Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Измотанная прошлым (в процессе написания)
Измотанная прошлым
-_-SwEeTy-_-Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Авторы :-_-SwEeTy-_- и -KaTeHoK-
Название : Измотанная прошлым.
Пейринг: АИСТ.
Рейтинг: G.
Размер : Миди.

http://www.youtube.com/watch?v=3lv54G1D6tE

Nevada Tan "Neuer Tag"
Новый день...

Без света на темных дорогах совсем один.
Мое окружение растет,
Но все же я остаюсь маленьким.
Слишком много пил и слишком мало смеялся.
Ничего не ел и ночами не спал.
Почему я поднимаю взгляд, если этого никто не видит?
Почему я поднимаю взгляд, если тебя больше нет?

Начинается новый день,
Новая надежда.
Новый конец для меня,
Снова новая глава.
Моя роль умирает для тебя,
Отпусти уже, так как я должен идти.

Картины прошлого снова настигают меня.
Я вижу днем и ночью твой смех и слезы.
Цели прошлого превратились в пепел,
Цели моей жизни бесстыдны и холодны
Почему я поднимаю взгляд, если этого никто не видит?
Почему я поднимаю взгляд, если тебя больше нет?

Начинается новый день,
Новая надежда.
Новый конец для меня,
Снова новая глава.
Моя роль умирает для тебя,
Отпусти уже, так как я должен идти.

Я всегда знал, что сложно будет быть одному.
Больше не быть вместе с тобой,
Я хотел бы быть с тобой.
Вдвоем всегда вступать на все дороги хотел,
Теперь я стою у тебя на пути,
При этом совсем один.
Закричать на мое отражение,
Перед тем как завыть.
Упасть на колени перед твоим надгробным камнем,
Это слишком много для меня.
Держать твое свидетельство о смерти в руке.
Я молюсь о том,
Что ты видишь и чувствуешь меня.
Обещай, что ты поможешь мне и каснешся меня!
Так как как продолжай я жизнь
Один, и быть с самой прекрасной
Девушкой всех времен не вместе?

Спасибо -KaTeHoK- за перевод biggrin

В затменной комнате, которая освещается только лунным светом, плачет девушка. Она плачет не сбывшихся мечтах и желаниях о любви, от которой узнала только боль и страдание. Она плачет, спрашивая себя: "Почему я не такая как все мои подруги? ", "Почему она не может быть любима любимою персоною?" и "Почему она до сих пор спрашивает себя об этих глупых вещах, которые так важны для нее? " Она как сумасшедшая пытается найти ответы, показывая всем окружающим натянутую улыбку и люди ее круга не замечают это. Только один близкий человек замечает между ними что-то. Он не давит на нее и пытается поговорить с девушкой. Девушка отвечает единственным словом: "Осень". Прошел год. Девушка больше не ищет ответы к своим вопросам, не плачет о не сбывшихся мечтах и желаниях и прежде всего она больше не плачет о не известной любви, но она не перестала задавать себе вопросы. Вопросы изменились, как и она однако: "Почему она не пытается быть как ее подруги?", "Я действительно забыла мою не разделенную любовь?" и "Потому я все еще спрашиваю себя эти глупости?". Теперь она показывает все эмоции чувства, которые имеет в сердце и чаще искренне улыбается. На вопросы близкого человека она отвечает: "Я начала снова жить, не пытаясь быть кем-то иным и быть собой". Она живет, улыбается, радуясь тем, что имеет и надеясь однажды познать истинную любовь. С тех событий, которые девушка пыталась не вспоминать прошло несколько лет. Та девчонка учится в престижном университете на лингвиста. Она даже не вспоминает те события, которые измотали ее душу, разбили сердце, которое она собирала по кусочкам вместе с той близкой персоной, которая заметила ее тревожное состояние и давала свою поддержку и помощь в трудную минуту. Дождь... Осень... Девушка, вышедшая из поезда, никогда не любила это время года, и уж тем более дождь, но за последние несколько лет все изменилось. Дождь, вроде бы холодно, сыро, а она никогда не сидела в этот момент дома, просто ходила по улицам, так легче думается. Ну а если заплачешь, то не проблема, никто не заметит, подумают, что капли холодной воды с неба попали на лицо, а ты их просто не вытерла. Только некоторые прохожие повертят у виска и скажут, что так и заболеть не долго, а ты их даже не услышишь, еще дома, в коридоре, воткнешь наушники в уши, чтобы тебя не отвлекали от твоих мыслей... Нет, она вроде бы больше не думает, ей это уже не нужно, больше не ждет ничего от жизни, а от судьбы и подавно, зачем? Ведь все равно обманут, дадут шанс на счастье, а потом заберут его, даже не дав им насладиться... Осень... Вроде бы все умирает или засыпает на долгое зимнее время, но это ничего. Это только маска, на самом деле это красивое время года, еще Пушкин сказал: Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса... Да! Пора унылая, но если тебе грустно, никто не заставит тебя смеяться, не заставят даже улыбнуться, а зачем? Чтобы сделать еще больнее? Чтобы заставить после минутного смеха снова ночью плакать в подушку? Многие люди через это прошли и они знают о чем мы вам говорим... Вот и эта девушка знает, у нее очень грустные глаза, капюшоном прикрыла волосы, каштанового цвета, что бы ни намокли, ну или закрыла лицо, от лишних взглядов, наверное так оно и есть... Она идет не замечая ничего и никого вокруг... По той же улице, как и девушка идет парень со своими студенческими проблемами... Он идет по улице и вот оно, столкновение с шатенкой. -Ой, извини. Я тебя не заметил, - произнес парень. -Да ничего, я тоже виновата, - ответила шатенка. В этот миг произошло столкновение двух взглядов карих глаз. Они смотрели друг другу в глаза, в этот миг для них больше никого не существовало. Прошло минут пять прогремел гром и они вернулись в реальность оторвавший взгляд друг от друга...

Тапки 39 размера...

Жду комментарии
http://seriali-online.ru/forum/76-8228-1




Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

Сообщение отредактировал -_-SwEeTy-_- - Понедельник, 24.05.2010, 21:41
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем приветик))) а вот и мы с новой продкой, очень надеемся, что вам понравится. Спасибо всем читателям и ждем ваших комментариев)))

-Ты совсем промокла, - произнес парень и улыбнулся девушке. - Пойдем вон в то кафе, - он показал рукой на кафе, которое здесь было единственное, на другой стороне проезжей части.
-Пойдем, - тихо прошептала она, постукивая зубками от холода.
Парень с девушкой вошли в кафе и сели за свободный столик у окна. К ним сразу подошла официантка и, приняв заказ, удалилась.
-Ну что давай знакомиться? - парень протянул руку девушке. - Я Стас.
-Аня, очень приятно, - улыбнулась девушка и пожала Стасу руку. После чего повисло нелепое молчание, они просто сидели и смотрели друг другу в глаза, в которых читалось какое-то восхищение, ни один, ни другой никогда не испытывали таких чувств, которые они даже не понимали. Оба боялись прервать этот зрительный контакт, поэтому просто сидели и смотрели. Каждый думал о своем, но вроде бы таком общем, не могли понять, что случилось и почему человек, сидящий напротив, так влечет к себе. Их мысли прервала та же официантка, которая принимала заказ, только теперь она принесла две чашки горячего кофе.
Кофе пили тоже молча, не знали, что можно друг другу сказать, иногда смотрели друг на другу, но так чтобы другой этого не заметил, а потом снова погружались в свои мысли, вот и сейчас они сидели и откровенно исследовали лицо, напротив сидящего человека, и даже не замечали на себе этих открытых взглядов. От Стаса не укрылось, как Аня вздрогнула, когда услышала мелодию своего мобильника, быстро достала его и ответила.
-Алло.
…....................
-Хорошо, скоро буду.
…....................
-Пока.
Посмотрела на Стаса, потом быстро, вытащив их кошелька деньги, положила их на стол, и тихо сказала:
-Прости мне нужно идти. Спасибо за компанию. Пока.
Накинула куртку на плечи и выбежала из кафе, оставив там, ничего не понимающего, парня. Стас сидел в кафе, допивая, уже давно остывший, кофе.
Парень с вид у 20-23 года. Шатен с большими карими глазами, которые много увидели и узнали. Студент мед-университета. Мечтает стать физиотерапевтом. Посещает все возможные массажные курсы для изучения будущей профессии и в свободное от учебы время подрабатывает массажистом в одном отеле. Он давно съехал от родителей и сам о себе заботится. Очень серьёзно относится к отношениям с девушками и долго с ними встречается. Его самые короткие отношения длились 2 года. Стас расставался со своими девушками, потому что они ему изменяли. Возможно он так же виноват перед ними и в их изменах. Ведь он уделял им мало внимания, Стас либо учился либо гулял с друзьями. Сейчас у него нет девушки, но и он не волнуется по этому поводу. С его внешностью он может иметь любую. Надо отметить, что Стас никогда ею не злоупотреблял и всегда всего сам добивался.

Девушка забегает в квартиру своей подруги.
-Привет Юль, - произносит, переводя дыхание, девушка
-Привет. Я тебя не оторвала от учебников? - спросила Юля, подруга Ани.
-Да нет, я не занималась, - махнула рукой та.
-Ань, там что, дождь на улице? – спросила Юля.
Аня, непонимающе, посмотрела на себя в зеркало и потом ее вдруг осенило о чем ее спрашивают.
- Нет Юль, - произнесла с мечтательной улыбкой.- Дождь давно прошел. Это я намокла и не успела забежать домой, чтобы переодеться.
-А ты разве не дома была? Я думала, что ты готовишься к экзаменам.
-Я гуляла по улице, когда пошел дождь и столкнулась с парнем. Мы потом пошли греться в кафе.
-А что за парень? - заинтересовалась подруга. - И почему я еще ничего о нем не слышала?
-Юль, ну парень, как парень. Столкнулись, познакомились, пошли в кафе согреться и разошлись, как в море корабли. Может я его больше и не встречу. Ладно, проехали. Ты зачем меня позвала? - перевела разговор на другую тему Аня.
-Кстати, молодец что напомнила. Я собираюсь устроить тусу в ночном клубе, позову друзей. Приходи, будет весело, обещаю.
-Подумаю, - сказала Аня, прощаясь с подругой и выходя из квартиры.


Аня - девушка на вид лет 18, но на самом деле старше, низкого роста и с красивой фигурой. Лицо совсем еще детское, излучает какое-то тепло что ли, посмотрев на нее хочется улыбнуться, она как солнышко, если ты рядом то тебе тепло и не важно улыбается она или нет, главное что она рядом, такая доверчивая и всегда готова помочь, неважно кому, где или в какой ситуации, главное обратись, а выход она всегда найдет. В карих глазах можно увидеть доброту и любовь, но иногда когда никого нет рядом, они излучают боль и безнадежность, но этого никто не видит, для всех она самый счастливый человек на свете, лучезарная Анечка и только ее дневник знает, как на самом деле она себя чувствует, однажды она просто записала одну мысль, которая стала лозунгом ее жизни: "Я ни с кем не счастлива и не знаю что меня ждёт в будущем, но очень хочется узнать, хотя бы есть ли смысл для существования. В солнечные дни я рисую темные тучи и дождь, который смывает боль, но не одиночество..." Да она хочет узнать, в чем смысл ее жизни, которую она называет существование. Ведь даже если у нее есть много подруг, она очень одинока, и это одиночество преследует ее с тех самых пор...

http://seriali-online.ru/forum/76-8228-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Понедельник, 24.05.2010, 00:05
 
alisa0705Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Исправляем ошибки.

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Вся неделя прошла в суматохе, Аня все время сидела за учебниками, готовилась к экзаменами. И вот она, долгожданная суббота. Аня все утро провалялась в постели, хотелось отдохнуть от надоевших будней, а вечером отправилась на вечеринку. Подъехав к клубу "Heaven", девушка расплатилась с таксистом и направилась к входу. В тоже время около клуба стоял Стас. Он курил рaзсматривая свои ботинки и не обращая внимания ни на что вокруг, но вдруг его внимание привлекли носочки сапожек, который показались в метре от его.
Он поднял заинтересованный взгляд от сапожек к глазам, которые излучают радость и которые он уже где-то видел.
-Привет Стас! - сказала девушка с улыбкой на лице.
-Привет, извини мы знакомы?- Аня молча стояла и смотрела на Стаса, который ее разглядывал, пытаясь вспомнить, где он мог ее видеть. Вдруг его осенило, дождь, кафе и... -Аня?! - неуверенно произнес он.
Она в ответ еще больше улыбнулась и он решил осмотреть ее, ничего похожего с той девчонкой под дождем, никакой куртки с капюшоном, который скрывает волосы, ни джинс, и ни следа от красовок. В этот вечер ее наряд был неотразим. На ней были черные лаковые сапожки, на высокой шпильке, джинсовая темная юбка, намного выше калена, что позволяло видеть стройные ножки девушки, и черная коженная куртка, из под которой был виден серебренный топик. Ее каштановые волоси были собранныe вверх, оставляя несколько прядей, которые придавали ей ещё больше шарма и женственности.
Стас снова посмотрел ей в глаза и не мог отвести взгляда, она тоже смотрела на него, и не могла не заметить его такой откровенный взгляд, мысленно улыбнулась, что произвела такое впечатление, но решила прервать молчание, так как стоять на улице было не очень тепло.
-Может мы в клуб зайдем? - неуверенно спросила она.
-Что? - Стас ее даже не услышал, но понял, что она что-то сказала, так как ее губы пошевелились.
-Я говорю, может мы пройдем в клуб? А то здесь стоять холодно. - с улыбкой ответила Аня.
-Да, пойдем. - ответил Стас и, немного преобняв Аню, открыл дверь. Дальше он провел ее к бару, где они заказали по коктелю, вскоре к ним подошла Юля, глаза у которой были, как пять копеек.
-А вы что знакомы? - удивилась она.
-Ну да. Недавно познакомились. - ответил парень. - Подождите немного, я скоро приду. - сказал он, уходя.
-Так а вот с этого момента поподробнее. - заинтересовалась Юля таким поворотом событий.
-С какого? - обреченно спросила Аня, зная, что не отвертится от подруги.
-С «недавно познакомились», - передразнила она Коморова.
-Юль, ну прекрати, мы правда недавно познакомились, - отмахнулась Прокопьева от подруги, зная о чем та подумала.
-Рассказывай давай... Все равно ведь не отстану. - сказала Юля, скрестив руки на груди.
-Я тебе уже рассказывала. - немного разозлилась на надоедливую подругу, хотя всегда отличалась мягким характером.
-Не правда, я бы такое не забыла. - не поверила подруге.
-Ну вот, а ты взяла и забыла. Ну, помнишь я к тебе после дождя пришла? - Юля кивнула. - Ну, я со Стасом тогда столкнулась.
-А теперь вспомнила... - кстати, а вот и Стас, - Ты чего нас бросил тут одних? - налетела сразу с недовольствами.
-Ну, я же вернулся. - сказал тот и, услышав медленную мелодию, повернулся к Ане. - Не подаришь мне один танец?
-С удовольствием. - ответила она. Он взял ее за руку и увел на танцпол, оставив Юлю одну у барной стойки.

Ждем всех здесь))))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 27.05.2010, 22:35
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем привет)) я к вам с продкой!!! Надеюсь ждали?? wink

Юля не долго стояла одна. Через несколько минут к ней подошел ее любымий и увел на танцпол, где они увидели Аню и Стаса. Они смеялись и что-то обсуждали во время танца... Их счастливые глаза не могли не вызвать улыбки у Юли, которая все это время наблюдала за парочкой с задумчивым видом, «Какие же они одинаковые, такие простые и открытые, хотя друг для друга просто загадки. Они классно смотрятся вместе, надеюсь поймут это и станут замечательной парой, но зная Аню и ее мысли, могу только догадываться сколько времени мне понадобится, чтобы ей это доказать. Попытка не пытка, стоит попробовать, это того стоит.» - решила для себя девушка, что сделает все, что в ее силах, чтобы эти двое были вместе.
«Какая же она красивая, вот так всю жизнь стоял и обнимал бы ее.» - подумал Стас и улыбнулся своим мыслям и девушке. Но все хорошое имеет своиство заканчиваться, как и этот танец, как бы всем не хотелось его продлить, а особенно этим двоим. Медленная композиция сменилась на диджеевский хит и они отпустили друг друга из своих обятий. Протанцевав так еще полчаса Аня устала и они присели за столик. Заказали себе по коктелю и завели разговор о какой-то ерунде, говорили обо все и ни о чем, как говорится, но им это было интересно и если же для многих этот разговор был бы скучным, то эти двое слушали друг друга с удовольствием, даже не замечая, что на эту тему обычно говорят всего пару предложений. После небольшой передышки они опять пошли на танцпол, снова стали разговаривать, хотя музыка почти заглушала слова, но казалось, что слова им вовсе не нужны, они панимали друг друга и так, читая все го глазам, но боялись в это поверить, каждый по своим соображениям. Время летело. Гдето в 3 часа Аня стала собираться и Стас, как истенный джентельмен вызвался ее проводить, она долго отказывалась, говоря, что не хочет доставлять ему неудобства, но он настоял на своем. Попрощавшись со всеми они вызвали такси и поехали к дому девушки. Возле дома Ани Стас вышел первым из такси и открыл Ане дверцу, попросив водителя подождать его.
Постояв несколько минут у подъезда Аня пожелала Стусу спокойной ночи и поцелавала его в щечку на прощание.
Открыла дверь и вошла на темную лесничную площадку, быстро поднялась на нужный этаж и тихо, чтобы никого не разбудить, открыла дверь, пройдя в квартиру сразу пошла в свою комнату, упала на кровать.
«Неужели все в жизни повторяется? Я ведь все это проходила, я не хочу снова страдать... Неужели одного раза в жизни не досточно? Почему за одним страданием следует другое? А может сейчас судьба смилится? И все будет хорошо... Зачем я снова задаю себе эти вопросы? Ведь ответа на них все равно нет.» - думала девушка, спрятав лицо в ладонях. Нахлынули воспоминания, которые она столько лет пыталась похоронить в своем сердце, но увы у нее это не получалось. Они приходили тогда, когда она меньше всего хотела о них вспоминать.

« Екатеринбург, ее родной город, девушка танцует на танцполе в одном из самый модных клубов города. Вокруг много людей, но они ее не волнуют, она не обращает на них внимания, она смотрит только на него, на того единственного, который всего за одну встречу забрал ее сердце, а она даже не сопративляясь отдала, подарила и не просила обратно, оно ей было не нужно без него. Он смотрел на нее и улыбался, он всегда улыбался, когда смотрел на нее и она тоже улыбалась, просто радовалась тому, что он рядом, рядом с ней. Всегда удивлялась какой же он красивый, карии глаза, темные волосы, очень красивое лицо, высокий, никаких признаков на полноту, мечта любой девушки, а он выбрал ее... Такую неприметную девчонку, на которую обычно не смотрят парни, они ведь предпочитают красивых, высоких, стройных, она была такой, ну за исключением высокой, но низкий рост ее никогда не портил. Но парни не смотрели в ее сторону, считали ее ребенком, да что они вообще понимают?»

-Как же они похожи, -произнесла она шепотом. - хотя только внешне и то только на первый взгляд, а на самом деле, они совсем разные... Кто знает, что у Стаса на душе... Может и он такой же как и Ваня, надеюсь, что нет, тогда будет вдвойне больно... Теперь совсем запуталась...

Надеемся, что вам нравится))) Оставляйте комментарии, они нам очень нужны))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Анечка, эта продка для тебя!!! Надеюсь она тебе понравится!!! Люблю тебя!!!

Продка написана не как обычно, сегодня я поэксперементировала и надеюсь вам понравится, жду ваши отзывы!!! Зарание спасибо!

Вы наверное спрашиваете себя кто такой Ваня и как он обидел Аню? А все очень просто. Выглядит он также, как и Стас, внешне. Но внутри был совсем иным, не знаю как вам это рассказть... Но думаю стоит попробовать...
Познакомились они в клубе. Он просто подошел к ней и позвал танцевать, она как завороженная согласилась. Вы слышали про любовь с первого взгляда? Да? Ну тогда примерно знаете, как такое бывает. Она влюбилась сразу, в его глаза, губы, улыбку, голос, он казался просто идеаленым, но это была лишь оболочка, красивая обертка, а внутри одна гниль. Но она этого не видела, смотрела лишь сквозь розовые очки, ей было 17, а ему 19, казалось бы, что она уже почти взрослая и хорошо разбирается в людях, но опять же розовые очки изменили ее взгляды на жизнь. Долго танцевали, она все время смотрела только в глаза, боялась закрыть их, а потом открыть и понять, что это всего лишь сон или ее воображение играет с ней злую шутку, но на секунду закрывая и сразу же открывая их, убеждалась, что это наяву, что это происходит с ней. Потом прошли за столик к его компании, все вокруг называли его Ион, хотя звали его Ваня, он был одним из первых в их компании, главным заводилой и как в такого можно не влюбиться? Я тоже не понимаю, поэтому и не осуждаю ее. А знаю, что так было бы с любой и со мной тоже. Она восхищалась им целиком и полностью, не замечала и чувствовала подвоха в вопросах его друзей, не видела, как он зло смотрит на них, глупо верила ему. После клуба они гуляли до утра, а около ее дома он поцеловал ее сначала неуверенно в щечку, а потом, когда заметил, что она не против, поцеловал и в губы. Еще в клубе дала свой номер, надеялась, что позванит, надеялась и ждала не зря, на следующий день тишину нарушила мелодия мобильного. Договорились о новой встречи. Гуляли по парку, смеялись, обнимались и целовались, что еще нужно для счастья? Да я тоже думала, что ничего, но теперь знаю, что настоящей взаимности, не предуманной, а самой чистой и искренной. Ведь когда любовь безответна, это так больно. Гуляли очень долго, уже почти не могли идти, но расставаться не хотелось, во всяком случае ей.
Какие же влюбленные все таки глупые... Замечаю это не в первый раз, сама такой была, вот и Аня была такой, да заметьтепрошедшей время, Ион ее научил жестокой, человеческой жизни, которую она раньше не знала, была наивной девчонкой, а стала другой, я еще не совсем поняла какой, но заметила, что она хоть и верит людям и видит в них только хорошое, но ждет от них всегда самого плохого. Скажите глупо верить людям и в то же время как бы не верить? я с вами полностью согласна, но это жизнь, ведь не зря кто-то сказал: «Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожней...» Это как раз про нее, она верит, но уже не слепо, как раньше, а опасается любой пакости, даже самой маленькой, а про предательства я вообще молчу...
Он никогда не говорил, что любит, я даже не знаю с чего она это взяла, наверное прочитала это в глазах, но вот только его глаза всегда обманывали. Она была на седьмом небе о счастья, когда он предложил ей встречаться, ее даже не насторожило то, что он не захотел идти к ней домой, да и то, что он не предлагал ей идти к нему. Всегда говорил, что еще рано, а она велась на эти слова, ну да, они ведь еще толком и не знакомы, но разве нужно знать человека чтобы быть с ним вместе? В конечно согласитесь, но я вот что вам скажу, человек может жить с любимым всю жизнь и думать, что знает его от и до... Но это может быть и не так, а может быть совсем наоборот, люди видятся впервые а такое ощущение, что знают друг жруга всю жизнь, да все в жизни бывает... Так что-то я отошла от темы, а про что я говорила? Ах, да... Аня и Ион... Точно, они знакомы всего пару дней и уже вместе, правдо глупо? Нужно ведь всегда сначало узнать друг друга, а потом уже думать об отношениях... Я сказала глупо? И вы мне поверили? НУ да вы ведь не слышали моего голоса, ведь если бы слышали, то и услышали бы ковычки, которым я выделила это слово. На самом деле я думаю, что глупо (и здесь уже без ковычек) ждать, когда ьы узнаешь человека поближе, а ведь на это могут уйти годы, но даже этого времени не хватит, а если ты понимаешь, что любишь, то знаешь, что больше тебе никто не нужен и чего тогда ждать? Вот и Аня этого не знала, хотя такие отношения бывают и ошибкой. Спросите почему? А об этом вам расскажет сама Аня, только не сейчас, а когда отойдет от воспоминаний, которые она так усердно зарывала все эти годы...

Комментики!!! я их очень ЖДУ


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Вторник, 27.07.2010, 02:14 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Большое спасибо -KaTeHoK- потому что вес фанф на ней держиться. И конечно же спасибо тем кто нас читает...

Девчонки а вот и я со своими воспоминаниями...

Я была самой счастливой девушкой на свете, рядом был такой дорогой и любимый парень, за ним я была, как за каменной стеной, во всяком случае мне так казалось. И пусть подруги говорили, что это безумие, быть вместе с человеком, которого знаешь всего пару дней. Пусть они говорили, что он поиграет и выбросит. Нет он этого бы никогда не сделал, я в это слепо верила, придумала себе идеал и жила с этой мыслью. Думала, что они мне завидуют, еще бы, таких, как Ваня немного, с таким хотела бы быть каждая, но хотеть и быть, это 2 разных понятия... Увы эти понятия почти несовместимы. Потому что люди могут быть рядом физически, но не душой, так же мысленно или душой рядом, а физически далеко за три девяти земель...
Это жизнь и мы некогда не знаем что нас ждет... Я верила ему, слепо верила. Шла на каждый зов, забывала обо всем, что было так важно в жизни, поссорилась с подругами, они пытались заставить меня понять какой он человек, а я и слушать не желала. Я жила только нашими встречами, хотела каждое мгновение проводить с ним, рядом, только он и я, как это было глупо. Я была глупышкой, наивной девчонкой и он этим воспользовался...
Эх Ваня, Ваня... Мы были вместе всего неделю, а ты успел разтоптать мою душу и разбить мое хрупкое сердце... Да разве для этого нужно много времени? Нет, хватает всего секунды или даже меньше, стоит только полюбить не того человека, хотя как узнать тот ли он? Он может быть самым любимым, но ужасным человеком, и ты зная это все равно будешь любить, а может быть самым лучшим и ты будешь думать, что вот он, без него не смогу прожить и дня, но вскоре понять, что не любишь... Про меня скорее первый вариант, Ваня не был хорошим человеком, он запутался в жизни, взял на себя слишком много, думал, что ему дозволено все, но как же он ошибался, да и я тоже.
Он сказал, что уежает на два дня в Уфу. Я ждала его, скучала, гуляла по нашим местам и кафешкам...Так прошло две недели... Я сходила с ума, не знала, что мне думать, может что-то случилась, но я бы обязательно почувствала, ведь два любящих сердца чевствуют друг друга, а я не чувствовала, ничего, только мою голову стали посещать разные предположения, что он не вернется, что не собирался возвращаться, но в это я попросту не хотела верить. Тешила себя надуждами. У меня даже было намерение ехать к тебе, но одна случайность помогла избежать ошибки. Возле вокзала я встретила Сашу, его лучшего друга, и спросила о нем. Я посей день благодарна ему за то, что открыл мне глаза... Из его уст я узнала много чего нового о тебе и да и обо мне...
Ты говорил: -Нютик я на 2 дня. Ты даже не успеешь соскучиться... - Мда только жаль, что ты не сказал о том, что нынче в Уфе есть Big Ben, как в Лондоне. Мы бы вместе посмотрели... Ты ведь за эту неделю много чего узнал обо мне и то, что я очень люблю Лондон... Как не стыдно, Ванечка... Как не стыдно?


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

Сообщение отредактировал -_-SwEeTy-_- - Вторник, 27.07.2010, 02:31
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 28.07.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
В правду, которую мне рассказали, я верить отказывалась, было ужасно больно, после нее даже жить не хотелось.
Я шла вечером домой, не помню откуда, да это уже и не важно, важно то, что я увидела твоего лучшего друга, он сначало растерялся, когда я спросила о тебе, но потом ответил, что ты вернешся не скоро, если вообще вернешься. Я не поверила, убеждала его, что ты сказал, что вернешься через два дня. А он посмотрел на меня и с сочувствием ответил, что все, что с тобой было, было обманом. Одна сплошная ложь. Сказал, что я заслуживаю знать правду, но такая правда мне была не нужна, лучше бы ты умер, хотя я тебе этого не желала никогда, просто даже тогда мне было бы легче, я бы знала, что потеряла человека, который меня любил и которого любила я. Саша предложил мне присесть на скамейку в парке, куда мы и направились. Сначала сидели молча, Саша, наверное, не знал с чего начать, но решил, что начать с начала будет лучше. А именно с нашего знакомства в клубе...
-Мы как всегда сидели в клубе, потом кто-то предложил написать на бумажках задание, а кто ее вытянет, должен исполнить, все согласились, Иону выпало что-то типо: Закадрить девушку, которая первой войдет в клуб... Он долго отпирался, мы сказали, что он трус, он предложил, что лучше мы выберем девушку, а он закадрит. Ты казалась самой невинной, думали не поведешься на него, он это понял и предложил спор, мы поспорили, были просто уверенны, что выиграем, но через пол часа вы пришли вместе к нам за столик. На самом деле он никогда тебя не любил, а считал ребенком, прости, что я это говорю, но он не такой хороший, как ты думаешь... Говорил, что ты ничего не смыслишь в любви, не такой «десткой», а взрослой, где должны были быть не только прогулки, но и...
Дальше я слушать не стала, все время пока он говорил, мои глаза становились все больше, нож впивался все сильнее, глубже в сердце, а я сидела и мотала головой, но потом не выдержала и, встав, даже не попрощавшись, ушла. А что мне оставалось делать, с тех пор я повзрослела, но и замкнулась в себе, мне казалось все в городе показывают на меня пальцем и смеются надо мной, казалось все обсуждают меня за спиной. Мама сказала, что хочет переехать в Москву и если раньше я наотрез отказывалась, то сейчас как можно скорее собрала чемоданы и уехала из любимого родного города.
Долгое время ни с кем не общалась, но потом познакомилась с Юлей, она не давала мне грустить, сразу поняла, что я не расскажу ничего, поэтому даже не пыталась расспрашивать, за что я ей была благодарна.
Через некоторое время я узнала, что Ваня попал в аварию, искренне за него переживала, но после того, как он уехал лечиться заграницу, я о нем больше ничего не слышала, пыталась не вспоминать, но встретила Стаса... Очень боюсь, что все повторится, но ведь он друг Юли, а у таких людей, как она, не может быть плохих друзей... Боже, какая же я наивная, жизнь меня ничему не научила, хоть я и пытаюсь убедить себя в обратном.
Не важно, буть что будет, думаю стоит попробовать, два раза в одну и ту же воду войти не получится, просто невозможно законами природы, так что будет либо хуже, либо лучше, я слепо верю во второе! А Ваня... С ним покончино и теперь уже навсегда!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Среда, 28.07.2010, 21:19
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:12 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline

Осень, начало октября, листя деревьев покрылись золотистым, красным цветами... Стас прогуливался по парку, наслаждаясь последними солнечными днями, когда солнце еще хоть немного, но греет своими лучами. Он шел по аллее, рассматривая листья под ногами, и вдруг на глаза попал листик темно-каричневого цвета, можно сравнить его с каштановым цветом, который напомнил ему цвет Аниных волос. Не долго думая, он достал из кармана куртки мобильник и набирал Анин номер.
В это время Аня сидела на подоконнике, рассматривая желтые листья и размышляя над чем-то неизвестным, ее прервала мелодия, которая исходила от ее телефона. Она, несмотря на дисплей, нажимает кнопку "yes".
- Алло - произносит немного задумчивым голосом.
- Привет, Аня, это Стас. - Ее очень обрадовал его звонок, но она не хотела выдавать себя голосом и попыталась удержать эмоции с помощью безразличного тона.
- Привет, какими судьбами?
- Да вот прогуливаюсь по парку и вспомнил, как мы познакомились. Ты сейчас занета?
- Нет.
-Как насчёт прогулки?
- Чесно говоря не знаю. - Стаса немножко огорчил такой ответ, он твердо решил выманить ее на улицу.
- Я в двух кварталах от твоего дома. Погода отличная и дождь не предвидится. - Отрапортовал он, его настырство очень рассмешило Аню.
- Раз дождь не предвидится, тогда выхожу, но даже если он и будет, то я не сахарная.
- Хорошо. Буду иметь ввиду. Жду тебя через 15 минут возле твоего подъезда. - произнес парень счастливым голосом.
- Ок. До встречи. - И нажала отбой.
После окончанию разгавора Стас в отличном настроении направился к дому Ани.
Сама Аня тем временем носилась, как угарелая, по комнате от шкафа к зеркалу, выбирая подходящий наряд. После десятиминутной суматохи она наносит легкий макияж, делает укладку и идет в прихожую обуваться.
Стас подошел к дому и стал ждать Аню на лавочке у подъезда. Через две минуты открылась дверь подъезда, из нее показалась Аня и направилась к парню. Он поднялся с лавочки и пошел ей на встречю.
- Еще раз привет. Отлично выглядешь. - поздаровался парень и поцеловал девушку в щечку.
- И тебе привет. Спасибо. Куда пойдем?
- Я думаю можно взять мороженое и пройтись по парку. Как тебе идея. - предложил Стас, ему было обсолютно все равно, что он будет делать и куда пойдет, главное с ней.
- Пойдем. - Сказала девушка и, взяв парня под руки, они направились к ларьку с мороженным.


Если есть что сказать то ждем здесь...

http://seriali-online.ru/forum/76-8228-1


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
-_-SwEeTy-_-Дата: Вторник, 19.04.2011, 03:28 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Катюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю тебе много радости, улыбок, любви и частых визитов от муз!!!


После того как парочка купила мороженое, парень и девушка направились в парк. Сначало они гуляли по главой алее, а потом парень предложил свернуть к озерцу, которое находилось неподалеку. Как только они свернули с главной тропинки начался дождь. Стас быстро среагировал и потянул Нютку под дерево. Под укрытием Аня обратилась к парню:
- Мда, подкачал тебя твой метеорологический центр. - девушка сделала серьезное лицо и только по голосу можно было понять, что она сейчас хотела бы улыбнуться.
Стас улыбнулся в ответ и сказал:
- Если не ошибаюсь, мне одна красавица говорила, что она не сахарная.- Аня покраснела от слов парня и наконец улыбнулась.
Парень улыбнулся еще шире и прижал дрожащую девушку к себе. Она посмотрела ему в глаза и увидила в них столько нежности, сколько не видела никогда. Он хотел укрыть ее не только он холодного дождя и ветра, но и от всего этого мира, который не редко может ранить так, что жить дальше не хочется. А она хотела, чтобы он ее защищал, хотела казаться беззащитным котенком, который в нем нуждается. Хотела, чтобы он был рядом, но не могла ему об этом сказать. Боялась, что ее снова обманут, поэтому просто прижалась к его груди, дабы не думать о плохом, а наслаждаться этим теплом... ЕГО теплом и его близостью...

Спасибо тем кто ждал...
http://seriali-online.ru/forum/76-8228-1


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Измотанная прошлым (в процессе написания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: