Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » [Подари мне последний рассвет] (ЛиС...Только проды)
[Подари мне последний рассвет]
ДаФкАДата: Вторник, 05.01.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
КОММЕНТАРИИ --->ТУТ

Большой удобный подоконник, плюшевый плед и чашка крепкого кофе без сахара, что еще нужно для счастья? Порой так хочется просто посидеть на окне, глотая обжигающий напиток и глядя на ночной город, на пробегающих где-то внизу людей...каждый со своими жизненными целями, мечтами, амбициями. Сейчас я понимаю, что для счастья нужно гораздо больше, но раньше...раньше я была совсем другой.
..................................................................................................................................
В маминой комнате прозвенел будильник, оповещая о том, что наступило шесть утра. Лерка с трудом разлепила глаза, все тело ныло. Ей потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что она сидит на подоконнике, прислонившись лбом к холодному стеклу. Опять уснула, придумывая нужную рифму...была у нее такая особенность - писать стихи ночью. А в остальном Лера Новикова была самой обыкновенной девушкой. В свои 16 она обладала удивительной детской непосредственностью, обожала мягкие игрушки и лирические песни о любви. Никогда не скрывала своих эмоций, плакала над мелодраммами и в страхе закрывала лицо руками, когда смотрела фильмы ужасов. Милая, искренняя, в душе еще совсем ребенок...Конечно у Леры были и проблемы тоже. Суды на которые ее вечно таскали родители из-за развода, дурацкие суждения подружек о том, что главное в жизни - это выйти замуж за какого-нибудь олигарха с рублевки, постоянные подколы одноклассников...
Лерка подошла к зеркалу. На нее смотрела невысокая блондинка с заспанными шоколадными глазками и растрепавшимися по плечам волосами. Она улыбнулась своему отражению и отправилась на кухню завтракать.




Прости меня за меня.(с)

Сообщение отредактировал ДаФкА - Вторник, 05.01.2010, 15:22
 
ДаФкАДата: Пятница, 08.01.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
А в это время на другом конце страны знойное июльское солнце нещадно палило южный город Новороссийск. Девушки в купальник и легких парео и дети с разноцветными плавательными кругами спешили на пляж. Влюбленные парочки гуляли по паркам и аллеям, наслаждаясь отличной погодой. Кто-то просто сидел под полосатым зонтиком кафе-мороженего, потягивая их трубочки коктейль со льдом.
По улице, засунув руки глубоко в карманы, шел высокий кареглазый брюнет с дорожной сумкой на плече. Его звали Стас Комаров. Довольно известный в своих кругах репер с кучей амбиций и грандиозных планов. Только что он совершил свойственный ему безрассудный поступок – ушел из дома, оставив бабушке короткую записку с просьбой не волноваться. Родители Стаса погибли в автокатастрофе, когда ему было три года, с тех пор его воспитывала бабушка. Он был типичным парнем, любил клубы, выпивку и девушек, мечтал покорить своим талантом все большие города и, безусловно, столицу. Именно поэтому, как только ему стукнуло восемнадцать, он решил бросить всё: любимый город, друзей, свою начинающую группу и уехать в Москву. До вокзала Стас дошел довольно быстро, купив билет на ближайший поезд, он отправился в зал ожидания. Его все еще терзали смутные сомнения по поводу того, правильно ли он поступает, однако безбашенный характер и любовь к приключениям взяли верх над здравым смыслом. Через полчаса он уже смотрел в окно поезда, прощаясь с родным Новороссийском, как ему тогда казалось навсегда.


Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Пятница, 08.01.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Прошла неделя. Стас стал снимать квартиру в Москве. Он постепенно втягивался в привычную атмосферу ночных клубов, тусовок и музыки. До поступления в престижный музыкальный институт, о котором он так мечтал, оставался еще целый месяц. И Стас хотел за это время успеть насладиться всеми прелестями столичной жизни.
Лера сидела в тесной маршрутке, зажатая между пузатой бабулькой с огромными пакетами и солидным мужчиной, читающим газету. Предложение подруг развеется в клубе, теперь казалось ей ужасно глупым. Терпеть такие мучения ради трех часов общения с недалекими девчонками и репа!!! Внезапно Лерка почувствовала, что кто-то самым наглым образом встал ей на ногу.
-Эй, поаккуратней нельзя? – зло огрызнулась Новикова и подняла глаза, чтобы посмотреть на того, благодаря кому она чуть не лишилась любимой балетки. Им оказался высокий накаченный парень с густыми темными волосами, жгучими карими глазами и нагловатой улыбкой. Лерка зарделась от смущения. Парень, не глядя на нее, бросил стандартное:
-Прости – и вышел из маршрутки. Новикова глубоко вздохнула, такие шикарные парни никогда не обращали на нее внимания. Дверь закрылась и газель тронулась с места, в этот момент Лера сообразила, что это была ее остановка. Громко выругавшись, девушка встала с места и отправилась просить водителя высадить ее.
-Опаздываешь, Лерочка – подруги бросились к злой и помятой Лерке, как только она вошла в клуб – А сегодня будет выступать какой-то новый репер, он не местный.
-Я его видела, такой красавчик – тараторила Лерина одноклассница Оля, мечтательно глядя на сцену.
-Супер – без особого энтузиазма заметила Новикова, плюхаясь на ближайший стул, после неприятной поездки ноги гудели.
-Смотрите, вот он – взволнованно сказала Олька, тыча в сторону пальцем. Лера повернула голову туда, куда указывала подруга и увидела того самого парня из маршрутки.
-О, кого я вижу,…он сегодня чуть не раздавил мне ногу – Лерка сердито покосилась на сцену.
-ЧТО? – Лере показалось, что в этот момент девчонки готовы были целовать ее балетки.


Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Суббота, 16.01.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Стас читал со сцены реп, оценивающим взглядом разглядывая девушек в зале. Все они смотрели на него с нескрываемым восхищением, все кроме одной…его взгляд остановился на хорошенькой блондинке, почему-то она показалась ему знакомой. Во взгляде девушки читалась явная неприязнь, это больно ударило по самолюбию Стаса. Он привык покорять всех, слабый пол обычно восхищался им, а эта девчонка была совершенно другой и резко выделялась на фоне на других. Стасу вдруг захотелось завоевать ее, он был уверен, что это будет не трудно…ведь ему еще никто никогда не отказывал. Песня закончилась и Стас, спустившись со сцены, подошел к группе девчонок, в которой находилась блондинка.
-Привет… Можно узнать имя такой обворожительной lady? – включив все свое обаяние, спросил Стас, подойдя вплотную к Новиковой.
Лерка кинула на него презрительный взгляд и уже собралась послать его, дав рекомендации по поводу того, как нужно ездить в общественном транспорте, но внезапно увидела лица подруг. В них читалось столько зависти, что Лере вдруг захотелось хоть в чем-то быть лучше их, показать, что она тоже на что-то способна.
-Лера – мило улыбнулась она, вновь переводя взгляд на парня.
-Стас…может потанцуем, Лерусь – и не дожидаясь ответа он потянул девушку на середину танцпола.


Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Суббота, 16.01.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Приобняв девушку за талию, Стас прижал ее к себе. Лере, надо сказать, его внимание очень льстило. У нее никогда ничего не получалось с парнями, романтичной Новиковой хотелось цветов, свиданий под луной, а парням как известно только одного. Полумрак, грустная лирическая песня, танец…все это входило в ее понятие об идеальном знакомстве. Но все хорошее имеет неприятное свойство заканчиваться. И этот танец не был исключением, прозвучали последние звуки песни, и Лера, высвободившись из объятий Комарова, направилась в сторону подруг. Но Стас неожиданно остановил ее, взяв за руку.
-Лер, постой – с этими словами он повел ее куда-то вглубь клуба. Лерка удивилась, но все же пошла за парнем. Они вошли в маленькое подсобное помещение за сценой, дальше Стас собирался действовать по давно отработанной схеме. Он наклонился и стал целовать девушку, аккуратно укладывая на диван. Внезапно Лера оттолкнула парня и уперлась кулачками в его крепкую грудь.
-Ты что делаешь? – спросила она, хлопая длинными ресничками.
-Лерусь, ну ты, как маленькая – с этими словами Стас снова наклонился к ней за поцелуем.
-Стас, я не шл*ха – тихо проговорила Лера и, поднявшись с дивана, вышла из подсобки. Стас проводил ее разочарованным взглядом, эта девчонка оказалась не так проста, как он думал.
Этим же вечером Лера сидела на кровати в обнимку с подушкой. Из кухни доносились крики мамы, похоже, она опять ругалась с отцом по телефону, но девушка не обращала на это никакого внимания. В голове не укладывалось, как он мог так с ней поступить, да они были не знакомы, но все же… А Стас показался ей весьма симпатичным, надежным, а оказывается…такой же, как все. Сердце тоскливо сжималось при воспоминании о том, как грязно он вел себя с ней там в этой тесной неуютной подсобке. Лерка поднялась с кровати и пошла умываться, в конце концов, сколько можно реветь и страдать из-за какого-то наглого самоуверенного репера, надо жить дальше.


Прости меня за меня.(с)
 


ДаФкАДата: Суббота, 16.01.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Медленно проплывали жаркие июльские дни, сменяясь августом. В Москве этот месяц выдался дождливым. Ни дня не проходило без того, чтобы теплый летний ливень не заставил прохожих разбегаться по домам. Лера в коротенькой джинсовой юбке и кофточке с открытыми плечами шла по улице, держа над головой большой красный зонт. С неба падали первые капли дождя – начиналась гроза. Она как раз проходила мимо автобусной остановки, думая о чем-то своем, как вдруг услышала свое имя:
-Лер…
Девушка резко развернулась и увидела спешащего к ней Стаса.
-Привет – тихо произнес он: - Отлично выглядишь.
-А ты не очень – заметила Лерка. Парень казался помятым и уставшим.
-Бессонная ночь – ответил Стас, внимательно следя за ее реакцией.
-Опять, эмм… развлекался с девушкой? – хмыкнула Новикова.
-Вообще-то занимался, готовлюсь к вступительным.
-Ты поступаешь? – брови блондинки поползли вверх. Клубных мажоров и учебу она всегда считала вещами несовместимыми.
-Ну да, в музыкальное училище…я ведь в принципе за этим и приехал – Стас сам не понимал, зачем рассказывает ей все это. Эта девчонка зацепила его еще тогда, когда отказала ему в отличие от ста предыдущих. Она была не такой как все, это подстегивало парня, тянуло к ней.
Послышался раскат грома, дождь усиливался, подул холодный пронизывающий ветер. Лера быстро попрощалась с парнем и уже хотела уйти, но Стас неожиданно для нее и для себя самого произнес:
-Лерк, прости за тот случай в клубе, я не знаю, что на меня нашло.
-Не знаешь? – недоверчиво ухмыльнувшись, переспросила Лерка. Стас замялся. Девушке вдруг захотелось заявить, что она никогда такого не прощает и гордо удалиться…но она не смогла. По непонятным для себя причинам всегда острая на язык Новикова не смогла его послать.
-Да ладно, не парься…я давно все забыла – беззаботно заявила Лера, пытаясь перекричать гром и шум дождя. И, помахав ему на прощанье, она удалилась.
«Даа, Новикова…с тобой явно что-то происходит» - уже на полпути к дому думала Лера.


Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Вторник, 19.01.2010, 18:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Доехали они довольно быстро. Установка палаток и разжигание костра тоже не заняли много времени. Весь день ребята купались, гуляли по лесу, болтали, в общем, веселились, как могли. Спать легли поздно и утомленные насыщенным днем уснули почти сразу. А вот Лере не спалось. В маленькой палатке, вмещающей еще четырех девчонок кроме нее, было ужасно душно. Наконец Лерка не выдержала, вылезла из спального мешка и вышла. Холодный ночной воздух сразу проник в легкие, ветерок приятно ласкал кожу. Новикова села на песчаный берег озера и задумалась.
-Не спиться?
Лера повернула голову и увидела Стаса. Он опустился на землю рядом с ней.
-Ага…не могу спать на свежем воздухе, к тому же на земле жестко – ответила Лера: - Красиво, правда?
В гладкой поверхности озера освещалась полная луна, заливавшая все вокруг удивительным серебристым сиянием.
-Да – выдохнул Стас и перевел взгляд на девушку: - Лер, ты сегодня очень красивая…и вообще всегда…
Лерка изумленно посмотрела на него. Эмоции в ней просто зашкаливали, ночь, луна, он…только сейчас она поняла, что этот человек ей безумно дорог. За столь короткое время она успела невероятно привязаться к нему. Она почувствовала, как его ладонь накрыла ее лежащую на земле руку.
-Стас… - выдохнула она, его лицо было так близко…Парень наклонился и аккуратно поцеловал ее в пересохшие от волнения губы. Лера ответила на поцелуй, обхватив его за шею своими нежными руками. Они стали медленно опускаться на песок, стягивая друг с друга одежду. Стас покрывал поцелуями все ее тело…


Прости меня за меня.(с)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » [Подари мне последний рассвет] (ЛиС...Только проды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: