Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Бесконечное Рождество» (ВАЛТ, ШиК)
«Бесконечное Рождество»
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 06.01.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Авторы: Я_Не_Твоя_Кукла_ and Леруня
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance AU
Статус: в процессе
От автора: 1. Пожалуйста, комментируйте по фразам, чтобы мы знали, что вы читали, что вам нравится, а что нет, т.к. фразы типа «супер» или «жду проду» говорят о том, что вы особо не читали. Критика принимается любая.
3. Успешный бизнесмен, вынужден справлять Рождество в компании, бывшей жены, ее родителей, мужа и сына-подростка. И тут оказывается, что он проживает праздничный день снова и снова. Герою придется серьезно поломать голову, что надо сделать, чтобы поставить свою жизнь на нормальные рельсы.
Елена Третьякова – 30 лет. Композитор, сочинитель рождественских песенок для маленьких детей. Есть муж, и любимый сын.
Дима Тихонов – 35 лет. Муж Лены. Воспитывает десятилетнего сына. Есть свой бизнес, жену в свои дела не посвящает.
Макс Третьяков – 10 лет. Ученик частной школы. Очень любит свою маму. Отца не любит. Считает, что тот не подходит своей матери. Прислушивается к советам своёй крёстной – Валерии.
Николай Иванович Третьяков – 58 лет. Отец Лены.
Татьяна Валентиновна Третьякова – 52 года. Мать Лены. Домохозяйка. Очень любит свою дочь и внука. Мечтает, о другом зяте.
Виталий Абдулов – 48 лет. Бизнесмен широкого профиля. 11 лет назад уехал в Лондон, бросив жену.
Стас Шмелёв – 36 лет. Лучший друг и по совместительству коллега Абдулова. Друзья вместе уехали развивать свой бизнес, и теперь нечему не жалеют
Лера Козлова – 30 лет. Лучшая подруга Лены. Всегда и во всем помогала Третьяковой. Очень любит своего крестника.

Комментарии ЗДЕСЬ







Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Среда, 06.01.2010, 22:53
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 06.01.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Пролог
-Виталь я дома.- крикнула счастливая Лена с порога, ей так не терпелось обо всем рассказать своему любимому мужу. - Виталь, ты где?
Девушка прошла в огромную гостиную и не поверила своим глазам: по всей комнате горели свечи, на полу была дорожка из лепестков роз, на столе ужин…
- Привет… - тихо сказала Лена, расплываясь в улыбке.
- Привет! Я так соскучился… - Абдулов протянул Лене огромный букет роз на длинной ножке и легко поцеловал в губы.
- Ну, мы вообще-то виделись сегодня утром.
- И что? Я всё равно соскучился.
- А в честь чего у нас праздник? - спросила она, в который раз уже обсмотрев атмосферу в комнате.
- Праздник… В честь того, что у меня есть ТЫ… - сказал Виталик, галантно приглашая Лену к столу.
- Очень вкусно!- призналась Лена Абдулову. - Ты самый лучший муж, мне с тобой ооочень повезло.
- Лен… Мне с тобой поговорить надо, - наконец-то признался Виталик. Весь вечер он пытался как-то перевести разговор в нужное русло, но при виде сияющего лица любимой, не решался.- Только пообещай, что не расстроишься?
- Не могу ничего обещать. Ты только начал говорить, причём издалека. Кстати, мне тебе тоже кое-что надо сказать
- В общем, я сегодня встречался с одним человеком, моим старым другом. Он предложил мне работу. И я решил ехать. Леночка, полтора года максимум.
-Почему так долго? Зачем так далеко?- тихо спросила Лена, ошарашенная новостью. Девушка даже не пыталась скрыть свои слезы.
-Леночка, ты пойми, я сейчас без работы Денег нет, а там я их заработаю. Такие актёры как я сейчас никому не нужны. М ыживём в этих хоромах, а как мы по счетам платить то будем? У нас этот дом просто отберут.
-Виталик, так что же нам мешает продать этот дом, и купить обычную квартиру. Я не хочу что бы ты уезжал. Тем более у нас…
-Это всего лишь год. –перебил жену Абдулов - А потом я приеду, мы сделаем ремонт, купим новую мебель, я куплю тебе все что ты хочешь…- успокаивал он Лену.
-Не хочу… Я ничего не хочу… Я просто хочу что б ты не уезжал- тихо сказала она.
-Мы будем созваниваться каждый день. Я буду к тебе приезжать…
-Я не хочу…
-Солнце мое, это ведь ненадолго.
-Значит, ты все решил… Один… Без меня…
-Нам нужны деньги, а сейчас выпал шанс их заработать.
-Господи, ну что ты заладил… Деньги… деньги…это в жизни не главное - завелась Лена.
-Ты посмотри, как мы живем! Ты хочешь что б все это у нас отобрали?! Мой хороший знакомый предложил высокооплачиваемую работу. Глупо было не воспользоваться…
- Виталик, выбирай, либо я либо твоя работа! – поставила условия Третьякова
-А я думал, ты меня понимаешь – тихо, без скандала просто встал и ушёл. Вот она, первая ссора и сразу расставание ….



 
ЛеруняДата: Среда, 06.01.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Глава 1.
Высокий темноволосый мужчина, лет тридцати, спортивного телосложения, расхаживал по аэропорту и не мог найти себе места. Было видно невооруженным глазом, что он кого-то ждет. Даже не кого-то, а очень важного для него человека. Вот объявляют посадку лайнера, который летел рейсом Лондон-Москва. Мужчина меняется в лице и еще более внимательно начинает рассматривать кого-то в толпе. Видимо, заметив предмет своего ожидания, он бежит со всех ног. И вот они встретились…
-Виталька, друг, наконец-то мы с тобой встретились!
-Стас, я тоже очень рад тебя видеть. Ну что, как там у тебя дела?
-Да, ладно я тебе потом все расскажу. А у тебя как?
- Да, все вроде нормально. Только устал с дороги очень. Слушай, поехали ко мне, как раз расскажешь, как ты тут поживаешь?!
И двое мужчин направились к машине, которую Стас оставил на выходе с аэропорта. Всю дорогу они ехали молча. Виталий смотрел в окно, все ему напоминало прошлое. Они доехали довольно быстро. Дом так и не изменился с его отъезда. Все такой же большой и красивый. Внутри, все стояло на своих местах. «За эти года совсем, нечего не изменилось» подумал Виталя.
- Ну что рассказывай, как ты тут поживаешь? - наконец перервал тишину Виталий
-Та у меня, наконец, все начинает налаживаться - начал улыбаться Стас
-Ну, рассказывай, что там у тебя? - заинтересовано, спросил Виталя
-Ой, дружок, я кажется, влюбился.
-Да? Стас ты случайно не заболел?
-Да. Я заболел. Ею.
-Ну, я надеюсь, я увижу, ту, которая покорила моего друга?
-Да, конечно, и, наверное, совсем скоро.
-Эт, хорошо. Ладно я в душ и спать. А то в дороге устал.
-Ок, хорошо.




Сообщение отредактировал Леруня - Среда, 06.01.2010, 22:57
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 2
А в это время на другом конце города мальчик лет десяти сидел на террасе дома и смотрел на звёздное небо. Почему в таком юном возрасте, ребёнок хочет поменять все в своей жизни? Вроде в таком возрасте жизнь вся в радужных красках, всегда всего хватает, всегда чему то рад. Но нет, это малышу нужно другое. У этого мальчика есть две мечты: ему очень хочется что б Рождество длилось вечно, ведь только в этот день мама счастливая, жизнерадостная. Уделяет своему любимому чадо все свое время. В этот день всегда происходят чудеса, но так хочется эту сказку продлить. Ну и конечно вторая мечта, и наверно самая заветная. Малыш хочет для своей мамы нового мужа, а для себя нового папу. По неизвестным для всех причинам Максим, недолюбливает своего отца. А что с этим делать абсолютно не знает. А ещё Максиму помогает его любимая крёстная, которая в нем просто души не чает. Она для него как ангел-хранитель, всегда и везде… Вот кстати и она:
-Максик, зайка, ты чего тут делаешь? сказала девушка, укрывая малыша пледом смотри мне не заболей притворно строгим голосом проговорила Валерия
-Лера, а что надо сделать, что б твоё желание сбылось?
-Ну есть много вариантов, но сейчас я тебе предложу только один. Смотри, какое звёздное небо, если увидишь падающую звезду, загадай желание, и оно непременно сбудется. А сейчас извини, мне надо помогать твоей маме. мальчик только обернулся, что б поблагодарить свою крёстную, но заметил что она исчёзла словно фея. А может это только показалось?!
Прошёл уже целый час, мальчик, не отрываясь наблюдал, не падает ли где-нибудь звёздочка. Разочаровавшись, что ничего не увидел, Максим стал собираться. Уже перед входом в дом, мальчик обернулся…И О, ЧУДО! Вот она, падающая звезда. Сейчас самое главное успеть загадать желание. Зажмурившись, малыш прошептал: «Хочу, что б всегда было Рождество». И с улыбкой на губах малыш убежал в свою комнату, в полной уверенности, что его желание сбудется…

ох-ох... что могу сказать... Жду вас в гости ... ругайте, хвалите, НО главное просто заходите happy



 
ЛеруняДата: Пятница, 08.01.2010, 13:07 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Глава 3

-Лен, а ты любишь Диму?- спросила Лера, когда вернулась на кухню.
-Да, а что это тебя так интересует?- непонимающе спросила Лена
-Слушай, зачем ты себя обманываешь?
-А кто тебе сказал, что я обманываю, это правда, я действительно люблю Диму.
-Но Диму не любит твой, сын!
-Максим-это наш с ним сын, он не только мой.
-Ты вообще что ли? Максим его ненавидит. Ты вообще знаешь, чем твой муж занимается? Кем он работает?
-Да что ты ко мне привязалась ,главное что он меня любит, а я … короче закрыли тему.
-Знач, не любишь?
-Я сказала, закрыли тему. Ты лучше расскажи, что там у тебя на личном фронте. А?
-Ой, Ленка, а у меня все нормально. – глаза заблестели, улыбка была по уши.
-Ты что влюбилась?
-Да.
-А ну я не поняла, почему я еще нечего, не знаю?- обиженно спросила Ленка
-Ты его, наверное скоро увидишь! – улыбнулась Лерка и повернулась к входу на кухню ,где стоял Максим
-Лера, а я увидел, как звездочка падала - радостно сказал мальчик
-И ты, конечно, успел загадать желание?
-Конечно, мам я пойду в свою комнату,- обратился, наконец, сын к матери
-Конечно, иди.
Мальчик, счастливо поскакал на вверх, по дороге, он встретил отца, и даже не обратил на него внимания . Дима пошел на кухню, откуда доносились разные вкусные запахи.
-Привет девчонки – улыбнулся он и подошел, поцеловал Лену в губы.
-Привет - ответила Лера
-Как у вас тут делишки?
-Да до твоего прихода было очень хорошо – ответила Лера
-Лер, я знаю, что ты меня не любишь, ну так уважай меня хоть немного.
-Да за что тебя уважать?
-Так, я тоже еще здесь, если не видите – вмешалась в их перепал Лена.
-Ой, извини любимая, просто Лера, на меня как-то не так действует ,я пошел на вверх, если что зовите. – сказал он и скрылся за дверью
В доме опять настала тишина, девушки о чем-то разговаривали, иногда доносился их звонкий смех. Так и прошел их последующий отрезок времени.


 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 4
На следующие утро к Абдулову пришёл Стас. Парень перед предстоящим торжеством очень волновался. Ведь ему сегодня предстоит познакомиться с лучшей подругой своей возлюбленной. Да-да, не удивляйтесь, просто у Валерии год назад погибли родители в автокатастрофе, и сейчас девушка живёт в доме подруги, дабы пережить такой удар судьбы. В такой трудный период жизни её спасла подруга и её сын. Теперь эта троица не смыслит жизни друг без друга.
Чего-то мы отвлеклись, так вот, Шмелёв очень волновался перед предстоящим знакомством, и по этой причине ни свет, ни заря наведался к своему другу.
- Виталь, чего мне делать, подскажи?
- Стас, я тебя не понимаю! С чего это вдруг с утра по раньше ты мне выносишь мозг из-за какой то там подруги своей Лерки. – негодовал Абдулов. Вчера мужчины просидели до поздней ночи, рассказывая друг другу, как им жилось это время. Шмелёв все никак не мог упокоиться, целый вечер рассказывал другу какая у него Лерка красивая, весёлая, жизнерадостная, чем живёт, чем дышит. А вот Виталий ничего кроме как про бизнес рассказать не мог.
-Абдулов, ты меня что, вчера вообще не слушал??? Я же тебе говори, что Лера прислушивается к каждому слову своей подруги, если на лице это Лены – фыркнул мужчина – пройдёт тень недоверия или ещё чего, то Лерки мне не видать. А я вообще то хочу ей сегодня предложение сделать…
***
-Лееен, Леенка, ну Лееен вставай – вот уже тридцать минут блондиночка с кудрявыми волосами пыталась разбудить знатную соню Лену Третьякову.
-Лер, ещё пять минуточек – сонным голосом промурлыкала Лена
-ты мне это уже говорила час назад, ты хоть знаешь, что Стасик через четыре часа придёт, кстати с другом
-Козлова, ну ты прям как всегда, - сон как рукой сняло – не могла меня раньше разбудить – уже по пути в ванную кричала девушка
-Ага Третьякова, я как всегда виновата – кричала девушка вслед убегающей подруге…
***
Время неумолимо близилось к часу Х . Валерия очень волновалась, ну как – же, ведь сегодня она будет знакомить своих любимых…любимого мужчину с не менее любимой подругой и Максимкой. Максим тоже очень волновался, ведь наступает Рождество, и скоро будет известно, сбылось его желание, или нет…

Накрыв на стол, девушки присели отдохнуть. Вот-вот должны были подойти Татьяна Валентиновна и Николай Иванович. Дима придёт только через три часа – «дела праздников не знают» - так выразился мужчина и ушёл, предварительно чмокнув жену в губы и до смерти напугав своего сына.
Девушки так заболтались, что даже не услышали дверного звонка. Оповестил о звонке Максим, который прибежал вниз за водичкой. Подойдя к двери, в душу Лены заполз червячок сомнения «А стоит ли открывать? А что это там за друг?» наплевав на все Лена открыла дверь, следом подбежала Лерка. Только что разговорившие мужчины повернулись в сторону двери. Минутное замешательство и все четверо в голос «Тыыы?»
-А вы знакомы? – вопрос Десятилетнего мальчика ещё больше привёл в тупик взрослых….

ждём ваших коментов



 
ЛеруняДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:52 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline

ГЛАВА 5

Только что разговорившие мужчины повернулись в сторону двери. Минутное замешательство и все четверо в голос «Тыыы?»
-А вы знакомы? - вопрос десятилетнего мальчика ещё больше привёл в тупик взрослых….
-А вы знакомы?- повторил вопрос мальчик, так и не услышав на свой вопрос ответа.
-Максимчик, сходи, пожалуйста, к бабушке с дедушкой побудь там, а мы скоро подойдем – ответила Лена, когда шок начал проходить.
-Мам, а зачем мне идти, если он они уже идут сюда?- непонимающе спросил Макс
Действительно, родители уже подходили к ним.
-Так, я не поняла, девчонки, а почему вы гостей держите на пороге, ведь на улице зима, замерзнут – улыбнулась Татьяна Валентиновна
-Такие не замерзнуть, - ответила Лена
-Ну, проходите, че стали?- грубо ответила Лера
Они прошли в комнату, Лена с Лерой, пошли на вверх, якобы позвать Максима, который не выдержал внизу, этих взглядом убежал на вверх. А на самом деле. Им надо было выговориться, ведь Виталика они не видели целых 11 лет. Хотя лена и Стаса давно не видела.
-Слушай, не может этого быть – первой сказала Лена
-Сегодня такой праздник, и это ж надо, его так испортить – начала говорить Лера
-Мамочка, а что вы тут делаете? - спросил Максим
-Сынок, иди вниз, тебя там ждут дедушка с бабушкой, а мы с Лерой сейчас придем – ответила Лена
Через минуту, послышался голос Лениных родителей и маленького ангелочка, которого Лена любила больше жизни. Лена понимала, что Виталий может догадаться, но все же надеясь на лучшее.
-Лер, а вдруг он узнает? – у Лены на глазах появилась маленькая слезинка.
-Так подруга не раскисай, а вдруг Виталя тоже женат, тем более сейчас придет твой муж, и все станет на свои места.
Они, постояв еще пару минут, вышли с комнаты и быстрым и уверенным шагом направились комнату, там, где сидели их гости.
-Лен, а где Дима? Почему еще до сих пор нету? – тревожно спросил Николай Иванович
-Сейчас пап, я ему позвоню, он обещал, что постарается не опоздать.
Лена взяла телефон и стала набирать номер своего мужа. Но не успев нажать кнопку вызова как в комнату зашел Дима.
-Всем привет! – улыбнулся мужчина и страстно поцеловал Лену в губы, отчего Виталию стало не по себе.
-Привет – ответила Лена, после поцелуя. – Как прошел рабочий день? – добавила она.
- Да нормально, все просто возникли некоторые неотложные дела.
-Кстати познакомьтесь, Дима – это мой супруг – сказала Лена, и посмотрела на Стаса и Виталия.
- Приятно с вами познакомится – сказали мужчины в один голос.
-Ну что пошлите, все к столу – ответила Татьяна Валентиновна.
И все дружно направились в кухню. К праздничному столу.


 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 6
За столом стояла гробовая тишина, и даже всегда гостеприимные Т.В. и Н.И. не смогли разрушить такое «праздничное» настроение. Знаменитая четвёрка смотрела друг на друга, и никто из них не мог поверить, неужели эта встреча ТАК состоялась?! Почему именно в этом году, сегодня, сейчас?! Почему не год назад или десять? Почему Виталик не увидел Лену в положении, может он тогда все понял и остался. Почему сейчас Абдулов её видит с мужем и сыном. Конечно со стороны это счастливая семья, а как внутри знает только Лерка. Кстати Валерии было тоже не легко. Её любимый дружит с ненавистным для неё человеком. Теперь предстоял сложный выбор, как поступить, остаться со Стасом или расстаться с ним?! "А если я буду со Шмелёвым, что же скажет Лена, ну а если расстаться, то как я будут жить без любви? Хотя…чего тут думать? Решение принято, теперь осталось узнать, как его воспримет Ленка . Обязательно надо с ней поговорить» - подумала Валерия и сразу же позвала Третьякову поговорить, под предлогом «пора выносить горячее»
-Леен, а я его люблю. - как то неуверенно, скромно ответила Валерия
-Не поняла, кого ты любишь? моментально занервничала Ленка
-Ну как кого, конечно же Стаса!
-Зайка, я рада, вот только я то тут причём?!
-Лен, ну как же ты не понимаешь?! Он лучший друг Виталика, и ещё оказывается, что ты его давно знаешь. Ты же потом будешь на него смотреть и Абдулова вспоминать, а ты так хотела все забыть!
-Лерочка, ну ты такая взрослая, а мыслишь как дитя малое. Ну и что, что он друг Витальки, ты его что, от этого меньше любить станешь? Сама сказала, я его знаю давно, и с уверенностью могу тебе сказать: это твоё, и лучшего ты уже не найдёшь. Он просто создан для тебя. Как впрочем, и Виталик для меня последнюю фразу девушка прошептала, но Валерия все-таки расслышала
-А что вам мешает быть вместе? - такой казалось бы детский, невинный вопрос, а ответить так трудно.
-Дима мне мешает, Ди-ма. - горько усмехнулась Ленка, и стёрла только что скатившуюся слезинку.
-Солнышко, ну не плач ты, все будет хорошо, я обещаю. Только я не могу понять, причём тут Дима, ну поговори ты с ним. Он же не такой каким, кажется, я знаю.
-Нет Лер, ты часть нашей истории не знаешь, я не могу с ним развестись…
-Как? Почему? Лен ну скажи почему, он поставил, какие - то условия?
-Там все очень сложно и запутанно, давай я тебе расскажу обо всем завтра. А сейчас мы натягиваем лучезарные улыбки, берём горячие блюда и выходим к гостям. Там ты Стасу скажешь что все хорошо, а я в это время поговорю с Виталиком…



 
ЛеруняДата: Пятница, 15.01.2010, 19:57 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
ГЛАВА 7

Несколько часов ранее.
-Дим, это что, правда?- вошел, нет просто залетел Саша - напарник Димы
-Что ты имеешь виду? – не сразу понял Дима
-Это ты отправил машину, с товаром? Ты же знаешь что раньше, на таможне наши люди были, а сейчас нам задницу прикрывать не кому.
-Слушай, все будет нормально. Мы прорвемся, а сейчас надо только ждать, завтра в 12 дня они подъедут как раз к границе.
-И что там?
-Где? В коробках?
-Да, ну а где ж еще? – нервничал Саша
-Будь-то, бы ты не знаешь. Конечно кокаин, и сверху прикрытые конфетами – улыбнулся Дима
-Ну и сколько, всего?
-На 3 миллиона долларов.
-Ого, ты, что хочешь сесть?
-Та не сяду я, че ты так переживаешь. Ладно, извини мне нужно бежать, ведь сегодня ужинаю с семьей.
Дима, встал, подошел к саше, они пожали друг другу руки ,и Дима направился к выходу.

Несколькими часами позже.
Когда девушки зашли в комнату. То Лера, подошла к Стасу, и сказала, что им надо поговорить. И они вышли на кухню, где у них состоялся разговор.
-Лер, я честно не знал.
-Это ты о чем?
-О том, что я не знал, что ты подруга Лены, и вообще история с ленной произошла очень давно, и я думал, что она вообще уехала.
-Стас, та ладно забей, все равно рано или поздно это случилось, тем более что Лена не против наших с тобой отношений.
-Ну так это хорошо.
И двое любящих людей, соединились ,страстным поцелуем.



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:01 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 8
После разговора Леры и Стаса, на «повестке вечера» так же была их помолвка. Все были несказанно рады за молодых. А вот будущие Шмелёвы были безумно благодарны Лене, за то что поняла, приняла, и наверно самое главное, что установила разграничения между прошлым и будущим. Ведь если б Третьякова сказала что-то против Стаса, Лера бы её послушала. Напомним, не так давно у Валерии погибли родители, а Елена стала для девушки сестрой, которую ослушаться Лера не могла….
***
сославшись на очень важный звонок, Лена выскочила из-за стола и побежала в свою комнату. Сил находиться рядом с любимым мужчиной, и при этом смотреть в глаза мужу было невыносимо. Правда, на долго скрыться не удалось, зная характер своей бывшей жены, Абдулов побежал вслед за ней. Найти не составило труда, только в одной комнате горел свет…
-Здравствуй – полушёпотом произнёс мужчина
-А разве мы сегодня не виделись? – съязвила Лена
-Мы сегодня виделись как друзья наших друзей, но не как муж и жена – сказав это, Виталик прикоснулся губами губ Ленки, на что девушка его отстранила от себя
-Виталик, мы БЫВШИЕ муж и жена, улавливаешь разницу
-Но ведь можно все вернуть?!
-Нет Абдулов, ты меня тогда бросил, нас бросил, и ради чего, ради работы?! Но ведь так нельзя!
Из всего вышесказанного мужчину зацепило только одно
-Лен, что ты имела ввиду, когда сказала «нас бросил», ты что…а он….ну…мой..?
-После того как ты нас бросил он стал моим, у него не было отца с самого начала – казалось мужчина совсем не слушает своего собеседника
-Значит Максим мой…сын –удивлёнными глазами он посмотрел на девушку
-НЕТ!!! – выкрикнула Лена, после чего уже на тон ниже продолжила
-Максим мой сын, мои и Димы, и мы счастливы. А тогда… тогда я сделала аборт… -пряча глаза врала Лена. От услышанного мужчина не мог вымолвить и слова. Абдулов просто не мог поверить, что его Ленка – его любимая, родная, лучик солнышка, зайка, котик смогла вот так запросто избавиться от их ребёночка, трудно осознать, что сейчас он мог бы быть рядом с любимой женщиной и сынишкой, а может и дочуркой. Больно, невыносимо больно. По щеке мужчины скатилась одинокая слеза….
-Дура ты Ленка, я был готов простить тебе все но нашего ребёнка я тебе никогда не прощу.
Мужчина хотел ещё что-то сказать, но ему помешал только что влетевший в спальню Дима

Тридцатью минутами раньше
-Дим, пакуй чемоданы, нас засекли – слышался крик из сотового Тихонова
-Костя, успокойся и скажи, что случилось
-Что? Что тебе сказать? Как нас засекли на полпути? Дима да если узнают, сколько мы такого товара за год переслали, нам грозит пожизненное заключение! А ты мне успокойся!
-Я СКАЗАЛ, УСПОКОЙСЯ! – рявкнул Дима, отчего чуть не упали настенные часы – Я тебе говорил не надо, а ты мне «праздники, никто проверять не будет». Значит так, заказывай два билета на ближайший рейс, встречаемся в аэропорту. – После телефонного звонка Тихонов влетел в спальню:
-Значит так, я через два часа улетаю, куда сказать не могу. А ты…вы все сейчас собираетесь и сваливаете отсюда - говоря все это, мужчина наспех собирал чемодан
-Дим, что случилось?
-Я сказал, вы отсюда сваливаете, и не появляетесь минимум неделю. И не трогай меня! – заорал мужчина, после чего вылетел из комнаты, впоследствии и из дома
Лена и Виталик находились в «культурном» шоке. Абдулов первый понял, что произошло, но ничего кроме как: «И это ты называешь счастьем?» сказать не мог. Развернувшись, вышел из комнаты.

P.S. что-то я смотрю вам вообще не нравится, неужели ТАК не интересно?!



 
ЛеруняДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Глава 9
-Слушай, Лен, может вам с Максимом сейчас у меня пожить – Предложил Виталий, все таки надежда умирет последней, и видя состояние своей уже бывшей супруги мужчина не мог устоять, и предложил свою помощь
-Виталь, это неудобно, как-то, ведь никто кроме нас и Леры со Стасом не знают, что мы бывшие муж и жена, то есть женаты были – ответила Лена
-Лен, сейчас наши отношения должны стоять на втором плане, а на первом ваше спокойствие – настаивал Абдулов
-Ну, так что, Лен, что ты решила? Не боись никто к тебе приставать не будет – улыбнулся он
-А тебе никто и не позволит, хорошо. Только что скажет остальным, и Лера поедет с нами, она просто живет тут и бросать ее никто не будет.
-Хорошо, пусть едет, места у меня много, тем более сегодня у меня Стас должен ночевать.
Они собирались выйти с комнаты, как в комнату вошли еще двое – это, конечно же, были будущие Шмелёвы.
-Мы вам не помешали – спросила Лера
-Лер, там что-то случилось у Димы на роботе. И Виталик пригласил нас к нему домой, и ты кстати едёшь с нами– Лена не предлага, а скорее утверждала
-Так - тот козел, опять куда-то влез и теперь его опять ищут. Он вообще о Вас думает, ведь из-за него страдаете Вы – выпалила Лера
-Лер, почему сразу влез? Мало ли что могло случиться, ладно давай собирать вещи, чтобы мы могли быстро отсюда уйти.
Виталий со Стасом покинули комнату. А Лена с Лерой быстро собирали вещи. Через некоторое время они спустились, родители Третьяковой уже собирались домой. Когда старшее поколение покинуло особняк, молодые отправились в гостиную посмотреть телевизор, как по воле судьбы ребята попали на прямое включение чрезвычайных происшествий, молодой диктор вещал о том, что буквально час назад задержали большую партию героина. Таможенники бы ничего и не заметили, если б водитель Зайцев Петр Николаевич не вел себя неадекватно, постоянно волновался. Мужчину задержали. Завели уголовное дело. Ведётся следствие.
-Лер, это же машина, с Диминой фирмы, а Петька его лучший друг. Лерочка, я очень боюсь – почти плача говорила девушка.
Через 10 минут, они уже ехали в машине, Лену всю трясло, она очень переживала за Диму, хоть она его уже давно не любила, он был для нее близким человеком. Через некоторое время они приехали, и Виталий показал им комнату, где они будут жить, эту неделю. Всех клонило в сон, и ребята быстро заснули. День выдался очень тяжелый и все очень устали


 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 10
…-Виталь, прости меня за все, что было. Сегодняшний день напомнил мне, как я была с тобой счастлива. И тогда, у меня дома, я тебе соврала, Максимка твой сын…наш сын. …»
Проснулся Абдулов от настойчивого звонка в дверь. Поднимаясь с кровати, мужчина направился открывать дверь, с намерением сказать пару ласковых незваному гостю. «Такой сон прервали, мне же Ленка так давно не снилась, интересно, к чему бы это?!» Каково же было удивление хозяина дома, когда на пороге его квартиры появился Шмелёв. Пока Абдулов стоял в оцепенении, парень вошёл в квартиру лучшего
друга.
- Виталь, чего мне делать, подскажи, а ?
- Стас, я тебя не понимаю, с тобой что, крыша забыла попрощаться! Ты хоть видел сколько сейчас времени? Ты что не мог потерпеть до вечера? – Негодовал Виталик. Внезапно в его голове что-то щёлкнуло «Сейчас он мне скажет, что решил сделать своей Лерки предложение» Дело в том, что вчера мужчины просидели до поздней ночи, рассказывая друг другу, как им жилось это время. Шмелёв все никак не мог упокоиться, целый вечер рассказывал другу какая у него Лерка красивая, весёлая, жизнерадостная, чем живёт, чем дышит. Но быстро отогнав свои мысли, мужчина решил узнать версию друга. – Ты мне сейчас будешь выносить мозг из-за какой то там подруги своей Леры?
-Абдулов, ты меня что, вчера вообще не слушал??? Я же тебе говори, что Лера прислушивается к каждому слову своей подруги, если на лице это Лены – фыркнул мужчина – пройдёт тень недоверия или ещё чего, то Лерки мне не видать. А я вообще-то хочу ей сегодня предложение сделать… «Неужели мой сон был вещим?!»
Целый день дл Виталия прошёл как в тумане, целый день мужчину не покидало ощущение, что сегодня должно что-то случится, и это что-то с ним уже было. Но что?! Сейчас Абдулов ловил себя на мысли, что такое с ним уже происходило, мужчина с точностью мог сказать куда его сейчас повёдет друг, что они сегодня купят и как будут готовится к торжеству мужчине тоже было известно, а вот что дальше Абдулов предугадать не мог.
Ближе к вечеру мужчины пришли домой безумно уставшие, а ведь им ещё предстояло ещё заехать в один магазин.
Миновав шикарные ворота не менее шикарного дома, Виталик вдруг запаниковал. Этот особняк навеивал сумасшедшую грусть. Сердце подсказывало молодому мужчине, что зайти в эти хоромы вся его жизнь поменяется. Но бизнесмен, недавно добившийся успеха, не хотел что-то менять в своей жизни. Быстро догнав друга Виталик решил поговорить с ним, и оповестить его о своём решении. К глубочайшему сожалению Абдулов так и не смог договорить со Стасом, дверь открыли две очаровательные девушки, на первый взгляд ничего особенного, а вот если присмотреться…..Лена и Лера. «Вот так встреча» подумал мужчина продолжая смотреть на свою супругу…
Целый вечер Виталий не спускал глаз со своей любимой девушки «А она поменялась, повзрослела, наверняка стала ещё мудрее. Интересно, а у неё есть муж?» ответом на своей вопрос послужил мужчина, только что вошедший в гостиную и по-свойски обняв и поцеловав Ленку, его Ленку. Было невыносимо больно осознавать, что девушка не свободна. Но ведь надежда умирает последней, ведь так?! Дождавшись подходящего момента, когда Лена уйдёт «ответить на чрезвычайно важный звонок» мужчина побежал за ней. «Я помню этот момент, я помню, я тут был, но что она мне ответит?!»

P.S. жду ваших коментов



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:29 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 11
«Господи, дежавю.» - подумал мужчина поднимаясь на второй этаж, найти комнату в которой находилась его любимая не составило труда, нет не подумайте, что он снова нашёл нужное ему помещение лишь по включенному свету. На этот раз все проще, а может и сложней, кто знает…. Абдулов на интуитивном уровне подошёл к комнате, свет не горел. Что очень напрягло мужчину. За стенкой не было слышно ни малейшего шороха. Переборов свое волнение Виталий зашёл. То что предстало перед его глазами повергло его в шок. Словно маленький котеночек, свернувшийся в клубочек, и ждущей поддержки от мамы, лежала Ленка. Он никогда не видел её такой, девушка беззвучно плакала уткнувшись в подушечку в форме сердечка, мужчине стало безумно приятно, что этот сувенирчик оказался его подарком на их последнее 14 февраля. «Как же хочется, что б оно было не заключающим, а просто последним, на той странице нашей жизни» немного полюбовавшись своей женщиной, да именно своей, просто её надо снова завоёвывать, мужчина вошёл в комнату.
Стараясь не напугать тот лежащий комочек в самом углу «семейного» ложа, мужчина шепотом, почти неслышно произнёс «Здравствуй». Думал, она не услышит, но он ошибся, услышала, и даже где-то в глубине души была очень рада что он пришёл. Смахнув слезинки с покрасневшего личика, девушка встала, и только по известным ей причинам приняла совсем не романтический настрой, скорее даже враждебный…
-А разве мы сегодня не виделись? – съязвила Лена
-Мы сегодня виделись как друзья наших друзей, но не как муж и жена – сказав это, Виталик прикоснулся губами губ Ленки, подавшись секундной слабости, девушка ответила на поцелуй, правда, быстро опомнившись, оттолкнула его от себя
-Виталик, мы БЫВШИЕ муж и жена, улавливаешь разницу
-Но ведь можно все вернуть?!
-Нет Абдулов, ты МЕНЯ тогда бросил, НАС бросил, и ради чего, РАДИ РАБОТЫ?! Но ведь так нельзя!
Из всего вышесказанного мужчину зацепило только одно
-Лен, что ты имела ввиду, когда сказала «нас бросил», ты что…а он….ну…Максим…ммой..?
-После того как ты нас бросил он стал моим, у него не было отца с самого начала – казалось мужчина совсем не слушает своего собеседника
-Значит Максим мой…сын –удивлёнными глазами он посмотрел на девушку, в глазах мужчины сначала проплескались нотки изумления, неожиданности, радости….и печали
Да именно печали, ведь он пропустил, как его малыш заговорил, сделал свои первые шаги, пошёл в садик и многие другие счастливые моменты из жизни молодого отца
Девушка вначале подумала, а правильно ли она сделает если скажет ему не правду. Ну видно же что он только рад такому открытию. Но помечу печаль!? «Я ошиблась, он не рад Максиму!» додумала девушка и выкрикнула -НЕТ!!! –после чего уже на тон ниже продолжила
-Максим мой сын, мои и Димы, и мы счастливы. А тогда… тогда я сделала аборт… -пряча глаза врала Лена. От услышанного мужчина не мог вымолвить и слова. Не зря говорят, что словом можно исцелить, ранить, убить, обидеть, примириться, возвысить, унизить. Вот и Лена сначала возвысила до самых небес, и в следующее мгновение просто убила, без надежды на будущее.. Абдулов просто не мог поверить, что его Ленка – его любимая, родная, лучик солнышка, зайка, котик смогла вот так запросто избавиться от их ребёночка. Трудно осознать, что сейчас он мог бы быть рядом с любимой женщиной и сынишкой, а может и дочуркой. Больно, невыносимо больно. По щеке мужчины скатилась одинокая слеза….
-Дура ты Ленка, я был готов простить тебе все, измену, предательство, ВСЕ но нашего ребёнка я тебе никогда не прощу.
Мужчина хотел ещё что-то сказать, но ему помешал только что влетевший в спальню Дима

Тридцатью минутами раньше
-Дим, пакуй чемоданы, нас засекли – слышался крик из сотового Тихонова
-Костя, успокойся и скажи, что случилось
-Что? Что тебе сказать? Как нас засекли на полпути? Дима да если узнают, сколько мы такого товара за год переслали, нам грозит пожизненное заключение! А ты мне успокойся!
-Я СКАЗАЛ, УСПОКОЙСЯ! – рявкнул Дима, отчего чуть не упали настенные часы – Я тебе говорил не надо, а ты мне «праздники, никто проверять не будет». Значит так, заказывай два билета на ближайший рейс, встречаемся в аэропорту. – После телефонного звонка Тихонов влетел в спальню:
-Значит так, я через два часа улетаю, куда сказать не могу. А ты…вы все сейчас собираетесь и сваливаете отсюда - говоря все это, мужчина наспех собирал чемодан
-Дим, что случилось?
-Я сказал, вы отсюда сваливаете, и не появляетесь минимум неделю. И не трогай меня! – заорал мужчина, после чего вылетел из комнаты, впоследствии и из дома
Лена и Виталик находились в «культурном» шоке. Абдулов первый понял, что произошло, но ничего кроме как: «И жизнь с этим уб****дком ты называешь счастьем?» сказать не мог. Развернувшись, вышел из комнаты. А в глубине души зарождалось чувство, что все эти снова повториться, и что все будет хорошо
Заворачивая за угол, мужчина не заметил маленького мальчика радуищегося таким исходом. Малыш решил, что такой отец будет для него самым лучшим, и возможно следующая встреча в этой комнатой окажется решающей…



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Бесконечное Рождество» (ВАЛТ, ШиК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: