Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ад (ВАЛТ)
Ад
alya12Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:46 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Автор: alya12
Название: Ад (рабочее название, возможно редактированию)
Жанр: Humor, POV, Angst ((чуть-чуть) по крайней мере, предполагается)
Бета: нет
Пейринг: ВАЛТ (ну, не могу я про КВМ, хотела, но не получается)
Рейтинг: R (наверное)
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.

От автора: Девочки, простите, если сильно надоела. Даже не закончила 4 фика, а уже 5-ый начала. Простите ещё раз...
Комментарии, тапки, критика и всё прочее прошу сюда...




Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Воскресенье, 28.03.2010, 08:57
 
alya12Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:47 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
1

Ну, здравствуй, красное солнышко. Только проснулась, а уже хочется обратно провалиться в сон и никогда больше не просыпаться. Мне очень плохо живётся на этом свете. Нет ни радости, ни счастья. Сплошная пустота. Меня недолюбливают в школе, а если бы предельно честной, то вообще терпеть не могут. Девочки в моём классе со мной не общаются. Никто даже нормально словом со мной не перекинулся за последние три месяца, что я перевелась в эту школу. Я никому из класса не нравилась. Ребята могли огрызаться, быть агрессивными по отношению ко мне. Но был один парень, который не обращал на меня совершенно никакого внимания. Он не обидел меня ни одним дурным словом. Этому парню, похоже, было безразлично на всех и вся. Я видела, как к нему липнут со всех сторон девушки, как мухи на мёд. Но никто не удосуживался его внимания. Мне было очень больно и обидно из-за такого отношения ко мне. Я ведь тоже человек! Чем я хуже других? Может внешностью, одеждой? Да. Но я была таким же человек, как и многие другие. Да, моим одноклассникам не нравится, как я одеваюсь. Да, им не нравлюсь я... Я хочу измениться, чтобы быть такой же, как и они. Чтобы быть своей среди них, а не чужой простофилей. Как же плохо...
Умывшись и одевшись в привычную одежду, я взяла куртку с вешалки и вышла из квартиры. Было страшно. Что же ждёт меня сегодня? Насмешки и подколы? Я боялась. Словно шла лечить зубы к стоматологу. Тяжела моя жизнь, но если идти с гордо поднятой головой может что и получится.
Я зашла в школу. Кругом люди. Дети, взрослые. Как на рынке, ей богу. А вот и мои... одноклассники. Похоже, я соскучилась по их смешкам, раз так стремлюсь попасть в класс.
Низко склонив голову, я прошла в класс и села за свою парту, положив на неё учебник по географии и карту. Со мной никто не сидел. И, Слава Богу! Мне было бы как-то не очень приятно слушать всякие гадости от рядом сидящего человека. Будь бы я смелее, я бы ударила. Да! Я ударила бы. Несмотря ни на что у меня хорошее физическое развитие в свои юные годы. Хотя не мешает подкорректировать некоторые детали. Надо поднакачать пресс и заодно «полупить» грушу. Забросила я это дело. Но я не могу ударить человека. Проще просто промолчать, пропуская сквозь уши эти гадости.
Весь этот год я мучилась, борясь с желанием не покончить жизнь самоубийством. Всё настолько было плохо. Да плевала я на эту школу! Мои единственные родные и любимые в этой жизни люди... Погибли. Мама, папа. Они оставили меня. Оставили на растерзании судьбе. Я плыву по холодному течению, стуча сквозь зубы. Больно.
В школе без эмоций. Я стала огрызаться. Я стала намного смелей. Не узнавая себя, а часто хамила одноклассникам, решившим поиздеваться надо мной или придумать какой-нибудь колкий стишок, как им казалось, про меня. Я усмехалась над этой кучкой никчемных людишек. Да кем они будут в жизни? Да никем! Вон та безмозглая курица, с конским хвостом будет стелиться под каждого пузатого мужлана. А вон тот пацан точно будет дворником. Чего они все в жизни добьются? Так, стоп! Что со мной? Спокойно. Что-то разошлась я сегодня. Всё обычно заканчивалось дворником. Но... Я была отнюдь не бесчувственной особой. Мне нравился всего лишь один парень во всей школе. Он был из параллельного класса. Какой-то отчуждённый, не свой. Чужой. Как и я. Но почему? Он ведь внешне очень даже привлекательный. Да и вниманием не обделён. А может он просто отгородился ото всех, как я. Да что я сравниваю его со мной?! Я – это я, а он – это он. Всё! Закрыли эту бессмысленную тему.
Проходя мимо одной из выпендрёшниц в моём классе, я прошептала над её ухом:
- Мальчик понравился? Интересно, сколько мужиков тебя перетрахали?..
Я не собиралась выслушивать дальше от неё какие-то восклицания. Мне не нужен был шум. Я просто смылась с места инцидента. Из тихой скромной чудачки я превратилось явно не в скромную, хоть и молчаливую порой девушку. Позже я стала одеваться по-другому. Я считала, что будет полезно понять наших куриц. Но я не прибегала к таким тяжёлым методам, как облачение меня любимой во весь этот ужасный до тошноты розовый гламур. Я просто надевала облегающие чёрные джинсы, белые, зелёные, синие, серые футболки, водолазки, различные блузки. Да всё что угодно, лишь бы отличаться от этих гламурных соплячек. Мамочки, какое ужасное слово. Гламур... Фу! От одного этого слова становится плохо. Живот скручивает и хочется провалиться в какую-нибудь ближайшую канаву.
Представляете, со мной теперь разговаривают. Как легко просто поменять одежду и выпустить наружу свой истинный скрытый характер под всей этой нежностью и лабудой. Ну, как разговаривают?.. Подружек я, конечно, не нашла, но с мальчиками поддерживаю общение. Как кто-то однажды из парней сказал... Я теперь у них «своя». Даже как-то не по себе. Неприятно, что как только ты вырядился и стал резче они стали по-другому смотреть на тебя. Хотелось, чтобы в любом обличии со мной дружили. И не только мальчики, но и девочки. Ну, кроме вон тех дылд, что только что прошли мимо меня, презрительно фыркнув. Я тебе фыркну выскочка! Все космы повырываю и фитилёк зажгу на твоей лысой башке. Аж замутило от этой ряби в глазах. Ну, конечно, гламур меня поразил до глубины души. Особенно, что её зад высовывается из её «супермодного» платья, которое просто супер-короткое. Надутая яйцеголовая матка! Да-да, именно так я и называю гламурных штучек без наличия мозгов.
Слышу, как вызывают к доске. Блин, достали меня!
- Третьякова, к доске!
- А чё я-то? У меня оценок вагон и бооооольшая тележка. Вон, Савельева явно хочет порадовать Вас отлично заученным предметом. Глядите, как смотрит на Вас... С вожделением. – Класс разразился смехом. Я лишь жестоко ухмылялась, а глаза метали молнии.
- Третьякова, ну-ка немедленно сядь!!! - рявкнула училка.
Ой, боюсь-боюсь. Сожрёт и не подавится. Нашла, кого пугать. Подперев рукой свою несчастную башку, я краем уха слушала объяснение учительницы по новой теме. Меня урок совсем не волновал. Меня волновала отнюдь не школа и моё будущее. Катись оно в гору. Меня грызло чувство, что за мной кто-то наблюдает. Кто-то неотрывно пытается просверлить в моей спине большую красочную дырку. От этого, явно изучающего взгляда мне становится не по себе. Меня явно кто-то караулит возле подъезда. Дохожу домой я тоже не одна. Этот человек оставался незамеченным. Но кто это, чёрт возьми?! Для меня это остаётся большой загадкой. Ну, вот, опять! Что ты ко мне пристала, старая грымза?!
- Третьякова, ты где летаешь? О принце на белом коне мечтаешь? Так мы говорим совсем об ином. Присоединяйся. Твоя персона очень нам поможет. – Вот коза! Схватив с парты рюкзак, я лишь выкрикнула «Да пошла ты...», как вслед мне посыпались угрозы и смех одноклассников.
Дом, наконец-то. Как же я устала...


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Воскресенье, 28.03.2010, 14:58
 
alya12Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
2

Ох уж эти люди с их вечной привычкой красить окружающий мир только в два цвета: безпроглядно черный и ослепительно белый. Мнят себя взрослыми и способными принимать серьезные решения, а сами словно пятилетние дети делят всех на «хороших» и «плохих». И невдомек им, что из любого «за» легко сделать «против». Вот и со мной похожая ситуация... Была. Сегодня я решила остаться навсегда железной леди. Я сильная. Слабости не место в моей жизни. Я не сломаюсь. Я буду словно металлическое железо, которое никогда не заржавеет. Масло всегда рядом. Мой характер мне поможет... Мой новый характер. Я полна желания стереть с лиц этих мерзких людишек плотоядную ухмылку. Я не буду нагружать себя трудностями, если смогу, конечно. Хочу видеть их страдания. Чёрт! Я стала слишком жестока. Два «я» это уже чересчур. К чёрту нежность!

- Здорово, Ленка! – Я обернулась на оклик и замерла. О нет, только не он. Так меня бесит своими рассказами. А зовут этого чудилу Игорь, Игорь Гуцулов. Мамочки, да отвалите вы все от меня! Не нужен мне никто!
- Ну, привет, коль ни шутишь, - вяло отозвалась я. Ну а чё я ещё ему скажу? Игорёчек миленький, приветик зайка? О боже! Что я только что сказала? Я сошла с ума, причём конкретно.
- Ленк, а ты сегодня, что делаешь после школы? – Тебя это точно никак касаться не должно. Да дрыхнуть я буду!.. Чё непонятного? О, Полечка прискакала. Заяц четвероногий твой тут, куда побежала? Ну, если ты его не заберёшь, то будет трёхногий, то есть с тремя милыми лапками и без одного или лучше пяти милых зубиков.
- Зеленова, злыдня ты из мультика, иди сюда! – крикнула я этой фуфайке расфуфыренной.
- Третьякова, ты что-то вякнула? – Чееего? Да я щас не только вякну, я тебе ещё и бантик на лоб прибью! Нашлась мне тут королева бензоколонки.
- Полина, по тебе Гуцул очень соскучился. Так будь добра... Смой его с глаз моих долой! – Ну, а что мне ещё остаётся? Только повышать голос.
- И зачем он мне нужен? Бери себе, я отдаю. – Ну и улыбка. Как у Чеширского кота. Сметаны либо объелась?
- Зеленова не нарывайся сегодня. Я очень злая, а если что-то не так... Я припомню, - я провела рукой по шее, намекая на то, что никто не знает. – И если я увижу его, - указала пальцем в Гуцула, - Я очень разозлюсь. А ты знаешь, как это плохо, да, Полина?
- Х...хорошо, Лена. – Вот так-то лучше, девочка. – Игорь! Что ты встал, как истукан? Пошли! – Не жизнь, а малина, когда нет рядом этих двоих. Мама, я люблю тебя. Будь счастлива...

***
- Кто будет отвечать домашнее задание? – Учительница провела взглядом по классу и не увидела ровным счётом ничего, кроме смирно сидящих примерных, в больших кавычках, учеников.
- Ладно, будем по списку вас выманивать. – Это была щас угроза?
- Третьякова, к доске!
- Чего? Вы хотели сказать... Зеленова, да? – Сама интеллигентность, блин.
- Ты не выучила, - сказала учительница и что-то отметила на своей бумажке.
- Нет, я выучила. Вам до мельчайших подробностей строение тела человека рассказать? Так я его с самого рождения знаю. – Да чё вы смеётесь? Я что-то смешное сказала?
- Класс, тихо!
- Я вам даже продемонстрирую на себе. – Я вышла к доске.
- В общем, у меня есть голова, а там мозг. У меня больше мозжечок развит, а у вас? – Класс в угаре. Да тихо вам говорю! – Потом у меня идёт шея, а потом грудь, она... это... Я смущаюсь... Ладно, она у меня второго размера, представляете? – Ха-ха. – А потом идёт пузо, пупок, а ниже... А «ниже» у каждого своё... У кого волосы по бокам, у кого банан или огурец торчит, а у кого вообще ковёр. – Класс смеялся и смеялся. – Мне пять?
- Садись, Третьякова. Четыре. – Что??? Ахаха, вот это дааа!..
- Я тоже хочу рассказать строение тела человека.
- Семенов, тихо! У нас новая тема.
- Но Зоя Семеновна, Третьяковой можно, а мне нет? Я тоже четыре хочу!
- Семенов, вон из класса! – Ух, ты! Её разозлили.
- А можно мне с Семеновым «вон из класса»? – спросила я.
- Чё Третьякова, проверим какой у тебя покров там, где ниже? – Семенов, щас в глаз получишь!
- Нет, Семенов, проверим банан у тебя или тухлятина.
- Третьякова, Семенов, вон из класса, оба! Завтра с родителями ко мне! Нет, к директору!
- Хорошо, хорошо, Зоя Семеновна. Всё ради вас! – Семенов склонился в почетном поклоне, за что получил по тыкве от меня. Вот так жизнь, пипец... Мама...


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
alya12Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:37 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Вернулась с малюсенькой продой:

Но к вечеру Лера изъявила желание остаться дома, так как у нее резко заболела голова и она ушла в свою комнату, отведенную и приготовленную специально для нее. Абдулов задремал, на диване, по-детски сжав подушку в своих руках. Присев на самый краешек дивана Лена стала любоваться им, какой-то внезапно пролетевшей мысли улыбнувшись, она легко поцеловала его в краешек губ и, укрыв Виталика мягким пледом, схватила свою куртку, и вышла из квартиры, легонько прикрыв дверь, чтобы не разбудить его.
Ее переполняли какие-то неведомые силы, страсти, желания. Шаркая по асфальту, всматривалась в прохожих, пытаясь что-то отыскать, открыть для себя что-то новое. Посмотрев на время, решила вернуться домой, так как Виталик мог уже проснуться. Медленно, никуда не торопясь, развернулась и пошла по направлению к дому. Оставалось всего три-четыре метра до подъезда, и как будто прямо из-под земли перед ней возникло лицо, пристально всматривающееся в ее глаза, ища что-то на дне этих бездонных озер что-то, что нужно ему, ради чего он пришел и намеревается непременно заполучить это.
Совершенно спокойно, нисколько не удивляясь, лишь криво усмехнувшись, Лена произнесла лишь: «Потом…» и попыталась бесцеремонно обойти свою «крепость» с левой стороны, но мужчина не считал, что разговор закончился, схватив ее руку.
- Я решаю, когда буду говорить. А теперь не рыпайся и слушай спокойно…
- Предупреждение: неверное слово, минус один палец. - И сжав с силой ладонь мужчины, снова усмехнулась. От этого движения мужчина лишь чуть дернулся, но не стал особо «критиковать» ее действия.
- Что у тебя с этим ху… - И вдруг он почувствовал, как ее пальцы с силой сжали его ладонь, с такой силой, что ему стало больно, как будто ее ногти впиваются в его кожу. – Дура, больно!
- Черт с тобой, вали, не желаю слушать ничего. – Разжав пальцы, она выпустила из рук его руку, хотя изначально он удерживал ее.
- Я еще вернусь! И ты пожалеешь …
Лена зашла в подъезд и, прижавшись в холодной металлической двери, тяжело прикрыла глаза, обуреваемая тяжелыми мыслями.


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ад (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: