Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Нам с тобой на двоих было неба мало.... ((КВМ-только продки))
Нам с тобой на двоих было неба мало....
ВиталинкаДата: Пятница, 15.01.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
комментарии к фику сдесь:
http://seriali-online.ru/forum/76-7150-1

Приветик всем моим любимым читателям)))
незнаю что на меня нашло,но из этого что-то получился фик)))
причем про КВМ,не судите строго,так как о КВМ пишу впервые,можна сказать первый фик о КВМ)
и он очень сильно отличается от моих других фан фиков,чем?прочитайте,и поймёте!
ну что?начнем!!!!!

Нам с тобой на двоих было неба мало
каждый час каждый миг я тобой дышала
нам с тобой на двоих было неба мало
а теперь и земля мне чужою стала

Глава-1 «Легко потерять,но сложно вернуть!»

«Боль,тоска,пустота,потухший цвет зелёных глаз…
Совсем недавно они были ярко зелёными с огоньками надежды,но вмиг они превратились в цвет болота…помутнели…сдерживали слёзы которые так и лились наружу…она любила ЕГО,и любит до сих пор…а он что?он решил пожениться,для чего?говорит так будет легче…вот только кому?кого он обманывает?Разве что самого себя,его охватило помутнение рассудка…а её ужасная и страшная боль…всего два слова «Я женюсь»,смогли разрушить их мир….мир полный надежд и мечтаний….она не сможет его разлюбить,а ему не удасться её забыть,как бы он не пытался…
Возможно он поймет что сотворил ошибку…но уже будет поздно…слищком поздно…»
Заканчивая на этих словах девушка закрыла свой дневник…
Она выложила все её эмоцыи в каждую строчку…каждое слово…он женится,а она теперь не живёт….она просто существует….она уже не та сильная спортсменка…она никто…теперь даже для самой себя….
Высокая блондинка поднялась с дивана и вышла на балкон…посмотрела на небо…»красиво»…но ей уже это не важно…она подошла к быльцу балкона…взялась рукой…еще раз посмотрела в не бо как бы прощаясь с ним…в голове всплыли слова…»каждый раз я думаю о том что мне хочеться гладить тебя по утрам…это счастье и безумие окунаться в тебя…и любить тебя одного…я бы смогла если бы ты только захотел…»где то заиграла песня:2:02 в городе, в тишине сама с собой
не дышу - гордо я, не живу тобойю
сотни несказанных фраз....сотни несказанных фраз
все что осталось от нас

Нам с тобой на двоих было неба мало
каждый час каждый миг я тобой дышала
нам с тобой на двоих было неба мало
а теперь и земля мне чужою стала

нога…вторая…толчок…высота… …полет …порыв …паденье…асфальт…девушка…и красный сок под ней…сок тоскливо холодной крови…но ещё не остывшей любви…

Несколько времени назад:
-Дед!Я дома!
-О,Леночка,заходи,иди сюда!
-что такое?
-а у меня для тебя новости!
-хм,и какие же?
-жениться наш Степнов!
-ой,дед!слушай его побольше!
-а вот и нет!он сам приходил и говорил,кстати невеста то…библиотекарша ваша!
-Светлана Михайловна???????????
-она самая!
Лена выпучила глаза,и потерялась в пустоте…
-ясно,ладно дед,я что то устала,спать пойду!
-давай!
Лена зашла в спальню…и дала волю эмоциям…обнявши баскетбольный мяч,она заревела…от боли…как он мог?за что?он же знает что я люблю его!и так поступил со мной!
Недолго думая Лена набрала номер Виктора Михайловича:
-Алло!!!
-здрасте.,Виктор Михойлович!-как можно спокойнее произнесла Лена,хотя давалось ей это с трудом…
-хм,привет Лен…ты что то хотела?
-угу
-что???
-да вот…поздравить Вас…
-с чем?
-какже…с свадьбой!
-а ты об этом…ну что ж спасибо!-очень сухо ответил ВМ
-незачто….
-это всё?
-нет…тоесть да…
-ну пока тогда…
-прощайте!-Лена не зря выделила это слово,а он совершенно не придал значения сказанному…а зря….




Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Воскресенье, 17.01.2010, 01:57
 
ВиталинкаДата: Вторник, 19.01.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава-2 «Я виноват…я признаю…»

Утро…холодной осени в предвкушении зимы…кто то идёт на роботу,кто то отвозит детей в садик,кто то идёт в школу….а у кого то свадьба…
Двое мужчин стоят в холе ЗАГСа…
-Вить,ты еще не передумал????
-Игорь,как бы ни было,я пообещал!И обещание своё сдержу!
-Лене ты тоже обещал ведь,что после школы вы будете вместе….
-Игорь,что ты сыпешь мне соль на рану?а?
-Вить,ну скажи мне кого ты обманываешь?Ты ведь не любишь Уткину!
-И что?Зато она меня любит!И я возможно её полюблю!
-вот именно,что возможно!
-Так Рассказов,хватит мне лекции читать!
-ну да….а ты подумал,что с Леной будет?
-А что будет с Леной?Она молодая,красивая найдёт еще свою любовь!
-Степнов,вот скажи,тебе самому не тошно?Ты судьбу двоих человек решил один!
-Игорь,хватит!Пойдём уже!Сейчас уже начнётся!
-Пошли…-с тоской молвил Рассказов…
…Мы собрались сдесь чтобы связать узами брака двух людей,двух сердец!Уткину Светлану Михайловну и Степнова Виктора Михайловича!
«Господи дай же мне выдержать!»-думал про себя Рассказов,как вдруг у него зазвонил телефон..
-прошу прощения…-Произнес Игорь Ильич…
-Алло!!!Новикова?какого черта?!
-*** **** ***
-ЧТО?КАК?КОГДА?
-*** *** ***
-лер,не плачь,успокойся!я сейчас приеду!!!!
-*** *** ***
-Что?Степнову дать трубку?но он….
-*** *** ***
-Ладно сейчас!
…согласны ли вы Уткина Светлана Михайловна взять в мужья Степнова Виктора Михайловича?
-да!
Согласны ли вы Степнов Виктор Михайлович взять в жоны,Уткину Светланук Михайловну?
-Вить,возьми телефон!
-Игорь,ты что не видишь?Я занят!!!
-поверь мне это важно!
-ладно давай!!!!
-Алло!...Лера?...слушай,мне дела нет до ваших выкрутасов!!!
-ага!значит то что Лена выпрыгнула из окна,так это выкрутасы!да?
-ччч…ччто ты сссейчас сказала?-начал заикаться Виктор не понимая реальности…
-То что слышали!Это вы всё виноваты!Слышите вы!-уже со слезами кричала в трубку Лера…
-Лера…а ооона жжжива????
-незнаю я….она в реанимации…,а у Петра Никануровича сердечный приступ!Причем второй за этот месяц!
-Так,Лер,адрес больницы!
-***** ******
-Понял,Всё жди!!!
Виктор Михайлович,вы согласны взять в жоны Уткину?
-а?что?
-Вить,ты согласен?-уже нервничала Светочка
-нет…
-что?Но как?Витенька!!!!!
-мне нужно идти!
-но ведь мы собирались….
-это вы Светочка собирались,а я просто убегал от проблем!Счастливо оставаться!!!!
С этими словами Степнов ушёл,а следом за ним и Рассказов,а Светочка осталась стоять,с заплаканными коровьими глазами….


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Четверг, 21.01.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 3 «Ты главное держись!!!»

Белая комната,белая дверь,белая постель,и такого же цвета девушка…
Лена лежала с перемотанной головой,она не чувствовала ничего,даже себя…её душа смотрела на это всё со стороны…она отдлелилась от тела….нет,вы не подумайте…она не умерла…просто ненадолго отделилась….чтобы было не так плохо…она посмотрела и подумала:
-вот дурра!а?вот чего я добилась?я просто эгоистка!думала только о себе!не о девченках…не о деде…и не о нём…хотя нет…о нём я думала то в самую первую очередь!тааааак стоп машина!
Я не должна о нём думать!...у него вон….Уткина!фееее…..
За роздумием душа девушки и не заметила как дверь палаты открылась…и вошёл ОН…это был Виктор…
«а что он тут делает?что ему надо?м?»не успела душа додумать как её вновь обьеденили с телом…
Когда Степнов вошёл в палату,всё просто перевернулось в его душе…та счастливая,жизнерадостнач,боевая Ленка…сейчас была беспомощным созданием..он подошёл к ней,сел на стул,взял её за руку…пусть она и ничего не чувствовала,но он…он понял раз и навсегда…что Лена его жизнь…его судьба…его всё..он прижался покрепче к ней…как будто боясь потерять…а она словно спала очень крепким и сладким сном…даже не соизволила пошевелиться..

в больнице:

Шли дни…а Лена всё также была беспомощной…все вокруг очень сильно передживали…дед.который успел прийти в себя и выписаться из больницы…Лера которая приходила сразу же после школы,рассказывая что было за весь день…хоть к сожилению Лена и её не слышала….но Лера чуствовала что где то в подсознании подруга её слышит…
Ранетки приходили всем составом…кроме Лены конечно…
И ОН….тот из-за которого она тогда с балкона…возможно он и не знал об этом…Но явно догадывался….
Прошёл месяц…а девушка так и не соизволила пошевелится…Врачи уже просто напросто потеряли надежду на её жизнь….а ОН верил….он знал…он требовал…да что там требовал…он просто молил Бога о чуде…
И скажем так молитвы не прошли даром…
Утро 19 декабря началось с ужасающего крика в больнице….
Все врачи сбежались в палату…Перед ними была девушка…красная от слёз…она кричала…её глаза наполнялись яростью…злостью…к ней мигом подлетел врач…и влил жидкое лекарство в вену…Лена мигом притихла….крики были но уже потише….лились просто слёзы…
Все вышли,и с ней осталась медсестра….Врач оповестил Петра Никануровича о том что его внучка пришла в себя и о том что произошло сегодня утром….конечно дед был невыносимо рад тому факту что его внучка пришла в себя!!!Но поверить в то что у неё психический срыв,он поверить никак не мог!Спустя пару минут Петр Никанурович оповестил Виктора,Леру и Ранеток…на что все были просто шокированы….они спохватились и рвонули к Лене….когда они все начали по очереди входить Лена молчала…но когда вошёл Виктор,опять произошло утреннее проишествие…
В палате все перебывали мягко говоря в шоке!И явно поняли обьект Леныного призрения…
Все стояли смотрев на орущую Лену,пока чуть ли не упали от второго крика,обладателем которого была Лера…как говорится «Клин клином вышибают!!!»
-Лееееееееенаааааааа!!!!!!!!!!!Заааааааткниииииись!!!!!!!
На что слёзы Лены прекратились,а крик утих,и она просто смотрела на Леру,лишь иногда моргая…
-Лена,ты офигела совсем?Ты что тут устроила?-Лена продолжала ошарашено смотреть…
-да вы только посмотрите на неё!!!!С балкона она спрыгнула!-орала Новикова-А онас ты подумала?Как же мы?Как же мы все?-уже почти шопотом говорила Лера….-как ты могла?А если бы тебя вовремя не нашли там,то что?
-прости…я не подумала…-с волнением в голосе ответила Лена
-А что ты подумала?а?Каким местом,соизволь узнать ты думала?У тебя как я вижу мозги в пятой точке!-крикнула Новикова,и громко хлопнув дверью испарилась…
-простите меня…я такая дурра…я знаю..дед,девчонки,Виктор Михайлович….
-Лен,знай мы тебя очень любим!-сказала Нюта и все стоящие кивнули
-но ты нас ооооочень напугала!!!-молвил дед…
-простите еще раз,за всё!вы извините,но мне нужно одной побыть…
-да конечно!)))-сказала Женя,и все вышли из палаты…а Лена глубоко вздохнула


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Четверг, 21.01.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава-4 «Не говори ничего…просто знай я с тобой!»

Прошло несколько дней,по виду Лены можна было понять что ей уже намного лучше!
Голова болела намного меньше,чаще хотелось улыбаться,но она не знала одного…состоялась ли свадьба?м?Ведь ей никто ничего так и не сказал…из раздумий её вывел стук в дверь:
-Лен,можно?
-Да,Лер,заходи!-Ну что,как ты тут?
-уже немного лучше…но если бы ты тогда не успокоила меня своим криком,наверно было бы хуже…
Подруги громко рассмеялись….
-мм…Лер…
-что?
-а Степнов…он….женился?-как бы с осторожностью спросила Лена….
-нет…Ленка…нет
-и что же стало причиной?
-я позвонила,прям во время того,как он должен был ответить да или нет…
-уахахахахаха…..да Лер…ты в своём репертуаре!!!
-вот,а когда я сказала ему о тебе,он сорвался и приехал….
Л*Волновался…любит…и я его….только жаль что все так получается…*Л
-это значит я виновата что свадьба не состоялась?
-ага
-мдааа….натворила я делов…
-ты о чем?-удивительно посмотрела Лера на подругу….
-ну да…высыпается наверное…
-непоняла???
-да это я так…
Лера,ты темнишь!!!!!!говори!!!!!!!
-ну он почти целый месяцбыл с тобой…спал тут на стуле…держа тебя за руку…и боясь отпустить…ему сюда еду приносили..,а он даже есть отказывался…пока не заставляли его…
У Лены в сердце все перевернулось…душа екнувши сжалась в тусклый комочек…глаза заблестели…замутневши слезами..
-Лен,ау?
-а?что?
-Лен,ну ты где порхаешь?
-прости Лер,задумалась…
-вот я поражаюсь тебе подруга…
-ты о чем это?
-мужик тебя бросил,ушёл…ты с балкона…и до сих пор любишь…
-Лер…пойми ты…ну незнаю я как это обьяснить….ну немогу я его не любить понимаешь?я своей жизни без него не представляю….своей дальнейшей жизни…понимаешь…он такой…
-твой…-сказала Лера
-если бы…
-Лен….это всего лишь вопрос времени…
-понимаешь Лер,я не понимаю почему ему приспичило пожениться???
-наверное убегал от проблем…
-возможно…
-Ну Леееееен…не переживай,вот скоро тебя выпишут.и всё наладиться!
-незнаю Лер….
-так верь мне!Все будет хорошо!Ты мне веришь?
-Да..верю Лерк..верю…
-ну ладно…отдыхай..я пойду…
-давай!
Лера вышла,а Лена взяв вторую подушку,тихонько заривела…
Л*я его принуждаю….а что если я ему и вправду не нужна???...почему же он причиняет мне столько боли?*Л
За раздумием девушка и не заметила,как дверь палаты открылась….она не слышала…онапросто ревела…
-Лен..можно?
-хм-немного шмыгнув носом ответила девушка-да,Виктор Михайлович проходите…
-всё впорядке?
-да,всё отлично!
-Лен…
-м?
-я извиниться пришёл…
За что?
-за то что вёл себя как идиот!сам того незная подвергал тебя опасности!то что сомневался в наших чувствах…мне как тогда Лера сказала о тебе…я думал умру на месте если ты не выживешь…Лен,ты простишь меня?-Виктор подошёл и сел на стул,Лена подняла голову,её глаза были в слезах…Виктор большим пальцем руки провёл по её щеке…тем самым вытирая слёзы…от его прикосновенья..у Лены кровь подступила к щекам….Виктор заметил как смутилась Лена…и убрал руку…
-а вы?
-что я?
-простите меня?
-за что?
-за тот дурацкий прыжок…за то чтозаставила вас волноваться…
-дурочка,я ведь любил тебя-увидя удивлённый взгляд Лены,мужчина продолжил-…люблю и всегда буду любить…
И я вас…
-Лен,ну может на ты уже перейдем?
-давно бы,только не вы…тоесть ты…будешь переходить..а я…
-Ленкаааа…как же я тебя люблю!-Виктор нагнулся к её голове….и вдохнул запах её волос…
-и я люблю тебя Вить….-Лена прижалась к нему сильнее…и не могла поверить что это сейчас всё происходит именно с ней….


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:03 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 5 «Ну за что ты так?»

Утро Степнова началось с ярко солнечных лучей проникающих к нему в комнату…..
Сегодня 25 декабря…..Ленку выписывают….скоро она будет дома….жаль только что пока не у него….но это вопрос времени…с самого утра он суетился как мог…сбегал в магазин за фруктами…купил Ленке её любимые булочки….и он уже просто не мог дождаться обеда чтобы забрать её……..
Утро Лены началось с яркого солнышка…оно так и хотело ослепить её кожу своими лучиками…но Лена не поддавалась….укутавшись в одеяло…она спала крепко крепко….
Странно зима….а такое на душе…что все время лето….конечно она ведь с ним…скоро будет с ним….проснувшись Лена увидела стоящий завтрак на тумбочке…в столовую ходить не разрешали…так как вставать можна было очень редко….поев девушка принялась за дневник..котрый по её просьбе принесла Лерка…немного задумавшись девушка взяла ручку и надавила ей на листик дневника….
разве я могла подумать…о том…что когда то мы сново будем вместе????наверное нет….
Я очень ругаю себя за тот прыжок…ведь сколько боли я принесла близким мне людям…и ему…а что я его так выделяю отдельно?он ведь тоже близкий мне!да я ругаю себя за тот прыжок….но если бы не он…Степнов так бы и не понял как сильно я его люблю….как дорожу им….насколько он мне нужен….спасибо ему…..

Степнов быстрым и довольным шагом направлялся в больницу!
Скоро его Ленка будет дышать таким свежим зимним воздухом….неужели она его?
Он поверить до сих пор не мог…они наконецто вместе…сколько же этого он ждал?
Сколько лет он любит её….эта дечонка так растопила его сердце…что только она может владеть им…
Степнов вошел в больницу и сразу же направился к его Ленке…..
Лена сидела и что то загадочно писала:
-привет любимая….это тебе!-Виктор ввалился с огромным букетом роз…и одарил девушку жарким поцелуем…
-привет…ого,а зачем так много?
-ничего не много))это еще мало!
-ну ты даешь..спасибо мой хороший!
Ленка и Ваиктор потерлись носиками друг об друга…
-ну как ты себя чувствуешь?
-я хорошо!жду не дождусь когда меня уже выпишут!
-сегодня)))
-знаю!
-Лен…-Степнов заметно погруснел…
-что?что то случилось?
-да просто какоето причувствие плохое!
-Вить,да брось ты!что может произойти?все ведь хорошо!
-и вправду….что то я уныл..
-правельно Виктор Михайлович!Спортсмены не должны унывать!
-Лен,какой Виктор Михайлович?-мужчина надулся…
-ну прости….
--я тебя люблю Ленка…..
-и я тебя!-оторвавшись от поцелуя,девушка молвила:
-Вить,сходи за документами на выписку,а я пока что соберусь!
-хорошо,любимая!
И вновь одаривши девушку поцелуем мужчина вышел из палаты….
Чувство тревоги не покидало мужчину….но отбросив свои мысли он вошел к доктору….
Врач прописал Лене лекарства,и отдал документы…пожелав удачи…Виктор уже собирался выходить…как перед его носом дверь роспахнулась и вбежала запыхкашивсяя медсестра:
-Александ Сергеевич(врач)…
-что?
-там….это…у Кулёмины….остановка сердца!


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Пятница, 22.01.2010, 20:05
 


ВиталинкаДата: Суббота, 23.01.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 6 «…это крах…»

КАК ЖЕ НАДОЕЛО….сколько можно?ну за что такой жестокий мир?
Почему всё так?....6 часов….битые шесть часов он сидит на этой лавке….а она возможно уже даже не проснёться….разве такое возможно?овладеть человеком и сразу же его потерять?
Разве возможно то….что он и она никогда больше не смогут быть вместе?разве такое сущевствует?да…..такое есть…и это жизнь….полная незбывшихся надеж и желаний….
Но ведь за что жизнь так жестока…к нему….к ней…к ним в конце концов….???
Что они сделали плохого????....то чувство какое сейчас было у Виктора…невозможно было передать….волнение…любовь….страх….все перемишалось…там ща стеной…что то происходит….
С его Ленкой….как там она?что с ней???жива ли???
Эти вопросы смутно терзали мужчину….а ведь он чувствовал….чувствовал что что-то будет не так…
А она как всегда была беззаботным ребенком…которой казалось что хуже быть уже не может….
Ну зачем?зачем он вышел…тогда?почему не дождался Лену,и они бы вместе пошли за документами….он карил себя….что будто виноват только он….нет ничего хуже…чем ощущение вины….вины перед любимой…..
Он вспомнил как они познакомились…как она ходила к нему на тренировки…как он впервые понял что эта девчонка открыла в нём что-то новое…какойто пожар…он немог сказать ей…боялся….боялся испуга…что потеряет её насовсем…и поэтому оставалось наслаждаться одной крепкой дружбой….такой теплой….он с каждым днём просыпался с улыбкой на лице…зная…что скоро увидит Ленку….ему даже не стоило говорить с ней…её глаза завораживали…этот взгляд пожирающей маленькой львицы…заставлял его иногда задуматься,не люит ли она его?не безразличен ли ей он?...а когда они с её дедушкой начали роман…то что он писал…писал с себя и Ленки….он очень боялся что она поймет….и испугается….но как потом оказалось она ничего не заметила….но это казалось лишь ему…сама же Лена..поняла все сразу….она так любила эту книгу…что по несколько раз перечитывала её…а заканчивая на последней странице долго вглядывалась в имя Виктор Степнов….
Она поняла все…все для себя….она еще ниразу не любила так сильно….это была не просто любовь…а что то свыше…что то сильнее…как же хотелось прикоснуться к нему…обнять…и однажды…она таки не смогла удержаться…после того как Наташку и её маму забрали с заложников.,она дала волю своим эмоциям…заревела что было мочи…плечи тряслись…слёзы бежали все сильнее и сильнее…и только вкус любимого тела успокаивал…даже сквозь зимний мороз она могла почувствовать жар горящий в его теле….а он тогда погладил её по голове и сказал…:Не бойся я с тобой!
Вот оно….чувство заботы….которое в скором времени переросло в любовь….сам и того непонимая…они стали очень близки…очень….
Из воспоминаний Виктора выела открывающияся дверь опирационной….
-Доктор ну что????-спросил Виктор…
-мы сделали…все что могли….мне очень жаль…
-что???её..нет….но как???вы же специалисты!как вы могли допустить?
-её сердце очень слабое….и я еще раз говорю мы сделали все что могли…её больше нет в живых…
Доктор ушел а Виктор остался стоять посреди коридора….


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 7 «Возможно реальность….»

Виктор вошёл в квартиру и сел в кресло….пустота….и больше ничего….пустота в душе….это все он….он виноват….он не уследил….и как теперь сказать это деду?как обьяснить?он же его просто возненавидит…да Степнов себя и сам ненавидит…казалось бы солнца не стало…возможно оно есть на небе…но большая его часть испарилась….ушла в воздух….умерла….
Телефонный звонок….он не слышит….ему не важно…уже не нужно…её нет…и весь мир погиб…зачем жить?куда бежать?только за ней….хочется быть только с ней….а судьба не позволяет….сново телефонный звонок…и сново ноль внимания….сколько он просидел в таком вот положении…трудно даже представить….трудно понять….он потерял своё сокровище….свою Ленку…да что ж это такое то?опять звонок….но уже в дверь….минут через 5 он становится настойчевие….конечно….человек стоящий за дверью определённо знает что Виктор дома….так как горит свет в его окне…он все же надеялся что настойчивая персона уйдет…но этого не произошло….ему сейчас просто не хотелось никого видеть.ни с кем ни говорить….
Преодалев свою силу воли Степнов пошел открывать….как всегда даже не посмотрев в дверной глазок он открыл дверь….и….
Сон?нет….реальность?..возможно?...Господи только бы это был не сон…..
-ты????


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Среда, 27.01.2010, 00:14 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 8 «вот это да….»

-ТЫ????-Виктор был просто в замешательстве….
Как обьяснить то кого он сейчас видел?
Что это?или кто?галюцинации…?возможно…..не буду вас долго мучать….перед ним стоял он…
Да да….Виктор Степнов….а за ним еще один Степнов…..воопщем целых 3 Степнова….
Виктор протер руками лицо….да бы понять что это все ему померещилось…но его так называемые близнецы не исчезли….
-хм….Вить….мы так и будем тут стоять?-заговорил один из них….
-эм….-Степнов просто незнал что сказать……-да конечно….
В*Господи….я сошел с ума….*
-ну что ж….тебе явно интересно зачем мы сдесь?-спросил один из «близницов»буду теперь их так называть….
-если чесно….я не знал что у меня есть братья…
-ха…а мы приходим только раз в жизни….в определённо ответственный момент….
-ну слава Богу…я думал у меня уже реальные глюки…
-так мы и есть глюки….только частичные….дело в том что Лена жива….
-что?как?но она ведь…
-хм…она сама об этом еще не знает…-наконецто заговорил еще один близнец….
*** *** ***
Холодно…где я?в Антарктиде чтоли?…время от времени перерывает дыхание…вдох…вкус простыни на губах…что это?где я?...что воопще произошло?...закидавши свою слабую голову вопросами девушка всетаки решилась преподнять простынь….и….ужаснулась….везде трупы….все накрыты белой тканью….
Но она…она ведь жива….что произошло с ней?она не помнит…всетаки решилась встать…с первого раза не получилось…сильная усталость в ногах…и головокружение….как-то ужасно жутковато среди этих тел…хочется бежать…но куда?где выход?руки ужасно замерзли…тело онимело…черт…плохо то как….увидила дверь….ели подошла….дернула…заперто…да что ж это такое?а?черт возьми…..живых людей запирать в холодильнике!она знала что кричать не удасться так как горло сильно болело…и голос ужасно сел….но преодалев свои ожидания…она все что было мочи завизжала….казалось бы человек охраняющий тела в морге…подумал..не ослышался ли он?
В первые за 10 лет…услышать крик….да и еще в морге…попивая чай далье он перевернул страницу газеты…и чуть ли не поперхнулся…сново крик….теперь это не глюки….
Он не мог поверить своим ушам..в морге крик?...дауж….но как бы там нибыло…он пошел в сторону от куда издавался хриплый вопль….и…шарахнулся….вопль издавался из холодильника где хранились трупы…он открыл дверь…и на него просто свалилась дрожащая от холода девушка….


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Четверг, 28.01.2010, 22:33 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 9 «Жизнь всегда ставит нас перед выбором…»

-что?как это она жива?но врач сказал….
-мало ли что он сказал….-сново заговорил один из близнецов…
-хм…и где мне её искать?
-мы не скажем…
-это как?
-нет…ну точнее мы скажем только с одним условием…
-и каким же?-Виктор заметно для себя напрягся…
--она придет сюда…-близнец увидел как Степнов хотел уже было облегченно вздохнуть но тут же продолжил-ты напишешь ей записку…что ты есть сдесь…тоесть среди нас…короче..когда она придет..то среди нас она должна будет узнать тебя одного…если узнает…ты остаешься…нет…с нами на небо идешь….ясно?
-ясно….-как же Виктору было непосебе…ведь она может его и не узнать…
-мм…нет так дело не пойдет…мы не можем себя расскрывать…-сказал один близнец второму…
-и как ты предлагаешь?
Один из близнецов посмотрел Виктору прямо в глаза…и молвил…не отрываясь от него…
-она придет…и явно весь день проведет сдесь…мы будем ждать этажом выше…и каждый из нас будет общаться с ней ровно час…и если она хоть как то обмолвится на одного из нас что тот изменился то тот уходит и приходит следуйщий!
-а если…-Степнов начал говорить…
-если что?если она именно тебе скажет что все ок…ну каким то образом..то вуаля…ты остаешься….
-какие же вы…
-мы знаем..знаем….
-когда она придет?-спросил Виктор
-скоро…очень скоро….
**** ****
Охранник уже почти часпытался привести девушку в чувство….Господи как же глупо…она ведь труп…а он тут….с ней возиться…а если и вправду жива?
Вдруг девушка начала кашлять…охранник ужаснулся….кто же мог..и зачем завести это бедное создание в это ужасающее место???...
-как я сдесь оказалась….-спросила вяло девушка…
-не имею понятия…я воопще не понимаю какой ублюдок живого человека мог завести сюда?тебя как кстати зовут?
-Лена…
-очень приятно…Павел…слушай,тебе ведь домой надо!
-да вы правы….
-так сейчас такси тебе вызову….сама доедешь?
-попытаюсь….
-хорошо…сейчас…подожди…
Мужчина набрал такси..затем спросил адресс куда ехать..а Лена место своего назвала Степнова….
Она вышла из морга…еще раз поблагодарила этого человека…что услышал её..и не оставил погибать…и села в машину…ехала минут 30….вышла из машины зашла в подьезд….подошла к столько любимой квартире…и нажала на звонок….и вот оно…начинается…
Степнов(настоящий) и еще один близнец сидели этажем выше…тоесть на квартиру выше…и слушали происходящее…так как там каким то образом было слышно все что происходило в квартире ниже….интересно это магия?так…не отвлекаемся…вернемся к делу….
-Вить….-Лена взглянула на близнеца…и не поняла в чем дело…
-Вить…что с тобой?ты какойто не такой как всегда….
«Ахахахах….получай….спалился…даже еще не заговорив….блаблабла….так тебе и надо!!!!!»
Близнец…ушел со словами я сейчас…и назад уже вернулся настоящий Степнов…
-Ленка…..-Виктор прижал её к себе…и она навзрыд заревела…..
-Вить…что со мной?.....
-ты умерла….
-чего?ты сбрендил?....
-мне врач так сказал….пойдем в дом…
Лена непонимающе поплелась за ним вслед…они прошли на кухню….Виктор налил чая…и сел…взяв девушку за руку…
-понимаешь….-и Виктор росказал девушке почему она умерла….
Затем пришла её очередь рассказывать ему почему она воскресла так сказать…
-Боже Лен…если бы я только знал….-он подошел к ней..и сильно прижался всем своим телом….
-прости…это я виноват…я виноват во всем…
-Вить…ни в чем ты не виноват…слышишь?не в чем!...я люблю…тебя!
-и я тебя Лен!-и они слились в жарком поцелуе…Виктор мимолетом посмотрел на часы…»осталось 3 минуты»….
Они целовались минут 5…время прошло….Виктор взглянув в окно..и увидел 2-х своих дьявольских ангелов…которые помогли ему понять что дороже Ленки ему не найти…никогда….


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 10 «Не все так уж и плохо…»

Вот он долгожданный день 31 декабря….Новый Год….белокурая девушка нежилась в постели…вчера Виктор привёл её домой…обьяснив деду что с выпеской они немного поторопились,и выписали вместо 29 декабря 30-того…ммм…почти 2 месяца небыла дома…так приятно оказаться в домашнем тепле ит уюте…да и еще из кухни так вкусно пахет….так стоп!вкусно пахнет?у деда….нееееет…тут явно какаето ошибка….в топике и коротеньких шортиках девушка побрела на кухню…спиной к ней стоял мужчина…»какой то знакомый силуэт»..подумала девушка….
-кхем….-Лена невольно кашлянула…и мужчина обернулся…
-О…малышь ты встала уже?-Степнов подошел к ней и одарил поцелуем…
-эм….ну да,Вить а что ты сдесь делаешь?да и еще с утра пораньше?
-так дед твой уехал с Данилычем на дачу….просил присмотреть…
-а когда вернется?
-5 января…-Степнов внимательно следил как менялось лицо девушки..
-кккак?а Новый Год?он значит там бухать будет,а я?
-ну а ты…ммм…дай ка подумать…-мужчина сделал задумчивый взгляд….
Лена давно поняла чего дед хотел,и мысленно благодарила его…она впервые проведет Новый Год с любимым мужчиной…
-так ладно хватит разговоров…что на завтрак?-с загадкой спросила Лена…
--каша!
-фу…..не хочу…
-так,спортсменам положено!
-ну Вииить….
-без разговоров….
-не буду я твою кашу!
-Лен…ну что за детские игры?буду не буду…-Виктор уже начал злиться…
-сам ешь….-Лена встала и собиралась уйти как её руку перехватила цепкая мужская…
-стоять…
-ммм…
-садись!-Виктор пальцем показал на стул…
Лена надула губы и села….
-бебебебе…-тихо проворчала она..
-что?
-ничего.говорю вкусно пахнет…..
Степнов стоял лицом к плите и улыбнулся….
Вот ешь…:мужчина поставил перед Леной тарелку накрытую крышкой….
-не хочу…
-ну ладно,сам сьем…
-лена наблюдала за каждым движением Виктора…садится,берет вилку…стоп,а нож ему зачем для каши?...подвигает к себе тарелку…поднимает крышку…и…
-ой,знаешь я передумала я всетаки сьем!-протараторила девушка увидя что на тарелке красуется бюфштекс….
Степнов победным взглядом посмотрел на Ленку,и улыбнулся…
И вдруг девушка услышала голос деда:
-Леночка,просыпаааайся!!!!!!завтрак стынет!


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Среда, 03.02.2010, 00:45 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
глава 11 "а сны сбываются "

-эм.....тааааааааааааааак......я чего-то не поняла,дед ты куда это собрался?м?-говорила девушка смотря на ссвоего деда....
-Лен,,ну я Данилычу обещал....пойми же ты!
-оооооооочень,прсто очень интересно,а я?
-что ты?
-я что по твоему должна деелать в НОвый ГОд?
-так,Лен,ты же говорила что с Лерой будешь!!!!
-кто?я?-ЛЕна явно не понимала что вот он шанс....остаться с ним наедине...
-ну да ты!
-аааааа...........тоооооочно!-стукнула себя по лбу девушка....-все так и будет!
-ну,а то устроила мне тут непонятно что......я ведь помню...
-и вправду......прости дед.....едь,не о чем не думай,,,все будет чики-пуки!
-вы это............квартиру хоть оставтьте живую....
-так,я что-то не догоняю,дед ты мне не доверяешь?-Кулемина стала буквой Ф.....
-да нет Лен!доверяю я тебе!
-ну вот и все.....
-ладно,поехал я!
-давай!
и чмокнув девушку дед скрылся за дверью......
так,обещал вернуться 5-того января!прям как во сне!
недолго думая Лена натрала номер Виктора,чтобы сообщить ему о совмесном празднике......
-привет любимая!-послышалось на том конце....
-привет милый!я вот чего звоню......
-и чего же?-с интересом спросил мужчина.......
-ты на новый год что делать будешь?
-я?
-да,Степнов,ты!
-я уезджаю вечером........


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


ВиталинкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:05 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 12 «Сказка подарена тобой…»

-я уезджаю….
-куда это?-возмутительным тоном произнесла Ленка…
-ну вообще-то один мой очень хороший знакомый..фантаст….попросил присмотреть за его внучкой…в Новый Год…
Лена открыла широко рот от удивления,Л*ААА….Дед,молодцаа!!!!!!!!ух….спасибооо…*Л
-мда?и кто же это?-как бы непонимая о чем говорит Степнов произнесла девушка….
-да у меня знакомый фантаст только один,Кулёмин!
-уух….я кажется его знаю!-Лена начала росхаживать по дому с телефоном,её очень забавлял этот разговор…
-правда?-как бы с высокой ноткой спросил мужчна…
-правда!
-ну вот только есть одна проблема…
-какая?
-захочет ли его внучка чтобы я к ней приехал….м?
-ох,а с чего это ты взял что она не захочет?
-незнаю,ну так что ты думаешь,ехать к ней?
-КОНЕЧНО!!!!Она тебя будет ждать ровно в 19.00 у себя дома,и не опаздывай!она это не любит!
-даа..откуда знаешь?
-знаю!все,она тебя ждёт!
-я уже готовлюсь!
Когда обое положили трубки,озарились улыбкой…такой дурацкой,что если бы кто то их увидел,то подумал что они чёкнутые….

Время шло…Лена уже во всю готовилась….сейчас она была подобна Лерке….
Которая бегала с одной комнаты в другую….ей казалось что чего-то не хватает…чего-то недостаточно…на самом деле недостаточно было только любимого мужчины….»её»мужчины…
Она приготовила множество еды…хорошо что на каникулах жила у Леры…и та её научила куленарным фокусам….овощной салат,утка с яблоками политая белым вином,жареная картофель,канапе,нехватало всего несколько особых вещей,это конфет и шампанского….
Но об этом позаботился кое кто другой…им не нужно даже было договариваться кто что возьмет…
Они просто знали что нужно….

Времени оставалось совсем мало…ровно час….час а Лена еще даже в душе не была…
Метеоритом она влетела в душь,затем принялась подбирать наряд…эх…джинсы..джинсы….еще джинсы…о!точно нужно…черные заужиные брюки,подчеркивающие стройность её ног,с ремнем в виде серебристой цепочки,белая зауженая рубашка подчеркивающая талию и грудь с коротким рукавом ,и белыми стразами на воротнике…легкий макияж…волосы выпрямлены утюжком…и вуаля!она готова!осталось 10 минут….и приедит её любимый….волнению двеушки не было предела…она ведь знала что сегодня будет что-то особенное…сказочное…

После разговора с Леной,Виктор прямо светился….светился снаружи,изнутри…ему было так хорошо…сегодня он встретит Новый Год со своей любимой…Ленкой…его Ленкой….
В обед он направился в супермаркет…приобрел шампанское,коробку конфет из молочного шиколада….он просто чувствовал что именно это будет нужно…просто подсказало сердце…
Прийдя домой,он направился прямиком в душь….затем к шкафу….в первые долго выберал что одеть…остановил свой выбор на темных джинсах и голубом свитере в тон его глаз…
Его вид был просто изумителен…прекрасен…шикарен….
В 19.45 он вышел из дома…и направился к Лене…так как идти было не далеко…
Он чувствовал сегодня произойдёт что-то особенное…сказочное…

Вошел в подьезд….поднялся по лестнице…вот она желаемая дверь…звонок…
Ожидание….медленно открывается…поднимает глаза…»Бесподобна»…он видит такую Лену впервые….как он раньше не замечал её красоты?..глаза…любимые и такие нежные…губы…покрытые розовой жидкостью…которые так и манят к себе….
-Привет,Вить!Проходи!-девушка как не в чем не бывало уступает ему дорогу что бы он прошол в квартиру…
-Лен…ты божественна!-она закрывает дверь,а он говорит ей это на ушко…так нежно и трепетно..
Обжигая своим дыханием её шею….её тело….
-спасибо…-немного смутившись отвечает девушка….
Мужчина тянеться к ней….их губы в милиметре…сливаются в нежном поцелуе…
Таком коротком и невинном…но им его уже достаточно для наслаждения….
-пойдем,кушать!-берет его за руку….забирает пакет с едой….
-пошли!там шампанское и конфеты!
-спасибо!я знала что ты купишь это!ты проходи в зал а я сейчас…
-давай!

Открывает дверь…и застывает,полумрак……елка светится в углу…и больше никакого освещения…
Только ель…множество еды….неужели все сама сделала?неожиданно…не так ли?
Проходит в глубь комнаты…и слышит родные шаги…
-чего ты там застыл,а?-с искринкой в глазах произносит она…-садись за стол!
-Ленка….ты это всё сама приготовила?
-ммм….да)
-эх….я теперь точно уверен что моя жена будет кормить меня вкусными завтраками!
Ооо….очень хорошо что свет немного приглушон,и мужчина не видит как лицо девушки плвано переходит в подобие помидора…
-ну…наверное..-как бы с опаской отвечает она….
-ну что?давай кушать?
-давай!
Галантно отодвигает ей стул.,затем сам садиться…
-проведем старый год?а?
-ох…давай Вить…м…пока только соком!
-заметано!
Берет стаканы,наливает сок!бросает совй взгяд на неё и тонет…так же как и она…
Разговор,смех,улыбки….прошло несколько часов…и совсем скоро Новый Год….
-о,ничего себе мы говорим!-Лена взглянула на часы!23.45…-так и праздник пропустим!
-ого,правда!
-ты давай пока шапанское открывай,а я включу телевизор….посмотрим огонёк!(хотя на кой им тот огонек,у них у самих уже огонек….ну слава те Господи не голубой)
-давай!
Шампанское….немного взболтнул,для эффекта…и бааааааах…..
-Лен…бокалы!!!!!скореей!!!!
-давай,лей!
-ну что?С Новым Годом любимая?
-УРААА!!!!
-УРААА!!!!
Приближение…бокалы на брудершафт….глоток …еще…
Напиток обжигает горло своим горяычим содержанием….бокалы удаляются на стол…глаза в глаза…его рука проводит поеё щеке…»нежно и аккуратно»
Его губы совсем близко…совсем…поцелуй…второй…её ответ…вродебы целуются..но насытится не могут….страсть….невинные поцелуи становятся болье искренними…он немного нерешителен…боится….она ведь впервые….целует губы….шею…переходит к груди….
Сколько потребывалось времени что бы их вещи оказались на полу никто не помнит….
Несет в спальню….окуратно…словно хрусталь…который боится уронить…ложит на кровать…покрывает все тело поцелуями….не пропуская не одной..клеточки..ей хорошо….
С ним….теперь она точно уверена…он её….
Ложится рядом….жаркое дыхание обжигает кожу….немного сжимает грудь…
В ответ только хриплый стон…который приглушается поцелуем…она уже совсем жаркая….
Плавно…и осторожно входит в неё….сново стон…и сново поцелуй….темп возрастает…..
Неужели бывает так хорошо?думала девушка….горят желанием…целутся…и в полном обессилии падают на прохладную постель….повырачивается к ней…
-Я люблю тебя Вить….-поцелуй….
-С Новым годом любимая….


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Пятница, 12.02.2010, 22:32 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 13 «Вместе»

Мужчина смотрел на белокурую девушку и нежно теребил её волосы…В*какая же всетаки красивая….*В…этот ангелочек лежал у него на груди и мирно посапывал….такая нежная….его девочка….теперь его….как он раньше не заметил такое счастье????ведь она была всегда так близко…и в то же время далеко…но теперь все изменилось…теперь ихние отношения перешли на новую стадию….ту которую обое ждали уже давно…мужчина и не заметил как девушка уже с открытыми глазами любовалась им…

-Доброе утро Вить….
-уу….кто проснулся?!доброе малышь!-нежный поцелуй…-Ленкааа…ты такая красивая!
-я люблю тебя Вить…
-и я тебя!-и сново поцелуй….
-мм….сладкий…..
-правда?
-правда!слаще всякого десерта!
-хм…Лен?
-а?
-а когда мы деду скажем….что вместе?
-ну как приедит так и скажем!
-надеюсь он одобрит?-Виктор с хитринкой посмотрел на Лену…а девушка в свою очередь уже представила себя с Виктором…и деда прыгающего с шариками вокруг них и с криками:УРА!!!!ВЫ ВМЕСТЕ!
От такой картины у Лены прошел смешок….
-так что Лен?одобрит?
-а то нет!он наверное раньше нас планы составлял как нас свести!-Ленка проговорила это с такой улыбкой ,что улыбнуться в ответ было бы просто не возможно….
-ха….ну надо его поздравить!
-с чем это?-девушка посмотрела на мужчину с огоньками в глазах…
-его коварный план удался…-сказав это мужчина начал нежно целовать шею девушки…и потихоньку опустился к груди….от чего она издала хрипкий стон….
-дааа….дед у нас тот что надо!
Девушка начала целовать Виктора…сначало поцелуй был легким и невинным но вскоре перерос в болье требовательный….Ленка оторвалась от Виктора…
-что?-мужчина не понимающе уставился на девушку…
-кушать хочу!-её глаза были такими нежными….ну как ей отказать?
-пойдем!-и встав с постели «голубки» направились на кухню….

Поглащая остатки вчерашней утки у Виктора на коленях, Лена и не заметила как начала поглощать его губы….нежно покусывая….затем болье страсно….мужская рука уже была под футболкой девушки и гладила спинку…заставляя её выгибаться от наслаждения….поцеловав еще раз мужчина спросил:
-наелась?
-ох….дааа…я теперь не пролезу в дверь….-и улыбнулась…
-не пролезишь!а пройдешь!
-куда?
-в душь…
-ммм…ну я бы не отказалась от горячей ванны….
-предлагаю совместно?!
От такого заявления щеки девушки покрылись румянцем….
-ммм…заманчивое предложение.!
-так как?
-догоняй!
И девушка помчалась в ванную….при этом сбивая все на своем пути….

Зайдя в ванную мужчина повернул кран…чтобы она наполнилась телой водой..и повернулся к Ленке….подошол поближе….поднял за подбородок…посмотрел в глаза….ох уж этот «огонек»..такой манящий….усадил на стиральную машинку…и жадно припал к губам…начал освобождать тело девушки от лишних вещей….и себя в том числе…целовал все тело…не пропуская ни одной клеточки….их окутало невисомое блаженство….целуя её шею посмотрел на ванную…она была уже сполна набрана водой....подхватил девушку на руки…и нежно…совсем невисомо…опустил в воду….выключил кран…и тут же припал к её губам….на его удивление…девушка начала покусывать его губы так….что он чувствовал .вкус крови….
Отсранились друг от друга «глаза в глаза»….это как будто два ненасытных хищника..
Придвинулись ближе…она почуствовала всю силу его мощного тела…они покрывали друг друга водой..при этом не забывая целовать такие любимые губы….когда сил на мытье просто не осталось…мужчина взял девушку на руки и укутавши полотенцем отнес её в спальню…

Положил её словно хрусать….мелкий алмаз…нежную жемчужину…любимую….его любимую…
Навис над ней…и девушка почувствовала его силу и мощность….посмотрел на неё….как бы ожидая ответа….в её глазах увидел уверенный взгяд..поцеловал нежно…затем страсно…позже жадно…начал целовать её шею….спустился к груди…плавно стал её покусывать….
Лена издала громкий стон….который приглушил мужский поцелуй….
-Виииить…я не могу больше…..
Для неё это была словно пытка…которую он не хотел заканичвать….
-Серьезно?-Лена лишь прищурила глаза и кивнула головой….

Плавно он начал входить в неё….то блаженство внизу живота…давало о себе знать….её тоненькие пальчики скользнули по мужской спине….заставляя мужчину выгнуться…
Темп ускорялся….квартира Кулёминых была просто оглушена стонами…двух любящих сердец…
При каждом поцелуе их накрывала волна любви…волна нежности…волна блаженства….
Ленка смотрела мужчине прямо в глаза…не могла просто отвести взгляда от столь любимых глаз….в обессилии они свалились на прохладную постель…и тяжело дыша посмотрели друг на друга…:
-Ленка…как же я тебя долго ждал…
-я ждала еще больше…-страсный поцелуй…
И она засыпает мирным сном..в столь крепких и любимых обьятьях….

прочитали?теперь сюда:

http://seriali-online.ru/forum/76-7150-1

happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Пятница, 12.02.2010, 22:36
 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:40 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 14 «Долгожданная жизнь»

Оставшиеся дни Лена и Виктор проводили вместе…вместе ели,спали,ходили в душь,смотрели кино,гуляли,все делали вместе…Лена уже привыкла к нему,и очень боялась его потерять,так же как и он её,они наконец-то начали не просто сущевствовать,а жить!Жить и радоваться тому что у них есть такой клад…вторая половинка сердца….

5 января…12.45….

-Вить,ну может останишься????Дед рад только будет!!!!-говорила девушка застегивая мужскую рубашку на любимом теле….
-Ленок…
Л*обожаю когда он так меня называет!!!!*Л
-ну что?-надула губки девушка….
-Лен…ну мы ведь обо всем договорились!
-да знаю….
-а что тогда?
-просто не понимаю,почему я должна сначало поговорить с дедом,а потом уж и ты придешь?
-ну малышь…ну ты влиятельная!!!!
-какая какая?????-глаза в глаза….
-влиятельная!
-а еще?
-любимая…-поцелуй…-желанная…-поцелуй..-страсная…-поцелуй….
-Вить,ты ооооочень приувеличил!!!!
-ничего подобного!!!!все это правда!
-вот подлиза!
-люблю тебя Лен!
-подлиза!-показала язык
-Лен…дед уже скоро приедит!я пойду!
-вот уже оставляешь меня на произвол судьбы!-улыбнулась девушка и пнула легонько кулачком мужчину в грудь….-иди!люблю тебя!-поцеловала…
-до встречи солнце!
-давай…

Закрывает за ним дверь.,идет на кухню…садится,облокачиваясь об спинку стула…и смотрит в потолок….Л*хм…подумать только….я и Виктор Михалыч…тьху ты…какой уже Виктор Михалыч???..»любимый»*Л…девушку отвлекает звонок мобильного телефона…»Лерка»
-алеее…
-ау,Ленка!!!!!ну куда ты пропала?а???ты воопще там поехала????даже с праздником не поздравила!!!!!
-Лер…стоп стоп стоп….давай я на все вопросы по порядку отвечу….
-давай!я вся во внемании!
-Во первых,я никуда не пропала!я дома!во вторых…сама ты поехала!а в третьих не поздравила пото му что забыла!
-так ну несколько ответов я упущу,а вот забыла то почему?а????чем это ты была занята,что так забыла???
Лена моментально покраснела…..
-да так….
-оооооо….подруга!да ты это….ты того чтоли?
-что того?-Лена явно не понимала о чем говорит подруга,либо просто не хотела понимать….
-секс ом занималась?
-Лера!!!!!!!!Твою бабушку!!!!!!!!
-причем тут моя бабушка????Ленааааааа….колись!!!!!!!!это правда?
-Лера…отстань!
-не дождешься!!!!!!!не отстану!
-я всеравно не скажу!
-ну Леееееннннна!!!-девушка начала хныкать в трубку…
-Новикова….
-что?
-ничего от тебя не скроешь!!!!
-да????ты????ты всетаки того????и кто он???
-Лера…что значит кто?
-ееееее…ты с Степновым????аааа….если что я кресная!
-ОО…Господи……
-Ленка,я так за тебя рада!!!!!
-спасибо Лер!
-незачто…слушай,давай сегодня вечером встретимся???м???ты как?
-давай лучше завтра…а то сегодня дед приезджает…встретить хочу…
-нифига себе!Лен,ты что 5 дней с койки не вылизала????
-Лера,о чем ты думаешь?я ей про А…а она мне про Б…
-все Лен,я точно крестная!!!!!
-Лерааааа!!!!!!!
-молчу молчу….ну тогда до завтра?
-до завтра!

Девушка положила трубку,и услышала знакомый голос из коридора….
-Леночкаааа,внучка я дома!!!!!


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Суббота, 27.03.2010, 10:56 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 15 »Необъяснимо….но факт»

Лена выбежала в коридор и поцеловала деда…
-привет дедуль!
-здравствуй Леночка…ну что, как ты???
-да все хорошо!!!- при упоминании, что же именно было, так хорошо Лена покраснела….
-Лен…. ты ничего рассказать мне не хочешь????
-а??? да…конечно… хочу…. ты давай роздивайся , а я пока стол накрою…ты наверное голодный с дороги????
-как волк….
-вот и чудненько!
Лена пошла на кухню, а дед стал снимать с себя верхнюю одежду….

-ну что Ленок???? давай рассказывай! -сказал дед присев на стул….
-да что рассказывать????
-Лен…ну ты такая счастливая!!!!
-дед…воопщем…я это…ну мы….
-ну????
-короче! Я и Виктор Михалыч…. мы теперь вместе!!!!
Минут 5 дед просто молчал….затем посмотрел на Лену…
-Лен,ты даже не представляешь как я рад за вас!!!!
-представляю дед!!!!я сама за себя рада!!!!
-Виктор очень хороший!и я уверен что из вас получиться отличная семья!!!!
-спасибо дедуль!
-да незачто…Лен,а Новый Год как хоть отметили????надеюсь без происшествий????
-да какие там происшествия….-заговорив Лена вспомнила как сломалась ножка её любимой кровати…..
-ну,а Виктор то где????
-так..он позже прийдет…
-а почему????
-дед…ну что ты заладил?почему да почему?давай лучше кушай!
-ох,Лена,Лена!!!!
На его слова девушка только улыбнулась..и посмотрела в окно увидив заходящего Виктора в подьезд…
И буквально через несколько минут роздался звонок в дверь….
-сиди,я открою….-кинула Лена деду вставая изза стола….
Подходя к двери…Лена уже была счастлива..зная,что вот пару секунд и она его увидит….виделись вроде бы несколько часов назад…а все же как тянет….девушка потянулась к дверной ручке и открыла дверь….
-привет…
-привет любимая….-Виктор одарил Лену жарким поцелуем….
-мм…сладкий такой!-улыбнулась….
-вот…это тебе…-мужчина протянул букет белых роз….-они такие же белоснежные как и твоя улыбка!!!
-ммм….Вить…ну ты романтик!спасибо!-и вновь поцелуй….
-ну,как все прошло????
-ты о чем????-вдыхая аромат роз спросила Лена…
-как это оч ем???дед приехал-то?
-аа…тьху ты…..да,все прошло просто супер!!!!он рад занас…сказал хорошая семья получится!!!
-в этом он точно прав!
-ладно,чего мы в проходе стоим???пошли на кухню?!
-пошли….

Они вошли на кухню,под хитрым взглядом деда:
-ну что голубки стали????давайте кушать!!!!-молвил дед и указал на стол….
-здравствуйте Петр Никанурович!
-здравствуй Виктор….ну в самом деле?чего в стали?давайте за стол!!!!
Лена с Виктором переглянулись и сели за стол….
-рассказывайте!!!
-что????-Лена прямиком посмотрела на деда…
-Лен,ну как что????мне ведь интересно как вы поняои что теперь вместе!!!!
«Мдааа….тебе дедуль такого не нужно знать….а то будет эротический фильм в подробностях…»
-просто я наконец-то понял…что сколько не бежать от своей любви..она всеравно тебя догонит,и возьмет в охапку!-Виктор посмотрел на Лену и улыбнулся….
-ну а ты Лен???
-а что я???я уже и дня без него не представляю!!!
-Ленок….-молвил задумчиво дед
-да???
-так может вам жить вместе????
Лена с Виктором улыбнулись уголками губ,и ошарашено посмотрели на деда….
-дедуль,как я понимаю твоя внучка тебе надоела????-Лена взглянула с под челки на деда…
-да ну тебя!!!Лен,ну что ты такое говоришь????да как ты мне можешь надоесть????просто я же виижу что вы просто нуждаетесь друг в друге!!!!
-дедуль,ну зачем торопить события????правда Вить????
-я тоже так считаю…вот школа закончиться,тогда и будем думать!а то вы ведь знаете наши правила в школе!
-дауж…ну а вам хоть не сложно будет так долго друг без друга????
-ну почему долго????-Лена непонимающе уставилась на Виктора…-Петр Никанурович,вы ведь не против если на выходные я буду её к себе забирать??
Лена широко улыбнулась,и взглянула на деда…
-какое там против????????я только за!
-вот!!!я говорю же!!!!хочешь побыстрей от меня избавиться!!!!но учти!!!когда я к Вите перееду,всеравно буду надоедать своими визитами!!!!!
Компания дружно засмеялась….
-Лен,ну перестань!!!!Я же говрю что ты мне никогда ненадоешь!
-и мне в том числе!-возгласил Виктор,на что Лена ответила-это мы еще посмотрим!!!!-И все сново дружно засмеялись….
-ладно,я устал,пойду прилягу…-молвил дед…
-давай дедуль,а я тут уберу!!!
-я помогу…-сказал Виктор….-и поцеловал Лену в шею….
Дед не мог налюбоваться ими…наконец-то они вдвоем…счастливы…нет никаких преград…они вместе …рядом…
Дед вышел из кухни и направился в зал..вздремнуть….

-Ленн….-проговорил Виктор вдыхая аромат волос девушки…
-мм???
-знаешь что я хочу????
-и что же???
-дай-ка подумать….-Виктор задумчиво взглянул в потолок а затем припал к губам девушки..и начал их жадно целовать…
-ммм…Степнов,ты просто читаешь мои мысли!!!!-возгласила Лена оторвавшись от губ Виктора..
-я же тебя люблю!!!!и чувствую все!!!
-прям таки все???-Лена встала и положила посуду в раковину…
-прям таки все!-Виктор улыбнулся….
-мда?????и что я хочу сейчас????
-секса????
-дурак ты!!!-Лена брызнула в него водой!!!
-да,ладно Лен…чего ты???я ж пошутил!!!
-а я нет!!!
-ну Леееенааааа….-Виктор подошол сзади и обвил руками талию девушки…
-Степнов,что ты делаешь???я же сказала что секса не хочу!-хоть девушка стояла к нему спиной,он всеравно видел её лучезарную улыбку…
-что уже и потрогать тебя нельзя????-надул по детски губы мужчина….
-помоешь посуду,вот тогда и потрогаешь!
-не врешь???
-помоешь увидишь!!!!
-ну смотри!!!!ты обещала!
-конечно!!!

Виктор управился всего за несколько минут…не успел он повернуться как его губы накрили нежные женские….Лена целовоала жадно…дерзко и резко….она пальчиками зарылась в его волосы,и сильней прижалась к мужчине….Виктор в свою очередь воопще ничего не понял..и просто был вынужден поддаться ситуации….Лена наконец-то оторвалась от губ мужчины и села за стол…
-эээ…..и что это было????
-тебе не понравилось???-девушка посмотрела на Виктора…
-еще как понравилось!!!!
-ну вот видишь,я обещала и выполнила!
-погоди…так ты это только изза посуды???а так что не хотела????-Виктор поставил руки в боки и посмотрел на Лену…
-дурачок ты!конечно хотела!еще как хотела!!!!
-люблю тебя Лен!
-и я тебя!!!
-ну,я пойду наверное???
-чего это???
-если ты не забыла то завтра в школу!
-тоооочно….беее…..
-что это еще за «беееее»?-перикривил девушку Виктор-у тебя 2-рым уроком физическая культура!!!!
-ааа…тогда я неприменно прийду товарищ физрук!!!!!-девушка улыбнулась!
-давай любимая,жду завтра!
-и я тебя!
Они сново поцеловались на этот раз еще дольше….и с силами оторвавшись друг от друга Лена отпустила Виктора домой…

колективно:

http://seriali-online.ru/forum/76-7150-1

happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Нам с тобой на двоих было неба мало.... ((КВМ-только продки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: