Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » У любви нет преград* (ЛиС)
У любви нет преград*
MaSHe4kaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Название: У любви нет преград*
Автор: MaSHe4ka
Рейтинг: G
Пейринг: ЛиС
Жанр: Romance, Фантастика, Юмор
Статус: в процессе
От автора:Это мой первый фик! Но я принимаю любую критику) В этом фике будет много невозможного, так что готовьтесь) Моя сумасшедшей фантазией нет придела) Жду комментариев))
А комментарии тута - http://seriali-online.ru/forum/76-8239-1



Как всегда, мы ужинали без них. Уже 3 месяц родители приходят за полночь. Мальчишки очень по ним скучают.
- Стас, а они придут сегодня? - поинтересовался Егор.
- Не знаю, Егорка, не знаю, - уныло сказал я.
- Я все, можно теперь пойти поиграть? - спросил Максим.
- Конечно, беги! Только не забудь собрать портфель, завтра в школу, - ответил я брату.
- Ага! - послышалось из гостиной.
- И я все! - радостно воскликнул Егор. - Можно я тоже пойду играть?
- Иди, иди! - улыбнулся я. Как только мальчики убежали играть, я встал и начал мыть посуду. После ухода Оксаны я отвечаю за уборку. Расскажу-ка я вам про себя и свою семью:
Меня зовут Стас Комаров. Мне уже 19, а я все еще живу с родителями. Хотя можно сказать, что без них. Учусь я на 1 курсе юридического факультета. Девушки у меня нет. Мне некогда. Ну, конечно, было несколько, но как-то не получилось. У меня есть 2 брата-близнеца - Макс и Егор. Им сейчас по 7 лет. На самом деле, их очень трудно отличить. Только я и Оксанка знаем, кто есть кто. Даже предки путают. А Оксана - это моя старшая сестра. Ей 21 год. В прошлом году сестрица вышла замуж и уехала от нас. Родители вообще редко дома бывают. У них типо работа! Они даже на выходных работают! Егор с Максом, наверное, уже их и не помнят.

Утро. Я лениво открыл глаза. Уже минут 5 звенит будильник. Из детской уже слышны крики братишек. Эх, денек только начинается. Взяв полотенце, я потопал в душ.

- Стас, ну ладно, пока! - сказал Егор и побежал в школу.
- Стас, ты нас заберешь? - поинтересовался Макс.
- Ну конечно, а куда я денусь? - улыбнулся я и потрепал братца по голове. Максим улыбнулся и побежал к Егору.
В кармане завибрировало. Я быстро достал мобильный и нажал на зеленую кнопку:
- Да!
- Привет, братишка! - радостным голосом сказала сестра.
- Ну привет, сестренка! Как дела то? - на моем лице появилась улыбка.
- Да все как всегда супер! Ты там как? Как мальчишки? Родители?
- У меня тоже все супер! Мелкие растут! Родители, - я на секунду замолчал, - а кто их знает?
- А, ну да! - тяжело вздохнула Оксана. - Стас, может ты к нам приедешь?
- Ну не знаю. Хотя, все равно сегодня в универ не надо!
- Ну так что?
- Да приеду я, приеду! - засмеялся я.
- Ну тогда пока! С тебя тортик! - и Ксюха отключилась.
- Вот засранка! - сказал я в пустоту.




жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС

Сообщение отредактировал MaSHe4ka - Вторник, 25.05.2010, 18:35
 
MaSHe4kaДата: Понедельник, 24.05.2010, 07:52 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Вот я иду с тортиком в руке по какой-то улице. И где этот дом? Здесь как-то мрачно и неприятно. Что за район? Везде мусор, драные кошки. Надо позвонить сестре, вдруг я ошибся. Набрав нужный номер, я положил трубку к уху. И вот наконец, после долгих гудков, послышался ее голос:
- Привет, Стас! А ты где?
- Привет! Да я вот как раз хотел адрес уточнить.
- ********* - продиктовала мне адрес Оксана. Черт, я иду совсем по другому. Не удивительно!
- Ладно, скоро буду!
- Ага, пока, - и она отключилась. А я, проклиная свою память, потопал в другую сторону.
Аааааааааааа!!! Что за фигня? Моя головаааа... Я отключился.

Открыл глаза я не сразу. Голова жутко болела. Странный запах. Фууу...КАКАШКИ!
Быстро вскочив на ноги, я осмотрелся. Какая-то деревня. Коровы, козы, странные люди. А воняет-то как! Беее... Отряхнув штаны, я подошел к какому-то парню, который чистил лошадь.
- Эй, парниша, а не подскажешь где тут автобус ходит? А?
- Что ходит? - засмеялся он.
- Автобус, глухой что ли? - меня начинало это злить.
- Ты чего, с дубу рухнул! Какие на фиг "автобус"! Что это вообще такое? И почему на тебе такой странный наряд?
- О Боже! Это, наверное, сон! - я быстро начал щипать себя. - Ау, ой, ааа!
- Сумасшедший! - усмехнулся парниша.
- Что? Как ты меня назвал? - я готов был убить этого гада.
- Тише, успокойся!
- А где я вообще?
- Ты? Ахахаха, - рассмеялся этот деревенский дурачок. - Ты в одной из деревень, принадлежащей Королю Андрею Новикову.
- Какому королю? Сейчас 21 век, братан! - засмеялся я.
- Какой век? С ума сошел? На дворе 15 век!
- 15? - я точно сумасшедший! Такого не бывает. Это просто сон, просто сон. Нет это не сон! Я попал в средневековье!!! Аааааааааааа!!!


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС

Сообщение отредактировал MaSHe4ka - Понедельник, 24.05.2010, 11:44
 
MaSHe4kaДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Я присел на какой-то забор, схватив голову руками. Нет, ну точно сума сошел! Надо позвонить Оксане и сказать, что не приду. И пусть заберет мальчишек. Я достал из кармана новенький смартфон. Набрав нужный номер, я поднес телефон к уху. Этот паренек удивленно смотрел на меня.
- Черт! - выругался я вслух. - Сети нет!
- Эй, как там тебя... - начал говорить парниша.
- Стас, - протягивая руку, сказал я.
- Хм, странное имя! Я Тарас, - улыбнулся паренек.
- Ага, а у самого-то! - усмехнулся я.
- А что это у тебя за "штука"? - указывая пальце на смартфон, спросил Тарас.
- Это? Это мой новенький смартфон! Недавно в продажу вышел.
- Что? Сма...спарт...как ты там сказал? Смафон?
- Нет, дурачок, СМА-РТ-ФОН! - засмеялся я. Уж больно этот Тарас был забавный.
- Ааа, а что это?
- Тяжелый случай, хотя не удивительно, - сказал я, оглядевшись. - Это такая штука, по которой можно разговаривать с другими людьми, на которой можно слушать музыку и т.д.
- Как это разговаривать с другими людьми? Как же они туда поместятся? Не смеши дурака! - заулыбался Тарас.
- Эх, тебе не понять... - грустно улыбнулся я. Черт, а кто же заберет мелких? Я же тут, а они там! Бл*...
- Эй, Стас, а ты откуда?
- Из Москвы.
- Из Москвы? А это где? - присаживаясь рядом со мной, спросил парниша.
- Ой, долго объяснять. Ты лучше скажи, у вас тут можно как-нибудь в будущее попасть?
- Ахахаха, в будущее? Ахахаха, ну насмешил!!! - я быстро рассказал ему всю историю. Тарас лишь открыл рот.
- Ну так что? Как мне вернуться? Если это конечно не прикол?!
- Вот почему ты такой странный... - улыбнулся Тарас. - Как вернуться я не знаю. Но знаю, кто знает!
- Да? И кто? - я сразу же оживился.
- Одна старуха! Она у нас колдунья... Все ее боятся.
- Пошли же скорей к ней.
- Она сейчас в отъезде! Но через два дня приедет! Пошли, я пока тебя с семьей познакомлю и все покажу.
- Ну пошли!


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС
 
MaSHe4kaДата: Вторник, 25.05.2010, 08:07 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Мы подошли к какому-то домику с соломенной крышей. Рядом гуляют коровы, козы, куры. Так воняет! Тарас все время что-то рассказывает про всяких деревенщ. Народ бросает на меня непонимающие взгляды. Не удивительно. Но есть один плюс - здесь красиво. Да, именно красиво, не смотря на запах.
- Стас, мы пришли! - заулыбался паренек.
- Ага, миленько, - с насмешкой в голосе сказал я, проходя к дому.
- Конечно, мы его так долго строили, - гордо заявил Тарас. Я усмехнулся. Во дворе я заметил девушку с не очень приятной внешностью. Она просто раздевала меня взглядом. Пфф...
- Тарас, а это кто? - подойдя к нам, спросила она.
- О, Даш, а это мой новый друг - Стас! - улыбнулся Тарас. - А это моя сестра - Даша! Правда красавица?
- Угу, - поддавя смешок, сказал я.
- Привет, - начала строить мне глазки Даша. - А почему на тебе такой странный нард?
- Не важно! - грубо ответил я. - Тарас, есть че похавать?
- Что есть? - непонимающе спросил он.
- Ну я имел ввиду поесть? Есть что-нибудь поесть? - разъяснил я.
- Ааа, конечно! Пошли в дом, мама как раз приготовила баранину.
- Баранину? А чего-нибудь другого нет? - спросил я. Ненавижу баранину! Бее...
- Нет, больше ничего нету, - расстроенно сказал Тарас.
- Ну ничего, поголодаю, - улыбнулся я.

Ночь. Я лежу на сене и смотрю в потолок. В этой же комнате спит Тарас. Из-за его храпа я не могу заснуть. Еще в моей голове так и не укладывается то, что я оказался в средневековье. Это же не возможно! Но это так. Как же так Макс с Егором? Оксана? Я их подвел. Я дурак.
Еще эта Даша, которая все время ходит за мной и задает тупые вопросы. А Тарас еще подкалывает: "Наконец-то у Дашки кавалер появился!" - и еще хихикает. Я может вообще с любовью завязал. Не нужно мне это. У меня Оксана с мелкими есть. Вот их я по-настоящему люблю.

Расскажу-ка я вам, как выглядят Тарас и Даша, чтобы вы лучше их представляли:
Тарас выглядит на лет 17. Молоденький, хиленький, с черными маленькими глазками. Волосы темно-темно черные, коротко подстриженные. Одевается он как лашара. Хотя тут все так одеваются. Но хотя, он меня понял, не принял за идиота. А его сестра мне вообще не нравится. Ей наверное лет 18-19. У нее темно-рыжие волосы до поясницы. Серые глаза, бледна кожа. Да она вообще просто дистрофик. На диете что ль сидела? Еще от нее все время несет куриными какашками! Фуу...


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС
 
MaSHe4kaДата: Вторник, 25.05.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Утром я с Тарасом поехали в город для того, чтобы что-то купить Авдотье(это мать Тараса и Даши - прим. ав.). В городе было много народа, разных лавок, повозок. Мы с Тарасом подошли к лавке с овощами. За прилавком стоял толстый мужичок.
- Здравствуй, Тарас, - улыбнувшись, поздоровался мужичок.
- Здрасте, мистер Кортун, - ответил Тарас. - А помидоры свежие?
- Тарас, я пойду пока погуляю, - сказал я.
- Ага, - ответил друг. - Через полчаса на этом месте.
- Угу, - кивнул я и куда-то пошел. А здесь очень мило, так необычно. Ой, кажется я в кого-то врезался.
- Извините, - подавая руку молодой девушке, сказал я. Видимо я в нее врезался, когда засмотрелся на разные вкусняшки, и сбил ее.
- Хм... - промурлыкала она, давая мне руку. - Ничего страшного.
- Стас, - представился я. Мне очень понравилась девушка.
- Валерия, - улыбнулась она. - Вы ведь не местный?
- Да, вы совершенно правы! - улыбнулся я, немного поклонившись. Лера засмеялась. Какой у нее красивый смех, аж за душу берет.
- А откуда вы?
- Город Москва, слышали про такой? - улыбнулся я.
- Москва? Нет, первый раз слышу! А где это? - удивленно спросила она.
- Это очень-очень далеко от сюда, - улыбнулся я. - Может покажите мне ваши достопримечательности!?
- Конечно, - ее улыбка сводит меня сума. - Давайте сначала сходим в мой любимый садик?! Я уверена, вам понравится!
- Ну не могу же я отказать такой прелестной даме, - сказал я. Мне было все равно куда идти, главное чтобы с ней.
- Вы мне льстите, - засмеялась Лера. Какое красивое имя...я раньше никогда этого не замечал.


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС
 


MaSHe4kaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
По пути в этот заветный садик, мы с Лерой очень весело разговаривали о всякой ерунде, шутили. Мне очень-очень понравилась эта девушка. Мне с ней было легко, я чувствовал себя свободно, не так как со своей бывшей. Я понял что влюбился. Для меня это был шок. Я ведь считал, что любви нет, что это только иллюзия. Но на самом деле это прекрасное чувство, которое переполняет тебя, и ты готов весь мир одарить своей улыбкой.
- Стас, а расскажите что-нибудь о себе? - попросила Лера.
- Ну что вам рассказать?! У меня есть старшая сестра и 2 брата-близнеца!
- Как мило! Я всегда мечтала иметь большую семью, - улыбнулась она. - А где они сейчас?
- К сожалению в Москве, - я грустно улыбнулся.
- Как жалко, я бы хотела познакомиться с ними! Они наверное такие же милые как вы, - я засмеялся.
- Вы считаете меня милым?
- Конечно! Вы не такой как все! - улыбнулась Лера, немного покраснев.
- Ну спасибо, - улыбнулся я, беря ее за руку. Она даже не сопротивлялась. - И где же ваш садик?
- Почти пришли. Он там, за поворотом, - показывая маленькой ручкой, сказала Валерия.
Мы зашли в небольшой садик. Он был великолепным. Везде растут яркие цветочки, много зелени. Где-то в середине стоит маленький фантанчик, около него много птичек. По узеньким дорожкам бегают кролики и белочки. Я сильно удивился. Я не думал что такое бывает.
- Просто слов нет! - восхищенно сказал я. Лера улыбнулась и потянула меня куда-то. - Куда мы?
- Сейчас увидите, - усмехнулась девушка. Мы подошли к большой белой арке, которая была обвита красными розами. По краям арки были небольшие прудики с рыбками. Рядом стояла лавочка.
- Лер, это просто восхитительно! - оглядываясь, воскликнул я.
- Как вы меня назвали? Лера? - удивленно спросила она.
- Ну да, Лера! А что? Вас как-то по другому зовут? - виновато спросил я. - Вы же вроде говорила, что Валерия!
- Ну вот именно, что Валерия! - сказала Лера, присаживаясь на лавочку.
- Просто у нас имя Лера - это сокращено Валерия, - сказал я и сел рядом с ней.
- Ммм, как интересно! А как еще сокращается мое имя?
- Лера, Лерочка, Лерик, Леруська, Лерчик и еще много разных вариантов.
- Как мило! А то я уже устала, что все называют меня Валерия! А как ваше имя сокращается?
- Ну вообще мое полное имя - Станислав! А сокращено Стас, Стасик, Стасян, Стен и так далее.
- Мне нравятся ваши обычая. И еще ваша одежда.
- Спасибо, у вас тут тоже ничего! - засмеялся я. Лера тоже засмеялась.


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС
 
MaSHe4kaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:11 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Уже начало темнеть, а мы с Лерой все еще сидим на лавочке и разговариваем. Мне с ней так спокойно. Тут я вспомнил, что уже давно должен был быть около лавки с овощами, где меня ждал Тарас. Сколько же прошло времени? С Лерой время летит быстро, что я ничего не замечаю кроме нее.
- Стас, что-то не так? - поинтересовалась она. Просто я резко поменял выражение лица.
- Кажется мы заболтались! Я давно уже должен был встретиться с Тарасом! Ка не удобно, - покачал головой я. - Лерочка, ты меня извини пожалуйста, но мне пора!
- Конечно, - улыбнулась она. - Надеюсь еще встретимся!
- Обязательно, - я поцеловал ее руки и побежал обратно в город. Как ни странно, но Тарас был все еще у этой лавки.
- Стас, где ты был? Я тебя тут целый день жду! - начал разговор Тарас.
- Извини, брат, я просто девушку встретил, ну мы там заговорились!
- Девушку? Стас, а как же Даша?
- А причем тут твоя сестра?
- Ну так у вас же свадьба скоро, а ты с девушками "разговариваешь"!
- Какая нафиг свадьба? Ты с дуба рухнул! - удивился я.
- Как какая? Значит ты сначала предложение делаешь, а потом... - я не дал ему договорить.
- Какое предложение? Кто тебе это сказал?
- Даша!
- Врет твоя Даша! Я никогда никому предложение не делал! Понятно?
- Значит она опять за свое, - задумчиво произнес Тарас.
- В каком смысле?
- Да было уже такое! Просто Даша все время замуж хочет, а никто не берет! Вот она и говорит всем... - я опять перебил его.
- Ааа, ну понятно, понятно! Ладно, пошли домой!
- Пошли.

____________________________________
простите, не очень удачная прода!


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС
 
MaSHe4kaДата: Среда, 26.05.2010, 14:35 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Вот и прошли эти 2 заветных дня. С Лерой я так и не встречался больше. Я искал ее, но все без толку. Эта Даша постоянно крутилась передо мной.
Выйдя на улицу, я заметил Тараса. Друг доил козу. Я улыбнулся и пошел к нему.
- Привет, братан!
- О, Стас, привет, - посмотря на меня, сказал Тарас. - Позавтракал?
- Да, спасибо, - я немного напрягся. - Тарас, помнишь ты про какую-то бабку говорил...
- Ааа, конечно, конечно! - взяв ведро и отпустив козу, сказал дружище. - Она наверное уже приехала.
- Ну тогда чего же мы ждем?
- Понимаешь Стас, мне немного сташнова-то! Это очень опасная старуха, - говорил Тарас, занося ведро в дом. Я последовал за ним.
- Тебе не обязательно со мной идти, просто скажи где я могу ее найти, - сказал я, присаживаясь на скамью в доме.
- Ну хорошо, - улыбнулся Тарас, доставая кружку и наливая туда козье молоко. Скажу честно, пахло оно не очень. - Тогда пошли!?
- Ага, - оживился я.
Мы с Тарасом шли молча через лес. Ветки врезались в лицо, но я терпел. Где-то вдали я слышал кукушку. Под ногами пробегали разные маленькие зверюшки. Друг что-то насвистывал. А я почему-то волновался. Это наверно из-за Леры. Я не видел ее уже 2 дня. А если я ее так и не увижу?
- Стас, стой, - остановил мои раздумья Тарас. - Я дальше не пойду! Вон видишь впереди стоит маленький домик? - я кивнул. - Ты иди, а я подожду!
- А если я не выйду? - спросил я. Тот пожал плечами. - Лан, я пошел.
- Удачи, - усмехнулся Тарас. Я пошел к этой лачуге.


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС

Сообщение отредактировал MaSHe4ka - Среда, 26.05.2010, 17:36
 
MaSHe4kaДата: Среда, 26.05.2010, 17:36 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Постучав в старую деревянную верь, я вошел. За столом седела маленькая старушка, которой было много-много морщин. Выглядела она не очень страшно, напротив, даже очень мило.
- Здрасте, - нарушил тишину я. Старушка посмотрела на меня. И я уже начал думать, что эта маленькая бабулька никакая ни ведьма.
- Здравствуй, милок, - поздоровалась она.
- Я хотел бы у вас спросить... - я описал всю ситуацию. - Возможно ли это? И как вернуться обратно?
- Знаешь, ты попал сюда не с проста, - улыбнулась она своей беззубой улыбкой. - Сейчас я скажу что ты должен сделать чтобы вернуться.
- Хорошо, - я присел на лавку около двери. Старуха что-то начала шептать и перебирать травку. Прошло уже минут 10, а она все еще что-то шепчет.
- Ну что, милок?! Все ясно, - наконец обратилась она ко мне.
- Мне пока ничего не ясно, - улыбнулся я.
- Сейчас я тебе все поясню... - она выдала мне то, что я жен здесь сделать.
- Но... - она не дала мне сказать.
- Тише, милок! Здесь не нужны слова, нужны действия! Но тебе дается всего неделя, ты понял?
- Понял, - кивнул я.
- Ну тогда иди.
- До свидания, - старуха лишь улыбнулась. Я вышел и направился к Тарасу.


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » У любви нет преград* (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: