Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Белая и черная маска ( проды ) (КВМ)
Белая и черная маска ( проды )
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:25 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
ГЛАВА 15. ПОСЛЕ СВАДЬБЫ
Лена проснулась от шума дождя. Он бессовестно барабанил в окно. Тяжелые тучи затянули небо.
Кулемина прикрываясь простынею, направилась в душ.
« Блин, голова, кажется, хочет просто отвалится. Да, ну и фиг с ней, этой головой, о прохладная водичка… то что нужно для нее. Интересно Витя уже проснулся? Эй, малышка ты о чем вообще думаешь…. Проснулся или нет, не твое дело! Поняла? Нет, он мой муж! Нет, он твой друг! Или муж? Или друг?»- такие вот занятные реплики кидала сама себе Ленка в ванной.
После душа Лена оделась и спустилась в кухню. За столом сидел Виктор с кружкой кофе и газетой в руках.
- Привет, жена, - поприветствовал ее Степнов.
- Привет.
Виктор отложил газету и налил Лене кофе.
- Спасибо,- улыбнулась она.
- Какие планы на день?- поинтересовался муж.
Лена изумленно уставилась на Виктора « Он что? Захотел меня контролировать???»
- Не знаю,- промычала Лена.
- Ты не сердись, просто хотел провести день вместе…. Но если у тебя свои планы, то я не буду мешать,- в его голосе скользила голая обида.
- Да нет, просто не привычно, что кто-то спрашивает о планах на день. Сегодня планировала перевезти свои вещи, если ты конечно не против,- ответила Лена.
Виктор улыбнулся ласково:
- Я только за.
Весь день потратила молодая семья на перевозку вещей Кулеминой. А вечером Виктор хотел поговорить с женой о свадебном путешествии.
- Вить, нам нужно поговорить,- зашла в комнату Ленка.
Весь ее вид говорил о том, что она напряжена до предела.
- Что-то случилось?- забеспокоился Степнов.
Он сам себя не понимал. За эти несколько дней он привязался к Лене еще больше. И понимал, что уже не сможет отпустить ее от себя.
- Я тебе говорила о том, что у меня есть ранчо в Техасе, помнишь?- начала издали Лена, Виктор кивнул,- Так вот, мне позвонил управляющий и сказал, что через неделю должны пригнать скот. И я должна там быть….- Лена замолчала, а потом неуверенно спросила,- Не хочешь составить мне компанию, а заодно посмотришь на мой труд…
Виктор облегченно вздохнул:
- Я поеду с тобой хоть на край света.
Лена удивленно подняла глаза на мужа, а Степнов сто раз пожалел, что не родился немым.
- Ты не против, если с нами поедут Ранетки и Сергей?- засмущалась она.
- А почему я должен быть против? Твои друзья – мои друзья,- улыбнулся он.
Степнову нравилось смотреть, как Ленка смущается. Она ставала такой маленькой и беззащитной что ему хотелась ее обнять и спрятать ото всех.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:25 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава16. Поездка.
Лена с Виктором и Сергеем стояли в аэропорту и ждали остальных ранеток.
- Простите, пробки,- сказала запыхавшаяся Наташа.
- Привет,- сказали остальные Ранетки в один голос.
Виктор улыбнулся и подумал, что путешествие будет ой каким веселым.
Последней показалась Лерка. Она тащила большой чемодан, точнее волокла. Пот заливал лицо, щеки красные, язык высунут от усилий:
- Ей! Помогите хоть кто-то!- возмутилась Оторва.
Все залились хохотом.
- Лер, посмотри на Ленку, у нее только рюкзак и все. А ты????- начала возмущаться Анечка.
- Брысь, малявка!- зашипела Новикова.
- Лерочка, детка, покажи язычок, он на конце раздвоен?- спросил невозмутимо Сережа.
- А ну брысь!- топнула ногой Лерка.
Степнов переглянулся с Леной. Девушка кивнула, и Виктор взял чемодан у Новиковой.
- Лер, здесь кирпичи???- спросил Витя.
- Решил помочь, то, пожалуйста, делай это молча!- хмыкнула Лера.
- Малышка, я так сказать отдала мужа в рабство, а она еще и права качает!- возмутилась Лена. Она угрожающе начала надвигаться на барабанщицу.
- Леночка, спокойно, я белая и пушистая!- скорчила рожицу Лера.
- Ага, когда спишь зубками к стенке,- вставил своих пять копеек Кулемин младший.
Лерка погналась за Сережей.
- Дурдом! - сказала Женя.
Объявили посадку на их рейс. С горем пополам они зашли в самолет.
Все расселись по местах.
- О, Сереженька, попался друг мой кролик,- улыбнулась хищно Новикова.
- Лена,- позвал брат.
- Чего тебе, убогий? – хмыкнула Кулемина.
- Леночка, убивают,- пропищал Серж.
Весь салон заржал.
- А я че, я ниче,- сказала Лера, отвернувшись от Кулемина.
- Дурдом « Радуга», крематорий « Солнышко»,- вздохнула Лена.- Женя, пожалуйста, поменяйся местами с Сержем.
Сергей сел возле Ани.
- Ань,- протянул Сергей.
- Что?- спросила брюнетка.
- Ну, Ань,- заныл Сергей.
- Что?- начала закипать Аня.
- А я тебе нравлюсь?- спросил он, наивно глядя на Прокопьеву.
- Ага, ты в списке сразу после египетских мумий,- ответила честно Аня.
- Лен, обижают!- заголосил Сергей на весь салон.
Лена отстегнула ремень безопасности и подошла к брату.
- Слушай меня!- мило улыбнулась Лена,- еще одно « Лена!» и я тебя запру в туалете! Понял?
- Нет!- огрызнулся брат.
Ленка дала ему хорошего подзатыльника.
- А теперь?
- Понял, понял.
Ленка подошла к Лере:
- Услышу твой голос, удушу! Понятно! Девке 20 лет, а она « первый класс, вторая четверть»! Засуну кляп в рот и отправлю в туалет на пару с Сережей!- рявкнула Лена.
Лена села возле Степнова:
- А в ответ тишина.
Степнов задумался. « Вот, они все ровесники, а Ленка, вот умнее всех вместе взятых, взрослая девочка. Уняла брата, заткнула Оторву. И все ее слушают беспрекословно. Вот как нужно себя подать. Молодец Леночка».
- Я пить хочу!- заканючила Аня.
Подошла стюардесса и спросила, что она желает.
- Газированную воду, но без пузырьков,- ответила Малютка.
Лена зарычала.
- Спасибо,- улыбнулась Лена обалдевшей стюардессе,- Можете идти.
Децл взяла бутылку воды взболтала и прыснула прямо на Аню:
- Подойдет?
- Да,- зло ответила Аня.
Весь полет пассажиры хватались за животы от этой сумасшедшей компашки.
- Так хватит,- рявкнул Степнов. Ранетки затихли.
- Спасибо,- улыбнулась нежно Лена.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:26 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
ГЛАВА17. Дикая девушка и дикий конь.
И вот долгожданная посадка. На выходе с аэропорта их ждало 2 машины.
- Привет,- улыбнулась Лена.
2 парня кинулись ее обнимать.
Степнов стиснул кулаки, это заметила Лера, но виду не подала.
- Так, в первую машину садится Сергей, Женя и Аня. С вами поедет Джек. Остальные садятся во вторую машину.
Лена протянула руку, и второй парень дал ей ключи.
Все сели по местам. Степнов сел на заднее сидение вместе с Лерой.
Лена завела машину, и они тронулись.
- Как дела на ранчо?- спросила Лена.
- Все хорошо. Дуглас отдал жеребца на воспитание к Джорджу. Но конь с характером. Уже вторую неделю Джордж мучит коня, а конь его,- ответил он.
- Понятно. Когда должны ехать за скотом?- снова спросила Лена, не отрываясь от дороги.
- Через два дня. Там у Ника проблемы с деньгами. Продавец загнул такую цену, что Ник сразу позвонил тебе, ведь ты договаривалась о другой цене. Ник весь извелся,- сказал обеспокоено парень.
- Лукас,- обратилась она,- я разберусь. Кстати познакомься, это Лера, я вам рассказывала о ней. А это мой муж Виктор Степнов. Ребят, это Лукас, он управляющий на моем ранчо.
- Do you love him? – Спросил на английском Лукас.
- Yes, I love him,- ответила серьезно Лена.
- Really?- удивился парень.
- Do I look like cloven? – разозлилась Ленка.
- No, of course, - ответил быстро парень.
Степнов естественно понял весь диалог. С одной стороны, это могла быть, правда, а с другой стороны она могла не хотеть говорить о причинах, по которым им пришлось пожениться. И он расстроился. Лена увидела, что Степнов переменился в лице после их диалога с Лукасом.
Езда на ранчо заняла около часа.
Виктор увидел шикарное ранчо.
- Лена за 3 года возродила из пепла ранчо, работала вместе с нами, как рабочий. Потратила кучу сил и денег и вот результат,- обратился к Виктору Лукас.
- Она упертая и если чего-то хочет она обязательно этого добьется,- ответил Виктор.
- Ты любишь ее?- спросил в лоб Лукас.
Виктор поднял брови от удивления.
- Ты прости за столь прямой вопрос, просто она говорила, что выйдет замуж только в том случае если полюбит. Лена многое сделала для нас всех, и мы переживаем за нее.
- Я ее люблю, но она об этом не знает, сложилось, так что она должна была выйти замуж за парня, из-за которого она оказалась здесь 3 года назад. Я не мог этого допустить. И мы поженились. Для всех мы пара, а на самом деле друзья, но я люблю ее больше жизни,- сказал горько Степнов.
- Ты должен ее завоевать,- ответил убежденно Лукас.
- Я ей не нужен,- вздохнул он.
- А ты сделай так, чтоб она нуждалась в тебе.
Их разговор прервал крик Лены.
- Придурок! Вон!!!!
Мужчины переглянулись и рванули к Лене.
Мужчина ударил кнутом лошадь, что была в загоне. Этого Лена стерпеть не могла.
- Я уже 2 недели пытаюсь объездить эту тварь,- орал в ответ он.
- Вон!- рыкнула Лена и зашла в загон.
Виктор испугался не на шутку, когда увидел, как конь стал на дыбы.
Лена отошла на шаг и дождалась когда, животное станет на четыре ноги. Быстро подошла и взяла за уздечку. Конь попытался снова рвануть, но девушка не позволила, резко рванув уздечку вниз. Конь вынужден был наклонить голову. Лена достала с кармана грудочку сахара и протянула ее коню. Конь насторожено понюхал лакомство и осторожно взял сахар с ее руки.
- Хороший мой, молодец,- говорила она спокойно, протянула руку и погладила его по морде.
Конь успокоился. Она гладила его, говоря ласковые слова. Подвела коня к концу загона и надела седло.
- Ты разрешишь мне, прокатится на тебе? – спросила нежно она. Животное фыркнуло. И Лена села в седло. Сделала несколько кругов в загоне.
- Лукас, открой ворота,- приказала она.
Парень выполнил приказ. Лена выехала с загона.
Конь подошел к ведру с водой и начал жадно пить.
- Джек, подавайте обед, меня не ждите,- сказала она и выехала с ранчо на коне. Виктор видел, как она пустила коня галопом.
- Все будет хорошо, к вечеру она вернется, - сказал Лукас, улыбаясь,- Дикая девушка и дикий конь.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
ГЛАВА18. Ожидание.
Лена уехала, и все хорошо слышали, что б ее не ждали а садились обедать.
Виктор с удивлением заметил, что все на ранчо говорят на русском. Обед прошел весело. Персонал ранчо рассказывал забавные истории.
- И вот Лена решила научиться ездить без седла. Не рассчитала, что Ураган конь нравный… он ее скинул прямо в кучу навоза,- засмеялся Лукас.
Все время Виктор смотрел на ворота, ожидая, когда же вернется Лена. Это ожидание его убивало. Он и представить не мог, что отлучись от него Ленка не надолго он будет так сильно ждать ее возвращения.
- А говорить о человеке, когда его нет – плохой тон!- послышался голос Лены.
Виктор облегченно вздохнул, увидев что с женой все в порядке.
Ненси принесла Ленке обед, который та пропустила.
Лена села возле мужа, и Степнов уловил ее едва ощутимый запах: сигареты, лайм и ветер.
Ранетки гонялись за Сережей и пищали как ненормальные. Чета Степновых сидела на веранде и тихо разговаривала.
- Как тебе здесь?- спросила Лена.
- Очень нравится. Так бы и остался жить здесь,- улыбнулся Виктор.
- Так в чем проблема?- улыбнулась в ответ Кулемина.
- Меня многое держит в Москве.
- А меня вообще ничего кроме родных.
- А я?- спросил с обидой Витя.
- А ты относишься к родным теперь,- засмеялась Лена.
Сердце Степнова казалось, сейчас хочет вырваться с грудной клетки. « Относишься к родным! ААААААААААААААААА! Ленка! Как же мало оказывается нужно для счастья. Но ты по-прежнему не моя… Хотя Лукас прав, нужно бороться!»- думал Виктор, уставившись в одну точку и глупо улыбался.
- Вить, ты чего вдруг сидишь с такой улыбкой до ушей, точно кот, поймавший рыбку из аквариума хозяев?- засмеялась Ленка.
- Все тебе скажи. Вдруг за рыбку ругать будешь?- ответил Виктор, улыбаясь.
- Эх, Степнов, вот так бы и сидела и любовалась твоей улыбкой,- сказала Ленка, краснея,- Но дела не ждут. Нужно проверить конюшню и хлев, все ли готово для скота.
Слова жены привели мужчину в замешательство, но он быстро отошел и спросил нагленько:
- А если я тебе помогу….?
- Я скажу « Спасибо»,- засмеялась Лена.
- За « Спасибо» и муж с женой не спит,- ответил он.
Лена поменялась в лице:
- А за что жена с мужем спит?
Витя уже 1000 раз пожалел, что не родился немым.
- Из чистой любви,- попытался сгладить свою шутку Степнов.
- ААА, я- то было подумала,- наиграно сказала Лена.
- Ну, я готов, помогать своей любимой жене, так сказать за бесплатно,- улыбнулся Степнов.
- Любимой?- переспросила Децл в шоке.
- Ну, да. А какой еще может быть жена?- сказал Виктор, поражаясь своей смелости.
Лена подняла глаза на мужа. Перед ней сидел совсем иной Степнов. Спокойный и совсем не жестокий, которым привыкли его видеть все. В его глазах плескалось море. Вот только руки тряслись, что не укрылось от Лены. « Нервничает»- быстро пронеслось в ее голове.
- Вить,- протянула Лена, испытывающее смотря прямо в глаза.
- Что?
- Ты сейчас к чему клонишь?- спросила осторожно Лена.
- Лен, я еще в Москве хотел тебе сказать… Ну… В общем…
- Лена! К тебе приехали!- позвал Лукас.
Девушка чертыхнулась и отошла от мужа пообещав что вечером они поговорят.
И опять это ожидание.
« Фак, я уже почти ей сказал!»- подумал, вздыхая Степнов.
И опять нужно ждать. Ждать чего?


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:17 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Всех с днем любви biggrin
Глава19. Поцелуй.
Лена отошла от Степнова и облегченно вздохнула. Она чувствовала, что он хочет сказать ей что-то важное, что-то такое что изменит их жизнь. И этого Лена боялась.
К ней приехал мужчина, с которым Лена уклала уговор о покупке скота.
Кулемина, да именно Кулемина, Виктор разрешил ей оставить свою фамилию, после того как услышал целую лекцию о том что каждый мужчина должен заслужить чтоб жена взяла его фамилию. Так вот Кулемина быстро решила все вопросы с продавцом скота и отправилась в конюшни. И естественно Виктор увязался за ней.
- Вот этого жеребца зовут Гром. Это мой личный конь. Правда иногда я катаюсь и на Молнии, - сказала Лена, указывая на черного как ночь скакуна.
- Не дурно,- хмыкнул муж.
- У этих двоих лошадок очень скверный характер и никто не рискует к ним соваться,- предупредила Децл, увидев как муж протянул руку к Грому,- Этого делать не советую.
Но Степнов всегда отличался упрямством. К удивлению Лены конь позволил себя погладить. Виктор осторожно вошел в стойло, методично лаская скакуна, и говоря ласковые слова.
- Хочешь, я выведу Ланселота, и мы покатаемся?- спросила Лена, отвлекая мужа от Грома.
- Хочу,- кивнул Виктор.
Лена приготовила коня для Виктора и вывела во двор.
- Не свалишься?- спросила Лена обеспокоено.
- Нет,- ответил Степнов и мастерски сел на коня.
Лена вывела Грома и поскакала к вратам.
Степнов сразу заметил, что Гром больше и мощнее Ланселота. Быстрее и выносливее.
Они катались в поле. Резвились и шутили. Вернулись только тогда когда солнце начало садится.
Ужинали на веранде. Ранетки довольные рассказывали, как Лукас им показывал, как садится на коня, Сергей похвастался, что уже покатался на милой гнедой лошадке.
- Это было великолепно! Ветер в ушах, скорость…- делился впечатлениями Кулемин.
- Ну да, учитывая, что Олимпия самая старая лошадь, самая медленная и мирная….- издевалась сестра.
- Завтра возьму Молнию,- сказал довольно брат.
- Увижу возле Молнии или еще хуже возле Грома придушу,- рыкнула Лена,- Они скинут тебя быстрее, нежели ты успеешь опуститься в седло. Лукас, а ты мой милый мальчик смотри в оба. Выбирай лошадок по спокойней. Всем спасибо, а я спать.
Виктор последовал за женой.
Лена зашла в свою комнату. Большая двуспальная кровать сразу бросалась в глаза.
- Ты спишь со мной или отдельно? – спросила Лена, стягивая с себя джинсы и оставаясь в майке и трусах.
- Только с тобой,- улыбнулся Виктор.
- Боишься спать один? – пошутила Лена.
- Боюсь спать без тебя,- ответил Виктор, подходя ближе.
Лена резко развернулась к нему лицом. Синие как небо глаза столкнулись с зелеными. Взгляд завораживал. Степнов немного наклонил голову и, поддавшись порыву, легонько коснулся губ Лены. Девушка замерла, но не отстранилась. Виктор немного отклонил голову, давая Лене придти в себя. Но через мгновение она сама потянулась за ним и не больно прикусила его губу. Виктор ответил на поцелуй. Ее руки обвили его шею. А он привлек ее за талию.
Это было настоящее безумство. Время остановилось. Ничего вокруг не стало. Его руки скользили по ее спине, казалось что даже сквозь майку на коже остаются ожоги. Виктор, осмелевши, углубил поцелуй, срывая с ее губ приглушенный стон.
Лене казалось, что она горит в огне заживо. Она сильнее прижалась к мужу, ощущая его внутреннюю силу. Рядом с ним она была в безопасности. Рядом с ним она могла позволить себе быть слабой….
Виктор видел, что пора прервать поцелуй да бы не зайти дальше, и он по тихонько направился не отрываясь от поцелуя в душ. У Кулеминой было временное помутнение рассудка. И поэтому она не поняла, как оказалась под ледяным душем. Лена вскрикнула и уставилась на Степнова широко открытыми глазами.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Суббота, 20.02.2010, 12:31 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава20. За тобой…
Лена смотрела на Степнова широко раскрытыми глазами. И к ней постепенной начало доходить что сейчас случилось. Она со всей дури заехала Виктору по лицу.
- Придурок!- бросила она и выбежала с ванны.
Степнов несколько минут обдумывал свои дальнейшие действия и бросился за Леной.
Она мокрая выбежала во двор, забежала в загон и отвязала Молнию. Села в седло и пришпорила коня, пуская рысью, унеслась в прерий.
Степнов повторил ее действия, но с Громом. И унесся следом за Леной.
Ранетки и все кто были во дворе, ошарашено уставились на это бешеное семейство. Лукас улыбнулся. Он понял, что Виктор прислушался к его словам.
Лена натянула поводья и сбросила скорость. Через некоторое мгновение к ней подъехал муж на ее коне. Лена испугалась.
- Ты что дурак? Не мог взять другого коня?
- Если бы я стал седлать другого коня, то не догнал бы тебя,- ответил Виктор.
Лена смотрела на мужа, он довольно неплохо держался в седле. Гром подчинялся всем командам наездника, вел себя спокойно и покорно.
- Зачем ты поехал за мной? Да и еще на Громе? Ты хоть понимаешь, что если бы ты хоть как-то показал ему свой страх, он бы просто тебя затоптал? Понимаешь?- кричала она.
Она спрыгнула с Молнии и подошла к Грому. Взяла за поводья и велела Виктору спешиться.
Степнов спешился и подошел к Лене. Она дернула плечами и отстранилась.
- Отойди!- прорычала она.
Виктор взял ее за руку и повернул к себе. Заметил мокрые дорожки на ее щеках. Сердце сжалось.
- Лен…
- Уйди…. Просто оставь меня…- прошептала она.
Он нежно поднял ее голову и заглянул в ее глаза, наполненные болью, яростью, отчаяньем, растерянностью…
- Маленькая моя, ты нужна мне…. Прости…. Прости…. Я не смогу без тебя….уже не смогу….- шептал он.
Легонько дотронулся к ее губам. Она приоткрыла губы, пропуская его шаловливый язык. Эта игра зачаровывала. Поднимала к небесам и низвергала к грешной земле.
Ее нежные ладошки проворно пробрались под его мокрую футболку и гладили его сильное тело, а ему казалось, что на коже остаются ожоги….
По прерии прокатился вечерний ветерок и девушка невольно вздрогнула. Виктор прижал жену к себе сильнее, ограждая от яростных нападок потоков воздуха.
- Хочу тебя…- сорвалось с ее губ.
- Нет,- слишком резкий ответ.
Кулемина вздрогнула.
- Прости, просто хочу, чтоб твой первый раз был совсем иначе. Если ты не передумаешь я потом все сделаю чтоб ты не пожалела. И сейчас тебе нужно все обдумать. Хорошо?- прошептал он заботливо.
Девушка кивнула.
- Поехали домой?- спросил он.
- Да. Молния домой,- сказала Лена, и лошадь пошла по направлению к дому.
Виктор сел верхом на Грома и протянул девушке руку, усадил себе на колени. Лена чувствовала спиной его тепло, и это успокаивало ее.
Вернулись домой поздно, когда все уже ложились спать. Виктор с женой решил тоже ложиться и направились в свою спальню.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:07 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Проду писала моя любимая музочка и вообще любимая девочка Лена. Спасибо зай. У меня так бы не получилось.
Глава 21. Было....
Днем Лена думала о словах Степнова о ее первом разе. Девушка ни минуты не сомневалась в том, что хочет, чтоб ее первым мужчиной был Степнов. В конце концов, Лена подошла к Виктору и сказала, что она подумала и что она согласна. Он попросил ее подождать до завтрашнего вечера. Все это время Децл умирала от любопытства, что же готовит ее муж.
Был тёплый летний вечер.… Сквозь открытое окно в комнату проникали последние лучи заходящего солнца. В воздухе витал лёгкий аромат цветов и лета, слегка прохладный, но приятный ветерок проникал сквозь полупрозрачный тюль. В комнате стояло множество свеч. Они были практически везде: на мебели, на полу, на подоконнике. От их огня по стенам и мебели играли нежные пёстро-оранжевые блики. Лепестки роз на светлом ковре довершали полную композицию этой комнаты.
Она… Девушка с пленительно манящими зелёными глазами, великолепные пряди волос, спадающие на загорелые плечи, в рубашке затянутой тугим узлом на талии, в узких джинсах. В этот вечер, в этот миг она была совершенна. Её силуэт, её фигура, - ничего не давало в этом усомниться. Она стояла у окна, слегка облокотившись на подоконник, и провожала последние лучи солнца. Её мимолётные мысли нарушили тихие шаги.
Это был Он… Мужчина высокого роста с великолепными синими глазами и соблазнительной улыбкой. Лёгкая белая рубашка с расстёгнутыми верхними пуговицами и слегка потертые джинсы лишь подчёркивали его уверенность, мужественность, и силу.
Его шаги слышатся всё ближе и ближе. Она уже чувствует его тёплое дыханье на своих плечах. Подойдя совсем близко, он со всей нежностью целует её в мочку уха, потом, спускаясь ниже, шею. Она обнимает его одной рукой за шею и, едва касаясь губами, целует его в щёку, затем в шею. Это краткое мгновение всё больше сближает их. Он разворачивает её к себе лицом…. Он видит перед собой её прекрасное лицо, её совершенные черты.

Это просто сводит его с ума, и он нежно целует её в губы. Она отвечает на его поцелуй, обнимая его обеими руками, и приближая его все ближе к себе. Он чувствует её тело, её тепло, обнимает одной рукой за талию, другой спускается ниже по спине. Девушка как бы невзначай кладёт его вторую руку себе на попку. Он касается рукой её шеи, нежно проводит её по мягким волосам. Их аромат... Аромат всего её тела буквально сводит его с ума.
Своей изящной ножкой она обняла его ногу и начала медленно поднимать её вверх. Казалось, он был на пике возбуждения. На мгновение он сжал правой рукой её попку и тут же подхватил её обеими руками. Она обвила его талию ногами. По нему пробежала дрожь возбуждения, голова его кружилась, ноги, словно стали мягкими. Всё смешалось в его мыслях, казалось, время остановилось, но это длилось всего лишь один момент. Девушка же одной рукой притянула его к себе и страстно поцеловала в губы, а другой рукой начала медленно расстегивать его рубашку. Желание и возбуждение уже захлестывали её, казалось, нельзя было тянуть не минуты, иначе бы она не выдержала этого испытания. Освободившись от рубашки, он начал ртом развязывать узел на её талии . Она чувствовала его невыносимо горячее дыхание сквозь легкую ткань. Все еще держа руки на её попке, он сильнее прижал её к себе. Не в силах больше ждать она одним резким движение сорвала с себя рубашку и пуговицы еле слышно попадали на пол.

Он осторожно и нежно спустил её на ноги и принялся целовать её шею, спускаясь все ниже и ниже. От каждого его поцелуя по её коже проскальзывала легкая волна дрожи, и она издает легкий стон. Он постепенно спускается на колени, покрывая поцелуями каждый сантиметр её упругого и загорелого животика. Одной рукой он касается её бедра и еле-еле проводит по нему пальцами. Он приподнимается, начинает страстно целовать её грудь, слегка прикусывая соски зубами, отчего её едва слышный стон перерастает в страстный шепот. Не теряя времени, он стягивает с нее джинсы, под которыми оказываются офигительные панталоны в цветочек, ладно шутка, кружевные черные стринги.

Он начал целовать ее прямо через тоненькую ткань, которая была уже слегка влажная. Она медленно истекала от наслаждения, его поцелуи всё больше возбуждали её, но этого было недостаточно. Она хотела большего! Он начал вставать, проводя языком между её грудей. Поцеловав её в шею и губы, он принялся расстёгивать ремень на брюках. Она всячески отвлекала его это этого занятия, целовала его в губы, подбородок, шею, плечи, грудь, нежно проводила язычком по коже. Наконец избавившись от брюк, он обхватил ее руками и, просунул руки под легкую ткань её трусиков, слегка надавил на ее ягодицы. Они были такие мягкие и горячие. Она начала нежно поцарапывать его спину своими ноготками. Так они стояли, обнявшись, слившим в едином поцелуе. Его возбуждение достигло критической точки, ему было мало всего происходящего. Он просто хотел её. Нет, даже не просто хотел, а желал ее так сильно как никого ранее. Её мозг отказывался принимать любые мысли. В ней бушевал ураган страсти и возбуждения. Для неё нет ничего важного сейчас.… Есть только Она.… Есть только Он…

Они вдвоем. Его глаза, руки, всем этим просто невозможно насладиться. Её тело просто рвет на кусочки от желания. Кажется, еще минута и она полностью потеряет контроль над собой. В её зеленых глазах читается только одно: «хочу!». Остальное для нее сейчас лишнее. Не в силах больше ждать он одним рывком срывает с нее полупрозрачную ткань трусиков и его взору открывается аккуратный треугольник волос. Правой рукой он проводит по внутренней стороне бедра от колена вверх. В её глазах нет ничего кроме желания. На секунду девушка отстранилась от него на шаг, поняв, что что-то мешает, что-то не уравнивает их силы. Ах да! На нем все еще оставалась одежда.

Подойдя к нему вплотную, касаясь своим телом его, она начала медленно опускаться вниз, стягивая с него последнюю вещь. Закончив с этим, он быстро, но нежно поднял ее за руки и положил свою руку между ее ног. Она взвизгнула от возбуждения и слегка раздвинула ноги, давая ему полную свободу. Теперь она вся отдалась возбуждению и его напору. Он присел на колени и нежно опустил её на спину, нагнулся к ней и провел языком по правой груди. Он опускался все ниже, покрывая поцелуями ее животик, так сильно возбуждавший его. Он знал, чего она хочет сейчас, поэтому не торопил действия. Он хотел еще немного помучить ее, хотел, чтобы она просила сделать его это. В этот момент он полностью наслаждался своей властью над ней, над ее телом. Она, содрогаемая каждым его прикосновением, не могла больше ждать. Желание пересилило в ней все. А его томительное мучение все больше разжигало огонь внутри нее. Он это видел и не заставил себя долго ждать.

Прильнув губами к треугольничку волос между ее стройных ног, он провел языком вдоль них вниз. Несколько раз поцеловав, губами он втянул маленький бугорок в себя…. Она чувствовала каждый его вздох кожей, ей хотелось, чтобы этот момент длился вечно и как можно дольше. Это смешение чувств и ощущений не давало покоя ее мыслям, бывших туманными до безобразия. Он понимал, что она больше не выдержит это пытки. Он чувствовал жар, исходящий от ее тела, этот аромат, все это напряжение, витавшее в воздухе. Он был не в силах больше ждать. Он лег на нее, слегка касаясь ее груди, и плавно вошел в нее. Она закрыла глаза, в ожидании боли, выгнула спину и обхватила его талию ногами. Крик... Нежный стон... Через несколько секунд она не издавала никаких звуков, казалось, сил у нее больше не было. Но пока темп движений нарастал из ее уст все чаще и все громче вырывались стоны.

С каждой новой волной ощущений она выгибалась под ним все сильнее. От переполнявшего ее наслаждения она начала царапать его спину, впиваясь в нее коготками. Он двигался все быстрее, наращивая темп. Он не заметил, как ее накрыла волна оргазма, такого яркого и чувственного, что она так сжала его талию ногами, что ему тяжело было дышать, но он не сбавил темп. Немного придя в себя, она сделала небольшое усилие и перевернула его на спину, тем самым взяв ситуацию полностью под свой контроль. Сидя на нем сверху, она уперлась ему в грудь и начала двигаться. Сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее. Казалось, к ней вновь вернулись силы. Он обхватил руками ее талию и двигал ими в такт ее движений. Эта поза доставляла ему огромное удовольствие, и он начал громко стонать. Но ей эта поза нравилась не меньше. Он чувствовал прилив сил и приближающуюся волну удовольствия, которая почти накрыла его. В последнюю минуту она ускорила свой темп настолько, насколько это было возможно. И спустя, нескольких быстрых движений их полностью накрыла волна оргазма.

По комнате разнеслись множественные стоны. Она не в силах была больше держаться и практически без чувств повалилась на него. Его переполняли эмоции. Голова кружилась, в мыслях вертелось все произошедшее. Так они пролежали несколько минут. Он обнял ее и мягко поглаживал руками от шеи и до самой попки. Она нежно целовала его шею и грудь. Приподнявшись, она посмотрела в его глаза. Они были одновременно и уставшие, и довольные, и счастливые. Наверное, в её глазах было все тоже самое…


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.


Сообщение отредактировал Less - Суббота, 27.02.2010, 01:05
 
LessДата: Суббота, 27.02.2010, 01:06 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 22. А что после? Расставания или счастливая жизнь? Вот в чем вопрос.
После того что случилось между Степновым и Леной повисла некая недосказанность и напряжение. Почему? Наверное, потому что не было сказано главных слов, которых так ждала она, и так не решился сказать он.
Прошло несколько дней и все решили возвращаться в Москву. А Лене пришлось остаться на некоторое время закончить все дела.
- Может мне остаться с тобой?- спросил Виктор.
- Не стоит. Мне нужно все закончить…и многое обдумать,- ответила честно Децл.
- Я понимаю. Я буду ждать. Люблю тебя,- сказал он и ушел на регистрацию.
Через неделю Кулемина вернулась в родную Москву.
Сколько же сюрпризов преподнесет ей этот грешный город. Хороших и плохих….
Вернулась домой поздно. Мужа не было а она так и не предупредила что возвращается. Решила сделать ему сюрприз и поехала в его ресторан.
Играла легкая музыка. Люди отдыхали от своих забот. Лена прошла в зал и начала глазами искать мужа. Когда она его увидела, проклинала все что она не ослепла еще в ранние.
Степнов сидел за столиком в углу зала на мягком диванчике. А на его коленях восседала брюнетка модельной внешности.
« Подойти и убить или не брать грех на душу?»- спросила она сама у себя и резко вышла из зала.
Приехала к дому отца и вышла из машины. Отец ее встретил радостно.
- Я возвращаюсь в Техас,- сказала тихо она в кабинете Кулемину.
- Почему?- изумился Никита.
- Он получил то что хотели все и предал меня,- все также тихо говорила дочь.
- Что случилось?
И она рассказала отцу все как на исповеди.
На следующий день она уехала. А через неделю Степнова наведал семейный адвокат Кулеминых для того чтоб решить все вопросы о разводе. Виктор как в тумане подписал все бумаги. На прощание адвокат отдал Виктору письмо от Лены.
« Здавствуй, Виктор.
Хочу сказать тебе спасибо за все что было между нами. Я счастлива что именно ты был моим первым мужчиной. Все бы хорошо но измены я простить не могу. Я желаю тебе счастья с той брюнеткой которой я тебя видела в твоем ресторане. Будь счастлив.
P.S. Не ищи встреч со мной, не береди мою изодранную душу, прошу по старой дружбе.
Целую, когда-то твоя, Елена Кулемина.»


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Пятница, 05.03.2010, 17:42 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 23. И снова Техас.
Все жители ранчо в Техасе были в шоке, когда через 3 дня после уезда Лена вернулась обратно.
Первые слова, что слетели с ее губ:
- Ни слова о Степнове, Москве и почему я здесь. Степнова на территорию ранчо не пускать. Узнаю что ослушались – придушу на месте.
Взяла свои вещи и скрылась в доме. Кинула все в спальню и ушла в конюшни. Через несколько минут скрылась в прерии на Громе.
День за днем, работа, работа, работа, животные, дрессировка и приручение. Работники ранчо, которые стали для Кулеминой второй семьей только вздыхали и смотрели как она загоняет себя. А Лена глушила душевную боль физической. Все бы хорошо, но один раз чуть не стал фатальным.
Лена обежала нового жеребца, но все пошло не так. Конь скинул наездницу. И Лукас чудом успел схватить поводья и оттащить животное, которое чуть не затоптало Ленку. Девушка лежала в отключке.
Приехал врач и осмотрел Кулемину. После того как Децла привели в чувство доктор поставил ей диагноз. После его слов Лукас пришел в ужас, а Ленка счастливо расплакалась и прошептала:
- Спасибо тебе, милый.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Пятница, 05.03.2010, 19:35 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Простите что проды маленькие просто так надо biggrin
Глава 24. Москва слезам не верит.
Степнова было не узнать. Пил ужасно, с дома не выходил и всех посылал к черту. В таком состоянии его застал и Никита с сыном.
- О, какие люди,- засмеялся Степнов.
- Вить, что ты делаешь с собой? Зачем?- спросил Серж.
- А ты не знаешь? Не знаешь? Я тебе скажу. Твоя сестра развелась со мной и сбежала в Техас,- разозлился Виктор.
Никита сгреб Степнова за шкирку и потащил в душ. Холодная вода сделала свое дело и Виктор протрезвел.
- А вот теперь мы поговорим,- сказал Никита и вышел с душа.
Сергей заварил кофе и все втроем сели за стол на кухне.
- Теперь объясни мне, с кем тебя видела Лена? – спросил спокойно Никита.
- Помнишь Марину, которая увивалась за мной, когда я только приехал в ваш город? Она пришла ко мне в ресторан. Мы сели за столик. Она хотела поговорить. Потом она отошла «попудрить носик» а когда возвращалась, официант ее толкнул, и она оказалась у меня на коленях. Наверное, это и видела Лена,- ответил Виктор.
- Мда, ситуация. Если я хоть немного знаю свою дочь прощение тебе вымаливать придется долго,- задумавшись прошептал Кулемин старший.
- Отправляйся в Техас,- сказал Сережа.
Виктор хмыкнул:
- Спорим на мою машину, что меня даже за ворота ранчо не пустят.
Виктор Степнов никогда и не за кем не шел. А сейчас он готов горы свернуть лишь бы любимая девушка вернулась к нему. Жестокий, страшный и ужасный Виктор Степнов готов жизнь отдать за свою любовь


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Пятница, 05.03.2010, 22:05 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 25. Я не вернусь….
Дома у Степнова они решили, что Никита сам поедет к дочери и поговорит с ней. На том и порешили.
В аэропорту Кулемина встретил Лукас.
- Как она?- спросил Никита.
- Сначала убивалась. Работала на снос. А потом случился инцидент. Ее сбросил конь. И мы вызвали врача. Дядь Петь, она….беременна,- последние слова Лукас прошептал.
- Что?- выпал в осадок Кулемин.
- Думаю, она сама лучше вам все скажет,- ответил парень.
Лена сидела на веранде и пила чай. Никита сел рядом.
- Привет, моя хорошая,- сказал он и поцеловал Лену в макушку.
- Я не вернусь,- ответила она твердо,- Мне все равно, что ты будешь сейчас говорить, но я не вернусь.
Децл даже не посмотрела на отца. Ее взор был направлен на закат. Последние лучи ласкали ее нежные розовые щечки, словно губы любимого мужчины.
Кулемин опешил.
- Я ему не нужна. И он мне тоже. И я не вернусь.
Она резко повернула голову в сторону отца.
- Ты не можешь….- взревел отец.
А Лена даже не шелохнулась от его крика.
- Я беременна,- улыбнулась Децл.
Кулемин растерялся от смены ее настроения.
- Лен, у малыша должен быть отец…
- И он есть. Но мы ему не нужны. Справлюсь сама. А тебе лучше промолчать о моем ребенке, если не хочешь потерять своего ребенка. И я не шучу. Если Степнов узнает, я откажусь от тебя,- ответила спокойно Лена.
Кулемин был в шоке. Его маленькая принцесса сейчас напоминала гордую, свирепую львицу, которая защищает своего детеныша. Хотя Лена не злилась, а говорила спокойно, в ее глазах можно было увидеть смертельную ярость.
- Хорошо. Я ничего никому не скажу. Но пообещай, что если что-то случится, ты мне обязательно все расскажешь. И позволишь видеть внука или внучку,- улыбнулся отец.
- Обещаю. Но и ты пообещай, что если что-то случится с тобой, Сережкой или Витькой ты мне скажешь. И скажи Степнову что фура теперь его. Все я спать.
Лена ушла, а папа остался на веранде.
« Как же она повзрослела, а я стал старым. Я и опомниться не успел, как она превратилась во взрослую женщину…. Маму»- подумал Никита.
Домой Никита Петрович приехал ни с чем. Степнов был в отчаянье.
- Что мне делать?- спросил он.
- Жить, Вить, жить,- вздохнул Никита.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:53 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 26. Выполненное обещание. 6 лет спустя.
Лена в загоне объезжала норовистого скакуна. На первый взгляд вроде и Лена а вроде и нет. Когда-то рваная стрижка стала длинными красивыми волосами. Белыми выгоревшими на солнце. И только длинная челка напоминала прежнюю Кулемину. В глазах уже не было того детского озорного огонька, на смену ему пришел новый уверенный взрослый взгляд. Фигура стала еще женственнее и подтянутее от постоянных физических нагрузок. В ее движениях каждый теперь мог уловить властность и уверенность. Когда она смотрела собеседнику в глаза, казалось каждый готов сжаться под ее пристальным холодным и колючим взглядом.
Даже животные под ее взглядом становились покладистыми и смирными.
- Лена, тебя к телефону,- крикнул Лукас.
- Я занята. Скажи, что я потом перезвоню, - отозвалась Лена.
- Звонит твой отец, говорит, что это срочно,- послышалось в ответ.
Лена нехотя слезла с коня и направилась в дом. Подошла к телефону.
- Слушаю,- сказала она.
- Лена, Степнов в беде,- сказал тихо отец.
- Что случилось?- заволновалась Лена.
- Это не телефонный разговор. Если он тебе дорог ты приедешь в Москву и вытащишь его с беды,- ответил папа и поставил трубку.
Лена замерла на месте. Шесть лет отец ничего не говорил о Викторе, а тут на тебе, Степнов в беде.
- Лукас, забронируй два билета на самолет к Москве на вечер,- отдала распоряжения Ленка и двинулась в свою спальню собирать вещи.
Собирая вещи девушка наткнулась на белую маску и грустно улыбнулась. Были времена…. Теперь вместо широких штанов пришли узкие штаны. Веселые мотивы на майках сменились однотонным черным цветом. И на смену грубой белой маски, пришла черная, утонченная открывающая нижнюю часть лица.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:56 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 27. Прошу любить и жаловать Степнова Алиса Викторовна.
Перед приездом в Москву Лена позвонила брату и сказала привезти ее машину на стоянку возле аэропорта.
- Может тебя встретить?- спросил брат с надеждой.
- Нет. Увидишь племяшку вместе с отцом. Делай, что сказано,- ответила резко сестра.
И вот Лена спустилась по трапу. В одной руке сумка, в другой - смысл ее жизни. Ее любимая дочь от любимого человека.
Кулемина посмотрела на девочку и улыбнулась. « Точная копия Витьки. Волосы темные, глаза синие, только фигура и характер мой»,- подумала нежно она.
Они подошли к машине. Лена закинула сумку в багажник. Посадила дочь в машину и пристегнула.
- Алиса, я тебя предупреждаю: веди себя хорошо. Здесь тебе не Техас. Ты ведь не хочешь, чтоб я злилась?- сказала Лена, заводя машину.
- Хорошо мамочка. Мам,…а я увижу папу?- спросила малышка тихо.
Лена замерла.
- А ты хочешь?- спросила Лена.
- Очень хочу. А кокой он?- снова спросила девочка.
Лена тепло улыбнулась:
- Он самый лучший. Самый красивый и добрый. Ты похожа на него.
Слезы подступили к ее изумрудным глазам. И она усилием воли не дала им потечь из глаз.
Возле порога топтался Сергей. И как только он увидел машину сестры, сразу бросился к ней.
Из машины вышла Лена. Сергей в изумлении уставился на нее, осматривая с ног до головы.
- Децл?- спросил не решительно он.
- Череп!- улыбнулась Кулемина.
Серж обнял ее и засмеялся:
- Децл, что ты с собой сделала?
- Не я а жизнь,- отвернулась от него сестра.
С машины вышла Алиса и посмотрела придирчиво на нового дядю, который обнимал маму.
- О, принцесса,- закричал Сергей, увидев малышку.
Присел возле нее и протянул руки.
- Ты не мой папа,- сказала серьезно девочка.
- Алиса, это твой дядя Сережа, в простонародье водится как Череп,- засмеялась Ленка.
Сергей опешил от заявления ребенка.
- Ты рассказывала ей о Волке?- спросил Череп.
- Да. И обещала их познакомить,- ответила тихо Лена.
Сергей поднялся с корточек и взглянул в глаза Децлу:
- Ты его простила?
- Нет. Но он предал меня, а не Алиску,- сказала резко Ленка и направилась в дом.
В доме было очень тихо, и только молчаливый охранник стоял у двери зала Стола Авторитетов.
- Где все?- поинтересовалась Кулемина у брата.
- Все в зале. Решают, как выручать Волка.
- Волка?- переспросила девушка.
- Да, после твоего уезда Виктору дали прозвище Волк Одиночка, так как он все время один,- объяснил Череп.
- Алиса, ты побудешь с дядей Сережей, а я потом приду к тебе. Хорошо?- обратилась к дочери Лена.
- Да мамочка. А куда ты идешь?- сказала малышка, смотря на мать.
- Я буду в этой комнате,- кивнула Кулемина и распахнула двери зала, скрывшись там.
Алиса посмотрела на Сержа и сказала:
- Дядя Череп, а вы будете меня развлекать?
Сергей засмеялся и, подхватив Алису на руки, пошел с ней на второй этаж.
Лена толкнула двухстворчатые двери и на мгновение остановившись, шагнула в зал.
Все повернули головы к ней.
- Девушка вы наверно ошиблись дверью,- хмыкнул молодой темноволосый паренек.
Лена медленно подошла к нему и, достав нож с высокой халявы ботфортов приставила к его шее.
- Мальчик, советую в моем присутствии свой язычок держать за зубками, ибо я его в моменте укорочу,- прошептала она парню на самое ухо, коснувшись губами мочки уха.
- Децл, девочка моя,- поднялся Кулемин со своего кресла.
Лена толкнула парнишку в спину и убрала нож обратно в сапог. Подошла к отцу и склонила голову, потом кивнула всем, подошла с свободному стулу по правую руку отца села за стол, закинув ноги на стол.
- Я внимательно слушаю, зачем меня выдернули с Техаса,- рыкнула она.
Все притихли. Посмотрели на отца Лены, и он заговорил:
- В нашем городе появился некий наркобарон Рассказов. Он начал распространять наркотики на твоем районе. Виктор решил пресекти все на корню и начал наводить порядок. Потом все немного улеглось и он уехал в рейс в Киев. Вернулся и поехал домой. Сергей пришел к нему утром и застал настоящий погром в доме и лужи крови.
- С чего вы решили, что это связано с Рассказовом?- спросила Децл.
- Они оставили послание на стене в спальне Волка. Его же кровью,- сказал Молот.
- Что менты?- снова задала вопрос Децл.
- У Рассказова все на мазе. Мусора туда не сунутся,- вздохнул Колокол.
- Где обитает эта дрянь?- поставила вопрос Лена.
- На нейтрале,- вздохнул Никита.
Дверь распахнулась и вбежала Алиса.
- Мам, а можно мне мороженое с дядей Черепом?- спросила девочка, обводя взглядом всех, кто был в зале.
Лена опустила ноги на пол и посмотрела на мужчин которые в изумлении уставились на малышку. Кулемина вздохнула:
- Я так понимаю расспросов не избежать?- все кивнули,- Ну что? Прошу любить и жаловать Степнова Алиса Викторовна.
Все замерли. Но Лена не обращала уже на них внимания, посмотрела на дочь:
- Алиса, я разрешаю. И передай пожалуйста дяде Черепу что я ему голову откручу. А теперь будь добра закрой дверь с той стороны. Я занята.
Алиса кивнула и вышла.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 17.03.2010, 19:09 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 28. Оправдание или стечения обстоятельств.
Как только за Алисой закрылась дверь, Лена посмотрела на всех присутствующих.
- Что уставились???- спросила нервно девушка.
- Лен, почему ты не говорила никому, что у тебя есть ребенок от Виктора?- спросил Ван Гог.
- Потому что никого это не касается!- рыкнула Лена.
Сейчас она была похожа на разъяренную львицу, которая защищает своего ребеныша. А она и действительно защищала Алиску. Эти шакалы возьмут ее под ноги теперь. Но Децл будет сражаться до последнего. По не писаному закону Авторитетов в большинству случаев девушек насильно отдавали замуж. С Леной прошел тот же случай только по иной схеме. Схеме торгов. И теперь Лена понимала, что в скором времени Авторитеты будут рваться решить судьбы своих детей. Будут мучить Лену сватовством еще маленькой девочки. Сватовство состоялось в том, что кто-то из присутствующих мужчин, у которых есть сыновья или внуки такого же возраста будут делать Лене предложения на будущее.
Все это затевалось для того чтоб власть оставалась в определенном кругу людей.
- Лена,- подал голос Молот.
- Нет!- прорычала Лена,- Ни за что на свете! И я и моя дочь имеем гражданство США. И хоть я имею долю от этого всего, не позволю втягивать свою дочь в это!
- Это не только твоя дочь,- заметил паренек, который зарвался к Кулеминой с самого начала.
- Это моя дочь! И никто на нее не имеет права!- проорала Лена.
- Но ее отец…- спорил дальше паренек.
- ЕЕ ОТЕЦ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ О НЕЙ! – закричала Лена.
- Но узнает…
- У него нет никаких прав на мою дочь. И даже если на то пошло Витя никогда не позволит испортить жизнь Алисы. Уж я-то знаю,- сказала тихо Лена, но ее все слышали,- И предупреждаю всех здесь и сейчас. Если кто-то из вас попробует давить на меня, в этом решении я пристрелю на месте. С меня взятки гладки. Вы меня знаете. Все эта тема закрыта.
- Нет, у меня есть вопрос. Почему Степнов не знает о дочери?- поинтересовался Колокол.
Лена сжала челюсти и проговорила сквозь зубы:
- Он меня предал!
- Тогда почему ты оставила ребенка?
- По той простой причине, что я не убийца! Да стерва, да хулиганка, да бандитка, называйте, как хотите но не убийца! Я люблю Алиску, любила даже тогда, когда это маленькое счастье зарождалось во мне. Когда я только узнала, уже любила…
- Какое ты имела право скрывать это все от Волка? Ты хоть знаешь, как он страдал, когда ты сбежала, поджав хвост? – прокричал Ван Гог.
В мгновение ока Лена достала нож и метнула в мужчину. Нож пронесся совсем близко от его лица и впился в стену обделанную деревом.
Мужчина вздрогнул.
- Я не сбегала. Я вернулась домой. Техас стал моим домом еще много лет назад. И запомните раз и навсегда я никогда не сбегаю от проблем. Я их решаю. И я решила дать Виктору полную свободу, так как он меня предал. Я могла устроить такие разборки, что на кладбище оказалось бы пол Москвы. Но я девочка взрослая. Да и руки марать о ту куклу не хотелось,- ответила устало Лена.
Она опустилась на свое кресло и закинула ноги на стол, прикрыла глаза.
- Ты говоришь взрослая девочка? Да ты хоть бы сначала разобралась во всей ситуации, а потом судила,- упрекнул Ван Гог.
- Не тебе судить, дядечка. И к тому я все видела все на свои глаза.
- Лена, я был там. И видел все. И я корю себя до сих пор, что ничего не сделал, что позволил тебе уйти…. А потом, узнав, что ты подала на развод, пытался надавить на твоего отца, чтоб он прочистил тебе мозги. Но все было тщетно. Ту куклу толкнул официант, и она упала на Волка. Простое стечение обстоятельств. У них никогда ничего не было! Не было, Ленка!- говорил мужчина, а Децлу казалось, что он медленно вспаривает ее сердце.
Она вдруг поняла, что совершила самую большую ошибку в мире: оставила дочь без отца, а себя, без любимого мужа.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Среда, 17.03.2010, 21:36 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 29. Все по плану.
После того как на собрании обсудили что случилось с Волком, Лена решила что нужно вытаскивать любимого из лап врага.
Децл понимала, что если враг расположился на нейтральной территории, достать его будет не просто, да и никто ей не поможет, ведь каждый имел свой удел владений. И никто из Авторитетов даже если бы и хотел, не сможет вторгаться на нейтрал. Это приведет к войне.
Лена курила на подоконнике, когда в комнату ворвалось четыре девушки: Оторва, Рыжик, Малютка и Гот.
- Мы пришли помочь выручать Волка,- сказала решительно Анюта.
- Вы с ума сошли? – спросила Децл.
- Децл, не бесись. Просто Витька стал нам родным пока тебя не было. А сегодня позвонил Череп и сказал, что ты приехала и не одна,- ответила Гот.
- Да, а с кем?- спросила Рыжик, тряхнув кудрями.
- С Алисой,- ответила Лена и в подтверждение ее слов в комнату забежала малышка перемазанная шоколадом.
- Кто это?- спросила Лера.
- Это моя дочь. Алиса.
Ранетки выпали в осадок.
- У тебя есть дочь? Но почему никто не знал?- поинтересовалась Малютка.
- Наверно потому что это мое дело и никого не касается.
- А Витька не говорил, что у вас есть дочь,- протянула Женя.
- С чего ты взяла, что это дочь Степнова?- хмыкнула Лена.
- Да она его точная копия,- воскликнула Аня.
Еще немного поговорив, девушки, занялись разработкой плана.
- И так встретимся в клубе,- кинула Лерка и ушла с остальными Ранетками.
Лена как всегда тщательно подошла к задаче и начала собирать вещи. Два ножа в сапогах, там же и магазины с патронами. Два пистолета. Черные облегающие брюки, черная футболка без рукавов с воротником под горло. Черная маска и накидка с капюшоном. Банально, но тоже черная.
Верный мотоцикл предварительно был покормлен бензином.
Черный плащ без рукавов как когда-то у рыцарей развевался от быстрой езды. Если бы сейчас кто-то ее видел, его бы хватил удар: настоящая амазонка только меча не хватает.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Белая и черная маска ( проды ) (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: