Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Большая волна (ВАЛТ, ЛиС, НиК)
Большая волна
katrusja23Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот решила выложить свой фик!!! Добро пожаловать!!!! smile :) smile

От автора: НиК = Нюта и Кирилл, а не Наташа и Костя!




"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК

Сообщение отредактировал katrusja23 - Воскресенье, 23.05.2010, 21:35
 
katrusja23Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:39 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Глава 1.
Остров Австралия. Милая девушка сидит на берегу и смотрит на закат. Солнце уже на половину село, но она не спешит уходить. Ее зовут Лена Третьякова.
Лена с детства занималась серфингом вместе со своими подругами: Лерой Козловой и Нютой Байдовлетовой. Они вместе с детского сада. Девчонки вместе учились, а сейчас они живут в одном доме около самого моря. Двухэтажный особняк им купили родители. Девочки раньше жили в Москве, но после того, как они закончили ходить в детский сад, их родителей отправили в командировку, и всем трем семьям пришлось перебраться в Австралию. С 16 лет девочки стали жить одни, потому что их родители уехали в Нигерию разрабатывать вакцину от СПИДа. Девочкам уже по 19 лет, но они все еще вместе. Родители им отсылают каждый месяц приличную сумму денег, и девочкам этих денег хватает на все, чего им хотелось.
И вот Лена сидит на берегу и вспоминает их детство. В то время Нюта лазит по сетям Интернета, а Лера тратит свои нервы, выбирая кофточку, в которой пойдет в очередной клуб.
На утро Лена проснулась в отличном настроении, а когда она зашла на кухню, ее настроение, наверное, превысило 100%. Лену поразила такая картина: Лера спала на руках, которые сложила на столе, во сне она обнимала свою розовую сумочку со стразиками и при этом она еще пыталась кого - то поцеловать. От этих действий Лене захотелось рассмеяться в голос, но она себя вовремя остановила, прикрыв рот рукой. Она решила позвать Нюту и показать ей эту картину. После того, как на кухню зашла "спящая красавица" по имени Нюта, ее сон прошел окончательно. Девчонки решили проучить Леру и разбудили ее очень веселым способом...

Ну что, продолжать?

Комменты сюды=)))) :'( :'( :'(


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
katrusja23Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:18 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот продолжение!!! smile smile smile

Глава 2.
Девчонки решили проучить Леру и разбудили ее очень веселым способом. Так как Лера большая любительница шопингов, Лена и Нюта решили воспользоваться этим. Подойдя с двух сторон Леры девчоки очень громко закричали: "Распродажа! 70% скидка!" Услышав слово "Распродажа", Лера вскачила, окончательно забыв про свой сон, и стала оглядываться по сторонам. Увидев смеющихся подруг она закричала:
-Ну, все! Я с вами больше не разговариваю! - и в поттверждение своих слов, Лера провела пальцами по губам, как бы застегивая молнию. Девчонки, зная Лерину любовь к розовым вещам, взяли по ножу и стали наводить их на Лерину сумочку, которая упала во время пробуждения своей хозяйки.
-Ну, что, Лерочка? Так ты будешь с нами разговаривать или нет? - коварно улыбаясь, спросила Лена. В это время Нюта подняла сумку с пола и стала наводить свой нож на нее.
-Ты не посмеешь! - с ужасом представляя свою сумочку по кускам, воскликнула Лера.
-Ты так считаншь? А если вот так?! - сказала Нюта, приближая нож в своей руке к ремешку Лериной сумочки.
-Ну все, все! Я больше так не буду! Честно - честно! Только не надо ее трогать! Прошу вас! - закричала Лера, припрыгивая и заливаясь слеами.
- Ну ладно, ладно! Только не реви! Лови! - сказала Ленка и кинула Лере ее же сумку. Лера схватила ее и начала целовать.
-Все! Я больше не дам тебя этим живодеркам на растерзание! - сказала Лера сумке, все еще целуя ее и с ненавистью смотря на смеющихся девчонок.

Пока все! Вечером может быть будет еще одна прода!!! Так что ждите=))))))

Не забываем комментировать=)))))))


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
katrusja23Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:53 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот решила написать продочку=)))))))))))))))))

Глава 3.
-Ну что, погнали? - спросила Нюта. Три девушки в купальниках стояли на берегу красивого моря с досками для серфинга.
-Да! - крикнули Лера и Лена, и все девчонки побежали покорять морские просторы. За этими девушками было приятно наблюдать, потому что движения каждой девчонки было четким и неотразимым. Они как будто парили в небе, как птицы. Но вдруг случилось нечто: волна, на которой находилась Лена, накрыла ее. Лера и Нюта уже плыли к берегу, и поэтому ничего не заметили. Когда они повернулись, чтобы позвать Лену, к ним на волнах плыл обломок от ее доски. Девочки сразу поплыли искать Лену, но не на воде, не под водой ее не было. Во время того как они ее искали, Лера и Нюта почувствовали неприятный вкус во рту. Такой вкус бывает, когда ты напьешься много морской воды. Они на это не обратили внимания, а зря. Девчонки уже отчаялись искать Лену, но вдруг произошло чудо. Сзади послышался кашель, бультыхание и тяжелые вздохи. Лера и Нюта со слезами на глазах повернулись и увидели Лену, которая еле-еле плыла к берегу и глубоко дышала. Девчонки подплыли к ней и положили ее на одну из досок, чтобы до берега она могда отдышаться.
-Лен! Леночка, что с тобой? - уже на берегу пыталась растормошить Лену Нюта, - Лена, ну ответь, пожалуйста! - Нюта уже не скрывала своих рыданий, а Лера сидела на песке и смотрела в одну точку, не замечая, текущих по лицу, слез. Вдруг к ним подбежали 2 парня.
-У вас что-то случилось? - спросил кореглазый брюнет. За ним прибежал еще один парень. Он был похож на первого, но только был блондином.
-Помогите, пожалуйста! Мы не можем привести Лену в чувства! - рыдала Нюта.
-Отойдите! Сейчас посмотрим, что с ней, - сказал блондин и опустился на колени перед Леной.

Пока все=)))))))) Если еще будут комментарии и другие читатели, я еще сегодня напишу одну продочку=)))))))) Все зависит от вас!!!
wink wink wink
И не забываем комментировать!!! smile smile smile


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
katrusja23Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот решила не растраивать вас и написала еще одну проду=))))))))) Но это последняя на сегодня!!!=))))))))))))))

Глава 4.
-Ну вот и все! - сказал все тот же блондин, опуская Лену на кровать, - Пусть она часика 3 поспит, а потом дайте ей попить. Желательно ей надо выпить 2 литра воды.
-Зачем? - спросила Нюта, укутывая Лену в небольшое покрывало.
-Что бы прочистить желудок от соленой воды. К врачам с такой проблемой лучше не обращаться. Засмеют, - улыбнулся блондин. Тем временем второй парень пытался успокоить Леру, которая никак не хотела успокаиваться.
-Ну, успокойся! Все уже прошло! - говорил он, гладя Леру по голове. А Лера все еще всхлипывала, но уже не так сильно, как было первоначально, - Успокоилась? - спросил он, на что Лера положительно кивнула, - Все. Пошли, а то мы уже тут сидим много времени, - сказал брюнет и улыбнулся, поднимаясь и помогая Лере подняться с песка. "А он ниче так" - подумала Лера. Она мило улыбнулась парню и подвла ему свою ладошку.
-Ну, а как хоть тебя зовут, царевна - несмеянна? - спросил он, уже подходя к дому.
-Валерия. А тебя как зовут? - спросила Лера, остановившись напротив него.
-Разрешите представиться - Станислав, - парень театрально поклонился, на что Лера только рассмеялась, - Вот видишь, ты уже смеешься!
-Ага! - задорным голоском воскликнула она.
Тем временем Нюта уже успела познакомиться с другим парнем. Его звали Кирилл. Нюте он очень понравился, и она решила пригласить его на ужин со своим другом. Кирилл с радостью согласился на это предложение. Когда парни ушли, девчонки пошли поверить Лену. Она очень крепко спала. Наверное, на нее подействовал так стресс. После Лера и Нюта отправились на кухню, готовить ужин. Они приготовили запеченную утку с картофелем, несколько салатов и достали из погреба бутылку французского коллекционного вина.

Все!!!! Завтра я тоже выложу несколько прод, так что не раслабляйтесь=))))))))

И не забываем комментировать!!!!!

P.S. У меня фанф мистический, так что не надо настраиваться на романтику=)))))))


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 


katrusja23Дата: Среда, 26.05.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Всем приветик!!!! За плохое вчерашнее поведение я сегодня написала большую проду с картинками и музыкой=)))))))))))Так что читаем, смотрим, слушаем и не забываем комментировать!!!
smile
Глава 5.
Ближе к 19:00 пришли парни. Они выглядели великолепно, но и девчонки от них не отставали.
Образ Леры.

Образ Лены.

Образ Нюты.

Образ Стаса.

Образ Кирилла.

Вот такие наряды были у них.
Девчонки решили расположить все в гостинной. Они украсили всю комнату свечами и приглушили свет люстр, придавая романтическую атмосферу. После того как ребята вдоволь наелись, они решили потанцевать. Нюта поставила диск, на котором первая песня оказалась медленной.

Ты не здесь,
Мне кажется продолженья нет.
И в моей душе
Цветы осыпаются,
Мечты забываются...
Я знаю, что навсегда уже.

Припев:

Остался белым снегом
На моей руке.
Капли света
Шёпотом нежным в груди.
Не уходи,
Я же слышу, что любовь твоя
Ещё дышит -
Ты не обманешь себя.
Знаю, знаю, что любишь меня,
Ты меня...

Дай мне шанс
Забыть тебя,
Стань невидимым,
Забери мечты
И воспоминания.
Они без твоей любви
Всю душу лишь мне изранили...

Припев:

Остался белым снегом
На моей руке.
Капли света
Шёпотом нежным в груди.
Не уходи,
Я же слышу, что любовь твоя
Ещё дышит -
Ты не обманешь себя.
Знаю, знаю, что любишь меня,
Ты меня...

(Принцесса Авеню - История любви http://www.zaycev.net/pages/6345/634546.shtml )

Стас пригласил Леру, а Кирилл Нюту. Лене пришлось остаться одной, а чтобы не грустить она пошла проверить электронную почту, может родители прислали письмо. Но там ничего не было. Лена решила вернуться к ребятам. Когда она закрывала дверь в свою комнату, она заметила небольшую родинку необычной формы, которую она никогда не замечала. Лена спустилась на первый этаж к ребятам, но там никого не было. На журнальном столике лежала записка вот такого содержания:
"Леночка, мы ушли гулять. Не грусти, скоро вернемся.
P.S. Ну может не скоро=)))
Лера и Нюта"
Чтобы не скучать Лена пошла на берег моря. На улице уже было темно, и Лена решила просто прогуляться. Когда она шла по берегу, к ней подлетела канарейка, но необычная. Она светилась синим цветом. Лена так залюбовалась ей и не заметила, что идет в грубь зарослей. Когда Лена остановилась, она заметила, что стоит в неизвестном месте. Вокруг были одни растения, а впереди располагалось озеро, которое светилось таким же цветом, что и канарейка.
В это время в одном клубе веселились две парочки. Это были Лера и Стас, и Нюта и Кирилл. Они зажигали под ритмичную музыку, не замечая как быстро проходит время. И тут заиграла русская песня, в которой один из куплетов (он будет выделен красным цветом) подходил к образу Леры.

Полно причин для крутых вершин
Картин, витрин, дорогих машин
Но мне претят гламурные речи
И смена трёх нарядов за вечер
о-о-у-о глупость не лечат

Свисток, значок, полосатый штрих
Послать бы их через две сплошных
Нереально маленьких суток
Может быть хватает кому-то
Но мой день в темпо-минутах

Здесь фасон не связан с сезоном
Здесь пошире рамки законов
Тайм-тайм клубная зона
Тише едешь вряд ли вообще доедешь

В джунглях из железобетона
Нет резона жить по канонам
Тайм-тайм клубная зона

О-о-о-о
Во всех рекламах трясут силиконом
Тайм-тайм клубная зона
О-о-о-о
Во всех рекламах трясут силиконом
Тайм-тайм клубная зона

Стоны тонны телефонов со всех сторон
В штатах где-то новый Армагеддон
Не играет роли раса, цвет кожи, пол
Если всей телесной массой качать танцпол

Микрофон за миллион на один прогон
В силиконовой долине открыт сезон
Даже если твой отец - властелин колец
Есть резон увидеть всё под другим углом

Здесь фасон не связан с сезоном
Здесь пошире рамки законов
Тайм-тайм клубная зона
Тише едешь вряд ли вообще доедешь

В джунглях из железобетона
Нет резона жить по канонам
Тайм-тайм клубная зона

О-о-о-о
Во всех рекламах трясут силиконом
Тайм-тайм клубная зона
О-о-о-о
Во всех рекламах трясут силиконом
Тайм-тайм клубная зона

Девочки-курочки, я такая дурочка
Шла по переулочку, потеряла сумочку
За целый день устала, 2 км находила
Растратила силы, уволила водилу
Всё ли что хотела я сегодня купила
Серёжки, сапожки... Что-то забыла...

Что в чемоданах ? Пара-тройка штанишек от Дольче Габбана
Тиффани, Бёрбари, Прада, Валентино
Ты сумку потеряла или пол-магазина ?
Милая, сколько же бабла ты засадила
Зря ты водилу до конца не добила
Ещё пара-тройка шапардов и я миллионер
Хотя имел миллиарды

Понятно, Карина ?

Здесь фасон не связан с сезоном
Здесь пошире рамки законов
Тайм-тайм клубная зона
Тише едешь вряд ли вообще доедешь

В джунглях из железобетона
Нет резона жить по канонам
Тайм-тайм клубная зона

О-о-о-о
Во всех рекламах трясут силиконом

(ВИА Сливки и Доминик Джокер - Клубная зона http://tut-zaycev.net/rus-v....ona.php )

Когда Нюта услышала этот куплет, она косо посмотрела на Леру и засмеялась во весь голос, а Лера наоборот отвернулась и стала смотреть куда - то вдаль. Парни не понимая реакции девчонок, посмотрели на них вопросительными взглядами. Нюта, наконец - то успокоившись, сказала им:
-Не обращайте на нас внимания. Скоро сами все поймете!

Все!!! Я свой долг выполнила, так что вы тоже комментируйте!!!

Прикрепления: 8702638.jpg (100.0 Kb) · 6935387.jpg (35.7 Kb) · 0579351.jpg (44.9 Kb) · 9624778.jpg (28.7 Kb) · 2936452.jpg (42.3 Kb)


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
katrusja23Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:19 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Ну вот!!! cry cry cry Никто не читает (кроме NATA3168), но я все таки решила выложить продочку всем на зло!!! tongue tongue tongue

Глава 6.
Вернемся к Лене.
Неподалеку от озера она заметила небольую пещерку и решила войти в нее. Когда Лена туда вошла, она увидела на стенах этой пещеры разные иэроглифы. Они были не очень понятными, но 3 самых крупных Лена все таки смогла разобрать.
1 иероглиф был похож на какое-то пятно. Лена решила, что это озеро. 2 рисунок походил на большой котел, над которым находились большие облака и молнии. А 3 рисунок напоминал голубя, летающего в облаках.
Лена провела по одному из рисунков пальцем и прищурила глаза, как бы во что-то всматриваясь.
-Что интересно, да? - прозвучал от куда-то голос. Лена оглянулась, но никого не увидела.
-Ну и причудится же! - сказала она сама себе.
-Чего!? Ничего тебе не чудится! Это все реальность! Так что не надо меня считать плодом своей фантазии! - сказало какое-то маленькое существо, похожее на эльфа, которого наконец-то заметила Лена. Это была девушка немного ниже Лениного колена. У эльфийки были длинные рыжие волнистые волосы, уши заостренные на концах и красивое легкое зеленое платье, которое было чуть выше колена эльфийки.
-Ну че вылупила свои глазенки? Эльфа чтоли никогда не видела? - спросило все тоже существо, смотря снизу вверх на Лену.
-Нет, - с дрожью в голосе ответила Третьякова.
-Ну вот и приехали! - взмахнула своими маленькими ручками эльфийка, - И кого мне подослали?! Нет бы какого-нибудь красивого паренька, а тут девушка, которая никогда не видела эльфов! - разговаривало само с собой существо, - Ну и как хоть тебя зовут, горе земное? - уже обратилось оно к девушке.
-Лена. А почему "земное"? - спросила Третьякова, уже привыкшая к этому "чуду".

Пока все!!! smile smile smileБольше не могу!!! А если не будите комментировать вообще фик прекращу писать!!! tongue tongue tongue cry cry cry


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
katrusja23Дата: Среда, 02.06.2010, 14:38 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
ВОТЬ РЕШИЛА НАПИСАТЬ ПРОДОЧКУ!!! ТАК ЧТО ЧИТАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!

Глава 7.
-Не, ну нормально? Она еще спрашивает почему "земное"! Потому что ты с Земли! - объяснила эльфийка.
-А здесь, что не Земля? - спросила Лена, разводя в стороны руки.
-Нет! Это центр Земли! - сказала девушка, сверкнув своим злобным взглядом, - Все. Пошли, а то ты мне уже надоела!
-Куда? И вообще как я тут оказалась? Или это мой сон? - спросила Лена.
-Нет, это не сон! Все, пошли.
Лена и это маленькое существо вышли из пещеры и подошли к двум пальмам. Эльфийка щелкнула пальцами, и между пальм появился фиолетовый круг, напоминающий портал куда-то.
-Теперь ты возвращаешься обратно домой. Но перед этим я должна отдать тебе вот это ожерелье, - сказала девушка Лене и дала ей ожерелье из разноцветных ракушек.
-Зачем мне это? - спросила Лена, беря в руки ожерелье.
-Скоро ты сама все поймешь. Все. Прощай! Тебе уже пора!
-Пока, - ответила Третьякова и вступила в этот круг. После того как Лена переступила через портал, она очутилась на берегу возле своего особняка с ожерельем в руках. Третьякова посмотрела на свою руку, на которой должна была находиться родинка, но ее не было.
Прошло время. Лера и Нюта стали девушками Стаса и Кирилла, а Лена так и не нашла свою вторую половинку. Третьякова очень дружила с парнями. Они много проводили времени вместе, шутили и подкалывали друг друга. Вскоре Стас и Кирилл поняли поведение девчонок в клубе и увидели все это своими глазами.
И вот наступил очень важный день. Проходили соревнования по серфингу. Нюта и Лера не учавствовали, учавствовала только Лена.
-И еще один прекрасный день в Таунсвилле, - зазвучал мужской голос из колонок, - Каждая девчонка сегодня показывает нам великолепные трюки. И это была Светлана, - сказал парень после очередного выступления, - Следующая Джейн. Посмотрите, как она встала. Набирает скорость, - говорил комментатор после каждого движения девушки, - Прямо на вверх волны. Обратный прыжок высоко в воздух. Восемь с половиной баллов, - воскликнул парень, после чего послышались аплодисменты.


Пока все!!! Я очень жду ваших комментариев!!!


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
katrusja23Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:31 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
ВОТ И ПРОДОЧКА!!!=)))

Глава 8.
-Что же ответит команда "Малибу"? На закуску у нас нечто интересное: наша королева волны Лена Третьякова! - все зрители повернулись в сторону девушки, сидевшей на доске в воде. Она помахала им рукой в знак приветствия, - Осталась минута. Сможет ли она одолеть волну?
Лена в это время сидела на доске в воде и смотрела на огромную волну, которая надвигалась на нее. Вдруг у Третьяковой на руке прозвучал мелодия. Лена приподнисла свою руку к лицу, чтобы посмотреть на прибор, и нажала на кнопочку, расположенную около маленького экрана на браслете. На экране в тот же миг появилась картинка.
-Привет, Лера, - сказала Третьякова.
-Ну, а ты что думаешь? Получится у тебя? - спросила Козлова, появившись на экране. Лена повернулась в сторону волны, приближающейся к ней, и прищурила глаза, как бы решая плыть ей или не плыть.
-Обязательно получится, - ответила Третьякова, снова повернувшись к экрану.
-Низачто! Ты что с ума сошла? - спросила Лера, округлив глаза. Нюта, стоявшая рядом с Козловой, тоже округлила глаза и посмотрела в экран на руке подруги, - Эта волна раздавит тебя, - продолжала стоять на своем Лера, но Третьякова ее не слушала и уже плыла по направлению к волне.
-Посмотрите, она и правда пытается оседлать эту огромную волну, - снова зазвучал голос комментатора. В этот момент звуковик включил ритмичную музыку.
-Она королева волны, - крикнула Нюта.
-Вперед, супер герл, - воскликнула Лера, вскинув свои руки вверх. Лена превосходно поднялась на гребень волны и сделала прыжок. Так она оказалась под гребнем. В это время под ритмичную музыку Лера и Нюта танцевали, выполняя все движения точно так же, как своя подруга. Набирая скорость Лена снова взобралась на гребень и сделала прыжок. Когда она оказалась под волной, несколько брызг воды упали на ее волосы, собранные в хвостик. В тот же момент некоторые пряди цвета соломы окрасились розовым цветом. Так продолжалось несколько раз и почти все волосы Лены стали розовыми.
-У нее получилось! - послышался голос комментатора, - Но что случилось с ее прической? Волосы стали розовыми.
Пока комментатор говорил о волне, Лена блистательно улыбалась и краем глаза смотрела на берег, но когда парень заговорил о Лениных волосах, она с тревогой пыталась посмотреть на свою челку. Публика разразилась удивленными возгласами, а Лера и Нюта обменялись тревожными взглядами.
-Вы только посмотрите, что же происходит с Леной Третьяковой! - заговорил комментатор. В этот момент Лена попала в трубу волны и наконец-то смогла осмотреть свои волосы. Она взяла кончик своего хвоста и увидела, что почти все пряди стали розовыми.
-Что? - недоуменно спросила Лена сама себя, посмотрев на волосы.

ПОКА У МЕНЯ ВСЕ. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО КТО-НИБУДЬ ОЦЕНИТ ПРОДУ?????


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК

Сообщение отредактировал katrusja23 - Пятница, 04.06.2010, 12:32
 
katrusja23Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:37 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Прода!!!

Глава 9.
Лена плыла в трубе волны.
-Я хочу посмотреть на эти розовые волосы. - проговорил комментатор. В это время Лена приближалась к концу трубы, но она не хотела, чтобы ее прилюдно рассмеяли. Она решила покончить с этим и прыгнула в воду. Когда волна опустилась, все увидели плывущую доску Лены.
-Вы только посмотрите, - сказал комментатор. Лера и Нюта с тревогой посмотрели на одинокую доску, плывущую в воде, - Лена Третьякова только что упала, - все зрители подошли поближе к воде, чтобы посмотреть на это. Но тут Ленина доска повернулась на бок, и над ней показалась человеческая рука.
-Похоже с ней все в порядке, но баллы принесенные ей не засчитываются в пользу команды.
Лена бросила свою доску и нырнула под воду. Лера и Нюта переглянулись.
-Пойдем за Леной, - сказала Лера. Байдовлетова кивнула в ответ, и они побежали за своими досками для серфинга. В это время Лена опустилась на дно моря. Там она снова рассмотрела свои волосы, убеждаясь, что они все еще розовые.
-Лена, - послышался сзади приятный мужской голос. Лена повернулась и увидела парня, но необычного. Часть его тела ниже пояса являлась хвостом рыбы. От удивления Третьякова открыла рот и немного отплыла назад.
-Да,я с тобой говорю, - сказало существо.
-Ээээ... - промолвила Лена, но тут же закрыла свой рот ладошками, думая, что она может захлебнуться.
-Ничего страшного. Ты можешь дышать под водой, - сказал парень. Третьякова открыла рот, проверяя, правда это или нет.
-Сюда. Твои подруги волнуются, - сказало существо, кивнув головой вверх. Лена с недоверием посмотрела на него. Оно кивнуло в знак согласия, подтверждая верность своих слов. Не дожидаясь ответа Лены, парень взял ее за руку и потянул на поверхность. Приближаясь к ней, они увидели три доски, на двух из которых сидели девушки. Не доплывая к поверхности парень бросил руку Лены и поплыл в неизвестном направлении.
-Подожди, - сказала Лена. Существо повернулось к ней лицом и сказало:
-Поговорим позже.

КОММЕНТИРУЕМ!!!


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
katrusja23Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:10 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
ВОТ РЕШИЛА ВСЕ ТАКИ ВЫЛОЖИТЬ ПРОДУ. ИЗВЕНИТЕ, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА, ПРОСТО КО МНЕ ПОДРУГА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ПРИЕХАЛА.

Глава 10.
Лена задумалась над событиями, произошедшими за последнии несколько минут. Но тут вспомнила про своих подруг и поплыла на поверхность воды.
-Лена, с тобой все в порядке? - спросила Нюта, когда Третьякова показалась на поверхности.
-Вау! Какие волосики! Я себе тоже такие хочу! - воскликнула Лера, немного подплыв к Лене и рассматривая ее розовые волосы.
-Лера! - укоризненно скаазла Нюта, посмотрев на Козлову.
-Что? Это же так прикольно! Представь, я иду такая по улице и все смотрят на меня! - замечталась Лера, прикрыв свои глаза.
-Да. Но только все смотрят на тебя со смехом. Я теперь смело могу идти выступать в цирк в роли клоуна! - усмехнулась Лена.
-Так не отходим от темы. Что все таки произошло? - обратилась к Третьяковой Байдовлетова.
-Я не знаю, но все очень странно. Когда я была под водой, я дышала, и со мной говорил парень - русалка! - сказала Лена, немного улыбнувшись. Лера и Нюта посмотрели на нее, как на смашедшую.
-Так. Тебе пора отдохнуть. Пойдем домой. Ты там ляжешь, отдохнешь и потом нам все расскажншь. - сказала Лера, помогая Третьяковой подняться на свою доску.
-Девчонки, я не сумашедшая. Это правдв. Я вам все честно говорю. - воскликнула Лена, посмотрев на своих подруг.
-Ленок, ты не волнуйся. Такое может быть. Вон Лерка когда воды морской наглоталась, думала, что видела магазин одежды в воде. Но ничего. Оказалось, что это так бывает. У тебя может быть тоже самое! - скаазла Нюта.
-Нет, все, что произошло со мной, это правда. Я правда могла дышать под водой и разговаривала с русалкой. Вы что мне не верите? - спросила Лена. В ее глазх стояли слезы отчаяния. Она не понимала, почему подруги ей не верят.
-Лена, понимаешь, это просто может быть реакция, на то что ты напилась морской воды. Поэтому вот это все и показалось тебе. - сказала Козлова.
-Вы мне не верите. - скорее подтвердила, чем спросила Лена. Она поняла, что подруги ей не верят, но в тоже время она понимала, что нормальный ни один нормальный человек, если услышит это, не покрутит пальцем у виска или косо не посмотрит на нее.

НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК

Сообщение отредактировал katrusja23 - Воскресенье, 13.06.2010, 16:14
 


katrusja23Дата: Среда, 23.06.2010, 13:14 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ПИСАЛА, НО Я ИСПРАВЛЮСЬ!!! ВОТ И ПРОДОЧКА!!!!!!!

Глава 11.
-Семен Семенович! - крикнула Лена на весь маленький домик, находящийся на берегу моря. Семен Семенович это спасатель, который знал родителей девчонок и заботился о Лене, Лере и Нюте, как о своих дочерях. Девчонки его иногда навещали, чтобы ему не было скучно, но на этот раз Лена пришла одна, чтобы узнать, почему ее волосы стали розового цвета.
-Сейчас, сейчас. Иду. - послышался голос откуда-то из-за шкафа с книгами.
-Здасте! - улыбнулась Лена, когда перед ее глазами появился старичок.
-Привет, Леночка. Ну что тебя ко мне принесло? - спросил Семен Семенович усаживаясь в кресло-качалку и показывая рукой Лене, чтобы она тоже села.
-Ну что вы сразу так говорите. Вдруг я пришла вас наведать.
-И это ты говоришь человеку, который тебя и твоих подружек знает с самого вашего детства? Давай, выкладывай, что у тебя стряслось. Я же знаю, что если вы приходите все вместе - вы меня навещаете, а если вы приходите по отдельности, то это значит, что вам от меня что-то нужно, - улыбнулся старичок, удобнеее расположившись в кресле.
-Вот все вы понимаете, - улыбнулась Лена, - Ну, вобщем вот! - сказала Третьякова, снимая капюшон, который она дома старательно натянула на голову, чтобы никто не смог увидеть ее розовые волосы.
-Случилось все таки! - прошептал старик.
-Что случилось? - спросила Лена, немного приближая свой стул к креслу Семена Семеновича.
-Понимаешь, Леночка, твоя мама не совсем человек. Она раньше была русалкой. Однажды она встретила твоего отца, но он был человеком. Вере не разрешили связываться с человеком, потому что она была принцессой Океании. Ее отец запретил ей встречаться с Никитой, потому что она подавала плохой пример всему народу подводного царства. Но она по ночам встречалась все таки с твоим отцом. Клара, твоя бабушка, один раз это заметила и поставила условие: либо море, либо человек. Вера решила выбрать море. После этого выбора она не выходила из своего подводного дома. Клара, заметив такие перемены в своей дочери, все таки разрешила Вере встречаться и жить с Никитой на земле и дала ей кулон, который в любое время смог бы превратить Веру или в русалку или в человека. Кстати, этот кулон сейчас на твоей шее, - Семен Семенович показал Лене на кулон, который ей передала маленькая эльфийка.
-Но как...
-Я тебе сейчас все объясню, - сказал старичок, перебив Лену. - Когда Вера решилась подняться на сушу, начался шторм, но твоя мать успела первратиться в человека, до того, как кулон успел попасть в портал. Я как раз шел по берегу, осматривая море. Ну, вдруг где-нибудь корабль совершил крушение? Я все обошел, и только собирался идти в свой дом, как услышал крики. Это твоя мать не могла из сети вырваться. Браконьеры опять поставили сеть в районе пляжа, и она там запуталась. После того, как я ее вытащил, я повел ее в свой дом. Она мне все рассказала. Я сначала подумал, что она в море об валун головой стукнулась, но нет. Я решил ей поверить. Она мне рассказала о Никите, и я решил помоч ей найти его. И это оказалось совсем просто. Пошел я в правительство города и узнал, что в нашем городе всего два Никиты, и то один уже стариком был. Оставался второй. Пошли мы с Верой к нему домой и это оказался твой отец. Он как раз и познакомил меня и Веру с родителями Леры и Нютки. Вскоре появилась ты. Ну, а дальше ты сама знаешь. После знакомства все три семьи в Россию решили переехать, но потом вернулись. Вот тогда я и познакомился с вами, - улыбнулся Семен Семенович, потрепав Лену по голове.
-А как этот кулон превращает человека в русалку и наоборот? - спросила Лена, крепко сжав кулон в своих руках.
-Не знаю. Это ты у своей матери спроси. Кстати, город, в котором она жила, недалеко тут в море находиться.
-Я знаю. Я уже видела одного парня-русалку. Рассказала все девчонкам, но они не поверили. - опустила голову Третьякова.
-Ну ты не растраивайся. Я тоже сразу не поверил, но когда увидел Клару собственными глазами, я все понял. А ты знаешь что сделай?
-Что? - заинтересованно спросила девушка.
-Кулон действует только в воде. Вот ты пойди с девчонками куда-нибудь подадьше от людного места и покажи им все это.
-Точно, как я сама до этого не додумалась. Спасибо вам, - обняла Лена Семена Семеновича, - До свидания.
-Пока, - улыбнулся старик, - Ох.. Выросли уже девчонки, - сказал он, когда за Леной закрылась дверь, и пошел дальше читать свои книги.

ПОКА ВСЕ! НАДЕЮСЬ, ЧТО КОММЕНТАРИИ БУДУТ, ПОТОМУ ЧТО СМОТРЯ НА ПОСЕЩЕНИЕ МОЕГО ФАНФА - У МЕНЯ ЧИТАТЕЛЕЙ МНОГО, НО ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ И ПИШУТ КОММЕНТЫ, РАЗ - ДВА И ОБЧЕЛСЯ... ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ!!! cry :'( cry


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК

Сообщение отредактировал katrusja23 - Среда, 23.06.2010, 13:15
 
katrusja23Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
ПРИВЕТИК, МОИ ДОРОГИЕ. ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ ПИСАЛА ТАК ДОЛГО. ПРОСТО СНАЧАЛА ЖДАЛА, ВДРУГ НОВЫЕ ЧИТАТЕЛИ ПОЯВЯТСЯ, ПОТОМ КОМП СЛОМАЛСЯ, А ПОТОМ, ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ТО ЕЩЕ ЧТО - НИБУДЬ… КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ…

Глава 12.
В это время Лера и Нюта решили сходить к Стасу и Кириллу, но их не оказалось дома. Девчонки решили проверить в саду. И там никого не было. Лера и Нюта собирались уже уходить, но Козлова вдруг увидела что-то блестящее недалеко от них. Она подошла и заметила цепочку, к которой была прицеплена
маленькая коробочка. Лера открыла ее и обнаружила на дне коробочки маленькую записку.
-Что там? - спросила Нюта, подходя к Козловой.
-Да вот, - показала ей Лера все, что нашла.
-И что там написано?
-Сейчас, подожди. Неразборчиво написано. - сказала Лера, всматриваясь в мелкий подчерк. – А вот. «Ну, здравствуйте! Вашим мальчикам ничего мы не сделаем, но это пока… Ладно, я так думаю, что вам хочется узнать, как освободить ваших героев. Так вот, возьмите кулон из ракушек и положите его на место, где увидели записку, тогда ваши герои к вам вернуться. Конечно, кулонов из ракушек много, но мне нужен тот кулон, который принадлежит вашей подружке. Вот мы и поговорили, так что жду кулончик взамен на мальчиков…»
После того, как Лера прочитала записку, наступило молчание. Девочки поняли, что со Стасом и Кириллом что-то случилось, но они не понимали – причём здесь какой-то кулон. По лицу Леры потекла еле заметная слезинка и упала на записку. Та на глазах у девочек начала полыхать, при этом Лера вскрикнула и бросила горящую записку на землю. Нюта посмотрела на руки Козловой и увидела небольшие ожоги. Девчонки пошли домой и обработали раны. Лера пошла в комнату Лены, чтобы узнать дома она или нет. Когда Лера зашла в комнату, то увидела, что Третьякова сидит на своей кровати и рассматривает какой-то кулон. Козлова сразу вспомнила записку и попыталась выхватить у Лены кулон, но Третьякова заметила это и спрятала кулон у себя за спиной.
-Леночка, миленькая, ну отдай ты мне кулон этот. – попросила Лера.
-Зачем он тебе? – Прищурив глаза, спросила Лена. Она вспомнила разговор с мамой по телефону и невольно сжала сильней кулон в руках.
Несколько минут назад.
-Мамочка, привет, – сказала Лена, одной рукой придерживая трубку телефона, а другой рукой беря кулон.
-Ой, приветик, Леночка, - зазвучал голос в трубке, - Как вы там? Мы так по вам соскучились.
-Привет, мам! Мы хорошо. Тоже скучаем. А вы как там? – с улыбкой спросила Лена.
-Да мы тоже тут потихоньку справляемся. А ты чего звонишь то, а? Мы же всегда вам звоним, а тут ты сама взяла и позвонила?
-Мам… Тут такое дело… Короче, я кулон нашла и мне все потом Семен Семенович рассказал. Я просто спросить решила: как кулон превращает человека в русалку?
-Все - таки нашла ты его. Ну, слава Богу. А то я все боялась - вдруг с ним что-то случится. Просто если кулон дать человеку, который не знает про его свойство, то с ним может произойти что-то опасное. Редко кто выживал после такого. А действует он просто: там же большая ракушка состоит из двух частей, ты открой их, и там засветится свет, если ты увидишь там очертания подводного города, то сможешь превратиться в русалку, а если нет, то ты так и останешься человеком. А ты что город увидеть хочешь? – спросила Вера.
-Да. Мне просто интересно как это быть русалкой. – Лена мечтательно прикрыла глаза, представляя, как она там плавает с хвостом и… Но тут Лена вспомнила еще что-то. – Мам, слушай, а там какие – нибудь магазины есть?
-А тебе это зачем? Вроде ты не любительница по магазинам расхаживать. – не поняла Вера.
-Да нет. Не буду я по магазинам расхаживать, еще чего! – возмутилась Лена, - Просто Лерка, когда каталась на серфе – упала. А потом она рассказала, что видела магазины одежды в воде. Это правда или нет?
-Правда. Только там не одежду, как в человеческом мире, продают, а хвосты.
-Хвосты? Их что, как штаны, менять можно? – спросила Лена.
-Нет, ты что? Просто новый хвост кладут сверку старого, а потом присыпают специальным порошком, и новый хвост становиться на место старого, а прежний просто отпадает. – объяснила Вера.
-Понятно. А то я никак не могла понять, как можно свою часть тела поменять. – скривилась Лена.
-Ну, что ты. Это совсем просто. – засмеялась Вера, - А, кстати, я тут вспомнила, что до того, как ты будишь применять кулон в океане, ты сначала проверь его дома: залезь в ванну и попробуй. А то мало ли не получится!
-Хорошо. Ну, все ,мамусь, пока. Передавай всем привет от нас.
-Да. Пока, дочь. – в трубке послышались гудки, и Лена положила трубку на место.
Наше время.
-Лен, понимаешь, просто Стаса с Кириллом кто-то похитил. И теперь они просят взамен на них этот кулон. – сказала Лера, сев на кровать и посмотрев в глаза своей подруге.
-Нет, Лер, я его вам не отдам, мне он и сам нужен. Давай сегодня вечером я вам кое-что покажу и расскажу, а потом мы все решим, что делать дальше. ОК? – спросила Лена, сильнее сжимая кулон в своей руке.
-Ладно, - тяжело вздохнула Лера и встала с кровати, - Я пойду, полежу, а то… - махнула она рукой.
-Давай. – согласилась Лена и направилась набирать ванну для пробы.
НУ, ВРОДЕ ВСЕ. ТЕПЕРЬ ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТИКОВ=))) ПРОШУ СЮДА


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Большая волна (ВАЛТ, ЛиС, НиК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: