Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ~Volver~ (Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
~Volver~ (Мой любимый...извращенец - 2)
M@sbk@Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:34 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 15 «Условия»
- Привет… - Улыбнулась Полина, выпуская сигаретный дым изо рта. Я начала беззвучно открывать и закрывать рот. Костяшки на руках побледнели. – Ну, чего же ты молчишь?
- Удивлена, малышка… - Подытожила вторая. Я перевела взгляд и подпрыгнула на сидении.
- Дже… Дж… - Попыталась что-то сказать, но сама себя не слышала из-за тарабанящего в груди сердца.
- Дженнифер… - Усмехнулась та, которую я ненавидела сейчас больше всего на свете.
- Что вам нужно? – Наконец, смогла взять себя в руки. Откинулась на спинку сидения, мысленно приготовившись в любой момент выхватить Магнюшу.
- Нужно больше тебе… Ты же хочешь вернуть своего Витеньку? – Я кивнула. – Тогда советую послушать нас. И руки на колени положи… - Выдохнула и кивнула, давая понять, что готова слушать. – Послушная девочка! Это Витенька тебя так выдрессировал?
- Где он? – Рявкнула я и рванулась вперед.
- Сидеть! – Заорала Полина. – Иначе никогда его больше не увидишь! – Я выдохнула и сжала кулаки, пытаясь успокоиться.
- Что вы хотите?
- Правды… - Мое лицо непонимающе вытянулось. – И то, что принадлежит нам по праву.
- Что ты имеешь ввиду?
- Сделай так, чтобы все узнали правду. И верни мне фирму… - Полина улыбнулась Дженнифер. – Нам… НАШУ фирму.
- Какую, к черту, правду?! При чем тут она? – Я сжала виски пальцами, чувствуя, что сейчас сойду с ума.
- Ладно, вижу мозгов у тебя, с нашей последней встречи, не прибавилось. – Обе девушки противно захихикали. – Познакомься – это моя кровная сестра по отцу. Не удивляйся ты так… Кто у нас не без греха? Мы нашли друг друга недавно и, насладившись сестринскими чувствами, решили, что как-то нехорошо получается. Мы две такие красивые девушки должны из кожи вон лезть, пытаясь выжить. А какие-то хапуги безбедствуют себе за счет НАШЕГО папеньки. Вот так и пришел план собрать всех соучредителей вместе… И тут БИНГО! Оказывается новоиспеченный владелец, никому не известный Виталий Абдулов, при ближайшем рассмотрении оказывается Степновым Виктором Михайловичем!
- Дальше я! – Перебила сестру Дженнифер. – Надо сказать, что я завидую тебе, чисто по-женски. Он так любит тебя, все терпит, на все готов. Не пойму его, если честно. Виктор такой красивый, видный мужчина и просто ослеплен взбалмошной пацанкой. – Я с шумом выпустила воздух из носа, борясь с желанием перестрелять обеих. – По-хорошему Витенька не захотел согреть мою постель, а жаль… Пришлось пригрозить. Как только он услышал про тебя, как с цепи сорвался. Орал, чтобы мы не прикасались к тебе. Тогда-то мы и предложили ему добровольно отказаться от тебя. Когда мы разыграли тот концерт в гостинице, я чувствовала, как он дрожал, слыша твои шаги… Печально. – Воздуха стало не хватать. Дура! Как я могла только подумать, что он предал меня?! Как?! – Ну, а потом… Мы вызвали его сюда, якобы, чтобы у нас появились срочные дела в Португалии и только здесь мы сможем озвучить условия, при выполнении которых мы оставим вас в покое.
- И что?
- Ну ты и наивняк! – Хохотнула Поля. – Неужели ты думала, что все будет так просто? Нет! Слишком много головной боли вы, голубки, нам доставили. Итак… Теперь твоя очередь спасать своего принца.
- Вам нужны деньги? Я все отдам!
- Какое благородство! – «Умилилась» Дженнифер. – Нам нужна вся прибыль «империи» за эти годы. Нам нужна сама «Автомобильная империя»… И нам нужна правда.
- Черт! Да что за правда?!
- Думай, Кулемина, думай…
- Почему я должна вам верить? – Прошептала я.
- Мы знали, что ты спросишь это… - Девушка завела машину. – Ну, что же… Поехали!
Меня трясло, как от холода. Голова шла кругом. Молчание давило на виски. Наверное, первый раз в жизни я молилась. Не за себя… За него. У меня возникло такое ощущение, что это последние минуты моей жизни. Поэтому всю дорогу я мысленно просила прощения у него, прощалась и… молилась. А попутно и проклинало все на свете. Лучше бы и вправду измени! И был бы счастлив… А не так.
Машина затормозила у ничем неприметного особняка. Девушки приказали следовать за ними. Мы обошли дом вокруг и остановились у небольшой двери. За моей спиной тут же нарисовались два здоровых мужика - охранника, и мы стали спускаться в подвал.
Я увидела его сразу, не смотря на темноту. Меня бросило в жар. Грязный, в разорванной некогда белой рубашке он сидел, облокотившись на стену. На лице виднелись пятна запекшейся крови, сильные руки были усеяны синяками.
- Витька! – Я рванулась к нему, уже не сдерживая слез. Но тут меня перехватили амбалы. – Отпустите! Господи! Витенька! Прости меня! – Он зарычал, странно дернувшись, и тут я только заметила, что его запястья прикованы к полу.
- Девочка моя… - Глухо прошептал он, морщась от боли и бессилия. – Уходи… Дура! Ты же обещала… Зачем опять влезла во все это? - Я принялась вырываться, отчего получила неслабый удар под дых. Согнулась пополам, закусив губу, и услышала его отчаянный стон. – Уходи… И не смей им потакать!
- Все! Концерт окончен! – Полина дала знак охране, и они стали тянуть меня к лестнице.
- Прости меня! – Заорала я, задыхаясь от слез. – Я все сделаю, чтобы помочь! Витька! Прости!
- Не смей, дура! – Заорал он, дергаясь, словно пытаясь вырвать тиски из бетона.
- Я люблю тебя! – Это последнее, что я успела сказать ему. А через два часа я уже глотала слезы, сидя в самолете.
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:33 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Народ!
Спешу вам сообщить, что теперь свои рассказы я буду выкладывать в другом месте.
Адрес в подписи. Всем добро пожаловать!


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 08.05.2011, 18:34
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ~Volver~ (Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: