Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда Я была парнем... ((Фан-фик о КВМ))
Когда Я была парнем...
Anti_KuGuДата: Среда, 15.09.2010, 20:24 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
ПРОДА!!!!

Глава 36.

Да уж! По итогам дня, можно смело ставить девчонкам «пять» за подготовку и «колл» за результат. Если изначально план исполнялся идеально, даже непредвиденный нервный срыв Лены был бы «съеден» Степновым без единой мысли о подставе, если бы он с самого начала не был в курсе грандиозных планов двух подружек. Когда факт прокола официально дошел до Кулеминой, а затем во всех подробностях изложен Новиковой… В общем можно было смело принимать эти нечеловеческие крики и метане всего плохо лежащего за начало третьей мировой.
– Лена, хватит орать! – прорычала Лера, когда Лена уже как час материла Степнова и заодно весь педагогический состав школы. – Учителя не виновны, что один кадр оказался козлом!
– О да! Это всё следствие чрезмерного общения с инвентарем! Ну, Виктор Михайлович, ну пида…
– Лена, хватит!!! – воскликнула Лера, протянув подруге последнюю деталь её гардероба, которая некоторое время назад была нагло конфискована Степновым, а затем без палевно выброшена в пустое мусорное ведро у вахты.
– Ладно, ладно! – сделала попытку успокоиться Лена. – Но я ему еще отомщу!
– Тебе не надоело? Пора бы уже учиться на своих проколах.
– Это не про меня! Я этому поддонку еще покажу! Я найду его больное место!! А эта запись… Пусть только попробует еще залить в интернет или по школе пустить…
– Кулемина, твою бабушку!!! – не выдержала Лера. – Ну в ключи же мозги!! Ну, у него нет смысла распространять видеозапись, на которой он же почти занялся сексом со своей ученицей! Логично?
– Логично! – недовольно прыснула девушка.
– Ну вот! – разведя руками, произнесла Лера.
– Черт, попадись он мне с этой камерой в руки, я ж его со школы попру! Козел! – стукнув кулаком по столу, зло воскликнула девушка.
– А я вот не пойму, тебя, Леш! Ты чего вообще нервничаешь? Ты что, на что-то большее рассчитывал?
– Ну, правда! А чё мне нервничать?? Лер, посуди сама! Меня кинули, ну и что? Меня развели как первоклассницу! ПОДУМАЕШЬ!!!! Да я только что целовался с мужиком – с моим же учителем!!! – громким шепотом «орала» Лена. – Я! Парень! Леха Кулемин! Ты это понимаешь???
– Не вижу связи.
– Связь в том, что… Что я себя больше не ощущаю этим парнем! Сейчас я себя чувствую, как девочка-малолетка, которая призналась в любви своему учителю, а он её кинул! Ты вдумайся только! КИНУЛ!– прорычала Кулемина, после чего скрылась за дверью, оставив подругу в полном недоумении.
– Меня Больше волнует фраза «Призналась в любви»… Нет, ну это явно клиника, – растеряно пожав плечами, произнесла в пустоту Лера, после чего тоже поспешила ретироваться из школы.

Влетев в квартиру, Лена направилась прямиком в ванную, не забыв при этом захватить полупустую бутылку водки из холодильника. Конечно, обычно Леша не пьет в таких количествах и так часто, но в данной ситуации, когда Лена постоянно находилась в эмоциональном напряжении… В общем, нужна была разрядка. А иных способов, помимо хорошего секса и выпивки, Леша не знал. Первый вариант отпадал по причине… По многим причинам! А вот второй вполне реален!
Мысли, мечущиеся в голове, разрывали виски. Сердце начинало ускоренно биться при одном только воспоминании о сегодняшнем дне и о своем маленьком «поражении»… Погрузившись в теплую ванную, девушка целиком и полностью расслабилась, выбросив все до единой мысли из головы. Сделав несколько глотков из бутылки, девушка окунулась с головой в воду. Затем повторила эту процедуру несколько раз. Каким-то странным образом это пьянило и разгружало голову одновременно, позволяя насладиться блаженной тишиной мыслей.
К концу процедуры почти полная бутылка водки была опустошена. Закутавшись в огромный халат, некогда принадлежавший Леше Кулемину, девушка двинулась в сторону кухни. Достав из одной из тумбочек хорошо спрятанную пачку сигарет, Лена затянулась. Резкая боль обдала горло и блондинка, чертыхнувшись, поспешно выбросила сигарету в форточку. Видимо организм девушки не привык к курению настолько тяжелых продуктов, даже легкие отказывались принимать никотин. Спустя еще какое-то время мозг решительно отказался воспринимать реальность, и девушка погрузилась в глубокий сон.

– Витя, сколько можно!? – пронеслось по квартире, как только захлопнулась входная дверь, – Где тебя носит?? Твои пельмени уже задолбались тебя ждать!
– А ты попробуй хоть раз приготовить что-то кроме них… – устало прорычал мужчина, скрывшись в ванной.
– А ты чего такой? Что-то с головой? – облокотившись о дверь, ухмыльнувшись, поинтересовалась голубоглазая стройная брюнетка.
– Что-то с сердцем…
– Я так и знала, что твой долбанный спорт таки выбьет из тебя последний мозг… В смысле??? – всполошилась девушка, – Вить, у тебя сердце болит? Может врача? Вить, не молчи!!!
– Дина, отвали, а? – распахнув дверь, воскликнул Степнов. – Мне твои тупые шутки сейчас знаешь к какому месту?
– А я, между прочим, не подкалывала! Ну… Я, правда, волнуюсь, Степнов! – обижено пробормотала девушка.
– Ладно, не обижайся! – поцеловав Дину в макушку, произнес Виктор. – Где там твои заждавшиеся пельмени?
– В морозилке, дорогой! – ехидно улыбнулась девушка, затем скрылась в своей комнате.
Тяжело вздохнув, мужчина направился на кухню. Выполняя по инерции свое ежедневное занятие – приготовление полуфабрикатов, он параллельно перекручивал в голове картину произошедшего с ним час назад. Степнов был не из тех людей, что поддаются секундному порыву страсти, совершая судьбоносные ошибки. А вот сегодня почти поддался, почти совершил… Снова! Он изначально понял, что от этой девчонки ничего хорошего ждать не стоит, и сегодня он окончательно убедился в своих подозрениях. Эта девчонка – самая настоящая дрянь, которая ради своей маленькой мести не побоялась бросаться такими громкими словами, которая настолько его зацепила. Любовь! Неужели она, правда, думала, что он поверит в эту чушь о страданиях молодой девушки, якобы сгорающей от любви к своему учителю? И если не учитывать ту боль, что она оставила в его сердце этим поступком, то хотя бы за такую оплошность её следовало бы проучить! Но всё же он заметил какой-то не свойственный девушке отблеск глаз. Осталось только решить, что делать с этой чертовой видеозаписью…
Закончив трапезу, мужчина достал из куртки небольшую камеру и вынул флэшку. С силой сжав её в руке, Степнов отправил деталь в мусорное ведро. Затем вернул камеру обратно и отправился спать. Ночь предстояла не из легких – нужно было забыть этот сладкий кошмар и выбросить Кулемину из головы. Предстоящие выходные должны были облегчить задачу – целых два дня он не увидит её наглых ухмыляющихся глаз, довольной улыбки, и не услышит пленяющего голоса. «Сумасшествие!» – пронеслось в мыслях мужчины перед тем, как он таки погрузился в сон.


 
Anti_KuGuДата: Среда, 13.10.2010, 17:32 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Глава 37. Встреча.

Субботнее утро не предвещало ничего особенного. Подумаешь, Кулемина встала в выходной день раньше обеда – в восемь утра, и что с того, что к двенадцати часам вся квартира была выдраена и блестела чистотой, а холодильник был забит еще чем-то помимо спиртного. И Лена, скорей всего, даже не заметила бы абсурдность этого факта, если бы не Новикова, заявившаяся к подруге ровно в полпервого дня.
– Лена, ты здорова? – осматривая квартиру, протянула девушка.
– Более чем…
– Тогда что это? Неужели ты подобрала чудо-ноты и вызвала этого лентяя «Мистера Пропера»?
– Ты о чем это? Выкинь телек!
– Я об этой чистоте… В последний раз, когда я здесь была тут было сложно ступить шаг и не вляпаться во что-то, а сейчас… Ты ж моя хозяюшка! – звонко засмеялась Лера, усаживаясь за стол на кухне.
– Чай будешь? – усевшись рядом с подругой, поинтересовалась Лена.
– Ну, если ты настаиваешь…
– Ну, вот и сделай.
– Вот зараза! – протянула Новикова, но с места всё же поднялась.
– Ты чего вообще приперлась-то? Рано же еще!
– Почти час дня!
– Ну, я и говорю – рано! Ты ж в субботу раньше шести вечера нос из-под одеяла не показываешь…
– Ты даже не представляешь, что творит со мной отсутствие тусовок, выпивки и присутствие отца дома, – улыбнулась кудрявая блондинка, внимательно изучая содержимое холодильника. – Зачем тебе столько хлопьев и конфет?
– Хочется.
– А зачем они тебе холодильнике? И почему я не вижу водки?
– Ты хочешь выпить? – удивленно спросила Кулемина.
– Нет, но… Это странно! – подозрительно произнесла Лера, после чего расплылась в довольной улыбке.
– Ты чего?
– Ленка, что ты сделала с моим другом Лешей? – щелкая пальцами перед лицом девушки, смеясь, воскликнула Новикова.
– Лера, отвали! – строго воскликнула зеленоглазая, бросившись к только что закипевшему чайнику. – Ты скажешь мне, наконец, что за черти тебя принесли? Я, конечно, не против, но…
– Мы сегодня идем гулять!
– Молодцы! Идите! – поставив перед подругой чашку с чаем, произнесла Лена.
– Ты не поняла. Мы – это «Ранетки»! Ты – неотъемлемая часть этого коллектива, так что не отвертишься. Мы идем. С ТОБОЙ гулять!
– И не надейся! Я сегодня планирую посвятить день себе…
– Выдраить еще и потолок, а затем и лестничную площадку? Кулемина, тут и так всё уже чисто! Аж тошнит! И на себя посмотри! Широкие старые джинсы! Футболка растянута… Конечно, отсутствие лифчика – это круто, но всё же сельский гламур не всегда прокатывает.
– Ты это к чему? Ты мне уже скупила половину магазинов Москвы. Что ты еще хочешь? Я отказываюсь ходить по магазинам!
– А как насчет культурной программы, а?
– А?
– Ну, киношка, кафешки…
Кулемина скорчила недовольную гримасу и уставилась на подругу.
– А что ты предлагаешь, свою старую программу : бабы, бар, вытрезвитель?
– Можно обойтись и без последнего пункта! – уверила Лена.
– Тогда давай и без первого? А то… Ну ты самА понялА! – довольно улыбнулась Новикова.
– Ой, пошутила! Никуда я не пойду, поняла!?
***
– Ну и куда ты меня тянешь? – обреченно спросила Кулемина, выходя вслед за подругой из подъезда. Через полтора часа уговоров Лена всё-таки сдалась и согласилась на любые пытки Леры, лишь бы та оставила хоть вечером её в покое…
– Пока не знаю, по ходу дела решу… Нужно как-то девчонок отыскать. Я телефон забыла, – пробормотала Новикова, уверенно шагая вперед в сторону торгового центра.
– Ну, конечно, оказавшись в одном и самых крупных торговых центров, только и остается решать: идти в магазин или же в магазин?! – недовольно прыснула Лена, при этом внимательно проследив за взглядом подруги, хихикающей с паренька, который только что не разминулся со столбом. – Лера, ты, когда будешь старой и некрасивой, тоже будешь по городу бегать и молодых мальчиков соблазнять?
– Я ему только улыбнулась! Я что виновата, что он чуть в столб не врезался? И вообще, причем тут это?
– К тому, что этому парню всего лет пятнадцать от силы! А теперь у него возможно психическая травма на всю жизнь…
– Лена, я, когда буду старая и некрасивая, попрошу чтоб меня пристрелили…
– Я согласна!
– Не тебя! Ты к тому времени уже сама помрешь…
– С чего это?
– От переизбытка глупости и яда! Это было и останется в тебе навечно!
– Ой как хорошо ты меня знаешь! – скривилась Лена.– Вот ненавижу, когда мне пытаются доказать, что знают меня лучше меня самой!
– По-моему, такое с тобой умудряемся проделывать только я и Леха!
– И Степнов…
– Степнов?
– Степнов!
– Вот это поворот! Степнов?
– Ты что, тупая? Я же сказал!
– Ого, ты отмочил! Что, правда? – игнорируя последнее высказывания девушки, продолжала шокированная Лера.
– А что в этом такого невероятного?
– Да то, что он тебя читает, как открытую книгу!
– Нифига! Вчера он это опроверг! – протестовала Кулемина.
– В смысле? – не поняла Лера.
– Ну-у…
– Лешенька, ты чего? – ошарашено воскликнула блондинка. – Ты хоть понимаешь, что это значит?! Да ты еще и не пьяна, а уже даешь интересные наводки! Ленк, ты меня не слышишь, что ли? – щелкая пальцами перед лицом подруги, произнесла Лера.
Новикова уставилась на подругу, ожидая какой-нибудь реакции, но могильное выражение лица у Кулеминой всё так же оставалось прежним.
Проследив за взглядом Лены, девушка уставилась в витрину одного из многочисленных магазинов.
– Ну да! Не плохая конечно фирма, но не айс! Если китайское тряпье в стиле «половая тряпка» тебя устраивает, то…
– Лера, твою ж бабушку, я не тряпками любуюсь! Ты всмотрись! – заговорчески пробормотала девушка, не отводя взгляда.
– Да куда всматриваться-то? Мне такое не нравится! – стояла на своем Новикова, – Но если тебе уж так сильно приглянулось, я могу расщедриться на сто рублей и купить…
– Новикова, прикуси, наконец, свой язык и включи мозг! – раздраженно зашипела Кулемина.– Кого видишь?
– Деда Мороза! И Снегурку! Лена, ты здорова???
– Идиотка!
– Не оскорбляй меня!
– Тогда не давай повода!
– Ой, Леш, смотри – этот Дед Мороз вылитый Степнов! – вдруг воскликнула Новикова.
– Алилуя! Небеса меня услышали! Спасибо тебе, Супермен! – опустившись на колени, бормотала Лена.
– Ты издеваешься? На нас же смотрят!!! – шипела кудрявая блондинка, пытаясь поднять подругу на ноги.
– Да фигня! Вот, когда на нас будет смотреть твой Дед Мороз – это будет страшно!
– Он смотрит!
– КАК? – ошарашено, воскликнула Лена, поспешив спрятаться за манекеном.
– Шутка! – улыбнулась Лера. – С чего вдруг такая боязнь Дедов Морозов? Или это Снегурко-фобия всё же?
– Чего?
– Ты сейчас из-за чего больше паришься? Из-за того, что тут наш физрук, с которым вы вчера интим развели…
– Это с твоей подачки!
– …или из-за того, что он с другой девушкой?
– Из-за того, что ты как всегда капаешь мне на мозг, хотя даже не имеешь понятия, о чем говоришь! – всё еще прячась за манекеном и украдкой поглядывая на Степнова и его спутницу, возмутилась Кулемина.
– Ревнуешь? – спокойно поинтересовалась Лера, изогнув бровь, уставившись оценивающим взглядом на молодую брюнетку вьющуюся вокруг её преподавателя.
– Что? С чего ты…? Кого???
– Значит ревнуешь… Ну, что будем делать?
– Валить отсюда! – воскликнула Лена, намылившись уходить.
– Эн-нет! – схватив подругу за руку, Новикова резко потащила Лену к входу в магазин. – Но если я куплю что-то из этой фигни – это будет на твоей совести!
Кулемина только и успела метнуть испепеляющий взгляд в сторону подруги, перед тем, как врезаться в Степнова.


 
Anti_KuGuДата: Вторник, 23.11.2010, 00:21 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline

Глава 38. Проблема.

– Привет! – ошарашено воскликнул мужчина, чьи ладони сейчас удерживали Кулемину от падения за локти.
– При... Здравствуйте, – прохрипела блондинка, отводя взгляд на ликующую Новикову. Лицо Лены же сейчас пылало ярко- красным пламенем.
– А что вы тут делаете? – резко отпустив девушку, спросил Степнов, уставившись в затылок Кулеминой.
– Мы… А мы решили этот «бутик» грабануть, а вас в заложники взять, но блин двоих мы не потянем… – скрипя зубами, пробормотала Лена.
– О! Слишком вы самонадеянные девчонки! С кем это вы планировали справиться? Со мной? Изнасиловать что ли?
Кулемина закатила глаза, а Лера захохотала.
– Вас только и насиловать! Вас хоть бы на одну хватило, – злорадно улыбнувшись в лицо мужчине, Лена принялась рассматривать шмотьё на вешалках.
Степнов промолчал на эту колкость в его адрес, пытаясь унять зверя внутри себя, который грозил вырваться наружу и жестоко проучить своих учениц за вчерашние выходки, за сегодняшние слова и за будущий его сердечный приступ, в коем так же обязательно будет виновата именно эта зеленоглазая, невероятно соблазнительная… дрянь! А ещё её невменяемая подружка.
– А если серьезно, что вы здесь делаете?
– Виктор Михайлович, ну что вы, как маленький! Что могут делать две девушки в торговом центре? – вставила свое слово Новикова, широко улыбнувшись учителю.
– Да, это любимый магазин Леры, просто обожает это китайское шмотье! – затараторила Лена. Выражение лица Новиковой резко переменилось.
– Что, серьезно? – брезгливо воскликнула темноволосая девушка, вышедшая из примерочной комнаты. Она, судя по всему, пропустила милейшую беседу своего спутника и Кулеминой. – А меня аж тошнит от всего этого! Витя, зачем ты меня сюда притащил? Я хотела в отдел вечерних платьев!
– А у вас семейный шопинг? – смотря в одну точку невидящим взглядом, брезгливо поинтересовалась Лена.
– Да уж… Но это можно назвать лишь одним словом – АД! – усевшись на диванчик, выдохнула девушка. – С Витей что-то купить просто не реально! Всегда раскритикует мой наряд, а сам купит что-то в своем дурацком спортивном стиле и радуется…
– Во-во! Лёш… То есть Лена – такая же! Всё ей вечно не нравится, всё ноет, и чушь несет, пока не попадет в свой любимый спортивный отдел, – завалившись рядом, произнесла Лера. И вообще я сюда не покупать пришла, а поздороваться! – показав язык Кулеминой, выдала блондинка. – Я тоже планировала в отдел платьев.
– О! Кажется, я повстречала свою родственную душу! Я – Дина! – представилась брюнетка, протянув Новиковой руку.
– А я Лера! А вон та бабулька – это моя лучшая подруга Лена.
Девушки обменялись рукопожатиями и расплылись в довольных улыбках.
– Дина, ты предательница! Ты сейчас перетираешь мне косточки с моим стратегическим противником – Новиковой! – возмутился Степнов.
– Что, правда? Так это вы портите жизнь моему дорогому барашку…
– А кто ж еще?! – разразилась задорным смехом Лера. – Погоди, барашек?
– Ну это я так ласково зову Витю... – девушка хохотала вместе с Новиковой.
– Ох уж эти БАБЫ! – тяжело вздохнул мужчина.
– Лерка, давай его еще и побьем? – предложила Дина.
– А давай! Лен, ты с нами?
– Да пошли вы! – прорычала Кулемина, вылетев из магазина. Она бы еще стерпела ласкательное прозвище Степнова придуманное его невестой, даже то, что он не отрицает как раньше наличия этой невесты, но для нее стало последней каплей именно то, что её подруга так мило общается с, опять же, невестой её... преподавателя?! Хрень какая-то. И ничего, что Лена уже раз пятьдесят повторила про себя это слово «невеста». Это же ни разу не говорит о её неуравновешенности, да?!
– А чего она такая нервная? – непонимающе поинтересовалась Дина.
– Кхм… Понимаете, в силу определенных обстоятельств, неуравновешенного душевного состояния, усугубленным одним интересным человеком, – выпалила Новикова, сверля взглядом Степнова, которого только что смачно задела плечом Лена.
Вылетев из магазина, девушка понеслась по этажу, не разбирая, кто и что перед ней. Уже приближаясь к выходу, Лена заметила свое основное препятствие на пути к свободе – Ранеток. Девушки начали активно махать подруге, привлекая ее внимание. Кулемина же вовсю делала вид, что не видит подруг. «Нырнув» в ближайший магазин, девушка влетела в раздевалку.
– Вам чем-то помочь? – раздраженно поинтересовалась продавец бальзаковского возраста (ну точно Гущина старшая).
– Да! – воскликнула блондинка, высунув из-за ширмы несколько зеленых купюр. – Оденьте меня так, чтоб меня не узнали! И живо!
У женщины от заветных бумажек загорелись глаза, а голос тут же смягчился, уверяя щедрую клиентку, что все пройдет по высшему уровню.
Спустя N-ное количество времени продавец довольно потирала руки, предварительно спрятав деньги в самый дальний угол кассы. Кулемина стояла у огромного зеркала-витрины, всматриваясь в свое отражения, всё еще не веря в правдивость словосочетания «своё отражение». В который раз, обведя взглядом симпатичную блондинку в отражении, Лена улыбнулась.
«Нет, ну я всегда знал, что просто так это перевоплощение не пройдет, знал, что придется идти на вот такие вот жертвы, но… Я даже подумать не смел, что мне понравится! Черт возьми! Да мне правда нравится!!!» – ворвался голос Леши в сознание девушки. Как будто он уже не «главный» в этом теле, а только наблюдатель. Ну, тогда это объясняет некоторые действия Кулеминой. Но не отменяет их абсурдность!
– Здравствуйте, – послышалось где-то в другом конце магазина. В отражении Лена заметила Новикову. – Простите, к вам не заходила высокая блондинка пацанской наружности?
– Если и заходила, то таковой тут больше нет, – раздраженно ответила продавщица.
–Спасибо, Вы, такая милая! – прорычала Лера и, показав фак, удалилась.
Спустя десять минут, Кулемина в новом амплуа так же покинула магазин. Что сейчас делать и куда идти девушка не представляла, но точно знала, что утрет нос не только Степнову, а и его кукле… С сегодняшнего дня все должно измениться. Но в какую сторону?
Ранетки и Дина уже оставили все надежды отыскать Кулемину в этом огромнейшем и, как им казалось, не имеющим конца торговом центре. Обыскав нижние этажи, девушки бросились в рассыпную. Успокоили девушек спустя полчаса несколько крупных молодых людей в форме охранников, которым поступали жалобы на бешеных школьниц, бросавшимся с дикими криками на всех блондинок, которые попадались им на пути.
– Не на всех, не надо тут «ля-ля»! – деловито произнесла Лера, пытаясь высвободиться из мертвой хватки охранников.
– Отпустите её немедленно, – щебетала Прокопьева, колотя громилу в форме своими маленькими кулачками по животу. (Она и до него с трудом дотягивалась.)
– Девушки, успокойтесь, а? – воскликнул один из охранников. – Будьте так любезны и покиньте здание торгового центра по-хорошему. Иначе сейчас приедет «02» и будет по-плохому.
– Ну же! Звоните, звоните! – орала Новикова, брыкаясь. – Я посмотрю на вас, когда сюда приедет не ваше страшное «02», а мой папа. Да ты знаешь, козел, кто мой папа?
– Лера, рот закрой и успокойся! – воскликнул подоспевший Степнов. – Товарищи, очень вас прошу сжалиться над этими умалишенными и отпустить их. Ну, это же еще дети. Мозгов нет, вот они и безобразничают. Простим их, а? – мужчина протянул руку охраннику для рукопожатия.
Ранетки облегченно вздохнули, и только наблюдательная Новикова заметила в его ладони купюру. «Не хило!» – подумала Лера, при этом одарив преподавателя неоднозначным взглядом.
Через час на ногах стояли не все. Некоторых вообще не наблюдалось. Вымотанные Ранетки так достали своим нытьем Леру, что та отправила их домой. Дина поспешила сплавить Степнова, и они вдвоем продолжили поиски Кулеминой. Обессиленная и без всякого настроения Новикова, в который раз прохаживалась по ушам подруги: регулярные звонки с интервалом в три минуты и смс-ки с еще меньшим интервалом. Когда Лере уже самой надоело это занятие, она решила в тупую забить на всё и не общаться с Кулеминой неделю. За такое «динамо» можно было бы и месяц, но бросить друга в такой ситуации посчиталось смертным грехом. К тому же Валерии не терпелось еще больше пообщаться со своей новой знакомой: Дина оказалась невероятно с ней схожей по характеру, но при этом более уравновешенной. Именно Дина предложила отпустить бедных девчонок и самим вскоре прекратить поиски «блудной» подруги. «Будет нужно – найдется сама. Не маленькая уж девочка» – твердила девушка. Лера же только прыснула и уставилась невидящим взглядом в толпу.
– Леша! – вдруг осенило Леру. Девушка не отводя глаз от толпы, достала из сумочки телефон и начала что-то строчить.
– Что Леша? Парня своего увидела? – поинтересовалась Дина.
– Как бы ни так. Я не знаю, кого я сейчас увидела, но если случилось что-то страшное, то это полная ж... – словно заколдованная произнесла Новикова. Вдруг впервые за несколько часов её телефон подал какие-то звуки. Это было первое сообщение от Лены.
– Скажи мне, наконец, что происходит! Или это что-то личное?
– Это личное по самое «не хочу»... Но... вон, видишь брюнетка в толпе? – указав с балкона куда-то на первый этаж своим наманикюренным ноготком, воскликнула Лера. Сами же девушки находились на третьем этаже.
– Ну вообще их там таких много, но... А, да, вижу!
– Это вторая половина Лены.
– Серьезно? Любимый человек Ленки что ли?
– Ага, любимее некуда... Сейчас она ему покажет, как любит, – все еще не отходя от шока, бормотала Лера, ответив на телефонный звонок. – Что, дорогуша, когда ты мне была нужна, мы не отвечали, а когда вдруг твоя жопа страдает - мы вдруг зашевелились в мою сторону?
- Лера, ты пошутила?? Лера, это правда? Ты видишь эту сучку в моем теле??? – орала в трубку Кулемина, от чего Лере приходилось на особенно громких фразах отводить телефон от уха.
– Да, Леночка! Я вижу Лешу, – улыбнувшись, ответила девушка. – Я даже испугалась, что ты снова с нами в старом амплуа... ну ты поняла.
Лена, в данный момент находящаяся почти на другом конце города, готова была выть. Почему именно сейчас? И что ей делать? Что за глупый затянувшийся кошмар?
– ЭТО НЕ ЛЕША!!! Это не я! Там только тело! Ты понимаешь, нет? Лера, если я словлю эту девку в моем теле... Ох, я ей не завидую!» – затараторила Кулемина, отчего Лера аж подпрыгнула на месте, ей начало уже надоедать.
– Слишком много текста. Ты чего так нервничаешь, Лена? Давай поспорим, что ты ничего не сделаешь с ней?! – довольно хохотала Лера после реакции Кулеминой, но следующая картина заставила ее стать серьезней. – Лена, ты на подходе?
– Почти! Я сейчас... далеко, в общем. Так ты её задержишь?
– Лена, уже не торопись. И задерживать никого не надо...
– Лера, твою бабушку, что там??? ЛЕРА!!!
– Там решается наша судьба, Леночка...
– Я тебя за это прикончу, знаешь!? Ты их упустила?
– Расслабься, ты, где сейчас?.. Мы скоро будем! Не спорь! Не до твоего детского сада. ... У нас реально проблема, Лен...



 
Anti_KuGuДата: Вторник, 23.11.2010, 17:33 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Название:Когда я была парнем...
Автор:@NgElашка
Пейринг:КВМ
Музыка:Katy Perry(instrumental)
От автора:Видео к фанфику автора Anti_KuGu "Когда я была парнем..."
Ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/20110892
Ссылка на фанфик: http://seriali-online.ru/forum/38-7133-1

С недавних пор у моего фан-фика появилось замечательной видеоклип. Сделала его невероятно талантливая девушка, одна из моих лучших подруг @NgElашка (Натали).
Спасибо Наташе за видео, а Вам за просмотр. ) biggrin


 
Anti_KuGuДата: Четверг, 25.11.2010, 21:34 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Глава 39. Вот оно что!

– Кулемин! Леха, это ты? – пробираясь сквозь толпы людей, орал Гуцулов.
Он давно еще заприметил этого паренька, который просто невероятно был похож на его друга. Вот только прическа иная и что-то с походкой и движениями не то, а так... Настигнув, наконец, свою цель, парень дернул брюнета за плечо.
– Эй, ты чего, охренел? – тут же последовал ответ.
Да, это был именно Кулемин Алексей. Внук Кулемина Петра, сын Веры и Никиты и авторитет нескольких районов Москвы. Леша Кулемин, который по слухам должен был быть сейчас в другой части континента, в Швейцарии, сейчас стоял прямо перед Игорем. И ему точно не показалось, что друг его не узнал.
– Лех, ты чего? Ты меня не узнаешь что ли? – удивленно спросил Гуцул.
– Леха? Ах... Леха! Да-а-а-а...
– ...Игорь!
– Да, Игорь! Конечно, я тебя узнаю! – протягивая ладонь для рукопожатия, вдруг воскликнул Кулемин*.
– Ты давно вернулся? – крепко обняв друга, воскликнул Игорь. – Почему так спонтанно? Улетел - не сказал, прилетел – не сообщил...
– На то были свои причины, поверь. А это тебе, Игорек, кто сказал? – освобождаясь из объятий парня, поинтересовался брюнет. – Ну про отлет мой... спонтанный?
– Ну, сестра твоя пришибленная... – Гуцул запнулся. – Ты почему не рассказывал об этой невменяемой? Она всю школу на уши поставила. Повезло, что хоть район не успела , ты вернулся, друг!
– Ах, вот оно что! Сестра, точняк! Блондинка такая? – не естественно поправляя волосы, спросил Леша*.
– Да-а-а-а... Она, – как-то недоверчиво произнес Игорь. – А... Что?
– А проводи-ка меня домой, а, друг? – ехидно сморщившись, попросил брюнет. Гуцулов в сию секунду повиновался.

***
Спустя сорок минут Лера и Дина уже были на подходе к месту расположения Кулеминой. Блондинка уже как час вливала в себя крепкие напитки, добивая организм тяжелыми сигаретами. После нескольких десятков затяжек он, можно было сказать, привык к такому беспощадному отношению к себе, позволяя находиться в сознании дольше среднего.
Когда Новикова и её новая подруга влетели в прокуренное помещение, они чуть не согнулись пополам от разъедающего глаза и легкие дыма. И надо же было Лене из всего обилия забегаловок в Москве выбрать самое убитое, в котором никого собственно и нет кроме как двух пьяных байкеров и их не менее « трезвых» подружек... Но так могло показаться лишь на первый взгляд. Пройдя чуть вглубь помещения, можно было легко рассмотреть за столиками людей разных слоев общества: от убитых алкашей и до вполне себе обеспеченных как молодых, так и не очень людей... Спиртное лилось ручьем. Бедная официантка только и успевала, что «повторить» или «пошли отойдем».
– Кулемин, Леша, подъем, – ласковым шепотом пропела Лера на ушко спящей на сложенных руках блондинке.
Когда в ответ послышалось только пьяное мычание, Новикова заговорила уже громче.
– Кулемина, подъем, быстро! Это что за попойка? Сухой закон снова отменен?!
Эффекта не последовало ровно никакого.
– Лера, может, я попробую? – предложила свою помощь Дина. Лера пожала плечами и обессилено опустилась на стул рядом с подругой, принявшись обнюхивать стаканы. Почти ищейка.
– Кулемина, – протянула брюнетка в ухо Лене, – это я, твой страшный сон!
– Ой-й-й-й... Степнов, отвали, – причмокнув во сне, пробормотала Кулемина.
– Нормально... Лена, скорей, скорей! Вспышка справа! Война! Бежим!!! – вдруг заверещала Дина, тем самым не только разбудив Лену, но и обратив на себя внимание всех еще соображающих посетителей.
– О, девчонки, вы ко мне? – падая обратно на стул, проговорила Лена. – Такие симпатичные... Познакомимся?
– Леш... Лена, это точно ты? Ты чего это? Уже... не...??? – в ужасе затараторила Лера.
– Новикова, заткнись!!! Такой сон мне обломала... – обиженно заныла Кулемина, опрокинувшись на стул.
– Так ты определись, Степнов тебе снится или дЭвушки... – довольно произнесла Дина.
В ответ Лена одарила синеглазую брюнетку испепеляющим взглядом... как только смогла сфокусировать свой взгляд на ней. Кулемина хотела еще что-то сказать, но губы способны были только глотать и мычать, а так как руки уже не слушались, получалось только мычать, умостившись щекой на столике. Через несколько минут принесли заказ Кулеминой. Постольку поскольку девушке было уже не до самостоятельного управления своими головой и остальными частями тела, то Лере и Дине пришлось вливать спиртное в себя... Ну а что еще оставалось делать? Ведь сразу было понятно, как дальше пройдет остаток дня. Если попойка, то конкретная; если конец света, то со всеми возможными спецэффектами... К тому же платит за все Лена! Даже если она об этом пока не в курсе...
Спустя четыре часа, три девушки выгрузились у пятиэтажного дома на окраине Москвы. Вытолкнув давно не трезвых девиц из машины, таксист спешил ретироваться, но наглая Новикова уселась обратно и потребовала вести её к Ней домой. Тот только чертыхнулся себе под нос и ударил по газам, да так, что еле стоящие на ногах Лена и Дина почти проснулись. Уж дальше судьба девушек была в руках Господа Бога и Степнова Виктора Михайловича.
Знал бы Виктор, какой подарочек ожидает его у подъезда... Но он и догадываться не мог. Мужчина уже битых несколько часов вызванивал Дину, но безуспешно. Даже узнал номер и позвонил Новиковой, но кроме нечленораздельного мычания ничего в ответ на свои вопросы не получил... Когда ровно в полдвенадцатого ночи под его окнами взвизгнули шины, мужчина выглянул в окно.
Громкий девичий смех разносился по всему двору волной, отдаваясь эхом и долгим собачьим лаем. Девушки сидели на асфальте, опершись друг о друга спинами, распевали какую-то мелодию из дискотеки 80-х, периодически отвлекаясь на перегавкивание с дворняжками. Лохматые беспризорники боялись даже на два метра приблизиться к этим недалеко ушедшим от них четырехлапым млекопитающим, от которых невероятно разило спиртным и невменяемостью. Подруги настолько увлеклись общением с собаками, что не заметили, как начали плавно передвигаться на четвереньках. В погоне за очередной псиной, Кулемина не рассчитала скорость и свое положение в пространстве, затормозив прямо у двери подъезда. Оперевшись пятой точкой о металлическую дверь, девушка залилась смехом, чем привлекла внимание спутницы, та оказалась не таким живчиком, как Лена и уже успев подружиться с лавочкой, почти уснула.
– Динуля, подъем, солнце! – прохрипела Кулемина, отряхивая одежду от несуществующей грязи.
– Ле-е-енка, отвали! Я почти уснула, – бормотала себе под нос брюнетка, переворачиваясь на другой бок. – Сейчас, погоди, сон закончится, начнется реклама и всё будет...
– Милая, у меня к тебе дельное предложение! – не отставала Лена. – Ты же все равно утром нихрена не вспомнишь, так?
– Допу-у-устим...
– Так вот... Я тебя ненавижу! – довольно воскликнула девушка, пошатываясь. – Пошли пере...
– А мне насра... Чего?
– Понятно, спасибо за внимание! – захохотала блондинка, удовлетворенная хотя бы тем, что высказалась.
Когда дверь подъезда с шумом отворилась, Кулемина незамедлительно оказалась распластанной на асфальте. Громкий смех Дины, перекликающийся с лаем и руганью отдельных жителей дома из окон, заглушили стоны несчастной девушки. Приподняв Кулемину на руки, мужчина осмотрел «заспиртованное» тело и, убедившись, что оно цело и невредимо, с Кулеминой на руках направился в дом, при этом успев подать команду уже угомонившейся брюнетке следовать за ним... Утро обещало быть насыщенным.


 


Anti_KuGuДата: Пятница, 02.12.2011, 21:56 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Спустя год... biggrin

___________

Глава 40. Пьяное утро.

Куда уж обещанному Концу Света до сегодняшнего пьяного ноябрьского утра? Одной рукой держась за голову, второй Кулемина попыталась опереться о диван, на котором проснулась, преследуя цель подняться на ноги. Но это казалось нереальным. Преодолев бессовестное «не могу» и наглое «не хочу», у Лены все же вышло опереться на руки и стать на колени. Графика у этой версии «Конца», конечно, хуже, но все самое настоящее 3D Лена успела почувствовать на себе. В помещении было душно и ужасно воняло перегаром и чем-то загнившим. Волосы липли к вспотевшему лицу, а футболка задиралась все выше и выше, позволяя почувствовать холодок от небольшого сквозняка на чуть оголившихся ягодицах и ногах. Так как вестибулярный аппарат был слегка пошарпан алкоголем, сбылась мечта идиота – Кулемина научилась летать. Крайне неудачно попытавшись поправить единственную деталь одежды, девушка «почти» без последствий приземлилась на пол, не удержав равновесия. Благо пол встретил ее не холодным и твердым «поцелуем», а чем-то намного мягче и теплее, похожим на одеяло. Не вдаваясь в довольно болезненные размышления на эту тему, девушка поспешила дотронуться до своих висков, которые гудели от адской боли.
Нащупав левой рукой свое лицо, девушка медленно, но уверенно побрела ею к верхней части головы, схватившись за больное место. Лена застонала и опустила голову вниз: видимо свои полеты девушка начала практиковать еще вчера, о чем свидетельствовала шишка на макушке. Каково же было удивление Кулеминой, когда её лицо приземлилось ни на холодный пол, и даже не на предполагаемое ранее одеяло, а на чье-то лицо. Руки тут же машинально напряглись и вместо того, чтоб поднять девушку в исходное положение, только усугубили его. Теперь она лежала пластом на ком-то.
В который раз, повторив отчаянную попытку раскрыть глаза, блондинка попыталась нащупать рукой пол, но вокруг было сплошное покрывало, а под ним, как и предполагалось, чье-то тело. Не понимая все еще, где она находится и что вообще происходит, Лена решила, что нужно молчать и так же дальше не подавать признаков жизни. Вдруг она сейчас в логове какого-то психопата-убийцы, коллекционировавшего трупы своих жертв? Если это так, то она обязана выжить и выбраться. А вдруг это тело, а ведь оно все еще было теплым, живое? Так как руки блондинки сейчас были немного заняты: одна все еще находилась на ушибленной голове, а вторая сейчас «вляпалась» во что-то отвратительное на ощупь и запах, то Лена решила проверить жизненную активность тела при помощи лица. Уткнувшись носом в шею, блондинка принялась прислушиваться к едва заметным толчкам в сонной артерии. Не услышав ничего похожего на пульс, Кулемина передвинулась ниже, прижавшись ухом к груди (как выяснилось, мужчины). Дышит! И, правда, глубокие вздохи отчетливо прослушивались сквозь толстое одеяло. Осталось только решить, что делать этим «живым телом» дальше.
– Кулемина, ты еще долго будешь об меня тереться? – вдруг раздалось прямо над ухом девушки.
Лена замерла в шоковом состоянии и сжалась в клубочек. Это тело знает её фамилию! Да и голос был до боли знакомым.
– Лена, ты меня вообще слышишь? Ты что ли утратила способность передвигаться, видеть, слышать, говорить... и, видимо, думать?!
– Козел...
– О! Что я слышу? – воскликнул Степнов, от чего Лена сжалась еще больше. – Тебе помочь? – мягко поинтересовался он, заметив, что усугубляет и без того не радужное состояние блондинки.
Девушка только кивнула и расслабилась. Сдвинув Кулемину с себя, мужчина встал на ноги и поднял на руки девушку. Уложив её обратно на кровать, он вложил ей в ладони стакан с водой и присел рядом. Припав губами к безвкусной жидкости, Лена уже где-то в глубине души осознала, что это «тело» ей явно нравится.
– Лучше?
– Угу, – залезая под одеяло, буркнула Лена. Она не способна была еще говорить, да и глаза все еще отказывались работать.
– Ну я рад, спи. Еще только восемь утра, – произнес Степнов с улыбкой, намереваясь встать, но его остановила вцепившаяся в его руку ледяная ладонь девушки, просящая остаться.
Степнов без единого слова повиновался немой просьбе ученицы и прилег рядом, бережно укутав её одеялом. Когда послышалось тихое, мирное сопение, мужчина осмелился почти невесомо коснуться лба бедняжки своими губами. Спустя минуту комната снова погрузилась в сон.

Глава 41. Лже-невеста.

Открыв глаза, первое, что увидела Кулемина, была темнота. Она была укрыта с головой толстым покрывалом. Спустив его на уровень груди, Лена осмотрела помещение. Не заметив ничего подозрительного, помимо абсолютно незнакомой комнаты, девушка глубоко вздохнула, о чем тут же пожалела. Легкие наполнил тяжелый воздух, наполненный до предела запахом перегара и чего-то явно горящего. Гудящая голова объясняла перегар, но не больше. Доносящиеся с кухни звуки падающих предметов и скворчащей на сковороде колбасы, прояснили остальное. Резко поднявшись на колени и не менее резко приземлившись около дивана в позе по-пластунски, Кулемина ощутила некоторое Де-жа-вю...
Твердо встав на ноги и заприметив на другом конце комнаты зеркало, Лена осознала, во что одета. Невероятных размеров футболка и миниатюрное нижнее белье... Вот это поворот! Что вообще за хрень? Где она находится и почему она полураздета? А главный вопрос: у кого об этом поинтересоваться, чтоб при этом не нарваться на неприятности?
Приняв решение обшарить комнату в поисках хоть чего-то, чем можно скрыть её оголенные прелести и какой-то информации об ее местонахождении, Лена тут же последовала плану. Обнаружив в шкафу спортивные штаны, девушка тут же напялила их на себя. Затянув шнурки на поясе, чтоб новая деталь гардероба случайно не оказалась на полу при следующем шаге, она принялась за серванты и тумбочки. Не найдя ничего интересного, Лена уж было отчаялась, но её внимание вдруг привлек странный шум за одной из дверей.
Приоткрыв слегка дверь, блондинка шагнула в помещение. Это была не больших размеров спальня, по всем параметрам подходящая девушке, да и разбросанные по всему полу шмотки подтверждали эту гипотезу. Шум теперь уже четко напоминал стоны, которые доносились из-под одеяла. Подойдя к кровати, Лена медленно приподняла ткань и обнаружила под ней свою подругу по несчастью. Теперь Кулемина догадывалась, где именно она находится. Дом не её и не Новиковой. На психическую лечебницу тоже не слишком похоже. Скорее всего, это квартира этой Дины, а соответственно и Степнова Виктора Михайловича.
Понимая всю неловкость ситуации, Лена попятилась. В её туго соображающей голове уже потихоньку созрел план побега, нужно было немедленно убираться отсюда. Степнов, как ни как, её преподаватель и лишь один Господь знает, что он сделает с ней за эту оплошность – завалиться к нему домой в дребезги пьяной. И еще неизвестно, что нес вчера язык Кулеминой! Нужно сматываться... Но бьющаяся в ленивых конвульсиях брюнетка заставила её отложить план побега на неопределенный срок.
Отворив дверь, что вела в длинный коридор, она посчитала двери. Всего три. Одна из них, видимо, та комната, где ей посчастливилось проснуться ранее, остальные две – возможно ванная и туалет. Взяв Дину под руки, девушка потянула её к возможной ванной. Прислонив брюнетку к стене, Лена открыла первую дверь – не угадала. Это была кладовка, заваленная какими-то шмотками, кастрюльками и коробками, которые тут же посыпались на блондинку. Грохот разнесся по всей квартире, и Лена, не придумав ничего умнее, быстро схватила Дину и затолкала её в следующую дверь. Запершись на замок, Кулемина вздохнула. «Ну что за наказание?»
– Ленка! – воскликнула, будто очнувшись, Дина, которая оказалась втиснута в промежуток между раковиной и стиральной машинкой. – Это ты! А я уж думала, тебя волки съели!
– Какие волки? Что ты несешь? – Лена подняла девушку на ноги, но та тут же села обратно.
– Ну, волки… Или белки... Ну, большие белки! – с невероятно умным выражением лица продолжала парировать Дина.
– Белка вчера была только одна и у всех общая. По её вине я и оказалась в западне, в доме Степнова!
– Да ты что? Я дома?!
– Дома... Лезь в ванную! – скомандовала Лена.
– Не могу, я застряла.
– Можешь, – снова подымая девушку на ноги, процедила Кулемина, – видишь?
– Вижу! А все равно не могу...
– Почему?
– Ну, я не доберусь до неё... Это так сложно... Даже пошевелить ногой, – указав на свои повернутые в разные стороны ступни, деловито пробормотала Дина.
– Ай-й...
Взяв девушку чуть ли не за шкирку, Лена усадила её в ванную, включила душ и задернула штору.
– Раздевайся и возвращайся в наш мир! – снова скомандовала Кулемина, опираясь об дверь.
– Так не пойдет! – заныла Дина, пытаясь перекричать шум от бьющих о ванную струй воды. – Ты выпила больше, а уже на ногах. А я вроде бы особо не налегала, но какая-то бутылка явно была лишней...
– Это с непривычки скорей всего. Ты до этого пила раньше? – залезая на стиральную машину, спросила девушка.
– Да. На выпускном... из девятого.
– Что? – Лена была ошеломленная новой информацией. – Так ты еще не закончила школу?
– Закончила. Я в колледже пока учусь. Второй год как.
Кулемина застыла в ступоре. Степнов Виктор Михайлович, которого всегда знал Леша как искреннего и правильного учителя физкультуры, вдруг оказался хитрым мужланом, с развратной душонкой, которого узнала Лена.
– Да как Степнов мог? Жить с не то что несовершеннолетней, а вообще с ребенком! Господи! Куда я попала?
– А что такого-то, Лен?
– Тебе может и ничего, а женишку твоему светит колония за совращение несовершеннолетних!
– Какому жениху? – выключив воду, и выглянув из-за шторы, ошарашено спросила Дина.
– Степнову блин, какому еще?!
– Ты дура? – искренне поинтересовалась девушка, – Витька мой родной брат. С чего ты вообще взяла это?
– Эм-м... А фамилия твоя как? – растерянно спросила Ленка.
– Я – Степнова Дина Михайловна. А ты, Кулемина Лена, несешь ерунду! Совсем уже со своей любовью с катушек слетели! Что ты, что Витя. Решите уже все между собой, наконец.
Обмотавшись полотенцем, Дина, молча, прошла мимо Кулеминой, которая снова вернулась в шоковое состояние, и вышла из ванной комнаты. Спустя три минуты, Лена, придя в себя, умылась холодной водой и тоже покинула помещение. Оказавшись в прихожей, девушка схватила свои босоножки и уже взялась за ручку двери, но тут ее кто-то резко и грубо схватил за локоть. Оказавшись развернутой на сто восемьдесят градусов и прижатой спиной к стенке, девушка зажмурила глаза, ожидая чего-то страшного. Честно говоря, Кулемина уже смирилась с тем, что наказания ей не избежать и готова была принять все. Ну, почти все...
– Куда намылилась? – прорычал Степнов, впиваясь взглядом в плотно зажмуренные глаза своей ученицы.
– Домой, – жалостливо пробормотала она.
– Ах, домой? Что же ты, такая домашняя, не собиралась домой ночью? Что же тебя потянуло именно сюда, а?
– Я... руки... больно...
– Больно, да? – руку мужчины не менее грубо переместились на шею девушки. Дыхание блондинки заметно участилось, то ли от страха, то ли от запретной близости.
Кулемина же не заставила себя ждать и, как только её руки освободились от «оков» Степнова, она пустила их в ход. Один мощный удар в солнечное сплетение и враг сложился пополам от боли.
– А домой я не пошла потому, что нужно было вашу сестру, горе-алкашку, она же лже-невеста, доставить домой – стоя на пороге квартиры, произнесла Кулемина. - Я могла бы ее бросить на таксиста одну, но простили бы Вы это мне, да и себе? До свиданья, Виктор Михайлович.


To be continued...
через год biggrin :D biggrin





Сообщение отредактировал Anti_KuGu - Пятница, 02.12.2011, 21:58
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 29.05.2012, 00:36 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Глава 42.

Злая, еще не до конца отрезвевшая Кулемина, вылетела из квартиры и на всех парах понеслась прочь из этого дома, из обители ненавистного ей человека к себе домой. Спустя пятнадцать минут быстрого шага, цель уже виднелась на горизонте. Спрятавшись за деревом у подъезда, Лена достала из сумки пачку сигарет, подкурила и сделала одну глубокую затяжку. На мгновение ее голова стала пустой и легкой, но через несколько секунд она получила сильный подзатыльник, после чего кто-то выдернул из ее рта сигарету и затоптал. Девушка уж было надумала возмутиться от такой наглости и объяснить несчастному, что это было сделано очень даже зря, но, увидев лицо этого смельчака, передумала…
Перед Леной стоял Леша и ехидно улыбался. Можно было бы прийти к выводу, что это её брат-близнец, если бы Леша* не вспомнил, что он в другом теле, а на него сейчас смотрит былое пристанище его души.
– Вообще больной, что ли!? – прохрипел парень, кивая на сигарету. – Я, конечно, все понимаю, но курить в моем теле не позволю! Я никогда не травила свой организм этой дрянью, и ты не посмеешь, понял? Ну, чё смотришь на меня, глазками клипаешь? Скажи что-то. На себя ведь смотришь.
– Да я бы сказал… Как ты нашел… нашла..
– Да какая нафиг разница? – возмутился брюнет. – Лучше скажи какого веселого мы с тобой – это не мы с тобой?!
– Эмм… Слушай… Как тебя?
– Юра… Юля, в общем!
– Юль, пойдем-ка лучше в квартиру, пока нас не увидел кто, ладно?
Схватив парня за рукав, Лена потащила его в подъезд. Войдя в квартиру, девушка тут же направилась в ванную. Окатив лицо холодной водой, она попыталась прийти в себя. Казалось, что может быть хуже, чем оказаться в чужом теле, втрескаться в Степнова и проснуться у него дома? А нет, встретить самого себя – тоже неплохо вписывается в этот список.
Выслушав душераздирающую историю Юли/Юры, Лена пришла к выводу, что нынешняя хозяйка ее тела так же ни сном, ни духом о причине всех этих метаморфоз. Оказалось, что учится она в школе, находившейся в ином конце города, и что приняли там её в новом образе не слишком хорошо. Будучи в былом облике той еще фифой-модницой, у Юли не вышло ничего лучше, чем заработать репутацию гея в теле Кулемина. Кулемин – гей. Вот ведь… пипец.
– Ну так, что делать будем? – спустя полтора часа беседы, задал вопрос новоиспеченный Юра. – Нужно же как-то возвращать все на свои места, нет?
– Да… наверное. Но как? – тяжело вздохнув, произнесла Лена. Всякая надежда на что-то хорошее была безнадежно утрачена. Они не знали, как им действовать и как менять ситуацию. Конкретно Лена не знала вообще, хочет ли она что-то менять.

***

Утро выдалось довольно-таки мрачным, полностью соответствующим времени года. Солнце обещало не выглядывать еще пару недель…
Лена медленно и вяло перебирала ногами, даже не пытаясь обойти свежие лужи. Настроение опустилось к нулю окончательно, когда ей снова не дали закурить с утра. Может хоть в школе получится спрятаться от этой святоши в чужом теле и, наконец-то, затянуться.
Школьный двор пустовал. То ли дождь испугал этих школьников, то ли то, что урок уже минут пять как начался. Натянув капюшон пониже, Лена махнула своему коллеге по несчастью, и они побежали к входу в школу.
Класс встретил их радостным гулом. Но Кулемина очень сомневалась, что это ее так рады видеть, скорее рады видеть Лешу, которым она уже несколько месяцев как не являлась. С шумом упав на свое место, девушка заметила на себе удивленный взгляд подруги. Неопределенно пожав плечами, Лена уставилась невидящим взглядом в учебник, а биологичка, каким-то чудесным образом усмирив класс, продолжила урок.
– Ленка, это глупо! – возмущалась Новикова после занятия, – Вместо того, чтоб разбираться, ты так легко доверилась этой Юле тире Леше и позволила ей занять твое место.
– Никто ничье место не занимал. Я все еще на своем месте, а это временные обстоятельства.
– Да ну? И ты уже придумал решение проблемы? – скептически изогнула бровь Лера.
– Да, прикончить ее после уроков и влезть обратно в свою шкуру! – разозлилась Кулемина.
– Отличный план, знаешь.
– А что ты предлагаешь? Пытать ее? Она, может, совсем тут не причем? Судя по ее рассказам, ей не сладко пришлось в образе парня. И мой долг ей помочь.
– Что…
– Она же девчонка! Ей не справиться с такой нагрузкой!
– Может ты еще заплачешь?
– Лер, я предлагаю просто подождать. Может быть, истории из фильмов найдут свое место и в реальной жизни? Может нам стоит лучше пообщаться и все решится?
– В подобных фильмах обычно нужно переспать…
– Так переспи! Уверен, ты не откажешься, – фыркнула блондинка, выкидывая сигарету.
– Это смешно – сидеть и ждать… Чего?
– Я не знаю, чего, но я уверен, что путь верный. Я поднатаскаю этого «себя» и он сыграет эту роль безупречно. Перемены грядут, Лерочка. Скоро все закончится…

Тем временем, только что вернувшийся из поездки Леша Кулемин мило беседовал со своими друзьями. О причине поездки парень старался не распространяться, но зато удовлетворил любопытство подростков своими красочными воспоминаниями о Европе сполна. Благо, фантазии этой девчонке было не занимать. Конечно, все заметили странные неестественные повадки Кулемина, но никто не придал этому значения, сославшись на влияние заграничных поездок и круглосуточных тусовок с элитой Европы, о которых уже полчаса как рассказывал парень. Все смеялись, обнимали друга и вопили, что не плохо бы закатить тусу в честь такого события. Все, кроме одного человека, который стоял в сторонке и сверлил взглядом темноволосого юношу…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда Я была парнем... ((Фан-фик о КВМ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: