Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Счастье через смерть для других... (КВМ ( по сериалу, почти))
Счастье через смерть для других...
элька297Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Автор: элька297
Название: Счастье через смерть для других...
Рейтинг: G
Жанр: OOC, Angst, Action
Статус: в процессе
Пейринг: КВМ.
Размер: Макси
Персонажи: Лена Кулемина, Степнов Виктор Михалыч, родители Лены (Вера и Никита). Казымов Александр (друг Виктора), Петр Никанорыч, родители Виктора( Юля и Михаил), Игорь Гуцулов, Новикова Лера, Ранетки и т.д.
Обложка:

Комментарии сюда
http://seriali-online.ru/forum/76-7106-1




Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Пятница, 14.05.2010, 19:04
 
элька297Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 1. Все хорошее всегда заканчивается...

Сегодня Лена проснулась очень рано, даже раньше деда. Сегодня суббота, не надо ни в какую в школу. Приняв душ, позавтракав, пошла на пробежку. Она очень любила бегать по утрам. Особенно, когда они это делали вдвоем. Конечно же, это был её любимый учитель в школе - учитель физической культуры Степнов Виктор Михайлович.
-Вить, привет, - сказала Лена, чмокнув в губы своего любимого учителя.
-И что это такое? И это ты называешь поцелуем? - обижено сказал он.
-Если я тебя сейчас поцелую, то ты от меня не отвяжешься.
-Конечно, я же тебя всю ночь не видел.
-А кто тебе запрещает видеть меня?
-На что ты это намекаешь?
-Степнов, ты дурак, нет? Я не намекаю, я прямо говорю, что сейчас дед с Василием Даниловичем уезжают на дачу к каким-то своим друзьям.
-И?
-Нет, ты точно дурак! - начала возникать Лена. - Ты придешь ко мне сегодня? - с улыбкой на лице сказала Лена.
-Нет!
-Как так? - чуть ли не заорала Лена.
-А вот так! Лучше не я к тебе, а ты ко мне.
-Я подумаю...
-Что? - спросил Виктор и отвернулся от неё, как бы обидевшись.
Через несколько секунд он ощутил её губы на своих, и она сквозь поцелуй прошептала:
-Во сколько приходить?
Оторвавшись от неё, он сказал:
-К семи.
-Хорошо, буду к семи. А теперь побежали? - спросила Лена, отбежав от него.
-Побежали, - ответил ей Степнов побежав за ней.
Ровно в семь Лена уже стояла под дверями Виктора. Она очень хорошо подготавливалась к этой встрече, даже Лера помогала ей. Утром, как только закончилась пробежка, Лена позвонила Лере, чтобы та помогла ей. Ну как обычно, первым делом Лера потащила Лену в магазин за новыми шмотками. Прогуляв там несколько часов, они купили все, что им нужно было. Вот уже в платье, стоя под дверями квартиры, Лена нажала на звонок. Через несколько секунд дверь открыл Виктор. Он долго стоял и смотрел на Лену.
"Да, Лера была права. Платье то что надо", - подумала Лена.
-Вить, Витя, - звала его Лена.
-А? Что? - начал приходить в себя он.
-Я целых пять минут не могу до тебя докричаться. Где летаешь?
-А, я здесь. Просто на тебя не могу насмотреться. Ты такая красивая сегодня, -сказал Виктор, потянувшись руками к ней.
Виктор обнял её и поцеловал. Оторвавшись от него,Лена сказала:
-Мы так и будем здесь стоять? Или все-таки зайдем?
-Ой,прости, забыл, -сказал он, пропуская Лену в квартиру.
-Ты иди руки помой. Ванная там, - сказал, показывая на одну из дверей.
-Зачем?
-Я буду ждать тебя в гостиной.
Помыв руки, Лена поняла, что не знает, где находится гостиная, и решила прогуляться по квартире. Первая комната, которая ей попалась, была комнатой Виктора. Ничего лишнего. Стены бежевого цвета, кровать посередине комнаты и большой шкаф.
"Нет, сюда рановато. Это потом", - подумала Лена, закрывая дверь.
Следующей комнатой была гостиная.
-Лен, ты где ходишь ? - спросил Виктор, когда та зашла.
-Ну, ты же не показал, где гостиная.
-Забыл, - стукнул он себя по лбу.
-Забыл да забыл. Степнов, что с тобой?
-Это ты на меня так действуешь. Когда ты рядом, все забываю. Я же тебя люблю, - сказал ласково он.
-Я тебя тоже люблю, - сказала Лена, смотря в его голубые глаза.
Только сейчас Лена заметила, что посередине гостиной стоял накрытый стол. На краю стола - бутылка шампанского и два бокала. Свет был выключен.На полу, на столе, на полках стояли свечи, тускло освещая комнату.
-Может, сядем? - спросил он, подходя еще ближе к ней. Виктор отодвинул стул, предлагая сесть ей. Лена всё так же молчала.
-Может, выпьем? – спросил он, садясь напротив неё и наливая по бокалам жидкость.
-Давай, - согласилась девушка. - А за что?
-Ну, для начала за нас.
-С удовольствием, - согласилась Лена, выпив все содержимое бокала, немного прищурившись.
Также было выпито за десятый, за одиннадцатый класс. Лена уже сидела на коленках Виктора и кормила его, время от времени нежно целуя. Бутылка была уже пуста. Виктор предложил потанцевать. Лена кивнула в ответ. Она хотела встать, но у неё чуть закружилась голова от выпитого, и Лена опять присела на коленки к Виктору. Он пересадил Лену на стул, включил музыку. Опять подойдя к ней, взял за талию, приподнял над полом, нежно обнимая. Через пять минут уже никто из этих двоих не обращал внимания на музыку. Они стояли посередине комнаты и целовались. Виктор углублял поцелуй, его язык проникал в её маленький ротик. Его мощные руки сжимали её бедра, еще ближе прижимая к себе. Лена вскрикнула от таких его действий. Её крик чуть отрезвил его. Виктор отстранился от Лены и посмотрел в её глаза. Она тоже не отрывала от него взгляда.
-Лен, прости, - начал извиняться он.
Лена молчала и смотрела на него. Поправив задравшее платье, она очень близко подошла к Виктору и обняла.
-Лен, извини, - еще раз повторил он.
-Степнов, заткнись, а? Лучше поцелуй меня! - ответила Лена, сама целуя Виктора. Она взяла его руки и поставила туда, откуда он только что их убрал.
-Лен, что ты делаешь? - спросил он, снова слегка отстраняясь.
-Я? - спросила она, как будто ничего не понимая.
-Лен, не надо! - сказал Степнов, видя чертиков в её глазах.
Вместо ответа она опять поцеловала его.
-Не надо, - повторил он через поцелуй.
-Чего не надо? - как ни в чем не бывало спросила Лена.
-Всего не надо.
-Тебе не надо? - усмехнулась она.
-Нам не надо.
-Не мне, а тебе, получается. Мне надо!
-Тебе? - спросил Виктор.
-И тебе, - повторила она.
-Я же сказал, что мне не надо.
-А давай проверим? - спросила она, подходи к нему и снимая на ходу платье. От её вида у него чуть челюсть не упала. На ней было салатовое нижнее белье, которое гармонично сочеталось с её зелеными глазами.
-Как? - только и успел спросить Степнов, прежде чем почувствовать её губы на своих.
Каждый знал, о чем говорит другой. Но никто не произносил это вслух. Толкнув Виктора на диван, Лена села рядом с ним и опять поцеловала.
-Нет, не надо, - повторял Виктор.
-Почему? - спросила она.
-Просто не надо. Я могу сорваться.
-А кто тебе мешает? Срывайся, пожалуйста, - сказала Лена.
-Ты...Короче, я твоему дедушке обещал.
-И что?
-Я так не могу.
"Что бы придумать?"-подумала Лена.
Виктор видел чертиков, которые играли в её глазах, и это было не к добру.
"Только не это! Что она делает? Я обещал. Какая у ней фигура! Нет... ААА!!! Нет...Не могу. Что мне делать? Нет. Да... Нет! " - кричал внутренний голос Виктора.
"Вот что он на меня так смотрит? Лучше бы что-нибудь сделал",-думала Лена.
-Ну что? - спросила она.
-Ничего не будет! - сказал как отрезал.
-Ах так... Ну ладно! За мной уже давно Гуцул бегает, - сказала Лена.
-И что ты хочешь этим сказать? - спросил Виктор.
Лена была пьяна. Конечно, можно было бы Виктору сделать так как она хотела. Но он понимал, что если он сейчас поддастся искушению, то завтра она может пожалеть о содеянном. Он не хотел, чтобы Лена хоть в чем-то винила его. Конечно, он всегда хотел попробовать её на вкус, но также не хотел торопить. Где-то месяц тому назад Виктор сидел у П.Н. Дед Лены попросил Виктора не торопиться.Конечно, до Лениного восемнадцатилетия осталось полтора года, но все-таки... В тот вечер Виктор дал обещание, что пока Лене не исполнится восемнадцать, он не тронет её и пальцем. Но вот сейчас... перед ним стоит Лена в нижнем белье и требует от него действий. А что он? Что ему делать? Но одно он знает точно, эту девчонку он не тронет. Не сказав ни слова, Лена выбралась из его объятий, встала с дивана, надела платье и хотела уйти.
-Ты куда? - спросил Виктор.
-Не твоего ума дело! Что ты вообще ко мне пристал? Ты мне кто? Вот именно! Никто. Всё. Отстань, я пошла.
Лена выбежала из квартиры. Виктор кинулся за ней, но не догнал. Когда он выходил из квартиры, она уже бежала как ошпаренная от подъезда. Лена бежала по темной улице, из глаз текли слезы. Добежав до парка, она села на первую попавшуюся лавочку. Перед глазами вспыхнули воспоминания, когда они вдвоем гуляли по парку. Сейчас домой нельзя было, там дед.
"Все, хватит плакать",-приказала себе.
Лена взяла телефон и начала набирать Гуцула.
-Гуцул, привет.
-...
-Ты что сейчас делаешь?
-...
-Тогда жди. Скоро буду.



Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена убрала телефон в карман и, посидев около 10 минут, пошла в сторону дома Гуцула. Пока она шла, у неё в голове крутился вопрос. Правильно ли она поступает? А если потом Виктор вообще перестанет с ней разговаривать? Но отступать было поздно. Она даже не заметила, как дошла до дома Гуцула, поднялась на этаж и позвонила в дверь. Алкоголь уже начал рассеиваться. Через некоторое время дверь открыл Гуцул.
-Привет еще раз, - поздоровался он.
-Привет.
-Проходи, - сказал Гуцул, впуская Лену в квартиру.
Когда Лена зашла, то Гуцул заметил, что Лена в платье, на глазах слезы, глаза опухшие. В первый раз он видел её в таком состоянии. Но отметил одно, даже в таком состоянии она очень красивая. Лена сама прошла на кухню и села за стул. Гуцул сел рядом. Около пяти минут понадобилось Лене, чтобы собраться с мыслями и начать.
-А где твои родители?
-Их нет. Они до завтра в гости ушли.
-А…
-Может расскажешь, что с тобой?
-Со мной все отлично.
-А что тогда?
-Ладно, не буду тянуть.
Лена встала со своего места, подошла к Гуцулу. Он не сразу понял, что хочет сделать Лена. Она в плотную подошла к нему, взглянула в глаза и начала целовать. Сначала поцелуй был легким, нежным. По инерции Гуцул посадил Лену на стол. Они жадно терзали губы друг друга. Гуцул не мог поверить, что перед ним снова сидит Лена. В прошлый раз он кое-как уговорил её, а сейчас она сама пришла к нему. Но сообразив, что здесь что-то не так, он отстранился от неё.
-И что это значит? – спросил он.
-А разве ты не знаешь? – усмехнулась она.
Вдруг он неожиданно спросил:
-Что на этот раз сделал Степнов?
-Причем здесь Степнов?
-Тогда что ты делаешь? Или вы уже не вместе?
-Да… Нет... Не знаю…
-Так, понятно.
-Что тебе понятно? Я сама пришла к тебе, а ты опять про Степнова.
-Что ты хочешь от меня?
-Тебя, - резко и четко ответила Лена.
-Нет, так не пойдет. Если Степнов узнает, что ты была у меня, то он меня убьет.
-Вы что, все сума посходили? – начала орать Лена. - То бегают за мной, пытаясь затащить меня в постель, то не подходят ко мне на километр.
-Ах, вот в чем дело. Тебе тоже Степнов отказал?
-Да пошли вы! - Лена спрыгнула со стола и хотела уйти. Но её задержал Гуцул.
-Ты куда?
-Куда угодно, но подальше от вас.
-Я тебя не пущу. Давай я лучше позвоню Степнову, и он тебя заберет.
-Нет, только не ему. Я не хочу его видеть.
-Тогда оставайся у меня, завтра пойдешь домой. На дворе уже полночь. Ты знаешь, что время подходит к двенадцати?
-Так поздно?
-Ты будешь звонить деду?
-Нет, он знает, что я у Вити.
-Хорошо тогда.
Гуцул постелил ей в гостиной, а сам ушел к себе в комнату. Всю ночь Лена не спала - все думала о Вите. Утром, как только проснулся Гуцул, он пошел в гостиную, где спала Лена. Она так и сидела поджав ноги.
-Доброе утро, - сказал он.
-Доброе, - сказала Лена. – Слушай, я тут подумала, ты можешь мне помочь?
-в чем?
-Скажи Вите, что у нас все было.
-Что? Ты что сума сошла? Он зароет меня на месте.
-Ну, пожалуйста.
-Нет. Нет. Нет. И еще раз нет.
-Ладно тогда, пошла я домой.
-Хорошо, - согласился тот.

Вчера вечером, когда Лена убежала, Виктор всю ночь ходил по квартире, еще раз все обдумывая. Всю ночь он тоже не спал. Как только время пробило семь утра, Виктор принял душ и, даже не позавтракав, пошел к Кулеминым.
-Здравствуйте, П.Н.
-Привет, Вить.
-А Лена дома?
-Да. А… она сегодня у ночью у тебя была?
-Нет, - честно ответил Виктор.
-Как так? - П.Н. впустил Виктора в квартиру, и они прошли на кухню.
-Может, расскажешь?
-Да нечего рассказывать.
-А где она была тогда сегодня ночью? Если не у тебя, тогда где?
-Точно не знаю. Наверно, у Гуцула. Вчера она была у меня, но потом мы поссорились.
-Из-за чего на этот раз? – тяжело выдохнув, спросил П.Н.
-Вы же сами просили меня подождать, но она похоже ждать не собирается.
-Ты про это… иди-ка ты лучше с ней поговори. А то она как только пришла сегодня утром, закрылась в
своей комнате и плачет. Я пытался поговорить с ней, но не в какую.
-Хорошо, - согласился Виктор и ушел к Лене в комнату.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 06.07.2010, 03:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктор постучался и зашел в комнату. Лена лежала лицом к подушке и тихо плакала.
-Зачем пришел? - вдруг спросила она.
-Нам надо поговорить, - сказал Виктор.
-О чем? - так же говорила Лена не поднимая головы.
-Лен, посмотри на меня.
Лена так же вставая, повернула голову в его сторону и посмотрела на него.
-У тебя что-нибудь было с Гуцулом? - прямо спросил Виктор.
-Можешь успокоится. Нет. У нас ничего не было. Он тоже оттолкнул меня. Все, а теперь уходи. Все, что ты хотел, ты узнал. Я видеть тебя не хочу.
-Почему? Что я такого сделал?
-Вот именно, что ничего. Вчера я в первые призналась, что хочу тебя, а ты просто напросто оттолкнул меня. Да, я хоть и была в нетрезвом состоянии, но я отчетливо понимала, что я делаю.
-Леночка, - сказал Виктор и дотронулся до плеча Лены.
-Что? Что тебе еще от меня надо? Уходи...
-Лен, но ты тоже должна была меня понять
-А что я должна понять? То, что ты время от времени трахаешь грязных шлюх что бы удовлетворить свои потребности вместо меня?
-Что ты такое говоришь? - заорал Виктор.
-А разве это не так? Не давно мы с Лерой видели вас с Рассказом в их обществе.
-Ты что следила за мной?
-Ага, делать мне больше нечего.
-А что ты там делала? Ты сама обвиняешь меня, а сама-то вчера собиралась лечь в постель к Гуцулу и при то 2 уже раз. А еще что-то про меня говоришь.
-Виктор Михалыч, вам лучше уйти. Оставьте меня в покое.
-Виктор Михалыч? - переспросил Виктор.
-...Нам надо расстаться, - окончила Лена.
-Что? - переспросил Виктор.
-Что слышал, не подходи больше ко мне. Приходи лучше через год, а лучше через 2, а лучше вообще не приходи. Нет, я не запрещаю тебе видится с дедом, но не со мной. Я не могу больше находиться рядом с .тобой. Я не выдержу этого. Все, а теперь уходи.
Не медля ни секунды Виктор перевернул её к себе лицом и вцепился в неё жарким поцелуем. Лена даже не соображала, что произошло, только стала отвечать на поцелуй. Его рука пробралась ей под пижаму. Он поглаживал её плоский живот, поднимаясь к груди. Лена чуть подвинулась давая место леч Виктору. С её губ вырвался протяжный стон. Его губы перемещались к ней на шею, оставляя мокрые следы от поцелуев. Он хотел снять верхнею часть пижамы, но его остановила Лена.
-Дед, - кое-как выговорила Лена.
Виктор отстранился от неё и сел обратно на край кровати. Лена до сих пор не могла привести дыхание в стабильное, даже от поцелуев, которые он дарил ей. Послышалось, как хлопнула входная дверь. Встав с кровати, Виктор вышел из комнаты. Он прошелся по квартире, но П.Н. не где не было. Зайдя на кухню, он увидел два листка, которые лежали на столе.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Вторник, 06.07.2010, 03:27
 
элька297Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:54 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
За Виктором сразу зашла и Лена.
-Где дед? – спросила она.
-Не знаю. Вот, - сказал Виктор и показал листок на котором было написано «Лене». Лена развернула листок и начала читать:
«Мне еще раз позвони В.Д. и как всегда предложил поехать с ним на дачу. Буду через 3 дня. Надеюсь к этому времени все наладиться .»
А Виктор развернул свою:
«Извините, но вы так орали и я слышал о чем вы разговаривали. И пришел к одному выводу. Я разрешаю.»
Это все, что было написано. Как только Лена прочла свою, то протянула её Виктору. Он прошелся глазами по тексту и Лена сказала:
-А что у тебя написано? – спросила она.
Виктор ничего не ответил, лишь вцепился в её губы жарким поцелуем.
-Может в комнату пойдем? – через поцелуй сказала Лена.
Тот ничего не ответил лишь потянул её за собой в комнату. Как только они переступила порог комнаты, Виктор заключил её маленькое тельце в объятия .
С одной стороны Лене было страшно, хотя первый раз её уже был. С Гуцулом было как то спокойнее. Пусть это и был первый раз. Хотя она Виктора знала давно и он был опытным мужчиной, но чувство страха присутствовало. С другой стороны Лена сама еще раз предлагала это Гуцулу, а сегодня боится Степнова. Но даже при всем этом, Лена не подавала вида. Виктор же ничего не видел, что твориться с его любимой из-за страсти, которая захватывала его в свои крепкие объятия.
Кое-как добравшись до кровати, они упали на неё. Виктор медленно разделся. Она в свою очередь наблюдала за ним. Нервно облизывала свои красивые губки. Виктор с нежностью смотрел на неё и вдруг накрыл её губы своими. Стал, нежно и одновременно страстно покрывать её от макушки до кончиков пальцев обжигающими поцелуями.
Лена, стонала и комкала простынь, чувство наслаждения возрастало. Его руки ласкали всё её красивое тело. В моменты, когда Ленка могла до него дотянутся она буквально впивалась в плечи оставляя красные полосы, её голова металась по подушке, стоны перешли в крики которые она не могла сдерживать...
-Витя, прошу не мучай меня...
-Потерпи любимая, совсем немного.
Его губы и руки плавно перемещались то вверх, то вниз. Добравшись, вновь до груди нежно взяв сосок в рот слегка прикусывая, описывал языком круги, тем самым доставляя удовольствие любимой она прогибалась и тянулась за ним а рукой сжимал вторую грудь. Теперь, он стал опускаться ниже облизывая и целуя животик и ноги плавно и нежно лаская каждый миллиметр её тела. Он полностью касался своим телом её степень возбуждения была предельная. Взяв член в руку он слегка коснулся её лона. Лена сразу быстрее задвигала бёдрами. Он осторожно развёл её ноги и медленно стал входить в неё. Чувствуя её обжигающую плоть, она извивалась и истекала соком он постепенно ускорил темп из груди вырвался стон смешиваясь с его рычанием .Он одним сильным толчком вошел в неё и в тот же миг услышал вскрик Лены. Он замедлил движения, но постепенно углублял их очень, то грубо то нежно двигался в ней. Лена, смотрела на него в сквозь пелену и улыбалась ему. Виктор припал к её таким желанным губам. Руки вновь ласкали всё тело Лена полностью отключилась и отдавалась своим ощущениям. Виктор не торопился пока выходить из неё ждал когда оргазм накроет их вновь. Всё повторилось их тела сотрясались будто в каком-то неистовом танце. Мышцы стали сокращаться быстрее с каждым разом Ленка кричала трудно разбираемые фразы. Вскрикнув в очередной раз поток горячей спермы излился в неё по телу пробежала дрожь и что-то похожие на судороги. Их тела обмякли. Виктор обнял и сильно прижал слегка подрагивающую Лену. Губы потянулись за поцелуем языки танцевали только им понятный танец.
-Люблю тебя,-тихо прошептал он.
-И я тоже, люблю, - кое-как выговорила Лена.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Через некоторое время придя в себя Виктор спросил:
-Ты как?
-Лучше не бывает. Спасибо тебе, - сказала Лена поцеловав еще раз его.
-Это тебе спасибо, - ответив Виктор.
-В записке было разрешение деда? – вдруг спросила Лена.
-Да, - спокойно ответил Виктор. – Скажем так, П.Н. слышал о чем мы говорили.
-Что? - пребывая в шоковом состоянии спросила Лена.
-Да, ладно, отмахнулся Виктор.
-Ну, хорошо. Только мне до сих пор не вериться, что все случилось и ты лежишь рядом, - чуть улыбнувшись ответила Лена.
-Да…-с улыбкой чеширского кота сказал Виктор.
-Слушай, а ты случайно спать не хочешь? – спросила Лена зевнув.
-Не отказался бы, - согласился Виктор. – Я между прочим из-за тебя всю ночь не спал…
-Как будто я спала… - нечайно вырвалось у Лены.
-А что ты делала? – удивленно спросил Виктор.
-С Гуцулом сексом занималась, - решила пошутить Лена, но потом пожалела и добавила: - Шучу...
-Ну, и шуточки у тебя.
-А что я? Ты спросил, я ответила. Что тебе еще от меня надо? – просила Лена.
Мне? – усмехнулся он.
-Тебе..Тебе.
-Мне нужна ты… -уже ласково сказал он. – Я тебя люблю.
- Я тебя тоже очень люблю.
Дальше слов не надо было. Лена лежала в объятиях Виктора. И с улыбкой на лице, они провалились в царство Морфея. Наступил вечер. Солнце оседало за горизонт, говоря, что день кончился. Два любящих человека лежали друг с другом прижимая друг друга к себе боясь отпустить. Думая, что это все сон. И если отпустят, то все раствориться. Словно этого всего и не было. Первым проснулся Виктор и увидел светлую макушку, которая была на его груди и мирно спала.
«Как же мне с ней повезло. Интересно, что было бы, если П.Н. не услышал бы наш разговор?... Нет, я не хочу от этом думать» - думал Виктор.
Через некоторое время проснулась и Лен. Лена открыла глаза и подняла голову. Виктор так же лежал и о чем-то задумавшись, даже не заметив, что проснулась его любимая. Она долго лежала на нем и разглядывала его лицо. Чуть еще посмотрев Лена начала его целовать. Сначала Виктор ничего не понял, но ощутив её губы на своих, стал отвечать на поцелуй.
-Мм, но этого мало, - начала Лена.
-А что тебе еще надо? – спросил Виктор.
-Я кушать хочу, - сказала Лена.
-Да ну тебя, - как бы обидевшись отвернулся Виктор от Лены, подумав о другом.
-А ты разве не хочешь? – спросила Лена.
-Честно…Очень хочу, - обратно перевернулся Виктор лицом.
Еще минут пять полежав у друг друга в объятиях, они встали. Приготовление ужина тоже проходило очень весело. Ужин даже подгорел, увлекшись поцелуями. После ужина было решено посмотреть какой-нибудь фильм. Но не прошло и пяти минут, как на него уже не обращал внимания.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:53 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Три дня спустя…

Сегодня, как обычно, был обычный день. Виктор так же пока жил у Лены, и они радовались каждой минуте проведенной вместе. Сегодня как назло, должен был возвращаться дед. С самого утра, Лена почему-то была вся на нервах. С самого утра разбила чашку, но Виктор её успокоил, говоря, что это к счастью и сам принялся готовить чай. В обед разбила тарелку, во второй раз это Виктору надоело это, и накричав на неё посадил на место. Но сразу, же потом пожалел об этом. Во время поедания обеда вернулся и П.Н. Они даже не заметили его. После маленькой той ссоры, которая не долго длилась, Лена сидела на коленках Виктора и кормила его.
-Я вам не помешал? – послышался голос П.Н., от неожиданности Лена даже чуть не упала. – Ты чего пугаешься? – так же спросил он.
-И тебе привет. Да, я не пугаюсь. Просто не ожидала. А что так рано? – как ни в чем не бывало, спросила Лена.
-Это я рано? – усмехнулся П.Н. – Я вам и так 3 дня дал.
«Три дня? Ого! А я даже этого и не заметила. Конечно с Витей мы…» - подумав о их совместных вечерах и ночей, Лена бросило в жар. Видя, как Лена задумалась, в разговор ступил Виктор.
-Здравствуйте П.Н.
-Привет Вить. Ну, как тут у вас? Хотя… Что я у вас с спрашиваю, у вам на лицах все написано, - сказал П.Н., который посмотрел на Лену.
-Очень, - вдруг сказала Лена улыбнувшись.
Дальше Лена расспрашивала П.Н., как он отдыхал, что было у него хорошего. Что только не напридумывав, он начал рассказывать. Да, ему понравилось на даче, но больше всего он был рад за внучку. Уже вечером, Виктор начал собираться домой. Лена долго думала, остаться дома с дедом или пойти домой к Виктору, но решение само пришло за себя. П.Н. предложил им лечь в Лениной комнате, конечно же Лена сразу согласилась. Пусть кровать и была маленькая, но все эти три дня они, же как-то там помешались. Пожелав, спокойной ночи П.Н. Лена с Виктором пошли спать.

Полгода спустя… пять дней до Нового года…

Позавчера Лене исполнилось 17. Она так же училась в школе, но теперь уже в 11 классе. Виктор так же оставался её учителем, но они все рано были вместе. П.Н. был на седьмом небе от счастья и от этого всего его романы писались еще быстрее. Тогда, когда П.Н. узнал, что Лена хочет переехать к Виктору, то сразу отправила её к нему. С этого же дня Лена уже жила у Виктора. Вот уже полгода она живут вместе, и почти не сорятся.
Вчера вот звонили родители Лены, и сказала, что приедут к ним на Новый год. Конечно, Лена была очень рада, что они приедут и она увидит их. Но… Что-то было не так… Сердце говорило обратно. И что скажут родители насчет Виктора? За все эти полгода, когда они звонили Лене, они ни слова не говорила им о Викторе, да и П.Н. тоже молчал.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:57 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 2. «Подарки» от Деда Мороза.

Утро 30 декабря.
Сегодня должны были прилететь Ленины родители. Утром как обычно первым проснулся Виктора. Принял душ, приготовил завтрак и пошел будить Лену. Как же ему нравилось смотреть на неё, когда она спит. Такая домашняя, белые пряди волос были разбросаны на подушке. Подойдя к кровати он наклонился к ней. Только тонкая белая простыня покрывало её голое тело, после еще одной бурной ночи. Степнов не когда не думал даже, что может найти свое счастье в какой-то своей ученице, а сейчас уже в любимой ученице. Проведя по основанию от груди к животу, Лена открыла глаза.
-Доброе утро, - сказала она с улыбкой на лице.
-Доброе. Как спалось? - только успел спросить Виктор, прежде чем увидел, что Лена погрустнела.
-Отлично, - сказал она.
-Что случилось? – обеспокоенно спросил Виктор.
Около минуты промолчав, Лена продолжила:
-Сегодня родители приезжают и мне придется на новый год переехать обратно г деду.
-Но…. Ты не говорила родителям про нас? – спросил Виктор.
-Нет еще, но…. Честно, я пока не хочу говорить.
-А я думал, что мы вместе проведем новый год.
-Я тоже этого ждала, но и родителей я уже долго не видела. Подожди, может они разрешат придти тебе к нам. Только в качестве кого? - спросила Лена.
-Хорошо, пусть будет по твоему, - с грустью в голосе проговорил Виктор.
-Вить, - сказала Лена пристав с кровати. – Я обещаю сегодня поговорить с родителя, но…
-Лен, сегодня не надо. Давай в другой раз, а то она сегодня они с дороги уставшие.
-Хорошо, - сдалась Лена.
-Так, тогда вставай. У нас еще дел полно на сегодня. Тебе наверно надо вещи перенести обратно.
-Точно, - вспомнила Лена. – Тогда я в душ, потом позавтракаем и пойдем. А то..Вот ты помнишь, когда мы в последний раз были у деда?
-А..Ну….
-Вот и я о том же, - сказала Лена.
Как только Лена приняла душ и они позавтракали, Лена собрала в сумку свои вещи и они вышли из квартиры. Взяв из рук её сумку, она направились по направлению Лениного дома. Когда они зашли в квартиру, то там никого не оказалось. Лена прошла на кухню и увидела, что на холодильнике висела записка.
-Ушел встречать твоих родителей, - произнесла слова из записки.
-Ладно, я пойду тогда. Они наверно скоро вернутся.
Виктор уже собирался уходит, прежде чем послышалось, как хлопнула дверь, оповещая ,что кто-то пришел. Лена вышла из кухни и увидела своих родителей.
-Чья это сумка? – только успела спросить Вера, прежде чем увидеть КВМ. – Доченька, как я рада тебя видеть, - продолжила та, обнимая дочь.
-Мам, я тоже очень рада, - обняв мать ответила Лена. – Привет пап.
-А ты что нас не встретила? – вступил в разговор Никита.
-Так они с В.М. ездили на соревнования, вот только что вернулись, - выкрутился П.Н.
-Здрасте В.М., - - обратились к нему Вера с Никитой.
-Здравствуйте. Ладно, я пойду. Досвидание, - пожав руку П.Н. и Никите сказал Виктор.
-Вы уже уходите? - спросила Лена.
-Лен, не приставай к человеку. Ему тоже надо отдохнуть, - сказала Вера.
-Ага отдохнуть. Без меня он этого не сможет, - пробубнила под нос Лена.
-Ты что то сказала?- переспросил Никита.
Лена некто не услышал, кроме того, кому принадлежали эти самые слова.
-Ладно, вы идите пока в гостиную, а мы сейчас проводим гостя и придем, - сказал П.Н. и Вера с Никитой ушли. – Так, давай пока прощайтесь и, Лен, ждем тебя, - и скрылся за дверями.
-Ладно, пока, - чмокнув его в губы, сказала Лен. Внезапно Виктора заключил её в объятия и начал целовать, так же внезапно он закончился.
-Пока, - сказал он и ушел.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:29 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена посмотрела на себя в зеркало: на лице играла улыбка, губы были опухшие от поцелуя.
«С Богом» - подумала про себя Лена, шагнув в гостиную. Усевшись на диван не кто даже не обратил на это внимание. Вера, Никита и П.Н. так же разговаривали.
-Ну, как у тебя дела? – вдруг спросила Вера повернувшись к Лене.
-Да, у меня все хорошо. Вчера на соревнованиях выиграли.
-Поздравляю.
-Спасибо, - сказала Лена и попыталась в стать. – Ладно, я пойду отдохну. Вы наверное тоже устали с дороги.
-Да, есть немного, - согласился Никита.
-А вы на сколько приехали? – так же спросила Лена.
-Ты, что нас выгоняешь? Мы только приехали, а ты уже спрашиваешь, когда мы уедим, - сказала Вера.
-На неделю, - посмотрев на Лену продолжил Никита.
«Неделя? Целую неделю не видеть Витю. Я же не выдержу. Без его поцелуев …» - думала про себя Лена про последнею ночь любви.
-А ты что не рада? – вдруг спросила родители.
-Очень рада, просто…
-Что?
-Да нет, ничего.
-Тогда в чем дело?
-Ни в чем.
-Так, Лена иди лучше чайник поставь, - сказал П.Н. что бы разрядить обстановку.
Как только Лена ушла, то Вера спросила:
-Что это с ней?
-А что? – переспросил П.Н.
-Что-то она молчаливая. Ничего не говорит. Мы сколько не виделись, а кажется что она даже не соскучилась по нам.
-Да бросьте вы. Просто наверно устала.
-Ну, хорошо, - согласились те.
Договорив, Лена обратно зашла к ним.
-Ну, что пойдемте? – спросила она.
-Пошли, - согласилось все.
За чаем уже более менее Лена начала рассказывать о школе, о группе, о соревнованиях и конечно, о Вите.
-Ты так говоришь о нем, как будто знаешь его, даже лучше чем себя, - сказала Вера.
-Да, Виктор очень хороший человек, - поддержал Лена П.Н.
-Надо, будет поближе познакомится с ним, - предложил Никита.
-Потом как-нибудь, - закончила Лена.
Дальше Вера с Никитой начали рассказывать про Швейцарию, а Лена с дедушкой с удивлением слушали их. За очень интересными разговорами, ни кто даже не заметил, как пролетело время и стрелка на часах приближалась к двенадцати. Пожелав «Спокойной ночи» родителям» Лена ушла спать. Не успела залезть Кулемина под одеяло, как в комнату зашла Вера.
-А, как у тебя на личном? – вдруг спросила она.
-Мам… - начала Лена.
-Что мама?
-Хорошо, - сдалась девушка.
-Так, давай тогда ляжем, а то так стоя рассказывать неудобно, в ответ Вера лишь кивнула. Лена разложила свой диванчик, что бы на нем могли поместится двое и предложила лечь. Около пяти минут только ушло, что бы собраться с мыслями и начать рассказ. Лена много не стала говорить про Виктора, а просто ответила какой он хороший и не стала трогать вопрос о разнице в возрасте. Да и самой Вере это в голову не приходило, что человек, о котором могла рассказывать её дочь, может быть такого уже стабильного возраста. Вера все больше и больше расспрашивала Лену, на что она просто кивала или молчала. Да и про что она могла сказать? Да, пока она вместе, но это еще пока. Вера, даже при темном освещении комнаты заметила, как светятся глаза дочери и с каким восхищением рассказывает дочь о своем любимом. Лена почти в каждом предложении вставляла, как же она его любит или он, что бы мать поняла, что это не просто так.
Под такими «хорошими рассказами» о Викторе, Вера уснула.
Утром, когда Лена уже открыла глаза, то заметила, что в кровати лежит одна. Накинув на себя халат и одев тапочки, пошла в сторону комнаты деда.
-Доброе утро, - сонно сказал Лена и села на край кровати деда. Спросив про родителе и узнав, что родители ушли в магазин за продуктами для праздничного ужина, Лена поплелась в душ. Только уже стоя под струями воды, Ленин ум стал возвращаться и она вспомнила про Витю, которому обещала поговорить с родителями о совместной встречи Нового года. Первым делом про это Лена решила спросить у деда. Дед, дал согласие и согласился с Виктором, что надо рассказать про их отношения Лениным родителям.
-Только не сейчас, - не довольно ответила Лена и ушла в комнату. Не прошло и десяти минут, как вернулись Вера с Никитой. Уже через полчаса Лена с матерью сидели на кухне и готовили праздничный ужин, а Никита с П.Н. сидели в гостиной и разговаривали.
Первым делом было решено приготовить несколько салатов. Вера вытащила из морозильника креветки и поставила в микроволновку разогреваться. Когда с этим было покончено, поставила варить. Около пятнадцати минут спустя по кухне стал рассеиваться его запах. Закрыв рот рукой, девушка убежала в ванную комнату. Вера не сразу поняла, что произошло и не обратила на это внимание. Но прошло около десяти минут, но Лена так и не вернулась. Заподозрив, что что-то не так Вера ушла в гостиную, но там Лены не было. Вернувшись обратно, Лена уже сидела на свеем месте.
-С тобой все в порядке? – спросила мать смотря на бледное лица дочери.
-Да, все хорошо.
Не прошло и пяти минут, как Лена опять убежала. Вдруг перед глазами Веры всплыли моменты, когда она была беременна Леной, и её мучил токсикоз.
-Лен, ты случайно не беременна? – вдруг спросила Вера, когда Лена снова появилась на кухне.
-Нет, - резко ответила Лена.
Лена со страхом посмотрела на мать и еще раз произнесла:
-Нет, - попыталась убедить больше Лена себя, чем мать.
Видя, что с Леной что-то не так, Вера повторила вопрос, но после каждого «Нет», Вера все больше убеждалась, что это правда.
-Смотри а, - чуть ли не заорала Вера. – Врет и не краснеет.
«Нет, это не может быть правдой…Только не сейчас…Я не смогу…Я..Мы…Витя…Он…?» - мысли Лена со скоростью света проносились у неё в голове.
-Нет, это не может быть правдой, - еще раз попыталась убедить Веру Лена.
На крик Веры вышел Никита.
-Что кричим? – спросил он.
Лена с мольбой посмотрела на мать, что бы та молчала, но Вера была не приклонена и произнесла это вслух.
-Твою дочь беременна.
Реакцию Никиты не пришлось ждать и он не веря своим ушам с призрением посмотрел на дочь и просто вышел их кухни.
-Пошли, - со стальными нотками в голове сказала Вера.
-Куда? – не сразу поняла девушка.
Не прошло и пяти минут, как Вера выдала Лена тест и ушла к Никите с П.Н. в гостиную.
«Что делать?» - думала Лена, но в голову ничего не приходило.
Да и что она могла сделать в данной ситуации?
И тест который был у неё в руках говорил сам за себя «Ничего».


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Счастье через смерть для других... (КВМ ( по сериалу, почти))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: