Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » скалолазка (квм без коментариев)
скалолазка
оторваДата: Четверг, 31.12.2009, 08:57 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО здесь

Лена Кулёмина была спортсменкой. Жила с дедом. Как только ей исполнилось 18, и дед уехал к родителям, которые были за границей. В России она была совсем одна. Почти одна. У неё была лучшая подруга – Лера Новикова. Они учились с ней в одной школе. Лера была оторвой. А лена была полной противоположностью Леры. Она была спокойная, рассудительная. Занималась спортом. Сказать честно очень странным видом спорта для девушки. В отличие от Леры она ненавидела всякие дискотеки и тусовки. Лена никогда не носила юбки и платья. И не вешалась на красивых парней. Они с Лерой снимали комнату на двоих.
- ленка, быстро вставай! – кричала Лера
- что? Куда? Зачем? – сонно спрашивала лена
- лена, ты же обещала!
- что я тебе обещала? – всё так же сонно
- что сегодня пройдёшься со мной по магазинам – сказала Новикова и начала толкать Кулёмину
- ладно! Всё, всё встаю – сдалась ленка
После трёх часов походов по магазинам Лера, наконец-то выбрала себе платье для очередной вечеринки.
Когда Лера убежала лена с облегчением вздохнула. Легла в постель. Разбудил её телефон.
- да
- лена, привет
- здрасте Олег Викторович
Олег Викторович Белинский был её тренером.
- сегодня у тебя показательная тренировка. Если будет всё хорошо, Отправишься в свою первую экспедицию с группой почти профессионалов.
- во сколько мне надо быть?
- в семь
- я буду
Лена отключила телефон и посмотрела на часы пять часов утра, Лерки ещё нет.
- в свою первую экспедицию с почти профессионалами, а что не плохо! – сказала вслух лена и пошла приводить себя в порядок. Ей нужна была эта экспедиция не только потому, что она была первая и ленка её ждала уже полгода, ну и что бы не много отдохнуть от Новиковой.
В шесть она уже вышла из дома.
В шесть сорок уже была на месте.
Она очень удивилась, когда узнал, что уровень её подготовки будет оценивать её же тренер. И ещё она замети,что Белинский какой-то не такой.
Вся измученная, но счастливая она вернулась домой. Белинский в вёл её в курс дело. В экспедиции она должны были искать какой-то камень. Примерное описание его уже лежало у лены в сумке. Завтра день на сборы и отдых.
И вот наступил этот день.
- лена, молодец не опоздала пойдём я тебя с командой познакомлю – сказал Белинский
- пойдёмте – согласилась лена
Вот знакомься:
- это Влад – сказал Олег Викторович, а лена про себя оценила
*больше на наёмного убийцу похож!*
- это Лара – продолжал Белинский
*да долго она не протянет*
- а это Саша и рома
*ну, а эти вообще вылитые отморозки! Хотя может они только с виду такие*
Из раздумий её вывел голос Белинского:
- ну всё знакомьтесь и жду вас в низу через полчаса
Через 3 часа их высадил вертолёт. Где-то около моря. Вокруг были только горы и ещё раз горы.
Лена нашла с ними общий язык, но всё равно они казались какими то странными. Ближе к ночи они разбили палатки.
Стемнело.
Влад, Саша, рома и Лара пошли курить. Оставив лены одну.
- а что здесь покурить нельзя было? – про себя сама у себя спросила лена и начала звонить Новиковой, обнаружив что телефон не ловит она пошла спросить ловит ли он в округе. Прошла немного по камням. Услышала голоса. Остановилась послушать, о чём они говорят.
- да ты понимаешь, сколько стоит этот камень, если он всем так нужен?
- и что ты предлагаешь? Где его искать? Лично я понятия не имею!
- а девчонка на что? Она поможет нам найти камень, а потом…
- что потом?
- в горах много опасностях, и она так случайно от куда-нибудь свалится, а мы ей в этом поможем
Дружный смех.
- хорошо, а дальше что?
- а дальше всё очень просто говорим Белинскому, что камень не нашли сами продаём его удаву в два раза дороже
- хм, но ведь удав прикончит этого Белинского
- ну, это уже не наши проблемы!
Опять дружный смех. Они не видели Лену. А она неподвижно стояла. Она была в шоке.
- вот тебе и первая экспедиция!- подумала лена и побежала к палатке.
- вот тебе и первая экспедиция!- подумала лена и побежала к палатке.
Схватила свой рюкзак и побежала в другую сторону. В горы.
Карабкалась по горам всю ночь. Она не знала зачем? Она не знала куда. Да не зачем! Просто так!
И вот рассвет. Такой красивый, чистый, волшебный.
- девушка – услышала лена голос
Обернулась. Увидела мужчину лет 30. брюнет спортивного телосложения. Так же как сама лена со снаряжением. Голубые глаза. Манящие губы. На шее бинокль.
- что? – спросила спокойным голосом лена
- да нет ничего! Просто интересно, что здесь одна делает такая юная барышня?
- хм! Не твоё дело!
- ну может и не моё! Просто я всю ночь за тобой наблюдаю и ..
- и что?
- да нет ничего!
- раз, ничего тогда прощай! – проговорила лена и полезла дальше.
А Виктор лишь усмехнулся. И про себя подумал:
- вот стерва!
А лена про себя подумала:
- вот придурок!
Где-то в обед Лене в голову пришла идея, где искать этот камень. Да, она решила самостоятельно его найти. Надеясь спасти жизнь своему тренеру.
Ну не так то просто это было. Вся измученная и уставшая она добралась до нужного места. Это была пещера на высоте более 600 метров над землёй.
Но вместо камня она обнаружила в этой пещере недавнего знакомого.
- ты что здесь делаешь? – грубо спросила она
- о! Какие люди! Ну вообще я тут надеялся найти то что мне нужно!
- ну вообще то я тоже!
- да! А мы с тобой случайно не одно и тоже ищем?
- не знаю – уже более мягче
- не знаю – уже более мягче
- вот – протянул он Лене, какие то бумаги
Лена пробежала глазами и через минуты она поняла, что у неё в рюкзаке лежит точно такие же бумаги.
- походу дело и правда одно и тоже, но всё равно этот камень найду я!
Посмотрела прямо ему в глаза. Такие бездонные, красивые, в них можно утонуть и, как сразу этого не заметила? – думала лена
А Виктор смотрел в её изумрудные глаза. Глаза как у кошки – пронеслось у него в мыслях.
Так прошло 30 секунд! Если смотреть друг другу прямо в глаза, то вам это может показаться вечностью. Так же как показалось Лене и Виктору. Первой опомнилась она!
Стало как то не ловко. Через секунду опомнился и он.
Обоим было не ловко. Оба молчали. Ни Лена, ни Виктор не понимал,и что произошло!
- не отпускай её – шепнуло ему сердце
В её сердце тоже, что-то щёлкнуло.
Первым нарушил тишину он:
- ты так уверенна?
- что? – не поняла лена
- что найдёшь камень одна? Только честно!
- не знаю – честно ответила она, сама не понимая почему
- ну, так может, будем искать вместе? – он тоже слабо воспринимал ситуацию
- соглашайся, соглашайся – говорило ей сердце! И она согласилась.
- ну может тогда познакомимся? Я Виктор
- лена – произнесла девушка
Разум стал возвращатся
Разум стал возвращаться. У Степного зазвонил телефон:
-да
……………..
- конечно
……………..
- Игорь! ты, что взбрендил?
…………………
- нет
…………….
- почти угадал
……………….
- прям в точку! Ладно, всё давай пока!
А лена лишь подумала
- а почему у меня телефон здесь не ловит, а у него ловит?
Виктор отключил телефон лена стояла к нему спиной. Он подошёл, обнял её и на уха обжигая дыханием прошептал:
- ну что, будем, дальше знакомится? – лёгкая улыбка на его лице
* Кулемина, поставь его на место немедленно! Ну нет ещё не много! Так стоп лена что с тобой происходит? Почему тебе так приятно его прикосновения? Так все таймаут, Кулемина, бери себя в руки, а то ещё влюбишься!*
- руки убери! – лена пыталась говорить более равнодушнее
* так Степнов! Что с тобой? Ты обнимаешь девчонку которую знаешь меньше суток! Не ну посмотри на неё ей ведь нравится! Стоп! Степнов притормози! И отпусти её немедленно! Всё давай!*
- ладно всё, всё прости! Ок? – через силу отпустил её и отошёл

- хм… ладно
- ну вот и отлично!
Оба улыбнулись, и у обоих пронеслось в мыслях
*какая красивая у неё(него) улыбка!*
- уже ночь! Может здесь переночуем? – спокойно говорил Виктор
Лена подняла на него свои глаза. Степнов тут же прочитал в них немой вопрос и поспешил тут же на него ответить
- я не в том смысле! Просто отдыхать тоже когда то и где-то надо!
*Степнов что с тобою? Чё ты перед ней оправдываешься как мальчик? Над другой бы посмеялся! Так это девчонка сведёт меня с ума!*
- ну, ладно...- не уверенно ответила Кулемина
Лена нашла у себе в рюкзаке телефон.
- чёрт! Почему у тебя ловит, а у меня нет? – повернулась она к Виктору
- не знаю, на звони – протянул он ей свой мобильник
- спасибо – улыбнулась она своей обворожительной улыбкой и начала набирать Новикову
- ало- услышала она голос Леры
- привет Лер
- о ленка привет, ты же обещала позвонить раньше
- Лер, извини не получилось
- да ладно, ну давай рассказывай как там, красавчики есть?
- Новикова тебя не изменишь! – посмеялась над ней лена
- ленка, представляешь, я влюбилась!
- вот это новость! Новикова, в кого на этот раз?
- ты не понимаешь на этот раз по-настоящему, а он на меня даже не смотрит – обиженно произнесла Новикова
Услышав это лена и Виктор,( который хорошо слышал весь разговор ) громко рассмеялись.
- эй, ленка ты с кем там так ржёшь? И вообще, что в этом такого смешного? У подруги горе, а она!
- ладно всё всё не дуйся – сквозь смех говорила Кулемина
После пяти минут разговора с Лерой, лена наконец смогла положить труппку.
- да… весёлая у тебя подруга! – улыбаясь произнёс Виктор
- да с леркой не соскучишься!
Лена начала рассказывать ему о том как весело ей живётся с Новиковой, в какие неприятно они из-за неё влипали. Виктор рассказывал о себе. На душе у обоих было так хорошо, спокойно. Лена и сама не заметила, как уже сидела в объятиях степного. Они ещё долго говорили о не о чём, чуть позже ленка уснула. А Виктор сидел с глупой улыбкой на лице и любовался ею.
Первым проснулась лена. Почувствовала руку на своей талии. Улыбнулась сама не понимая чем. Повернулась и посмотрела Виктора. Он был такой смешной. Улыбался чему то во сне.
Кулемина, только не говори что ты влюбилась! Нет, что за бред? Вот что ты сидишь лыбишься, как дура! Быстро вставай и вали от него пока не поздно! Нет, я не могу! Что значит не могу? Кулемина, Кулемина!*
Тем временем проснулся и Виктор. Увидев задумчивую девушку улыбнулся.
*так, Степнов! Что ты улыбаешься! Перед тобой сидит всего лишь какая то девчонка! Какая же она красивая! Стоп! Степнов тебя опять понесло не туда! Так кажется я влюбился!*
- с добрым утром – очнулась от своих мыслей лена
- с добрым – приветливо улыбнулся своей обворожительной улыбкой
Через несколько часов они уже спустились с высоты на какую то поляну. На ней росло множество ромашек. Из под цветов еле видна была трава. Лена скинула с себя рюкзак и побежала в доль поляны. Виктор последовший её примеру так же скинул с себясвой рюкзак и побежал за девушкой. Почти догнал. Лена резко притормозила. Они столкнулись. Упали на траву. Он оказался на ней. Глаза в глаза. Сантиметр между губами. Сбивчитатое дыхание. Губы касаются губ. Сливаются в таком нежном поцелуе.
Одни губы пробуют на вкус другие. Не одной мысли в голове. Одно желание на двоих:
*не останавливаться!*
Лихорадочный стук в груди. Время будто замерло. Трудно дышать.
Но вдруг где-то уже рядом послышался уже знакомый злой смех. Лена тут же отпрянула от Виктора.
- лена? – начал говорить он
- пошли от сюда скорее! – сказала она и потянула его за собой
Он подался.
Отбежав на достаточное расстояние. Виктор развернул лену к себе. Заглянул в её изумрудные глаза. Будто пытаясь найти там ответы на свои вопросы
- что происходит? От кого мы бежим? Кто это такие?
Лена посмотрела в его глаза, вздохнула, рассказала ему всё. И вдруг за спиной послышался голос
- о, а вот и наша пропажа! – проговорил один
- блин точно – продолжила Лара
- детка, а тебя не учили то, что когда уходишь нужно предупреждать – толик приближался к лене
- кто вы такие? что вам от неё нужно? – ровный и громкий голос Виктора
- смотри-ка, ещё и защитничка себя нашла!
Лена прижалась к Виктору
- уходите по хорошему – опять такой же ровный голос Виктора
- а то что? – ухмыльнулся Толик в правой руке блеснул нож
- пойдёт отсюда, мне страшно – шепнула лена Виктору
- они так просто не дадут нам уйти – шёпот в ответ
- что вы там шепчитесь? – с вызовом в голосе сказала Алла
- убирайтесь! – голос Виктора
- слушай мужик отдай нам девчонку, и мы тебя не тронем – к ним приближался Толик с ножом в руке
Лена сильнее сжала его руку, с опаской посмотрела на Виктора, он поймал её взгляд
* неужели думает, я её отдам этим! Неужели не доверяет мне! А собственно кто я такой? Почему она должна мне доверять? Такая милая сейчас!*
Толик приближался.
- ну, отдай нам девчонку!
- и не надейтесь! – Виктор попытался выхватить нож. Завязалась драка. Лара стояла в стороне. Виктор и толик катались по земле в борьбе. Нож до сих пор был у толика. Влад и Саша схватили лену. Толик ранил Степнова в плечо. Лена вскрикнула, попыталась вырваться. Но лишь получила сильный удар по лицу. Потеряла сознание. Краем глаза Степнов заметил это. Продолжал бороться с Толиком. А перед глазами бут-то в замедленной съёмке всплывали все моменты связанные с Леной. Вот он её в первые увидел. Заговорил с ней. Отшила. Вот они встретились опять. Познакомились. Вот он обнимает её. Их первый поцелуй.
Силы на пределе. Из плеча хлистала кровь. Рывок вперёд. Толик замешкался. Виктор воспользовался этим. Нож отлетел куда то в кусты. Ударив соперника по лицу вскочил. Лара бросилась к толику. Виктор к лене. Быстро справившись с Владом и Сашей. Подхватил лену. Пока бандиты в замешательстве пытались придти в себя. Виктор с лежащей на руках девушки, с раненным плечом бежал куда-то. Он смутно понимал куда бежит. Главное подальше. Главное что бы они не трогали Лену. Его Лену. Он уже понял что влюбился в эту девочку и уже не сможет без неё, без её ослепительной улыбки, без её голоса, без её изумрудных глаз.
Прибежал на какую-то поляну. Положил лену на мягкую траву. Она открыла глаза. На щеке у неё виднелся синяк.
- ленка!
- у тебя кровь – тихо сказала она
- блин я уже и забыл! – улыбнулся
Достал из рюкзака бинт. Попытался сам себе перебинтовать руку. Что у него благополучно не получилось.
- давай я – сказала лена, взяла у него бинт и нежно что бы не причинить ему боль, перевязала рану.
- спасибо, чтоб я без тебя делал – улыбаясь, проговорил он, нежно чуть касаясь провёл по её щеке. Лена убрала его руку, тоже улыбнулась
- без меня бы ты не влип в эту историю, и спасибо тебе
- за что – искренне удивился Виктор
- за то что не отдал меня этим…
- ты действительно думала, что я это сделаю? – посмотрел ей в глаза
- не знаю… кто я такая?
- ты девчонка которую я случайно встретил в горах и в которую я похоже влюбился как какой-то пацан
Она опустила голову.
- что ты молчишь? Скажи что-нибудь
- что? – так же, не поднимая взгляда на него
- ладно ничего не говори, скоро стемнеет надо где-нибудь спрятаться, пошли здесь не далеко есть пещера
Протянул ей руку. Она улыбнулась. Шли молча каждый думал о своём.
Лена:
*нтересно он это серьёзно? Не солгал ли он когда сказал что влюбился в меня? А собственно, какое мне дело солгал он или нет? Я же не могла в него влюбиться? Он старше! Я о нём почти ничего не знаю! Нет! Я не могла в него влюбиться! Могла! Могла! Уже влюбилась! Что же теперь делать?*
Виктор:
* какой же я дурак! Влюбился, в какую то девчонку! Ещё и сказал ей об этом! Браво Степнов! Представляю, что она сейчас обо мне думает! У неё и парень наверно есть!
Степнов! Представляю, что она сейчас обо мне думает! У неё и парень наверно есть, а может нет! *
Лена:
* нет, ты Кулёмина полная идиотка! Что же теперь делать? Как это что? Вот именно Кулёмина, ты впервые в жизни не знаешь что делать! Вот бы Лерку сейчас сюда!*
Первым тишину прервал Виктор.
- ну вот мы и пришли!
Лена подняла глаза и увидела перед собою пещеру.
- а ну да…
Полчаса молчания. Сидели они в обнимку.
- лен, что ты молчишь?
- ничего – улыбнулась Лена
- ты прости…
- за что? – искренне удивилась она
- за то, что я тебе сказал…
- тсс… - шёпотом произнесла она и начала нежно его целовать. Поцелуй был нежным, губы Виктора пробовали на вкус губы Лена. Как в первый раз. Постепенно поцелуй набирал силу и


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » скалолазка (квм без коментариев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: