Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь по контракту... (ЛиС)
Любовь по контракту...
Mashe4ka@Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:04 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Приветик. Я решила написать еще один фик. Как всегда про Леру и Стаса. Надеюсь вам понравиться... Комментарии Здесь

- Отец, ты с ума сошел? Какие женится? Мне и так хорошо! – брюнет ходил туда-сюда по кабинету, и кричал на отца.
-Нет, не хорошо. Мне надоело, что ты шляешься по клубам, и спишь с разными девками. И сядь, ты наконец-то! – проговорил Владимир Александрович отец брюнета. Парень сел.
- Пап, но мне это нравиться. И вообще, когда я захочу, тогда и женюсь.
- Нет, ты женишься через месяц, на Новиковой Валерии Андреевне.
- На ком? Это кто такая?
- Это дочка моего партнера.
- А она согласна?
- Не знаю, ее спрашивать не кто не будет.
- Чего?
- Потому, что она, как и ты…
- Что как я?
- Как ты шляется по клубам, и спит с разными мужиками. Все, Стас мне не когда. И этот, вечером мы едим к ним на ужен.
- К кому? – не понял парень
- К жене твоей будущей! Все, иди.
Парень понял, что спорить с отцом бесполезно, вышел с кабинета и отправился в свою комнату. Этого парня зовут Стас, фамилия его Комаров. Ему 19 лет, живет с родителями в большом трехэтажном загородном доме. Его отец директор фирмы, которая выпускает машины. И поэтому к Стаса уже 3 машины. У Стаса есть лучший друг Игорь Гуцулов – бабник, как и Стас.




Сообщение отредактировал Mashe4ka@ - Четверг, 04.03.2010, 21:06
 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Вот уже вечер. Пора уже выезжать, а Стас еще ходит в одних джинсах.
- Сынок, - говорила его мама, Наталья Владимировна, - мы же опоздаем.
- Мам, не хочу я не куда ехать. Можно я останусь?
- Я тебе дам останусь, - вышел из комнаты Владимир Александрович, - давай быстро одевайся и поехали.
Стас скрипя зубами, пошел одеваться. Он одел красную рубашку, и надушился своими любимыми духами.
- Стас, давай быстрее! – орал на него отец.
- Да, иду, я иду. – кричал в ответ брюнет
- Господи, твоя мать быстрее одевается, чем ты!
- Вова, хватит орать на ребенка! – говорила Наталья Владимировна, поправляя мужу галстук.
- Все, я готов. – спустился вниз Стас.
- Значит поехали. – сказала мама Стаса.
- Вы идите садитесь, а я сейчас.
- Вов, давай быстрей. – сказала Наталья Владимировна и вышла со Стасом на улицу. Его отец вышел где-то через минуту, и они отправились в гости. Через час они уже заходили в дом Новиковых.
- Здравствуйте, Андрей Василевич и Екатерина Сергеевна. – поздоровался Стас со своими будущими тестем и тещей.
- Привет, Стасик. Иди наверх, там тебя Лерочка ждет.
- Хорошо. – и Стас пошел в спальню девушки, которую не когда не видел. Он нашел нужную дверь, и постучался.
- Мам, отстань! Не пойду я не куда. – прокричал голос девушки в ответ. Стас чуть-чуть приоткрыл дверь. Девушка сидела перед зеркалом, и расчесывала свои шикарные волосы.
- Это не мама, можно?
- Заходи, - повернулась она к двери - Ты кто?
- Твой будущий муж.
- Стас Комаров?
- Он самый.
- Ну, приятно познакомиться. Садись.
- Спасибо, большое. – Стас сел на кресло, - я вижу ты тоже не восторге, от решения наших предков?
- О, да. Выдумали себе черт знает что.
- Значит у меня к тебе предложение… - загадочно улыбнулся брюнет.
 
Mashe4ka@Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
- Значит у меня к тебе предложение… - загадочно улыбнулся брюнет.
- Я вся во внимании?
- Значит так, давай с тобой будем изображать возлюбленных, типа мы без ума друг от друга, и все такое.
- Зачем? – не поняла Лера
- Ты дослушай, не перебивай. А потом где-то через месяц, я тебе изменяю. И ты меня бросаешь.
- А родители? – похоже Леру заинтересовало это предложение
- А что родители? Они же у тебя не такие уж монстры, что б оставить свою дочь в доме изменника.
- А вдруг?
- Поверь, ты там еще изобразишь умирающего лебедя, типа ты не можешь так больше…короче, мне тебя учить?
- Ну, я не знаю. А вдруг ты меня обманешь?
- Я знал, что ты так скажешь. И поэтому, если ты согласна, завтра едем подписывать контракт.
- Какой?
- Такой, что через пол года я тебе изменяю, а если нет, то все, что у меня есть, переходит тебе. Согласна?
- Да.
- Только, Лер, про это не кто не должен знать.
- А…
- Даже «а», ни кому. Ну, что пошли, любовь моя? – засмеялся Стас
- Пошли. – И они взявшись за руки спустились вниз.
Вечер прошел просто супер. Лера и Стас не отходили друг от друга. Их родители просто гордились собой. И вот уже вечером Стасу вздумалось поехать в клуб. Он шепнул Лере на ухо «Поехали в клуб потусим?», в знак согласия Лера кивнула головой.
- Вы не против, если мы вас оставим? – вежливо спросил Стас у родителей
- А вы куда-то собрались? – спросила мама Леры
- Да, съездим в клуб, а потом может, погуляем. – улыбнулась Лера
- Молодцы, хорошо. – сказал отец Стаса
- Зайка, пошли поможешь выбрать, что одеть. – потянула Лера на верх.
- Как хорошо, что они любят друг друга. – вслед им сказала Екатерина Сергеевна, мать Леры
Тем временем Лера затолкала Стас в спальню, а сама упала на кровать.
- Блин, такое впечатление, что я мишки с капустой разгружала. – устало сказала Лера
- Да, я тоже. – Стас медленно подошел к кровати, - Слушай, а то, что ты легла сюда, это предложение?
- Мальчик, остынь! Это в мои обязанности не входит…
- А жаль…ладно, давай одевайся, и поехали. Надо еще ко мне заехать.
- Зачем?
- Переодеться, и взять машину. А и напомни мне, что б ключи от квартиры взял.
- Хорошо, только этот, ты меня сначала привезешь, а потом езжай куда хочешь. – уже из гардероб - комнаты кричала Новикова.
- Ты че? Я же с тобой собираюсь на квартиру ехать.
- Чего? – высунула голову Лера
- Блин, не в том смысле.
- А в каком?
- Мы просто спать будем, и все.
- Смотри мне. Все, я готова. – Лера вышла в фиолетовом, коротеньком платье, с VIP-вырезом, и в босоножках на шпильке.
- И как тут просто спать? – возбужденно посмотрел на Леру Стас
- Спокойно, на диванчике.
- Спокойно не получится, ты так одето, что хоть сейчас тебя….
- Губу закатай, - не дала договорить ему Лера, - Все, поехали.
 
Mashe4ka@Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Лера схватила Стаса за руку, и потянула его к выходу. За столом также сидели их родители. Стас подошел к своему отцу.
- Пап, я возьму ключи от квартиры. – сказал он тихо, папа кивнул, и Стас с Лерой вышли с дома. На улице уже стояло такси.
- Стас, я не поеду на такси в клуб! – остановилась Лера
- Не беспокойся, на такси мы едем, только ко мне домой, а там ты выберешь машину.
- ну, ладно.
Пробок на дорогах не было, поэтому через пол часа, они уже заехали на территорию дома Комаровых. Стас вышел, и открыл Лере дверь.
- Ни фига себе… - вырвалось у Леры
- Ты еще внутри не была, - сказал Стас и повел ее во внутрь. Когда Лера зашла во внутрь, она была ошарашена.
- Я влюбилась в этот дом. – прошептала она, Стас только улыбнулся.
- Настя, - позвал он гувернантку. Та покорно пришла. Это была девушка, 18 лет. Она работает у Комаровых не давно, и влюблена в Стаса
- Да, Стас. – зло посмотрела на Леру Настя
- Принеси нам пожалуйста кофе ко мне в спальню!!! – скомандовал Стас, и пошел на верх. Лера осталась стоять на месте, и смотреть ему вслед. Уже на последней ступеньке, Стас обернулся, - Ты идешь?
- А что я там забыла? – спросила она
- То, что и я у тебя. Пошли!
Лере не чего было делать, она поплелась за Стасом. Они зашли к нему в спальню. Лера подошла сразу к зеркалу, а Стас к шкафу.
- Стасик, вот ваш кофе. – в комнату зашла Настя.
- Спасибо. – не обращая на нее внимание сказал Стас
- Настя, он тебе не Стасик, а Станислав Владимирович. – сказала Лера не отрываясь от зеркала.
- А вы собственно кто? – спросила Настя
- Насть, ты свободна. - улыбнулся Стас, Настя вышла. – Лер, ты чего к девушке пристала?
- А че она? – повернулась к Стасу Лера, он стоял в одних джинсах – Классные кубики.
- Лер, это торс, а не кубики. – Стас натянул рубашку, - Ладно, поехали. Надо еще машину выгнать.
- А ты мне еще обещал, что я выберу. – совсем по-детски проговорила Лера
- Раз обещал, значит выберешь. Пошли. – Стас открыл дверь, пропуская Леру
- А может, не куда не пойдем? – улыбнулась Лера
- Я не против, - Стас обнял за талию Леру.
- А я против, поехали. Меня Миша ждет. – и Лера пошла походкой модели.
- Что за Миша? – уже на лестнице спросил Стас
- Парень мой. А что?
- нет, не чего. Насть, принеси ключи от квартиры.
С кухни вышла девушка с ключами в руках.
- Зачем вам? – спросила она. Стас хотел ответить, но Лера не дала:
- Девушка, много будешь знать, скоро состаришься! Пошли, дорогой.
 
Mashe4ka@Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Через час они уже подъезжали к клубу.
- Значит, так. – начала Лера, - Для всех мы брат и сестра. Я не хочу, что б знали, что ты мой жених.
- Если, честно, я и сам хотел это предложить. Только, ты это не куда не уезжай с клуба, что б я тебя не искал.
- Хорошо.
- Тогда у входа в…
- В три часа. – сказала Лера, и Стас остановился у входа.

В три часа, Стас стоял у входа в клуб. Леры не было. «Подожду пять минут, и пойду за ней» - мысленно сказал Стас. Не через пять, не через десять ее не было. Стас зашел опять в клуб. Играла медленная мелодия, Лера танцевала с каким-то парнем. Стас подошел, и повернул ее к себе.
- Парень, проблемы? – спросил парень, с каким танцевала Лера
- Это у тебя сейчас будут проблемы. – грубо крикнул Стас, - Лера, ты где сейчас должна быть?
- Ой, Стас, я забыла. Прости, - она повернулась к парню, - Миш, прости, мне надо ехать.
- Лер, а кто это? – спросил у нее Миша
- Это мой брат, не беспокойся. Я позвоню. – Лера поцеловала парня, и удалилась.
Через пол часа, они были уже на квартире.
- Чай будешь? – спросил у нее Стас
- Какой чай в три часа ночи? Я лучше душ приму. Где он?
- Душ, там, - показал Стас на дверь, - а вот, что одеть тебе после душа…
- Халат какой-то, - пожала плечами Лера
- Дело в том, что мы здесь практически не живем. Когда как я приезжаю, и все. Так что здесь только мои вещи. А я халаты не ношу.
- Блин, тогда дай мне какую-то футболку, только длинную.

 


Mashe4ka@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Через пол часа, в кухню зашла Новикова, в футболке Стаса, которая еле прикрывала ее бедра.
- И это называется длинная? – возмутилась она
- Извини, какая была. – при виде Леры, у Стаса возросло желание. Он и раньше ее хотел, но не до такой степени. Он подошел ближе, и обхватил Леру за талию. - А у тебя красивые ножки. – Прошептал он ей на ухо.
- Спасибо, я знаю. – попыталась отодвинуться Лера, у нее не получилось. – Стас, отпусти, а то будет больно.
- Лер, я тебя хочу. – как будто не слыша ее, проговорил Комаров
- А я тебя нет, и отпусти меня, пожалуйста.
- Как хочешь! – Стас отпустил Леру, и прошел мимо нее.
Еще через пол часа, парень вышел с душа. Его бедра были обмотаны полотенцем. Он думал, что девушка уже спит, ведь уже четыре часа ночи. Он прошел на кухню. За столом сидела девушка, перед ней стояла кружка с чаем, она что-то читала.
- Чего не спишь? – спросил у нее Стас
- Не спиться, а ты? – не отрываясь от кружки, спросила Лера
- Я душ принимал.
- Понятно, я нашла здесь книжку, ты не против, если я ее почитаю? – она посмотрела на него. – Ты хочешь, что б я с ума сошла?
- Чего? – не понял Стас. Лера встала, и подошла к нему ближе.
- Стас, зачем ты полотенце напялил?
- А, что мне надо было голым ходить по квартире? – удивился он.
- Нет, но мог бы, штаны одеть. – Лера провела рукой по торсу Стаса.
- Лер, не надо так делать. – прошептал Стас
- Чего? – Не дождавшись ответа Стаса, Лера впилась ему в губы. Он не теряя время, схватил ее, и посадил на стол. Он обхватил руками ее бедра.
- Стас, что прям здесь? – сквозь поцелуй спросила Лера
- А где?
- Пошли в спальню.
Они зашли в спальню, и упали на кровать. Что было дальше, описывать не буду. Сами поймете… biggrin

biggrin

 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
В 7 часов утра, у Леры зазвонил телефон. Открыв свои кошачьи глазки, она посмотрела на дисплей. «Отец».
- Да, - сонным голосом взяла она трубку.
- ………….
- Пап, хватит орать, я у Стаса. – прошептала девушка.
- …………….
- Пап, он спит. Когда проснется, то перезвонит. – И Лера отключилась. Она закрыла глаза, и опять уснула.
Стас проснулся в 12 часов дня. На его плече спала блондинка. Сразу вспомнилась ночь. Он невольно улыбнулся.
- Ты чего улыбаешься? – за своими воспоминаниями Стас не увидел, как проснулась Лера
- Вспомнил сегодняшнею ночь, - улыбнулся Стас, -ты была великолепна. У меня еще такого секса не с кем не было.
- Стас, ты извини, я не знаю что на меня нашло. – Тихо сказала Лера.
- Лер, не парся. Рано или поздно, нам бы все равно пришлось бы переспать. Считай, что это наше знакомство.
- Хорошо. И кстати, позвони моему отцу.
- Зачем?
- Скажи, что я с тобой ночевала. А то он мне не поверил.
- Давай телефон.
 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:20 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Вот и наступил день свадьбы. Хотя свадьба фальшивая, Лера все равно волновалась. С самого утра у нее было полный дом людей. Все готовились к большому торжеству. На вешалке в комнате Леры весело свадебное платье цвета шампанского, а внизу стояли под цвет туфли. А сама Лера сидела на пуфике возле зеркала, а заду нее стоял парикмахер, и делал Лера прическу. Через час Лера была уже накрашена, и одета. На ней отлично платье цвета шампанского.
Вот-вот должен приехать жених, и забрать ее с родительского дома. Лера и ее родители ужасно волнуются. Мама уже во всю плачет, а отец стоит обнимая свою дочь. Вот уже слышны сигналы машины, это значит, что жених уже рядом. Мама с папой вышли на выкуп, а Лера осталась сидеть в комнате. Через пол часа, в комнату зашел жгучий брюнет, в шикарном белом костюме, с букетом роз. Он подошел к Валерии, и подарил ей поцелуй, а потом букет.
- Ты прелестна, - тихо сказал он
- Ну, ты тоже не чего. – улыбнулась Лера.
Потом они выпили дома шампанского, родители их благословили, и все отправились в ЗАГС. Уже в машине Стас задал Лере вопрос:
- Лер, ты готова?
- К чему? – не поняла Лера
- К тому, что нам придется сегодня целый день играть влюбленных.
- Готова, а ты?
- Всегда готов.
На этом их разговор оборвался аж до самого ЗАГСа. Там они подождали минут 5, и их позвали в зал бракосочетания. Регистрация прошла быстро, и успешно. Уже через час все были в ресторане, который назывался «Виктория».
 
Mashe4ka@Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:00 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Уставшая блондинка рухнула в кресло.
- Я так устала! – пожаловалась она своему мужу.
- Не чего! Свадьба один раз в жизни бывает. – успокаивал ее брюнет.
- Ну, у меня свадьба два раза будет!!! – улыбнулась блондинка
- Ну, мы это еще посмотрим… Ладно, ты чай будешь?
- Комаров, какой на фиг спать, сейчас помогаешь мне снять это долбанное платье, и в спать.
- Какие спать? А брачная ночь? – удивился Комаров
- Стас, ты че издеваешься? Мне не хватит сил душ принять, а ты «брачная ночь». Спать пошли.
И девушка ушла в спальню.

Наши молодожены проснулись около 12. В 15.00 они были уже в доме у Комаровых. Кто не понял, то ночь они провели на квартире.
- Мама, пап, мы дома! – прокричал блондин.
- Стас, ты че орешь? – спросила у него Лера, - Ты что не видишь, дома нет ни кого!
- Ты, наверное, права.
В гостиную вышла Настя.
- Стас, там привезли вещи Леры. – сказала она своим писклявым голоском
- Настя, сколько раз я вам говорила, не Стас, а Станислав Владимирович, и не Лера, а Валерия Андреевна. – Сделала замечание Лера
- Извините, я забыла. – сказала Настя и ушла.
- Хамка, - вслед ей крикнула Лера.
- Лер, че ты к ней прокопалась?
- А что? Нравиться Настенька? Так катись к ней! - начала орать Лера.
- Хватит на меня орать, - также криком ответил ей Стас.
- Та, пошел ты! – развернулась Комарова, и ушла в спальню. На верхней ступеньке, она услышала, как хлопнула входная дверь, - Ну, и катись куда хочешь!
Сказала Лера, и тоже хлопнув дверь зашла в комнату. Она начала разбирать свои вещи. Через пол часа в комнату зашла Настя.
- Стучать не учили? – не поворачиваясь к ней, сказала Лера.
- Не учили, - грубо сказала она.
- Не хами! А то приедет Стас, и уволит тебя.
- А ты уверенна, что он приедет? – насмешливо спросила Настя
- Уверенна. И вообще, чего ты приперлась?
- Сказать, что звонил Владимир Александрович, и сказал, что ох не будет две недели.
- Понятно, хорошо. Ты свободна.

«Да, Настя была права, Стас уже не появляется дома три дня. Где его черти носят? Я же наверное волнуюсь. А без него скучно и пусто! И никакой шопинг не помогает. Мне его не хватает…. А еще эта Настя, дура блин, ходит и издевается. Все, решено, приедет Стас, и он ее уволит…. А если нет, то я уйду от него» - девушка закрыла тетрадь, и пошла вниз. Она зашла на кухню, что бы сделать себе чай. Хлопнула входная дверь, и Лера выбежала в прихожую. На пороге стоял пьяный Стас, и обнимал за талию какую-то рыжую девку.
- И как это понимать? – спросила у него Лера
- Ой, Лера! – пьяным голосом сказал Стас
- Так, девушка, вас попрошу на выход.
- А ты кто такая? – грубо спросила рыжая
- Я? А я его жена! – показала палец Лера, на каком красовалось обручальное кольцо.
- Ой! – сказала девушка и выбежала.
- Ты чего? – начал орать Стас
На крик в прихожую зашла Настя.
- В комнате поговорим! – спокойно сказала Лера, и направилась наверх. Стас лишь пожал плечами, и направился за Лерой.

 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:18 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Как только закрылась дверь за Стасам, Лера сказала:
- Где ты был?
- Гулял… - упал Стас на кровать
- А про меня ты подумал? Я, наверное, волновалась!
- Лер, чего волноваться? Я тебе что – маленький ребенок?
- Нет, но все же…
- Лера, в контакте не было сказано, что ты должна за меня волноваться. А теперь, все, я спать хочу.
Стас повернулся на бок, и захрапел. Лера еще минуту постояла, и накинув на плечи спортивную кофту, вышла на улицу. Она решила побродить по саду. Зайдя в цветущий сад, Лера заметила красивый фонтан. «Да, шикарно живут!» - подумала она. Присев на краешек фонтана, Лера достала с кармана телефон, и набрала знакомый номер.
- Алло! – взял трубку приятный мужской голос.
- Миш, привет! – сказала блондинка, - Чем занимаешься?
- Лерочка, привет. Да, так…не чем в общем. А ты?
- Я тоже. Не хочешь увидеться?
- С удовольствием.
- Ну, тогда приезжай за мной. Записывай адрес: ********** - Лера продиктовала адрес, и нажала на кнопку «отбой».
Она встала, и медленной походкой отправилась в дом. Она тихонько открыла дверь в спальню, накинула на плечи спортивную кофту. Взяв листочек и ручку, Лера стала красивым почерком выводить надпись. Через минуту, она аккуратно сложила листочек, и положила его на тумбочку, возле кровати. У нее в кармане завибрировал телефон. Она тоненькими пальчиками достала телефон, м посмотрела на дисплей. «Миша».
- Миш, я уже выхожу.
Лера еще раз посмотрела на Стаса, и закрыв дверь, спустилась вниз. В комнате стояла Настя.
- Ну, что дождалась своего Стасика? – спросила она
- Не твое дело… И вообще, деточка, будь аккуратней, не забывай, что ты разговариваешь с хозяйкой. Захочу уволю!
- Меня уволить может только Стас, и его родители.
- Ну, мы это еще посмотрим. – сказала Лера, и ушла. Во дворе ее ждал симпатичный парень, облокотившись на Lamborghini Gallardo. Лера модельной походкой дошла до парня, и поцеловала его в щечку.
- Привет. – улыбнулась Лера
- Привет. Куда поедем? – спросил парень, открывая дверцу машины.
- Ну, поехали в кафе какое-то.
- Поехали.
Миша завел машину, и они выехали с территории Комаровых
 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:55 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Стас проснулся, потянулся, и не увидев записку, пошел в душ. Через 20 минут он уже спускался на первый этаж. Как не странно, он заметил отсутствие Леры. Но подумал, что она на кухне. Но, зайдя туда, он увидел одну Настю. Та стояла возле плиты и что-то готовила. На шорох возле двери, она повернулась.
- Стас, ты проснулся? – улыбнулась она
- А где Лера? - не услышал, или не захотел услышать, вопрос Насти Стас
- Не знаю, где твоя Лера. Уехала куда-то с каким-то хахалем. – пожала плечами та
- С каким хахалем?
- Не знаю, по-моему, его Миша зовут…
- А что ты знаешь? – крикнул Стас, и ушел.
Он решил позвонить Лере. Он поднялся в спальню, и подошел к тумбочке. На которой лежал телефон. И только сейчас он увидел записку. «Стас, ты был прав, я не обязана за тебя беспокоиться. В контракте этого нет. Но в контракте также нет пункта, где написано, что я должна жить с тобой в одном доме, пока нет наших родителей. По этому я на оставшиеся 3 дня уезжаю жить к Мише. Если твои родители приедут раньше, то позвони мне. А для Насти выдумай что-то. Лера» - вот это прочитал Стасик на листочку. Он набрал номер Леры. После третьего гудка, трубку сняли.
- Да, Стас. Что родители приехали?
- Нет, привет, я просто хотел поинтересоваться, где ты?
- Я же написала, я у Миши. – спокойно ответила Лера
- У какого?
- У Кожевникова. А тебе какое дело?
- Где он живет?
- Что за допрос? Я не обязана тебе отчитываться. Все бай.
Лера отключилась. А Стас набрал другой номер, и стал ждать ответа.
- Привет, брат! – ответил на звонок Гуцул
- Привет, мне нужна твоя помощь.
- Какая?
- Мне надо узнать адрес одного лоха. Поможешь?
- Конечно помогу. Диктуй имя и фамилию.
- Кожевников Михаил.
- Ок. Через пять минут я перезвоню.
- Хорошо, жду.
Как и обещал Игорь, через пять минут у Стаса был адрес Миши, и он уже садился в машину. На крыльцо выбежала Настя.
- Стас, ты куда? А ужинать? – спросила она
- Приеду, потом. Все, я поехал.
Стас нажал на газ, и машина выехала со двора. Через пол часа он уже звонил в дверь нужной квартиры. Через пол минуты, на пороге появилась девушка. Она с ужасом посмотрела на Стаса:
- Как ты меня нашел? – спросила она
- Не сложно было найти адрес Михаила Кожевникова. – улыбнулся Стас, - Собирайся, поехали домой. Настя ужен приготовила.
- Не куда я не поеду.
- Почему?
- Потому, что я не обязана жить с тобой под одной крышей, пока нет твоих родителей.
- Обязана. Ты моя ЖЕНА!
- Ха-ха-ха, - истерически засмеялась Лера, - Значит, как тебе три дня дома не появляться, то тебе можно.
- Это другое дело!
- Нет, Стас, это не другое дело. Ты не забывай, что я выходила за тебя замуж, не по любви, а по контракту! А там нет пункта, где написано, что я должна жить с тобой, когда нет твоих родителей. Так, что… - девушка пожала плечами
- Лера, я говорю еще раз. Возвращайся домой! В конце концов, что я скажу Насти?
- Мне все равно… - договорить Лере не дал телефонный звонок. Звонили Стасу. Он посмотрел на дисплей, и нажал на кнопку вызов.
- Да, мам. – ответил он на звонок
- ………………..
- Как? Вы уже приехали? Но вы же должны приехать через 3 дня.
- ………………..
- Нет, я рад. Но просто мы с Лерой хотели сегодня в квартире переночевать.
- ……………………
- Ладно, едем. – Стас нажал кнопку «отбой» и посмотрел на Леру, - одевайся, родители приехали. Я жду в машине.
И развернувшись, он стал спускаться со 2го этажа.
 


Mashe4ka@Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:52 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
В машине была тишина. Ни кто не хотел ее нарушать. Лера громко вздохнула. Ей так не хотелось снова изображать влюбленную парочку.
- Стас, мне все это уже надоело! – сказала она
- Что именно? – не понял тот
- Играть, я уже устала изображать любовь.
- А, так не чего изображать не надо.
- То есть? – на этот раз не поняла Лера
- Ну, я все выдумал, и родители не приехали.
- Что? Да как ты смел?
- Смел, ты моя жена.
- Жена по контракту, если ты не забыл.
- Мне пох*й, Я вообще могу порвать это контракт к чертовой матери.
- Чего? Ты с головой дружишь?
- Дружу.
- не видно. Останови машину.
- Не остановлю.
- Тогда я так выйду.
- Выходи, тебе же хуже будет.
- Думаешь не выйду?
- Нет, конечно.
- Ну, тогда смотри. – Лера дернула за ручку, дверь не открывалась. Она вопросительно посмотрела на Стаса.
- Ты что думала, я такой идиот?
- Что ты сделал?
- Дверь заблокировал. Так что сиди спокойно.
- Блин, какой же ты придурок. – сказала Лера, и отвернулась к окну. Стас, лишь улыбнулся. Он достал с кармана телефон, и набрал домашний номер. Трубку сняли быстро.
- Алло! – сказал женский голос
- Настя, это Стас. Я тебе даю выходной на три дня.
- Но почему?
- Потому, и что бы когда я приехал, тебя дома уже не было.
- Но где я буду ночевать, ведь у меня нет дома. Я же у вас живу.
- Возьми номер в отеле «Плазма», там скажи, что б счет на Комаровых записали. А я завтра приеду, и заплачу.
- Ну, как вы будете без меня? Кто вам кушать будет готовить?
- Лера приготовить. Все, хватит вопросов. Если я приеду, и ты еще будешь в доме, уволю к чертовой матери. – сказал Стас, и нажал на кнопку «отбой».
- Я с тобой не останусь наедине. – спокойно сказала Лера
- Ты не только останешься, ты еще спать со мной будешь. – нагло сказал Стас
- Ты че обнаглел? Я тебе, что проститутка? – заорала Лера
- Дома поговорим.
- Ну, хорошо.
Остальную дорогу к дому, они ехали молча. Лишь изредка, Стас поглядывал на Леру, и усмехался. К дому они подъехали минут через двадцать. Стас вышел с машины, и помог выйти Лере. Открыв дверь своим ключом, он пропустил Леру вперед. Дома не кого не было.
- Проходи, чего стоишь на пороге? – спросил Стас у Леры
- Хочу и стою. – грубо ответила Лера.
- Лер, не груби. Я же могу с тобой что-то сделать.
- Не сделаешь.
- но я же сильнее.
- Мне все равно, я сейчас позвоню Мише, и он меня заберет.
- Даже, и не надейся. – сказал Стас, и прошел в гостиную.
- А я буду надеяться. – крикнула ему в след Лера, и начала искать телефон. Его не где не было, не в сумочке, не в карманах. Потом она поняла, телефон как-то забрал Стас. Она очень разозлилась, и со словами: - Ну, я ему сейчас устрою. – зашла в гостиную.
- Ну, что позвонила своему Мише? – насмешливо спросил Стас
- Отдай телефон. – спокойно сказала Лера
- Разбежался. Я же сказал, что ты моя.
- Я не твоя. Ты мне ни кто!
- Как это? По-моему я твой муж.
- Только по документам. Но это можно быстро изменить.
- Ну, попробуй.
- Вот, и попробую. А сейчас отдай мой телефон, и отвези меня к родителям.
- Ага, сейчас.
- Стас, я серьезно.
- Я тоже.
- Отдай телефон, иначе я….
- Что? Что ты мне сделаешь? А ни чего! У тебя силенки не хватит.
- Зачем ты так со мной??? – плача сказала Лера, - Что я тебе сделала???
- Ты? Не чего.
- Тогда зачем я тебе???
- Ну, должен кто-то исполнять супружеский долг.
- Я не хочу с тобой спать.
- А тебя ни кто не спрашивает. Ты моя жена? Жена, значить будешь.
- Но я не проститутка. – сорвалась на крик Лера
- Лер, но успокойся ты.
- Не хочу я спать с тобой!
- Как это? С Мишей хочешь, а с родным мужем нет? Но придется.
- Но я же не нанималась!
- Что ты заладила, нанималась, не нанималась. Ты моя ЖЕНА, и этим все сказано. Понятно?
- Нет! Я не хочу…
- Но все, ты меня разозлила. – Стас вскочил с дивана, на котором до этого сидел, и подошел к Лере. – Я хотел по хорошему.
Он взял ее на руки, и понес в спальню. Она вырывалась как могла, но не чего не удавалось. Стас грубо кинул ее на кровать, и лег сверху нее. Он начал ее целовать, и снимать одежду.
- Стас, пожалуйста! – сквозь слезы кричала Лера, - Я не хочу.
- Зато я хочу!
 
7740159255Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:38 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Mashe4ka@, прикольноzaxarova15

|{ATрин
 
Mashe4ka@Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:21 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
7740159255, спасибо, но комментарии оставлять ЗДЕСЬ: http://seriali-online.ru/forum/76-7706-11
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:50 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
С того дня прошло две с половиной недели. Лера жила у родителей, т.к. Стаса родители задержались еще на месяц. Свои она сказала, что Стас делает ремонт в квартире, и Лере самой скучно. Вот она и переехала к ним. Они вроде бы поверили. Последнюю неделю, Лера себя очень плохо чувствует. Ей постоянно тошнит, болит живот. Она думала, что отравилась. Но подруга Лена посоветовала ей купить тест. Лена ведь думает, что у Стаса и Леры все отлично, и они спят каждую ночь.
Лера встала с утра, и опять почувствовала тошноту. «Как мне все это надоело!» - подумала она – «Наверное, надо сходить в аптеку, и купить что-то от отравления». Дома не кого не было. Лера быстро оделась, и отправилась в аптеку. Слава Богу она не далеко от дома. Через 10 минут, Лера стояла уже в очереди. Вот подошла ее очередь.
- Здравствуйте, - поздоровалась продавец
- Здравствуйте, что вы можете посоветовать от тошноты, и от живота.
- А вам давно тошнит?
- Ну, где-то уже неделю.
Продавец посмотрела на правую руку Леры, и улыбнулась.
- Но, я вам советую купить тест на беременность, и провериться. – сказала она
- Извините, но я не могу быть беременной.
- Ну, у вас же есть муж.
- Есть, но мы с ним не живем вместе.
- Девушка, вы сюда разговаривать пришли, или покупать лекарство. – возмутилась какая-то тетка с очереди.
- Ладно, давайте ваш тест.
Девушка за прилавком протянула Лере коробочку, и дала сдачу. Лера кинула коробку с деньгами в сумочку, и отправилась домой. Еще через пол часа, Лера уже сидела в такси, которое ехало по направлению самого ужасного для Леры места. Через 25 минут, она уже звонила в дверь. Через минуту, на пороге появилась Настя.
- О, Валерия, здравствуйте. Какими судьбами? – улыбнулась та
- Тебя это не касается. Стас дома?
- Нет. Может ему что-то передать?
- Нет, я его дождусь.
И Лера прошла в дом. Настя закрыв за Лерой дверь, спросила:
- Чай, кофе?
- Да, принеси к Стасу в кабинет. И когда он придет, не забудь сказать, что я его жду.
Не став дожидаться ответа, Лера прошла на верх. Где находилась кабинет Стаса. Долго ждать Стаса не пришлось. Уже через час, он появился в кабинете.
- Какие люди, не ожидал я тебя здесь увидеть. – сказал он
- Скажем, так я тоже не горю желанием тебя видеть, но потерплю.
- А что случилось? Деньги надо?
- Нет, все намного хуже.
- Что может быть хуже для тебя? Не ужели Миша бросил?
- Слушай, заткнись, и слушай. Разговор у нас будет не из приятных, поэтому скажи, пусть Настя где-то погуляет.
- Ох, заинтриговала. Ну, ладно. – сказал Стас, и вышел. Через минуту, он опять был в кабинете. – Я тебя слушаю.
- Помнишь, ту ночь. Когда ты…. – Лера вздохнула, и продолжила. – поступил не очень хорошо.
- Ну…
- Так, вот. Неделю назад, мне стало очень плохо. Мне тошнило, болел живот. И так продолжалось целую неделю. Я решила провериться. Сходила в аптеку…
- а короче нельзя? А опаздываю. – перебил Стас
- Не чего страшного, твои шл*хи, подождут. Так вот, я сходила в аптеку, и купила тест на беременность. Оказалось, что я беременна.
- Как? – удивился Стас
- Тебе объяснять как? Я сама правда не поверила, что можно за одну ночь забеременеть. Но пришлось.
- А ребенок точно мой?
- А чей?
- Ну, Миши твоего.
- Исключено, мы с ним не спали.
- Что же делать?
- Если б я знала, то не пришла б к тебе.
- Я знаю, что делать.
- Что?
- Будешь рожать. Сейчас едем к твоим родителям, и ты собираешь вещи. Потом ты переезжаешь сюда.
- Я не хочу с тобой жить, я боюсь.
- Не бойся, я приставать не буду.
- Нет, давай лучше я буду жить у себя дома. А потом когда приедут твои родители, тогда и перееду сюда.
- Нет, Лер, я тебе клянусь, что и пальцем тебя не трону.
- Ну, хорошо.
- Вот, и ладненько. Тогда поехали?
- Поехали.
(Если будет комментировать 2-3 человека, то я фик заброшу)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь по контракту... (ЛиС)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: