Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Она вернется, чтоб остаться навсегда...
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:39 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А вот и прода...
Глава 13.
Лена с самого утра ужасно опаздывала. Будильник почему-то отказался будить девушку вовремя, причиной чему была забывчивость Третьяковой, которая просто-напросто забыла вечером включить его. Прохладный ветер гулял по машине, влетая в открытые окна. Это всегда помогало Лене расслабиться и отвлечься от ненужных мыслей, которые просто переполняли ее голову. В памяти снова и снова всплывали нежные прикосновения, обжигающие поцелуи, его незабываемые объятия… и та, с кем он вышел тогда из своей машины. Единственный вопрос, мучающий девушку уже на протяжении нескольких дней, не давал покоя ни на минуту. Неужели, Виталий все-таки любит ту шикарную блондинку из модельного бизнеса, а не ее, Лену Третьякову, рок-звезду?
Настроение было на нуле, ничего не хотелось, разве, что забиться в какой-нибудь угол, где тебя никогда никто не найдет… Но этого невозможно было сделать, такие личности, как Сергей Мильниченко, достанет даже с того света, если вдруг что-то ему приспичит… Как ей все надоело! Надоели скандалы и недомолвки с Абдуловым, надоели постоянные съемки ее жизни и слежка за каждым сделанным ею шагом… Разве обычный человек, не может спокойно без камер жить? Зачем всем показывать ее отношения? Чтоб потом все это обсуждали? Да, кому это нужно… Никому… Только вот это понимала только она сама, но не другие. Мильниченко просто был сдвинут, когда речь шла о пиаре группы. Похоже, он заврался так, что уже сам не знал, где ложь, а где правда. Игорь же вообще начал ревновать ее к каждому столбу, хотя девушка не давала для этого никаких поводов. Вот вчера, он ни с того, ни с сего, обвинил ее в измене, о которой Лена даже и знать то не знала. Оправдываться смысла не было, да и почему ей нужно перед кем-то вообще отчитываться? Это ее жизнь, ее поступки, ее действия… Вчерашние разборки привили Третьякову к очень важному решению. Она больше не хотела таких отношений, ей было противно, что тот, кого она считала своим любимым, оказался обычным идиотом, который и шагу не давал ей одной сделать. С ним было покончено раз и навсегда. Телефон уже в сотый раз вибрировал на сидении, давая понять, что Игорь раскаивался за всю ту ситуацию. Но Третьяковой было все равно, она была принципиальна, поссорились из-за этого один раз, всю жизнь ревность будет из преследовать. А этого ей не надо. Она любила свободные отношения с полным доверием, как это было у нее с Виталием. Он, конечно, тоже ревновал ее, но старался не показывать этого… Было больно, не приятно, но он терпел, понимая, что делает она это чтобы никто не заподозрил об их романе.
Затормозив у знакомого подъезда, Ленка несколько раз посигналила, и начала нервно постукивать по рулю. В тот же момент хлопнула входная дверь, и на улице показалась Лера, которая явно была чем-то встревожена.
-Привет, дорогая!- чмокнула она сидящую подругу.- Чего такая загруженная?
-И тебе привет,- слегка улыбнулась девушка, давая понять, что очень рада видеть ее. – Да, Мельник, достал, сил никаких нет… Вчера до ночи заставил всех торчать на базе, причем не объяснив зачем.
-Это в его стиле, если что-то втемяшится в его головушку, то изволь выполнять, а то все кирдык обеспечен,- съязвила Козлова, ища телефон в своей сумке. – И дело только в этом?
-Да,- неуверенно ответила Третьякова, пытаясь понять, чем она могла выдать свое состояние. – А что еще может быть?
-Может, и ты прекрасно понимаешь, о чем я сейчас,- подтверждала свои предположения девушка, давя на психику подруги.
-Лерк, у меня все просто в шоколаде, а вот что у тебя произошло я так до сих пор и не знаю,- Лена пристально посмотрела на Козлову, и снова устремила свой взгляд на дорогу.
-Не поверишь, я впервые не знаю, что мне делать,- как-то быстро изменившись в лице, произнесла Лерка.
-Все так серьезно?- пыталась, как можно осторожнее выяснить все у нее Третьякова.
-Ой, Ленка, и не спрашивай, все просто ужасно, даже хуже, чем я могла предположить,- чуть ли не со слезами призналась девушка. – Это все Виноградов подстроил.
-Что Виноградов?- ни с разу въехала в происходящее девушка.
-Это из-за него вся моя карьера пошла коту под хвост, только вот понять не могу, зачем ему это надо было?
-И каким способом он это сделал?- удивилась Лена, которая до сих пор не могла поверить, что Паша, мог так поступить с ее подругой.
-Он тогда нам концерты сорвал, и во всем теперь обвинили меня,- Лера начала слегка волноваться.
-Зай, не переживай, мы во всем разберемся, и эта скатина, ответит за то, что сделала,- поспешила успокоить ее Третьякова.
-Да, завтра я к нему поеду, и поговорю,- решительно заявила Козлова.
-Может, не стоит, рубить с плеча?- испугалась Лена.
В этот момент девушки почувствовали сильный удар сзади. Третьякова моментально обернулась и была в полном шоке.
-Ппц, день начался оху*нно. Какой идиот это сделал,- Лена со злостью на лице вылезла и направилась к задестоящей машине, которая смачно «поцеловала» ее Милку в зад.
-Твою мать, ты видишь куда едешь, или у тебя слепота началась,- психовала Лена, подходя к передней двери новенького пежо.
Ей не терпелось посмотреть в глаза того придурка, который посмел разбить ее машину. Удивлению ее не было придела, когда она разглядела в лице обидчика, Машу, ту силиконовую подружку Виталия.
-Ты, корова, какого черта села за руль с такими куриными мозгами? Ты хоть понимаешь, что теперь не расплатишься?- у Третьяковой все кипело. Она уже не знала то ли это было из-за машины, то ли из-за ревности к Абдулову. Все в ней перемешалось.
-Я вовремя не успела затормозить,- виновато опустила глаза та. – Но я сейчас позвоню Витальке, и он все разрулит.
-Витальке, она позвонит, а ты думаешь у него бюджет резиновый? Он тебе не папенька, чтоб все твои сопли подтирать, идиотка больная.
-А ты что его деньги считаешь? По-моему тебя это не касается?- язвила Маша, которой явно было все равно, что несколько минут назад, она разбила чужую машину.
-Ты еще мне дерзить вздумала, я сейчас ментов вызову, и ты за руль больше вообще не сядешь,- орала Лена. – Ты представить себе не можешь, на кого ты нарвалась…
-Тихо, Лен, - попыталась остановить ее Лерка, которая наблюдала за происходящим. – Она ведь тоже не дура,- чуть тише произнесла она.
-Все он уже едет, все решит, и тебя успокоит…- фыркнула девушка и начала красить губы.
-Я ей ща по морде съездию, чтоб ни один макияж не смог скрыть ее «красивых» синяков,- кинула Третьякова, пытаясь себя сдержать.
-Невздумай, она тебя потом засудит,- успокаивала ее Лера. – Ты пойми, она только этого и добивается…
В этот момент подъехал Абдулов, и быстро подошел к ним. Оценив все сложившеюся ситуацию, он оттащил Машу в сторону.
-Ты, совсем дура, или только прикидываешься? Ты что наделала?- злость его переполняла. По нему было видно, что еще чуть-чуть и он просто закопает ее в землю.
-Я не хотела, у меня тормоза не работали,- врала та.
-Да, похоже, у тебя все на тормозах, не только машина,- возмущался мужчина. – Лен, сколько я тебе должен?
-Ты?!- удивилась Третьякова, и перевела свой взгляд на Машу. - И мне деньги не нужны, мне нужна моя машина, без вмятин и царапин.
-Я дам тебе денег, тебе ее в ремонте починят,- вздохнул Абдулов, доставая кошелек.
-До конца все равно не смогут починить, а мне нужна нормальная машина,- начала по новой психовать Лена, увидев, как Маша нагло лезет его обнимать.
-Хорошо, я дам столько, чтоб тебе хватило на новую машину,- согласился Виталий, отталкивая девушку.
-Что ты несешь, на какую-такую новую машину?- возмутилась маша.
-Не лезь, твою мать,- Абдулов заорал на нее. – Заварила кашу, а я теперь расхлебывай.
-Ладно, я согласна на ремонт,- вмешалась Третьякова.
-Еще бы ты была не согласна, за это то должна благодарить,- съязвила девушка.
-Заткнись,- кинул ей мужчина, - уйди в машину, чтоб больше не видел тебя.
-Но только машину я отдаю тебе на два дня, чтоб все исправил, а потом вернул в целости и сохранности,- добавила Лена и кинула ему ключи от Милки.
Виталий посмотрел на нее, и увидел легкую улыбку.
-Лен, я… в общем, извини за все это,- виновато опустил глаза тот.
-Ты не виноват, это все твоя ненаглядная…
-Хватит ее так называть, я не знаю, как от нее избавиться, а ты шутишь…
-Я не знала,- ликовала Третьякова. Именно это она ждала услышать.
-Ленк, я такси вызвала,- вмешалась Козлова.
-Иду… Через два дня…- бросила та Виталию и поспешила за Лерой.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:41 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А ВОТ И ПРОДОЧКА smile И КАК ВСЕГДА О ЛЕРЕ, похоже, что ее расследование наконец-то сдвинулось с места...
Глава 14.
Прошло уже два дня с тех пор, как я узнала обо всем,- думала про себя Лера. – А я так и не решилась поехать к нему и во всем разобраться. Как же странно осознавать, что человек, который стал мне почти родным, так мог подставить меня. Просто в голове не укладывается. Ну, все Валерия Сергеевна пора брать рога за быка и ехать к поставе, разбираться на счет Виноградова. Ааа, что же я несу, ну вообщем все, надо собираться.
Через два часа Лера все-таки смогла собраться и, кинув сама себе последнюю фразу: «Ну, с богом», вышла из квартиры.
На дорогу Козлова заняла не более 30 минут, а на то, чтобы решиться подойти к нему более полтора часа. Похоже, что все произошедшее и впрямь для Леры стало чем-то невероятным. Она не знала как себя вести, что ему сказать такого, чтоб он рассказал ей всю правду о том, почему так поступил и вообще. И вот, поразмыслив еще 5 минут, девушка зашла в здание.
-О, Лера, привет,- увидя девушку, сказал Виноградов,- Как же мы давно не виделись. Как ты? Как съемки….
На лице девушки появилось не кое недоумение и даже где-то улыбка. Она совсем не ожидала того, что Виноградов буде так спокойно вести себя с ней. А может он просто не ожидал, что она все узнает. И в этот момент Лера поняла, что сейчас именно тот момент для серьезных действий и молчать уже нет смысла.
- Что с тобой? Лера?? Ау!!
- А? Что? Привет.
-У тебя все в порядке?
-А, да все в порядке. А что?
-Да, ничего, просто ты какая-то странная сегодня. У тебя, что-то случилось? Если честно, я даже не ожидал тебя здесь увидеть.
-Ну, да случилось. Только давай об этом поговорим у тебя в кабинете.
-Хорошо, пойдем.
Кабинет Виноградова был обставлен довольно просто, хотя и со вкусом. Рядом с окном стоял большой стол с ноутбуком, справа находилось большое зеленое кресло(бла-бла-бла). Где-то вдалеке виднелся ряд шкафов, а стены были обклеены гастрольными графиками.
- Присаживайся, - предложил Виноградов Лере, - ну, так о чем ты хотела со мной поговорить?
- Знаешь, я тут недавно такую историю услышала о том, что несколько месяцев назад меня хотели вернуть в группу «Ранетки», но из-за того, что ты якобы по моей просьбе сорвал им концерт, этого так и не случилось. И теперь, я хочу задать тебе только один вопрос, зачем ты это сделал?
-Подожди, Лер, я даже не понимаю, о чем ты говоришь! Какой еще концерт?
-Концерт ранеток в Воронеже.
-Где? Ну, хорошо допустим это я, но зачем мне это надо, подумай сама?
-Не знаю, но если не ты, то тогда кто?
-Этого я не знаю, может быть это все не правда про сорванный концерт?
-Нет, концерт был сорван и это факт, я у Ленки ранетки спрашивала о нем!!!
- Знаешь, Лер, у меня такое ощущение, что просто кто-то хочет свалить все на меня, тем самым отвести от себя подозрение.
- Может ты прав, и я, кажется, знаю, кто это может быть. Ну ладно мне пора, я пошла. Пока.
-Пока и удачи тебе.
Не успела Лера выйти из кабинета, как поняла, что из-за всех этих волнений она забыла попросить прощение у Виноградова.
-Ну, вот растяпа,- думала девушка,- вот все меняется: погода, настроение, друзья, но только не растяпа Лера… Придется возвращаться.
И Козлова повернула назад. В это время из кабинета уже доносились громкие звуки телефонного разговора. Конечно, подслушивать было не культурно, но Лерино любопытство, подавляло все другие чувства.
-А я что могу поделать? Ты разве не понимаешь, что она уже обо всем знает!
-Да, конечно же, соврал.
-Я не нервничаю!!!
-Ладно, только ты давай там сама не подкачай.
-Все,****, до связи.
-А? Что? Как он ее назвал? Люта, Лета, а может быть ЛЕНА!!!! – неожиданно для самой себя произнесла Лера,- да, нет, не может быть, а может………………
И с этой мыслью Козлова выскочила из здания.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


svetlyachokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:41 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А вот и продка tongue

Глава 15.
В голове подобно заезженной пластинки крутилась всего лишь одна мысль: «Ленка, зачем тебе это?» Козлова судорожно взялась за ручку, и нерешительно повернула ее влево. К счастью, или, может, к сожалению, в гримерке никого не оказалось, разве, что прохладный ветерок, залетевший в приоткрытую форточку. Лера подошла к окну, и будто кого-то высматривая, устремила свой взгляд вдаль.
-Ой, Зай, привет, ты уже тут?- вбежала Третьякова, явно снова куда-то опаздывающая, принеся с собой новый поток воздуха.
-А что не ожидала увидеть? Да, вот взяла и пришла назло всем,- с серьезным лицом заговорила Лера.
-Ну, и правильно, никто не имеет права тебе указывать, что делать,- ища что-то на столе, подтвердила девушка.
-Я тебе поражаюсь, как ты можешь оставаться такой спокойной в моем присутствии?- скрестив руки на груди, сверкнула глазами Козлова.
-А что? Разве, у тебя день Рождения?- решила пошутить Лена.
-Я, конечно, знаю, что ты остра на язык, но в данный момент это не уместно,- огорчилась Лера, все больше и больше убеждаясь, что ее подруга причастна ко всему этому. - Неужели тебе совсем не стыдно?
-Лер, ну, извини, я не знала, что тебя так заденет тема дня Рождения,- произнесла Лена и подняла голову. Неожиданно она увидела в глазах Лерки какое-то отвращение. – Что происходит?
-Это я у тебя хотела спросить? За что ты со мной так? Разве, я этого заслуживаю?- чуть ли не плача спросила девушка. – Только не ври, скажи честно. Пусть мне будет больно, зато я узнаю всю правду.
-Ты о чем? Я совсем перестала тебя понимать?- искренне удивилась Третьякова.
-А меня и не надо понимать, ты ведь и так прекрасно знаешь, о чем я говорю,- сказала, как отрезала девушка.
-Лер…- попыталась к ней подойти Лена, но та как ошпаренная отпрыгнула от нее. – Ты специально испытываешь мои нервы?
-У тебя смысла больше нет все скрывать, я все знаю. Я слышала ваш с Виноградовым разговор, как ты могла?
-Какой разговор?
-Тот самый, про то, чтоб он мне наврал…. И бла-бла-бла в том же духе. Поздравляю, у вас получилось меня развести…- Лера уже вся кипела от злости.
-Козлова, блин, успокойся… Во-первых, у меня даже нет его телефона, а во-вторых, объясни, пожалуйста, с чем ты меня только что поздравила,- начала тоже повышать голос Третьякова.
-Это ты подстроила мой уход из группы, знаешь, это так низко, тем более что я всегда считала тебя своей подругой.
-Я? Вообще зашибись. А тебе в голову никогда не приходила мысль, зачем тогда я тебе помогаю?
-Затем, что стыдно стало.
-А смысл тогда мне вообще все это подстраивать? Чтоб снова помочь вернуться?- Лена начала успокаиваться. – Все потом поговорим, а то я чувствую, сейчас мы с тобой друг друга грязью еще той польем, что живого места не останется. А этого никому не нужно.
Но разговора в тот день у них больше так и не состоялось. Лена, ссылаясь на усталость, направилась к выходу, где ее уже поджидал Абдулов.
-Ну, и где моя Милка?- поинтересовалась девушка.
-Лен, понимаешь, тут такое дело…. В общем, она еще в ремонте. Давай я тебя отвезу?- предложил Виталий.
-Давай,- короткий ответ, не заставил себя ждать. Такого поворота Абдулов явно не ожидал. Он думал, она его пошлет из-за своей машины и в морду даст, ну, на худой конец промолчит и уйдет. А тут…
Он открыл дверь в машину и помог Лене сесть. Девушка с легкой улыбкой на лице начала пристегивать ремень, как вдруг увидела завалявшеюся между сидением фотографию. Она осторожно подняла ее. С фото на нее смотрели две симпатичные мордашки: ее и Виталия.
«Он до сих пор ее хранит?» - Виталь, ведь ты меня все еще любишь?- скорей утверждала, чем спрашивала Третьякова.
Мужчина был в неком шоке. Лена явно решила его добить.
-Да, а что это запрещено законом?- съязвил тот, пытаясь скрыть свое состояние.
«Не долго тебе шутить осталось»- пронеслось в голове девушки, и она сощурила глаза. – А ты меня хочешь?
-Лен, что ты такое говоришь…- Виталий был загнан в угол.
-А так?- Лена расстегнула верхнюю пуговицу своей кофты.
-Что ты творишь? Я же за рулем?- Абдулов пытался отвести свой взгляд в сторону.
-А может так?- Третьякова потянулась к нему, чтоб поцеловать. – Ты даже представить себе не можешь, как я по тебе скучала, все это время.
-Я тоже,- мужчина нажал на тормоза и, не выдержав, поцеловал свою Ленку.
Как они добрались до спальни, оставалась загадкой, ведь они ничего кроме себя не видели и не хотели видеть. Они оба были погружены друг в друга. Столько времени прошло с того рокового дня, после их ссоры. Сколько воды утекло? И сейчас они снова вместе, наслаждаются каждыми прикосновениями и поцелуями. Все в один миг испарилось, превратилось в забытое прошлое. Как? Как они могли столько времени жить друг без друга?
Спустя несколько часов Лена блаженно улыбалась, лежа на плече у любимого.
-Какие мы были дураки,- призналась девушка.
-Ну, лично, я себя таковым не считаю,- усмехнулся Виталий.
-Да, от самолюбия точно не помрешь.
-Согласен, как же я тебя все-таки люблю. Никогда не отдам тебя и не отпущу,- сжал ее в объятиях. Только сам еще не знал, что в этот день его слова вновь будут не оправданы.
-А я еще и сама….- раздался звонок мобильника.
Лена, не хотя, потянулась за ним.
-Не надо, потом поговоришь…- не отпускал мужчина.
-А вдруг срочно?
-Не пожар, потерпят.
-Я должна ответить.
-Ну, хорошо. Только не долго,- и тот поцеловал ее в носик.
-Алле,- Лена с улыбкой ответила. – Я сейчас не могу, я очень устала и хочу спать. И вообще зачем ты мне звонишь?... А я нет, все пока.
-Это тот парень из бара?- поинтересовался Виталий, видя, как его девушка изменилась в лице.
-Он самый, но это не имеет значения. Все в прошлом, и продолжения не имеет,- снова потянулась к нему.
И снова телефон, и снова Ленкин.
-Ну, что там всех прорвало что ли?- возмутился Абдулов. – Дай я отвечу, этому придурку.- Лена протянула телефон. – Ты че больной и не понимаешь, что она устала? Ой, Лерк, ты что ли? А Лена не может, у нее температура, да…-Третьякова начала вырывать телефон, но мужчина не дал ей этого сделать, он просто сбросил вызов.
-Зачем ты это сделал? Она ведь по делу звонила…- завопила девушка.
-Какие могут быть дела в час ночи?
-Женские, слушай ты опять меня не понимаешь? Я думала, ты изменился, а ты таким же и остался, все я ухожу. И теперь точно навсегда…- Третьякова быстро оделась и выбежала из квартиры, оставив там одного ни в чем неповинного Абдулова.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Пятница, 01.01.2010, 17:08 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
happy happy happy
Глава 16
Утро, съемки, расследование…утро, съемки, обман…утро, съемки, расследование в тупике. Вот черт, - думала про себя Козлова,- ну ничего у меня не сходится…все это так запутанно. Вроде как, все ясно, а вроде как, совсем ничего не ясно. Столько событий произошло, что просто голова кругом. А главное, я никогда раньше не оказывалась в подобной ситуации. Я прям как настоящий Шерлок Холмс, - и девушка загадочно улыбнулась….
-Ну что, мой дорогой Ватсон, - сказала Лера, взяв в руки игрушечного медведя, - что мы теперь делать будем. В списке подозреваемых очень много народа и боюсь, что одна я не справлюсь…Хотя, что я говорю, я же не одна!!! У меня есть друзья, лучшая подруга, - сказала Лера, подняв голову наверх, при этом ее взгляд четко устремился на висевшие, на стене часы - ааааааа, я же опаздываю, - закричала Лера.
На съемках….
Камера, мотор, начали….
-Виктор, я…- не успела договорить Лена, как ее прервал режиссер.
Ну, нет, Третьякова, это не куда не пойдет. Ты должна произнести эти слова с чувством, с любовью, если хочешь, а ты их произносишь, как будто тебя под пыткой заставляют это сделать.
-Под пыткой, под пыткой, под …- эти слова словно застряли у нее в голове. Как это ни странно звучит, но режиссер, словно прочитал мысли девушки и вывел из них самую суть. Лене было очень трудно произносить эти слова. Внутри нее все кипело, пытаясь вырваться наружу. Девушка застыла в ожидании трех заветных слов, и, наконец, дождалась…
-Перерыв пять минут, - сказал режиссер.
Ну, наконец-то – проговорила Лена и устремилась к ранеткам.
Через какое-то мгновенье в помещение влетает Козлова. «Ух, кажется съемка уже в самом разгаре,- думала та, - главное теперь не попасться на глаза Арланова».
-Козлова, твою мать, ты бы еще вечером объявилась, - послышалось за спиной девушки,- мы уже совсем выбились из графика, а ты тут прохлаждаешься.
-Нет, похоже, чудес в жизни не бывает, - прошептала та, повернувшись к мужчине лицом.
-Ну и что ты на меня так смотришь? Опять какие-то непредвидимые ситуации, да!! Интересно, какие же на этот раз?? Собака сбежала, и ты ее всю ночь искала и потому проспала. Или тебе срочно надо было сходить на прием к врачу??? Вообщем я не хочу слушать твои отговорки. Я тебе даю три минуты на то, чтобы переодеться и приготовиться к съемкам. А я пойду пока обрадую Третьякову.
-А она, что пришла? Она же вроде…
-Она же вроде, что? – Не понял мужчина.
-Да нет, ничего.
- Козлова, пять минут, - сказал Арланов и направился в Третьяковой.
-Ну вот, похоже, день совсем испорчен. Кстати, а хорошая отговорка про врача, надо будет ей как-нибудь воспользоваться, - сказала девушка и сдвинулась с места.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Пятница, 15.01.2010, 21:12 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Глава 17.

«Только бы не встретить его, только бы не встретить…» - уже в сотый раз шептала Третьякова, пытаясь хоть как-то держать себя в руках. В ней все перемешалось, злость по-новой нахлынула на девушку, и не давала спокойно на все реагировать.
-Лена,- послышался голос из-за спины.
Она на мгновение вздрогнула, прокручивая в голове только что прозвучавший где-то не в далеке голос, и повернулась.
-Ну, наконец то, я тебя догнал,- подошел к ней Арланов с какими-то бумагами. – Вот, что значит настоящая спортсменка!
-Фу, ты! Напугал до чертиков!- отмахнулась Третьякова, и на лице появилась улыбка, в которой только один человек мог заметить, как тяжело у нее на душе, что что-то не дает ей покоя, но, к счастью или к сожалению, его рядом не было, и тайну раскрывать некому.
-Вот, спасибо тебе, дорогая! Никогда не думал, что похож на черта!- усмехнулся в ответ Сергей. – Ну, вообщем, сейчас не об этом. Во-первых, завтра возвращается Рома, и мы сможем скоро возобновить съемки ваших отношений. И во-вторых, я вижу, что с тобой что-то в последнее время происходит, поэтому на сегодня ты свободна, мучить больше не буду, но только пока.
-Слушай, а может мне и завтра не приходить?- невинно заморгала глазками Лена.
-Не загибай палку, а то она и сломаться может! Имей в виду я добрый только здесь и сейчас, а завтра спрошу с тебя по полной. Так что давай отдыхай, у тебя аж полсуток есть! И чтоб как огурец была!- погразил ей пальцем мужчина.
-Такая же зеленая?- пошутила Третьякова.
-Я смотрю ты в ударе, может, не стоит тебя вообще отпускать, а то все работают, а ты халтуришь…- яко бы задумался Арланов.
-Ладно, шучу. Спасибо, до завтра,- перебила его Лена, явно не желающая отказываться от халявного выходного.
-Пока, завтра как штык!- крикнул в след удаляющейся девушки Сергей. – Эх, такая девка пропадает! Раньше светилась, как солнышко, всех улыбкой одаривала, а сейчас замкнулась, и только возмущается!- закончив, свои рассуждения он направился на площадку.
Третьякова, не задумываясь ни на секунду, влетела в гримерку. Быстро отыскав там свою драгоценную сумку, она хотела рвануть обратно, но не тут то было. В дверном проеме откуда ни возьмись нарисовался Абдулов, которому что-то явно нужно было от девушки.
-Дай мне пройти, придудок!- начала его талкать Лена.
-Сначала, объясни, что происходит. Почему ты завилась вчера на ровном месте?- задал вопрос Виталий.
-Я не машина, чтоб заводиться, это во-первых, а во-вторых, я тороплюсь, выпусти меня,- по тихоньку начиная истерить, сказала Третьякова.
-Я жду твоих объяснений,- все так же не приступно произнес тот.
-Ты мне кто, мать родная? Или отец? А может бабушка?- злила мужчину девушка. – Я тебе не обязана ничего говорить, у нас пока в стране есть свобода выбора.
-Лена, не веди себя как ребенок!- не выдержал Абдулов.
-Ах, ребенок говоришь! Что-то ты не задумывался о моем возрасте, когда в койку затаскивал, а сейчас вдруг вспомнил!- в этот момент по телу пошел легкий холодок, создавая ощущение, что ее опускают в ледяную воду. – Что молчишь? Ответить нечего? Потому что понимаешь, что я права!
-Вот что я тебе сделал?- вдруг поинтересовался Виталий.
-Ты появился в моей жизни и упорно пытаешься мне ее изгадить своим присутствием. Все открой немедленно дверь,- дергая ручку, сказала Третьякова.
-Не совершай второй раз ошибку…- попытался ее остановить мужчина.
-Я ее уже совершила, вчера, так что мне терять нечего, счастливо оставаться,- Лена попыталась выйти, но почувствовала горячую мужскую руку Виталия.
-Ответь мне только на один вопрос, все что ты сказала мне вчера, это правда?- в надежде услышать положительный ответ, вглядывался ей в глаза.
-В порыве страсти я всегда несу полную чушь…- сверкнула напоследок своими зелеными глазами Третьякова и поспешила удалиться.
«Любит! Точно любит! Но как вывести ее на чистую воду?»- пронеслось у него в голове.
Лена выбежала на улицу и начала рыться в сумке, ища заветную упаковку сигарет. Неожиданно ей в глаза бросилась знакомая серая машина. Девушка стала ее осматривать, что-то заинтересовало ее.
-Где я ее уже видела?- произнесла тихо девушка, все также смотря на машину. Сигареты потеряли уже всякий интерес, а любопытство пришло на смену.
Из машины вылезла темноволосая женщина лет тридцати, которая определенно кого-то напомнила Лене.
-Это же… Авдотья, точно она. Только что она здесь забыла?- удивилась Третьякова и решила за ней проследить. Последний раз они с ней очень крупно поругались, и последнее слово осталось за ней. А Лене это совсем не нравилось, но исправить это она пока не могла.
Старая знакомая, явно не заметила Третьякову, так как была полностью погружена в свои мысли(для тех кто не помнит, Авдотья это девушка из взрослого жюри на проекте «СТС зажигает суперзвезду2»).
-Как была стервой, так и осталась ею же,- оценила Лена и последовала за Авдотьей.
Женщина зашла в один из классов, откуда тут же послышался разговор:
-Ну, во что ты опять влипла?- поинтересовалась Авдотья.
-Понимаешь, Третьякова, начала рыться в той ситуации с Лерой, и боюсь она не отступиться ни при каких условиях,- ответила ...
-С чего ты взяла?- явно заволновалась женщина.
-Да, я слышала их разговор. Так что надо, что-то придумать для этого.
-Вот черт! И тут она свой нос сунула, ну, вот что ей не имется? Она дождется и я пойду на крайние меры,- заявила Авдотья.
-Думаю, в этом случае только дубина поможет. Она себя и Козлову свою в обиду не даст!
-Ну, это мы еще посмотрим!
Лена была в диком ужасе, узнав кто за всем этим стоит, только что делать она не знала. Зайти туда и поймать их с паличным? Не вариант, ничего все равно не сможет доказать. Рассказать все Лерке? Нет, этого точно делать нельзя. Она не поверит, подумает еще, что специально подговаривает ее, чтоб свою вину скрыть. Надо все хорошо обдумать и решить эту загадку.

Лера тем временем зашла в гримерку и застала там Абдулова, который сидел на диване, обхватив голову руками.
-Что с тобой?- испугалась Лера.
-Да все отлично, просто замечательно. Она меня любит, и это очевидно, но на отрез отказывается это подтверждать!- заявил Виталий.
-Я так понимаю, ты сейчас про Лену, да?
-А про кого же еще? Вчера только помирились, а сегодня все по новой.
-Что произошло то?
-Да поругались снова, и снова кстати из-за тебя.
-Из-за меня?- удивилась Лера.
-Да, именно,- ответил Виталий.
-Помню, помню, Ленка как-то рассказывала ту историю. Что ж вы ссоритесь то из этого постоянно?
-Сам удивляюсь. Но что теперь делать не знаю.
-Ну, ты попробуй с ней поговорить что ли…- предложила Козлова.
-Да пробовал, не помогло.
-Ну, не знаю, удиви ее чем-нибудь, ну на худой конец осуществи какую-нибудь ее мечту…
-Точно, я знаю, что нужно делать. Лерка, я тебя люблю,- обнял ее Абдулов.
-А что я такого сказала?- не поняла девушка.




Сообщение отредактировал EvGeSha - Пятница, 15.01.2010, 21:13
 
svetlyachokДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:36 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Глава 18.
-Да, как же все-таки приятно начать новый день с чашки крепкого кофе, а тем более не просто день, а выходной, – рассуждала девушка, - а раз выходной, значит, надо провести его весело и без забот. И я, кажется, знаю, кто мне в этом может помочь.
Лена взяла с тумбочки телефон и стала набирать номер Козловой.
-Дааааа, - послышался сонный голос в трубке.
-Лера, привет….чем занимаешься?
-Сплю. И вообще, зачем ты мне позвонила, если ты помнишь, то я на тебя до сих пор сержусь!!!!!!!!!!!
-Да, я помню, но нам надо встретиться. Конечно, если ты хочешь узнать всю правду.
-Конечно, хочу, где встретимся?
-Ну, ты одевайся, я за тобой заеду.
-Ок.
Ну, вот и пол дела сделано, осталось за малым…-думала Лена с ехидным взглядом на лице, - как же я все-таки хорошо знаю Козлову, вот поманишь ее чем-нибудь интересным и она сразу же поверит.
Через пятнадцать минут Третьякова, как и обещала, приехала за Козловой. Лера же вышла только через пять минут, что Лену совсем не удивляло, ведь опаздывать это так в ее стиле… Машина тронулась с места. Пробыв некоторое время в пути, девушки заехали на какую-то стоянку.
-Лен, а зачем мы сюда приехали? – с непонимающим лицом спросила Лера.
-Ну, понимаешь, я просто решила отвезти на то место, где проходил заговор.
-Что, прям здесь????
-Ну, почти…пошли я покажу.
Девочки вышли из машины. Лена поставила ее на сигнализацию, и Козлова вместе Третьяковой пошли вперед.
-Вот мы и пришли, это было здесь! – Воскликнула Третьякова.
-Лен, это же парк аттракционов!!!!!
-Ну, да,… а что ты хотела увидеть???
-Да, не знаю, но явно не это!!!!!!!!!!! И, что весь этот заговор проходил здесь?
-Почти, скорее, у ворот парка. Я так понимаю, что ты совсем запуталась!!! – Посмотрев на Козлову, сказала Лена. - Просто как-то давно уже я наткнулась на этот парк, ну и мне он мне очень понравился. Я хотела сходить в него, но вот времени никак не могла найти для этого. А тут подвернулся такой случай!!!!
-Но, когда я говорила про заговор я имела ввиду совсем другое! – призналась Козлова.
-Я знаю, именно поэтому у меня так быстро получилось тебя уговорить.
-Так…блин, ну ты и коза…., - с улыбкой на лице произнесла Лера.
-Согласна, - засмеялась Лена, - ну, ладно пошли уже покорять горки.
-Пошли)))
Так Лера и Лена, наконец, смогли помириться, и этот день они провели очень весело, а, кстати, и не только они!!!!!!!!!!!!
-Так, вот эта улица, а вот и, кстати, их база…- пронеслось в голове у Абдулова, - значит мне сюда!!!!! Я все-таки докопаюсь до этой истории с Лерой, и может быть хоть так, Лена меня простит.
Мужчина вышел из машины и направился к двери базы. Как он и предполагал, дверь была закрыта. Не медля, Абдулов достал приготовленную заранее шпильку и вскрыл замок. На базе было очень темно, и потому мужчина зажег свет, только после чего двинулся вперед. Абдулова интересовали там всякие бумаги, договора, контракты, т. к. в фильмах обычно именно в них кроется тайна. Пройдя еще немного вперед, он увидел стол, который был усыпан, какими-то документами.
-Так, а это, похоже, то, что мне нужно…и так, приступим к поискам.
Прошли пять минут, потом двадцать, следом за ними час, но ничего он так и не нашел. Спустя два часа Абдулову все же удалось найти, что-то похожее, но не успел он разобраться толком в этих документах, как за его спиной раздался голос:
-Кто здесь?
Ну, вот кого там еще принесло? – испуганно думал Абдулов, и быстро перебрался под стол.
-Эй, я с вами разговариваю. - С этими словами в помещение вошел Крылов. - Да, что здесь происходит, почему все бумаги на полу? Кто здесь, вылезайте, я знаю, что вы за занавеской.
-Вообще-то я под столом, - неожиданно произнес Абдулов, - ой, то есть, здесь никого нет.
-Ага!!!!!!! - С восклицанием произнес Крылов!!!! – Абдулов это ты что ли?
-Ну, да…я.
-А что ты здесь делаешь, и главное как ты сюда попал?
-Так дверь была открыта, - соврал мужчина.
-Не ври, дверь была закрыта, я лично ее проверял!!!!!!!!
-Ну, вообщем ………..
В течение получаса Абдулов рассказывал Крылову всю эту ситуацию. И вот, наконец, после долгого разговора последовал ответ и от Сергея.
-Ты, что думаешь, что если Мильниченко участвует в этом заговоре, то все свои планы он будет хранить на листочках, ну даже если и так, то на базе у всех перед носом он их явно не оставит!!!!!!!
-Я, конечно, понимаю это, - проговорил Абдулов, - но вдруг повезет…
-Хорошо, зато время, что ты тут находишься, ты нашел хоть что-нибудь?
-Ну да, и если соединить все это, то получается:
12 августа Лера подписала контракт с телеканалом стс, после чего она и продюсер решили вместе отпраздновать это в ресторане, причем туда Лера взяла с собой свою собаку, т. к. я ресторан называется «собачий рай». Там они пробыли около часа, потому что Мильниченко переел суши, и ему стало плохо. Это я уже вычитал в газете «Желтая пресса», тут даже фотка есть. Через несколько дней, когда он вернулся из больницы ему на ум приходит этот коварный план, как отомстить Лере за суши!!!!
-Пока все.
-Ахахахах…пронеслось по комнате. Ну, ты Абдулов и юморист….план, как отомстить за суши. – С трудом проговоря из-за смеха, сказал Крылов,- вообщем, Виталий, я так понимаю, что ты очень хочешь помочь Лере, поверь, я этого хочу не меньше тебя, так что давай действовать с тобой сообща!!!!! Как только у тебя появляются какие-то догадки, конечно, не такие глобальные, как ты выразил сейчас, то ты мне говоришь об этом, и мы рассуждаем над ними вместе, и наоборот. Согласен?
-Согласен….



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Среда, 27.01.2010, 15:17 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Глава 19.

День на удивление выдался очень холодным и дождливым. В такую погоду хочется поглубже зарыться в теплое пуховое одеяло, и проваляться целый день на кровати, как валенок. Но всегда случается далеко не так, как мы мечтаем, а все чаще, как этого требует работа! Делать что-то совсем не было никакого желания, тем более идти на съемки! Но как по закону подлости, именно на сегодня были назначены самые длинные сцены.
Лена тихонько приоткрыла глаза и, не хотя, посмотрела на часы. Стрелка медленно описывала диаметр своего поля, лишь на долю секунды застывая у каждой отметки.
-Какое все-таки странное это время… - вдруг ударилась в философию Третьякова. – Сначала тянется, как резина, а потом разгоняется, что не остановишь! И, поди, пойми, почему так происходит? Сегодня ты успел, но не известно к чему это приведет… возможно, к очередному разочарованию, а может, и наоборот, поможет решить какие-нибудь проблемы! Но разве, стоит зависеть от него? Нет, ни в коем случае! Поддашься один раз, и всю жизнь будешь корить себя за это…
Тишину нарушила вибрация телефона. Вроде бы ничего особенного, как всегда очередное утро началось с телефонного звонка, но почему то вдруг захотелось перемен… и не просто сменить обувь или кофточку, а поменять все глобально, чтоб все пооткрывали рты.
-Алло,- чуть прихрипшим голосом ответила девушка, с нетерпением ожидая голос с другого конца трубки.
-Здорово, Третьякова! Чего с голосом? Опять с Леркой вчера зажигала полночи?- послышался знакомый акцент.
-О, какие люди объявились! Ну, было дело, надо же хоть когда-нибудь расслабляться, а то сплошные съемки, концерты, фотоссесии,- Лена уже совсем проснулась, и на лице появилось оживление. – Где вас носило столько времени, случаем не забыли про нас то, а, многоуважаемый?
-Там сям, ты же знаешь, как бывает: позовут, и отказать не можешь. Вот и пришлось мотаться всем стадом по загранице.
-Ну, и как успешно?
-Даже не знаю, как тебе ответить. Вроде ничего сверхъестественного не видели, нового не узнали, а с другой стороны было очень весело.
-Что же тогда тебя заставило вернуться сюда, в Россию, к старым друзьям, или уже просто знакомым?
-Леночка, как ты можешь так думать? Я никогда не забуду про вас, вы ведь самые продвинутые и крутые,- было понятно, что это всего лишь слова, а неискреннее чувство.
-Ну, ну. Я так понимаю, ты непросто так мне звонишь?- резко перевела разговор Третьякова.
-Сколько времени прошло, а ты так и осталась такой же догадливой.
-И в чем тогда суть твоего звонка?
-Нужно встретиться, у меня срочное дело к тебе.
-С каких это пор у тебя появились срочные дела? Да к тому же ко мне?
-Дорогая, я всегда знал, что на тебя можно рассчитывать. Тогда через час в нашем кафе.
-Здорово, я даже не заметила, как сказала тебе да,- призналась Третьякова.
-Я же знаю, что ты не бросишь меня в беде.
-Ладно, через час, так через час,- девушка положила телефон на тумбочку и начала в спешке собираться.

Тем временем на съемочной площадке уже вовсю шла работа, даже можно сказать бежала.
-Стоп! Снято!- скамандывал Арланов. – Лера, любимая моя, вот такая ты нравишься мне больше.
-Ты мне льстишь,- улыбнулась Козлова и направилась в гримерку, где ее уже ждал большой сюрприз.
Около окна стоял Мильниченко и нервно перебирал бумаги. Заметив старую знакомую, он отвлекся.
-О, Лера, ты уже освободилась?- поинтересовался тот.
-А что это так важно?- иронизировала девушка.
-Ну, раз спрашиваю, значит, важно,- огрызнулся Сергей.
-Я не обязана докладывать тебе о своей жизни. Теперь не обязана…- Лера опустила глаза. Она пыталась всячески держаться, но что-то постоянно шло не так.
-Ты опять завела свою шарманку? Я сказал, что не хочу, чтоб ты была снова в группе. Все уже решено, и обжалованию не подлежит,- заявил мужчина. – Ты только причинишь нам одни проблемы.
-Проблемы говоришь? Может, ты еще скажешь, что группа чуть из-за меня не развалилась?- уже слезы начали подступать к горлу.
-Вот и скажу, ты виновата во всем.
-Что? Что ты только что сказал? Я виновата? А не ты ли все это сделал? И выставил меня полной лохушкой? Ты же сам знаешь, что я жила Ранетками, что они были моим воздухом…. А ты взял и просто перекрыл мне кислород,- плакала Лера.
-Что за шум, а драки нет?- с веселой улыбкой появился Абдулов. – Опа, Лерик, а почему ты плачешь?
-Потом договорим,- бросил Мильниченко и поспешил удалиться.
-Лер,- наклонился к девушке Виталий.
-Он обещал, обещал…. И не выполняет…. Я оказывается, теперь все испортила…- прижалась к нему Лера.
-Успокойся, мы что-нибудь придумаем, и он сам прибежит к тебе,- попытался успокоить Козлову мужчина.


 
svetlyachokДата: Вторник, 02.02.2010, 22:01 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Глава 20.
А в то время, небо над городом стояло такое черное, мрачное. Шел сильный дождь, словно, по какому-то принуждению, не останавливаясь ни на секунду. Улицы застыли в ожидании чего-то особенного. И казалось, что в этом мире ты остался совсем один, и только шум дождя заставляет верить, что жизнь все же есть. А впрочем, нужно понять, что именно ты считаешь жизнью.
Собравшись, девушка вышла из здания. Не сильный ветер, не дождь ничто уже не останавливало Козлову. Она тихо брела по улице вся в своих мыслях, опустив голову вниз. Боль, страх просто захватили Леру, она стала будто центром их распространения. И уже трудно было понять, что именно ждет ее дальше……
Промокши окончательно, Козлова забрела в кафешку. Как она и подозревала, там почти никого не было. Многие просто боятся дождя и в такую погоду предпочитают все же остаться дома. Недолго думая, она прошла к столику около окна. Выбор, о том, что заказывать, пал на обычный крепкий час и пирожное. Через минуту заказанная еда уже лежала на столике.
- А может это все сон? – пронеслось в голове у Козловой, - может ничего этого и нет, а я просто не могу никак проснуться? Может…(Лера уже почти с улыбкой подняла голову)…хотя, что я несу? Нет проблем!!!!! Для меня это стало чем – то нереальным.
Лера прижалась головой к стеклу, и в тот момент ее взгляд четко упал на сорванный листок, что так упорно боролся с ветром. Вот, когда он был на дереве в окружении таких же, как и он, разве ему было трудно бороться с природными условиями??? Он был не один, хотя и не такой уж сильный. А сейчас!!!!!!!!!! Он такой маленький и беззащитный, ему должно быть трудно, бороться, и потому жизнь его должна проходить по обстоятельствам, но как бы ни так. Он, не смотря не на что, находит в себе силы и борется с природой, то и дело, цепляется за что – либо, останавливая свой полет.
- Это просто удивительно…. Он и….. А почему я поддаюсь всем этим проблемам, начинаю бороться и под очередным напором просто ломаюсь??? – рассуждала Козлова, - разве я не могу все это исправить, распутать, в конце - концов, наладить свою жизнь????? Ну, все Лера, больше ты у меня плакать не будешь!!!! Теперь все будет совсем по-другому. И к тому же пора преступить к решительным действиям!!!!!!! Но боюсь одной мне никак не справиться, а значит, нужно попросить помощи. Так, где тут телефон Лены???
И с этими словами девушка вышла из кафе….



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


EvGeShaДата: Пятница, 05.02.2010, 16:23 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Глава 21.

К вечеру погода стала боле менее теплой, но темно-серые тучи все еще бродили над городом, создавая образ вечера.
-И с вами снова Love-радио,- раздался знакомый голос, который последнее время постоянно сопровождал Третьякову в пути. – Я напоминаю, что сегодня у нас в гостях солистка популярнейшей молодежной группы «Ранетки» Анна Руднева. К сожалению, другие участницы не смогли порадовать нас своим присутствием из-за неотложных дел, но я уверена, что и с Анечкой нам скучно не будет…
-Неотложных дел?- с неким возмущение переспросила сама себя Лена. - Вот это номер, капец, - девушка нащупала на соседнем сидении телефон и в несколько секунд набрала номер «любимого» продюсера.
-Я занят, перезвони,- такой грубый ответ заставил Третьякову пробудить свою злость и раздражение.
-Это чего за дела?- заорала на него Лена.
-Третьякова, ты русских слов не понимаешь? Я занят,- Мильниченко явно не горел желанием продолжать разговор.
-Занят ты будешь, когда Наташу в постель потащишь,- ярко выраженная агрессия была на лицо. – А сейчас ты обязан меня выслушать.
-У тебя есть пять минут, и я вешаю трубку,- приказал Сергей.
-Я чего-то не пойму, ты таким образом решил нас распустить?- как можно спокойнее произнесла Лена, но высокие тона начали брать верх. – Наверно, ты уже забыл, что это именно мы вытащили тебя из полной задницы? Кем ты был без нас и Лерки? Вспомни. Или это уже не играет никакой роли?
-Лен, вот чего ты хочешь? Довести меня до ручки?- психовал Сергей.
-Если б надо было, я это уже давно сделала бы. А я хочу справедливости, и пока ее не добьюсь, я не отступлюсь, ты меня знаешь! Я еще раз задаю вопрос: какого черта, Руднева делает на радио?
-Тебя спросить забыл! Это не твоего ума дело, возраст еще не тот, чтоб указывать и тыкать носом!- заявил Сергей, пытаясь сломать железный характер своей собеседницы.
-А с тобой иначе нельзя. И не строй из себя героя-победителя! Все уже давно знают, что ты далеко не Божий одуванчик! И, имей ввиду, могут и еще много интересного узнать о тебе,- девушка сама не заметила, как снова перешла на спокойные тона, переполненные злостью.
-Ты угрожаешь?- удивился Мильниченко, и где-то в глубине души понял, что эта невоспитанная девчонка не врет. Ей ничего не стоит, как взять и выложить журналистам самые интересные моменты его жизни.
-Ну, что ты? Я не такая. И все-таки, ты решил заняться сольником Рудневой?- Третьякова посмотрела в окно.
-Придет время, ты сама все узнаешь, а сейчас у меня много дел!- Мильниченко положил трубку.
-Вот сволочь…- фыркнула девушка и устремила свой взгляд на подрезающую ее машину. – Абдулов, твою мать, жить надоело?- закричала из окна Лена, на что последовала ухмылка Виталия. – Вот одни козлы по жизни попадаются.
Третьякова быстро припарковала свою Милку, и направилась в сторону кафе, где была назначена встреча. Как она и ожидала, парень сидел в обнимку с меню за дальним столиком.
-Привет,- тихо похлопав его по плечу, произнесла Лена.
-О, здарово!- обрадовался тот. – Я уж думал, ты не придешь.
-Куда бы я делась?- наигранно улыбнулась девушка.
-Ты будешь что-нибудь?- поинтересовался парень.
-Стас, я сюда не есть пришла, говори, что у тебя за дело?- сразу начала с серьезного Третьякова.
-Понимаешь, мне очень надо встретиться с Лерой, поговорить, все объяснить…- давил на жалость Шмелев, хотя все настоящие эмоции он едва мог удержать внутри.
-И в чем проблема?- напряглась девушка.
-Она переехала и сменила номер, ты не могла бы…- в этот момент молоденькая официантка по неосторожности опрокинула на парня чашку кофе.
-Извини ради Бога, я не хотела,- со слезами на глазах сказала девушка.
-Да ничего страшного, со всеми бывает,- улыбнулся Стас. – Лен, я пойду застираю кофту, ок?
-Иди, конечно,- поддержала его та. – Только оставь мне телефон, мне позвонить нужно, а на моем зарядка села…
-Держи,- протянул мобильник и направился в сторону туалета.
«Так сейчас Лерику позвоню и узнаю, как она к этому отнесется…»- пронеслось в голове девушки и она начала набирать номер. Но неожиданно раздался звонок. Лена по привычки подняла трубку, откуда тут же посыпались всхлипы и причитания:
-Стасик, ну зачем ты так со мной? Мне же тоже больно! Это, правда, твой ребенок. Ты же хотел на мне жениться…. Что ты молчишь, скажи хоть что-нибудь…. Умоляю, только не молчи…- еще несколько всхлипов.
«Вот это да! Лерку, значит, ему подавай, а у самого невеста с пузом есть! Чувства, видите ли, у него проснулись, я тебе сейчас покажу чувства….»- вешая трубку, решила Лена.
-А вот и я,- обрадовал Стас. – Не скучала?
-Да соскучишься тут,- усмехнулась девушка, скрещивая руки на груди.
-Что-то не так?- удивился Шмелев.
-Не так? На что ты рассчитывал, спрашивая у меня Лерин номер? Что я тебе на блюдечке с голубой каемочкой принесу?- поинтересовалась Лена.
-Я ведь просто спросил.
-А я тебе просто отвечаю, не смей к ней приближаться ближе, чем на сто метров! Узнаю, что она опять плакала из-за тебя, в асфальт закатаю, ты понял?- яростный взгляд Третьяковой просто испепелял парня.
-Да что с тобой? Еще буквально пять минут назад мы мило беседовали, а теперь….
-А теперь я, наконец, понимаю с кем разговаривала…. Какой же ты все-таки гад! У тебя девушка беременная, а у тебя только бабы в голове. И Лерка тебе нужно, для секса, не более. Ты ей жизнь сломал, а теперь решил добить? Не выйдет!- встала со стула Лена.
-Я ее люблю и хочу вернуть…- промямлил Стас.
-Любишь? Не смеши меня! Тогда почему, ты бросил ее одну, когда ей было очень тяжело? Надеялся, что отвечать не придется…. Ошибаешься. Я тебя предупреждаю, увижу рядом с ней, твое лицо с асфальтом познакомится моментально,- с этим словами Третьякова направилась к выходу, где ее ждал очередной «сюрприз». За одним из столиков сидел Абдулов с милой молоденькой девушкой. Они о чем-то общались.
-Здрасти,- вмешалась в их идиллию Третьякова. Терять ей все равно нечего, а сказать пару любезных слов Виталию очень хотелось.
-Лена?- удивленный мужчина аж подпрыгнул на месте. – Не ожидал.
-Вот и я тоже. Не получилось с одной, так срочно нужно тащить в постель другую?- язвила Лена. – Не думала, что ты такой… Видимо, ошибалась. Счастливо оставаться.
-Лен, это не то, что ты думаешь,- остановил ее Абдулов.
-Откуда тебе знать, что я думаю?- слезы уже наполняли ее зеленые глаза, но она держалась. Девушка выбежала из помещения и села в машину.
Обида душила ее изнутри. К чему весь этот цирк? Да, она его ревнует, ревнует так, что словами не передать… А все почему? Ответ прост – она его любит и жить без его поцелуев и прикосновений не может. Только не признается себе, никому…
Неожиданно завибрировал телефон, про который девушка уже совсем забыла.
-Алло, - вытирая обжигающие слезы, произнесла Третьякова.
-Лен, блин, сколько можно тебе звонить? Я уж испугалась, думала что-то случилось,- послышался звонкий голос Леры. – Один телефон не отвечает, хоть по этому ответила.
-У меня на том батарейка села. Давай я к тебе сейчас приеду?- предложила Лена.




Сообщение отредактировал EvGeSha - Пятница, 05.02.2010, 16:46
 
svetlyachokДата: Суббота, 13.02.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Глава 22.
Через полчаса Лена, как и обещала, приехала к Лере домой. На улице уже стояла глубокая тьма, и лишь, бледный свет от фонарей освещал дорогу. Третьякова вышла из машины и направилась к квартире Козловой…
Лестничная клетка…..шаги…..звонок в дверь…..и вот уже на пороге квартиры стоит растрепанная Ленка.
- Привет, - радостно произнесла та.
- Привет, ну наконец-то, я уже заждалась!!! Проходи скорей.
Сняв верхнюю одежду, Лена прошла вслед за Лерой в комнату.
- Блин, мне столько всего надо рассказать тебе…- начала Козлова, - вообщем я окончательно решила!!! Все, хватит плакать, надо действовать.
В этот момент на лице Третьяковой появилась, какая-то ухмылка, что весьма удивило Леру.
- Ну, ты чего??? – с возмущением спросила Козлова.
- Да, нет ничего, прости. Просто ты так часто это говоришь, что мне уже кажется, что время идет по кругу…
-Ну, да, - улыбаясь, произнесла Лера,- просто знаешь, так трудно решиться на какие-то перемены, но теперь точно все, хватит!!!
Хлопнула по столу Лера….
- Знаешь, зай, вот теперь я, наконец, начала узнавать тебя, а то ходила как – будто весь мир провалился тебе под ноги…
- А сейчас???
- Что сейчас? – не поняла Третьякова.
- Ну, а как я сейчас хожу, будто весь мир парит у меня над головой?
- Пхахахаха, ну что-то вроде того.
- Слушай, а у тебя случайно ничего не произошло?! – вдруг спросила Козлова.
- Да, нет. С чего ты взяла?
- Ну, просто у тебя прям на лице написано, что что-то случилось!!! – стремительно проговорила девушка, - Ты целый день сегодня, где-то пропадала и к тому же была недоступна.
- Да, нигде я не пропадала, а недоступна была, потому что зарядка села.
- Нигде не пропадала, говоришь…ну-ну.
-Да, правда…
-А, по-моему, правда, в том, что ты что-то не договариваешь!!!
- Ну, ладно, хорошо ты меня раскусила. Вообщем сегодня в кафе я встречалась с одним человеком, после чего мы с ним поругались, но не это главное. Там же я встретила Виталия.
- Абулова?!!!
- Ну, да…и он был там не один. Он был там с той самой девушкой…..– Сказала Третьякова. – Знаешь, столько разочарований зараз, что прям голову снесло, ну и вообщем я не сдержалась и кое-что наговорила им двоим…..
- Ну, я надеюсь, они хоть живы остались, - смеясь, сказала Козлова. – Слушай, а кто тот второй, ну, с кем ты встречалась?!
- Так это….
Звонок в дверь…….
- Ты кого-то ждешь? – спросила Третьякова.
- Да, нет…, это, наверное, судьба пришла, сейчас правосудие вершить будет!!!
- Не поняла!!! С чего такие выводы?! Да и вообще, это ты к чему?
- Ну, как же… мы же сейчас обсуждали твою жизнь и в этот момент как раз, кто-то позвонил в дверь!!!!
- Ну, да и что???
- И то!!! Значит это пришла твоя судьба, чтобы сделать твою жизнь лучше….- выпалила Козлова. – Ну, это я сегодня фильм такой смотрела.
- Пхахахаха, Лера ну ты как всегда в своем репертуаре…..и если же это, как ты говоришь судьба, так точно уж не моя, а твоя.
- Это еще почему?
- Ну, как же к тебе же ведь пришли, а не ко мне.
- Ну, в принципе да. Ладно, хватит спорить, пошли открывать.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:55 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Глава 23.

-Кажется шестой этаж,- неуверенно нажимая на кнопку лифта, пытался восстановить в памяти адрес мужчина. За последнее время на него столько навалилось, что все мысли просто переплелись в один целостный узел. И как развязать эту массу, он пока не знал, ну, или просто не догадывался.
Лифт как по закону подлости ехал так медленно, что можно было за это время до канадской границы добежать, и еще время осталось бы на обратный путь. И вот, наконец, дверцы распахнулись, и на мужчину упал тусклый свет лестничной площадки. Слегка поморщившись, Виталий сделал шаг вперед и замер перед тремя дверьми.
-Черт, вот почему она не может на своей двери написать: «здесь живет Валерия Козлова»?- выругался Абдулов. – Замечательно, и что теперь делать? Нужно рассуждать логически. Налево пойдешь - к кому-нибудь попадешь, направо пойдешь - проблем наживешь, прямо пойдешь – судьбу свою найдешь,- размышлял вслух мужчина. – Дожился, уже сказки сочинять начал! Эх, была, не была, пусть будет вот эта дверь.
Виталий, ни секунды не раздумывая, нажал на дверной звонок. В квартире долго не подавали признаки жизни. Мужчина даже прислонил ухо к двери: где-то вдали послышался смех и тихие шаги, которые постепенно начали приближаться.
-Виталик?- Лера одарила его удивленным взглядом.
-И я рад тебя видеть,- усмехнулся тот и хотел пройти внутрь.
-Не стоит этого делать…- неловко произнесла девушка, которая явно не хотела грандиозного скандала.
-Я что не вовремя?- не понял Абдулов.
-Ну, вообще-то…- не успела договорить девушка, как из-за угла показалась Третьякова со своей коронной улыбкой.
-Ну, Лерк, это действительно…- хорошее настроение постепенно сошло на нет,- … судьба пришла. Какого черта здесь происходит? А, Лер?
-Я удивлена не меньше твоего. Лен, я…- чуть покраснев, призналась Козлова, боявшаяся «вспышки огня», который мог вспыхнуть в любую минуту.
-Ты ведь знаешь, что я терпеть ненавижу, когда передо мной оправдываются,- забирая свою куртку и сумку, ответила Третьякова. Ее спокойный тон начал пугать девушку: уж не затишье ли это, перед бурей?
-Лен, я на самом деле не предупредил Леру о своем визите. Видимо, зря,- вмешался Виталий, до сих пор стоявший на лестничной площадке.
-А с тобой здесь вообще никто не разговаривал!- пристально посмотрела ему в глаза Лена. Она не понимала, почему так резко отреагировала на него снова. Может, ревность? Да, нет – глупости. Лера так точно с ней не могла поступить… Вот именно не могла! Тогда зачем она обвинила ни в чем не повинную Козлову?
Заметив, что молчание затянулось слишком долго, Третьякова вышла из квартиры.
-Лен…- остановила ее подруга.
-Ничего не объясняй, я все понимаю. Иди, а то к тебе гости пришли, а ты их на пороге держишь, неприлично!- легкая улыбка вновь появилась на лице девушки.
-Ты не сердишься?- заморгала глазами от удивления Лера.
-На что? Ты ведь не виновата. Пока,- Лена скрылась за дверцами лифта.
-Прости, что так получилось,- признался Виталий, который не мог прейти в себя.
-Абдулов, голова твоя пришитая, ты меня постоянно подставляешь. Я уже подумываю, зря я вообще с тобой связалась,- стукнула его в бок Козлова.
-Лер, я с хорошими новостями пришел,- улыбнулся тот.
-Надеюсь, а то с лестницы спущу!- заявила наигранно девушка.

Лена быстро выбежала на улицу и уселась в Милку, которая верно ждала ее у дороги. В голове возникла мысль тихо и спокойно провести вечер в семейном кругу, только вот не родителей, а брата. Но это всего лишь мечты, которые нарушились после одного телефонного звонка.
-Пропажа, ты чем занимаешься?- заговорил до боли знакомый голос Тихонова.
-Да, вот хочу к Сереге завалиться на ужин, а что ты хочешь предложить мне что-то более существенное?- девушка начала подозревать, что здесь пахнет очередной тусовкой на всю ночь.
-Да, Макс предложил оттянуться в клубе, может, с нами? А то без тебя скукота будет,- давил на жалось Дима.
-А кто там еще?- слушая музыку, доносящуюся из телефона, поинтересовалась Лена.
-Да все наши: Макс, Сеня, Вика, Андрюха,- пояснил тот.
-Ясно. Ну, вообще я не вижу никаких препятствий, я согласна. Только машину поставлю и к вам,- Третьякова расплылась в улыбке.
-Хочешь, Макс тебя встретит? Просто он самый трезвый среди нас,- усмехнулся Димка.
-А что, это неплохая идея, я его ждать буду,- ответила Лена.
-А, слушай, ты тогда еще и Лерика захвати, а то Макс не пойдет просто так.
-Она не может сегодня, у нее важные дела,- призналась девушка.
-О, ну, наша Лерка, как всегда вся такая деловая. Но ты не переживай, он все равно придет. Мы его заставим,- послышался довольный голос Тихонова.
-Ну, все до встречи,- Третьякова надавила на газ, и уже спустя несколько минут мчалась по ночной Москве в предвкушении грандиозной пьянки.

-Лера, видишь эти бумаги?- Виталий отодвинул чашку и положил целую папку бумаг на стол.
-Ну, вижу. И что это? Очередная гениальная идея?- сложила на груди руки Козлова.
-Не правильный ответ. Это твой контракт,- улыбнулся величественно Абдулов, ожидая благодарность девушки.
-Какой еще контракт?- не понимающе посмотрела Лера.
-На новую сольную карьеру, дорогая моя!- ответил тот.
-А как же «Майями»? Я вроде бы еще с ними пою,- удивилась Козлова.
-Лер, мы с Крыловым почти неделю маялись, договаривались со всеми, а ты тут допрос устроила. Нет бы, спасибо сказать…- обиделся мужчина.
-Спасибо, конечно, ну, а все таки?
-Лер, слушай, все с самого начала:
У нас с Серегой план появился. Чтобы Мильниченко понял твою значимость, тебе нужно выделиться, ну, или стать, круче «Ранеток». Тогда он сам к тебе прибежит на коленях с просьбой вернуться. Для этого мы нашли тебе нового продюсера, который не без труда согласился взять тебя к себе. Уже завтра ты поедешь знакомиться с новой группой. А «Майями» твои – это прошлое!
-Здорово, а вы уверены, что это поможет?- спросила Лера.
-Естественно! Ты нас обижаешь,- наигранно надулся мужчина.
-Спасибо вам, вы самые-самые,- обняла его Козлова.


 
svetlyachokДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:01 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Глава 24.
Ночь настолько темна и бесконечна, что жизнь в это время суток только пробуждается, заставляя нас поверить в чудеса и в их безусловное исполнение. Каждый ищет себе море приключений, пытается испытать чувства легкости и непринужденности и лишь те, кто в эту ночь смогли обрести свою свободу, смогли поверить всем чувствам радости, по-настоящему счастливы, ну или же наоборот……….
- Кажется, тут, - подъезжая, сказала Третьякова. – Вроде, Тихонов мне про это место говорил.
Лена заглушила мотор и вышла из машины. На улице было довольно прохладно, хотя и нельзя было сказать, что совсем уж холодно. Тихими уверенными шагами она дошла до темной, железной двери…еще секунда…и вот она уже внутри. Обстановка была проста, не было никакого шика, что ли. Из-за небольшого количества людей, помещение казалось довольно просторным, но, несмотря на это, о тишине здесь похоже никто и не слышал. Шум музыки раздавался из каждого угла и с необычным грохотом бил по ушам. Третьякова спустилась вниз по лестнице и остановилась. Окружение людей, что наполняло это помещение, уже давно было пьяным, но в тоже время очень резвым, явно скрывая свое сонное состояние. Расплывшись в своих мыслях, Третьякова совсем не заметила, как сбоку к ней подошел Тихонов.
- О, Ленк, ты уже здесь!!!! – сказал Дима. - А мы с Викой как раз тебя вспоминали.
- Привет, да я, то тут, а ты похоже, уже нет….
- В смысле??? – не понял тот.
- В смысле ты где-то уже далеко и явно не с нами раз в руках держишь игрушку и называешь ее Викой!!!!
- Ты о чем??? Ой, и впрямь игрушка, а где Вика? - спросил Тихонов у подходящего сзади Максима.
- Так она ушла уже минут 30 назад.
- Вот блин, это что получается, что я игрушку все это время целовал!!!! – сказал Тихонов и отошел в сторону.
- Пхахахахахаха, - засмеялись Лена с Максимом.
- Лен, хорошо, что ты приехала, - улыбаясь, произнес Максим, - а то без тебя тут как-то скучно.
- Ага, то-то я смотрю, как вы тут скучаете, что прям от скуки на стену лезете в прямом смысле этого слова или вон как некоторые сходят сума от игрушки...)))
- Ну, это отдельные случаи… - сказал Максим, и направился вместе с Леной к столу.
Время в дружной компании проходит всегда так незаметно, а особенно если эту дружбу скрепить чем-то крепким, например, алкоголем, тогда время не то что пройдет, оно пролетит, а ты даже не заметишь. Сначала бокал, за ним второй и третий, хотя нет уже шестой…и вот все проблемы позади. Наверное, так поступает каждый, оказавшись в подобной ситуации. Вот ты уже перестаешь себя контролировать, а время все летит и летит без оглядки вперед.
- Все, Дим, я пошла спать, - еле проговорила Третьякова.
- Как, все??
- Вот так!! Посмотри, все уже давно спят, мы с тобой одни остались.
- Слушай, и вправду, а я и не заметил, - сказал Дима с удивлением на лице, - а ты куда это собираешься?
- Как куда, домой…
- Очумела, что ли в таком состоянии домой!!! Оставайся тут, на втором этаже как раз комната свободна.
- Да уж, мне в таком состоянии лучше за руль не садиться, а то на первом же патруле остановят.
- А я тебе, о чем говорю… вообщем поднимайся на верх, вторая комната справа.
- Я поняла, ну все спокойной ночи!!!
- Ночи??? Скорее утра!!!
Лена, начала потихоньку подниматься по ступенькам, то и дело опираясь на перила.
- Да, похоже, алкоголь уже дает о себе знать, - еле слышно сказала Лена, - блин никогда не думала, что подняться по лестнице это такой огромный труд. Фух, ну наконец-то, теперь только осталось найти эту вторую дверь, а вот и, кажется она…
Лена, несколько не смущаясь, открыла дверь и зашла внутрь.
- Вот черт, Лена не туда!!! – Крикнул Тихонов, - там спит…. Вот черт, уже закрыла дверь. Ну, что ты будешь делать, я же ей сказал вторая дверь справа, а не слева…ну, вообщем, сама виновата!!! – тихо проговорил Дима и со спокойной душой пошел спать.
Лена же тем временем разделась и легла в кровать, где ее уже ждал сюрприз, о котором она узнает только утром.
Утро….
Кому-то для того, чтобы встать пораньше нужно заводить будильник, кому-то просить близких об этой проблеме, а у кого-то есть очень «добрые» друзья, которых и просить об этом не нужно….
- Доброе утро, голубки, - сказал Тихонов, входя в комнату с двумя чашками кофе, - как спалось?!
- Тихонов, ты че совсем уже??? Че в такую рань пришел??? И че еще за голубки??!!
- Ну, во-первых, со мной все в порядке!!! Во-вторых, на часах уже 12, и это совсем уже не рано. А голубки, потому что…подожди, а ты что ничего не помнишь?
- Помню!!! Я все помню.
- Например.
- Меня зовут Лена, фамилия Тр… - не успела договорить девушка, как ее перебили.
- В смысле про вчерашнее, что-нибудь помнишь??
- Ну, вроде бы, - с неуверенностью ответила Лена.
- А про… - Тихонов сказал лишь эти два слова и после чего пальцем указал на кровать.
Третьякова нехотя повернула свою голову, и от увиденного была в полном шоке….



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Среда, 24.02.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Глава 25.

Третьякова нехотя повернула свою голову, и от увиденного была в полном шоке. Рядом с ней, закутавшись с головой, лежала чья-то масса, которая явно перепила вчера алкоголя. По носкам, которые валялись рядом с кроватью, и жуткому храпу, раздававшемуся совсем рядом, стало понятно, что это парень. Только вот кто? Разные догадки моментально посетили Ленину светлую голову. Судорожно перебирая в памяти вчерашний день, девушка дрожащей рукой стянула с парня одеяло.
-О, Господи,- Лена отпрыгнула от лежащего метров на сто. Лицо несколько раз поменялось в цвете. Как она могла до такого допиться, чтоб переспать с лучшим другом? Да к тому же, который влюблен в ее подругу?
-Что ж ты так от любимого то отпрыгнула? Вчера весь вечер зажигали, что весь дом с жадностью наблюдал за всей этой «прелестной картиной»… А тут, «здрасте-пожалуйста», она от него шарахается! Не порядок,- с серьезным лицом произнес Тихонов.
-Это еще и все ви….дели?- заикаясь, еле выговорила Лена.
-А ты думала!!! Дом так ходуном ходил, что даже соседи приходили поглазеть,- с издевкой сказал Дима, которого забавляла вся эта ситуация.
-Что ж я наделала…- начала свои причитания Третьякова, обхватив голову руками.
Тихонову стало жалко бедную девушку, и он уже был готов рассказать ей правду, но от рева Лены проснулся парень, который так упорно игнорировал разговор.
-Эй, что тут происходит?- спросонья спросил Максим. – Чего спать мешаете?
-Максим… мы с тобой вчера… ну это… того…- тихо произнесла девушка. Мысли переплелись и не давали спокойно объяснить всей ситуации.
-Что того?- уже совсем проснулся тот, и устремил свой взгляд сначала на Ленку, затем на Тихонова, который ели сдерживал смех.
-Макс того, это значит ТОГО,- последнее слово Третьякова выделила, и снова ударилась в истерику.
-Но как такое возможно?- пришла очередь нервничать и Максиму.
-Макс, ты вроде взрослый мужик, а элементарных вещей не знаешь,- вставил, наконец, свою реплику Дима.
-И что же теперь делать?- парень пребывал в полном неадеквате.
-Ну, теперь, ты как порядочный человек, должен на Ленке нашей жениться. Она у нас умница, красавица, готовить умеет, стирать, кажется, тоже. Так что бери не пожалеешь,- уже во всю смеялся Тихонов. –На свадьбу хоть пригласите, по старой дружбе?
-Так стоп-стоп-стоп…- остановила его девушка, которая начала потихоньку возвращать свою память. – Вчера, я приехала сюда, выпила немного коньяка с тобой, потом мы с Максом танцевать ушли, а после…
-А после я завалился спать,- закончил Максим.
-А я осталась внизу, значит…- Лену вдруг осенило, что все это был просто прикол. – Значит, Тихонов, ты труп!
Третьякова схватила подушку с кровати и побежала за «шутником», который рисковал сегодня попасть в больницу, причем с переломом всех конечностей. Максим последовал ее примеру и рванул вниз по лестнице, догоняя друга.
Да, хорошая пора детства, только жаль, что туда никогда нельзя вернуться. Все идет вперед, таща за собой и тебя. Правда не всегда разум успевает переключиться на что-то новое, отличное от настоящего. И именно в такие моменты ты начинаешь понимать, что 20 лет – это всего лишь цифра, а не состояние души. В таком возрасте можно поддаться внутреннему желанию и подраться подушками с друзьями, тем более, что появился повод. Но у всего есть конец, даже у счастливых минут. Эту идиллию прервал настойчивый звонок в дверь, постепенно переходящий на сумасшедший стук. Самым смелым оказался Максим, который одним своим ростом мог задавить любого. Парень, долго ища ключи по всем карманам, неожиданно понял, что они все это время лежали на тумбочке у входа. Настойчивый «гость» с двойной силой начал колотить по железной двери.
-Слышь ты, дятел, самому-то не надоело?- с отвращением спросил Максим, поворачивая ключи в замке. – Ты?
Очевидное удивление моментально украсило лицо парня, который вмиг изменил свое отношение к «гостю».
-Не ожидал?- с ухмылкой произнес Стас. – Да, я вернулся, и хочу вернуть все на свои места.
-А чего ты сюда приперся? Здесь явно твоего ничего нет,- Максим уже хотел закрыть дверь, но получил сильное сопротивление со стороны бывшего знакомого.
-Что ж так агрессивно? Я вроде с миром пришел, а ты…- пытался все вывести в шутку Шмелев, хорошо понимающий, что с ним не желают больше разговаривать. – Ладно, спрошу так, без «лирических отступлений». Дай мне, пожалуйста, новый адрес Лерика.
-А ты дверью не ошибся? С чего ты взял, что я тебе его дам?- Максим начал потихоньку выходить из себя.
-Макс, ну мы ж друзьями были,- довить на жалость было далеко не самым лучшим в этой ситуации.
-Вот именно «были», а сейчас ты, так проходящий мимо,- пытался как можно скорее закончить разговор.
-Ого, как мы серьезно настроены, и в чем причина?
-А разве нужна причина?
-Я, кажется, понял, ты в Лерку втюрился. И как? Безуспешно?- иронизировал Стас.
-Тебя это не касается…- разозлился Максим.
-Значит, все-таки я прав,- сам похвалил себя Шмелев. - Не дашь ее адрес?
-Я повторять не люблю,- сказал, как отрезал парень.
-Замечательно, ты только помни, что Лерка все равно будет моя! Она таких лузеров как ты на дух не переносит!- кинул Шмелев, которой был не доволен такому раскладу.
-Слушай, ты сначала стань выше моей коленки, а уже потом раздавай советы,- закрывая дверь, сказал Максим.
-Вот сволочь,- про себя прошептал Стас и направился в сторону выхода. – Мы еще посмотрим, чья она будет, козел!
Максим стоял, облокотившись на дверь. В голове появилось столько разных мыслей, а где-то в глубине души и страх. Парень понимал, что из них двоих Лера без оговорок выберет этого нахохлившегося индюка. Еще тогда, когда парень хотел признаться в своих чувствах, она ни на секунду не умолкала о нем... Она любит его… любит…
-Дурак! Ну, дурак! Что ж я полез в чужой монастырь со своими правилами? Лерка все еще испытывает к Стасу чувства, вот почему она не подпустила меня к себе… Дурак!- Максим ударил по стене кулаком.
-Самокритика – это, конечно, хорошо! Но по какому поводу траур?- Лена облокотилась на косяк, и пристально взглянула на парня.
-Ленк, сейчас Шмелев приходил, спрашивал адрес Леры, а я его послал…- съехал по стенке Максим.
-Ну, и правильно сделал. Пусть валит в свою Англию, и других идиотов ищет,- Третьякова с отвращением на лице потупила взгляд на стене.
-Он же ее любит…
-Макс, ты сам то себя слышишь? Какая любовь? Он ее в постель затащить хочет и все. У него невеста с пузом!- начала щелкать пальцами перед глазами парня девушка.
-Беременная?- удивился тот.
-Максим, ты точно тормоз! Я тебе еще раз говорю ДА…


 
svetlyachokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:04 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Глава 26.
Ну, все, последний раз готовлю эту яичницу, - прокричала Козлова, - сил моих, да и места в мусорном ведре больше нет!!! Вот я не понимаю, что я делаю не так? Сковородка есть, яйца есть, масло нали….черт, масло….я же совсем забыла про него!!! Да где же оно, где же….аааааа, ну все, поздно. Прощай, прощай моя любимая сковородочка, - проговорила Лера, выкидывая сковородку в мусорное ведро, а день ведь так хорошо начинался.
Девушка впервые проснулась сегодня во время и с хорошим настроением. Солнце, что так яро пробивалось сквозь окно, предвещало о новом, полном приключений дне. Улицы в это время еще были пусты и тихи, они только-только начали отходить ото сна, хотя еще буквально полчаса, и мир снова войдет в свою обычную колею. Опять начнутся встречи, переговоры, учеба, вообщем вся эта суета, которой просто заполнена жизнь любого человека, в том числе и Леры, которая уже два часа собиралась на встречу со своим новым продюсером. Девушка совсем не знала, что ей одеть, как себя вести, что сказать и что сделать, когда она встретится с ним. Козлова боялась, что если она будет вести себя слишком раскрепощено, то это может отпугнуть продюсера, а если слишком скромно, то он может решить, что такая простушка не подходит для сцены. И так, запутавшись в своих мыслях, а прежде всего в себе, Лера все-таки решила вести себя так, как и обычно. И со счастливым лицом вышла из дома.
Спустя 40 минут……
- Девушка, девушка, - сказал таксист.
- А?! Что?! – не поняла Козлова.
- Приехали!!!
- Как? Уже?
-Ну, да. Вот улица *****, а дом 6, это вон-то здание, стоящее по центру. Видите?
- А, да. Спасибо.
Девушка вышла из такси и направилась к зданию. Она очень сильно боялась этой встречи и того, что это может оказаться ее последним шансом. Тихо, неуверенно она шла шаг за шагом…пока, наконец, не дошла до входной двери. Лера вошла внутрь и поднялась на 3 этаж. Найти ту самую дверь, куда сказал ей прийти Абдулов, труда совсем не составило, ведь на ней висела табличка с номером.
- Ну, вот я и пришла, назад идти уже поздно, - прошептала Лера и, вздохнув, постучала в дверь, - можно?!
- Да-да, кто там?? – проговорил мужчина, - А, это ты. Валерия, кажется? Проходи-проходи, присаживайся.
- Здравствуйте. А вы….
- Владислав Листьев. – Сказал мужчина, - а вам разве не сказали?!
- Да, нет. Как-то не до этого было.
- Понимаю-понимаю, - улыбнулся мужчина, - но на будущее, если ты хочешь, чтобы я тебя раскручивал, то тебе придется запомнить, как меня зовут.
- Хорошо.
- Ну, ладно, у меня много времени так, что давай о главном. Значит, я так понимаю, что в шоу бизнесе ты уже была, и что и как там делается, ты уже знаешь и объяснять тебе не надо!!!
- Не надо.
- Тогда приступим.
-Это вы о чем?!
- Как о чем. Лерочка, Лерочка мы же не в детском саду!!! И ты уже должна понимать, каким образом люди попадают в шоу бизнес!!!
- Что?!
- Что, что….Хватит задавать тупые вопросы!!! – сказал Листьев и подошел к Лере. – Ну же, не бойся.
- Неееееет, отпустите меня, я не хочу!!!!!
- Хватит сопротивляться, ты сама знала, на что идешь!!! – со злобой крикнул тот.
- Нет, перестаньте, отпустите меня.
Мужчина схватил Леру, повалил на пол и стал медленно раздевать ее. Девушка была совсем не в силах сопротивляться ему, разница в силе была очень значительна и далеко не в сторону Козловой. Она кричала изо всех сил, мечтая о том, что хоть кто-нибудь услышит ее и поможет…….
И вот… стук в дверь….
- Владислав Анатольевич, - сказал парень, заходя в кабинет, - я все сделал, как вы и проси…
- Помогитеее, - прокричала Козлова.
- Заткнись!! Зайди попозже, не видишь ты не вовремя.
Несмотря на слова Листьева, парень кинулся помогать девушке. Не рассчитав свою силу, он отбросил продюсера назад, а тот в свою очередь ударился об угол стола и потерял сознание. Парень подошел к нему и пощупал пульс. Сердце его билось четко. Лера же в это время лежала на полу не подвижно и плакала. Парень вызвал скорую и, чтоб хоть как-то успокоить девушку, подошел к ней.
- Эй, ну ты чего?! Не плачь, все в порядке……. Лера!!!! – удивился парень и, чуть приподняв, обнял ее, - успокойся, все уже позади!!!!
Девушка осторожно подняла голову и увидела такое милое, знакомое лицо. Она просто не могла поверить своим глазам. Это был он!!!
- Стас?!



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


EvGeShaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:47 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Глава 27

В жизни все кажется таким непонятным и сложным, что порой, мы не можем разобраться даже в самом себе. Каждая попытка что-то изменить сопровождается новыми открытиями, далеко не самыми лучшими, в наших отношениях с другими людьми, что еще больше отталкивает нас от действительности и решительных шагов. Мы боимся остаться одни, не хотим, чтоб нам причиняли боль, хотя по сути сами провоцируем это. Но почему так происходит? Что мы делаем не так, и за что чувствуем себя одинокими? С этими вопросами сталкивается большинство из нас, а многие даже и не догадываются, что виной тому наше самолюбие. Даже самый сильный человек не всегда может справиться с этим чувством. Мы привыкли жалеть только себя, заботиться о своем благосостоянии. В такие минуты для нас никого не существует, есть только понятие «я». Мы считаем, что наша боль всегда сильнее, чем у других, уж так мы все устроены. Но иногда лучше перешагнуть эту грань, перейти на ступеньку повыше. И, возможно, тогда мы почувствуем себя чуточку счастливее, принесем радость не только себе, но и окружающим нас людям. Важно не бояться делать первый шаг навстречу своему будущему. Именно этот шаг сегодня и предстояло сделать девушке.
Лена медленно шла по еще безлюдной улице. Ехать на машине, не было никакого желания: опять стоять в нескончаемых пробках, как обычно опаздывать чуть ли не на три часа. Зачем все это? Хотелось немного отдохнуть, забыть, что ты звезда, и начать жить как обычный человек. Правда, только на один день, но зато какой! Ноги невольно привели Третьякову к месту первого свидания с Виталием. Она не знала, почему у нее появилось желание прийти именно на это место. Поднятое утром Димой настроение, постепенно сменилось воспоминаниями. Начали снова и снова появляться фрагменты из той жизни… жизни, которая неожиданно для всех закончилась… Зато она дала начало новой, никому не принадлежащей действительности. Возможно, тот факт расставания с любимым человеком, помог Лене стать более решительной и смелой, но все равно он не смог предать ей силы. И пусть это никто не замечает, а наоборот, видит в лице девушки непоколебимость, где-то в глубине души все содрогается только лишь от одного взгляда тех соблазнительных голубых глаз… Лена понимала, что все еще любит Виталия, что тогда совершила глупость, но как признать теперь свою ошибку? Какой будет реакция Виталия? Это останавливало Лену раньше… раньше, но не сейчас.
Уверенными шагами Третьякова перешагнула большую лестницу перед входом на съемочную площадку. Не было никакого сомнения, что Абдулов именно там, сидит в гримерке и учить новый текст. Глубокий вдох, и…
-Привет,- тихий, но вполне уверенный прозвучал голос Лены. За последние недели девушка ни разу не отправляла в сторону мужчины даже просто банального «здрасти».
-Привет,- пораженный в самое сердце ответил Виталий. – Решила забить на свой байкот, и снова начать общаться?
-А если и так?- Лена сверкнула своими зелеными глазами. – Нам нужно серьезно поговорить.
-Когда то я тоже просил тебя со мной серьезно поговорить, а вместо этого ты меня послала. И как я должен теперь на тебя реагировать? Тоже послать?- удивился Абдулов, он понимал, что этим заденет девушку, но злость и обида брали свое.
-Пошли, если тебе легче от этого станет. Только вот я, ТАКЖЕ КАК И ТЫ, все-таки скажу, что хотела,- добавила Третьякова.- Я знаю, что веду себя как маленький ребенок…
-Хуже,- вставил свое слово Абдулов.
-Дай мне закончить,- попросила Лена.
-Хорошо, хорошо,- с улыбкой на улице ответил тот.
-Многие мои поступки кажутся глупыми…
-А иногда и совсем глупыми,- опять не удержался и произнес мужчина.
Лена неодобрительно посмотрела на него, но продолжила: - Одним словом…
-Одним? Ты мне тут уже целую поэму про свой возраст исполнила,- усмехнулся Абдулов, который явно был в ударе.
-Ты кончишь меня перебивать? Я стою тут перед ним, душу выворачиваю, а его видите ли на хи-хи пробило. Я, между прочим, говорю серьезные вещи, не шутя,- разозлилась девушка.
-Не шутя,- передразнил ее мужчина.
Лена взяла со стола тарелку, только что принесенную помощником режиссера, и хотела ее разбить. Виталий заранее предугадал ее замысел, и вовремя схватил реквизит.
-Ты что делаешь? Даже посуду разбить мне даешь,- огорчилась Лена, все еще находясь рядом с мужчиной.
-Да бей ты себе на здоровье, я, что против что ли?- удивился Виталий и отпустил тарелку, которая моментально разбилась.
-И зачем ты это сделал?
-Мне руки надо было освободить…
-Для чего?- не поняла Лена.
Виталий не стал отвечать на этот вопрос, а просто-напросто поцеловал Лену, зажимая в своих объятиях, чтоб та никуда не вырвалась.
-Что вы тут устроили?- заорал Арланов, зашедший в гримерку, и устремил свой взгляд сначала на разбитую тарелку, затем на целующихся Абдулова и Третьякову.
-А мы это…- замялась покрасневшая от стыда девушка и отпрыгнула от Виталия в сторону.
-… пыль решили вытереть,- подхватил на полуслове Абдулов.
-Да, а потом, тарелка бац и разбилась,- оправдывалась Лена, глядя на Виталия.
-Мы хотели ее поднять, а потом Лене неожиданно пылинка в глаз попала,- разыгрывал комедию Абдулов.
-Правда что ли?- удивилась Лена, но вовремя поняла, что Виталий просто придумывает им алиби.
-А потом, я так понимаю, Лена язык прикусила?- поинтересовался Арланов.
-Почему?- насторожились оба.
-Ну как, ты же ее поцеловал. И только не надо говорить, что такого не было!- убедительно попросил Сергей.
-А мы и не собирались. Да я на самом деле поцеловала Виталия, но только в знак благодарности ПО-ДРУЖЕСКИ,- сделала акцент на последнем слове Лена.
-Ну, ну, по-дружески, так по-дружески,- согласился Арланов. – А теперь, голубки, марш на съемки.
-Какие еще голубки?- возмутилась Третьякова. – Меня уже так сегодня называли, и лучше тебе не знать, чем все для того шутника кончилось!
-Какая строгая то ты!- удивился Арланов.
-Я и не такой могу быть! И запомни, мы с Виталием ПРОСТО ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ. Ничего лишнего!- закончила девушка и последовала в зал.




Сообщение отредактировал EvGeSha - Вторник, 16.03.2010, 14:54
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: