Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Большая волна (ВАЛТ, ЛиС, НиК)
Большая волна
NATA3168Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:05 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
я в полном шоке.........оч круто))
а можно вопрос?? а почему ты не пишешь про ЛиС и про НиК??просто их нет, а хочется чтоб были))??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
ksemmiДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:00 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
оч круто !!!давай проду ))))))))))))) happy
 


katrusja23Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:27 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
ПРИВЕТИК, МОИ ДОРОГИЕ. ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ ПИСАЛА ТАК ДОЛГО. ПРОСТО СНАЧАЛА ЖДАЛА, ВДРУГ НОВЫЕ ЧИТАТЕЛИ ПОЯВЯТСЯ, ПОТОМ КОМП СЛОМАЛСЯ, А ПОТОМ, ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ТО ЕЩЕ ЧТО - НИБУДЬ… КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ…

Глава 12.
В это время Лера и Нюта решили сходить к Стасу и Кириллу, но их не оказалось дома. Девчонки решили проверить в саду. И там никого не было. Лера и Нюта собирались уже уходить, но Козлова вдруг увидела что-то блестящее недалеко от них. Она подошла и заметила цепочку, к которой была прицеплена
маленькая коробочка. Лера открыла ее и обнаружила на дне коробочки маленькую записку.
-Что там? - спросила Нюта, подходя к Козловой.
-Да вот, - показала ей Лера все, что нашла.
-И что там написано?
-Сейчас, подожди. Неразборчиво написано. - сказала Лера, всматриваясь в мелкий подчерк. – А вот. «Ну, здравствуйте! Вашим мальчикам ничего мы не сделаем, но это пока… Ладно, я так думаю, что вам хочется узнать, как освободить ваших героев. Так вот, возьмите кулон из ракушек и положите его на место, где увидели записку, тогда ваши герои к вам вернуться. Конечно, кулонов из ракушек много, но мне нужен тот кулон, который принадлежит вашей подружке. Вот мы и поговорили, так что жду кулончик взамен на мальчиков…»
После того, как Лера прочитала записку, наступило молчание. Девочки поняли, что со Стасом и Кириллом что-то случилось, но они не понимали – причём здесь какой-то кулон. По лицу Леры потекла еле заметная слезинка и упала на записку. Та на глазах у девочек начала полыхать, при этом Лера вскрикнула и бросила горящую записку на землю. Нюта посмотрела на руки Козловой и увидела небольшие ожоги. Девчонки пошли домой и обработали раны. Лера пошла в комнату Лены, чтобы узнать дома она или нет. Когда Лера зашла в комнату, то увидела, что Третьякова сидит на своей кровати и рассматривает какой-то кулон. Козлова сразу вспомнила записку и попыталась выхватить у Лены кулон, но Третьякова заметила это и спрятала кулон у себя за спиной.
-Леночка, миленькая, ну отдай ты мне кулон этот. – попросила Лера.
-Зачем он тебе? – Прищурив глаза, спросила Лена. Она вспомнила разговор с мамой по телефону и невольно сжала сильней кулон в руках.
Несколько минут назад.
-Мамочка, привет, – сказала Лена, одной рукой придерживая трубку телефона, а другой рукой беря кулон.
-Ой, приветик, Леночка, - зазвучал голос в трубке, - Как вы там? Мы так по вам соскучились.
-Привет, мам! Мы хорошо. Тоже скучаем. А вы как там? – с улыбкой спросила Лена.
-Да мы тоже тут потихоньку справляемся. А ты чего звонишь то, а? Мы же всегда вам звоним, а тут ты сама взяла и позвонила?
-Мам… Тут такое дело… Короче, я кулон нашла и мне все потом Семен Семенович рассказал. Я просто спросить решила: как кулон превращает человека в русалку?
-Все - таки нашла ты его. Ну, слава Богу. А то я все боялась - вдруг с ним что-то случится. Просто если кулон дать человеку, который не знает про его свойство, то с ним может произойти что-то опасное. Редко кто выживал после такого. А действует он просто: там же большая ракушка состоит из двух частей, ты открой их, и там засветится свет, если ты увидишь там очертания подводного города, то сможешь превратиться в русалку, а если нет, то ты так и останешься человеком. А ты что город увидеть хочешь? – спросила Вера.
-Да. Мне просто интересно как это быть русалкой. – Лена мечтательно прикрыла глаза, представляя, как она там плавает с хвостом и… Но тут Лена вспомнила еще что-то. – Мам, слушай, а там какие – нибудь магазины есть?
-А тебе это зачем? Вроде ты не любительница по магазинам расхаживать. – не поняла Вера.
-Да нет. Не буду я по магазинам расхаживать, еще чего! – возмутилась Лена, - Просто Лерка, когда каталась на серфе – упала. А потом она рассказала, что видела магазины одежды в воде. Это правда или нет?
-Правда. Только там не одежду, как в человеческом мире, продают, а хвосты.
-Хвосты? Их что, как штаны, менять можно? – спросила Лена.
-Нет, ты что? Просто новый хвост кладут сверку старого, а потом присыпают специальным порошком, и новый хвост становиться на место старого, а прежний просто отпадает. – объяснила Вера.
-Понятно. А то я никак не могла понять, как можно свою часть тела поменять. – скривилась Лена.
-Ну, что ты. Это совсем просто. – засмеялась Вера, - А, кстати, я тут вспомнила, что до того, как ты будишь применять кулон в океане, ты сначала проверь его дома: залезь в ванну и попробуй. А то мало ли не получится!
-Хорошо. Ну, все ,мамусь, пока. Передавай всем привет от нас.
-Да. Пока, дочь. – в трубке послышались гудки, и Лена положила трубку на место.
Наше время.
-Лен, понимаешь, просто Стаса с Кириллом кто-то похитил. И теперь они просят взамен на них этот кулон. – сказала Лера, сев на кровать и посмотрев в глаза своей подруге.
-Нет, Лер, я его вам не отдам, мне он и сам нужен. Давай сегодня вечером я вам кое-что покажу и расскажу, а потом мы все решим, что делать дальше. ОК? – спросила Лена, сильнее сжимая кулон в своей руке.
-Ладно, - тяжело вздохнула Лера и встала с кровати, - Я пойду, полежу, а то… - махнула она рукой.
-Давай. – согласилась Лена и направилась набирать ванну для пробы.

НУ ВРОДЕ ВСЕ. ТЕПЕРЬ ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТИКОВ=)))


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Юлька10Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:36 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 23
Репутация: 186
Статус: Offline
Мне до безумия интересно. Я прочитала всё от начала до конца,мне очень понравилась.Очень необычный сюжет.Обычно,я пропускаю мимо фики про ВАЛТ.Но были ещё ЛиС и НиК,и мне стало интересно.Жалко правда что этих пар совсем чуть-чуть.
P.S-Я надеюсь ты примешь нового читателя?


 
katrusja23Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:53 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Юлька10)
Я надеюсь ты примешь нового читателя?

КОНЕЧНО, И СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА... smile smile smile


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Юлька10Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:57 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 23
Репутация: 186
Статус: Offline
Незачто!А прода когда будет?

 
katrusja23Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:59 | Сообщение # 52
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Юлька10)
А прода когда будет?

НЕ ЗНАЮ... КОГДА В ГОЛОВЕ ЧТО - НИБУДЬ ПОЯВИТЬСЯ!!! smile smile smile


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Юлька10Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:03 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 23
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (katrusja23)
НЕ ЗНАЮ... КОГДА В ГОЛОВЕ ЧТО - НИБУДЬ ПОЯВИТЬСЯ!!!

По опоту знаю что это обычно долго.


 


katrusja23Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:21 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Юлька10)
По опоту знаю что это обычно долго.

ДА... НО ИНОГДА БЫВАЕТ, ЧТО ПРОЧИТАЮ ПРОШЛУЮ ПРОДУ И В ГОЛОВЕ НОВАЯ ИДЕЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ. ВОТ МОЖЕТ И ЗАВТРА ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ... wink wink wink


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Юлька10Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:25 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 23
Репутация: 186
Статус: Offline
ясно)

 
katrusja23Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:59 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Никто не читает что-ли???

"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
NATA3168Дата: Суббота, 18.09.2010, 04:40 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
читают,просто автор пропадает и комменты не оставляют

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
katrusja23Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:07 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Я просто не могла тут часто появляться....
А сейчас у меня времени, хоть отбавляй....


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
NATA3168Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:41 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (katrusja23)
А сейчас у меня времени, хоть отбавляй....

ничего себе,откуда у тебя столько времени??
и когда ты тогда выложишь проду??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Большая волна (ВАЛТ, ЛиС, НиК)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: