Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Белая и черная маска ( проды ) (КВМ)
Белая и черная маска ( проды )
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Комментарии к фику

Автор: Less
Название: Белая и черная маска
Жанр: Романтика.
Прейринг: КВМ
Размер: еще не знаю точно smile
Дисклаймер: Все события вымышлены и не имеют никакого отношения к реальсти, все совпадения случайны.




Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 1. Возвращение.
Ночь. Бар. Шум.
Симпатичный блондин разбил пирамиду бильярдных шаров. Выпрямился и с наслаждением наблюдал, как несколько шаров падают в лузу. Он уже собирался обойти бильярдный стол, чтоб сделать удар как почувствовал что-то холодное у себя на шее.
- Дергаться не советую. Ты с*кА! Кто разрешил брать мою тачку? Тебе говорили, что я тебе за свою малышку руки из жопы выдеру и всуну в ту же жопу?- послышался хриплый низкий и завораживающий голос над ухом блондина.
- Кто сказал, что это я брал твою тачку Децл? Когда вернулась?- спросил хрипло блондин.
Друзья парня начали угрожающе надвигаться на человека, который стоял за спиной их друга, прикладывая нож к его шее.
- Мальчики, советую застить. Покалечу и не пожалею.
Парни замерли.
- Ленка! Как я рад что ты наконец-то приехала! Сестренка!- заорал блондин.
Девушка хмыкнула и отпустила брата, убирая нож в высокий ковбойский сапог.
Парни были в шоке.
- Децл, да ты не изменилась после того как уехала,- засмеялся брат.
- Серж, заткнись и скажи, кто разрешил трогать своими микробными руками мою машину???? Где коллекция моего холодного оружия?- фыркнула блондинка.
- Язва!- хмыкнул брат.
- Стерва,- сверкнула зелеными глазами девушка,- Стерва я. Была, есть и буду, Череп.
Странный диалог между братом и сестрой? Нет, это же Кулемины. Дети Никиты Кулемина криминального авторитета в Москве №1.
- Ребят, знакомьтесь это Децл. Лена Кулемина,- представил друзьям Сергей сестру. Хотя нуждалась ли она в представлении? Нет, уж увольте. Эту стерву знают все подростки и хулиганы Москвы.
- Я в бар,- кинула блондинка и удалилась.
Простая клетчатая рубашка. Низкие обтягивающие джинсы и высокие ковбойские сапоги. Вот она Елена Прекрасная.
- Текилу,- кинула девушка и села на высокий стул.
« Вот я и дома. 3 долгих года меня не было в Москве. 3 долгих года я жила в Техасе и зализывала свои телесные и душевные раны. Ничего не изменилось. Изменилась только я»- подумала грустно девушка.
Ленка одним махом опустошила стакан с текилой и позвала брата домой.
Ехали молча. Сергей не решался что-то спрашивать у сестры. Он знал, что захочет сама расскажет.
- Я хочу найти Открывачку. Я еще не покалечила этого ублюдка за нож в спину. Где искать?- спросила Лена.
Сергей просек, что сестра вернулась, и первое что она сделает, так это разгромит банду хулиганов, которые 3 года назад избили девушку и оставили умирать на улице. Причина? Она кинула их главаря Открывачку на глазах у всей банды. Отец отправил Лену в Техас на ранчо поправлять здоровье. Перед отъездом Лена взяла слово с отца и брата что она сама отомстит.
- Там где и всегда. В баре,- сказал брезгливо он,- Децл, я хочу с тобой.
- Нет! Это моя месть! Я сама,- возразила Лена.
- Я понимаю, что это твоя месть, но у меня тоже есть претензии к их банде. Четверо из этих дебилов напали на меня неделю назад. Я это так не оставлю. Так что я с тобой. И мы сможем подстраховать друг друга,- сказал брат.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 2. Дом.
Лена поставила свою машину в гараж и вошла в дом. Тишина.
- Где все?- спросила Лена у охранника.
- В зале. Собрание,- ответил он вежливо. Ленку он боялся до дрожи в коленах.
- Спасибо,- улыбнулась Ленка.
Она остановилась перед дверью в зал. Вдох- выдох и открыла дверь.
Вошла молча. Все замолчали. Подошла к столу и села по правую руку от отца. Все были изумлены. Отец довольно хмыкнул.
Ленка откинулась в кресле и поставила ноги на стол. Все авторитеты выпали в осадок. « Стерва!!!!»- мысленно кричали все.
- Ну что господа вот я и дома,- улыбнулась Ленка мужчинам.
Все улыбнулись. 3 года не было этой вздорной девчонки дома. Этого чертенка все любили и уважали. Децл умела заставить себя уважать.
- Ну что все в сборе?- спросил Кулемин.
- Степнова нет,- сказал кто-то.
- Кого?- переспросила Ленка.
- Степнова. Он приехал из Питера. 2 года назад. Это племянник Туза,- объяснил Ван Гог.
- Понятно. Ну что? Я скучала по вам всем. Я возвращаюсь в свои владенья. Надеюсь, никто не положил свои микробные лапки на мой район?- сказала Лена.
- Все в порядке. Серж достойно защищал район,- улыбнулся отец.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава3. Старые знакомые.
Сергей сидел на кровати Кулеминой и смотрел, как сестра одевает броневой корсет под черную майку. Широкие реперские штаны. Черные кеды. Пистолет за поясом штанов. Нож в чехле на правой ноге. Черная бандана на голове. И белая маска в рюкзаке, там же несколько обойм с патронами. Нет, она никогда никого не убивала, просто простреливала ногу или руку.
- Ты куда?- спросил брат. Он стал за спину девушки, от чего она резко повернулась и прорычала:
- Еще раз станешь мне за спину, и я тебя ударю! Понял?
- Лен, что тогда случилось?- спросил тихо брат.
Лена посмотрела в глаза Сержа и ответила:
- Я защитила свою честь. Ценой избиения, плевков в лицо и ножа в спину, не считая мелких порезов, гематом и синяков. Перелома ключицы…. Ты сам меня тогда нашел. Ты все видел. И теперь я никому не позволю зайти себе за спину пока не отомщу.
- Они хотели тебя….
- Да, Серж, они хотели меня все, но никто, слышишь, никто меня не тронул! Я была готова жизнь отдать но не дать издеваться над своим телом. Я отдам себя лишь человеку, которого буду любить, и который полюбит меня.
Сергей был в шоке.
Они вышли из дома, и зашли в гараж. Ленка подошла и сдернула покрывало с своего мотоцикла.
- Ты хорошо кормил мою зверушку?- спросила Кулемина.
- Да, самым вкусным бензинчиком,- улыбнулся парень.
Подошел к своему мотоциклу и сел, пропустил сестру в перед и выехал следом.
Бар остался таким, каким его запомнила Ленка.
Кучка парней сидели на диванчике, и пили пиво. Пили, не замечая никого вокруг. И когда свет кто-то заступил парни, как один подняли головы. В их глазах читался ужас. Децл собственной персоной. Эту девку теперь они боялись как черт ладана.
- Что мальчики поразвлекаемся? Приглашаю сегодня на свидание. Всех! В полночь на нейтральной территории,- улыбнулась Децл. В глазах пляшут черти, руки дрожат от предвкушения мордобоя.
- Мы будем,- рыкнул Открывачка.
- Тебя мать не учила, как нужно разговаривать с девушками?- шепнул ему на ухо Сергей, лаская его шею ножом.
Испарина покрыла лоб гада.
Ленка кивнула брату, и они покинули бар.
- Вот тебя и старые знакомые,- хмыкнул Кулемин и сел на байк понесся за сестрой.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 4. Реп.
Ленка с братом зашли в свой бар. За барной стойкой сидело 4 девушки.
- Что Рыжик, думаешь что бы выпить? – засмеялась хрипло Кулемина.
- Децл!!!- закричали девушки и кинулись на шею Ленке.
- Привет родные,- хохотала Децл.
Рыжик- Женя, Малютка – Анька, Гот- Наташка, Оторва - Лерка. Вот ее лучшие подруги. Децл – Лена. Вместе они Ранетки.
Лена вышла на сцену и села на край, беря микрофон в руки. Она читала реп. Это дело Леночка любила. А больше всего любила песни репера Децла. Читала Лена на этот раз Уличные псы.
- Как Техас?- поинтересовалась Оторва.
- Пока на месте,- съязвила Кулемина.
- Стерва,- хохотнула Оторва.
- Кто бы сомневался,- промурлыкала Лена,- Кто такой Степнов?
На лицах подруг отразился ужас. Но Рыжик ответила:
- Он пришел на место Туза. Ужасный мужчина.
- Хм, что такой уродлив?- изогнула бровь Кулемина.
- Децл, все шарахаются от него как от огня. Он ужасен, хотя оч симпатичный,- промычала Оторва.
- И под ним ходит, угадай кто?- прищурилась Лерка.
- Открывачка,- сверкнула глазами Лена,- Плевать. Этот гавнюк пырнул меня ножом в спину. Я не подарю.
- Лен, прошло 3 года. Может не надо?- спросила опасливо Гот.
- Этот ублюдок со свои дерьмом чуть меня не изнасиловали…. И мне плевать под кем они ходят. Хоть под Папой Римским.
До полуночи оставался час. Лена выпила стакан текилы и села на байк, и поехала на нейтральную территорию. Остановилась. Одела маску и засунула в карман брюк обойму.
Парни уже были на месте.
Лена начала по памяти читать текст песни Кровь моя кровь Децла. Парни пришли в ужас. Они понимали, что час отплаты настал. 4 против 2. но никто не знал, что Ленка в Техасе каждый день тренировалась. Училась рукопашному бою.
Завязалась страшная драка. Кулемина отметила что брат довольно в хорошей форме. Разбросав ублюдков как котят. Лена склонилась над своим бывшим парнем, сказала:
- Запомни что меня не так просто взять. И тебе это точно никогда не получится.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:21 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 5. Решение проблемы.
- Здравствуйте,- послышалось в телефонной трубке,- Мне нужна Елена Кулемина.
- Я слушаю.
- Вы заказывали бас гитару?
- Да.
- Дело в том, что модель, которую вы хотели мы нашли в закрытом частном клубе в Польше.
- Так вышлите ее почтой. Я заплачу.
- Дело в том. Что они не хотят высылать гитару почтой. Они говорят, что только лично в руки. Подтверждать заказ?
- Да. Спасибо.
- До свидания.
Лена откинула телефон.
- Фак, нужно тащиться в Польшу,- сказала Ленка брату.
- Зачем?- не понял Серега.
- За новой басухой,- ответила Ленка.
Она начала собирать сумку, кидая документы и вещи.
- Я в контору,- попрощалась Децл.
Она заехала на большой двор и двинулась к зданию. Вошла в середину и постучала в одну из дверей.
- О, что за цыпочка пожаловала?- спросил мужчина лет 40-45.
- Майк, память отшибло?- поинтересовалась Ленка.
- Ленка?- уставился на нее мужчина.
- О, смотрю, старческий маразм застал тебя врасплох. Жаль,- хмыкнула она.
- Ты похорошела, но так и осталась стервой,- улыбнулся открыто Майк.
- Я и не собиралась меняться. Есть рейсы на Польшу?- съехидничала Децл.
- Есть. Но ты не поедешь.
- Поеду, мне очень нужно, а другой шофер пусть отдохнет.
- Ладно, но поедете вдвоем. Отправляется твоя красотка. Уже загружена.
- Ты что разрешил кому-то садится за руль моей красотки?- взревела девушка.
- Децл, парень надежный. Он ухаживал за ней, кормил ее вкусным бензином и даже покрыл каким-то веществом твои граффити, чтоб не стирались. Аккуратный, осторожный профессионал,- ответил убедительно Майк.
Они вышли во двор, и Ленка взяла сумку с машины.
- Тачку заберет Серж,- сказала Лена, предугадывая вопрос Майка.
Они подошли к фуре, и она закинула сумку в машину.
Парни погружали коробки в фуру.
- Мы закончили,- сказал один из парней и опечатал фуру.
- Ты что сделал?- заревела Лена.
- Опечатал. Тебе то, что девочка?- спросил с высока тот же парень.
- Накладную, быстро,- прорычала Кулемина.
Все уставились на нее.
- Девочка топай отсюда,- рыкнул парень. Он очень нервничал, что не укрылось от Лены.
Она вырвала из рук Майка накладную. Пробежала глазами и задумалась.
К ним подошел высокий красивый мужчина с неимоверно синими глазами.
- Почему машину опечатали уже?- закричал он.
Лена оторвалась от накладной и подошла к нему.
- Как понимаю, вы мой напарник. Я Лена,- улыбнулась Лена.
- Напарник?- удивился он.
- Да, Вить, эта красотка принадлежит этой барышне,- сказал Майк.
- Понятно, ну что будем знакомы, я Виктор,- улыбнулся он и протянул руку.
Девушка ответила на рукопожатие и как только их руки соприкоснулись, казалось, обоих прошибло молнией.
Лена нагнулась и вытянула нож из чехла. Подошла к машине и уже хотела срезать печать, как подбежал парень и схватил ее за руку.
- Руки советую убрать от меня,- прошипела Децл.
- Девочка сгинь,- рыкнул он и сжал ее руку крепче.
Лена завела левую руку за спину и достала пистолет. Сняла с предохранителя и нацелилась парню прям в его достоинство.
- Убрал руки от меня, быстро!- гаркнула Ленка и оттолкнула парня.
Все были в шоке.
- Ты больная,- сказал парень.
- Отойди от фуры! Я должна пересечь несколько границ, и я должна знать, что в фуре. И чувствую, что там находится то, что находится не должно.
Она с помощью ножа срезала печать и открыла фуру.
- Майк, дай накладную,- попросила Лена, засовывая пистолет за пояс штанов за спиной.
Виктор был в шоке. Он был готов рвать и метать за то, что опечатали машину без него, и он не успел сверить накладную. Но он бы никогда не решился снять печать.
Лена залезла в фуру и начала считать коробки. Пошла вглубь.
- Твою мать, ублюдки! Поубиваю всех!!!! – послышался ее голос с фуры.
Все замерли и подождали когда она покажется. Она села на край фуры и достала телефон.
- Никита Петрович! Это полный пи*дец!!! Я еду в Польшу на красотке. Эти придурки опечатали фуру перед моим носом! Я содрала печать и знаете, что нашла в середине?
- ******
- Нет, если бы все так просто. Там оттюненгованая Ензо среди коробок!
Все кто находится во дворе похолодели.
- Нет, я тебя не дождусь. Сейчас делаю сверку и выезжаю. А ты приедь и сделай здесь порядок или я сама их поубиваю. Да и скажи Сержу, пусть тачку мою отгонит в гараж. И чтоб не брал, а от руки из одного места выдеру!
Никто в жизни так не разговаривал с Кулеминым. Все молчали.
- Вить, подгони фуру к рампе, а я выведу Ензо.
Виктор сделал, так как просила Лена.
Когда все было готово, Лена попросила:
- Давай я сяду за руль, больно соскучилась.
- Хорошо.
Они выехали за пределы двора.
- Ты хоть знаешь, что тебе будет за то, что ты сорвала печать?- спросил Виктор.
- Никита погладит по головке и скажет: Я знал что ты ответственная девочка,- улыбнулась она.
- Он тебя придушит,- сказал он.
- Нет. Я раскрыла ему глаза на махинации в конторе. Ты ложись, отдохни, потом поменяемся, мне немного трудно будет ночью за рулем с непривычки,- ответила Лена, не отрываясь от дороги.
Несколько часов они ехали молча. Виктор дремал, а Лена следила за дорогой.
Когда начало темнеть Ленка остановилась и вышла из машины. Она зашагала к дорожной кафешке и зашла купить еды и сходить в туалет.
Когда вернулась, Виктор курил возле фуры.
- Я купила покушать. Давай перекусим, а потом в путь,- предложила она.
Они поели и двинулись в путь.
- Много у тебя было напарников? – спросил с ревностью мужчина.
- Нет, у меня вообще никогда не было напарников,- ответила она.
- Как так?
- Молча. Я всегда ездила сама. Ты ведь когда пришел ведь никто не был закреплен за красоткой.
- Да, но Майк сказал, что есть владелец.
- Да, я.
- Мне, наверное, тоже придется приобрести себе такую,- сказал Виктор с сожалением. Он уже успел привыкнуть к этой малышке.
- Если захочешь,- ответила лукаво Кулемина.
- ???
- Я бы хотела, чтоб ты остался. Напарника иметь хорошо. Меньше выматываешься. Да и за красоткой ты хорошо смотрел. И спасибо за граффити. Они для меня много значат.
- Сама рисовала?- поинтересовался он.
- Да. Типа автопортрета,- улыбнулась она.
- Красиво.
- Спасибо.
Лене было приятно общаться с этим мужчиной. Раньше она бы в штыки приняла напарника, но Виктор ей нравился. С ним было легко.
Они разговаривали всю ночь. Лена старалась говорить, чтоб Витя не засыпал за рулем.
- Ты ложись. Спи,- сказал он.
- Нет.
- Но завтра тебе садится за руль…
- Завтра по дороге будет отель. Остановимся там на ночь. Мы успеваем по графику. Отоспимся, сходим в душ,- урвала его Кулемина.
- Хорошо. Но все равно. Ты устала, отдохни,- сказал он.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:22 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава6. Все повторяется?
Лена и Виктор подъехали к отелю. Ночь уже вступила в свои владения. Виктор зашел в отель, а Лена осталась на улице покурить.
- Прикурить не найдется?- послышался грубый голос.
Лена протянула зажигалку. Мужчина грубо дернул Децла за руку на себя. Девушка пошатнулась и выронила сигарету. Она почувствовала шершавые руки у себя под майкой.
- Руки убери,- закричала она.
Мужик ударил ее по лицу. Он был пьян. Волна воспоминаний накрыла ее с головой.
4 парней наступают на нее. Она в западне. Парни ходят по кругу, словно голодные волки которые загнали уже свою добычу. Ленка пыталась уследить за движениями врагов но…. Удар ножом в спину, спасибо хоть с правой стороны, завязалась драка. Кулемину избили. Жестоко. Хотели изнасиловать, но она умудрилась достать пистолет. Привалилась к стене, тем самым защищая спину.
И вот сегодня опять ее хотят взять грубо и пошло. Ленка дала в пах обидчику. Он согнулся. Но быстро пришел в себя и ударил Децла по лицу. Горячая кровь начала заливать лицо и белую майку.
- Что здесь происходит?- закричал Виктор.
Он оттолкнул мужчину от Ленки и увел в отель.
При свете ламп Витя содрогнулся при виде Лены.
- Пошли,- схватил за руку и увел в номер.
Девушка шла на автопилоте, он затолкал ее в ванную и поставил под холодный душ. Холодная вода привела Кулемину в чувства. Она посмотрела испугано на напарника и внезапно разрыдалась. Впервые за 10 лет. Горько навзрыд. Виктор опешил от такого. Накинул полотенце на ее содрогающиеся плечи и вынес с ванны.
Начал раздевать.
- Нет!- закричала она.
- Лен, тебе нужно скинуть мокрую одежду,- сказал ласково Виктор. От вида испуганной девушки у него дрогнуло впервые сердце за всю жизнь.
- Я сама,- сказала устало она.
Виктор отошел от нее, стараясь не смотреть на обнаженное тело девушки.
Лена быстро переоделась, слезы все текли по лицу. Она стояла посреди номера и шмыгала носом. Виктор не выдержал и поднял ее на руки.
- Что ты делаешь? – спросила испугано она.
- Ложу в кровать. Тебе нужно отдохнуть. И прошу, не бойся меня, я не сделаю тебе ничего плохого,- ответил он, смотря на ее заплаканные глаза.
Лена равнодушно кивнула.
Он осторожно положил ее на кровать и накрыл одеялом.
- Спасибо,- прошептала она.
Он нежно улыбнулся. « Маленький испуганный ребенок. Но это не та девушка которую я увидел в дворе конторы. Что-то здесь не так»- подумал грустно Виктор


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:22 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава7. Исповедь двоих.
Витя кинул на пол подушку и одеяло, готовясь лечь спать.
- Ляг со мной, пожалуйста,- попросила тихо Ленка.
- Ты уверена?- спросил он с сомнением.
- Да, мне плохо….
Виктор лег возле девушки. Она придвинулась к нему и спросила:
- Можно?
- Можно,- ответил тихо он, и Кулемина поставила ему голову на грудь.
Виктор обнял ее за плечи и укрыл. Странно, они знакомы всего 2 дня, но уже успели почувствовать что-то родное друг в друге.
- Мне было 10, когда убили мою мать. Прям в гостиной нашего дома. Большая лужа крови и запах железа. Крики на весь дом и плачь Сережки. Ему тогда было всего 7 лет. Я схватила его за руку и увела подальше от комнаты, чтоб он ничего не видел. Отец нашел нас в моей комнате. Он был разбит морально. Только и смог сказать « Ее больше нет». Потом были похороны. Нам с братом даже не дали попрощаться с матерью. Отец сказал, что не хочет чтоб мы запомнили ее в гробу, а чтоб она осталась в наших воспоминаниях живой. Мне было плохо. Но Сережка просто перестал говорить. И я поняла, что должна быть сисьней, чтоб вытащить брата. Заговорил он только через год. И все время мы были вместе. А потом случилось то чего отец боялся больше всего, братец ввязался в какую-то уличную драку и его сильно избили. Сержа ели выходили. Через несколько дней отец пришел в мою комнату и сказал, что пора бы научится нам постоять за себя. Мне было 15. и начались уроки обращения с пистолетами и ножами. Уроки самообороны. Отец сам нас учил. Порой он был безжалостен. Вечные синяки и гематомы. А потом мы втянулись. Как-то возвращалась со школы и наткнулась на разборки. Там был и Сергей. И я ввязалась. Была готова всех разорвать за брата. Сломала парню нос. И тут один из них сказал: « Ну, что Кулемины, рад приветствовать вас на улицах Москвы.» Так и началась моя карьера хулиганки. Потом за любовь к репу получила прозвище Децл. Начала встричаться с Открывачкой и он начал намекать на постель. Мне всего-то 17 было. Я не хотела что мой первый раз был с ним. Никаких чуств, никакой страсти и я его бросила. Он вычеслил меня, когда я возвращалась одна после репетиции с Ранетками. Они били безжалостно, как дикие звери бросались на меня. Хотели меня…. Но я решила, что лучше умереть чем погубить свою честь. Нож в спину от Открывачки…. Бросили меня подыхать прям на улице. Нашел Сергей в луже собственной крови и отвез в больницу. Папа отправил меня в Техас зализать раны. В Техасе я тренировалась и жила 3 года. И вот вернулась. Наваляла шайке Открывачки и поехала с тобой в Польшу за новой бас гитарой. А сегодня новая попытка изнасилования….
Виктор слушал и его серце сжималось от боли за эту девочку.
- Как я понял ты дочь Кулемина?
- Да.
- Ну что же приятно познакомится, Виктор Степнов.
- Степнов?- похолодела девушка.
- Ну что тебе рассказали обо мне? Беспощадный, грубый су*ин сын? Да это так,- сказал он со скрытой болью он, девушка дергнулась,- Но так было не всегда. Родителей я не помню. Они сгорели в доме. Несчастный случай. И меня забрал родной брат матери к себе. Воспитал, дал все что мог. Я рано оказался на улице как и ты. Дядя решил отправить меня подальше от сюда, чтоб я мог жить нормально. И только 2 года назад мне позвонил и попросил чтоб я приехал обратно. Он болен был. И он сказал что я как единственный его родственник унаследую все его богатство. Туз умер пол года назад. Мне было больно. Вот и превратился в зверя. Хотя если чесно, то я никогда никого не трогаю без причины.
Ее слеза скатилась Виктору на грудь:
- Мне жаль. Я не знала что Туз умер…. Он всегда относился ко мне с любовью и заботой. Он был очень добрым хоть и никогда не показывал это.
- Я рад, что ты выслушала меня, спасибо. И надеюсь что ты теперь не будешь шарахаться от меня как черт от ладана?- улыбнулся Виктор.
- Не буду. Ты вовсе не такой как все говорят. Спасибо за все.
- Спи родная, нам еще долгий путь надо проделать,- прошептал нежно Степнов.
- Друзья?
- Друзья.
Впервые за последние годы оба заснули мирным сном, без кошмаров.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:22 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава8. Боль брата- это боль сестры.
Лена с Виктором пересекли границу Украины. Лена сидела и просто смотрела в окно. Степнов следил за дорогой. Заиграл телефон Лены.
- Слушаю.
- Лен, ноут с тобой?
- Да, Сереж. А что?
- Подключи к ноуту телефон. Мне нужна твоя помощь.
- Сейчас.
Лена подключила телефон. На экране ноутбука появилась кухня. Сергей подошел к ноутбуку и заговорил:
- В меня попали. Пуля осталась в плече. В больницу не хочу.
- Твою мать! Серж, кто?
- Открывачка. Что делать?
Лена посмотрела на Степнова:
- Вить остановись, пожалуйста.
Степнов притормозил. И Лена обратилась к брату:
- Поставь воду, кипятится. Доставай с моего шкафчика аптечку. Доставай пинцет, нитки в колбочке и иголку. Там же есть обезболивающе и шприц. Набирай в шприц обезболивающе 3 куба. Перекипяти иголку и пинцет. Хорошо. Теперь коли обезболивающе.
- Коли выше, - сказал Степнов. Он немного повернул ноутбук к себе,- Еще выше. Вот здесь.
- Лен, ты заешь, кто это?- ужаснулся брат.
Степнов горько улыбнулся.
- Виктор Степнов, мой близкий друг,- урвала брата холодно Децл.
- Дурра!- рыкнул брат.
- Малыш, заткнись. Мне плевать, что все говорят и думают о Вите. Он мой друг и точка. И извинись не медленно.
- Извините,- пробормотал он,- Твои друзья - мои друзья.
- Так бы и сразу. Будет больно. Бери пинцет и вытягивай пулю.
Сергей зашелся в сильном ругательстве.
- Выпей что-нибудь, лучше по сильнее,- посоветовал Виктор.
Сергей налил в стакан водки и выпил залпом.
- Теперь зашивай. Аккуратно,- давала инструкции сестра.
- Когда нитки снимать?- спросил Сергей.
- Они сами разойдутся в твоем плече. Это специальные нити,- ответил Степнов.
- А теперь ложись. И пока я не вернусь на район ни ногой. Узнаю – убью!- сказала Ленка и захлопнула ноутбук.
- Спасибо,- прошептала она.
- За что?- не понял Степнов.
- За то, что помог мне с братом. И прости за его реакцию на тебя. Он волнуется за меня. Мы очень сильно привязаны друг к другу,- сказала девушка и уткнулась носом его плечо.
- Все хорошо. Он тебя любит. А моя репутация говорит сама за себя,- ответил горько он.
- Вить, но ты ведь не такой. Я знаю. Может быть с другими, но не со мной. И если быть со всеми милым тебя затопчут. Мной малышей пугают, когда прохожу мимо, все дрожат…. Мы просто открылись и нашли друг друга….- прошептала Ленка.
- Нашли,- обнял ее Виктор и поцеловал в макушку.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава 9. Никто не посмеет тронуть тебя!
В Польшу добрались без приключений.
- Где тачка?- заревел здоровый мужик.
Лена стояла на рампе и смотрела, как разгружают коробки.
- Там где и должна быть,- ответила Лена, не отрываясь от рабочих.
Громила подошел к ней и схватил за руку. Лена вырвала руку и заехала ему по лицу.
- Никто и никогда не смеет хватать меня за руки,- рыкнула она.
- Как я понимаю ты Децл?- прошипел мужик.
- Да.
- Где тачка?
- Не знаю. Наверное, еще в конторе,- ответила безразлично она.
Мужчина припер ее к стене.
- Ты хоть знаешь, сколько она стоит?- спросил с угрозой он.
- Мне плевать!- сказала Лена, пытаясь вырваться.
- Отойди от девушки,- сказал спокойно Степнов.
Мужик повернул голову на голос Виктора, но отходить от Кулеминой не спешил.
Виктор вспылил и оттолкнул его от Ленки, прикрывая собой.
- Ты кто такой?- спросил мужчина.
- Не твое дело. Но девушку обижать не позволю,- сказал взбешено Степнов.
Мужчина хмыкнул и ушел.
- Ты как?- спросил обеспокоено Виктор у Лены.
Лена удивленно посмотрела на Виктора. Он практически чужой человек. Сейчас он заступился за нее. А ведь кроме Сержа больше никто не мог себе позволить это сделать. Ленка не позволяла, но ему почему-то позволила. Почему?
- Зачем?- только и спросила девушка.
- Ты мой друг. За несколько дней ты стала самым близким человеком для меня. И я никому не позволю тронуть тебя!- ответил он, глядя в ее зеленые глаза. Таких глаз он никогда в жизни не видел. Красивые, глубокие, со скрываемой болью и грустью, а иногда там плясали чертики.
- Спасибо,- тихо, не уверено и впервые за несколько лет.
Он обнял ее и прижал к себе. Все исчезло. Лене казалось, что в этих объятиях она в безопасности, защищенная от всего мира.
- Я с тобой,- выдохнул он.
- Теперь я знаю это.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:23 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава10. Дорога домой.
Разгрузившись в Польше, ребята отдохнули и двинулись в путь. Так повелось, что Лена была за рулем весь день, а Виктор менял ее ночью.
Так было и за 2 дня до Москвы. Лена спала. Ночь выдалась дождливой и холодной. Она скрутилась калачиком и тихо посапывала, хмурясь во сне. Витя посмотрел на нее и грустно улыбнулся « Устала девочка моя. Моя?????? Да, моя. И только моя!».
К ближайшей гостиницы осталось пол часа езды. Кулемина содрогалась от холода.
Степнов остановился возле гостиницы. Заказал номер и занес спящую Ленку.
Опустил на холодную кровать. Девушка поежилась, но не проснулась. Холодно. А потом внезапно горячо. Децл открыла глаза и встретилась с пронзительным синим взглядом.
- Спи, малышка,- прошептал Виктор, заботливо укрывая ее пледом и прижимая к себе.
- Как я здесь оказалась?
- Я перенес тебя на руках. На дворе буря. Ехать не реально.
Утром Ленка проснулась от того что кто-то смотрит на нее.
- Может, не будешь так пялится на меня?- пробурчала Децл.
- Ты очень красивая, когда спишь,- улыбнулся Степнов.
- Подхалим,- засмеялась Лена.
- Врединка,- ответил Виктор.
Домой вернулись быстро. Всю дорогу разговаривали и шутили.
И вот уже сдали отчет в конторе. Ленка вышла со двора.
- Ты куда сейчас?- спросил Виктор.
- Домой. Отдохну, а вечером в свой бар загляну. Думаю, сегодня опять разборки будут….
- Какие разборки?- насторожился Степнов.
- С Открывачкой. Вот не пойму мальчика, он каждый раз делает мне подлянки и каждый раз получает на орехи, а успокоится, никак не может….
- Может быть, мне с ним поговорить? Все - таки он подо мной ходит,- спросил ласково Витя.
- Вить, даже не думай! Я сама,- рыкнула Ленка.
- Хорошо. Сегодня в баре увидимся?
- Да, буду обкатывать новую басуху,- улыбнулась Лена.
Виктор привез ее домой, поцеловал в щечку и уехал. За этой картиной наблюдал Кулемин старший.
- Я дома,- закричала Децл с порога.
Отец подошел к дочери и обнял:
- Как съездила?
- Отлично,- улыбнулась Ленка и потерлась щекой о жесткую щетину папы.
- Как напарник?- спросил он.
- Витя? Хорошо,- сказала лукаво Децл.
- Он жестокий человек….
- Не смей так говорить о том, чего не знаешь, он спас меня от пьяного дальнобойщика и прикрыл собой в Польше. Так что слышать ничего не хочу! Друг!- взвилась Ленка.
« О, да здесь любовью пахнет. Хм, не плохая партия. Степнов так нежно смотрел на Лену…. И Ленка защищает его.»- подумал, улыбаясь, отец.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава11. Лена, ты дура?
Лена приняла душ и зашла к Сержу.
- А теперь рассказывай, с каких пор Степнов целует тебя в щеку?- засмеялся брат.
- Мальчик, советую прикусить язык! Мы друзья! – рыкнула Децл.
Сергей засмеялся:
- Да ты втрескалась по уши!
Децл кинула в брата подушкой:
- За собой следи, сосунок.
Она была зла и обижена.
- Прости. Просто никак в мозгу не укладывается, что возле тебя может появиться кто-то….
- Не укладывается в мозгу, растяни вдоль спинного мозга,- съязвила Кулемина.
- Стерва…
- Дурак!
- А все-таки?- прищурился хитро брат.
- Мне с ним хорошо и спокойно. Но это нельзя называть любовью,- ответила она.
Лена пошла отдохнуть.
Когда на улице стемнело Серж, разбудил сестру, и они двинули в бар.
Ранетки бросились на Ленку.
- Где ты была?
- Почему ничего не сказала?
- Почему так долго?
Ленка ничего не ответила, а только вытянула новую гитару с чехла. Девчонки ахнули.
- Это….. это коллекционная…. Она стоит целое состояние….Ленка….- заикалась Гот.
- Я заказала ее в Польше. Вот и ездила туда за этой красоткой,- сказала Лена.
Лена начала настраивать новую басуху, все следили за каждым ее движением.
- Ну что? Посмотрим, на что способна эта малышка?- спросила Кулемина.
- Что играем?- спросила Лерка.
- Лети,- сказала Децл.
Она начала петь. Зал притих. Все слушали как зачарованные.
Степнов пришел в бар Кулеминой, чтоб послушать как она поет. Он сел за столик и тут Лена начала петь. Ему казалось, что все слова проникают прямиком в его душу и им там хорошо.
Лена посмотрела в зал и увидела Степнова. Он пил виски и смотрел на нее. Ленка улыбнулась ему.
Они спели еще пару песен.
- Перекур! – сказала Децл и пошла прямиком к Виктору.
Ранетки посмотрели, куда села их подруга и пришли в ужас.
- Она что дура? Или….- замерла Аня.
Лена села напротив Степнова.
- Привет,- улыбка до ушей.
- Почему ты не говорила, что умеешь так красиво петь?- cпросил он.
- Ты не спрашивал. Текилу!- крикнула она официанту.
- Пить вредно,- съехидничал Виктор.
- А умирать здоровым жалко,- парировала Лена.
- Вот язвочка,- засмеялся он.
- Стерва! Стерва, Степнов!- засмеялась она в ответ.
- Нет, Леночка, ты дура!- сказала хмуро Лерка.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
ГЛАВА 12. Белая маска.
- Что Оторва, зубкам во рту тесно?- спросила притворно Лена.
- Нет. Им хорошо. Пошли. Девчонки ждут.
Лерка отошла. Ранетки отыграли еще несколько песен.
Лена зачехлила гитару и посмотрела на часы: « Самое время для развлечений!».
Она попрощалась со Степновым и Ранетками и ушла из бара.
- Она ищет проблем на свою голову,- вздохнула Лерка.
- Куда она направилась?- спросил Степнов.
Ранетки переглянулись и решили промолчать.
- Мне не плевать!- взорвался он,- Она мой друг. И если с ней что-то случится, и я и вы себе не простите.
- Когда Децл была в отъезде, Сергею выстрелили в плечо…. Сделал это Открывачка…. Лена с Сержем назначили стрелу.
- Где?- задохнулся Виктор.
- Как всегда на нейтральной территории,- ответила нехотя Оторва,- Но если что это не мы сдали контору.
- Понял, не дурак. Спасибо,- кинул он.
- Она в белой маске,- сказала Женька.
- Почему?- не понял Степнов.
- Маска скрывает все чувства: боль, злость, ярость, все….
- Понятно. Спасибо,- сказал он и вышел из бара.
Ранетки начали собирать инструменты.
- Мне кажется, здесь любовью пахнет. У меня нюх,- сказала Лерка.
- Согласна. Но любовь странная у них… недоверчивая что ли,- отозвалась Аня.
- Ни один из них не умеет любить, точнее не умел. И сейчас они учатся это делать,- заметила Женька.
Лена вышла из бара. На парковке ее ждал Сергей. Он протянул ей рюкзак, и Лена переоделась в машине.
Прибыли на нейтральную территорию. Там уже собралось много народа. Лена вышла в белой маске и стала на главе своей толпы знакомых.
- Я предупреждала тебя, Открывачка, чтоб ты не трогал мою семью. Говорила ведь? Говорила. Ты делаешь мне подлянки каждый раз и каждый раз я отвечаю тебе. Скажи, на кой черт ты лезешь ко мне?- спросила Ленка.
- Я хочу тебя тр*хнуть! Ты меня обломала, а я не привык уступать! Ты будешь моей хочешь ты того или нет.
- Нет! Не хочу! Не буду! – рыкнула Лена.
- Будешь.
- Мы с тобой сам на сам. Никто не вмешивается,- сказала уже спокойно Лена.
Все расступились, создав практически идеальное коло. Они ходили по кругу как два хищника. Лена была сосредоточена. Она умело атаковала и ставила блоки.
Степнов приехал тогда, когда уже началась дуэль. Он смотрел, как Лена дерется. Сердце рвалось на части, когда его девочка пропускала удары. Но вмешаться - значит унизить Лену. Да, они друзья, но вмешиваться он просто не имел права.
И тут все услышали что подъехали несколько машин. Из них вышло 10 авторитетов, в том числе и Кулемин старший. Драка не прекращалась. И никто не смел, прервать их. Ленка уложила врага на две лопатки. И отошла от него.
- Торги!- послышался крик Открывачки как гром среди ясного неба.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:24 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
ГЛАВА13. торги.
Этого никто не ожидал. Кулемин старший замер. Этот сопляк требует себе в жены его любимую дочь.
Степнов пребывал в ярости. Его девочку хотят увести у него перед носом не бывать этому!
Лена была в ужасе. Ведь если никто не предложит свою кандидатуру она станет женой врага.
- Что ты предлагаешь?- спросил обреченно Никита.
- Свой клуб,- сказал смело Открывачка.
- Все свободны! А тебя прошу ко мне в кабинет,- сказал Кулемин старший.
Все разошлись. Открывачка поехал с Никитой Петровичем в его дом.
Лена села в машину с братом и поехала следом за отцом.
Как же Лена боялась. Ведь если никто не вызовется на торги с Открывачкой, то он заполучит ее в постель, и она ничего не сможет сделать.
Приехав домой, Сергей увел сестру на кухню и налил ей виски.
- Это все из-за меня. Прости,- сказал брат с горечью.
- Все хорошо,- попыталась улыбнуться Лена.
Никита ходил по кабинету. Открывачка уже планировал их свадьбу, когда в кабинет вошел Степнов.
- О, Виктор, ты пришел поздравить меня со свадьбой?- улыбнулся Открывачка, увидев патрона.
Степнов не ответил и обратился к Кулемину:
- Нам нужно поговорить.
- Подожди за дверью,- сказал Никита парню. Открывачка вышел.
Никита сел за стол и указал на стул Виктору:
- Слушаю тебя.
- Я ставлю свой ресторан, виллу и коллекцию автомобилей,- сказал уверено Степнов.
- Не понял?
- Я прошу у вас руку вашей дочери,- сказал Степнов.
- Зачем тебе Елена? – спросил Никита с нажимом, хотя в душе ликовал, что его маленькая принцесса не попадет в руки врага.
- Я люблю ее,- ответил тихонько Витя.
- Что?- переспросил отец, хотя услышал слова собеседника.
- Я люблю впервые в жизни. Не знаю почему, не знаю зачем, но девочку не отдам никому! Она моя!- сказал Витя.
- А если она откажет?
- Значит, выйдет замуж за меня, потому что все равно выиграю торги!- ответил жестко Степнов.
- Она знает о твоих чувствах?- спросил Никита.
- Нет. И надеюсь, вы ей об этом не скажете. Ей не нужна моя любовь. Но я не хочу, чтоб ей сломали жизнь. А со мной она будет в безопасности. И обещаю, как только она полюбит кого-то, я отпущу ее,- пообещал Виктор.
- Ты сможешь ее отпустить?- засомневался Кулемин.
- Я знаю, что мне будет больно, но ради Ленки я готов терпеть. Она первый человек, который сумел найти ко мне подход. Она мне очень дорога.
- Согласен. Я не скажу ей о твоей любви и прошу, береги мою принцессу. Торг закрыт. Ставка мне не нужна. Мне нужно было, знать что с Леночкой все будет хорошо,- сказал Кулемин и вышел с кабинета.
- Торг окончен. Молодой человек вы проиграли. Прошу покинуть мой дом и не приближаться к моим детям. Узнаю – убью,- сказал отец Открывачке.
- Кто участвовал в торгах?- разозлился он.
- Соперник решил остаться инкогнито,- ответил Степнов.
Враг покинул дом Кулеминых в ярости. Он проиграл.
Лена ждала результатов в кухне. Она уже смирилась с мыслью, что ей придется выйти замуж за Открывачку. От этого было больно и противно.
- Лен, торг окончен. Свадьба через неделю,- сказал отец.
Лена обреченно вздохнула:
- Хорошо.
- Думаю, вам стоит поговорить с мужем о свадьбе, пошли Сергей.
Папа и брат покинули кухню. Лена ждала Открывачку, но зашел Степнов.
- Что пришел поиздеваться?- с болью спросила Лена.
- Нет. Обсудить нашу свадьбу,- ответил спокойно Степнов.
Лена непонимающе уставилась на друга.
- В Польше я сказал, что никому не позволю обидеть тебя. Я сдержал слово. Ты выйдешь за меня замуж. Я ни к чему принуждать не буду. Просто будем жить вместе. Ты свободна, делать что хочешь, зажигать с кем хочешь, но так чтоб я не видел и не знал.
Лена подошла к другу и уткнулась носом его теплую шею:
- Спасибо. Я буду верна тебе, - пообещала она.
- Лен, ты может делать, что хочешь,- повторил Витя, но от ее слов стало тепло на сердце.
- Вить, брак построен на дружбе и доверии тоже отличный брак. Ведь мы любим, друг друга хоть и по-дружески,- сказала она и пообещала себе мысленно: « Я сделаю все, чтоб ты был счастлив милый».


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:25 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
ГЛАВА 14. Свадьба.
Новость что Децл выходит замуж разлетелась по Москве со скоростью света. Всех мучил вопрос, кто же будет ее мужем.
- Лен, ты должна надеть платье,- сказала уверено Оторва.
- Нет!- брыкалась Лена.
- А как муж отреагирует на твои джинсы?- напирала Женя.
Лена задумалась « Хотя и свадьба понарошку Вите, наверное, будет приятно?»
- Уговорили. НО! Я сама выберу, а вы оцените,- сказала, как отрезала.
Все согласились.
Лена весь день икала подходящий наряд.
- Нашла!- обрадовалась Кулемина.
Она залетела в примерочною и оделась. Через несколько минут она появилась в шикарном белом платье с открытой спиной. Ранетки ахнули.
- Берем,- сказала Лена.
Подготовка к свадьбе кипела. И вот последняя ночь перед свадьбой. Ранетки устроили девичник дома у Лены. Посидели, погалдели и разошлись спать.
Утром приехали стилисты визажисты и принялись колдовать над девушками.
- Блин меня всю трясет,- призналась Лена.
- Это нормально. Все будет хорошо,- обняли ее Ранетки.
- Лен, жених приехал.
Девушки спустились на первый этаж. Ранеткам не терпелось узнать кто же спас их подругу от Открывачки.
Жених стоял к ним спиной в черном строгом костюме и разговаривал с Сергеем. И тут он повернулся и замер от красоты Лены. Он думал, что Ленка будет в привычной для себя одежде. « Богиня»- пронеслось в его мыслях.
Лена стояла и смотрела на Виктора и ждала его реакции.
Он уверенным шагом подошел к Лене и протянул ей букет маленьких белых роз.
- Это самой красивой невесте,- улыбнулся он.
- Спасибо,- улыбнулась в ответ Лена.
Ранетки были в шоке. Ленку спас Степнов. Никто и подумать не мог. И теперь многое стало на свои места: Лена согласилась на Свадьбу, надела платье, купила фату….
Молодожены решили оформить отношения только в ЗАГСе. После росписи все поехали кататься по Москве. На торжестве присутствовали только самые близкие друзья: Ранетки, Круглый стол авторитетов и еще несколько людей. Виктор ни на минутку не отходил от Лены. Он видел что ей тяжело и всячески старался ее отвлечь. Свадьба закончилась только под утро.
- Ну что молодая жена готова отправляться в новый дом?- спросил шутливо Виктор.
- Всегда готова,- стала по стойке смирно Ленка устало улыбаясь.
Уже по дороге домой к Лене начало доходить что она уже взрослая. У нее есть муж. Она начинает новую жизнь. Теперь она в ответе не только за себя а и за Степнова. От этой мысли стало как-то не по себе.
- О чем думаешь?- спросил Виктор.
- Быстро все как-то случилось, я даже ничего не поняла,- ответила Ленка и закрыла глаза.
- Вот видишь, это совсем не больно,- пошутил Степнов.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Белая и черная маска ( проды ) (КВМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: