Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » От ненависти до любви ..........один шаг (Любовь и ненависть в одном флаконе!)
От ненависти до любви ..........один шаг
NaitariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Приветик всем!!!!!!!!Добро пожаловать в мой фан фик!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада буду видеть всех ,без исключения,прошу тапками не кидать biggrin ,это мое первое творение так что........сильно не ругайтесь!!!!!!!!! Мне кажется этот фик будет приятно читать всем возрастам,в нем будут и смешные и грустные моменты,мне хочется чтобы вы переживали вместе со мной.
Комментарии тут:ЗДЕСЬ




От ненависти до любви.....один шаг......

Сообщение отредактировал Naitaria - Среда, 30.12.2009, 16:49
 
NaitariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:18 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
а вот и начало...............Ну вот и подошел к концу рабочий день актеров сериала ранетки.Снимали уже конец 3 сезона и каждый молил бога о том чтобы этот сезон оказался последним.Постоянные графики концертов,гастроли,запись новых песен-все это давало знать.Безумная усталость,головная боль,все это-было незаменимой спутницей за эти 3 года популярной жизни.
Вот и сейчас после очередного дня съемок добравшись до любимого душа девушка пыталась расслабиться и уйти в себя.Так хотелось в этот момент забыть все и всех и попасть в очередную страну мечтаний.Но неуспев принять ванную зазвонил телефон.Она долго не хотела брать но все -таки собрав все свои силы и ответила:-Але-произнесла она тихо но в то же время уверенно.
-але- произнес мужчина хриплым голосом.
-Абдулов ты че совсем охринел,ты решил меня еще дома достать,тебе что времени нехватает чтобы вывести меня во время рабочего дня,ты еще решил меня добить по телефону!?
-Да тебя выведешь!пропищав сказал мужчина-Ты же у нас великая актриса которая возомнила себе что она недосягаемая ни для кого!
-СЛУШАЙ ТЫ,актер погорелого театра,хватит меня доставать!!!!!!-сказав это девушка бросила телефон на кровать.
-Козел,как же он меня достал-подумала она про себя и зашла в душ.

Как известно,отношения между мужчиной и женщиной не всегда бывают теплыми.Вот и в этих отношениях чувствовалась лишь ненависть.Если конечно незнакомый человек видел бы их со стороны ему бы показалось совсем обратное.Когда эти двое начинали очередной концерт их глаза горели как две свечи готовые взорваться.Но они сами для себя решили что эти глаза горят огнем ненависти друг другу.И окружающие тоже видели лишь ненависть и злобу,кроме одной из ранеток-Леры.Она была лучшей подругой Лены и все проблемы они старались решать вместе.Вот и сейчас Лера решила по подробней рахзобраться в этой <горящей ненависти>.
_Абдулов-солидный мужчина 39 лет,спортивного телосложения,без вредных привычек,у которого не было семьи.Жил он один,и поэтому был ни от кого не зависим.Что сказать,мечта любой женщины!Но только не для Елены Третьяковой -напарницы по сериалу.При их первой же встречи все пошло наперекосяк.Абдулов привык видеть рядом с собой эффектных женщин с параметрами 90-60-90.И когда ему сказали что он будет играть на площадке любовь с<этой>как он выразился,малолеткой,он вскипел крича на Арланова-режиссера сериала.Третьякова тоже не далеко ушла от Абдулова и заявила, что она не собирается сниматься с <пособием для анатомии>,у которого не было даже семьи в таком возрасте.Сначало Арланов кипел как чайник,но потом просто не обращал внимания на их < теплые отношения>.
Утро.Понедельник 7.00.Сквозь нежно голубые занавески пытался пробиться лучик солнца.Погода стояла солнечная как нестранно.Последнюю неделю лил дождь,было пасмурно и сыро.Но сегоднясветило солнышко,и поэтому на лице девушки появилась едва заметная улыбка.Она выключила будильник,сладко подтянулась и собиралась встать но неожиданно зазвонил телефон:
-Доброе утро-послышалось по ту сторону,Лена когда ты приедишь на площадку зайди ко мне в кабинет,тоесть в класс где я сижу,и захвати с собой<свою любовь>-сказалал режиссер.
-если вы о пособии для анатомии то он мне не любовь,заорала в трубку Лена ставя чайник на огонь.
-Ладно сами разберетесь какие у вас там отношения,все до связи!
Да,утро добрым не бывает!-сказала девушка попивая чай.Если утро начинается с Абдулова то день отравлен-посмотрела девушка в окно и вздохнула.

Лена Третьякова-девушка 23 лет,незамужем.живет отдельно от родителей.Она была необычной девушкой.Все детство Лена провела с мячиком в руках,пока остальные девочки наслаждались игрой в барби.Она с самого детства носила кеды с джинсами,футболки с спортивными штанами.Поэтому многие парни не считали ее девочкой.Но их мнение менялось со временем когда они узнавали ее поближе.Тогда они узнавали что она добрая и прикольная с которой можно было и посмеяться и по плакать.Но на первый взгляд она выглядела морским ежем которая выпускала свои иглы на ружу.

Валерия Козлова-лучшая подруга Елены Третьяковой,знающая все ее проблемы.На площадке ее знали как ветренную не умеющую держать язык за зубами информацию.Она всегда была в курсе всех событий и всегда была в центре внимания.Поэтому никакая информация мимо Козловой не проходила.Хочешь знать все- иди к лере!

Арланов-режиссер сериала.КАк человек арланов был очень добрым и отзывчивым.Но благодаря его любимой работе его вывезти из себя было раз плюнуть.Он всегда кричал и срывался на актеров и поэтому сердце его не реагировало на валерьянку,а уже давно перешло на что нибудь по крепче.Арланов друг абдулова,онидружили еще с детства.Знали они о друг друге всеи естетвенно вместе залечивали любовные раны.Оба холостяка-которые не привыкли делить одну жил площадь с кем то другим.

Допив свой чай Лена неспеша начала собираться и вскоре была уже на съемочной площадке.Вбежав в гремерку где в это время находились все ранетки,поздоровавшись,сразу же начала читать сценарий.
-ой-а что то давно не было сцен с нашей любимой парочкой-сказала лера и чуть -чуть хихикнула,но сразу же замолчала,т.к. увидела в этот момент лицо лены.И подушку которая полетела в ее голову.
-а действительно,и фанаты тоже притихли,че то сценаристы притихли со своими сенсациями.-сказала женя.
-так хватит-,прокричала лена,бросив гневный взгляд на девчонок.-мне вообще уже надонло с ним любовь играть,так что это хорошо что мы с ним сейчас не пересекаемся,и вообще,я его видеть не хочу и не могу,а то что там наши фанаты напридумывали это полный бред.Так что товарищи рагетки прекратите нести фигню.Через месяц мы вообще заканчиваем,так что я его больше не увижу.И вообще я опаздываю мне надо к Арланову.Сказав это она вылетела пулей из гремерки потому что знала что добром эти разговоры не кончаться.
В это время в гремерке:
-да ,че -то она недоговаривает-выдохнув сказала Женя.
-Да пусть сами разбираются,мне кажется это их дело-сказала Наташа.
-Девчонки,а вот прикиньте было бы классно чтобы наша Ленка была с Абдуловым,цветы,конфеты,хорошее настроение!-мечтательно сказала Лера.
-А тебе то что,не ты же с Абдуловым собралась встречаться?-сказала Аня.
-Я просто попыталась помечтать, а вы мне весь кайф обломали.-буркнув сказала Лера и уставилась читать сценарий.Вскореостальные тоже последовали ее примеру.

В это время в кабинете Арланова:
-Вызывали?-уверенно произнесла Лена,и зашла.
-А,Ленка проходи,а где Абдулов?
-Какой Абдулов?А,так я за ним не слежу,поэтому незнаю.И вообще я ему никто,поэтому попрошу меня больше не спрашивать о нем.
-Ну ладно тебе,че ты кипятишься,я просто спросил где он,я просил тебя найти его.
-а я ему кто,жена,мама,няня?Помоему никто,так что хватит нас сводить.
-Никто ва не сводит!-начал орать режисер,хочу напомнить вам ,Елена Третьякова,что вы подписали с вами контракт,так что будь добра слушайся меня.
-Я никому ничего не должна!А контракт я готова хоть сейчас же разорвать.
-Так все стоп.Я вообще не для этого тебя вызывал.Сейчас найду абдулова.и началнабирать номер Абдулова.
-Виталий,где тебя носит?
-Да я сейчас на площадке готовлю роль.
-Зайди ко мне пожалуйста,разговор есть.
-ок ща буду.
Через 5 минут в дверях послышался стук в дверь.
-можно?-с счастливым лицом зашел в кабинет Абдуло
в,но когда он увидел Третьякову то моментально улыбка изчезла с его лица.
-Арланов ты что то хотел?-промямлил абдулов стоящий напротив лены.
-Да присаживайся.Разговор придется не из легких -подумал в это время Арланов.
-Вообщем если вы все здесь то мы пожалуй начнем.
-Давно пора-буркнула в ответ Лена.
-Вообщем вы знаете что ваша пара лидирует и фанаты требуют вашего участия влюбленной парочки-с каждым словом Арланов стал все больше и больше запинаться-вообщем я решил пойти на перекор сценарию и принципам,и ....-тут он сделал паузу и только хотел закончить свою фразу но тут встряла Лена которой надоело ждать.
-Арланов,может водички?сказала лена с улыбкой на лице.
-Да давай уже говори а то тянешь кота за хвост,ему же больно,-сделал грусные глаза Абдулов.
-Вот вы сами мешаете мне договорить.Вообщем я решил снять поцелуй .........и.......,снова пауза
-ну Арланов, ну хватит мучить животное,-начал издеваться Абдулов.Про поцелуй мы и так знаем-и посмотрев на лену сделал паузу но вскоре продолжил,кстате по сценарию это даже нельзя назвать поцелуем.
-а ну да для тебя же настоящий поцелуй это постель,а это так -лена скривила лицо,мелочи!!!!!!!!
Абдулов только зотел что то сказать но его перебил Арланов который набрался смелости и произнес:
-Вообщем мы изменили сценарий и после поцелуя будет постельная сцена с вашим участием,ну конечно же в рамках приличия.-произнес Арланов на одном дыхании и начал пятиться к входной двери.

В этот момент Лена и Абдулов одновременно приподнялись,посмотрели друг на друга,и с гневом на лице устремили свой взгляд на стоявшего возле двери Арланова.
Первый войну взглядов решил нарушить Абдулов:
-Арланов,ты че совсем охринел,сериал же для контингента 13 лет,какая постельная сцена?-прокричал он поглядывая на Лену.Лена же в это время тоже не отставала от Абдулова и начала кричать.
-Ты что делаешь,тебе что поцелуев мало?Да ты себе это представляешь?спустя несколько секунд лобавила:-Только через мой труп.!!!!!!!!!!
-Да успокойтесь вы,все будет хорошо,вон Стас с его партнершей как отыграли,и вы тоже сможите!!!!!!-и медленно начал выходить за дверь чувствуя приближения опастности.Еще минута и в него бы полетела стеклянная чашка лежащая на столе возле Абдулова.

Спустя несколько минут успокоившиеся парочка сидела и смотрела в пол.Первый нарушил тишину Абдулов:
-Лен-чуть слышно произнес он.
-Что тебе?-лена посмотрела на своего собеседника.
-Ты знаешь, что сколькео бы мы не возмущались играть нам придется.
-Знаю-шепотом сказала лена и тут же добавила,-Господи,вот за что это мне?
я проклинаю тот момент когда я согласилась сниматься.

-давай поговорим?- произнес Абдулов смотря в окно.
-А мы что сейчас делаем?
-Лен,ну мне надоело с тобой постоянно выяснять отношения,может устроим временное перемирие?
Удивлению Лены не было предела,-Абдулов, ты конечно меня извини,но с какого перепуга я должна с тобой мириться?
-Не хочешь не надо.Просто мне жалко Арланова ,он же невиноват,что мы с тобой не перевариваем друг друга.А на него летят постоянно все шишки.
-Слушай,я вот слушаю тебя,и не могу поверить что ты способен жалеть кого-то?
--Опять начинаешь!?
-Нет, константирую факт.Сказав это выбежала из кабинета.В это время в голове Лены мягко говоря бушевал ураган.Она никак не могла понять что происходит с Абдуловым,а про постельную сцену она вобще боялась думать.но решив для себя что никуда она от этого не денется,решила успокоится и прийти в себя.Для того чтобы это сделать Лена решила найти Лерку и выговориться.
В это время Абдулов сидел в кабинете у Аранова инервно крутил той же самой чашкй которая собиралась полететь в хозяина.
Через 5 минут показалась в дверях голова Арланова.
-Можно?Бить не будешь?-спросил он почти шепотом,и неуверенно зашел в кабинет.
-Ты прости меня,просто фанаты в бешенстве да и просто уже надоело тянуть.
-Да я понимаю тебя можешь не оправдываться,просто я не представляю как мы будем играть.........-запнулся он-у меня даже язык не поворачивается сказать,да и ....я думаю что и не надо.........Ладно я пойду а то еще минута и я расклеюсь полностью,так что до завтра.
-Пока,пока! -только и промолвил Арланов смотря в след Абдулову.

Выходя из кабинета у Абдулова творился такой же ураган какой был у Третьяковой пол часа назад.Он явно не понимал почему все так происходит.Он не понимал почему он боится играть с ней,ведь он известный актер,давно снимается в кино.Так почему же он боится этой сцены? Но в конце концов решив для себя что утро вечера мудренее он зашел в квартиру,принял душ и лег спать.

Через минут 10 когда Лена вышла из кабинета она позвонила Козловой.
-Але,Лер привет,я тебя очень прошу зайди ко мне после съемок поговорить надо.
-У тебя что то случилось?-встревоженно произнесла Лера.
-Нет просто нужно выговориться.
-ок,я сейчас подойду,жди меня в гремерке,я буду через 10 минут.
-Спасибо Лерка!!!!!!!
-Да незачто пока.

Через пару минут,Лена была в гремерке.На горизонте никого не было,поэтому Лена решила открыть ноутбук который как не странно был свободен.Этот ноутбук покупали все,Для того чтобы узнавать все новости как говорят:С первых рук.И вот Лена как обычно зашла на главную страницу новостей и открыла рот.То что она увидела повергло ее в истирический смех.Из-за того что последние 10 серий не было КВМ.Как только не издивались над сценаристами,и обзывали,и грозились повесить,растерзать на кусочки,один человек даже предложил стереть в порошок.От всего этого у ней поднялось настроение и она невольно улыбнулась.Но вдруг дверь распахнулась и вошла Лера.
-Привет,и че мы так улыбаемся?Да так,тут увидела что наши фанаты хотят сделать с нашими сценаристами.
-А вот посмотри.Лена протянула Лере ноутбук.Через 2 минуты гримерка залилась звонким смехом.
-Ой-ха-ха-ха,ой не могу,ха-ха.
-Ладно пошли уже а ио мы с тобой скоро такими темпами встречать рассвет здесь будем-сказала Лена сквозь смех.
Через пол часа девушки оказались на кухне и пили чай.
-ой слушай я как вспоминаю как нашим сценаристам не повезет,до сих пор не могу успокоится.-сказала Лера с улыбкой на лице.
-Да я думаю что скоро сценаристов будут любить и целовать.
-С чего ты взела?-сказала Лера чуть не подавившись чаем.
-да вот об этом я и хотела поговорить.-садясь с чашкой чая сказала Лена.
-Слушай давай угадаю,они что решили снять внеплановый поцелуй?-с вопросительным взглядом посмотрела на подругу.
-Хуже,-вздохнула Лена и уставилась в чашку.
-Что может быть хуже?
-Они решили порадовать наших фанатов постельной сценой-с нотками возмущения сказала Лена.
-Офигеть, только и смогла произнести Лерка.
-Лер ,ну вот что мне делать,а?Я его ненавижу,всеми органами чувств,ну вот как Сыграть?
-да,сценаристы загнули,никогда бы не подумала что у них фантазии на это хватит.
-Да я тоже возмущалась,но ты же знаешь Бесполезно.-последние слова Лена произнесла по слогам.
-Я тебе чесно говорю я незнаю что тебе делать,но я знаю только одно,надо попробывать сыграть,других вариантов нет..............
-да я понимаю Лер,но я не смогу.со слезами на глазах сказала лена.
-Так подруга,выше нос.я понимаю что тебе сложно-на этом слове лера обнела ленку и продолжила:но ты же знаешь что ты должна это пережить,ты же ведь знаешь что трудности только заставляют нас становиться сильнее.
-Ладно Лер,иди уже,а то поздно а тебе еще через пол Москвы добираться до дома.
-Мне твое настроение дороже,так что я могу остаться.
-Не лер,спасибо конечно,но мне наверное лучше побыть одной.
-Точно?-получив утвердительный ответ от Лены.Лера вышла из квартиры.

Лена оставшись в гордом одиночестве пошла в душ,попыталась успоиттся и легла спать.
А вот и я с продой.........надеюсь что понравиться........

Утро для Лены было скорее адом чем раем,несмотря на то что погода была чудесная.Светило солнышко,Птицы уже постепенно возвращались юга,цветы вовсю покрывали землю тонким ароматом свежести,вообщем пахло весной!с самого утра у Лены начались неприятности:закрыли горячую воду,за завтраком Лена случайно пролила чай и в конце концов она опоздала на съемки.Последнее прошло с криками и возмущением.Как только Лена перелетела через порог школы,тут же она наткнулась на режиссера который рвал и метал:
-О,какие люди,к нам пожаловали,Третьякова,тебе что особое приглашение надо?-завопил Арланов.
-Арланов,не вопи ты так,и так тошно-сазала Лена держась за голову и обходя режиссера направилась в гремерку.
-Нет ,ну посмотрите вы на нее,ей хреного,а мне как должно быть?а?-прокричалСергей Владимирович,-Ирочка,принеси мне чего нибудь да и по крепче!!!!!!!-последние слова он произнес так громко,что слышно было за пределами школы.

Лена в это время решила заходя в гремерку,натянуть улыбку и зашла,в которой как раз в это время сидели Ранетки и что-то бурно обсуждали.
-О привет Ленка-завопила лерка
_приветик девчонки-произнесла Ленка и натянула улыбку по шире.
-ну что девчонки,еще неделя и конец 3 сезона,надо это как нибудь отметить,вы как а?
-мы только за-произнесла Женя
-вот и отлично,надо будет нам на досуге об этом подумать,а сейчас нам придется читать сценарий,а то Арланов нас сожрет и не подавиться.
-да Арланов может-подтвердила Наташа.

Перед тем как Лена вошла в гремерку Ранетки договорились не поднимать тему последней сенсации которую подготовили сценаристы для фанатов,так как знали что лене и без того тяжело.но тут же в гремерку влетел Комаров и подойдя к Лене сказал:
-О привет,поздравляю тебя,теперь я не один такой!
-Не поняла?Ты о чем?-удивленно Лена посмотрела на Комарова.
-Как о чем,вы же завтра снимаете воссоединение Степного и Лены,ну и говорю что я не один такой кто снимается в постельной сцене!
-а ты об этом,да я режиссеров и сценаристов готова разорвать на мелкие,мелкие клочки,во скажи мне как брат по несчастью,как они могли ,а?
-Да ладно Ленка,Все будет ок,кстати ничего страшного в этом нет,они же не собираются снимать порнуху,так что полежите вместе поцелуетесь и все.
-спасибо,успокоил друг!- с вздохом произнесла Ленка.
-Ну ладно я пойду,а то у меня сейчас будет сцена,так что выше нос,!,так,а вы че смотрите,поддержите подругу,а то она сейчас еще упадет в обморок.С этими словами Комаров покинул помещение.

Девчонки в этот момент поднялись и обняли Ленку.Через некоторое время Ленка встала и решила пройтись перед испытанием.Ходя по коридорам школы,она забрела в один укласс и решила что будет лучше сейчас посидеть одной.Но неуспев открыть полностью дверь,она обнаружила что в классе сидит Абдулов.
-ой прости,-произнесла Лена и уже собиралась уйти,но Абдулов ответил:
-Да ничего,ты проходи я тебе не помешаю,да я уже ухожу.-говоря эти слова Виталий смотрел в окно.
Ленка в этот момент зашла,легла на стулья под партой и включила-Последний шанс.Через пару минут нарушил тишину Абдулов:
-Красиво на улице............
ответа не последовало и поэтому Абдулов решил выйти,но перед тем сказал:
-ты тоже здесь не засиживайся у нас сцена через 15 минут.
-Да уж ,такое забудешь!-приподнявшись сказала лена.
И вдруг на ее лице выступили предательские слезы.Абдулов этого не ожидал,потому что он никогда не видел Лену плачущей да и еще и перед ним.
-Лен,ну чего ты в самом деле,с этими словами он присел рядом,и обнял девушку.
лена этого не ожидала,но ей настолько было тяжело,что ей вдруг стало все равно кто перед ней ,абдулов или кто -то еще.сама того нехотя она облокатилась на Абдулова и уткнулась ему лицом в плечо.в это время,она заметила про себя что ей стало легче как-то,тепло.уютно в объятиях этого мужчины так легко и спокойно.Но тут же отогнав от себя эти мысли чуть отстранилась,и выбежала из класса.
Виталий решил тоже последовать ее примеру,и не испытывать терпение арланова,который в это время бегал по школе и выяснял где эта парочка.Через пару минут он встретился с Абдуловым:
-виталя,где вас носит,а,мы уже ждем вас 15 минут,где вы шлялись?-завопил Арланов.
-Во-первых подбирай выражения и тон когда ты со мной разговариваешь,во вторых мы не шлялись а учили текст,а в третьих почему МЫ?Я вроде был один.Он соврал потому что знал что не обязательно знать всей площадке что происходит с Третьяковой.
-Ты что правда не понимаешь,а,что я имею ввиду?-уже спокойно произнес Арланов.
абдулов помахал головой.
-Ты и Третьякова вдруг изчезаете вместе,одновременно,никто не может вас найти,вот что можно было подумать,а,?
-Ну явно не то что ты подумал-Абдулов решил весь разговор перевести в шутку.
-Так ладно поехали в кафе снимать наш любимый КВМ.
Через некоторое время вся Съемочная группа пожаловала в кафе где должны были снимать сцену того как Лена приглашает степнова на танец.И вот те заветные слова:Мотор начали !
-Виктор Михайлович,давайте потанцуем.
-Не ,что то не хочется,-пробурчал Степнов в ответ,но в это же самое время получил пинок в бок от Рассказова.
Виктор Михайлович, начал Рассказов,когда девушка приглашает надо соглашатьсяЮособенно если эта девушка спортсменка,красавица-тут неуспел Рассказов продолжить в разговор вмешался Степнов:

-Ты еще скажи комсомолка.А я не хочу сейчас танцевать.
-Ну раз ты нее хочешь значит я Ленку приглашаю.Лен,давай потанцуем,пусть некоторые здесь стоят и завидуют.Рассказов посмотрел на Степнова так,что в его глазах можно было-бы прочитать:Степнов,ты полный идиот!!!!!!!!!!!
-Нет,Игорь Ильич,неправельно все это,вф учитель а я ученица,так что наверное поэтому Виктор Михайлович не хочет со мной танцевать.В это время Лена посмотрела на Степнова,в его взгляде она прочитала любовь,страх,осуждение и ей как54 то показалось что на нее смотрит не Степнов а Абдулов.Тут Лена должна была по сценарию просто выбежать из кафе,но вместо этого подошла к Степнову и сказала:
-Может хватит шарахоться от меня?И с этими словами выбежала из зала.-В этот момент у арланова отвисла челюсть и он попытался сказать:
-стоп, Снято!-Ну вы блин,даете,конечно не то что написали сценаристы,но это было так провдаподобно,что я даже не поверил.Молодцы!-говорил Арланов с офигевшим лицом.

Лерка подбежала к Ленке и повисла у нее на шее:
-Молодец!
-да ладно лер,это моя работа-и улыбнулась.
-Да прикольно ты сделала Абдулова,хвалю!-завопила лерка.
-Лер,во-первых,это не Абдулова я так сделала,как ты выразилась,а степнова,а во-вторых я помоему немножечко переборщила,не надо было не по сценарию говорить.
-ты че Лен,вообще что ли,вон смотри как Арланов радуется,и показала на улыбающигося арланова-Как прям ребенок!
-Он так улыбается потому что мы не запороли дубль,а сняли все с первого раза.
-ленка,было все супер,сказала Козлова и обняла подругу.
-Так хватит тут меня расхваливать,слушай ты не заметила какой взгляд был у Абдулова,когда я говорила?
-Да обычный влюбленный взгляд-посмотрела с равнодушием Козлова на подругу.
-а мне показалось что на меня смотрит не Степнов а абдулов.
-лен,ты че такое говоришь,вы же не перевариваете друг другу?
-Да ты права,наверное показалось.Пошли домой а то мне ща от усталости.еще не то покажется.-лена обняла подругу и вышла вместе с ней из кафе.
-Так девочки все по-домам,а Рассказов и Абдулов,остаетесь,нам нужно еще сгнять одну сцену с вашим участием-скамандывал режисер.
И вот сцена в квартире Рассказова:
рассказов с Степновым сидят и играют в шахматы.
-Слушай,ты Степнов идиот,нет ну ты меня прости конечно,ноя в конец ничего не понимаю,то она от тебя бегает,то ты от нее.Ты что не можешь на все наплевать и быть с ней?
-Незнаю,я запутался.Нет вот ты представь себе если бы я согласился с ней потанцевать,я бы просто не сдержался,а второй раз вылететь с работыкак-то не хочется.тем более у них там отношения какие-то с игорем.
-Нет Степнов,ты дурак,ну ты же сам понимаешь что она тебе назло делает чтобы тебя позлить.
-Незнаю,незнаю.
-Нет ну ты точно идиот.Она же тебя любит и хочет бть с тобой,а ты сейчас ломаешься как девчонка.
-Ну а что я могу сделать,ты же сам видишь то она меня к себе не подпускает,то зовет танцевать,что я должен был делать?тем более у нее есть парень,и я ей учитель а она моя ученица.
-Вот слушаю тебя Витя,и думаю куда делся степнов который ничего не когда не боится?
-Съел кто - то-съязвил Степнов.
-Слушай,друг,послушай меня,Ленка тебя любит и ей поверь,совсем не легко тебе в этом признаться,она переживаетЮона наплевала на всех и хочет быть с тобой.а тыуперся как баран и заладил:учитель,ученица,такое ощущение что кроме этих слов тебе не известен весь словарный запас слов русского языка.
-Да,наверное ты прав-вздохнул Степнов.
-Стоп,снято!!!!!!!-Молодцы!сразу видно проффиссионалы,всем спасибо.до завтра!-крикнул Арланов и вышел из квартиры.
Разговор между Абдуловым и Рассказовым:
-Ну что ,по домам?-спросил абдулов.
-Абдулов,а ты с каких это пор в 10 часов стал ложиться спать?
-нет,просто завтра день тяжелый,нужновыспаться.
-А,ну да,как я мог забыть вы же завтра снимаете постельную сцену после которой вам придется оправдываться перед фанатами.
-да уж,я то готов,а вот помоему Третьякова боится.
-Ну конечно,она же девушка,а все девушки.боятся этого так еще и на камеру.ладно иди высыпайся,герой любовник!После этих слов Виталий поспешил домой и лег спать.

Идя по дороге с леркой Лена рассказала что произошло с ней сегодня.
-боже,ленка,что он теперь подумает?
-незнаю,но знаешь что больше всего в этой ситуации ужасно?
-тут по-моему все ужасно.
-Нет самое отвратительноем это то что,я почувствовала в его объятиях.-От тех слов.Козлова сначало подавилась ллюной а потом придя в себя спросила:
-И что же ты почувствовала?Только не говори что ты влюбилась.
-Не лер,-улыбнулась лена,просто мне стало легче как-то тепло и уютно......-мечтательно произнесла Лена
-НеТ,либо ты влюбилась ,либо я схожу с ума........
-Не то ни другое,все остается так как было.мы ненавидим друг друга.
- Ты хоть сама в это веришь?
-Нет,но в любом случае никто об этом не должен узнать,тем более он.
-Так,подруга,тебе срочно нужен мужик.
-Лер,ты чего,ты же знаешь как я отношусь к ним.
-Знаю,ты считаешь что все они козлы,но ты же знаешь что когда-нибудь ты выйдешь замуж,родишь детей и будешь счастлива.
-Ага,а пока это время не наступило не надо мне его приближать-сказала лена,подмигнув подруге.-Ладно Лер,я пойду,а то жуть как спать хочется.
-Ага,иди,но мужчину мы тебе все-таки найдем и очень скоро!!!!!!!!!!

Оставшийся вечер лена решила провести в обществе телевизора.Она решила пересмотреть все мелодраммы с участием поцелуев и любви.Ей вдруг захотелось сыграть так,чтобы каждый человек независемо от возраста,поверил Кулеминой,поверил в ту искреннюю,нежную,долгожданную любовь.Ей хотелось почувствовать хотя бы в сериале себя любимой,Да она до сих пор боялась играть с Абдуловым,на глазпх у всех,но после того случая днем.ей стало как-то легче и уютнее.она вдруг позавидовала Кулеминой,она шлюбит,ее любят,да она прошла через трудности и препятствия,и вот от от Третьяковой зависит ее счастье.Она боялась думать что мог подумать Абдулов про нее,но ей почему-то было все равно,пока.........Она думала сидя на подоконнике и смотря на луну,пока не почувствовала что еще минута и она может просто рухнуть с подоконника и заснуть.Только тогда она встала и заснула укатывшись одяломи подушками.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
NaitariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:31 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Лена проснулась с первым лучиком солнышка,клторый не давал ей спать.Настроение почему-то было отличным.она сама непонимала почему,но лишь улыбнулась своим мыслям и отправилась на работу.По дороге на съемки она встретилась глазами с ромашками.и не удержалась чтобы не купить их.Она почему-то считала что ромашки-символ любви,шанс на спасение той же самой любви.Она решила зайти в гремерку и поставить их в воду,чтобы все люди заходя, смотря на них улыбались.Зайдя в гремерку,она заметила что гримерка полна:вокруг девчонок возилась Катя(гример) все что-то бурно обсуждали.
-Всем привет!-сказала Лена и направилась к вазе чтобы поставить ромашки.В это время все замерли и наблюдали за Леной.Никто не решился спросить,с какого перепуга Лена улыбается с утра пораньше да еще и с ромашками в руках.Но первая не выдержала Лера:
-Лен, у тебя все впорядке,ты не заболела?
-А с какой радости я должна заболеть?-удивленно произнесла ленка и поправила букет с ромашками.
-Нет ну просто ты тут вся светишься от счастья,с ромашками в руках с утра,Лен все впорядке?
-конечно,все ок.кстати я решила что эти ромашки сегодня должны радовать всех кто будет заходить сюда.
-а че прикольно,мне нравиться-сказала Аня и подошла чтобы понюхать цветы.
-вот и отличненько,кстати вы незнаете где моя любовь?
-Кто???????-чуть не поперхнулась Наташа.Он уже твоя любовь?
-Ну только сегодня, мы сегодня должны будем сыграть постельную сцену,ну надо наверное прорепетировать.
-Лен,ты нас все больше и больше удивляешь........
-Ну я рада за вас,ладно пойду найду арланова надо у него кое-о чем спросить.С этими словами Лена покинула гремерку.
А в это время в гремерке:
-Слушайте я что-то не догоняю,что происходит с нашей Ленкой?-вмешалась Женя.
-Я тоже нифига не понимаю.Вчера она говорила что хочет разорвать Абдулова на части,а сегодня чуть не лезет к нему в объятия.-сказала Аня.
-А что тут непонятного?У меня есть два вариата:первый-она просто сошла с ума,второй-влюбилась-сказала Лера.
-да,куда катиться мир......-сделала вывод Наташа-если уже враги начинают любить друг друга,тогда что уже говорить про остальных........
-Да ладно вам,время покажет-сказала Женя.
Лена неуспела далеко отойти как встретилась с Арлановым:
-Доброе утро,Сергей Владимирович!
-Доброе,доброе,ты как себя чувствуешь?-поинтерисовался режиссер.
-Да вроде хорошо,а что?
-ну незнаю,просто на тебя не посмотришь так ты светишься от счастья,так еще и не опоздала сегодня.
-Да я сама незнаю,что со мной Сергей Владимирович,а когда у нас сцена?
-Ну вообще-то у нас 3 сцены,тоесть у вас с Виталием.
-Как 3?Вы же сказали что мы сегодня будем снимать полнценное воссоидинение Кулеминой и Степнова.
-Ну да просто эти сцены связаны между собой,через час мы поедим на квартиру где и будем снимать.
-Сергей Владимирович,а где Абдулов?
-А почему ты спрашиваешь?-но увидив что Лена незнает что ответить продолжил:-отослал подальше от тебя на квартиру,чтобы вы неуспели закатить очередной скандал.
-Сергей Владимирович,а можно я раньше поеду,чесно обещаю никаких скандалов не будет,ну покрайней мере с моей стороны.
-Ну если тебе так сильно надо,то иди.-сказав это,Арланов чуть не вылил на себя пластиковый стакан с кофеем.Он был мягко сказано удивлен,что Лена сама рвется на квартиру где находится Абдулов.
После встречи с Арлановым Лена направилась к выходу.Тем временем режиссер смотрел вслед Третьяковой и думал:Да чудеса быват на свете……….
Войдя в квартиру Лениному взору представилась следующая картина:
Сидит Абдулов на диване(на том месте где они будут снимать сцену когда Лена плачет вечером) на руках у него сидит ребенок и внимательно его слушает.А Виталик что-то ему читает.Это было настолько умилительным что в голове у Лены промелькнула мысль:вот бы мне такого мужа который так бы сидел с моими детьми.-но тут же к ней в голову полезли совсем другие мысли:Так,стоп,Третьякова ты о чем думаешь,Абдулов твой муж?-это абсурд-заключила Лена.В этот момент Лена подняла свой взгляд и встретилась глазами с Абдуловым.Который был ошарашен тем что Лена приехала раньше положенного времени.
-А ты что здесь делаешь?-послышалось из комнаты.
-Ну вообще-то я как и ты тоже ща сниматься собираюсь.
В этот момент ребенку видимо надоело сидеть на руках,и девочка вышла из комнаты.
-Чудный ребенок-сказал Виталий смотря в след уходящей девочки.
-Да,дети это хорошо.но тебе это не грозит-с нотками насмешливости произнесла Лена.-А тебе лишь бы поиздиваться над кем-то,тебя хлебом не корми,дай покритиковать.
-а ты не вали с больной головы на здоровую,у самого нет детей,а я еще и виновата.-произнесла Ленка.
-Черствая ты.........-и с этими словами Абдулов вышел из квартиры.
Виталий решил прогуляться и остыть.Он думал спустя некоторое время:а меня еще никто в этом не обвинял,самое главное то что эта сопливая девчонка указывает мне что делать и как жить.Нет надо что-то с этим делать……..
От этих мыслей прервал его Арланов который тем временем пытался вывести его из состояния транса:
-Виталий!!!!!ау!!!!!!! ты меня слышишь?
-А да,привет,ты что-то сказал?
-Виталик,что с тобой?
-Да ничего,так…….
-Опять Третьякова?
-да,не,-виталий махнул рукой.
-Ну я же вижу,виталя да наплюй ты на нее,а еще лучше игнорь ее слова.Она просто еще маленькая и многих вещей не понимает……..
-Знаешь но она права……..
-Ты о чем?
-да неважно.идем снимать любовь.а то тебе не жить если не снимешь.
-спасибо за понимание,ну пошли.-сказал Арланов и хлопнул Абдулова по плечу.

Зайдя в квартиру все заняли свои места.Сейчас они должны были снять сцену когда Лена плачет сидя у себя в комнате под песню Весна.
-так,все быстро заняли свои места!-мотор начали!-скамандовал режиссер.
Все шло хорошо пока лена не начала плакать.Квак только на ее лице появились исскуственные слезы,кто-то за кадром начал смеятся и вот вместо того чтобы плакать Лена начала умирать от смеха.
-стоп!!!-лена.что с тобой,ей надо плакать а она ржет,я понимаю плакать в кадре нелегко,но тебя никто не просил щас улыбаться.Я тебя очень прошу успокойся и сосредоточся,и хватит ржать!!!!!!!-последнее слово Арланов произнес так громко что все присутствовавшие вздрогнули.Даже Третьякова которая продолжала потухать,успокоилась и пыталась здержать смех.
-Мотор,начали!
-на этот раз все прошло гладко.Но настроение у всех только улучшилось.
-Так,всем спасибо,все поехали обратно в школу.
-Виталь,-Арланов обратился к Абдулову-Слушай,останься здесь,посмотри пожалуйста чтобы ничего здесь не произошло пока нас не будет.
-да без проблем,у меня есть чем ща заняться.
-Вот и хорошо,так все вышли из квартиры-скомандовал режиссер.
-сергей Владимирович,а можно я тоже останусь ,мне тут нужно обсудить что-то с Абдуловым.
-Да оставайся если хочешь.
-Спасибо.
Как только дверь закрылась,Лера начала приставать к Абдулову различными вопросами:
-ну и что ты хотела со мной обсудить?-посмотрел вопросительно Абдулов на Лерку.
-да расслабься ты,ничего я нем хотела с тобой обсуждать,просто захотелось поболтать.
-Со мной? У тебя что нету с кем пообщаться,вон вроде третьякова твоя подруга вот и с ней общайся.
-слушай,а че вы постоянно с Леной выясняете отношения?
-а тебе все расскажи да покажи.-съехидничал Абдулов.
-Да видимо с тобой нельзя просто поговорить по-человечески.
-Слушай Лера,оставь меня пожалуста в покое,мне хватило обвинений сегодня со стороны Лены,теперь ты тут еще начинаешь,вот скажи вам что делать больше нечего лишь бы покритиковать меня?
-Ну во-первых.я никого не критикую,а во –вторых.я незнаю что у вас там с Леной опять пороизошло, а я просто хотела узнать тебя поближе.-ой,что-ты темнишь………
-ничего подобного,просто хочется поболтать.
-Ну ладно пошли на кухню,собеседница.
-Зачем?
-Пить чай,глядишь и разговор сложиться.
-Присаживайся,-сказал Абдулов.-
-Спасибо.а что за чай?
-да я тут ходил по супермаркету и решил попробывать с сухими фруктами ты как относишься к сухофруктам?
-положительно.ммммм-какой запах.спасибо.А можн тебе задать вопрос?
-Можно,только сразу говорю,на глупые вопросы отвечу тоже глупо.-говоря это он улыбнулся и посмотрел на Леру.
-Почему ты не женат?
-Не родилась еще та девушка которая станет владелецей моего сердца.
—а если серьезно?
-А я вполне серьезно.-произнес он но увидел в этот момент что Лере этот ответ не понравился продолжил:
-просто от меня уже 2 девушки со свадьбы убегали,смотрела фильм сбежавшая невеста?-лера кивнула головой,Ну вот после этого я недоверяю девушкам,и поэтому живу один и кстати неплохо пока получается.
-Скажи а ты мог бы влюбиться в девушку которая намного старше тебя,упрямаяеще и гордая?
-УУУУУУУ прям монстр какой-то!-улыбнулся виталлий.
-ну смог бы или нет?-
-знаешь Лерка,в жизни все возможно,все бывает.ведь сердцу не прикажешь кого дюбить а кого ненавидеть,как говорят любовь зла….
-За нег ответила Лера-Полюбишь и козла.-Ну да.все может быть.
-а у тебя как с личной жизнью?
-Ну у меня не все так пасмурно как у тебя,у меня есть парень котрого я очень люблю,может скоро выйду замуж,рожу детей и буду счастлива.
-Везет тебе-со вздохом сказал Виталий.
-Да я думаю если бы ты хотел,ты давно бы уже женился,просто тебя предавали много раз вот ты и поэтому не кому не веришь и не кому не доверяешь.
-Незнаю Лер.наверное ты права.Но я тебе могу сказать что семейная жизнь это не так легко и просто как ты это себе представляешь.
-да я знаю,но еще я знаю что семейная жизнь включает в себя различные трудности,необходимо терпеть недостатки друг друга,ведь со временем любовь уходит,а остается лишь привычка и привязанность,но ты также испытываешь также море положительных эмоций.Вот представь,день свадьбы,крики твоего первенца.воспитание своих детей,воспитание внуков.Ведь все это возможно благодаря только семье..
-Знаешь Лерка,а ты более серьезная чем ты себя представляешь другим.
-Да я знаю,просто мне почему-то очень хотелось поговорить именно с тобой.
-почему если не секрет?
-ну просто я большинство своего времени провожу с ровестниками,мои родители далеко,поэтому мне захотелось узнать мнение уже взрослого,сформированного человека.
-спасибо тебе за беседу,мне былос тобой интересно пообщаться.Слушай леер,а почему ты мне задала в начале нашего разговора вопрос про девушку?
-Незнаю просто мне кажется что рядом с тобой должна быть именно такая девушка.
-Ну спасибо,хорошей жизни ты мне желаешь.
-Не за что.Нет,я серьезно,просто мне кажется что в каком-то смысле ты сам такой.
-Ты знаешь что ты хороший психолог и хороший собеседник.Да это главные черты моего характера,и чесно говоря не представляю какая женщина сможет меня вытерпеть.
-Ну вот мы с тобой работали вместе уже почти 2 года,а впервый раз так хорошо разговариваем.Кстати а я чуть чуть завидую твоей будующей жене.
-В чем? Я же такой……..прям монстр
-ну монстром ты себя сам назвал,а вот полюбить тебя можно только из-за того как ты любишь маленьких детей,и мне показалось что ради любимой женщины ты готов на многое пойти,лишь бы ей было хорошо.
-Да,очень интересные вещи я о себе сегодня узнал.
-а ты поговоришь со мной еще и много нового для себя узнаешь.
-Да уж.Но сегодня этому не суждено сбыться,т.к. мне надо готовиться,а то зрители меня разорвут вместе с Арлановым,так что прости но я вынужден удалиться.
-Да конечно иди,а то тебе ща предстоит спытание терпением
-да уж,с Третьяковой это будет непросто.
-да ладно,не такой она уж и колючий еж,как ты думаешь.
-Ну для кого как.ну ладно иду я готовиться.Спасибо тебе за приятное общение.
-Да незачто,захочешь поговорить,я всегда к твоим услугам.
-Спасибо еще раз,пока!
-пока-сказала Лера вслед уходящему Абдулову.

Вот почему все так происходит,почему два человека которые подходят друг другу и дополняют друг друга,пересекаются каждый день,ссорятся,ругаются и не хотят остановиться и быть вместе,быть счастливыми дарить это счастье другим.Если бы эти люди бы знали как они подходят друг другу,но пока………..все остается как и прежде:гордость и упрямство управляют этими людьми,вытесняя любовь которая способна заглушить эти качества.Но это Только ПОКА…………….
В это время в школе:
-Так все взборе? –спросил режиссер входя.
-Да вроде все-послышалось из толпы.
--так,отлично,через 10 минут всех жду на площадке-крикнул Арланов и вышел.-
-Отлично.можно будет выпить кофе-произнесла Лена с улыбкой.кто со мной?-
-А давай я,не мешало бы расслабиться перед съемками-сказала Рита.
-Ну пошли тогда.
Как только девчонки глотнули горячее кофе,у обоих поднялось настроение.
-ну че Лен готова?
-Ты о чем,а ты об этом,так я еще вчера была готова.Да я бы на месте режиссеров такую бы сцену закатила,вот представь,целуются главные герои ,целуются,а тут их палит Гуцул.смеху тогда было бы,и наших поклонники бы обломались и смешно.А так,неинтересно!!!!!!!!!!!!
-Да ты прикинь какой бы облом получился бы,после такой пламенной речи моей героини и Игоря Ильича,хотелось бы видеть лица ваших поклонников-подтвердила Рита.

-так,где эти хреновы актрисы,я же просил их быть через 10 минут,и вот где они шляются?-уже минут 10 распинался Арланов.
--а вот и мы-послышался крик девчонок.
-Ну наконец-то,я уже думал что вы где-то уже успели заблудиться-с иронией произнес режиссер.
-Сергей Владимирович,не кричите так,поберегите свои нервные клетки,они не восстанавливаюся-попыталась проиронизировать Лена.
-Я тебе щас покажу такие клетки,а ну марш в кадр!!!!!!!
-Уже иду,-через 5 минут послышались те уже всем надоевшие слова:Мотор начали!!!!!!!
Вот снимают сцену в школьном коридоре:
-О привет Лен!!!!!!
-О привет Ритка!Как у тебя?
-у меня все ок,а у тебя как?
-Да тоже вроде нормально.
-Лен,а можно спросить,как у тебя с Виктором Михайловичем?
-Да никак-сказала Лена в пол.
-у вас же было все хорошо.
-да какой там хорошо,сначало я сомневалась в своих чувствах,отталкивала его,а ща он бежит от меня как от огня.
--Лен,да ты поговори с ним,он тебя любит,ты ему нужна как воздух.
-Да я знаю,но я незнаю что мне делать,я даже поговорить с ним нормально не могу,да и боюсь.
-Лен,ты понимаешь ,мужики они все такие,они немножко всегда тормозят,их нужно подталкнуть.Ну ты понимаешь о чем я?
-да понимаю,но это не про Степного,ты же знаешь его,он если упрется,то не сдвинится с места,ты же знаешь как он изменился после случая с Гуцулом!
-Да не хило он тогда ему врезал.
-Вот именно,после увольнения я вообще незнаю как заикаться об этом.
-Лен,ответь мне на один вопрос ,только честно,ты его любишь?
Больше жизни.Но это ничего не меняет.
-меняет Лена.меняет,если захочешь ты,вы будете вместе.Мне кажется он уже сделал шаг навстречу к тебе,теперь тебе нужно сделать шаг и решиться,пойми кроме тебя никто не сможет посодействовать вашему счастью.
-Легко сказать-неуспела договорить кулемина,ее перебила Рита.
-Трудно сделать.Но попытаться все-таки стоит.
-спасибо тебе Ритка.
-да ладно меня благодарить,вот когда я тебя увижу счастливой тогда и благодари,а сейчас идем на урок,а то опоздаем.
-Пошли.

-Стоп Снято!-Умницы мои-сказал режиссер и добавил:
Так перерыв 30 минут и мы едем снимать самую тяжелую сцену,и кстати Ирочка прихватите пожалуйста с собой чего-нибудь да покрепче,чувствует мое сердце сложные предстоят съемки.
Войдя в квартиру Арланов чуть было не потерял голос пока доехал потому что с ним на съемки поехала вся съемочная площадка чтобы увидеть это собственными глазами.
-Так,я прошу вас да заткнитесь вы!-из последних сил выкрикнул Арланов,пытаясь утихомирить ввалившуюся толпу в квартиру.Через некоторое время режиссер распределил всех по местам и попытался найти главных виновников обсуждения.
В это время Лера и Лена мирно разговаривали:
-Слушай Ленка,а ты могла бы вот так просто подойти и поцеловать Абдулова?
-А почему ты спрашиваешь,ты же знаешь что я никогда не вешаюсь с поцелуями на мужчин,особенно на вот этого-и показала на Абдулова который в это время сидел в кресле закатив глаза.
-Кстати прикольный мужик,зря ты на него бочку катишь,не такой он уж и грубый и безчувственный как ты считаешь.
-А я не считаю что он безчувственный,просто во-первых ,он не в моем вкусе и во-вторых,он сам начал меня оскорблять при первой же встречи.
-блин,ну подумаешь ляпнул тогда,но прошло уже почти 2 года как вы вместе снимаетесь ,ну не подумал что сказал,с кем не бывает!
-Так,ЛЕРКА.я тебя очень прошу давай закроем это тему раз и навсегда.Если хочешь общайся с ним сколько влезет,а я не собираюсь,а насчет поцелуя мне не слабо,т.к. я через 5 минут все равно буду с ним целоваться,тоесть не я а моя героиня,ну короче ты меня поняла.
-ага.поняла.Я поняла что тебе слабо.
-ты че меня решила развести на слабо?
-Нет мне просто интересно.
-смотри Лерка,у любопытной Варвары на базаре нос оторвали.А насчет поцелуя я подумаю,а пока иду я работать,а то вон зрители уже требуют.
-Ага,иди.иди.
-Хотя подожди хочешь бесплатное шоу?
-Какое?
-ща увидишь.И в ту же минуту лена влетает в комнату где стоит Абдулов набрасывается на него и начинает целовать(чтобы примерно это представить предлагаю вспомнить поцелуй Степного и Кристины).Пока Степнов успел понять что пороисходит,в комнату влетел арланов и выкрикнул:Наконе….-неуспел он докончить как застыл на месте.Пока Арланов приходил в себя вся съемочная площадка последовала его примеру и вбежала в комнату чуть не сбив Арланова.
Спустя 5 минут Лена отлетела от Абдулова.абдулов пока собрал свои мысли в кучу,Третьякова произнесла:
-Это я показала как нужно целовать Кулемину,так что можешь расслабиться.
Абдулов придя в себя попытался выговорить:
-Третьякова,ты что совсем охринела,я вообще-то знаю как целовать девушку.
--Да?а я кстати незаметила.целушься ты так,средненько,так что я лично Кулеминой не завидую.
В эту перепалку встрял Арланов:
-ребят.может встанете в кадр а?
-да конечно,ща идем-сказал Абдулов за двоих.
Мотор,начали!-послышалось из уст режиссера.
Съемки происходят в коридоре.Лена заходит в квартиру,собирается раздеться но останавливается,и набирает знакомый до боли номер:
-Але,Виктор Михайлович,чем занимаетесь?
-а что?
-Да меня тут все оставили,дед в больнице,девчонки разъехались по домам,а я вот одна.
-Кулемина, ты на что намекаешь?
-да мне тут скучно одной,вот я и предлагаю посидеть попить чай.
-Ну ладно,ща приду.
-Входя Степнов не заметив подвоха,как обычно начал с шутки:
-привет,кому тут скучно на певый второй расчитаясь!
-Первый-сделала один шаг Кулемина и оказавшись на одном уровне со Степновым посмотрела к нему в глаза.
-Лен,ну чего? Если тебе чего-нибудь нужно я мигом принесу,ты только скажи.-недогонял Степнов.
-А вы непонимаете?
-Неа
-Вы мне нужны,и в этот момент притянула Степнова для поцелуя.В этот момент Абдулов должен был ее оттолкнуть но не успел так как Лена неожиданно прикусила Абдулову губу.Тот отскочил от нее как ошпаренный.
-Стоп,Виталлий,я конечно понимаю что тебе не хочется с Третьяковой целоваться.но и шарахаться от нее я тебя тоже не просил.Но в этот момент увидел что Виталий держится за губу которая вся в крови,переключился на Третьякову:Лена ты что сделала,как мы будем снимать вас в таком виде, а?-сказал разъяренный режиссер
-Сергей Владимирович, сейчас все будет хорошо,вы нам дайте 10 минут перерыва а потом мы снова будем сниматься.-Сказала Лена,таща за руку Абдулова на кухню.Несмотря на упорное сопротивление со стороны Абдулова Лена все-таки дотащила его на кухню, усадила Виталия на стул,и села рядом держа в руках перекись.
-Третьякова ты что решила меня добить еще и перекись на меня хочешь выльеть?
-Заткнись и успокойся.-Сказала Лена достаточно тихо что ее мог услышать только Абдулов.
-Нет ты меня точно сегодня прикончишь
-Если до сих пор не прикончила ,значит еще будешь жить-сказав это Лена достала вату и обработала рану.
-Извини-сказала она спустя несколько минут после того как кровь была остановлена.
-Ничего,буду жить,кстати а ты неплохо кусаешься!
-старалась специально для тебя!
-Спасибо
-Незачто ,ладно пошли доснимем эту сцену.
-Ну уж нет,я второй раз не вытерплю
-Куда ты денешься,пошли а то сейчас не я буду тебя убивать а Арланов.
-ну пошли.

Спустя некоторое время съемки были возобновлены:
Мотор,начали!-послышалось из уст режиссера.
Съемки происходят в коридоре.Лена заходит в квартиру,собирается раздеться но останавливается,и набирает знакомый до боли номер:
-Але,Виктор Михайлович,чем занимаетесь?
-а что?
-Да меня тут все оставили,дед в больнице,девчонки разъехались по домам,а я вот одна.
-Кулемина, ты на что намекаешь?
-да мне тут скучно одной,вот я и предлагаю посидеть попить чай.
-Ну ладно,ща приду.
-Входя Степнов не заметив подвоха,как обычно начал с шутки:
-привет,кому тут скучно на певый второй расчитаясь!
-Первый-сделала один шаг Кулемина и оказавшись на одном уровне со Степновым посмотрела к нему в глаза.
-Лен,ну чего? Если тебе чего-нибудь нужно я мигом принесу,ты только скажи.-недогонял Степнов.
-А вы непонимаете?
-Неа
-Вы мне нужны,и в этот момент притянула Степнова для поцелуя. Степнов в этот момент ответил Лене но через мгновенье отталкнул:
-Лен,подожди что ты делаешь,так нельзя!
-Почему?
-Знаю глупо звучит но ты моя ученица,вот будет выпускной вот тогда-неуспел он договорить Лена его перебила:
-Виктор Михайлович,выпускной ничего не изменит,я вас люблю и я знаю что вы меня любите тоже, я понимаю что вы мой учитель но я больше не могу без вас жить,я знаю также что вам сложно вы разрываетесь между школой и мной но и вы меня поймите я больше так не могу.
-Лен,поверь мне очень сложно,да и я знаю что тебе не легче но сейчас нельзя все перечеркнуть.
-Что вы заладили.нельзя,нельзя,а как можно?-начала заводиться Кулемина
-Пока незнаю но будет выпускной……..
-вот и ждите своего выпускнова,а ко мне не подходите ближе чем на километр, и с этими словами вытолкнула Степнова за дверь.А сама облокотилась на стену и на ее лице показались слезы.
Спустя минуту Степнов позвонил в дверь, необорачиваясь Кулемина открыла дверь.
-Лен…….
-у вас есть одна попытка……..
-Лен ну прости меня,но не могу я не готов я.
-что вы не можите? Любить меня или боитесь что о наших отношениях узнают в школе?
-и то и то-ответил Степнов.
-Так я могу вас заверить что о нас знает вся школа причем уже давно только я одна нифига видимо не понимаю.
-Лен,я действительно люблю тебя но обстоятельства так складываются что до выпускнова мы все равно не сможем быть вместе.
-А вы докажите что любите меня-в это время Лена повернулась лицом к Степнову.
-Как же ты меня достала-и с этими словами Степнов взял на руки Лену и понес В ее комнату,поставил на ноги и поцеловал.

Ура слава богу!!!!!!!!-от радости режиссер забыл сказать ,стоп.снято и поэтому в кадр попал уже страсный набирающий обороты поцелуй.Все таки опомнившись режиссер сказал:
-стоп,снято!!!!!!!!
Но его никто не услышал,в том числе и главные герои, пользуясь моментом Арланов выпихнул всех людей из комнаты и вышел сам.Оставивши эту парочку целоваться которая даже не собиралась останавливаться.
Через пару минут поняв что в комнате подозрительно тихо и темно Лена отлетела от Абдулова и врезалась прямо в стол который служил декорацией. Отлетая от стола с дикой болью в спине Лена приземлилась на диван. Абдулов в это время наблюдавший эту картину попытался мысленно привести свои чувства и эмоции впорядок.В его голове никак не могли поместиться простые истины: что эта девчонка чем-то его зацепила, чем-то чем не смогла зацепить любая другая девчонка.Он не хотел осознавать что Лера была права что именно такая девушка ему нужна.Но пока разум с сердцем вели борьбу за место под солнцем,в сердце Лены,что –то щелкнуло так больно что казалось оно выпрыгнет очень скоро.Но выдавив из себя улыбку от нелепой ситуации которая происходила минуту назад,Лена попыталась привстать и разобраться куда же все смылись.Сердце Абдулова наконец-то перестало воевать с разумом, и тоже побежало разбираться что же происходит и уже думало как бы отомстить Арланову за такое предательство.
-Блин Абдулов,ты че стоишь как вкопанный иди ищи своего друга а то мне не хочется тут торчать до посинения.
-Ща,побежал уже!-с иронией произнес Абдулов
-Квакой же ты все-таки……..невоспитанный критин!-невытерпела Третьякова.
-Так, ты сама сейчас начинаешь, но если ты хочешь то я тебе скажу: что я не твоя собственность чтобы ты мне указывала что делать -этот обычный разговор уже перерастал в очередной концерт .
Услышав знакомый крик этой парочки Арланов поспешил остановить их чтобы вслед за словами не пошли в ход предметы декораций.
-Так, а ну разошлись по разным углам комнаты!-скомандовал режиссер.
-А ты вообще молчи!-обратился Абдулов к своему другу и продолжил: оставил меня тут с этой мигерой!!!!!!
-Я мегера!!!!!!?-злости Лены не было предела. сам на себя посмотри, тебе вообще незнакомо такое чувство как сострадание!!!!!!!
-А в чем я тебе должен сострадать? В том что ты сама меня целуешь а потом бежишь от меня спотыкаясь об стол!!!!!!!!?
-Так,а ну прекратили!!!!!!!-начал нервничать режиссер. ну что за люди, сначало целуются так что позавидует любой человек ,а спустя пару минут грызуться как собака с кошкой. -режиссер после этих слов развел руками и добавил: На сегодня все, идите отдыхать а завтра доснимем остальное,и я надеюсь завтра у вас будет по лучше настроение чем сейчас -обратился он одновременно к обоим, и вышел.
После разговора с Арлановым Лена наткнулась на Новикову.
-О!!!!!!!!!!! Лен это было просто супер, -уже 5 минут пыталась докричаться до Третьяковой Лера.
-Лен ты меня слышишь вообще? Я с кем разговариваю?
-А да Лер, извини но у меня ща нет настроения ни с кем разговаривать, настроение паршивое. Извини еще раз! -и чмокнув Леру в щечку Лена ушла. Новиковой же не понравилось настроение Лены и она решила получить ответы на свои вопросы у Абдулова. И побежала догонять его.удалось ей это с 3 попытки.т.к. Абдулов ходил очень быстро(ну покрайней мере по сравнению с девушкой в короткой юбке и на шпильках).Кое-как добравшись до Абдулова Лера начала валить его вопросами:
-Привет,молодцы отлично отыграли, вон как режиссер на радостях забыл даже сказать стоп,снято!
-Спасибо Лер ,конечно, но чего мне это стоило от твоей подруги
-А ты насчет губы?
-Да не только. Вы не все видели.
-Да ?!!!!!!!
-Да,короче Лер спасибо за подержку но мне уже хочется домой.
-Слушай,а че у Лены с настроением,она выбежала из комнаты как ошпаренная?
-а че знаю, у нее вообще с настроением проблемы, то улыбается, то плачет.
-Ну короче все с тобой понятно,ладно езжай домой,а то тебе надо выспаться вы завтра помоему снимаете постельную сцену.
-Да уж,Лер,просьба:если я останусь завтра живой передашь моим родителям что умер я от руки девушки.
-О,уже улыбаешься,значит не все так плохо-заявила Лера и пошла в здание съемок.

Зайдя домой Лена плюхнулась на кровать от того что предательски болела голова и кололо в сердце. Ее сердце хотело разделиться на двое, одна половинка хотела принадлежать Виталию а другая остаться с хозяйкой. Она не понимала почему после этого поцелуя она испытывала не отвращение,а какую-то тягу к нему.Ей показалось что он такой милый,добрый,надежный.Но разум упорно боролся за другое. Разум постоянно прокручивал оскорбления адресованной хозяйке,та грубость и самоуверенность которая исходила от Абдулова. От этих сомнений не хотелось просто жить, хотелось просто забыть все как страшный сон, но это удавалась все меньше пока Лена не погрузилась в сон.
-

На другом конце города бушевала та же война. Абдулов уже битый час пытался выбить из своей памяти тот поцелуй………те объятия………….но ему это неудавалась, казалось что это какое-то навождение которое никогда не кончится, он не мог поверить в то что он испытывает к Лене не ненависть,а другое более приятное, но такое далекое чувство………..Он не думал что один киношный поцелуй может изменить отношение к человеку, и поэтому решил пока оставить все как есть……………и лечь спать……………


От ненависти до любви.....один шаг......

 
NaitariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Утро встретило Лену пасмурно и сыро, впрочем на душе было также. Подойдя к окну Лена увидела множество людей которые спешили на работу. И сквозь дождь и бегущих людей она увидела одну счастливую парочку которая стояла и целовалась под дождем………..От этого стало еще хуже, ведь та война со своим сердцем вчера вечером нахлынула с новой силой. Стало снова болеть сердце настроение только ухудшалось с каждым разом когда приходили на ум воспоминания о Абдулове. Но ее мучительную войну прервал звонок в дверь. Накинув на себя халат Лена пошла открывать, на ее удивление перед ней стоял Абдулов и с удовольствием рассматривал хозяйку.И действительно там было что рассматривать, нижнее красное белье которое безпардонно вылезало из под белого халатика которые едва прикрывал ее достоинства. Эту игру взглядов решила прервать Третьякова:
-Абдулов ты че пришел сюда меня разглядывать?
-я………
-Да ты, че язык проглотил?
-Я,нет.
-Тогда че приперся с утра по раньше?
-Меня Арланов послал к тебе чтобы тебя забрать на съемки, а то он переживает что ты сама не доедишь.
-Да? Что-то странно, я что маленькая ,сама как ни-будь доберусь.
-не прошло и одной минуты Абдулов накинулся на Третьякову страстно целуя. Как бы там Третьякова не рыпалась через минуту она уже слабо что-то соображала, потому что была прижата к стенке. Да и нехотела……….Через пару минут, когда ноги уже подкашивались и стало на все наплевать остальные мысли окончательно тоже покинули свою хозяйку. Абдулов чувствуя что Третьякова больше не оказывает сопротивление, а напротив с такой же страстью целует его, немного отстранился понимая что так нельзя.
-Сквозь затуманенные глаза Третьяковой можно было прочитать: Абдулов что ты со мной делаешь, я же долго не выдержу.? И, поняв это он отпустил Третьякову повернулся и ушел, но перед этим произнес достаточно громко
-:Прости, больше такого не повториться, кажется это твое - сказал Мужчина показывая на браслет который лежал на тумбочке. В этот миг сердце чуть не остановилось, оно не хотело верить, что только что происходило. Оно не могло понять, почему самоуверенный Абдулов который всегда идет на пролом, вдруг остановился и просто ушел, оставивший ее одну стоять в прихожей. После утомительной беседы с самой с собой Третьякова поплелась в ванную, а затем и на работу.

После случая утром Виталий ходил по съемочной площадке как тигр в клетке, на него нельзя было спокойно смотреть. У Лены состояние было не лучше, ей жить не хотелось, не то, что там изображать влюбленные взгляды. Видя состояние этих двоих остальные поражались тому ,что за пол дня съемок не проронили ни слова в адрес друг друга. А напротив что один, что второй старались вообще не смотреть друг на друга, и всячески старались избегать встреч на площадке. Видя это Лера решила выянить что-же случилось с утра по раньше. И направилась в гремерку где находилась Лена которая пыталась привести свои чувства и мысли впорядок, ведь через час ей предстояло лежать с Абдуловым в одной постели и изображать любовь. Сбору мыслей Лены помешал хлопок открывающейся двери.
-О,приветик,подруга,как настроение перед боем?
-Отвратительное.
-Да ,а что так? Вроде вон утро как распогодилось, сначало дождь,а ща солнышко улыбается всем.
-Да мне на твое солнышко чесно говоря плевать с высокой колокольни.
-УУУУУУУУ,подруга че-то ты мне совсем не нравишься,а это что,-лера посмотрела на Лену у которой предательски текли слезы.-
-А это-Лена показала на свое лицо-это так эмоции, вернее слезы от собственной глупости.
-У тебя что –то произошло?-испуганно посмотрела Лера на подругу.
-Нет, вернее да, вернее я незнаю!
-Так подруга,на водички попей,я ща сбегаю к Арланову,а потом мы поедим с тобой домой, будем плакать вместе.
-Он же не за что не отпустит, особенно из-за этой сцены. Так что можешь не стараться.
-У меня не получится?- у меня все всегда получается!!!!!!!!!!-заявила Лера, выходя из гремерки.
Через пару минут Лера оказалась в кабинете у Арланова.
-_можно?
-А да Лерочка,какими судьбами?
-Я вот тут……….
-Что тут?
-Короче я вас очень прошу дать внеплановый перерыв на оставшийся день мне и Лене.
-Что?- не понял Арланов, -Тебя могу отпустить а Лену нет, потому что если мы сегодня не снимем эту сцену мне голову оторвут.
-Ну ,Сергей владимирович, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
-Даже не проси.
-Сергей Владимирович, ну правда, ну очень надо, ну вы же видели состояние сегодня,этих двоих.
-Да уж.они мне сегодня 24 дубля запороли. Ладно, если все так плохо ,то идите, но только Лера, я тебя очень прошу приведи в чувства хоть одного.
-Ладно, будет сделано!!!!! Спасибо, досвиданья!!!!!!!!!
-пока, пока.
Оказавшись в двоем на кухне девчонки начали разговор:
-Ну че Ленка рассказывай что там у тебя стреслось?
-Да ничего такого………
-А че тогда ревешь?
-Просто на душе противно и гадко………..
-Ну просто ты сама понимаешь что ничего не бывает…………просто так
-Да понимаю,но мне от этого не легче………
-Давай рассказывай
-Да и нечего рассказывать,просто видимо влюбилась неудачно,да еще и в такого козла,аж зла на себя не хватает…….
-Как влюбилась? В кого? И вообще когда ты успела? Кто тот счастливчик?
-УУУ сколько вопросов сразу,прям незнаю с чего и начать
-Начинай с Кто он?????????????
-Самый большой критин на свете……..-в этот момент Лера тихонько приподнялась посмотрела на подругу глазами удивления,и села обратно говоря:
-скажи что то что я сейчас подумала, это неправда-заявила Лера после долгого молчания.-
-Я незнаю что ты подумала,но это ужасно.И самое паршивое что он мой враг и человек с которым не то чтобы завести отношения, я даже нормально с ним поговорить не могу.
-Так,сделаем так я сейчас произношу его имя по слогам и ты мне говоришь то ли о ком думаю я.
-Ок.
-Это Аб-ду-лов?
-К сожалению но да.
-Ну блин ты подруга даешь………но я все ожидала но такого……..-Лера в этот момент закатила глаза
-Да я сама от себя этого не ожидала- со вздохом сказала Лена.
-И как это произошло?
-Я сегодня это поняла когда он пришел ко мне домой и начал целовать
-подожди а скакого перепуга он к те приходил,и вообще почему ты решила что это любовь,насколько я знаю от одного поцелуя чувства не возникают,и кстати по моему мнению если это все таки любовь у тебя должно было щелкнуть в сердце.
-отвечаю на первый вопрос: он пришел чтобы отдать мне браслет который я забыла вчера на квартире и увидев меня в красном белье и с моим халатиком, наверное просто не сдержался. Хотя сначало плел какую-то чушь,типо Арланов боится что я не доеду самостоятельно на съемки.Во-вторых,я пока тоже нифига не понимаю относительно любви но я тебе могу заявить что чудеса сбываются,и даже один простой поцелуй может изменить отношение к человеку. А в третьих,ты себе не представляешь что со мной было во время поцелуя,я думало что меня прибьет током.Я никогда этого еще не испытывала.
-Да это уже диагноз……А абдулова понять можно он же не железный видеть тебя в таком виде,там наверное не только мысли спутаются но и вообще можно забыть как себя зовут.
-Но ты знаешь что самое удивительное, он поцеловал и просто ушел хотя мне в этот момент было уже на все наплевать.
-Абдулов просто взял и ушел?-не поняла Лера
-Представь себе.И сам обломался и меня обломал.
-да че-то не похоже на Абдулова.слушай.а у меня идейка.
-Какая?
-Помнишь вы вчера играли сцену в коридоре
-Да….такое забудешь
-ну так вот,он тебя обломал так ты ему ответь тем же
-Лер,прости но я помое-му недогоняю
-Ну теперь твоя очередь его целовать
-Лер,ты че здурела,я в глаза после утра не могу к нему смотреть,и вообще ты не забыла что мы враги с ним
-Ну после сегодняшнего я так уже не думаю………..
-Лер,успокойся все останется так как прежде
-Слушай ты можешь врать мне,Абдулову и всем остальным ,а сердце же не обманешь.
-сердце и вправду не обманешь,но и быть с ним тоже нериально.
-Ну ладно не буду тебя переубеждать,все равно бесполезно,пойду я а то вон даже погода поменялась из-за вас,опять дождь собирается.
-Спасибо тебе,ты мое солнышко!
-Да ладно те,просто оказалась рядом в нужную минутку.Ну ладно,я побежала ,пока!!!!!!
-пока-с грустью произнесла Лена вслед закрывающейся двери………..
Ну вот и опять одна-пронеслось в голове у Лены.И так пусто и одиноко,впервые в жизни-с грустью подумала она.Так,надо что –делать,нельзя же оставлять все как есть,а то крыша окончательно съедит.Так Лерка говорила там что –то про месть,хотя какая это месть,это издивательство над самой сабой.А с другой стороны,надо когда нибудь поставить точку над всем этим.Так,пожалуй я этим и займусь.Хотя,блин че я делаю,этот козел меня так обломал,а я буду молчать? Ну уж нет……….Через пару минут В телефоне послышались гудки………..
На другом конце Москвы: Виталий в это время заваривал себе кофе,после тяжелого утомительного дня проведенного на эмоциях.Ему казалось что из него выжали все соки,что еще минута и он просто рухнет где нибудь у себя в квартире.Еще хуже было осознание того что он влюбился в своего врага которого он поцеловал.Господи!!!!Если ты есть,помоги мне избавиться от этих мучений!!!!!!!-подумал он.Ну вот за что это мне,все влюбляются как нормальные люди,а я влюбился как последний мальчишка, так еще и в кого,в Третьякову,самую грубую невыносимую девчонку в мире…..Его мысленную войну прервала мелодия в телефоне:
Одной рукой он держал турочку,а в другой мобильный телефон.Когда он увидел кто ему звонит,у Абдулова автоматически из одной руки рухнула турочка с кофеем прямо на белые брюки. -Черт,Третьякова,твою мать,че те надо?-сказал Виталий оттирая пятно
-Так,во первых,мою мать оставь в покое,а во-вторых,слушай и запоминай,чтобы через пол часа был у меня дома.!
-А с какого перепуга?
-С такого,что мы в прошлый раз помоему недоговорили……..
-Я лично все сказал,и мне добавить нечего,так что извини но я по каждому твоему звонку несобираюсь переть через пол Москвы
-Ладно,не хочешь по хорошему,будет по плохому……-и с этими словами Лена бросила трубку.
Ну и стерва,-подумал Виталий,мало того что благодаря ей я испортил свои любимые брюки,так еще и я должен выполнять ее капризы……..Ну уж нет…………

Он думает что он пуп земли? Ну уж нет……я ему покажу как меня обламывать…….-подумала Лена и выбежала из квартиры.
Через час Лена стояла на пороге 11 дома,напротив окна Абдулова.-Ну что Абдулов,готовься,план мести начинается!-подумала Лена и поднялась на 6 этаж и позвонив в дверь,приготовилась к решительным действиям.
Как только открылась дверь перед Леной открылась следующая картина:На пороге стоял Абдулов в одних штанах и разглядывал нежданного гостя.
-Можно войти?
-Ты уже вошла…….
-Вообщем мне кажется что мы тогда недоговорили……..
-слушай,Третьякова,я тебе русским языком час назад все сказал.
-Ты сказал,а я нет.И она медленно стала приближаться к Виталию.Тот же поняв в чем дело,начал отходить назад показывая что ничего не получиться.Так они дошли до двери к спальне.
-Даже не думай-решил прервать Виталий эту страстную борьбу взглядами
-А что если попробую-В этот момент Абдулов наткнулся на что-то сзади,и на ощупь понял что это дверь.
-Так все хватит-произнес Абдулов и сделал шаг назад,последний шаг,потому-что больше некуда было отступать
-Неа,мы еще даже и неначинали………
-Третьякова,еще один твой шаг,и ты будешь сожалеть об содеянном.
Лена же в этот момент сделала шаг вперед,и почти шепотом сказала прямо в губы Абдулову:-А если ты меня сейчас же не поцелуешь то не доживешь до утра,и сказав это припала к его губам.Но абдулов как-нистранно не собирался отвечать(хотя это ему удавалось все меньше и меньше),Третьякова поняла что эту каменную стену нужно разрушать,и чуть отстранившись произнесла:
-Ты хочешь жить? Значит не тормози……….И с этими словами обвила его шею целуя.Спустя пару минут Виталий все-таки сдался и вслед за поцелуями пошли решительные действия:Он взял Третьякову на руки,открыл дверь и нежно положил ее на кровать,а сам же надвис над ней,нежно изводя ее поцелуями,и снимая остатки одежды.когда же эта мучительно сладостная пытка,уже была невыносимой для обоих,Третьякова потребовала большее:Я больше ….не могу………,я тебя прошу быстрее!!!!!!!!!!!.................В этот момент эти два горящих то-ли от любви то ли от ненависти,тела начали двигаться в унисон, даря неземное наслаждение друг-другу.Пока эти сумасшедшие сходили с ума от страсти,никто себе представить не мог что на утро все встанет на свои места………..
Что может быть красивее и прекраснее чем восходящее солнышко которое зарождает новый день? Вот я тоже считаю что ничего……..но только не для этой парочки…………Утро для них означало приговор,только пока не понятно приговор ненависти и мести,или все-таки начало новой,красочной жизни вдвоем.Но факт остается фактом……… и ненависть по-прежнему остается,ведь ее можно искоренить совместными усилиями,а пока эти влюбленные сердца учились жить друг без друга.Но это только пока……….
Утро.Тишина.Два влюбленных человека мирно спят прижавшись друг к другу.Всю эту идиллию разрушает простой звонок мобильного телефона.Сквозь сон Лена пытается дотянуться до телефона но параллельно обнимая Абдулова.
-Але,Лен привет,ты как себя чувствуешь,кстати ты где,я те все утро звоню на домашний –говорила Лера второпях одевая джинсы в магазине.
-Я чувствую себя отлично,а дозвониться ты не можешь потому-что я не дома-В этот момент Лена посмотрела на Абдулова, который делал вид что он спит.
-Да? А вот с этого момента пожалуйста по-подробнее…….
-Подробнее будет позднее,все Лерка пока до связи!
-Нифига себе заявочки-подумала Лерка примеряя очередной наряд.

Только Лена попыталась встать,тут же ее схватила мужская рука:
-Куда?- спросил Абдулов приподнимаясь
-Домой- сказала Лена осматривая комнату.
-Ты же вроде вчера пришла поговорить
-я пришла чтобы отомстить тебе за вчерашний аблом, просто нелюблю оставаться в должниках
-Ты еще скажи что тебе не понравилось…….
-Да ты прав понравилось, но не более того, так что я пошла
-А я еще не закончил……
-Всмысле?
-Когда там у нас постельная сцена?
-Ну завтра
-Ну так вот у нас времени еще навалом, так что я тебя до завтра никуда не отпущу
-Ты издиваешься?
-Нет, константирую факт
-Абдулов, ты че с катушек съехал?
-Да
-Оно,то и видно, ладно пусти меня мне еще перед Леркой отчитываться нужно.
-Никуда я тебя не отпущу, раз уж сама пришла, так ты живой отсюда не выйдешь- и с этими словами притянул к себе и нежно начал целовать ее шею,губы спускаясь все ниже и ниже……
-Абдулов,отпусти меня,сквозь поцелуи пыталась выговорить Третьякова.
-Низачто.И с этитими словами начал ласкать грудь и прижимая ее все крепче.
-Прекрати-сквозь стон вырывалось из уст Третьяковой.
-Я же сказал русским языком что не отпущу.
-Я сейчас милицию вызову.
-Вызывай хоть амон
-вот и вызову,а ну опусти меня!
-Даже не подумаю
-Те че ночи мало?
-Третьякова,прекрати говорить,уже голова болит от тебя,помолчи….И с этими словами притянул ее к себе,перевернул таким образом что шансов у Третьяковой вырваться не было
-Я сейчас кусаться буду
-Кусайся,все равно не поможет,я уже привыкший,меня этим не удивишь
Поняв что просто так от Абдулова не отвертеться Третьякова полностью отдалась своим ощущениям.Вскоре в комнате послышались стоны,крики двух влюбленных сердец.
Спустя некоторое время Лене все-таки удалось сбежать пока Абдулов находился в душе.
Выходя из душа,Абдулов обнаружил записку: Прости за то что было,я считаю это ошибкой,и хочу оставить все как есть,мне легче будет если ты не будешь вспоминать то что было с нами этой ночью,мы враги и я нехочу ничего менять………
Значит так,ну что-же забыть так забыть,но это тебе так просто с рук не сойдет,это я тебе обещаю!-Произнес Абдулов читая записку.После этих слов Абдулов решил раз уж что-то делать,так делать это на свежую голову и без эмоций,и поэтому решил выспаться перед серьезными действиями.Но это ему неудалось так как в дверь позвонили.Черт,ну что за день,прям день открытых дверей!-подумал Абдулов и поплелся открывать дверь.На пороге стоял Арланов с двумя бутылками пива.
-О привет,не помешал?
-Нет конечно,как же ты можешь помешать,проходи ,а я пока принесу бокалы
-Ок,ну че рассказывай че у тя стреслось,я из-за тебя такого наслушался от начальства что если бы не был моим другом,убил бы тебя вместе с твоей Третьяковой.
-Ну-во первых Третьякова не моя,а во-вторых просто вчера было очень хреного,а ща вроде уже лучше
-так что стряслось,я тебя давно таким не видел
-Да ничего просто риально уже все заколебало,хочется нормально жить в спокойствии,а не так что постоянно за тобой следят,сводят с кем попало,все время приходится врать а так хочется в конце концов просто риходить домой проводить время с детьми с женой,а не эти постоянные ссоры
-Ты ща о Третьякове?
-Ты что издеваешься,с такой жить можно сразу же в дурдом без направления.
-Тогда че стреслось,ты меня конечно извини но все это тебя окружает почти 10 лет,и те было параллельно,а тут вдруг с того не сего на семью потянуло,с чего бы это?
-Просто хочу жениться,и те советую
-Не слушай друг я тя неузнаю,тебя что с утра чем нибудь случайно не прибили?
-Нет как видишь живой.
-Да,Абдулов ты помоему влюбился……….
-Я? В кого-же это? Насколько мне не изменяет память благодаря кому-то я уже почти год живу на площадке
-НЕзнаю,я у тебя спрашиваю в кого ты уже успел влюбиться?
-слушай Арланов я на площадке постоянно перед тобой отчитываюсь,может хватит допрос устраивать
-Ну прости,просто последнее время на тебя больно смотреть да и на Третьякову тоже
-Слушай,если ты пришел обсуждать как себя чувствует твоя Третьякова,то ты не по адресу,мне вообще наплевать что с ней происходит,вон иди лучше к Лерке она тебе расскажет все в подробностях о жизни Лены.
-Че-ты кипятишься,я просто решил поболтать,поддержать,ну если те не надо тогда я пошел
-куда,ты собрался,оставайся однму еще хуже
-ну ладно тогда давай поедим куда-нибудь отвлечемся
-А давай,все равно выходной.тока давай я пойду приведу в порядок себя
-ок.только давай быстрее.

Уходя от Абдулова,Лена шла и думала насколько несправедлива жизнь.ну почему все так,почему я просто не могу любить и быть любимой,почему я влюбилась именно в врага,хотя ей так хотелось вот так просто лежать в его объятиях и не думать ни о чем.Но жизнь всегда преподносит сюрпризы и необходимо подстраиваться под них.вообщем,Лена решила просто не перечить своей судьбе,и вернуться назад в неизвестность……………………….


От ненависти до любви.....один шаг......

 
NaitariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:34 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Спустя пару минут Лена уже подходила к подъезду столь ставшего для нее родным.Как только она оказалась возле двери она почему-то остановилась,как ей показалось что-то кольнуло в сердце и стало не хватать воздуха.
-так,надо себя брать в руки и позвонить-
думала она.Но как же все-таки сложно,что-то удерживает,мешает,как будто останавливает.Мысленную борьбу прервали шаги шедшей по лестнице влюбленной парочки.Только после этого,словно именно это наблюдение подтакнуло ее к двери и она позвонила.
-Ты?-послышалось из-за двери,Третьякова а ты что здесь делаешь?-удивлению Арланова не было предела.
-Да я,а ты что тут потерял?Вроде съемки на сегодня закончились
-Ну я вообще-то друг Виталия,а вот ты что тут потеряла это вопрос.
-Мне нужно поговорить с Абдуловым.
и с этими словами Лена рванула К двери в ванную,которая только открылась.Но неуспев добежать Лена остановилась и впала в ступор от внешнего вида Виталия.Она никогда не видела его в таком виде,он постоянно был на съемках почти в одной и той-же одежде,все даже подшучивали над ним и-за этого.А тут перед ней стоял Абдулов В ослипительно белых штанах и белой футболки.Только от внешнего вида Абдулова у Лены чуть не выпругнуло сердце.
-Третьякова а ты что тут делаешь,ты же ушла?-сквозь сон прозвучали слова Абдулова.
-Пошли поговорим-и не дожидаясь ответа,Лена потащила его за руку на кухню.
-Последнее что успел выговорить Абдулов:серег,я ща подожди меня в низу.
-Ага,если здесь Третьякова,значит это надолго……-сказал Арланов и вышел за дверь.
Отдышавшись Третьякова привела Абдулова на кухню:
-Садись,есть разговор.
а сама в этот момент подошла к столу и налила себе чашку воды,но из-за того что руки тряслись вся вода в кувшине вылелась на футболку Лены.
-Твою мать-произнесла Лена вытерая воду с футболки.Абдулов в это время сидел и смотрел на эту ситуацию и улыбался.
-Че лыбишься?
-Да,Третьякова нет у тябя чувства благодарности,вот держи-и протянул свою футболку вытаскивая из шкафа.
-Спасибо-сказала в пол Лена.
-Так ты о чем хотела поговорить?-спрашивал Абдулов когда Лена вышла из ванной в его футболке.
-там,арланов тебя ждет-напомнила Лена садясь на стул возле Абдулова.
-Ничего,подождет,так о чем ты хотела поговорить,ты же вроде сама все написала в записке,или что-то пропустила?
-Да…тоесть….нет…..ну вообщем я незнаю.Я тебя прошу не перебивай меня,я должна тебе все рассказать.
-Ну если ты так собераешься мямлить,то Арланов повесится.
-Шутка.Я тебя слушаю.
-вообщем я влюбилась как последняя идиотка.
-От этих слов у Абдулова чуть не остановилось сердце,он подумал что неужели она чувствует тоже что и я.
-Я незнаю как это объяснить,я думала что враги никогда не смогут полюбить друг друга,я думала что это бывает только в фильмах и сериалах.Вообщем я незнаю что делать.Мое сердце разделилось на две части сегодня утром,одно принадлежало тебе и говорило что я должна остаться,а второе упорно говорило что волшебства небывает и необходимо жить без тебя.И я приняла решение уйти,но по дороге к себе домой,у меня вот здесь –Лена показала на сердце-щелкнуло так сильно что я не смогла уйти.Я знаю что это безумие,но я не могу это остановить.Я незнаю о чем ты сейчас думаешь но одно твое слово и я уйду навсегда и не буду больше доставать тебя своим присутствием.Посмотрев на Абдулова Лена встала и подошла к окну.
Абдулов все это время смотрел на нее и думал:Какой же я дурак,зачем же я отпустил ее сегодня утром,я же знал что что она чувствует.Я же чувствую ее как самого себя.Неуспел он завершить свою мысленную борьбу,он увидел что Третьякова не дождавшись его ответа медленно начала уходить.
-куда пошла,во-первых ты в моей футболки,а во-вторых ты не хочешь узнать что я чувствую.
-Хочу,но боюсь.-ответила Лена.
Абдулов подошел к ней сзади и чуть приобнял ее за талию.От этих прикосновений у Лены пробежали толпы мурашек.
Ну так вот-
начал Абдулов,
я с самого нашего знакомства,скажу честно,у меня о тебе не лучшее мнение.Но после того поцелуя у тебя утром,меня просто переклинуло.Ты постоянно в моих мыслях и днем и ночью,я перестал спокойно спать ,кушать,вообщем жить.Я думал что это пройдет,но сегодня утром убедился что это чувство поселилось во мне навсегда.А после той записки утром,вообще жить не хотелось-
С этими словами он легоничко повернул ее к себе и смотря ей в глаза продолжил:Ты когда ко мне прикасаешься,у меня такое ощущение что ты прикасаешься к моему сердцу,я тебя чувтвую очень хорошо,даже самому страшно.
И с этими словами слегка улыбнулся.
Я знал что ты ко мне чувствуешь,вернее чувствовал каждой частичкой своего тела.и я хочу здесь и сейчас сказать что я люблю тебя больше жизни.После этих слов Лена почувствовала что вокруг нее все плывет,захотелось пошевельнуться но вдруг ее перестали слушаться руки и ноги.Спустя минуту эти двое слились в долгожданном,нежном и в то же время страстном поцелуи,забыв обо всем.
А Арланов поняв что Абдулова можно сегодня не ждать позвонил друзьям и уехал отрываться в клуб.
Сколько они так простояли не поняли даже они сами,но из состояния забытья их вывел звонок мобильного телефона.
Сквозь поцелуи Лена попыталась выговорить:
-Там телефон………снова поцелуй…………….ну надо поднять…………снова поцелуй……….а вдруг что-то важное……….снова поцелуй……….
-Это что то важное может подождать……..снова поцелуй……….
-Нет так нельзя………и немного отстранившись Лена подняла телефон:

-але,Лен ну ты что издиваешься надо мной,пообещала позвонить и не позвонила,я же волнуюсь!!!!!протароторила Лера.
-лер,у меня все хорошо,я те позвоню как освобожусь,просто я ща немного занята и не могла раньше тебе позвонить.
-Чем,ты таким можешь заниматься,что у тебя нет времени?

Абдулову надоел этот телефонный разговор,и он выхватил телефон из рук Лены:

-Лерочка,солнышко,ОСТАВЬ ЛЕНУ ВПОКОЕ!!!!!!!!-последние слова он буквально прокричал
-Абдулов????????? А что у тебя делает телефон Лены??????????
-Украл на некоторое время,шутка!
-Вы мне объяните или нет что у вас там происходит?
-Лерочка,я же сказал все потом,вот приедим завтра на съемки сама все увидишь и узнаешь……А пока все до связи,и убедительная просьба,пожалуйста не звони сегодня,хорошо?
И недождавшись ответа Леры бросил трубку.Лера же просто стояла и не могла врубиться что произошло только что.

-Ну так на чем мы остановились-произнося эти слова он медленно приближался в сторону Лены
-Абдулов я конечно-же понимаю тебя,но у меня уже все тело болит,я не могу больше,вон посмотри на мои губы,красные как помидоры.
-м-м-м Помидоры я люблю….
и несморя на слова Лены подошел к ней и попытался поцеловать,но Лена решила что надо его каким-то образом остановить,и под рукой оказался стакан с холодной водой.Именно это было выльето на Абдулова,тот неожидал этого но когда Лена потихоньку Начала уходить,он побежал за ней с криками:

-Ну Третьякова,ну держись!!!!!!!!!!!! И с этими словами рванул за ней.бегали они часа два.Когда оба обессиленные,стояли в разных концах комнаты Абдулов произнес:

-Остановись,а то хуже будет

-А ты сначало догони-
и с этими словами кинулась к двери но споткнулась об подушку которая 5 минут назад полетела в Абдулова.С жутким хохотом упав на пол,Лена попыталась встать,но у нее не получалось,из-за того что падая она зацепилась за крючок возле двери.Абдулов смотрел же за всей этой ситуацией и просто уже корчась от хохота,попытался поднять свою возлюбленную,но тщетно.А вместо этого рухнул вместе за ней на пол.Успокоившись,Абдулов сказал:

-Так,Лена я представляю нашу совместную с тобой жизнь,если мы такое вытворяем уже в первый день ,так что же будет дальше?
-Незнаю что будет дальше,но я больше не могу,все я пошла в душ!
-Я с тобой!
-Нет,я просто больше не выдержу,пол комнаты мы сегодня уже развалили,так что хватит,пусть хоть ванная останется жива.
-Ладно,уговорила,но когда ты выйдешь из душа ты мне за все ответишь,и за воду и за подушки!
-Это будет потом……-и Лена зашла в душ.

-Так надо что-то придумать,пока ее нет,так экстремального нам сегодня хватит,надо что-нибудь другое придумать.-Думал Абдулов заходя в комнату,где было все развалено.Так надо в первую очередь восстановить здесь порядок.Этим Абдулов занимался пока Лена находилась в ванной.

Выйдя из ванной Лена впала в ступор.Перед ней стоял Абдулов в белый штанах(без верха),в его руке находился бокал с шампанским.Но это было еще не все,сзади Абдулова находилось следующее: весь пол был в свечах,возле камина была постелена шкура (исскуственная) леопарда и пахло клубникой и шоколадом,которые стояли вблизи камина.
-Я думала что такое только в фильмах бывает-первое что смогла выгововорить Лена.
Не сказав ничего виталлий дал в одну руку Лене шампанское,а вторую взял в свою и потянул за собой.Через пару минут парочка сидела и разговаривала сидя на шкуре и смотря на огонь
Выйдя из ванной Лена впала в ступор.Перед ней стоял Абдулов в белый штанах(без верха),в его руке находился бокал с шампанским.Но это было еще не все,сзади Абдулова находилось следующее: весь пол был в свечах,возле камина была постелена шкура (исскуственная) леопарда и пахло клубникой и шоколадом,которые стояли вблизи камина.
-Я думала что такое только в фильмах бывает-первое что смогла выгововорить Лена.
Не сказав ничего виталлий дал в одну руку Лене шампанское,а вторую взял в свою и потянул за собой.Через пару минут парочка сидела и разговаривала сидя на шкуре и смотря на огонь.

-Боже,как же хорошо с тобой,ну почему мы раньше не были вместе?
-Незнаю,наверное были просто глупыми.И с этим словами посмотрел на ее губы…….такие манящие и притягивающие,они были полуоткрыты,так хотелось попробывать их на вкус насладиться ими сполна…….
-Лен,я не могу больше……
-Что не можешь?-посмотрела ехидными глазами Лена на Абдулова.
-Сидеть просто так возле тебя…..
Не дожидаясь ответа Лены он приник к ее губам,наклонил одной рукой ее на шкуру,а второй забрал бокал и поставил на безопасное расстояние.Провел одной рукой по ее шелковистым волосам другой ласкал ее тело сверху вниз……его горячее дыхание разливалось теплом по телу...он опустился чуть ниже и слегка коснулся губами ее шеи...волна мурашек проскользнула сверху вниз....он снова вернулся к лицу....легко касался губами ее щек, носика...как будто касание крыльев бабочки....Лена была напряжена, сама не знаю почему...просто так, с закрытыми глазами, все чувства были обострены....его губы обжигали лицо....дыхание заставляло вздрагивать...он прикоснулся к ее губам...и словно разряд прошел по ее телу...такие легкие, нежные, мягкие губы скользили по ее губам...немного отстранился, начал стягивать с нее футболку……..в одно мгновение снял ее....на ней остался кружевной лиф черного цвета...немного приподнявшись взял клубничку….и осторожно,словно невесомо провел ее по напряженному телу от живота вверх……от этих простых движений пронеслись толпы мурашек……..он взял клубничку и стал водить ею по столь любимым и желанным губам……когда с клубничкой было покончено Виталий начал покрывать ее тело поцелуями исследуя ее тело своими губами……Лена выгибалась навстречу его ласкам...он расстегнул ее джинсы и аккуратно стянул их...джинсы улетели в сторону.... провел одной рукой сверху вниз....с трепетом наблюдая за ее реакцией...расстегнул лиф и снял его...прикоснулся губами ее затвердевшего соска……Лена снова вздрогнула... затем обхватил губами ее сосок и начал ласкать его, а руками тем временем снимал ее трусики....снова оказался над ней...коснулся губами ее губ...слились в поцелуе, полном нежности...немного отстранился и разделся...снова приник к ее губам, спустился к шее...Лена обняла его за плечи, руками водила по спине...вошел в нее, она вскрикнула от неожиданности...вцепилась в его плечи...он же снова целовал ее....увеличивал темп движений, она сжимала одной рукой простынь, другой держала его за голову, приближая к себе..хотя ближе некуда....ей как никогда приятно и важно чувствовать его внутри себя...он как никогда и ни с кем нежен и искренен...спустя мгновения оба достигли финала, ее стон он заглушил поцелуем....лег рядом и просто прошептал:Люблю тебя!
она была неподвижной, по телу все еще проходили судороги наслаждения....сейчас оба были на вершине блаженства...повернулась к нему и только смогла вымолвить:спасибо.....спустя несколько минут уснула....а он все смотрел на нее, а убедившись что спит выдохнул:Люблю....и легко коснулся ее губ....а вскоре и сам уснул...

Утро.Двое людей мирно спят в объятиях друг друга………вот что еще для счастья надо?
Вот я думаю тоже что ничего………Сквозь пелену сна мужчина мужчина ощупывает такое родное и знакомое тело…..в этот момент волна желания захлестнула его с новой силой………но вспомнив что через час им предстоят съемки на которые лучше не опаздывать ,Абдулов попытался сдержаться будя свою любимую нежными едва невесомыми поцелуями…..начиная с кончика носика и заканчивая ее губами…….Лена же специально не подавала виду что она не спит……но когда Виталий начал ласкать языком ее губы она не выдержала и ответила:еще один поцелуй и нам влетит от Арланова.Абдулов же поцеловал ее в последний раз и встал направляясь на кухню сказал:
Давай иди в душ а я пока завтрак приготовлю.

Лена же вставая с кровати подумала:какой же он все-таки замечательный и заботливый!

Когда же с завтраком было покончено парочка поехала на съемки готовя сюрприз всем обитателям на съемочной площадке.
Когда же с завтраком было покончено парочка поехала на съемки готовя сюрприз всем обитателям на съемочной площадке.
-Лен,ну ты там скоро?-сказал Виталий обуваясь.
-Да уже иду-послышался голос из ванной.
-любовь моя,давай быстрее,а то Арланов сегодня сопьется такими темпами.
-А че он сопьется,мы каждый день опаздываем,и ничего-сказала Лена выходя из ванной и обувая свои кеды.
-Ну вот посуди сама,мы каждый день опаздываем,он нервничает,а сегодня еще не дай Бог вообще,упадет в обморок когда увидит нас вместе.
-Ничего пусть привыкает-и этими словами поцеловала его,все пошли-выговорила Лена отстраняясь от Абдулова.
-Ну такими темпами мы не доедим до площадки.-Обнимая девушку сказал Абдулов.
-А вот этого ненадо,все поехали!
-Ну еще один поцелуй,ну еще один………-умоляющим голосом произнес Абдулов.
-Так все пошли,еще нацелуемся на площадке,и с этими словами выскользнула из его объятий и побежала вниз по лестнице.
-Ну вот что она со мной делает?-подумал Абдулов закрывая дверь.
Разговор в машине:
-Слушай,а я совсем забыла,а как мы будем сегодня объяснять наше примерение?
-А зачем им что-то объяснять они сами увидят
-Я представляю какой у них будет ступор.
-Ну это нам еще предстоит увидеть,я думаю если доживем
-А ты что собрался умирать?
-Недождешься,буду вечно тебя мучить своим присутствием-и с этими словами Почти невесомо поцеловал девушку.
Доехав до площадки парочка приблизилась к входной двери.Первая их увидела Лера,которая заходила в здание с огромным пакетом,первое что она увидела это был поцелуй.
-Так или я еще не проснулась,или у меня голюцинации с утра по раньше-подумала Лера
-нет надо срочно сказать Арланову-и с этими словами,бросилась к двери режиссера.Влетая в кабинет Лера произнесла запахавшимся голосом:
-арланов,таМ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!.......ты себе не представляешь………..я в шоке……….
-Лерочка,во-первых доброе утро,во-вторых может ты сядешь и успокоишься,дать водички?
_Арланов,пока я буду тут успокаиваться,там неизвестно что может произойти-показывая на дверь
-Там что землятресение,гроза,может конец света,что ты так орешь!
-Нет .там хуже-выговорила Лера допивая воду
-Так,объясни мне пожалуйста,только членоразельно и желательно без эмоций.
-Я только что встретилась с Абдуловым и Третяковой………
-и что в этом такого,или они там ссорятся в очередной раз?-перебил ее Арланов.
-да в этом и дело,что нет.они там целуются и мило разговаривают.
Следующие действия происходили словно в замедленной съемке:сначало арланов попытался сесть на стул,но это ему неудалось,он зацепился штаниной за крючок своего стола,подскользнулся и упал,потом Лера видя что Арланов падает встала и случайно задела рукавом стакан с водой который упал прямо на Арланова
-Аааааа закричал Арланов(дальше я описывать его слова не буду так как там нецензурная речь)
-сергей Владимирович.с вами все в порядке-спросила Лера подбегая к бедному Арланову.,который попытался встать.
-А ну вон из моего кабинета-прорычал Арланов
-ладно,ладно,я пожалуй пойду-и с этими словами попятилась назад,и в конце концов вылетела из кабинета громко хлопнув дверью(сквозняки),от чего со стены с грохотом упала картина.
-Черт,ну что сегодня за день!?-произнес Арланов собирая осколки разбитого стакана.
Вылетев в холл Лера наткнулась на Третьякову которая спокойно шла к себе в гремерку.
-Третьякова,А НУ СТОЙ!-прокричала Лера вылетая из-за колонны
-Господи,Лера что это с тобой,ты что огород поливала?-корчась от смеха произнесла Лена.
И действительно,Лера выглядила не шикарно.Руки в грязи(потому что убегая от Арланова она уронила цветок с горшком),майка мокрая от воды,вообщем вид не из лучших.
-Это ты мне сейчас будешь рассказывать,какого черта я сейчас увидела?
-а что ты видела? Ладно подруга идем переоденешься,а то тебя в таком виде даже в огород отпускать опастно,всех ворон перепугаешь.
-пошли,но ты мне все расскажешь в подробностях!
-ладно пошли,а то у меня ща съемки еще надо зайти к Арланову,так что же все-таки ты видела?
-Ты дурочку не включай,сама все прекрасно понимаешь.
-ладно идем поговорим после съемок.

-О Арланов,привет,ты че сегодня в уборщики записался?-входя сказал Абдулов в кабинет Арланова.
-Да,благодаря Лере-буркнул Арланов
-Слушай,а что у тебя за видон,что бурная ночь сегодня была?-помогая выбрасывать осколки сказал Абдулов.
-Нет,Лерочка помогла…….-с недовольным взглядом посмотрел на собеседника Арланов
-Уууууу ты уже на актрис собственного сериала западаешь
-а ну харе,издиваться,мне лично не смешно,и тебе не советую ржать,а то ща быстро приведу в чувства!
-да ладно друг,я же шучу.
-ты зачем пришел?
-Да я хотел спросить мы когда едем на съемки?
-а почему ты спрашиваешь,кстати мне эта фурия сказала что вы с Третьяковой сегодня целовались возле входа, вы че решили помочь мне избавиться от ваших фанатов?
-Это те кто уже разболтал? Аааааа ну кто бы мог сомневаться,как же я сначала не догодался-понял Абдулов садясь на стул.
-ну так что ,друг рассказывай,что это за очередной пиар
-Да что рассказывать,произошло чудо,вернее два.
-УУУ это уже интересно,чтож такое могло произойти что ты называешь это чудом
-Я влюбился.
-так,а с этого момента по подробнее
-По-подробнее сам увидишь
-Слушай это случайно не Третьякова?-неуспел Абдулов ответить До Арланова дошло:
-Нет Абдулов или ты рихнулся,или уже ничего в конец не понимаю.
-Да тут ничего и понимать не надо,просто любим друг друга.
-просто ничего не бывает,ты хоть себе представляешь как ты будешь представлять ее родителям,у вас же такая разница в возрасте,не страшно?
-Я тебе могу сказать что когда действительно любишь тебе плевать на чье-то мнение.
-Я тебя прекрасно понимаю,но просто Третьякова не выдержит семейной жизни,она еще маленькая,а тебе нужна семья,дети.В конце концов,ты что собираешься ездить всю жизнь по гастролям?
-А никто не собирается ее заставлять выходить за меня замуж,Сереж мы живем в 21 веке,тем более что если она захочет мы сразу же расстанемся,да будет больно и обидно,но я лично не закем не собираюсь бегать и умолять чтобы быть со мной.
-Ну смотри сам,жизнь твоя.и ты сам потом будешь жалеть,но послушай моего совета,Третьякова это совсем не то что тебе нужно-неуспел Арланов договорить его перебил Абдулов
-Сереж.спасибо конечно что ты за меня волнуешься,но давай я сам буду решать кто мне подходит а кто нет,ладно пойду я а то мне еще к съемкам подготовиться надо.
-Ладно,давай иди,но пожалуйста подумай над моими словами.
-ок ,пока.-И с этими словами Абдулов вышел из кабинета.После разговора Абдулову не давали покоя слова Арланова.А действительно,нужен ли я ей,смогу ли я выдержать такую жизнь с гастролями и переездами,смогу ли я постоянно быть с ней вместе на виду у всех.Терпеть каждый день ее,ведь любовь пройдет со временем а останется привязанность,смогу ли я .а главное сможет ли она.Она еще девчонка,многого не понимает,но я же взрослый мужчина,я же должен смотреть трезво на ситуацию.да любовь это хорошо,но нельзя думать только о себе.надо будет с ней это обсудить,чтобы не было поздно что-то менять,а то будет только хуже.Нет надо взять себя в руки и сегодня поговорить,я думаю она меня поймет.


От ненависти до любви.....один шаг......

 


NaitariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
После приведения Леры в порядок подруги начали разговор:
-Лен,теперь мне пожалуйста объясни,четко и внятно,с какого перепуга ты приехала с Абдуловым, так еще в холле там с ним целовалась?
-Лер,ты же знаешь что я ничего не делаю с перепуга.-Улыбнулась девушка.
-слушай,хватит мне зубы заговаривать
-А никто тебе их не заговаривает,можно подумать ты незнаешь что происходит.
-Представь себе нет,то вы орете на друг друга как потерпевшие,то мило стоите и прижимаетесь.
-лер,ну мы же эту тему с тобой обсуждали.
-мы то обсуждали,но ты сказала что все останется по-прежнему.
-лер,слушай ответь мне на вопрос,если два человека любят друг друга,они должны быть вместе?
-ну да.но только не в вашем случае.
-почему,мы что хуже других? Мы что не имеем право на элементарное счастье?
-вы имеете,но ты себе представляешь что будет когда все остальные узнают?
-слушай,Лерка харе меня заваливать глупыми вопросами,я просто хочу любить и быть счастливой.
-рядом с Абдуловым?
-А ты что-то имеешь против?
-Ну чесно говоря я конечно за вас рада,но у вас же такая разница в возрасте,не страшно?
-Ты знаешь я как никогда раньше не чувствовала себя комфортно в объятиях мужчины.
-УУУУ вы что успели уже?
-успели,успели.
-Ну вы даете,и как,тебе понравилось?
-а вот на эти вопросы подруга я не буду отвечать,извини но это личное.и вообще-пойду я уже а то там Арланов небось уже орет.
-давай иди,но потом ты мне все расскажешь,и в подробностях!-крикнула Лерка вслед закрывающейся двери.

-бли,где твоя возлюбленная?,где ее черти носят-уже минут пять орал Арланов.
-А вот и я-сказала Лена выбегая из-за угла.
-Ну наконец-то ,я уже думал звонить в милицию-съехидничал режиссер.так ну ладно все по-местам.

Сцена в квартире: Степнов и Лена целуются лежа под одеялом.
-Подожди-прошептала Кулемина сквозь поцелуй.Что мы с тобой делаем,так нельзя.
-Сегодня все можно,или ты решила забрать свои слова обратно?
-недождетесь Виктор Михайлович,я слишком долго ждала этого чтобы взять и разрушить все это.
-Ну значит,перестань дергаться.
-просто я вдруг подумала,что вы можите вот так сейчас просто уйти,ведь завтра наступят будни,опять учитель-ученица,опять скрывать,страдать.
-Лен,ну нужно просто потерпеть 2 месяца
-а я не могу уже ждать,то вы от меня бегаете,то я от вас,я просто заколебалась я хочу любить и быть с вами вместе.
-Так и будет,ну а сейчас пока ты от меня не збежала,я закончу то что не закончил.

-стоп,снято!-молодцы ребят-прокричал Орланов.

Так,все свободны,лена и Виталий давайте переодивайтесь,мне надо с вами поговорить-Сказал режиссер и вышел.
-Интересно,че он хочет,блин я так устала,я хочу домой-проныла Лена.
-солнце,прекрати ныть,ща мы спросим у него че он еще от нас хочет и поедим домой отдыхать.
-а кто сказал что я поеду вместе с тобой,так еще и к тебе домой?-ехидно улыбнулась Лена.
-а разве нет?
-Конечно нет,я девушка порядочная,с незнакомыми мужчинами не живу,ну покрайней мере до свадьбы.
-Ты что намекаешь сейчас на загс?
-А ты что думал,пока ты тут будешь думать я выйду за другого
-да и за кого интересно?
-а вон Тихонов,чем не вариант.
-я те покажу такого тихонова-и с этими словами подошел и поцеловал.
-Так все стоп,там арланов ждет.-сквозь поцелуй прошептала Лена.
-ниче подождет
-абдулов,еще минута и передумаю ехать с тобой.
-ну раз передумаешь,значит поехали-и нехотя отстранился от нее.
-Зая,ну ты что обиделся,я же пошутила.
-ладно.пошли,шутница ты моя.
Выходя из подъезда Абдулов пошел к Арланову,а Лена пошла к его машине.в этот момент перед глазами Лены представилась такая картина:
Стоит Тихонов с огромным букетом цветов,и подбегает к ней,хватает ее и начинает целовать.Лена ничего не успевает понять как она оказывается в объятиях Тихонова.В этот момент абдулов поворачивает голову и видит все это.Дальше все происходит как в замедленной съемке.Неуспевает Лена ничего понять как возле них оказывается Абдулов.
-Ну что желаю счастья-обратился он к Тихонову.-А ты не могла сказать что ты уже встречаешься,я думал что ты искренняя а ты………фальшифка………-И с этими словами подошел к своей машине и уехал.
-Подожди,ты не все так понял-прокричала Лена вслед уезжающей машине.
-а ты-обратилась она к Тихонову-какого хрена ты меня лапаешь?
-леночка,я же люблю тебя…..
-да что ты понимаешь в любви,ты хоть понимаешь что ты натворил-сказала Лена выкидывая букет Тихонова.
-Пошел вон-прокричала Лена,вслед Тихонову.
-тихо,ты че орешь! Я же хочу как лучше
-Ты.лучше?-Ты понимаешь что ты только что разбил наши отношения с Абдуловым.
-Ха,у тебя с ним отношения? Не смеши меня,он же старый для тебя……..
-Да пошел ты-сказала Лена и побежала в сторону метро.
Блин,надо что-то делать.Только вот что? Просто так прийти к нему я не смогу,еще хуже будет.Он же упрямый,все равно сейчас не поверит.Но я тоже не могу вот так просто молчать и ничего не делать.Блин.я же с ума сойду………..-подумала Лена заходя в свою квартиру.

Какой же я дурак, сам на свои же грабли наступаю в очередной раз. Ну почему я не поверил Арланову, какой же я идиот. Обвела вокруг пальца,а я блин тоже хорош,не мог сначала поинтерисоваться есть ли кто у нее.- Ехал по дороге Абдулов и думал, так надо ее выгонять из своей головы, а то я точно скоро с ума сойду. Нет блин видеть ее каждый день я не выдержу, так что мне нужно уехать. Кстати мне предлагали контракт в Питербурге, надо будет позвонить. Все жизнь начинаю с нового листа. Заодно проведу время с семьей, а то я так давно их не видел.

Утро следующего дня.
-О,арланов привет,можно?-спросил абдулов входя в кабинет режиссера.
-Доброе утро,ты че ко мне с утра по-раньше.Что-то случилось?
-У меня к тебе разговор.
-Ты будешь смеяться но у меня к тебе тоже.Ну чтож давай ты первый начинай.
-хорошо,короче у нас через неделю съемки заканчиваются.
-ну да,но у нас впереди целое лето,а потом еще 4 сезон.
-Ну вот об этом я и хотел поговорить.вообщем мне предложили контракт на 2 года в Питербурге,вообщем через неделю я уезжаю.
-абдулов,ты в своем уме,как уезжаешь,а 4 сезон,как ты мне его предлагаешь снимать?
-незнаю.ну могут же быть какие-то варианты.блин ну можно же в конце концов меня вывести из сериала.
-нет,Абдулов.Тебя нельзя,ну кого хочешь можно ну тебя нельзя.-уже повышенным тоном сказал Арланов.
-короче,Сережа,я через неделю уезжаю и это больше не обсуждается.
-нет абдулов обсуждается,не могу я тебя отпустить не могу,даже не проси.
-Ну Сережа,ну блин не могу я здесь не могу я больше.-проныл Абдулов.
-Так Виталя,сделаем так я тебе даю отпуск 3 месяца,ты там разбираешься со своими чувствами ,отдыхаешь,и приезжаешь с новыми силами снимать 4 сезон.
-нет арланов,не получиться,я не смогу за 3 месяца ее выбить из головы.
-А за два года сможешь?
-незнаю надо попробывать.Но факт в том что мне нужно уехать.
-вот ты мне скажи,ты от кого сейчас бежишь?
-Да ни от кого я не бегу,с чего ты взял.
-абдулов,очнись она же тебя любит.
-так,сережа я больше не хочу об этом разговаривать,либо ты меня выводишь из сериала самостоятельно,и через неделю говоришь всем что я уехал,либо я сам уеду что никто не будет знать об этом.
-ладно, через неделю значит через неделю.Но я тебя прошу как друга дай пресс-конференцию с Третьяковой через 3 дня.
-Арланов,ты издиваешься?
-Ну Виталя,ну пожалуйста,ну пожалей ты в конце концов Третьякову,ты ща смоешься а ей потом отдуваться на концертах,а так дадите одну пресс-конференцию и тебе бдет легче и Лене.
-Ладно уговорил,но это последнее о чем ты меня просишь.Ладно пойду я готовиться.
-Иди.иди.-Сказал Арланов вслед Абдулову.А сам подумал:Ну какие же вы все таки идиоты,и сами мучаетесь и другим жить не даете.
Весь этот разговор слышала Лера,и долго не думая сразу же побежала к Тихонову.
-Дим,подожди,разговор есть.
-О привет Лерка,че стреслось?
-дим,ты конечно меня извини,ну ты идиот.
-лер,ты че себе позволяешь.
-Я себе позволяю то что,ты из-себя представляешь.Короче слушай меня я незнаю как ты будешь убеждать Абдулова,что между вами ничего нет и не было,но ты обязан это зделать.
-лер,ты конечно меня извини,но не лезь в наши отношения с Леной.
-а никто и не лезит,пока прошу по хорошему.
_-а если по-плохому.
-Слушай харе язвить,ты хоть знаешь что ты натворил.
-А что я натворил?
-абдулов уезжает насовсем и собирается кинуть этот сериал из-за Ленки потому что любит ее по-настоящему и отпускает ее,а ты сейчас своими действиями только делаешь хуже.
-подожди Абдулов отказывается сниматься и уезжает?
-представь себе.
-ладно,так уж и быть попытаюсь что –нибудь исправить,но только ради Ленки.все равно я понимаю что мне с ней ничего не светит,пока Абдулов в ее голове.
-Ну вот и славненько,ладно спасибо .Увидемся!-прокричала Лерка уходя.
После содержательного разговора с Тихоновым,Лера пошла в гримерку.Но по дороге встретилась с Абдуловым.
-Привет,Лерка.
-Привет,ты извини что я вмешиваюсь,ты что правда уезжаешь?
-Тебе Лера нужно работать журналистом,такого ценный работник пропадает.
-Ну так все-таки.
-да я уезжаю.и хочу сразу же предупредить НЕ ИЗ-ЗА ЛЕНЫ.
-Виталь но она же тебя любит……..
-Лер,она взрослый человек и вправе решать сама кто ей нужен,и скем ей жить.Вчера утром она сама все доказала и показала.И давай закроем эту тему раз и навсегда.
-А как же мы,сериал,поклонники.
-Лер,с вами я всегда буду рад увидется,приезжайте ко мне в гости.А сериал будет и без меня,просто или выведут меня или найдут замену.
-Но ты же сам прекрасно понимаешь что сценарий писали специально под тебя,и сейчас просто нериально найти тебе замену.
-Лер,поверь мне,мне тоже не хочется уезжать от вас,но этого требуют обстоятельства.Ну ладно слезы вытри,а то еще затопишь тут всех,не расстраивайся все будет хорошо.Ладно я пойду а то нужно сегодня напоследок как следует сыграть.И просьба,я конечно понимаю что держать язык за зубами не в твоих правилах,но я все-таки хочу попросить чтобы до того как Арланов всем объявит что я уезжаю,Лена пусть не уезнает,пожалуйста.
-Ладно,ок.Можешь небеспокоится.
-Спасибо.

-Лен,зайди ко мне разговор есть-попросил Арланов Лену после ухода Виталия.
-ок,ща буду-сказала Лена без настроения.
-Здравствуйте, можно?-проходя в кабинет Арланова произнесла лена.
-Привет,проходи конечно.
-Я вас слушаю.
-Лен то что я тебе скажу ща я не имею права тебе говорить……..
-Ну так что ж говорите-сказала Лена с недоумением на лице.
-Ну вообщем ,есть две новости.
-Сергей Владимирович,пожалуйста не тяните.
-Ладно,первая новость,завтра у вас пресс-конференция с Абдуловым,я решил с Мильченко что надо открыть все карты,собенно в свете последующих событий.
-Каких?
-Вообщем Абдулову предложили контракт на два года в Питере,завтра вечером после конференции от улетает.
-Как улетает,куда.почему????????-слова Арланова прозвучали для Лены словно приговор.
-Я же сказал что в Питер…….
-Подожди а как же сериал,он подумал что будет со всеми нами,с сериалом
-Я незнаю чем он думает,но похоже не тем местом,Лен извини что я вмешиваюсь но он это специально делает.он не может без тебя поэтому и уезжает.
-А он меня выслушал? Чего я хочу,на самом деле? Ладно ,проехали,напортачили мы вместе исправлять тоже будем вместе,у меня к тебе просьба,потерпи два дня не меняй сценарий,я обещаю он вернется.
-Лен,я бы с радостью но я не могу.Тут кроме меня еще есть люди которые решают.
-ну Сергей Владимирович,ну пожалуйста…….-проныла Лена.
-Ну ладно,уговорила,но только до его отъезда,тоесть до завтра.
-Спасибо,огромное.-и с этими словами Лена выбежала из кабинета.
Идя по коридорам школы подруги встретились:
-О привет.ты куда так бежишь?-
спросила Лера столкнувшись с Третьяковой в коридоре.
-Привет,
вот иду вправлять мозги одному человеку.
-Этот человек случайно не Абдулов?
-Случайно он.Видиш-ли он собрался уезжать.Ну ничего я ему покажу такую поездку,что он забудет свое имя.!-
со злостью сказала Лена.
-Ооо,ты только там по аккуратней,жалко все-таки
-попыталась проиронизировать Лера.
-Ничего запомнит на всю жизнь.Ну ладно лерка.пойду я на поиски этого придурка,а то еще уедит.
-Куда-ж он от тебя денется,
ладно иди.
-Спустя минуту на горизонте показался Абдулов.,который увидев Третьякову потихоньку начал сбегать с места преступления,пока его не заметили.
-Стоять! Куда намылился?-
прокричала Лена таща Абдулова в первый попавшившийся кабинет.
-Третьякова,ты что совсем охринела-
оказавшись в кабинете прокричал в ответ Абдулов.
-Нет,это ты мой дорогой не дружишь с мозгами,Какого черта ты улетаешь завтра?
-А я должен перед тобой отчитываться?
-У тебя вообще совесть есть,ты подумал что будет со всеми нами после твоего ухода?-
словно на автопилоте говорила Лена.
-А что будет,все будет так-же просто не будет меня.Назвать поименно?
-ненадо.-уже слабым голосом промямлила Лена.А я? Ты хоть подумал что будет со мной?
-А что ты,у тебя есть Тихонов,вам хорошо вместе.
-Ты хоть соображаешь что ты говоришь?
-Конечно соображаю.Ты мне на все уже ответила вчера утром.
-Абдулов ты идиот,все-таки,я люблю только тебя,никакого Тихонова и помине нет.Он просто друг,приятель,партнер по сериалу,как хочешь так и называй.
-Лена,прекрати мне морочить мозги,я не 20 мальчишка,которого можно так просто провести,так что все я пошел и прости за все-
он зделал шаг назад,но не успел.потому что сзади послышался голос.
-выполни последнюю мою просьбу,поцелуй меня.
-И после этого я уйду?
-Да,катись куда хочешь.
Дальше Виталий медленно поворачивается подходит к Третьяковой,гладит ее по щеке.И медленно словно невесомо прикасается к таким родным и любимым губам,но в то же время чужим и далеким.Чуть отстранившись,Виталий смотрит в глаза Лены и кладет в ее маленькую ручку кулон с цепочкой и говорит:
-Это тебе на память.Я хочу чтобы именно вторая половинка была у тебя,пусть она тебе приносит удачу.
И с этими словами ушел даже не оборачиваясь.
После этого Лена не могла пошевелиться.сколько она так простояла,неизвестно.Но спустя какое-то время в кабинет влетела фурия под названием Лера.Увидев заплаканное лицо Лены,она подбежала к ней:
-Боже Ленка,бедная моя девочка,он ушел?-
обнимая подругу сказала Лерка.
-Да-в захлеб произнесла Ленка.
-Ну поплач,поплач,может легче станет.
Лера решила ничего не спрашивать,просто посидеть вместе с подругой.Спустя час в дверях появился Арланов.
-Ну где вы шля…..-
неуспел Арланов договорить он увидел заплаканное лицо Лены,и сидящую Леру рядом.
-Девочки,все впорядке?
-Арланов,можно мы сегодня просто уедим домой,а завтра доснимем.-
спросила Лера поднимая подругу с пола.
-ну раз такое дело,конечно идите.
-И кстати,сергей Владимирович,можите менять сценарий,все кончено.-
сказала лена вытирая слезы.
-Да конечно……-сказал Арланов вслед актрис.
-Леночка,прекрати реветь,я понимаю что тебе больно,но нельзя же так,ты уже час ревешь без остановки.
-Я не могуууууууууу Лера,хочу но не могу.Я незнаю как я без него буду жить……..
-Так,Ленчик,а ну прекрати ныть,где та Ленка которую я знаю,которая никогда не унывает и всегда оптимистка?
-Наверное повзрослела и поумнела.
-Лен,ну прекрати ты плакать,я сама ща расплачусь.
-Лер,он уедит завтра,и все и жизнь закончилась.А что самое ужасное он любит меня,просто эта тупая гордость мешает быть со мной.
-Так,делаем так,ты ща успокаиваешься,а я попробую что-нибудь придумать.Хорошо?
-Нет Лер ненадо.Ты давай лучше иди домой,а я тут одна побуду.
-Ага,ща,бегу и спотыкаюсь идти домой,я тебя в таком состоянии не брошу.Ты давай иди в душ а я пока сделаю чего-нибудь на ужин.
-Спасибо тебе.
-Да незачто,ладно давай иди.
Утро.На часах 8.00.Звонок мобильного телефона.
-Але,серег,привет-послышался мужской голос в трубке.
-Да.Абдулов ты че рихнулся 8 утра.
-Слушай Арланов,я звоню чтобы сказать что меня не будет сегодня на пресс-конфиренции.
-Как не придешь? Ты же обещал…….
-так сложились обстоятельства,прости друг.
-да какие нахрен обстоятельства,ты хоть понимаешь че ты творишь.
-Серег,успокойся
-да какой нафиг успокойся,ладно,а когда у тя самолет,хоть проводить тя надо а то уедишь еще.
-Серега спасибо конечно.но я уже на посадке,скоро самолет взлетает.
-Да,Абдулов,ты неисправим.Непредсказуемый ты человек.
-Я знаю,ладно приеду позвоню,ты передавай там всем привет от меня и поцелуй там всех за меня.
-Ладно,будет сделано,тебе хорошей посадки!
-спасибо,ладно пока.
-Давай,удачи.-произнес Арланов ,и положил телефон на тумбочку.Уезжаешь значит-подумал Арланов,ну хоть спасибо что предупредил.

Утро.Две девушки лежат в обнимку и спят.
-Лен,просыпайся
-Да,ща……
-Доброе утро,как ты себя чувствуешь?
-Средней паршивости.
-Ладно,давай поехали на площадку,а то Арланов нас сожрет.
-Ничего.подавится.-произнесла Лена вставая с кровати.

Через час девочки были в школе.
-о,Арланов,привет,а ты че такой загруженный?
-Привет.привет.Да уж станешь с вами нормальным.А с тобой что,хотя че я спрашиваю глупые вопросы.
-Да ладно,ничего ,переживу.
-у нас когда пресс-конференция?
-Пресс-конференции не будет,Абдулов улетел.
-Как улетел,когда?-испуганным голосом произнесла Лена.И чувствуя что уже не в состоянии стоять.облокотилась о стену.
-Леночка,все впорядке?
-да,да,все хорошо,ладно я пойду.
-Точно?
-да,да.
-Сергей Владимирович,а если Абдулова нет,то как же конференция.
-Конференция будет со всеми ранетками.
-А ясно,ладно я пойду.
-Давай,и тебя очень прошу соберись,так как зрители не должны видеть твои проблемы.
-да хорошо,я поробую.-И с этими словами Лена пошла в гремерку.
В это время в самолете: мысли Абдулова: Блин,так пусто и холодно в душе,снова какая-то сырость,пустота.Господи,почему я такой идиот,что же я творю,ведь знаю что приношу только окружающим боль,вот полюбил ито умудрился наплевать в душу.А этот кулон,это единственное что осталось в память о ней.почему все так,почему я просто не могу быть счастлив,любить и быть любимым?..............

Добравшись до дома мамы,Виталий переступил порог:
-сынуля привет!!!!!!!!!!
-Привет,Мама,как же я соскучился-и с этими словами обнял мать.
-Так а ну поставь мать на место,а то ща еще нарадостях придушишь.Ладно пошли накормлю с дороги,а то наверное устал.
-Устал чертовски.
-За столом:
-Ну и что тебя к нам привело?-задала мама вопрос.
-А я что не могу вот так просто проведать маму родную?
-Можешь,но в жизни не поверю что ты вот так просто приехал.
-Ну на самом деле не буду врать,я тут у тебя поживу,если конечно ты непротив.Мне просто предложили тут контракт.
-Ты кого обманываешь?-спокойно спросила мама.
-Всмысле?
-Я долго живу на свете,и тем более знаю что с моим сыном происходит.Знаю что ты бежишь сам от себя,и неспорь со мной.
-мама,я приехал сюда не для того чтобы копаться в моих чувствах.
-Выслушай меня пожалуйста,и не перебивай.Я знаю историю вашу с Леной,и конечно же не оправдываю ее поступка,но твоего тоже не понимаю.Когда любишь ты прощаешь и идешь на уступки.а ты,извини конечно но ведешь себя как маленький ребенок,который боится сам себя.
-Мама,я тебя прошу,не надо,сам все прекрасно понимаю.но поверь мне так будет лучше.
-Для кого? Для нее? Для тебя?
-Это будет лучше для всех.И пожалуйста давай закроем эту тему раз и навсегда.Ты давай лучше расскажи как тут вы?
-Да нормально.Ира работает там же в банке,Алиска переходит уже в 6 класс,скучает безумно,каждый день спрашивает о тебе,хочет встретиться.
-Вот первым делом пойду проведаю их,я тоже по ним соскучился очень.Кстати где она сейчас?
-гуляет с подружками,обсуждают приезд каких-то Ранеток,все голову забила нам,везде они,куда не денешься.Уже третий день ходит ноет что хочет на их концерт попасть.
-А вы что не даете?
-Ну конечно не даем,Ира постоянно на работе, а меня туда никто не пустит,ну самой я считаю ей там делать нечего,много народу.
-Слушайте дайте бедной девочке пойти
-Ага,а кто гарантирует ей там безопастность?
-Ладно не буду спорить,все равно безполезно.
-Вот так-то лучше.-Неуспела Екатерина Дмитриевна договорить как на кухню влетела Алиса.
-Дядя Виталик!!!!!!!!!!!!!!!!!-девочка подбежала к мужчине и обняла его.
-Привет,солнышко,как ты тут поживаешь?
-Хорошо,вот только мне не разрешают на концерт пойти,а так хочется.
-Ну если хочется то надо желание ребенка исполнять.
-Правда?!!!!!!!!!!!!-обрадывалась девочка.
-Правда,я тебе обещаю ты попадешь на этот концерт.
-Но как?-удивилась девочка,ведь билеты уже проданы
-Алиса,если хочешь все будет.Через час принесу билеты.
-Ты волшебник!!!!!!!!!!!!!!-закричала девочка.
-Так,я конечно извиняюсь.,что я вмешиваюсь,но Алиса никуда не пойдет.
-Мам,она пойдет со мной,не преживай я за ней уж прослежу.
-ну раз-уж только с тобой-облегченно вздохнула Екатерина Дмитриевна.
-Ладно я пойду исполнять твое желание,а ты давай иди готовь подарки Ранеткам,чтобы вечером была готова.-обратился он к девочке.
-Хорошо,ура!!!!!!!!!!!!!-и с этими криками девочка побежала в свою комнату.
-Виталь а откуда у тебя такие возможности,если не секрет?
-Да мама,видимо до тебя доходят только фрагменты того что происходит со мной.Я 2 года уже знаком с девочками и их продюсером,поэтому один телефонный звонок и билеты у меня.Ладно я пойду исполнять мечту,пока!-и с этими словами поцеловал маму и вышел из кухни.
Москва.Школа.
-Вызывали?-спросила лена входя в кабинет режиссера.
-да Леночка проходи.
-Сергей Владимирович что опять стреслось,вы сегодня ходите весь грустный.
-Да с вами повеселеешь,ладно че я тебя вызывал,тут короче вот,вообщем сама смотри-и Арланов протянул ноутбук.
-Офигеть,но как?-первое что смогла произнести Лена,после увиденного.
-Я незнаю как это получилось,но ты сама видишь что все ваши отношения уже в прессе,и что либо опровергать уже бесполезно.
-Может еще не поздно все опровергнуть?-c надеждой посмотрела Лена на режиссера.
-Ты сама знаешь прекрасно что теперь верят больше прессе чем тебе,тем более там фотки ваших поцелуев и последней встречи,и даже еще умудрились приплести туда Тихонова.
-Я сама незнаю как это вышло.
-Ладно Лена иди,а то тебя ждут уже.
-Спасибо,вам что предупредили.Ладно я пойду.
-Иди,и еще тебе удачи!
-Спасибо.

Пресс-конференция:
-Привет всем,хором сказали ранетки входя.Ну что мы готовы ответить на любые ваши вопросы.
Сначало обсуждали их гострольный тур,а потом перешли на более прямые темы:
-Лена,скажите пожалуйста,какие у вас отношения с Абдуловым?
-а какие у нас с ним должны быть отношения?,как у всех, работали вместе.-ответила Лена прикрывая рукой лицо.
-Ну судя по сегодняшним новостям видно что у вас далеко не рабочие отношения-послышалось в зале.
-То что вы видели сегодня в интернете,да это правда,но не все.Да мы с Абдуловым любили друг друга,но недолго,потому что сейчас у меня есть молодой человек,которого я очень люблю,а то что фанаты нас сводят постоянно это уже ни для кого не секрет.
-да,да у нее есть парень,причем очень симпатичный-решила поддержать подругу Лера.
-Но больше я думаю не стоит рассказывать,ведь это личные отношения.-поддержала Наташа.
-У нас последний вопрос Лене:
-Да я вас слушаю.
-Тебе понравилось целоваться с Абдуловым?
-мне лично понравилось,только я хочу уточнить что это не относится к нашим теперяшним отношениям.Все в прошлом.

Дальше разговор переключился на других ранеток. Спустя час ,все Ранетки направлялись к своему гастрольному автобусу.
-Ну ты Лена молодец,достойно ответила на конференции-обняла подругу Лера.
-а что мне еще осталось делать,и кстати спасибо тебе что помогла мне с этим “очень симпатичным парнем”-произнесла Лена с улыбкой на лице.
-Да ладно,что мы,это ты умница ,достойно отбивалась.Ты как себя чувствуешь?
-уже лучше.Я надеюсь что гастроли выбьют эту дурь из головы.
-Скажи честно,а ты хочешь?
-Лер,ну что за вопросы,конечно хочу.
-А я вот по тебе вижу что ты мне сейчас врешь.
-А с каких это пор ты стала психологом?
- тут не нужно быть им, чтобы увидеть.
-Слушай леер,я тебя очень прошу,давай закроем эту тему,дай мне прийти в себя после этой грязи что вылилась на меня за последний месяц.
-Ладно,но я так просто все это не оставлю.
-Да? Очень интересно на это посмотреть…..
-вот увидишь ты будешь счастлива с ним.
-Лер,я конечно понимаю что обильной фантазией ты не обделена,но ты не волшебник чтобы притащить и заставить его быть со мной.
-Я то не волшебник,но я все-таки постораюсь.
-Очень интересно на это посмотреть…..
-Вот и смотри,а я пока пойду пару часиков посплю ,а то устала жутко,а еще вечером пахать на концерте.
-Только я тебя прошу без самодетельности,и желательно без жертв.
-ладно,уговорила.

Санкт-Питербург.Квартира Абдуловых.

-Але Серег,привет…..
-Привет,привет,вот кого кого а тебя не ожидал услышать.
-Вообщем я звоню по делу.У меня тут племянница хочет попасть на концерт,нужно два билета,а как ты сам понимаешь сейчас достать билеты проблематично.
-конечно,без проблем.Только у меня к тебе как к другу просьба,не приближайся к Третьяковой,она и так чуть из-за тебя не попала в больницу,она еще маленькая,хватит над ней издеваться.
-Оправдываться не буду,но ты сам знаешь что это она виновата,нефиг одновременно крутить роман с двоими.
-вот слушаю тебя Виталя и поражаюсь,как ты можешь такое говорить о ней,сам же прекрасно понимашь что все не так.
-Ладно.прости меня,я сорвался.Я тебе обещаю что это последнее мое появление у нее в жизни.Просто ради племянницы делаю это,сам понимаешь что меньше всего мне хочется туда идти.
-Ладно замяли тему,приходи сегодня с племянницей, я предупрежу в кассе.
-Спасибо огромное.
-да не зачто.Ладно все я пойду,а то надо еще посмотреть инструменты,и дать последние указания перед выступлением.
-Пока.
--Ну что солнце ,готова?-спросил Виталий заходя в комнату к девочке.И тут же замер,осматривая комнату.Комната была вся усыпана фотографиями Ранеток и Лены Третьяковой.
-У тебя что тут личная фотоссесия Ранеток-придя в себя спросил Виталий.
-Неа,это только те которые мне особенно нравятся.Я вообще планирую немного изменить интерер и больше повесить фоток с Леной.
-Она тебе больше всех нравится?
-Да я обажаю ее песни и ее голос.А тебе нравятся Ранетки? Хотя че я спрашиваю ты же с ними снимался в сериале,кстати твоя роль просто потрясающая,мои все одноклассницы влюбились в тебя с первого взгляда.Потом пол года отбивалась от них,надоели уже.
-Мне Лена тоже нравится она выделяется среди остальных.-При этом Виталий вздохнул.
-Да ладно,че ты краснеешь прям как первоклассница,я все понимаю,хотя бабушка с мамой считают меня еще маленькой,но я все прекрасно понимаю,и поддерживаю тебя во всем.Кстати хотела спросить,я знаю,ну вернее уже все знают,о том что ты Лене подарил кулон,можно мне на него взглянуть.?
-так я не понял,еще раз скажи,как все знают про кулон?-испуганно произнес Виталий смотря на племянницу.
-Ну да сегодня утром все ваши встречи выставлены в интернет,вот могу показать.И еще сегодня утром перед гастролями Ранетки дали интервью,вообщем вот смотри сам.
-Ладно пойдем,а с этим я потом разберусь,а то тут надо много времени.
-а кулон?-спросила девочка.
-вот этот тот самый кулон-вытаскивая из кармана говорил Абдулов.
-Ой,какой красивый.
-Да этот кулон мне достался по наследству от твоей бабушки,и говорят приносит удачу.Ладно пойдем,а то еще опаздаем.
-Пошли.
Если бы кто-нибудь знал что всего лишь через пару часов этот кулон действительно начнет действовать…………………..


От ненависти до любви.....один шаг......

 
NaitariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Ну что Алиска готова?-Спросил Виталий племянницу у входа в зал.
-Дааааааа я их сейчас увижу!!!!-прокричала Алиса от радости.

Дальше мужчина с ребенком зашли в зал.Зал был подготовлен специально для концертов.В нем были места сидячие,и стоячие,или как их принято называть танцпол.Так получилось что Виталию и алисе попались места возле сцены,как раз по-середине,так что можно было свободно видеть в близи девчонок.

За кулисами разговор Леры и Лены:
-Видя что Лена очень сильно переживает Лера подошла к ней и обняла говоря:
-Солнышко все будет хорошо,че это с тобой.
-Лер,я как вспоминаю что мне придется петь песню Тебя любила я.так мне жить не хочется,может ты за меня ее споешь?-посмотрела на подругу Лена взглядом полным надежды.
-Нет Лена это невозможно,ты же ведь знаешь что песня это твоя и петь ее тебе.Особенно эта песня уже успела стать хитом среди наших фанатов.
-Лер,ну я не смогу.
-Сможешь Третьякова,сможешь.Все будет хорошо.Ладно пошли на сцену а то зрители ждать не будут.

Девчонки начали петь.Радости Алисы не было предела,она потпевала,кричала,вообщем наслаждалась музыкой.

А вот в голове у Виталия творился настоящий ураган:Боже,какая она красивая…..но не моя……..а так хочется быть рядом с ней,ощущать на себе ее теплое дыхание……ее руки на своей груди………но к сожалению она не моя и принадлежит она не мне.-говорило сердце.А вот разум говорил обратное:Блин да наплюй ты на всех и вся,и просто протяни руку и поставь цветы на сцену,она сразу же поймет что это ты.Хватит мучить и себя и других,пора заканчивать с этим.

Выходя на сцену Лена ни на кого не обращала внимание,ей было настолько плохо душевно,что весь ее взгляд распространялся в пол.Она все думала о этой песни.И вот настала очередь той самой песни…….Раздался крик фанатов,Лена садится на стул и начинает петь………В это время Лера поднимает голову и замечает среди фанов , Абдулова с какой-то девочкой.

В этот момент она посмотрела на девочек и поняла что те уже вовсю пытаются заставить Лену посмотреть в зал.А сама подумала: Молодец Абдулов,уважаю,теперь осталось только заставить поднять взгляд Лены на зал.

И вот прозвучали первые аккорды,и Лена начала петь,сначало в пол а потом подняла голову(лучше –б она этого не делала),и пересеклась с синим как море взглядом.полным нежности и любви.Абдулов понял что он уже замечен,и что пути назад нет,просто продолжал смотреть на нее.А она просто тонула в синеве его глаз.Тут слова были не нужны,за них говорила песня,все те слова которые они не смогли сказать дру-другу,были спеты.После последнего аккорда Лена едва улыбнулась,но сразу же увидела что Виталий просто опустил взгляд,как маленький ребенок только что перевернув горшок с цветком.
После этого девчонки решили зделать перерыв,и ответить на вопросы фанатов,которые перед концертом оставили свои вопросы в специальном ящике.

В это время Лера поняла что требуется ее помощь,ибо эти люди такими темпами ничего не добьються,решила действовать.Она выбежала за кулисы,и помчалась на поиски Мильченко,который как раз беседовал с Арлановым.

-Сережа,можно тебя на минуту?
-Лер,ты в своем уме,ты же должна быть на сцене.
Сереж,слушай меня и запоминай делай что хочешь,но чтобы Абдулов был в нашей гремерке после концерта.
-лер,ты что с ума сошла.как я его буду искать ,Питер огромный.
-Ты сам прекрасно знаешь,что он здесь на концерте.И хватит мне пудрить мозги,все я побежала-и через минуту Лера снова была на сцене.

И вот снова посыпались вопросы насчет отношений Лены и Абдулова:
-Лен,а ты любишь Абдулова?-прочитала Лера стоя рядом с Леной.За этим всем наблюдал Абдулов и улыбался.
-Лену в этот момент как-будто переклинуло,и она сказала:
-А вот пусть Абдулов и скажет,он в зале сейчас.Че это я должна отдуваться за всех.

Зал естественно выпихивал на сцену Абдулова,как бы он не хотел этого его все-таки выпихнули.За всей этой ситуацией наблюдали Ранетки,и просто не понимали в чем дело.Лена в этот момент подошла к Абдулову и произнесла в микрофон:
-Ну что Виталий Абдулов,с конференции вы збежали,а вот от сюда вы не збежите,правда девочки-она посмотрела в зал.
-Абдулов,решил что спорить с Леной безполезно,и принял правила игры(а может и не игры).наклонился к Лене и прямо в ухо произнес:Ты сама напросилась.он такого простого действия Лена напряглась,и по телу пробежали толпы мурашек.А Виталий тем временем произнес четко и ясно в зал:
-Вопрос был вообще-то любит ли меня Лена,но лично я могу сказать что я ее люблю безумно.В этот момент Лена начала понимать что еще минута и она рухнет на пол,но облокотившись на Абдулова начала хватать воздух ртом,словно спасательную шлюпку во время урагана.Виталий видя состояние Лены чуть приобнял ее за талию отодвинул от себя и посадил на стул,а сам скрылся в толпе фанатов.

Видя состояние подруги,и рев фанатов,Женька попыталась разрядить обстановку:
-Ну что там у нас дальше,посмотрим-сказала Женя открывая очередную записку…
-Лера видя состояние подруги ,через минуту находилась возле нее.А Лена тем временем просто не могла поверить в то что только что было.голова нудно гудела,сердце ныло так,что казалось еще мгновение и оно выпрыгнет из груди.Лера сразу же поняла что без лекарств здесь не обойтись,и побежала за сцену.
За кулисами поджидал уже перепуганный Мильченко:
-Лера,что происходит.черт возми.что вы там уже себе напридумывали?
-Сереж,помолчи сейчас,лучше скажи где у нас валерьянка в таблетках?
-Да какая нахрен валерьянка,ты мне можешь объяснить что вообще происходит?
-Слушай не истерии,без тебя тошно-говоря это Лера перевернула оптечку и побежала на сцену.Незаметно пробралась к Лене,которая уже отошла от шока,и настраивала свою гитару к следующему выступлению.подойдя к ней Лера впихнула незаметно таблетку и шепотом сказала в каком шоке сейчас Мильченко.Лена лишь улыбнулась и подала знак что сейчас выйдет и утихомирит продюсера.Выйдя за кулисы на нее полился весь словарный запас матов в исполнении Мильченко:
-Лена,ты в своем вообще уме,какой нахрен Абдулов,какой нахер пиар,вы что не могли меня предупредить?? Ты хоть себе представляешь что будет завтра в газете и новостях?
-Сергей владимирович,я чесно говорю что я незнала что все так будет.я сама чуть там же на месте не упала в обморок.
-И что ты теперь предлагаешь делать,нет ты конечно меня извини,но я уже сам запутался,То этот критин бежит от тебя как от огня,то публично признается тебе в любви.
-Ладно Серегей Владимирович,успокойтесь раз уж так все произошло,значит это судьба-и с этими словами выбежала на сцену доигрывать концерт.

Абдулов в это время подал знак Алисе что будет ее ждать на улице,и сам вышел.Но неуспел он выйти он услышал позади себя крики:
-Абдулов,подожди разговор есть.-крикнул Мильченко.
-а Серег привет-спокойным голосом произнес Абдулов.
-Нет,я поражаюсь твоему спокойствию,у меня тут уже крыша едит от вашего поведения,а он спокоен как удав.
-Серег,успокойся,если ты о том что было 10 минут назад,то это легко попровимо.
-Да????????? И как же???????????-кричал возбужденный Мильченко.
-Я могу хоть сейчас же пойти и все опровергнуть,ну или в крайнем случае просто разыграть на камеру нашу ссору,да хотя какая там ссора,Лена же ничего не сказала,так что все нормально,можно будет замять.
-Я тебе замну!!!!!!!!!!
-Всмысле?
- В том смысле,что если ты сейчас пойдешь и замнешь будет еще хуже,так что усть остается все как есть,хотя бы на публику.
-слушай,я тебе поражаюсь.то ты тут орешь,что я тут натворил.то уговариваешь меня быть с Третьяковой.
-Я просто вижу что с ней происходит,она последние два дня на нее вообще страшно смотреть,любит она тебя ,любит.
-Сереж,я знаю,но на одной любви отношения не построишь.У нас огромная разница в возросте,так еще я чувствую что она мне боится доверять,а без доверия никуда.
-Ты вообще думаешь когда что –то говоришь,девченке 21 год,да я согласен с тобой что без доверия отношения не построишь,но помоему это ты ей не доверяешь,ты же так и не выяснил ту ситуацию до конца.
-Серег,слушай давай не сыпь мне соль на рану,мне и так сейчас хреного.
-вообщем ладно делайте что хотите,я че тебя задержал,слушай помоги в гремерку отнести цветы,а то скоро конец,и все уже разбежались.
-цветы говоришь,ну ладно пошли.

-заходя в гремерку с охапкой цветов Абдулов поставил цветы на диван и собирался уходить но тут раскрылась дверь и влетели ранетки.
-входя Лена,незаметив что Абдулов стоит сзади,зделала пару шагов назад и уткнулась прямо в Абдулова.Почувствовал тепло любимого мужчины,Лена поняла благодаря кому он здесь оказался,и подняла взгляд на Леру,все так-же стоя облакотившись на Абдулова.Лера поняла что здесь все лишние,и попыталась выйти прихватив с собой других ранеток которые вовсю смотрели что же будет дальше:
-Анечка,слушай пошли уже отсюда,нам еще инструменты надо упокавать.-Сказала Лера когда все ранетки вышли,кроме Ани.
-так их же упаковывают уже.-с удивлением посмотрела Аня на Леру.
-Так,пошли ,пошли,проверим.И только после этого Лера с Аней покинули гремерку.
Спустя минут пять,Лена решила прервать эту звенящую и пугающую для них тишину:
-Что ты здесь делаешь?-спросила полушепотом Лена,все так же стоя уткнувшись своей спиной к Виталию.
-Лен,может быть ты повернешься,мне все-таки неудобно разговаривать с твоей спиной.
Лена медленно развернулась и втретилась глазами с его.В них можно было прочитать,испуг и нежность одновременно.Увидев Ленины глаза,Абдулов понял что он натворил.В ее глазах можно было прочитать ту огромную боль которую она так старательно скрывала от окружающих.
-Лен,давай поговорим,но только не здесь.давай хоть выйдем.
-а зачем? Мне и тут неплохо.
-Лен,ну прекрати упрямиться.
-Слушай Абдулов,я незнаю как ты тут очутился но я прекрасно знаю что это Лерины выпады.
-Лера тут не причем.-сказал Абдулов и прблизился к Лене.
-Не приближайся ко мне,и вообще уходи,мы два дня назад все расставили по местам,и я нехочу мучить не себя ни тебя.
-Лен,выслушай меня пожалуйста.
-и неподумаю,Я не тряпка чтобы мной пользовались,я хочу быть счастливой,и чтобы ты не говорил мне сейчас я тебе не поверю-уже переходила на крик Лена.
-да выслушай меня,перед тем как делать выводы-уже тоже повышенным голосом сказал Абдулов.
-Я ненаступаю два раза на одни и те же грабли,понимаешь у меня вот тут болит так-Лена показала на место где сердце-что дышать больно,так что уходи.
-Лен,ну ты же любишь меня.
-Неуспела лена ответить в гремерку влетел Тихонов:
-Ребят,все впорядке?,а то орете как потерпевшие.-заходя сказал Тихонов.
-тебя забыли спросить-Рявкнул Абдулов.
-О,Димочка,заходи-Лена потащила ничего непонимающего Тихонова за собой.
-Дима,твое предложение еще в силе? Неуспел Тихонов сказать,Лена продолжила:
-Если в силе ,я согласна быть твоей.
-Лен,ты что серьезно?
-Да и могу доказать,неуспел Тихонов понять что происходит Лена начала его целовать.Но продолжалось это недолго.т.к. видя что Абдулов собирается выйти,Лена оторвалась от Тихонова и сказала в след Абдулову:
-Это кажется твое-снимая со своей шеи кулон,и протянула Абдулову.
-ну что Димочка,пойдем отметим наше воссоиденение.Через пару минут парочка вышла из гремерки.А Абдулов стоял как вкопанный, непонимая что только что произошло. Стоял он так долго,пока его не привел в чувство мобильный телефон:
-Дядя Виталий,концерт уже закончился,а вас нет,вы где?
-уже иду,жди меня возле входа.-сказал Абдулов племяннице.
-Хорошо.
Выходя из гримерки Лена отпихнула от себя Тихонова,который успел догадаться что это все был спектакль.
-Спасибо тебе за то что зашел,а то я бы незнаю чтобы было-бы.
-Да ладно,понимаю я все,кстати прикольо сыграла,я даже чуть не поверил.
-Спасибо,ну ладно я пойду.
-да давай иди отдыхай.
За время то пока Виталий с Алисой добирались домой,Алиса успела рассказать все свои эмоции,а Виталий лишь думал о ней,о той которая сейчас разбила ему сердце.
-Дядя Виталий.вы меня слушаете?
-Да ,солнце,конечно-произнес Абдулов куда-то в тишину.
-А можно спросить.а что произошло на концерте.это что был очередной пиар,или все-таки это правда.
-Нет алис,это была правда,но мы вместе не будем,она меня не любит.У нее есть мальчик,так что считай что все без изменений.
-вы знаете.я незнаю что у вас было после концерта,я как поклонница КВМ,просто уверенна что она вас любит,только чего-то боится.
-Алис,тебе надо поступать на психолога-сказал Абдулов открывая входную дверь.
-Ну что как сходили?-спросила Мама Виталия,когда они зашли в дом.
-Отлично,но только я лично так устала,что даже говорить не могу.так что всем спокойной ночи!-сказав это Алиса пошла в свою комнату.
-Ну че сын,рассказывай,че такой потухший?интересовалась мама Виталия когда они вошли в кухню.
-Да ничего,мама не обращай внимания.
-Ну как же необрощать если ты ходишь прям как приведение,я же все вижу,и также знаю что поперся с Алисой не за нее,а из-за другого,я же права?
-Да мам ты права,только уже ничего не изменишь,надо жить учиться без нее,а то можно так и с уа сойти.
-Ты хоть сам веришь в то что говоришь?
-ты знаешь,сердце упорно старается вселить надежду, а вот ум твердит что все кончено.
-ты знаешь,я прожила много лет,и сама такой-же была,не повторяй моих ошибок,ведь жизнь иногда приподносит нам испытания,которые мы должны переносить с достоинством,а не здаваться и поднимать руки вверх.Послушай моего совета,если любишь нужно понять и простить.
-Да и в том же дело что,я то уже давно понял что без Лены,мне прожить,а вот она прекрасно жиет и радуется жизни уже с другим,так что в любом случае останется все как есть.Значит судьба у нас такая.
-Запомни.раз и навсегда,что судьбу мы формируем сами,и никто и ничто не может нам в этом помешать.
-Может,мама,может,и этот кто-то сейчас ее обнимает.-Говоря эти слова Виталий с такой силой сжал ложку которая лежала на столе,что она раскололась на две части.
-Бедный мой,сын-мама Виталия подошла к нему,и обнела видя как у ее сына разрывается сердце.А сама подумала:какой же ты все-таки глупый,ну ничего мама придет на помощь.-Ладно,иди спать,утро вечера мудренее!
-спокойной ночи.Когда Виталий вышел,в голову мамы Виталия вкралась идея по примерению двух глупых и гордых любящих сердец.

Санкт-Питербург.Гостинница.Разговор Леры и Лены после выступления на концерте:
-Ты че такая пасмурная?-спросила Лера переодиваясь.
-А что мне веселиться,кстати спасибо тебе за помощь,но я еще раз повторюсь,не надо больше нас сводить.
-Так я непоняла,вы что не поговорили?
-Ага, так поговорили что теперь на всю жизнь запомним.Лена изложила все то что происходило в гремерке.
-Лен,ты конечно меня извини но ты дура.-Это единственное что могла произнести Лера.
-окуратнее на поворотах.
-Нет,Блин,вы оба идиоты,я тут сижу убалтываю всех чтобы организовать вам встречу,а ты все портишь.
-Я ничего не порчу,все должно быть именно так,как произошло.
-Лен,ты вот мне скажи,ты действительно так думаешь? Ему что надо сделать чтобы ты поверила?ну если его слова не убедили тебя когда он признался на всю страну что любит тебя,тогда я незнаю………….
-Лер.ты незабывай что он первый начал,он первый не поверил мне.
-Лен,я вот сижу и думаю,где я нахожусь,может мы в детском саду,где не могут поделить любимую игрушку,каждый тянет к себе ее.Или мы взрослые люди которые должны уметь уступать?
-Не то ни то,Лер,после сегодняшнего он не захочет меня видеть.-с этими словами рухнула вся уверенность Лены в том что она сделала.
-конечно так наплевать,любой бы не выдержал.-Лера закатила глаза к потолку.
-Вот видишь сама согласна же со мной.
-ничего я несогласна,любой бы не смог,А вот любящий по-настоящему человек смог-бы.
-Лер,прекрати а.хватит мне доказывать те вещи которые уже давно за нас доказали.Знаю я это все,ладно ты как хочешь а я пойду спать.Ктати ты незнаешь когда у нас следующий концерт?
-Знаю,через два дня,нам разрешили два дня погулять по Питеру.
-отлично,тогда завтра идем тусить.спокойной ночи-произнесла Лена,даже не подозревая что эта ночь станет для нее приговором длинною в жизнь………………………………..
Санкт-Питербург.Квартира Абдуловых.
Ну что-ж такое сделать,чтобы помочь сыну-уже 15 минут думала Екатерина Дмитриевна.Ее мысленную борьбу прервала скрипящая дверь и голова которая пыталась просунуться сквозь щель беззвучно.
-Алиса,ты почему не спишь?
-Да уснешь тут,бабушка надо что-то делать.Он так долго не выдержит.-Садясь в полусонном состоянии сказала Алиса.
-Алиса,я уже минут 15 над этим думаю,а тебе нужно ложиться спать уже поздно,давай иди.
-Никуда я не пойду.Ты пока тут голову ломаешь,за тебя уже придумала твоя гениальная дочь.
-Ага с полу закрытыи глазами,да?
-Бабушка,поверь мне что я знаю больше чем ты,и я знаю как им помочь.И тем более я сама своими ушами слышала их ругань в гремерке.
-Алиса,подслушивать нехорошо.
-А я и не подслушивала,просто оказалась в нужное время в нужном месте.-алиса с этими словами посмотрела на бабушку хитрющим взглядом.
-Ладно Алиска,ради такого дела можно,но в следующий раз….-Неуспела екатерина Дмитриевна договорить ее перебила Алиса.
-Знаю,знаю.В следующий раз неследует этого делать.Так вот бабуля слушай мой гениальный план.
-Ну что-ж давай послушаем чем моя внучк занимается в свободное от уроков время.
-Ну вообщем я не буду рассказывать все в подробностях,я думаю тебе будет этого достаточно-и с этими словами Алиса протянула листок бабушки.
-Что это?
-Ну разверни и увидишь.
Спустя несколько секунд,Екатерина Дмитриевна произнесла:
-Откуда это у тебя?-спросила бабушка видя что на бумажке номер телефона Лены.
-Из нужных источников,этот номер верный сама проверяла.
-Ну Алиса,ну блин шпион.-покачивая головой произнесла бабушка.
-Да бабушка,я такая.Ну ладно пойду я досматривать свой сон,а ты я надеюсь знаешь что с этим делать?
-Ну конечно знаю,ладно иди уже,спокойной ночи.
-Спокойной.-ответила Алиса выходя за дверь.
А Екатерина Дмитриевна взела телефон и набрала номер Третьяковой.Через несколько секунд послышалось в трубке:
-Ало здравствуйте,вы Елена Третьякова?
-Да это я-спокойным голосом произнесла Лена.
-Вы меня наверное незнаете,я Екатерина Дмитриевна,мама Виталия Абдулова.Я знаю что сейчас поздно но нам срочно с вами нужно увидется.
В трубке повисла пауза.Так как при словах мама Абдулова,у Лены сердце начало отбивать бешенный ритм.
-Елена,вы тут?
-Да,да,извините меня просто неожидала что вы позвоните.Екатерина Дмитриевна,давайте пожалуйста утром,а то действительно уже поздно.
-Елена Никитишна,это очень важно,я думаю вы должны меня выслушать именно сейчас.
-Ладно.хорошо,раз это действительно важно,давайте встретимся.
-Отлично,от вашей гостинице насколько я знаю есть парк,вот там давайте,через 15 минут.
-Да конечно,Досвидание.-

Сказала Лена гудкам.А сама тихонько встала с кровати.оделась чтобы не разбудить остальных девченок,скрылась за дверью.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
NaitariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Но от кого от кого,а вот от Лерки ей не удалось убежать,Лера все прекрасно слышала.И про себя подумала:Молодец,Мама Виталия,правельно раз мне неудалось их померить,ну ничего я надеюсь что утром все поменяется.-подумала Лерка,и провалилась в сон,так как на асах было уже 2 часа ночи.
В парке:
-Здравствуйте Елена.
Девушка обернулась и увидела пожилую женщину которая вовсю ее разглядывала.
-Здравствуйте.вы Екатерина Дмитриевна.?
-Да это я.Мне очень приятно с вами познакомиться.Я всегда знала что у моего сына отличный вкус.
-Спасибо.
-Елена,вы наерное догадываетесь зачем мы сегодня с вами встретились в столь поздний час.
-Да догадываюсь.Вы меня конечно извините но я нехочу обсуждать наши отношения с вашим сыном.
-Так Леночка,во-первых, очень прошу вас обращаться ко мне на ты, мне кажется что это удобнее.
-хорошо,я попробую.
-А во-вторых,я пришла сюда не для того чтобы осуждать вас а тем более вмешиваться в ваши отношения.Просто я хочу чтобы все было хорошо и у него и у вас.Лен,я знаю все что между вами было,и я просто хочу сказать вам что мой сын,иногда не думает то что говорит,а потом сожалеет.И вот сейчас на него вообще очень страшно на него смотреть.
-Екатерина Дмитриевна,я знаю чо он меня любит,но вы также сами должны понимать что мы никогда не будем вместе.
-Леночка,ответе мне на один вопрос,вы любите его?
-Да ,я его люблю.Не стану врать.
-Ну так вот,послушайте меня,судьба дает любить по-настоящему только один раз.И также в любой момент может и забрать.И ненужно решать заранее можите вы любить или нет.Я вот один раз уже упустила свою любовь,вот теперь до сих пор жалею.Поэтому пожалуйста не испытывай судьбу.
-Екатерина Дмитриевна,я все это понимаю,но он меня не простит же никогда,после того что произошло сегодня.
-Если любит ,то простит.А я уверенна что простит и поймет.Иначе мы бы здесь сейчас не сидели.
-Вы правда так думаете?-У Лены с этими словами потекла слеза.
-Да я это знаю.Так что давай заканчиваем разводить сырость,и начинаем действовать.-с этими словами Екатерина Дмитриевна обняла Лену,и крепко обняла.
-Спасибо вам-сквозь слезы произнесла Лена.
-Меня благодарить незачто,так что давай вытерай слезки и пошли.
-Куда?
-На встречу судьбе.
Лена лишь улыбнулась,вытерла слезы и встала со скамейки.

Спустя пол часа:
-Ну вот проходи,там его комната,иди.
-Спасибо вам.
-Иди уже,давай ,давай,пjка не передумала.
Входя к Виталию в комнату Лена увидела такую картину:Лежит мужчина.и мирно спит,в одной руке держит плюшевую овечку(которые подарили фанаты КВМ) а в другой подушку.Лена подошла присела на край дивана и нежно словно невесомо погладила его лицо,от чего Виталий поморщился.-Какой же он славный,милый когда спит.и самый любимый.-подумала Лена и улыбнулась своим мыслям.Вновь прикоснулась к его щеке,ноль реакции.-Ну что любимый,так не хотим просыпаться,будем по-другому-подумала Лена.Теперь в действие пошел торшер,который стоял возле кровати.протянула руку и включила.Виталя сквозь сон.лишь поморщился и что –то произнес:-Мам.ну дай же поспать,рано еще.И поворачиваясь спросоня попытался открыть глаза.А Лена в это время сидела и улыбалась.Виталий думая что это сон,еще раз повернулся на бок,а потом снова на спину?И когда понял что перед ним сидит Лена,и что это не сон.,попытался сказать:
-Лена? Что ты здесь делаешь? И вообще как ты сюда попала?
-Ого сколько вопросов,ты случайно у козловой суфлером не подрабатываешь?
-А причем тут козлова,или она тебя сюда привела?
-успокойся нет она здесь не при чем.И кстати доброй ночи соня.
-Это я соня?-Виталий с этими словами улыбнулся и продолжил-Так как ты сюда попала?
-Это неважно,главное что я здесь рядом с тобой.
-Но как,ты же ведь с Тихоновым?
-Дурачок ты мой,какой Тихонов,я люблю только тебя,и теперь никуда не уйду,кстати наш символ любви?
-Какой символ?
-Который у тебя на шеи-Лена улыбнулась.
-А,кулон,ты же мне его сегодня отдала.
-как отдала так и заберу,Лена попыталась дотянутся до виталиной шей где висел кулон разделенный на две половинки.Но не успела.так как Виталий притянул ее к себе,и она рухнула на него.Он нежно перевернул ее на спину,а сам надвис над ней.И начал покрывать ее поцелуями………….(продолжение следует………….)
И вот первый их поцелуй после долгой и мучительной разлуки.Оба вкладывали в этот поцелуй все свое умение любить,всю свою нежность и заботу.После нежных,едва невесомых поцелуев,последовали более требовательные,глубокие,страстные,ненасытные.Оба сейчас прекрасно понимали что позади много ссор,недомолвок.Они также понимали что утром им все-таки предстоит очень сложный разговор,наверняка будет очень сложно это пережить.Но пока,они просто наслаждались друг другом,запоминая каждый сантиметр,каждую клеточку друг друга.Они забыли даже про то что за стеной находится ребенок,забыли что час назад они думали что смогут друг без джруга.Сквозь поцелуи были слышны слова любви,но они были сказщанны не под властью эмоций,а осознанно.Каждый из них вкладывал в эти слова все то что накопилось за последнюю неделю.И снова поцелуи,руки уже живущие своей жизнью,Руки Виталия блуждающие под Лениной олийпийкой.Руки Лены в волосах Абдулова.Все это возбуждало их разгоряченные тела,но оба прекрасно понимали что они устали,и что возможно не нужно торопить события.Но вжелание владеть друг другом превышало все здравые мысли.Весь мир для них казался ничтожным,для них существовал только их мир,мир любви и нежности.
Когда руки Виталия потянулись чтобы снять с Лены преграду в виде ее олийпийки,вдруг раскрылась дверь и вошла мама Виталия:
-Ой,извините-сказала мама Виталия входя и увидив в каком положении находятся влюбленные.
-ничего,мам,проходи-Виталий в это время перевернулся на спину,тем самым освобождая Лену из своих объятий.
-Я тут подумала,что Леночка должна отдохнуть,ведь я ее сорвала прямо после концерта.
-Ничего страшного,Екатерина Дмитриевна,мой отдых-взгляд на Абдулова-Виталя-и ослепительная Третьяковская улыбка была адресована в этот момент Абдулову.
-Да я знаю с моим сыном особенно не отдохнешь.
-Мама все хорошо-произнес Виталий,обнимая Лену словно бриллиант.Свой бриллиант который он так бережно сейчас обнимает.
-Во-первых,не перебивай мать,а во-вторых.Леночка я вот тебе принесла ночнушку и полотенце.
-Спасибо,Екатерина Дмитриевна,за заботу.
-Да незачто,добро пожаловать в нашу семью-подмигнула в ответ мама Абдулова.
-Спасибо,уже в тишину произнесла ленка и потянулась к губам Абдулова.
-Леночка,подожди.Может сегодня не надо,ты же ведь устала?
-А с каких это пор ты стал слушать свою маму?-обиженным голосом сказала Лена.
-Солнце,ну не обижайся,я все-таки волнуюсь за твое здоровье,у тебя же ведь тур,концерты.
-Если ты меня сейчас же не поцелуешь и не обнимешь,уйду в гостиницу-заявила Лена и попыталась встать с кровати.
-Куда собралась?-произнес Виталий и притянул ее к себе.
-А вот это уже лучше-это были последние слова Лены перед поцелуями,ласками которые обильно исходили от Виталия.Каждое их движение сопровождалось вздохами,стонами удовольсьвия.Руки,губы,тела-это все стало для них одним целом.Одним целом которое казалось никто и ничто не сможет разрушить.Финал-неземное наслаждение,буря эмоций,сбившиеся дыхание.Комната наполнилась запахом любви,и запахом истинного счастья и гармонии.Два горячих тела лежали обнявшись и одаривая друг друга легкими поцелуями.Здесь слова не нужны.Здесь глаза говорят красноричивее любых слов.Лена лежит на плече у Абдуловаи обнимает его торс.Абдулов одной рукой гладит ее волосы,второй порокладывает дорожку из прикосновений от талии и выше,по траиктории Лениного тела.
-Ты же ведь никогда меня больше не бросишь?-вопрос в тишину.
-Конечно,неткак же я могу отпустить такого ангела.Теперь я буду вскегда рядом-и в этот момент снимает со своей шеи кулон6 и делит его на две половинки,и бережно одевает на шею Лены кулон вместе с цепочкой.Лена улыбается и закрывает глаза от наслождения.Виталий видя что Лена из последних сил держится чтобы не уснуть произнес:
-Ну все малыш,давай спать-с этими словами крепче обнял ее и выключил торшер.
-Спокойной ночи,любимый.Лена уткнулась в плечо Абдулову и уснула.А Виталя долго любовался своей девочкой и мысленно клялся что никогда больше он нее не уйдет.И вскоре сам уснул.
Утро следующего дня.Кухня.Квартира Абдуловых.
-Доброе утро,сынуля-сказала Екатерина Дмитриевна заходя на кухню где вовсю пыхтел Абдулов варя кофе.
-Доброе мам,-Виталий оторвался от кофе и поцеловал маму.
-лена еще спит?-спросила мама Витали,отбирая у сына турочку с кофеем.
-Да пусть поспит еще.А то бледная как смерть.
-Ну бедная она не от того что не высыпается,а от того что кое-кто ведет себя как ребенок.
-Мам,прекрати,я знаю что сглупил,мучил и ее и себя.Но сейчас ве изменится.
-Будем на это надеятся.боже,как приятно когда твой сын неперестает улыбаться глупой,счастливой улыбкой!
-Почему глупой?
-потому что во –первых,я давно уже тебя не видела таким счастливым,а во-вторых,эта улыбка возникает только у молодых когда они в первый раз влюбляется.
-Так это же хорошо.
-А я и не спорю-сказала мама Виталия разливая кофе в чашки.
-Ладно,иди уже,а то твоя
-ненаглядная уже проснулась.
-Откуда ты знаешь?
-Чувствую.Давай шуруй-сказала мама Виталия вслед Абдулову когда тот вышел из кухни.Шестое чувство Екатерины Дмитриевны в этот раз ее подвело.Когда Виталий зашел в комнату Лена мирно спала.Виталий положил рядом на тумбочку кофе, а сам прилег рядом с ней,поцеловал в нос-отчего Лена поморщилась,потом Абдулов взял в одну руку кофе.и движениями второй руки размахивая в сторону Лениного лица.Лена чувствуя запах любимого напитка открыла глаза,как кошка выгнулась чтобы поцеловать Абдулова.
-Доброе утро солнце-поцеловав в губы мужчину,Лена отобрала у Виталия чашку с кофеем и прищурилась от удовольствия.
-Как спалось?-поинтерисовался Виталий поглаживая ее волосы.
-Очень хорошо,когда ты рядом я всегда отлично сплю.Какие планы на сегодня?-у нас есть две миссии которые нужно выполнить-совершенно серьезно произнес Абдулов.
-Очень интересно,какие же?-спросила Лена лежа на груди у Абдулова.
-Ну во-первых тебе придется приводить мою спину впорядок-неуспел договорить мужчина его перебила Лена.
-Да,а как же интересно?-посмотрела Лена на Виталия давая понять что живой он отсюда сегодня не выйдет
-Ну явно не то что ты подумала.
-Ах,так ,ща уйду и все.
-Кто тебя отпустит?
-я сама уйду.
-Не уйдешь.
-почему?
-потому что кроме меня тебя не отпустит моя племянница,колторая кстати очень ждет пока ты выйдешь в коридор.
-Очень будет мне приятно с ней познакомится,пусть заходит.
-Не этот маленький ураганчик пусть посидит пока у себя в комнате,потом познакомитесь.Сразу предупреждаю она копия Лера номер два.
-Очень интересно,расскажи о ней.
-А че я буду о ней рассказывать,вот и она-с этими словами дверь раскрылась и показалась девочка 14 лет.
-Доброе утро,извините я быстро.я только заберу свой телефон.Я тут его вчера забыла,когда играла вчера с дядей в карты.
Лена не дождавшись пока Виталий скажет что-то,взяла инициативу в свои руки и ответила:
-Да конечно проходи,садись рядом давай знакомиться.
-Да ладно я наверное пойду как-то неудобно.
-Неудобно спать на потолке,одеяло спадает.
Девочка села на диван рядом с Леной,и скромно сказала :
-Меня зовут Алиса.
-А меня Лена-очень приятно.
-Я знаю-ответила девочка-ты одна из Ранеток,а еще ты снимаешься в сериале с моим дядей.
-Алиска прекрати стесняться,все впорядке-сказала Лена,которая заметила что Алиса поджала под себя колено и очень стесняется.
-Так любимый,мы тебя покидаем-удивленный взгляд в ответ,нам нужно поближе познакомится.Лена чмокнула Абдулова в губы,встала с кровати натянула на себя ту начнушку которую оставила мама Виталия,и девочки вышли из комнаты.Виталий же тем временем взял телефон и вышел на балкон и набрал знакомый для них номер телефона.
Выйдя из гостиной,дамы пошли в Алискину комнату чтобы ближе познакомиться.
-Лен,а можно нескромный вопрос?
-У такой скромной девочки еcть нескромный вопрос?
-Нуууу-начала Алиса
-Давай спрашивай уже-сказала Лена и плюхнулась на диван,вместе в плюшевой овечкой которая послушно помещалась в ее объятиях.
-А вы с дядей типо встречаетесь,или это очередной пиар ход,чтобы поднять рейтинг сериала?
-А ты как думаешь?
-Если честно то не знаю, о вас в интернете столько информации и слухов что если чесно уже не совсем понятно играете вы или реально так живете.
-Да я и сама незнаю…..все так быстро у нас произошло что я думаю это может показать это только время.
-А теперь понятно,а 4 сезон будет?
-Ну сценаристы там чего-то выдумывают,но если чесно мне не хочется.
-но почему?- Сюжетная линия КВМ,же только началась,вернее выпускной показал что свадьба Степнова и Светочки это нелепость.Ну и очень хочется увидеть там поцелуи…….
-Алиса, понимаешь,у нас сценаристы поменялись прежних уволили.поэтому в новом сценарии ничего хорошего нет,да и нас тоже будут меньше теперь показывать,потому что у нас тур,гастроли.Да и дядя твой отказался сниматься в продолжении ,поэтому ничего хорошего не будет.-сказала Лена удобно развалившись на мягком диванчике по-прежнему обнимая овечку.
-Жалко…….а мы вот ту так надеялись,ждем.
-Ну не расстраивайся,зато в новом сезоне появятся овые сюжетные линии герои.
-Да если чесно мне вообще плевать на новых,я хочу КВМ!

Этими словами Алиса повернулась к Лене лицом и увидив что Лена сладко спит сжимая игрушку в руке,достала фотоопарат и сделала несколько снимков,скинула на компьютер,потом пару щелчков мышкой,и все ,информация доставлена в нужном направлении.Потом тихонько встала,выключила компьютер,и отправилась на кухню,навстречу прятным запахам.

В это время в гостиной:
-Виталий набирал знакомый номер телефона
-але привет,не разбудил?
-Неа-сонным голосом попыталась произнести Лера,но у нее с трудом это получалось.
-Лер,нужна помощь.
-А причем тут я?
-Во ты именно и сможешь помочь.
-Да и интересно чем…….?
-Лер,тут короче такое дело-замялся Абдулов
-Да давай уже рожай……-лера не вытерпела и продолжила,-Если ты о лене,вернее о вашем примерении я знаю,и 2 дня можите там поразвлекаться.потому что у нас там проблемы с туром.И тем более нам казали что тур нам сократили до одной недели,потому что Арланов договорился что пока 4 сезон не отснимем мы ни куда не поедим.
-вот даже так…..Ладно,спасибо.
-Да незачто,а ты что вообще хотел?
-Да уже ничего,спасибо-ответил Абдулов и скинул вызов.
-Странный какой-то закрывая телефон сказала Лера и плюхнулась опять на кровать.
После разговора с Лерой Абдулов направился к тому же направлению как и Алиса,но зайдя на кухню,Вталий немым вопросом посмотрел на племянницу тем самым спрашивая где Лена.Алиса тем временем поняла,что хочет спросить ее дядя,и просто показала рукой в сторону своей комнаты.Абдулов не мешкая направился в комнату,бросив на последок что вернется только с Леной.Заходя в комнату Виталий,широко улыбнулся видя в каком пложении лежит его любимая.Лена лежала свернувшись калачиком прижимая к себе овечку.Виталий присел рядом с этой мирно спящей компанией,и нежно водил рукой по ее лицу,тем самым заставляя открыть глаза.Лена смешно морщилась,отворачивалась.Неожиданно для Виталия кинула овечку в сторону и одним движением руки потянула мужчину на себя.Спустя минуту парочка вовсю целовалась не смщаясь даже того что они находятся в Алискиной комнате.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » От ненависти до любви ..........один шаг (Любовь и ненависть в одном флаконе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: