Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » остров смерти подарил нам счастье! (квм без коментариев)
остров смерти подарил нам счастье!
оторваДата: Четверг, 31.12.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО здесь

1 глава: в путь...

Около школы 345 стоял автобус. В нём сидели Лера, Аня, Женя, Наташа, Рассказов и Степнов. Ждали только Ленку. И вот она заходит в автобус. Её взгляд остановился на Викторе Михайловиче, который с невозмутимым видом сидел и смотрел в окно. Прошёл уже месяц, как его уволили из школы. С того дня Ленка его не видела. с ней постоянно был рядом Гуцул и успел уже порядком надоесть. Разлука сделала своё дело и Ленка начала безумно скучать по Степнову, но он больше не приходил к её деду и вообще куда то исчез. И вот он сидит в нескольких шагах от неё. от мыслей, картинок в голове её прервал недовольный голос Новиковой:
- ну, наконец-то, сколько тебя ждать можно?
- Лер, ты чего на лену наезжаешь? лучше скажи долго ваших мальчиков ждать? - спросил рассказов
- каких мальчиков? - удивилась Наташа
- ну как каких? Комарова, платоного, гуцулова - на фамилии гуцулов рассказов запнулся и покосился на друга, но тот так же смотрел в окно и делал вид что ничего не слышит
- комаров с Платоновым поехать не смогли, а на счёт гуцулова это к кулёминой! - протараторила Лера
Игорь Ильич вопросительно посмотрел на лену
- Новикова, какой на фиг гуцулов? я и так-то еле сдерживаюсь чтоб не послать его подальше! - громко произнесла лена
Виктор вздрогнул.
- ну, тогда можем ехать - сказала женя и автобус тронулся с места.
Секунду подумав ленка села рядом со Степновым:
- здрасте Виктор Михайлович! а куда вы пропали? - уверенный бодрый голос
- привет лен! ни куда я не пропал! - тихий его голос, почти шёпот. было даже как то странно
- ну, а где же вы тогда целый месяц пропадали?
- да так
- не хотите говорить?
- да что там говорить
- вы простите меня, я была не права!
- не извиняйся - на секунду повернулся к ней и сного устремил свой взгляд на окно, бут-то искал там ответы на все свои вопросы. зачем всё это? зачем я поехал? хотя самому себе не соврёшь! её хотел увидеть!
- всё равно простите...
- ленка иди сюда - заверещала новикова - скорее
- ну что? - подошла лена к лере
- садись! - рукой показала на место рядом
кулёмина окинула её не одобрительным взглядом, но всё же села рядом с лерой и тут спросила
- и что?
- лен, как что там же степнов!
- и? - лена нахмурилась
- что и? обстановка у вас там не здоровая вот что!хорошо что гуцулова хоть нет, а то вообще бы была адская смесь.
- это точно! - согласилась с подругой лена
через два часа все садились в самолёт. Было очень странно то что они летят ни из аэропорта а из каково-то то ли леса то ли чего! Игорь Ильич выиграл путёвку на остров. Поехать могли 15 человек. он решил взять с собой лучшего друга, ранеток, ну и их друзей. конечно он очень хотел что бы и Каримова полетела с ними, но к сожалению, а может быть к счастью она не смогла.
в самолёте лена сидела так же с Лерой, а Виктор по прежнему один. девчонки и рассказов веселились как дети, смеялись чему то радовались, только двум людям было не весело, а точнее трём Лера глядя на Виктора и Лену тоже не очень хотелось веселиться и дурачится, ведь лена была лучшей подругой Леры и только одна Лера знала о том что их чувства взаимны.
- лен - тихо позвала подругу Новикова
- что? - так же тихо
- иди поговори с ним…
- о чём?
- лена! – вскрикнула Лера не ожидавшая такого ответа
Виктор обернулся на них. Встретился взглядом с Леной.
- ты чего так кричишь? – толкнула в бок Леру лена
- что значит о чём? Ещё скажи, что вам поговорить нет о чём? – уже более тише возмущалась Лера, глядя на подругу и уже бывшего учителя
- Лер, не сейчас, я не могу
- лен, но он же больше не твой учитель
- и что? Младше он от этого не стал!
- ты что его возраста боишься? Ну подумаешь старше, ну и что?
- всё Лера перестань
2 глава: ….

Самолёт качнуло. Погас свет. Темнота. Удар. Слёзы. Крик.
- Лер, вставай – громко проговорил Виктор
Лера открыла глаза, перед собою увидела степного, растрёпоного на виске была кровь. Рядом неподвижно лежала ленка. Огляделась по сторонам. Рассказова и девчонок не было.
- что случилось, где все, что с Ленкой? – уже не сдерживая слёзы спросила у Виктора, который пытался привести в чувства её подругу.
- самолёт упал, все уже вылезли, с Леной ничего страшного, вылась из самолёта, быстро!
- а лена?
- вылась, я сказал, с Ленкой я сам справлюсь – прикрикнул на неё Виктор.
Лера послушно стала вылизать из самолёта.
- лен, лена!
Лена открыла глаза. Из глаз потекли слёзы.
- что случилось?
- самолёт упал, все уже вылезли одни мы с тобой остались, с тобой всё в порядке? – на лену в отличие от Леры он не кричал
- Виктор Михайлович… - тихо проговорила она и прижалась к нему, он обнял её
- всё, всё перестань, надо вылизать – он отстранился, горячей рукой вытер слёзы
Подняла свои глаза на него. Сейчас растрепанная, она была очень красива. Она была так близко к Виктору что у обоих перехватило дыхание. Виктор на секунду закрыл глаза. Приводя себя в чувства.
- пойдём, нужно вылизать отсюда
3 глава: Странности

Когда Рассказов и Степнов убедились, что с девчонками всё в порядке и что у них нет сильных повреждений, кроме царапин. Всё семеро стали осматриваться. В конце концов, они поняли то, что они находятся на каком-то острове. Даже Рассказов не смог понять, где они находятся.
- слушайте, а где водитель самолёта? – шесть пар глаз уставились на Леру, которая и задала этот вопрос
- а действительно, где он? – то ли у себя, то ли у остальных спросил Рассказов
- пойдёмте в самолете, что ли посмотрим, вдруг он там остался – подала голос Аня
Облазив весь самолет они не нашли ни души.
- чёт я не поняла и куда он делся? – с возмущённым видом спросила Лера
- И правда куда он делся-то? – подала голос Женя
- Ну подождите может он так же как мы выбрался из самолёта, пойдёмте на острове поищем и осмотримся заодно
- пошлите… - вздохнула Аня
Вся компания бродила по острову уже казалось вечность, в ногах чувствовалась слабость ужасно хотелось пить, но всё что они нашли на острове это змеи, пауки, различные насекомые и ни каких признаков жизни.
Уже темнело.
- Ладно завязывает с поисками! – прозвучал громкий голос Степного
- а как же водитель? – спросила Прокопьева
- найдётся водитель! Рано или поздно найдётся – задумчиво проговорил Игорь Ильич. Он вспомнил разговор с Виктором за день до вылета.
___________________­_______________
- Представляешь как повезло! – Рассказов был в восторге
Виктор сурово посмотрел на друга, он явно не разделял радость
- Вить ты чего, это ведь здорово!
- если это всё так здорово так почему же тогда вы вылетаете из этого как его там из леса вобщем?
- ну не знаю… - протянул рассказов
- вот именно! Что-то тут не чисто Игорь, ты сам во что-то влип так ещё и девчонок с собой тянешь!
- да всё будет хорошо! Чего ты страха нагоняешь?
- да как ты не понимаешь что странно всё это! – уже кричал Виктор
- Не кричи! Хочешь полетели тоже и ты сам убедишься что всё хорошо! Только… - Рассказов замолчал
- что только?
- я сказал девчонкам что бы они парней своих брали, возможно Гуцулов тоже поедет…
- переживу!

___________________­____________________­_______
Сейчас Игорь начинал понимать насколько оказался прав его друг.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » остров смерти подарил нам счастье! (квм без коментариев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: