Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ~Volver~ (Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
~Volver~ (Мой любимый...извращенец - 2)
M@sbk@Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Автор: M@sbk@
Название: ~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2)
Жанр: Action, Angst.
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ/ВАЛТ
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.
Предупреждение: Я против размещения этого фанфика на других ресурсах без моего ведома.
Размер: Midi
ВАШИ КОММЕНТАРИИ: http://seriali-online.ru/forum/76-8161-1

(За Обложку спасибо моей ненаглядной Катюхе!!!!)




Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 07.05.2010, 18:24
 
M@sbk@Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
~Volver~
(Мой любимый...извращенец - 2)

Пролог.
-Не надо со мной обращаться, как с пятилетней! – Я влетела на кухню и принялась громко хлопать шкафчиками. Витя зашел следом и опустился на стул. – Я не ясно выразилась? Мне это не нравиться! Понятно? – Я резко развернулась и наткнулась на горящий взгляд мужчины. М-да…Я конечно додумалась! В трусах и накинутой на голое тело мужской рубашке, не застегнутой ни на одну пуговицу, пытаться что-то доказать. И ведь наивно верила, что он меня услышит. – Степнов! Я с тобой разговариваю!!! – Я обиженно засопела и отвернулась к плите, насыпая в турку кофе.
-Я слушаю, Леночка, слушаю… - Послышались шаги, и в следующее мгновение я ощутила жар его ладоней под рубашкой. По телу тут же пробежала дрожь. Ну, нет! Знает, падонок, как меня заткнуть!
-Прекрати! – Я оттолкнула от себя, явно не ожидавшего такого, мужчину и, запахнув рубашку, снова повернулась у нему лицом. – Я серьезно! Во-первых, я не могу понять, если всем там заправляет Андрюха, то какого хрена летишь ты?! – Степнов вздохнул, опустился на стул и отвернулся.
-Лен, сколько раз можно повторять, что ты как маленькая, ей Богу? – Тон Виктора стал твердым, даже несколько злым. – Ты знаешь, что по документам в бизнесе числится два «держателя» компании, Андрей и Виталий Абдулов, то есть я. И иностранные заказчики хотят вести переговоры с нами обоими!
-Капец! А нельзя сказать, что ты не можешь?! Заболел, уехал, занят, в конце концов? – Я уперла руки в бока, и зачем то замотала локтями. М-да, вот из-за таких, как ты, Кулемина, женщин и начали обзывать курицами. Мне сейчас бигудей и скалки не хватает…
-Лена! Да прекрати, что ты, как ребенок! – Виктор вскочил на ноги, опрокинув при этом солонку. Зашибись!
- Да чего ты мне возрастом тычешь постоянно?! Раньше думать надо было… - А сейчас, я начну нести та-акой бред… - Удочерил бы в свое время бабку себе, и проблем бы не было!
-При чем тут ЭТО? – Ну, все, он тоже вышел из себя. Я сама не знаю при чем, просто, когда злюсь, то не думаю…Хм, судя по всему…Я, что всегда злюсь?!
-Да при том! Если тебе что-то не нравится, то вперед! Вали на все четыре стороны! – Я рванулась в комнату и, вытащив чемодан, принялась без разбору кидать в него свои вещи. Зачем мне пять упаковок «Фумитокса»?! А, блин, ладно, пусть будет.
-Что ты делаешь? – Степнов прошел в комнату и устало облокотился на косяк.
-Вещи собираю! Свои! – Правда, самый гениальный ответ, на столь гениальный вопрос?
-Серьезно? – Усмехнулся Виктор. – Я спрашиваю зачем?
-Ты, блин спросил, что я делаю! Может на твоем диалекте это и означает «зачем», но я извини была не в курсе! – Рявкнула я, отправляя в чемодан…вазу?! М-да…
-Не цепляйся к словам! – Тебя, блин, забыла спросить к чему мне цепляться!
-Я еду в Москву! А ты делай, что хочешь! – Глаза Степнова округлились и, подлетев ко мне, он схватил меня за запястье и рывком повернул к себе.
-Куда ты едешь?! – В синих глазах плескалась неприкрытая ярость. Иногда поражаюсь, как он меня не придушил до сих пор.
-Москва! Столица России! Карту показать? – Усмехнулась я, отдергивая руку.
-Не язви! Я запрещаю тебе туда ехать! Это опасно! – На моем лице расплылась довольная улыбка.
-Мы поменялись ролями?! Понимаешь теперь? – Степнов открывал рот, словно рыба, не находя слов. Аха-ха! 1:0! Скушал?!
-Лена! Я еду заниматься делами! А тебе совсем нечего там делать! – Я начала закипать. Вот, блин, дискриминация!
-А я еду заниматься друзьями! – Крутая отмазка, правда?
-Знаю я твои занятья! – Хмыкнул Степнов. – Потом по вытрезвителям тебя вылавливай!
-Да пошел ты! – Я достала из дальнего угла шкафу коробку и, открыв, с нежностью провела пальцами по «Магнюше».
-Убери! – Рявкнул Степнов. – Зачем тебе это?!
-За шкафом, блин! – Коробка перекачивала в чемодан. – У тебя там вряд ли время на меня будет, так что «спасение утопающих, дело рук самих утопающих». – Степнов схватился за голову и, бросив через плечо «Делай, что хочешь!», вышел из комнаты.
-А чего ты злишься?! – Ну, не могу я вовремя замолчать. – Значит на свадьбу Лерки и Стаса, так это нам опасно ехать, а как какие-то иностранцы решили свои *опы в Москву притащить, так «Сиди, Леночка, дома! А я поеду потушу…потусю», ай, блин! Ты понял меня, в общем!
-Если бы ты вела себя нормально и умела себя в руках держать… - Нет, ну, это уже перебор.
-Ах, я еще и истеричка неуравновешенная? Отлично! Хренли ты тогда живешь со мной столько времени?! – Я вернулась в комнату и захлопнула чемодан.
-Кулемина, не форсируй! – Я встала у окна, нервно прикурив сигарету. – Ну, ладно тебя…Ну, прекрати… - Степнов обнял меня, прижимая спиной к своей груди. – Ну, прости меня! Я же люблю тебя, глупая! Вот и опасаюсь.
-Вить, а то, что я буду точно так же бояться, сидя здесь одна и думать. Что ты там делаешь, это тебя не волнует? – Успокоившись, спросила я, сильнее прижимаясь к своему мужчине. – Там, мне будет спокойнее…И по ребятам я сильно скучаю!
-Ладно, может ты и права… - Витя поцеловал меня в шею. – Только обещай, что не влипнешь ни в какие истории. И если что-то случиться не включишь опять свою «бегательную деятельность». Ладно? – Вместо ответа я крутанулась в руках и жарко поцеловала его в губы. Ну, все…Держись, Москва…


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 07.05.2010, 18:31
 
M@sbk@Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:18 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 1. «Москва»
-Ну, что ты опять надулась, Лена?! – Не подумайте, что я истеричка, просто
иногда он меня выбешивает. И как я могла влюбиться в такого деспота?
-Почему я вечером не смогу в клуб сходить?! – Эмоции захлестывали через край, поэтому меня услышал весь самолет. И то, что сейчас на меня уставилось несколько пар недовольных глаз, еще больше выводило из себя.
-Ты прекрасно знаешь почему! – Оборвал Степнов и отвернулся от меня. Я дернула его за руку, пытаясь развернуть к себе, но он лишь отмахнулся. Нормально? Я ему муха, что ли какая-то? Размахнувшись, я врезала ему тыльной стороной ладони по щеке. – Кулемина, угомонись! Совсем съехала что ли?!
-У меня тоже младшая сестра такая! – Отозвался парень, сидящий рядом. Я открыла рот и принялась, молча, хватать воздух, возмущенно сопя. – Переходный возраст…
-Я тебе сейчас так перейду! Переходилка отвалиться! – Вспыхнула я, от чего получила удар локтем в бок.
-Лена! – Рявкнул Витя. Парень вообще отвернулся от нас.
-Да иди ты! – Я развернулась к иллюминатору, но тут же повернулась обратно. – А в клуб я все равно пойду, и тебя спрашивать не буду! – Всю остальную дорогу…Неа, вернее небо…Короче, перелет, мы молчали. Я задремала, и не заметила, как примостилась на Вите. Проснулась от того, что он нежно чмокает мою макушку и перебирает пальчике на руке. Что-то сонно промурлыкав, я потянулась к его губам и чмокнула их.
-Люблю… - Шепнул он мне на ушко, и я тут же забыла все обиды.

-Вот это трахадро-ом… - Протянула я, зайдя в гостиничный номер. Степнов засмеялся, закрывая дверь.
-Лен…Это первое, на что ты обратила внимание? – Спросил он, приближаясь ко мне. Глаза его при этом загорелись хорошо знакомым мне огоньком.
-Ммм…А тебе что-то не нравиться? – Спросила я, проводя пальчиком по его груди, виднеющейся из-под полурастегнутой рубашки. Степнов прижал меня к себе, пробираясь руками под футболку. – Ну, Вить…Погоди, я вся липкая…Жарко, пипец! – Степнов дернул меня за руку и толкнул какую-то дверь. Мы оказались в душе, и Степнов тут же сдернул с меня футболку. Опустился на колени, и стал медленно спускать мои джинсы, не отводя от меня взгляда. Потом аккуратно взял поочередно мои ноги и освободил от штанов окончательно. Я почувствовала, как желание медленно разливается по всему телу, а он словно издевался, медленно гладя мои ноги, поднимаясь все выше.
-Витя…Я хочу тебя… - Он усмехнулся и потянул вниз трусики.
-Ты же хотел мыться… - Издевается…Ну-ну! Медленно гладя себя руками, я стала пятиться к ванной, плавно извиваясь всем телом.
-Ты нарываешься! – Прошептал Витя, освобождая себя от рубашки. У меня перехватило дыхание, когда я увидела голый торс своего мужчины. Наверное, никогда не смогу нормально реагировать…
-Ага… - Я переступила через бортик и включила душ, держа Виктора взглядом. Струйки медленно потекли по моему телу. Степнов растянул ремень, пуговицу и ширинку и штаны упали к его ногам. Избавившись от последних деталей своего гардероба, он перешагнул бортик ванны и прижал меня к стене. Я потянулась к его губам, но он увернулся и стал целовать мою шею. Его руки были везде, разжигая во мне сильнейший огонь.
-Я не могу больше терпеть… - Прошептала я, закинув одну ногу на его бедро. Для Степнова это оказалось призывом к действию, он подхватил меня на руки и резко вошел. Я закричала, прогибаясь к спине, а он стал двигаться. Резко, страстно, словно зверь, терзающий добычу. Мои ногти оставляли царапины на его спине. Он рычал, заглушая мои стоны. Последний толчок и я снова закричала от накатившей на меня волны удовольствия.

Я нажала на звонок и, тихо захихикав, приложила ухо к двери. Тишину разорвал недовольный голосок.
-Игорь! Открой! – Сонно причитала Лерка. – Кого, блин, принесло в такую рань?!
-Сама иди и открой!!! – Раздался Гуцуловский бас. – Мужа своего пни!
-Я тебя сейчас лучше пну! Стасик устал, ему надо спать! – Я прикрыла рот ладонью, чтобы в голос не рассмеяться. Господи, как я скучала!!!
-Еще бы, такую слоняру, как ты по ночам обслуживать! Ты не только жрать в три раза больше стала… - Голос приближался, и я затаила дыхание. – Бедный Стас! «Я на тебе, как на войне-е, а на войне-е, как на тебе-ееее»
-Заткнись, идиот! – Игорь заржал на реплику сестры и распахнул дверь.
-Доброе утро…Чем…Аа-а-а-а-а-а!!!! – Парень сгреб меня в охапку, покрывая поцелуями лицо.
-Слышь ты, придурок! За тобой санитары что ли, наконец, пришли?! – Завизжала Лерка. – Чего ты орешь, как потерпевший?!
-Кулемина!!! Ленка!!! Аа-а-а!!! – Я засмеялась, пытаясь вывернуться из удушающих объятий. – Аа-а-а! Я так рад!!! – В комнате послышалась возня, и с воплями: «Стас, поднимай скорее свою *опу!», мне на встречу вылетела Новикова, бешено визжа на лету. Оттолкнув братца, она кинулась мне на шею, точно так же чмокая мое лицо.
-ЛЕНКА!!! Я так рада!!! Ты чего не предупредила, что приезжаешь!!! А-а-а!!! – Я чуть отстранилась от подруги, кладя руки на, уже заметно округлившейся у нее, животик.
-Привет, малыш! Как тебе там внутри этой психопатки! – Лерка надула губы, но тут же расплылась в улыбке. И не сговариваясь, ребята снова повисли у меня на шее. – Блин! Как же я скучала!!!
-Привет, Ленок! – Из комнаты показался, как всегда спокойный и еще сонный Стас. Я высвободилась из объятий родственничков и обняла Комарова, целуя его в щеку.
-Привет, папашка! – Подтолкнув носком кеды пакет, я повернулась к Игорю. – Ну иди, накрывай на стол! Лерка, тебе сок!
-Бухара! – Обиженно проворчала Новикова, вернее что это я, уже Комарова, и поплелась на кухню.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 08.05.2010, 16:25
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 2. «Приглашение»
-Ну, и вроде как из-за того, что по документам их двое, заказчики требовали общей встречи! – Пробурчала я, чокаясь с Леркиным лбом. – Он меня вообще брать не хотел! Видишь ли Я – ходячая катастрофа. – Игорь и и Стас заржали, а Лерка набрав в легкие побольше воздуха изо всех сил пыталась сохранить спокойное выражение лица. – Так, а ну тихо тут! Подумаешь…Косяки у всех бывают!
-Надолго вы в Москву? – Ушел от опасной темы Стас.
-Не знаю…Сегодня у Вити переговоры, будет ясно. – Я тяжело вздохнула, кладя голову Игорю на плечо, он потрепал меня по волосам, отчего мое оицо озарила счастливая улыбка. – Но по мне, чем дольше, тем лучше! Мне уже остачертело ТАМ!
-Ленка! Ты что?! Португалия – это же мечта! – С придыханием прошептала Новикова-Комарова.
-Ага, мечта…Идиота! – Скривилась я. – Там все придурки! Нет, чтобы взять и русский подучить! Нет, хрен! Я даже за прокладками в магазин со словарем хожу! Степнову-то хорошо-о…Он язык хоть знает! А бабы там! Разфуфыренные, как куклы, фу!
-Ну, не всем же одеваться по принципу Лены Кулеминой «чем больше по ветру мотаеться, тем лучше»! – Захрюкал Гуцул.
-Очень смешно! – Улыбка предательски загорелась на моих губах. – И ничего не болтаеться! – Ребята с недоверием покасились на мою «билановку», растянутую размера на два и светло-голубые джинсы с «мотне» и кухня наполнилась радостным смехом. А я смотрела на них и не могла поверить, что наконец-то они рядом, как раньше. – Блин, как же я люблю вас!!! – Я сгребла в кучу всех троих и стала осыпать их поцелуями.
-Ну, что, Ленок, рванем на ночь в клуб?! – Сквозь смех, прокричал Игорь, высвобождаясь из моих объятий.
-Э-э-э! А чего это только Ленок? – Возмутилась Лерка, упирая руки в бока. Ну, все ща начнеться…
-Сиди на попе ровно, мамаша! Тебе нельзя! – Ох, зря ты это Гуцульчик, ох зря…
-Что?! – Заорала Лерка. Стас схватил ее за локоть, пытаясь усадить обратно.
-Лерка, угомонись, тебе нельзя переживать! – О-о-о, вот это сюсюкание, Комаров жжет.
-Это не мне нельзя преживать, а этому придурку меня бесить! – Схватила со стола ложку и кинула прямо в лоб братцу. – И вообще я БЕРЕМЕННАЯ, а не прокаженная!
-Дура ты, глупая! – Заржал Игорек и увернулся от еще одной ложки.
-Лерка! Успокойся! – Я обняла подругу за плечи. – Ну, пойдем вместе! Я сейчас домой…в гостиницу, переоденусь и рванем!
-О, отлично! – Лерка подскочила на стуле. – А куда?
-Ну, по дороге и решим! Все! Адьос! Я позвоню!

-Вить!!! – Я зашла в номер и прислушалась. – Вить ты тут?! – Его не оказалось ни в душе, ни в спальне. Нормально…Телефон без остановки повторял о недосягаемости абонента. Меня стало потряхивать. Совещание было назначено на 10 утра, сейчас 6 часов вечера…И, как это обьяснить? Еще пару раз я безуспешно набрала номер Степнова и бросила это дурацкое занятие. Уже представляя, какую я закачу ему истерику, я плюхнулась на диван. Мой взгляд неожиданно наткнулся на красивый, (распчатанный!) конверт на прикроватной тумбочке. Я обернулась по сторонам, словно воровка и достав аккуратно сложенный листок, развернула и пробежала глазами по тексту: «Viktor, let me invite you for a dinner to celebrate the deal. Club «Astoria». 18:00. Thank you. Jennifer»
Дженнифер?! Это, блин, что за нахрен?! Я спрыгнула к кровати и понеслась за словарем. После 15 минут моего мучения, я наконец перевела «писульку»: «Виктор, разрешите пригласить Вас на ужин, дабы отметить удачную сделку. Клуб «Астория», 6 вечера. Сgасибо. Дженнифер» Капе-ец! Я глянула на часы. 18:17. Ах, ты кобелина! Дела у него! Потрахаться приехал?! Ну, я тебе устрою «горячую американочку»! Я схватила мобилу и набрала Игорька.
-Да?
-Алло, Гуцул, мы едем в «Асторию»!
-Ого! На пафос потянуло?
-Игорь!
-Ладно-ладно! Мы заедем за тобой минут через 20.
-Ок! И…Игорек, мы же зажжем…КАК РАНЬШЕ?
-До упаду?
-Угу…
-Все для тебя, родная! – Ну, что Витек, ты готов?!

 
M@sbk@Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:06 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 3. «Астория»
Всю дорогу в машине я молчала, и лишь напряженно вглядывалась в такие забытые московские улочки. Лерка положила мне голову на плечо и пыталась поймать мой взгляд.
-Лен, мы зачем-то определенным едем в «Асторию»? – Стас, как всегда проницателен.
-Мы едем ОТ-ДЫ-ХАТЬ! – Я нервно сглотнула. Игорь с Комаровым переглянулись и пожали плечами. Вскоре машина подъехала к клубу. Я выбралась на улицу и закурила, оглядывая стоянку.
-Ну, что go? – Гуцул приобнял меня за плечи, подталкивая к входу. – Ой, Ленок! Как же мне тебя не хватало! А то эту семейку, хрен куда вытянешь! – Я засмеялась, улыбнувшись охраннику на «фейс-контроле».
Я увидела его сразу. Как всегда лучшее место, в самом углу. Неяркий прожектор иногда пробегался по его крепкой фигуре, лаская такие желанные для меня изгибы мужского тела. Опа! Не только для меня…Мои руки сжались в кулаки, и я затормозила, отчего в меня тут же «впечатался» Гуцул. За столом вместе со Степновым было еще четверо человек. Трое мужчин, сидевших на диване напротив Виктора. В одном из них я узнала Базарова. Но главное не в этом. А в том, что на одном диванчике с Витей сидела блондинка: длинные, кудрявые волосы, струящиеся по плечам, яркий макияж, коротенькое платице. За столом раздавались взрывы смеха, и белобрысая (Ха! Кто бы говорил!), не упускала возможности то положить руку на плечо Вити, то задеть его локтем…А самое «веселое», что он не особо-то и возражал.
-Ленка, ну, ты чего? – Вывел меня из оцепенения голос Игоря. Гуцул проследил за моим взглядом и тихонько ахнул.
-Пойдемте! – Я схватила друга под руку и повела в противоположный от Степнова угол, туда, куда не доставал прожектор.
-Лен…Ты не подойдешь? – Удивленно спросила Лерка, метая взгляд от меня к Вите.
-Нет! У него же «совещание»! - Саркастически усмехнулась я, опустив глаза. Игорь подсел рядом, слегка стряхнул меня за плечи.
-Да, ладно тебе Ленка! Ну, если тебе так легче – когда он на виду, так нет проблем! – Я подняла глаза на друзей, а они дружно закивали. – Ну, так что пить будем? Лерка - сок!
-Заткнись! Не обязательно мне это напоминать! – Вспыхнула Новикова. Я отвернулась, чтобы она не заметила, как я хихикаю. – Кулемина! Не старайся! У тебя плечи трясутся! Встретились блин, парочка придурков! Два дебила – это сила! – Мы с Игорем переглянулись и откинулись на спинку, хохоча. Да-а, вот, что беременность с людьми делает. Стас стал расплываться в предательской улыбке, но тут же получил локтем в живот от надутой жены.
-Так! Я буду водку! – Хлопнула я в ладоши. – Обычную, РУССКУЮ водку! А то в этой Португалии. Бе-е…
-О! Я с тобой! – Мы с Гуцулом синхронно подняли руки, подзывая официанта, потом смеясь, посмотрели на Комарова.
-А я… - Стас наткнулся на недовольный Леркин взгляд. – А я пиво…Безалкогольное…Я же за рулем…

Глава 4. «Ревность»

«Забилась в душу боль,
Я с нею говорю…
И крылья я свои
Прохожим подарю…»

-Игоре-е-ек! – Икнула я, заваливаясь на парня. Он засмеялся и чмокнул меня в макушку. – А ты по мне скучал? Или ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скучал?
-Не-е…Я по тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скучал! – Я заржала, по-другому такие звуки не назовешь, и чмокнула парня в щеку.
-Так, алкашня! Мы домой! Вы с нами? – Стас помог Лерке накинуть крутку и посмотрел на нас.
-Э-э-э! Какое д-домой?! Не финты себе! Время еще детское! – Запротестовала я, подбадриваемая кивками Игоря. – Мы остаемся!
-Лен, может хорош? Витя орать не будет? Он же вообще тебя просил в клуб не ездить… - А вот это Лерка сказала зря…
-Прсосил?! Не ездить? Да он мне запретил! Тоже мне папаша нашелся! А сам… - Я выкинула руку в сторону столика, где сидел Степнов. – Спокойненько отправился шлюшек трахать?! – Стас открыл рот, но я перебила его. – Кстати! Я же так и не поздоровалась! – Нетвердой походкой я отправилась к цели.
-Лена, не надо! – Новикова схватила меня за руку, но я вывернулась. – Лен, не буянь!
-Что ты?! Я только поздороваюсь! – Стас обнял Леру, покачав головой. – Игорь! Подожди меня тут! Сейчас вернусь, и мы с тобой та-а-аких дел натворим!
Я подошла к столику и без приглашения плюхнулась в свободное кресло. На меня тут же уставились пять пар глаз. Две удивленных, одна ошарашенных, но от этого веселых, одна недовольные и одна просто пышущие яростью. Надо ли говорить, что последняя принадлежала Степнову?!
-Буэнос ночас! – Ого! Я даже с первого раза сказала!
-Ленок! – Расплылся в улыбке Андрей. – Какими судьбами?!
-Ой, а что такое? Ты не рад? Планы подпортила? – Я смерила с головы до ног блондинку, сидящую рядом с МОИМ мужчиной. – А по дороже ничего не было? – Барби открыла рот и, принялась беззвучно разевать его.
-Лена, заткнись! – Рявкнул Степнов.
-А-а-а! Привет, дорогой! Как дела? Мобильничек отключил, чтобы не мешала трахать, все что движется?! Португалки надоели, решил к истокам вернуться?! – Степнов подскочил ко мне, дернул за локоть, поднимая на ноги.
-Немедленно извинись! Это мои партнеры по бизнесу! – Я залилась смехом, хотя внутри все переворачивалось от обиды. Да, я перегнула палку, но сейчас он защищает ее, шпыняя меня, как котенка. Тем временем он еще раз встряхнул меня, заставляя засунуть «лирику» себе в …ну, вы поняли.
-Партнеры?! – Я посмотрела на мужиков. – Ого! И вы тоже?! А с виду приличные… - Андрей прикрыл рот ладонью, потом посмотрел на Степнова.
-Вить, да ладно тебе! Ну не поняли мы друг друга! – Попытался исправиться он.
-Я сказал тебе, сидеть ДОМА! – Степнов чуть оттолкнул меня, и уселся обратно на диван.
-Да успокойся ты! Я ухожу! Смотри не подцепи только что-нибудь! А то потом работать придется на одни лекарства! – Я кивнула на блондинку и уже собиралась уйти, как она раскрыла свой «чудный» ротик.
-Виктор! Что эта дэвка себэ позволает? – С сильным акцентом возмутилась она. – Выкэньте вон, эту оборваку! – Охо-хо! Я схватила со стола стакан сока и выплеснула в лицо белобрысой. (Где-то я уже это видела). Тут же над столом разнесся визг, и она подлетела, чуть ли не к потолку, обтирая себя салфетками.
-Заткнись, тварь! – Сплюнула я.
-Кулемина! Ты офонарела?! Пошла вон! – Виктор схватил полотенце и стал помогать обтираться американке.
-Ленк, пойдем…Пошли я тебя отвезу… - Игорь, уже протрезвевший, подлетел ко мне и попытался меня увести. Ноги не шли, я стояла как громом пораженная. А в голове мелькали кадры из далекого прошлого. « –ПА-АП!!!
ты куда, па-ап? ! -Лен, прекрати, что ты устроила?! - Па, поехали домой!!! - ДетАчка! Твой…кхм… «папа» - взрослый мужчина, и сейчас ему нужно поговорить с тетей! НАЕДИНЕ! - Пошла на *уй!!! -Ленка, ну ты чего творишь?! Поехали домой!»

-А-а-а! Привет, Игорек! – Злобно прошипел Степнов. – Что же ты так не аккуратно за своей подружкой следишь? – «Своей подружкой»?! Охереть…Я повернулась к Игорю, шагнув, но тут же развернулась и со всей дури кинула в Виктора стакан, который до сих пор находился в моих руках. Игорь бросил уничтожающий взгляд на Степнова и, резко дернув меня за руку, потащил на выход.

 


M@sbk@Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:07 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 5 «Начало конца»

«И не друг, и не враг,
Я могла любить тебя, но как
Птице в клетке жить?
Ты прости, я улетаю,
Ведь я теперь совсем другая,
Ведь я теперь, как птица
В высоте небес…»

-Ленка… - Лера убрала прядь волос с моего лица и тихонько потрепала по плечу. Я приоткрыла один глаз, глядя на обеспокоенные лица друзей.
-Не надо ничего говорить… - Прошептала я, отвернувшись к окну. – Понимаете…Не все так гладко, как казалось…Тогда, когда мы уехали, я думала, что буду самой счастливой на свете. Так и было…А потом… - Я уткнула лицо в ладони и замотала ей в разные стороны. – Работа, работа, работа! Я понимаю, что он зарабатывает деньги. Что мы на них живем! Но я не могу больше! Не могу на месте сидеть! Я как в клетке. Да, пусть в золотой, но в клетке!
-Ну, все-все! – Прошептала Новикова, укачивая меня. – Сейчас поедем к нам, ты поспишь! А завтра на свежую голову, вы поговорите. Ведь вы любите друг друга!
-Я люблю… - Стас завел мотор. – Нет! Отвезите меня домой! Если я останусь у вас, будет только хуже… - Я посмотрела на Игоря, он понимающе кивнул. – Я, наверное, и правда перегнула…Лучше, я его в гостинице подожду!

Я прошла в номер, не включая свет. Вити еще не было. На душе погано скреблись кошки. Вздохнув, я прошла в душ. Скинув с себя одежду, с наслаждением встала под упругие, прохладные струи воды. Алкоголь постепенно улетучивался, уступая место давящей грусти и безмерной усталости. Завернувшись в Витину рубашку, я с наслаждением втянула его запах и упала на кровать. Сон стал поглощать меня, и я уже с трудом пыталась держать глаза открытыми.
Хлопок двери заставил меня вздрогнуть, и я резко села на кровати. Пришел. Глубоко вздохнув, я опустила ноги на пол и встала. Несколько шагов и я оказалась в гостиной. Виктор сидел на диване, устало откинувшись на спинку кресла. Рубашка была расстегнута, открывая взору широкую грудь. Злость с новой силой захватила меня, когда я представила, какие чувства его вид вызывал у блондинки.
-Чего так рано?! Детка тебя не удовлетворила? – Я облокотилась на косяк, чувствуя, как меня начинает трясти. Степнов молча встал и повернулся ко мне. Взгляд был напряженный, губы плотно сжаты. Я подошла к нему вплотную. – А теперь что? «Догнаться» решил? – Я опустилась на колени и, ловко расстегнув пуговицу на джинсах, резко дернула их вниз. Схватившись пальцами за край боксеров, я собралась отправить их за джинсами, но Степнов оттолкнула мои руки и под, взяв локти, поднял на ноги.
-Прекрати! – Виктор опустился обратно на диван.
-А-а-а…Так все-таки хороша кобылка оказалась? – Я прикурила сигарету, пытаясь сохранять спокойный тон. – Может, тогда свалишь и не будешь пред глазами маячить, а?
-Сядь… - Тихо проговорил Степнов.
-Ага! Щаз! А на спинку тебе не пописать, чтобы морем пахло?! – Рявкнула я, делая шаг к спальне. Виктор подлетел ко мне, выхватил сигарету, кинул ее в вазу и толкнул меня на диван. – Сядь, я сказал.
-Руки при себе держи! – Рявкнула я, отвернувшись от него. – Шлюх своих толкай! Что тебе надо?!
-Что ты устроила в клубе? – Я чуть не задохнулась от негодования. Нет, и он так спокойно говорит?!
-А ты считаешь нормальным бросить меня одну в этой гостинице, а самому свалить развлекаться?! – Заверещала я.
-Лена! Я был на работе, потом на ужине с ПАРТНЕРАМИ! Понимаешь, это работа! Благодаря которой мы можем безбедно жить! – Степнов опустил голову на ладони. – Я заключил многомиллионный контракт, а потом появилась МОЯ ДЕВУШКА, пьяная в дребодан, нахамила партнерам, облила их ген.директора! И, как мне реагировать, а? Лен?! – М-да…Я блондинка…
-Вить… - Я подползла поближе к мужчине. – Прости…Я приехала домой, увидела это письмо от какой-то Дженнифер и взбесилась. А когда в клубе она тебя трогала, у меня просто башню снесло от ревности. Прости, ну, хочешь, я завтра поеду и все объясню? Извинюсь? – Я положила голову Степнову на плечо, но он не спешил меня обнимать.
-Не в этом дело… - Я удивленно посмотрела на мужчину. – Лена, пора взрослеть…Ты уже не ребенок и вести себя должна соответственно…
-Это ты в сегодняшнем контрасте понял?! – Завелась я. – Ну, так что тебя держит?! Такая взрослая, леди…А ты тут со мной, тупой малолеткой маешься!!! – Степнов хотел что то сказать, но я ему помешала. – Только когда ты меня трахал в 17 лет, тебе это не мешало! – Я развернулась и прошла в спальню, натянула джинсы и скинув рубашку стала искать хоть какую-нибудь футболку.
-Лен! Ну что ты несешь? – Степнов зашел в комнату. – Куда ты собралась, на ночь глядя?!
-Ты не счел нужным сообщить мне про планы на сегодняшний вечер? Ну, так вот я не вижу причин ставить тебя в известность о своих! – Отрезала я, застегнув толстовку. Степнов двумя шагами преодолел расстояние, разделяющее нас, и прижал меня к шкафу.
-Ну, ты чего… - Его губы обожгли мою шею. – Ну, куда ты собралась? – От тихого шепота задрожали колени и по организму растеклось бешенное желание. Теплые ладони проникли под одежду, нежно поглаживая кожу моего живота.
-Вить не надо… - Сейчас мне было по-настоящему обидно. – Я лучше сегодня у ребят переночую, мне нужно подумать.
-Ну, что ты злишься?! Я разве не прав? Лен, ну, ты сегодня повела себя, как взбалмошный ребенок! – Я зло глянула на Степнова и пошла к двери. – Ну, подожди, останься на ночь здесь, а утром, если захочешь, я отвезу тебя к ним. – Я вздохнула и скинула с плеча сумку. – Иди ко мне, Степнов попятился в кровати.
-Нет…Не сегодня…- Скинув одежду, я осталось в одной футболке. Легла на диван, укрывшись пледом. Сегодня мы впервые спали раздельно…

 
M@sbk@Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 6. «Последнее солнце»

«Мне просто очень нужен ты
Такой смешной, такой любимый
Мне просто очень нужен ты
Как никому еще не снилось
Мне просто очень нужен ты
Родной, любимый, самый милый
Мне просто очень нужен ты
Мне просто, просто очень нужен ты…»

Спина затекла от неудобного дивана, и я чуть слышно застонала, не открывая глаз. Одеяло сползло, когда я попыталась размяться и в тоже время на оголенный живот легла теплая ладонь, чуть поглаживая его. Я замерла, не желая выдавать истинных чувств. Надо же свой характер показать! Ладонь сменили губы, и я выдохнула, чувствуя, как все тело начало гореть желанием.
-Прости меня, малыш… - Прошептал Степнов куда-то мне в пупок. Интересно, он решил, что у меня там слышимость лучше? Или мне в какую дырку не скажи…Ой, что-то меня не туда понесло. – Я скучал…Всю ночь… - Руки задрали мою футболку до шеи, и я почувствовала жар его губ на своей груди. – Прощаешь? – Я отрицательно замотала головой, закусив губу, чтобы не застонать. Степнов хитро ухмыльнулся и продолжая ласкать мою грудь языком, одной рукой проник в трусики. Я зажмурилась, тяжело дыша. – А так? – Снова мой протест. – Мужские пальцы проникли в меня, задавая совсем медленный темп. Я начала извиваться под этой мучительной лаской, быстрее двигая бедрами. Но каждый раз, когда я хотела задать свой темп, Виктор отстранял пальцы и продолжал медлить.
-Ну-у, Вить… - Хрипло прошептала я, шире разводя ноги. – Прекрати… - Степнов улыбнулся и убрал пальцы, поднимаясь на ноги. Я ахнула, от жгучего, болезненного желания.
-Как скажешь… - Он сделал шаг от дивана, но я с силой схватила его руку и толкнула на диван. Он поддался и завалился на него, отводя взгляд в сторону. Я уселась сверху, ерзая на мужских коленях.
-Я имела ввиду прекрати меня мучить…Я хочу тебя… - Шепнула я ему в самые губы, тут же накрывая рот требовательным поцелуем. Он с неохотой отвечал мне, держа руки на диване. Я обиженно застонала. – Ну, Витя…Возьми меня! Я не могу больше!
-Прощаешь? – Как заведенная пластинка повторил Степнов.
-Да! – Рявкнула я, и тут же он толчком опрокинул меня на диван, подминая под себя. – Я люблю тебя!!! – Степнов зарычал и избавил себя и меня от лишней одежды. Я обхватила ногами его спину, находя горячие губы своими. От первого толчка я прогнулась в спине и закричала, кусая губы в кровь. Он слизал маленькие красные капельки, руками лаская все мое тело.
-Люблю тебя…Девочка моя… - Сквозь учащенное дыхание шептал он мне на ухо. Я стала терять сознание от бешенного огня, растекающегося по венам. Свои крики я будто слышала со стороны. Темп все увеличивался и я почувствовав скорый финал сильнее сжала ногами мужской пояс, теснее прижимая его к себе. Последний толчок и мы застонали одновременно. Степнов опустился на меня, часто целуя лицо и щекоча его щетиной. Я сморщила нос и чихнула. Он засмеялся, приподнялся на локте и внимательно посмотрел в мои глаза, задумчиво гладя щеку кончиками пальцев.
-Вить, ты чего? – Почему-то его взгляд меня насторожил.
-Я люблю тебя…Маленькая моя… - Зашептал он. – Что бы не случилось, знай это, ладно? Больше жизни, до последнего вздоха. Только тебя одну…Люблю…
-Степнов, ты помирать что ли собрался? – Разозлилась я. – Как будто прощаешься…Что-то случилось?
-Нет, Лен…Просто помни мои слова, всегда… - Договорить он не успел, на столике зазвонил мой мобильный.
-Алло? – Хриплым голосом ответила я, не сводя взволнованного взгляда с моего мужчины. Ох, не нравиться мне все это…
-Ленка! Привет! Ну, как вы там? Не убили друг друга? – Заорала в трубку Лерка.
-Нет…Все хорошо… - Почему-то сама я в этом стала сомневаться.
-Хм, кто бы сомневался… - Захихикала Новикова. – Слушай, Ленк, у меня к тебе дело! Ты занята сегодня?
-Да нет, вроде… - Я посмотрела на Степнова, видя, что он прислушивается. Он отрицательно покачал головой. – Точно нет.
-Слушай, Ленок! Ребята на задание свалили. – Да, да! Свое дело они не бросили. – А мне на прием нужно. Скучно одной идти. Не люблю я эти больницы! Сходишь со мной?
-Конечно, Лерка! – Я аж запрыгала на диване. – А мне покажут моего будущего крестника?
-Аха-ха! Конечно! Даже сможешь сфоткаться…С монитором УЗИ. – Я засмеялась. – Ладно, тогда я заеду за тобой где-то через часа полтора. Привет своему старперу!
-Новикова! – Наигранно строго гаркнул Виктор, пытаясь вырывать у меня телефон.
-И я его люблю!!! – Засмеялась Лерка и отключилась.
-Вить… - Я прижалась к Степнову, водя пальчиком по его груди.
-Все нормально, Ленка. – Он чмокнул меня в нос. – Я Андрюхе обещал как-нибудь с ним на гонки съездить, потом в бар какой-нибудь зайдем, а то с этими делами таки не поговорили толком.
-Ну, тогда до вечера? – Я потянулась к любимым губам. Витя кивнул и прижался к моим губам. – Так, все, хорош! А то я не соберусь! – Я вырвалась из рук, не желающих меня отпускать и побежала в душ, намеренно закрыв дверь. А то и вправду никуда не попаду…

 
M@sbk@Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:14 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 7 «Трещина»

«До свидания!
В неведомом краю
Я тебе пою
Песню расставания.
Как ни странно,
Но я еще люблю…
Прекрати, прошу
Долгие прощания…
Все предрешено
Я продолжаю путь
И вернусь другой
Еще когда-нибудь»

-Здравствуйте, Михаил Сергеевич! – Лерка заглянула в кабинет врача, кивнув мне, чтобы я ждала. – Можно к Вам? – Новикова зашла в кабинет, потянув меня за собой. – Это Лена, будущая крестная моей малышки! – Пожилой мужчина поднял голову и улыбнулся мне.
-Очень приятно! – Он снова развернулся к Лерке. – Валерия прошу! Посмотрим, как там твоя крошка. – Лера легла на кушетку и оголила едва наметавшийся животик. Врач нанес крем и принялся водить приборчиком по животу.
-Вот, посмотрите Ваш крестник! – Снова улыбнулся доктор, кивая на монитор. Я глянула на монитор, непонятливо сморщившись. Михаил Сергеевич указал ручкой на экран. – Вот голова… - Я присмотрелась и ахнула, прикрыв рот ладонью.
-Ой…Какое чудо!!! – Врач и Лерка засмеялись, а я опустила глаза. – Я так рада за тебя, Лер…
-А у Вас, юная леди, своих детей нет? – Спросил врач, что-то чиркая в Леркиной карточке.
-Нет… - Голос дрогнул. – У меня и мужа-то нет…
-Михаил Сергеевич, у меня все нормально? – Поспешила перевести тему Новикова. Я с благодарностью посмотрела на нее.

-Ленка, ты чего вся поникла? – Спросила Лерка, когда мы вышли из больницы.
-Да нет…Ничего, просто задумалась! – Как можно бодрее проговорила я. – Ну, что? Куда теперь? Я до вечера свободна!
-Так…Дело такое! Сейчас я просто взорвусь, если не поем роллы! – Я улыбнулась. – А потом я от тебя уеду, у меня работка небольшая на сегодня. – Я кивнула. Ну, а что? По-прежнему разводить «папиков» по инету, беременность не мешает. – Ой, кстати! Игорь сегодня в тир собирался… - Я завизжала, прыгая вокруг Лерки.
-Да-да-да!!! – Лерка засмеялась, заводя машину. Я откинулась на сидение и набрала Витю.
-Да? – Голос какой-то настороженный.
-Вить, ты где? – Я чуть отнесла телефон от уха, из-за громких звуков музыки.
-В баре.
-С Андреем?
-Да, а что? – Я удивленно выдохнула.
-Да нет, ничего… - Я отключилась и отвернулась к окну. Лерка ободряюще улыбнулась мне и накрыла мою ладонь, лежащую на колене.

-Аа-а-а!!! Я тебя сделала! - Три выстрела точно в цель и я запрыгнула Игорю на шею. Он крепко сжал меня в объятиях. Уткнулся носом в волосы и с шумом втянул воздух. Я замерла, чувствуя, как по телу вдруг растекается тепло. Да, я сама знаю, чего мне не хватает. Мы со Степновым любим друг друга, но, как не банально только по ночам…А с утра…Работа, дела и мимолетный поцелуй в губы…А я хотела тепла…Обыкновенного, человеческого.
-Ленка…Как же я скучал… - Выдохнул Игорь. Я теснее прижалась к другу.
-Мне было так плохо без вас… - Нос защипало от поступивших слез.
-Так, ну что ты раскисла? – Игорь приподнял мой подбородок пальцами и заглянул в глаза. – Все же хорошо! Мы рядом! Давай-ка мы сейчас наберем вкусняшки и поедем к Витеньки? А то так и не пообщались? – Я кивнула. Игорь чмокнул меня в губы, выпуская из объятий.

Всю дорогу я пыталась дозвониться до Степнова, но он был недоступен. Странно, уже довольно-таки поздно. Мы с Гуцулом даже не заметили, как пролетело время за нашими стрельбами. Потом проторчали в магазине, набивая пакеты. И под конец наткнулись на детские игровые автоматы. В итоге домой мы ехали к одиннадцати вечера. Поднявшись на этаж, я толкнула дверь и ахнула. Комната тонула в темноте и только маленькая свечка, светящаяся на столе, бросала отблески на два бокала и бутылку шампанского.
-Ого! Я, по-моему, не вовремя… - Прошептал Игорь и собирался уйти, но я схватила его за руку.
-Подожди… - Я щелкнула выключателем и кивнула на бутылку. Она была почти пустой. В одном из бокалов блестели остатки шампанского. Я сглотнула и обернулась на Игоря. Он нашел мою ладонь и сжал ее. Я выдернула руку и твердым шагом направилась к спальне.
Крик застрял в горле, я смогла только прикрыть рот рукой и прислониться к косяку. Игорь, выросший за мной, резко повернул меня и прижал к себе. Только толку то…На огромной кровати, утопающей в персиковом атласе, лежал МОЙ мужчина, спокойно улыбаясь во сне. На его груди лежала та самая блондинка…Партнерша…Во сне перебирая волосы на его груди. Одна ее нога была закинута на Степнова. Его рука покоилась на ее оголенном бедре. Я вырвалась из рук друга и подойдя к столику, достала из кошелька Степнова карточку и несколько купюр. Взяла чемодан, который так и не успела разобрать и повернулась к Гуцулу.
-Отвези меня, пожалуйста… - Игорь выдохнул и пошел на выход, забрав из моих рук чемодан. Я обернулась на пороге, смотря как ветер, подувший из окна, затушил свечу, и вышла. В такси мы сели на заднее сидение. Игорь прижал меня к себе, целуя в макушку. Я схватила его крутку пальцами, утыкаясь лицом. Из глаз немым потоком покатились слезы. Я плакала, а он молча укачивал меня, целуя щеки, глаза и нос.

 
M@sbk@Дата: Среда, 19.05.2010, 01:04 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 8. «Боль»

«Три минуты до разрыва вен, три минуты…
Три минуты до разрыва сердца, три минуты…
Три минуты до разлуки нашей, три минуты…
Как же это долго, целых три минуты…»

Я почувствовала, как спина касается чего-то мягкого, и я приоткрыла глаза. Игорь аккуратно уложил меня на кровать и принялся стягивать кеды. Я смотрела за ним из-за скрывающей глаза челки. Поставив обувь возле кровати, он выпрямился и посмотрел на меня. Его рука легла ко мне на голову, невесомо проводя по моим волосам.
-Маленькая моя… - Прошептал он, наклонился и коснулся губами моего виска, собираясь встать с кровати. Я схватила его руку, садясь на кровати.
-Не уходи, пожалуйста… - Гуцул улыбнулся одними уголками губ и снова опустился на кровать. – Я прошу тебя.
-Я рядом… - Игорь стянул с себя футболку и лег на кровать, поверх одеяла. Я сняла джинсы, оставшись в одной футболке (не могу спать в штанах) и забралась под одеяло. Игорь повернулся на бок и обнял меня. Я уткнулась носом ему в шею и прикрыла глаза.
-Спасибо тебе… - Шепнула я, чувствуя, как парень сильнее прижал меня к себе.

Солнце неимоверно слепило глаза. Я поморщилась. Глаза было открывать дико лень. Я повернулась на другой бок, но это не помогло. Укрылась с головой, но через несколько минут снова вынырнула наружу, чтобы глотнуть воздуха. Снова ложась на спину, я протянула руку на противоположную сторону кровати и опустила ладонь на мужской живот.
-Вить…Вить, задерни шторы! – В ответ я услышала сонный вздох. Ах, так! Я улыбнулась, так же с закрытыми глазами и скользнула ладонью под резинку его трусов. Мою руку тут же накрыла ладонь, не давая двигаться дальше.
-Кулемина! – Я резко распахнула глаза, резко садясь на диване. Прикусив кончик языка, я, хихикая, повернулась к Игорю, отдернув руку. – Ты всех, с кем спишь, ТАК по утрам будишь? – Воспоминания вчерашнего вечера болезненной волной накрыли меня и я отвела глаза, прижимая к груди согнутые колени.
-Прости меня… - Шепнул Игорь, обнимая меня со спины. Его губы коснулись моих волос. Я глубоко вздохнула…Как раньше…
Послышались шаги, и в комнату зашел зевающий Стас. Потянувшись, он замер в дверях, мельком глянув на кровать.
-Гуцул, короче… - Тут парень, наконец, пригляделся. – Не понял… Лена?!
-Стас…Ты… - Договорить я не успела, раздался звонок в дверь. Я напряглась, обернувшись на Игоря, он сильнее сжал мое плечо.
-Гуцул!!! – Раздался недовольный вопль из комнаты, я усмехнулась. – Не поняла…Комаров! Откройте дверь! Ни секунды на сон! – М-да, странное заявление, если учесть что она продрыхла всю ночь и даже не слышала, когда приехали мы с Игорем. Стас еще раз кинул на нас взгляд и вышел в коридор. Я встала с кровати, одергивая футболку.
-Витя?! – Раздался из коридора удивленный и даже растерянный голос Комарова. Я резко развернулась к двери.
-Лен, давай я? – Игорь слетел с дивана, схватив меня за руку.
-Нет…Игорь, мне нужно… - Вздохнула я и вышла в коридор. В это время как раз из соседней комнаты показалась взъерошенная Лерка, которая, увидев меня, принялась икать.
-Стас, Лер…Идите в комнату, пожалуйста. – Тихо проговорила я, не поднимая взгляд на мужчину, стоящего в дверях. – Я все объясню, потом…
-Лен… - Начала Лерка, но в это время из комнаты вышел Игорь.
-Ребят, серьезно…Пойдемте… - Игорь сделал шаг в комнату, но я остановила его.
-Игорь…Останься. – Гуцул облокотился на косяк, опустив голову. Я вздохнула и наконец подняла глаза. Сердце екнуло от любви и …обиды. – Зачем ты пришел?
-Лен…Я знаю, что ты не поверишь сейчас ни одному моему слову. И все будет банально. Но пойми…Я не изменял тебе! – Я попыталась сохранить спокойное выражение лица, но боль криком вырвалась из горла.
-Нет?! Да я так и подумала, что ты просто прилег отдохнуть с этой голой шлюхой! И сам разделся, потому что жарко было! – Я перевела дыхание и уже спокойно проговорила. – Не надо, Вить…Ты прав, все действительно бесполезно. И дело даже не в том, спал ты с ней или нет…И не в том, что даже если не спал, какого хрена она оказалась у нас дома с шампанским…С тобой наедине…Не в этом!
-А в чем тогда? – Прошептал Витя. Я закусила губу и начала тереть переносицу, чтобы скрыть подступившие слезы.
-Я устала…Устала от непонимания, от такого отношения. Я хочу…Впрочем, какая теперь разница? Может, нам и правда не по пути? – Если бы только знал, как каждое сердце рвало сейчас мою душу. Как же я вру! Не по пути?! Да я не смогу жить без него…Я не умею дышать, когда его нет рядом. Я не знаю, что дальше, когда не чувствую его руки…Но другого варианта не вижу. Не могу, простить, не могу понять, не могу…Может я и не права… - Уходи, прошу тебя…
-Лена… - Виктор потянулся ко мне. Нет! Только не прикасайся! Это самое тяжелое! Я умру, если сейчас ты дотронешься и уйдешь. Я дернулась в сторону, ощущая накатывающую истерику.
-Уходи! Уходи! Я прошу тебя! Отстань от меня! Слишком поздно! – Слезы брызнули из глаз. Витя подлетел ко мне, сгребая меня в объятия.
-Что ты такое говоришь, малыш?! – Я со всей дури принялась осыпать плечи и грудь мужчины, вырываясь из таких мучительных теперь объятий.
-Да! Я малыш! Так что, проваливай! Трахай взрослых и опытных баб! Уйди! Не мучай меня уйди! Ничего больше не вернуть! Это конец. – Игорь не выдержал, подбежал к нам, вырывая меня из любимых рук.
-Вить не надо… - Прошептал он.
-Конец?! Лена, одумайся! – Взревел Степнов, с силой развернув меня к себе лицом. Все чувства в миг ослепили меня. Горящими от слез глазами я посмотрела на него.
-Конец! А знаешь почему?! – Не ведала…Не понимала, что творю… - Да потому что сегодня я спала с ним! И знаешь, мне понравилось! И я жалею, что ТОГДА встретила тебя и предала его! Вот поэтому это конец! Теперь мы квиты, так что не кори себя! И привет партнерше! – Повисло напряженное молчание. Витя не сводил с меня глаз, а меня затрясло от осознания того, ЧТО я сейчас наговорила. Вот и все…Ведь это и вправду конец…Еще не много и моя жизнь разлетится на тысячу острых, холодных, бессмысленных осколков. В синих глазах заплескалась боль. Взгляд скользнул по нашим с Игорем лицам.
-Извини… - Прошептал он и повернулся к порогу. Я сильнее прижалась к Игорю, судорожно цепляясь за его ладонь, чтобы только держал, не дал сорваться. Виктор открыл дверь и обернулся на меня. – Если ты ошиблась, то судьба еще столкнет нас… - И он ушел. Ноги подкосились и я, закрыв глаза, сползла на пол. Ни слез, ни истерик…Снова лишь пустота. Игорь подхватил меня на руки и занес в спальню. Через минуту в нее вошли Лерка и Стас. Ощущая рядом их тепло, я закрыла глаза и отключилась, мечтая о том, чтобы это было навсегда…

 
M@sbk@Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 9«В темноте»
Что для вас одиночество? Наверное, для одних это короткий период, на который вы перестаете чувствовать поддержку близких и просто начинаете скучать? Для других это годы ожидания и в итоге долгожданная встреча, которую вы предвкушали каждую минуту? Ведь так? А для меня это вечность…Сегодня я поняла, что потеряла не только смысл, но и жизнь. Легкомысленное расставание? Дежурное: «Да, брось, вы помиритесь!» Нелепо, смешно…Неизбежно…Никогда раньше я настолько не желала раскрывать свою душу…Видимо пришел момент! Вам скучно? А я желаю, сейчас испытать хотя бы какие-то чувства…Пустота…
Осуждать меня? У каждого своя жизнь…И у каждого много вопросов…Почему не выслушала, почему обманула…Почему предаю, в конце концов?.. Меня, наверное, не понять! И на это слишком много причин…Красивая история любви? Однажды и она разобьется…А знаете, что самое обидное? Она разобьется о нелепицу! Самая идеальная любовь рушится о самые идеальные устои. Что-то меня занесло…
Мое существование приняло серый оттенок. Знаете, что такое утро БЕЗ НЕГО? Это не утро…Это продолжение ночи. Не жаркой, красивой, сказочной ночи, а темной, слепой пугающей…Я просыпалась в слезах, чувствовала, как меня прижимают к груди ЧУЖИЕ руки и ЧУЖИЕ губы шепчут ласковые слова мне на ухо…Чужие…Осуждаете? Да! Я спала в одной кровати с Гуцулом…Я заменяла его тепло…Между нами ничего не было, просто на секунду становилось легче, когда в утренней дремоте я забывала, что рядом со мной ЧУЖОЙ…
В ту ночь я почувствовала, как крепкие руки трясут меня за плечи, и услышала собственный дикий крик безысходности. Распахнула глаза, ощущая потоки соленых слез, льющиеся по щекам. Гуцул обеспокоено вглядывался в мои глаза, мерцающие от слез в свете яркой луны.
-Ленка! Леночка!!! Что?! Что случилось? Не плачь, родная! Не плачь, я прошу тебя! – Игорь судорожно прижимал меня к своей груди, осыпая мелкими поцелуями мое лицо.
-Игорек! Мне так больно! Больно! – Я уткнулась в его грудь, всхлипывая. – Я не могу без него! И с ним не могу! Игорь! Почему так тяжело?! Что мне сделать?! Помоги мне, Игорек! Помоги! – Гуцул отстранился на секунду, ловя меня взглядом. Я затаила дыхание, вглядываясь в темные, как ночь глаза. Гуцул чуть подался вперед, едва ощутимо коснулся моих губ своими, и снова заглянул в мои глаза. Я выдохнула и приоткрыла губы. Он тут же прижался теснее, углубляя поцелуй. Его руки заскользили по моей спине под футболкой. Я обвила руками его шею, запустив пальчики в волосы. Губы переместились на мою шею, оставляя влажные ожоги, которые тут же «заживлял» мягкий язык. Я отклонила голову назад, часто дыша. Игорь стал наклонять меня назад, чтобы я легла на постель. Тут же в затуманенном сознании пронеслась вспышка. Мне хорошо, тепло, приятно в объятиях Игоря…И только…Не те руки, не те губы, не тот человек…Резко выпрямившись, я отстранила от себя парня, притянула колени к груди и уткнулась в них носом. – Прости…Я не могу…
-Все хорошо, малыш! Это ты меня прости…Не сдержался… - Игорь ласково погладил меня по плечу. Я благодарна посмотрела на него. Какой же он все-таки хороший…Нет, даже самый лучший…Самый лучший, но только ДРУГ. Прижавшись всем телом к парню, я улыбнулась, закрывая глаза.
-Игорек, я вот не пойму…Куда все девки смотрят, когда по земле ходит ТАКОЙ мужчинка ходит? – Гуцул чуть хохотнул и потрепал меня по волосам.
-Ленок! Просто не родилась та идеальная женщина. Которая будет достойна обладать моим могучим, атлетическим телом! – В подтверждение своих слов Игорь согнул руку, продемонстрировав бицепс. Я засмеялась, легонько ударив друга в плечо.
-Не родилась?! Педофилией попахивает, Игорек! – Тут до меня дошел смысл сказанного и я опустила глаза. – М-да, кому бы говорить, называется… - Игорек усмехнулся и чмокнул меня в макушку.
-Давай спать уже, острячка моя! – Я кивнула и легла на подушку, и мою талию обвили крепкие руки. Игорь прижал меня к себе, и я почувствовала, как что-то твердое упирается мне пониже спины.
-Игорек…Ты бы отодвинулся, мало ли что! – Я засмеялась, когда Игорь оттолкнул меня от себя и, хихикнув, повернулся на другой бок. – Гуцул…
-Ммм?
-Я завтра поеду за вещами…К нему… - Игорь рывком повернулся ко мне, переворачивая на спину, и внимательно посмотрел в глаза.
-Лен, давай лучше я?
-Нет…Мне нужно…Нам обоим это нужно… - Я закрыла глаза и спряталась с головой под одеяло, давая понять, что разговор окончен.
 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:03 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 10 «Уходя уходи»
Я остановилась у входа в гостиницу, бросив взгляд на дорогу. Может Игорь прав, и мне не нужно туда идти? Слишком тяжело…Что нам говорить друг другу? Бессмысленные оправдания, взаимные обвинения…Тяжелые капли дождя падали с неба, заставляя ежиться. Сделав шаг к такси, я вдруг услышала, как меня кто-то окликнул. Я обернулась. Андрей…
-Привет… - Я обхватила себя руками, чувствуя, как дрожу под промокшей одеждой.
-Ленка… - Взгляд Базарова беспокойно метался по моему лицу. – Зачем ты здесь?
-Не знаю, Андрей…Не знаю… - Я поморщилась и сделала пару решительных шагов к гостинице. Андрей взял меня за руку, снова ловя мой взгляд. – Ты все поймешь… - Резко отпустив меня, мужчина в два шага добрался до такси и через несколько секунд машина со свистом сорвалась с места. По спине пробежала стая холодных мурашек. Стало не по себе. Вздохнув, я зашла в здание и сразу прошла в лифт.

Дверь была чуть приоткрыта, из щели пробивалась тонкая полоска света. Я чуть помедлила и решительно толкнула дверь. Он полулежал на диване, затуманенный взгляд смотрел куда-то сквозь меня. Когда я сделала пару шагов вперед, чувствуя, как болезненно колотится мое сердце, его губы растянулись в горькой усмешке. Взгляд стал более осмысленным, в нем засветилась боль. Я остановилась в нескольких шагах до него.
-Привет… - Голос стал еще более хриплым, чем обидно. Он промолчал. – Я пришла…Я не знаю, зачем я пришла…Наверное, мы не все сказали, что должны были…Не знаю… - Виктор приподнялся на локтях, но снова откинулся на спинку. Глаза сверкнули лихорадочным блеском. – Ты пьян?
-Какая разница? – Фыркнул Степнов. Я присела на край кровати и провела рукой по его спутанным волосам. Он дернулся, как от удара. – Не надо…Знаешь, ты права! Мы действительно не все сказали друг другу… - Я опустила голову. – Завтра я улетаю в Португалию…Я прошу тебя остаться здесь…
-Ч-что? – А чему я удивляюсь?..
-Ты права…Нам было хорошо вместе…Но… - Его лицо болезненно скривилось, словно каждая фраза приносила боль.
-Но? – Я сжала кулаки.
-Наверное, это просто страсть…И это ведь не надолго, сама понимаешь. Так лучше все закончить сейчас, чтобы потом не было тяжелее… - Я открыла рот, распахнув глаза. Страсть?! Только страсть?
-Как у тебя все просто…
-А у тебя?! У тебя, Лена, как? – Вдруг заорал он, схватив меня за запястье. – Не успела прилететь, как сразу к дружку своему в койку полетела?! Так сильно соскучилась?!
-Это ТЫ мне сейчас говоришь?! Втирал мне про дела, а сам прикатил с телкой покувыркаться! Теперь понятно, почему ты так был против моего общества! Я тебе все планы портила! – Я вскочила с дивана, чувствуя, как меня трясет от ярости и обиды. – Да-а, не повезло тебе! Всегда тебе все карты смешиваю! Как бы все было проще, если бы ТОГДА пришил меня вместе с Максиком своим! Правда?! – Он поднялся с дивана и притянул за запястье к себе.
-Не смей так говорить! Никогда!!! – Зарычал Степнов прямо мне в губы, отчего меня заколбасило с новой силой. – Я бы никогда так не сделал!
-Да что ты врешь, Степнов?! Не трогай меня! Ты все сказал!!! – Я отдернула руку и пошла к двери. – Привет, Португалии! И…Партнерше!
-Будь счастлива… - Я остолбенела. Он издевается, просто смеется надо мной! Резко развернувшись на пятках, я подлетела к нему и со всей дури ударила в скулу. Он отдернул голову, не сводя с меня взгляда, накрыл ладонью ушибленное место. Слезы хлынули из моих глаз и я принялась осыпать его ударами без разбору. А он просто стоял на месте, пронизывая меня синими огнями. Я стала выбиваться из сил, вместо всхлипов из горла стал рваться хрип. Он резко перехватил мои запястья, развернул меня и прижал спиной к своей груди, скрестив руки на груди. Я дернулась, чувствуя как больно сжимается сердце.
-Пусти меня…Не мучай, я прошу тебя…Витя… - Он сильнее прижал меня к себе, утыкаясь носом мне в шею.
-Ленка… - Я откинулась на его плечо, давая волю слезам. Уже даже не осталось сил всхлипывать, я просто тяжело дышала. – Прости меня…За все…Но с ним тебе…Будет лучше…Прощай… - Мой тяжелый вздох, когда тепло его рук сменил холод одиночества. – Прости… - Последние слова звенели в голове. Стучали в сердце. Пропитывали мое сознание. Он отказался от меня…Все было ошибкой…Его ошибкой. Вся моя жизнь для него, как заноза. Я остановилась у входа и оглянулась на потухшие окна. Это его выбор…А я? Я буду учиться жить. Жить жизнью, которая не знает ЕГО…Прощай…Извращенец! Тот кто извратил мою жизнь…Разворотил…Выжив мое сердце. Прощай!

 


M@sbk@Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 11/ «Будни»
- Гуцул! Гуцул, мать твою! – М-да, «будильник» у нас по утрам всегда звучит одинаково.
- И твою между прочим… - Я улыбнулась, глядя, как из-под одеяла высунулась лохматая голова Игоря.
- Козел! Я, кажется, рожаю! – Закусила зубами край подушки, старательно изображая, что сплю.
- На пятом-то месяце?! – Взвизгнул Гуцул. – Дура ты, Лерка! Надо было вчера меньше оливок есть и не запивать их молоком!
- На что ты намекаешь?!
- Тебя пучит, идиотка! – Конспирация пропала даром, потому что я, не сдержавшись, засмеялась.
- Ну, ты и придуро-ок! – Послышались шаги босых ног по паркету, и через минуту в нашей комнате появилась сама виновница «веселенького» утра. – Знаешь что?! – Закричала Лерка, но тут ее взгляд наткнулся на мое красное от смеха лицо. – Ага! Значит тебе смешно?! Я там умираю, а вы… А ты… Да пошли вы! – Залившись слезами, подруга убежала себе в комнату. Мы пожали плечами, переглянувшись. К Леркиным перепадам настроения во время беременности мы уже привыкли. Я вздохнула и поднялась к кровати.
- Я завтрак приготовлю, а ты собери все, что нужно… - Игорек кивнул мне и принялся запихивать в сумку разноцветные диски.
Прошло уже полтора месяца с тех пор, как мы расстались со Степновым. Жизнь постепенно возвращалась в свою колею. Ребята нагрузили меня работой. Что-что, а хакер во мне от Бога. Все было бы хорошо, только вот по ночам я по-прежнему просыпалась, когда мне снились ЕГО горячие объятия. «Опять сон!» - ударяла кулаком по простыни и падала на подушки, заставляя себя поспать еще хотя бы часик. Игорек в такие моменты всегда переползал со своей кровати на мою, обнимал меня, убаюкивая. Вот как-то так…
-Лерочка, смотри, что я тебе принесла… - Я приоткрыла дверь, улыбнувшись от вида подруги, поглощающей шоколад. – Твой чай любимый, с мелиссой.
- Мне от вас ничего не надо! – Лерка отвернулась, «незаметно» стирая с губ шоколадные крошки. – Когда буду рожать, попрошу соседей мне помочь!
- У-у-у, бедолаги! За что ты так с ними? – Донеслось из-за двери противное хихиканье Игорька.
- Ах, ты уродец! – «Рожающая» несколько минут назад мамашка, вскочила на ноги и рысью метнулась в коридор. Послышался грохот, звук разбившейся посуду и визг Гуцула.
- Лерка – овца кудрявая! – Потом поинтересуюсь у него насчет не кудрявых овечек. – А ну, отвали! Отвали, сказал! Ну, все, коза! – Крик Игорька сменился «трелью» его сестрички. М-да… Судя по звуку, Лерка сейчас остужается под душем. Улыбаясь, я вышла в коридор и столкнулась со Стасиком, вернувшимся с ночного «дежурства».
- Привет… - Устало махнул он головой. – Что на этот раз?
- Рожала с утра, а мы, изверги неблагодарные… - Комаров усмехнулся, жестом прося остановиться.
- Все ясно… Как всегда! Лерочка, солнышко, выходи! Посмотри, что я тебе принес! – Мы прошли на кухню.
- Надеюсь, дробовик, чтобы я этого придурка пристрелила! – Нежно отозвалась женушка.
- Садись, Стасян, я тебя покормлю. Что у нас там сегодня? – Вспомнив про работу, я повернулась к выходу с кухни. – Гуцул, хватит там семейную трагедию усиливать! На работу пора!
- Да ничего сверхъестественного, Ленк. – Парень стал уминать остывший омлет. – Я там адреса оставил, пару циферок найти и сверить. Гуцул там над своим все трудиться. И… - Стас опустил голову, набивая рот едой.
- Что и? – Насторожилась я. Комаров покачал головой, не поднимая глаз. – Так! Я не рожаю, не истерю… - Не сдержал ухмылку. – Ой, как смешно! Говори, давай. Что там?
- Лен… Он пропал… - Сердце екнуло в груди. – Успокойся только. Еще ничего неизвестно. Один из наших постоянных клиентов хотел предложить им какой-то там бизнес. Ну, что-то вроде рекламы, точно не знаю. Приехал к Андрею, а тот и отказать-то не отказал. Короче, Виктор куда-то уехал и, похоже, сам Базаров не в курсе куда.
- С чего ты взял? – Я устало опустилась на стул, чувствуя комок в горле.
- Лен, предложение действительно выгодное – дурость отказываться. И если бы Андрюха знал, где Витька, он бы ему позвонил… Короче, связался бы… Так? – Кивнула, сжимая кулаки. Из ванной вышли, вполне довольные друг другом, брат с сестрой. Игорь заботливо укутал мокрую Лерку в халат и принес из спальни чай.
- Ну, что, Ленок? Вперед? Трудиться на благо общества? – Обнял меня, сидящую, за шею и чмокнул в макушку.
- Нет… - Прошептала, купаясь в своих мыслях. – Гуцул, прикрой меня. Я попозже подъеду… - Хотела встать, но Стас вдруг резко схватил мое запястье.
- Я так и знал! Что ты задумала?!
- Ничего! – Да, я упертая!
- Лена!
- Я сказала, все отлично! Просто заеду к Базарову. – Повисло молчание. Лерка и Игорь недоуменно смотрели на наш с Комаровым немой поединок взглядов.
- А толку?
- Разнесу там все к чертовой бабушке, пока не объяснит, что происходит!
- Слушайте! – Не выдержал Игорек. – Могу пообещать тоже самое, если вы мне не объясните. – Я схватила парня за рукав и потащила в коридор.
- Нормально! А я невидимая?! – Заголосила Лерка. Мы с Игорем засмеялись и, схватив куртки и кеды в руки, босиком понеслись в подъезд, подгоняемые истеричным криком. – Стас! Что такое?! А, ну, иди сюда! Куда поперся?! Комаров, мать твою! Уйду в приют для беременных!!!

- Вы к кому? – Смерила меня недовольным взглядом секретарша.
- К Базарову. – Не останавливаясь, проговорила я. Девушка вскочила и подлетела к двери, преграждая мне путь.
- Вам туда нельзя!
- Нда? Это ты так решила? – Девица сморщилась, но с места не двинулась. – Отойди лучше! – Замотала головой, плотно сжав губы. Ну, что же? Засунула руку под куртку и достала «магнюшу». Девушка побледнела и чуть не упала, когда я направила дуло на нее. – Передумала? – Девушка истерично завизжала. Вот дура, неужели правда думает, что я тут сейчас кровавую бойню устрою? На секунду уловила свое отражение в зеркале. С таким видом про меня, что угодно можно подумать: Волосы растрепаны, глаза лихорадочно блестят. Дверь в кабинет вдруг отварилась и секретарша метнулась к Базарову, появившемуся в проходе.
- Какого черта? Ленка?! – Он схватил меня за шкирку и затащил в кабинет. – Оленька! Нас не для кого нет! И не обращай внимание! Девушка неудачно пошутила!
Я, обиженно сопя, уселась на стул, смотря перед собой. Андрюха налил стакан коньяка и плюхнул перед моим носом. – Ну, что ты творишь, дорогая?
- Настроение плохое! – Прямо посмотрела ему в глаза. – Да не парься ты! Не выстрелила бы я!
- Лен… Она оружие только на картинках видела!
- Все-все! Не нуди! Была виновата – исправлюсь! – Отхлебнула спиртного и выдохнула. – Начинай! – Андрей картинно удивился. Конспиратор, блин! – Бл*ть! Давай только без игрушек! Где он?!
- Лен… Зачем он тебе?
- Это уже мое дело! Алименты хочу потребовать! – Брякнула я первое, что пришло в голову. Идиотка!
- Ты беременна? – Базаров вскочил на ноги. – Ленка…
- Ой, все, стоп машина! – Ударила кулаком по столу. – Не так выразилась! Да не смотри не меня так! Не беременна я! Просто мне нужно… Его видеть… - Все равно не успокоюсь, пока лично не увижу, что с ним все в порядке.
- Вы уже, вроде, все решили… Зачем? – Базаров опустил голову, пряча взгляд. Меня затрясло. Что-то случилось! Теперь я точно это знала!
- Андрей! – Вскочила на ноги, сверля мужчину бешеным взглядом. – Я знаю, что он пропал! Говори, черт возьми! Где он?! ГОВОРИ!
- Лена, Леночка! Успокойся… Он… Он уехал отдыхать!
- Дуру из меня не делай! Из-за этого ты с ним не смог связаться и обсудить предложенную вам сделку?! Андрей!
- Он там занят… Отдыхает… телефон отклю…
- Не юли, Базаров! Аж противно! – Я выдохнула и залпом допила остатки коньяка. – Хорошо… - Развернулась и пошла на выход.
- Кулемина! – Твердый тон. Остановилась, не оборачиваясь.- Не вздумай его искать!
- Да пошел ты! – Вышла за дверь, прошла мимо секретарши испуганно взирающей на меня. Потом передумала, повернулась, сложила пальцы в форме пистолетика и навела на девушку, с громким криком «чпок». Она подлетела на стуле. Улыбнулась и пошла вниз. Злость кипела внутри, буквально разрывая меня на части. Найду его! Пусть потом мне будет плохо, но я найду…
- Алло, Стас, звякни Игорьку, пусть он предупредит, что меня сегодня не будет. – Стас напряженно согласился. – Скажи Лерке, что идешь в магазин и выходи к фонтану. Поговорить надо.
 
M@sbk@Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:17 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 12«Решение»
Я нервно курила, смотря в сторону нашего дома. Не удивлюсь, что Лерка вцепилась в муженька, не желая его отпускать. Сплюнула под ноги и уже готова была идти домой, как увидела друга.
- Надеюсь у тебя что-то важное! Еле вырвался. – Комаров плюхнулся на лавку рядом со мной и, откинувшись на спинку, прикрыл глаза. – Ходила к Андрюхе?
- Да… Только что оттуда. – Стас вопросительно посмотрел на меня. – Короче, я только лишний раз убедилась, что что-то случилось.
- Лен…
- Да погоди ты! Это не пустые доводы! Базаров растерялся, как первоклашка в первый учебный день. Убеждал меня не искать Витю! А когда я сказала, что беременна, так вообще с лица сошел. – Парень открыл рот. – А вот теперь скажи, чего бы ему паниковать, если бы он мог позвонить Степнову и пусть тот сам со своими бабами разбирается?
- Ты беременна?
- Ой, Комаров! Нет, конечно! Просто так ляпнула! Ну, так как? По-прежнему, думаешь, что я не права?
-Ну, если честно да.- Я вскочила на ноги, нервно сжимая кулаки. – Успокойся, Лен. Вот сама посуди – Андрей волнуется за тебя. Как не крути, но мы уже давно не чужие люди. Естественно он заволновался, узнав о твоей «беременности». Ведь вы с Виктором… Ну, короче ты поняла меня.
- А как ты тогда объяснишь его панику, когда он меня увидел?
- О-о-о, Кулемина! А это самое простое! Твое внезапное поведение кого угодно до паники доведет! – Я цокнула языком, задумавшись. Возможно, Стас прав. Мое появление действительно было эффектным… И Андрей всегда был для меня, как Витин брат. Но почему сердце все равно неприятно сжимается в каком-то холодном предчувствие.
- Лен, ты только не обижайся…- Вопросительно посмотрела на друга.- А что если он… Ну… Ну, с другой? – Никогда ТАК не хотелось ударить Комарова и одновременно завыть во все горло. Я плюхнулась на лавку и уткнула лицо в ладони. Стас приобнял меня за плечи. – Извини… Я просто предположил. Слушай! А ты не пробовала просто сама ему позвонить? – Бли-ин! Что же я за тупица такая?! Самый элементарный вариант, а мне он даже в голову не пришел. Я даже подскочила на лавке. Достала мобильный и замерла, смотря перед собой. Рука, сжимающая телефон, задрожала. Выдохнула, набрала заученные донельзя цифры и поднесла мобильный к уху. Чертыхнулась, услышав противную трель и автоматический голос.
- Выключен…
- Блин… Что ты решила? – Тихо прошептал Комаров.
- Стас… Я тебя для этого и позвала. Помоги мне все пробить! У нас же есть клиенты, которые предоставят информацию. Ну и со всем остальным. – Я прикурила.- Пусть он с женщиной, но мне будет спокойней, зная, что с ним все в порядке!
- Я не хочу, чтобы ты опять страдала!
-Да мне же легче так будет! У меня сердце не на месте сейчас!
- Хорошо… Завтра поедем в офис и посмотрим, что мы можем сделать.- Я благодарна улыбнулась другу. Он достал телефон.- Такс, а пока… Алло, Игорек, привет засранец! Конечно, соскучился! Возвращайся скорее, милый! Аха-ха! Ладно, я по делу. Пробей по авиа и ЖД, Витя никуда не уезжал в ближайшее время? Все! Лады! Ждем.- Комаров отключился, посмотрел на меня, потом тяжело вздохнул и повернулся ко мне.- Ну, а мы на охоту! Мамаша заказала фруктовое молоко, черемшу и копченые куриные крылышки. – Я поморщилась и, смеясь, побрела к торговому центру.

Когда домашний концерт под названием: «Где вы взяли такую черемшу?!» и «Засуньте себе эти крылышки…» закончился, счастливая и сытая Лерка потащила мужа на прогулку. Я устало опустилась на стул и закурила. Что мне теперь делать? Не понятно… Мое уединение прервал хлопок входной двери и залетевший, словно метеор, на кухню Гуцул. Он подлетел к крану, открыл его и стал жадно глотать воду.
- Сестренку что ли встретил по дороге? И убежал, чтоб не прилетело? – Игорь отдышался и, наконец, повернулся ко мне.
- Нет! Сегодня футбол, мы с мужиками в спорт-бар идем. Вот залетел переодеться и тебе инфу кинуть. - Он вытащил из-под куртки папку и, плюхнув на стол, скрылся в душе. Я аккуратно достала из папки листы и пробежалась глазами по написанному. Тяжело вздохнула и снова закурила. Последние Витины передвижения это отъезд из Москвы и пара коротких поездок по городам Португалии. Крайняя поездка состоялась неделю назад, во вторник, но в четверг он уже прибыл домой. И все… Ударила кулаком по столу. Игорек снова появился на кухне, натягивая светлую футболку.
- Ну, что? – Я грустно улыбнулась. Гуцул вздохнул и сел на стул рядом со мной. – Ленка! Ну, не хандри! Ну, во-первых, если у него проблемы, то он спокойно мог покинуть страну по поддельным документам, чтобы не светиться. А во-вторых, ведь мог и на машине и вообще… Мы же не можем проверить…
- Стоп! – Я схватила мобильный и нашла нужный абонент.- Привет, Андрюх!
- Ленок? – Услышала тяжелый, не очень радостный вздох. – А ты прямо радуешь меня сегодня.
- Да… Слушай, извини меня за утро. Просто не люблю я всех этих секретуток, сам знаешь.
- Да, ладно тебе! Она, зато, теперь, как шелковая. Так, что это тебе спасибо. – Усмехнулся.
- Ну, вот и хорошо. Андрей… А где Витька отдыхает? Просто ответь, с ним точно все в порядке? Давно он там? Как долетел…
- Эм… Ну, уже около двух недель… - Я дернулась, сжимая в руке пачку сигарет. Игорь с интересом смотрел на меня. – Странные вопросы… Нормально долетел… Сама знаешь, такие самолеты, как Витек выбирает, плохо не летают.
- Ну, да… Ну, да… Ладно… Андрюх, ты не говори, что я спрашивала…
- Хорошо… Я понимаю. – Я кинула мобильный на стол и втянула носом воздух.
- Сука! Врет и не краснеет! Вылетел Витенька две недели назад, попку погреть! Черт! – Ударила кулаком по столу.
- Лен! Ну, успокойся! Ну, мало ли! Давай подождем…
- Гуцул! Ты в своем уме?! Мне сидеть на жопе? – Задумалась. – Точняк!
- Эм… Что? Решила сидеть? Сидячая забастовка? – Заржал друг и тут же схлопотал подзатыльник.
- Дурак ты и не лечишься! - Я встала и забегала по кухне. – Тут я ничего не узнаю! Я полечу туда, может он уже и вернется…
- Плохая идея! Зачем тебе? А если он и правда дома?
- Ну, значит так надо… Тем более там еще остались кое-какие мои вещи…
- Лен, вряд ли он поверит, что ты летела в Португалию из-за забытых трусов! – Я расплылась в улыбке.
- Скажу, что эти трусы дороги мне, как память!
- Н-да… Ладно, я пошел. Пиво стынет! – Я улыбнулась и вышла в коридор. – Эй, ты куда?
- Футбол, Игорек, футбол! Побежали скорее!

 
M@sbk@Дата: Среда, 20.10.2010, 23:51 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 13. «Побег»

- ГО-О-ОЛ! – Я вскочила на ноги, исполняя какой-то причудливый танец. Друзья Игорька смотрели на меня, как на восьмое чудо света. Схватила почти целую кружку пива и опрокинула в себя.
- Огонь-девка… - Прошептал парень, которого Гуцул представил, как Максима.
- Коза она! – Буркнул дружок и дернул меня за руку, заставляя сесть. – Прекрати себя так вести! От футбола только отвлекаешь! Еще стриптиз им на столе станцуй!
- А что, я могу! – Захихикала я, обводя томным взглядом присутствующих. Вот не знаю почему, но я обожаю, когда Гуцул слиться и ревнует. Такой смешной.
- Убью тебя сейчас! – Схватил меня за шею и стал трепать волосы второй рукой. Я смеялась, пытаясь отбиться.
- Все, все! Я буду сидеть тихо! Ну, пусти! – Друзья моего «мучителя» тут же потеряли к нам интерес и вернулись к просмотру телевизора. Игорь откинулся на спинку стула, внимательно наблюдая, как я пытаюсь пригладить растрепанные волосы.
- Когда ты решила ехать?
- Игорек… В общем, я уеду сегодня ночью. Вернемся домой, дождемся, пока уснут женатики, соберу все необходимое и в аэропорт. – Игорь нервно закурил. – Стасу все сообщишь утром, чтобы он не успел меня остановить. Как только буду на месте – позвоню.
- Мне все равно это не нравится… Давай поедем вместе?
- Гуцул, угомонись! Ничего со мной не случится. Максимум поставлю себя в дурацкую ситуацию, нарушив его уединение с какой-нибудь бабой. – Гуцулов обреченно покачал головой и вернулся к просмотру футбола. Настроение улетучилось, весь оставшийся матч мы просидели молча, нервно куря одну за одной.
В квартиру мы вошли около одиннадцати. Стас выглянул из комнаты, приложил палец к губам и снова скрылся. Гуцул повернулся ко мне.
- Рано… Пойдем подремлем часок. – Прошептала я. Мы вошли в комнату и улеглись поверх одеял. Поймала на себе взгляд сверкающих в темноте глаз и тяжело вздохнула.
- Говори…
- Береги себя… - Игорь натянуто улыбнулся, протянул руку и накрыл ей мою. Я сжала его пальцы и зажмурилась. – Мы всегда с тобой.

Осторожно надела кеды и посмотрела на свое отражение в зеркале. Пальцы сильнее сжали лямки небольшой спортивной сумки. Никак не могла понять, почему ТАК волнуюсь. Хотя… Возможно потому, что случилось что-то действительно серьезное. Всю дорогу для аэропорта я не могла избавиться от накатывающего волнения. Я представляла, как приеду в квартиру. В НАШУ квартиру. Глаза наполнились слезами. Вспоминала первые счастливые дни… Тогда мы были счастливы.
« - Ленка! Ну, Лен! Не дергайся! – Зашептал мужчина, осторожно подталкивая к двери девушку с завязанными глазами.
- Вить! Я темноты боюсь! – Засмеялась она, пытаясь стянуть с глаз повязку.
- Врушка! Потерпи немного! – Остановил ее. Отпустил и подошел к двери. Тонкие пальцы девчачий руки судорожно вцепились в мужскую рубашку.
- Не оставляй меня… - Хриплый, надорванный шепот. Виктор повернулся к Лене.
- Глупая… Я тебя теперь никуда не отпущу! – Открыл дверь и аккуратно стянул повязку с глаз девушки.
- Что это? – Моргнула, словно пытаясь убедиться, что правда видит это.
- Квартира… НАША квартира… - Взял за руку и завел в помещение, ногой закрывая дверь.
- Витька… - Глубокий вдох и жаркие объятия. Горячий поцелуй, сносящий голову.»

Тогда мне казалось, что это счастье уже ничего не разрушит. Но оказалось, что просто казалось… Вот сказанула… Захотелось закричать. Кричать до хрипоты и задохнуться от собственных слез. Но больше всего захотелось сейчас увидеть его, ударить его в грудь, он конечно схватит меня за локти, притянет к себе и я забьюсь в его руках. Выдыхаясь, изо всех сил я буду отбиваться от его тепла, кусая его кожу, разрывая в клочья одежду. И остановлюсь только тогда, когда он ответит:
«За что он так со мной?! Почему он позволил всему умереть?!»
Такси затормозила у здания аэропорта. Я нервно закурила, расплатившись с водителем. Сигарета не успокоила, от дыма тошнило. Билет купила быстро – повезло.
Когда взлетел самолет, я зажмурилась и крепко сжала кулаки. Яркое ощущение того, что с моим отлетом, что-то рухнуло/порвалось/сломалось в моей жизни, вызвало нервную дрожь во всем теле. Попросив у стюардессы коньяка, я воткнула наушники и погрузилась в легкую дремоту.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:49 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 14. «Португалия»
Португалия встретила меня сильнейшим проливным дождем. Это вполне нормально для осени в этой стране. Дождь может с ужасной силой хлестать несколько дней подряд, а потом резко смениться дикой жарой. Быстро поймав такси, я назвала нужный адрес и погрузилась в дремоту.
- Veio beleza! (Приехали, красавица! – португ.) – Разбудил меня радостный возглас водителя.
- Quanto? (Сколько?) – Мужик сально улыбнулся и окинул меня похотливым взглядом, потом наткнулся на мое недовольное лицо и отвернулся.
- Russo…(Русская) - Снова улыбнулся. – Grátis! (Бесплатно!) – Послав ему воздушный поцелуй, я вышла на улицу и бегом побежала к подъезду. Остановилась на лестнице и прижалась к стене, боясь сделать еще хоть шаг. Страх никак не хотел покидать меня. В конце концов, чего я боюсь? Я приехала к себе в квартиру! За своими вещами… Ага, как же…
Открыла дверь своим ключом и задрожала. Здесь все пахло им. Два шага, закрыла дверь и рухнула на табуретку в коридоре.
- Витя… - Очень тихо прошептала, всем телом прижимаясь к стене. Я не знала, что в этот момент боялась больше… Что он сейчас появится передо мной или, что наоборот я не увижу его… Тишина в ответ. Поднялась, кинула сумку на пол и прошла в комнату. Расправленная кровать, несколько его рубашек и домашние штаны. Аккуратно опустилась на простыни, взяла одну из рубашек и прижала к себе, вдыхая запах мужского парфюма. Застонала. Только сейчас окончательно поняла, как невыносимо без него. Упала на подушки и дала волю слезам. Пальцы цеплялись за простыни, словно пытаясь разорвать их. Неожиданно рука наткнулась на плотную бумагу под подушкой. Фотография. Сердце сжалось. Та самая фотография, когда я с Витей давала последнее интервью в школьном костюмчике, та самая, которую я позже нашла в его кабинете. Его любимая, наша любимая…
- Где же ты, Витька? – Вытерев слезы, я поднялась с кровати и принялась осматривать квартиру. Ничего в итоге не нашла. Легла на кровать и сама не заметила как уснула.
Меня разбудил телефонный звонок, когда уже стемнело. Сначала я раздумывала отвечать или нет, но решила, что звонок может быть важен для меня. Дотащилась в другую комнату, долго искала трубку и, наконец, ответила.
- Алло? - В трубке что-то затрещало, и мне показалось, что я услышала радостный вздох. Надежда шевельнулась внутри меня. – Витя?
- Нет… Не Витя… - Протянул насмешливый женский голос. Я поежилась.
- Кто Вам нужен? – Смешок на том конце провода еще больше смутил меня. – Эй…
- Мне нужна ты… Я тебя уже сутки жду. Выгляни в окно в спальне! – На негнущихся ногах подошла к окну и аккуратно отодвинула штору. – Видишь «фольц» черный? Так вот сейчас ты без лишних эмоций спускаешься и садишься в машинку.
- Кто ты? Что тебе нужно? – Отошла от окна и стараясь не шуршать стала искать в сумке «магнюшу».
- Ты меня утомила… Короче! Хочешь увидеть своего мужика живым? Спускайся…
- Где он?! – Я дернулась, чувствуя, как бешено забарабанило сердце о ребра. – Что с ним?!
- Ух! Какая страсть! – Засмеялась моя собеседница. – Я жду десять минут… Оденься и спускайся. – Короткие гудки в трубке буквально взорвали мозг на тысячу частей. Я рванулась к шкафу. Когда-то там хранились мои патроны – обыскивать, надеюсь, меня не будут. Вконце концов, попытка не пытка. Рука вдруг наткнулась на какую-то папку. Я приподняла рубашки и извлекла ее наружу. Взгляд бегло пробежал по строчкам и я упала в кресло, хватая ртом воздух…
«Я Степнов Виктор Михайлович…
Настоящим завещанием делаю следующее распоряжение:
Все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю…
Кулеминой Елене Никитичне…»

Откинула бумаги в сторону. Они взметнулись к потолку и ровным ковром опустились на пол. Убрав пистолет, поднялась.
- Дура-а-ак! Почему ты все опять решил за нас двоих?! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! – Ударила ногой по креслу и кинулась в коридор.

Сердце отчитывало каждый шаг громким ударом. Дыхание отдавалась в ушах. Сжав руки в кулаки, я подошла к тонированной иномарке, открыла дверцу и глотнув воздуха, словно перед прыжком в воду, залезла в салон. В нос ударил приторный запах женского парфюма. Тонкие пальчики нажали кнопочку в потолке и салон озарился тусклым светом. Я закашлялась и схватилась за кресло.
- Ты?!
[size=10]

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ~Volver~ (Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: