Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ ЛЮБИ МНЕ МОЗГИ! (Фанфик о ВАЛТ,от ОЧЕНЬ скромных авторов - krotik & Alenka22)
НЕ ЛЮБИ МНЕ МОЗГИ!
krotikДата: Четверг, 21.01.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Награды: 21
Репутация: 209
Статус: Offline
Комментарии к фику

-Ленка, доброе утро. Вставай, соня моя. – мужчина нежно поцеловал в щеку свою девушку, которая никак не хотела вставать.
-Так не честно… - простонала она, медленно поднимая веки и поворачиваясь лицом к любимому. – Это запрещенный прием, мы сейчас вообще не встанем, если будешь продолжать дальше. А нам на площадке уже к 9 быть надо, ты не забыл об этом? Кто ж будет без нас играть двух идиотов, бегающих туда-сюда друг от друга?
-Ну Лен, может ну это все к чертям собачим? – никак не успокаивался мужчина и потянулся к губам девушки. Но так и не удалось ее поцеловать, так как путь ему преградила подушка, с силой брошенная ему в лицо. Только он успел опомниться, как Третьяковой и след простыл.
-Ну что за чертик мне достался? – С улыбкой на лице пожаловался Абдулов и поплелся на кухню, вслед за своей девушкой.

Ровно к девяти парочка явилась на съемочную площадку, им тут же каждому сунули в руки по сценарию.
-Ну что ж, Кулемина, будем любить дальше?
-Не знаю, Виктор Михалыч, не от меня это зависит. – стрельнула в Абдулова игривым взглядом Третьякова. – Тааак, что тут у нас.
Оба пробежали текст глазами, которые постепенно все расшырялись – то ли от удивления, то ли от возмущения…
-Мдаа… Бред сивой кобылы. Было ж все нормально, ну побегала бы после признания, ну испугалась. Конечно, все-таки учитель в любви признаеться, и перебесилась бы. Ну а тут, кто это вообще придумывал. Не стал бы нормальный мужик все назад отыгрывать. Какие на хрен друзья? Вот тупицы, эти сценаристы.
-Та ладно, Виталь, успокойся. Это всего-навсего сериал. Все равно будем вместе. У нашей пары столько поклонников. Не парься.
Влюбленные зашли в гримерку, где уже были готовы к труду все остальные ранетки.
-Привет всем! – поздоровалась Третьякова.
-Доброе утро. Пока оно доброе… - отозвался Абудулов.
Помимо ранеток и остальных актеров так пристуствовал и продюссер группы – Мильниченко.
-Ленок, сегодня репетиция. Знаю, мы планировали завтра, но после концерта в Лужниках к вам такой оживленный интерес, так что надо ковать железо, пока горяче. Я думаю мы вас скоро в тур отправим. Так что с этого дня репетиции, репетиции и еще раз репетиции.
-Чудесно. Романтический вечер накрываеться… - тихо пробурчал себе под нос Виталик.
Вот тебе и доброе утро, и добрый день.
Третьякова сразу же заметила, как поник Абдулов.
-Ладно, Сереж. Приду, куда я денусь. Только я надеюсь мы постараемся быстро управимся?
-Не знаю, Лен. Как получиться. – ответий Мильниченко и покинул гримерку.

тттак приготовились! мотор! начали!!! Третьякова пошла!
-Лена, Лен…стой …да выслушай же ты меня наконец! Лен…давай сделаем вид, что того разговора не было…Тьфу ты черт!- психанул Абдулов.
-тааак! Стоп! Абдулов ты чего?- взревел Арланов!- такой дубль мне запорол!
- да бред это потому что! бреееед!!! сивой кабылы! Ну что этот Степнов не мужик что ли?
-Виталь, успокойся- подошла к любимому Лена.
-Лен подожди! Ну почему он ведет себя как баба???- повернулся он вновь к Арланову.
-Да потому что надо так! Интрига понимаешь, интрига!
-какая к черту интрига??? Вы делаете из физрука размазню какую то!!!
- Абдулов перестань!- прикрикнула на него Лена..
-Лен ну неужели ты сама не видишь!
- да вижу я все! Просто чего ты так завелся не понимаю!!!
-да ничего! –психанул Виталий и вышел из павильона хлопнув дверью.
-всем спасибо съемки окончены!- зло крикнул Арланов и ушел…
Лена осталась одна в зале. Присев на стул она стала размышлять. «блин вот что с ним происходит не понимаю. Ерунду какую то щас нес на съемках. Ладно ехать на базу надо…» подумала Лена и вышла из павильона захватив сумку.

Через 40 минут она была на базе. Благо пробок не было. Девчонки и Мильниченко были уже на месте.
-привет всем!
-привет, Ленок! Ты чего какая грустная?- подошла к подруге Лера.
-да Абдулов достал! Ладно давайте репетировать!

«Нам не надо слов и для нас простой сюжет
Он у нас один и судьба одна на всех!
Посмотри в глаза, не вопрос и не ответ.
Знай что можешь ты поверить мне!

Но нас не изменят. придет наше время.
Придет наше лето и наша весна.
Нас не изменят. ведь мы будем верить.
Всегда будем верить в чудеса.
Нас не изменят. Нас не изменят.
Мы будем верить в чудеса.

Было но прошло, что об этом говорить?
Ветер мне в лицо - нас не в силах изменить…

-стоп! Третьякова! что с тобой? Ты лажаешь! Неужели не слышишь!- закричал Мильниченко
-да слышу все я!
-так давайте нет мира без тебя!...
Все остальные песни девчонки отыграли неплохо. В 23_30 Лена уставшая ввалилась домой. Там ее ждал Абдулов.
-лена ну сколько можно! Чего так долго то???? Ты вообще где была?!
- слушай не ееее….. не люби мне мозги, а? спокойной ночи! Бросила Лена и ушла в спальню закрыв за собой дверь….

Рядом у ее кровати присел Абдулов, он положил свою голову ей на кровать возле левой руки спящей красавицы. Мужчина смотрел на девушку такими влюбленными глазами.
Лена только открыла глаза, как Абдулов сразу вскочил на ноги и схватил поднос с кофе и завтраком, который ранее стоял на тумбочке.

-Какая милая картина. – улыбнулась Третьякова, приподнимаясь на локтях с постели. – С чего это вдруг мы такие хорошие?
-Ленусь, ты меня прости за вчерашнее. Я не должен был кричать на тебя.
-Всмысле? Ты о чем?
-Ну ты ведь пришла вчера уставшая, работала в 2 раза больше чем я, а я на тебя сразу налетел с допросами. Я дурак, прости. – Виталик виновато смотрел в глаза своей любимой.
-Та ладно. Я и не думала обижаться. Я вообще этому особого внимания не уделила? Ты действительно думал, что я обиделась?
-Ну да… Ты же вчера пошла в свою комнату. Даже со мной не осталась. Ну и вслед там че-то такое крикнула типа « Не долби мне мозги», ну или что-то в этом роде.

-Виталь, я просто очень устала.Я ведь не расчитывала вчера на эту репетицию точно так же как и ты. Кстати она не особо удалась. Ну точнее вроде все нормально, а для меня нормально, это когда отлично. И Мльниченко уже достал со своим « Репетиции! Репетиции!Репетиции» Брр. Я просто очень устала от этой суеты, от этого ритма. Хочу уехать. Далеко-далеко.

-Так может возьмем отпуск? Сгоняем куда-то, где море,солнце и песок? Как тебе такая идея? Пора уже отдохнуть. Этому второму сезону конца-краю не видно.

-Нее, Виталь. В отпуск меня сейчас никто не отпустит. Да и тебя думаю тоже. Хотя я бы с удовольствием сейчас махнула на какие-нибудь острова.
-Жаль. – расстроился Абдулов. –Ну тогда у нас еще есть целый час чтоб отдохнуть дома. – он загадочно улыбнулся, поставил поднос с кофе обратно на тумбочку и потянулся к Третьяковой.
-Э э э. Виталь, у нас же всего час. Ты остыть не успеешь, а кофе очень даже успеет . Давай ка я встану и мы начнем собираться. Не сильно то хочеться опоздать.

-Эхх. Умеешь ты Ленка обломать. – грустно простонал Абдулов.

Пока они как всегда в молчании ехали на площадку Витаию в голову пришла одна мысль. Это его кстати очень улыбнуло. Он на секунду отвлекся от дорого и бросил пылкий взгляд в сторону Третьяковой, а потом снова устремил его на трассу. На съемки они добрались быстро и даже раньше чем нужно…

В этот день съемки прошли гладко. После Ленку сразу же утащили на репетицию, они с Абдуловым толком и попрощаться не успели. На Ленкины возрекания по этому поводу Аня только пробубнила: « Ты со своим Абдуловым день и ночь. Нафиг прощаться, все равно ведь вечером увидитесь. Не на год же.»
-Ничего ты, Анька, не понимаешь, он у меня обидчивый.- пробурчала Третьякова и молча двинулась вперед ранеток, после раньше всех забравшись в микроавтобус.
Как ни странно на репетиции Ленкино настроение значительно улучшилось и во время того как они играли « Я в шоке» начала даже приплясывать.

* * *
В дверь режиссера раздался стук.

-Сереж, можно? –поинтересовался Абдулов.
-А? Да-да, Виталик, прогходи. А ты чего еще тут? Вы же с Ленкой обычно так быстро укатываете. Совсем уж на всех забили. Вы там хоть шифруйтесь, а то фанаты как узнают, что вы вместе, так вам вообще проходу не дадут. Да и репутацию себе можете подпортить. Этого мне уж совсем не надо, сериал то на младшую публику расчитан.
-Ой, какие вы все тут умные. Я вообще по делу.
-Точно. Так чего от меня надо?
-Сереж, дам нам с Ленкой парочку выходных. Очень надо.
-ЧТО??? Какие к черту выходные. У нас все сроки горят. А вам тут выходные подавай. Даже не мечтай, Абдулов. Совсем уже распаясались. И так ранетки со своими репетициями и концертами. В общем нет, я сказал.
-Ну Сереж, ну хотя бы два дня. Ну пожалуйста. Она, бедная, так пашет.У нас с ней даже на друг друга времени не хватает, хотя почти целый день вместе. Ну отпусти нас, пожалуйста. Отснимете пока остальные сцены, ьез нашего участия. А мы потом приедем и снова усиленно за работу.

-Ну Сереж, ну хотя бы два дня. Ну пожалуйста. Она, бедная, так пашет.У нас с ней даже на друг друга времени не хватает, хотя почти целый день вместе. Ну отпусти нас, пожалуйста. Отснимете пока остальные сцены, ьез нашего участия. А мы потом приедем и снова усиленно за работу.
-Ладно валите! Только чтобы через два дня , то бишь во вторник как штык вот на этом самом месте! Понял?
-понял, понял! Серега ты просто мега друг!- стал яростно пожимать руку Арланову Виталик.
Выйдя из кабинета Абдулов стал набирать любимый номер.
-Алло Ленусик! Привет, солнышко!
-привет! Давно не виделись!
-Ленка нас на выходные со съемок отпустили!
-блин кого как…
-в смысле?
-не факт что меня Мильниченко отпустит…
-но Лен..
-ладно- выдохнула Третьякова- я поговорю с ним!
-ну всё! Пока родная!
-пока!
Лена нажала отбой и тяжело вздохнув положила бас гитару на подставку.
-серег…понимаешь у меня Абдулов рвет и мечет…
-ТРЕТЬЯКВА!!!!-заорал Мильниченко как заметил что Лена крутит колки на собственной гитаре (прим. автора колки это…черт как же объяснить…по доходчивей ну это такие фигнюшки на конце грифа гитары, которые крутят чтобы настроить инструмент, ну думаю доходчиво объяснила=))-Ты что делаешь????!!
-ой!- вскрикнула лена опустив глаза на свои руки.-черт! Я щас ее настрою!
-подожди, лен!- успокоился продюсер-ты чего сказать то хотела? Что Абдулов то?
-ну он хочет провести со мной выходные…можно пару деньков? –посмотрела Лена на Сергея.
-ну что же с тобой поделаешь иди!
-спасибо Серег!- улыбнулась лена- щас только гитару настрою.
-лен ты иди я настрою!-подошла к подруге Наташа.
-Нат, спасибо тебе большое! Я побежала! Пока! Всех люблю!
-ага и в особенности Абдулова- проворчал Мильниченко , когда за Леной закрылась дверь.
-Сереж!- с упреком посмотрела на него Лера….
-ладно Лерчонок молчу…

выйдя за дверь базы Лена поспешно набрала номер телефона любимого
-****
- Виталь, все меня отпустили, скоро буду!
--*******
- и я тебя....

бросив телефон в сумку она села в Милку и уехала.
Лена довольная мчалась по Москве. Еще бы, ей предстояли чудесные выходные, вместе в любимым человеком. Солнце, море, пляж… И никакой суеты. Скорее бы уже.
« Блин, Абдулов такой молодчина, выбил эти выходные нам. Надо его хорошенько отблагодарить. Что-ли ужин сегодня праздничный устроить? Романтка… Мда, Третьякова. Какой на хрен ужин. У нас же мишь в холодильнике уже разлагаеться, так давно висит. Придеться в магазин заехать.»

Третьякова припарковалась у первого попавшегося супермаркета и направилась за покупками.
Лена долго бродила между рядами в поисках нужных ей продуктов, пока на нее не наехали тележкой.

-Елы-палы! Вы совсем что ли не смотрите куда претесь. Глаза разуйте. Вы в магазине, а не в облаках витаете.

-Ленка? ЛЕНА! – закричала какая-то девушка. И кинулась обнимать Третьякову?

-Яна? Вот ёёёё. Извини, что наорала. Я просто вся такая сосредоточенная была, а тут ты. Блин, Янка, как же мы давно не виделись. Ты одна тут?
-Да нет. Со мной еще подружек куча. Только все разбежались по магазину. Как у тебя дела, подруга?Совсем про нас забыла. Поселилась на своем олимпе.
-Да не забыла я про вас, просто у меня времени свободного вообще нету. Вот сегодня наверно первый такой вечер за несколько месяцев. А ты как? Как там у вас с Сашей?
- С Сашей? Да все просто супер у нас с ним. Свадьба через неделю. Вот у нас сейчас и девичник. Блин. Ленка. Так пошли с нами. Я отказа не приму. Сама же сказала, что свободный вечер у тебя. Никаких отказов, и так забила на старых друзей.




СОЙТИ С УМА - ЗНАЧИТ ЖИТЬ
 
krotikДата: Пятница, 05.11.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Награды: 21
Репутация: 209
Статус: Offline
Ой-ой-ой. А что это??????? Неужели прода? Не прошло и года.... biggrin

-Нет-нет-нет... Яночка. Я не могу. У меня были свои планы.
-Какие планы? Никаких нет. Идем и точка. У меня праздник как-никак. Ну сделай мне подарочек, в виде своего присутствия. Да и все остальные будут рады тебя видеть.
-Только ненадолго. - так и быть согласилась Третьякова.

Лена оставила свою, так и ничем не наполненную тележку. И двинулась за приятельницей. Девушки завернули в ряд со спиртным. И тут же на них налетело куча подружек невесты с дикими воплями:

-АААААААААААААААААААААА, АААААААА - Ааааааааааа. Ленка!!!!!!!!!!!! Третьякова. Аа.

Новоявленную тут же окружила толпа старых друзей и всей массой полезли обнимать старую подругу.

-Эй. - подала голос Яна. - Вы смотрите не увлекайтесь тут. Как никак у меня праздник. еще забудете зачем собрались=) - с долей шутки произнесла виновница торжества.
Прости, Янка. - ответила Саша ( одна из подруг). Ну сама ж понимаешь, как мы эту заразку малую давно не видели.
-Да понимаю-понимаю smile Сама только что также накинулась. Ну ладно берем шампанское и движемся на выход, а то мой братец уже наверно скоро убьет нас, так долго ждет. А ему ведь еще сегодня в ночную смену.

Лена вдруг заметно поникла. И стояла прям в изумлении, пока не решилась спросить:
-Андрей что ли тоже здесь? Ты об этом н говорила. Я думала это вроде как девишник.
-Ну да, девишник. Ну я его просто попросила немного помочь. Ну подвести всю эту нашу ораву, ну сумки там помочь таскать. А то видишь сколько тут всего набралось? - Яна взглядом указала на тележку.

Все девушки дружно двинулись в сторону касс, А Лена какое-то время еще стояла позади, немного в ступоре. Такой встречи она явно не ожидала.


СОЙТИ С УМА - ЗНАЧИТ ЖИТЬ
 
Alenka22Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
ну наконец то , солнце мое))) прода супер, давай строчи еще!))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ ЛЮБИ МНЕ МОЗГИ! (Фанфик о ВАЛТ,от ОЧЕНЬ скромных авторов - krotik & Alenka22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: