Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Она вернется, чтоб остаться навсегда...
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:18 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Здесь будут только проды, Темка для комментов




Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК


Сообщение отредактировал svetlyachok - Воскресенье, 03.01.2010, 12:45
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:20 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Всем привет! Это мой первый опыт в написании фанфиков. Идея родилась ночью и дорабатывалась несколько дней вместе с моей подругой Кешкой, которая и является моим соавтором. Фанф будет основываться на реальных событиях из жизни группы «Ранетки», но и не без вымысла, конечно...=) Сможет ли Лена помочь своей подруге вернуться в группу? Что произойдет в их жизни нового? И из-за чего репетиции станут настоящим полем для войны? Все это и многое другое читайте здесь…Надеюсь вам понравиться!
И так начнем smile



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Пролог
Тихий спокойный вечер.…Давно в жизни Лены не было ничего подобного, впервые за долгое время она смогла остаться одна наедине со своими мыслями…и так, попивая черный крепкий кофе, она размышляла о своей жизни. В обычной ситуации, дома ее не застать: вечно всякие тусовки, концерты, транслируемые чуть ли не на каждом канале, репетиции, ставшие с недавнего времени настоящим полем для войны, а также бесконечные съемки………..Это все порядком вымотало девушку. Но, не смотря не на что, Лена держалась из последних сил, не показывая некому свою усталость.
Напиток уже давно остыл……..но девушке было не до того. В голове ее мелькали непонятные мысли, сопровождаемые, какими-то фрагментами прошлой жизни... Неожиданно, Третьякова подняла свои огненно зеленые глаза и столкнулась с не менее яркой фотографией….. две счастливые мордашки смотрели на нее оттуда. Страшно было представить, что в тот момент творилось на душе девушки, и воспоминания просто нахлынули на нее…и тут она понимает, что вот и все, она больше никогда не увидит той счастливой Леры, которую она знала.
С этими мыслями она легла спать, но не могла уснуть. Лена уже в тысячный раз прокручивала в голове тот роковой концерт в Лужниках, где она, последовав примеру девчонок из группы, предала лучшую подругу, оставив ее совсем одну в гримерке. Вечер того дня надолго засел в памяти Третьяковой. Чтобы хоть немного поспать, Лена пыталась думать о чем-то другом, пыталась все это забыть или представить все как страшный сон, но ничего не получалось, лишь только возникал образ зареванной Лерки … Девушке было на столько больно осознавать то, что она сделала, что дальше из ее глаз просто потекли слезы. За ними больше не последовало никаких эмоций, ведь Лена четко для себя решила, что любой ценной должна исправить сложившеюся ситуацию... Только вот как?! Это уже вопрос времени, а время еще пока есть.
После таких долгих раздумий Лена просто уснула………[color=yellow]



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК


Сообщение отредактировал svetlyachok - Четверг, 31.12.2009, 12:25
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А вот и прода... Верочка, сильно на меня не ругайся, в голову не то совсем лезит... wacko
Глава 1.

-Нет! – из кабинета доносились яростные крики Мильниченко. – Я еще раз, для особо одаренных, повторяю: «НЕТ!». Пойми ты, наконец, своей светлой головой. Это невозможно.
Никто давно уже не обращал на это никакого внимания. Все просто привыкли к такому раскладу, ведь так начиналось каждое утро и продолжалось целый день, пока Третьякова находилась на репетиционной базе вместе с продюсером. Она поставила перед собой цель, и пыталась отстаивать ее разными способами. В Ленины планы не входила ругаться или оскорблять Сергея, но как она не старалась нормального разговора у них с Мильниченко не получалось. Любая пусть даже незначительная фраза, брошенная им в ее сторону, тут же превращалась в очередной скандал, и кто знает, чем бы все это заканчивалось, если бы их вовремя не разнимали.
-Значит, как взять новую барабанщицу, не посоветовавшись ни с кем, это, пожалуйста, а как устранить разногласия в коллективе - не возможно? Я тебя правильно понимаю? – Ленка разошлась не на шутку. Спорить с ней было бесполезно, она почти всегда добивалась, чего хотела, но не в этой ситуации. Сергей из всего мог найти выход, у него был психологические подход ко всем. Лена это прекрасно знала, но очень любила выводить его из себя, уж такой у нее был характер.
-Вот уж не ври, дорогая моя! Я советовался…- тряс указательным пальцем мужчина перед лицом девушки, с каждой минутой краснея от злости.
-Позволь, поинтересоваться с кем? Со своим отражением?- чуть тише, но продолжая давить на продюсера, произнесла Лена. – Да ты хоть понимаешь, что она малолетка и играть толком не умеет? Или ты стал инвалидом на всю голову, что не слышишь, как она на концертах лажает?
-Третьякова, а тебе не кажется, что сейчас ты перегибаешь палку? По-моему, только тебе не дает покоя, что у нас Нюта. И к товоему сведению она у нас уже около 10 месяцев,- еще громче начал орать Сергей, показывая всем своим видом, что этот разговор его порядком достал.
-Вот именно, похоже, только меня волнует дальнейшая судьба группы!- у девушки запульсировало в висках. Новый порыв негатива просился наружу. – Если ты хочешь, чтоб мы разбежались, так бы и сказал раньше, а то все ходишь вокруг да около, аж, тошно смотреть.
-Все, хватит!- со всей силы стукнул рукой по столу Сергей. – Мне надоели твои постоянные истерики. Это уже просто не выносимо. Ходишь сюда, прям как на работу к восьми утра, и хоть бы раз опоздала. Вот скажи мне, что ты от меня хочешь?
-Лерку,- притихла девушка, сложив руки на груди, и с хитринкой в глазах стала наблюдать за его реакцией.
-В каком смысле?- заикаясь, спросил Мильниченко, несколько раз поменявшись в лице.
-Ну, точно не в том, в котором ты подумал,- закатила Лена глаза. – Я хочу, чтоб все было как раньше: Лерка за барабанами, ни одной запоротой песни на концерте.
-Это не обсуждается. Иди и репетируй,- с каменным лицом бросил Сергей, и, сев за стол, начал разбирать какие-то бумаги.
Пристальный взгляд Лены еще несколько секунд был направлен на мужчину, ожидая совершенно другого ответа.
-А знаешь что,- не дожидаясь больше его реплик, произнесла совсем тихо Третьякова.
-Что еще?- не отрываясь от бумаг, поинтересовался тот.
-Ты хреновый продюсер,- и пошла к двери.
-Повтори, что ты только что сказала?
-А ты что оглох от Нютиной игры?- съязвила девушка.
-Ты бы попридержала свой язык, а то рискуешь, давать концерты для бездомных кошек у помойки вместе с Козловой,- разозлился мужчина.
-Да что ты? Ты мне сейчас угрожаешь?- удивлению Лены не было предела.
-Вон пошла.
Лена больше ничего не сказала, а просто вышла из кабинета, хлопнув дверью с такой силой, что стекла из рам чуть не повылетали. Сейчас ей не обходимо было расслабиться и отвлечься от этого разговора. Но в голову ничего другого не лезло. Порывшись в кармане джинс, она вытащила еще неоткрытую пачку сигарет.
-Опять поругались?- послышался звонкий голос рыжеволосой Женьки.
-Поругались,- повторила про себя девушка, вдыхая очередную дозу никотина. – Скорей выплеснули свои эмоции
-Лен, может не стоит ворошить прошлое?- посоветовала Огурцова.
-Нет, это не прошлое, это наше будущее. Но, похоже, никого это не волнует.
-А я?
-А что ты? Ну, поскандалим мы с ним, и что? Девчонки все равно будут на его стороне. А это ничего не даст. Тут нужно действовать осторожно и продуманно,- поделилась с подругой Лена.
-Ой, а чего это вы тут делаете?- подбежала растрепанная Нюта.
-Ну, явно не тебя ждем,- фыркнула Третьякова и потушила сигарету.
-Вот почему ты меня ненавидишь?- спросила та.
-Это еще мягко сказано. Будь моя воля, я бы твое лицо с асфальтом познакомила,- зло отозвалась Третьякова, и пошла вглубь здания.[color=yellow]



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК


Сообщение отредактировал svetlyachok - Четверг, 31.12.2009, 12:24
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:26 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Вот и следующая прода, надеюсь вам понравится happy
Глава 2

Не много холодившись, Лена вернулась на репетицию, но настроение было уже совсем не то. Эти вечные крики, ругань… не было ни дня без них, постоянная лажа на репетициях и не только - все уже конкретно достало девушку. Одним словом, музыка для нее стала настоящей каторгой.
Пытаясь хоть как-то успокоиться, Лена взяла в руки гитару и начала наигрывать знакомую мелодию. Но, как видимо, доиграть ей так, и не удастся…
-Третьякова!!!
«Ну, вот опять, все по-новому - думала про себя Лена,- сколько же можно? Хоть бы раз оставили меня в покое».
Девушка повернулась и увидела озлобленного Мельниченко с зареванной Нютой.
-Третьякова, да что же ты никак не угомонишься, то?
-Да что опять не так?
-Это ты у меня спрашиваешь? Это я хочу у тебя спросить! Зачем ты опять довела Нюту до слез?
-Я ее довела!!! Скорее это она меня постоянно доводит… с первого ее появления в группе, и это просто невыносимо уже. Постоянно лезет в разговор, достала!!!
-Но она просто пытается подружиться, как ты это не поймешь.
-Я так не думаю. Она скорее пытается заменить нам Леру и совсем не замечает, то, что она совсем другая… и вообще я больше не хочу тебя слушать, я пошла отсюда!
-Стой, я еще не договорил.
-Ничего, со своей барабанщицей поговоришь.
Лена больше не стала его слушать и, быстро собрав свои вещи, пошла к выходу. В тот момент мир для нее казался, каким-то примитивным и очень жестоким, да и вообще все для нее теперь стало невыносимым. Третьякова села в машину и тронулась с места, понимая, что сейчас она хочет видеть лишь одного человека, который, увы, находится на гастролях, и Лене ничего не оставалось, как только поехать в кафе.
Тем временем, обстановка на репетиционной базе накалилась до предела, и дальше играть уже никто не мог, да и не хотели вообщем - то. Таким образом, Мельниченко пришлось просто распустить девочек по домам.
В кафе Лена заказала себе коктейль, села в углу, надеясь, что теперь ее больше никто не побеспокоит. Но не тут- то было, неожиданно ей на телефон позвонил Мельниченко.
-Да.
-Лен, привет. Ты сейчас, где?
-Я в кафе.
-Ах, в кафе… тут из-за тебя значит, репетиция пропала, а ты в кафе прохлаждаешься?!
«Как же вы меня уже все достали»- думала Лена. И не дослушав Сергея, бросила трубку. Не прошло и минуты, как ей на телефон опять кто-то позвонил.
«Ну, все, теперь я ему точно все выскажу»- Уже вслух сказала Третьякова.
-Ты меня достал уже. Как же ты не поймешь, что с ней невозможно работать. Она постоянно путает ритм, вообщем лажает по крупному…ну и что ты молчишь, наконец, понял как же я права?
-Привет, Лен - радостно пронесся голос Лерки.
-Лера, это ты?
-Да. Слушай, ты так быстро, что-то сказала в начале разговора, можешь повторить, а то я ничего не поняла.
-Да это неважно. А ты щас где?
-Я только, что приехала, и сейчас дома нахожусь. Слушай, а ты не можешь щас ко мне приехать?
-Да, да конечно. Я уже выезжаю…
Лена выскочила из кафе и села в машину. Она была очень рада тому, что Лера, наконец, вернулась. В скором времени Лена подъехала к дому Козловой. У подъезда ее уже ждала растрепанная Лера. Девочки быстро поднялись в квартиру и сели на кухне.
-Лера, как же я рада, что ты приехала. Как у тебя дела? Как гастроли?
-Ой, да у меня все хорошо. Концерты прошли на ура, публика была очень хорошая. Как сама?
-Да нормально.
-А по голосу, орущему на меня из трубки, и не скажешь.
И девочки засмеялись.
-Да ты понимаешь, все это новая барабанщица. Играет, мягко говоря, неважно, да и постоянно лезет, куда ее не просят.
-Понятно, - вздохнув, сказала Лера. Ладно, давай сменим тему. Представляешь, мне сказали, что у меня будет в сериале линия прям как у тебя, ну или почти - ученик влюбиться в учительницу. А да, кстати, а как там Ви…



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Ну, вот в принципе и прода happy

Глава 3.

-….А да, кстати, как там Ви…- улыбка с лица девушки моментально слезла, и появилась какая-то неуверенность. Лера понимала, что если сейчас назовет ЕГО имя, то Третьякова просто взорвется от бешенства, ведь уже около года Лена усердно пыталась забыть о его существовании…- ииииии…..- Лера понимала, что значительно перетянула с этой буквой, и начала на ходу придумывать, что сказать дальше,- …ка, да, точно Вика Чернышева оказалась, так я вообще не знаю…
-Ты еще скажи, что не в курсе, что она с Тихоновым встречается,- усмехнулась Третьякова, понимая, что подруга не о том сейчас хотела сказать.
-Правда, что ли?- наигранно удивилась Козлова. – А я и не…
-Хватит, а, комедию разыгрывать. Скажи прямо, что ты хотела спросить об Абдулове…- не дала закончить Лере свою фразу Третьякова. Козлова сидела неподвижно, наблюдая за дальнейшей реакцией девушки. Но к ее большому удивлению, та так и осталась сидеть с чашкой кофе, не изменив выражения лица.
-Да, хотела,- уверенно начала Лера, ведь терять ей уже нечего, не убьет же Третьякова ее в конце концов. Максимум, что может случиться, так это взрыв эмоций и крупный скандал, после которого они не будут общаться в районе одной недели…- Ты к нему сейчас чего-нибудь испытываешь?
-Нет…- короткий ответ не заставил себя ждать.
Козлова перекручивала в голове всякие мысли, ища другую тему для разговора, но понимала, что сейчас этого просто невозможно сделать.
-Знаешь, Лерк, как бы я не старалась его забыть, ничего не получается… Пыталась о нем больше не думать, а перед глазами постоянно стоит его образ… Я устала, так дальше не может продолжаться… Игорь меня целует, а я представляю только его… Он даже на расстоянии причиняет мне боль… Я не понимаю, почему так происходит, ведь чувства уже давно остыли…- с дрожащим голосом продолжала Лена, много месяцев она никому не могла выговориться, поделиться своей проблемой… А тут так вот прям сразу…
-Действительно, ли они остыли? Или ты просто так хочешь думать?- Лера пристально смотрела на подругу, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь на ее лице.
-Я запуталась… запуталась в себе… в нем…- виновато опустила голову Третьякова.
В комнате наступила гробовая тишина, которая больно резала уши. И только резкие удары дождевых капель по стеклу разряжали атмосферу…
-А из-за чего вы с ним тогда расстались….?- приобняв Третьякову, поинтересовалась Козлова.
-Не поверишь, из-за тебя…
-Из-за кого? Из-за меня?- у девушки аж глаза на лоб вылезли от услышанного.
-Ну, да… Он не захотел слушать про твой уход, и просто тупо сказал, что ты сама виновата, и что это небольшой пустяк, который совсем скоро решиться…
-Да, Лен, я, конечно, всегда знала, что тебе на футболе мячом по башке зарядили, но чтоб до такой степени… Ты меня прости, но это глупо… Я понимаю из-за измены, но уж точно не из-за этого…- покачала головой Лерка. – Не ожидала, что этот скандал поломает столько судеб…
-Ты о чем?- искренне не поняла Третьякова, и напряглась в ожидании ответа.
-Лен, мне так плохо и тяжело… До сих пор в голове не укладывается, что Сережа мог меня вот так вот просто выгнать… Неужели я мало сделала для группы? Я ведь ни в чем перед ним и девчонками не провинилась… Моя мечта всегда была играть только с вами, и ни с кем больше. А сольная карьера – это только одно название… Я не хочу больше петь под фанеру, и тупо сниматься в сериале…- глаза наполнились слезами.
-Прости меня, я такая дура была… виню себя, что не поддержала тогда тебя, а ушла со всеми, оставив тебя совсем одну,- пришло время Третьяковой обнимать подругу.
-Ты ни в чем не виновата… И вообще давай больше не будем об этом, что было, то было, ничего не исправить…
-Нет, Лерочка, все еще можно изменить…- прошептала про себя Третьякова… [color=yellow]



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А вот и продочка smile
Глава 4
Сквозь плотные шторы пробивались яркие солнечные лучи, щекоча румяные щеки девушки. Легкое недовольство возникло на ее лице, как будто кто-то хочет влезть в ее сонное царство, где нет повседневных проблем.
Звонок будильника. «Ну, вот и все - проговорила про себя Лена, - пора вставать!!! Хотя, я думаю, что пять минут ничего не изменят… и, скинув будильник на пол, девушка дальше продолжила спать». Но, похоже, выспаться ей так и не удастся, звонок на мобильный окончательно разрушил весь сон.
-Алле.
-Лен, привет это Нюта.
-И что дальше? Ты мне позвонила, чтобы сказать, как тебя зовут.
-Да нет же, я хотела узнать, ты на репетицию придешь? Просто время уже 10 часов, а тебя все нет.
- Да, приду!!!- злобно ответила Лена и повесила трубку.
«Ууууу, надоела. Сейчас еще только утро, а день уже испорчен,- думала Лена.- Ну, вот зачем ей понадобилось звонить??? Не понимаю. Как же не хочется вставать, куда - либо идти, снова окунаться во весь этот кошмар. Уууууу. Но я знаю точно, что все еще можно изменить, чем я сегодня и займусь». И Лена встала с постели, а в глазах у нее так горела некая хитринка.
-Лер,- пронесся по квартире громкий голос Лены. – Лееер, ты еще спишь?
И Лена направилась в спальню к Лере. « Странно здесь ее нет - пронеслось в голове у Третьяковой - ладно пойду, посмотрю в другом месте». Девушка, немного побродив по квартире, поняла, что ее вообще нигде нет!!! «Да где же она – возмущенно сказала Лена, – если она куда-то ушла, так почему же мне ничего не сказала об этом, хорошо, что еще ключи догадалась оставить». И, с этой мыслью, Лена пошла одеваться.
Собравшись, Третьякова вышла на улицу и пошла к машине.
Тем временем на репетиционной базе……
Ранетки, как обычно в это время, настраивали свои инструменты; Крылов договаривался, о каких концертах; Журналист брал интервью у новой барабанщицы; Опоздавшая Лена с убитым настроением пошла на разборки к Мельниченко…кажется, все было в этот день как обычно…хотя. Не успела Третьякова подойти к кабинету, как оттуда послышались крики…
-Нет, я сказал, и все давай прекратим на этом наш разговор.
-Ну а…?
-Не выводи меня из себя, Козлова!!! Все!!!!!
За дверью послышались шаги, после чего из кабинета выскочила зареванная Лера. Лена была в полном шоке от увиденного. «Лера!!! А что она здесь делает? Почему вся в слезах? Да и вообще, что собственно происходит? »- думала про себя Лена и, решив разобраться, направилась к кабинету Мельниченко.
-Что здесь произошло? – спросила Лена.
-Ты о чем? – скал Мельниченко.
-Не делай вид, что не понимаешь. Почему Лера выбежала от тебя вся в слезах? Ты так и будешь продолжать ей портить жизнь? И вообще тебе мало того, что она и так уже настрадалась из-за ухода из группы; из-за предательства девчонок, в том числе меня. Ее жизнь стала полной кашей, что не разберешься, кто враг, а кто союзник, … а если тебе прям так приспичит на кого-нибудь по орать, то зови свою барабанщицу Нюту.- сказала Лена и пошла вон из кабинета.
-Третьякова, да как вы меня все уже достали, я хотел сообщить вам радостную новость, а теперь даже и не знаю, – сказал ей в след Мельниченко.
Но Лена к этому времени уже вышла из кабинета.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:29 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Глава 5.

Горячие слезы больно обжигали кожу девушки… Все мысли перемешались в голове, образовав непонятный комок проблем, разобраться в котором сейчас было просто невозможно; да и это было не за чем. В висках с бешеной скоростью замолотило – в глазах потемнело. Лера не понимала, как очутилась на улице, просто села на ступеньки здания и обхватила голову руками…
-Вот что я ему сделала? ЧТО?- слезы стали течь с двойной силой, постепенно переходя в истерику. – Почему все так происходит? Неужели я это заслужила?
Девушке сейчас было все равно, что прохожие с любопытством смотрят на нее, и обсуждают увиденное. У нее на душе было столько невыносимой боли, что хватило бы на всех них, и еще осталось бы…
Третьякова выбежала на порог, и с испуганным лицом подсела к подруге, ведь именно в ее поддержке нуждалась Лера. Говорить или что-либо спрашивать в данный момент было неуместно. Козлова лишь уткнулась в ее плечо и продолжила плакать. Лена почувствовала, как футболка становилась влажной от слез. Сейчас было ужасно больно смотреть на Лерку. Конечно, о причинах всего этого Третьяковой было не известно, но одно она знала точно, так не могло больше продолжаться. Она не должна позволить Мильниченко и дальше ломать жизнь ее подруги, ведь и так все, что можно он уже испортил…
-Тебе нужно успокоиться. Давай я тебя домой отвезу?- помогая подняться с бетонных ступенек, предложила девушка Лере, на что та отрицательно покачала головой, давая понять, что ей нужно немного проветриться. – Тогда пошли в парке погуляем?
-Не стоит, тебя там ждут... репетиция срывается…- с трудом произнесла Лера.
-Да, к черту, эту репетицию, все равно от этого ничего не изменится,- с каким-то отвращением продолжила Третьякова.
-Не говори так. Ты подведешь девчонок… Иди, со мной уже все хорошо…- через силу натянув на лицо улыбку, призналась Лера. – Я немного прогуляюсь и домой…
-Точно?- с недоверием в глазах спросила девушка, зная, что подруга ей просто врет.
-Точнее не бывает,- все так же улыбаясь, ответила Лера.
-Ну, тогда ладно. Я тебе вечером позвоню или еще лучше заеду, убедиться, что все хорошо.
-Что ты со мной прям как с маленькой?
Эта фраза до конца убедила Третьякову, что подруга успокоилась и ничего криминального с собой не сделает.
-Потому что я за тебя переживаю, ты мне все-таки не чужой человек,- обняла Лерку девушка.
-Иди, а то заждались уже тебя…- попрощалась с ней Козлова, и как только девушка скрылась за дверью, улыбки на ее лице, как и не бывало. Постояв еще несколько минут, девушка направилась в сторону набережной. Только там она чувствовала себя спокойно.

Лена, не говоря ни слова, взяла в руки гитару и присоединилась к девчонкам, которые репетировали новую песню. Она была написана еще при Лерке, но так и не вошла ни в первый альбом, ни во второй.
-… Я не забуду тебя НИКОГДА…-закончила Аня.
-Молодцы, девчонки. Давно я не слышал от вас такой игры,- раздался как гром среди ясного неба голос Мильниченко.
-Конечно, не слышал, ведь редкие репетиции, на которых присутствует Третьякова,- вмешалась Наташа.
-Ты вообще молчи, тебя это не касается…- зло огрызнулась Лена.
-А что это ты ей рот затыкаешь?- вмешалась Руднева. – Себя звездой мировой величины почувствовала?
-Знаешь, Ань, никогда бы не подумала, что ты такая ядовитая, как змея. Столько злобы и призрения нет, наверно, ни у кого, кроме тебя,- добавила Женя.
-Так хватит, а то я чувствую, без драки дело не закончится,- наконец вставил свою реплику продюсер. – Я пришел вас обрадовать, а вы тут горло друг другу перегрызть готовы.
-Ну, не тяни кота за хвост, говори уже,- подтолкнул его Крылов.
-Через неделю продолжаться съемки сериала, завтра вам пришлют сценарий…- не успел договорить Мильниченко, как со всех сторон послышались довольные крики девчонок.
-Тоже мне новость, это было известно, уже после окончания третьего сезона,- выдала с недовольством Третьякова.
-Что теперь тебе не нравится?- спросил Сергей.
-Ты прекрасно знаешь, о чем я говорю…
-Ты опять?- не выдержав, взорвался Мильниченко.
-Не опять, а снова. Говорю при всех последний раз. Если ты не решишь до Олимпийского вопрос о барабанщице, после концерта тебе придется искать новую басистку,- на полном серьезе заявила Лена.
-Елена, да что ты себе позволяешь?
-А что? Уйду из группы и начну спокойную жизнь без постоянных скандалов…- иронизировала Третьякова. – Или ты мне это запретишь сделать? Я не твоя, слава Богу, собственность, и вольна делать все, что захочу.
Мильниченко уже кипел от злости, и, разозлившись до предела, добавил:
-Всем спасибо, все свободны.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
а вот и продочка wink
Глава 6
Наступило очередное утро. День для Третьяковой, как ей казалось, не предвещал ничего нового. Обычные ссоры, обычные будни… все для нее стало, неизменным. И так, проспав последние полчаса она, все же решила встать.
-Как же я давно не высыпалась,- зевая, сказала Лена.- Но опаздывать мне сегодня никак нельзя. Надоело выслушивать бесконечные истерики Мильниченко. К тому же если я не хочу, чтобы все узнали о моих проблемах в группе, я должна выглядеть на высоте.
И девушка помчалась к шкафу. Лена перемерила уже тысячи нарядов, но не один ей не нравился, в каждом она находила, какой-то свой минус, который мешал ей выбрать.
-Ужас. Ну как это можно носить, это же просто кошмарно сидит, а эти джинсы,…а эта кофта. Ну как же можно собраться, если одеть совсем нечего.
На часах было 10 часов, и девушка уже давно опаздывала на съемки, но ей было не до того. Лена скиталась от одного наряда к другому, но выбрать так ничего и не могла. Третьякова еще раз взглянула на себя в зеркало, и поняла, что счастливей от наряда она не станет и потому, натянув на себя первые попавшиеся джинсы, побежала на работу.
Через полчаса на съемочной площадке…
-Да, что ж это такое? Где эта Третьякова?- орал Арланов.
-Дома еще, наверное, она же у нас звезда - объяснила Нюта, скорчив лицо,- не может ни дня без опозданий.
-Нют, помолчи, тебя никто не спрашивал - сказала Женя.
-А что ты ей рот затыкаешь? Будто это не так!!!- рявкнула Аня.
-Да, не так!!! – ответила Женя.
Тем временем, Лена еще ехала в машине. Настроение ее было совсем плохим, и чтобы хоть как-то это исправить, она включила радио.
-И мы снова в студии. А я напоминаю тему нашего сегодняшнего разговора: «На самом ли деле в жизни все так сложно, или же мы все эти сложности сами для себя придумываем, чтобы как-то разнообразить свою жизнь». И у нас есть следующий звонок:
-Алле, мы вас слушаем, говорите.
-Здраст……..(бла-бла-бла)……..но самое главное это, чтобы всегда с тобой рядом был любимый человек. И тогда все будет казаться менее мрачным, а проблемы отступят на второй план.
-Спасибо большое за звонок, и вы знаете, я тоже так считаю. Проблемы пережить проще с кем-то, чем одной. И специально для нашей слушательницы мы ставим композицию Леры Козловой «Близко, но не рядом».
Трудно было представить, что в этот момент творилось на душе у Лены. Разные мысли посещали ее, текст песни просто застрял у нее в голове. Но самое главное она поняла, что Лера была права, и она еще любит его, как, прежде не смотря не на что. Лена начала придумывать, как она с ним помериться, как подойдет к нему и ….
К этому времени она как раз доехала до съемочной площадки. Она быстро выскочила из машины, и в надежде увидеть его, влетела в здание, но, к ее сожалению, Абдулова там не было. Там только стояла загруженная текстом Лера. Тяжело вздохнув, девушка направилась к ней.
-О, Лен, привет,- сказала Лера, - У тебя что-то случилось, ты какая-то помятая.
-Да нет, ничего. Ааааа… хотя нет.
-Что? Ты что-то хочешь мне сказать?
-Да нет, ничего….правда, ничего, Лер.
-А ну тогда ладно,- ответила Лера и нагнулась к сценарию,- Слышишь, Лен, по- моему машина подъехала.
-Ну, вроде да, а что?
-Просто говорят, что у Абдулова новая машина. Пойдем, посмотрим, вдруг это он.
-Ну, хорошо пойдем.
И девушки направились к окну.
-Смотри-ка, и впрямь он, и, похоже, не один,… а посмотри какая у него классная машина, правда, Лен. Лен, ты меня слышишь?
-А? Что?… Лер знаешь мне пора идти на съемки.
-А, ну ладно. Еще увидимся.
И Третьякова направилась в гримерку. Через некоторое время туда же вошел и Абдулов и со счастливым лицом сказал:
-Всем привет!!!



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:31 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А вот и долгожданная прода happy

Глава 7.

На всей съемочной площадке уже во всю кипел рабочий процесс. Каждый пытался нацепить на лицо серьезный вид и хоть как-нибудь, но втянутся в происходящее. У кого-то это получалось на ура, а кому-то приходилось получать выговоры со стороны начальства. Тысячи разных бумаг мельтешили перед глазами, и создавалось такое впечатление, что здесь типография, а не съемки популярного молодежного сериала. Где-то издалека доносились крики Арланова, которому уже успели испортить настроение. И это еще раз подтверждало, что все встало на свои места. И даже в гримерке, где обычно все отдыхают в перерыве между сценами, шло бурное обсуждение изменений в съемках. В центре толпы стоял старый знакомый Виталия, и по совместительству сценарист сериала, уже, очевидно, в сотый раз объясняющий новеньким какую-то сцену, кипя от злости и жестикулируя так, что еще сантиметр и он попал бы Абдулову в глаз.
-Э, ты по осторожнее,- раздался наигранно недовольный голос Виталия.
-Виталя, кого я вижу, ты ли это? Или, может, у меня уже галлюцинации от работы начались?- спохватился Костя, протягивая руку другу.
-Если честно, я себя не считаю галлюцинацией,- мужчина слегка нажал себя на лицо, убедив своего собеседника, что это действительно он.- Я в полнее реальный человек.
-Эх, Абдулов, Абдулов, я думал, ты давно покоряешь Европу, а ты все еще тут горбатишься…- покачал головой Костя.
-Приходится, ведь не так то и легко найти работу физрука за границей,- усмехнулся Виталий и похлопал друга по спине.
-Ты в своем репертуаре. Нисколько не меняешься,- мужчина снова погрузился в свой листок, на котором было что-то написано.
Абдулов почувствовал на себе пристальный взгляд блондинки, стоящей в дальнем углу, но оборачиваться не стал, зная, что все равно она промолчит.
-Здрасте,- послушался робкий голос молоденькой девушки, явно волнующейся от происходящего.
-Привет, красавица,- приобнял ее Костя и поцеловал в носик.
Та лишь немного смутилась и опустила глаза в пол, то ли стыдясь, то ли смущаясь в присутствии такого большого количества людей.
-Кость,- продолжила она,- там всех Арланов к себе вызывает.
-Ну, вот что опять ему нужно? Всю плешь проел, а ведь это только начало сезона, что будет дальше, вообще представить даже сложно,- огорчился мужчина, и, кинув всем, типа «идем за пряниками», поспешил удалиться.
Его примеру последовала и вся оставшаяся толпа. Абдулов ликовал, именно этого уже на протяжении нескольких минут ждал. Он осмотрел до сих пор стоящий в том углу силуэт девушки, которая пыталась подавить в себе какое-то желание, но, видно, это было сделать не легко. Мужчина направился в ее сторону. Сердце замолотило с такой скоростью, с какой не на всех спортивных машинах можно проехать… Лена не знала, почему так происходит, вроде все как обычно, только вот его обжигающий взгляд, не давал ей покоя… Девушка почувствовала, как сильные мужские руки уже во всю исследовали ее талию.
-Привет, дорогая!- шепнул ей на ухо осторожно, но отчетливо, от чего Лена вздрогнула.
Перед глазами снова нарисовался силуэт той блондинки, с которой несколько минут назад вышел из машины ЕЕ мужчина.
-Руки убрал,- охрипшим голосом грубо ответила Третьякова. С ней такое часто случалось, когда она не знала, как поступить.
Но Виталий продолжил ее обнимать и прижимать к себе, сделав вид, что не слышал последних ее слов.
-Ты оглох на оба уха? Я сказала, убрал руки,- Третьякова повернулась к нему лицом и столкнулась с его голубыми глазами. Этого она боялась больше всего, ведь, мужчина всегда умел читать ее чувства всего лишь по одному взгляду. А этого допустить никак нельзя было.
Лена собрала всю волю в кулак, и оттолкнула его от себя. Такая неожиданность привела Виталия в недоумение. Ему казалось, что девушка оттаяла, и перестала его избегать, но, неужели, она сумела скрыть в своем взгляде обратное?
-И не смей ко мне вообще прикасаться, я не твоя собственность. Ты лучше вали к своей силиконовой подружке и ее тискай, она ведь только для этого и нужна,- огрызнулась Третьякова, и продолжила рыться в сумке.
-Это уже слишком, какое право, ты имеешь ее так называть?- в глазах Абдулова появилась некая злость, суть которой испугала девушку. Она не могла поверить, что тот любит не ее… А что она ожидала? Что он ждать ее будет? А, может, она ошиблась? Зачем тогда он ее пытался обнять?
-А какое право ты меня лапать имел?- сама от себя не ожидала такого напора в его сторону.
-Я думал…- хотел оправдаться Абдулов.
-В твоем случае думать противопоказано,- кинула ему Лена, выходя из гримерке. Ей сейчас было просто необходимо успокоиться, а то мог пострадать невинный человек.

Лера куда-то мчалась со скоростью света, держа в руках какие-то бумаги. Мысли опережали ее…и девушка, не заметив подругу, врезалась в нее.
-Козлова, ты чего творишь? Поосторожнее,- возмутилась Лена, которая никак не могла прейти в себя после разговора с Виталием.
-Прости, пожалуйста, я правда не заметила тебя,- виновато опустила глаза в пол Лера.
-Не видела она, очки купи,- закурила Лена.
-Знаешь, Лен, не стоит кидаться на других, если у тебя с мужчиной не клеится,- обиделась Козлова, и пошла дальше.
-Лер, подожди,- остановила ее Третьякова,- прости, я не хотела тебя обидеть… Мне просто действительно сейчас очень хреново.
-Все наладиться, не переживай,- улыбнулась Козлова.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:33 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
а вот и продолжение триллера:он,она и кто-то третий tongue
Глава 8
Съемочный день подходил уже к концу. Для Лены он стал далеко не самым лучшим. Сцены, которые она снимала сегодня, были для нее настоящей пыткой. То и дело приходилось видеться с Абдуловым, разговаривать с ним,…что для нее было просто невыносимым. И вот, чтоб хоть как-то разобраться в этом дне, она погрузилась в свои мысли.
-Ну, вот почему в жизни все так сложно? Вот человек тебя любит, а потом в один момент все это оказывается простой игрой, погоней за славой или зачем- то другим, - думала Третьякова.- Вот в кино… главные герои встречаются, потом возникаю недопонимания, и они ссорятся, да так, что страшно становится, потом идет, какой-то героический сюжет, и они опять вместе. Причем этот конец может предсказать каждый зритель, если посмотрит всего одну серию фильма. А в жизни...
Вдруг на телефон Лены кто-то позвонил.
-Да,- грустно произнесла Лена.
-Привет, зайчонок,- сказал Игорь, - ты не занята?
-Да, нет. Съемки как раз закончились.
-Ну, вот и отлично. Тогда я заеду за тобой?
-Хорошо. Пока.
-Пока, зайчонок.
Все-таки хорошо знать, что я кому-то нужна, - сказала Третьякова, смотря на телефон.- Ну ладно пойду собираться, не хочу я заставлять его, себя ждать.
И Лена пошла одеваться.
В скором времени Третьякова вышла из гримерки и пошла на улицу, не смотря по сторонам. Лена нехотя чуть не сбила Леру с ног.
-Осторожнее,- сказала Лера.
-Ой, извини, я не тебя заметила.
-Я это уже поняла. Куда ты так несешься? На пожар что ли….
-Да, ну тебя. Меня просто Игорь ждет.
-А, ну тогда все понятно. Беги, беги.
Не успела Третьякова выйти за дверь, как позади, кто-то крикнул ее имя, но девушке было совсем не до того.
- Ну вот, опоздал- подумал про себя Абдулов,- хотя, почему…
И он направился вслед за Леной. На улице его ждал большой сюрприз. Третьякова стояла около машины с каким-то парнем, обнимающим ее.
-Игорь, я так рада видеть тебя –прошептала Лена.
-Я тоже, котенок…ну, что, куда поедем? Может домой?
-Нет, только не домой. Поехали лучше в клуб?
-Хорошо, садись.
И они тронулись с места.
Абдулов чувствовал себя полным идиотом, но отступать от своего он не хотел. Виталий взял телефон и набрал номер своей девушки Маше.
-Да,- послышался голос в трубке.
-Привет,- сказал Виталий,- чем занимаешься?
-Да ничем вообщем-то.
-А ты не хочешь сходить в клуб?
-Ну, а….
-Вот и отлично, я за тобой заеду через 15 минут. Пока.
И Абдулов бросил трубку. Как и обещал, он был на месте через 15 минут. У подъезда уже стояла девушка, она подошла к машине, и они двинулись с места.
Разговор в автомобиле…
- У тебя что-то случилось?- спросила Маша.
-Да нет, с чего ты взяла?
-Ты просто какой-то сам не свой.
-Ну так я же просто тебя долго не видел,- выкрутился Абдулов.
-А что ты по мне скучал?
Абдулов не знал, что ответить, ведь за время съемок он ни разу не вспомнил о ней, но к его огромнейшему счастью они уже приехали, и отвечать не было смысла.
Парочка вышла из машины и направилась к дверям клуба. Зайдя в него, Абдулов осмотрел весь зал в поисках Лены. И вот, наконец, он увидел ее за столиком, стоящим в углу. Виталий просто горел желанием понять, кто же тот парень, которого он видел с Леной. И потому он решил сесть за столик напротив, чтобы наблюдать за ними. Лена с Игорем вели себя очень расковано, они не замечали никого вокруг себя, и все время прижимались друг к дружке. Абдулова охватила ревность, и он понял, что они не просто друзья, а что-то больше. Тем временем, Маша ему все время, что-то говорила, но он ее как будто не слышал. И вот, наконец, когда Игорь отошел куда-то от Лены, Виталий, сказав своей девушке, что он скоро вернется, пошел к Третьяковой.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:33 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Ну, вот и прода...

Глава 9.

Лена с любопытством разглядывала свой коктель, будто бы гипнотизируя его. Пузырьки быстро поднимались наверх и с шипением лопались, а некоторые оставались на трубочке, которую девушка уже неоднократно перекручивала в руках. Обычно Третьякова, не задумываясь, выпивала несколько бакалов алкоголя и шла в глубь клуба, чтоб немного расслабиться. Но сегодня ей что-то не давало этого сделать. Громкая музыка стала надоедать, коктели уже не помогали забыться...
Продолжая рассматривать пузырьки, Лена почувствовала чье-то присутствие. Она слегка повернула голову влево, и на лице вновь нарисовалось недовольство.
-Ты что за мной следишь,- не меняя выражения лица, произнесла девушка. - Нигде от тебя покоя нет...
-Лен, нам нужно серьезно поговорить,- с каким-то напряжением в голосе сказал Виталий, не обращая на отвращение его собеседницы никакого внимания.
-А-а, и для этого ты приволок сюда свою силиконовую, да?- не поднимая глаз, поинтересовалась Третьякова. Она сама не понимала почему злиться, и из-за чего так сильно переживает.
-Я еще раз повторяю, нам с тобой нужно поговорить,- потихоньку нервы начали сдавать, и Абдулов попытался как можно скорее это исправить. Но ничего не получалось, ведь Ленка слишком хорошо его знала, и могла с легкостью вывести из себя.
-Знаешь, Абдулов, пора бы, наконец, запомнить, что в свое свободное время, я не обсуждаю работу,- злобно отозвалась Третьякова. Такая сильная нервозность присутствовала у Лены уже больше недели, но только вот причины этого были ей не известны. Сейчас она меньше всего хотела каких-либо разборок или выяснения отношений, состояние было не то, да и желания особого не было.
-С чего ты взяла, что я о работе хотел поговорить?- напрягся Виталий, ожидая ответ Лены.
-Потому что кроме работы нас с тобой больше ничего не связывает,- девушка пристально посмотрела ему в глаза, давая понять, что говорит на полном серьезе.
Абдулов несколько раз обвел контур ее лица, глаза придательски выдавали его состояние, а оно было не из лучших. Виталий с силой сжал Ленину руку, в надежде, что та одумается, и сама предложит поговорить об их отношениях... Девушка не понимающе смотрела на мужчину, не зная как реагировать, и кто знает, до чего бы тут дошло дело, если бы с улицы не вернулся давольный Игорь.
-Ленок, я тут...- взгляд остановился на темноволосом мужчине, который все еще продолжал держать его девушку за руку. Лена поспешила отстраниться от него, и встав, заявила:
-Игореш, пойдем отсюда, а то некоторые личности уже успели мне настроение подпортить,- ее огнено-зеленые глаза просто пожирали Виталия.
-Я в принципе не против, но, может, ты для начала познакомишь меня с...- не успел договорить парень, как лена его перебила:
-Виталий Абдулов, мой коллега по сериалу.
-Очень приятно, а я Игорь, жених Лены,- протянул ему руку парень.
-Жених?- с неким удивлением переспросил Виталий.
-А что тут такого? По-моему, я в праве сама выбирать с кем мне встречаться и за кого замуж выходить?- вмешалась девушка, и снова начала свою игру в переглядки.
-Да, нет, ничего, просто у вас сейчас один ветер в голове, наделаете ошибок по молодости, а потом всю жизнь страдать будете...- продолжил Абдулов.
-Мы не в средневековые времена живем, сейчас есть такое понятие, как развод, слыхал про такое?- язвила Лена. - Все, поехали домой, любимый,- последнее слово девушка выделила.
-Конечно...- согласился Игорь.

Погода на улице была чудесной. Ветер игриво развивал кудряшки девушки, улыбка с лица Леры не слезала, потому что ее спутник не мог этого допустить.
-А потом...- Максим взахлеб рассказывал очередной случай из жизни.
Козловой было все равно, о чем он говорит, она просто наблюдала за ним. С самого первого его прихода на съемки, он показался девушке очень забавным. И к тому же он и будет ее парнем по сериалу, хотя как знать может быть и не только по сериалу...
-Тебе не интересно?- остановился около подъезда парень.
-Да, нет что ты, очень, очень интересно, правда...- опустила глаза Лера, понимая, что он догадался о ее маленькой неправде.
-Ты такая необычная...- признался Максим.
-Это точно, всегда у меня все ни как у людей...
-В смысле?- не понял тот.
-Ну, в моем возрасте уже муж должен быть, а у меня даже парня нет...- сама не понимала, что говорит Козлова. - Ой, ладно я пошла, до завтра...
-До завтра...



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:35 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А вот и новая продочка happy , я хочу вам сразу сказать, что она не совсем обычная. Здесь не будет ни Лены с ее постоянными перетирками в группе, ни Абдулова со своей новой пассией, не Мильниченко с его посточнной нервотрепкой... эта прода полностью посвящена Лере smile
Глава 10
Утро….
-Да хорошо же я вчера провела время,- думала Лера, - а самое главное, что я была с ним, вдвоем, наедине…..=). А интересно, я ему хоть капельку нравлюсь??? Наверное, нет…- рассуждала Козлова,- А даже если и так, то я не намерена упускать своей возможности быть с ним!!! А значит, мне быстрее надо быть на съемках с ним, ой, то есть просто на съемках.
И Козлова побежала в душ.
Через полчаса на съемочной площадке…
Лера вышла из такси и расплатилась. Она просто горела желанием увидеть Максима, его лицо, улыбку. Козлова быстрыми шагами прошла к зданию, но там ее ждал большой сюрприз. В помещении, где обычно была толпа народа, что даже яблоку не было, где упасть, сейчас была пустым и мрачным. Лера в недоумении прошла вглубь здания.
-Лера!!!-послышалось за спиной девушки,- привет.
-Ой, привет,- сказала Козлова.
-А ты что здесь делаешь?- в недоумении спросил Крылов,- съемок сегодня вроде нет.
Точно, сегодня же выходной, пронеслось в голове у девушки.
-А я…я заколку тут оставила. А ты что тут делаешь?
-А мне с Арлановым надо пару вопросов обсудить,… кстати, не подскажешь, где он может быть?
- Да уж съемок сегодня нет, но режиссер на месте. Как говорится дисциплина она и в Африке дисциплина,-и девушка засмеялась,-Ну, ты посмотри у него в кабинете или в гримерке.
-Хорошо, я понял. Пока.
-Пока.
И Крылов ушел. «Ах, Лера, Лера….влюбленная дурочка,- думала она про себя.- Вот почему все люди как люди, а тебя вечно несет во всякие неприятности».
Тем временем, сама не замечая этого Козлова, пришла в актовый зал и по привычке села за барабаны. Лера не понимала, что ей делать. С Максимом она явно сегодня не увидится, но тоска по нему просто пожирала ее изнутри. Один за другим пронеслись по залу удары по бочке, малому барабану, тарелке и…и вот она уже играет, играет на барабанах песню, что в данный момент она посветила бы Максиму будь он тут, с ней рядом.
Если ты захочешь, обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой……….
Тем временем Крылов……
-Значит так надо идти или гримерку, или в кабинет Арланова. Стоп, а как я могу идти туда, сам не зная, где это находится?- рассуждал Крылов,- Лер!!! Ну, вот и ее нигде не видно. Так ладно, не горячись Крылов, будешь заходить во все открытые двери, может быть хоть так, чего-нибудь найдешь. В скором времени он нашел открытую дверь, но там он не увидел ни Арланова, ни продюсера, никого кроме сидящего за баранами маленького чуда. Крылов тихо зашел и сел на ближайшее кресло.
Может быть не поздно, может быть не вместе,
Может быть, забуду и уйду навсегда….. О ТЕБЕ.
Как только Лера закончила петь, Крылов встал и пошел к ней. Он был просто ошеломлен ее пением, и на него сразу же нахлынули старые воспоминания.
-Ой, вы здесь. Ну как там Арланов? Все сделали, что хотели?!
-Какой Арланов?? А…да нет, я его не нашел еще.
-Так давайте я помогу вам найти.
-Лер, подожди, не сейчас… я хочу с тобой поговорить. Я щас просто услышал, как ты пела песню «О тебе», это было просто великолепно, сразу столько эмоций появилось, воспоминаний…давно я такого не слышал, да и не испытывал в общем-то.
-Как это? По-моему теперь эту песню исполняет Нюта, и странно, что ты ее не слышал.
-Да она, а что она? Одно название ее исполнение… Да я согласен голос есть, и даже, где-то слух проявляется, но сердце…Все песни «Ранеток» основаны на чувствах обычных подростков, которые надо петь с душой, с сердцем если хочешь. А она, как робот выучила текст и считает, что справилась. Одним словом сердца в группе больше нет.
-Я не думаю, что твою точку зрения разделяют и остальные….
-Ты о Мильниченко? Если да, то и он не в восторге от нее.
-Тогда почему же он не может отказаться от нее и вернуть меня в группу???- уже в слезах говорит девушка.
-Лер, там какая-то запутанная ситуация. Пару месяцев назад он хотел тебя вернуть, но там, что-то очень серьезное произошло и он не смог это сделать. Но не волнуйся, я помогу тебе вернуться в группу. Я тебе обещаю… rolleyes rolleyes rolleyes



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:37 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А вот и продка tongue
Глава 11.

Такой поворот событий явно привел Козлову в замешательство. Она никак не ожидала поддержки со стороны Крылова, самого нейтрального человека в группе. Он никогда не принимал участие в жизни Ранеток, только качественно выполнял свою работу: договаривался о концертах, обеспечивал девчонок все, что было необходимо. Одним словом, заботился о них как мог.
Другое дело Мильниченко – «главарь стаи». Ничего мимо него не проходило. Он следил за каждым шагом девчонок. Конечно, Сергей был уверен в Ранетках, но, как говорится, доверяй, но проверяй. Любой их роман, тут же превращался в забытое прошлое. Мильниченко был категорически против отношений с парнями. Мало ли что! Всех это, безусловно, напрягало, но решительных действий с их стороны не последовало. Похоже, только Третьяковой была не безразлична ее личная жизнь. Еще встречаясь с Абдуловым, Лена закатила Сергею такой скандал, который едва не попал в руки СМИ. Этого Мильниченко боялся больше всего, и, не видя, другого выхода, пошел им навстречу. Это была чистая и неоспоримая победа Третьяковой. Все остальное не имело успеха, как бы не хотелось. Сергей был неумолим, и с каждым разом все упорнее и упорнее заставлял выполнять его требования. К мнению Крылова прислушивался всегда, но поступал в большинстве случаев, как самому было угодно, что часто огорчало мужчину, ведь он тоже хотел принимать непосредственное участие в жизни группы. И вот сейчас ему представился такой случай… случай, который просто невозможно упустить. Только вот как это сделать? Как повлиять на решение Мильниченко? Просто поговорить с ним? Глупо… но хотя бы так узнать, на что давить в следующий раз. И с этими мыслями Крылов направился в кабинет Мильниченко. Дверь была слегка приоткрыта, но этого стало достаточно, чтоб разглядеть маячащий силуэт Сергея, нервно разговаривавшего с кем-то по телефону.
-И что это изменит?- серьезно задумавшись, Сергей отправил очередной ответ в трубку. С кем он говорил, было не ясно, но одно было точно, беседа длилась уже достаточно долгое время, об этом свидетельствовало нервное выражение лица продюсера. – А вот я в этом совсем не уверен, это просто какая-то бессмыслица… Нет, я не буду этого делать. А мне плевать на ваш контракт с высокой колокольни. Сказал нет, значит, нет! Разговор окончен. – Мильниченко со злостью швырнул мобильник на стол.
Крылов, молча, за всем этим наблюдал и пытался понять поведение друга.
-О, Серега, а ты что здесь делаешь?- тут же, заметив в кресле Крылова, который с любопытством наблюдал за происходящим, «сменил гнев на милость» Мильниченко.
-Да вот решил на «огонек» заглянуть. Но смотрю не вовремя,- вздохнул Сергей и пристально посмотрел на продюсера.
-Вовремя, не вовремя, какое это имеет значение? Пришел, значит, что-то было нужно, ведь так? – Мильниченко снова начинал беситься, только вот теперь было не понятно почему. В ответ получил удволитворительный кивок собеседника. – Так чего ты мне тут про свой «огонек» заливаешь? Твою мать, скажи все по-существу и вали на все четыре стороны.
-А ты успокойся и не повышай голос. Я тоже орать могу, и похлеще некоторых,- произнес спокойным тоном Крылов. – И к твоему сведению, нервные клетки после 20 восстанавливаются медленно или вовсе нет.
-Я в курсе. Так ты пришел насчет моих нервов поговорить? Или все-таки о чем-нибудь другом?- перевозбуждение явно стало выделяться.
-Ты не поверишь, я перся сюда через всю Москву в самый час-пик, чтоб поговорить о Ранетках.
-Правда, что ли? И о чем конкретно?- поднял яко бы от удивления брови Мильниченко.
-Мне надоело, что ты постоянно решаешь все, не посоветовавшись ни с кем вокруг. Делаешь, как выгодно тебе, чтоб денег побольше срубить. А о девочках ты подумал? Какого им? Ладно, я, старый пень, был здесь никем, им и останусь. Но с мнением девчонок изволь считаться…- с горяча начал Сергей.
-Да? Вон как мы заговорили! И что же я, по-твоему, делаю не так?- пытался успокоить себя Мильниченко.
-Все от начала до конца,- заявил Крылов.
-Смотри-ка, какая картина вырисовывается: запорол свои дела, теперь и мои решил туда же отправить?
-Я запорол? А не ты ли все сам испортил? Ровно год назад?- вопросительно посмотрел Сережа.
-Так вот к чему клонит весь этот разговор. Значит, слушай сюда, защитник хренов, Козлова больше никогда не войдет в состав группы. Я уж об этом позабочусь. И без нее справимся. А то всех уже на уши поставила. Она у нас вся такая мягкая и пушистая, я зверь или монстр, который попросил ее из группы. Раз она не могла потерпеть немного, пусть теперь даже и не думает о возвращении в Ранетки.
-Все сказал? А теперь послушай меня. Лера вообще не знает об этом разговоре, и врят ли будет поставлена в известность. А по поводу Ранеток скажу одно, не думал, что тебе так быстро наскучит этот проект. Ведь, взяв Нюту, ты дал всем ясно понять, что группы как таковой больше не. Она испарилась, исчезла,- Крылов не на шутку разошелся, что привело Сергея в недоумение. Раньше он не считал, что Крылов так переживает за девчонок, что он живет группой.
-Прости, я просто не в духе. Давай потом поговорим?- предложил Мильниченко, немного успокоившись.
-Потом так потом, только имей в виду рано или поздно, будет поздно,- кинул напоследок Крылов и поспешил удалиться.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:39 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
а вот и очередная ппродочка happy
Глава 12
Да, похоже, переубедить его будет совсем не просто, как мне раньше казалось. И главное я не могу понять, что же есть такое в Нюте, чего нет в Лере??? Да еще и эта странная ситуация, из-за которой Мельниченко не вернул Леру, так и осталась в тайне. Вообщем загадка на загадке и не знаешь, за, что хвататься!!! Ну а, в прицепи, никто и не говорил, что будет легко, - думал про себя Крылов.
А в это время в доме Леры…
Уже битый час Козлова сидела перед телевизором и мечтательно смотрела на звезд. Их выступления просто восхищали ее, завораживали.
-Какие же они классные,…а сколько там народа, зрителей. И не уже ли звездам не страшно выступать? А, как бы я хотела быть на их месте,- окончательно замечтавшись, сказала Козлова!
Звонок в дверь…
-Ну, как всегда. Этого и следовало ожидать,- жизнь такая предсказуемая штука!!! Хотя обычно меня прерывали, когда я еще только начинала о чем-то думать, - сказала Лера и пошла, открывать дверь.
-Привет, Лер. Можно войти?
-Привет. Вот кого-кого, а тебя-то я уж точно не ожидала здесь увидеть. Ну, заходи, - сказала Лера, - Так, что тебе надо?
-Да, ничего особенного просто поболтать.
-А теперь и это что ли входит в твои обязанности?
-Да нет. Послушай, это очень серьезно. Я тут нечаянно подслушала разговор Крылова…
-А так твоя работа подслушивать.
-Лер, я понимаю твою издевку, но все же. Я знаю, почему тебя не вернули в группу тогда. Вообщем дело было так:
Утро в тот день начиналось как обычно. Я пришла на репетицию, мы как раз за день до этого придумали новую песню, ну так вот, тут подходит ко мне Мельниченко и говорит, что нам всем надо поехать куда-то. Через минут двадцать мы уже были на месте. Как оказалось нас собрали для того, чтобы сказать, что один из наших концертов был сорван по твоей вине. То есть Виноградов позаботился о том, что бы все площадки Воронежа были для нас закрыты!!! Понимаешь, Лер?
-Не совсем. Давай поговорим об этом на кухне. Хорошо?
-Хорошо.
И девочки прошли на кухню.
-Я не понимаю, но почему я??? Я даже ничего не знала об этом. С чего вы взяли, что я причастна к этому?
-Логика, Лер. Сначала мы не знали, что это ты. По первоначальной информации было известно, что какой-то Виноградов не понятно, зачем сорвал концерт. Но потом, когда Мельниченко пробил эту информацию, то стало известно, что он является продюсером
группы, в которой играешь ТЫ!!!!
-Ну, допустим, но причем здесь я?
-А ты не понимаешь? У тебя есть повод для этого, да и когда все узнали, что он твой продюсер все вопросы отпали сами собой!
-То есть получается, это была подстава?
-Может быть, но ясно только одно есть еще один человек, который не хочет, что бы ты вернулась в группу.
-Какой кошмар!!! Ну, зачем ему это надо, зачем? А еще мне не понятно, почему ты мне это все рассказала?
-Это трудно объяснить. Знай, Лер, в этой ситуации я с тобой. Только не говори о нашем разговоре никому. Я хочу, чтобы это все осталось в тайне.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: