а не эти вечные многоточия. Будь уже мужиком и сделай что-нибудь. Хотя я же сама прекрасно знаю, что все будет по-прежнему. Потому что тебя наши «отношения» устраивают. Но у меня же будет все как в сказке, значит и я буду только твоей.
И напоследок. Просто знай, ты мне нужен, и ты у меня в закладках. А в закладках у меня только самые дорогие, поверь на слово.

P.S. Знаете, а я же вообще не понимаю парней, и это моя главная проблема на данный момент.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » [Что-то личное] (моя искренность. читайте))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: