Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Новеллы "Nostalgia" (Мини-фики от меня(Позитифф))
Новеллы "Nostalgia"
ПозитиффДата: Суббота, 17.04.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Всем большой приветик)))). За время пока я писала большие истории на этом форуме, в моей голове созрело очень много, так сказать, мини историй. И высасывать «из мухи слона» из них как-то не очень хотелось, поэтому я создала вот эту тему. Надеюсь, что вам понравиться мои новеллы, по возможности сделаю их легко читаемыми.
Здесь буду рада вас видеть в любое время дня и ночи))))

http://seriali-online.ru/forum/76-8053-1




Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 17.04.2010, 16:23 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор: Позитифф
Название: «Интим не предлагать»
Предупреждения:
1)Этот мини фик не более, чем моя больная фантазия и не имеет никакого отношения к людям, снимающимся в сериале «Ранетки»
2)Так же имеется наличие ругательств(конечно не матов, но тем не менее)
Рейтинг: PG 13
Жанры: Humour. Romance (не очень много, но тем не менее)
Размер: Min
Пейринг: ВАЛТ(Третьякова/Абдулов)

Звонок будильника. Отчетливые хлопки по столу и грохот. Результат: будильник на полу, его хозяйка продолжает спать.
Прошло 2 часа. Звонок мобильника.
-Да, что они все сговорились тут!!!! – недовольное бурканье блондинки разошлось по комнате.
На дисплее высветилось «Лера»
-Аллё, Лера!!! Ты на время смотрела, я спать хочу!!!! Спятила совсем что ли?? Я не спала практически всю ночь!!!!- сразу же порция агрессии.
-Это я спятила??? Это я на время не смотрела??? Третьякова, посмотри сама!!! Уже 10 часов, а съемки начались час назад, и Арланов тебе уже гробик готовит!!!
-Что???- сначала не поняла девушка.
-Лена не корчи из себя дуру!!! Я ей звоню, помочь хочу, а она на меня тут раскричалась!!!!- в голосе огромная обида. Положила трубку.
«Черт, сегодня точно не мой день!!!», устало, Лена снова оказалась на кровати.
«Черт, что же я делаю мне бежать нужно!!!!»
В спешке, Лена оделась и поела, к зеркалу идти просто, не было времени, да и тем более, зачем себя лишний раз расстраивать?? Ей Абдулова хватает по горло!!!!
Быстро сев в «Милку» и, надев темные очки, блондинка отправилась в павильон на съемки.

Тем временем работа на площадке уже давно кипела во всю, хотя ,точнее сказать, кипел режиссер Сергей Арланов, а все остальное было очень даже мило.
-Делай ставки, за сколько вот это укокошит всех нас из-за Третьяковой??? – усмехнулся Стефанцов.
-За 5 минут – хмыкнул Абдулов, сидя в кресле, - знаешь, я ей даже благодарен.
-Это еще почему????- поинтересовался Саша.
-Да просто я уже, как полтора часа на площадке и отдыхаю!!! – усмехнулся брюнет. - А вот и ее величество ЕЛЕНА Николаевна Третьякова!!! Корона не спадает???- начал язвить Абдулов, как увидел девушку.
«Отлично, началось!!!» пронеслось в ее голове.
-Знаешь, в самый раз!!!!- девушка встала в позу: скрестила руки на животе.
-А жаль…Лен, вот я интересуюсь, что же ты так рано, а???
-А ты, что «Мою прекрасную няню» пересмотрел??? – девушка положила на диван сумку.
-Это еще почему???
-Так выражаешься, прям как она, еще «Очуметь» прибавь и будет полный комплект!!!
Их весьма «приятную» беседу прервал разъяренный режиссер, которому было явно не до смеха.
-Так вот вы где!!!- это звучало скорее, как угроза, чем что-то другое.
-Ну, как обычно, один лентяйничает, другая опаздывает!!! Вы меня с ума сведете когда-нибудь оба!!!! Так, чтобы через полчаса, ты знал весь текст, а ты была бы хотя бы одета !!!!
-Так я же не раздета!!!!- стала сопротивляться девушка.
-Так и не одета…в рабочую…одежду!!! Так не заговаривайте мне зубы!!! Чтобы час мне на глаза оба не попадались, а поскольку вы так друг друга «любите», пойдете репетировать в спортзал сцену с поцелуем одни!!!!! Я вас там запру!!! Чтоб с первого дубля мне ее сделали!!!!
-Но,но,но…- стала что-то возражать девушка, но ,увидев лицо режиссера, она добровольно отправилась в костюмерную и гримерную.
-Ну, что добился своего!! – шепнула блондинка на выходе мужчине.
-Чего именно???
-Благодаря тебе, нас ожидает этот кошмар!!!
-Благодаря мне?? Ты что издеваешься??? Это не я опоздал!!! Да и тем более, Ленок, что тебе не нравиться?? В кой-то веке будем одни!!!- на последних строчках лицо Абдулова приняло мартовский вид, а в глазах стали мелькать еле видные огоньки.
-Да пошел ты ,пошляк!!! Интим не предлагать!!! – надменно произнесла девушка.
-А кто сказал, что я его предлагаю??? Я настаиваю!! – усмехнулся Виталий, начиная наигранно прижимать девушку к стенке, но услышал лишь:
-Да пошел ты!!!- Третьякова быстро вырвалась из плена его рук и пошла стремительно по направлению к гримерке.
«Тоже мне выдумала.... «Интим не предлагать» пронеслось в его мыслях.

«Кабель, идиот, сволочь, придурок!!!» примерно такие слова летали в мыслях Третьяковой, как только речь заходила об Абдулове.
На первый взгляд она сидела в гримерной и терпеливо ждала пока Эля до конца ее накрасит, но на самом деле она давно уже мечтала дотянуться до горла Виталика.
Наконец, Эля произнесла заветное слово «Готово», и Лену отправили в спортзал. Только вот ничего хорошего из этой затеи не вышло. Результаты такие: Взбешенный Арланов, злой, как черт Абдулов, но зато довольная Третьякова.

Вечером того же дня Виталик пошел в бар расслабляться, правда он не думал, что его «Расслабление» доведет до полного беспамятства и желания уснуть под барной стойкой.
Бармен полез в мобильный телефон мужчины, поскольку бар уже должен быть закрытым, и он остался единственным из посетителей.
Парень многим звонил, но кто-то не отвечал, кто-то вообще был недоступен и.т.д., наконец, он добрался до имени «Третьякова» в его телефонной книжке.
«Если она еще и не ответит, то чего же мне с ним делать??» пронеслось в бармена в голове.
-Блин, кто еще звонит мне в час ночи, убью!!! – начала недовольно шепотом вопить девушка, постепенно она вылезла из одеяла и взяла мобильный.
«Отлично мне зачем-то звонит этот.…Ну что же, даже любопытно, что ему надо!!!»
-Здравствуйте…- парень не успел и сказать двух слов.
-Привет, Абдулов, если тебе опять что-то от меня надо, то пошел ты к черту!!!- девушка протараторила выше сказанный текст и отключила вызов. Далее она снова бухнулась на кровать под теплое одеяло. Но не прошло и 2 минут, как мобильный снова зазвонил.
«Да что такое!!!!»
-Абдулов, ты, что с первого раза не понимаешь??? Вали на фиг!!!!- снова отклонила вызов. Не давая бармену не сказать ни слова.
«Да, блин, я его завтра зарою!!» начала кипятится Третьякова на 3 звонок.
-Абдулов, ты что совсем…
-Девушка, не знаю, что там у вас с этим Абдуловым, но заберите его с нашего бара, мне закрываться пора, а он пьяный в стельку!!!!
-Извините….- вымолвила на одном дыхании девушка – скажите пожалуйста адрес- спокойная и размеренная речь.
-Сразу бы так – завелся парень.- диктую, записывай!!!!
Буквально через час Лена и бармен грузили пьяного Абдулова в «Милку» еще через полчаса Лена затаскивала эту «пьяную гримасу» к себе в квартиру.
«Да уже, повезло тебе Третьякова!!! Многие мечтают затащить Абдулова себе в кровать, а я тут затаскиваю его к себе в постель…тьфу домой!!! До постели еще дойти надо!!! Надо как-нибудь поделиться с этими дамочками рецептом, накачать его водкой, или что он там пил и готова!!! Хоть книгу рецептов открывай!!! Ну почему я живу на 11 этаже, он такой тяжелый, а лифт сломался??? Мне как всегда везет!!!»
С горем пополам и с матами на весь подъезд почти в 3 часа ночи, Лена втащила таки мужчину к себе домой.
«Все Абдулов, с завтрашнего дня, когда ты протрезвеешь, а ты протрезвеешь, ты 12 дней будешь таскать меня на площадку на руках!!!! Хотя почему так мало??? Целый месяц!!!» бесилась девушка.
-Ой, а где это мы?? – заплетаясь, произнес мужчина, валяясь на полу.
-На Ямайке, блин!!!
-Правда??
-Кривда!!! Вставай, уже алкоголик!!!!
Еле-еле девушка донесла мужчину до кровати и невольно оказалась сверху… на нем.
-У тебя такие красивые глаза,- пробормотал Виталик - как я раньше, не замечал этого???
-Потому что ты слепой и пьяный…- резко сказала девушка. Третьяковой было неудобно в ТАКОМ положении, в ее больном воображение сразу стали всплывать ТАКИЕ картины …
-Нет, я сейчас не пьяный…- тихо прошептал мужчина – я абсолютно трезвый…
-Это сейчас в тебе говорит две бутылки Мартине – сопротивлялась девушка.
-Это тоже делают они?? – спросил он перед тем, как прикоснулся к ее слегка розоватым губам, далее продолжался очень даже не невинный поцелуй.
-Блин, Абдулов так ты не пьяный??? – с большим трудом оторвалась от него девушка.
-Ну, наполовину все не так плохо!!!- усмехнулся мужчина и снова потянулся к ее губам, только на этот раз ничего не вышло. Девушка отпрыгнула от него на конец кровати.
-Лен, ты чего?? – не понимал мужчина.
-Ты, что меня обманул или совсем за дуру держишь???
-Почему это???
-Потому это!!! Притворился тут пьяным, подкупил бармена …
-Лен, какая у тебя фантазия!!! Я действительно напился, но пока я тебя ждал, он мне дал волшебную таблетку, которая помогает протрезветь, правда, не сразу!!! – закипятился Виталик
-Таб…таблеточку???- стала заикаться девушка ,до нее стало доходить в какую глупую ситуацию она попала.
.- ДА!!! И вообще, если хочешь, скажи свою коронную и любимую фразу «Интим не предлагать», все я пошел!!! Меня все дост…- брюнет не успел что-либо договорить, так как его губ снова коснулись манящие розоватые.
-Абдулов, просто заткнись, а??? – шепотом произнесла девушка, снова валя его на знакомую кровать.
И где-то совсем поздно ночью (правда, куда еще позднее???) мужчина тихо шепнул девушке на ушко.
-Это же все противоречит твоему главному кредо… - усмехнулся Виталик.
-Тебя что-то не устраивает???- по-кошачьи протянула девушка.
-МЕНЯ??? Ты что…я очень доволен – хмыкнул брюнет, еще ближе прижимая девушку к себе.
-Пожалуй, мне стоит пересмотреть эту фразу, как думаешь???- повернулась лицом к нему блондинка.
-Пожалуй, пожалуй, только давай об этом подумаем завтра …- тихо прошептал мужчина. В его глазах мелькнул огонек.
-Так уже завтра!! – не унималась Третьякова.
-Ну, значит совсем завтра, когда оба опоздаем на любимую работу!!!
-А это еще, почему мы опо…- Лена не договорила, ее накрыли страстным поцелуем его губы и одеяло, которое он набросил на них.
-Абдулов, так не честно!!!! - сначала раздавалось из квартиры, но это были лишь первые секунды…

««КОНЕЦ»»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор: Позитифф
Название: «О нем, о ней»
Рейтинг: PG 13
Жанры:POV(почти весь фанф написан в этом жанре),Angst ,Romance, Humour(немного)
Размер:Min
Предупреждения:
1)Большая часть фика очень эмоциональна, во всяком случае на мой взгляд, так что очень впечатлительным людям лучше прочитать лишь конец.
2) Все права на героев сериала «Ранетки» принадлежат их создателям т.е. сценаристам.
Пейринг: КВМ(Кулемина/Степнов)

Медленно шагая по набережной, двигалась девушка. Она как будто не замечала не прохожих, ни того, что пошел неожиданно дождь…ничего. Она существовала отдельно ото всех. Ее длинная челка прятала ее глаза от окружающих, защищала…
На улице кружились опавшие листья, мороз усиливался, а она смотрела лишь куда-то за горизонт, как будто она плачет невидимыми слезами…
POV
«Пообещай, что будешь счастливой» отдается с огромной силой в моей голове и, как только я пытаюсь закрыть глаза, снова его синева. Это медленно убивает меня из самого центра, сердца…Снова по моей щеке течет горячая слеза, мне кажется, что я разучилась плакать, теперь они и я неразлучны, это мое привычное состояние. Я их просто не замечаю…
Продолжаю идти, пытаюсь отвлечься, но ничего не выходит…В голове лишь воспоминания, …Мы были вместе…были счастливы…Почему-то вспомнилась песня Димы Билана … «Горе, горе-зима. Ты так хотела сама. Чтоб я к тебе остыл» Прямое попадание…
Здесь очень похолодало, наверно, нужно возвращаться в отель…Я уже ничего не понимаю… Последние дни я не живу, я просто существую, да именно существую…Играю на концертах, езжу по гастролям, улыбаюсь, но это на столько фальшиво, что мне самой становится паршиво на душе…Чувствую себя лишь куклой, да именно ей.

Тихим вечером идти по мосту,
Бросая вниз слезы, чтобы люди не видели.
Вспоминать прошедшей любви красоту,
Попытаться позабыть, как сердце твое ненавидело…

Не знаю, к чему я это написала, да и кому? Просто вырвалось…
Я и не заметила, как листок вырвался из моих рук, его подхватил ветер.
Пришла в отель…Ничего вновь не чувствую. Лишь пустота внутри
…Девочки лишь медленно уходят…Они больше не спрашивают ничего…Наташе уже один раз досталось. Они провожают меня лишь сочувствующими взглядами и закрывают дверь.
Снова слезы по щекам, я больше не могу держать это в себе. Медленно ложусь на кровать, а они все капают. Я ревела взахлеб, но от этого мне становилось легче, правда на считанные секунды…
Чувствую, как подушка вмиг становится сырой…«Пообещай, что будешь счастливой» снова пульсирует внутри меня.
Я не заметила, как беззвучно хлопнула дверь.
-Почему… - это все что я смогла произнести сквозь слезы перед тем, как почувствовала, что меня обхватили чьи-то сильные руки за талию.… Чьи-то?? Нет, его руки, его объятия я не смогла бы не перепутать ни с чем…это он…
В моей голове все сбилось в комок, я не могла ничего разобрать, пелена из слез не давала ничего видеть. Лишь чувствовала его, он медленно прислонил меня к своей футболке, она вмиг стала сырой. Он гладил меня по голове. Иногда я чувствовала его поцелуи у себя на макушке, зачем он это делает?? Зачем приехал??? Зачем успокаивает меня???
-Прости… - снова вырвалось с моих губ, я не успела договорить…Его губы накрыли мои, не уже ли простил??? Я чувствовала слегка солоноватый привкус своих губ, но главное я снова чувствую его…Я не знаю, зачем он снова меня прощает, зачем этот мир снова нас воссоединяет, но спасибо ему зато, что он снова возвращает его ко мне.…Не знаю, чем я его заслужила, но третьего раза не будет…точно…
-Глупая…люблю тебя – услышала я перед тем, как сама медленно сняла с него его футболку и отправила ее на пол. Через секунды туда же отправилась моя кофта… Мне было просто необходимо, как кислород чувствовать и ощущать его, чувствовать, что он мой…всецело и навсегда…

Через месяц…
Сегодня четверг…20 ноября …я ждала и одновременно боялась этого дня, сегодня мы должны будем идти подавать заявление в ЗАГС, но как это сделать, если около этого здания у невесты подкашиваются ноги???
Зато Витя с утра порхает, как бабочка…и ломает все, как слон, об этом можно судить по грохоту из кухни. Еле уловимо улыбаюсь и зарываюсь вглубь одеяла, переворачиваюсь и вижу его улыбающуюся гримасу на лице…
Он явно доволен… хотя меня все еще начинает передергивать от слов «муж» и «жена», не могу представить его в такой обыденной роли, да и себя тоже… Но мне уже все ровно, главное с ним…
-Признавайся, что сломал??? – спрашиваю с тенью улыбки на лице.
-Ничего, даже наоборот…
-А почему же тогда такое лицо, как у кота, который нализался чужой сметаны???
-Вот…- он положил прямо перед моими глазами тарелку с куском чайного пирога…Его лицо напоминало мне лицо героя, который спас мир,…конечно, приготовить не подгоревший пирог для мужчины достижение…Борюсь с чувством смеха, которое лезет из меня прямиком наружу.
-Вить, я так у тебя за раз наберу 100 кг и буду очень, очень толстая!!!!
-Ну и ладно,- он присел рядом со мной на кровать,- я и такую тебя буду любить всегда…Веришь???- он оказывается очень близко ко мне…Я вновь улыбаюсь, но на этот раз мотаюсь между его глазами и губами…
Последняя трезвая мысль в моей голове «Мой»…
КОНЕЦ

Если есть,что сказать... wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 23.04.2010, 16:59 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор: Позитифф
Название: «Bring me to life»
Рейтинг: PG
Жанры:POV(почти весь фанф написан в этом жанре),Angst.
Размер: Виньетка
Пейринг: КВМ(Кулемина/Степнов)
Предупреждения:
1) Фанфик достаточно эмоционален, в принципе как и прошлый миник, так что очень впечатлительным людям лучше этот миник пропустить .
2)Все права на героев сериала «Ранетки» принадлежат их создателям т.е. сценаристам.
От автора: Прошу прощения за антипозитифф, обещаю следующий миник будет опять в любимом жанре «Юмор» просто что-то меня прорвало на такие произведения…

-Пожалуйста,…Лен, …я не смогу понимаешь??? Не смогу дальше…- сквозь текущие слезы шепчет мужчина, он бережно сжимает еще теплую ладошку девушки, перебирая ее тонкие пальцы, и смотрит на ее глаза, закрытые навсегда…

Некоторое время назад.

POV Лена
Бежать, все ровно куда, лишь вперед…подальше от него, чувствую его быстрые шаги по лужам позади, стараюсь нагнать темп, но силы начинают покидать меня, сама себя не помня, я оказалась на проезжей части, шум машин, звук визжащих тормозов, фары, как свет в конце туннеля и мой страх в глазах…
И все же смерть-это легкость… Смерть – это игра, в которую мы все играем в течение всей жизни, и никогда не знаешь, когда нам поставят мат.…

В коридоре одной из местных больниц сидел мужчина в белом халате, он нервно перебирал в руках цепочку, в его лице читалось очень много эмоций, даже слезы, которые все же иногда накрапывали с его лица, не выдавали их …

POV Виктор.
Лена…Лена…Лена…одно имя лишь пульсировало у меня в висках , я не могу поверить, что это все…нет, это просто не может быть концом, все просто не может закончиться так, она сильная, она сможет…иначе не смогу я …без нее…
«Я просто люблю…вас…я не смогу…- шепчет мне сквозь слезы, смахивая одну слезу
за другой, - …но раз вам все ровно…вы женитесь…желаю счастья…» Это было последнее, что я слышал ,стоя в спортзале, я хотел взять ее за руку, но она убежала …а я ??? А я за ней…
Медленно захожу в палату…вот она…одновременно такая родная и чужая. Она лежит без единого движения, без намека о жизни. Я сажусь рядом, не знаю, что со мной происходит и как это называется, но все внутри меня просто рвется на куски. Единственное, что я могу , это просто быть рядом…Это ведь из-за меня…из-за меня …по-новому кругу течет в моем сознании, переплетаясь с «Я просто люблю…вас…я не смогу…»
-Пожалуйста,…Лен, …я не смогу понимаешь??? Не смогу дальше…- сквозь текущие слезы шепчет мужчина, он бережно сжимает еще теплую ладошку девушки, перебирая ее тонкие пальцы, и смотрит на ее глаза, закрытые навсегда…- я просто люблю тебя…пожалуйста вернись ко мне… - мольба в полной тишине

POV Лена
Коридор, я с трудом понимаю, что происходит, но я вижу его…свет в конце, так называемого туннеля. Медленно начинаю идти вперед, но с каждым шагом идти становится все тяжелее…слышу какой-то шум…его голос не выходит из головы, из-за этого голова начинает трещать по швам, не понимаю слов, но чувствую, что это он…
«Я просто люблю тебя…пожалуйста вернись ко мне…» начинает отдавать где-то в глубине сердца…
И все же смерть-это легкость… Смерть – это игра, в которую мы все играем в течение всей жизни, и никогда не знаешь, когда нам поставят мат…Но бывают и такие случаи, когда победители это мы сами. На этот раз матч -реванш мой… Шах и мат, господа…
Тонкие пальчики медленно обхватывают ладонь, которая недавно обнимала их, это маленькое действие будит надежду где-то в глубине сердца, что не все потеряно…что есть шанс очнуться...проснуться ото сна...

Wake me up
Wake me up inside
I can’t wake up
Wake me up inside
Save me
Call my name and save me from the dark
Wake me up
Bid my blood to run
I can’t wake up
Before I come undone
Save me
Save me from the nothing I’ve become

«КОНЕЦ»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 26.05.2010, 14:58 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор: Позитифф
Название: «На перекрестке будущего и прошлого»
Бета и гамма: k_v_m__a_n_g_e_l,
Рейтинг: PG 13
Жанры: Romance, Fantasy, POV
Размер: Min
Предупреждения:
1)Эта история вымышлены и ничего более, чем плод моего воображения.
2)Все права на героев сериала «Ранетки» принадлежат их создателям т.е. сценаристам.
3) Этот миник состоит из нескольких частей,так что буду выкладывать его по частям.

Часть первая

POV- Лена.

Черт, как же меня бесит эта ситуация!!! Нет, я, конечно, все понимаю, но поведение Степнова не укладывается в моей голове!!! Он, как будто, с цепи сорвался!! Такое чувство, что от мужчины, которого я любила…люблю не осталось ничего… Только машина для угроз и упреков.
Ревность…знакомое до глубины чувство, но это чувство в его глазах меня пугает до чертиков, откуда я знаю, что он сделает потом??? Где гарантия, что все будет хорошо, и он случайно не убьет кого-нибудь??? С каких пор меня посещают эти мысли??? Наверное, с начала года, верна поговорка, как начнешь его, так и проведешь…
Лишь тяжело вздыхаю и ложусь на диван, а что мне еще остается??? Дед уже давным-давно не лезет в наши разборки, лишь с сожалением сидит в своей комнате, печатая на машинке новый роман. А больше советчиков у меня и нет, с девочками обсуждать это бесполезно…У них и так своих проблем выше крыши.
Родители??? Что родители…Они как бы не против наших отношений, но звонить им через весь океан ради этого - глупо, тем более, у них какие-то важные эксперименты в Швейцарии… И вот опять одна и та же ситуация, я одна со своей проблемой и решения ее у меня нет…
Ну почему он не такой, как Вася??? Он относится ко всему намного проще и не обязывает меня ни к чему. С ним весело… я вся вконец запуталась…я люблю Витю, это единственное, в чем я на данный момент точно уверена, но жить так я не смогу «как птичка в золотой клетке», я жить хочу свободно…
-Ладно,… подумаю об этом завтра, - сказала вслух фразу из известной мне книги.
Я медленно пошла на кухню, вдруг резко захотелось чаю. Нажала кнопку на электрическом чайнике и ничего!!! Класс, еще и чайник сломался!!!! Хотя нет, похоже, что-то с розеткой, но ничего, их чинить славу богу, я умею. Покопавшись в кладовке, я нашла старые папины инструменты, и благо, что там было все необходимое, а не скальпель.
Аккуратно сняв верхнюю часть розетки, я тщательно стала разглядывать все ее содержимое и взялась за красный провод… последнее, что я помню - это яркий взрыв, который произошел буквально на моих глазах…

Медленно открываю глаза, славу богу, это был сон…Переворачиваюсь на другой бок и укутываюсь одеялом, проходит время и я чувствую что все же что-то не так. Все вроде в порядке, но…Но если это был сон, то почему меня обнимает чья-то рука??? Включаю рядом стоящий светильник, так, стоп, у меня в комнате нет светильника… Быстро поворачиваю голову…Это же Витя…ЭТО ЖЕ ВИТЯ!!!!! Что он тут делает??? Оглядев всю комнату с ног до головы, я с ужасом поняла, я не в своей комнате, и не в квартире Степнова, габариты этой комнаты еще больше, чем наши 2 квартиры вместе взятые!!! Так, спокойно…главное - спокойствие, КТО-НИБУДЬ МНЕ ВООБЩЕ ОБЬЯСНИТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Медленно спустившись с кровати, я пошла вперед , не особо понимая куда я иду, я оказалась около большого зеркала, поначалу мне казалось, что ото сна у меня ухудшилось зрение, а то бы, как я объяснила то, что у меня до чертиков длинные волосы, забранные в хвост??? Протерев несколько раз глаза, я поняла, что со зрением у меня все в порядке, а вот с волосами, по-моему, далеко нет!!!!
Так, спокойствие, только спокойствие!!! Я попыталась глубоко вдохнуть и выдохнуть…
-ДА ЧЕРТ ПОБЕРИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ??? – не выдержала я и заорала на всю комнату.
Я пошла дальше, там была комната, по-видимому, гостиная, мне быстро под руку попался календарь с годом 2017…подумаешь…Так, по-моему я спятила, вызывайте скорую, но я не фига не понимаю, что здесь творится!!!!!
Присев на диван, я со злостью стукнула по его обивке…какого лешего здесь происходит??? Вроде до первого апреля еще далековато…я в конец запуталась, но одно я знала точно - я не дома, и уж точно не в 2010 году, ведь календари с 2017 годом, даже еще не начали выпускать.
Эта неразбериха утомила меня до жути, и я сама не заметила, как уснула…

http://seriali-online.ru/forum/76-8053-1 Прошу))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:15 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Часть вторая.

-Лен, Леночка, - слышалось мне сквозь сон, понимая, что это Витя, я перехватила его руку, которая гладила меня по лицу и волосам, и притянула ее к себе.
-Вить, мне такой странный сон приснился, - спросонья прошептала я, не открывая глаза.
-Леночка, я же говорил тебе, не стоит так убиваться с этим звучанием, отдала бы лучше эту работу Наташе, она лучше в этом разбирается, ну, ты разве когда-нибудь меня слушаешь???- я почувствовала, как он улыбается.
Стоп! Какое звучание??? Работа??? Так это что, был не сон??? Я решительно открываю глаза и понимаю, что это был не очередной странный сон из моей коллекции, а реальность.
-Так это был не сон? - прошептала я, оглядывая комнату, в которой нечаянно уснула.
-Лен, ты о чем??- не понял Степнов.
-Я?? Я ни о чем…- постаралась сделать лицо, как ни в чем не бывало.
-Ты какая-то странная в последнее время, - заметил Витя, но его глаза продолжали излучать нежность, смотря на меня…Черт, я вообще не имею понятия, что происходит!!!- Лен, скажи мне честно, это как-то связано с тем, что твои родители сегодня уезжают???
-В смысле???
-Ну, ты же всегда грустишь, когда они ненадолго приезжают, потом уезжают и забирают Димку с собой. Я сам переживаю, но он же должен проводить время со своей бабушкой и дедушкой, да и мы с тобой вечно в разъездах,- на этот раз его глаза были полны заботой и даже неким разочарованием…
-Забирают Диму???- переспросила я.
-Лен, с тобой все в порядке??? – обеспокоено посмотрел мне в глаза.
-Нет, нет, со мной все хорошо…- спешила заверить его, как из соседней комнаты появился белокурый мальчик с взлохмаченными волосами, одетый в голубую пижаму и держащий в руках белого плюшевого медвежонка.
-Мама, мама, - кинулся он почти сразу ко мне на диван и вскоре уютно расположился на моих коленях, обнимая меня за шею.
В считанные мгновения я почувствовала какое-то странное чувство, что-то родное, близкое до глубины души, такое чувство я испытывала всего несколько раз: в детстве, когда приезжали родители, тогда я не могла жить и дышать без них, потом как-то привыкла, но это чувство осталось и по сей день…когда поняла, что люблю Витю, что не смогу без него…
Сама не знаю, что произошло, но с моих глаз стали катиться маленькие слезинки.
-Папа, папа, а почему мама плачет??? – обеспокоено спросил мальчик.
Витя улыбнулся, хотел ответить, но я его опередила
-От счастья, милый, от счастья, - прошептала я.
-От счастья??? – с детской непосредственностью переспросил мальчик.
-Ну, все, Дим, иди на кухню завтракать, там творог и мед, - произнес немного строго Степнов в свойственной ему манере.
-Не люблю их, - произнес серьезно мальчик. Но все же слез с моих колен и послушно пошел в сторону кухню, мне кажется или я это уже где-то слышала??
Когда силуэт Димы исчез, я, повинуясь какому-то порыву или внезапному желанию, прижалась к Вите, это было так здорово вновь ощущать тепло его тела, чувствовать у себя на талии его руки, тогда мне казалось, что я уже давным-давно забыла, что это такое быть с ним рядом…
Тогда я отчетливо поняла, что без него я просто не смогу, не спрашивайте почему, я сама вряд ли смогу объяснить…но какой бы он ни был, пусть он взрывающийся, слишком эмоциональный, ревнивый, то, что я не могла понять в нем до сих пор, я просто не смогу без него, как без воздуха…
После завтрака мы пошли гулять на детскую площадку. Витя возился с баскетбольным мячом, показывая что-то Диме, а я просто присела на скамейку и стала наблюдать за этой картиной, сама не зная почему, но мне было очень тепло на душе и на сердце.
-Простите, а не вы Лена Степнова, играющая на бас гитаре в группе «Ранетки»?? - подошел ко мне достаточно солидный мужчина, который не переставал присматриваться к моему лицу.
-Дда, - произнесла я. Вдруг во мне проснулось странное чувство, боязнь за то, что может сделать Витя. Я прекрасно знала меры его ревности, но, к моему удивлению, он обернулся и лишь счастливо помахал нам рукой.
-А вы не могли бы дать мне автограф???- послышалось мне, как будто сквозь сон, я все еще продолжала наблюдать за ним и за Димой
-Эмм…да, конечно, - с трудом сообразила, что нужно сделать.
Далее он говорил мне, что является давним моим поклонником, что его поражает, как я эмоционально исполняю все песни на сцене, дал даже свою визитку, говорил, что может, помочь нам в каких-то вопросах, но я почти его не слушала и почти не заметила, когда он ушел. Мои мысли занимал Витя. Привычный для меня Степнов давно бы уже ударил его или сказал что-нибудь «очень лестное», а он…он лишь счастливо улыбался…
Когда Диме надоело играть с мячиком, он пошел на качели, тогда я медленно приблизилась к моему брюнету.
-Вить, ты очень сильно изменился…
-Ты о том, что я перестал давать всем по морде направо и налево???
- И об этом тоже, - улыбнулась я.
Он слегка приобнял меня за плечи, и наигранно произнес:
-Кулемина, ты же вся у меня сейчас замерзнешь, вон какая холодная, все, идем домой!!!
Я хотела многое у него спросить, поэтому мое лицо приняло некую взволнованность, но ее он расценил по-своему.
-Лен, не волнуйся, сегодня я отменил репетицию, так что не беспокойся, девочки только обрадовались этому…
-Отменил???- не поняла я, в чем дело.
-Ну, да, я же ваш продюсер, - улыбнулся он.
Продюсер??? Похоже, я сплю…он принимает меня с моим творчеством, не заставляет делать выбор, мало того, он все время рядом со мной…Нет, это какой-то сон…наваждение…
Я не заметила, как мы оказались дома. Я все еще не могла поверить, что такое возможно…
-Ленок, пошли чай пить??? Да и потом нужно нашего путешественника упаковать!! – усмехнулся Степнов, встряхнув Диме волосы.
-Вить, я поставлю,– улыбнулась я и прошла на кухню.
Как только моя рука коснулась розетки, стали полыхать яркие огни, салюты. Я с трудом понимала, что происходит, но это было похоже на то, что со мной происходило ранее.
На некоторое время, как мне казалось, я потеряла сознание…

-Лена, Леночка, - звал меня какой-то голос, и с каждым моим приближением к свету, я слышала его все отчетливее и отчетливее…Это был Витин голос, да, именно Витин. Его я не спутаю ни с чем.
Я открыла глаза, и первое на что я наткнулась взглядом - это был взволнованный Степнов. По его глазам я поняла, что он очень долгое время не спал. Я была в больнице. Я это поняла по капельнице, которая была воткнута в мою левую руку. Свободной рукой я провела по своим волосам и поняла, что у них прежняя длина, Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Я вернулась… тихо стало отстукивать ритм мое сердце.
-Вить, - с трудом прошептала я, что с моим голосом??? Почему мне так трудно говорить???- крутилось в моей голове.
-Лена, Леночка. Наконец, ты пришла в себя.
-Я долго была в ….???- не успела я договорить, как сразу услышала ответ.
-Почти 3 дня…Тебя ударило током…
-А ты все 3 дня…???
-Да, я был здесь…Скоро обещал прийти Вася тебя навестить, - было видно, что последние слова давались ему тяжело, но он держался…
-Вася??? – переспросила я и немного усмехнулась, - это, конечно, хорошо, что он придет меня проведать, но…мне это не нужно…
Я заглянула ему в глаза и немного привстала с кровати.
-Лен, Кулемина! Ты что делаешь, тебе нельзя!!! – в своей манере стал возмущаться Витя. Но я его не слушала, я присела к нему на колени и прижалась всем телом, с моих глаз постепенно стали наворачиваться слезы…
-Вить, Вить, прости меня, - с трудом смогла прошептать ему, упираясь лицом в его футболку.
-Ленок, успокойся…ты же знаешь, я терпеть не могу твоих слез, - улыбнулся Степнов и оторвал меня от своей футболки. Он недолго посмотрел мне в глаза, по моей щеке катилась слезинка, он смахнул ее поцелуем. Дальше мы не могли остановиться, поцелуи, нежности…я не знаю, сколько мы так просидели. Но об этом думать мне хотелось меньше всего…
Не знаю, где я была и что видела, и пусть это был всего лишь сон, но одно я знаю точно: свою судьбу мы будем строить так, как захотим…

«КОНЕЦ»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор: Позитифф
Бета: k_v_m__a_n_g_e_l
Название: «Опять ты?!»
Рейтинг: PG 13
Размер: Min
Жанры: Humour, Romance (немного)

-Опять ты?!- недовольно прошипел брюнет, когда в очередной раз его чуть ли не задавило красное авто, водителем сего агрегата была милая блондинка, на первый взгляд. Эта особа уже раз десять чуть ли не калечила этого мужчину, поэтому их «утренняя встреча» стала уже каким-то ритуалом.
-Извините, - в очередной раз пролепетала девушка, ее лицо было похоже на провинившегося школьника, - как семья? Как дети?
-Я тебе в сотый раз повторяю, что семьи у меня пока нет и детей, но с твоей помощью, похоже, это чудо вообще никогда не случится!- окрысился на блондинку брюнет. - Когда же ты, наконец, научишься водить машину и перестанешь меня калечить?
-Права у меня есть, вы же знаете, и тем более я вас не калечу, а немного задеваю, - попыталась что-то возразить девушка, но увидев строгий взгляд, она предпочла промолчать.
-Ну, конечно, всего лишь с твоей помощью я уже запачкал в луже 5 своих лучших костюмов, а так ничего! Все, надо заканчивать ходить этой дорогой на работу, - пробубнил мужчина и, не попрощавшись, пошел вперед.
«Блин, я еще так радовался, что новая квартира так близко к месту работы, не нужно мучить машину, так нет же, судьба решила мне подкинуть эту…проблему»
Брюнет поднялся к себе на этаж и, не обращая внимания на косые взгляды, оказался у себя в офисе.
-Привет, Виталь, - в проем двери просунулась голова мужчины лет 25, -оу, ты опять мокрый? Эту фразу я уже повторяю в течение двух недель, что порой мне кажется, что это одно слово, – усмехнулся.
-Ха-ха-ха, остряк, эта…эта…эта опять меня окатила водой! Нужно посмотреть в глаза этому инструктору, который дал ей права!
-Ага, еще скажи, что этот белокурый ангелок, как мартышка, с гранатой!
-Саш, ты не перегибай палку,- поправил своего друга Абдулов.
-А что, она тебе уже на десятый раз стала нравиться? Когда это случилось в первый раз, я помню твой ор и не слишком приличные ругательства,- Стефанцов поправил очки на переносице.
-Саш, - прошипел мужчина, -иди уже…работать!

-Лер, я опять чуть ли не задавила человека…
-И опять того самого брюнета с голубыми глазами? – закончила за подругу предложение Козлова.
-Да,- односложно ответила блондинка.
-Лен, ну раз так происходит уже почти две недели, значит это судьба! – выдала на одном дыхании Лера.
-Лер, ты случайно не перегрелась? Вон, у тебя щеки горячие, у тебя случайно нет температуры?
-Третьякова, я серьезно!
-Нет, ты однозначно перечитала свои модные журналы!
-Так, хватит со мной разговаривать, как с душевно больной!
-Почему сразу «как»?- усмехнулась Лена.
Не обратив внимания на усмешки подруги, девушка продолжила:
-Он тебе нравится? Только честно!
-Нууууу, - блондинка мечтательно улыбнулась, но вмиг добавила, - нет, конечно, какие глупости!
-Тогда что ты делаешь на этой улице каждый день?- продолжала свой допрос блондинка.
-На работу езжу, иногда к Диме заезжаю в кафе, - не задумываясь, ответила Третьякова.
-Завтра ты берешь выходной!
-Это еще почему?
-Так надо и еще завтра мы идем в клуб расслабляться, мне просто необходимо найти тебе парня, если тебе, конечно, этот брюнетик полностью безразличен!- мило произнесла Лера.
Такого поворота сюжета Лена не ожидала, в ее планы не входило знакомство с каким-то новым ухажером, тем более, зная всех друзей своей подруги, девушка еще больше не хотела на эту встречу, но отступиться просто не могла.

На следующее утро Абдулов по привычке шел на работу и уже состряпал в голове весь монолог с этой водительницей, но, как только нога мужчины коснулась асфальта, из-за угла не показалось красное авто. Брюнет спокойно перешел улицу, обернулся, на его лице было явно выраженное недоразумение. Виталий прошел улицу еще раз, но не намека даже на что-то красное.
«Так, я не понял и где она? Меня что, сегодня никто не собирается обливать из этой лужи?»- мужчина на секунду задумался и сделал снова первый шаг, но в мгновение ока его окатил водой близ ехавший грузовик.
«Напросился, блин!»

-Виталь, ну что, твоя спасательница Малибу снова облила водой?- стал язвить Александр, увидев вновь мокрого друга.
-Нет, на этот раз за нее это сделал какой-то грузовик, - недовольно пробубнил мужчина.
-А что ты такой недовольный? Она перестала тебя поливать и ты соскучился?
-Да иди ты в баню!- послал друга брюнет и прошел в свой кабинет.
-Псих! Точно понравилась…

Этот вечер, как наивно полагала Лена, она не забудет никогда, и, действительно, как можно забыть то, что твоя подруга до того разошлась, что уже хотела показывать всем присутствующим стриптиз? В настоящий момент Третьякова сидела возле бара и скучала, все Лерины друзья ей категорически не нравились, потому что у всех в глазах было написано «только одно». Решив поехать домой, девушка ушла по-английски, тем более Козлова уже отжигала где-то на столе и вряд ли бы услышала ее крик.
Блондинка не спеша шла по улице, она думала обо всем, что с ней происходило в последнее время и не заметила то, как оказалась на дороге.
Огромные фары черного Седана, визг тормозов, в результате ее нога оказалась немного придавлена шиной.
-Девушка, девушка, изви…- не успел договорить мужчина, как из горла сама по себе вылетела фраза,- опять ты?
-Опять ты?- повторила с ним также синхронно. Лене на секунду показалось, что боли нет, она ушла, но быстро вернувшись в реальность, она поняла, что боль есть и ЕЩЕ какая!
Абдулов быстро помог девушке выбраться из-под колес своего автомобиля.
-Тебя срочно нужно отвезти в травмпункт, - как приговор произнес свои слова мужчина.
-Да не надо,- попыталась изобразить невозмутимость, - я могу хоооодииитьь, - девушка попыталась наступить на ногу и вмиг почувствовала, как боль подходит к горлу. Из– за этого всего она чуть ли не шлепнулась на землю, но брюнет вовремя поймал ее хрупкое тело.
-Говоришь, можешь ходить?- усмехнулся Виталий и взял блондинку на руки.
-Эй, ты куда меня понес?!- стала возмущаться Третьякова.
-Не беспокойся, я не сексуальный маньяк, я всего лишь несу тебя в свою машину, и мы поедем в ближайшую больницу!
После последних фраз Лена решила ничего не говорить, хоть с детства не переносила врачей и больниц.

-Ну, что тут у нас? – с интересом разглядывал снимок после рентгена доктор, - девушка, у вас перелом ступни.
-Как перелом?- сразу же среагировала блондинка.
-А вы что думали?- поинтересовался врач.
-Ну, там легкое растяжение…
-Мужчина, может вы мне объясните, как ваша жена умудрилась себе заработать такой перелом?
-Же…?- попыталась возмутиться Третьякова, но ее перебил брюнет.
-Решила в одиночку прибрать гараж, взяла в руки старый карбюратор, не рассчитала силы, уронила себе на ногу, - с точки зрения обычного человека то, что говорил Виталий воспринималось, как бред, но приходилось выкручиваться.- Я приехал с работы, увидел ее и сразу же повез сюда, ну я же любящий супруг, тем более сюда пускают ТОЛЬКО БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, - сделал большой акцент на последних словах, и блондинка резко заткнулась.
-Ну что, девушка? Пойдемте, наложим гипс и недельки, скорее всего, через три мы его снимем. И, простите, как вас зовут?- обратился к Абдулову.
-Виталий.
-Виталий, следите за тем, чтобы она больше в одиночку не прибирала ваш гараж и в ближайшие три недели не старалась передвигаться самостоятельно!
-Хорошо, я буду носить ее на руках, - усмехнулся мужчина, но не знал, что его слова воспримут буквально.
Примерно минут через 40 брюнет вышел из кабинета, неся Лену на руках, но на нескольку секунд посадил ее на скамейку.
-Я что, настолько тяжелая?- усмехнулась Третьякова.
-Нет, просто я не знал, что у врачей с чувством юмора туговато, - улыбнулся мужчина, - Виталий, - мужчина протянул блондинке руку в честь знакомства.
-Елена,- улыбнулась блондинка, - тебе, наверное, нужно сказать мой адрес?
-Зачем? Сейчас мы поедем ко мне!- как ни в чем не бывало, произнес мужчина.
-Это еще зачем?
-Насиловать тебя, чтобы я, кроме того, что должен тебе денег за это, еще получил срок!- усмехнулся Абдулов.
Девушка тоже невольно засмеялась.
-А если серьезно, то завтра утром я отвезу тебя к тебе домой, заеду к тебе на работу по поводу твоего больничного, и оставшиеся три недели тебе придется терпеть мое присутствие у тебя дома, поскольку я не могу оставить даму в таком положении!
-Как это благородно, - улыбнулась Третьякова.
Мужчина снова взял на руки блондинку и понес к себе в машину, по пути что-то болтая насчет праздничного ужина по поводу Лениного скорого выздоровления.

«Конец»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 07.09.2010, 16:22 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор: Позитифф
Название: «День рождение»
Рейтинг: PG 13
Жанры: Humour, POV, Romance,
Размер: Min

Утро…солнце медленно и отчаянно пробиралось сквозь шторы, лаская своими лучиками лицо девушки, лежавшей на кровати. Как бы сказал один поэт «Она похожа на ангела…» Да, во сне она такова, но днем бывает хуже урагана,…но правда с некоторой оговоркой: ни всегда и ни со всеми.
Проснувшись от звука будильника, блондинка с трудом села. Слипающиеся глаза не давали шанса рассмотреть обстановку в доме, но все же со временем она окончательно проснулась. Снова, как перышко, упала на кровать, перевернулась на живот, блаженно улыбнулась, почувствовала под собой бумагу. Медленно вытащив записку, блондинка с улыбкой на лице прочитала ее и быстро двинулась на кухню, бросив бумагу с надписью «Извини, пришлось уйти по делам насчет вашего концентра, снова любимые организационные вопросы, люблю =**» куда-то вдаль.
Подкрепившись на кухне, Лена снова вернулась в комнату: «Какое сегодня число?», подошла к календарю « 25 декабря, да уже, несколько недель счастья вскружили мне голову, и я совершенно забыла о времени, скоро начнутся выступления…Стоп, сегодня уже 25? Черт, как я могла забыть? Его день рождение!»- блондинка с ужасом поняла, что забыла про день рождение ее единственного, любимого человека.
«Так, нужно что-то придумать»- пронеслось в ее голове, улыбка посетила ее лицо, как только Кулемина взглядом наткнулась на совместную фотографию группы «Ранетки» и телефон.
Звонок в дверь, квартиру открывает светловолосая девушка.
-Это мы!- раздались громкие вопли, смех и шутки, ну, естественно, ведь это был полный состав группы «Ранетки».
-Заметайтесь, - усмехнулась Лена и закрыла дверь, как только все девушки оказались внутри.
-Ну, и как мы будем поздравлять Витеньку?- сразу же начала свой допрос барабанщица группы Лера.
-Давайте закажем ему торт в виде козла?- со смехом воскликнула Аня, в перерывах между «припадками радости» добавляя, - Лен, я ничего не имела,…просто…это любимый снаряд…в школе…пока…не появилась ты…
-Так, юмористы мои, пошлите все на кухню! – спокойно, с видом учителя, произнесла Кулемина.
-Да, уже, теперь я понимаю, в чем смысл цитаты: «В кого влюбишься, тем и станешь», - мило пролепетала Новикова и дабы ей не попало «от учителя» смылась на кухню.
-А может, просто закажем торт наподобие школьного баскетбольного меча? Думаю, ему должно понравиться,- предложила Алехина, и ее идея показалась вполне уместной.
Но после нескольких звонков в разные кулинарии оказалось, что ждать придется, как минимум до завтра.
-И, что нам делать? Не самим же нам его печь!- возмутилась Липатова.
-А что? Давайте сами сделаем? Лен, у тебя же есть мука в доме, там масло, яйца? – улыбнулась Новикова.
-Лер, что-то мне не нравиться эта идея, после «нашего тортика» мы все поедем в больничку, - усмехнулась Кулемина.
-Не будь занудой, нужны всего продукты, кулинарная книга и немного фантазии, дело же плевое!- мило сказала блондинка, всем пришлось согласиться на эту авантюру, поскольку выбора не было.
После несколько часовой возни что-то похожее на торт и отдаленно на мяч запихнули в духовку.
-Что-то на мяч это слабо похоже, скорее, на большую лепешку, - Женя слегка скривила лицо.
-Сейчас он там поднимется и все будет хорошо! – успокаивала всех Лера, - тем более, потом его нужно разукрасить!
Весь состав «Ранеток» кроме Леры застонал, но девушка была непреклонна.
-Давайте, хотя бы пока он печется, прорепетируем? Я вообще новую песню написала, - предложила Прокопьева.
Все радостно согласились, только Новикова немного была недовольна, потому что по своему горькому опыту знала, торт оставлять нельзя!

-…ну, как вам?- спросила Аня, когда прочитала свои стихи.
-Мне очень понравилось, - восторженно сказала Алехина.
-Лен, у тебя здесь гитара есть?- спросила Наташа.
-Да, - положительно произнесла Кулемина, - вот,- девушка отдала подруге то, что она просила.
-Хочу музыку подобрать,- мило улыбнулась Липатова.
Работа кипела, все девушки были задействованы, сколько это тянулось, никто не мог сказать, может 5 минут, может полчаса, а может и час, для них все пролетело за одну секунду.
-Девчонки, я пойду на кухню, что-то пить захотелось,- сказала Женя, но по мере близости к кухне чувствовался запах чего-то горелого.
-А чем таким воняет?- спросила Алехина.
-Торт!- в один голос воскликнули Лера и Лена.

-Хахах, теперь это горелая лепешка, - не могла сдержать смеха Женя, когда девушки достали то, что испеклось.
-Да, уже одно я точно поняла: к духовке нас подпускать нельзя, - усмехнулась Аня, пытаясь руками разогнать дым перед глазами.
Кулемина быстро открыла окно нараспашку.
-Ну, и что нам теперь делать? – немного погрустнела блондинка.
-Ну, не проблема, торт по - любому придется купить, а салаты мы и сами можем сделать!- оптимистически улыбнулась Новикова.
-Я более чем уверена, что мы и их спалим, - усмехнулась Лена, - так что все купим в магазине!
-А где мы будем его поздравлять?- вклинилась в беседу Наташа.
-Есть одна идея, - Кулемина хитро сверкнула глазами.

-Ну, Лен, давай быстрее, нам еще в магазин идти!- раздавались из коридора недовольные крики Леры.
-Сейчас, - спокойно произнесла Лена, допечатывая SMS в телефоне, - девочки, а вы уверены, что до 5 мы справимся?
-Конечно, дело же плевое! – отозвалась Лера, но все немного недовольно уставились на нее, потому что все помнили истории с тортом.

Тем временем Степнов уже закончил все переговоры насчет концерта и вышел из здания.
Мужчина быстро подошел к машине, открыл дверцу и по-хозяйски уселся в кресле водителя, но не успел он завести машину, как раздался звук пришедшей SMS.
«Вить, тебе звонил Савченко, просил, чтобы ты пришел в спортзал. Не знаю, что там случилось, но тебя срочно хотят там видеть к 5, а я убежала к Лере, целую =**.»
«Даже не вспомнила»- пронеслось в его голове, «так сейчас уже 3 часа, если прибавить все время в пробке, то к 5 должен доехать до школы».

Так и произошло, около 5 серебристый Седан оказался недалеко от школы.
Зайдя в здание, мужчина не обнаружил спящего дядю Петю на своем посту: «Странно». Подойдя к кабинету директора, Степнов понял, что там закрыто и решил все же пройти в спортзал.
Как только мужчина шагнул в темное помещение, раздались крики «Поздравляю», свет мгновенно включился и Виктор увидел «Ранеток», «Балабамы», педсовет, в котором проработал не один счастливый год и его Ленку, ЕГО, которая улыбалась стоя где-то с края.
-Поздравляю, Виктор Михайлович!- усмехнулась Кулемина, подходя к мужчине, отдавая не очень большую коробочку.
-Я думал, ты забыла…- брюнет немного смутился.
-Как я могла?- улыбнулась Лена, девушка хотела отойти от мужчины, но не тут, то было, ловкие мужские руки быстро притянули к себе блондинку, слегка наклонили вниз и обожгли ее губы страстным поцелуем.
-Горько!- завопила Новикова.
Степнов вернул Кулемину в прежнее положение, но ее губы не отпустил, да и она не сильно сопротивлялась.
-Один, два, три…-стала считать толпа.
Прошло около 15 минут и люди, которые пришли поздравлять Степнова, немного подустали считать, на цифре «199» Лера вышла из себя и разорвала эту целующуюся парочку.
-Эй, имейте совесть, мы не на вашей свадьбе?! Тем более в институте считай, здесь считай, нигде отдохнуть не дают!- недовольно сказала Новикова,- блин, спортсмены, везде на рекорды идут!- пробубнила себе под нос блондинка.
Но им было все равно, Виктор нежно обхватил хрупкую талию Лены и улыбнулся:
-Ну, что давайте праздновать?- усмехнулся бывший физрук.

Праздник продолжался до двух часов ночи, потом все стали расходиться, но, наверное, только в этот раз в школе № 345 почти всю ночь ярко горел свет, и раздавалась громко музыка.
-Ну, как тебе праздник?- улыбнулась девушка, выходя вслед за своим именинником.
-Все было очень здорово,- признался мужчина,- как ты это все придумала?
-Ну, не я одна…мы все это придумали уже неделю назад, - усмехнулась девушка, думая, что Вите лучше не знать о том, что все было придумано в последний момент,…пусть это будет ее тайна, единственная от него.
-Ну, что поедем домой?- улыбнулся Степнов, обнимая блондинку за плечи.
-Вить…там…что …я тебе….сказать…хотела….
-Что-то случилось?- обеспокоено посмотрел на любимую Виктор.
-Да, там маленькое ЧП, - улыбнулась Кулемина, вспоминая о подгоревшем «мяче» и о последствиях, которые они забыли убрать…

Конец.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 27.10.2010, 18:07 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор: Позитифф
Название: «Правильное начало 4 сезона».
Рейтинг: PG 14.
Жанры: POV, Romance.
Размер: Vignette.
Посвящается моей любимой Валюшке ( generali8ssimys ), спасибо, роднулька, что ты есть!
happy

POV Лена.

Утро…почему время так быстро проходит? Сегодня уже первое сентября…черт, лето пролетело слишком быстро, я даже не успела заметить, как эти часы около рассвета солнца прошли.
Чувствую на себе его пристальный взгляд, раньше я могла этим наслаждаться только на уроках физкультуры, а сейчас так всегда…
Слегка переворачиваюсь на спину и вижу его глаза, черт возьми, как же это приятно быть рядом с ним, быть частью его жизни.
-С добрым утром, - его улыбка.
-С добрым, - хитро улыбаюсь.
Он подходит ко мне, чтобы легонько поцеловать, без этого я теперь даже не могу проснуться…точно, он меня всю избаловал!
Но просто так он не уходит от меня, я притягиваю его к себе и снова укутываю одеялом вместе с собой, оказываюсь поверх его, черт, как мне нравиться быть с ним, быть настолько близко, насколько никто никогда не был…
Он нежно гладит мои волосы, смотрит в мои глаза, за такие минуты я готова все отдать, все…лишь бы быть близко…
-Ленок, мы так опоздаем…-пытается утихомирить мой пыл, ведь догадывается…но я упорно настаиваю на своем и вновь расстегиваю его рубашку, зачем он вообще ее одевал?

Окончательно опоздав в Снегинку, я упорно не соглашалась в нее идти, предлагала еще полежать, но Степнов буквально вынес меня на своих плечах из квартиры. Да, уже…под тяжестью таких аргументов просто невозможно не согласиться! Черт, и почему он имеет надо мной такую власть? Это все продолжается со школьной скамьи, помню не хотела участвовать в первенстве школ по баскетболу, даже набралась духу сказать об этом своему Виктору Михайловичу…Вите…но как захотела что-либо сказать, от его улыбки оробела, застыла и глупо улыбнулась! Потом ругала себя весь день, что я тряпка, поскольку я 2 часа провела с ним в спортзале, обсуждая предстоящий матч…долгих, мучительных, но безумных приятный 2 часа!
-Ну, вот мы и пришли, - отрезвил меня от воспоминаний слегка хриплый голос.
-Уже? – как будто только проснулась, - Вить, там уже начались занятия, а, может, мы лучше домой пойдем? Я еще раз пришью к твоей рубашке пуговицу, – я по-кошачьи улыбнулась, вспоминая, что вчера очередь до пуговицы так и не дошла.
-Ленок, я сегодня утром еле-еле нашел иголку, которую ты вчера закинула за диван, - слегка усмехнулся,- так что я лучше сам это сделаю, а ты иди учиться, тем более мне еще на работу.
-Я помню…-я немного погрустнела, - тебе нужно идти тренировать беременных бегемотов перед олимпийскими играми, - вспомнила любимую фразу моего любимого учителя.
-Которые вообще забыли, что такое бегать! – усмехнулся и поцеловал меня в макушку и слегка обнял, черт, это очень приятно, даже слишком, если так будет продолжаться еще несколько минут, я точно никуда не пойду!
-Ну, все, Ленок, иди, а то ты так совсем опоздаешь на занятия! – его голос прервал мои размышления, но я легонько усмехнулась.
-До вечера? - немного по-детски спросила я.
-До вечера, - улыбнулся.
Черт, как же сложно отпустить его руку, мы медленно отходим друг от друга, и потихоньку разжимаем пальцы, чтобы соединить их снова.

Очень надеюсь, что вам есть, что сказать wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Новеллы "Nostalgia" (Мини-фики от меня(Позитифф))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: