Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » DREAM (ЛиС)
DREAM
ladymariДата: Вторник, 09.03.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
КОММЕНТАРИИ

ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ? happy
НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПАРЫ СЕРИАЛА "РАНЕТКИ" МЕНЯ СЕЙЧАС МАЛО ИНТЕРЕСУЮТ, КАК И ОН САМ, Я ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛА НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОДИН РАССКАЗ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОШЛО ОДНО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ. ВЕРНЕЕ ПРОИЗОШЛО ОНО ДАВНО, ЕЩЕ КОГДА Я ВПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, А СЕЙЧАС ЛИШЬ УСУГУБИЛОСЬ. НУ ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ ПЧ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДА СЛЫШАЛИ О ПАРНЕ ИЗ ПИТЕРА И НАШИХ С НИМ НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.
ТАК ВОТ, ЗДЕСЬ ПРАКТИЧЕСКИ КУСОЧЕК НАШЕЙ ИСТОРИИ. ОПЯТЬ-ТАКИ НЕ ПО СОБЫТИЯМ, А ПО ХАРАКТЕРАМ, КАКИМ-ТО ЕДВА УЛОВИМЫМ ЭМОЦИЯМ И ОБРАЗАМ.
В КАЧЕСТВЕ ПЕЙРИНГА - ЛИС, ПОТОМУ ЧТО Я К НИМ УЖЕ ПРИВЫКЛА happy
ЗАРАНЕЕ ДАЮ СЛОВО, ЧТО НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ЧЕСТНО ВСЕ ДОПИШУ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
В ОБЩЕМ-ТО ХВАТИТ ПРЕДИСЛОВИЙ, ВРЯД ЛИ ОНИ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНЫ wink

«Люди, события, драйв… Время вокруг меня движется слишком быстро… Хочется остепенится, поселиться в какой-нибудь уютной московской квартирке с по-настоящему любимым человеком и просто жить, но не получается… Есть квартира, есть деньги, есть институт и куча друзей, но нет его. Того человека, с которым по-настоящему захочется просыпаться вместе каждое новое утро. А мне всего 18, и я по идее должна быть счастливой, но почему-то совсем не хочется улыбаться сейчас. Нет, я не из тех наивных дурочек, которые искренне верят в любовь до гроба, мне просто нужен рядом кто-то, на кого можно опереться и кому можно подставить свое хрупкое плечико»… - девушка отложила ручку и чуть повернула голову в сторону, ловя свое отражение в небольшом зеркале. Длинные светлые волосы, скорее пшеничные, чем по-настоящему блондинистые, карие глаза с необычным разрезом, аккуратный носик, яркие губки. Хороша, уверена в себе, иногда немного цинична.
Она слишком много злости и фальши видела в этой жизни, чтобы научиться кому-нибудь доверять снова, умела мечтать лишь наедине с сомой собой и то не чаще одного раза за полгода, искренне хотела хоть что-то изменить в своем непреклонном характере, но уже просто не могла.
Ее жизнь уже давно устоялась и не движется ни назад, ни вперед. Просто слепой поток событий наугад, без расчета, но с кучей амбиций и планов. Наверное, для окончательного успеха ей не хватает лишь чуточки романтизма и веры… нет, не в себя и даже не в Бога, а всего лишь в людей.
Валерия Новикова – не единственная в своем роде. Куча точно таких же, загнанных жизнью в твердый кокон собственных эмоций, не способных вырваться наружу, девушек ходит по свету в надежде хоть когда-нибудь вырваться из этой бесконечной оболочки.
Она любит петь, но учится на экономиста, ненавидит клубы, но с завидной регулярностью зависает там каждую ночь, прячась от тоски и депрессии под литрами алкоголя и килограммами скуренных сигарет. Она никогда не решится сбыть свои самые смелые мечты, потому что ей просто не хватит духа...

«Черт бы побрал этого препода! И эту Москву, и всех этих снующих туда сюда как муравьев людей! Я отучился тут всего год, а уже готов отдать все, чтобы вернуться в родную Тулу! Но нет… Не дождутся! Я еще поборюсь за свое место под солнцем!»
Высокий смазливый парень пнул потрепанным кроссовком какую-то банку и бросил на себя случайный взгляд в одну из витрин.
На первый взгляд ничего особенного, темные густые волосы, обычные губы, обычный нос, лишь глаза, пожалуй, выделяются на общем фоне своим глубоким кофейным оттенком, но если приглядеться, то в его чертах можно заметить то, чего не хватает многим… Твердость, решительность, а главное, непокорный блеск тех самых кофейных глаз.
Он никогда не сдается, всегда идет четко вперед к намеченной цели, даже если это дается ему с слишком большим трудом, ведь как говорится «дорогу осилит идущий». Его амбиции всегда были выше каких бы то ни было препятствий и косяков.
Кто не делает, тот и не ошибается. Он твердо осмыслил это еще в детстве, но не боялся ошибок… Его молодой, непокорный дух внутри никогда не позволял ему унывать и опускать голову…
Строгие преподаватели ВГИКА, маленькая съемная квартира, сложный режиссерский факультет, отсутствие денег и связей – все это не казалось ему преградой, скорее путем к новым неизведанным приключениям.
Стас Комаров – по сути такой обычный и ничем не выделяющийся из толпы был способен на гораздо большее, чем идеально упакованные мажоры с известной всем Рублевки. Возможно, слишком нервный, слишком экспрессивный, слишком трудный и увлекающийся, он никогда не сдавался на полпути.
Увлечение фотографией, рэпом, режиссурой – все давалось ему нелегко, но, несомненно, давало новые пути и возможности, позволяя быть всегда на шаг впереди остальных.


 
ladymariДата: Среда, 10.03.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Глава 1. Случайно.

Ну хорошо...Я постою с тобой...Покурим....
Вот только времени в обрез...По горло дел...
Я тороплюсь...Давай не будем о моей фигуре
Сейчас трепаться...Говори, чего хотел....

Все хвосты сданы, зачетка пестрит хорошими оценками, а июнь медленно, но верно подбирается к своему завершению и вроде бы все хорошо, но улыбаться почему-то совсем не хочется. Лера осторожно присела на едва влажную после ночного дождя лавочку в парке, достала из изящной сумочки сигареты и с наслаждением затянулась, пропуская едкий дым через нос.
Как ни странно, стало легче, ведь для нее курение – это уже давно не просто дурная привычка, это состояние души, вызов обществу, которое слишком привыкло воспринимать ее хорошей девочкой.
-Девушка, не угостите сигареткой? – послышался чуть хрипловатый мужской голос откуда-то сверху.
Новикова неспеша подняла взгляд и невольно улыбнулась. Просторные рэперские штаны, яркая футболка, глубокие необыкновенные глаза чем-то похожие на ее, но все-таки совсем другие. Что-то было в этом парне располагающее, почти родное.
-Конечно,- благосклонно кивнула она, протягивая ему сигарету и неожиданно даже для себя добавила,- И, кстати, можно на ты. Я вроде еще не особо старая.
-Во всяком случае сохранилась великолепно,- дружелюбно улыбнулся парень и взглядом указал на лавочку,- Можно?
-Можно,- Лера быстро затушила сигарету и выкинула окурок в ближайшую урну, краем глаза наблюдая за тем, как красивый паренек присаживается рядом,- Как тебя зовут?
-А тебе это зачем красавица?- хмыкнул он, отлично понимая, что столичная куколка вряд ли могла увлечься кем-то просто так, к тому же, такие как правило предпочитали знакомиться в клубах или барах, куда непосвященных не пускали, а не вот так на улице.
-Просто так,- почти безразлично пожала плечами Новикова, продолжая без стеснения разглядывать его лицо, казалось, проникая своим пытливым взглядом куда-то гораздо глубже.
-Ну тогда Стас,- хмыкнул парень, беззаботно откидываясь на неудобную спинку лавочки и глубоко затягиваясь.
-Валерия,- девушка наклонила голову чуть в бок, отчего ее шелковистые волосы разметались по плечам блестящим каскадом, еще слабое после дождя солнышко тут же заиграло в них лучами.
-Очень приятно,- безо всякого лукавства отозвался Комаров,- Разреши поинтересоваться, что такая очаровательная lady могла забыть в этом парке в десять утра?
-Скучно,- поджала губки блондинка, убирая непослушную прядку за ухо.
-Скучно? – удивленно приподнял брови Стас,- Странно.. Я думал, в этом городе никогда никому не бывает скучно.
-Почему? – почему-то ей хотелось говорить с ним еще и еще, не думая ни о чем, слишком надоели размеренные будни и тупые качки, не способные связать и двух слов, но почему-то считающие своим долгом затащить ее в постель.
Подруги разъехались по жарким странам, родители утонули в своих делах по самые уши, и в итоге красивой молодой и совсем не одинокой девушке даже не с кем было поделиться какими-то своими мыслями, чувствами, переживаниями.
Комаров повернул голову к случайной собеседнице, стараясь понять, зачем она вообще завязала с ним диалог. Нет, нельзя сказать, что он был обделен женским вниманием, скорее наоборот, просто она выглядела слишком гордой и неприступной со стороны. Одним словом, Снежная Королева, не больше, не меньше.
-Потому что все всё время куда-то спешат, что-то делают, с кем-то ругаются. Я уже очень давно не видел кого-то из молодежи просто сидящим на лавочке, тем более в одиночестве,- с некоторым опозданием пояснил свою точку зрения парень.
-Да мне тоже не особо нравится тут сидеть,- честно призналась Лера, лениво облизывая пересохшие от сигаретного дыма губы,- Только вот совсем ничего не хочется больше…
-Займись вышиванием,- довольно невежливо усмехнулся Стас, поднимаясь. Мысленно он уже поставил ей неутешительный диагноз: «Обычная столичная бабочка, которая настолько застряла в развлечениях, что даже ей самой это наскучило».
-Я подумаю над твоим предложением,- ехидно улыбнулась Новикова, чувствуя непонятное раздражение, нарастающее внутри.
-Ариведерчи, baby,- неодобрительно покачал головой парень и развернулся, чтобы уйти.
-Стой,- властно прикрикнула Лера, не привыкшая к такому обращению с ее очаровательной персоной.
-Что еще?
-Хоть телефончик оставь,- карие глазки блеснули хитрым огоньком.
-Обойдешься,- борзо бросил Комаров, кинул сигарету в сторону и неспеша направился куда-то вдоль по алее, засунув руки в большие карманы.
Девушка проводила его округлившимися от изумления глазами. Так хорошо начавшееся знакомство похоже провалилось с треском, оставив после себя неприятный осадок внутри и больно задетую гордость.

 
ladymariДата: Пятница, 12.03.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Как ни странно, о случайной знакомой Стас вспомнил уже вечером того же дня, чем-то эта казалось бы обычная девчонка запала в его неспокойную душу. Хотя в общем-то это совсем неудивительно, такие, наверное, нравятся всем… Красивая, уверенная в себе, только, к сожалению, холодная, как лед.
Парень откинулся на диван и закрыл глаза, пытаясь представить себе Лерины черты. Нельзя сказать, что в ней было что-то необыкновенно особенное, но тем не менее картинки в воображении ему несомненно нравились… Еще как…
-Тьфу ты! – в сердцах воскликнул Комаров, злясь на самого себя. Нужно было отвлечься.
Пальцы сами набрали номер знакомого парня, с которым они около полугода назад случайно познакомились в институте. Стас отлично помнил, что тот любит устраивать у себя вечерние посиделки «для своих», плавно переходящие в ночи выпивки и полного отрыва.
-Миш ты? ЗдорОво!
-Привет, Стасян, что-то случилось?
-Да вот хотел спросить… Сегодня туса не намечается?
-Намечается,- тут же обрадовался Михаил, всегда радостно принимающий новые лица,- Хочешь заглянуть?
-Да вот решил…
-Отлично, подваливай к десяти!
-Буду,- Комаров нажал на сброс и бросил взгляд на часы. 20.00. Еще есть время хотя бы немного вздремнуть, ведь ночь обещает быть бурной.
Он осторожно откинулся обратно на диванные подушки и с наслаждением потянулся, а все-таки жизнь не так уж и плоха….
Стас так увлекся сном, что чуть не проспал все на свете, поэтому в квартиру к другу он позвонил только через два с половиной часа, с трудом поймав маршрутку на оживленной остановке. Миша открыл сам, из дальней комнаты неслась громкая музыка и чей-то заразительный смех.
-Опаздываем,- окосевшим от алкоголя взглядом просверлил Комарова парень.
-Так получилось,- рассеяно отозвался Стас, изумленно оглядывая богатую квартиру, да… его халупа тут явно и рядом не стояла.
-Проходи, что стоишь,- улыбнулся Михаил и скрылся в кухне, бросив напоследок,- Не разувайся.
-Окей, - парень одернул яркую футболку и направился на звук к остальным гостям.
В огромной гостиной расположилась куча народа: кто-то страстно целовался, кто-то пил мартини и ликер, закусывая шоколадом и канапе, а кто-то просто танцевал под зажигательную клубную музыку. В общем-то довольно мило, если не считать громких стонов откуда-то из другой комнаты.
Комаров чуть настороженно огляделся, увидел знакомые лица, поздоровался с парой ребят, поболтал с очаровательными однокурсницами, которые уже заметно разомлели от выпитого алкоголя и похоже были готовы на все, и присел на мягкий дорогой диван с бокалом вина…
-Та-да-да-дам! А вот и главная гостья этого вечера,- послышался веселый голос хозяина квартиры, и Комаров обернулся к двери.
Его сердце тут же ухнуло куда-то в желудок. ОНА! Красивые волосы все так же разбросаны по плечам, ослепительная улыбка, обтягивающие джинсы, модные кеды, открытый розовый топ – в принципе, ничего особенного, но все-таки чем-то едва уловимым она выделялась из общей толпы свиристелок.
-Ооо,- у нас тут новые лица,- хмыкнула Лера, наталкиваясь взглядом на знакомый силуэт. Вот уж кого она точно не ожидала здесь увидеть, так это утреннего хама из парка, но виду не подала. Все-таки тут она на своей территории. Эти вечерние посиделки вот уже около полугода поднимали ее настроение до нужного уровня.
-Пойдем, я тебя представлю, - Миша взял ее за тонкую изящную ладошку и подвел к сидящему на диване парню.
Их глаза встретились…. Немой вызов, обида и… скорее всего интерес.
-Это мой друг Стас, а это наша гордость – Лера.
-Очень приятно,- сверкнула девушка белоснежными зубками, как ни в чем ни бывало.
-И мне,- усмехнулся Комаров, даже не думая подниматься. Он всегда отличался вежливостью и тактичностью по отношению к противоположному полу, но с этой куклой все было иначе.
-Ладно, я вас оставлю, надо горячее подогреть, - сообщил Миша и моментально затерялся в толпе.
Новикова взяла со стола рюмку с ликером и осторожно присела на диван рядом с парнем.
-Ну привет… мачо,- ехидно обратилась она к нему, изящно закидывая ногу на ногу.
-Привет-привет,- не менее резко отозвался Стас и зачем-то спросил,- Пришла бороться со скукой?
- Возможно,- Лера устало откинулась на грядушку и осушила рюмку одним махом, а алкоголь тут же ударил в голову,- Хотя скорее с депрессией.
-И с чего же у тебя депрессия? Распродажу пропустила? – довольно-таки грубо поинтересовался Комаров.
-Да что ты знаешь о моей жизни? – она пронзила его испепеляющим взглядом карих глаз и неожиданно, схватив со стола бутылку коньяка, приказала, - Пойдем!
-Куда еще? – изумился парень, с каждой секундой эта девушка казалась ему все более и более ненормальной.
-Ну пойдем, увидишь,- капризно надула кукольные губки блондинка и, взяв его за крепкую ладонь, потащила за собой к выходу из комнаты.
Стас пожал плечами и решил не сопротивляться, в конце концов, в этой квартире не так уж и весело, а небольшое приключение ему сейчас не помешает.
Подъезд, лестница, лестница, лестница… Хорошо, что в доме только 16 этажей… На последнем, Новикова толкнула какую-то дверь и вытолкала парня на крышу… Холодный порыв ветра тут же разметал ее великолепные волосы по плечам, карие глаза загорелись восторгом, казалось, что ей больше ничего не надо для счастья.
Она отпустила его руку и подбежала к самому краю… Внизу расстилалась ночная столица во всей своей красе, бурный восторг захлестнул девушку с головой… Она открыла бутылку и сделала оттуда внушительный глоток, тут же покачнувшись и хватаясь за какую-то железяку.
-Ты с ума сошла?! – испуганно воскликнул Стас, осторожно обнимая ее за талию и оттаскивая подальше на себя.
-Да, сошла! – алкоголь туманил разум, хотелось сделать какую-нибудь элементарную глупость, которая возможно запомнится на всю жизнь, она обернулась и оказалась с ним лицом к лицу, его жаром своего дыхания,- Выпей!
-Сейчас? Может лучше не стоит? – здравый смысл мешал ему расслабиться и просто получать удовольствие от ситуации.
-Выпей! – капризно повторила блондинка.
-Хорошо, как скажешь,- обреченно вздохнул Комаров и сделал внушительный глоток. Сразу стало легче. Коньяк с пятнадцатилетней выдержкой хорошо бил по репродуктивной системе организма.
Парень покачнулся и осел на бетон, увлекая девушку за собой. Та лишь звонко рассмеялась и взяла из его рук бутылку.
-Расскажи мне о себе… - ласково попросила она, сейчас чувство драйва и опьянения настолько кружило голову, что этот парень казался ей просто идеалом, о котором она мечтала всю жизнь.
-Приехал из Тулы, поступил, учусь, - пожал плечами Стас,- Вот и весь рассказ, ничего особенного, как видишь,- красавица, практически лежащая у него на груди будоражила воображение и буквально сводила с ума.
-А девушка у тебя есть? – кокетливо поинтересовалась Лера, переворачиваясь и оказываясь сверху на нем.
-Нет… - он почувствовал волну возбуждения, медленно раскатывающуюся по телу, и нерешительно положил руки ей на талию.
-Значит, тебе сегодня повезло,- хмыкнула она, медленно приближаясь и начиная ласкать его губы жарким страстным поцелуем.
Голова кружилась, хотелось чего-то особенного для сегодняшнего вечера, а не банального случайного секса, пусть и на крыше. Почему-то, несмотря на заполняющее все ее существо, страсть захотелось плакать. Ничего не меняется и он совсем такой же, как и все…
 
ladymariДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:41 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Стас ощущал ее губы, их жар, их драйв и, казалось, готов был отдать все, лишь бы она ни останавливалась. И пусть, она лишь пустышка, потерявшаяся в себе, сейчас это не важно. Только они здесь и сейчас.
Девушка оторвалась от его губ и начала покрывать горячими поцелуями смуглую шею, попутно проникая руками под футболку. На какой-то миг она отстранилась, и он увидел ее глаза…
Слезы? Быть такого не может. Ведь такие не плачут, не показывают слабость, ведь ей наплевать с кем и чем она занимается сейчас? Или нет?
Как бы там ни было, он точно не из тех, кто может заниматься сексом с плачущей девушкой, не задумываясь о ее чувствах.
Комаров осторожно взял ее за плечи, поднял со своей груди и внимательно посмотрел на ее лицо… Так и есть. Тоска, боль, одиночество, безысходность, блестящие слезинки на бледных щеках…
Удивительно, но сейчас, такая трогательная и беззащитная, она показалась ему гораздо красивее, чем раньше.
-Что с тобой? – хрипло спросил он, неосознанно поглаживая его плечи.
Лера смутилась и отвела взгляд. Надо же. Не такой, как все.
-Ничего… Прости,- она всхлипнула и закрыла лицо руками.
Зачем эта истерика? Эти слезы? Алкоголь? Ведь ему все равно наплевать… Да и всем вокруг наплевать.
Стас окончательно растерялся, он с детства терпеть не мог женские слезы, а когда плачут по-настоящему сильные женщины – это страшнее в миллион раз.
Он аккуратно снял ее с себя и присел перед ней на корточки на прохладную крышу, убрал прядку с красивого лица, улыбнулся.
-Поделись со мной, тебе станет легче.
-Ты случайно не на психолога приехал учиться?
-Нет, на режиссера,- усмехнулся Комаров. Шутит. Уже лучше.
-Из тебя получится хороший режиссер,- ее губы тронула легкая улыбка,- А я просто устала… Каждый день одно и тоже по накатанной. И люди вокруг все до смешного одинаковые. Глупо, я знаю, но я так устала, что каждый рад попользоваться моим телом, но даже не задумывается о том, что у меня в душе. Устала от того, что с кучей друзей и знакомых, мне даже не с кем поговорить, когда плохо.
-Тебе уже есть с кем поговорить,- серьезно отозвался Стас, блеснув карими омутами и ласково касаясь нежной кожи ее щеки. Нет, она не вызывала жалость, даже сейчас. Только сердце почему-то защемило от одной мысли о ее одиночестве.
Лера подняла на парня полные изумления глаза. Кажется, этот неожиданный вечер все-таки принес в ее жизнь что-то новое и несомненно важное. Она улыбнулась уже смелее и крепко обняла вновь обретенного друга за шею, чувствуя его руки у себя на талии.
-Спасибо… - мимолетный шепот, а большего и не надо.
В эту ночь они просто уснули рядом, согревая друг друга своим теплом. И кто знает, что свело двух абсолютно разных людей судьба, стечение обстоятельств или коньяк с пятнадцатилетней выдержкой. Это не так важно. Главное, что сейчас им просто хорошо рядом…
 
ladymariДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Глава 2. [ Одна ] из многих.

-А на что я тебе?
-А на всю жизнь! (с)

Лера открыла глаза, чувствуя, как прохладный ветерок приятно щекочет кожу. Голова раскалывалась так, как будто она вчера вечер разгружала вагоны, спина затекла от лежания на неудобной крыше. К тому же, ее терзали смутные сомнения по поводу реальности сегодняшней ночи. А что если этот ангел во плоти ей всего лишь привиделся?
Девушка повернула голову и невольно улыбнулась. Не привиделось.
Он стоял недалеко от края крыши и внимательно разглядывал утреннюю столицу во всей ее красе, сосредоточено думая о чем-то своем. Красивый, недоступный, потрясающий…
Новикова вздохнула, с трудом поднялась на ноги и подошла к нему.
-Доброе утро,- давно она уже не слышала свой голос таким кротким.
-Доброе,- парень обернулся и одарил ее очаровательной улыбкой,- Как ты?
-Неплохо, если не считать, что моя голова сейчас взорвется,- хмыкнула блондинка, потирая затекшую шею.
-В следующий раз не будешь так пить,- Стас не стал ее жалеть, понимая, что такие как она этого не любят. Ночная слабость не в счет.
-Не вредничай,- надула кукольные губки Лера и кивнула на выход с крыши,- Пойдем отсюда?
-Пойдем, конечно,- пожал плечами Комаров и первым направился к железной дверце, чтобы спуститься и помочь ей.
Девушка оперлась руками на его плечи, спускаясь по неудобной железной лесенке, и почувствовала как по телу пробежал электрический разряд. Нет, все-таки ей определенно хочется, чтобы это знакомство переросло в нечто большее.
-Интересно сколько сейчас времени? – спросил Стас, когда они уже оказались внизу.
Новикова достала из кармана изящный мобильник и бросила взгляд на дисплей.
-Пять утра! – с искренним удивлением в голосе пробормотала она,- Да мы почти и не поспали…
-Я вообще не спал,- честно признался Комаров, отводя взгляд куда-то в сторону.
-Почему?
-Не знаю,- слукавил он. На самом деле, причина была совсем простой – парень просто боялся потревожить сон дремлющей у него на плече красавицы каким-нибудь неловким движением, но признаваться в этом не хотелось. Слишком уж это по-детски.
Лера не стала придавать значения неоднозначному ответу и сладко потянулась, беззаботно вдыхая еще свежий воздух пустых улиц столицы.
-Так не хочется обратно в пустую квартиру…. – честно сказала она, неизвестно зачем заглядывая в его глубокие глаза, надеясь все-таки не утонуть в них окончательно.
-Так давай ты туда не пойдешь,- улыбнулся Стас.
Он категорически отказывался понимать, что с ним происходит. Еще вчера эта взбалмошная девица казалась ему обычной пустышкой, а уже сегодня ему почему-то чертовски не хотелось отпускать ее от себя. Да, у него вряд ли есть хоть малейший шанс, чтобы завладеть ее вниманием, но ведь никто не мешает ему просто рискнуть.
-А куда я пойду? – с нескрываемой иронией поинтересовалась Лера.
Ей почему-то нестерпимо захотелось отомстить ему за вчерашнее хамство, но с другой стороны, если она сделает это, то они вряд ли увидятся еще, а этого ей хотелось еще больше. Гораздо больше. Да что скрывать, в миллионы раз больше.
Этот человек был совсем не похож на большинство ее знакомых, в нем манила не только внешняя оболочка, которая несомненно была хороша, но и какая-то душевная сила. Притягательность.
-Гулять со мной, - дерзко усмехнулся парень, поворачиваясь к ней. Рядом с такой девушкой хотелось быть наглым, напористым, ярким. Всегда,- Или есть какие-то возражения?
-Нет,- Лера улыбнулась и кокетливо облизнула пересохшие от волнение губки, замечая, как Стас медленно следит взглядом за ее язычком,- Никогда не гуляла по Москве в такое время.
-Тогда пойдем,- Комаров осторожно, словно спрашивая разрешения, взял ее за тонкую ладонь и потащил за собой куда-то в сторону Сухаревской. Почему-то ему хотелось, чтобы сегодняшнее утро она запомнила навсегда.
Так удивительно было идти по Москве и видеть редкие машины на больших дорогах, каких-то мимолетных случайных прохожих, пустынные улицы, закрытые магазины и кафе. Они настолько привыкли к шуму и неугомонности столицы, что сейчас просто ловили кайф от своего вынужденного одиночества. А ведь быть одиноким с кем-то вместе уже не так грустно…
Новикова невольно улыбнулась своим мыслям и вместе с тем очаровательному парню, идущему рядом. Цепкие глазки выхватили из общей череды темных витрин вывеску: «круглосуточное кафе-мороженое».
-Зайдем? – предложила девушка, настойчиво увлекая его на другую сторону улицы.
-Подожди, красный свет,- парень остановился у дороги, притягивая ее поближе к себе.
-Да подумаешь… все равно машин нет,- отмахнулась Лера.
Тут же, словно опровергая ее слова, из подворотни вывернула красная иномарка и на полной скорости пронеслась мимо них.
Парочка переглянулась и звонко рассмеялась почти в унисон.
-Никогда не спорь со мной, - сквозь смех хмыкнул Стас, все-таки переводя ее на ту сторону за ручку, как маленькую,- Я всегда прав.
-У тебя мания величия, дорогой,- ехидно отозвалась Новикова, оглядывая полутемное помещение кафе.
Несколько уютных столиков в зале для некурящих, полусонные официантки и довольно-таки бодрый обаятельный бармен, на стенах картины и лицензии. Мило, очень мило.
-Здравствуйте,- миниатюрная брюнетка с неестественно большой грудью, буквально вываливающейся из обтягивающего топика, обратилась к ним,- Присаживайтесь, ознакомьтесь с нашим меню,- удивительно, но при виде симпатичного клиента ее глаза загорелись, фигура стала подтянутей, а вся сонливость сразу улетучилась, на Леру она даже не посмотрела.
-Давай сюда,- Стас услужливо отодвинул стул, помогая своей спутнице устроиться поудобнее, после чего и сам приземлился за изящный деревянный столик и тут же обратился к официантке,- Нам, пожалуйста, два капучино без сахара,- почему-то ему казалось, что Новикова вполне одобрит такой заказ.
-Конечно, молодой человек,- брюнетка захлопала длинными наклеенными ресницами и, вульгарно вильнув бедрами, удалилась.
Комаров проводил ее насмешливым взглядом. Лера нахмурилась и легонько толкнула его в плечо.
-Эй!
-Что? – усмехнулся парень, мысленно ликуя. Похоже, эта неприступная lady его действительно ревнует.
-Ничего, - обиженно надулась девушка и отвернулась. И почему ей так неприятно, что он смотрит на других? Ведь по сути он ей никто, и вообще они знакомы только второй день, хотя почему-то кажется, что уже целую вечность.
-Глупая,- Стас ласково положил руку на ее хрупкие плечики, словно поддаваясь какому-то немыслимому порыву,- Я уже сделал свой выбор. Во всяком случае, на сегодняшний день.
-Ей повезло,- усмехнулась Лера, лениво наблюдая за тем, что происходит за окном, и даже не думая убирать его руку. Его тепло согревало и успокаивало лучше любого пледа ну или валерьянки…
-Ты себе даже не представляешь как,- Комаров с удивлением отметил, что его голос охрип от непонятного волнения и неизвестно зачем убрал руку с таких манящих плеч.
Еще вчера все казалось таким понятным и простым. Учеба, заработок, квартира, симпатичная соседка Света, которая иногда заглядывает на огонек и остается на ночь, прогулки по Москве, иногда клубы, иногда кино. А сегодня, жизнь как будто сделала крутой поворот, столкнув его нос к носу с этой взбалмошной девице, которая, казалось, просто не умеет любить.

 


ladymariДата: Среда, 17.03.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Капучино в кружке сходило на нет, а темы для разговоров все не кончались. За короткие двадцать минут он узнал, что ее родителям уже давно не до нее из-за собственных проблем и увлечений, что у нее очень много знакомых, но почти нет настоящих друзей, что она живет совсем одна, хотя жутко не любит одиночество и что учится на экономиста, хотя всегда презирала точные науки.
Нет, она не жаловалась, скорее констатировала состоявшийся факт. И почему-то именно эта безразличность ко всему в ее красивых глазах и пугала его больше всего. Пустышка? Вроде нет. Но почему же тогда ей настолько наплевать не только на свое будущее, но и на настоящее?
-Знаешь, моя бабушка мне когда-то сказала, что женщина всегда должна быть сильнее мужчины, потому что ей намного сложнее в этом мире добиться чего-то,- неожиданно даже для себя выдал Комаров, лениво помешивая капучино и избегая ее взгляда,- И я с ней согласен. Да, у многих сейчас на первом месте амбиции, карьера, но далеко не каждая способна сделать все для себя сама. Собственными силами. Вы слишком много сдаетесь, вот в чем ваша проблема.
-Не надо обобщать,- усмехнулась Лера, откидывая длинную прядку с лица,- Твоя бабушка, несомненно, права, только вот дело не в карьере и не в амбициях. Просто мужики вокруг слабые пошли. Ни на кого положиться нельзя, вот и приходится все самой тянуть.
-Это почему это? – искренне возмутился Стас.
-Ну, например, одна моя подруга, она старше на пару лет, залетела рано и вышла замуж. Пашка ее ей весь мозг проел: «Надо рожать, надо рожать, все хорошо будет», а как первые трудности появились сразу в нытье: «Ааа, он плачет все время, ему подгузники надо менять, денег нету», вот и пришлось Катюхе все самой, на своих плечах,- пояснила свою точку зрения блондинка, краем глаза наблюдая за его реакцией.
-Да… Дела,- парень задумался, сосредоточено разглядывая что-то в окно,- Но ведь не зря же с древности так повелось, что женщина должна с ребенком возиться, а мужчина деньги зарабатывать.
-Глупости!- горячо воскликнула Новикова, так резко ставя кружку на стол, что Стас невольно вздрогнул,- Мы уже давно не в древности, если ты не заметил, и не одни женщины обязаны заниматься детьми! Если мужик имеет непосредственное отношение к появлению ребенка, то пусть тоже отдувается!
Комаров поднял на нее изумленный взгляд: карие глаза потемнели от какой-то бессильной ярости и горят огнем, светлые волосы разметались по плечам, на лице застыла обида и немой протест.
-Тихо, не горячись ты,- он примирительно улыбнулся и накрыл своей ладонью ее хрупкую ладошку, стараясь успокоить ее этим жестом,- Согласен. Многие люди просто отстали от жизни. Женщины тоже имеют полное право на карьеру, а мужик, если он, конечно, настоящий мужик, никогда не будет отмахиваться от собственных детей, как от надоевшей игрушки.
Лера улыбнулась в ответ, чувствуя, как от его прикосновения по телу разливается приятное тепло.
-А ты оказывается не такой придурок, каким кажешься с первого взгляда,- без обиняков выдала она.
-Ну спасибо хоть на этом,- хмыкнул парень и поднялся, небрежно бросив деньги за капучино на столик,- Пойдем отсюда.
Девушка отставила уже абсолютно пустую кружку в сторону и, изящно опираясь одной рукой на столик, поднялась. Бросила в его сторону очередной насмешливый взгляд, и чему-то опять улыбнулась в душе. И все-таки это утро совсем не похоже на тысячи других. Да… вроде бы ничего особенного…. Обычный парень, обычное кафе, обычный разговор за обычным капучино, но… душу не покидает какое-то навязчивое ощущение… счастья?
-Молодой человек, можно Вас на секундочку? – очаровательная официантка цепким взглядом пантеры пожирала Стаса, ненавязчиво оголив кусочек своей огромной груди.
-Я тебя на улице подожду,- недовольно буркнула Лера и скрылась за дверью с надписью «Выход». Ей не хотелось опять демонстрировать свою необоснованную ревность. Лишнее это. Пока.
Комаров проводил свою спутницу, растерянным взглядом и обернулся к брюнетке.
-Вы что-то хотели? – постарался как можно вежливее спросить он.
Девушка эротично нагнулась к столику и нацарапала на каком-то листке цифры, после чего протянула его парню, соблазнительно улыбаясь во все 32 зуба.
-Вот, возьми. Надоест эта простушка, позвонишь.
Стас еще раз окинул ее недоуменным взглядом и, пожав плечами, сунул бумажку в карман.
Лера, наблюдавшая за всем этим в стеклянную витрину, поморщилась и, поддаваясь каким-то мимолетным эмоциям, повернулась и быстро пошла вдоль по улице, больше оглядываясь. И зачем ей спрашивается тратить время на человека, который берет телефоны у первых попавшихся шлюшек.
Комаров вышел из кафе, недоуменно огляделся и бросился за ней вслед. Остановил, резко схватил за руку и развернул к себе лицом, проникновенно заглядывая в карие глаза.
-Я тебя чем-то обидел?
-Нет,- хмыкнула Лера и отвела взгляд куда-то в сторону.
-А что тогда? В чем проблема?
-Ни в чем,- пожала плечами девушка и осторожно высвободила свою руку,- Тебя там ждут в кафе, так что я, пожалуй, пойду.
-Дурочка,- неожиданно Стас залился жизнерадостным смехом под удивленным до нельзя взглядом карих глаз,- Мы с тобой знакомы второй день, что ты психуешь?!
-Ничего,- Новикова задумчиво закусила нижнюю губу и снова повернулась к нему,- Ты извини, я истеричка.
-Не то слово… - насмешливо протянул парень и кивнул на дорогу,- Можно я тебя хоть до дома провожу?
-Конечно,- равнодушно пожала плечами блондинка и первой направилась в сторону своего дома.
 
ladymariДата: Четверг, 25.03.2010, 12:24 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Когда они добрались до ее родного двора, на улице уже достаточно посветлело, родители тянули непослушных детей в садик, а первые ранние старушки расположились на лавочках, вовсю весело болтая.
-Здравствуй, Лерочка! – ласково произнесла одна из них, сидящая около ее подъезда пока в полном одиночестве, при этом как-то слишком уж ехидно улыбаясь одними глазами.
-Здравствуйте,- постаралась как можно вежливее отозваться девушка, отлично понимая, что значит этот взгляд. Соседи ее не любили, осуждали за бурную ночную жизнь и различных парней, подвозящих ее на дорогих машинах по утрам.
Лера остановилась, повернулась к своему спутнику и невольно улыбнулась. Как же он все-таки не похож на тех, кто был у нее раньше…
Ее цепкие глаза пробежали по смуглым чертам и остановились на красиво очерченных губах, блондинка тяжело вздохнула, понимая, что если она поцелует его сейчас, то он может расценить это как-нибудь не так, особенно если учесть ее поведение сегодня на крыше.
Стас тоже разглядывал ее и осознавал, что с этой непостоянной и взбалмошной девчонкой ему абсолютно не хочется оставаться сейчас. Яркие губки манили к себе, завлекали.
«Поцеловать? Нет, не стоит. Зачем ее пугать?»
-Я пойду,- тихо сказала Новикова, наконец, поворачиваясь к своему подъезду.
-Стой! – он как будто очнулся ото сна.
-Что еще? – хмыкнула Лера, уже догадываясь, о чем он хочет спросить.
-Даже телефон не оставишь? – с надеждой в глазах обратился к ней Стас, понимая, что последует в ответ.
-Для коллекции? – в ее голосе вновь появились насмешливые интонации, откровенная наглость хабалистой официантки не выходила из ее головы.
-Ну, Лер… - Комаров достал из кармана бумажку с номером девушки из кафе и откинул ее куда-то в сторону, не замечая укоризненного взгляда сидящей тут же старушки, Ты же отлично знаешь, что я взял его просто так…
-Ладно, будем считать, что я поверила,- сменила гнев на милость Новикова, сама достала из кармана его джинс телефон, вызывая этим прикосновением приятную дрожь в его теле, и забила в телефонную книжку свой номер,- Доволен?
-Еще как,- выдохнул Стас, не в силах отвести взгляд от ее очаровательной улыбки.
-Если не позвонишь, будем считать, что этой ночи просто не было,- тихо, чтобы не услышала соседка, прошептала Лера и, легко прикоснувшись губами к его теплой щеке, скрылась в подъезде.
Комаров осторожно провел рукой по тому месту, которого так трепетно касались ее губы и не смог сдержать глупую, но счастливую улыбку.
«Как же хорошо…»

Глава 3. Настоящее.

Я хочу жить с тобой в маленькой прокуренной квартире,
где все стены исписаны криками моих истерик (с).

Лера быстро забежала вверх по ступенькам, неизвестно почему дрожащими руками открыла дверь, вошла в квартиру, захлопнула ее и, не разуваясь, кинулась к окну. Стас медленно брел к арке, то и дело оглядываясь туда, где по его мнению должны были располагаться ее окна. Приятно… Безумно приятно чувствовать себя хоть немного нужно кому-то. А если этот кто-то к тому же обладатель таких шикарных кофейных глаз, то и подавно.
Девушка вернулась в коридор, скинула обувь и достала из забытой вчера сумочки сигареты, почему-то безумно хотелось курить. Она снова зашла в кухню, с ногами забралась на широкий подоконник и с наслаждением затянулась, пропуская едкий дым через себя, выдохнула облачко пара, улыбнулась…
Определенно, ночь прошла не зря… А он далеко не такой как все…
«Интересно позвонит?» - мелькнула паническая мысль в голове, еще одна глубокая затяжка немного успокоила нервы, стало легче: «Разве он может не позвонить. Он не такой».
Стас медленно брел по московским улицам, постепенно наполняющимся людьми, и мечтательно улыбался своим мыслям. Иногда так приятно ошибаться в людях… А ведь эта девчонка совсем не такая, какой он представил ее себе сначала. Красивая, одинокая, потерянная – да, ей немного надоело однообразие жизни, но это не делает ее пустышкой, просто ей нужны новые яркие краски, которые он вполне в состоянии ей подарить.
Какая-то маленькая девочка с косичками легонько задела его своим велосипедом, проезжая мимо, и как бы возвращая в реальность.
Хватит мечтать, сегодня еще много дел…
Пару дней Новикова даже почти никуда не выходила из дома, хотя многочисленные знакомые звали ее и в кино, и в клубы. Она ждала звонка.
А Стас настолько потерялся в пересдаче упрямых экзаменов и подготовке документов для перехода на следующий курс, что почти забыл о невероятной случайной знакомой. То есть нет, конечно, она не абсолютно выскочила из его памяти, просто времени на длительное общение пока не было.
Через неделю после той необыкновенной ночи, Лера наконец-то решилась продолжить жить с мыслью, что знакомство не состоялось, только и всего. Природная гордость и сильный характер всегда помогали ей, так почему же они должны оставить ее сейчас?
Поздно вечером, бросив небрежный взгляд на часы, девушка сунула в карман мобильник и немного денег, и отправилась гулять на свою любимую набережную. Это всегда помогало ей успокоиться и взять себя в руки.
Что ж… очередная сказка прошла мимо, так и не начавшись. Бывает. Уже привыкла. Это жизнь, в ней не бывает принцев на белом коне.
Новикова медленно шла вдоль парапета, иногда останавливаясь и наслаждаясь красотой Москвы – реки. В очередной раз полюбовавшись московскими пейзажами, девушка обернулась и… чуть не упала в обморок от удивления и растерянности. Ей навстречу шел Стас собственной очаровательной персоной. Шёл и улыбался, как ни в чем ни бывало, как будто это не он целую неделю упорно не хотел проявляться номером на ее мобильном.
Лера быстро взяла себя в руки и демонстративно отвернулась, делая вид, что они не знакомы. Комаров осторожно подошел к ней сзади и ласково положил руки ей на плечи.
-Ну прости…
-Мы знакомы? – блондинка резко повернулась и одарила его насмешливым взглядом.
-Я помню, что ты говорила, что если я не позвоню, мы будем считать, что той ночи не было, но я хотел позвонить, правда… Просто сессия, преподаватели, документы…
Новикова недоверчиво усмехнулась и скинула его руки со своих плеч, после чего спокойно обошла его и направилась дальше по аллее. Ей не нужны были его дешевые оправдания.

 
ladymariДата: Среда, 21.07.2010, 15:20 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Глава 4. Когда-нибудь мы будем вместе….

Когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа…(с)

Где-то в глубине души девушка искренне надеялась, что он догонит ее, остановит, заставит выслушать, но Стас не двигался с места… Лере безумно захотелось показать ему fack, вот такое вот глупое и немного детское желание, но другой возможности выразить все свое разочарование и боль, к сожалению, не было.
«Успокойся, Новикова, это просто парень» - усмехнулась блондинка и тут же ослепительно улыбнулась какому-то красавчику, идущему напротив, тот чуть не спотыкнулся от неожиданности, но все же ответил ей какой-то нерешительной улыбкой.
На следующий день у Леры была назначена репетиция команды институтского КВНа, поэтому она вышла из дома довольно рано для себя, где-то около девяти и направилась прямиком в нелюбимое учебное заведение. Единственное, что привлекало ее там, так это творческая жизнь, где она могла проявить себя по полной.
После довольно-таки нудных препирательств с однокурсниками на тему приветствий и всего прочего, так необходимого для студенческого КВНа, девушка вышла из здания усталая, но вполне довольная собой вместе со своей хорошей подругой Олей, с которой они сроднились как раз на почве всяческих мероприятий.
-Ой, Лерка, а это не к тебе случайно такая красота? – неожиданно умиленно всплеснула руками Ольга.
Новикова подняла взгляд от собственной сумочки, в которой до этого что-то сосредоточено искала, и чуть не упала от удивления. Около здания института стоял Стас с огромным букетом белых роз, который даже у него еле-еле помещался в руках… И как он узнал, что это ее любимые цветы?
«Глупости, думает, подарит веник, и я растаю? Еще чего» - мысленно фыркнула Лера, а вслух обратилась к подруге.
-Не думаю, для меня это слишком хорошо.
-Лер! – голос парня охрип от волнения.
-А по-моему все-таки к тебе,- хитро прищурилась Оля.
-Ладно, я тебе звякну,- обреченно вздохнула девушка, наспех чмокнула ее в щечку и подошла к Комарову.
-Привет…
-Привет,- его необыкновенно – глубокие карие глаза скользили по ее лицу, как будто желая запомнить каждую черточку,- Ты это… прости меня… у меня сложная ситуация с институтом, но это меня не оправдывает, я понимаю, - впервые в жизни оправдывался перед девчонкой, чувствуя себя при этом полным идиотом.
Почти ничего о ней не знает да и, по сути, ни в чем не виноват, но, тем не менее, зачем-то приперся к ее институту с этим дорогущим букетом, на который бухнул чуть ли не всю стипендию и теперь преданно заглядывает в ее красивые глаза, чтобы понять, готова ли она просто быть рядом с ним.
-Ничего,- неожиданно даже для себя легко сдалась Лера и ослепительно улыбнулась, глядя на шикарный букет,- Это мне?
-Кому же еще,- Стас вздохнул с облегчением и улыбнулся в ответ. Простила. Почему-то в последние дни ему казалось, что от ее прощения зависит вся его дальнейшая жизнь.
-Я такой даже не унесу… - рассеяно оглядела цветы блондинка.
-Ничего, я тебе помогу, ты же не против? – подмигнул ей парень и ненавязчиво потянулся к ее руке.
-Не против,- хмыкнула девушка, но руку все-таки убрала,- только без фанатизма.
-Как скажешь,- покорно кивнул Комаров, первым поворачиваясь в сторону ее дома.
Лера лишь улыбнулась в ответ. Так хорошо просто идти рядом с этим человеком, наслаждаться красотой любимого города и ненавязчивым ароматом его парфюма, чувствовать, что сердце бьется чаще, чем обычно и понимать, что все-таки влюбилась, даже не отдавая себе в этом отчета.

 
ladymariДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:43 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Они шли молча, сосредоточено думая каждый о своем. Лера время от времени поглядывала на его красивый профиль, мысленно не без удовольствия осознавая, что этот парень при желании мог бы вскружить голову почти любой, а сам почему-то выбрал именно ее.
С ним, она не думала, о его материальном состоянии, происхождении и прочем. Это все казалось настолько мелким и далеким, что просто отходила на второй план. Глубокие карие глаза парня, казалось, светились мудростью и жизненным опытом, которого ей самой как раз и не хватало. Со Стасом девушка чувствовала себя по-настоящему защищенной, спокойной и счастливой, как никогда.
Комаров отлично замечал ее нежные взгляды и внутренне отмечал, что они ему безумно приятны. Раньше он и подумать не мог, что сумеет так увлечься такой девушкой, как Лера.
Самоуверенная и наглая – она создавала впечатление абсолютной независимости, но тем не менее, умела быть слабой. Это цепляло как никогда сильно.
Когда парочка дошла до подъезда девушки, во взглядах обоих мелькнуло нешуточное разочарование.
-Может зайдешь? – с надеждой заглянула в потрясающие глаза Новикова, улыбаясь своей самой ослепительной улыбкой.
-Ну если ты приглашаешь… - наверное, впервые в жизни почувствовал себя смущенным. Узнать, как она живет, чем увлекается, попасть в ее личный мир – это казалось несбыточной мечтой.
Под неодобрительными взглядами старушек они вошли в подъезд и быстро поднялись на ее этаж, девушка открыла дверь ключом и пропустила его вперед, мысленно прокручивая все варианты продолжения вечера.
Раньше она никогда долго не ломалась, а бывало и первая накидывалась на парней, не видя в этом ничего плохого. Просто спортивный интерес, отличный секс, свободные отношения.
Но с ним не хотелось так, как со всеми. Все должно было быть иначе, и она искренне надеялась, что парень тоже не станет спешить.
-Будешь чай или кофе? – поинтересовалась Новикова, проводя Стас на кухню.
-Чай,- улыбнулся в ответ тот, присаживаясь на мягкое удобное кресло и оглядывая помещение. Мило, очень даже. Сразу видно, что тут живет девушка, причем не лишенная вкуса.
-А я больше кофе люблю,- зачем-то сообщила блондинка, отворачиваясь к столику и наливая заварку в большую кружку.
-Это не страшно,- отчего-то охрипшим голосом отозвался Комаров.
Его цепкий взгляд скользил по ее стройным ногам, оголенному участку кожи между футболкой и джинсами… Стало тяжело дышать, нестерпимо хотелось прикоснуться к ней, почувствовать ее тепло.
Поддаваясь инстинктам, парень поднялся, неслышно подошел к девушке и ласково положил одну руку ей на талию, скользя ей по нежной коже, вызывая приятную дрожь по всему телу.
Девушка вздрогнула и выронила кружку обратно на столик. Ее охватило двоякое чувство. С одной стороны – сильнейшее возбуждение от его прикосновений, а с другой – легкое разочарование. Он такой же как и все.
Новикова резко обернулась и пронзила парня таким взглядом жгучих глаз, что он невольно отпрянул и тут же понял, что сделал что-то не так.
-Тебе обязательно нужно это именно сейчас? – тихо спросила блондинка, опуская взгляд.
-Лер… - сердцем чувствовал ее замешательство, ее обиду,- Ты просто сама тогда на крыше, вот я и подумал, что…
-Что я шлюха, дающая каждому встречному,- горько усмехнулась девушка, заканчивая за него.
-Нет! – поспешил разуверить парень, осторожно притягивая ее к себе за хрупкую талию и ласково касаясь ее волос губами,- Ты самая хорошая и искренняя девушка из всех, кого я знаю, малыш…
-Давай не будем торопиться? - кротко попросила Лера, кладя руки ему на плечи. Почему-то была уверена, что он поймет.
-Как хочешь, - улыбнулся Стас, еще крепче обнимая так быстро ставшую такой дорогой девушку.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » DREAM (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: