Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Белая и черная маска ( проды ) (КВМ)
Белая и черная маска ( проды )
LessДата: Вторник, 13.04.2010, 21:58 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава30. Клуб или импровизация.
Лена зашла в клуб и осмотрелась вокруг. Шум, гам, не совсем адекватная толпа молодежи.
« Эх, молодежь, что же вы с собой делаете? Алкоголь, наркотики, одноразовый секс. Говорят, нация вырождается, люди деградируют. А как же им не деградировать если вот из таких придурков не получится нормальных родителей? Горько смотреть на все это. Да может быть кощунство, да люблю текилу, но я не напиваюсь каждый день. Наркотики вообще отдельная тема. Да и секс какой-то одноразовый со Степновым получился, и я сразу залетела,- горько усмехнулась, подумав о Викторе,- тогда, чем я отличаюсь от них? Но ведь отличаюсь. Но чем?»
Лена подошла к бару и заказала текилу. Как только Лена пригубила горячительный напиток к ней подошли Ранетки.
- Вы посмотрите, она тут сидит и напивается,- задела Лера.
- Я ждала вас. Вы опоздали,- сверкнула глазами Лена.
- Нужно разделиться и поискать Волка,- сказала примирительно Аня.
Так и сделали. Лена понимала, что Степнова никто открыто в клубе держать, не станет, его где-то спрятали. Но где?
Лера пробиралась сквозь толпу, случайно оступилась и уткнулась в чью- то грудь.
- Простите,- улыбнулась она очаровательно мужчине в очках.
- Ничего страшного,- ответил тот и жадно заскользил по телу девушки взглядом,- Разрешите угостить вас коктейлем за счет клуба.
Лерка приподняла вопросительно бровь.
- О, простите, я не представился, меня зовут Игорь Рассказов.
- Очень приятно, я Лера.
- Так что на счет коктейля?
- Пойдем, поговорим,- улыбнулся Игорь.
Лена увидела, как Лера направилась следом за каким-то мужчиной. Незаметно кивнула Лене и та пошла за ними.
Лера изящно села на высокий барный стул. Лена села не далеко.
- Лерочка, какой коктейль предпочитаете?- спросил Игорь.
- Мохито,- улыбнулась девушка.
Бармен принял заказ и принялся за дело.
- Игорь, а чем вы занимаетесь?- спросила Валерия.
- Бизнесом, это мой клуб,- ответил беспечно Рассказ.
Лена чуть не подавилась текилой, которую успела заказать.
- Откуда ты? – спросил он.
- Из Москвы,- скосила под блондинку Новикова, хотя она и блондинка, но довольно умная.
- А где живете?
- В доме естественно,- заулыбалась Оторва.
Лена чуть со стула не свалилась от смеха. Но засмеяться в голос не решалась.
Лерке понравился Рассказов. Не такой он и страшный как о нем говорили. Обаятельный, милый и очень симпатичный.
И она решила совместить полезное с приятным.
- Милый, может, уединимся?- спросила томным голосом Оторва.
Лена округлила глаза и замотала головой.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Вторник, 13.04.2010, 23:12 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава31. Не смей умирать!!!
Лена поняла, что подруга дала ей шанс решить все без вмешательства Рассказова. А то что даже если клуб сгорит, то Рассказов и ухом не поведет рядом с Леркой, она была уверена на все сто.
Лерка под руку с мужчиной вышли и клуба. Лена заметила движение возле служебных помещений. Ее прекрасный взгляд выхватил двоих амбалов ведущего еле держащего мужчину. Ее сердце больно заныло. Она узнала Волка. Он был весь избит. Дышать было очень тяжело, сказывались сломанные ребра. Лена сказала Ане подогнать машину к черному входу и ждать ее там. Она направилась за мужчинами. На удивление она совсем не боялась и точно знала, что за Степнова она сможет положить на лопатки хоть целый отряд спецназа.
Тихо крадучись служебным коридором Лена увидела как « шкафы» завели Виктора в комнату для персонала. Остановилась за дверью и сделала глубокий вдох ртом, выпустила воздух носом. Успокоилась и открыла дверь.
В помещении тускло светила одна единственная лампочка. Мордовороты Рассказова повернули свои толстые морды на скрип двери и увидели умопомрачительно красивую блондинку.
- Привет мальчики,- ухмыльнулась Лена.
- Пришла нас развлечь?- оскалился один из них.
Ленка мотнула головой, откидывая светлую челку.
- Нет, пришла за своим мужем.
- Что?- в один голос.
Лена вошла и плотно прикрыла дверь.
- Малышка, иди пока не поздно,- прошипел второй.
- Уже поздно,- ухмыльнулась дерзко девушка.
Молниеносно выхватила пистолет и сказала:
- Вить, можешь идти?
- Могу,- слабый шепот.
- Девочка, да ты пистолетом пользоваться не умеешь,- заржал мужик.
- Проверим?- оскалилась Лена.
Он кивнул. Лена не дрогнув, нажала на курок и прострелила ему ногу.
Виктор поднялся с пола и, покачиваясь, подошел к двери. Лена приказала амбалам ложиться на пол лицом в низ. Вытащила ключи от двери и выбежала в коридор, закрыв мужчин на замок.
Степнов прислонился к стене и тяжело дышал.
- Ты как?- спросила обеспокоено Лена.
- Что ты здесь делаешь?- прохрипел он.
Лена подошла к нему, и Волк оперся о Лену. Пошли к черному входу. Там стоял охранник. Лена приперла Степнова к стене и быстро вырубила охранника.
Снова она чувствует тяжесть его тела. В машине сидела Аня и ждала Лену. Кулемина помогла Виктору сесть в машину на заднее сидение.
- Аня, домой,- промолвила устало Ленка.
- Где Лера?- спросила Аня.
Лена прикрыла глаза и начала рассказывать о безумном поступке подруги.
Виктор задышал прерывисто и очень тяжело. Ленка обеспокоено посмотрела на любимого и закричала подруге ехать в больницу.
- Вить, Витя, что с тобой?- спрашивала в панике Ленка.
- Я…умираю,- простонал он.
- Степнов! Не смей, не смей, слышишь?- закричала Децл.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Вторник, 13.04.2010, 23:43 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Спеціально для дівчинки зі Львова biggrin
Глава32.Альтернативное лечение.
Врачи засуетились возле больного и увезли в операционную. Лена металась по коридору, заламывая руки. Через два часа вышел врач и с сожалением посмотрел на девушку:
- Он в коме.
Децл забилась в истерике.
- За что? Он ведь так и не видел свою дочь…точную копию его самого…я ведь не смогу без него!- зарыдала она.
Она только теперь поняла, что уже не сможет без него, не сможет без его улыбки, без его волшебных глаз.
Шли дни за днями, недели летели не заметно, а он все не приходил к себе.
Лена сидела возле его кровати и держала за руку.
- Вить, у нас родилась дочь. Помнишь после нашей ночи мы лежали на кровати и, шутя, мечтали, как бы назвали своих детей? А ты не задумываясь над именем девочки, сказал Алиса. Я ведь назвала ее, так как ты хотел,- шептала Лена, глотая слезы,- Она так на тебя похожа… такие же глаза, твои волосы и даже носик она морщит точно, так как ты… Вить, проснись, она ведь так хочет с тобой познакомиться…
Лена наклонилась и поцеловала его в губы. Легко словно нежный ветерок. Почти вышла из палаты, как ворвались врачи и засуетились возле Виктора. Кто-то вытолкнул ее в коридор.
- Что происходит?- спрашивала девушка.
- Он пришел к себе,- улыбнулся врач и скрылся за дверью.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Среда, 14.04.2010, 22:24 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 33. Прости меня…
Лена стояла возле двери и ждала, ждала, ждала.… И вот наконец-то вышел врач.
- Как он?- сразу спросила Лена.
- Все хорошо. Вы можете зайти к нему, но не долго. Виктору нужен покой,- улыбнулся врач и ушел.
Лена собралась с мыслями и зашла к Степнову в палату.
Виктор повернул голову на звук открывающейся двери и замер. Ему казалось, что все было сном, что ему приснилось то, что Лена его вытащила с логова Рассказова.
Лена нерешительно посмотрела на любимое лицо. Слезы опять покатились с глаз.
- Иди сюда,- позвал Виктор, и девушка подошла к нему,- садись возле меня.
Она села возле любимого, и Виктор увидел столько боли в ее глазах….
- Ну же, девочка моя не плачь, все хорошо, все уже позади, ну, ты ведь никогда не показывала свои слезы никому,- шептал Волк, гладя ее по руке.
- Ты…ты сволочь Степнов! Я думала, с ума сойду, пока ты был в коме!- заревела Кулемина.
Виктор улыбнулся:
- Прости меня. Прости за все…
- Это ты меня прости…. это я виновата во всем, вспылила, и мы столько времени потратили зря…
- Все хорошо. Просто ты все не правильно поняла. Но ничего страшного. Ты вернулась, и мы попробуем с начала…. Ведь попробуем? – смотрел ей в глаза.
- Попробуем…. и Алиска хочет с тобой познакомиться,- улыбнулась сквозь слезы при воспоминании о дочери.
- Алиса? – переспросил он.
- Вить, у нас родилась чудесная малышка. Точная копия тебя,- улыбнулась краешком губ.
Виктор ошарашено смотрел на Кулемину, и понять не мог, шутит она или нет. Ведь ему никто не говорил о том, что Лена беременна.
- Но как так?- вырвалось у него.
- Когда я вернулась, то сразу поехала к нам домой. Тебя не было, и я решила сделать тебе сюрприз и поехала в ресторан к тебе. Зашла в зал и увидела, как другая девушка сидит у тебя на коленях и мило улыбается. Ну, что я могла сделать, если ты меня не любишь? Только дать свободу и пожелать счастья. А потом когда прилетела в Техас начала загонять себя работой чтоб не думать о тебя постоянно. Упала в обморок. Врач сказал беременна. Приезжал отец хотел тебе все рассказать, но я не позволила, не хотела тебя привязывать к себе ребенком…
- Дура, ты Кулемина. Я еще в нашем первом рейсе в Польше понял что уже не смогу без тебя,- вздохнул он.
- Но ты, ни разу не сказал мне, что любишь меня,- отвернулась Лена.
- Ленк, я в аэропорту тебе говорил, но ты наверно не услышала из-за шума. Мы оба виноваты,- сказал он.
В палату зашел врач и сказал что посещение окончено.
- Вить, я завтра зайду,- улыбнулась она.
- А девочку возьмешь с собой?- хитро улыбнулся он.
- Если будешь себя хорошо вести и скоро поправишься,- в тон ему ответила Лена.
- Обещаю. Лен, ну серьезно возьми Алису, я так хочу увидеть нашу дочку,- скорчил мордашку Степнов.
- Хорошо,- сказала Ленка.
Она наклонилась к нему и нежно коснулась его губ.
- Увидимся завтра,- прошептала ему на ухо.
- Люблю тебя,- так же тихонечко ей на ушко.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Суббота, 24.04.2010, 18:43 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 34. Сумасшедший дом.
Лена после больницы поехала домой. Первый сюрприз ждал ее в кабинете отца.
- Я хочу и буду!- орал Сергей так, что содрогались стены.
- А я сказал нет!- тем же тоном отец.
Казалось что этих два родных человека готовы порвать друг друга.
- А ну тихо! Оба!- рыкнула Лена,- Почему вы орете на весь дом?
- Он хочет жениться! – воскликнул отец.
- Тише, папа,- попросила устало Лена,- Сергей, что ты мне скажешь? Только прошу, не ори, со слухом у меня все хорошо.
Сережа обижено засопел, сел за стол, сложил руки в замок.
- Я хочу жениться, а папа не позволяет.
- Почему, папа? Он уже большой мальчик,- усмехнулась девушка, обращаясь к отцу.
- Он еще мальчишка!- воскликнул Никита Петрович.
Лена поморщилась от громкого звука.
- Этому мальчишке двадцать три, слава богам,- ткнула пальцем в сторону брата Лена,- Моей Алиске было уже три годика в моем возрасте.
- Дело не в этом,- замотал головой Кулемин - старший.
- А в чем, папочка?- вкрадчиво спросила Децл.
- Наталья старше Сергея на три года,- ответил папа.
- Какая Наташа? – поинтересовалась Ленка.
- Липатова,- брат и отец заорали в один голос.
Лене надоело слушать эти крики:
- Череп, закрой дверь с той стороны, и не входи, пока не позову. А вас Никита Петрович, попрошу остаться,- рыкнула девушка.
Серж покинул кабинет.
- Если мне не изменяет память, мама тоже была старше тебя,- начала спокойно Лена,- и ничего, вы прекрасно жили, любили и уважали друг друга.
- Но это твоя мать, а это…
- …моя подруга. И знаешь, я рада, что Сережка выбрал ее,- перебила Лена.
- Почему рада?- не понял отец.
- Ну… Наташа спокойная, уравновешенная и не погодам мудрая. Она сможет удержать Серегу от многих глупых поступков.
- Думаешь? – засомневался отец.
- Знаю. Среди нас пятерых она всегда мыслила трезво независимо от ситуации. Я не против их брака. И думаю лучшей спутницы по жизни ему не найти,- ответила честно дочь.
- Ладно, если ты так думаешь, то пусть играют свадьбу,- сдался Никита.
Лена поднялась со стула и вышла в холл. Сережа седел под дверью и смотрел в одну точку.
- Я все уладила. Иди к отцу, и обговорите пиршество,- погладила по голове Лена брата.
- Спасибо,- обнял Сережа ее.
- Ты мой родной брат, мой маленький Сережка, я никогда не сделаю ничего такого, что бы могло тебе навредить,- поцеловала брата и поднялась на второй этаж.
Там тоже был сюрприз. Три Ранетки носились возле плачущей Наташи.
- Что случилось? – спросила удивленно Лена.
Она знала, что Ната никогда не плачет.
- Я…я беременна,- зарыдала Наташка.
Лена воскликнула:
- Это же чудесно!
Наташа зарыдала пуще прежнего:
- Но твой отец против…
- Все хорошо, я все уладила. Успокойся. Вытирай слезы и спускайся к Сереже.
Лена оставила подруг и зашла в свою комнату. Не успела раздеться, как послышался писк Алисы:
- Пусти меня!!!!!!!!!!!!!
- Сумасшедший дом,- простонала Лена и понеслась к дочери.
Сергей с радости, что удалось уговорить отца, решил поделиться своим счастьем с кем-то еще. Этим кем-то еще и стала его любимая племяшка. Он подхватил ее на руки и начал кружить.
- Сергей, отпусти немедленно!- заорала сестра.
Череп остановился и удивленно посмотрел на Кулемину.
- У нее недавно было сотрясение. Алиса упала с пони,- ответила на его немой вопрос Ленка.
Лена убедилась, что дочь на безопасном расстоянии от Черепа вернулась в свою комнату.
Приняла душ, надела длинную футболку и упала на кровать. Дверь открылась, и послышались тихие шажки. Ленка улыбнулась. Она знала походку дочери.
- Мамочка, там гроза, можно лечь с тобой?- спросила малышка, потирая глазки.
Лена повернула голову и улыбнулась. Алиска стояла в розовой пижаме с мелкими смайликами. В руках заяц с большими ушами, подарок Лукаса на день рождение. Подарок крестного отца всегда был с ней. Девочка прошлепала босыми ножками ближе к маме и с надеждой посмотрела на нее.
- Ложись, солнышко,- разрешила Лена.
Алиса удобно калачиком легла возле мамы.
- Мам, а как там папа? Дядя Череп говорил, что ему уже лучше,- сказала тихо девочка.
- Лучше. И он очень хочет тебя увидеть, - улыбнулась в темноту Кулемина.
- Мам, а у нас теперь будет настоящая семья? – спросила Алиса.
В Ленки ком в горле стал. Она зала как дочь хочет полноценную семью. И когда Алиса начала только спрашивать о Вите, Лена всегда говорила о нем только хорошее. И почему-то вспомнилось, как дочь спросила, почему они не вместе, Лена растерялась, но ответила. Ответила, что иногда взрослые не могут быть вместе, но это не значит, что они не любят своего ребенка.
- Не знаю, Лис, поживем, увидим,- вздохнула Децл и поцеловала девочку в носик.
« Вот и закончился этот сумасшедший день»- подумала девушка и уснула.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Суббота, 24.04.2010, 18:43 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 35. Началось в колхозе утро
Лена не успела толком проснуться, как Алиса начала прыгать на ее кровати.
- Мамочка, вставай! Нас папа ждет!
Лена спрятала голову под подушку в надежде еще поспать.
- Ну, мам, ну, просыпайся!!!!! Мама!!!!- не сдавалась малышка.
- Лис, я спать хочу!- заныла Лена.
- А я к папе хочу!- заканючила Алиса.
Лена нехотя вылезла с кровати и поплелась в душ. Прохладные струи воды привели ее в чувство.
Оделась и спустилась в столовую. Все Ранетки, которые остались ночевать в доме Лены, Сергей и отец уже сидели за столом. Алиса подбежала к Никите и запрыгнула ему на колени.
- Дедушка, а ты мне друг?- спросила хитро малышка.
Все засмеялись.
- Конечно, самый лучший друг,- улыбнулся тот.
- Покорми меня, а то я буду долго кушать, а я к папе хочу,- попросила серьезно внучка.
Никита со всей ответственностью подошел к делу.
- Все, я больше не могу, дедушка, ты меня как уточку перед забоем накормил!- возмутилась Алиса.
Все начали смеяться.
- Тебе же нужны силы, у тебя молодой растущий организм и ему нужно хорошо питаться,- ответил нравоучительно Кулемин-старший.
- Дедушка, мне нужны витамины в виде конфет и мороженого, а не каша!- сказала возмущенно девочка.
- И в кого ты такая умная?- вздохнул дедушка.
- В маму с папой, ну и в тебя немножко,- ответила Алиса и поцеловала Никиту в щеку.
- Немножко?- возмущенный протест со стороны деда.
Алиса понеслась собирать вещи.
- Вот, видите какая умная у меня племянница!- с гордостью сказал Сергей.
- Ага, я чувствую, что мой племянник еще Лису переплюнет, учитывая твое шило в одном месте,- хохотнула Ленка.
Сергей и отец замерли, Лена посмотрела на Наташу, которая залилась краской.
- Наташенька,- взволнованный писк-визг со стороны Сергея.
- Да, милый?- подняла глаза на жениха.
- Это правда?- подлетел к Наталье Череп.
- Да….
- ААААААА!!! Я СТАНУ ОТЦОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- ор на весь дом.
Начал кружить Наташу.
- Сереж, поставь Натку там где росла!- попросила Женя.
- Серж, посмотри, она вся позеленела,- сказала неуверенно Аня.
- Сергей, у нее токсикоз,- слова Леры.
- Началось в колхозе утро! Череп, твою бабушку, отпусти Наташу! Ты что не слышишь придурок, ее сейчас стошнит!!!- заорала Лена.
Сергей остановился и отпустил будущую жену. Липатова сразу рванула в туалет.
- Ну, ты и дубина братец!- дала подзатыльник Лена,- Она теперь там до вечера просидит! У тебя ни ума, ни фантазии!- еще один подзатыльник,- Иди ко мне в комнату в аптечке есть такие розовые таблетки, отнеси Готу,- еще один подзатыльник для ускорения.
Лена собрала дочь и отправилась в больницу к Волку.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Суббота, 24.04.2010, 18:47 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 36. Иди к папочке
Как только эти две юные леди зашли в больницу, Алиса схватила Лену за руку.
- В чем дело Лис?- спросила Децл.
- Мне страшно,- прошептала малышка.
Лена присела на корточки, чтоб видеть глаза ребенка.
- Почему, солнышко? Чего ты боишься?- ласково спросила Ленка.
- Боюсь, папе не понравится,- тихий шепот.
- Зай, папа уже любит тебя и очень ждет нас. Он очень просил, чтоб я привела тебя. Все будет хорошо,- взяла за руку дочь и пошла к палате Виктора.
Лена тихо открыла дверь и вошла. Алиса до последнего пряталась за мамой.
- Алиска, тихонечко, папа спит,- попросила Кулемина шепотом.
Лена села в мягкое кресло напротив, девочка села к ней на колени и устроилась поудобней.
- Расскажи мне что-нибудь о папе,- сказала Алиса, потирая глаза.
Лена шепотом начала рассказывать, как они познакомились, как она полюбила Виктора, как они сыграли свадьбу…
Лена посмотрела на дочь и улыбнулась, Алиса смешно посапывала во сне и улыбалась.
- Красивая,- послышался хриплый мужской шепот.
Лена подняла глаза на Волка. Он горделиво улыбался.
- Привет, ты как?- спросила Лена.
- Все хорошо. Врач обещал домой скоро выписать. А вы как?- все еще улыбался.
- Тоже хорошо. Лиса подняла меня в полседьмого. Потом папу заставила быстро ее кормить, чтоб к тебе побыстрее приехать,- ответила девушка.
- Как дома все?
- Вчера от тебя только приехала сразу сюрпризы начались…
- Какие?- заинтересовано спросил Витя.
- Череп женится,- довольная ухмылка.
- Да ну. И кому так катастрофически не повезло?- скользнула ирония в голосе Волка.
- Липатовой, прикинь, она беременна,- ответила Ленка.
- Мда…. А Серж не дурак. Выбрал самую спокойную Ранетку,- заулыбался Витя,- После тебя конечно.
Лена вопросительно посмотрела на Степнова.
- Лерка- это ходячее недоразумение, выбалтывает 1000 слов в минуту, может заговорить даже Черепа в которого рот не закрывается. Женька – помешана на экстриме. И вообще мне кажется, что у нее башню давно снесло порывом ветра. Анька – это вообще…. Маленькое доверчивое и подлое существо по отношению к мужскому полу. А вот Натка в самый раз,- объяснил Виктор.
Лена тихо засмеялась.
Виктор лежал на кровати, подперев голову рукой. Он любовался своими любимыми девочками.
- Лен,- позвал он,- ложи ее возле меня, тебе ведь трудно ее держать.
Лена прислушалась к своему телу и поняла, что оно затекло. Осторожно переложила дочь на кровать и начала ходить по палате, разминаясь.
- Почему ты не сказала мне о том, что я меня есть дочь?- внезапно спросил он.
Лена замерла.
- Я тебе уже говорила, что не хотела тебя привязывать возле себя с ее помощью, я даже не знала, нужна ли она тебя. Я защищала ее и себя от боли,- ответила сквозь зубы девушка.
- Я так много пропустил в ее жизни,- сказал он грустно,- ее первое слово, первый шаг, даже первый зуб…
У Лены навернулись слезы на глаза.
- Прости,… прости мне…
- Ленка, дурочка, иди сюда,- позвал Виктор.
Децл подошла к нему, взяла за руку, наклонилась и поцеловала в губы. Ее слезы покатились по его лицу. Казалось, они прожигают кожу, как раскаленная лава.
- Мы все наверстаем. Я люблю тебя и Алису. И теперь все будет хорошо,- шептал Виктор, сцеловывая ее горькие слезы.
Алиса зашевелилась рядышком с Волком, он затаил дыхание и смотрел во все глаза на их дочь.
- Папочка,- еле слышный шепот, смешно трет глазки.
У Волка впервые в жизни на глазах появились слезы. Лена схлыпнула и зашлась в диком плаче. Виктор сгреб ее в свои объятия.
- Девочка моя, тише, успокойся,- но Лена даже не думала успокаиваться, и тогда он пошел на крайние меры,- Лен, Алису напугаешь.
- Прости,- проговорила Лена и выбежала с палаты.
Алиса сидела на кровати и смотрела на Волка.
- Привет,- осторожно поздоровался Виктор.
- Привет,- ответила Алиса с улыбкой и потянула ручки к Вите.
Виктор порывисто обнял дочь.
- Мне мама так много о тебе рассказывала, но никогда не говорила что ты такой большой,- сообщила серьезно малышка.
Виктор тепло улыбнулся дочери. В палату вернулась Лена. Степнов посмотрел на Лену и заметил, что она привела себя в порядок.
Алиса играла с Виктором, а он не мог поверить что он, наконец, обрел душевный покой.
Лена поговорила с врачом, и он разрешил забрать Степнова домой через два дня.
- Пап, а у нас будет теперь настоящая семья?- спросила на ухо дочь.
- Надеюсь, малышка,- вздохнул Витя.
Он понимал, что Лене не малых усилий над собой стоило вернуться в Москву и вытащить его практически с того света. Но пришло время для исправления ошибок, из-за которых не должен страдать ребенок. Лена воровато заглянула в палату.
- Иди к папочке,- засмеялся Волк, обращаясь к ней.
- Да, папочка?- склонила голову на бок девушка.
Виктор, играясь, чмокнул ее в губы.
- Надо возвращаться домой. Приготовить дом к твоему возвращению….
- Алис, иди, принеси маме кофе. Там в коридоре есть автомат, - попросил Волк малышку.
Лиса послушно вышла в коридор.
- Лен, нам нужно поговорить,- сказал он твердо, смотря ей в глаза.
- О чем?
- О нас. Я хочу попробовать все с начала. Я не хочу, чтоб моя дочь росла с посторонним мужчиной,- ответил он резко.
- Ты на что намекаешь Степнов?- рыкнула Децл,- Ты вспомни, что до тебя у меня никого не было и после тоже! И подумай сам своей головой, если бы я и была с кем-то, то не рассказывала бы Лисе о тебе! Короче, сейчас разговора не выйдет. Я домой.
Лена резко развернулась и вышла. Алиса отдала ей кофе и зашла к Волку попрощаться.
- Лис, скажи маме, что я ее не отпустил тогда и теперь тоже не отпущу,- посмотрел серьезно на нее.
- Ей больно. Она постоянно ночью плачет. А когда засыпает, то зовет тебя. Ты только ей не говори, а то мама обидится. Хорошо?- прошептала Алиса.
Лена с дочерью вернулись домой. А Степнов долго думал о том, что сегодня произошло.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Пятница, 30.04.2010, 11:46 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 37. Дом, милый дом.
Лена оставила Алису с Никитой и поехала к Волку домой.
Весь бардак, который устроили люди Рассказова Лена, убрала еще впервые дни приезда. Теперь остались мелочи типа смены белья, протирания пыли, стирка грязных вещей.
Децл вошла в дом и воспоминания накрыли с головой. Она закрыла дверь и опустилась на пол, отперевшись спиной о стену. Сколько она так просидела сказать трудно.
Потом сделав все запланированное, взглянула на часы. Полвторого ночи. Ехать домой к отцу смысла не было. И она, позвонив брату, попросила уложить Алису спать осталась в доме Степнова.
Постель хоть и была чистой, все равно казалось, пропитана запахом Волка. Заснула сразу.
***
Утром проснулась, приняла душ и отправилась пить кофе.
- Да, без тебя Степнов здесь не уютно,- пробормотала в пустоту девушка.
Собралась и отправилась к Виктору в больницу.
Переговорила с доктором и, записав себе на листке все рекомендации, забрала Волка домой.
Виктор зашел в квартиру и сразу отметил присутствие Лены ранние в его доме: ее старые тапочки у входа, ее смешная пижама, кружка остывшего кофе, разбросанная кровать…. От этого всего голова шла кругом. « Она оставалась на ночь»,- пронеслось в его мыслях.
- Ты иди, ложись, а я приготовлю тебе покушать,- сказала Ленка и отправилась в кухню.
Потом принесла ему бульон и легкий салат.
- Прости меня за тот разговор,- попросил Виктор.
- Все хорошо,- отмахнулась она.
- Нет, не все. Я тебя обидел…. Просто пойми от самой мысли что ты с кем-то другим становится невыносимо больно. И дело даже не в Алиске, дело в том что я люблю тебя и очень хочу быть с тобой….- проговорил он.
Лена отошла к окну и повернулась к Волку спиной. Дурная привычка, но сейчас она не могла по-другому.
- Когда я увидела тебя в ресторане с той куклой мне было настолько больно и обидно что я наплевав на все сбежала как последняя трусиха. Загоняла себя работой, чтоб не вспоминать и не думать. А потом меня скинул жеребец и чуть не затоптал, я потеряла сознание. Лукас испугался и вызвал врача. Оказалось что я беременна. Приезжал отец, а я даже слушать ничего не хотела хоть и любила тебя до безумия. Он уехал ни с чем. Но я взяла обещание с него, если с тобой что-то случится, он мне скажет. И вот я здесь. За шесть лет ты единственный мужчина, который был в моей жизни,- исповедовалась Децл.
Виктор подошел к ней и обнял за плечи.
- Мы оба виноваты. Но давай попробуем сначала. Я люблю тебя девочка моя. Ты мне нужна. А теперь, когда я обрел тебя и нашу малышку, то уже не смогу без вас…
- Люблю тебя,- прошептала Лена и повернулась к нему лицом.
Виктор начал целовать ее легко и нежно. Словно боялся, что она исчезнет, но вопреки всему она оставалась с ним…теперь уже навсегда….


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Пятница, 30.04.2010, 11:46 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 38. свадьба.
Прошел месяц. За это время многое изменилось. Лена с Алисой перебрались в дом Степнова. Он каждое утро приносил ей завтрак в постель. Гулял с Алисой, играл с ней. Отношения Степнова и Лены ставали теплее. Они как в старые добрые времена спали в одной кровати, но Виктор видел, что Лена еще не готова к близости и поэтому понемногу приучал ее к себе. Нежные поцелуи и осторожные ласки, но не более. Он ждал, когда она сама попросит о продолжении.
Алиса была самым счастливым ребенком в мире. У нее, наконец, появилась семья, о которой она мечтала. Папа оказался таким, каким она себе его представляла с рассказов матери. Они сразу нашли общий язык. Он ее баловал, как мог. Лена немного ворчала, мол, распустишь ребенка, но Волк только улыбался и подмигивал дочери. Но, несмотря на это Степнов сразу показал Алисе что родителей надо слушаться.
Никита каждый вечер заезжал поиграть с любимой внучкой. Он резвился с ней как ребенок.
Сергей носил Натку на руках. К свадьбе оставалась неделя.
И вот сегодня все Ранетки собрались в доме Степнова обсудить некоторые детали.
- С выкупом разобрались. Платье купили,- загибала пальцы Лера.
- Список гостей готов?- спохватилась Аня.
- Да,- кивнула Наташа.
- Ой, я забыла сказать, я буду не одна,- улыбнулась виновато Лерка.
- А с кем?- в один голос Ранетки. Они уже успели заметить, что Леру в последнее время как подменили. Она стала спокойнее, рассудительнее, и все время витала в облаках.
- Это секрет,- хитрый взгляд.
Опять потек не хитрый разговор о мужчинах. Зашел Степнов.
- Выйди!- в один голос закричали девушки.
- Эй! Это мой дом!- попытался возразить Волк, но был успешно вытолкан за дверь.
***
Свадьба была шикарной. Ранетки продумали все до мелочей.
Все ждали молодоженов уже в ресторане.
Подъехали Ранетки. Лена была с Алиской и Степновым. Изумрудное платье очень гармонично смотрелось на ней. Алиску вырядили в пышное розовое платьице. Виктор как всегда в черном строгом костюме.
Анька прибыла с Антоном, они встречались еще со школы. Постоянно сорились, но любовь была сильнее обид. Парочка оделась во все коричневое. Но они не сливались, а дополняли друг друга.
Рыжик явилась с Платоном. Этих два безумца познакомились в институте. Бесшабашная Женька могла спокойно существовать со спокойным Колей. На свадьбу Жена одела ярко красный брючный костюм. А Платошу заставила одеть темно синий.
Всех поразила Лерка. Ее короткое платье без бретелек так и манило взгляды мужчин. Но самый главный сюрприз был, когда все посмотрели на ее спутника. Игорь Рассказов собственной персоной. И тут немая сцена. Первой опомнилась Лена.
- Оторва!!!
- Елена Никитовна, мы можем поговорить без свидетелей?- спросил вежливо Рассказов.
Децл понимала, что скандал на свадьбе брата не уместен. Они вчетвером вышли на балкон.
- Я бы хотел принести свои извинения,- проговорил учтиво он.
Его спокойствие раздражало Волка.
- Лера, как ты могла? Он распространяет наркотики по Москве! – спросила Лена.
- Лен, ты только выслушай меня. Все совсем не так как ты могла подумать. Игорь действительно владеет бизнесом. Но! Он не занимается наркотиками. Может быть, ты помнишь Гуцула? Он пришел на место Крота. Он принимает участие в Круглых столах. Малолетняя выскочка…
- Ну, допустим,- кивнул Степнов.
- Он хочет разрушить Клан Авторитетов изнутри, чтоб посесть место Никиты. Он сказал Игорю, что Волк хочет зацапать нейтральную территорию. Он отдал приказ своим людям договорится о встрече с Волком. Но люди Гуцула ворвались в дом Вити и выдали себя за людей Игоря. Потом приехала ты и на Круглом Столе сказала, что собираешься ехать в клуб на нейтралку. Они притащили Волка туда….
- Что было, потом я знаю,- перебила Леру Децл,- но не знаю, могу ли я верить Рассказову.
- Ты ведь знаешь что я бы никогда тебя не предала,- сказала с укором Лера.
- Думаю, конфликт исчерпан на данный момент. Но мы обязательно вернемся к этому разговору после свадьбы,- сказала Лена и вышла в зал.
Свадьба удалась. Молодожены укатили в свадебное путешествие, гости отправились отдыхать.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Пятница, 30.04.2010, 11:46 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 39. Решение или мой дом там, где вы.
Первым делом после свадьбы Волк и Лена направились в клуб Рассказова, чтоб решить все проблемы. Они четко понимали что, если Гуцул и правда хочет посесть место Никиты нужно с этим что-то делать.
Децл и Волк уже успели навести справки и выяснить, что все что говорила Лера правда.
После долгого разговора с Рассказовом все пришли к решению, что завтра на Круглый Стол приедет Игорь и при всех расскажет о деяниях Гуцула.
Так сделали. Если сказать что все Авторитеты были шокированы, то значит не сказать ничего. Было принято решение сдать его фараонам в пагонах.
***
Вечером звонил Лукас. Пришла пора продавать двоих жеребцов, которых объезжала Лена. Алиса, зачуяв голос крестного, закатила истерику, что хочет домой в Техас.
Степнов видел, как мучается Лена. Он понимал, что вдохнуть на полную грудь она сможет только на свободе. А ее свобода была в Техасе, в прериях с ее конями.
Лена и Виктор лежали в постели.
- Я тут подумал…. Лен, может, переберемся в Техас?- спросил мужчина.
- Вить, тебя многое держит здесь в Москве….
- Нет, может быть раньше, и держало, но сейчас мое место с тобой и Алисой. Ты привыкла жить там. Там твой дом, да и Алиски тоже. И я хочу, чтоб вы были счастливы. Я уже неделю как уладил все свои дела. Переписал бизнес на Сергея….
- На Сергея?- удивилась Лена.
- Да, пока тебя не было, он стал мне родным. И свое детище я ему доверяю. Семейный бизнес не должен уходить в чужие руки. А Сергей и Никита для меня уже родные. Так вот. Думаю, через неделю мы полетим домой.
- Домой?
- Мой дом там, где ты и Лиса,- улыбнулся Виктор и крепко обнял Лену.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Пятница, 30.04.2010, 11:47 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Эпилог.
Глава 40. Конец? Нет, это только начало.
Год спустя.
Страничка с дневника:
« Как легко дышать…. Может быть, кто-то скажет что ветер в Техасе с пылью, но для меня он самый лучший и чистый.
Я стою среди прерии. Рядом носиться мой муж с дочерью. Их глаза светятся счастьем. Вчера мы с Витькой вернулись с Лас Вегаса. Там мы поженились снова. Оказалось, что Степнов с детства мечтал пожениться именно в Вегасе. Я взяла фамилию Вити. Теперь я знаю что он достойный мужчина. Только с ним я чувствую себя счастливой. Он подарил мне дочь.
Вчера говорила по телефону с Леркой. Рассказов зовет ее замуж. Она согласилась.
Анька с Антохой ждут пополнения. Врачи говорят, что будут двойняшки.
Женька переехала жить к Платонову. Каждые выходные они катаются на скейтах в парке.
У Сергея с Наташкой родился сын. Назвали Виктором. В честь крестного. То есть Степнова. Витька был довольный как слон. Мы часто ездим в Россию к отцу. Он понемногу отходит от дел и передает их Сережке.
Наташка строит моих Кулеминых по полной программе. Сергей вовремя приходит домой, и вообще примерный муж и отец. И все с легкой руки жены. Отца Наташка заставила бросить курить. Говорит вредно для здоровья внука. Так как они живут в одном доме…»
Немного ниже написано мужским почерком:
« У нас Ленкой, наконец, все хорошо. Алиска просит братика. И мы усердно работаем над этим вопросом…
На днях мы делали уборку в доме. Нашли две маски. Белую и черную. И начали вспоминать, как все началось. Я прям растрогался. Хотел положить их на место, но Лена настояла на том, чтоб их выбросить. Объяснила это тем что теперь ей не от кого прятать свои эмоции. С прежней жизнью полной разборок и проблем покончено раз и навсегда….»


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Белая и черная маска ( проды ) (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: