Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мини-фики от NeZzNaKoMkA (Только мини-фики)
Мини-фики от NeZzNaKoMkA
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 24.04.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Тема для Комментарием тут http://seriali-online.ru/forum/76-8083-1



Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим


Сообщение отредактировал NeZzNakoMkA - Суббота, 24.04.2010, 13:20
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 24.04.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название: Вдох-выдох
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: Закончен

Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
Очередная затяжка. И снова вдох-выдох.
Звук открывающего окна. И очередная сигарета летит в окно. Комнату наполняет холодный воздух. Снова скрипит окно. Закрывается и вновь пустая комната где нечем дышать.
Девушка тянется за новой сигаретой. Щелчок и возникает яркое пламя. Снова затяжка. И легкие наполняются очередным приятным дымом. Кольца сизого Дима поднимаются к потолку. Комната вновь наполняется едким дымом сигарет.
Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
Девушка стоит у окна, куря сигарету за сигаретой, а по щекам текут маленькие невидимые слезинки. Дорожки слез, которые она не хочет, чтобы кто-либо видел.
Сигареты успокоение от нервов. Просто спасательное средство ото всех проблем.
Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
- Мы уже чужие. Пора это запомнить. Но слишком больно знать это. А ещё больнее понимать и осознавать – мелькнула мысль у девушки.
Вновь скрипит окно, в него летит очередной окурок сигареты. И снова комната наполняется свежим холодным воздухом. И вновь закрывается, не давая потоку воздуха проветрить помещение.
Девушка берет в руки пачку и откладывает в сторону.
- Нет не сейчас – думает она.
И садиться на диван, подбирая ноги к подбородку.
Слезы с новой силой хлынули из глаз. Кончиком пальца пытается стереть их. Нет смысла их не остановить.
Дверь в комнату распахивается. И внутрь входит симпатичная блондинка.
- Третьякова. Тебя Арланов на площадку зовет – произносит блондинка.
Тут она понимает, что вся комната пропитана сизым дымом.
- И как ты можешь здесь находиться. Тут же нечем дышать – возмутилась девушка.
Но ответом было молчание и лишь тихие всхлипы.
Лер. Ее подруга. Или бывшая подруга. Им пришлось прекратить дружбу, потому что девушке пришлось уйти из группы. И тогда все оборвалось. Кто бы знал, как Ленке не хватает этой девушки. Только она ее понимала как никто другой. Ни одна Ранетка не смогла, ей стать той, кем была для нее Лера. Да и Лена не хотела заменять никем Леру. Для нее Лера была одна, и другой не было, нету, и не будет.
Девушка, услышав всхлипы на диване, в одно мгновение оказалась около Ленки.
- Лена – прошептала она, опускаясь рядом на колени.
И снова гробовое молчание, которое разрезают лишь слезы басистки.
- Ленка очнись – трясет ее Лера.
- Лера – только и смогла произнести девушка.
Лера в ответ лишь тихо и крепко обняла Ленку. Обняла как когда-то совсем не так давно. Когда они были в одной группе. Никого ближе у них не было.
- Я скучала по тебе – прошептала Лера девушке на ухо.
- Я тоже. Сильно. Прости меня. Ведь не важно, что я в группе, а ты нет? – произнесла сквозь слезы Лена.
- Не важно. Я вела себя как обиженный ребенок. Я люблю тебя Родная – ещё крепче сжала в объятиях Ленку.
Ленка лишь крепче прижалась к подруге. И уже рыдала навзрыд.
- Что случилось? – заглянула в зеленные глаза подруги Лена.
- Все хорошо – произнесла Лена .
Вновь щелчок зажигалки. И новая сигарета. Очередная затяжка.
Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
- Лена я знаю тебя. Не ври. Ты никогда не заплачешь, если все нормально – вновь произнесла Лера, заглядывая Ленке в глаза.
Очередная дорожка горячих слез.
- Виталик – прошептала, едва шевеля губами Лена.
- Ты до сих пор его любишь? – спросила Лера.
- Да – шепчут губы Ленки.
Лера вздохнула.
Ленка выкинула очередной окурок окно.
- Пошли пора на съемки – произнесла Лена, – какая сейчас сцена?
- Твоя… с Виталиком – немного помедлив, ответила Лера.
И девушки вышли из комнаты. При этом Лера не забыла открыть окно, чтобы проветрить комнату, наполненную сизым дымом.

… Ленка идет гордо, не опуская головы.
Понимает, что сейчас вновь будет кричать Арланов за то, что она не пришла во время, но ей абсолютно все равно. Она будто не замечает режиссера. Она видит только его. Своего любимого.
- Козлова Третьякова, неужели решили скрасить наше общество? – язвительно спрашивает Арланов.
Не дав девушкам и слова сказать, продолжает.
- Лера тебя только за смертью посылать и то не дойдешь. Странно, что ты Третьякову нашла – хмыкнул Арланов.
Виталик стоит молча и смотрит на Ленку.
- Плакала. Глаза красные. Странно. Но почему? – удивляется он.
- Стоп Абдулов не думай о ней. Вы расстались. Не смей думать. А виновата эта их новенькая … НЮТА. Да и Мельниченко тем, что дал много прав девочке-малолетке – сквозь злость думает он – но, я ее люблю. Этого не изменить.
- Все по местам. Абдулов Третьякова ау. Я с кем разговариваю? – кричит Арланов.
- Я ему не нужна – вновь чувствует влагу у глаз Лена и стирает ее кончиком пальца.

… Несколько месяцев назад.
Леру уже достаточно давно выгнали из группы, на ее место пришла новая участница НЮТА. Кто бы знал, как было тяжело Ленке. Да ещё Лера разругалась с ней. Решив что Лена обо всем знала. Хотя это было не так.
Нюте хотелось много славы. И быть популярнее своих коллег по группе. А Мельниченко многое ей позволял и запретил употреблять имя Лера. Да и общаться с ней тоже.
А Нюте не понравилась, что вся слава пришлась теперь на Лену. И девушка придумала план, как отомстить Лене.
В один прекрасный день Ленка счастливая забежала в гримерку, готовая как обычно от счастья кинуться в объятия Виталика. Но то, что она увидела, затормозило ее.
Нюта целовала в губы Виталика. Простояв пару секунд, она, хлопнув дверью, выбежала из гримерки. По щекам текли слезы. Но она не знала, свей ситуации.

… За пару минут до этого.
- Виталик не подашь мне ту кружку. А то я ее не достаю – попросила Виталика Нюта.
- Нет проблем – мужчина протянул ей кружку.
И Нюта неожиданно поцеловала в губы Виталика.
Тот не ожидавший такого поворота событий просто замер от шока. Отошел в тот момент, как хлопнула дверь гримерки.
Он, не задумываясь, оттолкнул Нюту.
- Ты все подстроила – мелькнула у него догадка – ведь вы в одной группе! Как можно?
- Слишком много ей славы. Все у нее замечательно было. Кроме одного. Она потеряла подругу. А так в шоколаде. Вот пусть мучается – произнесла Нюта.
- Ты маленькая дрянь – со злостью ответил Виталик – была бы ты мужчиной убил
Ему воспитание не позволяло ударить женщину. Пусть и такую подлую.
И Виталик вылетел вслед за Леной. Нашел ее на крыльце.
- Лена послушай – произнес Виталик.
- Не буду – произнесла девушка.
- Лена Яне виноват. Нюта все подстроила – произнес Виталик.
- Как ты можешь е обвинять. Она моя подруга по группе. А мы горой друг за друга в группе. И желаем только счастья – закричала Лена.
- Лена – попытался образумить девушку мужчина.
- Уйди – и девушка побежала к машине.

… Спустя несколько месяцев после этой истории лена зашла тихо в гримерку. И услышала разговор Нюты с непонятным человеком. Так она и узнала, что это все было подстроено. И от этого было больнее. Она стала сторониться Нюты. Проводила больше времени с Женей. Но безумно скучала по Лере и Виталику. Но понимал, что он не простит, что она ему не поверила. Так и мучилась. А сегодня вышло, так что все разом обрушилось. Вся боль. И не выдержав ушла в пустую комнату и куря сигарету за сигаретой расплакалась.

… Сейчас была сцена Хелоуина. Где Ленка возвращается на сцену и обнимает степного.
- Камера. Мотор – закричал Арланов – поехали.
Ленка подходит к Абдулову и обнимает его.
- Прости, что играл – произносит Абдулов слова Степного.
- Где ты так научился играть? – улыбается Лена.
И вновь реплики их героев.
Снова объятия. Абдулов крепко держит Третьякову в своих объятиях. Именно Третьякову и именно он. А не его герой свою героиню.
Раздаются аплодисменты. Ленка прячет лицо у него на груди и он целует ее в макушку. И чувствует мокрую влагу, которая проникает под его рубашку.
- Стоп снято – кричит Арланов.
Ленка быстро отстраняется от Виталика и со скоростью света убегает, не разбирая дороги.
- Что это было? – говорят его глаза.
- Абдулов. Дурак. Беги за ней – кричит Лерка.
И Виталик не теряя ни минуты, уносится за Леной.

… Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
Очередная сигарета. Очередная затяжка. Сизый дым наполняет комнату. Снова слезы на щеках.
- Я его потеряла – думает она.
И снова тихие слезы текут по щекам, оставляя мокрые дорожки.
Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
Дверь тихо открывается и входит человек.
Из-за дыма не возможно разглядеть кто это.
- Лер – произносит Лена.
Человек молчит и подходит ближе.
- А ты не меняешься. Снова сигареты. И дым на всю комнату – произносит Виталик.
- Виталя – шепчет она.
Открывает окно. Комната наполняется холодным воздухом. Ветер разгоняет дым.
Подходит ближе и садится на диван, на котором сидит девушка. Крепко обнимает.
- Прости меня. Ты был прав – произносит Лена сквозь слезы.
- Глупенькая давно простил. Я ведь люблю тебя – улыбается он и стирает ее слезы.
Взгляд двоих людей глаза в глаза.
Выкидывает ее сигарету в открытое окно.
И они сливаются в любящем поцелуе.
- Люблю Тебя – произносят вслух.
Крепко обнимает ее и сажает к себе на колени и вновь их губы встречаются в поцелуе.
Поцелуе, который полон любви и нежности. Поцелуй который говорит сам за себя. И не нужно больше слов. Все и так понятно.
Прижимаются друг к другу ещё крепче, не отрываясь от губ, друг друга.
- Теперь все будет хорошо – улыбается он.
- Да – шепчет девушка сквозь поцелуи.
Но не в силах они оторваться друг от друга.
Они даже не заметили, как дверь в самом начале их разговора приоткрылась. И за ними наблюдали две пары любопытных глаз.
- Стасик. Не видно ничего – фыркнула тихо Лера.
- Мне тоже – произнес Стас, отодвигая Леру.
- Не наглей. Ура у них все хорошо – тихо заверещал Лера.
- Сейчас нас обнаружат – закрыл ей ладошкой ротик Стас.
Лерка молча надула губы.
Но неожиданно поняла, что ладошку сменили губы.
И ответила на поцелуй парня.

Так и прошли испытание двое людей. Которое потеряли и вновь обрели счастье. Ну и в чем-то благодаря ним появилась новая счастливая пара. И вернулась настоящая женская дружба.
И теперь было все хорошо.

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Доверяйте друг другу. Доверие одна из важных вещей в отношениях.

КОНЕЦ.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 24.04.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название: Любовь навеки.Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: PG-16
Жанр: драма
Статус: закончен
Основан на одном известном рассказе.

Был выпускной бал. Играла музыка. Кружились пары:

« А Настя стояла у окна и думала: как трудно расставаться со школой. И тут она увидела, около окна стоит девушка.
Та девушка стояла к ней спиной, но она заметила, что плечи её вздрагивают. Ей показалось, что она плачет, и она не ошиблась. Когда она тронула её за плечо, она мгновенно обернулась. И, Настя увидела чёрные ,чисто - хрустальные глаза . Она узнала в ней девушку из параллельного класса , тоже выпускницу. Она знала, что ее зовут Лена. Она знала только, что за ней старались ухаживать многие, но она дружила только с Витенькой. Так все у них называли учителя физкультуры. Многие девчонки вздыхали тайно вздыхали по нему. Да и молоденькие учительницы не отставали от старшеклассниц. Но он общался со всеми на ровне. Кроме одной девушки Лены. Одиннацатиклассницы с изумрудно-зелеными глазами. Девушки-спортсменки очень доброй и дружелюбной девушки. Так же знала, что девушка состояла в группе «РАНЕТКИ». Которую также образовал Витенька и Лена была в ней самой первой участницей. Настя стояла и не знала, что ей делать. Ей было жаль её, и хотелось узнать причину её слёз. Никто и никогда не видел эту девушку плачущей она была самой стойкой и сильной и Настю поразило, что вместо зеленых глаз она увидела угольно-черные. Как-то неудобно спрашивать об этом. Она повернула к Насте голову, и Настя сказала:
Ну, что ты плачешь, глупенькая? Тебя, кто-нибудь обидел?
- Нет, - ответила она печально, и, вдруг припав к плечу Насти, зарыдала. Так может плакать человек у которого огромное горе , Настя подумала и спросила :

- У тебя что-нибудь случилось?

- Да, - ответила она.

- Может, ты расскажешь мне, а я смогу тебе помочь?

Слёзы текли по её щекам.

Она сказала:

- Я расскажу, но только захочешь ли ты слушать это, в словах не расскажешь.

- Ничего, рассказывай

- И вот что Настя узнала:

«Зовут меня Леной.

Когда мне было 14 лет, мы переехали на новую квартиру. Подруг у меня не было, и я гуляла одна. Однажды я сидела и читала книгу на скамейке в нашем дворе. Вдруг что-то сильно ударило меня по ноге. Я подняла глаза и увидела мужчину. Он стоял недалеко от меня, и нагло улыбался!

- А ты сильная! - вдруг сказал он. - И глаза у тебя красивые !

- Что ещё? - перебила я его.

- А теперь давай знакомиться - отрезал он и протянул мне руку. Я встала со скамейки и пошла к подъезду . Он улыбнулся и сказал :

- Ладно, не сердись так или иначе мы с тобой познакомились! Он ещё что-то сказал, но я не расслышала .
Вечером , ложилась спать ,я вспоминала о нём , и подумала , какой-то страшный парень «Со временем я его забыла , уезжала в деревню , а приехала перед самой школой».

Когда я , 1 сентября шла в школу, меня кто-то окликнул. Я подумала, что ослышалась, но это был он , тот мужчина .

- Ну здравствуй Леночка . А я везде искал тебя .

Зачем же ты меня искал ? - спросила я его .

Как зачем? Что бы познакомиться. Меня зовут Виктор. Но в школе Виктор Михайлович я твой учитель физкультуры!

Я протянула ему руку, он слегка пожал её.

- Я рад, что встретил тебя. А ты?

Я промолчала.

Так началась наша дружба. Он оберегал меня, ждал около школы, помогал мне в учёбе, я занималась в его секциях. Для меня он был обыкновенный, как все, но подруги считали его лучше всех, даже завидовали мне. Я же кроме дружбы, ничего не испытывала . Так мы дружили 3 года , я стала испытывать к нему более , чем дружбу , даже ревновала его , но зря . Он был верен нашей дружбе ! Подходил праздник Нового года.

-Давай встретим его у меня ? -предложил он .

-Вдвоём ? -спросила я его .

- А разве это плохо , Лен ? Мне надо сказать тебе что-то очень важное! Я скажу тебе ровно в 12 часов.

Новый год мы встретили вдвоём, в комнате Витеньки. У него стояла такая маленькая ёлочка, пушистая, красивая! Было очень весело.

- Это для тебя , сказал он ,кивая на ёлочку .

- А для тебя ?

-Для нас! -поправился он и улыбнулся .

Как нравилась мне его улыбка . Добрая , простая .

Быстро шло время . Около 12 он заговорил :

Ты слышишь меня ?

-Конечно -ответила я .

- Понимаешь мы уже не дети . Тебе 17 , а мне 25 , поэтому , я хочу поговорить с тобой как со взрослым человеком . Я люблю тебя , очень понимаешь ? -спросил он полушепотом . Я кивнула , не знала что говорить и делать .

- Ты хочешь ,что бы я ответила тоже самое , но я не знаю что такое любовь . Он посмотрел на меня и ответил :

-По-моему , любовь это доверие друг другу во всём . Понимаешь ,всегда быть вместе ,всю жизнь . Я знаю ,что ты поймёшь ты не такая как все ты хорошая . Он посмотрел на меня .

- Прости Вить! Давай встречать Новый год не будем грустить ведь у нас ещё всё впереди. В тот день я была самая счастливая, после него наша дружба стала ещё крепче.

Девчонки завидовали мне ,говорили ,что я самая счастливая . Как-то вечером мы поздно возвращались домой . Мы зашли в подъезд . Витя стоял и смотрел на меня , а потом спросил

-Ленка можно я тебя поцелую ? Я промолчала, и он поцеловал меня по-мужски неумело, и по-мужски упрямо.

На следующий день он не пришёл в школу. Я заволновалась. Такого ещё не было.

Я бегом бросила к нему домой. Дверь открыла его мать Наталья Сергеевна. Глаза ёё были опухшие от слёз. Увидев меня , она отвела глаза и сказала :

-Здравствуй Леночка !
-С Димой что-то случилось ??

-Успокойся всё будет хорошо ,его нашли в наем подъезде ,у него было 5 НОЖЕВЫХ РАН!

-Как??? - закричала я .
-Не может быть!! Витя любимый!!

Всё поплыло перед глазами. Не помню ,как очутилась дома . Сколько я лежала не помню . Вдруг раздался звонок . Это была мать ,Вити . Бледная ,она стояла !!

Держалась за косяк.
-Что с Виктором ?? - закричала я.

-Успокойся ! Я за тобой, Вите очень плохо, и он хочет видеть тебя .

Не помню , как ехала в больницу . Меня пустили к Вите в палату . Он лежал ,белый сливаясь с простынёй . Я подошла к нему .

-Витенька ты слышишь меня ??? Его веки дрожали и он открыл глаза.

-Ленка родная моя! -прошептал он - пересохшими губами . -Не надо плакать ,глупенькая!

Вот видишь как все вышло. Я знаю ,что мне осталось жить считанные минуты ,и я хочу провести их с тобой

-Перестань сейчас же ,что ты говоришь?? Как это умрёшь, ведь я люблю тебя !!!!!!!!!

-Правда ?!! -прошептал он .

-Да, да . Ведь ты не умрешь ты будешь жить ?

-Я хочу очень хочу !Он начал задыхаться

-Лен !!!

-Что Вить?! Бросилась я к нему.

-Вот возьми ,-протянул листок сложено вчетверо -Это последнее………….Прочти его на могиле ,когда меня похоронят . Холод пробежал у меня по телу .

-Витя ! - Бешено закричала я

- Витенька, не говори так Ты поступаешь со мной жестоко!!!

Глубоко дыша он прошептал :

-А теперь поцелуй меня в последний раз . Пусть это последний поцелуй в моей жизни .

Я нагнулась и крепко поцеловала его в холодный губы . Что-то похожее на улыбку маленькую у его на лице , и он потерял сознание .

-Кто тебя , Витя , за что? - слёзы текли у меня из глаз .

Всё застыло . Он уже не слышал он был мёртв .

Вошли врачи ,увели меня под руки .

-Спасите ведь можете??? -кричала я

- он такой хороший !!! За что его так ?? Как можно быть такими жестокими??? Я взглянула на него , его лицо покрылось сиими пятнами . Больше я не выдержала :

-Он умирает ! Помогите! Он умирает! Только сейчас эта странная суть дошла до меня!

Я провалилась в бездну .

Витю хоронили через 3 дня . В день похорон я купила в магазине огромный свадебный букет . Возле его дома было много народу . Я увидела своего Витю .

Он лежал , как живой ,будто , спал . И мне показалось что он сейчас встанет, улыбнётся своей неповторимой улыбкой и скажет :

- Здравствуй, Ленка!!! Как во сне я подошла к гробу и положила Вите свой букет.

Тут я увидела его мать Наталья Сергеевна смотрела на сына. Когда на кладбище стали отпускать гроб , я закричала :

- Не надо, что вы делаете???….

Потом стали закапывать гроб , я бросилась туда , но меня задержали . Когда могилу закопали с Витей , остался один мой букет . Я упала на холмик и прижалась к земле . Стало легче и прохладней . И , тут я вспомнила о его письме в нем было написано :

« Милый мой Котёнок !! Мой цветок аленький , который можно найти раз в жизни . Ты моя жизнь ,я знаю ,что тебе будет нелегко ! Ты ведь любишь меня , но во имя нашей любви будь счастлива , прошу тебя !!

Я хочу чтоб ты была самой счастливой . Если бы ты знала ,как разрывается сердце от любви к тебе . И ,пока ещё бьется сердце , я хочу быть с тобой . Только не надо плакать . Твои слёзы - это боль моя .

Я не знаю от чьей руки погиб !! Мне нанесли удар в спину. Как это жестоко умирать ,не зная из-за чего!!

Но, я не думаю об этом, мои мысли о тебе, Лен! До последней минуты! Помнишь при первой встречи я сказал, что у тебя красивые глаза!! И, сейчас я верю, что твои глаза не затуманят слёзы. Думай обо мне как о живом . Пусть в твоей жизни я останусь живым ! Как тяжело умирать, зная, что есть на свете ты ,единственная ,первая и последняя ! Если бы ни эта смерть я бы всю жизнь был с тобой рядом ! Не могу больше писать, чувствую, что всё уходит от меня . Как не хочется умирать , а в глазах темнеет . Прощай я люблю тебя , моя дорогая , Леночка!

ПОМНИ ОБО МНЕ!! ТВОЙ Виктор!!

Лена молчала, ещё сдерживая слёзы .

- Вот теперь ты знаешь причину моих слёз . Я часто вспоминаю ,что любовь это значит непрерывно быть связанными друг с другом . Как всё это верно , а теперь его нет .

Я помню о тебе , Витя !!

И она выбежала. Настя бросилась за ней на улицу , но не успела …….. Послышался скрип тормозов .

Вскрик .

Она лежала , держав в руках письмо Вити . Губы её улыбались , и по ним струёй текла кровь .
Тут же выбежали Ранетки. Быстрей всех к Лене подбежала ее лучшая подруга Лера.
Увидев Лену, она заплакала, прижимая к себе подругу.
- Ленка – рыдала Лера, не разжимая объятий.
Ее пытались убрать, но это было бесполезно, Лера вцепилась будто намертво.

Приехавший врач, ни на кого не глядя, сказал:

- Все, Конец!! Смерть была мгновенная!!

Настя ещё не понимала , всей тяжёлости случившегося . Она смотрела на письмо зажатое в её руках ,где среди строк особенно выделялось

ПОМНИ ОБО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОНЕЦ!


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 24.04.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название: Песня, исправившая ошибки
Пейринг: КВМ
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Статус: окончен

Прошло несколько недель, после того как Ленка рассталась со Степновым. Ее за это время овладевали самые различные чувства. Грусть, боль, привязанность, привычка, ей не хватало его, и любовь, но осознать этого она ещё полностью не могла.
Вася все время был рядом. Пытался налаживать с ней отношения и хотел быть рядом.
Но ей как-то становилась не по себе, как только она представляла, что вместо Вити ее будет целовать и обнимать Вася. Внутри она понимала, что она этого не хочет. Она пыталась разобраться в своих чувствах, но не могла. Понимала что запуталась.
С одной стороны она понимала, что он предал ее, подставил всю группу. Нос другой стороны понимала, что сама доигралась сама, сделала ему больно, как никогда. Предала их чувства. Предала его любовь и его доверие.
Вот сегодня Ленка проснулась с непонятным предчувствием, которому сама не могла дать определения. Сегодня было 31октября. Хелуин, День Всех Святых. Сегодня их группа выступала на празднике в кафе. Сегодня они должны были дебютировать их новую песню. Которую недавно написала Ленка. Сама лена эту песню исполнять отказалась и ее исполнять будет Аня. Девчонки долго уговаривали, чтобы ее пела Лена ведь она автор песни, и там описываются ее чувства. Но Ленка отказалась. Не хотел АОНа этого. Для нее было это слишком больно. И после долгих споров девчонки согласились с Ленкой.

…. Вот и наступил вечер. Приближался выход девушек на сцену. Ленка заметно нервничала. Но больше всего волнения были из-за того, что здесь был Степнов. Не думала что он здесь будет. И сейчас боялась этого.
- Когда он услышит песню он все поймет. Он знает меня и поймет. И от этого ещё страшнее – метались мысли в разные сторону в голове Ленки.
Сейчас была на сцене группа Гуцула. Им активно аплодировали и принимали на ура.
Тут к Ленке подошел Вася.
- Привет Лен – попытался парень обнять Лену.
- Не надо Вася. Это лишнее – убрала его руки Ленка.
В последнее время она много думала и поняла главное. Поняла что ей очень не хватает Вити что она не может без него. Что ей очень тяжело. И что ЛЮБИТ она только его.
- Какая я была Дура. Как я могла так поступить с ним. Хотя оба хороши. Он ревнивец а я вела себя как избалованная девочка. Как мне его не хватает. Он никогда меня не простит. Как же я его ЛЮБЛЮ. Каждую черточку его лица. Его всего – думала девушка.
- Почему Лен? Что случилось? – спросил Вася, заглядывая Лене в глаза.
- Вась прости меня. Ты очень хороший человек. Правда. Преданный друг. Но мы не можем быть вместе – произнесла девушка.
- Но..- хотел, было сказать Вася.
- Вась я Витю Люблю. И всегда любила и буду любить. И жалею о том что произошло. Жалею о своих поступках. Прости меня. Ты будешь, счастлив, но не со мной. Я смогу быть счастлива только со Степновым – прошептала девушка, еле сдерживая слезы.
- Понимаю Лен. Удачи тогда тебе. Будь счастлива. Ты его ЛЮБИШЬ – поцеловал Вася Лену в щеку и пошел в зал.
- Вот и все. Ни Васи ни Степнова. Но лучше так чем быть с Васей и врать самой себе и делать ещё больнее. Я потеряла Виктора навсегда – пыталась сдержать слезы Лена.
- Ленка на сцену пора – произнесли вбежавшие Ранетки.
- Иду – через силу улыбнулась лена и взяла гитару в руки.
И пошла вслед за девчонками.
Девушки вышли на сцену. Послышались восторженные крик и аплодисменты.

… Они уже спели много своих разных песен.
И настал момент для последней их новой пенсии.
- А теперь мы хотим вам представить совершенно новую ещё не слышанную вами нашу песню – произнесла Аня.
И заиграли первые аккорды.

Одиноко бродит в этот час
Наше тайна самых первых фраз
И стая птиц как сон уносит осень вдаль
Не могла она с ним улететь
Не смогла ему любовь допеть
Последние слова
Прости, очень жаль

Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда

Я устала быть с тобой во сне
Я устала таять на губах
И мне бы взять свободной птицей улететь
Но болеют крылья за спиной
Вроде ты со мной и не со мной
Последние слова
Прости, очень жаль

Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Никогда
Никогда

Я не забуду тебя
Не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда

Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда

Запела Аня. Лена нашла глазами Виктора и еле сдерживалась, чтобы не расплакаться. Смотрела ему в глаза, пытаясь найти в них что-то для себя.
На последнем припеве Ленка не выдержала и, кинув инструмент, убежала со сцены. Девчонки понимали, что должны играть до конца.

… Бежала со всех ног в подсобку, а слезы текли оп ее щекам.
- Нет, я не могу без него. Больше не могу. Сама виновата. За все приходится платить – плакала девушка, упав на стоящий в подсобке диван.

…Виктор, когда девчонки играли последнюю песню, смотрел в упор, на Лену пытаясь увидеть в ее глазах все чувства. Но оно было не проницательным, но наступила доля секунды, когда он увидел в глазах Лены боль, грусть, тоску и ЛЮБОВЬ. Он слушал эту песню как никакую другую. И понимал что это песня про них. И от этого становилось больнее.
- Как же я хочу ее обнять и не отпускать никогда – подумал мужчина.
И вот наступил последний припев песни. И случилось неожиданное. Ленка, бросив гитару, умчалась со сцены со всех ног. Виктор, не долго думая, побежал за ней.

… Зайдя в подсобку, он увидел свернувшуюся калачиком, плачущую Ленку.
- Такая беззащитная – подумал он.
- Лена – позвал Степнов.
Но девушка сквозь свои рыдания не услышала его и продолжала плакать.
Плакать от боли оттого, что больше он не с ней как она думала и никогда не будет, корила себя за все свои ошибки.
Степнов присел на диван и коснулся плеча девушки.
Ленка от неожиданности вздрогнула.
- Вить – сквозь слезы приговорила она.
Она в ответ просто вытер ей слезы кончиком пальца.
- Кулемина ты же спортсменка и сильный человек. Что мокроту разводим? – улыбнулся Степнов.
На что Ленка заплакала ещё сильнее.
В ответ Витя просто развернул ее к себе лицом и крепко прижал к себе.
- Вить прости меня. Прости. Я наделала столько ошибок. Я не могу без тебя. Я люблю тебя. Только тебя. И буду любить всегда – шептала сквозь слезы Ленка.
- Тихо Любимая. Не плачь. Мы оба виноваты. Давай начнем все сначала? – гладил он ее по голове.
- Давай – улыбнулась она.
За тем последовали крепкие объятия и долгожданный нежный поцелуй.
- Как же я скучала – прошептала ему Ленка на ухо.
- А как я скучал. Ты не представляешь – ещё крепче прижимая Лену к себе, произнес Степнов.

… После этого в их жизни все наладилось. Они научились доверять друг другу. Научились слушать друг друга. И просто быть рядом, не требуя ничего взамен. Ведь они любили. А для них их ЛЮБОВЬ была важнее всего на свете. И больше никто не мешал их счастью. Просто потому что им никто не был нужен кроме друг друга.

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ

КОНЕЦ.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 27.04.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название: Тайны имен
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

И вот последние аккорды финальной песни.

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки

Счастливые улыбки на лицах поклонников громкие аплодисменты и громкие подпевки. Последний раз девушка ударяет по струнам и, улыбаясь народу, снимает с себя гитару и откладывает в сторону. Вновь громкие аплодисменты и дружное скандирование их группы. С коллегами группы выходят на середину сцены говоря «спасибо». Подруги сразу же исчезают за кулисами девушка, моментально не уходя со сцены, срывает с себя наушники и вручает их Максиму и уходит вслед за подругами.
В гримерке устало опускается в кресло, прикрывая глаза.
- Лен, сейчас еще встреча с КВМ! – произносит у нее над ухом Женя.
- Хорошо, - вздыхает девушка, поднимаясь с кресла.
Десять минут уделяют внимание поклонникам, улыбки подари, поздравления, улыбки, фотографии.
И вновь гремерка. Переодеваются, снимают макияж.
- Как же я устала, - вздыхает Женя.
- А то! Хотя должна уже не чувствовать усталости, еще носитесь с Наташкой как угорелые, - улыбается подруге Лена.
- Зато ты что-то молчишь сегодня, - поджала губы Женя.
- Просто домой хочется. Еще как представлю, что завтра последний подмосковный город и снова в путь разлука с близкими грустно становится, - пояснила Лена.
- Да это жаль, конечно. Но что же поделать, - сделала глоток воды Женя.
- Все девчонки мы пошли всем до завтра, - расцеловали и попрощались с подругами Аня и Нюта.
- До завтра, - кивнули три «ранетки».
- Ну что наверно я тоже уже поеду, - произнесла Лена, спустя несколько минут натягивая на голову капюшон толстовки.
- Ага, давай, Ленок, - чмокнула подругу Женя.
- Крылов! – крикнула Лена, - сумки поможешь дотащить?
Сережа подхватил сумки девушки, и они стали вдвоем выходит из ДК.
Как только Третьякова увидела свою машину улыбнулась, не смотря на количество народа окружавшего ее. Краем глаза заметила, что еще половина народу толпится у машины Ани, которая уже отъезжает. Легкой походкой направилась к «Милке» щелкнула брелком, открывая машину. Крылов положил вещи в багажник, сама положила сумку на заднее сиденье и включила в машине «прогрев» машины, и вынырнула из салона.
- Лен, ты как завтра на своей машине поедешь? – спрашивает Сергей.
- Не знаю, все зависит от погоды, - отвечает на вопрос Лена.
- Всю неделю такая погода будет, - вновь произносит Крылов.
- Ну, ты мне позвони завтра, я тебе скажу, - хмыкает девушка.
- Лен, максимум через 2 часа я должен знать, - улыбается Сержа.
- Хорошо, - говорит девушка и прощается с мужчиной и садится в машину.
Народ так и стоит не уходит.
- Вот блин, глупые, на улице мороз же, заболеют, - качает головой девушка.
Нащупывает в кармане куртки свои сигареты и зажигалку.
«Хорошо хоть темно», - думает девушка.
Прикуривает сигарету и с наслаждением вдыхает дым никотина. Сидит, наслаждаясь сигаретами.
«Поскорее домой», - думает девушка, делая последнюю затяжку.
Приоткрывает окошка и смотрит на поклонников.
- Ну что вы тут стоите? Холодно ведь! Заболеете, - хрипловатым голосом произносит девушка.
В ответ народ улыбается. Девчонка из массовки подходит, просит «о личном разговоре» Третьякова хмурится. Тут девушка вновь приоткрывает окно, находит у себя в бардачке ручку и подписывает автографы, видя улыбки на их губах, сама непроизвольно улыбается.
Выходит из машины, проходит вперед поправляет «подворотники» и стряхивает варежкой снег.
- Ну, когда ты поедешь? – недовольно спрашивает девчонка из «массовки».
- Не видишь я машину грею! – почти с рыком не сдержавшись, отвечает Лена.
Видит, как одна из ее подружек трогают машину руками, пытаясь убрать снег.
- МАШИНУ руками не трогаем, - смотрит с недобрым блеском в глазах.
Садится обратно в машину.
«Холодно», - возникает мысль.
Сидит еще несколько минут и уже заводит машину. Отъезжает, махает на прощание поклонникам дружный крик и махание на прощание и, улыбаясь, девушка уезжает.
Mitsubishi Lancer неслась по вечерним улицам Москвы только ей понятном направлении. За рулем сидела светловолосая девушка и все вдавливала на газ, набирала скорость. Девушка все быстрее хотела оказаться дома. И вот в одном дворе машина резко затормозила паркуясь, девушка вышла из машины вновь закурила, вдыхая и выдыхая сизый дым, последняя затяжка и окурок летит на землю. Поднимает глаза на знакомые окна и видит, что там горит свет, улыбается и быстро несется к нужному подъезду.
«Простой звонок набор сложных чисел» - набирает Лена код.
И влетая в подъезд, бежит по лестнице на свой этаж наконец-то домой.
Влетает в квартиру, и быстро стянув кроссовки, тихонько на носочках проходит на кухню.
Стоя в дверях улыбается.
«Ждал! Заснул бедный! Устал!» – думает девушка, смотря на спящего за столом мужчину, перед которым стоят большая кружка кофе.
Мужчина будто почувствовал во сне на себе взгляд девушки, открыл глаза.
- Ленка! – улыбаясь, шепчет он, - устала?
- Привет! – подходит к нему и целует его в губы, - я больше по тебе соскучилась.
- Я тоже, - приник мужчина к губам девушки. – Ты голодная? Кушать будешь?
- Нууу… даже не знаю, - провела Лена языком по своим губам, - если ты меня кормить будешь, то буду.
- Сейчас тогда разогрею, - улыбнулся мужчина, не выпуская ее из объятий.
Тут их идиллию разорвала трель звонившего телефона.
- Ну, как всегда! – вздохнул мужчина.
Лена, рассмеявшись, взяла телефон.
- Але, привет, мам. Все хорошо. Да я уже доехала, - улыбаясь, произнесла Лена.
- Как концерт? Устала?
- Концерт прошел хорошо как всегда море позитива. Да вот устала, сейчас вот меня кормить будут, - с улыбкой взглянула на мужчину.
- Вы когда из Москвы уезжаете? – спросила Светлана.
- Послезавтра утром самолет, - понизила голос девушка, - мы завтра вечером к вам заедим, а то по всем соскучилась жутко.
- Будем ждать, мась. Ну ладно иди кушать и отдыхать. Пока, - попрощалась Светлана.
- Пока мам, - повесила трубку Третьякова.
- Так на чем мы остановились? – спросила девушка, обнимая мужчину со спины.
- На том, что ты голодная! – ухмыльнулся мужчина, - сейчас кушать будем.
Тут снов раздалась мелодия телефона.
- Да, Крылов! Да уже дома. Ах, да ты насчет завтра? – произнесла девушка.
- Конечно, Лен, ты, что уже забыла? – спросил Сережа.
- Что ты Сереж я все помню. Завтра, а я поеду на своей машине……..- протянула басистка.
- Хорошо только, Лен, давай без опозданий, - попросил ее директор группы.
- Я постараюсь не опаздывать, это уж как сложится, - рассмеялась девушка, мельком взглянув на ухмыляющегося мужчину, - все пока.
- И что смешно? – спросила девушка, уплетая горячий ужин.
- Значит завтра, не опоздаешь? – спросил мужчина.
- Я сказала, постараюсь! – ухмыльнулась девушка.
- Ну, постарайся. Ну, как там твои Олеги с Сережами поживают? – захохотал Мужчина.
- Хорошо хочешь, познакомлю? – спрашивает, целуя его в губы и перелаживаясь на колени.
Мужчина в ответ только горячо отвечает на ее поцелуи.
- Все Олеги и Сережи для меня один человек это - Ты, Виталик, - шепчет девушка, - Виталий Абдулов.
- Интересно тебе хоть кто-то верит? – смеется мужчина удобней устраивая ее у себя на коленях.
- Мне все равно, - кожу мужчины обжигает ее горячее дыхание.
- Я бы не поверил, - целует ее загоревшую кожу на шее.
- А тебе и не нужно, - смеется девушка.
- Третьякова, все же я думаю, завтра ты опоздаешь, - улыбается мужчина и подхватывает ее на руки, крепко сжимая ее в объятиях, уносит в сторону спальни.
- Плевать! – заливается смехом басистка.
Абулов опускает девушку на шелковые простыни.
- Люблю, - выдыхают они одновременно друг другу в губы.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Среда, 19.05.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название: Воспоминания или не все потеряно.
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: Закончен

Высокая зеленоглазая блондинка медленно шла по парку вдоль Москва-реки. Шла не замечая и не обращая внимания ни на кого внимания. На ее губах играла , а вот в глазах застыла грусть. Девушка медленно подняла глаза к небу, на котором уже появился закат, и вновь улыбнулась красивой картине, немного постояв и полюбовавшись закатом, девушка пошла дальше.
Лето, месяц июнь, теплый вечер, солнце уже заходило за горизонт, а в Марьинском парке по обычаю выползли люди разных возрастов, совершая прогулки. Кто-то просто пешком, кто-то на велосипедах и на роликах, кто-то просто совершал пробежки. Некоторые были с друзьями и любимыми, а некоторые поодиночке. Но их объединяло то, что они наслаждались прекрасным мгновением, гуляя по прохладному вечернему парку, ведь днем снова выглянет солнышко и опять будет жарко и душно.
Девушка также гуляла, но витала в своих мыслях, о чем-то думая. Казалось. что ее что-то гложет, будто она о чем мечтает или хочет, или пытается принять решение, но остерегается. не спешит. Все это было написано в ее глазах, глазах красивого зеленого цвета.
«Прекрасный вечер! Еще нескоро я смогу так наслаждаться погодой, гуляя, ведь скоро снова тур, гастроли, работа. Помню, как здесь. я гоняла с Сережкой на велике, а потом он катал меня на мотоцикле. Да здорово было, - на девушку нахлынули воспоминания. - И как мы здесь гуляли с ним, - глаза вновь устремились на голубое небо.
- Голубое, такое же голубое, как его глаза, - вслух произнесла девушка, и тяжко вздохнув, двинулась дальше, вдоль бордюра который разделял ее от воды.
«Ее мысли были заниты им почти постоянно. Где бы она не была, она часто вспоминало его. И вот сейчас гуляя по такому родному парку, вспоминала его, голубоглазого Аполлона. Вспоминала как осенью они с друзьями собрались еще в теплую погоду, и устроили здесь шашлыки с песнями под гитару, и гуляли до самой ночи, и как он ее немного замерзшую от ночного ветра, но довольную передал лично в руки мамы. и нежно чмокнув щеку пообещав, что позвонит уехал, а она тогда смотрела в окно. провожая взглядом. Вспомнила как зимой тут же гуляя вдвоем по холоду, но были счастливы, ведь их грело тепло которое шло от их сердец. Как он тогда укутывал ее в теплый шарф, говоря, что если она будет ходить раздетой, то заболеет и также пытался надеть на нее шапку, которую она постоянно снимала, хмуря бровки, а он одевал снова. И в итоге шапка оказалась у него в кармане, а девушка лишь ближе прижалась к мужчине.
- Не заболею, ты меня ведь греешь, - прижалась прохладными губами к его губам.
Помнила как она неожиданно тогда его повалила в сугроб и он не удержавшись упал, но за руку потянул ее за собой, и они весело смеясь и целуясь валялись в снегу. А когда вернулись домой, мама долго хмурилась, пытаясь узнать. где они так промокли, но увидев чертят в глазах дочери. лишь вздохнула и налила по большой кружке горячего чая, чтобы влюбленные согрелись. И Ленка сидела в своей комнате в объятиях мужчины и стучала зубами от холода зубами, каждый раз, когда хотела сделать глоток спасательного напитка. А он лишь смеялся, целуя ее в висок и прижимал ее крепче к своему горячему телу.
Как и из-за чего они стали ссориться, она даже не поняла. Не было недомолвок, что она часто на гастролях, он все понимал, так как сам много времени пропадал на съемочной площадке. А свободное время они пытались посвещать друг другу. Соскучившись друг по другу за долгое время могли просто сидеть на диване в обнимку и молчать, ничего не говорить, ведь и так все было понятно. Главное просто находиться рядом, они понимали друг друга без слов.
Наверно все началось с того, что появились статьи об их якобы романе с Сережей Крыловым. Ленка, читая их, лишь смеялась , а Виталик просто молчал. Им и так приходилось скрывать отношения, чтобы не лезли в их жизнь. Но эти статьи его явно напрягали. Потом тот эпизод на концерте в Орехово-Зуево с массажем, тогда они сильно поругались, он сразу позвонил и сказал, что будет ждать ее у нее дома. Ленка даже не придала всему значения, слишком устала. Только переступив квартиру, она поняла что Виталик уже приехал.
- Привет, - подошла она к нему.
- Здравствуй, - холодно произнес Абдулов.
- Что-то случилось? - заглянула ему в глаза девушка.
- Лена, как ты это объяснишь? - поставил он перед ней компьютер.
- Виталик это очередная шутка и внеплановая фишка, - произнесла Лена, не понимая, что он требует от нее.
- Ну да! Зато весь интернет теперь говорит, что Ты, Лена, моя женщина, в отношениях с вашим директором, - повысил голос Абдулов.
- Виталик, что за чертовщина? Ты меня в чем-то подозреваешь? - начала уже злиться Лена.
- Да ничего, Лена. Я не дурак. Идиоту ясно, как он к тебе относиться, - взорвался Виталик.
На крик тогда пришла мама и застала уже кричавших друг на друга Лену и Виталика, но не решалась вмешиваться.
- Абдулов! Очнись. Он наш директор. И если ты хочешь сказать, что между нами что-то есть, хочу тебя разочаровать, ты крупно ошибаешься! - уже кричала и девушка.
- Лена, Виталь, что происходит? - всполошилась Светлана.
- Ничего, - буркнули молодые люди и продолжили разборку, но уже в комнате у Лены.
- Зато все скоро вас женить начнут, - злился Абдулов.
- Черт возьми. Да о нас с тобой в интернете больше всего написано. Или ты хочешь, чтобы я о тебе говорила на концертах? - пылал огонь в глазах Лены.
- Прости. Приревновал тебя, - вдруг опешил мужчина и крепко прижал к себе девушку.
- Понимаю, - произнесла Третьякова, крепко прижимаясь к его груди, и касаясь его губ своими горячими губами.
Потом было еще множество статей и бреда в интернете, Виталик держался сколько мог, пытался игнорировать и тупо не замечать, но не всегда выходило. Потом начались множество вопросов про Крылова и Лену, и девушкам группы приходилось отвечать, на что Абдулов напрягался все больше и ругался чаще с Леной. На одном из концертом девушка нарочно вытащила вопрос про нее и Виталика, где звучало воспринимает ли она его как мужчину. И девушка честно впервые ответила, ярко улыбаясь.
Потом они с Абдуловым в Москве, у него дома, валялись в кровати и он не пропуская ни сантиметра на ее лице, шептал ей, что она сумасшедшая, а девушка лишь заразительно смеялась.
А после он увидев вырезки съёмок на камере для «секретной жизни» и не выдержал.
- Лена, у тебя что-то с ним есть. Это видно, - орал он.
- Это бред, - говорила девушка.
- Как ты это объяснишь? - спросил мужчина.
- С меня хватит, я ничего не сделала, нет у меня с Сережей ничего. Ты с ума сошел. Я устала, - холодно произнесла Лена.
- Я заметил. Прости, но с меня хватит, - и хлопнув дверью он ушел.
Ушел навсегда из ее жизни. И опять пресса разрушила их жизнь, снова.
Первые дни все было в порядке, она была прежней. А потом поняла, что не может без него. Пыталась позвонить, не брал трубку. Когда приезжала, либо его не было, либо не открывал дверь. Однажды столкнувшись на улице, он прошел мимо и сев в машину уехал, не смотря на нее. Было больно, слезы душили все ее существо. Мама переживала, видя какой стала дочь. Было все равно, что есть и что будет. Без него ничего не хотелось. Через силу заставляла улыбаться себя, говоря себе, что так надо. Девчонки ничем не могли помочь, да и не понимали ее. Часто сидели с Женей в номере разговаривая на душевными темы ночью, с бутылкой мартини, больше никого к себе гитаристка не подпускала. Пыталась держаться также подальше от Крылова. И поставив себя на место Виталия поняла его. И думала как же бы поступила она на его месте. Разум твердил, а может и также, если не хуже. Ей казалось, что он просто не хочет ее больше знать. А она любила его. Любила до потери пульса, до дрожи в кончиках пальцев. И ничего не могла с собой поделать. Он ушел забрав ее сердечко навсегда. Все концерты играла на автомате, ее же песни напоминали о нем и кололи сердце».
И сейчас одна, гуляя по парку, захотелось плакать и курить. Достала пачку парламента и закурила, маленькая слезинка потекла по ее щеке. Хотелось вновь быть с ним, почувствовать его теплые объятия и просто быть рядом, но это было невозможным. Боль неудержимо сдавливала ее сердце и она даже не заметила, как слеза за слезой капала по ее щекам.
Тут раздался звонок телефона, она как в тумане на автомате подняла трубку.
- Але, - охрипшим голосом произнесла она, не посмотрев на дисплей.
- Привет, - ответил ей голос на том конце провода, голос который она уже и не надеялась услышать, который бы она узнала бы из миллиона.
- Виталь, - прошептала она.
И вдруг почувствовала как теплые ладони накрывают ее глаза, все еще сжимая в руке телефон, замерла.
- Глупая, уже поздно и похолодало, замерзнешь, - прошептал он ей на ухо, будто появившись из неоткуда, и накинул на ее плечи свою куртку и крепко обнял.
Она резко обернулась и встретилась с любимыми голубыми глазами цвета неба, утопая в них.
- Прости, но я не могу без тебя, да и не хочу. Даже, если бы и хотел, все равно не могу. Я пытался не получилось. Прости. Слишком люблю, - шептал он.
В ответ Ленка крепко прижалась к его груди.
- Люблю, и ты прости, - плакала она.
- Мы ведь со всем справимся? - заглянул он в зеленые глаза.
- Справимся, - улыбнулась девушка, - я очень тебя люблю. Как ты узнал. Что я здесь?
- Почувствовал, - и его губы накрыли ее.
Девушка сразу же, не теряя ни минуты, ответила на поцелуй.
- Пошли домой, - произнес Виталик.
- Пошли, - улыбнулась девушка солнечной улыбкой.
- Люблю больше жизни. - прошептали они одновременно, вновь захватывая губы в плен своих губ.

Конец


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим


Сообщение отредактировал NeZzNakoMkA - Среда, 19.05.2010, 19:01
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 20.05.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Писала не я, писала моя подруга. Обычный мини-рассказик. Я надеюсь оцените по достоинству

Скучаю…Она сидела одна перед окном своей давно привыкшей кухни. С того момента, когда он закрыл за собой дверь, ничего не поменялось. В той же кружке остывал едва дымящийся кофе. На тарелки лежали два одиноких бутерброда. Есть совсем не хотелось, потому что в горле стоя ком горя и обиды, оттого что она так его любила, а он этого не понял. В голове было очень много вопросов. Что же она сделала не так? Почему он ушел, ведь все было так хорошо. Может, она не так красива? Тогда почему на нее засматривались все вокруг, подойдя познакомиться, получали грубый, но корректный отказ. Ведь она кроме него никого не видела. Только он заменял ей солнце, и она купалась в их отношениях как в море, бездонном и бесконечном. Но сейчас всего этого нет. За окном дети, весело смеясь, бегали друг за другом. И на скамейке, не отрываясь друг от друга, сидела пара. От воспоминаний у нее потекли слезы. Она вспомнила, как той осенью, когда начали падать листья, они бегали по парку и кидались ими друг в друга, а потом вместе собирали гербарий и воображали, на что похожи те листья, которые они срывали с деревьев. Любуясь, тем как медленно по пруду плыли они, и представляли корабли их будущего общего счастья. А теперь всего это нет. И только плюшевый мишка, который уже давно сидел на ее кровати, напоминал ей о том времени. Он говорил ей, что она уже выросла из игрушек, а она все крепче обнимала медведя, когда его не было рядом, ведь он был полностью пропитан его запахам. Она не хотела идти в комнату, в которой все напоминала о нем. Она понимала, что его не вернуть. Что эта дверь стала раковой в их отношениях. Смотря на молчащий телефон, она надеялась, что сейчас он зазвонит, разбудит ее от этого кошмара и она поднимет трубку и скажет, как сильно она его любит. Но он молчал. Она поняла, что не может больше терпеть и обязательно должна кому-то высказать все, что наболело у нее внутри. Взяв телефон и, быстро открыв телефонную книгу, потому что смотреть на улыбающиеся лица на заставке у нее не было сил, начала выбирать телефон. Пролистав весь список, ее охватил ужас. В телефоне не было человека, которому она могла бы рассказать, все как есть. Не было человека, которому не надо было показывать, что она сильная, а можно было, просто уткнувшись в подушку прорыдать, все, что так долго томилось у нее в душе. Пересилив себя, она пошла в комнату, села на пол включила на полную громкость, любимую песню, обняла медведя и начала плакать. Она разговаривала с игрушкой, как с живым человеком, на эти несколько часов, она не засекала время, потому что была занята другими мыслями, он стал ей самым близким на всем свете. Иногда ей казалось, что он все понимает и даже качает головой в такт. Она понимала, что постоянно так быть не может. Рано или поздно ей придется выйти в тот красочный мир, который в один миг стал тусклым и мрачным. Смех людей, вызывающий только слезы и воспоминание. Ей придется видеть улыбающиеся парочки, мило воркующие на лавочках. Только сейчас она поняла насколько больно и невыносимо смотреть на чужое счастья, зная, что свое уже никогда не вернуть. С мыслей об этом она мельком увидела лежащей на холодильнике, уже давно проржавевший ключ. Его оставили давным-давно ее друзья. Он открывал дверь в простор души, полет фантазии. И в тоже время абсолютного одиночества. Этот ключ вел на крышу ее собственного дома. Не раздумывая не минуты она сжала его крепко в руке, так что остались отпечатки ржавчины на ладони, и не отпуская медведя понеслась она крышу. Открыв дверь, она впервые за все это время перестала плакать. Она поразилась той красотой, которая ослепила ее с крыши, с нее можно было рассмотреть весь город и в тоже время рассмотреть маленького угрюмого мужчину спешащего куда-то. Она поняла, что ее город, который она так любила и ненавидела – прекрасен. Но, увидев парк, в котором они гуляли каждый день, не выдержала и зарыдала. Она поняла, что мир существует вокруг нее, а не для нее. Что все потеряло смысл. Все рухнуло. Она встала на бордюр, разделяющий ее и пропасть. Обняла мишку посильнее, представив, что это Он. Что даже в последние секунды своей жизни она будет держать его объятьях. Она подняла ногу и услышала знакомую мелодию в кармане. Она очень надеялась, что это сон и ей кажется. Она не верила в то, что это он. Слезы потекли градом, на мониторе отражалась еще не забытая ею его фотография…

Конец


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 20.05.2010, 21:59 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название: Любовь победит все.
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: закончен

У девчонок сейчас была сцена. Они должны были с первого раза отыграть сцену песни.
Арланов кричал и метал.
- Лена это же элементарно – заявил режиссер.
- Раз элементарно. Давай я дам тебе бас гитару, и ты сыграешь. А я посмотрю – заявила Третьякова.
Так вышло, что Лена постоянно сбивалась и психовала.
- Лена для вас ведь это не в первый раз - завяли режиссер.
- И что с того это ничего не значит – заявила басистка.
- Ну, давай ещё раз – попросил Сергей.
- Хорошо один и я пойду курить – заявила Лена.
- Если вы хорошо сыграете эту сцену – сказал режиссер.
Было уже за полночь и сегодня все должны были сниматься всю ночь. Но Ленка раздражалась с каждым дублем все больше.
- Мотор. Камера – закричал Арланов.

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

И ленка вновь запорола дубль.
- Третьякова – заорал Арланов.
- Отстань я курить – выбежала Ленка.

… Ленка стояла на крыльце школы и затягивалась любимым парламентом. Наслаждалась никотином.
Тут к ней незаметно подошла Лера.
- Привет – поздоровалась Лера.
- Привет Лер – улыбнулась Лена.
- Лен что с тобой? Ты никогда не запарывала дубли, когда мы пели – произнесла Лера.
- Лер я устала. Виталик понимаешь – произнесла Лена, опустив голову.
- Почему вы расстались? – спросила девушка.
- Не знаю. Я устала ото всех слежек. Что за нами гоняются, чуть ли не с камерами. Но я сделала ошибку и жалею. Я люблю его – прошептала Ленка.
- Не сладко тебе. Лен не знаю что сказать. Может все вернуть? – спросила Лера.
- Он не простит – произнесла басистка.
Тут из школы раздался голос Арланова.
- Третьякова хватит курить. В кадр быстро. Третьякова я знаю, что ты меня слышишь - заорал Арланов.
- Пошли ведь не отстанет. А то будем тут до следующей ночи сниматься – произнесла Лера.
- Пошли – тихо ответила Лена.

… - Неужели ты явилась, я звал тебя пять минут назад – сказал Сережа.
- Сереж хватит – начала выходить из себя Лена.
- В кадр быстро – заорал Арланов.
И заново началась съемка.
- Мотор. Камера. Поехали – заорал Арланов.
Девчонки взяли инструменты. Начались первые аккорды.

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

- Стоп. Третьякова в чем дело? – заорал Арланов.
Ленка снова запорола дубль.
Ленка хотела, было снова бросить инструмент и свалить с площадки.
- Стоять Лена. Мы так вечно будем снимать – заявил Арланов.
Тут к Сереже пошел Абдулов.
- Сереж что ты так орешь? – спросил Виталик.
- Да твоя киношная любовь мне дубль за дублем валит – заявил Арланов.
Виталик посмотрел сначала на Ранеток, а потом пристально в глаза Ленке.
Ленка опустила глаза, боясь встретиться с ним взглядом, но он успел ухватить его любимую улыбку. Улыбку, которой она улыбалась только ему и никому больше. Любящую улыбку.
- Лен в чем дело? – спросил Виталик.
- Ни в чем – буркнула девушка, боясь встретиться с ней взглядом.
Не смотря на причиненную боль, он любил ее. Любил по-прежнему. Любил как никогда, не переставая. Полюбил ее ещё той пацанкой с первого сезона, когда только ее увидел. Влюбился в ее глаза и ее королевскую потрясающую улыбку.
- Посмотри на меня – попросил Виталик.
Но Ленка не поднимала взгляда. Тогда мужчина подошел к девушке и поднял ее за подбородок.
- Лен – произнес Виталик.
- Виталь не надо – попросила девушка.
И Виталик увидел в ее глазах слезы. Для него это было необычно. Третьякова была тем человеком, который не плакал который не показывал слабости, который всегда был сильный.
Он видел в ее глазах боль и любовь.
- Любит – подумал мужчина – девочка моя, какая же ты глупая.
- Все Виталь отойди от нее. Третьякова предупреждаю, если запорешь дубль, будем сниматься до следующей ночи. Все – произнес устало Сережа.
Все выразительно посмотрели на Ленку.
- Мотор. Камера. Поехали – произнес Арланов.
- Хорошо – прошептала Лена.
Когда он коснулся, ее она почувствовала, как электрический разряд прошелся по коже.

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...
текст песни(слова песни) Ранетки - О тебе
найден на сайте www.gl5.ru

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой
О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Пели и играли Ранетки.
В это время Лена открывала душу, смотря вглубь голубых глаз Виталика. Она сейчас была не Леной Кулеминой. Она была Леной Третьяковой, которая пела для Виталия Абдулова. Открывая душу. Открывая саму себя.
Когда Лена играла, Виталик также смотрел Ленке в глаза. В его любимые зеленные глаза. И читал в них любовь.
- Любит. И я люблю – думал он.
- Виталь. Поговорите. Вы ведь любите друг друга. Она боится, что ты ее оттолкнешь – прошептала Лера ему на ухо.
- Стоп. Снято. Можешь когда хочешь – заявил Арланов.
Как только Арланов произнес эти слава. Ленка бросила бас гитару и выбежала с площадки. Бежала, не видя перед собой никого слезы, застилали ее глаза.
Виталик, не думая ни минуты погнался за ней.
- Лена стой – кричал Виталик ей вдогонку.
Но Лена его не слушала, да и не слышала.
Виталик в мгновение ока догнал девушку, схватил за руки и прижал к ближайшей стене.
- Отпусти – прохрипела девушка.
- Нет – покачал головой мужчина.
- Виталь прошу мне и так больно – катились слезы из глаз Лены.
- Поэтому и не опущу – пояснил мужчина.
- Виталь. Прошу тебя. Ради всего святого. Черт побери, я сделала огромную ошибку и жалею. Прошу пожалей меня – кричала девушка.
- А я, ее исправляю. Я люблю тебя малыш – коснулся Виталик сладких губ девушки.
Девушка пыталась вырваться из цепких объятий мужчины, но это было бесполезно.
И она ответила на поцелуй.
Поцелуй был долгий и полный нежности и любви никто из них не хотел отрываться от губ друг друга.
- И я тебя люблю – улыбнулась девушка
Прижимаясь все плотнее к мужчине.
- Начнем все сначала? – спросил Абдулов.
- Давай. Прости меня. Люблю больше всех – произнесла девушка.
- ЛЮБЛЮ ТЕЯБ МОЕ СЧАСТЬЕ – снова коснулся губ девушки.
Так и стояла счастливая парочка в стенах школы, целуясь. Даря друг другу всю свою нежность и любовь. Показывая и доказывая, что для них нет ничего дороже на свете.
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку.
Эти два человека смогли перейти все сплетни и вранье. И были вместе.
И многое пройдут дальше.
Главное что у них есть они. А вместе они смогут все победить. Ведь в жизни главное любить!

КОНЕЦ!


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 28.05.2010, 18:29 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название:Начало
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

Молодая женщина с улыбкой наблюдала за светловолосой девочкой, которая очередной раз упала, делая первые шаги. Но девочка не проронила ни слезинки, а встала и пошла дальше, даже не пытаясь держаться за какую-нибудь опору. И снова грохот. Малышка вновь упала. Это уже продолжалось несколько минут, девочка с упрямым упорством падала и поднималась, делая первые шаги через несколько минут тяжелых, но упорных шагов девчушка дошла до мамы.
- Мама, - улыбнулась девочка, - я сама прошла.
- Вижу, Леночка, молодец, - погладила девочку по голове.
И малышка улыбнулась матери солнечной улыбкой, обнимая маму за шею.

***
Девочка лет шести прибежала домой, ярко улыбаясь с разбитыми коленками.
- Мама, мы забили гол, - счастливо смеясь, заявила девчонка.
- Ленка, опять коленки все в царапинах, – вздохнула Светлана, доставая аптечку.
- УПС, издержки производства, - улыбалась девочка, в то время как мама промывала коленки.
- Ну почему ты не хочешь быть как все? Играть в куклы? И наряжаться в платья? – вздохнула женщина.
- Это неинтересно, - заупрямилась девочка.
- Ну да, нам подавай футбол и велосипеды, - усмехнулась Светлана.

***
- Сестренка, пошли на велосипеде кататься, - схватил в объятия сестру Сергей.
- Пошли, - жмурясь от удовольствия, произнесла девочка.
И брат, крепко схватив сестру за руку, потащил во двор.

***
- Мама, я попала в сборную, - кричала довольная школьница, повиснув у мамы на шее.
- Ленка, поздравляю, - довольно произнесла Светлана.
- Спасибо, – ответила девочка, наливая себе стакан воды.
- Эх ты мое золото, - смеялась Светлана.
- Я стану лучшей футболисткой, - победно произнесла девчонка.

***
И правда со временем она стала одной из лучших. Играла за сборную «Чертаново» и добилась немалых успехов для своего возраста. И может быть в будущем, стала бы известной, если бы не одно но. Со временем Ленка начала чувствовать недомогания, которые выражались головокружением и слабостью. И в один день она с матерью отправилась на обследование.

- Вегето-сосудистой дистонии, - вынес вердикт врач.
- Что? – переспросила Светлана.
- Вегето-сосудистой дистонии, - повторил доктор, - ваша дочь ведь занимается спортом? – глянул на Лену мужчина.
- Да, профессионально, - кивнула Светлана.
- Я сожалею, но с этим надо завязывать, - грустно произнес врач.
Когда Лена услышала эти слова, мир будто перевернулся, она не могла в это поверить, ведь спорт был ее жизнью, но в то же время понимала, что ничего поделать нельзя. На негнущийся ногах они с мамой вышли из кабинета врача. Ее лицо не выражало ни одной эмоции.
Несколько дней девушка пыталась оознать что происходит она не могла поверить что это происходит с ней. Вдруг за короткое время спортсменка связалась с не очень хорошими компаниями, стала курить и употреблять спиртные напитки, что тщательно скрывала от матери, не хотела ее расстраивать.
Как-то проходя мимо комнаты брата, она услышала звук раздающейся гитары, на которой играл ее брат, и решила зайти. Минуту, наблюдав за ним, внутри что-то щелкнуло.
- Сережка, - протянула девушка.
- Да, Лен, ты что-то хотела? – взглянул парень на сестру.
- Научи меня играть! – попросила девушка.
- Уверенна? – хитро подмигнул ей Сережа.
- Да, - с жаром подтвердила Ленка.
и он научил ее …. Двум аккордом а остальное усовершенствовала сама. Она влюбилась в гитару, она стала ее новым увлечением, новой страстью. Постепенно стали вновь налаживаться отношения с родителями, которые после диагноза немного испортились из-за того, какой стала Ленка.

***
- Ленка, привет, - произнес друг по телефону.
- Привет, - ответила девушка.
- Я тут объявление в Интернете нашел, для набора в рок-группу, пошли, сходим, - взмолился парень.
- Пошли, - взвесив, что она ничего не теряет, ответила девушка.

***
Придя на базу, девушка нос к носу столкнулась с мужчиной.
- Извините, - пробормотала девушка.
- Привет, а ты на чем-нибудь играешь? – спросил мужчина.
- Да, на гитаре, - твердо произнесла девушка.
- Пошли, - потянул мужчина ее в комнату.
В комнате она обнаружила инструменты и четырех девушек примерно ее возраста.
Мужчина протянул ей гитару.
- Сыграй что-нибудь, - спросил он.
И Лена сыграла.
- Молодец, ну что будешь играть в группе? – спросил мужчин.
- Я….. – задумалась девушка.
- Давай посоветуйся с родителями и скажешь свой ответ. Меня Сергей зовут, - улыбнулся мужчина.
И девчонки также ласково ей улыбнулись.

***
- Мама, я буду играть в группе, - с криком внеслась Лена в квартиру.
- Лена, о чем ты? – удивилась Светлана.
И ленка начала второпях ей рассказывать, что с ней произошло.
- Лена, ты уверена? – спросила Светлана.
- ДА! – с пылом ответила девушка, - девочки, Сережа, они замечательные.

***
И на следующий день девушка согласилась быть в группе.
Эта молоденькая группа не знала, сколько всего им придется пережить вместе, не знала, что они станут друг для друга семьей, не знала, что добьется успеха, что будут сниматься в сериале. Также как не знала Лера Козлова, что уйдет из группы и ее заменит молоденькая девочка по имени Нюта. Ленка не знала, что станет самой яркой Ранеткой, что ее будет любить многие, а ее сериальную пару будет обожать вся , и что с ее партнером будет приписывать вечные романы, что любое ее действие и слово будет вызывать фурор. И что ей придется скрывать личную жизнь о всего мира. Но это будет только потом спустя несколько лет, а сейчас они всего лишь начинающая группа, которая любит музыку и будет ей заниматься ради своего удовольствия.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 05.06.2010, 22:51 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название:Первые мгновения
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

Сергей Мельниченко быстрыми шагами вошел на базу группы, чтобы сообщить радостную новость. Еще не зайдя в помещение, он услышал звук барабанной установки.
«Неужели репетируют?! Вот какие молодцы» - подумал мужчина, улыбнувшись.
Но, едва переступив порог комнаты, ему открылась вполне милая домашняя обстановка. В комнате находились пять молоденьких девушек: миниатюрная шатенка с большими глазами, брюнетка с длинными волосами, зажигалочка-рыжик с непослушными кудряшками, кудрявая блондинка с хитрыми карими глазками и высокая блондинка с изумрудными глазами и спортивным телосложением.
Шатенка Аня Руднева и брюнетка Наташа Щелкова весело болтали, попивая чай с конфетами. Рыжик, Женя Огурцова, задорно смеясь, обсуждала по телефону очередную свою вылазку на скейте. Кудрявая блондинка Лера Козлова разлеглась на диване, свесив длинные ноги с подлокотников, читала какой-то журнал. А последняя девушка с зелеными глазами, по имени Лена Третьякова, сидела и дубасила барабанами палочками по ударной установке. Эти девушки являлись коллективом молодежной группы «Ранетки». Аня Руднева играла на ритм гитаре, Наташа Щелкова на соло-гитаре, Женя Огурцова заряжала на клавишах, Лера Козлова выплескивала энергию на ударной установке, ну, а Лена Третьякова в свою очередь играла на бас-гитаре.
И сейчас продюсер фантастически ошибся, что девушки репетировали, в этой такой домашней обстановке даже репетицией и не пахло и не было ни единственного намека на нее или на ее начало.
- Привет всем, - громко произнес Сергей.
Наташа и Аня кивнули ему в знак пришествия и продолжили свой разговор, а остальные девчонки даже не отреагировали. Лера была слишком увлечена интересным для нее журналом, Лена не услышала из-за грохота музыки, а Женя слишком громко и увлечено вела мобильную беседу.
- Вот нахалки, беспредел, - хмыкнул мужчина. – Ау, девушки, отвлекитесь, - прикрикнул мужчина на подопечных.
Тут же в помещении воцарилась тишина и пять пар глаз уставились на продюсера.
- Ой, привет, Сереж, - тут же раздался звонкий голосок Леры.
Остальные 2 ранетки также кивнули в знак приветствия.
- Почему не репетируем? - спросил грозно мужчина, - я, что даже на час вас одних оставить не могу?
- Сереж, мы просто решили отдохнуть, - пролепетала Аня.
- Ладно, прощаю. Но я пришел не для того чтобы отчитывать вас, а для того чтобы сообщить одну новость, - улыбнулся Мельниченко.
- Какую? - выразительно посмотрела на него Лена.
- Мне звонил один режиссер, зовут его Сергей Арланов, знаете такого? - спросил он девушек.
- Он вроде фильмы снимает, - произнесла Наташа.
- Совершенно верно. И у него к нам есть одно предложение! - завил «папа-ранетка».
- Какое? - с непониманием спросила Анечка.
- Он попросил нас написать саунтрек к новому сериалу «Кадетство», которое скоро должны запустить в эфир, - улыбнулся Сергей. - Анечка слова сможешь написать?
- Ну, я попробую... - протянула Руднева, - а когда нужно?
- Ну, желательно в ближайшее время, - оповестил девочек мужчина.
- Ладно, я дома что-нибудь придумаю, - кивнула Аня.
- Так кстати, а Крылов где? - спросил Сережа.
- Понятия не имеем, - вздернула носик Лера, - он тут был, потом ушел, оставив нас репетировать.
- И как вижу, это было его ошибкой. Все быстро по инструментам и за дело, - хлопнул в ладоши мужчина.
И девушки кинулись к своим инструментам, и началась репетиция.

***
- Сереж, посмотри, я тут что-то написала, не знаю только, подойдет ли? - протянула Анечка листок продюсеру.

Первый день новой жизни настал.
Первый раз в жизни ты не опоздал.
Вернёшься, не вернёшься, в детскую мечту,
Главное впереди, верь и иди...

Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Сергей читал написанные строчки.
- Ну, как? - посмотрела на него шатенка.
- Мне нравится первый куплет, - произнес Сергей.
- И мне, - ласково улыбнулась Лера, - ну читай следующий.

Понял вдруг, без друзей - нет потерь.
Понял вдруг, стал взрослей и что теперь?
Останутся в надеждах прошлые мечты,
Но настоящее это ведь ты.

Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Ветрам назло, всем ветрам назло!

Соло.

Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Давайте попробуем сыграть, - произнес мужчина.
Девушки расселись по инструментам, и после долгих мучений, смогли подобрать мелодию, и Лера запела громким звонким голосом.
 Здорово, - после множества прогонов, произнес подошедший директор группы, Сергей Крылов.
- Ну, ее нужно еще отрепетировать, записать и отвезти в Тверь, - произнес Сережа.
- Куда? - удивились девушки.
- В Тверь, - спокойно повторил Сережа, - они там снимают сериал. Кстати у меня к вам новость, мы с Сережей уедем на несколько дней по организационным делам группы. Так что отвезти трек в Тверь придется вам.
- И на чем мы поедим? - посмотрела продюсеру в глаза Лена.
- На электричке, - спокойно ответил Сергей, как я помню, машины у вас нет, прав тоже нет и 18 лет также нет. Кстати не обязательно ехать всем, может кто-нибудь один отвезти.
- Мы поедим вместе, - одновременно произнесли девушки.
- Дело ваше, а сейчас давайте доведем песню до ума, через пять дней она должна быть в Твери, - произнес Сергей.

***
 Ленка, ты сошла с ума, - произнесла Лера, стоя около подъезда Третьяковой.
- Нет, я абсолютно серьезно, - хмыкнула Лена.
- Сказать, как это называется? Сказать? Так знай, подруга, это называется НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!
- Да успокойся Лера, все будет нормально. Я обещаю. Мы всего лишь доедим до Твери и обратно, - улыбнулась Лена.
- Лена, одумайся, - возвела глаза к небесам Лера.
- Лер, хватит паниковать, все безопасно, - улыбалась Лена.
- Девчонки, ну хоть вы ей скажите, - выразительно глянула на других «яблочек» барабанщица.
- Лер, прости, конечно, но мы заранее проиграли, она по любому сделает по своему либо с нами, либо без нас, - ухмыльнулась Наташа.
- Наташа! Ты что не понимаешь? Она ведь нас всех убьет!!! - воскликнула Лера.
- Короче я пока что покурю, а вы тут решайте, как поедите. Либо со мной, либо без меня, - прикурила Ленка сигарету.
- Дурдом! - закатила глаза Лера, - имей в виду, Третьякова, одну я тебя тем более не отпущу.
Тут у Лены раздалась мелодия, на телефоне оповещая о звонке.

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

- Привет, Сереж, - улыбаясь, произнесла девушка.
- Привет, Лен, ну как вы там? - спросил Мельниченко.
- Да все хорошо, ты же нас знаешь, - говорила девушка.
- Лен, вы про диск помните? - спросил Сергей.
- Помним, вот сейчас на вокзал поедим, на электричку, - хитро произнесла девушка.
- Вот и молодцы, ну тогда удачно вам доехать, - произнес на прощание продюсер.
- Третьякова, а врать не хорошо, - покачала головой Лера. - Что Сережа сказал?
- Пожелал нам удачного пути, - смеясь, произнесла Лена, отправляя окурок в урну.
- Да, удача нам еще как пригодится, - вздохнула Лера.
- Ладно, вы решили? Вы со мной или как? - спросила Лена.
- С тобой, - тяжко вздохнула Лера, косясь на машину брата Лены, которую девушка решила позаимствовать, - но если с нами что-нибудь случится, это будет твоя вина, - наморщив носик, произнесла Лера, усаживаясь на пассажирское сидение.
- Вот и отлично, устроилась Лена на водительском месте и включила зажигание.
- Боже, прошу тебя, пронеси нас, - взмолилась Лера перед отправлением.
***
- А ты боялась! Видишь все нормально! — произнесла Ленка после часа езды.
- Нам просто пока, что везет, - хмыкнула Валерия.
- И в кого ты такая панекерша? Как в клубе отжигать так сразу, как дисциплину нарушать тоже там же, Мельника с Крыловым доводить всегда тут как тут, а сейчас паникуешь. Что это с тобой? - посмотрела на Леру басистка.
- Но там мы не нарушали закон, - строго посмотрела на подругу Лера, - а сейчас именно этим и занимаемся.
- Да ладно тебе, сейчас нормально доедем до Твери отдадим диск и обратно, - улыбнулась Ленка.
- Твоими бы словами, - хмыкнула Женя, у которой на плече спала Аня.

***

На полной скорости машина притормозила на стоянке рядом с кадетским училищем и пять молоденьких девушек выбрались из автомобиля.
- Ура, я на земле, - воскликнула громко Лера, - мы доехали и мы живы и нас никто не тормазнул.
- Да нам везет сегодня, - шикарно улыбнулась Женя.
- Ладно, хватит тут обсуждать мою езду. Да признаю, ну мчались мы, ну доехали же, - победно вскинула руку Лена
- Пошлите уже, мы ведь не опыт ставили, доедим мы или нет, а приехали диск отдать, - перебила девчонок Наташа.
И пять «яблочек» направились в стены училища.
Только пройдя несколько метров по училищу, они услышали громкий крик.
- Абдулов, твою мать, давай, скорее, отснимем эту сцену с Макаровым и закончим это, - орал человек.
Девушки, поняв, что идут в правильном направлении продолжили свой путь на звук голоса.
Войдя один из кабинетов они застали момент как режиссер ругался с одним из актером.
- Абдулов, я вам даю пятиминутный перерыв и надеюсь после этого, мы все отснимем с первого раза, снова крикнул на актера режиссер.
И тут же заметил девушек.
- Привет, - улыбнулся девочкам режиссер, а что в стенах этого здания делают такие прекрасные и очаровательные существа? - поинтересовался мужчина.
- Здрасьте, - пискнули Аня и Наташа до сих пор напуганные, как этот человек ругался с одним из актером.
Абдулов же смерил их проницательным взглядом, оглядывая с головы до ног.
- Мы ищем режиссера сериала «Кадетство» Сергея Арланова, - смело произнесла Лена.
- О, вам фантастически повезло, - усмехнулся Абдулов, этот критин перед вами, - указал он на режиссера.
- Абдулов, я тебя предупреждаю, - сверкнул глазами Сергей.
- И зачем же я понадобился таким миледи как вам? — обратился он вновь к девчонкам.
- Мы группа «Ранетки» привезли вам диск с записями, просто Сережа не мог приехать, вот мы и привезли, - промолвила Лера.
- Вот и отлично, - улыбнулся Сережа, - девчонки может вы проголодались? Чаю, кофе? - предложил он шокированным девушкам.
- Нет, спасибо, - улыбнулась Лена, доставая из сумки диск.
- Вы лучше соглашайтесь, пока он добрый, иначе сейчас опять орать начнет, - внес свою лепту Виталик.
- Виталя, еще слово и мы будем сниматься всю ночь, - пригрозил режиссер.
- Да хоть две, - улыбнулся Виталий, не смотря на Сергея, а, изучая девушек, и остановил свой взгляд на Лене.
- Возьмите, - протянула диск Лена.
- Сейчас, прослушаем, - улыбнулся Сергей и ловко вставил диск и нажал на прослушивание.

- Что же очень хорошо, спасибо вам девушки, мне нравится, - улыбнулся Сергей.
- Благодарим, - кивнули «Ранетки», - тогда мы пойдем.
- Может вас хотя бы до вокзала подвести? - спросил Арланов.
- Нет спасибо, мы как-нибудь сами, - покачала головой Лена.
- Хорошо, ну тогда Виталий вас проводит, - произнес нетерпящим возражений голосом Арланов.
- Хорошо, до свидания, - улыбнулась Лена яркой улыбкой.
- До встречи, - кивнул мужчина, - Сопельник, Венес, Головин в камеру, - закричал мужчина, возвращаясь к работе.
- Пойдемте, - улыбнулся Виталик.
И девушки в обществе мужчины спустились на стоянку.
- Вы на машине? - удивился мужчина.
- Да, - улыбнулась Лена, - спасибо, что проводили, но нам уже пора.
И улыбнувшись на прощание мужчине, девушка села в машину и ударив по газам, группа умчалась в сторону Москвы.
- Круто живет группа, раз имеет свою такую машину, - присвистнул мужчина.
Но мужчина даже не подозревал, что эти девчонки еще несовершеннолетние и что у ни одной из них нету прав и что машина марки Honda Civic 5D принадлежит Лениному брату, у которого сестренка ее взяла в его отсутствие, пока он не видел. Он лишь смотрел вслед умчавшейся машине. И встряхнув головой, пошел на съемки, пытаясь забыть взгляд зеленных красивых глаз который впечатался в его разум.

***

Подъехав к подъезду девушки, вышли из машины, и тут же из подъезда вылетел Сергей Третьяков.
- ВЫ с УМА СОШЛИ? - вскрикнул парень, пронзая девчонок взглядом.
- Ой, Сережка, привет, - улыбнулась брату Лена.
- Как у тебя дела? — сразу же вступили в разговор другие девчонки.
- Вы мне зубы не заговаривайте? Куда вы ездили? И кто позволил брать вам машину? - не обратил на внимания, на слова девчонок парень.
- Ездили? - сделала удивленное лицо Лера.
- Лера! Не ломай тут комедию! Не решили же вы прогулять машину толкая по улица Москвы? — иронично спросил Третьяков.
- Почему сразу Москвы? - пискнула Аня.
- А вот с этого момента поподробнее, - попросил Сережа.
Девушки выразительно посмотрели на Рудневу, та в ответ лишь прикрыла ротик ладошкой.
- Так еще минута молчания, и я все расскажу родителям, и Лена ключи верни! - попросил Сергей.
Лена ловко вложила связку ключей в ладонь брата.
- Так, Елена Николаевна! Немедленно рассказывайте, где вы были! - требовательно попросил брат.
- В Твери, - спокойно ответила Лена.
- Где? - ошарашено произнес Сережа.
- В Твери, нам диск надо было отвезти, - пояснила девушка.
- Вы СУМАШЕДШИЕ! ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ? ДА У ВАС НЕ ТО, ЧТО ПРАВ НЕТ, ВЫ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ! - воскликнул парень.
Еще около получаса проорав на девушек он потащил их в квартиру ужинать.

***

- Девчонки, надо съездить в Тверь! - произнес Мельниченко.
- Опять? - распахнула и так большие глазки Аня.
- Попросили дать им песню «Она одна», - произнес Мельниченко.
- Ты с нами поедешь? - с мольбой в голосе спросила Лера, а другие девчонки покосились на Третьякову.
- Нет, - улыбнулся Сережа.
- Почему? - испуганно спросила Лера.
- Я туда раньше на один день поеду, организую вам в клубе концерт, а вы тут песню доведете до нормального состояния, - улыбнулся Мельниченко, и в Тверь привезете там и встретимся.
Девушки с облегчением выдохнули, надеясь, что Лена не додумается взять снова машину, когда там их будет ждать Сережа и за такой поступок их просто убьет.

***
- Ну что в путь? - задорно улыбнулась Лена, докуривая сигарету в тамбуре.
- В путь, - засмеялись девушки.
***

Только войдя в училище, девушки солнечно улыбнулись.
- Скоро мы тут поселимся, - пошутила Наташа.
Девчонки только хотели войти в кабинет, где снималась очередная сцена, но тут увидели, что Лена остановилась.
- Лен, что ты там копошишься? - спросила Аня.
- Сейчас телефон уберу и догоню вас, - улыбнулась Ленка.
И девушки вошли в помещение.
- Арланов, ты мне надоел, - Виталик резко развернулся и врезался в стоящую девушку.
- Извините, - произнес он и поднял глаза.
И тут же столкнулся со знакомыми зелеными огоньками.
- Опять ты? Привет, - улыбнулся Абдулов.
- Привет, - ошарашено произнесла Лена.
- О, снова к нам «яблочки» пожаловали, - улыбнулся Сергей.
- Мы диск привезли, - ухмыльнулась Лера, вручая запись.
- Спасибо, как у вас дела, девчонки? - спросил Сережа.
- Спасибо, сегодня в клубе тут концерт! - весело смеясь, произнесла Аня.
***
Абдулов и сам не знал, почему он пришел в этот клуб, почему пришел на концерт девчонок. Зачем? Что его сподвигло придти сюда сразу же когда он услышал что у них концерт? Он сам не мог ответить на этот вопрос! И сейчас сидел около барной стойки, заказав виски, и мельком бросал взгляды на сцену. И вот концерт закончился! Можно и уйти! Но он решил остаться. Тут за его спиной раздался хрипловатый голос.
- Можно мохито пожалуйста, - произнес голос.
И получив свой коктейль, девушка удалилась. Виталий оглянулся и понял, что это и была та ранетка с зелеными глазами. Увидел, что девушка села к своим подругам за столик, и они что-то бурно обсуждали.
«Интересно они в Твери ночевать будут?» - мелькнула мысль у мужчины.
Примерно около двенадцати часов ночи компания девушек стала собираться. Мужчина взглянул на сцену и заметил, что их инструменты уже отсутствовали. Быстро расплатился и пошел следом за ними. Увидел на улице что стоит у клуба автобус. И девчонки по очереди туда заходят. Лишь зеленоглазая девушка стояла рядом с автобусом и курила. Докурив, бросила окурок и также зашла вслед за подругами. Видел ее силуэт на втором этаже. Видел, как она подошла к кровати и улеглась рядом с девушкой с волнистыми волосами. И спустя минуту автобус двинулся в путь, в сторону Москвы.
Виталик мысленно улыбнулся и, поймав такси, поехал в сторону отеля.
***
Съемочная группа праздновала конец сериала «Кадетство». Радовались концу сериала. И были счастливы, что удался удачный финал. Виталий разговаривал с Арлановым, шутил и веселился. И тут внезапно на сцену вошли пять симпатичных девушек.
«Они» - подумал мужчина.
- Ранетки? - вслух произнес Абдулов.
- Да, они мои приглашенные гости, - улыбнулся режиссер.
- Привет всем, - звонко произнесла барабанщица группы.
- Поздравляем всех с концом сериала и сегодня мы выступаем для вас, - улыбнулась защигалочка-Рыжик.
- С праздником, - хрипловатым голосом произнесла Лена.
И девушки начали свой концерт.
Виталий все это время не сводил глаз со сцены.
«А они изменились за разрыв между первым и третьим сезоном. Выросли, повзрослели. И Зеленоглазка изменилась. Похорошела. Красивая» - подумал мужчина.
Закончив выступление девушки, спустились вниз и подошли к Арланову.
- Привет, красавицы, - улыбнулся мужчина.
- Привет, - хором улыбаясь, произнесли «яблочки».
Весь вечер наблюдал Виталик за веселящейся Леной и в конце решил подойти.
- Привет, - произнес Абдулов.
- Привет, - с непониманием посмотрела на него девушка, сделав глоток Мохито.
- А вы изменились, - улыбнулся Абдулов, - Виталий,
- Спасибо, Лена, - протянула ладонь девушка.
- Приятно познакомиться, - пожал ее ладонь мужчина.
Они немного разговорились, поговорили о всякой ерунде. Обоим было приятно общество друг друга.
Остаток вечера прошел в веселье. Девушка зажигала с подругами, а Виталик порой наблюдал за ней.
Когда пришло время, когда девушки должны были уходить, мужчина решил подойти к девушке.
- А мы еще когда-нибудь увидимся? - ласково спросил Абдулов.
Девушка лишь улыбнулась солнечной улыбкой и кивнула девушка, что скоро подойдет к ним, кивнув на выход.
- Время покажет, - рассмеялась девушка и, чмокнув неожиданно его в щеку, скрылась за дверью, оставив непонимающего, но счастливого мужчину одного.

***
И время показало. Спустя несколько месяцев они встретились на съемочной площадке сериала «РАНЕТКИ», где он оказался ее партнером. Где они проводили много времени и узнавали друг друга. Где зародились их чувства. Где они друг друга полюбили и были вместе. Где они ругались и где целовались до безумия. Где зародилась их история любви. И чем же все закончилось? Этот вопрос волнует многих. А это осталось тайной их тайной. Может отношения, и закончились такой красивой пары. А может, продолжаются до сих пор. Это тайна для всего мира. Вопрос, на который знают ответ только они. Виталий Абдулов и Елена Третьякова. Но это уже их личное.
Группа «Ранетки» стала популярной группой, которую полюбило множество народу, а Виталий Абдулов востребованным актером. Но их пару любит вся страна. Они популярны и известны. Все жаждут подробностей о них. Но никто не может раскопать эту тайну. Оба тщательно скрывают свою личную жизнь.
Но на то она и личная чтобы не выставлять на публику. А вместе они или нет, это уже их дело. Просто это их история и больше ничья. Может они давно расстались, а может, счастливы друг с другом. Но это их личное счастье касающееся только этих двоих людей.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 05.06.2010, 22:59 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
прошу при прочтении отсавить пару строк. мне важно ваше мнение!

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 17.08.2010, 01:25 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название:Дети зрят в корень
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

Последний щелчок мышкой и девушка захлопнула ноутбук. Аккуратно уложила его в переносную сумку и повесила на плечо, метким взглядом оглянула комнату, проверяя не забыла ли она что-либо и с улыбкой схватив чемодан за ручку размеренным шагом направилась в коридор.
- Ленка, ты уже? - посмотрела на нее мама, выходя в коридор.
- Да, мась, мне пора, скора регистрация, - с улыбкой произнесла девушка, надевая белые кроссовки.
- Тогда легкой посадки, - обняла дочь женщина, - девчонкам привет передавай.
- Обязательно, я скучать буду, - крепко прижалась девушка к матери.
- Я тоже, какой у вас первый город&? - заглянула в зеленые глаза девушки Светлана.
- Адлер потом Сочи, 20 числа последний в Геленджике, - кратко произнесла девушка.
- понятно, удачи вам на на гастролях, как живот не болит? - взволновано поинтересовалась Светлана.
- Побаливает, мам не волнуйся я обезболивающее выпью и все пройдет, - успокоила женщину девушка. - Ладно, мам мне пора, такси ждет.
- Позвони, как долетите, - посмотрела на дочь мать.
- Конечно, как всегда, - с улыбкой произнесла Лена, и взяв сумку и крепко обняв маму на прощание вышла из квартиры.
Выйдя на улицу улыбнулась утреннему солнышку и поместив чемодан в багажник села в машину. Таксист с ветерком доставил девушку до аэропорта. Расплатившись с водителем девушка размеренным шагом вошла в здание аэропорта, заметив в очереди на регистрацию знакомых ей людей, она с улыбкой направилась к ним.
- Всем доброе утро, - с улыбкой произнесла блондинка.
- Уф, Ленка, привет, я думала ты снова проспала и опаздываешь, - улыбнулась ей рыжеволосая девушка, тесно прижимающаяся к высокому парню.
- Да я вроде во время, - взглянула девушка на часы.
- Интересно настанет ли когда-нибудь день, когда Третьякова приедет во время и без опозданий, а лучше раньше всех, - подколола девушку миниатюрная шатенка.
- Руднева, - грозно сверкнула глазами девушка.
- Так девчонки, давайте без ссор, - попросил продюсер группы.
Равно через полтора часа группа сидела в самолете готовая к взлету, как только самолет поднялся высь Лена выпила обезболивающие и прикрыла глаза. Полет прошел без происшествий, всю дорогу Лена сладко проспала и даже не слышала как рядом Женя слушала музыку врубив ее в плеере на всю катушку и проснулась от того как Рыжая ее будила.
Город встретил их жарким солнцем и чувством свободы, у аэропорта их уже ждал их любимый автобус, который они уже давно считали вторым домом. Без проблем доехали до пансионата где у них должен был состояться концерт, наскоро приняв душ и перекусив девчонки помчались на саунчек.
***

- 101, 102, 103 ,105, - проверяла Лена звук, - достаточно.
Саунчек шел в самом разгаре, девчонки настраивали инструменты, звук, прогоняли песни.
Лена вошла в гримерку и забралась с ногами в кресло, достала из сумки обезболивающее из сумки и запила стаканом воды.
- Ленк, ты как? - взволновано поинтересовалась Женя, входя в гримерку.
- Жить буду, - усмехнулась девушка.
- Выступать сможешь? - поинтересовалась Огурцова.
- Конечно смогу, ты же знаешь на концерте о боли забуду, - рассмеялась Третьякова, - Жень, пойдем покурим?
- Пошли, - направилась к двери Огурцова.
***

Гримерку нарушила мелодия телефона. Ленка украдкой взглянула на дисплей.
- Я сейчас, - произнесла девушка схватив пачку сигарет.
- Лен, 10 минут максимум скоро на сцену, - крикнул ей в спину Мельниченко, но девушка уже скрылась за дверью.
Девушка пройдя через охрану вышла на улицу.
- Привет, - с улыбкой произнесла Лена.
- Третьякова, что так долго трубку не брала? — перебил девушку голос на том конце провода.
- Я в гримерке была, у меня с минуты на минуту концерт начнется, - спокойно произнесла гитаристка.
- Ой, Ленчик, я не во время, - сразу же сменился голос с гнева на милость.
- Я уж привыкла к твоим звонкам не всегда подходящим, - рассмеялась Лена.
- Ленка, я же обижусь, - хмыкнул голос.
- Посмотрим, Козлова, сколько ты выдержишь без меня, - усмехнулась лена, затягиваясь сигаретой.
- Ты что атм куришь? — подозрительно спросила Лера.
- Слушай, Лер, ты мне позвонила, чтобы спросить курю я или нет? - рассмеялась блондинка.
- Ну ты и вредина! Я просто соскучилась! Ладно, Ленусь, я тогда вечерком звякну?! Удачи тебе на концерте, - веселым голоском пропела Лера.
- Спасибо! До связи, - нажала отбой Лена и выкинув окурок направилась в гримерку.
***

Концерт прошел на славу, девчонки выкладывались по полной и радовали людей своим творчеством, на сцене Лена забыла о больном желудке и веселилась и зажигала по полной. После концерта добродушная встреча с людьми которые пришли их поздравить. Улыбки, поздравления, вспышки фотоаппаратов.
Позже как встреча закончилась и все разошлись, Мельниченко решил, что сразу поедут в Сочи чтобы завтра не мучиться этой поездкой.

***
Поздняя ночь, девушка сидит на подоконнике с открытым окном и наслаждается табачным дымом, в комнате тихо посапывает Женя уткнувшись в подушку.
Мысли блондинки далеко отсюда, она сама не понимает где они и с кем, сама пытается разобраться да не может, мысли как вихри пролетают мимо нее. Последняя затяжка окурок летит в раскрытое окно и девушка направляется к кровати и закрыв глаза сразу же погружается в глубокий сон без сновидений.

***

- Ленка, ты с ума сошла? Ты на часы смотрела? - кидает в подругу Рыжая подушку.
- Смотрела, - смеется Лена, - вставай Жень.
- Отстань, я спать хочу, уйди ей-богу! Дай поспать, а лучше сама тоже поспи! - сопротивляется Женя.
- Женька! Утро чудесное, - вновь раздается голос басистки.
- Ты не заболела? Что ты в такую рань поднялась? Чего тебе нужно? — отрывается от подушки Евгения смотря на бодрую Лену, и вновь падает лицом в подушку.
- Все хватит дрыхнуть! Мы идем море1 — срывает простыню с девушки блондинка.
Минут через 15 мучительных попыток поднять подругу, Третьякова и Огурцова вышли из номера в купальниках.
- Я тебе этого никогда не прощу! - говорила Женька шагая с Леной к морю.
- Я знаю! — с улыбкой произнесла ленка, - но ты еще спасибо скажешь, у нас зато куча времени загореть и накупаться. Ведь только 9 часов утра.
- Сколько? - ошарашенно уставилась на нее Женя. - ты правда сошла с ума!
***

Ленка лежала на пляже зарывшись лицом в полотенце щурясь от солнца. Женька куда-то убежала за водой. Девушки весело проводили утро на море, веселясь, загорая и купаясь в то время как другие отсыпавшийся в номере.
Ленка села на песок и достав сигарету закурила, тут неожиданно но ее глаза легли теплые ладошки.
- Угадай кто? - звонко произнес детский голосок.
Девушка на мгновение опешила, но через секунду ее лицо озарила улыбка.
- Алиска, что ты тут делаешь? — спросила девушка не двигаясь.
- А я думала не отгадаешь! — усмехнулась девочка садясь рядом с Ленкой.
- Ты тут с кем? — проигнорировала слова девочки Лена, - с мамой?
- С папой! - улыбнулась девочка.
По лицу лены промелькнула тень, что не укрылось от ребенка, но девочка не подала виду.
- И где он? - спросила строго Лена.
- Там... - показала вдаль Алиса, - Лен, мы сегодня на концерт придем!
- Здорово буду ждать! — улыбнулась Лена.
- Ой, какие люди, - подошла женя с бутылкой воды, - Аля, что к солнышку приехала?
- Ага! Ну ладно я пойду, увидимся вечером! - и девчушка убежала в известном ей направлении.
- Она на концерт придет? - повернулась к Лене Женя.
- Да! - тихо ответила Третьякова.
- Она с Виталиком приехала7 — вновь задала вопрос Женя.
- С ним... — кивнула Лена.
- Лен...
- Не надо Жеть, - прервала подругу девушка.
И оставшейся время Женя больше не заводила тему об этом, чтобы не расстраивать подругу.

***

Оставалась минута до выхода, Лекна была вся на нервах. Улыбнулась посмотрев на спокойных Женю и Нюта.
- Счастливые, улыбнулась Ленка, - родители приехали.
Несколько секунд и девушки побежали на сцену, быстрым движением в темноте Лена одела гитару на себя еще секунда и осветился зал.
На первом ряду она увидела улыбающуюся Алиску, и внутри себя понимала, что ее отец наверняка где-то рядом. Девчонки начали зажигать и веселить народ. Ленка с радостью посматривала и счастливую Алю и улыбалась ей. И вот начинается ее песня, девушка громко поет улыбаясь, и перейдя ко второму куплету видит в конце зала знакомый силуэт. Она не ошиблась. Он тут. Он пришел.
Оставшийся концерт выкладывалась больше, чем всегда, будто пыталась кому-то, что-то доказать и показать. Только сама не понимала зачем? Выступала так будто последний раз на сцене.
Конец концерта. Лена заходит за кулисы, но смотрит на уходящий народ, чтобы не пропустить Алису.
Да и девочка подождав пока все разойдутся схватив отца за руку тащит его за кулисы.
- Алиса! - громко произносит Абдулов.
- Ну папа! Пошли, - и отец, поняв, что сопротивляться бепсолезно плетется за девочкой.
- Алька, - сразу же раздается голос Ранеток как только Алиска без всяких препятствий появилась в гримерке.
Девчонки сразу же принялись обнимать девочку, радуясь ее приходу. Только лена стояла в стороне, наблюдая за всеми и краем глаза за мужчиной который стоял у двери.
- Я сейчас, - произнесла Третяькова и схватив сигареты выскочила за дверь.
Девочка тут же подмигнув девчонкам незаметно побежала за Леной.
- Алиса, что ты творишь! — кинулся за ребенком Абдулов.
- И как это называется? - строго спросил Виталий увидев девочку, но тут же замолк поняв, что Алиса стоит рядом с Ленкой.
- Вы мне надоели! - вдруг серьезно произнесла девочка, - все же правильно у вас поклонники овечками себя зовут. Вы сами как два барана. Любите друг друга и мучаете.
- Аля! Что ты творишь? - строго произнес мужчина.
- Виталь, а она права! - раздался приглушенный голос Лены.
- Что? - опешил мужчина.
- Я к ранеткам! - оповестил ребенок и вновь побежал в зал.
- И что это было? - спросил Абдулов, смотря на девушку.
- Подумай сам, - хмыкнула Лена.
- И как вышло, что она поняла нас лучше, чем мы друг друга? - приблизился к девушке Абдулов.
- Она умная девочка! - сверкнула улыбкой Лена.
- Лен, может начнем все сначала? Прости меня за мою глупую ревность, - обнял мужчина девушку.
- Давай! А ты меня за поступки, которые тебе не нравятся! - облизнула губы.
И больше слов не нужно было, все было и так понятно, без слов. Их губы соприкоснулись, лаская друг друга. Поцелуй был нежный и трепетный, и одновременно страстный и горячий! И перерастал в более откровенный!
- Я конечно все понимаю, вы соскучились друг по другу, но вообще-то кое кто пришел сюда с ребенком! - произнесла возникшая непонятно откуда Алиса.
- Аля! - покачал головой Виталик, а Лена в ответ лишь рассмеялась.
Алиска в свою очередь подошла к ним и крепко обняла.
- Как же я рада за вас! Я вас очень люблю! - рассмеялась девочка.
И все дружно рассмеялись. Чуть позже Абдулов отвел ребенка спать в гостиницу, и после вернулся к Лене, а что было дальше.... а дальше была ночь перерастающая в утро означающая о вновь всколыхнувшейся и возродившейся любви!

КОНЕЦ!


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 13.11.2010, 18:04 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Автор: NeZzNaKoMkA
Название:Простая история
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance
Статус: окончен

Январь 2008 год.

Светловолосая девушка с опущенной на глаза челкой влетела со скоростью света в один из школьных кабинетов, мило улыбаясь, ее глаза были скрыты за длинной челкой, но губы расплывались в довольной улыбке.
- Успела, - фыркнула она, смотря на присутствующих.
- Да, Третьякова, лучше поздно, чем никогда, - фыркнула миниатюрная шатенка сидящая рядом с длинноволосой брюнеткой.
- Руднева, помолчи, пожалуйста, - усмехнулась Лена.
- И кто же это у нас прибыл? - со смешком в голосе произнес Сергей Арланов.
- Величество сама Елена Третьякова, - скорчила рожицу Женя, сидящая на задней парте рядом с девушкой с длинными волнистыми волосами.
- Да я такая, - усмехнулась девушка.
- Да девушка, от скромности вы не умрете, но на будущее посоветую вам, иногда смотреть на часы, - буркнул темноволосый мужчина, прожигая девчонку взглядом. - Мы не обязаны все вас ждать!
- Виталь, успокойся, лена присаживайтесь, - улыбнулся девушке режиссер.
Лена не теряя ни минуты размашистым шагом направилась на последнюю парту к Жене и Лере, злобно зыркнув на мужчину.
- Что Виталь? Мы пришли все во время и ждали только какую-то девчонку и только из-за того, что она не соизволила придти во время. Принцесса блин, - не выдержал Виталий.
- А вы наверно и есть хамоватый тип по имени Виталий Абдулов, который возомнил себя великим актером? - не сдержала в голосе издевки Лена.
- Девочка, ты … - хотел было ответить на ее выпад мужчина, но был перебит.
- Где ты был, когда я была девочкой!! - скорчилась девушка.
- Лена, Виталий, прошу успокоиться, - попросил режиссер и в кабинете востановилась тишина.
Режиссер подробно рассказывал сценарий многие его внимательно слушали, но три веселые девушки были исключением.
- Лен, ну что ты так в него вцепилась? - тихо спросила Лера.
- Лер, он первый начал мне хамить, - фыркнула блондинка, закатывая зеленные глаза.
- Эх, Ленка, ты в своем репертуаре, - засмеялась Рыжая Женя.
- Ну, что про все пары я рассказал, и вот последней будите вы Лена и Виталий, - громко произнес Арланов.
- Что? - подскочили как ошпаренные Абдулов и Третьякова.
- Я не буду сниматься с этой малолеткой — поднял глаза к потолку Виталий.
- А я с этим хамом, - воскликнула Лена.
- А меня ваше мнение не интересует! - громко произнес Арланов, - быстро все по гримеркам, сегодня снимаем первую сцену.

Февраль 2008 год.

- Боже как я его ненавижу, - злилась Лена сидя в гримерке вместе с Лерой, - я готова порвать его на куски.
- Лена, успокойся, - пыталась утихомирить подругу Козлова.
- Что Лена?! Лера, это не ты целыми днями выслушиваешь его нападки! Не тебя он критикует целыми днями, не тебе приходится сниматься с ним в одних сценах, не из тебя с ним хотят сделать пару! - выкрикнула Третьякова.
- Лен, не все так плохо, он не такой плохой, просто у вас отношения не заладились с самого начала, попробуй его узнать, - улыбнулась Лера уголками губ.
- Не хочу его узнавать не буду, мне хватает того что я знаю, - зло сверкнула глазами басистка.
- Ну тогда попробуй не ругаться, просто не обращай внимания, - обняла подругу Валерия.
- Наверное ты права, - улыбнулась Лена.

***

Лена стояла за воротами школы и затягивалась любимыми сигаретами, сегодня она была в хорошем настроении, и ей хотелось всем улыбаться.
- Что Третьякова, опять здоровье портишь, - она не заметила как к ней подошел ее партер по сериалу.
- Абдулов, умеешь ты испортить хорошее настроение, - хмыкнула девушка, - отстань от меня.
- И как ты только спортсменку играешь, - подтрунивал над девушкой мужчина.
- Легко, открою секрет я даже бывшая спортсменка, футболом профессионально занималась, - улыбнулась она и пошла в школу.
- ЧЕГО...- удивленно произнес Виталий, но девушки уже и след простыл.

….
- Лена, тебе всего лишь надо провести по его щеке, - сложив, руки на на груди произнес Арланов.
- Хорошо, - выдохнула лена.
Тонкое запястье потянулось к лицу, холодные пальчике проводят по щеке мужчины, замедляя ход, глаза в глаза, зеленные в голубые, голубые в зеленые.
«Черт возьми, что происходит» - мелькнула мысль у блондинки.
- Стоп снято, - и девушка отходит на приличное расстояние.

Сентябрь 2008 год.

- Лена, я больше так не могу, - произносит Виталий, врываясь в гримерку.
- Как? - удивленно смотрит на него девушку.
- Я хочу быть с тобой, - выдыхает у ее губ.
- Ничем не могу помочь, - перечит скорей самой себе, но мужчина затыкает ее поцелуем.
Вначале пытается сопротивляться, но потом сдалась, их языки вырисовывают сумасшедший танец страсти.
- Хватит, - выбегает девушка из помещения.

Ноябрь 2008 год. Лужники.

- Удачи! - целует в щеку девушку.
- Спасибо, ты настоящий в друг, - кладет в карман запасные медиатры.
- Вы лучшие, - улыбается он.
- Спасибо, Виталь, иди в зал, - кивает она.
- Прогоняешь? - усмехается мужчина.
- Нет, просто... - указывает глазами на сидящую в углу Леру.
- Понял, - грустно произносит он и уходит.
- Лер, - подходит к подруге, поглаживая ее по светлой голове.
- Все хорошо, - произносит барабанщица, не смотря Трехвековой в глаза.
- Посмотри на меня, - просит девушка.
Лера поднимает глаза и в них видны слезы. Ленка крепко прижимает к себе подругу.
- Это страшный сон, - шепчет Лена, меткий взгляд в сторону Ани, которая весело что-то обсуждает с новой участницей.
- Лен, это того не стоит, - произносит Лера, заметив взгляд подруги.
- Но... - пытается поспорить Лена.
- Не надо, она не виновата, - хватает за руки басистку барабанщица, - все будет хорошо.
- Но не будет как раньше, - грустные нотки.
- Это жизнь, Ленка, я буду скучать, - ласково улыбается девушка подруге.
- Я не смогу без тебя, - кусает губы Третьякова.
- Ты сильная, ты моя подруга, это останется, - улыбается Лера, - ладно пора на сцену.

отзывы жду тут http://seriali-online.ru/forum/76-8083-1

Продолжение следует...


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим


Сообщение отредактировал NeZzNakoMkA - Суббота, 13.11.2010, 18:09
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мини-фики от NeZzNaKoMkA (Только мини-фики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: