Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Мы потом поймем какими были глупыми..." ((Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!))
"Мы потом поймем какими были глупыми..."
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО здесь

Лена Кулемина собиралась погулять со своей подругой Леркой...
- Ало,Лер,ну ты где?Сколько тебя можно ждать?Я между прочим уже на УПИ!!!
- Ленка,я уже бегу!Не кричи!
- Давай быстрей,я тебя жду.
- Через 15 мин буду,пока.
- Пока.
"Ну сколько ее можно ждать?"-думала Лена,уже прошло 20 мин а ее все нет.
Прошло около 35 мин как за спиной Лены раздался голос Новиковой
- Леночка,ну прости дорогая,я просто долго выбирала,что одеть...
- Лер,я конечно все понимаю,но ты же все во лишь идешь гулять со мной,а не с каким-то парнем.
"Ну все пошли уже,хватит причитать...надоела"-сказала Лерка и они направились по напровлению к Суворовскому Военному Училищу!
- Лер,вот скажи мне зачем мы сюда ходим?
- А затем Леночка...вобщем я хочу с кем-нибудь познакомиться!
- Ну ты неугомонное созданье Лер...
Прошло около двух часов как девченки гуляли,они только собралисьуходить как...взади их раздался голос молодого человека...
- Девушки можно с вами познакомиться?
- Конечно можно!Меня Лера зовут,а это Ленка,моя подруга!
- Очень приятно,меня Дима зовут!
"Будем знакомы!"-хором сказали девушки и все втроем засмеялись.
Так они и простояли,болтая и весело смеясь...
Тут Лерка в далеке увидела симпотичного парня,сказав Ленке и Диме,что скоро подойдет,поспешила удалиться.
- Лен,ты не скажешь мне номер своего телефончика,смущаясь сказал парень.
Лена была в шоке,она не ожидала,что Дима попросит у нее номер телефона ,ведь она была уверена в том что Диме понравилась Лерка...
- Конечно,на держи!
Ленке очень понравился Дима...Тут подбежала Лерка счастливая и довольная,сказав Лене на ушко,что им пора бежать,т.к уже темнело...
- Дим,ну пойдем!!!
- Бегите...Лен,я позвоню!Крикнул парень им в след.
Дима посмотрел на часы и ужаснулся,ведь он уже опаздывал на построение!
Поздним вечером телефон Кулеминой разрывался...В это время девушка была в душе,когда она вернулась в комнату,заметила,что на тел 5 пропущиных вызовов,и тут на тел приходит смска...





 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
"Леночка,завтра у меня увальнение.Может встретимся?Дима"
Лена прочла смс и легла спать,так и не ответим парню...Она лежала и вспоминала весь день,проведенный сначало в школе,потом вспомнила прогулку с Леркой и его...да Дима ей очень понравился,он был высокий блондин с зелеными глазами...Ленка даже и не заметила как уснула...
Тем временем в казарме Дима ждал ответа от Лены,но ответа так и не было.Дима сделав для себя вывод,что Ленка могла уснуть не прочитав смс - уснул...
На след. день,11 часов утра.
Дима решил позвонить Лене...
- Леночка,привет!
- Привет Дим,прости,что вчера не ответила,я просто уснула1
- Я так и понял Лен,мы сегодня увидимся?
- Кончено!
-Тогда я буду ждать тебя через 2 часа в дендро-парке,договорились?
- Хорошо,пока.
-Жду тебя!
Лена успела приехать вовремя как и обещала.Дима был очень рад видить Лену.
Они весело шли по улицам города и болтали,Лена рассказывала Диме о себе,о своей семье,а Дима рассказал Лена как попал в Суврровское.
Они шли по Набережной города Екатеринбурга,любуясь красотой города и наслаждаясь обществом друг друга.
Лене казалось,что она самая счастливая на свете и то что с ней идет самый симпотичный парень на земле,пока они не встретили друга Димы...



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:26 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
- Привет,а это,что за очеравательное созданье?
- Это моя девушка Лена,зло посмотрев на друга,сказал Дима обнимая Лену за талию.
- Очень приятно,я Витя!
- И мне очень приятно!
Ладно Вить нам пора,до вечера!
Прошло время...Лена и Дима встречались уже 3 месяца,у них все было хорошо,Лена приезжала к Диме в Суворовское на встречи(в надежде увидеть хоть краем глаза его друга Витю),ну а когда у Димы был увал он старался больше времени уделять его любимой Ленке!Димка ужасно Любил Кулемину,но эта прекрасная девченка все еще оставалась для него загадкой!
Однажды,когда Ленка и Дима сидели в кафе...Кулемина отошла в дамскую комнату,оставив на столике свой мобильный и Дима решил воспользоваться моментом взял ее телефон и начал читать входящии смс,то что он увидел подвергло его в шок...
"Приветик малыш,ну почему мы не можем быть вместе?";"Я люблю тебя...";"Бросай его,ты мне нужна,я не могу без тебя!!!" и т.д
Когда вернулась Лена увидела в руках Димы свой телефон и сразу же все поняла...
- Лен скажи зачем?
- Дим,ты все не так понял!
- Почему ты мне ничего не говорила?ПОЧЕМУ???А он тоже хорош,друг назыатся?!А я то думаю с кем он по телефону ночями разговаривает,звоню тебе-занято!Каждую минутку про тебя спаршивает!!!!Ну и кто ты после этого?Кто?А я тебе скажу-дрянь ты неблагодарная,убирайся из моей жизни вон!
-Димочка,милый,ты все не так понял,мы с Витей просто друзья,у нас ничего нет!
- Вижу я как у вас ничего нет!Убирайся вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Дима!Замолчи!!!
- УБИРАСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Лена вся в слезах выбежала из кафе,она шла куда-то не разбирая дороги,ноги сами привели ее к ...
КПП Суворовского училища!!!



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
- Позовите мне пожалуйста суворовца Степногоиз 6 роты 3 взвода!!!
- Девушка подождите 5 мин...
Лена сидела и плакала ,ведь она доверила Диме все свои тайны,почти все,за все это время он стал для нее близким человеком как он думала...а он не дав ей сказать в свое оправдание ни слова ,бросил,унизил на все кафе,да еще и оскарблять начал...
- Леночка,солнышко,что случилось,милая моя успокойся...
Витя как увидил,что Лена плачет подлетел к ней и начал успокаивать...
- Это ты,ты во всем виноват,Я тебя НЕНАВИЖУ!!!Ты...
- Лена,да что случилась обьясни наконец!Маленькая,это он тебя обидел...ну и ему мало не покажется...Леночка,я люблю тебя!
- Да что ты знаешь о любви?!О наших с ним отношениях,НИЧЕГО!!!!!!!!!!Он любит меня и он мне очень дорог!Неунималась Лена,она плакала,кричала на Витю!
- А как же я?
- А что ты?ты мне просто друг!Друг,слышишь,друг и никто больше,понял!!!
- А ты его любишь?
- ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!...Кричала Лена...А ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ БОЛЬШЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА!!!!!!!!!
- А зачем тогда пришла ко мне?...Витя не понимал ее,хотел найти оправдвние ее действиям,но не находил!
Он безумно любил эту девченку,как увидел так больше и не смог расстаться с мыслью о ней...она была для него всем,он не понимал почему она выбрала Диму,он готов был ради нее на все,Витя не мог видеть как это милое созданье плачет,у него сердце сжималось от вида ее слез...вот и сейчас он стоял и терпелее оскарбления,он понимал,что может это последгий раз когда он ее видит...
Лена стояла и молчала,она немного успокоилась и ответила Вите...
- Мы больше никогда не увидимсяс тобой,я считала тебя лучшим другом,а ты сам все разрушил...
- Чем Лен обьясни?Неужели тем,что люблю тебя?
- А ты меня спросил,нужна ли мне эта любовь?
- Лен,я не смогу без тебя...ты для меня все!Он говорил это с закрытыми глазами и тут...почувствовал на своей щеке горячий поцелуй...когда он открыл глаза Лены уже не было,он хотел ее догнать,но понимал,что это не реально!!!

После этого случая,прошло 2 месяца Лене было уже пофиг на Диму,она поняла,что все что между ними было-это просто симпатия...
Она очень переживала из-за ссоры с Витей,иногда идя по улице он видела его силует(вот стоит высокий брюнет с голубыми глазами,спортивная фигурв)ей хотелось только дотронуться до него,но он исчезал...
Кулемина скучала по Вите...ей не хватало его...не хватало его шуток,таких родных голубых глаз...разговоров,они могли болтать часами...не хватало ЕГО!!!!!!
Тут Лена почувствовала как кольнуло сердце,она поняла что,что-то случилось с Витей...она боялась признаться сама себе,что влюбилась,влюбилась в своего лучшего друга...
Тем временем в СВУ Витя не находил себе места,он начал плохо учиться,одним словом превратился в зомби...Ему было тяжело не слышать до боли знакомый голос,видеть ее глаза,он любил...безумно...он потеряд ее...смысл своей жизни!
Витя пытался найти Лену,когда его отпускали в увал,но ничем хорошим это не закончилось...Один раз,когда Витя возращался в училище,на него напали,его жестоко избили...а он даже и не пытался сопротивляться...ему не хотелось жить...!!!!

О том,что Витя попал в больницу(Военный госпиталь) узнала Лерка от его друзей,она не стала говорить ничего Лене,она просто видя как оба страдают,решила им помочь!
Лерка навещала Витю...он ни с кем не разговаривал,лежал и молчал,он был мрачнее тучи...Лера видив его состояние ни разу не сказала ему про Лену...
Прошел месяц,и Витю выписали...
Как-то раз Ленка с Леркой и ее парнем Стасом,гуляли по городу...тут они наткнулись на обьявление...
"Приглашием девушек от 15 до 18 лет в танцевальный коллектив ЭССТА"
тел. 8908*****42
Лену это придложение зайнтересовало,она записала номер иона продолжили свой путь в кино.
Ленка даже не догадывалась,что это все дело рук Новиковой...а Лерка счастливая и довольная шла и улыбалась,ведь она знала,что ее план сработает.Новиковой надоело,что Ленка в таком настроении ходит уже более 2 месяцев...
Лена очень устала и решила пойти домой оставив Леру и Стаса одних...
Придя домой Лена решила позвонить по данному номеру...
-Ало,здраствуйте...
-Зраствуйте!...на другом конце провода послышался приятный женский голос.
- Я бы хотела записаться к вам на танцы...
- Девушка позвольте узнать как вас зовут?
- Меня Лена
- Ну вот так так-то лучше,я педагог бальных танцев,зовут меня Елена Юрьевна(ЕЮ),предлагаю завтра нам с тобой встретиться и поговорить,там я тебе все обьясню,договорились?
- Да,конечно!
- А где?
- Ресторан "сандей" знаешь такой?
- конечно...
- тогда будь там в 15:00
- Спасибо ЕЮ,до свиданья!
- Пока,Леночка!
Так Кулемина и легла спать довольная....
Ресторан "Сандей"

Женщина лет 35 сидела за столиком и ждала Лену...
Тут ей на телефон позвонили
- Да слушаю...
- ЕЮ,это Лерка Новикова,здрасте.
- Привет Лер.
- Ленка пришла?
- Нет ее еще нету.
- ЕЮ,только пожалуйста не забудьте,про контракт и пока не говорите Лене,что танцы будут проходить в СВУ!!!
- Лер ну почему,она должна знать?!
- Поверьте так будет лучше!
- Ну как хочешь...
- Вы дайте ей визитку и сразу же уходите,ок?
- Ладно Лер пока,Лена идет!!!
- До свиданья!
Так Кулемина и ЕЮ прсидели в ресторане около 2х часов,они подписала контракт на 6 месяце(Лена обязуется на протяжении этих месяцев танцевать в колликтиве "ЭССТА"...не имеет право покинуть коллектив в течении этого времени).
ЕЮ уже собралась уходить как...
- Лен,вот возьми визитку,если что звони...и поспешила удалиться!
"ЧТО???КАК???Только не это!!!"-думала девушка смотря на адрес...опять оно,опять эти муки...за что?
Но отказываться было уже поздно!!!

Спустя 2 месяца...

Кулемина ходила на танцы,ей все нравилась...
Коллектив ее принял,они все сдружились и стали большой семьей.
Все выступления проходили на ура!
Но больше всего чему Лена была рада-это тому что,она ни разу не встретила Диму и .... Витю,она не смогла бы посмотреть ему в глаза после всего того,что между ними произошло!

На танцах у Ленки появилась очень хорошая подруга,Анечка...Ленка ей все рассказывала и не исключением стала их с Витей история.
Аня как могла поддерживала Лену,только она и Лерка знали как тяжело Кулеминой было находиться в этом здании.

Вместе с Аней на танцы ходил ее парень, Илья...они встречались уже больше года...Илья был суворовцем...

Однажды...сидя дома Лена взяла листок и ручку...

"Я об одном прошу ты только будь,
Пусть ничего с тобою не случиться.
Ведь жизнь-это опасный путь,
Я буду вечно за тебя молиться!
И повториться все когда-нибудь.
Когда-нибудь все снова повториться.
Я об одном прошу ты только будь.
Не распыляй себя в миру жестоком
И может быть когда-нибудь,неважно,
Мы встретимся с тобою ненароком.
Увидишь,что былого не вернуть,
Как не вернуть века ее истока.
Я об одном прошу ты только будь
Не забывай меня,любимый!!!!"

Прости меня,витя!!!

Прочетав...со слезами на глазах,еще раз это письмо,Кулемина положила его в конвертик и пошла на танцы...

Придя на танцы,первым делом она подошла к Илье...
- Илюш,можешь передать это Степнову?
- Леночка,ты еще спрашиваешь?!Когда передать сейчас или потом?
- Илюш,давай как танцы закончатся,я уйду и передашь?
- Хорошо!!!
- Спасибо,ты настоящий друг!!!
Илья лишь улыбнулся Лене в ответ и ушел...
День в целом прошел у Лены хорошо...только она очень переживала как отреагирует на это письмо Степнов...
Илья поднялся на 5 этаж суворовского...Степнов тебе просили передать...
- Мне ничего не надо...
- Даже от Кулеминой...???
- Что?Лена...
- Степнов очнисть!На держи...
"Леночка,Лена...письмо написала,как романтично..."-думал Витя.
Витя ушел в самую дальнюю сторону казармы и начал читать письмо...

"Я об одном прошу ты только будь,
Пусть ничего с тобою не случиться.
Ведь жизнь-это опасный путь,
Я буду вечно за тебя молиться!
И повториться все когда-нибудь.
Когда-нибудь все снова повториться.
Я об одном прошу ты только будь.
Не распыляй себя в миру жестоком
И может быть когда-нибудь,неважно,
Мы встретимся с тобою ненароком.
Увидишь,что былого не вернуть,
Как не вернуть века ее истока.
Я об одном прошу ты только будь
Не забывай меня,любимый!!!!"

Прости меня,витя!!!

Господи,за что простить????ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!...заорал на всю казарму Витя.
"Леночка,любимая моя меня любит"-Степнов сидел и улыбкой на лице уже второй час...он думал,что теперь они будут вместе и все будет хорошо!!!!!
Прошла неделя...
Лена ходила каждый день в ожидании звонка,но звонка от Вити все не было и не было...
Она уже перестала на что-то надеятся как тут на телефон ей пришла смска...
"Привет зайка,ты сегодня на танцы придешь,а то пропустила уже 2 занятия,целую аня"
"Анька.Конечно приду!"...Лена ответила на смс и пошла собираться...
!Ну а что я теряю?Все могла уже потеряла 3 месяца назад!Надо сходить!" - думала Лена.
Пока Кулемина ехала...ее не погидало какое-то странное чувство,чувство волнения!

- Всем привет...
Поздаровалась Лена зайдя в зал...
- Привет Ленуся!!!!..Все счастливые и довольные тем,что Лена пришла начали репетицию.Все прошло как по маслу,ребята отлично станцевали и всем пора было расходиться по домам.

Девченки все вместе вышли в парадную и ждали там Лену...
Неожиданно для них мимо парадной начали проходить суворовцы 3 курса,5 и 6 роты...
- Ленка сколько можно тебя ждать?
И тут среди все этой толпы голубые как морое глаза,эти глаза Кулемина ни за что бы не перепутала среди милион глаз...
И вот они стоят и смотрят друг на друга...в их глазах читалась вся боль,разочерование,страх и любовь!
-Кажется нам пора!... сказала Анька девченкам и они ушли остаим двоих влюбленных наедине!

- Приветик,Лен.
- Привет.
- Может отойдем и поговорим ,а то тут столько народу?
- Давай...
- А тебя не убьют за то что ты ушел?
- Мне все равно ведь ты...
- Что я?
- ...пришла!!!
- Да я тут рядом с тобой и хочу извениться за свое поведение,я очень не красиво себя тогда повела,прости!
- Лен,я искал тебя!Я думал,что больше никогда тебя не увижу,а неделю назад Илья принес письмо от тебя,я тогда не поверил своему счастью...я ведь был рад,что ты меня не забыла и помнишь!Я очень боялся его открыть и прочесть,я не знал,что там будет,а когда прочитал,то сидел и улыбался часа 2 как дурак!Леночка,я ведь так тебя ждал и вот ты стоишь передомной,а я наверно несу какую-то чушь...
- Замолчи!...Лена дотронулась пальчиками его губ...их обиих от этого дернуло как будто током...
- Витя я наверно пойду...
- Нет Лен,я тебя не отпущу,тогда я тебя не остановил и пожалел об этом,а сечас точно не отпущу!!!
Он подошел и обнял ее так нежно...она прижалась к нему и заплакала,казалось,что они могут простоять так вечно...
Они сидели в обнимачку на лестнице и болтали как раньше...Витя порой боялся прикоснуться к ней лишний раз,ему казалось,что если он пошевелится,то она исчезнет....
- Вить скажи мне что с тобой случилось?
- Леночка ты о чем?
- Я чувствую,что тебе больно и то что ты стал каким-то чужим...
- Милая моя...он посмотрел в ее красивые глаза в которых он тонул и поцеловал нежно-нежно...
- Леночка,маленькая моя,я очень сильно тебя люблю и не хочу потерять!!!!!
Лена сидела уже у него на коленях и они целовались...
- Витя родной я тоже тебя люблю...

Казалось,что кроме их двоих на свете больше никого не существует,но не тут то было...
ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ????
ВИТЯ ОБЬЯСНИ???????????

- Мариночка,солнышко ты все не так поняла!!! - Кричал Витя ей в догонку...
Лена сидела и смотрела в одну точку...она только сейчас поняла,что разрушила чужое счастье..."Ну как я рашьше не могла догодаться,он красивый молодой человек,он не мог столько времени ждать меня...а я дура наивная ему поверила...а у него есть девушка оказывается,значит все его слова о любви...боже не хочу больше думать об этом...он меня обманул..." - Лена сидела и по ее щекам текли слезы,в этот раз у нее не было истерики,она ничего не чувствовала...только пустоту...

- Марин ну подожди ты!!!- кричал Витя
- Чего подождать пока ты нацелуешься с этой девченкой???
- Ты все не правильно поняла,она просто моя лучшая подруга,мы не виделись пол года...и сегодня случайно встретились!!!
- А целовал ты тоже лучшую подругу,да???
- Марин успокойся пожалуйста,я прошу тебя...
- Витенька я спокойна как никогда,просто...
- Что?
- Я не могу видеть как ты обнимаешь другую,пусь даже это твоя лучшая подруга...
- Мариночка я ведь только тебя люблю и ты это знаешь малыш!!!
- Конечно знаю...

Марина решила больше не устраивать истерик,зная,что тем самым может потерять Витю...она любила его...для нее было важно чтобы он находился только с ней,она не любила быть второй...Все подруги ей завидовали...она была очень красивой девушкой...и как она считала с ней должен находиться самый красивый парень...



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:27 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
- Марин я рад,что ты меня поняла...
- Дорогой а познакомь меня с ней!!!
- Ну пошли познакомлю...

А Кулемина все еще сидела на лестнице и не могла понять к чему был весь этот цирк...Она чувствовала себя никому не нужной,брошеной...она решила позвонить Аньке...

- Ань привет ты далеко?
- Привет Леночка,нет мы с Леркой ждем тебя в кадетском дворике...что-то случилось???
- Да Анют случилось...заберите меня отсюда...
- Откуда Лен,ты где?
- В училище на 4 этаже...
- Хорошо мы щас придем...

И тут Лена увидела подходящих к ней Витю и Марину...

- Ань погодите не надо приходить я сама к вам приду... - И Лена положила трубку!

Тем временем в кадетском дворике...

- Анька ну что там?Что случилось???
- Лер,я даже не знаю,позвонила Ленка сказала чтобы мы ее забрали,а спустя минуту говорит,что сама придет...я что-то ничего не понима...
- Ладно давай ее еще мин 15 подождем если не выйдет,пойдем за ней!!!!!!!!!!
- Ну давай...

В училище...

- Лен познакомься это моя девушка Марина!
Лена посмотрела на него такими глазами,что ему немного поплохело...
- Привет Лен,очень приятно с тобой познакомиться ,мне Витя рассказывал о тебе...то что вы лучшие друзья и все такое...
- Кто мы...?!
- Лучшие друзья!
- А нуда...так и есть...
Лена поднялась и ушла...самый близкий,родной и любимый человек предал ее...еще пол часа назад она была самаой счастливой на свете,а сейчас...

Лена не пошла к девченкам в кадетский дворик...она вообще никого не хотела видеть...
Лена достала телефон и отправила сообщкние девченкам..."я не приду к вам,я уже ушла и хочу побыть одна!!!" - девченки прочетали и все поняли...они очень боялись за Кулемину,но помочь уже ничем не могли...

"Скоро выпускной у суворовцев 3 курса...и он уедет...я его больше не увижу,а Марина наверное поедет за ним...он ее любит,а то что он говорил мне это наверно просто по дружбе..." - думала Лена,тут ее мысли прервал телефонный звонок...

Лена посмотрела на дисплей телефона и удивилась...звонил он...Витя...Но Лена не взяла трубку после того как он с ней поступил она не могла с ним разговаривать!
Витя названивал Лене целый день,но она не брала на него трубку,а потом вообще отключила телефон!!!
"Леночка ну возьми трубку....я тебе все обьясню...ну почему ты не берешь..." - думал Витя сидя в казарме..
"Наверно обиделась...ну что я могу сделать...сначала она проподает,перед этим говоря,что больше не увидимся,потом это письмо...блин я же ее раньше так любил,а она меня бросила...он че думала,что ее буду ждать вечно?!Я бы наверное ждал,если бы тогда в больнице случайно не познакомился с Мариной...Марина она красивая девушка,но что-то не так,не могу я с ней так как с Леной...с Ленкой мне легко...Марина...Лена..Господи как же я запутался...как мне все обьяснить Лене,что бы ее не потерять.." - Витя сидел и думал,набирая Ленин номер 17 раз...блин недоступна...

Уже темнело...Витя взял свой телефон и напмсал смс на ночь Лене...

"Настанет ночь и тишина...
Когда уснешь ты безмятежно,
Придет к тебе моя душа и
Поцелует нежно-нежно!
Леночка возьми наконец трубку....я все обьясню!!!Витя"

Витя отправил смс и лег спать...

Лена сходила в ванну...взяла телефон...
"блин я же его отключала,а вдруг девченки звонили...они же волнуются..."
Лена включила тел и увидела 17 пропущеных вызовов от Вите и смс...

"Настанет ночь и тишина...
Когда уснешь ты безмятежно,
Придет к тебе моя душа и
Поцелует нежно-нежно!
Леночка возьми наконец трубку....я все обьясню!!!Витя"

Лена прочитала смс,из ее глаз текли слезы,ей еще никогда небыло так больно как сейчас...
Она всомнила весь день...как ей было хорошо с ним..."но он не мой" - думала она..."а мог бы быть.."

Лена забыла о том,что собиралась позвонить девченкам...она легла и уснула с мыслями о нем...!!!!!!

ПРОШЛО ВРЕМЯ...
Две ндели оставалось до выпусного суворовцев 3 курса...

Лена все также ходила на танцы...казалось все было хорошо,она улыбалась,смеялась...не показывала виду,что у нее все плохо!!
!
Кулемина была очень сильным человечком,сколько подруг ее предали...сколько она натерпелась за последний год...

Она сидела и думала о том что через две недели уедет навсегда ее любимый человек...она его больше никогда не увидит...его красивые голубые глаза...не услышит его до боли родной голос...одним словом потеряет его НАВСЕГДА!!!

Ленка взяла в руки телефон и хотела позвонить Лерке...но не успела она нажать на вызов,как ей на телефон позвонили...
Лена посмотрела на дисплей,номер был не знакомый,она взяла трубку...

- Ало...это кто?
- Привет Лен,это Марина!Помнишь меня?Я девушка Вити...

Лене стало очень больно от ее слов,но она не подала виду...

- Привет,Марин...
- Лен я вот что хотела тебе сказать...
- Ну говори раз позвонила!
- Лен нам нужно встретиться!
- Зачем?
- Разговор есть к тебе,он очень важный...
- А по телефону никак?
- Никак...

Лене не хотелось встречаться с Мариной,она можно сказать так-ненавидела ее...

- Лен этот разговор будет о Вите...
- С ним что-то случилось??? - Лена забеспокоилась...
- Нет,с ним все хорошо,ну мы сможем встретиься?
- Ладно встретимся,где?
- Давай в кадетском дворике,пойдет?
- Ага...а когда и во сколько???
- Давай завтра,в 15:00,ну как?
- Хорошо я приеду!!!
- Пока Лени и спаибо...
- Пока...

"Интересно,что ей от меня надо и о чем мы можем вообще с ней разговаривать???Витя....интересно какие это общие темы могут быть у нас о Вите...может только то что мы обе любим его???" - думала Кулемина...

УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ...

Ленка проснулась с мыслью о том,что сегодня ей надо встретиться с Мариной....
Как же она не хотела этой встречи...она не могла думать о том,что у ее самого любимого человечка на свете,может быть такая кукла как Марина...

Лена вспомнила,что собиралась позвонить девченкам...
- Лерка привет дорогая...
- Кулемина ну и где ты пропала,телефон отключала,что вообще происходит???
- Лера не кричи на меня и без тебя тошно!!!!
- Зая что случилось,прости???
- Давай я тебе все при личной встрече расскажу?
- Ладно хорошо,а когда?
- А давайте сегодня в кадетском встретимся ну где то в 16:00,собирай всех и приходите там я вам кое-что расскажу!
- Ладно Леночка...я всех соберу!
- Пока Лерка,целую тебя!
- И я тебя,пока зай!

Лене пришлп в голову мысль уехать прямо завтра,уехать от него,ото всех!!!Она больше никого не хотела видеть,хотела остаться одна!Хотела забыть все...

- Ало папуль привет!
- Привет дочка,,,
- Пап а ты можешь достать мне путевку в Питер на месяц?
- Да конечно,но ты же учишься?
- Пап я поговорила с мамой она не против...
- Ну хорошо...сегодня вечером приду с работы поговорим...
- А путевка?
- Давай через два дня,пока собирешься...
- Ну ладно!
- Вот и хорошо!!!
- Спасибо папуль пока!!!
- До вечера...

Лена посмотрела на часы и ужаснулась,она уже опаздывала на встречу с Мариной...

Кулемина быстро собралась и выбежала из квартиры...к счастью она успела вовремя...даже на 10 мин раньше приехала...

Когда она пришла в кадетский дворик...то что она увидела ее подвергло в шок...

Сразу же после звонка Кулеминой Лерка обзвонила всех друзей и передала чтобы все собирались в кадетском дворике...ее не покидало чувство беспокойства за Лену...
"Вот интересно зачем она хочет собрать всех друзей...что-то случилось...надо бы позвонить Аньке и поехать прямо сейчас в кадетский...!" - думала Новикова

- Анька привет,тебе пять минутна сборы и что бы через 15 мин была на нашем месте,поняла???
- Лерка и тебе привет...к чему такая срочность?
- Ань я волнуюсь за Ленку,я чувствую что-то случилось...
- Лер если чесно.то я тоже место себе весь день ненахожу...
- Анька у тебя у Ильи сегодня увал,да?
- Да а что?
- Позвони ему сейчас...прямо сейчас,Анют!!!И узнай у него,отпустили ли сегодня в увал Степного?А потом сразу же мне,ок?
- Щас я его наберу!
- Я жду звонка...

Девченки положили трубки и Анька тут же начала набирать номер Ильи...

- Анют,привет сладкая!!!
- Приветик Илюш...скажи Степнову увал дали?
- А почему ты интересуешься им а не мной?Нет чтоб спросить дали ли мне увал,ее интерисует Степнов?!!!
- Ну Илюш не обижайся,меня Лерка попросила узнать,скажи а?Я итак знаю что тебе дали увал,ты же у меня умничка!!!
- Ну ты и подлиза Анька...да дали ему увал!!!
- Спасибо зай!!!!!!!!!
- Ань а мы сегодня увидимся?
- Конечно,кстати,Ленка зачем-то в 4 часа собирает всех в кадетке,давай подойдем,а потом пойдем по своим делам,договорились?
- Ну все Илюш до встречи!!!!!!!Люблю тебя,целую!!!!
- И я тебя люблю,котенок...целую!

Анька поговорив с Ильей тут же набрала Новикову...
- Ань ну тебя только за смертью отпускать!!!!!!!!Че так долго?Вы потом могли поговорить,я же жду!!
- Лер Степнова отпустили!!!И не ори на меня!!!
- Блииииииииииин....Аня что бы была через 15 минут в кадетке,ясно!!!!!
- ДА!

**********************

Когда Лена пришла в кадетский дворик...то что она увидела ее подвергло в шок...

Лена посмортела на часы...показывало 14:50..."значит вот зачем они меня позвала...сволочь!!!"-думала Кулемина...

ЧУТЬ РАНЕЕ...

Марина приехала в кадетский дворик когда часы показывали 14:30...
"Ну вот теперь пол часа ждать Лену..." - думала она...но тут кто ее обнял за талию...

- Привет красавица
- Витя!Какого черта так пугать!И что ты тут делаешь???
- ну нормально ваще...я как бы так в увальнении,шел к тебе,хотел сюрприз сделать и увидел тебя...думал ты меня ждешь,мы ведь обычно тут встречаемся...а сегодня я тебе кажется не говорил,что увал у меня,как ты узнала???Или ты какого-то другого ждешь???
- Вить вообще-то я сюда приехала чтобы поговорть с Леной...

Когда Витя услышал имя Лена,его как будто дернуло током...

- Кого ты ждешь?Лену?
- Да,Вить Лену!!!
- Зачем??
- Нам надо поговорить!
- О чем?
- Неважно...
- Марин как это неважно?
- Вить иди погуляй пока,а?!Не мешай,нельзя чтобы она увидила нас вместе!!!
- Понятно все с вами...
- Витенька ну не обижайся!И Марина поцеловала его!!!!

Они стояли и целовались....эту картину и увидела Лена!!!

"Значит вот зачем она меня позвала..." - думала Кулемина...
Лена набралась сил и подошла к парочке...
- Ну привет всем...
- Лена?Ты уже тут?! - обеспокоенным голосом говорила Марина.
- Как видишь!!!Ты меня позвала чтобы я посмотрела на это ...
- Нет Лен я хотела с тобой поговорить!!!
- Считай,что поговорила!!!
Лена повернулась и хотела уже уити...но кто-то схватил ее за руку...

"О Боже...я сейчас с ума сойду...опять он...опять эти руки" - Лена не могла сопративляться,она просто развернулась к нему...

- Привет Лен...останься пожалуйста!Не уходи....
Лена смотрела в его глаза...такие любимые и родные...но он не ее...она это понимала...
- Здравствуй Вить...

-Витенька может ты нас наконец-то оставишь??? - попросила Марина
-Да конечно...

Друзья Лены уже начали собираться в кадетском дворике...Лерка увидила Лену вместе с Витей...она хотела уже подойти к ним,но ее остановила Аня...

- Лер не надо..пусть они поговорят!!!
- Нифга себе не надо?Ань ты видишь...ей плохо!!!
- Вижу но если мы подойдем,то все только испотрим,дай им поговорить!!!
- Ну хорошо,но если этот козел ее хоть пальцем тронит..я его лично убью!!!
- Лерка,ты же знаешь его...он ее не обидит...

Лена с Мариной отошли ото всех...
- О чем ты хотела поговорить со мной?
- Лен ты его любишь???

Лена стояла и молчала...

- Понятно...значит да!!!
- Марин скажи а вы давно вместе?
- Давно...мы познакомились в больнице,Витю тогда жестоко избили...
- Я чувствовала...
- Лен ты шас о чем?
- Неважно...продолжай!!!
- Он лежал в больнице,а я пришла тогда к свой подруге,они в одной палате лежали...вот тогда мы и познакомились...он был неразговорчивый,худой,бледный,весь в синиках и садинах...но меня это не остановило,я в него влюбилась,я даже и представить себе не могда,что он такой красивый,добрый...я когда увидела его глаза,сразу же поняла что что-то случилось...
- Марин не надо больше!Я больше не выдержу...Лена уже рыдала...
- Леночка я вижу как он на тебя смотрит...как говорит о тебе..так ласково,он обо мне ниразу так не говорил,но прошу не забирай его у меня..я его очень люблю!!!
- Марин ты очень хорошоя девушка,я это вижу...сквозь слезы говорила Кулемина...но я ее тоже люблю...он моя жизнь понимаешь?Я дышать без него не могу,когда я вас вижу вместе я просто с ума схожу,мне ьольно...
- Лен тебе надо успокоиться!
- Марин я завтра уезжаю из города,прошу не говори Вите!!!И еще дойди со мной до магазина!
- Хорошо...пошли!

Девченки сходили в магазин Лена потратила все свои деньги на пиртное...придя в кадетку Лена познакомила Марину и Витю со своими друзьями...Новикова и Аня не понимали действий Лены,они ваще ее не понимали!!!

- Дорогие мои,любимые...я вас все очень люблю и дорожу вашей дружбой...отдельно хочу сказать Лерочке и Анечке,что безумно вас люблю,вы самые лучшие мои подруги,спасибо вам зайки мои...
- Витя...удачи вам!
Вобщем...вот,что я хочу вам сказать...завтра я уезжаю навсегда!!!Мы больше не увидимся...я не могу оставаться здесь больше...

Лена сказала всем все что хотела...и отошла к корту...

Все находились в шоке...даже Новикой нечего было сказать...она просто сидела и плакала...Анька тоже плакала...вобщем все переживали...

Ленка стояла возле корта...по ее щекам текли слезы...она не понимала зачем обманула своих друзей,сказав,что уезжает навсегда...ей было плохо,больно...она настолько глубоко ушла в себя,что даже не заметила рядом с собой Витю...

- Скажи Леночка зачем???
Из раздумий ее вывел голос Степного...

- А? Что?
- зачем?
- Витя это ты?!
- Да я...а ты ожидала увидеть рядом с собой кого-то другого?!...Витя усмехнулся...скажи зачем ты уезжаешь?неужели я тебе настолько противен,что ты не можешь видеть меня,если это так,то не переживай я через неделю уеду...подожди немного,не надо уезжать!!!

- Какой же ты все таки дурак Степнов!!!!Неужели ты еще не понял,что я тебя люблю...по настоящему,серьезно...я ведь уезжаю чтобы тебя забыть,чтобы не было больно когда ты уедишь!!!
- Леночка солнышко,прошу тебя останься!!!Зачем ты бежишь от проблем?Если ты будешь от них бегать они не убудут!!!И еще Лен прости меня...я не хочу тебя терять,не хочу с тобою расставаться...я знаю,что ты меня любишь...но пойми я запутался...но я не могу тебя забыть,я пытался,но не получилось...прости меня...
- Скажи Вить...а ты меня любил?
- Да Лен,любил..."и буду любить вечно..." - думал про себя Витя
- Все прошло да?Ты Марину любишь?



 


k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:28 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Витя молчал...

Помнишь когда-то ты мне сказал "если буду счастлива я,то и ты будешь счастлив",а я тебя в ответ сказала тоже самое,помнишь???

- Помню...
- Витенька я очень тебя люблю...прошу тебя...

Не успела Лена договорить как Витя взял ее на руки и понес на скамейку,он посадил ее к себе на колени и поцеловал...за этой картиной наблюдали все...Марина собралась и ушла,поняв,что Витя ее не любит,она поняла,что стояло между ними все это время...безграничная любовь к Лене...

Витя отстранился от Лены...заглянул в ее заплаканные глаза...там он увидел любовь и боль которую испытывала девушка...Витя снова прильнул к ее губам,он ее обнимал и целовал как в последний раз...

- Солнышко,ты ведь никуда не уедешь??? - Витя смотрел на нее своими голубыми глазами...в его взгляде читалось мольба о том что бы она осталась...
- Теперь нет...
Лена обняла его и прижалась как котенок к его груди...она чувствовала,что он ее любит,она ждала этих слов,но Витя так за весь вечер ничего и не сказал...

4 дня до выпуска...

Лена была на репетиции...прошло два дня,а Витя так и не появлялся...она думала,что после их откровенного разговора все станет на свои места,но этого не произошло...

- Ленка хватит себя изводить!!! - сказала Аня...
- Анют,ну почему так а?Все же вроде начало налаживаться...ты же сама видела...он меня обнимал,целовал,он расстался с Мариной наконец!!!Почему он не звонит?!Он че меня разлюбил да???!
- Зайка он тебя любит!!!Ты бы видела со стороны как вы смотритесь,от вас же взгляда не оторвать!!!Как он на тебя смотрит,Лен все будет хорошо,пошли ка домой,завтра гениральная репетиция перед выпускным,надо выспаться...
- Ань давай посидим немного в кадетском дворике?
- Ну давай посидим,я щас Лерку позову еще,ок?
- Хорошо!

Девченки собрались все вместе,они сидели и вспоминали самые смешные моменты из их жизни!Лерка и Анька были счастливы,что Кулемина наконец-то заулыбалась!!!

- Анют давай пожалуйста свой телефон,я Вите смс отправлю чтобы он на КПП вышел,а то у меня денег нету...-попросила Лена..
- на держи... - Аня подала Лене телефон..
- Я отойду вы не против?

Девченки дружно кивнули...

"Привет Витенька,выходи на КПП,я буду тебя ждать!!!Лена"

Кулемина отправила смс и отдала телефон Ане...

Через 3 минуты на телефон Ани приходит сообщение..."Ты че совсем с ума сошла,пошла на х*й дура" - Аня прочетала сообщение и впала в ступор...
- Ну че там Ань? - спросила Лена
Аня молчала...Лерка хотела уже взять из рук Ани телефон,но ее опередила Лена...
Когда Лена прочла сообщение у нее началась истерика,девченки долго не могли ее успокоить...
- За что он так?За что?Я его так люблю,теперь еще и ненавижу!!!!!!!!!!!Лена кричала на всю улицу,это боль и разочерование в любимом человеке,раздерли ее на части...

Прошло около получаса,на телефон Ани снова пришла смска......

*****************
Прошло около получаса,на телефон Ани снова пришла смска......

- Номер не знакомый... - сказала Аня Лере...
- Ань ну читай не томи!!! - прикрикнула на Аньку Лера...
- Ага,щас...

В это врема на коленках у Новиковой лежала Лена...она не слышала ничего происходящего вокруг нее,она просто лежала на скамейке положив голову к Лерке на колене и тихонько плакала,вспоминая мину проведенные рядом с ее любимым человеком...

Лерка смотри,Анька передала телефон Лере...

"Господи,солнышко прости меня дурака!!!!!!!!!!!!!Я не тебе хотел отправить это сообщение,а Марине,просто она достала меня...Маленькая моя приди на КПП...я жду тебя!!!Я все обьясню...!!!Витя"

Нифига себе... - Новикова ничего не говоря Лене передала телефон Кулеминой...

Лена прочла смс и подорвалась на КПП...

- Ну и реакция?! - девченки поняв что сказали это в один голос засмеялись...

- Ань ну пошли посмотрим,интересно же...а пойти мы можем под предлогом,что ты позовешь Илью...типо сильно соскучилась,ну как?
- Перестань нести чушь,никуда мы не пойдем!У нас щас с тобой дельце кажется поинтереснее намечатся...посмотри туда...

Марина неслась со скорость света на КПП,вся зареванная,лохматая,убка вся на перекосяк,и со стрелкой на колготках...

- Интересно кто ее так отделал?! - поинтересовалась Новикова у Аньки во все заливаясь смехом...
- Даже не знаю но мне это нравится...представь лицо Степного,когда он это чучело увидит...

Девченки залелись смехом...

- Так Лерка хватит ржать,надо эту кикимору остановит!!!
- А надо ли??? - Новикома не унималась.
- Надо Лера,надо!!!
- Ну пошли поразвлекаемся!!!!!!!!!!!

В это время на КПП...

Лена стояла и смотрела в окно,Вити не было уже минут 10...
"Опять обманул...зачем я стою и жду его?Он ведь придет...обещал,значит придет!" - думала Лена.

Степнов увидел Лену и замер на входе...
"Какая она красивая...нежная,ласковая,зачем ей я...разве она будет меня ждать семь лет,нужен ли я ей...бедная моя девочка,как же я люблю тебя...как я хочу сказать тебе это прямо в галаза и больше никогда не отпускать от себя...такая как ты заслуживает большего!Сколько слез ты пролела из-за такого идиота как я...сколько времени мы потеряли из-за моей глупости?Маленькая моя простишь ли ты меня...как я хочу сказать тебе всю правду,что это наша последняя встреча,последний разговор...я наверное не смогу?Ладно будь что будет!" - думал Степнов...

Он подошел к ней и тихонько обнял за талию,запустив свое лицо в ее волосы,запоминая ее...

- Виииииитя...это ты?

Он молчал..

- Я чувствую,что это ты...такие нежные и любимые руки нельзя перепутать с кем то еще...
- Солнышко прости меня!!!Я не знаю сможешь ли ты меня простить?
- Витя я уже простила... и Лена повернулась к нему лицом...
Их губы были так близко,что тяжело было дышать...Степнов обнял Лену крепко-крепко и прошептал на ушко...
- Любимоя моя,нежная,самая лучшая ты для меня как воздух,без тебя я не могу дышать,твои глаза- это бездонный колодец,знаешь,когда я в них смотрю я утопаю в бесконечности...Леночка,пойми ты моя жизнь...я не знаю сможешь ли ты меня простить,я наделал много гупостей,совершил много ошибок,но не переставал тебя любить!!!Я мучал тебя...господи...как можно такое прекрасное созданье вообще обидеть?!Леночка я только сейчас все понимаю,мы с тобой потеряли столько времени и все из-за меня...если бы не Марина все могло бы у нас получиться,а я как дурак весь добренький такой...Леночка милая мне нет прощения,пойми меня!!!Маленькая моя я так безумно тебя люблю,я думал,что ты не придешь,но ты пришла,моему счастью нет придела...я должен тебе сказать,но не могу,почему не знаю..мне душу разрывает на части,когда ты плачешь,милая не плачь,я сейчас с тобой и это главное...я люблю тебя,люблю,люблю,слышишь???
- Слышу...Витя родной мой скажи мне то что хочешь сказать,прошу не скрывай от меня ничего,я больше так не могу,понимаешь,ты для меня родной человек и я люблю тебя и я должна знать все...

Витя отпустил ее из своих обьятий и повернулся к ней лицом,что бы не видеть ее глаза иначе он не смог бы сказать ничего,слишком уж любил он эту девченку,с ней он становился уязвимым,и сейчас он поставит на их отношениях жирную точку...и не сможет потом простить себе этого,но так надо...

- Леночка,любимая моя,ты...

Лена подошла и обняла его сзади...

- Вить продолжай...
- Лен,я уезжаю!Пойми ты достойна большего,я тебя всегда буду любить и надеюсь,что ты меня не забудешь,надеюсь те дни которые мы пробыли вместе помнишь будешь,надеюсь на то что еще увижу я тебя и запомни милая...ты в моем сердце навсегда и никогда не сможешь выбраться от туда даже если очень я захочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я люблю тебя!!!!!! - сказала Лена Вите и ушла...

Тем временем пока Лена и Витя разговаривали девченки всеми правдами и неправдами пытались удержать Марину...и у них это отлично получилось...

На горизонте они увидели Лену и решив больше не задерживать эту кикимору,отпустили ее...

Лена подошла к девченкам и сала на лавочку...
- Лен ну как все прошло? - поинтересовались девченки...
- Он уезжает...и еще мы больше никогда не увидимся!!!
Кулемина смотрела в одну точку...не было ни слез,видимо все уже выплакала,никаких чувств он не испытывала,просто была пустота...

- Ладно девченки пошлите по домам,а то я очень устала..
- Хорошо Леночка,тебя проводить?
- Нет девченки не надо,сама дойду,я хочу побыть одна!
- Пока зайка,Лера поцеловала Ленку в щечку...и ушла.
- Пока...Ань ты бы не могла задержаться на пять минуточек?
- Конечно,что случлось???
- Скажи Елене Юрьевне,что я танцевать на выпускном не буду!!!
- Ленка...как же так,почему???
- Прошу тебя не надо ни о чем меня спрашивать,просто передай!Пусть поставит вальс на семь пар,думаю у вас все получится!!!
- Ладно Лен,я передам!!!
- Вот и славненько,беги Анька тебе еще два часа до дому ехать,а ты все еще тут со мной,тебя ругать будут,время то уже много!!!
- Ленка точно,спасибо дорогая,давай пока!!
- Пока Анют!!!

Девченки ушли,а Ленка еще просидела в кадетском дворике часа два...

Было уже поздно транспотр перестал уже ходить как пол часа назад,Ленка не знала,что делать до дому ей одной никак не дойти...
Ленка достаоа телефон и набрала маму...
- Мамуль я наверное сегодня домой не приду..
- Леночка дочка почему?Уже поздно ты где???
- Мамуль я у Аньки осталась,они с Ильей поругались,она попросила остаться с ней!
- Ну ладно тогда,успокоила,только что бы утром сразу домой шла,знаешь же папа волнуется!!!
- Хорошо мамуль,пока.
- Пока Леночка.

Лена решила вернуться в кадетский дворик...на дворе уже ночь,она одна...холодно...идет дождь...

Кулемина пожалела сто раз,что не пошла с девченками,ей было сейчас очень страшно...
Тут Лена в темноте увидела каких-то мужиков...идти было не куда...она спаряталась за дерево...

- Смотри какая девочка на лавочке сидит...
- Какая красотка и одна..
- Пошли ка поразвлекаемся!!!
- Погнали,а то уйдет!!!



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Лена стояла за деревом,ноги предательски дрожали...она думала сейчас о том что бы эти двое прошли мимо,но к ее несчастью они оказались рядом...

- Девочка ты одна?
- Не страшно тебе куколка?
- Отвалите от меня!!!!!! - кричала Лена...
- Какая дерзкая,надо бы ее утихомирить как думаешь?
- Согласен с тобой!!!!
- Иди сюда миленькая....

Ленка хотела уже бежать,но ноги не слушались...

Тем временем в казарме...

- Вить что у вас Ленкой? - спросил Илья у Вити...
- Я даже не знаю как тебе сказать...я ее люблю,она меня любит...но мы не можем быть вместе!!!
- Почему?
- Я уеду на долго уеду,думаешь она меня будет ждать?
- Конечно будет,ты же знаешь какая она,если полюбила значит на долго,да и ты такой же,вы вообще два идиота,ладно Ленка,но ты!!!!!!!!!
- Илюх слушай,прекрой меня...
- Всмысле ты чего в самовол намылился?
- Ну вот сам понял,у меня душа не на месте,я решил сегодня позвонить Ленке,звоню домой...ее мама сказал,что она у Аньки,то что типо выпоругались и Аня попросила чтобы та осталась у нее.
- Странно как-то с Анютой мы не ругались,да и Ленка своим родителям не врет никогда...погоди Ане позвоню...
- Давай..

- Солнышко приветик,не разбудил?
- Приветик я вот спать собираюсь...
- Уже,а со мной поговорить?!
- Илюш ну ты же знаешь я тебя очень люблю,но я хотела Ленке позвонить,она какая-то сегодня странная была,надо узнать все ли впорядке?
- Анют я тебя уверяю у нее все хорошо,они со Степновым помирились только что вон ходит и сияет!
- Ну и хорошо,тогда я спать,не обижайся!
- Пока малыш.

Илья посмотрел на Степного,в его глазах читался ужас!!!

- Вить я еду с тобой..
- Пошли....

В кадетском дворике..........

- Ну красавица...еще и уперается!!!
- Щас она попляшет у нас!!!!!!

Козлы ну ка отпустите девушку,а то щас без рук и ног останетесь!!!!!!!
Парни успели вовремя,она побыли этих мужиков....

- Солнышко как ты тут оказалась???Лена не молчи?
- Витя...
Ленка заплакала...Витя очень испугался за нее...
- Маленькая моя я больше никогда тебя не оставлю!
- Как вы тут оказались? - немного успокоившись спросила Ленка
- Как нистранно,но я почувствовал что тебе нужна помощь!!!
- Витя любимый я так тебя люблю!!!!!!!!!!!
- И я тебя люблю!!!

Илья стоял и смотрел на них,только сейчас он понял,что они любят друг друга по настоящему,чувствуют друг друга....
Ребят пошли те ка в училище,я уже договорился,Ленка перенчует у нас!!!

Они все ушли в суворовское,Ленку они устроили в летинанской комнате,т.к никого месяц в этой комнате не будет,Витя остался с ней...

- Витенька спаибо вам!
- Я так испугался за тебя...Леночка давай завтра поговорим тебе надо выспаться...
- Хорошо...Ленка так и уснула на коленях у Вити...а он всю ночь любовался ее красотой...как она мило спит...

УТРО...
Лена проснулась и сразу же ей всомнились вчерашние события...
Вити в комнате не было...Кулемина посмотрела на часы,время было пол шестого утра....
"дааааа...так рано я еще никогда не вставала!" - подумала про себя девушка.

В комнату зашел Степнов...

- Леночка ты уже встала?
- Как видишь Вить,я домой хочу!!!
- Ты чего такая зая?
- Да не злая я,нормальная!
- Все понятно с тобой,значит не простишь меня никогда...тогда я пошел сейчас придет Илья выведет тебя отсюда...
- Вить ну подожди... - Лена подлетела к нему и обняла - не уходи...
- Хорошо я останусь только если ты мне расскажешь как оказалась ночью совсем одна в кадетке!!!
- Да что тут рассказывать...ушла от тебя,попращалась с девченками,решила еще посидеть пару минут и уйти,а когда посмотрела на время было уже поздно,транспорт перестал уже ходить,я позвонила маме сказала,что буду у Аньки и все...потом вернулась в кадетский дворик,ну а потом эти отморозки...дальше ты сам все знаешь...
- Леночка знала бы так как я испугался,когда я сидел в казарме еще до этого,какое-то плохое чувство былоЮя начал звонить тебе,тебя дома не было,потом Илюха Ане позвонил,тебя и там не оказалось,ну вот тогда мы и решили сходить всамоволку,знаешь,мои чувства меня не подвели....я слишком сильно люблю тебя,чтобы просто забыть...
- Степнов какой же ты дурак!Ты и себе и мне делаешь больно,говоришь,что любишь а сам бросаешь и уезжаешь,да уезжай ты куда хочешь мне уже плевать,спасибо что помог мне,у меня сил нет находиться рядом с тобой,ты столько боли мне причинил,я так уже привыкла...точнее смирилась с тем что нам не суждено быть вместе и тут ты как всегда появляшься весь такой из себя!!!!!!Вить мне надоело,то ты меня целуешь и говоришь,что любишь,то бежишь от меня,дорогой мой определись пожалуйста кто я тебе!!!
- Любимая девушка...без которой мне не жть...
- Что???
- Ладно Лен тебе пора!
- Витя повтори что ты сказал!!!!!!!!!!!
- Нам действительно пора...
- Понятно... - еле слышно сказала девушка...пора.

Зашел Илья...

Ребят пора,вы давайте прощайтесь,у вас есть три минуты...и он вышел.

- Леночка обнеми меня...
- Нет Вить я не могу...
- Почему же...
- Мне будет больно!!!

Лена подошла к дверям...она хотела уже открыть их,но Витя не дал...Он повернул ее к себе и поцеловал,сначала Лена сопративлялась...но потом не было уже смысла...она стояли и целовались.
- Я люблю тебя малыш...может ты когда-нибудь сможешь меня простить...сквозь поцелуй говорил Степнов...

Лена шла домой пешком...она поняла что это конец их так и неначавшимся отношениям,они всегда быди больше чем друзья и оба это понимали....
"Сегодня выпускной надо успеть собраться и платье погладить,сколько же дел сегодня..." - думала Лена.
Придя домой она все упела сделать,вдруг на ее глазапопался мешочек с монетами...
"Точно вот что надо...мне же Витя говорил,что им нужны монеты...как хорошо...может я его еще увижу...последний раз" - взяв мешочек она вышла из квартиры.

СУВОРОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ...ВЫПУСКНОЙ...

Все были в сборе,девченки и парни снова отрепетировали вальс...все шло отлично...пора было выходить к парадному входу...сейчас состоиться концерт...

Стоят две роты суворовцев,все выпускники 60 выпуска...все счастливые и в тоже время грустные...
Вот обьявляют вальс...ребята станцевали,все просто шикарно!!!
После выступления у Лены не было сил,они сидела на ПМК и плакала...она видела как парни шли и кидали голубей.монеты и фуражки в небо...от этого становилось еще тяжелее...

Все прощались друг с другом...Кулемина ждала его,ждала,что он придет,но он не приходил...

После выступления и проводов все собрались в кадетском дворике...Лена пришла к девченкам...

- Ооо наша Ленка пришла - говорила уже пьяная Анька...
- Ленка пить будешь,у нас много еще...

Лена выпила одну бутылку,потом еще одну,потом еще несколько...ей было плевать на окружающих,что они о ней подумают,сейчас ей было все равно...

Витя так и уехал не попрощавшись,абонент был отключен...смку он выбросил еще на вокзале...
"Прощай Леночка и прости!"- сказал он в пустоту и уехал,уехал горячо любя и жалел о том что больше ее не увидит!!!

Все начали уже расходиться кто куда...только Ленка и Лерка остались одни...

Аня поехала провожать Илью в Москву,но не на долго,он обещал вернуться в Екатеринбург и жить с Анькой в одном городе...

Ленка и Лерка сидели и молчали,говорить было не о чем...настроения не было никакого...спустя два часа молчания первой заговорила Новикова...

- Ленка ну ты чего?Мы так и будем тутсидет?
- Лер я люблю его - Кулемина проигнорировала вопросы Леры...
- Леночка солнышко мое,он тоже тебя любит поверь!!!
- Ага любит он...даже не попращался... - Лена была спокойной,говорила спокойно,она еще не знала,что судьба решила просто проверить их чувства...

Девченки еще немного посидев ушли домой...

СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА...

Кулемина вместе со своими родителями и братом собирались поехать на свадьбу в город Тирасполь(Украина)...Лена очень любила этот городок,ее поражала его красота,город был маленький,но именно его так она любила!!!
На Украине у Ленки было очень много друзей и родственников...но этого всего ей было мало...она никак не могла забыть Витю,она все еще любила его!!!Она понимала,что он поступил с ней гадко и не красиво,но ничего не могла с собой поделать!!!

Вот наступил долгожданный день свадьбы Лены и Димы...было весело...Ленка познакомилась там с парнем,его звали Вовка...Они не рассавались не на минуту,Вова всегда был рядом с Леной,все медленые танцы они танцевали вместе...
Вовке очень понравилась Лена...он даже и не знал чем она его так зацепила...

В этот вечер Кулемина забыла обо всех своих проблемах,она веселилась танцевала,участвовала в конкурсах....все было прекрасно!!!
В беседке...

- Лен а расскажи о себе что-нибудь?Мы весь вечер вместе,нам так весело,а я тебя почти не знаю...знаю только что со мной рядом сидит самая красивая девушка на свете!!!!!!!!!!
- Да ладно тебе Вовка,скажешь тоже...если чесно я не хочу о себе ничего рассказывать...есть ты,есть я - и больше ничего не надо,мне сейчас хорошо и это главное!
- Лен ты чем-то расстроена?Я тебя как-то обидел?
- Нет все впорядке!Лена улыбнулась ему своей ослипительной улыбкой...
- Леночка а пошли прогулямся?Думаю Ленка и Димка не будут против...
- А пошли...все равно им не до нас...

Так они и гуляли по ночным улицам Тирасполя...Вова рассказывал Лене о себе...о своей семье,о друзьях....казалось он не хотел отпускать ее не на минуточку!!!

- Вовочка нам пора возвращаться и тебе вон уже мама весь телефон оборвала!
- Ну пошли тогда...Вова заметно погрустнел....
- Ну Вовка ну ты чего?
- Лен оставь мне номер своего телефона?
- У меня его нет...
- Понятно...

Он взял ее за руку и они пошли обратно...подойдя к месту где проходил праздник Вова увидел свою мама,это означало,что им пора ехать...Он поцелова Лену на прощание в щечку и они уехали с мамой домой....

В такси...

- Вовка а что это за девушка???
- Красивая да мам?
- Красивая...только от этих красивых столько всего можно ожидать...
- Мама прекрати!!!!!!!!!!Она очень милая девушка...
- Тебе она очень сильно понравилась?
- Даааа....

Всю остальную дорогу они ехаи молча.......

После свадьбы все очень уставшие и довольные,Кулемины вернулись домой...на пороге их уже встречала бабушка Лены...
Ленка рассказала как они погуляли и направилась спать...

Утром Лену разбудил телефонный звонок...

- Ало....кому не спиться в такую рань????????????
- Привет Леночка и тебе с добрым утром!!!
- Это кто???
- Ты че не узнала меня?
- А Вовка ты что ли?!Прости не узнала!
- Прощаю...
- А как ты узнал,что у нас тут есть телефон?
- Ну ты же вчера отказалась дать свой номер...вот и пришлось узнавать через пятые лица!!!
- Да ладно тебе...я просто совсем забыла,что у бабушки телефон есть!Кстати спасибо за прекрасный вечер!
- Леночка не за что!Сегодня он будет еще лучше!!!
- Всмысле?
- Я тебя приглашаю на свидание?!
- Куда???
- На свидание!!!Короче я еще и адрес ваш узнал!!!!!!!
- С ума сойти можно!
- А ты че хотела?Вобщем в шесть часлв вечера я за тобой зайду!!!И это не обсуждается!
- Нет ну нормально ваще?!!!
- Лен а ты против???
- Нет конечно!!!Пошутить уже нельзя,заходи конечно!!!
- Ну тогда до вечера!!!
- Давай пока!

Лена не ожидала,что Вова ей позвонит!Она бегом встала и потехоньку пошла собираться...

Вова стоял у ворот и ждал Кулемину...
- Леночка там кажется за тобой кто-то пришел...крикнула Вера(мама Лены)...
- Мамуль щас я выхожу уже!Пусти Вовку пусть зайдет!!!

Вера подошла к воротом и открыла их...Она еще вчера на свадьбе заметила что этот высокий симпотичный парень увивается за Ленкой....

- Вова здраствуй,а ты почему не заходишь?
- Здравствуйте...да мне и тут не плохо...
- А ты тут до поздна собрался стоять,Ленка у нас может еще часик,другой собираться,а ты все стоять будешь?
- Нуууу...

И тут вышла Лена...Вова когда ее увидел у него чуть челюсь не отпала...Лена была было в красивом платье фисташкого цвета и золотоя ленточка подчеркивала ее женственную грудь...Ленка сделала чуть видный макеяж и немногозавяла волосы...все это выглядило шикарно...Перед глазами Вовы стояла взрослая красивая девушка....

- Приветик Вовочка!!!
- Лена ты шикарна....все что мог сказать Вова разглядывая ее с головы до ног...
- А цветы кому?
- Тебе,лержи...он поцеловал ее в щечку....

За всей этой картиной наблюдада мама Лены,она уже давно не видела Ленку такой счастливой...Вера заметила,что они очень понравились друг другу,но она боялась за дочь,то что она может в него влюбиться,ведь на свадьбе ей рассказали что он тот еще лавелас....

Вовка и Лена отлично проводили вечер в уютном кафе...
- Можно тебя пригласить на танец?
- Конечно!

Вова и Лена танцевали,он обнимал ее нежно за талию и любовался ее красотой...

- Ты очень красивая! - шептал он ей на ушко...
- Спасибо Вов...

Когда музыка закончилась они сели за свой столик...

- Леночка где ты была раньше?
- Где,где в России - и она засмеялась.

Вова взял Лену за руку и сказал...

- Ленка я с ума сошел как только тебя увидел,ты прекрасна...когда ты улыбаешься...я с ума схожу...я так давно о тебе мечтал,даже не зная тебя...я влюбился в тебя как только увидел!!!Твои глаза,улыбка,походка такая легкая и заманивающая - я прошу тебя будь со мной!!!

Лена сидела и не знала,что сказать...ей только что признался в любви и причем так красиво человек которого она почти не знает....почему-то Лену тянуло к нему,ей было спокойно рядом с ним,она чувствовала себя уверенно...давно она не испытавала такой легкости при общении...

- Вовочка пойми мы...
- Я понимаю Лен ты не воспринимаешь меня в серьез...с твоей внешностью и таким добрым характером у тебя наверняка есть парень и ты любишь его...
- Замолчи!!!!!!!!!!!!! - Лена закричала на него на все кафе...ей стало больно слышать такие слова,она понимала,что зря сорвалась,ведь Вова нисказал ничего плохого,но слова о любимом человеке раздерали ее душу...
- Прости Лен...я что-то не так сказал да???
- Это ты меня прости...просто...я не могу тебе сказать прости...
- Если ты хочешь мы можем уйти от сюда?Ты только скажи!?
- Мне тут очень нравится,но я и вправду хочу прогуляться!Прости...

Вова оплатил счет и они ушли из кафе....
Они шли по улицам города держась за руки...вдруг Лена повернулась к Вове....посмотрела в его глаза...и попросила поцеловать...
- Что Лен?Ты серьезно?
- Поцелуй меня пожалуйста!

Вова погладил ее по щеке по которой текла слеза...

- Леночка расскажи мне что тебя беспокоит?
- Поцелуй меня!!!
- Лена ты потом пожалеешь об этом?!!!!!!!!
- Нет!
- Да Леночка да...я не хочу делать тебе больно,тебя что-то беспокоит и я это чувствую...расскажи мне тебе станет легче,вот увидишь!!!
- Ты правда так считаешь???
- Да...
- Ну тогда слушай....9 месяцев назад мы с моей подругой Леркой гуляли около Суворовского училища,там я познакомилась с парнем звали Дима,дак вот мы начали встречаться...потом он узнал что я общаюсь с его лучшим другом Витей и мы расстались,причем очень не красиво....потом я поняла,спустя некоторое время,что влюблена в Витю,а Витька давно уже меня любил,а я делала вид,что мне пофиг...потом он попал в больницу это я узнала от его девушки,мне тогда так больно было,когда я их вместе видела у меня просто истерика начиналась,он говорил,что любил...мы с ним обнимались,целовались,но не встречались...я думала с ума сойду от этой боли,потом я вообще на бальные танцы к ним в суворовское записалась...мне очень нравилось...а с Витей мы стали ваще редко общаться,у него Марина была...но потом он ее кинул при всех в кадетке,это короче дворик такой мы там часто сидели,а называется так потому что этот дворик при суворовском училище....ну так вот мы с Витей то вместе были,то он исчезал куда-то,ноя его всегда безумно любила...потом он меня спас от одних придурков,это как раз перед их выпускным было,мы тогда ночь вместе провели,ну ты ничего не подумай,просто он рядом находился...это была последняя ночь когда я его видела,потом он исчез навсегда из моей жизни,даже на выпускном я его не видела,он не попращался даже,а я его так любила,я знаю,что должна щас его ненавидеть,но я не могу...он очень хороший,просто он запутался...я чувствую,что он любит меня и всегда любил...даже не сомневаюсь в этом,но видимо нам не судьба быть вместе...ты прости меня,что так открыто тебе говорю все это просто накопилось,я все это время держала всю боль в себе,а тут появился ты...

Вова сидел и слушал эту историю...ему не верилось,что с этой девушкой может такое произойти,что ее можно просто так кинуть,обмануть...тогда он решил завоевать ее сердце любыми способами и сделать счастливой...

- Леночка не надо,не плачь,прошу тебя...

Он прижал ее к себе и поцеловал в мокушку...

- Не плачь все у нас будет хорошо!!!

Он взял ее заплаканное личико в свои ладошки и поцеловал....
Лена ему ответила...она почувствовала себя в безопасности,она поняла,что ей сейчас лучше быть с ним,чем одной...она знала,что делает ему боьно,но не могла поступить по другому........

Лена и Вова встречались уже две недели...Вовка безумно любил ее и делал для нее все лишь бы она была счастлива и улыбалась...
Кулемина уже пересала думать о Вите и полностью отдавала себя Вове,проводила с ним все свое свободное время.....
В ЭТО ВРЕМЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ...

Витя осознал свою ошибку и приехал к Лене...Он позвонил в дверь,никто не открыл...он барабанил минут 20 пока не выглянула соседка...
- Молодой человек хватит барабанить в дверь,нет их,месяц назад уехали и больше не появлялись!!!
- Как так?А куда?
- Они мне не докладывались?А вы кто им?
- Я молодой человек Лены!
- Тогда погоди...вот неделю назад письмо пришло от твоей Лены...видимо тетке своей написала...я вот уезжаю вечером а передать не смогу,знаешь ее тетю???
- Конечно,давайте я прямо щас поеду и передпм ей!!!
- Ну держи!
- Спасибо,до свидания!!!
- И тебе не хварать!!!

Витя вышел во двор...он хотел уже поехать и отдать письмо,но любопытство взяло над ним вверх...

Так что тут у нас....

"Приветик тетя Люба,у нас все хорошо,свадьба прошла отлично!Родители тебе привет передают огромный!!!!Мы очень по тебе скучаем,уже домой немного хочется...ты в своем предыдущем письме спрашивала как я?!У меня все отлично,вот сижу и строчу тебе очередное письмо и Вовка рядом сидит и подсказыват что писать)))))))))Кстати Вовка это мой парень,он очень хороший,мы с ним на свадьбе познакомились,если ты посмотришь повнимательнее в конвертик,то увидишь наши фотки с ним ну и со свадьбы...Ты то как???Ну че еще написать,уже фантазии не хватает!Ладно через неделю уже приедем...все расскажу!!!вот мой номер тебе на всякий случай,звони.ну все пока!Целуем,любим!!!Кулемины...."

Витя прочитал письмо,достал указанные фотографии на них Лена стояла в обнимку с Вовой...
Он посмотрел на дату...письмо у соседки лежала пять дней...через два дня приезжает...

"Вот как ты меня любишь Лена,я уехал,а ты с другим...!" - думал Витя...

Витя как и обещал доставил письмо тете Любе и ушел....

ТИРАСПОЛЬ...

Кулемины собирали вещи ... наконец-то закончились сборы и Лена пошла прощаться с друзьями...

Ленка пришла к Вове он сидел на диване и смотрел в одну точку...

- Вовка с тобой че?
- Прощаться пришла?
- Да...



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Вова подошел к Лене...

- Ты ведь меня никогда не любила???
- Вова?Зачем?
- Скажи мне?
- Прости...
- Леночка ты не виновата ни в чем!!!Ты его любишь и я это знаю!!!
- Я устала...
- Я знаю солнышко...обнеми меня на прощание...
- Я всегда тебя буду любить как друга....спасибо тебе за все!!!
- Ты прости его,если любишь,то научишься прощать...
- Спасибо за понимание!
- Я люблю тебя!!!Прощай!
- Прощай!...и Лена ушла...

Когда Лена ушла Вова зная,что она не решится позвонить Вите сама и помириться с ним решил взять инициативу в свои руки...он очень люил Лену и только ради того чтобы она была счастлива позвонил Вите...
- Ало кто это?
- Витя это ты?
- Да я,а это кто?
- Здарово,это Вова...
- Какой еще Вова...аааа..Вова?
- Да я,ты откуда меня знаешь?
- Неважно,что хотел?
- Поговорить...
- О ком или о чем?
- О Ленке!
- Я не собираюсь с тобой ее обсуждать!
- Заткнись ты!!!!!!!!! - Вова уже орал на него - Ты нихрена не знаешь зачем я тебе звоню,ты хоть знаешь,что она любит тебя идиота!!!До сих пор любит!Ты предал ее,бросил,а она простила..ты расстоптал ее чувства к тебе,но она тебя все равно простила,мало того еще и любит тебя!!!!!!!!!
- Ты все сказал?
- НЕТ...
- Теперь слушай меня...я видел ваше фото где вы вместе и знаешь,я не заметил,чтобы она слишком грустная там была,читал письмо и ничего...ничего,а какой любви ты говоришь после этого???О какой?
- Дибил ты!!!Испортил девченке жизнь...ты бы видел какая она приехала...на ней лица не было,я старался,чесно тебе говорю,завоевать ее и знаешь нифига не получилось,ее сердечко тебя любит!!!А ты....фотки он посмотрел,а че она теперь ваще улыбаться не должна?!Вот что я тебе скажу,я тебе звоню не для того что бы оправдываться перед тобой,а для того чтобы сказать тебе,что тебе очень повезло,что она у тебя есть...такое сокровище как она достойна большего,я бы на ее месте никогда не простил тебя...дак вот я о чем,не тупи возращай ее,если вы любите вы должны быть вместе!!!Все...вроде все сказал...
- Вован прости...
- Да ничего...
- А ты ее любишь?
- Зачем тебе?
- Просто...
- Ну люблю..и че теперь!!!
- Ты настоящий мужик,спасибо за помощь!Тебе наверно больно да?
- Неважно...Витя береги ее и больше не обижай,а то я сам приеду и башку тебе сверну,понял!!!
- Понял,ну ладно...когда она приезжает?
- Завтра в 7 утра,поезд номер 532 Москва - Свердловск,удачи!!!И не говори что я тебе звонил!!!
- Спасибо тебе!!!
- Удачи!!!
- Береги ее!!!
- Обязательно!!!!!!!Прощай Вован и еще раз спасибо и прости нас!!!
- Да ладно проехали,прощай...

Степнов счастливй и довольный пришел домой...
"Завтра я увижу ее и попрошу прощения...а потом поеду в Москву на год,но она дождется..." - Витя не заметил как уснул...

В ЭТО ВРЕМЯ В ПОЕЗДЕ...Лена сидела и думала о Вове...какой он сильный и как он ее любит...а она его предала...она думала,что странное чувство которое не покидало ее весь путь это из-за Вовы,то что она так плохо с ним обошлась....

Витя зашел на вокзал...на табло уже подали поезд,через 10 минут приезжает...
Витя прошел на пятую платформу,в руках у него был огромный букет красных роз...цветы прекрывали его красивое лицо...он очень волновался,т.к не видел Лену все лето...он боялся,что она его не простит,прогонит...
Вот уже подъезжает поезд...их седьмого вогона выходит красивая загорелая блондинка...
Витя увидив Лену направляется к ней....

- Привет..
- А вы кто....

Лена не видя лица молодого человека не узнает Витю...

- Забыла...

Вдруг Кулемину как током ударило...из рук выпал чемодан...

- Витяяяяяя...
- Леночка это тебе!

Лена потеряла дар речи...она не могла и подумать,что в ее жизни снова появится он,ее мечта,смысл ее жизни...Она уже давно простила его,но мысль о том,что он снова может исчезнуть не погидала на протяжении того времени пока они находились рядом...

Она посмотрела ему в глаза....такие голубые как море и утанула вних...

- Прости меня Лен,то что я пропал я искал тебя...прости меня,мне нет оправдания!!!!Даже если ты меня сейчас прогонишь я буду добиваться тебя...буду...
- Прекрати пожалуйста...как ты узнал что я тут,точнее то что приезжаю...кто тебе сказал???
- Вова...
- Вовка?!Обалдеть вот хитрюга...
- Лена...
- Степнов ты ...

Витя не дал ей сказать ни слова,он просто поцеловал ее,Лена отвечала на его поцелуи...

Они долго ждали этого момента,их любовь настолько сильной друг к другу,что они простили друг другу все...

- Я так люблю тебя...я искал тебя...маленькая моя прости - первый раз в жизни Лена чувствовала как он уткнувшись ей в плесчо плакал,он не показал ей своих слез,но она чувствовала...
- Витенька я простила,давно простила....я не могла тебя не простить,потому что люблю тебя и всегда любила,я знала,что ты просто запутался и тебе нужно было время все обдумать...
- Леночка я такой дурак был...я ведь как увидел тебя тогда с Димой...я влюбился в тебя...правильно мне Вова сказал я идиот,что заставил тебя страдать,я тебе обещаю,ты забудешь что таое грусть и печаль,я теперь буду рядом...
- Нет Вить..хоть сейчас не обманывай меня!!!
- Я тебя не обманываю...
- Витя я знаю,что ты уедешь в Москву и будешь учиться там...
- Леночка не надо об этом прошу...
- Хорошо...
- Пошли лучше я чемоданы вам помогу донести..
- Ну пошли...

Когда Кулемины и Витя пришли домой,мама Лены напоила их чаем и они ушли в Ленкину комнату...

Лена лежала у Вити на коленках и не могла поверить в то что теперь все будет хорошо...она боялась снова его потерять,Кулемина безумно любила его...
- Лен а расскажи как ты жила без меня? - первым тишину нарушил Витя...
- А чего рассказывать то...плохо мне было,даже у Вовки не получилось выбить из моей головы и сердца тебя...
- Ленка как же я тебя люблю!!! - прокричал Витя и поцеловал ее...

Они лежажи и обнимались,наслаждаясь обществом друг друга...они оба знали,что смогут пройти все испытания только вместе и любя!!!

Так прошло время....Витя и Лена каждый день были вместе,не рассавались ни на минуточку...но приближалось время отезда в Москву Вити...

На вокзале...

- Витенька родной может все таки останешься???Я не смогу без тебя!!!!
- Леночка девочка моя любимая...я ведь вернусь!!!Я буду тебе каждый день звонить и писать!!!
- Прошу...
- Лен не плачь родная....прошу не плачь...ты же у меня сильная,ты...нет мы все выдержим!!!Только вместе!!!
- Я люблю тебя Вить...
- Я тоже тебя люблю малыш!!!!

Они стояли на платформе,через пять минут отедет поез.....

Лена плакала,она не могла сдержать слез...ее самый любимый и близкий ей человечек уезжает на год...год это так мучительно и больно...

Так Витя и уехал а Лена стояла и провожала его взглядом....

Прошло уже около месяца как Степнов уехал...Кулемина все это время жила в ожидании звонка Вити...когда он уезжал она очень боялась,что он снова пропадет,так и произошло после его отъезда....он ни разу не позвонил и не написал,Лена уже устала слушать,что абонент не доступен или находится вне зоны действия сети...Она очень беспокоилась за него и в голову лезли всякие противные мысли от которых Лене хотелось спрятаться...
Лена за этот месяц очень сильно похудела,родители уже начали беспокоиться за нее,она ночями не спала,только лишь смотрела в окно и на телефон...Она перестала улыбаться своей ослепительной улыбкой,совсем забросила учебу...когда ей звонили друзья она просто не брала трубку,Лена не хотела никого слышать,казалось,что ей все противны....но она все это время мечтала только об одном...чтобы он позвонил хотя бы на минуточку....

Девченки были очень рады за Лену,то что у нее все наладилось с Витей,вот только Новикову все то время пока Витя находился рядом с Леной не покидала мысль,что он снова пропадет,она как-будто предчувствовала этот момент в их жизни....так и произошло он пропал..опять пропал...

Лерка и Анька каждый день ходили к Лене...но в ответ слышали..."Я не хочу ни кого видеть,уходите!!!"... для них было ужасным видеть такое поведение подруги...она всегда,даже когда кому-то было плохо одной своей улыбкой спасала всех от горя и обид...Ленка для своих друзей была когда-то ходячим позитивчиком... сейчас они не видели ту Кулемину которая была для них всем...многие ее друзья отвернулись от нее,бросили,только некоторые,а точнее Анька с Ильей и Лерка со Стасом были всегда рядом!!!Они не понимали как можно бросить ее,ведь для них она столько всего хорошего сделала...когда кому-то было плохо Ленка всегда спешила на помощь,но ее друзья как-будто забыли о том что она вообще существует...

Новикова и Анька не раз разговаривали с их общими друзьями,но в ответ ничего внятного не слышали...они тоже решили забить на них,как они забили на Лену...

Теперь для Лены существовало только пять человек в ее жизни(не читая родных и близких)...один из которых пропал..как ей казалось теперь навсегда...



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:38 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
В это время в Московском Высшем Военном Командном Училище....
Степнов сидел и смотрел в одну точку,он винил себя за то что сделал...он знал,что если позвонит Лене,то она его никогда не простит...не простит ему его же ошибку...

Уже прошло чуть больше месяца как Витя уехал поступать в Кремлевку...

Еще едя в поезде он знал,что его зачислили,чему он был безумно раз и в тоже время разочарован...в глубине души он надеялся на то что его могли не взять и тогда бы он вернулся к своей Ленке...и уже не уехал бы никогда...

Сидя теперь уже в казарме Кремлевкого училища Степнов вспоминал любимые глаза,руки,губы...он помнил каждый их разговор,каждую незабываемую встречу....он сожалел о том что произошло через пять дней после приезда его в Москву...

Витя сидел и смотрел на фото его любимой Ленки,которое вытащил еще тогда из конверта...

"Какая же ты у меня красивая...прости меня Леночка,я знаю,что тебе сейчас плохо и больно...я не сдержал своего обещания...прости,что не могу позвонить тебе,хотя так хочется услышать твой голосок и как ты смеешься....я такой идиот Ленка...я предал тебя,предал нашу любовь,ты не сможешь меня простить никогда...ты многое мне прощала,но это не простишь,я знаю не простишь...прости меня за то что поменял номер телефона...я знаю,что ты мне звонишь каждый день,я чувствую это и никакне дозвонишься,знаю,что ждешь звонка...но прости...не дождешься...я знаю,что тебе щас больно,ты не спишь,наверняка похудела и не ходишь в школу...солнышко ты прости меня..за все прости...все у тебя будет хорошо я верю в это....а вот у меня нет,я никогда не прощу себе то что сделал....предал нас...любимая я знаю ты щас слышишь все что я тебе говорю,не знаю как это происходит может ты чувствуешь все это...прости меня маленькая моя,придет время и я позвоню обещаю тебе позвоню!!!.........." - Витя сидел и разговаривал с фотографией Ленки,просил ее о прощении,зная,что не простит никогда!!!

- Степнов ты чего тут сидишь ты же должен щас быть на КПП,ты же держурный!!!!
- Блин забыл совсем...спасибо!!!
- Иди бегом!!!

Степнов положил фото в тумбочку и побежал на КПП...

В это время Илья находился в Москве...ему надо было уладить проблемы дома...

- Илюшенька когда ты приедишь???? - грустным голосом бормотала Аня в трубку..
- Скоро...солнышко скоро,хотя через два дня,щас за билетом сгоняю!!!
- УРАААА!!! - радости Аньки не было предела...
- Анют ты мне лучше скажи как там Ленка наша????
- Ой...совсем плохо.даже нас к себе не пускает...
- Понятно..ничего не изменилось да?Все так и сидит ждет от этого дибила звонка???
- Дааа...Илюша не злись ты так,может у него какие- то про.....
- Аня не неси чушь всякую какие у него могут быть проблемы а???????
- Не ори на меня!!!!
- Прости малыш,просто я переживаю не меньше вашего за Ленку....
- Хорошо прощаю...
- Ну ладно у меня еще кое-какие дела в Москве и сразу же к вам!!!!Все Анют...люблю тебя!!!Передавай Лерке и Стасу привет,а Ленка...скажи ей что мы все ее очень любим!!!
- Хорошо Илюш!!Я тоже тебя люблю и жду!!!Пока...
- Пока любимая!!!

Илья положил трубку и решил найти эту Кремлевку и серьезно поговорить с Витей...

В это время Степнов дежурил на КПП...он уже устал стоять и решил присесть...Вдруг ее кто-то неожиданно дернул за плечо...

- Привет дружище...
- Илюха ты чего тут делаешь???
- А я смотрю счастливый и довольный себе тут учишься,а о Ленке и забыл уже давно да? - Илья орал на Степного...
- Слушай ты блин не ори а?!!!!!!!!!!
- Знаешь Вить я считал тебя всегда порядочным...а ты окозался...бросил девченку,не звонишь ей,не пишешь,а она ночями не спит ждет от тебя дибила звонка!!!
- Илья выслушай меня...
- Да чего тебя слушать,опять очередной бред о том как ты ее любишь?!ДА???
- Илюха мне казалось что мы с тобой друзья..
- Мы были друзьями Степнов,были пока ты так подло с Ленкой не поступил...я ваще не понимаю тебя...ты ведь ее так сильно любил...цветам осыпал,подарки дарил,на руках носил...я не понимаю,что так могло измениться после твоего отъезда?!Что?! Она ведь тебе все простила Вить...как ты ее мучал и Марину эту твою...все простила,я ваще не понимаю откуда у Ленки столько сил...
- Илюх я могу все обьяснить тебе,но не ей...она не простит меня!!!
- Степнов ты дурак или как?!Ленка его не простит,смешно же,да она только и ждет тебя одного!!!
- Нет не простит,я ее предал и нашу любовь,этого она точно не простит!!!
- Вить погоди,погоди...а щас с этого места поподробнее...пожалуйста!!!
- Только не перебивай хорошо,итак противно,даже поделться не с кем...
- Хорошо...
- Понимаешь то что я сделал...Ленка не должна знать ничего что произошло...я знаю.что поступаю как полная скотина не звоня ей...я ее безумно люблю и ты Илюх это знаешь...но она не простит предательства мне пойми..
- Да о каком предательстве ты говоришь?!Если о том что не звонил все это время,дак давай вместе что-нибудь придумаем?!!!!!!Витек я...ты вобщем прости меня что так налетел на тебя,просто пойми меня,мы же за Ленку переживаем,она столько всего натерпелась...а у нее еще экзамены впереди,а она еще и в школу не ходит...я если чесно ваще не думал,что окажусь тут,просто два часа назад я разговаривал с Аней,опять про Ленку спросил у нее,как ответ услышал...вобщем и мне в голову пришла мысль прибить тебя как найду!!!Ты прости друг?!Я вижу и по тебе щас что тебе не легко и что-то тебя мучает!!!Ты выкладывай давай что стряслось???
- Илюх я предал ее..
- Дак в чем дело???как???
- Я предал нашу любовь....
- Вить расскажи мне и тебе легче станет,мы ведь друзья?!
- Пару минут назад ты грозился,что я тебе больше не друг...
- Витя бля,хватит а!Говори уже все на частоту!!!
- Вобщем...никому не слова?
- Ок!
- Дело было так.............................

- Илюх я собершил самую большую ошибку в своей жизни....когда я приехал...в городе я встретил Марину......
- Кого???
- Да именно ее...ну я попросил у нее прощения за то что так не красиво с ней поступил,нам просто надо было поговорить раньше...я должен был ей обьяснить что Ленку люблю,а я мучал и себя и ее и Ленку....ну ты же знаешь все тогда обошлось...вобщем мы с ней зашли в кафе,поболтали,она прикинь теперь в Москве будет учиться,я правда не помню на кого...ну это не важно,короче потом мы пошли в клуб,выпили...а дальше я не помню что было....помню что на утро сильно болела голова и рядом лежала Марина...
- Надеюсь у вас ничего не было?!!!!
- Было...я был раздет и она тоже...понимаешь в тот день весь мир для меня рухнул....я даже пошевелиться не смог...когда встал на постеле заметил пятно крови....сам понимаешь,да что это значит...у нее до меня никого не было....а что самое главное,я то думал раньше,что Марина уже давно....блин Илюх...когда мы встречались раньше я к ней даже пальцем не притронулся...мне пративно было...я не люблю таких кукол как она...короче когда я зашел в комноту обратно она сидела и плакала...тогда я к ней подошел...а она на меня орать начала что я ее износиловал,напоил,ну как бы это все специально подстроил...я тогда пообещал ей что буду с ней...
- Степнов такого не может быть...
- Я сам был в шоке,да и до сих пор не отошел...я ничего не помню...как все произошло...теперь ты понимаешь почему я Ленке не звоню?Она же любит и почувствует это...Илюх у меня ведь после того как я с Ленкой познакомился ничего ни с кем не было...я Ленку ждал...мне ведь только она нужна...а как мне щас себя вести...наделал глупостей и даже не помню,да я бы не поверил если бы не доказательства о проведенной ночи с Мариной...
- Ленка...бедная...
- Как теперь я могу к Ленке заявиться после всего этого?!Как?!Вот именно что никак!!!!Я сам себе это не прощу....я ей изменил...она никогда не простит,никогда...она многое мне прощала,а это нет...
- Вить а где щас Марина???
- Дома...как ей не звоню плачет...понимаешь у меня к ней отвращение...я не могу с ней даже говорить...
- Значит так Вить...будем решать твои проблемы...
- Как?
- Я попытаюсь привезти сюда Аньку,вместе что-нибудь придумаем!!!!
- Илюх я же просил никому!!!
- Я тебе иначе не смогу помочь,Вить обещаю никто кроме Ани не узнает!!!!
- Ладно езжай в Екатеринбург...а я буду вас ждать...короче через неделю я снова дежурным по КПП буду,постарайтесь приехать к этому времени хорошо?
- Хорошо постараюсь!!!Вить а ты постарайся как я уйду связаться с Ленкой,хотя бы смс напиши!
- Ладно,спасибо,что приехал и выслушал,мне и вправду легче стало!!!
- Жди нас!
Илья поехал на вокзал купил билеты до Екатеринбурга и заранее два билета обратно до Москвы...

В это время в Екатеринбурге...

Ленка сидела в своей комнате и плакала...в комнату постучали...

- Кто?
- Солнышко это Лера,можно к тебе?
- Заходи....
- Ну слава богу пустила хоть...я уже думала с ума сойду без тебя...
- А Анька где?
- Дома,пообещала чуть позже приехать...
- Понятно...
- Леночка прошу перестань плакать!!!Вон смотри глазки красные,опухшая вся,солнышко ты бы в школу сходила уже две недели не была там...
- Я схожу...

Вдруг Ленин телефон завебрировал...

- Номер неизвестный.... - Лен возьми трубку...

Кремлевка.....

Степнов сидел на КПП и думал над словами друга...он все таки решил позвонить Ленке и поговорить с ней...

Дома у Лены...

- Ленка если ты не возьмешь щас трубку то ее возьму я!!!
- Подай телефон Лер...

- Ало...Ало...говорите я вас слушаю..кто это?

Степнов замер когда услышал ее голос....

- Да кто же это??? - Ленка уже не могла сдержать слез,она чувствовала что это он...
- Прошу не молчи,скажи хоть слово,я знаю,что это ты!!!!!!!!!!!!!! - Кулемина кричала в телефон...

Витя услышав что она плачет...его пронзила резкая боль в области груди и по его мужской щеке потекла слеза...он не мог сказать ни слова...он наслаждался этой минутой...он слышал ее...

Новикова сидела и наблюдала за этой картиной...Лена кричала в телефон и рыдала...Лерка больше не мога терпеть страдания подруги и выхватила трубку у Лены...

- Ало Степнов...если это ты,то я тебя пришибу,ты меня слышишь?!!!!
Степнов понял кто с ним разговаривает и к его счастью мимо прошел его друг...
- Брат помоги а?!
- Чем могу помочь?
- Скажи что ты номером ошибся и связь плохая...
- Давай..

- Степнов, блин!!!!Ты там оглох что ли???
- Девушка вы чего так орете?
- Ой...
- Что ой?!Девушка Лизу мне позавите,я знаю,что она с вами!!!
- Тут таких нет...вы наверное номером ошиблись...простите...я думала...
- Да бывает...все нормально,связь плохая вы пропадаете,это вы простите я точно номером ошибся..
- Ага..до свидания.
- Пока,еще раз простите!

Степнов поблагодорил друга и убрал телефон в корман...

Дома у Лены...

- Это кто был???Витя да? - Лена смотрела на подругу глазами полными надежды...
- Нет солнышко...мне так стыдно,наорала на бедного парня,а он номером ошибся...
- Понятно...
- Леночка он позвонит вот увидишь!!!
- Нет Лерка,не позвонит,я чувствую он уже не мой...
- Всмысле?
- До того как ты ко мне пришла,я немного поспала...
- Ну слава богу...
- Лер послушай меня...мне приснился сон,как Витя где-то сидел и в руках у него была моя фотка...и он просил прощения...я слышала его,понимаешь,слышала!!!Когда проснулась,мне показалось,что это все было на самом деле...я чувствую что он не один...
- Ленка...Кулемина блин...ну ты даешь...Витька он же твой!!!
- Нет уже нет...

Илья приехал в Екатеринбург...Анька уже ждала его возле вогона....
- ААААА Илюша родной!!!
- Солнышко мое как же я скучал!Анюта мы через три дня уезжаем в Москву вдвоем!!!
- Как?Меня не отпустят!
- А это мы щас решим,поехали!
- Куда?
- К тебе,уговаривать твою маму...
- Илюш а зачем мы едем в Москву???
- Блин ты же ниче не знаешь?!Короче поехали,по дороге все расскажу...

Илья рассказал Ане всю историю Степнова,она была в полнейшем шоке...было принято решение ехать...не смотря на решение мамы...
Мама Ани,к счастью,одобрила решение дочери и Ильи...они начали собирать вещи...

В это время в Кремлевке Степнов сидел и писал Ленке письмо...

"Лена,Леночка,родная...мы с тобой встретились случайно...но я сразу же влюбился в тебя...твои глаза - они как маленькие искры...все у нас началось с нелепых фраз...с тобой мы становились ближе и роднее с каждым днем,я сходил с ума когда мы оставались вдвоем...ты была совсем близко и я боялся прикоснуться к тебе,боялся что ты исчезнешь...ты моя мечта которой я так и не добился!!!Я всегда любил тебя и буду любить,ты в моем сердце навсегда...моя любовь хранится только для тебя...знай это!Я не знаю сможешь ли ты меня простить...простить за то что пропал опять и не звонил...простить за...Любимая моя,прошу тебя не ищи меня,а лучше всего постарайся забыть,забыть такого как я - подонка!!!Я не достоин твоей любви,тебя такой нежной,милой,ласковой,доброй,единственной...Я заболел тобой и эта болезнь не излечима,знай это!!!Леночка родная моя,любимая прости меня...целую тебя миллион раз и нежно-нежно обнимаю тебя солнышко мое!Ты только свети для меня пожалуйста и улыбайся почаще...перестань плакать по ночам из-за меня,я всегда хотел и хочу чтобы ты была счастлива!Мне без тебя так одиноко...я так хочу тебя коснуться рукой,прижать к себе и поцеловать...как же мы далеки друг от друга...но время нам не вернуть,пойми слишком много ошибок я совершил...только лишь с тобой я мог бы быть счастливым,мне никто не заменит тебя,ты одними глазами сводила меня с ума...я умираю от этой любви к тебе Леночка!!!Я чувствую как тебе больно и плохо без меня...Прости меня.Я безумно тебя люблю...навеки твой Витя...!"

Степнов написал письмо и попросил доставить на почту....он переживал как отреагирует на это письмо его Ленка...

Тем временем дома у Лены...
Ленка сидела дома и смотрела в окно...

"Вот опять идет дождь...небо плачет вместе со мной...надо сходить в школу...я столько пропустила...и все из-за него...как же я тебя люблю и ненавижу!!!С каждым днем тебя все труднее любить...а ненавидеть проще..." - думала Ленка...

- Лена...ауууу...ты меня слышишь???
- Ой мам прости я задумалась...
- Леночка звонила твоя классная руководительница...идика в школу сегодня...сходи..я конечно сказала,что ты еще не поправилась...но все же сходи...ты итак много прпустила,а у тебя экзамены на носу....
- Мамуль я щас собирусь....еще целый час до начала уроков....
- Ну хорошо!

Ленка все таки решила сходить в школу...она позвонила Лерке чтобы договориться о встрече и пойти вместе...

- Лерусь привет...
- Ооо Кулемина звонит...
- Новикова опять твои приколы...ты где?
- Как где дома...
- Ну хорошо...где встретимся?
- Всмысле?
- Лера блин я в школу пойду...чего не понятного!?
- Ленка...ураааааа!!!!!!!!Значит на нашем месте через 15 мин!
- Хорошо,до встречи!
- Пока пока...

Пока Ленка и Лерка находились в школе...почтальон доставил письмо на Ленин адрес и положил в ящик...

Подходя к дому Ленка остановилась...
- Лен что случилось?
- Лерка я не могу...
- Что?
- Какаое-то странное предчувствие...
- Пошли..не валяй дурака а?!
- Пошли...

Зайдя в подезд Новикова по привычке пошла проверять ящик...

- Лерка ну кто мне может что-то прислать?Кроме считов конечно...
- Леееен....
- Что?
- Тебе письмо от Вити...

В это время кулемина достала ключи из сумки,она хотела открывать уже дверь...как от услышанного у нее из рук выпало все...она присела на корточки и заплакала..

- Лена не плачь прошу....на возьми...
- Давай...Лерка прошу тебя оставь меня одну....
- Я не могу...
- Уходиииииииииииии....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленка заорала на Леру...та аж подпрыгнула на месте и что-то невнятное сказав Лене вышла из подезда...

Лена зашла в квартиру,села на кровать и открыла письмо...

"Лена,Леночка,родная...мы с тобой встретились случайно...но я сразу же влюбился в тебя...твои глаза - они как маленькие искры...все у нас началось с нелепых фраз...с тобой мы становились ближе и роднее с каждым днем,я сходил с ума когда мы оставались вдвоем...ты была совсем близко и я боялся прикоснуться к тебе,боялся что ты исчезнешь...ты моя мечта которой я так и не добился!!!Я всегда любил тебя и буду любить,ты в моем сердце навсегда...моя любовь хранится только для тебя...знай это!Я не знаю сможешь ли ты меня простить...простить за то что пропал опять и не звонил...простить за...Любимая моя,прошу тебя не ищи меня,а лучше всего постарайся забыть,забыть такого как я - подонка!!!Я не достоин твоей любви,тебя такой нежной,милой,ласковой,доброй,единственной...Я заболел тобой и эта болезнь не излечима,знай это!!!Леночка родная моя,любимая прости меня...целую тебя миллион раз и нежно-нежно обнимаю тебя солнышко мое!Ты только свети для меня пожалуйста и улыбайся почаще...перестань плакать по ночам из-за меня,я всегда хотел и хочу чтобы ты была счастлива!Мне без тебя так одиноко...я так хочу тебя коснуться рукой,прижать к себе и поцеловать...как же мы далеки друг от друга...но время нам не вернуть,пойми слишком много ошибок я совершил...только лишь с тобой я мог бы быть счастливым,мне никто не заменит тебя,ты одними глазами сводила меня с ума...я умираю от этой любви к тебе Леночка!!!Я чувствую как тебе больно и плохо без меня...Прости меня.Я безумно тебя люблю...навеки твой Витя...!"

Прочитав его она заплакала с новой силой...

- Ну за что тебя простить,за что??? - кричала она на всю квартиру...- За то ты меня любишь?!За что?За что ты так со мной?Я прощу тебе все...вернись... - Лена кричала на все квартиру,как ей было больно в этот момент не знал никто... - Я всегда тебя прощала и щас прощу... - уже совсем тихо,еле слышно сказала девушка...

В этот момент Лена решила для себя,что больше никогда не прольет из-за него слезы,то что он не достоин ее слез...она слишком сильно любила его чтобы просто забыть как он написал...но она сможет,она пострается...с этого дня Лена пообещала себе что будет сильной всем на зло...она сказала сама себе что ненавидит Степного,она внушала себе,стоя перед зеркалом...

Илья и Анька подходили уже к Кремлевке....на КПП они уже увидели Витю...
- Анют только не спускай на него собак,прошу....
- Хорошо...

- Привет дружище... - Илья и Степнов пожали друг другу руку...
- Здарово...
- Вить привет..
- Ооо Анечка и ты тут!!! - Витя подошел и приобнял ее...
- Витя мне Илья все рассказал...
- Я знаю Ань..
- Скажи ты Лене звонил???
- Нет...я написал ей письмо...
- Степнов ты идиот или как?!Я же тебе сказал ничего не предпринимать без нас...
- Я не удержался...тем более ты сказал позвонить или смс написать...
- Вить...ну ладно проехали...что ты написал...
- У меня черновик остался...
- Давай его сюда!!!

Степнов дал Илье и Ане почитать письмо..............

Прочитав письмо Анька заплакала и уткнулась лицом в грудь Ильи....
- Илюша она его не простит...
- Почему?Там ведь так все красиво написано и самое главное искренне...
- Я уверена...Ленка она сильная,но очень ранимая...Витенька ты допустил самую главную ошибку...

Витя смотрел на Аню и понимал,что действительно поторопился с письмом...но ничего назад не вернуть...
- Аня ты права...
- Вить она тебя любит..
- Я знаю...ребят спасибо что вы приехали..
- Витюха не вешай нос вы любите друг друга и это главное!!!!
- Нет Илюх она не простит...
- Вить а что ты будешь делать с Мариной???
- Я еще не решил Анют...
- Зато я решила,я с ней встречусь и поговорю,скажу,что типа я твоя сестра и все такое...ты только мне ее номер скажи!!!!
- Аня у тебя ниче не выйдет она же тебя видела!!!!
- Видела...но только со спены...Вить номер гони!!!
- Ну на...
- Мальчики через три часа я приду...
- Анечка ну ты же заблудишься...
- Илюш я Москву знаю как свои пять пальцев!!!
- Как???
- Я сюда с классом ездила и мы тут отдыхали...думаешь че мама меня отпустила...
- Ну ты лиса...
- Зато твоя...
- Моя,моя...любимая...
- Спасибо Анька тебе..
- Вить не за что еще...ну все я побежала...пока!!!!
- Мы тебя ждем тут!!!

Анька от них отошла и сразуже набрала Марину...

Анька от них отошла и сразу же набрала Марину...
- Привет это Марина?
- Да а это кто???
- Марин нам нужно срочно встретиться...
- Да кто ты наконец?!Ты хотя бы имя сказать можешь?
- Меня зовут Ольга!Марина мы можем встретиться прямо сейчас?
- Ну хорошо!А где...
- Давай встретимся возле Казанского вокзала...
- Ууу дак я рядом,а тебе долго ехать?
- Через 10 мин возле него,хорошо?
- Ну ладно...

Аня подехала к вокзалу и увидела там Марину...она пошла к ней...

- Привет я Оля....
- Очень приятно,а я как ты поняла Марина...
- Марин пошли вон в то кафе...
- Ну пошли...

Идя в кафе девушки молчали...Аня в это время придумывала историю которую она будет рассказывать Марине...

Сидя в кафе...

- Оля может ты мне скажешь зачем ты захотела со мной встретиться???
- А ну да...короче Марин несколько лет назад со мной приключилась очень неприятная история...хотя я сама в ней виновата...
- Зачем ты мне все это рассказываешь???
- Не перебивай пожалуйста меня...ты сама щас все поймешь...дак вот я очень полюбила одного человека и уже много лет люблю его...я сама виновата что мы разошлись...я его жестоко обманула...и знаешь я бы хотела его вернуть всеми возможными способами...и для этого я нашла тебя...этот человек наш общий знакомый...зовут его Степнов Витя....
- Как?Степнов?
- Да Марин.... - и тут Аня заревела,она и сама не поняла как у нее это получилось но что самое главное,что поверила Марина...
- Оленька солнышко ну ты чего???Не плачь,что этот нигодяй сделал???
- Он просто меня кинул из-за какой-то твари...
- Я догадываюсь кто это!!!
- А ты ее знаешь???
- Конечно знаю!!!Это же Кулемина Лена,тварь еще та...она у меня Витьку тоже забрать хотела,только он мой,я так сделала,что он стал моим!!!
- Мариночка скажи мне как ей можно отомстить???
- Самый легкий способ...им конечно же воспользовалась я и прокатило!!!Этот дибил поверил!!!
- Расскажи а??? - Ане было очень трудно и больно обзывать подругу и выставлять ее не влучшем свете,но все же приходилось,она знала,что так будет лучше...
- Короче ради того чтобы этой Кулеминой сделать еще больнее,я тебе помогу!!!Значит так находишь этого Степного...ведешь его в кафе,потом в клуб...значит так надо сделать так чтобы он напился до свинячего визга...сама не пей...ты должна быть трезвой...когда он уже будет еле-еле стоять на ногах,вызываешь такси и везешь к себе домой,раздеваешь его до гола...а и что самое главное возьми где-нибудь кровь...раздобудь где-нибудь...потом несколько пятнышек крови на постели и все готово...он твой!Так и на утро пореви,наговори какой он козел,что затащил тебя в постель,то что он воспользовался тобой и все в этом духе поняла???
- Нифига себе!!!И у тебя получилось это??? - весь их разговор Анька записывала на диктофон...
- Обижаешь подруга...конечно...щас мы вместе а эта тварь рыдает наверняка!!!!
- Марин ты гений...спасибо тебе!!!
- Да что ты Оленька,всегда пожалуйста!!!
- Ладно Марин пора мне бежать...спасибо за все!!!Номер у тебя мой есть если что звони!!!
- Счастливо подруга!!!

Анька вышла из кафе...посмотрев на время она ужаснулась...с этой Мариной она пробыла 4 часа...Анька бегом поймала такси и направилась к парням....

Анька вышла из кафе...посмотрев на время она ужаснулась...с этой Мариной она пробыла 4 часа...Анька бегом поймала такси и направилась к парням....
Через час Аня была на месте...

- Тебя где носило пять часов???
- Че вы так на меня смотрите?Как будто я в чем-то виновата!Я между прочим для вас старалась!!!
- Ну все Анют прости нас....
- Илья прошу тебя не кричи больше на меня никогда и не повышай голос...
- Прости...
- А ты чего Степнов молчишь?Тебе че не интересно???
- Я жду когда вы прекратите ругаться!
- Ну все Анька давай рассказывай!!!
- Короче Вить можешь расслабиться...она тебя надула,причем жестоко!!!Вот послушайте...



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:39 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
"- Оля может ты мне скажешь зачем ты захотела со мной встретиться???
- А ну да...короче Марин несколько лет назад со мной приключилась очень неприятная история...хотя я сама в ней виновата...
- Зачем ты мне все это рассказываешь???
- Не перебивай пожалуйста меня...ты сама щас все поймешь...дак вот я очень полюбила одного человека и уже много лет люблю его...я сама виновата что мы разошлись...я его жестоко обманула...и знаешь я бы хотела его вернуть всеми возможными способами...и для этого я нашла тебя...этот человек наш общий знакомый...зовут его Степнов Витя....
- Как?Степнов?
- Да Марин....
- Оленька солнышко ну ты чего???Не плачь,что этот нигодяй сделал???
- Он просто меня кинул из-за какой-то твари...
- Я догадываюсь кто это!!!
- А ты ее знаешь???
- Конечно знаю!!!Это же Кулемина Лена,тварь еще та...она у меня Витьку тоже забрать хотела,только он мой,я так сделала,что он стал моим!!!
- Мариночка скажи мне как ей можно отомстить???
- Самый легкий способ...им конечно же воспользовалась я и прокатило!!!Этот дибил поверил!!!
- Расскажи а???
- Короче ради того чтобы этой Кулеминой сделать еще больнее,я тебе помогу!!!Значит так находишь этого Степного...ведешь его в кафе,потом в клуб...значит так надо сделать так чтобы он напился до свинячего визга...сама не пей...ты должна быть трезвой...когда он уже будет еле-еле стоять на ногах,вызываешь такси и везешь к себе домой,раздеваешь его до гола...а и что самое главное возьми где-нибудь кровь...раздобудь где-нибудь...потом несколько пятнышек крови на постели и все готово...он твой!Так и на утро пореви,наговори какой он козел,что затащил тебя в постель,то что он воспользовался тобой и все в этом духе поняла???
- Нифига себе!!!И у тебя получилось это???
- Обижаешь подруга...конечно...щас мы вместе а эта тварь рыдает наверняка!!!!
- Марин ты гений...спасибо тебе!!!
- Да что ты Оленька,всегда пожалуйста!!!
- Ладно Марин пора мне бежать...спасибо за все!!!Номер у тебя мой есть если что звони!!!
- Счастливо подруга!!!..."

- Вот так вот все и было!!!



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:44 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
- Вот тварь то...как она смеет мою Ленку обзывать,ну я ей устрою!!!!!!!!!!
- Вить успокойся...скорее всего это сделаем мы все вместе!!!!

Тут на КПП заходит Марина...

- Опа на...какие люди!!!Оля ты уже тут?!Неужели все так быстро...ой а тебя я знаю..ты же Илюшка!!!
- Слышишь ты...замолчи а!Если ты еще раз хоть одно плохое слово скажешь в сторону Лены...я сам лично тебя удушу,ясно тебе?! - Степнов подошел к Марине вплотную и смотрел ей прямо в галаза,девушка аж подпрыгнула от страха..
- Витя ты чего?
- Не называй меня так никогда больше!Ясно тебе и забудь сюда дорогу раз и навсегда!
- ааа...
- Кстати познакомься Мариночка...это мой друг Илюша...как ты поняла,а это его девушка любимая Анечка...которя спасла меня от такой дряни как ты!!!!Кстати Анют спасибо тебе!!!
- Ну ты и гадина,еще Олей представилась...
- Рот свой закрой - на смену Вите пришел Илья - еще хоть одно слово в сторону Ани или Лены...я конечно никогда не ударю девушку...но не в этом случае,ты то не девушка,а кукла барби...без мозгов!Так что тебя можно и ...
- Заткнитесь все...вы еще пожалеете об этом...
- ДА ДА ДА...обязательно!Вали отсюда а!
Марина ушла...а Степнов,Анька и Илюха продолжали смеяться над этой куклой!!!

Вечером в казарме Витя сидел и думал над тем как ему быть теперь с Леной...он пожалел о том что написал это письмо...и точно знал что Ленка его теперь не простит...
Екатеринбург...

Ленка сидела на диване и перечитывала письмо...она понимала,что Витя что-то не догаваривает,но никак не мгла понять что...

Кулемина помнила теплоту его рук,нежный и в тоже время немного грубоватый голос,она любила его и ненавидела за все что он сделал...с каждым прошедшим днем ненависть к Вите у нее росла и росла,она не понимала как можно наступать на одни и те же грабли второй раз...она его любила,очень сильно любила,она могла простить ему все,ее сердце было готово на все лишь бы он был рядом,но она осознавала,что если она простит его второй раз то ничего не изменится,он не изменится уже никогда...

Ленка сидели и думала о нем...но из раздумий ее вывел телефоный звонок...

- Да ...
- Лен привет узнала?
- Нет ты кто?
- Забыла совсем,это Дима!Помнишь меня?
- Какой Дима?
- Лен мы встречались с тобой...
- Ааа ну привет...
- Ленка ты прости меня а?Я дураком был...и наговорил тогда тебе много лишнего...я так не считал,правда!
- Дим скажи а зачем ты мне звонишь???
- Я встретиться хотел бы...ты не против?Поговорить надо!
- Дим у меня учеба...
- Ленка много времени этот разговор не займет обещаю!
- Ладно где и когда?
- Давай сегодня вечером в том кафе где мы расстались,где-то в шесть?
- Хорошо я приду...Дим а ты разве не уехал?
- Нет я передумал в военное училище поступать,теперь я на гражданке...
- Понятно...
- Я тебя буду ждать!До встречи!
- Пока!

Ленка положила трубку...она была в шоке что Дима ей позвонил,прошло уже достаточно времени...она не понимала зачем Дима ее пригласил встретиться...Кулемина давно его простила и не держала на него зла,но все же она пока ничего не понимала...

Вечером в кафе...

- Ленка я хочу еще раз попросить у тебя прощение - Дима подарил ей огромный букет красных роз - я виноват был,не выслушал тебя тогда.
- Димка да простила я тебя давно...
- Правда? - он был очень рад что Ленка не держит на него зла - Лен а мы можем остаться друзьями,мне тебя не хватало!
- Дима много времени прошло...кстати спасибо за цветы,они очень красивые...я помню только хорошие моменты из нашей жизни...ну когда мы были вместе...а друзьями мы быть можем!
- Ленка как же я рад!!!Красивые цветы говоришь...
- Ну да...
- Для красивой девушки,красивые цветы!!!
- Ну ты меня прям засмущал!
- Лен я вот о чем хотел с тобой поговорить...ты только внимательно выслушай меня,хорошо???
- Ладно!Говори что случилось???
- Я хотел поговорить о Степнове...
- Дим я не хочу говорить на эту тему...
- Ленка прости...но ты обещала выслушать!
- Продолжи...
- Я знаю Витьку уже давно,но последний год выпал из нашей кадетской жизни...мы были очень хорошими друзьями с ним...многое друг другу рассказывали...а потом появилась ты!Такая красивая,умная,нежная...ты встала между нами,между нашей дружбой,ты не подумай,я не считаю тебя виноватой...так значит надо было!Я любил тебя...и он любил...так получилось,что мы расстались и не очень красиво...я жалею о многом,мы ведь могли быть с тобой до сих пор вместе...если бы не он...я вижу,я знаю что между вами не просто дружба,вы любите друг друга!Я понял это давно,еще тогда...твои глаза...они сказали тогда мне обо всем...ты любила его еще не зная об этом...ну вот я начинаю нервничать...блиииииииин Ленка какая ты стала - просто мечта любого мужчины!Ленка я расскажу тебе о том что ты не знаешь о Витьке : раньше Степнов был известным лавеласом,у него было множество красивых девушек...в Суворовском мы его так и называли лавеласом,у него было не много друзей,но в Суворовском он был авторитетом для нас,можно сказать и так - его многие боялись...девушки только и делали что дежурили на КПП,в ожидании Степнова...но все изменилось когда в его жизни появилась ты- Ленка Кулемина...Он влюбился в тебя и остальных девушек для него не существовало!Понимаешь он однолюб,если полюбил значит на долго...Я не знаю зачем все это тебе рассказываю,может за тем чтобы ты не держала на него зла...я знаю о нем все...даже когда мы не учимся вместе...там в Кремлевке учится мой друг,они знакомы вот он мне и рассказывет обо всем...также и о том что когда-то он попросил его ответить какой-то девушке что он ошибся номером...
- Дим я не могу...прошу тебя не надо... - Ленка плакала...Дима подошел к ней и обнял,но рассказ продолжил...
- Я знаю,что это была ты,догодался...Ленка он любит тебя...прости его...он страдает,ночями не спит..
- Я понимаю...я чувствовала что это он был,я знала...
- Леночка успокойся...
- Дима он мне письмо написал...
- Какое?
- Я тебе потом покажу...
- Хорошо,ну малыш не плачь,все хорошо будет!!!

Ленка немного успокоилась,из рассказа Димы она многое поняла,в том числе и то что Витя ее любит и помнит...Ленка оправдывала каждое его действие...

Дима проводил Кулемину до дома,они договорились о следующей встрече..

Вечером лежа в кровати Ленка вспоминала встречу с Димой и его,ее самого любимого человечка на свете...так она и уснула с мыслями о нем...

Утром Кулемина проснулась и сразу же позвонила Лерке...
- Але Лерчик проветик!!!
- Привет зайка,ты чего в такую рань звонишь?
- Лерка нам перед школой надо встретиться и поговорить!!!
- Неееее Кулемина...не пойду я в школй сегодня,не охота,спать хочу!!!
- Значит так Новикова если ты сейчас же не встанешь,то я лично тебя подниму,Лера у нас экзамены...
- Неужели я эти слова услышала от тебя?!Ладно встаю...
- Лера не всю же жизнь мне сидеть в своей комнате и плакать...по этому годенышу!!!
- Правильно Ленка,так и надо!!!
- Лер короче через 15 минут я около твоего дома буду,собирайся осталось 10...
- Кулемина я тебя убью!!!
- Пока Лерка....

Ленка положила трубку...взглянула последий раз на письмо которое лежало на столе...и вышла из квартиры...

Тем временем в Москве...

Марина сидела дома и ждала звонка от своего друга...

"Ну почему же он не звонит?!Не получилось значит,блииин,что же тогда делать?!Прибью его...за что я ему такие сумашедшие бабки заплатила...козел,не надо было на него расчитывать...!" - Марина сидела на диване около телефона и нервничала,она знала что если не этим способом отомстит Кулеминой,то придумает что-нибудь другое,хотя если у нее все получится то Ленка просто свихнется от боли и мук...

Подойдя к дому Новиковой Ленка присела на лавочку около подъезда...
"Надо его забыть,забыть навсегда...он меня не любит,что бы не говорил Дима...но все же зачем он снова появлся в моей жизни?!Они же с Витей поругались причем очень сильно...я ничего не понимаю,и ваще надо Анютке позвонить..." - Ленка достала только достала телефон из сумки как из подъезда вышла Новикова...

- Привет подруга...
- Привет Лер..
- Ты кому звонить собралась???
- Аньке...
- Бесполезно,ее нет в городе!!!
- Как нет???А где она???
- Я звонила они оба недоступны...
- Подожди,а кто еще?
- Илья!
- Дак как так то???
- Леночка они с Аней уехали в Москву,так мне сказала мама Ани!
- А почему ты мне раньше не сказала?ПОчему???
- Не кричи ты на меня а!Я сама ночью звонила,между прочим сегодня!!!
- Прости...просто я не понимаю зачем по среди учебного года ей ехать в Москву?!
- Я сама ничего толком не поняла!Ленусь у тебя есть московский номер Илюхи?
- Нет нету,он у Вити был...ой...
- Да ниче Лен,это пройдет! - Лерка подошла и обняла подругу - только не плачь!Ленка а дай мне номер Вити?!
- Зачем?И вообще я его удалила!
- Ага,удалила она?!!!Не смеши меня а!Номер Лен давай!
- Ну записывай...

Лена продектовала номер Вити...

- Слушай Лен это же тот номер с которого...
- Да Лер это его номер!!!
- Но как,он тебе звонил?
- Нет просто Дима сказал,точнее подтвердил что это номер Вити!!!
- Какой Дима?Я че то ничего не понимаю!!!
- Короче Лер я вот для того с тобой и встретилась,что бы все рассказать!!!
- Выкладывай...

Ленка рассказала Лере о Диме,о том как он ей позвонил,о встрече в кафе и о разговоре...

- Нифига себе!!!Как он посмел ваще к тебе подойти???!!!Вот урод!
- Лерка успокойся!!!Тем более много времени прошло,я его простила!!!
- Ну ты и дура Кулемина..простила она...ты конечно прости меня,но тут точно что-то не так!
- Лера прекрати!!!И ваще ты собиралась кому-то позвонить!!!
- Не кому-то а Вите!!!

Лера набрала номер...

- Да я слушаю...
- Приветик Витюш,узнал???
- Нет...
- Ну ты Степнов даешь?Родных друзей не узнаешь,ваще оболдел!!!
- Новикова ты что ли???
- Ну я,кто ж еще то???!!!
- Привет Лерочка еще раз,рад тебя слышать!!!
- Да ты что!Я вот тебя не очень!!!
- Лер а отуда у тебя мой номер!!!
- Витя не будь дураком!!!Ты сам звонил Лене на телефон и молчал как идиот,слова вымолвить не мог,а потом видимо кому-то телефончик сплавил,чтобы нам сказали что ты типа номером ошибся!!!
- ...
- Вить ты чего язык проглатил?
- Лера зачем ты звонишь?
- Номер Илюхи мне скажи!
- Зачем?
- Если звоню,надо значит!!!
- Ну записывай... - Витя продектовал номер...
- Степнов спасибо тебе хоть на этом!!!Все пока...
- Лера погоди...
- Что надо?
- Почему ты со мной так разговариваешь?Дерзишь мне почему,я тебя как-то обидел???
- Он еще спрашивает почему,зачем и как???Ты на самом деле идиот или как?!Ленку мне обидел,девченка ночями не спала,не ела ничего...плакала!!!Из-за тебя дибила!!!
- Лера! - Степнов заорал ее имя так громко что даже Лена стоявшая рядом подпрыгнула...
- Чего орешь?!
- Слушай меня внимательно!!!Я люблю ее!!!Да я дурак,я не правильно поступил,даже по свински,мне нет прощения!!!Я знаю что ты мне щас и про письмо скажешь,знаю!!!Поэтому говорю тебе,я его писал,зная что она не простит,я смирился с тем что она мена ненавидит и забудет!!!А я все равно буду любить всегда!!!!!!!!!!!!!!Ясно тебе????????

Лена стояла рядом...она слышала все что говорил Витя...видела как растерялась подруга...и поэтому она решила сама поговорить с Витей...

- Ты чего орешь на Леру?Не стыдно?

Степнов услышал в трубке до боли любимый голос...

- ...
- Молчишь?Неужели помнишь еще мой голос?!
- Лена...
- Да это я ... смотрю ты еще помнишь как меня зовут!
- Прости меня ...
- Что сделать???
- Леночка...

Лена слышала как ему больно говорить..

- Витя прощай,забудь меня,как это сделала я!!! - Лена сжала руку Леры,щас она потеряет его на всегда... - Вить я больше не люблю тебя,я встретила другого человека,прошу не пиши мне больше и удали мой номер,ты итак причинил мне много боли!И знай,я любила,тебя любила....ты сам все разрушил,прощай ВИТЯ...

Лена положила трубку...села на корточки и зарыдала...

Лера смотрела на подругу и понимала,что она только что его отустила навсегда...

Витя сидел в казарме...он смотрел на телефон...и только сейчас он все осознал,он ее потерял,теперь точно навсегда...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Он орал на всю казарму!!

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!НеееееееееееееееееееТ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕНА!ЛЕНОЧКА!ПРОСТИ МЕНЯ,ВЕРНИСЬ!

Он кричал что было сил,боль раздирала его серце на части...

Прошло 2 месяца ...
Лена немного успокоилась...

Лерка и Анька как моги поддерживали подругу...Вот и сегодня они решили все вместе сходить погулять и развлечься!!!После школы девченки встретились и поехали в город,они посидели в кафе и решили сходить в клуб...

- Ленка ну ты с нами пойдешь???
- Лера,Анька ну вы же знаете что я пока не могу...
- Ленусь ну пересиль себя в конце концов!!!Сколько можно...выкинь ты своего Степнова из головы,Лена вы расстались!!!У тебя своя жизнь,у него своя!!!Лена нет больше Степнова,НЕТ!!!!
- Лера я все сама прекрасно понимаю!!!И то что он меня давно забыл...два месяца прошло...а я все никак...
- Кулемина прекрати!!!Опять начинаешь...все закрыли тему на счет Степнова!!!И больше никогда ее не открываем всем ясно!!! - Анька первый раз за все время повысила голос на девченок... - Леночка прости дорогая,я не хотела,но надо же как-то тебя вразумить!!!
- Анют все нормально...
- Анька ты все правильно сделала!!!Не переживай!Значит так девченочки мои сегодня мы идем в клуб и это не обсуждается! - Лера посмотрела серьезным взглядом на Лену... - Сейчас все вместе мы едем ко мне и собираемся!!!
- Хорошо я пойду...
- Вот и отлично!!!Парней с собой не берем!!!Я Стасика оставляю и ты Анюта Илюху тоже!!!Ясно?
- Хорошо Лерка,оторвемся!!! - Анька мечтательно подняла вверх глаза...
- Девченки вы идите а мне надо домой еще заскачить!!!
- Ленааааааааа???
- Лер я чесно приду!!!
- Ты хоть знаешь куда мы идем?!А вообще-то еще ничего не говорила!!!
- Дак скажи!Я приду обещаю!!!
- В Карабас...
- Ооо блииин это же далеко!
- И че?!Придешь?!
- Хорошо ждите в 11 около Карабаса!!!
- Только не забудь!!!
- Хорошо!!!

Девченки попрощались...Анька и Лерка пошли к Новикой собираться,а Ленка пошл домой...

Зайдя в свою комнату Лена взглянула на стол...
"Еще лежит...надо уничтожить все что мне о нем напоминает...хотя я итк все выкинула кроме этого письма и хрустального слоника..."

Лена взяла со стола письмо,последний раз взглянула на него...порвала и выбросила...
Она хотела выкинуть и слоника,но у нее не поднималась рука...вдруг в комнату зашла мама...

- Леночка ты чего?Что опять да???
- Да мамуль...
- Вера взяла с полочки слоника...хочешь я унесу его отсюда?Или давай подарим кому-нибудь?
- Нет мам не надо!!! - Вера поставила слоника на край стола...
- Ну как хочешь.Леночка а ты куда? - Вера посмотрела как Лена передевается...
- Лерка на дискотеку позвала...
- А мальчики с вами будут,если нет,то никуда не пойдешь?!!!
- Будут мам будут,Стасик и Илюха!!! - Лена решила не говорить маме что с они идут одни.

Переодевшись Лена решила позвонить Лерке и предупредить,что она выйдет чуть раньше...
Не заметив на краю стола слоника Лена присела на стол...



 


k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:45 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
- Лерусь вы где???
- Мы уже выходим!!!
- Я тоже уже гтова!
- Ну че тогда давай встретимся на остановке?
- Давай,а то мне одной не охота пелить туда! - Лена не заметила как задела слоника...он упал на пол и разбился... - нееееееееееет.... - Лена плакала в трубку...
- Зайка что случилось???
- Все...это все...
- Лена что с тобой,почему ты плачешь???Ты нас пугаешь!!!Ало!!Лена!Ало?!

В комнату забежала мама...

- Леночка ну ты что???Не плачь!Мы тебе нового купим!!!
- Мама ты не понимаешь!!!Такого больше не будет,мне Витя его подарил!!!Это все что осталось у меня от него!!!Вся память о нем разбилась!!!Мама ты понимаешь???
- Понимаю солнышко,понимаю!!! - Вера обняла дочь.. - Лен кто там у тебя???
- Где??? - Лена забыла о том что разговаривала с Леркой.... - Дай телефон...

- Ало!
- Здрасте!
- Привет Лерочка,я так понимаю вы собрались в клуб?!
- Да...
- Мне Лена сказала что Стас и Илья будут с вами?!
- Именно так... - Лера не растерялась и все поняла...
- Девочки только окуратнее пожалуйста и еще Лена она...слоник разбился...
- Тетя Вера это хорошо!!!Теперь она его точно забудт!!!
- Я тебя поддерживаю,но как мне щас ее убедить в том что она его теперь точно забудет???
- Вы не переживайте,мы все устроим!!!Отправляйте ее к нам!!Все будет хорошо,не волнуйтесь!!!
- Пока Лерочка,сейчас она придет!!!

Вера положила трубку...посмотрела на дочь...та сидела и плакала,держа в руках осколки...

- Лена ну ка выброси немедленно!
- Мамочка?
- Лен иди тебя девочки ждут!!!Я все уберу!!! - Лена послушно встала и вышла из комнаты,она посмотрела на себя в зеркало,поправила макияж и вышла на улицу...

Девченки уже полночи отжигали в ночном клубе...Анька с Леркой не могли поверить своим глазам...на их глаза Лена так похорошела...она танцевала,веселилась...
Еще немного потанцевав девченки сели за свой столик...

- нууууу Ленка ты даешь?!
- А чего вам не нравится?Сами затащили меня сюда!!!
- А нам как раз все нравится все!Особенно во те молодые люди,которые сидят вон за тем столиком...
- Лерка ты как всегда!!!Бесподобна!!!
- Спасибо Анют!!!Нашим мальчикам ни слова!
- Ок!
- Таааак я че-то не совсем поняла...что вы тут обе придумали?!У вас есть молодые люди,Аня особенно тебя касается!!!
- А что?!Нам что теперь нельзя ни с кем познакомиться,тем более они такие милые!!!
- Нет девченки вы сидите тут а я одинокая пойду и сама познакомлюсь!!!

Ленка подходя к парням заметила среди них своего знакомого...

- Привет мальчики...
- Парни смотрите какая красоточка!!!
- Девочка ты к нам???
- К вам!к вам!
- Дак садись!
- Лена???
- привет Дим!
- Ты что тут делаешь?
- Как видишь отдыхаю...
- Лен нам надо поговорить...пошли потанцуем?
- Ну пошли!

- Лен зря ты к нам подошла!
- Почему?
- Ты одна?
- Нет с девченками...
- Лена уходи отсюда и девченок забирай!!!Давай я вам такси вызову!!!
- Дима да никуда мы не пойдем!!!Мы отдыхать сюда пришли и почему ты так на меня смотришь???
- Леночка уходите отсюда и как можно скорее!!!Прошу тебя,умоляю!!!
- Дима может ты мне обьяснишь что тут происходит?
- Лена они давно на вас поглядывают!!!Я знаю что от них можно ожидать...поверь надо вам уходить!!!Вы все очень красивые девченки,привлекательные,а они пьяные дядьки...
- Дима к чему ты клонишь?
- Лена неужели не понятно?!Знакомиться она собралась!Уходите я сказал!!!
- Не ори на меня!!!Димочка я все поняла!Мы уйдем щас!
- Я их отвлеку!

- Девченки нам надо уходить!!!
- Кулемина никуда я не пойду
- И я!
- Какие же вы глупые и пьяние уже...блииин ну что же мне с вами делать то?!
- Мы пошли потанцуем!!!
- Да стойте же вы!!!Блин ну куда вы??? - Лена не заметила как один из мужчин обнял ее со спины за талию - Девочка пошли поразвлекаемся,ты такая...
- Опусти ее!!!
- Димон ну ты чего?!Давай вместе ее тогда отделаем!!!

Дима помог выбраться Лене из рук пьяного мужика...

- И не смей прикосаться к ней!Она со мной!!!
- Дима мне страшно...
- Леночка не плачь!Где девченки...бляяяяяя...Лена уходим!!!
- Дима я их тут не оставлю они мои подруги!!!
- Где Илюха?
- Я не знаю...
- Номер мне его бысто!!!

Лена продектовала номер Ильи...

- Даааа...кому не спиться в пять часов утра?
- Илюха мне нужна твоя помощь!!!Приезжай в Карабас срочно!!!
- Черт возьми кто это???Никуда я не поеду!!!
- Илья это Димон!Твоя девушка щас в клубе вместе со своими подружками,Леной и Лерой!!!В данный момент четыре амбала пытаются их напоить и затащить в койку...
- ЧТО??????????Еду!!!

- Леночка Илья уже едет!!!Не плачь!!!Сиди тут я пойду за девченками,хорошо?
- Ладно...

- Ребят потанцевали...отпустите их!!!
- Димон ты чего!!!Мы еще не поразвлекались с ними!!!Смотри какие они цыпочки...
- Я тебе щас покажу цыпочек!!!Отпусти я сказал!!! - В это время девченки стояли с глазами полными страха и надежды и смотрели на Диму,надеясь что он их вытащит...

Лена сидела и смотрела в одну точку...она на мгновенье закрыла глаза как...

Лена сидела и смотрела в одну точку...она на мгновенье закрыла глаза как...Сильные руки схватили ее за талию...
- Аааа Илья блин ты так меня напугал...
- Проти Лен я не хотел...Где девченки и Дима..
- Там.. - Лена показала другу где находятся молодые люди и осталась ждать...

Через 10 минут ребята оказались на улице...

Илья отругал девченок за самодеятельность и все вместе они отправились домой...

Москва...

- Степнов ты уверен?
- Да товарищ генерал уверен...я правда только на несколько денечков слетаю туда и обратно...

Генерал ценил этого курсанта и уважал...он знад все историю Вити и решил посодействовать парню...Он опустил на несколько дней курсанта,но с уловием того что тот возмется за голову и исправит все свои ошибки!!!

К несчастью Степнов так никуда и не уехал...нагрянула комиссия и поездку пришлось отложить на непределенный срок...



 
k@tush@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
***

Прошло два месяца.

Лена сидела у себя в комнате...и тут ей на тел приходит смс "Привет!Ты где ответь?"
Кулемина не долго думая отвечает "Привет.Ты кто?"...вдруг что-то кольнуло в груди и в голове девушки пронеслось "Витя...."...она чувствовала,что это он,но незнакомец отвечал лишь вопросом на вопрос...

Прошло минут десять,Лена уже перестала надеятся на ответ незнакомца как снова пришла смс "Это Степнов"...по щеке девушки покатилась одинокая слеза...

Лена тут же начала звонить по номеру,но трубку никто не брал...она решила написать "Витенька,ну прошу,возьми трубку нам надо поговорить!!!"...но и ответа она не дождалась...

Лена думала,что уже успела позабыть его...но она очень ошибалась...

Прошло время...
Лена и Витя начали общаться...все было как раньше...она давно простила ему все...она любила его по прежнему...готова на все ради него...

Степнов снова стал человеком...светился от счастья,ведь его любимая его простила...он безумно любил Кулемину...

Они стали снова лучшими друзьями все было прекрасно...они не задевали тему прошлого...они оба боялись этого разговора,поэтому каждый из них даже и не думал начинать бессмысленные разговоры на эту тему,ведь они только что снова обрели друг друга...снова были счастливы но по своему...каждый их них любил...но они думали,что вся лубовь в прошлом и боялись признаться друг другу в любви!!!

***

Кулемина как то после учебы решила зайти в аську...

"Тут..." - Лена расплылась в счастливой улыбке...

Витя (15:28)
привет малыш

Витя (15:30)
как у тебя дела?

Ленок ( 15:31)
да все хорошо!!!Ты как?

Витя (15:45)
тоже хорошо,но мне тебя не хватает маленькая моя!

леночка,я хочу чтобы ты знала,что я тебя любил и до сих пор очень люблю!Будь со мной!Мы итак совершили много ошибок...прости меня малышка!Я безумно люблю тебя!

Лена увидев сообщение впала в ступор...она ждала уже много времени этих слов и сейчас,когда это произошло она плакала...но это были слезы счастья...

Спустя некоторое время она ответила...

Ленок (16:33)
Я люблю тебя...
Да да и еще раз да!!!Буду!

Лена вышла из аськи и бегом зашла на сайт на котором уже сидела долгое время!!!Она никому ничего не говорила,у нее никого не было рядышком чтобы поделиться новостями...Деченки уехали отдыхать кто куда,т.к было лето и Кулемина осталась в городе одна...
Лена поделилась новостями с девченками с форума и счастливая и довольная вспоминала его...представляла его рядышком...она помнила его руки,губы,которые ее так нежно и одновременно страстно целовали...помнила все и ужасно ждала дня когда они увидятся...

Витя сидел в казарме и ощущал себя самым счастливым человеком на свете,теперь они будут рядышком и вместе навсегда!!!

***

- Товарищ генерал курсант Степнов по вашему приказу прибыл...
- Витя,у тебя так и не получилось уехать и уладить свои дела...я решил,что ты отправишься в отпуск неделей раньше,приказ уже подписан,иди собирай вещи,завтра можешь ехать!
- Как?!Уже?!Ааа!!!Да...Спасибо товарищ генерал! - Степнов расплылся в счастливой улыбке...
- И это курсант мне отвечает?
- Ой простите...Так точно!
- Прощаю Витя,прощаю и еще не наделай глупостей,все таки виноват...хотя я уверен в тебе,ты сделаешь все как подобает курсанту!!!Удачи тебе Степнов!
- Спасибо товарищь генерал!Разрешите идти собирать вещи?
- Иди уже курсант!
- До свидания!
- Удачи!

Степнов вышел из кабинета и ломанулся собирать вещи...ведь уже совсем скоро он увидит ее...

Степнов уже был на Ярославском вокзале...вдруг на дисплее телефона высветилось "Любимая"....
"Прости малышка моя,прости...скоро я буду рядом..." - Степнов сбросил вызов и отключил телефон...

Лена уже дозванивалась в сотый раз до Степного,но телефон был недоступен...Она ничего не понимала,ведь еще часа 4 назад они разговаривали по телефону и было все прекрасно...Она переживала,боялась,что он снова ее кинет,но Лена сама себя убеждала в том что он просто занят,все таки он курсант...

Ранее...4 чеса назад...

- Маленькая моя,привет!
- Витенька приветик!Я ужасно по тебе соскучилась...
- И я тоже очень скучаю...
- Знаешь чего бы я хотела больше всего на свете?
- И чего же моя Ленка опять захотела?
- Тебя!
- Вау...
- Увидеть тебя!
- Ну ты и интригантка...
- Ага вся в тебя!
- Я тоже очень хочу к тебе Леночка!

Лена улыбнулась..

Витя как будто почувствовал...

- Ну что улыбаешь там а?
- А как ты узнал?
- Просто очень тебя люблю!
- И я люблю...
- Родная моя мне пора...
- Вить,я буду скучать...и ждать тебя...
- "Не долго осталось солнышко" - подумал про себя Витя...Родная,любимая пока!Целую тебя сладко-сладко в твои нежные губки...
- И я тебя целую и люблю...

На этом их разговор был закончен...

Лена не переставала набирать номер телефона...но наконец-то поняв что он отключил его спецально решила немного подуться на него и не брать на него трубу,когда он будет звониь,а лучше всего отключить телефон,собственно,именно так она и поступила...

"Пускай теперь он помучается..." - подумала девушка и легла спать...

Она и подумать не могла,что ее любимый человек через сутки будет уже рядом...

Она и подумать не могла,что ее любимый человек через сутки будет уже рядом...
Утром Кулемину не покидало какое-то странное чувство...она не понимала,что с ней происходит,но знала,что что-то очень хорошее...

Лена как обычно зависала в интернете,общалась с девченками как...

***
Витя уже час ходил по центру города Екатеринбурга,он хотел сделать сюрприз своей любимой девушке,но волнение сыграло свою роль...он потярялся в своих мыслях и решил просто купить два букета роз - Вере и Лене...

"Вот...вот и все...я уже совсем рядышком..." - думал Витя подходя к дому Кулеминых...

Степнов поднялся на нужный ему этаж и позвонил в звонок...

- Здравствуйте тетя Вера....

Женщина поздаровавшись с парнем и приняв от него букет пошла в комнату девушки,она еще не понимала,что происходит и как Степнов оказался тут...

- Леночка,дочка,можно?
- Да мамуль!Что-то случилось?Что такое?
- Случлось!Пойди посмотри!

Лена вышла в коридор и увидела его......

***
Как они оказались в комнате никто из них так и не понял...

Он целовал ее нежные губы,обнимал так,что казалось если он ее отпустит,то она исчезнит...Ленка лежала у него на коленях и смотрела в голубые глаза небесного цвета,как она их любила незнал никто кроме ее самой...Он смотрел на нее...любовался красотой свой любимой девушки...
Наконец-то они были рядом и никто им не мешал...они боялись заговорить друг с другом,проронить лишнее слово,хотя слова им были уже не нужны,существовало только два человека...которым ничего было не нужно кроме их самих и этой минуты которой они так долго ждали........

Витя решил нарушить тишину первым...

- Ленка а что это у тебя такое?
- Где?Ааа а это так...
- Ну говори...
- Я тут с девченками общаюсь,ну это форум такой...

Лена все подробно рассказала Вите...

- Кстати надо им рассказать о том,что ты приехал,я уже много им о тебе рассказывала...
- Ну давай,я кстати тоже хочу с ними познакомиться...
- Без проблем,щас устроим! - Ленка улыбнулась ему...
- Как же я люблю,когда ты улыбаешься!!!
- ???
- А тебя моя девочка еще больше!!! - Он подхватил ее на руки и закружил по комнате...потом усадил на колене и начал целовать...
- Вить...
- Что солнышко?
- Ты больше меня не оставишь никогда?
- Конечно нет!Я теперь всегда рядышком буду! - Он снова поцеловал Ленку...

Так они провели вместе весь вечер...мама оставила их наедине,она понимала,что они значат друг для друга...
Витя познакомился с девченками с форума и даже немного пообщался...Ленка же успела сбегать в магазин и купить продукты...потом Витя решил сделать для любимой ужин...девушка,пока Степнов колдавал над ужином,рассказала все девченкам...Вечер для двоих влюбленных пролетел незаметно...
Позже они решили прогуляться по городу...
Лена и Витя понимали,что они потеряли кучу времени на ссоры и обиды...они оба очень жалели об этом,но сейчас они вместе и у них есть все...теперь все!





Сообщение отредактировал k@tush@ - Воскресенье, 03.01.2010, 11:47
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Мы потом поймем какими были глупыми..." ((Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: