Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ты всего лишь секретарша! (ВАЛТ и Лера!)
Ты всего лишь секретарша!
fryuytДата: Четверг, 25.02.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Утро. Лучик света пробивается сквозь занавески в комнату и начинает играть на личике девушки, которая мирно посапывает во сне. Почувствовав это, белокурая головка прячется под одеяло. Это чудо зовут Лена!Немножко о ней. Итак. Лена Третьякова. Молодая, красивая, спортивня и к тому же блондинка!У нее много друзей и замечательная семья. Мама Людмила и папа Олег просто обожают свое дитя. Назвать их богатой семьей было бы не совсем верно. Да, у Ленкиного отца есть свой небольшой бизнес, но это не говорит том, что они живут в роскоши. У них обычная 3-х комнатная квартира в Иркутске. Но сейчас Ленка не с ними. Как только Лене исполнилось 18 она решила что пора начинать самостоятельную жизнь. Переехала в Москву!Сняла квартиру. Поступила в университет. И именно здесь познакомилась с Лерой. Лерка ее лучшая подруга. Они так сдружились, что уже не представляют свою жизнь без друг друга. Всегда и везде вместе. Не разлей вода!Обе просто обожают всякие тусовки и практически всегда, когда появляется свободное время идут на дискач. Но Лера была на год старше своей подружки и поэтому раньше окончила универ. Устроилась на работу в престижную компанию. Была помошницей зам-директора. Её вполне все устраивало. И поэтому, даже не задумываясь предложила, когда Лена тоже закончила университет ,устроиться в туже компанию. Ленка естественно согласилась. А как же!Они ведь неразлучны!Вот и работать теперь будут вместе!Дело оставалось за малым. Всего лишь, чтобы Лену приняли на работу, как секретаря самогО директора этой огромной компании. Конечно претендентов было много, но Лерка говорила что её обязательно должны взять. У нее там были свои связи(явно не по работе)со своим начальником. А тот как она утверждала был лучшим другом Виталия Абдулова(президент компании).Поэтому все как говорила Лера будет чики-пуки!И вот именно сегодня дрлжны дать ответ.Лена все ещё нежилась в своей постельке ,как вдруг услышала противную трель телефона .Кое-как пошарив по тумбочке рукой взяла телефон и приложила к уху:
-Да, я слушаю. ответила сонным голосом, слегка приоткрыв глаза.
-Нет, это я тебя слушаю. Вы только посмотрите на неё. Уже давно не утро, а она все дрыхнет! Ты случайно не забыла, что сегодня за день .Я уже вся испереживалась, а ей хоть бы хны!Але я не пойму, что ты молчишь? Я сама с собой чтоли разговариваю. Лера так тараторила вызвав этим улыбку у Ленки.
-Лера, во-первых привет, во-вторых ты так быстро говоришь, что я не успеваю что-либо сказать, и в-третьих я конечно же не забыла что сегодня за день. Лена уже встала с кровати и направилась в душ продолжила разговор- Я тоже переживаю и надеюсь, что ты будешь рядом со мной сегодня. Тебе же нужно на работу?
-Зайка моя! ну естественно я поеду с тобой. Ты там только оденься посексуальнее и все будет ок!У Леры уже понеслась её бурная фантазия!Может ты оденешь свою мини юбку и топ тогда вообще будет отпад! И сама же не выдержала и хихикнула.
-Боже Лера!!! какая мини-юбка и топ!Ты в своем уме!!! Это престижная компания! А я что приду как на дискатеку. Ты хочешь меня опозорить. Тем временем Лена уже разложила весь свой гардероб на кровати и стала выбирать из своих многочисленных нарядов в чем же ей все таки появиться.
-Ой, да ладно! я же в шутку. Вообщем решай сама, но знай, что Виталий любит девочек на которых минимум одежды. Он у нас известный ловелас!А сколько у него было женщин!! мама не горюй Ну я думаю ты вкурсе и журналы читаешь!?
-Да уж наслышана! Но я то тут причем!? Я устраиваюсь на работу не за красивые глаза и тело!И вообще я уже почти собралась. Осталось только сделать укладку и я готова. И действительно Ленка уже собралась. Она выглядела потрясно! Впрочем, как и всегда. На ней были черные брюки, которые прекрасно обтягивали её чудесные длинные ноги и блуза с коротким рукавом. Она также повесила кулончик и растегнула несколько пуговиц.
-Я тоже давно между прочем собралась! Только тебя жду, соня !Короче давай на нашем месте минут через 20. Ок?
-ОК! я буду.
Как и договаривались девчонки встретились на их возлюбленном месте. Лерке понравился прикид Лены. Она даже растегнула ей еще несколько пуговиц так. что стал виден кружевной лиф ,Но Лена только косо посмотрела на Леру, и застегнула их обратно .Они дружно сели в такси и поехали в компанию. Приехали достаточно быстро. Как только Лена увидела сколько этажей в этом здании она открыла рот и стала произносить какие- то нечленораздельные фразы:
-А..аа вау ооо афигеть!Это сколько же здесь этажей?? Лена подолжала стоять с откратым ртом.
Лера уже во всю смеялась над ней. Она подошла и закрыла ей рот ладошкой при этом услышав стук зубов.
-Здесь 60 этажей!Лен с тобой все хорошо? Увидев отстраненный взгляд подруги снова засмеялась.
-Вау!Вот это да!Слушай оно же просто огромное!Пошли быстрей внутрь, мне не терпиться посмотреть как там все сделано внутри!! С этими словами она просто рванула к входным дверям.Лерка еле за ней успевала.
Зашли внутрь. Сели в лифт. Лерка нажала на 15 этаж и услышала недовольный голос Третьяковой:
-А че так низко???
-Ну Лен! вот ты и спроси у Абдулова почему у него кабинет находится на 15 этаже? Может он тебя послушает и решит перебраться на последний!?
-Да ну тебя! Ленка обижено надула губки.
Доехали. Двери открылись. Перед Ленкой предстал длинный коридор в конце которого собралось уже достаточно много народу. Это скорее всего и есть те конкурентки Лены ,которые тоже мечтают занять эту должность. Девчонки направились к ним.
-Здравствуйте! Лена поздаровалась со всеми, А что еще ничего не говорили?
-Нет, сказали еще немножко подождать! ответила какая- то девушка, сидящая на стуле и листающая журнал.
-Ну ладно! хорошо что хоть не опоздали! сказала Лера Лене.
И тут дверь кабинета распахнулась и вышел сам президент компании. Лена повернулась и увидела потрясающе голубые глаза, которые пристально на нее смотрели!




katyushka
 
fryuytДата: Пятница, 26.02.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Продочка! smile

Виталий окинул взлядом всех девушек и поздоровался:
-Всем здравствуйте!Прошу проходите в мой кабинет!Он показал рукой на открытую дверь и стал пропускать девушек внутрь. Проходя около Абдулова Лена ещё раз заметила его кристальные голубые глаза.
-Итак!начал Виталий. Я просмотрел все ваши анкеты и выбрал достойную кандитатуру. Он ещё раз окинул всех взглядом.
Мне показалось или он дольше всех смотрит на меня? подумала Лена. Нет наверно показалось. Но нет же!! И вот опять смотрит! Что он увидел на мне удивительного? Лена опустила глаза вниз и окинула себя взглядом.
Виталий подумал что ей стало плохо:
-Девушка с вами все хорошо? Я же ещё не объявил рузультат ,а уже такая реакция!
Лена покраснела. Вот блин! выставила себя полной дурой! Она заметиля ,что все взгляды были обращены на нее.
-Нет ,нет! Все хорошо! Продолжайте!!!
-Можно да! Спасибо большое!!!- съехидничал Виталий. И тут увидел рядом с Леной знакомое лицо. О! так это подружка Вадима. Интересно, а она что здезь забыла?
-Девушка! обратился он к Лере.- вы же Лера, если я не ошибаюсь. Вы что же ,решили работать на два фронта?
-Нет!что вы! какие могут быть фронта? Лена закрыла рот ладошкой ,чтобы не засмеяться. Я тут с подругой пришла. Вот! Лера взяла Ленку за руку. Это Лена! Лена третьякова! Она подумала, что он должен быть вкурсе,ведь Вадим обещал поговорить с ним на эту тему!
Значит это и есть та самая Лена! подумал Виталий. А она ничего! Красивая!!!
-угу, значит группа поддержки.- обратился к Лере.
-Ну что то типа того!
И тут дверь кабинета распахнулась и вошел Вадим со словами:
-Виталик! я познакомился с такооой цыпо...чк.. Ой!!! лерочкаб и ты здезь! Вадим резко прервал свою речь, как только увидел Леру! ООО!Виталик, а что здесь происходит? Что здесь делают такие прекрасные девушки? Вадим начал по очереди целовать руку каждой. Как только дошел до Леры, то увидел отвернутый взгляд и скрещенные руки на груди.
-Лерочка! ну что ты надулась как хомячок! Ну Лер! Вадим пытался расцепить её руки.
-Ах, я ещё и хомяк!!! Знаешь что??? тогда ты... ты..ты бурундук!!! вот! и не трогай меня! Лена рядом стояла и откровенно улыбалась этой забавной ситуации.
-Так молодые люди! может мне все таки дадут слово? Виталик посмотрел на Вадима.
-А, да конечно! извини Виталик! Можешь подолжать. ответил Вадим, подходя к его креслу.
-Да ладно? Ну спасибо большое!Вообщем, я пришел к выводу, что на эту должность лучше подойдет.....длинная пауза которая показалась Лене вечной-Лена Третьякова, закончил Виталий.
-УРАААААААА!Лена я тебя поздравляю!!! УРА!!! УРА!!! Ты будешь здесь работать! Лера буквально повисла на Лене и расцеловала её в обе щеки.
-Лера успокойся! на нас уже странно начинаюи смотреть. пршептала Лена на ухо своей горластой подружке.
-Ой извини меня зайка! Я просто на эмоциях.
Виталий с Вадимом только ухмылялись. Все девушки разочарованно вздохнули и стали выходить из кобинета.
-Ну чтож, поздравляю! Завтра можете приступать к своим рабочи обязанностям. Жду вас В 7.00 у меня в кабинете. Виталий объясняя все это Лене гулял по ней взглядом.
-Спасибо большое! Я не опоздаю. До свидания! Лена взяла Лерку за руку и они вместе вышли, плотно закрыв дверь.
-Ну и как она тебе? поинтересовался Вадим
-Ну посмотрим, как она будет справляться со своими обязанностями, а там увидим.
-Причем здесь работа? Я про другое! Я думаю ты меня понял!?
-Да уж! она еще та конфетка!!! Я думаю, что не ошибся с выбором. Фигурка у нее отпад! Но думаю придется сильно постараться!Она ещё та штучка!!!
-Ой да ладно! не впервой же, справишься! Она сама на тебя смотрела заитересованно!
-Ладно посмотрим! Кстати, что ты мне хотел сказать когда заходил ко мне?
-АААА!Слушай я вчера познакомился с такоооой девушкой! Ну просто огонь!!! Вадим блаженно закрыл глаза.
-А как же Лерочка? Она у тебя вроде ревнивая!?
-Ну Лера все равно ничего не узнает! Так что можно думаю побаловать себя! Слушай, пошли сегодня со мной в клуб, я тебя познакомлю с Аллочкой.
-Ну я не против. Зайдешь тогда за мной в 10.00

Девчонки вышли из здания абсолютно счастливые!Решили пойти прогуляться.
-Ну как? Ну как он тебе? Лера как всегда в своем репертуаре.
-Ну по моему он немного пухловат!!! ответила честно Лена.
-Ты че Третьякова пряников объелась? Что значит пухловат? Он же мега супер сексуальный!!!! Лера мечтательно произнесла последнюю фразу. Это у него просто такие мышцы накаченные. Он же в тренажерный зал ходит.
-ААА!Ну тогда все ясно с твоим ромео!
-Причем тут мой ромео!Слушай ты, Джульетта! я вообщето тебя про Виталика спрашивала!
-Даа!!! он вообще такоооой....Лена подняла глаза к небу явно вспоминая его глаза.
-Ну какой? какой? Лера прыгала вокруг Ленки и в упор смотрела на нее.
-Ну Лер! Чего ты привязалась? Пошли уже домой. Лена зашагала вперед.
-Значит понравился!!Лера стала догонять Третьякову. Ленка только загадочно улыбнулась.


katyushka
 
fryuytДата: Пятница, 26.02.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Первый рабочий день!Лена встала очень рано!Она ужасно волновалась. Вертелась по дому, как белка в колесе. Как всегда долго искала что же надеть. В итоге нацепила юбку карандаш и всю туже блузу. Позвонила Лерке:
-Алё!Лерка! я так боюсь. Вдруг я не справлюсь .Я очень хочу понравится Виталию.
-Так, так! на счет понравиться поподробнее пожалуйста!!!
-Блин Лера! Ты не исправима. Я в другом смысле понравиться. По работе. Лена разговаривая наматывала круги по комнате. Нервы сдают.
-Так. Я не поняла, что за настрой !Третьякова, а ну ка быстро взяза себя в руки! Голову вверх, плечи назад, грудь вперед и все будет чики-пуки!!!
-Лер ну что ты меня учишь, как будто я на подиум собралась! Нет все таки ты озабоченная!!!
-Так ну все! Успокоилась! Взяла все необходимое и выходишь. Жду тебя как всегда в парке. Да, кстати я надеюсь у тебя подходящая одежда, ну там мини шортики топ?
-ЛЕЕЕРРАА!!
-Все все молчу! и отключилась.
Приехали на место в половину седьмого!Дошли до кабинета Виталия.
-Ну все Лер, я пойду, а ты иди у тебя работа!
-Ну давай зайка, удачи, я приду попозже узнаю как все прошло. и Лера направилась к лифту.
Лену же просто затрясло!Боже как же страшно! Так возьми себя в руки!! Все будет хорошо! Лена осторожно постучалась в дверь. Никто не ответил. Прислушалась. Услышала обрывки фраз .Было ясно, что Виталий разговаривал по телефону и не слышал стука Лены. Лена осторожно открыла дверь и вошла внутрь. Сейчас она уже могла открыто рассмотреть кабинет президента. Вчера ей не удалось это сделать из за большого количества народа. В центре стоял большой стеклянный стол, слева от него два кожаных дивана, справа мини бар плюс были большие окна ,которые открывали вид на Москву. Лена перевела взгляд на Ваталика. Он стоял к ней спиной, смотря в окно и разговаривая по телефону. Лена залюбовалась им. Он был в черном костюме и белой рубашке. Остановилась на его большихи широких плечах. Затем скользнула по его фигуре вниз...и сама же покраснела. Так Третьякова остановись! В открытую стоишь и пялишься на своего начальника. Блин наверно от Лерки заразилась!
Виталий закончил разговор и повернулся. Увидел Лену. Удивился.
-А кто разрешил захотить в мой кабинет?сказал немного строгшим голосом.
-Ппростите пожалуста! Я стучалась, но вы не усслышалли и я решила войти. от страха Лена стала заикаться и опустила голову вниз. Виталий улыбнулся. Она была прекрасна! Щечки красные, волосы слегка растрепались, наверно от ветра на улице, плюс её образ!!! Виталий заскользил по ней взглядом. Увидел стройные ноги. Теперь он мог их разглядеть. Сегодня она была в юбке. Поднялся взглядом вверх. Тонкая талия и красивая молодая грудь. На ней он задержался подольше. Увидел кулончинчик на впадинке груди и нервно сглотнул. Господи! дай мне сил не наброситься на нее! подумал Виталий. А как же хочется!! Она так и притягивает к себе!
-Ладно не волнуйтесь. Просто впредь стучитесь и ждите ответа. Лена расслабилась и улыбнулась своей коронной улыбкой. Боже, какая у нее улыбка! Ну чисто ангел! Так, только не сойди с ума! твердил себе
-Ну чтож, присаживайтесь. Лена села в кресло напротив стола.
-Итак, Начнем. Виталий довольно долго объяснял Лене её обязанности и все чем она должна будет заниматься. Лена внимательно слушала ,не перебивая.
-Так, ну я надеюсь вам все понятно, и называйте меня просто Виталий. Не надо отчества! А то я стариком себя чувствую! И надеюсь вы не против если я буду с вами на ТЫ!!
-Не против!Да я все поняла. У меня последний вопрос -где мое рабочее место?
-Буквально в двух шагах от моего кабинета. я думаю не заблудитесь. Виталий встал и подошел к бару.
-Может выпьешь что нибудь? посмотрел на Лену.
-Да, сок если можно! Лена встала и подошла к нему поближе. От него очень приятно пахло. Видно дорогой парфюм. Он налил Лене сок.
-Держи. протянул Лене, их пальцы соприкоснулись. Виталий слегка провел по ним. Какая у нее гладкая кожа! Лена быстро выхватила стакан и залпом выпила. У нее от этого прикосновения пробежало стадо мурашек.
-Ооо!Может тебе еще налить. Виталий слегка рассмеялся. А она забавная!
-Нет, Спасибо! Мне хватило! одного прикосновения! про себя подумала Лена. Виталий находясь на близком расстоянии с Леной стал изучать её личико. Красивые зеленые глазки, маленький носик, розовые губки. У Виталия потемнело в глазах. Ему захотелось её поцеловать и ощутить вкус поцелуя. Он сделал шаг навстречу. Лена подняла глаза. Их взгляды встретились. Виталий заметил, что Лена смотрит на его губы. Он догадался, что она хочет того же. Поднял руку и првел по её щеке. Лена слегка прикрыла глаза. Он действует на нее как наркотик. Она догадалась, что он хочет сделать. Виталий наклонился. оставалось совсем чуть чуть до такого желанного поцелуя, как вдруг внезапно дврь открылась и влетела какая то девушка и с воплем
-Виталик! я так соскучилась! повисла на нем и впилась в губы.
Лена стояла с открытым ртом. Виталий отстранился от девушки.
-Лиза, что ты здесь делаешь? он пытался убрать её руки с шеи.
-Ну как милый, я же соскучилась, ты совсем забыл меня! когда мы в последний раз были вместе? она снова попыталась его поцеловать.
-Лиза прекрати! Виталий резко оттолкнул её. Я на работе!!! Что ты себе позволяешь?
-А раньше мне помниться тебе было все равно. Она провела пальчиком по груди. А помнишь как мы на столе...
-Замолчи! рявкнул на нее. Уйди я прошу тебя! Я обещаю, что позвоню, только уйди сейчас!
-Ладно, я буду ждать, мой котик! с этими словами она вышла.
-Лен прости пожалуйста, она просто ненормальная! не обращай внимания! так на чем мы остановились?
-Вы рассказали мне про мой кабинет. Я пойду устраиваться! Лена уже сделала шаг к двери.
-А помоему мы закончили на другом моменте! Лена поняла на что он намекает. Он быстро преодолел расстояние между ними, взял её за шею. Лена почувствовала его горячее дыхание.
-Тебе напомнить? выдохнул ей в губы. Лена закрыла глаза и поняла, что сопротивляться бесполезно. Виталий почти коснулся её губ, как дверь кабинета снова с грохотом отворилась
-Вита.....лик ой! я не вовремя? Вадим понял что помешал им.
-Да бл.дь!!! что за привычка открывать дверь , не постучавшись. Виталия это все начинало бесить. Второй раз и такой облом. Еще бы чуть чуть и он смог бы поцеловать эту девушку, которую теперь хотел. да,да он почувствовал желание. И что вот теперь с ним делать? Лена извинилась и покинула кабинет.
-Виталь прости, я не знал. что у вас тут.. ну что вы.. ну ты понял, Вадим начал оправдываться.
-Ладно проехали. Но скажу Вадим, обломал ты меня по полной! Виталий откинулся в кресле.
-Ну вы хоть целовались?
-Нет!но я безумно этого хочу!!!
-Ну так не парься! сейчас не получилось, значит в следующий раз получится! Вадим налил себе виски и уставился на Абдулова. Тот сидел с задумчивым видом.
-Не знаю.. не знаю...


katyushka
 
fryuytДата: Суббота, 27.02.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-7660-1
Оставляем здесь свои комментарии!!!


katyushka
 
fryuytДата: Суббота, 27.02.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Лена без труда нашла свое рабочее место!Стала обустраиваться. Из головы не выходил Виталий. *Блин! Лена о чем ты думаешь? Ты хочешь закрутить роман со своим начальником? Да еще и стаким....бабником!!! Он никогда не сможет полюбить! А я буду только страдать! И зачем мне это? Боже, ну почему мне понравился именно ОН?Сегодня он наверняка будет с этой, как её! Лизочкой! Завтрв ещё с какой нибудь! Потом ещё! Даже думать об этом было неприятно! Так надо с этим заканчивать! В голове должна быть только одна работа! Сегодня первый рабочий день, а я уже чуть ли не целовалась со свом начальником! Нет нужно с этим прекращать!* Ход её мыслей прервал скрип открывающихся дверей лифта и стук каблучков. К ней направлялась Лера.
-Лен, ну как все прошло? Лерка села рядом на стол и закинула ногу на ногу.
-Хорошо прошло! Лена старалась не смотреть в глаза своей подружки.
-Так! а нука посмотри на меня! Лера как всегда проницательна. Все заметила!-Лен, что у вас там случилось?
-Блин, Лер, понимаешь, тут такое дело... ну вообщем........ну я..я...т.е на самом деле он..нет вернее мы..
-Очень познавательный ответ!! А главное поняный!!! Лен, что ты мычишь? Скажи как есть!
-Короче! мы чуть не поцеловались! Лена все же подняла глаза на Лерку.
Молчание. Слишком долгое. Чтото не так.
-АААААААААА!!!Ленка!!!!! ну как?? как он целуется?? Классно??? тебе понравилось??? А вы как в засос или...
-Лера! ты меня не слышишь!? Я говорю, что мы чуть НЕ поцеловались! И вообще, что за реакция и откуда такая радость?
-Блин, а что вам помешало? ну это же круто? Я с зам.директором ты с самим президентом...
-Лер послушай!!! я не собираюсь заводить отношения с Виталием! Он настоящий бабник!!! Я не хочу, чтобы он поигрался и бросил меня. Я хочу НАСТОЯЩИХ отношений. Лена специально выделила слово настоящих. Это должен быть человек, который будет меня любить, оберать, заботиться обо мне. И с моей стороны естественно должна быть симпатия. Поэтому давай ты больше не будешь затрагивать тему с Абдуловым? Лена с надеждой посмотрела на Лерку.
-Конечно! Прости меня! Я все поняла! Ты права! Это ни к чему ни приведет. И Вадим такой же, как Виталик. Одного поля ягоды! Ладно забудем. А может сегодня после работы в клуб, как в старые добрые времена? У Лерки уже зажглись огоньком глазки и она заёрзала на столе.
-Я согласна! Надо с кем нибудь познакомиться!!! Давай в 10.00 у входа в компанию.
-Отличненько! Лерка чмокнула Лену в щёку и удалилась.

Лена вся погрузилась в работу. У неё от сидячего положения затекло все тело. Она встала и налила себе воды. Услышала как кто то уверенным шагом приближался к кабинету президента. Это была девушка достаточно в окровенном наряде и пышными формами. Она уже хотела взять за ручку двери, как вдруг перед её носом возникла Ленка и расставила руки в стороны, тем самым не пропуская девушку внутрь.
-Вам нельзя туда заходить! Я должна доложить о вашем визите Виталию! У вас назначена встреча?
-Ха-ха!!!!!Девочка, ты кто такая? А нука быстро меня пропустила! И запомни меня в лицо! Я АНАСТАСИЯ КОЛОБКОВА!Девушка Виталика! И я к нему могу приходить, когда захочу и меня НИКТО не имеет право останавливать!!! Уяснила???
-Это не имеет значения! я не могу вас пропустить! Виталий сказал никого сегодня к нему не пускать! Лена встала напротив двери все также с расставленными руками.
-Ты случайно не обнаглела? Ну чтож, сама напросилась! ВИТАААААААЛИИИК!!!!!!Закричала, что есть мочи. ЭТА ШВАБРА НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ПРОПУКАТЬ!!! Лена даже закрыла уши руками! Так сильно она закричала!
Виталий сидел у себя в кабинете и разбирал какие то бумаги, как услышал громкие вопли. Резко встал с кресла и открыл дверь.
-Что здесь происходит? Первым делом увидел Лену, стоящую к нему задом. Голову второй не мог рассмотреть. Лена её заслонила.
-Виталик! кто эта ненормальная? Упёрлась, как баран и не хочет меня впускать! Колобкова указала рукой на Лену, которая уже отошла чуть в сторону.
-Так успокойся! и проходи. Виталик пропустил Настю в кабинет-а с тобой, Лена я потом поговорю!! и скрылся за дверью. Лене стало так обидно, что даже глаза защипало. Он даже не заступился за неё. Эта Колобкова обзывала её, как хотела, а он молчал. Козел!!! Кобель!!! Придурок!!! Ещё и погорить со мной собрался! сам же сказал, что никого не впускать. А теперь наверно наорёт! Неожиданно Лена услышала стон, доносящийся из кабинета. Напряглась. Ещё один. Нетрудно было догадаться чем занимается эта парочка в кабинете. Стало противно. Чтобы не слышать всго этого, Лена встала и направилась к лифту.
Прошло минут 40!Колобкова все же вышла от Виталика и собралась уходить. Виталий решил поговорить с Леной. Но на рабочем месте её не оказалось. Странно. Но тут услышал приближенные шаги. Лена!
-и где ты была? сейчас разгар рабочего дня, а тебя нет на своем месте! Виталий ждал объяснений.
-Я вышла перекусить! Лена решила не говорить из за чего же она все таки ушла.
-Угу!Поела? кивок в ответ. Ладно на первый раз прощаю! Кстати вот эту девушку, что приходила пропускай ко мне всегда! Ясно?!
-Ясно! резко и немного грубо ответила и направилась к своему месту. Виталий заметил перемену в её настроении.
-Лен, что то случилось? он подошел к ней.
-Нет все отлично!! все тот же тон. отвернулась к окну.
Виталик подошел совсем близко и положил ладони на её плечи. Лена вздрогнула. Виталий заметил это. Стал поглаживать её руки.
-Скажи что поизошло?прошептал мягки голосом прямо в ушко. Опять разряд! и стадо мурашек пробегает по телу Лены. Виталий вдыхал её аромат духов, перемешенный с запахом её тела-Ты так вкусно пахнешь!!! даже не заметил как сказал это вслух. У Лены подкосились коленки. Чувствовала его руки на своих руках, затем уже на талии и не могла оттолкнуть. Это было сильнее её. Тем временем руки Виталия опускались ниже, и вот они уже на бедрах. А вторая рука нашла место на её груди. Слегка сжал. Услышал тихий стон. Усмехнулся про себя. Поцеловал в шею.* Господи какая у неё кожа?* подумал про себя. Стал покрывать мелкими поцелуями. У Лены от такого блаженства давно уехала крыша. Она уже ничего не соображала. Он зарылся рукой в её волосы. Отодвинул их. И стал с другой стороны целовать её шею более настойчиво. Приблизился к ней вплотную. Ему захотелось поцеловать её именно в губы! И ощуть наконецто их вкус! Лена откинула голову ему на плечо, подставляя шею для таких горячих поцелуев. Что творилось в этот момент с Виталием трудно объяснить! Он готов был наплевать на всё и овладеть этой девчонкой прямо здесь, на этом столе! Снова услышал стон, когда он в очередной раз, но уже сильнее сжал её грудь. Стал аккуратно растегивать пуговицы на её блузе. После каждой растегнутой пуговицы, нежно проводил пальцем по открытому участку обнаженной кожи. Увидел кружевной лиф и соски которые уже напряглись. Обхватил руками её грудь, продолжая страстно целовать в шею. В глазах потемнело. Желание нарастало с каждой сегундой. Стал отодвигать лиф в сторону, чтобы уже прикоснуться к её обнаженной груди, которя так и притягивала к себе! Лена еще сильнее прижалась к нему и почувствовала что то твердое, которое упиралось ей в ягодицы. Поняла! Виталий сильно возбужден, и на пределе!!! От этого, разум начал потихоньку возвращаться. Лена открыла глаза.* Боже, что же я делаю?* Резко вывернулась из его объятий и стала судорожно застёгивать пуговицы. Виталий ничего не понял. Всё же было хорошо. Ей понравилось! Она отвечала на его ласки!Он чувствовал, что она хотела! Но черт возьми!!! что случилось???
-Леночка а...что.. -хотел спросить, что произошло но...
-Извините! мне срочно нужно уйти!- не дав ему договорить быстро убежала.
Виталий со злости и от неудовлетворенного желания с силой ударил по стене. Черт!!! Что делать ?Он еще был возбужден! Так, я обещал позвонить Лизе! Стал искать её номер в телефоне! Нашел!
-Але! Лизочка, да это Виталий! ты хотела встретиться?! я приеду сейчас к тебе! Скоро буду!- Виталий со скоростью света помчался вниз, уже представляя, как бурно проведет сегодняшнюю ночь!


katyushka
 


fryuytДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Рабочий день подошел к концу. Лена больше не видела Виталика. Это и к лучшему. Она не представляет, как дальше будет с ним общаться? Сама же говорила, что ей такие отношения не нужны. А стоило ему только к ней прикоснуться, как она тут же расслабилась. Сто раз уже пожалела об этом. Но черт возьми!!! как было приято!!! Нет! НЕТ! Нет! надо это останавливать! Так, сегодня с Лерой идем в клуб. Вот там, Думаю и расслаблюсь.

Лера ждала её у входа, как и договаривались.
-Ну что, Ленок идем в отрыв? Лерка подмигнула ей.
-Идем! только нам бы там не до отрываться! Завтра все таки на работу.
-Не боись! Все буде оки! Хоть Лерка и говорила с улыбкой ,же Лена заметила грусть в её глазах.
-Лер!У тебя все хорошо? Лена с прищуренными глазами уставилась на неё/
-Блин, Ленка все то ты заметишь!понимаешь, я Вадимом ещё не помирилась. Он даже не звонит мне. А я, как дера все жду и жду!!! А он небось развлекается там!! Лерка тяжело вздохнула.
-Он тебе нравится?
-Да в том то и дело, что очень нравится! А до меня ему по барабану! Ну и хрен с ним!! Вот пусть только позвонит! Пошлю на все 4 стороны! Короч, хватит нюни распускать, пошли уже. У нас впери веселенькая ночка! Лене ничего не оставалось, как последовать за своей подружкой.
Сначала решили заехать домой переодеться .А потом рванули уже в их любимый клуб *НОЧЬ*
Народу было на удивление много. Даже слишком! Музыка гремела на столько, что даже уши закладывало. Зал клуба был не большим, поэтому, чтобы не толпиться смельчаки забирались на сцену и уже там продолжали танцевать. Было сильно накурено. И создавалось впечатление, что по залу просто пустила дым.
-Ну что, Ленка вперед, диско нас зовет!!! Лерка заметила, как Третьякова смотрит совершенно в противоположную от неё сторону. Проследила за её взглядом. Увидела 2 молодых парней, которые заинтересованно на них смотрели. Ленка поманила их пальчиком. У лерки от этого жеста глаза стали по пять рублей!
-Лен ты что творишь? Лера уже заметиля этих самых парней ,которые к ним приближались.
-А что нельзя чтоли? Я хочу расслабиться! Сейчас познакомимся!
-Привет девчонки! Будем знакомы! Я Денис ,а это мой друг Павел. указал на рядом стоящего парня.
-Очень приятно! Я лена, а это Лерочка. Парень по имени Денис сел сразуже к Лене. А Павел уже увел Лерку на танцпол. Похоже она была не против. Да и парень оказался довольно симпатичным. Тем временем Денис и Лена.
-Леночка, а почему ты такая красивая и обворажительная девушка пришла одна? Денис перекинул руку и положил её ей на плечо.
-Ну почему же одна? А как же ты? Лена слегка облизала губы. От этой выходки у пареня снесло крышу, и он положил вторую руку ей на бедро.
-Давай познакомимся поближе? прошептал на ушко. Лена повернулась и он тут же припал к её губам. Лена ответила. Руки парня осмелели, и он начал приподымать её юбку, поглаживая бедра .Поцелуй набирал обороты.
Лена не сопротивлялась. А он классно целуется! подумала про себя. Но не разжигает огонь. Я ему отвечаю, но ничего не чувствую! Интересно, а как Виталий целуется? Наверняка более страстно! О нет!!! Опять я думаю о нем!? Даже, когда целуюсь с другим! Все таки я больная! Между поцелуями Лена делела глоток коктеля и достаточно захмелела.

Сквозь толпу в клубе пытался пробраться мужчина. Все на него оглядывались. Он явно не был одет, как на дискотеку. Брюки и рубашка со свернутыми рукавами до локтей. Он уже почти дошел до дверей выхода, как его внимание привекла целующиеся парочка. Присмотрелся внимательнее .Парня он точно не знает. А вот девушка? Белые волосы, стройные ноги, кулон на груди! ЛЕЕЕНААА????Он не мог поверить своим глазам!! Кокой то малокосос смеет её трогать, целовать и она даже не сопротивляется!!!!! Виталий был в бешенстве! А от него она сразуже тогда убежала! ОН быстро подошел к ним и оттощил парня.
-Эй, что роисходит ?Ты кто такой??? парень недоумённо уставился на Виталика.
-А теперь слушай сюда, считаю до трех и чтобы ноги твоей здесь не было!!! Абдулов с силой сжал его руки. Лицо исказила злоба.
-Лладно... я уже ухожу! парень реально испугался этого грозного взгляда. Виталий повернулся к Лене. Она попыталась встать, но ввиду того, что она выпила достаточно много у неё не сразу это получилось.
-Виталий.. это вы? А. .ик.. что вы здесь.. ик.. делаете? Лена все время икала и попыталась сфокусировать взгляд на нем.
-Неважно!Лен ты пьяная! как ты домой собираешь ехать?
-Мммм!Не.. ик. знаю!Ой!!! а вас трое!! Хи- хи!! Лена указала пальцем на его лицо! она выглядела очень смешно! Виталий улыбнулся.
-Так все понятно!Он взял её за руку и вывел из этого помещения.
-А куда мы идем?
-Отвезу тебя домой! Я не представляю ,как ты сама доедишь! Виталий подошел к своей машине и выключил сигнализацию.
-А что мы будем делать у ТЕБЯ дома? Лена не заметила как перешла на ты.
-Ну вообщето я думал, что к ТЕБЕ домой? Виталий удивился.
-А я хочу к тебе!!! сказала детским голосочком. Как ребёнок! Конечно еслибы она была трезвая, то низачтобы не сказала об этом вслух.
-Даже так!!!Ну чтож желание девушки закон! Тем более такой очаровательной!!! Виталий провел ладошкой по щеке Лены.
-А ты хочешь меня поцеловать? ну всё Лену понесло.
-А ты как думаешь? Виталий не отрывал взгляд от её губ.
-Ну тогда чего же ты ждешь? и сама обхватила его шею руками и впилась в его губы со всей страстью!!!


katyushka
 
fryuytДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Виталик был только рад такому напору! Но его настойчивый язык,Лена ещё больше раскрыла нежные губы, их языки сплелись в страстном танце. Она провела кончиком языка по его губам, оба шумно выдохнули.Виталий на секунду оторвался чтобы вздохнуть и снова припал к ее губам, прижался, как можно ближе. Его рука скользнула под ее майку, провел рукой по животу, сладко застонав. Поднялся выше, обхватил грудь, слегка сжал.Стал покрывать жаркими поцелуями ее тело, шею, плечи, проводил слегка языком по ключице. Лена выгибалась на встречу его ласкам, он придерживал ее за талию.Лена сладко застонала.
Виталий еле оторвался:
-Поехали быстрее домой? выдохнул ей в губы. Лена только моргнула.
Виталик открыл дверь и Лена быстро юркнула внутрь на заднее сиденье.
Машина отъехала с громким визгом на бешеной скорости.
-Слушай, Витааааль??? протянула его имя.
-Чтооо?решил подразнить.
-А ничё если я тебя на ТЫ называю?
-Да ладно!Давай так, на работе будешь звать Виталий, а за пределами компании называй, как хочешь. Виталий посмотрел в лобовое стекло.
-ОК!Так тогда надо придумать тебе какое- нибудь прозвище! Лена сделала серьёзное лицо и нахмурила брови.
-Надо что-нибудь ласкательное!!! снова задумалась. Может Виталинька?? НЕТ!ООО!Виталюсинька!!! Точно!Ты не против?Уставилась на него своими большими зелёными глазами. У виталия уже тряслись плечи от смеха. Его так ещё никто не называл.
-Ну Виталюсинька, так Виталюсинька! и сам заржал! О Боже!!! Ленка ты ходящий анегдот!!!
Ленка уже развалилась на заднем сидении и спросила сонным голосом:
-Виталюсинька!А нам ещё долго ехать?
-Минут 20! а что?
-Оооооо!Ну если что, разбудишь!!! И вскоре послышалось сопение девушки. Ну вот! замечательно!! Уснула чтоли?? Опять облом!!!
Совсем скоро машина остановилась у большого дома. Виталий вынес Лену на руках. Девушка продолжала спать. Положила голову ему на плечо. Мужчина залюбовался ею. Такая хорошенькая, когда спит! Не заметил, как дошел до квартиры, а затем до комнаты. С неохотой положил на кровать. Ленка смешно сморщила носик. Виталик сел рядом. Осторожно убрал волосы с лица, которые упали на её лицо. Не выдержал и поцеловал в щечку, в носик. Блин ну почему она спит? Сейчас бы они явно другим занимались!! Виталий уже видел ЭТО во снах!! Он мечтал, но.. но.. но.. всгда это НО!!!!!! Он ещё раз поцеловал её уже в губы и вышел.
Тем временем в клубе
-Черт, я убью эту Третьякову! Значит познакомила меня с каким -то отморозком и смылась!!! Ну я ей устрою!!! Ну вот куда она могла пойти в таком состоянии??? бедная Лерка металась возле клуба и не знала что делать! Потом все таки решила, что самым разумным вариантом будет поехать домой и завалиться спать. Ведь завтра еще на работу!

Утро! Пробуждение! Ленка попыталась открыть глаза. Господи!!! сколько я вчера выпила??? Перевернулась на другой бог. Что то не так!!! Помоему моя кровать мягче? Пошарила рукой. Приподнялась. Черт! так это не моя кровать!!!??? Так стоп!, а чья тогда ?И вообще где я? Где Лера? Мы же были в клубе, а потом... а потом... и что же было потом??? Лена провела пальчиками по волосам. Так я помню, что познакомилась с парнем. Мы целовались. Но кто то нам помешал! Кто же? Кто?Лена повернула голову вбок и увидела фотографию, которая стояла на тумбочке. Глаза округлились. Рот открылся. Не может быть!!!!!!!! ВИТАЛИК???????


katyushka
 
fryuytДата: Вторник, 02.03.2010, 22:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
На фото Лена увидела Виталия с какой- то маленькой девочкой на руках. У обоих улыбка до ушей. счастливые лица. Удивилась. С кем это он? Может это его ребенок, а он ото всех его скрывает? Нет! что за бред! Этого не может быть! Что я вообще делаю у него дома? Как я здесь оказалась? Осмотрелась. Лена находилась в достаточно просторной комнате. Все было бежевого цвета. Посередине находилась большая кровать на которой она сейчас и находилась. Справа от неё был небольшой стол и два кресла по обоим сторонам от него. Слева как раз и стояла та самая тумбочка на которой Лена увидела рамку с фотографией. К тому же в комнате были большие окна от чего всю комнату озарили лучи солнца. По другую сторону комнаты была маленькая дверь. Скорее душевая! пронеслось в мыслях. Головная боль не прекращалась. Нужно срочно выпить таблетку! Осторожно вышла из комнаты. Увидела длинный коридор. вконце лестницу. спустилась. оказалась на первом этаже. Без труда нашла кухню. Уже хотела войти, как краем глаза увидела хозяина этой самой квартиры. Виталий сидел за кухонным столом и читал газету. Лена медленными шагами шагнула на кухню. Виталий кажется заметил. Повернулся. Лена застыла на месте.
-Ну, доброе утро чтоли!!! решил начать первым.
-эээ... доброе.., хотя кому как! девушка подошло ближе и села на табуретку.
-Виталий, а что.. хотела задать вопрос
-Ооо!А почему опять на ВЫ??? А какже Виталюсинька??? Мне нравилось, когда ты меня так называла. Виталик посмотрел на Лену. Улыбнулся во все 32. Она сейчас смотрела на него, как на чекнутого. Видно не поняла о чем вообще идет речь! *Что за Виталюсинька? И когда мы уже перешли на ТЫ?*
-Я вижу ты ничего не помнишь? Лена покачала головой.- даааа.. хорошо ты вчера отдохнула!!!
-Извините, но я правда ничего не понимаю. Я не помню, как оказалась у вас. И ещё у меня ужасно болит голова. Можно мне водички? Ленка сделала жалобное лицо и опустила голову.
-Меньше надо было пить. Ладно держи! протянул ей стакан воды и так нужную ей таблетку. Короче вчера я встретил тебя в клубе. Ты была там с каким- то парнем. При воспоминании о нём вновь зачасались кулаки.- к томуже ничего не соображала! я решил довезти тебя домой. Ты очень упрашивала меня, чтобы я тебя привёз к себе. И вот ты здесь! Виталий посмотрел на на Лену, ожидая её реакции.
-Я просилась к вам домой? Наверно я действительно много выпила!!! И кстати почему Виталюсинька???
-Ну мы решили перейти с тобой на Ты, но только за пределами компании и ты решила придумать мне прозвище. У Ленки покраснели щечки. Ей стало стыдно. Боже как же она себя вела???
-Спасибо вам.. ой.. т.е...тебе.. просто, как то не привычно.
-А можно еще вопрос?
-Ну попробуй!! Виталий откинулся на стуле
-В той комнате, где я проснулась было фото, где ты с маленькой девочкой! Кто это?* Наверно все таки зря спросила! И что я сую нос куда ни надо?*
-Это моя младшая сестренка! Большего сказать не могу.
-И не надо!! спасибо, что ответил!! сказала смущенно
-Ну что же ты так стесняешься? Расслабся! Ленка ещё сильнее напряглась от этого слова
-Нет! я говорю расслабся..., а она... ещё сильнее боиться!!!
-Лен...Виталий сел перед ней на корточки и взял её руки в свои.- посмотри на меня! Девушка подняла взгляд.
-Леночка! ну не бойся ты меня! я хороший!! правда!! сказал смешным голосом. Лена засмеялась.
-Вот!!! улыбайтя!! У тебя потрясающая улыбка!! Виталию до ужаса захотелось её поцеловать. Она сидит такая скромная, раскрасневшаяся, такая хорошенькая, глазки опущены. Ангел, что ещё сказать!!!!
-Слушай Лен! я хотел тебе предложить... давай будем друзями!! просто дружить! и ничего больше!!
-Давай! я согласна, друг. улыбнулась
-Леночка а ты теперь мне должна за то, что я тебе помог. Виталик посмотрел на неё хитрым взглядом.
-Да хорошо!я все сделаю! Это что то связанное с работой?
-Нет! совершенно другое! молчал наверно минуту. потом резко: можно я тебя поцелую?
-Что??? Но мы же ПРОСТО друзья!!! Лена удивленно на него уставилась. Хотя в глубине души она сама этого ОЧЕНЬ хотела!
-Подумаешь просто чмокну в губки! А у самого был немного другой план.
-Ладно, чмокнуть ,так чмокнуть! ну давай!Виталий приподнялся и оказался на уровне с её лицом. Дыхание сбилось.
Лена чуть приоткрыла губы и в эту же секунду почувствовала его губы на своих: такие жесткие и нежные одновременно. Его руки зарылись в ее волосы, а губы пили живительную влагу с ее губ. Лена провела ладошками по его плечам, спустилась по спине, вниз чувствуя, как содрогается каждый его мускул под ее нежными ладошками.Вместе встали Не могли оторваться Было так сладко Прошел разряд. Целовались нежно и страстно. Он исследовал ее с огромным наслаждением и чувствовал её реакцию. Лена прижималась к нему, а Виталий стал покрывать её шею горячими поцелуями Виталлий подхватил Лену на руки и перенес в комнату Уложил на кровать. Они наслаждались друг другом прижимаясь горячими телами.Виталий целовал ее шею,припонял маечку и стал ласкал ее грудь, делал это нежно, но ему хотелось почувствовать ее всю. Хотел ощущать,и чувствовать как она будет стонать под ним.Лена закусила губу, от наслаждения и с ее губ сорвался стон.Он стал опускать руку ниже, провел ей по животу и скользнул еще ниже.Лена обняла Виталия, поцеловала.
Мужчина уже не сдерживался.


katyushka
 
fryuytДата: Среда, 03.03.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Это было настоящим безумием Двое молодых людей просто сходили с ума Виталий быстро склонился и поцеловал ее в губы страстным поцелуем. Лена сразу ответила, выпустив в рот его горячий язык, который сплелся с ее в любовном танце. рукой Виталий провел по ее груди, почти незаметно. Лена издала легкий стон, подаваясь на встречу. Пальчиками зарылась в его волосы одной рукой, второй спустилась по спине, нежно проводя коготками. Виталий осмелел с ее стона, правой рукой сжал грудь, лаская ее круговыми движениями, у обоих вырвался довольный стон. Слегка поиграл большим пальцем с соском. Спустился горячими поцелуями по шее, слегка прикусил. Обхватил груди и припал губами к ней, нежно целуя. У Лены вырвался сдавленный возглас. Виталий устроился у нее между ног, Лена обхватили ими его. Гладила его пол плечам, спине, зарывалась в волосы. Прервали поцелуй. Виталий обжигающими поцелуями снова вернулся к груди. Лена обхватила его за голову руками, выгибалась, приподнимая бедра, томные стоны. Виталий играл языком с ее соском, дразня, обводя вокруг еле задевая, но туже слегка прикусывая, Лена вскрикивала, Виталий рычал от удовольствия. Второй рукой сжимал и ласкал вторую грудь. В следующий момент рука стала спускаться ниже живота. Рукой скользнул на внутреннюю сторону бедер, лаская пальцами вверх и вниз, по кругу. Лена ладошками уже сжимала простынь, слегка мотая головой по подушке. Виталий стонал и рычал, от удовольствия, блаженства, которое дарила сейчас ему эта девушка!Наткнулся на преграду в виде трусиков. Стал тянуть вниз.
И тут, как на зло к Лене начал возвращаться разум.
-Виталик... не надо! сказала прерывисто.
-Ну почему??? ты же сама этого хочешь!!! сам уже еле сдерживал себя.
-Нет.. пожалуйста! не надо! у Лены в глазах читался испуг. Виталий поднял на неё глаза. Отстранился.
-Черт!!!!! надо было довести меня до такого возбуждения и остановиться???!!! Абдулов зарылся пальцами в волосы.
-Ты обещал меня только чмокнуть в губы, а сам? и вот что из этого вышло?? Лена судорожна стала одеваться. Виталий понял. Вот козёл! что я наделал?? Теперь она меня точно к себе не подпустит!!! Но от неё просто невозможно оторваться!!! Она такая сладкая!!! Надо извиниться.
-Лен прости меня! я не сдержался! пожалуйста не убегай! прости!!!! прости меня!!! я обещаю что такого больше не повторится! Виталий с надеждой посмотрел на Лену
-Что значит не сдержался? И как скажи мне мы собираемся дружить, если ты не можешь себя контралировать?? Лена стала повышать голос
-Лен я ещё раз говорю, что это было в первый и последний раз! Ты мне веришь?
-Ладно. Поверю на слово.
-Лен, а можно вопрос? Виталий уже оделся и встал напротив неё. Не дождавшись ответа продолжил- А почему ты отвечала на мои ласки и прикосновения? Я же видел и чувствовал! Лена не знала что ответить. А правда почему? Да ответ прост!!! Мне ужасно понравилось!! Но не говорить же ему так!!!
-Наверно инстинкт! пожала плечами и отвела глаза
-Понятно. Виталий понял, что Лена врет. Это было видно.
-Слушай Лен.. хотел предложить тебе кое -что .Поможешь мне?
-Смотря В ЧЕМ тебе нужна помощь???
-Это ни то о чем ты подумала!! удостоверил её.
-А я ещё ни о чем и не подумала! Ладно давай, что ты там хотел сказать?
-Понимаешь скоро намечается вечеринка. На ней будут присутствовать довольно богатые люди! ну там у кого свои компании фабрики и т.д! Ну а также, чтобы засветиться. Будет много репортеров. Так вот ,я туда тоже приглашен! Но есть одна проблема! Нужно прийти с дамой!
-И что ты хочешь взять меня? Лена сразу догадалась о чем идет речь.
-Да, именно тебя!! Мы же друзья !!!Так ты поможешь мне?? Ну просто невозможно было ему отказать!!! Он ТАК на меня смотрит!!! Господи не упасть бы!!! Спокойствие ,только спокойствие!!!
-Хорошо! я пойду с тобой! Но я не знаю как себя ведут на таких мероприятиях?
-Не беспокойся! я тебе все объясню! Виталий свободно выдохнул, когда узнал что Лена согласна.
-Ну тогда я пойду! Лена уже спускалась по лестнице .
-Лен ты точно больше не обижаешься? Виталий улыбнулся, когда увидел с какой скорость Лена одевается.
-Нет, все нормально! Я пойду, мне ещё нужно домой заскочить, переодеться! Встретимся на работе. Пока!
-Пока! сказал впустоту
Как только Лена оказалась за пределами ЕГО квартиры, сразу стало как то легче дышать! Пока спускалась в лифте вспоминала события сегодняшнего утра. Виталик!Прочно засел в её голове и не хотел уходить из её мыслей.
Он был таким нежным, ласковым и одновременно страстным. Лена обхватила себя руками, вспоминая как Виталик покрывал её тело поцелуями! Из мыслей её отвлек скрип дверей лифта. Лена быстро вышла из дома. поймала такси и умчалась домой.

Дома её ждал сюрприз. Лена сразу же схватила телефон и увидела 40 пропущенных вызывов от Лерки и 5 от родителей. Дааа!Сейчас ей влетит!А особенно от Леры! Она в этом не сомневалась!


katyushka
 
fryuytДата: Четверг, 04.03.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Ленка не медля набрала номер Лерки. Послышались гудки, а затем и громкий голос:
-ТРЕТЬЯКОВА КАКОГО Х*РА??? Ты где была?? я уже вся испереживалась!!! Я.. я.. я.... у меня просто нет слов!!!
-Лерочка, успокойся пожалуйста!! И прости меня!! Я тебе все объясню!! по голосу было слышно, что Лена чем- то рассроена.
-Лен, у тебя что-то случилось? Расскажи мне! станет легче!! Лерка ещё сильнее забеспокоилась.
-Лер ну почему всё так???? И угораздилож меня!!!! Ленка почти плакала.
-Зайка! теперь я тебя прошу упокоиться!!! Скажи, что тебя угораздило??
-ВЛЮБИЛАСЬ Я!!!!!!!!!!!!Разрыдалась в голос.
-Как влюбилась?? в кого?? Лен что происходит???Лерка совсем запуталась.
-Лер, это Виталик!!! Это всё он!!! Я провела ночь у него дома и не смогла тебе позвонить!! говорила взахлёб
-Леночка успокойся! прошу тебя не плач!!! Как ты вообще оказалась у него? И у вас что то было??
-Нет, не было! Я встретила его в том клубе! Я была пьяна и он решил отвезти меня домой. Лер, что мне делать? Я не хочу его любить!! Я боюсь!!! Ответных чувств с его стороны не будет!!! я это точно знаю!!! Блин, надоже так влипнуть!!!!
-ОХ! Ленка Ленка!! Так спокойно! Может тебе лучше уйти с этой работы? Не будешь его видеть. Тебе легче станет.
-Не станет Лер!! Я втюрилась в него поуши!! И я хочу его видеть, слышать его голос, чувствовать, что он рядом. И ещё я согласилась пойти с ним на какую-то вечеринку. Я просто не смогла ему отказать!
-Дааааа!! Тяжёлый случай! Не могла она отказаться? Ленка ну ты даешь!! И что будешь делать?
-Выбирать платье и идти с ним! Лер Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СО МНОЙ!!!!!! И Я ДОБЬЮСЬ ЭТОГО! БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ОН СКАЖЕТ!!! И ОН ПОЙМЕТ КАКАЯ Я МОГУ БЫТЬ.....Лерка слушала всю эту пламенную речь и поняла одно, её подружка попала!!!!!
-Ладно Лерка! буду я на работу собираться. Встретимся там?
-Конечно Леночка! до всречи.И не плач больше зайка!!!Лена немного успокоилась и решила позвонить родителям.
Сказала что у неё все хорошо. Не стала рассказывать, что втюрилась в своего начальника. Они бы просто не поняли! Поэтому пусть считают, что всё хорошо.

Через час Ленка была уже на рабочем месте. Первым делом конечно же решила зайти к Виталику. Коленки тряслись, руки дрожали. Решилась. Постучала в дверь и услышала громкое ВОЙДИТЕ!!! Лена сделала глубокий вдох и вошла.
-О!Лена ты вовремя!!! Даже не опоздала! хвалю!!! Виталик встал со своего места и подошел к бару. Налил виски и сделал глоток.
-Спасибо! Я вообще пришла спросить тебя.. т.е.. вас.. замешкалась.
-Давай на ты!!! Сейчас же здесь нет никого!!!
-Ну.. вообщем на счет той вечеринки, про которую ты мне рассказывал!
-Я и сам хотел к тебе подойти! Кстати, вечеринка будет сегодня вечером! Виталий смотрел на девушку и любовался! Нет, она мне определенно нравится! Хотя, Может это просто влечение! Мне надо с ней просто переспать и всё пройдет!! Но к ней нужен подход!! Нужно действовать по пунктам! !!Почему мне всегда хочется её поцеловать! Это какое- то наваждение!!!!
-.......почему так скоро? что мне надеть? Лена продолжала говорить и засыпала его вопросами.
-Держи. протянул ей пачку денег. Купишь себе платье! У Лены округлились глаза.
-Мне не нужны твои деньги! Я и сама в состоянии купить, то что мне нужно! Лена протянула деньги обратно.
-Ну как хочешь! Виталик протянул руку, чтобы забрать зеленые бумажки. Их пальцы соприкснулись. Заряд тока пробежался по обоим. Виталик притянул девушку к себе. Лена подняла глаза.
-Что?? не поняла, что он хочет сделать.
-У тебя ресничка! Поднял руку и осторожно провел ей по щечке.- Вот смотри! чтобы она поверила показал на своем пальце её маленькую ресничку.
-Нужно загадать желание!! Лена всегда так делала! Ну как ребенок! Виталий широко улыбнулся и признес:
-Ну чего ты ждешь?? Лена немного задумалась, а затем подула на палец и ресничка улетела.
-Загадала? Виталик продолжал держать девушку в объятиях.
-Да!И если ты сейчас ничего не сделаешь, то моё желание не сбудится!!!! Мужчина был в легком шоке.* Неужели она это загадала и хочет, чтобы я её поцеловал??? Да я и сам чувствую!! А вдруг она ждет от меня совсем других действий?? Но каких тогда??* Абдулов решил, что будет лучше просто поцеловать в щечку! Что впринципе и сделал! Лена увидела, как мужчина начал приближаться к её лицу. Прикрыла глаза, но....почувствовала только, как мужчина крепко поцеловал её в уголок губ. Сегунду наслаждалась этим прикосновением, а затем резко вырвалась и умчалась.
-Вот чертовка!!! подумал Виталик и ухмыльнулся.

В обеденный перерыв Лена перебегала по всем магазинам в поисках платья. Что только она не мерила!!! И оценивала себя глазами Виталика!! Это ни то!!! Здесь слишком открыто или наоборот всё закрыто, или цвет не такой!! Ну что же выбрать?? И тут Ленке попалось на глаза очаровательное платье. Решила померить. Как по ней шито! Посмотрела на цену и ахнула:
-Вот это дааа!Это что, номер телефона???!!!!!Но все таки она обязана купить это платье!!!!! Виталику оно очень понравится!!! Лена отдала все свои сбережения!! и осталась почти на нулях! Но все равно шла со счастиливой улыбкой! Миссия выполена!!* Хочется мне посмотреть на его реакцию!!* Ленка уже была вся в представлениях этого вечера!! как она будет ходить с Виталиком на вечеринке под ручку!Она будет с ним!!Целый вечер!!!! Замечталась! Но даже не представлялаб что её ждёт!!!


katyushka
 
fryuytДата: Среда, 10.03.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
ПРОООДА!!!! smile :) tongue wink

Настал вечер. Лена вся испереживалась. Виталик отпустил её пораньше, чтобы она успела собраться. Одела новенькое платье, накрасилась прихватила маленькую сумочку, и направилась к НЕМУ! они договорились встретиться у компании. ОН будет ждать у машины. Почему-то Лена не захотела давать ему свой адрес, и теперь придется ехать самой.
А Абдулов наоборот ни капельки не переживал! Он был уверен, что Лена справиться. он объяснил ей, как себя вести, что делать, как и когда говорить. Лена только внимательно слушала, а иногда даже записывала! Виталий улыбался с неё! Все-таки она забавная!!! И вот на настенных часах пробило 9.00. Сейчас должна приехать Лена. Виталий быстро убрал в ящик стола какие-то важные документы и пулей выскочил из кобинета.
Вышел из здания. стал искать глазами знакомый силуэт. Ииии........ О БОЖЕ!!!!ЛЕНА!!!!она была прекрасна!!!! нет!!! очаровательна!!!! нет!!! восхитительна!!! Не было слов, чтобы описать её! Безумно красивое платье!!! на ногах туфельки на не высоком каблуке. волосы убраны назад и заколоты заколкой. челку немного отвела в сторону. прическа была сделана обворожительна!!! и ко всему этому в руках маленькая сумочка!!! ну нельзя было оторвать от неё взгляда!!! Виталий понял, что уже несколько минут стоит и откровенно пялится на неё. Прохожие наверно уже стали оглядываться. Быстрым шагом проедолел расстояние. Лена увидела его. Немного улыбнулась. С минуту стояли молча. почему то никто не решался заговорить первым! но все же Абдулов начал:
-Лена.......ты сногшибательна!!!!! наверно сегодня все мужские взляды будут обращены только к тебе!!!!! Лена раскраснелась. опустила головку и снова улыбнулась. Значит ЕМУ понравилось!!! Не зря ТАК старалась!!!
-Спасибо! ну может поедем? Лена заметила КАК Виталик смотрит на неё, бегая глазами по её телу. И это ей ОЧЕНЬ нравилось!
-Да конечно! садись! Мужчина достал из кармана ключи, выключил сигнализацию своей машины и открыл перед девушкой переднюю дверь. сам сел за руль и вскоре машина тронулась с места.
-Не волнуйся, все будет хорошо!! Положил свою руку на её. Заметил, как вздрогнула. Не понял, от чего.. толи от того ,что переживала, а это было видно. или же от его прикосновения? Хотя второе нравилось намного больше!!!
-Хорошо! я постараюсь! Она старалась не смотреть на Виталика. Итак тяжело, так еще и он прожигает её взглядом.
Всю оставшуюся дорогу молчали. На удивление Лены приехали довольно быстро.
В глаза сразу бросился большой особняк. Рядом располагался огромных размеров сад. Было уйма народу. Стояли столики. Кто-то сидел и пил шампанское, кто-то просто гулял по саду! Лена растерялась от такого количества народу! Виталик снова стал её успокаивать:
-Все хорошо!! Я с тобой!! оба уже вышли из машины и направились к дому.
Казалось эти слова *Я С ТОБОЙ* зарядили Ленку на целый вечер!!! Как же приятно было это слышать!! *Я очень хочу, чтобы ты бал ТОЛЬКО со мной!!!* подумала про себя.
-Ооо!Виталик, здравствуй!!! и ты здесь!? слушай, как же долго я тебя не видел!! ну расскажи, как у тебя дела? да ты я смотрю с прекрасной дамой?? к ним подошел мужчина и пожал Абдулову руку. только потом заметил и Лену.
-здравствуй Роман!! Рад тебя видеть! А это моя девушка, Лена! взял её за руку и чмокнул в щечку! Лена растаяла.
-очень приятно! мужчина поцеловал Лену за руку и довольно долго задержался губами на её руке. У Виталика поменялось лицо. видно было, что он недоволен. Ленка посмотрела на него и не поняла. толи он так играет, чтобы показать, как он якобы ревнует! илиже правда ему это не нравится?? Лене больше нравился второй вариант.
-Кхе.... извините! но мы должны поздороваться с остальными!!! увидимся ещё!! Виталик буквально оторвал руку Лены от этого типа и увел в толпу.
-Виталь! что случилось?почему ты так быстро ушел? Я думала вы поговорите? Лена сделала вид, что не поняла его поведения. Хотела, чтобы он сам назвал причину!
-А КАКОГО..........он тебя лапал??? Виталий взбесился.
-Ну а что такого? он же только в ручку!! сделала невинное выражение лица.
-А может тебе ещё и понравилось? Ну иди тогда к нему!! Абдулов ещё больше разозлился.
-Ну что ты злишься? взяла его за руку. Тебе было не приятно, что он меня поцеловал в ручку?? улыбалась, только не понял чему!
-Не понравилось!!! ты МОЯ девушка!!!! И поэтому только я могу тебя целовать!!!! но только в этот вечер! совсем тихо добавил.
-и что ты прям будешь меня целовать?? сделала удивленное лицо.
-А что, ты против? посмотрел ей в глаза.
-НЕТ!! поцелуй меня!! Мой жених!! хохотнула. Виталий тут же притянул её ближе и уже хотел слиться с ней в поцелуе, как тут:
-ВИТАЛИК!!! Привет! Иди сюда! У нас для тебя новость! Неподалеку стояли трое мужчин, один из которых как раз обратился к Абдулову.
-Блин! не вовремя!! буркнул про себя.- Леночка я скоро вернусь и мы продолжим!! не скучай!! и направился в сторону этой троицы.
Лена осталась одна, но не на долго. К ней снова подошел этот.. Рома!
-Леночка! назвал её так, как называет Виталий!* блин от Виталика НАМНОГО приятнее это слышать!!*
-а почему ты одна??? куда делся твой суженный??? огляделся по сторонам в поисках Абдулова.
-Он отошел. Сейчас придет! А вы с кем пришли! Где ваша девушка! решила поинтересоваться.
-А я один!Можно сказать по жизни!!!!
-КАК???Сюда же нужно обязательно приходить со своей второй половинкой!!!! Лена удивилась. Почему он один? Как его пропустили? Ведь Виталик говорил ,что........... в голове стали просыпаться догадки.Неужели...?
-да кто тебе такое сказал?? Здесь, кто с кем хочет приходит!!! мужчина смотрел на неё удивленными глазами.
-ДА?????
Платье Лены!!!!

Прикрепления: 3238211.jpg (21.2 Kb)


katyushka

Сообщение отредактировал fryuyt - Среда, 10.03.2010, 20:26
 


fryuytДата: Пятница, 19.03.2010, 18:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет!! Не может быть! Или может? Все таки Виталик меня обманул! но зачем? Зачем взял меня с собой?? мог бы другую девушку с собой взять! У него их много!! Боже!! что я несу?? Взять другую девушку!!! я ненормальная!! Это хорошо, что я еще с ним пошла! А никакя нибудь швабра!! надо узнать у него? Интересно он будет отпираться?
-Девушка...... мужчина потряс лену за плечо. он уже начал переживать. Лена стояла минут пять с задумчивым лицом и не шевелилась.
-Ой..! извините! Я просто задумалась! Ленке действительно стало не удобно.- Вы простите меня, но мне срочно нужно найти Виталия!! не дождавшись ответа, пошла на поиски своего *возлюбленного*
Стала пробираться сквозь толпу. Ну где же он? сколько же здесь народу!!! а если я потеряюсь? Лена встала на месте и стала оглядываться! наконец!! увидела!! Стала быстро приближаться к мужчинам с которым разговаривал Абдулов.
-Виталик!!!!! я тебя потеряла!! Почему тебя так долго не было? Лена схватила мужчину за локоть и посмотрела на него своими маленькими глазками.
-Лена!!?? ты не видишь, что я разговариваю!! не мешай мне! Я скоро приду! Он вырвал свою руку и ушел в противоположную сторону сада.
Стало обидно! Очень! Глаза заблестели и слезинки вот вот выйдут наружу. Но нет! Нельзя плакать! Но почему он так со мной? Сам пригласил и оставил Одну! Я здесь никого не знаю! Что делать? На удивление на улице стало прохладно! Ленка решила пойти в дом.
Вот это ДА!!!!Дом внутри был просто сказочным! Все было сделано в современном стиле! мебель, столы, кресла люстра была огромных размеров!!!
Ленка смотря наверх шла вперед, совершенно не смотря под ноги. А зря!! вдруг поняла, что врезалась в чью-то спину! вот блин !!неуклюжая! ну надоже так влипнуть! как неудобно! надо срочно извиниться!
-Простите.... пожалуста!! я случайно.... договорить не смогла, когда увидела лицо того человека в кого врезалась. А точнее ТОЙ!!!Она то что тут делает?? перед ней собственной персоной стояла эта самая Колобкова!Как она говорила девушка Виталия. от этого Ленку даже передернуло!
-смотреть надо куда идете!!! ой..! А это ты!!! девушка явно узнала Лену- ну надо же какая встреча!! разве сюда впусают таких простушек?? все было сказано с ехидством! настоящая стерва!!
-Ну вас же впустили!! Лена ответила ей темже.
-на что ты намекаешь? Колобкова прищурила глаза. эта девчонка ее бесила.
-Я не намекаю ,а прямо говорю, что вы.... и опять ей не дали договорить. на этот раз чьи-то руки легли ей на талию. Она сразу же узнала их! стало тепло и приятно!!
-Виталик! и ты здесь? Так, я не поняла, вы вместе чтоли пришли? Я вообще то была уверенна ,что ты меня с собой возьмешь!! Анастасия явно была удивлена!! и ещё больше закипела!!
-Мечтать не вредно!!! Ленка начала дерзить.
-Лен! ну не надо. Насть, мы с тобой потом поговорим. Виталик быстро увел Лену, пока она в очередной раз не сказала чего лишнего. Колобкова чуть не задохнулась от злости к этой, как она её называла *простушке*. Она у меня еще попляшет!! Я ей устрою счастливую жизнь!! решила отбить у меня жениха??!!! Не дождешься!!!
Виталик отошел с Леной в сторону и усадил её на диван.
-Лен, что это было?
-А что было? ты ушел, Я осталась одна! Я никого здесь не знаю!! Лена говорила таким голосочком, что Виталику и правду стало её жаль! Но зачем нужно было мешать ему? Он обсуждал с партнерами важный вопрос! И тут появляется она! Это не красиво!! Могла бы и подождать!
-Леночка извини меня!, но и ты нехорошо себя повела. Вмешалась в разговор. мужчина приобнял её за плечи.
-Да..... я... я..! она не знала, что сказать. закрыла лицо руками. стало стыдно! А ведь Виталик говорил мне, что так делать нельзя! А я совсем все забыла!
-Ну всё всё!! не переживай!! Всё хорошо!! стал гладить одной рукой ей руки, а другой пытался убрать её ручки с лица.
Получилось!! Лена опустила руки и посмотрела на мужчину! Их взгляды встретились! Уже невозможно было оторваться! Они были очень близко! Дыхание каждого чувствовалось на лицах! мужчина чуть наклонился! Стало жарко! Ленка решила не поддаваться. пусть помучается! И решила спросить.
-Зачем ты меня обманул?- прямо в лоб.
Абдулов вообще её не понял! Он уже был далеко от сюда в мыслях! От такой близости с НЕЙ стало совсем не хорошо!! И тут она не с того не с сего задает ему такой вопрос!! Что она имеет ввиду?
-Ты сказал. что сюда нужно приходить обязательно с дамой, но это не так!! мне тот мужчина все рассказал! Зачем ты это сделал?
-Я.... ну ... понимаешь.. замялся, но все таки продолжил- Я хотел пойти именно с тобой!! Боялся, что ты откажешь и поэтому пришлось сказать не правду! Ты простишь меня? посмотрел на неё с надеждой.
Лена не могла поверить! ОН захотел пойти с ней!!!!Кажется сердце сейчас остановится от переполненных чувств!


katyushka
 
fryuytДата: Суббота, 20.03.2010, 17:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Ленка сидела и улыбалась. Как все таки приятно!
Виталий видел, как она сидит и улыбается. Он понял, что она радуетя из-за того, что он взял именно её. На самом деле в планах было пригласить Колобкову. Но потом он быстро отказался от этой идеи. Мужчина понял, что не выдержит с ней целый вечер. Нет, она была замечательной девушкой (в плане постели), как считал Виталий, но иногда становилась ужасно невыносимой. Абдулова это бесило! Постоянно какая-то ревность, крики обвинения.
С Анастасией они знакомы уже давно. Их семьи дружат. Матери просто мечтают свести своих детей. Родители уверены, что они полностью друг другу подходят, и что у них получится замечательная семья. Но дело в том, что Виталика эта идея ни как не радовала. Жениться!Это слишком!Он не любит её, да и не полюбит никогда. А аот она!Скорее Виталий ей просто симпатичен. В добавок у него много денег!А она их ох!как любит!Колобкова считает якобы этот мужчина должен принадлежать только ей. Ну что за бред!
-Леночка, ты устала? Виталик посмотрел в её красные глазки.
-Ну есть немного.. а когда мы уже поедем? Лена действительно чувствовала, что её начинало клонить в сон.
Мужчина кажется не услышал её вопроса. Он смотрел совсем в другую сторону. Потом обратился:
-Лен, я сейчас познакомлю тебя с хозяевами этого особняка, ну и с теми кто организовал это мероприятие. Виталий поднялся вместе с Леной. К ним подошли уже пожилые женщина с мужчиной.
-Здравствуйте Виталий!Рад вас здесь видеть. Спасибо ,что не отказали в приглашении. мужчина пожал Абдулову руку.
-Ну что вы, Константин Николаевич, как я мог не прийти. Очень приятно видеть вас с вашей супругой!
-Спасибо! женщина улыбнулась- Мне тоже! А что за прекрасная дама пришла с вами?
-А это моя девушка, Лена. Виталик взял её за руку.
-Очень приятно, Леночка! Ссетлана(супруга Константина Николаевича)заметила странный взгляд Лены.- Вы устали?
-Мне тоже приятно с вами познакомиться! Я не устала, просто клонит ко сну. Уже поздно и я в это время сплю. Лена улыбнулась уголками губ.
-Ну что ж в таком случае, оставайтесь здесь! И правда уже довольно темно и поздно. На счет комнаты не волнуйтесь. Всё устроим!
Виталик посмотрел на Лену. Она только кивнула.
-Хорошо, спасибо мы согласны!
-Вот и отлично! Подойдите к прислуге, она вам всё объяснит. И мужчина с женщиной удалились.
-Лен пойдем. Они подошли к прислуге, как им говорили. А затем их отвели уже в комнату.
Она была тоже довольно просторная. В центре огромная кровать.
-Здесь только одна кровать? Лена удивилась или испугалась? Она сама ещё не поняла.
-Ну да. Я же говорю всем, что мы с тобой вместе. Было как то странно если бы мы спали в разных комнатах.
-А сейчас, как мы будем спать? Лена подошла к кровати и провела по ней рукой. Такая мягкая!!! Виталик проследил за её таким действием. У него уже начали вырисовываться картинки эротического содержания. Он тряхнул головой, чтобы окончательно не сойти с ума.
-Если ты хочешь я могу спать на полу?
-Хочу! ответ был незамедлительным.
-Хорошо!Ты тогда устраивайся. Мне еще нужно кое с кем поговорить. Буду наверно поздно. С покойной ночи! с этими словами он покинул комнату.
Лена немного расслабилась. Но не надолго. И вот как она будет спать с ним в одной комнате? Ладно хоть не на кровати! Но все равно, она не выдержит.
Лена решила в первую очередь сходить в душ. Так и сделала. Скинула платье и залезла под прохладную воду.
Так бы и простояла под струёй воды. Это такой кайф! Водичка скользит по всем изгибам тела, а на её месте появляются мурашки. Но Лена этого не замечала. Было так приятно! Но надо выходить. Все таки вода холодная. Не хватало еще заболеть!
Так теперь еще один вопрос!"И что мне одевать?" Лена совсем забыла, что у неё одно платье. Тут на глаза бросился коротенький халатик, котрый весел на вешалке." Ну значит его. Больше ничего не остается".Вышла из душа и легла на постель. Наконец-то спать! Девушка закрыла глаза и уже через минуту сладко засопела.
Сквозь сон услышала шорох. А потом какое-то движени рядом с головой.
-Эй, что ты делаешь? только сейчас поняла, что вернулся Виталик и пытался стащить у неё подушку.
-Лен, дай мне одну подушку, у тебя все равно их три! он снова потянулся.
-Ну нет, мне так удобней!
-Нормально! а мне ты предлагаешь под голову руку подложить, чтоб мягче стало.
-Блин, на! кинула первую попавшуюся -и дай поспать!
Виталий расположился на полу. "Да уж, удобно! Черт, как же твердо!" Перевернулся на бок. Не помогло. На другой. Тоже самое. "Блин, вот что делать?" Лена слышала, как он мучается. Стало жалко. "Может пригласить леч на кровать? Ага, тогда я буду всю ночь мучаться! Бедненький, у него же утром все тело будет болеть".
-Ладно Виталь, иди рядом ложишь! все таки сдалась.
-Да нет, не надо. Я как нибудь так!
-Ну иди, иди! Не бойся! приставать не буду. и сама улыбнулась своим мыслям.
Виталий чуть рассмеялся и все таки лег."Так тепло! Хочется придвинуться ближе, но нельзя. Хотя почему?Наверно испугается! Но попробовать то можно!"
Стал передвигаться ближе к девушке и закинул одну руку ей на талию.
-Что ты делаешь? Лена немного испугалась, но все же было ТАК приятно, что не хотелось его отпускать.
-Не бойся. Тебе же приятно? стал поглаживать её талию и опускаться ниже.
-Ннне.. надо Лена стала тяжело дышать Виталий перевернул её к себе лицом
-Почему?Ты же хочешь?!!
- Пусти!!! – крикнула.
- Не пущу!!! – впился страстным поцелуем в эти желанные губы.
- Отстань!!! – оторвалась от его губ.
- Можешь кричать, брыкаться. Тебя никто не услышит. Мы тут одни. И можешь отбросить идею сбежать отсюда.улыбался, тяжело дыша.
Что с ним произошло, Лена не понимала. Он никогда не позволял себе такого. А теперь так разговаривает. Неужели это была игра?
-Как??? – вырвалось само, глаза в испуге забегали по лицу Виталика.
- А так. сейчас ты в ловушке милая моя!!! – прищурил глаза.
Снова страстно впился в губы девушки. Его губы мучили ее, но она пыталась сопротивляться мужчине. Но поцелуй был жарким и устоять просто невозможно. И теряя последние остатки сопротивления, сдалась ему.Сил не хватало под его напором, ласки дарящие мужчиной сводили с ума. Голова кружилась, а рассудок отказывался понимать все, что происходило. Виталик провел ладонями по ее спине, опускаясь на талию девушки, крепко сжимая ее. То как она отвечала сейчас на поцелуй, начинало сводить с ума. Он боялся потерять контроль над собой. Яростно терзая губы Лены, такие нежные и такие желанные. Ее глаза блестели от переполнявших эмоций, а его наслаждались ее зеленью и просто тонули в них. Прижался к ее бедрам. Лена отчетливо ощутила его желание, которое возбужденно вдавливалось в ее тело. Уставившись на него большими глазами, легкая дрожь пробежала по ее телу. Коснувшись ее губ, стал нежнее целовать, слегка прихватывая их. С такой же легкостью и Лена поддавалась и отвечала на игру его губ. Они словно пробовали друг друга на вкус. Руки Виталика плавно спустились вниз к бедрам Лены и потянули ее халатик на верх. Она хотела было что-то возразить, но он накрыл ее губы своими, из которых не могли уже вырваться слова. Губы сами спустились к ее шее, прокладывая дорожку к груди. Лена закрыв глаза, запрокинула голову на подушку, отдавая свое тело на растерзание мужским губам. Думать сейчас не о чем не хотелось, кроме как о нежных кроме как о нежных прикосновениях, которые сводили с ума. Опустившись губами к ее груди, руки сами оторвались от ее бедер и поднялись вверх. Он нежно провел по ее груди , слегка сжимая.Затем Виталий припал к ее груди, ощущая ее нежность. Он целовал ее, губами лаская соски. От этих прикосновений девушка стонала наслаждаясь.Стоны Лены завели Виталия на полную катушку.
- Ты такая….такая…сладкая.- слова терялись, перемешиваясь с поцелуями.
И уже его рука проникает под ее нижнее белье, касаясь нежной девственной плоти между ног девушки.
- Не надо!!! – вскрикнула Лена.


katyushka
 
fruyt2Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:51 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 11
Репутация: 150
Статус: Offline
- Не надо!!! – вскрикнула Лена.
-Лен, давай ты не будешь брыкаться. Я все равно не смогу остановиться, да и ты я вижу тоже. Виталий говорил и продолжал покрывать её тело поцелуями. И Лена сдалась. Поняла, что сама не сможет отказать ему. Как можно отказать любимому человеку? Теперь уже точно осознала, что безумно любит этого мужчину, который в данную минуту прикусил нежно сосок и у Лены перехватило дыхание. Ее спина выгнулась навстречу его поцелуям. А Виталий стал прокладывать жаркую дорожку вниз. Он гладил горячее, вздрагивающее от неровного дыхания тело, бедра, гладил ножки , коленки и снова бедра.Виталий услышал стон.
Лена задыхалась от возбуждения.
-Прошу, не мучай. - Прошептала она
Но Виталий не говоря, ни слова, раздвинул ее ножки в стороны и прильнул к ее лону. Провел по ним языком по всей длине, медленно, несколько раз. Виталий услышал стон.
-Потерпи, моя сладкая.- уже сам еле сдерживался, но хотел подольше насладиться её телом.
Он исследовал ее с огромным наслаждением и чувствовал её реакцию. Лена прижималась к нему, а Виталий целовал ее шею, ласкал ее грудь, делал это нежно, но ему хотелось почувствовать ее всю. Хотел ощущать, какие бешеные волны в ней просыпаются от каждого его прикосновения, как грудь набухает, а глаза закатываются от наслаждения. Виталий ласкал языком возбужденный сосок, прикусывая его . Рукой нежно сжимал вторую грудь. Лена закусила губу, от наслаждения, и с ее уст сорвался стон.Лена обняла Виталия, поцеловала, Мужчина уже не сдерживался.Он прервал поцелуй, взял ее грудь правой рукой, чувствуя, как она возбудилась от этого еще сильнее.
- Не мучай меня больше! – прошептала Лена еще более хриплым голосом.
-Как скажешь, я сам сейчас взорвусь от возбужления.
И согнув ее ноги в коленях, мужчина развел их еще шире и стал медленно входить в нее. Виталий старался быть как можно глубже, а Лена хотела почувствовать его внутри, каждое движение было для нее настоящим наслаждением, мужчина входил в нее и не мог насмотреться на ее лицо, она опять потеряла контроль, от глубокого погружения в ее плоть Движения становились все чаще и сильнее. Она металась по кровати сжимала простынь своими маленькими пальчиками, прогибалась в спине как кошка . Виталий входил в Лену до конца. Это было что-то нереальное. С каждым толчком удовольствие увеличивалось. Сделав последний рывок, он зарычал и прижал её к себе с такой силой, что на секунду у неё перехватило дыхание. Сделав последние движения, она кончила почти одновременно с ним, крича от удовольствия.Виталий медленно вышел из Лены.Ленка дрожала от пережитых ощущений и все еще не могла прийти в себя и восстановить дыхание. Виталий, положив голову на подушку.
-Это было просто фантаксически.- Ленка улыбнулась и посмотрела на Виталика.
-Да уж!Давай спать.- Абдулов повернулся к ней и обнял за талию.Ну вот опять. Почему он так говорит? Неужели не понравилось? Я его не понимаю! ладно завтра с этим разберусь. И через минуту уже спала сладким сном.


Katuyshka

Сообщение отредактировал fruyt2 - Пятница, 02.04.2010, 20:52
 
fruyt2Дата: Среда, 14.04.2010, 15:28 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 11
Репутация: 150
Статус: Offline
Так не хочется вставать. Хочется понежиться в мягкой постельке и еще спать, спать и спать. Лена уже проснулась, просто лежала с закрытыми глазами и вспоминала прошедшую ночь. Каждое прикосновение, каждый поцелуй, каждую ласку, она все запомнила. Это невозможно забыть. С ним она чувствует себя на седьмом небе. Ей кажется, что это уже не она. Когда с НИМ, так тепло,спокойно и хорошо.
Но вдруг стало как-то холодно. Лена провела рукой по кровати. Пусто. Как пусто? Она резко села на кровати, так что простынь слетела с её груди. Она даже не сообразила прикрыться.
-Что ты делаешь?-Лена увидела, как Виталий пытался одеть джинсы.
-Одеваюсь, а что не видно?-Абдулов кинул взгляд на девушку-Ты бы... это... ну.. прикрылась чтоли! Всё!Он не в состоянии оторвать взгляд от неё. А точнее от её груди. "Она что специально меня заводит? Боже, дай это перенести."
-Ой!-Лена быстро подняла простынь до подборотка. Мужчина заметил, как ей неловко.
-Да ладно, все хорошо. давай одевайся, нам нужно ехать обратно. Он подошел к кровати и взглянул на девушку.
-Лен, ты меня слышишь?- казалось она вообще сейчас не с ним. У неё был такой вид, как-будто она думала о чем-то важном.
Лена посмотрела на Виталия. Она хотела что-то спросить, но вдруг резко отвернулась.
-Что? Лен что с тобой? Абдулов вообще её не понял. Что за реакция?
-Я хочу у тебя кое-что спросить! Она медленно к нему повернула, но глаза не подняла.
-И чтоже?
-Тебе понравилось, как мы.. ну, то есть, что мы... делали.. короче ты понял! Она ещё больше засмущалась." Ну вот зачем надо было спрашивать? Несу какую-то чушь Интересно он хоть понял что я пыталась пролепетать?
-Я понял. Ты хочешь спросить понравилось ли мне заниматься с тобой любовью?- и сразу ответил-да очень! У меня никогда такого не было.
-А почему тогда ты такой? С одной стороны ей очень понравились его слава, но с другой, он так странно себя ведет. Так, как будто ничего не было. Или для него все равно?
-Какой?
-Ну сначала у тебя было ноль реакции. Как будто тебе не понравилось.
-Лен,- мужчина присел с ней рядом и придвинул ближе, -Я еще раз повторяю, мне было очень хорошо с тобой, не придумывай там себе. Мужчина посадил девушку на колени иприкоснулся к ее губам. Нежно, невесомо, чуть касаясь их. По телу девушки прошел разряд. Виталий стал углублять поцелуй, а Лена не могла пошевелиться от окутавшего ее ощущения. Просто отвечала на его горячий, требовательный и такой сладкий поцелуй. Виталий, не заметно для нее опутил простынь Его губы целовали ее грудь. Она задыхалась от ощущений, он сводил ее с ума.
-Виталь, нам же надо уезжать- еле еле выговорила Лена, сквозь стон.
Мужчина нехотя оторвался от неё и укутал.
-Лучше прикройся, а то ты меня соблазняешь. Он быстро встал и уже около двери обернулся-жду тебя через 20 минут у ворот.

До дома добрадись через час. Лена пообещала Виталику, что долго задерживаться не будет и где-то через 30 минут она будет на рабочем месте. И она не обманула. Быстро переодевшись, не забыв ещё сходить в душ, а также перекусить, она со всех ног помчалась на работу. Нет, ей не хотелось быстрее прийти и заняться делами, перебирать бумаги, или еще что-то. Она просто уже соскучилась по нему. Всего-то пол часа. А ей не терпится его увидеть.
И первым делом подойдя к своему столу она увидела.....ну конечно же Леру.
-Ленка привет! девушка набросилась на свою подругу и крепко обняла- я соскучилась. тебя не было всего-то ничего, а мне тебя так не хватало, думала со скуки помру.
-Ой, да ладно скажешь тоже. Но я тоже очень по тебе скучала. ну давай рассказывай, что тут у нас нового. Лена села в свое кресло и включила компьютер.
-Да, все по старому. Работа, работа. Но главное, ты представляешь я помирилась с Вадимом. Я так рада!- Лера села на стол, блаженно улыбнулась.
-Я рада за тебя. Вечером все мне в подробностях расскажешь.- Ленка уже начала работать и стала что-то печатать.
-Ну, а вы как съездили? Как все прошло?
-Хорошо все прошло.- как-то слишком тихо ответила Лена.
-А что так кисло? Виталик тебя хоть за все время поцеловал?- Лера как знала о чем надо спрашивать.
-Да.... и не только это!- Ленка уже представила реакцию подруги на её рассказ.
-Что значит и не только?Лен вы что.. вы... переспали?- Лера наконец-то дождалась этого момента.
-Да, только Лер, я конечно знаю, что ты от меня не отстанешь и поэтому я расскажу тебе все вечером.
-Ничего себе! Я не доживу до вечера. Так, надо чем-то заняться, чтобы время быстрее пролетело. Ну все, я пошла работать. Встретимя вечером дома. И Лера быстро упорхнула.
Но не успела она уйти, как пришла эта.. Колобкова. Даже не посмотрев в сторону Ленки, она вальяжно зашла в кабинет Виталия. Лена сразу подскочила с места и нервно заходила вокруг двери." Какого черта она пришла? Что ей надо? Хотя, в принципе догадаться не сложно, раз она зашла к Виталику. О чем они говорят? Или не говорят? Так, Лена, прекрати, не накручивай себя. А может зайти? Но под каким предлогом? Принести кофе! Нет! Это будет подозрительно. Но что тогда придумать?" Лена посмотрела на стол." Документы, точно. Скажу, что нашла ошибку в подсчетах и её срочно нужно исправить. Но ведь ошибки то нет. И что будет если он это поймет? Я только окажусь в неловкой ситуации!" Но тут у Лены снова возникла идея. Она взяла карандаш и что-то написала на бумаге.
Сделав глубокий вдох она постучалась
-Войдите.
-Виталий, у меня к вам срочное дело. Лена посмотрела на него, затем перевела взгляд на Колобкову. Она раскинулась на диване и явно была недовольна её приходом.
-Что случилось? Абдулов и правда подумал, что что-то могло произойти.
-Я нашла ошибку в подсчетах. Нужно её исправить.
-Но там не может быть ошибки! Я проверил все десять раз.
-А я говорю, что есть. Вот, посмотрите.Лена подошла к его креслу и ткнула пальцем в бумагу.
Виталий увидел сбоку мелким подчерком надпись *Нужно срочно поговорить!*
-Да, действительно ошибка-Абдулов усмехнулся-как же я её сразу не заметил!
-Насть, выйди на пару минут. Мне нужно с Еленой кое-что обсудить. Это на счет документов. Тебе будет не интересно. Женщина только косо посмотрела на Лену и сказала:
-Ладно. Буду через 5 минут.
Как только за ней закрылась дверь Виталий обратился к Лене:
-Ну, и что ты хотела?


Katuyshka

Сообщение отредактировал fruyt2 - Четверг, 15.04.2010, 20:44
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ты всего лишь секретарша! (ВАЛТ и Лера!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: