Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Всё не случайно... (Конечно же ВАЛТ)
Всё не случайно...
Ranetochka-detochkaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Глава 1
«Тот день не обещал ничего особенного. День, как день. Ну, разве, что у Саши случилось День Рождение. Да мы его обычно и не праздновали. Вот и в этот раз посидели в своём баре одинокими бирюками», - вспоминал темноволосый мужчина, идя по улицам Москвы.
В баре:
Два лучших друга Саша и Виталик пили коньяк и разговаривали. Был Сашин День Рождения.
-Давай, Саша, выпьем за то, что бы тебе повезло по крупному,- сказал Виталик другу. И они чокнулись бокалами, наполненными до краёв дорогим коньяком.
-Спасибо, друг, - и выпили. – МММ. Классный коньяк, просто королевский подарок. Спасибо.
-Да, ладно, - ответил Виталик, - хотел тебе что-нибудь полезное подарить, зашёл в одну лавку, а там один старик предложил часы, говорит, для девушки купите, - Саша немного посмеялся и ответил.
-Да… Видел бы ты Виталя своё лицо, когда про девушку говоришь, неее… с таким расположением духа, ты себе жену точно не найдёшь.
-Жену… - загадочно протянул Абдулов, - кто счас жениться, Саша? Вот ты у нас женился, и что?
-Ну, не повезло, чего прошлое ворошить? А тебе, Виталя, в любви повезёт, это я точно знаю, - говорил Саша, при этом что-то едя, - давай выпьем за любовь, и чтоб тебе с ней повезло, - поднял бокал с виски.
-Мгг, повезло, - повторил последнее слова Стефанцова Виталик, и снова выпили виски.

Тем временем в одной из больниц, врач сидела, и что-то выписывала молодой девушке.
-Ну, Вот выпишем тебе, Леночка, - говорила она, - противозачаточные, и всё будет в порядке. 99% гарантии. Сможешь ходить на свидание и ни чего не бояться, - всё так же говорила врач, что –то записывая, - о презервативах тоже не забывай. От инфекций таблетки не защитят, а тем более тебе в твоё состоянии лучше сильно поберечься, - всё это время девушка внимательно слушала всё то, что ей говорят, наконец, ответила:
-Да, я не хочу беречься, я ребёнка хочу, - врач очень серьёзно посмотрела на девушку, немного сочувствующим взглядом и произнесла:
-Лена, давай посмотрим правде в глаза. Ты девочка взрослая, мы, конечно можем сейчас поднапрячься.
-Мг, - ответила Третьякова, а врач продолжила:
-Подлечиться, и не исключено, что ты сможешь забеременеть, но выносить плод , - не много помолчала и продолжила, - тем более родить… нет… Твоё сердце этого не выдержит… Ты понимаешь это, детка моя?
В глазах у Лены стояли слёзы, слёзы обиды и отчаяния на весь мир. За что ей такое наказание? Она ещё так молода. Ей всего лишь двадцать лет.

В баре:
-А про жену ты зря, - пытался вразумить друга, Саша, - я хотя бы попробовал. А ты что? У тебя-то и девушки нормальной никогда не было. Тёлки… бабы… ту трахнул, эту поимел… только можешь языком чесать, а как нормально познакомиться, по делу… у тебя вон быстро плесневеет, разве по-пьяни что, - всё это время Абдулов, молчал и внимательно слушал друга. И друг был полностью прав, тогда Абдулов выдал:
-Спорим на сто баксов, что я щас… покажи мне любую, и я подойду и через пять минут у меня будет её телефон, - Саше эта затея очень понравилось. А вдруг друг и вправду найдёт себе девушку.
-Спорим, - ответил Стефанцов, - любую говоришь? – Виталик махнул головой в знак согласия, - хорошо… - сказал Саша, и начал оглядываться по сторонам, - а вон, как на счёт той? Давай, иди, - Саша указала, на девушку, которая сидела в компании со своим молодым человекам, - блондинка, - увидел удивлённый взгляд друга и добавил, - ты ж сказал любая, вперёд. Немного подумав, Виталик направился к столику, где и сидела девушка со своим молодым человеком, подошёл к столику и произнёс:
-Ребята, извините меня за моё вторжение, но я быстро объясню ситуации, - Абдулов присел напротив этой парочки, - за пять минут. Вот за моей спиной сидит чудила, с которым я поспорил на сто баксов, что возьму телефон у любой девушки, - всё это время молодой человек и его девушка, внимательно слушали Виталика, не проронив не слова, - вот… поэтому… эээ вы, не могли бы… написать мне любые цифры, - Виталик уже обращался только к девушке, - вот… мне важна артикуляция и всё, ну и телефон, ну и полтинник ваш, ммм? Разве плохо за пять минут полтинник заработать?
-Хорошо, я напишу вам телефон, - начала девушка, - но не свой, просто набор цифр.
-Конечно, - закивал головой Виталик. Тут в разговор вмешался парень девушку.
-Вот, тебе сто баксов, клоун, - и он протянул Абдулову деньги, - я плачу тебе за минуту представления, пять минут могу не выдержать. Ха, отсутствие аплодисментов переживёшь как-нибудь.
-Вот, -девушка написала на листке бумаги любые цифры и сказала, - возьмите и уходите, пожалуйста, - потому что она видела, что её парень явно не в духе.
Свободен, - произнёс Миша (парень девушки), - немного подумав, Виталик, начал вставать, но потом снова сел. Тогда Миша соскочил со стульчика и набросился на его, тут же подлетел Саша и начал оттягивать друга, который хотел вступить в драку. А Мишу оттягивала девушка.
-Так, всё, Виталик, успокойся, - говорил Саша другу, который снова сидел за своим столикам, - бармен, бутылочку шампанского за дальний столик, за мой счёт, - так всё, забыли, Виталик, ни чего не было, всё, давай выпьем за нас, - выпив, друг продолжил, - вот видишь, как бывает. Но ничего, зато будет, что вспомнить.
В больнице:
-Вот противозачаточные, - говорила женщина, - а инструкция внутри коробочки. По лицу Лены скатилась одинокая слезинка:
-Просто я… я боюсь, что моё сердце одиночества не выдержит, - врач внимательно посмотрела в глаза девушке, затем посмотрела на её руку и увидела там часы:
-Вот посмотри, - взяла она Лену за руку, - часы недорогие, старенькие, но если их аккуратно заводить и не ронять, они, возможно, прослужат тебе очень- очень долго. Представь, если мы очень сильно, нечаянно, перекрутим колесико, пружинка лопнет, починить такие часы уже будет невозможно, - вот так и с твоим сердцем, детка. Попытаешься родить, сердце, как пружину пережмёшь, остановиться, - женщина, говорила очень медленно, чтобы до Лены дошёл смысл её слов, - а новое ты купить не сможешь, - сказав, это, женщина вложила в руки блондинке противозачаточные таблетки.

В баре:
-Отличный ты, парень, Виталя, только какой-то неприкаянный что ли, ничего не хочешь, ни о чём не мечтаешь. Вот ничего и не имеешь, - сделал вывод для себя Саша, - только нельзя всю жизнь вот так… без мечты, без дела.
-У меня есть дела, - пытался возразить Виталик.
-Да, нету, у тебя никакого дела, ты же ничего не создаёшь, так… имитируешь деятельность, я знаю, что ты скажешь. Вот у меня в первый раз не получилось, второй не получилось, а на третий обязательно получится, а ты и будешь всю жизнь наблюдать со стороны, пока не поймёшь, что давно уже померь, - закончил.
-Саша, мечты, всё это… мечты, а жизнь, она идёт мимо нас, с любовью, без любви, - немного помолчал, - а есть ли вообще эта любовь?
-Я тебе скажу, только ты всё равно не поверишь. Пока не полюбишь, не узнаешь, - Виталик горько усмехнулся, - хотел тебя к девкам позвать, - Саша посмотрел в сторону, где сидели четыре девушки, - а после такого разговора, как – то к девкам и не в кассу. Ладно, пойду я.
-Ну, подожди, подожди, я же проиграл.
-Ладно, разберёмся, - пожали друг другу руки и Саша ушёл. Виталик ещё немного посидел, потом посмотрел на цифры, которые ему написала девушка, и набрал их на телефоне. На его удивление пошли гудки.
-Алло, - ответила девушка.
-Алло, добрый вечер, девушка, - говорил Виталик,- мы сверяем данные обладателя номера. Пожалуйста, назовите ваше имя, фамилию и возраст.
-Лена Третьякова, - ответила девушка, которая просто гуляла. На душе у неё было тяжело.
-Лена Третьякова и вам…
-20 лет, - ни в чем, не подозревая, отвечала Лена.
-20 лет, - повторил Виталик, - ну, что ж, мы поздравляем вас, вы стали обладателям выигрыша, нашей компаний, ваш приз сто долларов.
-Бред, какие сто долларов? – ни чего не понимала Ленка, - так, скажите, откуда у вас, мой телефон?
-Из нашей базы данных, девушка, - парировал Виталик, - пожалуйста, приезжайте и забирайте ваш выигрыш.
-Положите лучше их на мой счёт, - Лена явно чувствовала здесь какой-то подвох.
-Нет, нет, нет, приз должен быть вручён только вам и лично в руки.
-Извините, меня, но я сегодня в очень плохом настроении, давайте вы позвоните кому-нибудь другому и будете его разыгрывать.
-Ну, ладно, хорошо, я признаюсь, что пошутил.
-Ха – ха-ха, - Лене было далеко не до шуток.
-Да я и сам знаю, что не смешно. А давайте сделаем так, вы приходите, смотрите на меня из-за дерева, если не в вашем вкусе, просто разворачиваетесь и уходите.
-Я не в вашем вкусе, - твёрдо заявила Третьякова.
-Да, я не это хотел сказать, извините. Лена, давайте так, я буду ждать вас в саду Эрметажь, кафе «Остров», где-то 20:00, и не минутой позже. Вы придёте и хотя бы будете знать, если услышите в телефоне незнакомый голос, вам всегда можно нажимать отбой, - сказав слово «отбой» Виталик положил трубку.
Виталик стоял на том месте, где сказал Лене и думал: «Эта девушка из кафе, оказалась посланным мне ангелом-хранителем, который своей рукой выписал мне пропуск в рай. Я часто с ужасам думаю, что если бы я ошибся хотя бы на одну цифру…».
Мимо него проходило много девушек, Виталик на каждую оглядывался, боясь пропустить ту, которую ждал. Ведь он не знал, как выглядит Ленка. Тут неподалеку от него остановилась девушка. На ней были тёмные облегающие джинсы, белая борцовка, и наверху толстовка, тоже белая. На ногах были белые красовки. Волосы были аккуратно уложены и нанесён лёгкий макияж.
-Здравствуйте, - произнесла она, немного помолчала и добавила - это вы предлагали забрать выигрыш? Виталик смотрел на неё и не мог ничего произнести. "Боже, до чего же она красива, прям ангел", - первая мысль, которая посетила Виталика, увидев Ленку.
-Я, - ответил он, и всё так же смотрел на девушку, не сводя глаз. Когда Лена пришла на место встречи, то она сразу почему - то поняла, что Абдулов, это и есть тот мужчина, который ей звонил. Когда Третьякова заглянула в глаза мужчине, то утонула в них. Они стояли и смотрели друг на друга, не произнеся не слова. Сколько так простояли, никто не мог сказать. Да и зачем?

Ну как? Вам понравилось, пожалуйста оставляйте свои комментарии здесь




Всё не случайно...

Сообщение отредактировал Ranetochka-detochka - Вторник, 19.01.2010, 19:13
 
Ranetochka-detochkaДата: Среда, 20.01.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Всем приветк, я к вам пришла с продой. Ловите

Глава 2
Абдулов ждал лифта, он находился в фирме в которой работал. Вдруг к нему подошла какая-то блондинка и ласковым голосочком протянула:
-Виталяяя... привет. Почему не позвонил мне вчера?
-Не позвонил, - не отрицал Абдулов.
-Новая пассия? - спросила Лера (так звали девушку), заходя в лифт.
-ЭЭЭ... - немного задумался, - нет. Просто столько работы, Лера.
-Колись, колись, старому другу, с которым спишь иногда. Кто она? Я же вижу, глазки светятся.
-Ты её не знаешь, - ответил Виталик, поправляя галстук.
-Ха... раньше ты любил обсуждать своих тёлочек.
-Лена не тёлочка, и давай сменим тему, - произнёс сухо Виталик, и когда дверь в лифте открылась, сразу же вышел, не дождавшись, Леры.

С того дня, как Лена и Виталик познакомились, прошло две недели. Они стали часто видится. Лена вся светилась от счастья, ей ещё никогда не было так легко и просто. С Абдуловым она могла разговаривать абсолютно на все темы. Сегодня был замечательный весенний день, светило солнышко. У Виталика и Лены сегодня была запланирована встреча. Подходя к назначенному месту, Лена увидела Виталика с букетам цветов в руках и побежала к нему вприпрыжку.
-Привет,- сказал Виталик и поцеловал девушку.
-Привет, - Виталик протянул Лене букет белых роз, - это мне?
-Да, - ответил Виталик и ещё раз поцеловал Лену.
-Зачем так много? - спросила она, указывая на букет.
-Просто так.
-Просто так? - игривым голоском переспросила Лена. И поцеловала мужчину,- а я всю ночь про тебя сегодня думала, - оторвавшись от мужчины, произнесла Лена.
-Не буду оригинальничать и скажу, что занимался тем же.
-Мне кажется, что я тебя знаю долго, долго...
-И я тебя тоже, - Абдулов хотел поцеловать Лену, но ему помешала какая-то женщина:
-Молодые люди, - обратилась они к ним, - простите, можно вас отвлечь на минутку. Дело в том, что я провожу опрос, примите участие?
-Какая тема опроса? - поинтересовался Абдулов.
-Семейные отношения.
-Ооо, ну, да, конечно мы не можем не принять участие, - говорил Виталик, обнимаю Лену.
-Да, - подтвердила блондинка.
-Ладно, - начала говорить женщина, - вы женаты? - это был первый вопрос.
-Нет, - тут же ответила Лена, но Виталик сказал:
-Да.
-Так всё-таки, - не поняла женщина.
-Да, - ответил Абдулов, Лена удивлёнными глазами посмотрела на Виталика, но ничего не сказала.
-Мг, и как долго? - спросила снова женщина. Виталик взял ситуацию в свои руки и начал отвечать на все вопросы:
-Два года.
-И дети у вас есть?
-Да, у нас двое прекрасных малышей, - при слове "малыш", Ленка заметно погрустнела.
-Ага, так понятно... Вот такой вопрос, что для вас означает супружеская верность?
-Ну, я считаю, - на этот вопрос отвечала Ленка, - если любишь человека, то нет смысла ему изменять.
-Да, я тоже так считаю, - ответил Абдулов.
-Так, хорошо. Ребята, а если такая ситуация. Один из супругов не может выполнять супружеский долг, скажем по причине болезни, считаете ли вы возможным завести партнёра на стороне? А?
-М? - спросила Лена у Виталика.
-Да я вообще считаю, - начал он, - что лучше завести гарем, да только у меня жена ревнивая, - Лена начала его, шутя бить, - не позволяет. Женщина на это только мило улыбнулась.
-То есть ни при каких обстоятельствах вы не допускаете связи на стороне, - решила уточнить женщина.
-Нет, не допускаем, - чётко ответила Третьякова.
-А вы что ответите? - обратилась к Абдулову.
-А я отвечу вам лет через 50-60, когда стану никому не нужным импотентам, приходите, поговорим, - Ленка с него только смеялась.
-Спасибо, за уделённое внимание, всего наилучшего, - сказала женщина и пошла к другим влюблённым парочкам, которые так же, как Лены и Виталик гуляли.

-Время ещё есть, погуляем, - произнёс Абдулов, - м?
-Погуляем.
"Может я и влюбился в Лену за то, что она не вела себя, как все прочие девушки. Она удивляла меня, интриговала, я же всё чаще задавался вопросам, может она меня не любит?", - думал Виталик.
Уже был поздний вечер, Виталик провожал Лену до дома. Они гуляли весь день. Смеялись, кушали мороженное, разговаривали обо всё да ни о чём. Около дома Ленки:
-Ну, вот, моё окошко горит на втором этаже, - Лена посмотрела на второй этаж.
-Я думал, ты одна живёшь.
-А я и живу одна, просто, если знаю, что поздно вернусь, то оставляю свет включённым… ну, чтоб не страшно было в квартиру заходить.
-Ну, может, сегодня не одна зайдёшь? – вкрадчиво спросил Виталик. На Лениных щеках появился не большой румянец, не много подумав, сказала:
-Давай… подождём не много, ладно? – с надеждой посмотрела на Абдулова.
-Давай.
-Я пойду тогда?
-Иди, - когда Лена уже заходила в подъезд, Виталик добавил, - Лена… - подошёл к ней, - ну, в общем там, как бы ни была, просто хочу сказать… мне так хорошо и легко ни с кем не было, - не много обдумав, то, что сказал Виталик, Ленка ответила:
-Спасибо, - затем последовал нежный поцелуй, - спокойной ночи, - ушла, Виталик в пустоту сказал:
-Спокойной ночи.

Ну, что, понравилось, я жду вас ЗДЕСЬ


Всё не случайно...
 
Ranetochka-detochkaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Всем приветик!!! Я пришла к вам с продой!

Глава 3
Десять часов утра, Виталик должен подписывать контракт с какой-то фирмой, вернее он должен заинтересовать какую-то фирму, что бы она подписала с ним контракт. Правда, все уже собрались, кроме Валерии Андреевной.
-Что ж, давайте начнём, Валерия Андреевна предполагаю присоединиться к нам чуть-чуть позже, - говорил директор фирмы, с которой должен быть заключён контракт, - а пока хочу представить вам Виталия Зинуровича Абдулова, представителя любимой нами компании, у них есть предложения, они хотят эксклюзив, давайте послушаем Виталия Зинуровича, и он нам расскажет всё это подробнее.
-Спасибо - сказал Абдулов, встал, и начал всем объяснять. – Я специально не стал приносить никаких графиков и чертежей, что бы ни отнимать ваше время. Если кому нужно я пришлю их завтра же. Перейду сразу к делу. За последние три года, наше пиар агентство сделало для вас в полтора раза больше, чем все остальные три, которые работают у вас. На одной рекламе ваших чипсов мы заработали вам двести пятьдесят тысяч евро чистого дохода. Моё предложение… моё пиар агентство занимается организацией всех ваших пиар акций и таким образам вы экономите в большей сущности процентов только за этот… - Виталик не смог договорить, так как его перебила вошедшая только что Валерия Андреевна Козлова:
-Хм… даже не знаю, - говорила она, проходя на своё место, - все яйца в одну корзину? – Виталик явно такого не ожидал, ведь в лице Леры он всегда видел настоящего друга, который поможет. И Лера всегда была на его стороне, а тут резко поменяла своё мнение. Что бы это могло значить? – Во-первых, - продолжала она. – Вы не принесли презентацию исследований, нам важно знать, кто их проводил. Если ваша компания независимая агентство, извините это просто фантики. Нам всё придётся перепроверить, - говорила она, смотря прямо в глаза Абдулову. – Во-вторых, я уверенна, что остальная часть агентств пойдёт на существенные уступки, узнав, что мы хотим их покинуть…
-Эээ… Валерия Андреевна, - перебил её, директор фирмы, - вы не правы, - но, она никого не слушала и продолжила говорить дальше:
-Далее, в прошлом году вы допустили ряд просчётов, я, собственно говоря, совсем не уверенна о том, а нужна ли нам ваша компания вообще? - Лера сделала акцент на слове «вообще». Закончив свою речь, Лера снова посмотрела на Виталика. Все некоторое время молчали, они не ожидали такого напора, но Виталик всё-таки произнёс:
-По-моему, Валерия Андреевна делает выводы, под влиянием своего переменчивого характера.
-Валерия Андреевна, - снова заговорил директор фирмы, все остальные молчали, так и не вымолвив не слова, - мы в принципе ведь ещё ничего не решили, просто предложения Виталия Зинуровича – он указал на Виталю, - показалось нам интересным, - Виталик улыбнулся. Не много помолчав Лера снова начала:
-Ну, не знаю, не знаю… сработаемся ли? Давайте рискнём, в конце концов, спросим с их фирмы вдвойне. По залу прошли смешки и обсуждения. А один мужчина, не много тише обычного произнёс:
-Стерва.
-Спасибо, - сказал Абдулов и начал выходить. А Лера стояла с довольной, но хитрой улыбкой, - а презентацию я вам пришлю, - добавило на выходе Абдулов.
-Ага, - сказала Лера.
-Завтра же, - добавил, уже стоя на пороге и вышел.
-Эээ… - за ним пошла Лера, - Виталик, - сказала Лера, когда они вышли, - Виталик, ну куда ты так понёсся?
-Спасибо, Валерия Андреевна за оказанную поддержку, - было видно, что Виталик очень зол.
-Ты что? Обиделся что ли? Как ребёнок, - попыталась взять его за локоть, но всё бесполезно, - по-моему, я сделала всё, что обещала. Это ведь бизнес, риски надо учитывать.
-Уйду я от вас к Сашке, - уже более мягким голосом сказал Виталик.
-Аааа… - наигранным голосочком произнесла Лера, - куда? Куда ты уйдёшь?
-Он мне бизнес совместный предлагал. - Вначале Лера повела себя так, потому что ей стало обидно, что Виталик не рассказало ей про Лену. Но потом обида прошла. Виталик задал вопрос.
-Вот, Лера, скажи, мне, пожалуйста, почему девушка, за которой я ухаживаю уже две недели, отказывается от секса со мной? М?
-Может, не так предлагаешь?
-Да, нормально я всё предлагаю. Ей все эти цветы, серенады под окном не нужны так же, как и мне.
-Ну, во-первых, может у неё уже есть молодой человек? М? А во-вторых, может ты не в её вкусе? – Виталик задумался, но всё же ответил:
-Ну, об этом я не думал.
-Давай проверим.
-Как? – Виталику это предложение очень понравилось.
-На ревность… когда женщина чувствует, что может потерять мужика. Серьёзно говорю, по себе знаю.
-Ну, хорошо, я только домой заеду, переоденусь.


ЗАХОДИТЕ СЮДА И ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ


Всё не случайно...
 
Ranetochka-detochkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Всем приветик!!! Как ваши дела?

Глава 4
Лера и Виталик стояли около машины и ждали Лену.
-Ну, и где твоя Джульетта, - спросила Лера.
-Счас придёт, а вон, кстати, идёт всё, - указал Виталик на подходящую к ним девушку.
-Привет, - сказала Ленка.
-Привет, - ответил Виталик, - ааа… Лена, познакомься это Лера, Лера это Лена.
-Как? Лена, - Лера сделала вид, будто первый раз про неё слышит. Лена кивнула головой в знак согласия, - хорошенькая. Странно, что, ты про неё мне никогда не говорил, - Лера обращалась к Виталику. Виталик проигнорировал этот вопрос и сказал:
-Лена, Я и Лера, мы собираемся в бильярд, я надеюсь, ты не против бильярда.
-Ну, бильярд так бильярд, - сделала безразличное лицо Ленка. Лена была отличным игроком.
-Ну, вот и отлично, - произнесла Лера.
Ехали в бильярд примерно полчаса. Виталик был за рулём, а на переднем месте сидела Лера. Лена сидела в заде. Всю дорогу Виталик и Лера о чём – то весело болтали, но Ленка их не слушала, у неё были совершенно другие мысли:
«Что он творит? Зачем он позвал МЕНЯ на свидание и приволокся с какой-то Лерой? Они вообще про меня уже, наверное, забыли, сидят мило болтают, а на меня наплевать? И зачем я согласилась ехать с ними в бильярд, ведь эта Лера мне сразу не понравилась», - её мысли прервала Лера:
-Лена, мы приехали.

Внутри всё было красиво украшено, а на сцене играла пока ещё какая-то неизвестная группа. Они подошли к столику и увидели Сашу Стефанцова, он произнёс:
-Прошу, присаживайтесь, кстати я вас давно жду.
«Боже, он ещё и своего друга позвал. За что мне это?» - снова подумала Третьякова.
Они стали разговаривать, Лера обратилась к Лене:
-Леночка, а где вы учитесь?
-Ин яз.
-А какой язык? – интересовалась Лера.
«Она ещё меня и допрашивает. Да какое твоё дело?», - подумала блондинка, но вслух ответила:
-Китайский, английский.
-А, понятно. Маячка супер,- на Лене была надета белая футболка с надписями на английском языке. В ответ Ленка устало улыбнулась. А Виталик косо посмотрел на Леру. Вдруг Лера стала кормить Виталик из своей вилки, и что-то мило шептать ему на ухо. Ленка всё время на их косилась, но ничего не говорила.
-Слушайте, - предложил Саша, - а, может партийку в бильярд?
Кстати, бильярд здесь наверху, - добавила Лера, Саша снова спросил:
-Лена, вы с нами?
-Да.
-Да? Ну, пошли.
В бильярде Лера и Виталик играли, а Саша с Леной стояли и смотрели. Вначале Ленка хотела сыграть с Виталиком, но её опередила Козлова.
-Саша, Саша, - обратилась Лера к Стефанцову.
-Что?
-Ну, ты уже развлеки свою даму, - Лера указала на Ленку, - шампанское закажи, или ещё что-нибудь, а мы с Виталиком пока покинем вас, - подошла к Абдулову и взяла его за руку. – , на пару танцев.
-Кароче, говоря, я ранен амурам, - продолжал свою историю Саша, которую Лена вообще не слушала, - эээ… самое смешное, что ведь она сама предложила: «Сашенька, давай, расстанемся, как нормальные люди, а при этом сама из квартиры всё вынесла, - Лена лишь кивала головой.

Лера и Виталик танцевали, Лера произнесла:
-Да, Виталий Зинурович, по-моему, вы по уши влюблены.
Да, - не стал отрицать Абдулов, - только ей всё равно.
-Да, твоя Леночка с самого начала себя сдала, мне даже стерве, как – то неловко.

А Саша всё время рассказывал что-то Лене и только через несколько минут заметил, что она его совершенно не слушает:
-Ооо, я вижу, - сочувственно произнёс Саша, - и ты, бруд.
-Что? – не поняла Ленка.
-я ГОВАРЮ И ТЫ БРУД, НУ, РАНЕНА АМУРАМ.
-С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ? – Ленка старалась говорить, как можно спокойнее, чтобы не сорваться.
-Ну, я гляжу, ты в этих женских играх совершенно не разбираешься, счас глаза заблестят, заплачешь, - Лене надоело его слушать и она сорвалась с места и убежала.
Лера и Виталик танцевали на первом этаже и видели, как Лена убегала, Лера улыбнулась и произнесла:
-Всё, готова. Виталик сорвался с места и побежал за ней. Потом вернулся и поцеловал Леру в щёчку в знак благодарности:
-Беги, беги, - довольная своей работай произнесла Лерка.
Лена бежала по каким-то тёмным переулкам, не разбирая дороги, а Виталик бежал за ней:
-Лена, Лена подожди. Лена, ну вот наконец-то я тебя догнал.
По Лениным щекам катились слёзы:
-Слушай ты, испытатель, проводи свои опыты на ком-нибудь другом.
-Да, всё хорошо. Я вёл себя, как дурак. Всё, достаточно, чтобы ты меня простила?
-Да это я дурра, - из-за слёз Лена еле говорила, её голос срывался, - хотел посмотреть, как я мучиться буду? Вот и увидел в последний раз, - сказала Лена и снова побежала, так, что Виталик не мог её догнать.
-Нет, дурой ты будешь, если просто так уйдёшь, - крикнул Виталик, не много подумав, добавил, - и я между тем ни за кем так не бегал. Лена вернулась и прокричала, смотря прямо в глаза Абдулову.
-Гордишься тем, что не за кем не бегал, поздравляю! Таким эгоистам, как ты вообще на свете легче жить, - Виталик внимательно слушал Третьякову и улыбался. Закончив свою речь Лена, развернулась и ушла, а Виталя так и остался стоять. Вдруг к Лене на встречу вышел мальчик лет десяти. Абдулов услышал крики Лены и тут же бросился к ней.
-Что случилось? спросил Виталик.
-Сумку отняли, и убежали, мальчик маленький такой.
–Ага, - всё, что смог произнести Виталик, и побежал за мальчиком, который выхватил сумочку.
-Стой, - крикнул Абдулов, почти догнав, этого мальчика, – стой, говорю. Мальчик подбежал к каким-то людям. Это были трое мужчин и начал им кричать:
-Помогите, он прицепился ко мне.
-Этот пацан сумочку у девушки забрал, - стал оправдываться Абдулов.
-Чё ты к мальцу пристал? – сказал один из мужчин.
-Я говорю, он сумочку у девушки забрал и убежал.
-Чё ты мелишь? – начал орать второй мужик. Было видно, что все три мужчины и этот мальчик обо всё уже давно договорились. – Небось, сам девчонке сумочку подрезал, а на мальца съезжаешь. Слышь, малый, чё он к тебе прицепился? Не молчи ты говори. Тут Виталик не выдержал и набросился на этих мужиков.
Лена шла и думала, где так долго запропастился Виталик. Она услышала крики и пошли на них, увидела следующую картину: На Виталика набросились все трое и угрожали ножом. Ленка не долго думая подошла сзади, взяла какую-то палку и ударила по голове одному из этих уродов. Два мужика убежали, а третий так и остался лежать, держась руками за голову. Виталик быстро сориентировался, схватил Лену за руку и поволок за собой. Они подходили к Лениному дому, Виталик пытался оправдаться:
-Ленка, Лена, прости меня, я дурак. – Лена помахала головой в знак отрицания. – Да, забудь ты эту Леру. Я всё делал ради тебя. И кстати ты говорила однажды, будто бы полжизни со мной провела и я говорю, что я понял сегодня, что люблю тебя. – После этих слов Лена остановилась.
-Что?
-Люблю.
-Кого? – Лена не понимала, что происходит.
-Тебя, - Лена не могла поверить в происходящее. Она стояла и смотрела на Абдулова, как в первый раз. Затем последовал страстный поцелуй.

-Лена и Виталик лежали на постели. Виталик одной рукой обнимал Лену за талию, а второй перебирал её светлые волосы.
-Это ты? – спросил Виталик, указывая на одну из фотографий.
-Нет, это моя бабушка. Но мы с ней, правда, очень похожи. И я её очень любила.
-Понятно, почему здесь столько барахла.
-Ну да, мама с братом всё время ругались на нас. Мы с бабулей ничего не выбрасывали. Виталик поцеловал Лену в носик и спросил:
-А мама?
-Мама… Мамы нет давно, меня воспитывал брат… пока не женился и не уехал в другую страну. Вот… знаешь, когда я была маленькая, я всегда мечтала жить одна, теперь я живу одна и как-то тускло, грустно.
-Не знаю, я бы не смог здесь жить.
-Ты же хотел жить со мной!?
-Ну, не знаю, - Лена напряглась, - жить у девушки как-то странно.
-Что странного? Места здесь хватит и район тихий. Ты же останешься? – с надеждой в голосе спросила блондинка.
-Хорошо, - прошептал Виталик Лене на ушко, - только завтра же мы избавимся от бабушкиного наследства, - Лена заулыбалась.


Всё не случайно...
 
Ranetochka-detochkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Всем приветик! Девчонки, солнышки мои, извините, что так долго заставила вас ждать. Я уже писала, что были проблемы со здоровьем, а также ещё мой муз меня покинул. Но теперь обещаю выкладывать проду почти каждый день. Надеюсь, что ещё не растирала всех своих читателей. Ну а теперь ловите ПРОДУ!!!!!!!!!

Глава 5
На следующий день, как и обещал Абдулов, в квартире Лены затеяли ремонт. Виталик с Леной стояли и смотрели, Лене было, как-то по- особенному грустно расставаться со своей прошлой квартирой. Но посмотрев на Виталика, Третьякова сразу же отбрасывала все не нужные мысли и говорила сама себе: «Виталик стоит всего этого».
-Веселее ребята, веселее,- подбадривал рабочих Виталик, - так это выноси, - командовал он, - снимай это всё, снимай.
-Так, подожди, - перебила Виталю Ленка, - а где бабушкины фотографии? - как не крути, но со всем сразу Ленка расстаться не могла. Поэтому они с Виталиком договорились, что хоть что-то, но оставят.
-Всё в комоде, не переживай, я туда положил, чтоб не запылились.
-А часы где? – взволновано, спросила Ленка. Дело в том, что бабушка Ленке подарила свои часы, и вот теперь блондинка не расстается с ними не на секунду.
-Часы тоже в комоде, - успокоил Абдулов, и дальше начал командовать, - так, шкаф выноси тоже.
-Как шкаф выноси? Виталик, мы договаривались только на ремонт, а вещи мои зачем трогать? Где они?
-Выбросил, - как не в чём не бывало ответил Виталя.
-Как выбросил?- сказать, что Лена была удивлена, значит, ничего не сказать.- В чём я буду ходить?
Но Виталик не обращал на Лену совершенно никакого Внимания.
-Виталик, ты меня слушаешь или нет? - Лена начинала злиться.
-Да, конечно, солнышко, я тебя слушаю. Так это сюда, это поставьте пока около стены, так это зеркало выно…
Но договорить он не успел:
-Виталик, я с тобой разговариваю или нет? – блондинка не на шутку разошлась.
-Леночка, зайка, что случилось? – Абдулов начал беспокоиться.
-Ничего, кроме того, что ты выбросил все мои вещи и совсем не обращаешь на меня внимание, - Ленка надула губки и отвернулась.
-Ну, зайка, прости меня, просто я хочу, чтобы нам сделали всё в лучшем виде. Ну, не обижайся, - Виталий обнял Леночку и начал целовать носик, щёчки, затем в губы.
-А в чём я ходить буду? - спросила блондинка, тоном обиженного ребёнка.
-Мы купим тебе новую одежду, поменяем тебе имидж, а то кроме своих джинсов ничего не знаешь.
-Но я не одену платье.
-А почему сразу платье, есть масса одежды, кроме джинсов и платьев. Леночка, ты, что не знала? – Абдулов уже начал прикалываться.
-Да ну, тебя, - и оттолкнула Виталика от себя.
-Всё, котёнок не дуйся, подожди немножко, и мы пойдём по магазинам, хорошо?
-Хорошо, - согласилась Лена, - но ещё мы зайдём в кафе, а то я ужасно проголодалась.
-Как скажешь!

Ну как? Заходите и комментируйте http://seriali-online.ru/forum/76-7198-2


Всё не случайно...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Всё не случайно... (Конечно же ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: