Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь или Боль ? ((это мой первый фанфик))
Любовь или Боль ?
солнечный_зайчикДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 10
Репутация: 77
Статус: Offline
любовь это наверно не только счастье но и понимание между парой?хотя какая из нас пара он мой учитель а я его ученица.он даже не смотрит на меня хотя какая разница ??????
В соседнем доме крутился с одного на другой бок мужчина лет 30 и думал о своей ученице и бранил себя.... "Степнов ты сошел сума ?она твоя ученица ты не имеешь право трогать её!!! она ещё ребёнок !да тебя посадят и кому ты сделаешь хорошо ?"
Ей так она к тебе ничего не испытывает покачает головой и пойдет себе гулять !А ты что ты будешь делать?Сидеть на зоне и думать кто тебя ждет на воле ?А тебя ни кто не ждет! у тебя нет ни брата на сестра что там говорить о любимой девушке ?!
так всё хватит Виктор встал и пошел на кухню поставил чайник,затем сел на табурет и посмотрел на часы там было 6:30 и он подумал ?(так щас попью чая и на пробежку и может встречу её?)
в то время в квартире Кулеминых. Девушка уже приготовила завтрак а точнее чай и бутерброды и села есть тут она услышала звук из коридора !
Дед это ты?!Крикнула девушка,да Ленок это я просто полку зацепил .лена лишь улыбнулась и сказала ну ты даешь дед а я уже испугалась что это землетрясение сказала Лена и засмеялась.ты мне ещё пошути над старым ,больным,человеком,!Шутя прикрикнул на неё дед!
Ладно тебе уже садись есть а то я уже на пробежку опаздую !Ленок куда же ты опоздаешь если сейчас только 6:30 а в школу тебе на 8:00.Дед мне на пробежку надо а то уже две недели не бегаю!Теряю форму =)Так ну ладно я иду собираться а то не успею (и не увижу его)-подумала Лена


Прикрепления: 4463160.gif (10.5 Kb)


 
солнечный_зайчикДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 10
Репутация: 77
Статус: Offline
писать дальше?

 
солнечный_зайчикДата: Пятница, 10.09.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 10
Репутация: 77
Статус: Offline
выбежав на пробежку,Елена побежала к парку её любимое место для пробежки...Хотя на улице было уже достаточно холодно... Но это её не пугало т.к. она хотела лишь одного встретить его увидеть хоть одним глазком,его улыбку.глаза.да и просто хотя бы просто из далека его видеть почему-то В.М. начал избегать их встречи?Или это просто совпадение а ей кажется что он избегает её? Этого не мог знать, ни кто кроме самого В.М.....Тем временем в ЕГО квартире....Так вроде, всё убрал всё собрал можно идти и на пробежку а потом, и в школу ох как же тяжело ходить в одном помещении с ней и знать о том что она рядом и и так сильно далеко.. тут мужчина с нова себя отдернул со словами твою девизею, Степнов опять думаешь не о том, что надо angry2 и с такими мыслями он пошел на пробежку ещё не зная кого там увидит и что с ним приключиться =)))
Прикрепления: 1739281.jpg (43.2 Kb)


 
солнечный_зайчикДата: Пятница, 10.09.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 10
Репутация: 77
Статус: Offline
извините что ну очень очень мало просто не могу сейчас всё кинуть муж пришел с работы dry

 
солнечный_зайчикДата: Среда, 15.12.2010, 13:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 10
Репутация: 77
Статус: Offline
И вот выбежав на пробежку ,весь в своих мыслях он заметил силуэт до боли знакомой девчушки которая так впилась в его сердце. Он стоял и я просто любовался ей, и её манерам хотя и манер-то у ней и не было девочка пацанка, но такая всё таки какая она уже до боли родная и любимая пацанка!
Простояв так минут 5 он понял что Лена его заметила на приближается к нему, в голове сразу образовались мысли!
«Что делать? Как себя вести? Что говорить?» И так он стоял пока не услышал !
-Здравствуйте В.М. произнесла та самая пацанка из-за которой Виктор только что вел с собой дебаты!
В то самое время с Леной
Лена не спеша бежала по парку и тут она увидела его! Того самого который заставлял её всеголишь своим приходом радоваться как маленькому ребенок, а когда провожал домой они молчали но каждый из их радовался присутствию другого,и вот когда она его у видела в парке не замедлительно решила подойти к нему и что уж такить греха может быть он согласился бы с ней пробежаться что для неё бы было счастьем!
Но того что произойдет она ни как не могла предположить…
Виктор же думал иначе и после того как она поздоровалась с ним увы он принял не то решение о чем вскоре пожалеет.
И он решил быть с ней грубым ведь она не чем не отличается от других его учениц так что должна быть дистанция!
-О Кулемина ну привет! Давно не виделись ты чего встала в такую рань или ты уже точно все мозги себе заморозила что ничего не соображаешь!
От таких слов Лену как водой облили ведь она ожидала его улыбку и как обычно физкульт привет!
-НУ чего же ты молчишь Лена? Нет ты точно без кукушки в голове и где ты взялась на мою голову вот шла куда тебе надо вот иди тебя что суда кто-то звал пришла она тут!
Виктор понимал что делает ей очень не приятно и больно но ничего не мог с собой поделать но в душе он бранил себя за это и поливал какими только знал грязными словами!
Не выдержав всего этого Лена понеслась вдаль по парку и у видев переход дороги понеслась туда но не уследила за светофором хотя если бы кто-то посмотрел в её глаза то увидел бы там большую пелену слез за которыми врядли что могла увидеть сама девушка!
И как по плохому фильму из-за угла выехал черный тонированный джип и не успев затормазить сбил Ленку! Всё что было слышно так это как водитель зажал на тормоза тем самым вызвав дикий срежет у машины!
Всё это происходило на глазах у Виктора ,,он подбежал к Ленки и сразу начал проверять пульс,к счастью он бвл хоть и слабенький но был а значит его девочка будит жить!
Кто-то вызвал скорую помощь и через минут 10 они приехали, фельшер спросил у Виктора кем он приходится девушке он же незамедлительно ответил что он ей молодой человек...
И они направились в больницу боясь что будит уже поздно!
Виктор всю дорогу держал отключенную Лену за руку и ругал себя за те слова которые сказала своей любимой девочке за то что из-за него она сейчас в таком состояние и что лучше бы он был сейчас без сознания чем его любимая Леночка!


 


солнечный_зайчикДата: Четверг, 16.12.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 10
Репутация: 77
Статус: Offline
Приехав в больницу Лену сразу отвезли в реанимацию что бы проверить её состояние, Виктора туда не пустили говоря что так нельзя по правилам..
И вот он сидел уже третий час в коридоре ожидая что-то похожее на приговор и вот на конец-то вышел врач!
Виктор буквально подлетел к нему в его глазах читалось только одно что с ней?!
Врач же был на оборот спокойный и начал говорить,
Вы Виктор?
-Да я!
-Ну что ж я вам могу сказать у вас очень сильная девушка! После аварии у ней только сотрясения мозга и много ссадин и синяков!
-Виктор вздохнул с облегчениям вздохнул можно ли ему её увидеть?
- Думаю что лучше всего завтра ей надо отдохнуть да и надо рассказать её родителям что случилось, вы можете дать нам и мы позвоним её родным или же сам расскажите?
-Нет что вы я сам расскажу!
-Ну тогда я всё сказал правда ей прийдется побыть у нас пару дней так что на счет школу мы выпишем ей справку!
Виктор, ещё поговорив с врачом и узнав какие лекарства Лене нужны а это в основном фрукты, он пошел домой к Лене что бы сказать это ей дедушки всю дорогу он думал о том как бы рассказать про это ему ведь у него больное сердце и он мог тоже загреметь после такого известия в больницу!
Поднявшись на нужный этаж он позвонил в дверь. Открылась она быстро и появился на пороге взволнованный, дед Лены!
-Леночка где же ты Была?
-Ой Вить это ты?
-Да П.Н. это я тяжело вздохнул Виктор и он морально готовился рассказать ему что произошло с Леной.
-П.Н.вы понимаете сегодня утром на прогулке когда мы были с Леной на пробежке мы не много повздорили и когда я на говорил лишнего Ленка побежала от меня и не уследив за дорогой её сбила машина только мы не волнуйтесь всё хорошо она сейчас в больнице целая и невредимая и через пару дней её уже выпишут
После этих слов Дед схватился за сердце и начал судорожно искать таблетки со словами Витя ну как же так?!!
Виктор тут же начал его успокаивать и говорить что всё хорошо Лена целая и не вредимая только просто пару царапин!
Старик с облехчением вздохнул и помолчав произнес ну что ж пошли пить чай и как раз расскажешь что у вас там стряслось !


 
vip214Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:37 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Привет. Тему с комментариями не нашла, пишу здесь. Мааааленький совет.... в русском языке существуют знаки препинания. И с ними намного легче читается. Думаю, лишними они не будут.

Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
солнечный_зайчикДата: Четверг, 16.12.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 10
Репутация: 77
Статус: Offline
да я прекрасно это понимаю просто пишу, на занятиях (хожу с ноутом) и просто не успеваю, писать правельно прошу прощения за такую мою оплошность! cry

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь или Боль ? ((это мой первый фанфик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: