Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Телохранитель (ВАЛТ)
Телохранитель
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:07 | Сообщение # 1
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО здесь

Телохранитель.
(имена и фамилии некоторых главных героев,а так же название фирм и предприятий вымешленные)

Краткое описание некоторых главных героев.

Третьякова Елена Николаевна.
20 лет.
Работает директором одно из магазинов, сети «Mosaic»

Третьяков Николай Андреевич (папа)
48 лет.
Владелец самой крупной российской сети магазинов эконом класса «Mosaic»

Третьякова Светлана Валентиновна (мама)
45 года.
Домохозяйка.

телохранитель - водитель (в дальнейшем имя откроется)
39 лет.
Работает в частном охранно предприятии «Радар»
Стаж 7 лет. Лучший телохранитель.

Романовский Александр Сергеевич (главный конкурент)
46 лет.
Владелец, второй по величине российской сети магазинов «Prisma»

* * *

- Здравсвуйте Николай Андреевич.Мы вас уже давно ждём.
- Здравствуйте.
- Ну что может кофе, чай?Или сразу перейдём к делу??
- Давайте сразу к делу.Как вы знаете,я владелец крупной российской сети магазинов и моя дочь Лена 20 лет,недавно я устроил её к себе на работу.Она директор одного из крупных магазинов.Так вот, в последнее время у меня возникло большое количество конкуретнов, а так же есть недоброжилатели моего бизнеса.Я бы очень не хотел,что бы с моей дочерью что - то случилось - мужчина был спокоен.
- Конечно,я вас понимаю.Могу посоветовать вам нашего лучшего человека.Стаж 7 лет, это наш лучший человек.Он выпоняет роль как телохранителя, так и водителя.
- Ещё хотел бы сказать, понимаете, когда - то у нас уже были телохранители.Но они сопровождал всю семью вместе, по отдельности практически никогда.Так вот к чему я клоню, у моей дочери очень взрывчатый харакрет, ужится с ней очень сложно.Порой она бывает слишком грубой.Сможет ли терпеть ваш человек это?? - мужчина закурил сигару.
- Да,конечно.Он работал с многими людьми, и стерпел многое.Если хотите,я могу вас с ним познакомить?
- Нет,спасибо.Вы знаете,мне пора идти,ещё много встреч.С понедельника ваш человек может приступать к работе.К 7 он должен подъехать к дому и ждать дочь у ворот дома.Мы живём за городом, так что пусть выезжает по раньше,моя дочь страх как не людит ждать - он улыбнулся. - Вы только не подумайте, моя дочь хоть и с тяжёлым характером, но что бы смягчить её, нужно просто найти общий язык.Она привыкнет и всё наладится.
- Конечно, конечно.Не беспокойтесь, я вам обещаю всё наладится.
- Хорошо.И вот, фотография моей дочери.Покажите вашему человеку - мужчина протянул фотографию, на которой была изображена белокурая девушка.Длинная прямая чёлка закрывала её зелёные глаза, ослепительная улыбка, заставляла улыбнуться.

* * *





Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:08 | Сообщение # 2
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Олег, вызывал? - в кабинет вошёл мучжина в чёрном строгом костюме.
- Да, заходи.Садись.Кофе??
- Да нет,спасибо. Давай, выкладывай чего вызывал?
- Вообщем я тебе работу нашёл.Девушка, зовут Лена Третьякова ..
- А это не дочь владельца сети магазинов «Mosaic»? - перебил мужчину мужчина
- Да, именно она.Ей 20 лет, недавно устроилась к папаше на фирму, директором одного из магазинов.Вообщем у папаши появились конкуренты, переживает за дочь, попросил человека, телохранитель вообщем нужен ей.
- Так,ясно,а почему именно я?
- Ну во - первых, ты лучший из остальных претиндентов, а во - вторых,есть небольшая проблемка - мужчина запнулся - У неё очень сложный характер
- Ну так блин, папаша чуть ли не алигарх, вот разбалавал свою дочурку.Ты же знаешь,что я на дух не переношу всех этих гламурных дивиц - мужчина поморщился.
- Так, замяли.С понедельника ты выходишь на работу.В 7 часов ты должен ждать её у ворот их дома.Живут они за городом. Опаздовать не имеешь право... она не любит ждать
- Ух,посмотрите какие мы.Ну ничего, и не с такими справлялись.
- Да кстати, вот её фотография.
- Ну я же говорил, гламурная сучка
- Так , за языком следи.Тебе откуда знать, на фотке только лицо?Не суди о человеке, не встретившись с ним
- А мне не нужно тело.Я их всеми фибрами чувсвую - он бросил фотографию на стол.
- Ты там смотри, с девчёнкой поосторожнее, а то её папаша открутит тебе и мне бошки, и закроет нашу фирму.
- Олег, ну не впервой же.
- Вот именно, так что покажи себя с лучше стороны, и ещё ключи от машины у Марины возьми.
- Хорошо
* * *
Большая просто рная гостинная, за большим обеденным столом, сидели Лена, и её родители.
- Лена, с понедельника, машина тебе не нужна
- Что? - девушка поперхнулась
- Я нанял для тебя телохранителя
- А машина моя тут причём?
- Телохранитель, так же будет выпонять роль водителя, на своей машине ты ездить не будешь, он будет возить тебя на рабочей
- Какого хрена, папа??
- Лена .. - в разговор втупила мама
- Что Лена?Я уже 20 лет как Лена, и разрешите мне решать на чём и как ездить
- Ты будешь ездить с ним, и точка.У меня появилось слишком много врагов, я не хочу чтобы с тобой что - то случилось
- Папа, а не пошли бы все твои враги, я им зачем??Я сажусь на машину еду на работу,а потом таким же путём возвращаюсь домой.Да я на улицу практически не выхожу, всё на машине.
- Лена, отдай мне ключи - мужчина сидел как скала.
- Нет
- Лена, не вынуждая меня
- Хорошо, но я смогу пользоваться ей хоть изредка?
- Помотри на твоё поведение - заявил мужчина, на лице не дрогнул не один мускул.
- Можно я пойду? - девушка посомтрела на маму
- Конечно, ты можешь идти.
Лена встала и направилась к лестнице.
- Лена ... - позвал её папа.
Она остановилась, пару секунд она стояла прилипив глаза к полу,а затем развернулась, подоша к отцу, достала ключи из заднего кармана штанов и протянула папе.
- Спасибо - сказал мужчина забрав у девушки ключи.
Лена улыбнулась, хотя скорее это была не улыбка, а недовольная гримаса.

Лена поднялась в свою комнату, закрыла дверь и улеглась на кровать. Достала свой КПК. Тут же первая звонок от Леры.
- Алё, Лен, привет - на том проводе послышался звонкий голос девушки, и ещё какие - то посторонние звуки
- Лер, что у тебя там гудит?? - Лена легла на спину, свесив голову с кровати.Белокурые волосы водопадом слетели с плеч.
- Прости, сейчас - послушался какой - то грохот, шум и тишина.
- Так номрально?
- Да,спасибо.Ты где?
- Я дома.
- Понятно, слушай, а ты чего звонишь?
- Поехали завтров в клуб.
- Не уверена - буркнула девушка и закрыла глаза.
- Что так?
- Да, папа.Твою... короче машину у меня забрал
- Как??За что??
- Да видетили он мне телохранителя нанял..
- Стоп, стоп.. а причём тут телохранитель и твоя машина?
- Не знаю, но он сказал что этот мужик будет и роль водителя исполнять и ездить я буду на рабочей машине.
- Ясно. А что за телохранитель, симпотичный??Молодой?
- Козлова, вот у тебя одно на уме
- Ну блин, Лена.Я же должна знать,кто тебя будет сопровождать везде.А вдруг он симпотичный молодой, я с ним и познакомлюсь.
- Вот,что что, а знакомится ты с ним не будешь - заявила Лена
- Так значит молодой и симпотичный.. хмм...а ты уже не бось в него втрескалась?
- Козлова, твою бабушку... я его в лицо не видела, просто не хочу, быть крётсной ребёнка моей подруги и моего телохранителя...
- Ой,ой,ой..тоже мне умница нашлась
- Так, ладно.Вообщем я завтро папу уговорю,что бы он ключи вернул.
- Хорошо, тогда завтро созвонимся.
- Договорились
- Целую,пока.
- Пока.
Лена бросила КПК на падушку и тяжело вхдохнув, отправилась вниз.
- Паап.. - протянула девушка.
- Что? - мужчина оторвался от чтения газеты
- Меня Лерка, завтро в клуб позвала
- Ну и замечательно - перебил её мужчина
- Ну ты не дослушал
- Хорошо, продолжай
- Можно мне машину, а то на чём я в город поеду, да и обратно вернусь как?
- Я попрошу своего водителя
- Ну папочка... - заныла девушка - Ну дай мне перед смертью посидеть за рулём своей «Милки».
Лен, ну во первых почему перед смертью, а во вторых, кто придумал это название машине?
- Отвечаю, перед смертью потому что, я не хочу ездить на чужой машине с каким - то мужиком, но так как ты это обсуждать не будешь ..
- Вот именно - сново перебил её мужчина
- А название, придумала я.Что - то не устраивает?? - девушка сложила руки на груди и выставила одну ногу вперёд
- Так, ладно.Последние 2 дня, ты можешь пользоваться своей машиной, но обещай,что в всокресенье, ты сама отдаёшь мне ключи.Не вынуждая меня забирать их у тебя.
- Хорошо
- Ключи на камине
- Спасибо папочка - девушка подлетела к мужчине и поцеловала его в щёку, схватив ключи с камина убежала в свою комнату.
- Вот почему я «папочка» только когда поддаюсь её уговорам, а в повседневной жизни..
- Такая у нас дочь - к нему подсела его жена - давно пора смерится с этим

- Алё,Лер, ну что я всё наладила, до вокресения я могу пользоваться своей машиной
- Ураа... - послышался визг на том конце
- Так, что давай завтро перед тем как в клуб ехать,по магазинам прошвернёмся?
- Конечно,я только за
- Ну тогда я завтро за тобой заеду
- Хорошо
- Пока
- Пока



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:11 | Сообщение # 3
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Утро.
Девушка проснулась довольно поздно, спешить особо было не куда. По этому собиралась она не спеша и через 2 часа она спускалась вниз.
- Лена, ты куда - то собралась? - поинтересовался папа, спрятавшийся как всегда за газетой
- Ну да, мы с леркой по магазинам, а вечером в кулб
- Ммм... на твоей машине?
- Ну да.Слушай, пап, ты что сново решил у меня забрать ключи?Так слушай, ключи я не отдам, ты обещал мне, ая обещала тебе, а ещё я обещала Лере,так что она меня ждёт и вообще я пошла.
Девушка схватила кажанную куртку и сумку и выбежала из дома.
Зашла в гараж.Там стояла красная машина и ещё 2, черных махины, которые Лена никогда не любила и считала,что это не машины,а танки, не понятно для чего преднозначенные, любила она только свою Митсубиси Лансер, коротко «Милка».
- Ну что дорогая, скоро придётся тебе тут стоять - девушка провела по капоту рукой - мой папаша решил нанять дла меня водителя и ездить мы будем на его машине.Но обещаю тебя не бросать.
Она села в машине, ворота в гараж открылись, она сунула ключь в зажигание, повренула.Немного постояв на месте, она поехала.

Через 20 минут она подъехала, к загородному дому.Он не чуть не устпула тому, в которм жила девушка.
Девушка подъехала к воротам , вытянула руку к кнопке домофона.Раздались гудки.Минут 10 девушка ждала, наконец трубку подняли.
- Да..кхм.. да - сказала девушка на том проводе
- Козлова, мать твою,ты там в своём доме заблудилась?
- Прости, я в душе была
- Ну понятно, ты меня впустишь или как?
- Ой, прости, да да, заезжай
Ворота со скрипом открылись и девушка въехала.Из за угла дома показался парень.На вид лет 25, брюнет. Это был Лёша, каждый раз в своё дежурсто он делал обход дома.
Лера жила с родителями, но они часто были в разъездах, Лена толком не знала, да и особо её это не волновало. А Лера жила часто дома одна, по этому в отъезд родителей, когда Лера одна её соправождала целая свита.
- Привет Лен - сказала парень подойдя к машине
- О, привет.А ты всё круги наматываешь? - девушка вышла из машины
- Ну,а что мне ещё делать?Аты к Лерке?
- Ага
- Ну ладно, давай тогда, пока
- Пока - девушка сново улыбнулась и скрылась за дверью.

- Лееер... ты где? - девушка осмотрела просторый зал
- Лен, я сейчас - послышался голос со второго этажа
Лена уселась на диван и включила телевизор, весящий прямо над небольшим камином, один канал, второй, третий.. она могла щёлкать так до бесконечности, телевизор работал для массовки.Она поосмтрела на часы.
- Таак, уже 15 минут посмотрим, побъёт ли наша красавица оследний свой рекорд.
Тут послышались шаги.По ступенькам спускалась Лера.
Джинсовый камбинизон, лямки спущены, белая майка, а сверху клетчатая рубашка,кеды, волосы убраны.
- Ну вооот.... - протянула Лена
- Что?? - девушка округлила глаза
- Ещё бы 5 минут и ты побила свой прошлый рекорд, а значит поучила бы от меня в глаз, мне так хотелось это сделать - на лице засияла улыбка
- Эй..эй.. ты поосторожней на поворотах.
- Ладно, поехали

Девушки сели в машину и поехали в город.Через 2 часа они были уже в магазине.Пршлявшись по магазинам часа 3, Лена выдохлась и села на скамейку.
- Лен, ты чего расселась? - спросила Лера, которая была в бодром состоянии и готова перебегать всю Москву
- Устала - девушка села на скамейку
- Ну ты даёшь - Лера надула губы и села рядом
- Ну я вообще - то, в отличии от некоторых работаю
- Ой ой.. подумаешь, одну пятницу дома посидела...
- А я всю пятницу пахала..
- Ладно, пахарь.. время поджимает, а нам ещё домой ехать
Девочёнки собрали пакеты, утрамбовали в машину и поехали домой.
- Слушай, Лен , а чего мататься тебе туда сюда, поехали сразу ко мне, какая тебе разница где марафет наводить?
- Ладно, поехали.

К дому наши подруги доехали к 6 часам.Ровно в 11, они припарковались у клуба. Из машины первой вышла Лера, в чёрных лосинах, белой длинной майке, и в кожанной короткой куртке, следом вышла Лена, в белых джинсах, и в серой футболке, сверху кожанная куртка.
- Привет Юр - сказали они хором стоящему у входа охраннику
- Привет девчёнки, что - то давно вас тут не было
- Да работа - Лена улыбнулась
- Понятно, ну заходите.
Девушки зашли в клуб, громкая музыка, куча народу, в толпе не пропихнуться.
- Лен, пошли к бару?
- Пойдём

- Два мохито - бросила Лена молодому бармену
- Лен, пойдём танцевать?
- Ты иди я подойду
- Хорошо

Прошло 20 минут.
- Лен, ты танцевать идёшь??
- Да да, пошли
Наши подруги ушли на танцпол.Их тут же окружили «стая» парней, и каждый предлогал что - то своё.Один предлагал выпит, дургой прокатится по ночной Москве.Вообщем предложений было много.
Через некоторое время, Лера и Лена разделились.Лена танцевала с какам - то парнем медленный танец.
Парень был довольно воспитанным, по этому своё «тело» Лена разрешила ему обнять во время танца, а Лера сново куда - то исчезла, как это было постоянно с новым кавалером.
Когда время уже зашкаливало.Уже было не то что утро, уже был практически день, Лена решила,что пора сматывать удочки.
Она нашла Леру, которая сладко спала на одном из кресел ВИП мест.
- Ну вот опять нажрлась как...Лер.. Лера..Козлова мать твою
- А..что .. а..Лена.. ты чего разоралась?
- А ты чего нажралсь??Тебе последнего раза было мало?
- Ну Леночка, ну не злись.. тебе не идёт когда ты злишся..
- Так, давай поднимай свой зад и пошли я тебя домой отвезу.
Лера пыталась подняться раз 5, но это не увенчалось успехом.Лена подняла двеушку и под руку поволокла к машине.
- Тыщ.. тыдыщ..
- Козлова, прекрати
- Тыдыщ, тыдыщ...
- Козлова,я тебе сейчас твою сумку в рот засуну ещё раз так сделаешь
- Шшшш .... - девушка попыталась приложить палец к губам, вышло это только с 3 раза - ты что так кричишь.. нельзя.
Лена с горем пополам засунула подругу в машину.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:12 | Сообщение # 4
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
У дома Леры.
- Лёха...Лёхы... - кричала Лена стоя у забора
Ворота открылись вышел парень, по лицу было ясно он спал.
- Лёха, забирай свою подопечную, она сегодня опять нажралась
- Ооо...Лера
- Лёша...а ты чего тут делаешь? - из машины вылезла Козлова
- Лерочка, пойдём спать - он вытащил девушку из машины и перекинул через плечо.Лера схватила Лену за рукав и потянула к себе.
- Ээ..Козлова..
- Леночка, а ты уходишь?
- Фу...Козлова ты как с ликёроводочного завода - девушка выдохнула и стала махать руками перед лицом.
- Ландо Лен, спасибо что привезла, давай, пока
- Да не за что, пока.

Девушка приехала домой.Лена посомтрела на часы 7:30.
- Инетересно папа спит? - девушка глубоко вдохнув вышла из машины, тихо захлопнула дверь и пошла в дом.
Сняла обувь, повесила куртку.Осторожно нажала на ручку дверь и заглянула в зал.
«Вроде пусто» подумала она и закрыла за собой дверь.
Лена сделала шаг, за ним второй, третий, она почти добралась до ступений, но тут её сотановили.
- Лена ты пришла? - спросил папа, выходя из за барной стойки недалеко от камина
- А что не видно?
- Ну как отдохнули?
- Отлично..эм...можно я пойду спать
- Конечно
Лена быстро скрылась на лестнице.

Лена проснулась от того,что в комнате душно.Она открыла глаза и посмотрела на часы.
«16:30..мда...поспала...» девушка откинулась на подушку, немного полежав она встала.Взяла вещи и пошла в душь.
Вода освежала, желудок урчал.Девушка оделась и пошла вниз.
- Лена, иы ужинать будешь? - спросила мама накрывая стол
- Да, конечно
- Догда позови отца и садитесь
- Хорошо
Лена сново поднялась по ступеням, дошла до конца корридора и тихонько постучала в дверь.
- Да .. - отозвался мужской голос
- Пап, мама есть зовёт
- Хорошо..
Лена развернулась,чтобы пойти обратно.
- Лена,зайди..
Девушка остановилась.
«Что опяь??Натации??Воспитанием мои займётся??» Лена открыла дверь и вошла.
- Как спалось?
- Пап, ты ведь не для этого меня позвол...
- Эм..ладно...ну во - первых, будь добра отдай ключи от машины
- Да,конечно - Лена догадывалась,что папа поднимит эту тему за ужином, по этому сразу взяла ключи с собой - Держи - она протянула ключ
- Спасибо, а теперь..присядь пожалуйста
Девушка села на одно из кресел на против отца.
- Лен...эм...я хотела поговорить на счёт...телохранителя
- А что не так?Ты отказал ему??
- Нет..просто.. он мужчина...и..
- И... -
- Ну что и?Сама не понимаешь?
- Пап, ну вообще - то ты позвал меня.. так что давай..
- Ну вообщем, ни каких отношений
- Что? - девушка открыла рот
- Ну Лена, ненадо делать такое лицо, отношения между мужчинами и женщинами это естественно..
- Папа, ты с ума сошёл.Что бы я, с телохранителем??Которого в глаза то не видела, из за которого меня лишили машины?Какие отношения??Радуйся, если он не сбежит на второй же день... - девукша закинула ногу на ногу и сложила руки на груди
- Ну вот и хорошо, никаких личшых отношений, симпатий и приглашений на кофе.И я попрошу, будь с ним помягче
- Не заслужил..
- Лена..
- Я постараюсь...
- Лена, Коля, вы есть собираетесь?? - послышалось с первого этажа
- Идём - в один голос ответила Лена и мужчина

Остаток вечера Лена провела в подготовке к робочей неделе.Разобрала все документы, сложила всё что нужно было.

Утро.
Виталик был уже на пути по нужному адрессу.Наконец он подъехал к дому.
- Так, время 6:50...предраться не к чему.Ну сейчас выдит.. Домину конечно отгрохали..так Абдулов.. ты видал и не такое.. и ездил и не с такими..хотя,что сейчас говорить.Вот придёт и узнаем всё.
Абдулов запракинул голову и стал ждать.Миинут через 5 калитка ворот открылась и вышла девушка.
Абдулов повернул голову.
Из за калитки вышла девушка.
Белакурая, симпотичная, высокая.Она что - то усредно вычитывала в своём КПК.
Голубые рваные джинсы, кожанная коричневая куртка, из под неё торчит клетчатая голубая рубашка, белые кеды.Девушка спотыкнулась обо что - то закрывая дверь и не громко ругнулась себе под нос.Затем подошла к машине и села на задние седение, с другой стороны от водителя.
«Хм... а это что - то новенькое» Абдулов смотрел в зеркало заднего вида, рассматривая девушку.
«Боже..кто придумал все эти отчёты, такая хрень» думала про себя девушка.Наконец почувствовав, что машина стоит, она подняла глаза на водителя и столкнулась с ним взглядом.
- Что? - девушка слегка опустила голову
- Эм..адресс
- м. Пражская, ул.Чертановская, д45а
Спасибо - мужчина завёл машину,машина поехала.
Абдулов время от времени смотрел на Лену, изучая её.
Лена ощущала каждый его взгляд.Вскоре она не выдержала.
- Слушай.. - она сделала паузу
- Виталик..
- Так вот,Витлик, я прошу не нервируй меня, хватит глазеть на меня, хочешь я тебе потом фотографию подарю - девушка сверкнула глазами
«Она мне тут ещё указывать будет»
- И да кстати, из за тебя, Витлик, меня лишили моей машины, так что давай, не лезь ко мне, представь что в машине никого нет - девушка сново уткнулась в свой КПК
«Вот сучка...нервная нашлась тут....спокойно Абдулов...ещё успеешь отыгарться»
Через 2 часа они были на нужном месте.
Лена не заметила как они приехали.И уже минут 5 Абулов сидел и наблюдал за ней.
- Что опять? - Лена поосмтрела на него
Мы приехали - мужчина улыбнулся

Девушка передразнила его и открыла дверь.
- В 5 я тут - добавил он
- Да хоть в 8 - пробурчала девукаши и вышла из машины громко хлопнув дверью.Она подошла к двери и решила посомтреть на чём она ехала, ведь выходя из дома и садясь в машину она даже не заметила в какую машину села.
Она взялась за дверную ручку, потянула на себя и заходя обернулась.
- Ну хоть что - то радует
Она ехала в машине Митсубиси Лансер, такой же мадели как и её, только чёрного цвета.

Лена закончила работу.Пришлось забрать домой документы, их было много...очень много..помоему даже слишком много.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:12 | Сообщение # 5
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Абдулов уже столя у здания.Тут дверь открылась и из дверей показался Ленин зад, она толкала дверь, так как обеими руками держаа коробку.Наконец справившись с дверью она вышла и повернулась, Абдулов сидел в машине и наблюдал за ней.
- Вот гад, нет что бы помочь - прошипела Лена
Сдув с глаз чёлку, она захлопнула дверь ногой и подошла к машине.Встала у дверей,ожидая что Абдулов откроет дверь.Но он даже не пошевелился.
Девушка поставила коробку на асфальт, открыла дверь, запихала коробку и села сама.
Абдулов завёл машину, она тронулась с места.
- Как прошёл робочий день? - поинтересовался Абдулов, смотря в зеркало заднего вида
- Послушай, Виталик.. или как там тебя.Я сейчас не в том настроении,что бы отвечать на твои идиотские вопросы...И да кстати, прошу будь добр - она улыбнулась, но через секунду улыбка исчезла, глаза сверкнули - не донимай меня вопросами.
«Ух...какие мы нервные, а всего - то не открыл дверь, инетерсно это научит её чему - нибудь,да и вообще,что будет дальше??» Абдулов улыбнулся сам себе.
Машина подъехала к дому.Лена вышла из машины, ничего не сказав.
- Привет дочка - ей отец как всегда сидел в своём кресле и читал газету
- Привет - буркнула Лена и бросила коробку перед ногами
- Что - то случилось?
- Случилось??Мало того, что бумаг как на бумажной фабрике, так ещё и водитель твой хам, и вообще отмарозок какой - то
- Ну зачем делать такие поспешные выводы о человеке, которого увидела то всего один раз
- Один раз и этого мне достаточно...я больше не хочу ездить с ним - Лена упала в кресло
- Так... мы кажется всё выяснили, Лена, а тебе не кажется,что тебе надо быть к нему по вежлевее??Я же тебя знаю, как себя поставишь, так к тебе и будут ...
- Пап...ну может хватит??Я тащилась с этой грёбаной коробкой, а ведь он даже мне жверь не открыл...
- И??
- Пап, не прикидывайся дурочкой... ну дверь то он мог открыть?
- Лен, ну он тебе в дворецкие не нанимался... сама открыла..не рассыпалась.. - мужчина уставился в газету
- Ну я ему ещё покажу - пробурчала Лена
- Ты что - то сказала?
- Я говорю, бумаг много, пойду к себе
- Ну давай, ты если что, обращайся помогу
- Конечно - сквозь зубы проговорила Лена и взяв коробку побрела в комнату.

Бросив бумаги в дальний угол, Лена взяла КПК.
Сразу звонок.
- Алё, Лена ну давай рассказывай??Как оно??Как он, ну водитель??Хорошенький??Познакомишь? - начала тороторить Козлова, с такой скоростью, что Лена не разобрала и половины..
- Козловай, стой!!!
- Леен, ну не тяни...
- Ну во первых привет, а во вторых, водитель этот оказался гадом полным
- Да ладно?
- Не да ладно.Весь такой крутой из себя, фу...аж противно
- Ну он хоть как??Симпотичный??
- Урод уродом - заявила Лена
- Что совсем безнадёжно?
- Совсем - Лена улыбнулась сама себе - Знаешь,такой страшненький какой - то...я бы с ним не показалась на люди
- Ууу....сочувствую тебе подруга...
- А ну так что??Знакомить тебя с ним? - Лена прикрыла рот рукой
- Эм...я тут...подумала....а зачем мне...у меня и так парни есть знакомые...
- А то смотри мне не трудно, новый знакомый не помешает
- Да нет... ты знаешь не стоит...
- Ладно Лер, я пойду, у емня ещё целая коробка бумаг
- Давай, удачи тебе
- Ага - промычала Лена и бросила КПК на падушку.
Взяла коробку и всё высыпала на кровать.
- Даа... ночь обещает быть длинной...

Лена потеряла счёт времени, пока разбирала все бумаги.Наконец убрав последний лист она откинулась на подушку.Подняла руку и посомтрела на часы.
- Здорово, 4:30.. доброе утро Лена - Лена закрыла глаза и не заметила как заснула...
Но сон длилася не долго, ровно в 6 зазвинел будильник.Еле поднявшись она переоделась, умылась и пошла вниз.
В зале как всегда в кресле сидел мужчина с газетой, а её мама накрывал на стол.
Лена села за стол.
- Доброе утро дочка - сказала мужчина.Ответа не последовало - Лен. Ты с бумагами разобралась?
Ответа сново не последовало.Мужчина опустила газету и повернул голову к столу.
Лена сидела облокатившись на руку и сладко спала.
- Дочка.. ты что спишь? - её мама положила руки ей на плечи, от чего Лена вздрогнула и открыла глаза
- Лен... - позвал её папа
- Да да
- Я спрашиваю с бумагами разобралась?
- А.. да да
- Лена, ты во сколько спать легла?
- Мам, я поздно легла - девушка взяла кружку кофе
- Лена... - мама настаивала
- Хорош.. я легла пол 5
- Лен, ну я же тебе сказал, что бы ты если что приходила, я бы помог
- Пап, ну там всё просто было, просто много
- Ну вот, а я про что?И да кстати, Лена, сегодня вечером в 7, будет встреча наших парнёров, так сказать вечеринка, так вот ты обязателно должна там присутствовать
- Угу...
- Только домой ты заехаеть не успеешь, с работы сразу туда
- Угу..
- Так же там будут конкуренты, мне важно,что бы ты знала их в лицо
- Угу..
- Тогда поговори со своим водителем и пусть он к 7 подвезёт тебя к ресторану нашему
- Угу..
- Лен, за тобой приезали - женщина протянула девушке куртку
- Угу..
Лена встала взяла сходила за коробкой и вышла.К её великому удивлению у ворот её встретил Виталик, взял коробку, помог сесть в машину.Но сейчас Лена особо этого не оценила, так как всё ещё не осозоновала реальность.Столило машине тронутся она тут же заснула.
Абдулов несколько раз смотрел в зеркало заднего вида.Удостоверившись,что она заснул он притормазил и прикрыл её курткой, которую она положила рядом с собой
- Ты маньяк? - спросила Лена не открывая глаз, на лице возникла улыбка
- Почему? - мужчина еле сдержал смех - Просто хотел укрыть
- Ну тогда ладно, спасибо - Лена натянула куртку и снвоо провалилась в мир снов.
«А она не такая уж и стерва» подумал Абдулов нажимая газ.
Когда она подъехали к здания, где работала Лена Абдулов решил её разбудить.Но не знал как это сделать.Долгое время он смотрел на неё, размышляя как это сделать.Он протняул руку к Лене и провёл по её щеке.Девушка открыла глаза.
- Мы приехали - он улыбнулся
- Угу.. - Лена потянулась - Слушай Виталик, сегодня я немного задержусь, мне к 7 надо на какую - то папину вечеринку, по этому к 6 подъезжай и отвезёшь меня туда.
- Конечно
- Пока - она вылезла из машины
- До вечера

День тянулся очень долго, выйдя на улицу в конце рабочего дня, Лене показалось,что в здании она провела сутки.
Тут подъехала машина.
- Привет - Лена села в машину
- Привет, ну что к папе на вечеринку
- Угу...

- Лена, ты как раз во время - когда девушка вошла в просторный зал, к ней на встречу шёл её папа.
- Я не опоздала?
- Нет, нет.. есть хочешь?
- Чесно сказать, я не есть, я жрать хочу - девушка улыбнулась
- Бедная, пойдём за столик где мы с мамой поешь.

- Здравсвуйте,Елена - к ним подошёл молодой официант
- Максим,а в глаз?
- За что? - парень округлил глаза
- Ну сколько раз просила, не Елена, а Лена... я на 3 года тебя младше,а ты меня на «вы», чувствую себя какой - то старой бабой
- Прости,а на бабу ты не тянешь, - он подмигнул ей - ну что будешь?
- Давай мне ..эм... - девушка пробежалась взглядом по меню - давай суши
- Хорошо

15 минут спустя...
- Ваш... твои суши - на лице официанта просияла улыбка
- Спасибо
- Так Лен. Ты давай ешь, а я пойжу пока гостей втсречу, а потом я познакомлю тебя с некоторыми влиятельными людьми, знакомство с ними тебе не помешает.
- Хорошо

- Пап,я тут - Лна подлетела к мужчине, шепнув на ухо, в то время когда он сделал шаг вперёд, на встречу какому - то мужчине.
- Здравсвуйте Дмитрий Николаевич - он протянул руку тому мужчине и он пожал ему руку в ответ
- Николай Андреевич, а вы с каждым разом всё молодеете и молодеете - он улыбнулся, всё ещё пожимая руку Лениному отцу
- Ну вы тоже,скажете
- Позвольте, а кто эта милая особа - он перевёл взгляд на Лену.
Девушка слека смутилась, кровь прилила к лицу.
Вообще Лена не особо любила всех этих отцовских «влиятельных людей» как она их называл.
- Ооо.. это моя дочь, Лена, кстати работает в одном из моих магазинов.
- Отец и дочь в одном бизнессе, это очень хорошо
- Это отлично
- Приятно познакомится ,Лена, меня зовут Прохоров Дмитрий Николаевич, я один из хороших приятелей вашего отца - мужчина протянул руку Лене
- Мне тоже очень приятно ,Дмитрий Николаевич - Лена протянула руку в ответ.
- Дмитрий Николаевич, позвольте мы с Леной покинем вас ненадолго, тут гости, надо встретить
- Конечно



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:13 | Сообщение # 6
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Так, Лена, а это зло в чистом виде - шепнул мужчина девушке на ухо.
Лена стала бегать по толпе глазами, пытаясь выискать того, о ком говорил отец.Тут она увидела мужчина, лет 50 - 55.Небольшого роста, слега седой.По боками шли телохранители, лицо его и впраду не внушало доверия, по коже пробежал холодок.
Мужчина шёл на встречу Лене и её папе, разведя руки в стороны.
- Николай Андреевич - произнёс мужчина басом, который как казалось Лене очень бил по ушам.
- Александр Сергеевич - Ленен отец остановился в нескольких сантиметрах от мужчинв
- Сколько лет, сколько зим.А кто эта очеровательная девушка, что сопроваждает вас? - произнёс мужчина и окинул Лену взглядом,от чего Лену бросило в дрож, но она быстро собралась и подняла глаза на мужчину.
- А это моя дочь Лена, кстати директор одного из моих магазинов.
- Оу...отец и дочь в одном бизнессе, это что - то новенькое
- Это очень удобно - в голосе Лененого отца появились нотки скрытой ярости, очень скрытой, раслышала её только Лена
- Совсем забыл, Наколай Андреевич,я сюда пришёл не просто так, хотел обсдуить с вами одно дело
- Да, да конечно.Лена можешь идти к маме
- Конеч... - Лена уже развернулась,что бы уходить, но Романовский схватил её за локоть и притянул обратно
- Ну зачем же девушке уходить, если работает в бизнессе отца, пусть поучаствует и в разговорах
- Хорошо - всё тот же отцовский тон.
Лена стояла с приподнятой правой рукой, так как мужчина всё ещё не отпускал руку, Ленен отец бросил не одобрительный взгляд на руку мужчины
- Извените, - он отпустил Ленену руку.
- Так что вы хотели обсудить? - поинтересовался Третьяков
- Эмм... - мужчина взял Лененого отца за локоть и повёл к пустующему столику, Лена пошла с зади, а за ней шли 2 телохранителя Романовского. - Так вот, я хотел предложить вам одну сделку, я выкупаю часть ваших магазинов, за очень хорошую цену, плюс ещё делаю накидку.
- Хмм...Александр Сергеевич, мы кажется обсуждали с вами эту тему и не раз, и я кажется вполне ясно объяснил,что продовать я ничего не буду ни закакие деньги.
Лена винимательно смотрела за эмоциями на лице отца, слышала отчётливую ярость или что - то похожее в его голосе, даже когда они ругались с Леной, его голос всегда был каким - то добрым, но сейчас она открыла в его голосе что - то новое, то чего ещё ни разу не слышала, а направлена была ярость в сторону Романовского и его предложения, похоже что сам Романовский не слышал тон Третьякова старшего и останавливаться он похоже тоже не собирался.
- Ну Николай Андреевич, я никак не могу вас понять, ведь вы получите больше, чем отдадите.Это же выгода
- Выгода не выгода, а продовать я ничего не собираюсь и вообще, мне очень не понятна ваша сумашедшая мысль выкупить часть моих магазинов, и даже после стольких отказов вы не как не успакоитесь.Что вас так зацепило? - Ленен отец приподнял бровь
- Эм... ну знаете.. ну как.. у меня как ни как вторая по размерам торговая сеть... ии... ну вообщем на это есть свои причины..
- Так вот в чём дело, вы хотите выкупить часть моих магазинов и таким образом, уменьшить мою сеть и поднять вашу??Ндаа..Александр Сергеевич, такого я от вас не ожидал
- Знаете что, Николай Андреевич - мужчина наклонился слегка к Лененому отцу, Лена услышала как клацнул зубами один из телохранителей она обернулась, они были напряжены, по спине пробежал холодок. - Это вас уже не косается - мужчина улыбнулся, показывая всё своё недовольство и ушёл.
- Пап, а что он хочет от тебя?
- Этот гад, уже раз 4 пытается выкупить часть моих магазинов, что бы иметь самую крупную сеть...
- Смысл?
- Лен, да его просто жаба давит, моя сеть крупнее, а он не может себе позволить быть вторым.Ведт свой бизнесс он начинал не с чего, с обычного ларька, а затем вот таким способом, выкупая магазин за магазином стал рости, но у меня пошло всё на шаг вперёд, получалось я всегда был на одн шаг впереди его.Он так и не смог меня догнать.Вот так.
- Мдаа... странный тип, и охранники у него какие - то отмарозки.От таких ожидай чего угодно.
Лена вспомнила как один из них клацнул зубами и потрясла головой, что бы выкинуть все ненужные мысли.
- Вот теперь поняла, почему я нанял тебе телохранителя
Лена фыркнула.
- Ну это было слишком, я думаю врядли он дойдёт до крайностей...
- Сплюнь, ещё не хватало,чтобы он до крайностей доходил, но зато когда ты с телохранителем я чувсвую себя спокойно, так что будь добра не переч
- Лаадно.. - Лена села на кожанный диван и пододвинула к себе заказанный мохито.

- Пап, слушай, вы ещё тут будете с мамой?
- Да,а что?
- Да я уже с ног валюсь, я спала - то сегодня 3 часа... я поеду домой, ладно?А то и так уже 2 часа, мне через 4 часа вставать
Конечно, давно пора.Тебя отвезти?
- Нее, я этому...Виталику или как его.. вообщем водителю позвонила, он уже приехал
- А, ну хорошо, тогда иди
- Ну всё, пока.Спокойной ночи, скажешь маме я уехала - Лена поцеловала отца в щеку и убежала.

- Привет - Абдулов посмотрел в зеркало заднего вида
- Здарово..давай домой
- Хорошо - машина тронулась
- И если засну.. сильно не пугай меня как сегодня
- Хорошо - мужчина засмеялся.
Абдулов тихо включил радио, как только они выехали за город Лена заснула.Сквозь сон она слышала как на радио разыгрывали билеты в Турцию и какая - то женщина выйграла.Затем играла какая - то очень приятная музыка, Лена попыталась напрячь мозг,чтобы запомнить название, но не удалось, бороться со сном было невозможно.
Проснулась Лена от холодного ветра. Который трепал её волосы, по коже пробежал табун мурашек, размером со слона, Лена открыла глаза.
На неё с довольной улыбкой на лице смотрел Абдулов.
- Что, замарозить меня решил? - недовольно пробормотала Лена - Хочешь что бы я заболела и сидела дома??А вот хрен тебе - девушка натянула куртку
- Ну вообще - то таких изащрённых мыслей у меня не было, просто просила будить не пугая, ну вот и разбудил - он улыбнулся
- Ну ну - девушка сузила глаза - Ладно, я пошла.. завтро как всегда.Пока
- Пока
Девушка вышла из машины и побрела к воротам, тащя за собой сумку.Абдулов проводил её
взглядом и уехал.

Лена зашла в дом, в конце комнаты, на журнальном столике моргал огонёк телефона.
- Ммм..сообщение - Лена подошла к телефону и нажала заветную кнопку.
- Лена, ты куда пропала??Ты что? Я тут вся извелась, телефон отключен, тут трубку не берёшь, нука быстро перезвони - протороторила Лера
- Вт не угамонная... - Лена достала телефон и набрала номер подруги, одновременно поднимаясь в свою комнату.
- Алё - сонно произнесла Лера
- Ну, я позвонила
- Третьякова, я всё понимаю, ну могла бы утром позвонить
- Нет, ну нормально.То она извелась бцстро перезвони ей, то уже не довольна
- Не, ну блин.. не в 2 часа ночи
- Ладно,чего хотела?
- Третьякова дай поспать - Лера бросила трубку
- Да пошла ты - Лена швырнула телефон и рухнула на кровать.

Духата была такая,что просто нечем было дышать.Лена открыла глаза.По шее стекали капельки пота.Она посомтрела на часы 7:15.
- Твою мать ...- девушка вскочила и поняла,что заснула вчера в одежде, так ещё кто - то накрыл ей одеялом.
Она выгланула в окно, перед домо стояла машина, а вокруг ходил Абдулов.Лена октрыла окно, в комнату ворвался ледяной ветер, который растрепал волосы Лены.
- Виталик - крикнула Лена
Абдулов поднял голову.
- Слушай, подожди, я сейчас быстро
- Хорош, жду
Лена закрыла окно.
Лена вылетела из душа, быстро оделась и убежала.
- Чёрт... опаздываю - заныла Лена
- Сейчас исправим - Абдулов вдавил пидаль газа в самый пол, машина рванула с места.
Всю дорогу они ехали молча.Лена смотрела в окно, ни о чём не думая,вчреашняя выходка её подруги очень обидела её, не то что бы Лена была девушкой обижающейся на всё, нет..Но эта выходка прсто убила её.
Абдулов видел какую - то тоску, толи унылость на лице девушки, но не решался что - то сказать.
День шёл очень долго.
Со второй половины дня, Лена почувствовала слабость, голова просто раскалывалась.Вообщем ощущения не из приятных.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:13 | Сообщение # 7
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Девушка сидела в кабинете и разбирала бумаги, когда раздался звонок мобильного.
- Алё.. - прохрипела Лена
- Алё, Лена, что с голосом?
- Не знаю, да не переживай пройдёт.Что - то случилось?
- Я позвонил сказать, что у нас с мамой самолёт через 2 часа, мы уедим где - то на неделю
- Куда? - вскрикнула Лена ,и отрвалась от бумаг
- Мы улетим в Лондон, у меня важные дела
- А почему в Лондон?
- Лен, ну что за глупые вопросы, ну всего неделю, я думал ты обрадуешся узнав, что будешь неделю одна дома
- Ну да - протянула Лена
- Ладно, всё мы поезали, не скучай, юудем созваниваться
- Хорошо
Лена отложила телефон и долго на него смотрела.Её мысли прервала секретарша
- Елена Николавна...Елена..
- Свет, сколько раз просила?
- Простите, Лена. Тут вам отчёт пришёл
- Спасибо
Девушка протянула Лене бумагу и ушла.
Лена пробежалась глазами по словам, затем подняла голову на часы.До конца рабочего дня оставался ещё час, конечно Лена могла уходить в любое время, но она сторалась придерживаться графика.
Через минут 20, боль в голове стала невозможной, девушку трясло, горло болело.
- Ну вот, ещё не зватало простыть...
Девушка собарала бумаги и вышла из кабинета.
- Свет, я что - то себя не важно чувствую, я педу домой, если что меня нет, скажи уехала на встречу.
- Конечно
- Ну всё пока.
Лена зашла в лифт и набрала номер Абдулова.
- Алё, я сегодня раньше, так что жду у офиса - прохрипела Лена и положила трубку
Через 10 минут Абдулов подъехал.
Лена села в машину и они поехали.
Лена сново молчала, только изредка тихо постанывая от боли в голове.
- Всё впорядке? - насторожено спросил Абдулов
- А почему, что - то должно быть не впорядке?? - Лена не отрывала взгляда от окна
- Ну с утра ты молчишь, голос у тебя охрипший, ты стонешь...
- Всё нормально - буркнула Лена
- Ты если что обращайся, я ведь не только машину водить умею...
- Спасибо, но я же ясно сказала, всё впорядке
Дома было пусто, Лена включила ьелевизор в зале и заварила чай.
На домашнем телефоне сново,моргал огонёк.Лена нажала кнопку и отглатнула обжигающего чая.
- Алё, Лен привет, ну что ты там мне хотела сказать??
- А не пошла бы ты - Лена нажала кнопку «Delited»
- Лен, ну ты что обиделась??Перезвони..
Лена сново удалила сообщение.
- Лена, если ты обиделась позвони и скажи, и вообще, обжижаться было не из за чего, ты же мне позвонила в 2 часа ночи.
Тут зазвонил модильный.Лена села на диван.
- Лера - прочитала девушка на дисплее и не долго разумывав сбросила.
Лера звонла ещё несколько раз, девушка не брала трубку, затем она прсото выключила телефон.

Ночью Лена проснулась от того, что ей было ужасно жарко.Она вскочила как ошпаренная.Сердце бешенно колотилось.В голове тут же пронеслась мысль, что впервые она осталась на неделю дома одна, не считая двух озранников, с которыми у Лены были не самые дружеские отношения, по этому к ним бы с каким вопросом она пошла бы в самую последнюю очередь и то не факт, что вообще обратилась бы.Влажная футболка прилипла к спине, девушка смахнула влажные волосы с лица и случайно дотронулась до лба, кожа просто обжигала руку.Девушка ещё раз прижала руку ко лбу, у неё был жар.Она включила настольную лампу и стала рыскать по всем шкафам в поисках градусника.Наконец нужный предмет был найден.Лена села на кровть поджав ноги и стала ждать, считая секунды, только сейчас она почувствовала резкую боль в горле, горло просто полыхало, невыносимая ломка.Ощущения не из приятных.Девушка достала градучник.Конечно, болеть сейчас совсем не хотелось.Она с опаской взглянула на градусник
- 38,5 ... замечательно... - Лена рухнула на кровать.Тут заорал будильник, девушка вздрогнуло, от чего и так колотящееся сердце, забилось с неимоверной скоростью.Лена посмотрела на часы,а затем сново перевела глаза на потолок.
Идти не зотелось никуда... хотелось провалится куда - нибудь, лишь бы не чувствовать всю эту невыносимую муку.Она стала размышлять, как ей поступить.
«Конечно, лучше остаться дома.. что бы не заразить кого - нибудь... или более того не подхватить,что по серьёзнее...» думала девушка, «...но в тоже время я не могу.. работа... столкьо работы...на кого я всё это оставлю...Так ладно, спускаюсь вниз,делаю всё как обычно, а там посомтрим », девушка собралась, каждое резкое движение, приносило ей не приятные ощущения, казалось температура становилась выше, с каждым резким движением, как будто сотни маленьких зарядов били её тело, от чего достовляли ей не удобство.С горем пополам, Лена собаралась и вышла во двор, на неё тут же налетел ледяной ветер.Девушка сжалась и пошла к машине, сжимая руки в кулаки.Она села в машину.
- Привет... - сказал Абдулов, и как то не уверенно поосмтрел на Лену
- Привет - прошептала она севшим напрочь голосом
- Нет, я конечно всё понимаю, но ты что совсем сдурела?
Глаза девушки округлились, ресницы широко распахнулись.
- Ты что себя мучаешь??Ты себя в зеркало видела?
Девушка скривила лицо, вспоминая, своё отражение, которое увидела сегодня утром, картина не для слабонервных.Мужчина протняул руку и коснулся лба девушки.
- Да ты вся горишь к тому же.. ну ка быстро руки в ноги и пошла домой..
- Ну какой домой - начала шептать Лена - у меня работа
- Какая нахрен работа, ты себя совсем угробить хочешь??Так если ты сейчас не выдишь я пойду к твоему отцу.И да,кстати, как твои родители отпустили тебя в таком состоянии??Или ты им наплела про усталость и работу?
- Их нет дома, они вчера уехали... - с досадой прошептала девушка.
- Так, пошли... сейчас лечить тебя будем.. - сказал мужчина и вышел и машины.Девушка была просто ошарашена его действиями и сидела не пошевелившись ,думая, что ей делать дальше:
последовть за ним и слушаться его
или упереться, начать топать ногами и визжать,чтобы он отвёз её на работу?
Девушка представила картину последнюю картину и кровь хлынула к щекам, от чего они стали красными.По этому она решила не устраивать «концертов» и отдаться в руки Виталику.
Тут дверь октрылась и Абдулов заглянул в салон:
- Ты идёшь или закатишь истерику, будешь топать ножками и визжать,чтобы я отвёз тебя на работу и не лез в твои дела??
«Я руками и ногами за второе» - Я думаю я за первое предложение.
Абдулов помог Лене вылезти и впервые она увидела его вблизи, смогла расмотреть его черты лица, и даже ощуть его нежные и сильные руки, когда он придерживая её за талию вёл к дому.
- Ну вообще - то, можешь емня не держать,я падать не собираюсь - съязвила все же она
- Ну,а кто тебя знает? - Абдулов улыбнуля и только сильнее прижав её, повёл в дом.

Абдулов и Лена зашли в дом.Он поднял глаза и осмотерла помещение.
- А у вас тут уютно
- Знаю - Лена села на диван и запрокинула голову назад.
- Где у вас аптечка, ну или что - нибудь где есть лекарства?
- Там ... - не открывая глаз, девушка указала в сторону шкафа у противоположной стены.
Абдулов минуты 2 - 3 рылася в шкафу и вскоре, и с криками «Нашёл» подлетел к девушке.
- Моя голова... - девушка приложила руку к голове.. - Слушай, ты чт дурак что ли??Вот что ты орёшь? - Лена сверкнула глазами и скривила губы.
- Не хотел... - мужчина виновато улыбнулся.
- Не хотел, а сделал...
- Так ладно, на вот выпей... и ляг отдохни..
- Что это? - Лена недоверчиво посмотрела на две белые таблетки, лежавшие на лодони Виталика, и поморщилась сново.
- Да не бойся, не отрава... - он успехнулся - Это собъёт высокую температуру
- Точно?
- Да точно, точно, бери - он протянул руку вперёд и взял стакан с журнального столика и протянул его Лене - Запей..
Лена стала расматривать таблетки, не решаясь выпить, Абудлов внимательно смотрел за изменениями в её лице.Наконец, глубоко вздохнув Лена решилась и выпила таблетки.
- Ну вот, а теперь ложись - он взял её за плечи и стал укладывать
- А ты? - девушка сначало хотела сопротивляться, но сил на это не хватило бы, и по этому она покорно легла на мягкий падлакотник дивана.
- Я сейчас посомтрю ещё что - нибудь тебе в аптечке, и поеду на работу.А что? - он приподнял одну бровь
- Эм... да так, просто спросила..
- Ммм... - мужчина сново стал рыться в шкафу.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:13 | Сообщение # 8
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Лена смотрела на мужчину изучая каждый участок его спины.Вскоре веки стали становится тяжелыми, Лена изо всех сил пыталась бороться с собой, цепляясь за каждую ниточку реальности, что бы не провалится в сон, но позволив раслабиться себе на секундочку Лена провалилась в крепкий сон.

Проснулась Лена где - то через часа 3 - 4.Она открыла глаза и поняла,что вся мокрая.Температура спала, от чего Лену прошиб пот.С лабость всё ещё была довольно ощутимой.Лена села и опустила голову.Резко подняв голову через какое - то время, она стала метаться глазами по всей комнате высматривая того, кто привёл её сюда, но в доме была гробовая тишина.К щекам девушки хлынула кровь.
«Нет, а вообщем с чего это я должна тут смущаться или стыдиться чего - то??Стыдиться того,что вырубилась раньше чем он подумать?Того,что дрыхала в то время,как он тут ходил и не ясно чем занимался?...Этого явно стоит стыдиться...».
Лена встала с дивана и напрвавилась в душ.Освежившись, она оделась о теплее, включила телевизор и стала щёлкать каналы.на не вслушивалась в то, что говорили с экрана, она искала картинку, более менее подходящюю для обстановки в доме.В конец перещёлкав все каналы по 3 кругу она остановилась на музыкальном канале.
Звонок телефона.
«Лера» на дисплее.Лена долго колебалась, «взять или нет».
Не выдержав надоедливого трезвона и с мысолью «нежно сменить мелодию» Лена взяла трубку.
- Третьякова, прости... прости...прости... - затороторила Козлова
- Козлова, заткнись - Лена поппыталась повысить тон Лена - Прошу
- Прости, а что у тебя с голосом, ты что заболела??
- Угу
- А где тебя так?
- Сквозняк..
- Бедная, ну ты лечишся??
- Да
- А мама с папой в курсе?
- Нет, они уехали..
- Так ты что одна?
- Да
- Хочешь приеду?
- Козлова, хочешь что бы я прожила свою жизнь долго и счастливо?
- Спрашиваешь, конечно хочу..
- Тогда сейчас лучше не приехжай... а то я сейчас не в лучшем виде, да ещё и тебя заражу..
- Вот Ленка, я тобой поражаюсь... ты в коме будешь... но проснёшся,что бы съязвить...
- Хаха... я такая...
- Ладно.. ты давай лечись... подлечишся я заеду..
- Хорошо

«А водитель оказался ничего такой... хотя нет... это просто у меня больное во всех смыслах воображение... но ведь помог, не бросил. Мда... дочего докатилась, разговариваю сама с собой...»,
Сново звонок мобильного.
- Да...
- Вот что да?Что да?Я тут сижу жду, что она позвонит.. думал спит ещё..
- Стоп, стоп это вообще кто?
- Конь в польто, кто тебя сегодня спать укладывал, больная наша..
- А Виталик, ты... а с чего я должна тебе звонить? - девушка распахнула глаза
- Я оставил записаку на столе, что бы ты позвонила как проснёшся и сказала как себя чувствуешь, родители то твои уехали, вот теперь буду тебя контролировать.
- Ого... - девушка откашлялась.. - Ну что докладываю, чувсвую себя уже не живым трупом, а больным человеком..
- Это радует..
- Угу... вот толкьо горло просто убивает... - девушка сново откашлялась
- Сделай горячего чая... Слушай, прости.. мне бежать надо... дела... я где - то через час позвоню узнаю как ты, ладно?
- Хорошо - Лена взодхнула и положила трубку. - Ну что, пойдём а чаем.
Заварив себе чай, Лена вернулась в гостинную и стала пить чай, через какое то время почувсвтвовала лёгкое облегчение в горле.
Сново телефонный звонок.
- Я не выдержал позвонил раньше, ты как чай пъёшь?
- Да
- Молодец.. а вообще как себя чувстуешь?
- Нормально...слушай.. ты прям как мама родная... точнее папа...нет причин так переживать, обычный грипп, всё впорядке.
- Эмм.... ну я всё же вечером позвоню ещё...
- Ладно - девушка засмеялась..
- Пока
- Пока...
«А он душка...» Лена улыбнулась «Фу.. Третьякова...» губы расплылись в широкой улыбке....

Вечером Виталик не позвонил, да и Лена не предала этому особого знаечения.
На следующий день, Лена прсидела на телефоне, сама не понимая почему, но она очень ждала звонка Абдулова.
«Третьякова...ведёшь себя как последняя дура, сначало грублила, просто ненавидела больше жизни, а теперь.. теперь цепляешся за каждую ниточку.. и вот сейчас например висишь на телефоне... вот оно тебе надо??Что ты в нём нашла??»
Девушка решила отвлечся хоть чем - нибудь.. и похоже у неё это получалось, но всё же изредка она посматривала на часы и телефон.Прошёл день, звонков так и не было, вот и вечер подходил к концу.Лена не сдержавшись схватила телефон.Набрала номер...Пошли гудки.. один за другим.. Лена сидела в напряжение считая секунды, бросить трубку не могла, но и терпеть не было сил, она сидела зажмурив глаза и прикусив губу.Тут гудки прекратились, от неожиданности лодони вспотели, голос пропал, она забыла как дышать.
- Алё.. Лена?Что - то случилось? - сонным голосом произнёс Абдулов
- Эм... нет.. нет... ничего.... ничего не случилось.. я .. - «Третьякова, успакойся.. хватит мямлить, позвонила, давай выкладывай чего звонишь.. »
- Лена, точно всё впорядке?
Девушка ещё сильнее зажмурила глаза.
- Эмм... да.. всё впорядке, я просто звоню всё впорядке?
- Эмм.. ну вообще да, и воообще - то я должен интересоваться всё ли у тебя впорядке.А с чего ты взяла что у меня что - то не так?
- Ну просто ты... вчера обещал позвонить и не позвонил, да и сегодня..
«Дура.. дура...дура... у него помимо тебя ещё куча дел...такая наивная дура ты Третьякова»
- А.. прости замотался...Я прсото подумал ты вчера сказала, причин для паники нет, вот я и не стал тебя лишний раз доставать
- Ммм...а ты сейчас где?
- В машине..
- А чего ты так поздно делаешь?
- Ну... вобще - то до того как ты позвонила я спал..
- Да ладно?Что прямо в машине?
- Ну да
- Почему?
- Дурацкая история...
- Я не тороплюсь.. - Лена поняла ,что слишком любопытна, но слова вернуть обратно.. «Буть что будет..»
- Хехе... ну вообщем в доме, какие - то грандиозные работы делают в каждом подъезде и вот добрались до моего, будь они не ладны.. и вообщем отключили всё,что только можно было.Дома ни света, ни электричества, ни воды вообще ужас...
- Слушай, ты что с ума сошёл??и долго они будут это делать?
- Ну вроде как дня 2 -3, днём мньше днём больше...
- Слушай, а приезжай ко мне, я дома одна.. родители - то уехали.. у емня и свет и вода и поесть можно нормально.
Повисла пауза.Лена прикусила палец, в ожидании ответа.
- Эм.. ну вообще - то как - то не особо удобно.
- Не удобно спать в машине
- Хаха.. ты права.А что скажет наш строгий и внимательный папа, если узнает,что дяденька охранник жил у них в доме без их ведома?
- Ну во первых, папа будет скакать от радости, узнав,что я наконец - то нашла общий язык с дядей озранником, а во - вторых, он этого не узнает.. я обещаю..
- Ну я не знаю, мне кажется это не очень хорошая идея, что я бездомный??2 дня перекантуюсь в машине...
- Ну почему сразу бездомный, ну такие обстоятельства... у емня дом большой, не в одной же комнате жить будем...Да и мне тут по веселее да по уютнее будет, когда дома ещё кто - то будет...
- Эм...
- Так, всё жду тебя.. - девушка не дожидаясь ответа бросила трубку..
«Третьякова... ты охринела... теперь ещё и жить будешь с ним...чёрт...чёрт...чёрт...А хотя ,что в этом противозвконного или плохого??Совсем ничего... и мне веселее, да и он будет в нормальной кровати спать...»

Через минут 30 раздался звонок.Лена втслаа с дивана и пошла к двери.Проходя мимо зеркала, машиинально стала попровлять чёлку и когда поняла,что просто прихорашивается, смыслми о себе, в не очень приличных формах, самое приличное,что она подумала о себе было «Дура ты Третьякова» пошла открыать дверь.
На пороге стоял Абдулов слегка смушённый, но Лена была смущена в 3 раза боьше, кровь подступила к щекам.Мужчина улыбнулся ,увидев, порозовевшие щёки, с которыми красные глаза смотрелись очень горманично )).
- Ну что, приглашение на ночовку ещё в силе?? - спросил он, что бы как то разрядить обстановку
- Конечно и не на одну ночовку - девушка улыбнулась....- Заходи чувсвуй себя как дома
- Ммм... уже интересно...
- Всмысле??
- хах.. шучу.. раслабся..
- Шутник... давай куртку...
Мужчина протянул девушке куртку.
Забыла сказать, сегодня он выглядел не как обычно, в строгом костюме и в галстуке.Сегодня он был в джинсах, белой майке и сверху розовая рубашку, 2 последние пуговицы были растёгнуты, выглядело очень привлекательно.
- Ого, не хилый домик... - мужчина огляделся по тсоронам..
- Угу... мне он нравится больше,чем предыдущий..
- Почему??Раньше был слишком маленький? - мужчина усмехнулся
- Хаха.. как смешно... наоборот он был слишком огромный... и что бы найти кого - нибудь из родителей мне приходилось им звонить, а они как не странно всегда сразу находили друг друга, и вот один раз, я психанула.. а это дело я люблю ты знаешь - девушка улыбнулась, - и сказала,что не хочу больше жить тут и мы перехали сюда... этот дом мне нравится больше... хотя мне кажется всё равно он слишком большой...по крайней мере для меня.. я бы и от простой квартиры не отказалась чесно..
- Ну да, в квартирах уютнее почему - то чем в домах, ну это по моему мнению..
- Вот вот, я тоже придерживаюсь такого мнения..
- Хотя ваш дом, очень даже уютный..
- Спасибо... ну что ты стоишь, садись на диван, сейчас телевизор поосмотрим, поедим... кстати ты ел?
- Эм... не успел..я спал..
- Ну вот. Так давай... может тебе в душ надо, так ты говори, одежду сейчас тебе подберём..
«Третьякова, Третьякова.. сбавь скорость.. ты куда так торопишся...» подумала про себя Лена и тут же замолчала..
- Хах.. ты не переживай...
- Да я не переживаю, вроде..
- Я в плане того, что сразу так всё... я очень люблю гостеприимных гостей, сам такой же.. накормлю не спрашивая хочет человек или нет..
- Да я.. это .. нет... вообщем, давай.. душ на втором этаже на право и по корридору и упрёшся прямо в ванную комнату..
- Ого, у вас тут прямо лабиринты..
- Ну а то, ты иди, а я тебе сейчас одежду подбиру.. у папы одежды...шкафы ломятся...
- Хорошо



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:13 | Сообщение # 9
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Мужчина ушол в душ, девушка зашла в спальню родителей, залезла в шкаф и достала более менее подходящую для дома одежду.На тумбчке рядом с кроватью стояла фотография родителей.Лена села на край кровати и взяла фотографию в руки..
- Эх.. папа, папа, знал бы ты с кем будет сегодня спать в одом доме твоя дочь... убил бы.. - девушка засмеялась..
- Лена... - послышалось из корридора, она вздрогнула, быстро поставила фотографию и вышла.Подошла к двери и постучала и приоткрыв дверь посунула руку, в которой держала одежду.Затем ушла в низ, готовить ужин.
Вообще готовить Лена умела и очень даже хорошо, но терпеть этого не могла.Сама для себя она никогда не готовила, обычно в будни это делала мама или она питалась в кофе, так как времени всегда не хватало.Лена пришла на кухню и стала думать,что делать.На верху послышались шаги.
- Виталик - крикнула Лена
- Да.. - отозвался сверху мужчина..
- Ты пиццу любишь?
- Да...
- Хорошо...
Девушка взяла телефон и с мыслями «Проблема решена.. » набрала номер одной из ближайший пиццерий.
Через некоторое время Лена и Виталик сидели на диване и ели пиццу.
- Почему ты так не взлюбила меня в начале? - поинтересовался Абдулова
- Эм... ну во первых, я не люблю когда за мной вечно кто - то ведёт наблюдение... как на каторге, а во вторых я только недавно купила себе машину, кстать такую как и у тебя... и очень люблю на ней ездить.. а тут папа говорит,что она мне больше не понадобится... Да и вообще профессии охранников, водителей и телохранителей мне не нравятся... но ты мне нравишся.. - девушка улыбнулась и к щекам сново прилила кровь
- Спасибо .. - он улбынулся.
- Теперь моя очередь задавать вопрос - девушка посомтрела на Виталика, ожидая ответной реакции
- Хорошо, обещаю говорить только правду и ничего кроме правды...
- Эм... Это правдо,что ты самый лучший и надёжный из телохранителей и почему?
- Ну на счёт первого, это скорее просто приувеличение, я не считаю себя самым самым... а вот на счёт второго.. нуу... была история, до того как стать ствоим телохранителем, я работал на одного очень влиятельного мужика, вообщем там всё было очень серьёзно, ему много угрожали.. он был каким - то бандитом.. или кто - то там... вообщем гадом оказался...ну там какая - то запутанная история, а потом что - то с ним случилось или он куда то уехал.. не знаю.. вообщем меня сняли и держали так сказать в запасе, так как я вроде как прошёл что - то типо проверки и держали меня для похожих клиентов, а тут пришёл твой папа и почему - то мой хозяин посоветовал меня, вот так я стал твоим телохранителем...
- Уу...меня охраняет крутой дядя охранник .. - Лена засмеялась..
- Хаха.. что - то типо того...
- Эм... а кто был тот мужчик?
- О... ну эта информация засекреченная, если не хочешь,что бы в дом ворвались куча мужиков в масках и с оружием, связали нас и увезли куда - нибудь, тогда я промолчу...
- Ого... всё так... кхм.. тогда лучше молчи.. И не просвещай меня в это ...
- Хаха.. хорошо...

- Слушай,Лен, хотел спросить.Вот работать у родственника, ну по родственным связям, а в твоём случае у папы, как??Не допекает отец?
- Ну я поняла..Да нет, знаешь..Как то мне кажется даже лучше.Всяк когда отлчитывать будут, всё мораль читать будет родной человек, так эти слова как то более усваиваешь. Нежели когда на тебя орёт больной начальник - девушка улыбнулась
- Ну да, а ты как сама устроилась или папа заставил?
- Нет, папа не заставлял, у меня были варианты, отец только предложил, но потом сам же пожалел,что это сделал, когда появились конкуренты, но я уже упёрлась рогом, а ты знаешь я это умею, и просто вынудила его взять на работу меня.
- А как окружающие??Ну сотрудники??
- Ооо.. ну это вообще была история.По началу они меня просто ненавидели.Реально, просто почти в лоб мне об этом говорили, да и за спиной постоянно шептались, типо «Папина дочка...» или «Пролезла без мыла...», вообщем не приятных случаев было придостаточно, бывало даже приходила домой и всё ночь рыдала в подушку от безысходности.. - девушка смущённо улыбнулась - Ну да.. сдавалась, могу же я себе позволить сломить меня... и косые взгляды пережила, а потом уже и всякие подставы стали делать. Не крупные, но всё же..Однажды помню, надо было стопку бумаг, наверно в листов 200 - 300, вообщем мне надо было их пересмотреть и разложить как надо, я весь день и практически всю ночь разгребала, а домой брать не стала, оставила в кабинете.На следующий день, когда пришла, как ты наврено уже догадался все бумаги просто валяются по всему кабинету, а через 2 часа мне их надо было сдавать.Я тогда рвала и метала, я так орала, хорошо папа приехал зачем - то, а то я там чуть с одной из серкретарш не подралась, она самая противная была.Ей повезло, папа нас разнял.Тогда я решила бросить всё.. уйти куда - нибудь в другое место, потому что терпеть это, просто уже не было сил. Но всё же ,поговорив с папой, поняла,что от того что уйду, легче не станет. И вот однажды настал такой момент, когда магазин стал обанкрочиваться, просто летел в трубу, и тогда я поняла,что я сделаю всё,что бы поднять магазин, и это будет мой магазин, я поняла ,что если я провалю это, то всё..считай карьера не задалсь, да и вообще, если получится, то всем смогу доказаться, что всё я делаю сама, без помощи папы.Я ночевала в своём кабинете в прямом смысле слова.Родители меня просто потеряли, они конечно и так не особо инетересовались моей жизнью, уже наверно с лет 16. Нет, они замечательные родители, дали в этой жизни мне всё, просто они решили,что так будет лучше и для них и для меня, если уже с раннего возраста я буду всего добиваться сама без их помощи, так вот и на работу я устроилась к отцу когда мне только стукнула 19, так что за год я прошла через огонь,воду и медные трубы.Так вот, я жила в своём кабинете поднимая магазин, в конце я подняла магазин на высокий ровень, и вот.Тепер этот магазиг практически полнстью мой.
- Ого, ну и как остальные, сменили своё отношение?
- О да..Даже приходили извеняться, конечно не сразу, а где - то наверно через месяц.Но всё равно было очень приятно, осозновать,что люди реально стали понимать что были не правы.Вот так я заняла достойное место и обрела уважение к себе.Вот такая вот история... - Лена улыбнулась и посмотрела на Виталика, которвй молча сидел и с улыбкой на лице расматривал, казалось каждую клеточку её лица. - Эу.. слышишь меня? - Лена щёлкнула пальцами перед его лицом
- Да, да, конечно.Прости.Просто так инетерсно слушать, как ты высказываешь свои мысли, чувства..
- Охохо... я ещё и не так могу.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:14 | Сообщение # 10
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Верю .. - резко ответил Абдулов, не сводя с ней глаз,его улыбка пропала, но выражение лица, оставалось таким же нежным и добрым.Он смотрел её в глаза, она не в силах отвернуться смотрела на него.Пауза неловко затянулась, но никто не решался её нарушить.Растояние между Леной и Виталиком стало сокращаться, произошло это за приближения Виталика.Движения были не заметны, он двигался очень медлено, Лена смотрела то ему в глаза, то на губы.Секундой за секундой, миллиметр за миллиметром, Абдулов был всё ближе и ближе, сорвавшись Лена стала двигаться рывками к нему на встречу, ей показалось и это слишком долгим, она резко обвила шею Виталика руками и нашла его губы.
«Лена что ты делаешь.. остановись.. не так.. не так бытстро... ты слишком жестока...ты же знаешь что из этого выдит...» , но справится с желанием было невероятно сложно, и жта идея ушла на задний план. Когда рука Виталика скользнула по спине девушки.Тут резко Лена осознала реальносьь и уперевшись в грудь Абдулова резко отталкнулась от него.
- Прости... прости .. - судрожно начала извеняться она, руки тряслись и стали влажными, всё тело била дрожь... - Прости, я не должна была.. нет... это не правильно.. так не должно было быть... - она села на диван и уткнулась лицов в коленки.Абдулов подошёл и сел рядом.
- Лен... перестань... я сам виноват.. давай.. давай забудем это.. просто ничего не было..если ты так этог оне хотела..
- Я не... - Лена резко подняла голову - Просто это всё как то не правильно.. я не знаю как объянсить...
- Перестань, всё впорядке... - он приобнял её за плечо - Всё отлично, правдо же?
- Ну да - не уверенно ответила Лена
- Ну вот и всё, и ненадо казнить себя, с кем не бывает, тем более говорю же я виноват, я спровоцировал, за это разрешаю меня наказать - он улыбнулся
- Нет уж, я лучше сдержусь.А то малоли ещё чего сделаю...

Отношения Виталика и Лены с каждым днём всё больше крепли.Понимали друг друга с полу слова, много времени провоодили вместе.Про инцендент у Лены дома, забыли и старались не вспоминать, по крайней мере он, Лена всё же изредка вспоминала, и думала правильно ли она поступила, правильно ли поступила,что отталкнула его, а что если бы она не отпустила его, стало ли бы это ошибкой.С каждым разом возникало всё больше и больше вопросов, на которые девушка пыталась найти ответы.Прошла, осень, наступила зима.
Густой, снежный слой снега накрыл город, как под шёлковым покрывалом стояли дома, деревья.

- Виталик, привет
- Привет
- Слушай, скоро рождество
- Я знаю
- Поехали со мной по магазинам, я хотела подарки закупить,а то потом в магазинах не пробиться будет
- Леночка, блин.. я не могу, у меня дела важные, я могу тебя только отвезти, а потом обратно забрать, там с тобой не смогу быть
- Мм... жалко, но всё равно, хотя бы отвезёшь меня, встретимся поболтаем, а то я так давно тебя не видела, даже соскучилась
- Я тоже соскучился, к скольки подъезжать?
- Ну я практически готова, так что можешь вызжать
- Хорошо, скоро буду

Чрезе 30 минут.
- Привет - девушка села в машину и поцеловала мужчину в щеку
- Привет, ну как ты?
- Отлично, прямо какое - то новогоднее настроение чувсвуется
- Ну это радует
- У тебя что - то серьёзное случилось?
- Почему?
- Ну ты говоришь дела
- А ты про это, да нет, просто директор вызвал, что - то хочет
- Понятно
- Ты не сильно растроилась?
- Да нет - девушка улыбнулась, - главно что встретились.Кстати, не хочешь вечерком на чай зайти?
- На чай можно
- Ну тогда с магазина сразу домой, на чай
- Хорошо

Абдулов подвёз девушку к магазину, а сам уехал.
Лена часа 2 блуждала по универмагу, закупая подарки.Вскоре слы иссякли, и Лена решила,что пора закругляться.
- Виталик, я всё.. ты как?
- Я уже еду к тебе, задержусь, тут пробки просто огромные..
- Хорошо, я пока,что в кофе зайду, подъедишь позвони
- Давай, я скоро

Девушка зашла в первое попавшийся кофе и села за столик.
- Девушка, что будете заказывать? - Лене подошла девушка лет 25
- Кофе,пожалуста - Лена улыбнулась
- Конечно, минуточку - девушка улыбнуась в ответ.

Лена сидела в уютном кофе, по интерьеру чем - то напоминающее её дом.
Лена пила кофе и размышляла о жизни,о её близкой и крепкой дружбе с Виталиком, когда неожиданно её прервал телефонный звонок, звонил Виталик.
- Алё, Лен, выходи, я подъезжаю
- Уже бегу

Девушка взяла пакеты и вышла из кофе.Она шла по длинному и широкому коридору, мимо ярких витрин, с двух сторон к ней подошли двое мужчин, в чёрных костюмах, и взяв под руки повели в другом направлении.
- Эй..эй... руки убрали... - Лена пыталась вырваться из их мёртвой хватки.
- Только пикни, я прямо тут снесу тебе голову - шепнул ей один из незнакомцев.
Лена попыталась закричать, но двое резко свернули к двери, там один закрыл Лене рот рукой.Это был какой то служебный вход, по этому людей там не было.
Лена укусила, того кто закрыд ей рот, и попыталась вываться.
Мужик заорал, а другой перехватил девушку за руку.Её вывлокли под руки на улицу, там уже стояла машина, двое стали запихивать девушку в уже открытую заранее дверь, девушка упиралась как могла.Резкая боль в затылке и Лена потеряла сознание.

Виталик уже 20 минут стоял у глвного входа.Ленен телефон был отключен.Абдуловрешил пойти на поиски.Он обходил все кофе, называя приметы девушки ,что искал.В одном из кофе, одна из официанток узнала Лену.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:14 | Сообщение # 11
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Девушка, раскажите пожалйста,что вы видели?
- Ну девушки заказала кофе, потом через некоторое время ей позвонили, она ушла.
- И всё??
- Эмм... ну когда она шла к выходу к ней подошли двое мужин, в чёрных строгих костюмах, но девушка помоему была не особо рада, или может не ожидала их..
Абдулов сорвался и побежал к выходу...
- Мужчина, а что случилось то... - крикнула девушка в след, но Абдулов уже исчез в толпе.

Маленькое, темноё и сырое помещение.
Лена стала более отчётливо чувствовать боль в голове, попыталась пошевелить руками, но они не поддавались.Она подняла голову и осомтрела помещение.Ничего особенного, обычная комната, какого - то деревенского дома, Лена сидела на стуле по середине комнаты.

„Твою мать.. ну вот вляпалась..» - прдумала Лена, «И что мне теперь делать?Вот Третьякова, вот вечно найдёшь приключения на свою жопу...»
За дверью послышались разговоры.Лена посмотрела на дверь, в ожидании увидеть того,кто та разговаривал.Дверь открылась вошли два мужика, те самые,что тогда вывлокли ей из магазина.
- Ну что оклималась?? - спросил один
- Слушай, что вам от меня надо?
- О, а ты у нас разговорчивая, значит работать с тобой будет не трудно
- Вы вообще о чём?
- Скоро узнаешь - ухмыльнулся другой
- Слушай, развяжи руки, у меня уже пальцы занимели - Ленап осомтрела на одного из парней
- Ага, а на улицу тебя не вывести?? - начал другой
- Серёг, слушай, давай, перевежи ей руки, а то хощяин нам бошку оторвёт если с ней,что не так будет
- Вот вот, Серёга, слышал, ты же не хочешь остаться без головы - подхватила разговор Лена
- Ты вообще там сиди молчи, пока рот не заклеил
- Ой,ой,ой... - прошипела Лена
Парень подошёл и перевезал девушки руки.К пальцам девушки прилила кровь, от чего в руках почувствовались колики, запястья полыхали огнём, от перетянутой верёвки.
- Вообщем, сиди тут тихо, только пискни...
- Эээ... а что мне тут делать?? - Лена распахнула глаза шире
- Ну я не знаю, придёмай...
- А если я в туалет захочу,тоже вдвоём поведёте??
- Понадобится, втроём поведём - усмехнулся другой парень
- Пиздец... - сново зашипела Лена
- Вот именно... - другой парень засмеялся и оба вышли.

Лена сново осмотрела комнату и попыталась освободить руки, но своими действиями толко причинила себе больше неудобств.
«Так, интересно моими поисками уже занялись??Вот интересно,кто меня найдёт первым папа с его бесталковыми людьми или Абдулова, который отличается от них особым умом?Интересно, интересно...так Третьякова, не о том думаешь.Думать надо о том как выбраться.Да как тут выберешся, сиди и жди... ».

___________________________________

Тем временем в городе.
- КАК??КАК это могло произойти?? - Леенин отец ходил по дому.Абдулов сидел на диване держа голову в руках.
- Я не знаю, она поехала в магазин, потом мы созвонились и я сказал что еду.Когда я подъехал, она сказала, что идёт, но так и не пришла.
- А почему она в магазине была одна, почему ты не пошёл?
- Я не мог, начальник вызвал
- Так, и что ты предлогаешь делать??Что мы будем делать, мы же не можем сидеть просто так.
- А у вас нет никаких предположений?Девушка из кофе сказала, что видела как двое мужиков взяли ей под руки и куда - то повели
- Хм... ну вообще у меня целый список этих «предложений» , но ссылаюсь я тлько на одного, конечно я никогда не мог подумать,что он опуститься до этого, но всё же, он самый главный подозреваемый....

Лена сидела в комнате уже довольно долго, руки и ноги затекли, а она от нечего делать сидела и считала полоски на обоях..
«2548...2549...2550...».
За дверью сново послышались голоса.Дверь открылась, в комнату вошли утренние гости девушки.
- Ну что сидишь?
- Нет блин, крстиком вышиваю
один парень подошёл к девушке и развязал ей руки.
- Пойдём - он взял её за руку и поднял
- Куда? - стала упираться Лена
- Да не упирайся ты, пошли
- Куда??Я никуда с вами не пойду ...
- Вот упёртая, пошли
- Да что ты с ней возишся, - другой парень подошёл, перекинул Лену через плечо и вынес из комнаты.Сейчас Лена смогла рактически полностью просомтреть весь дом.Её вынесли из комнаты, и несли по корридору, проходя мимо ещё одной комнаты, Лена удивилась почему её не посадили в той комнате, но потом увидела там огромное окно, за окном она рассмотрела большую чёрную машину.Её понесли дальше, остановились у двери.Тот парень,что шёл с зади, подошёл и постучал и открыл дверь.
Её внесли в более просторную комнату, выглядела она намного приличнее той комнаты,что она видела и той в которой сидела.В комнате был небольшой камин, большой стол и с двух сторон два стула.
Одни парень поддталкнул её к стулу.Лена обернулась и сверкнула глазами, он кивнул головой в сторону кресла.
Оба вышли, Лена осомтрела комнату, подошла к креслу и села, всё ещё рассматривая комнату, тут дверь открылась.
- Вы?? - глаза девушки распахнулись, пальцы крпко впились в подлокотник кресла
- Что не ожидала??
- Это всё вы??Да как вы могли?
Я?А что я сделал??
- Да вы мразь...
- Слушай, девочка, ты давай тут сиди молча и не возникай..
- Что вам надо от меня?
- Ты мне поможешь и быть может я тебя отпущю
- Что я должна делать?
- Сейчас я позвоню твоего папочке, и ты должна будешь сказать,что если он не отдаст мне часть магазинов, то... ну это я уже сам ему расскажу...
- Я не буду ничего ему гвоорить, мой отец не станет отдавать вам свои магазины
- Ты думаешь??Думаешь магазины ему дорожи родной дочери??Ну проверим...
Мужчина достал телефон и набрал номер.
- Алё, Николай Андреевич, как поживаете?
- Романовский, вот вечно ты не во время
- А что - то случилось??Хотя можешь не говорить,потому что я всё знаю, и могу тебе кое что показать
- Романовский, ты что белины объелся??Что за хрень ты там несёшь?
Мужчина поднёс трубку к уху девушки
- Если не скажешь, я тебе обеспечу такое будущее, будешь у меня в жаркой стране натурой зарабатывать, ты меня поняла??
- Да пошёл ты - зашипела Лена
- Не выводи меня...
Девушка отвернулась.
- Романовский, что вообще происходит?
Мужчина достал писталет из внутреннего кормана пиждака и полнёс его к виску девушки.В этот момент вся жизнь пролетела перед глазами девушки.Но Лена молчала.Раздался щелчёк.
- Ну что?? - мужчина посомтрел в глаза девушке
- Хорошо, я скажу - Лена вяла трубку



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:14 | Сообщение # 12
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Алё, папа - подавленым голосом почти шёпотом произнесла девушка
- Лена, дочка, ты где??Что происходит??С тобой всё впорядке??Он тебя не тронул??
- Папа всё впорядке, ну не считая дула ружья у моего виска
- ЧТО??ПЕРЕДАЙ ЭТОМУ УБЛЮДКУ ПУСТЬ ТОЛЬКО ТРОНИТ ТЕБЯ, Я ЕМУ РУКИ ОТОРВУ И ДРУГИМ КОНЦОМ В ОДНО МЕСТО ЗАСУНУ....
- Папа, успакойся, я прошу тебя..
- Что??Что он хочет от тебя??
- Он хочет от тебя, хочет чтобы ты отдал ему часть магазинов своих, а то..
Тут умжчина отобрал у девушки телефон
- А то твоя дочь отправится зарабатывать натурой к моему дальнему знакомому Алибабе
- Что??ты ублюдок, только тронь её.. ты поняла меня??
- Слушай сюда, здесь условия ставлю я, поэтому ты сейчас заткнёшся и внимательно меня выслушаешь.Завтро, ровно в полдень, ты выезжаешь за город, останавливаешся на первой же заправке, привозишь бумаги, подписанные тобой, в которых ты отдаёшь мне часть своих магазинов, там тебя встретит мой человек, но толкьо не вздумай привесзти кого - нибудь с собой, знай со всем сторон ты будешь окружён, как гворится шаг в лево, шаг в право и растрел - мужчина нервно засмеялася. - Так что давай без глупостей, и что бы твои люди даже не пытались сесть на хваст моему человеку.
Ленин отец по видимому долго молчал, потому что Романовский стоял с задумчивым видом погружённый в собственные мысли.Неожадинно его взгляд упал на Лену.
- Хорошо, но у меня тоже есть требование.Пусть твой человек привезёт мою дочь.А я отдам ему бумаги.
- Хаха... решил развести меня как лоха??Ты отдашь липовые бумаги,а сам увезёшь свою девку?
- Я не отдам бумаги твоему человеку,пока не увижу свою дочь.
- Так, хорошо.Тогда ты приезжаешь и едишь на моей машине с моим человеком, но ты будешь один и не какого хвоста,ясно??
- Хорошо...
- Ну тогда до встерчи...
Мужчина бросил телефон.
- Ну что, красавица, сегодня быть может отправшись домой - мужчина наклонился к девушке и взял её за подбородок - а сегодня....
- А сегодня, ты уберёшь свои грязные руки от меня - прошипела Лена
- Ох...какие мы не вежливые...
- Да пошёл ты...

- Николай Андреевич, ну что??Что он сказал?? - судрожно спросил Абдулов
- Чёрт,чёрт,чёрт... - мужчина вскочил и стал ходить по комнате - Главное...самое
главное Света ничего не должна знать, эмм... скажем,что она уехала с Лерой.
- Конечно, так что он сказал??Где она??
- Я не знаю где она, он продиктовал ей текст и она сказала только одно..
- Ну так что она сказала?? - Абдулова повысил голос
- Он хочет часть моих магазинов, это очень старая история, он всю свою жизнь пытается отобрать часть моих магазинов, а я ему никогда их не уступал... какой я дурак... какой я дурак... ведь знал же, что этот ублюдок пойдёт на всё, он не предсказуем, понимаешь, не предсказуем..
- Как вы решили поступить??Какие условаия он поставил??
- Он сказала, что бы завтро я привёз бумаги... на все магазины
- Куда??
- На первую заправку за городом, я приехжаю с бумагами, там пересаживаюсь в его машину, и мы едим туда... а что там будет я не знаю, да чёрт с этит магазинами, я отдам ему всё, главно, вытащить оттуда Лену
- Николай Андреевич, вы главно держите себя в руках, я поеду за вами, хвостом..
- Нет. Не вкоем случае, он сказал никакого хвоста.. иначе... иначе я боюсь подумать, что будет...
- Николай Андреевич, довертесь мне, я знаю что я делаю, не зря меня записали к вам, охранять вашу дочь
- Вот именно, записали охранять её, а ты... а если бы её убьют, он же псих - начал орать мужчина - Ты понимаешь, в какой ситуации она сейчас...
- Николай Андреевич, держите себя в руках, я знаю, я упустил, но и я всё и верну... ясно?? - заорал Абдулов в ответ сверкнув глазами, его скулы напряглись
- Прости, Виталик, просто ты не представляешь как я себя сейчас чувствую, да я за Лену любому в горло вцеплюсь... это моя дочь, понимаешь, дочь..
- Николай Андреевич, я вам обещаю, всё будет хорошо, я верну вам вашу дочь.Ваша задача сейчас успакойться и рассказать мне что это за человек, в чём был замешан, какие у него связи вообщем всё, что вы о нём знаете.
Абдулов и Ленин отец просидели всю ночь.Спать так никто и не пошёл, атмосфера была на столько напряжена, что на сон просто не было времени да и желания.
На утро план действий был готов.
По плану, Ленин отец едит на встречу, Абдулов едит позади, когда Ленин отец останавливается, Абдулов проехжает дальше, а потом не заметно пристраивается за ними.Задача Лениного отца оттянуть время,пока Абдолов вместе с подкреплением доедит до места встречи Третьякова с Романовским.

Ближе к полдню.
- Так, Николай Андреевич, по машинам, самое главное забудьте,что я еду за вами
- Хорошо... - мужчина глубоко вдохнул и сел в машину
Через 40 минут он был на месте, Абдулов проезал дальше, проезжая мимо он запомнил номер машины.

Третьяков вышел из машины, держа в руках папку с бумагами, с двух сторон к нему тут же подошли двое и провели до машины.В машине сидели ещё двое водитель и ещё один мужик.Третьяков сел в машину и они поехали.Ехали в общем минут 20 и вот пере Третьяковым открылся большой дом, с виду очень напоминающий заброшеный сарай, рядом стояла машины Романовского.

Третьяков вышел из машины и пошёл в дом, за ним шли двое.Он вошёл в дом и остановился,что бы осомотреть помещение..
- Ну что встал?? - послышалось с зади, мужчина пошёл дальше.
Он шёл прямо по коридору, пока не упёрся в дверь.Он остановился, один из мужиков, стоящих с зади. Открыл дверь.Третьяков вошёл, в комнате было пусто.По середине письменный стол и 2 кресла.
- Александр Сергеевич сейчас подойдёт
Оба вышли.Третьяков прошёля по комнате, подошёл к окну.Там стояли 2 машины, та на которой его привезли и Романовского.

_____________
Тем времене в городе
- Алё, Никит привет
- Виталик, ну всё готово, ребята ждут
- Хорошо, тогда пусть выезжают, вообщем за городом там первая заправка, после неё в метрах 30 будет поворот на посёлок *********, там я буду их ждать.Сколько примерно им ехать?
- Минут 20 максимум
- Хорошо, чес быстрее тем лучше, на считу каждая минута
- Не дрефь Абдулов, мои ребята ещё ни разу не подводили
- Верю
- Ну всё, давай, до связи
______________



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:15 | Сообщение # 13
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Мужчина считал минуты, ожидание было невыносимым.Тут дверь открылась и вошёл Романовский.Третьяков еле сдержал себя,чтобы не наброситься на Романовского.
- Николай Андреевич, вот мы сново и встретились, конечно не при самых лучших обтоятельствах
- Романовский, я конечно от тебя всё ожидал, но опуститься до такого
- Такие времена
- Ну конечно,времена.Почему же жти самые времена других на такое не толкают??
- Послушай, Третьяков, ты нарываешся на грубость
- Ой как грозно. Романовский, вот чего тебе в жизни не хватало??Ты ради каких то магазинов, готов в лепёшку разбиться
- Тебе не понять...
- Ну конечно, куда уж мне там
- Всю жизнь ты был на шаг впереди, вся слава тебе, все девчёнки вешались на тебя, сейчас у тебя бизнесс и ты сново на шаг впереди меня .. - мужчина ударил кулаком по столу - Мне надоело быть на втором плане.Почему я??
- Да тебя прсото жаба давит..
- Не спорю, когда хочешь чего - то добиться будешь и не так выкручиваться.А твоя дочб в нашем случае очень мне помогла.Ну я так понимаю бумаги ты привёз.Ты никуда не торопишся??И я тоже.Сейчас присядем, посомтрим бумаги
- Не доверяешь...
Мужчина поднял указательный палец - Доверяй, но проверяй...
- Я не буду ничего обсуждать, пока не увижу дочь
- Да всё с твоей девкой впорядке
- Я всё сказал
Романовский подошёл к двери и открыл её
- Арутр, приведи её
- Сейчас...

Лена сидела на кровати стоящей у стены, прислонив голову к стене и закрыв глаза.За дверью послышались шаги и неожиданно вдерь открылась.
- Пошли, к тебе гости - сказал Артур
- Что??Какие гости?
- Пошли узнаешь
- Я никуда не пойду с тобой
Артур подошёл к девушке и с хватив её за руку рывком стянул с кровати.
- Эу...поосторожнее - зашипела Лена
Он тащил её за руку до самых дверей комнаты, в которой был Романовский.
Он открыл дверь и вталкнул девушку с такой силой, что та не удержала равновесия и упала на колени.
- Сука... - зашипела Лена
- Лена ... - услышала она знакомый голос, она подняла глаза. Перед ней стоял отец, он был серьёзным, даже слишком для данной ситуации, но в глазах Лена прочитала всю боль и злость,что испытывал отец.
- Папа... - девушка поднялась и сделала резкий шаг в сторону отца,как вдруг резким рывком её притянул Артур и завернул ей руки за спиной.
- Ну что, увидл свою дочурку??Давай бумаги...
Романовский сел за стол, Ленин отец стиснув челюсть достал папку с бумагами.

- Отпусти девочку... - эхом разнеслось по всей комнате, раздался щелчок
Артур почувствовал как холодное оружие упёрлось ему прямо в затылок.Он сильнее сжал Лену.
Тут из неоткуда показался второй человек Романовского, он сунул руку под пиджак.
- Даже не думай, если не хочешь, чтобы твои мозги оказались на стене за твоей спиной - сново произнёс голос

Лена не понимала что происходит,она видела растерянность и в то же время невероятную ярость в глазах Романовского, Артур сжимавший её руку, вдруг впился в её руки невероятной хваткой, от чего руки стали неметь.Только вид отца немного успокаивал, сейчас он выглядел немного увереннее.
«Значит не всё так плохо, значит этот неизвестный внушает отцу доверие...» - подумала девушка.
- Третьяков, это ты притащил за собой хвост - заорал Романовский.
- Даже не вздумай бежать Романовский, дом окружён
- А ты.. я узнал тебя...это ты меня подставил, это из за тебя я сидел 2 года
«Они знакомы??Интересно это хорошо или плохо??»
Коленки девушки стали трястись.
Наступила пауза,которая похоже давила на всех.Лена краем уха слышала как бъётся сердце Артура и слышала тяжёлое дыхание, того кто стоял позади Артура.Дыхание казалось ей очень знакомым.

Романовский вырвал у Третьякова бумаги. Завязалась драка.Атур сделал резкое движение, в сторону Романовского и Третьякова. Лену кто - то отталкнул, она влетела в стенку и, скатившись по стене закрыла руками лицо.Всё произошло так быстро,что Лена не поняла кто отталкнул её и что вообще произошло.Она как ровалилась в бездну, где то в далеке она слышала голоса, раздался выстрел.Лена вздрогнула и замерла.Она почувствовала вкус страха, она забыла как дышать.Она сильнее прижала лодони к лицу.Настала тишина, но девушка не решалась убрать руки от лица.

Абдулов стоаял в двух шагах от девушки.Она казалась такой напуганной, такой безащитной.Он боялся напугать её сильнее.Он тихо подошёл к ней и присел на корточки.
- Лена... - прошептал он, - Леночка, всё прошло...пойдём...всё уже хорошо
Настала пауза.Через несколько секунд Лена убрала руки от лица и посомтрела на Абдулова.Не было слёз, только страх. Абдулов посомтрел ей в глаза.Она прижалась к стене и поднялась.
- Ну что ты, всё..всё впорядке...
Девушка долго, недоверительно смотрела на Абдулова.
- Всё хорошо - Абдулов обнял девушку
Она вырвалась и его объятий, ударила его по щеке
- Это всё ты.. это ты... - из глаз прыснули слёзы - Если бы ты ... тогда... приехал раньше.. телохранитель хренов... это всё ты виноват, меня чуть не убили, а ты всё хорошо, всё хорошо - кричала девушка.
Абдулов резко притянул девушку к себе и впился в её губы.Поцелуй был самым нежным, по мнению Лены, правдо она не сразу так подумала, вначале она билась пытаясь вырваться.АБдулов обнял её ещё сильнее, как будто твердя «Заткнись Треьякова, заткнись...».
Когда Абдулов почувствовал, что тело девушки раслабилось, она обняла его, он оторвался от её губ и прижал к себе.Девушка прижала голову ему на грудь тихо заплакала, не показывая что она плачет.
- Успакойся, всё.. всё прошло..
Через некоторое время девушка успакоилась.на сново отталкнула мужчину и и со словами «Что с папой?» выбежала из дома.
Абдулов побежал следом.
Девушка выюежала из дома.На улице было уже темно, толкьо от ярких машинных фар было светло.Во дворе стояло много машин, из них Лена узнала только 3, одна Абдулова, а две другие это были машины скорой помощи, в одной из них сидела Ленин отец, один рукав разрезан, на руке бинты.
- Папа... - девушка побежала к мужчине
- Лена, как ты??С тобой всё впорядке?? - мужчина обнял девушку здоровой рукой..
- Да, как ты??Что с рукой??
- Не переживай всё впорядке... - мужчина прижал девушку и поцеловал в макушку...
На улицу вышел Абдулов.
- Виталик, спасибо тебе большое - начал Третьяков.
- Николай Андреевич, да успакойтесь вы, не за что меня благодарить, главное, что всё обошлось... эмм... ну почти обошлось
- Ну это ерунда, а ты Виталик, не спорь.Если бы не ты, я не знаю, чем бы всё это закончилось. Ты отличный парень.
Лена подняла голову и посомтрела на Виталика, он подмигнул ей и тепло улыбнулся, Лена улыбнулась в ответ.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:15 | Сообщение # 14
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Эмм...ну так Лена, поехали домой
- Виталик подвезёшь нас? - спросила Лена помогая встать отцу
- Нет, Лена, ты сядешь за руль - опередил Виталика отец Лены
- Папа ты что смеёшся??
- Лена,давай без разговоров, бери ключи, нас докинуть до места,где моя машины и сядёшь за руль
- Так пусть Виталик добросит
- Я уже договорился, так что пошли - мужчина встал
- Но папа...
- Никаких «но», пошли, и вообще дома мама ждёт... - он потянул девушку за руку, она обернулась и посомтрела на Виталика, который сам стоял в растерянности.
- Я позвоню - тихо сказал он.
Ленин отец потянул девушку за собой и усадил в машину.

В машину Третьякова. Лена за рулём, отец рядом.
Девушка не отводила глаза от дороги, крепко сжимая руль в руках, изредка вдавливая пидаль газа в пол.
- Лена мы торопимся?Ты привышаешь допустимую скорость??Так вот как ты ездиешь на своей машине?
- Нас мама ждёт... - сквозь зубы процедила девушка
- Что то не так? - совершенно спокойно спросил Ленин отец.
- И ты ещё спрашиваешь,что не так??папа ты издеваешся? - взорвалась девушка
- Я думал удастся избежать разговора на эту тему, но ты сама начала
- Да, да сама, потому что хочу что бы ты мне всё объяснил
- Лена, мне кажется ты забыла, что ещё в самом начале мы договаривались никаких отношений
- Папа ты дурак??Какие отношения??Похоже ты сегодня ещё и головой ударился...
- Слушай, ты за языком следи, ненадо тут дурочку включать, я всё знаю..
- Да что ты знаешь??Мы просто друзья и ничего больше...
- Лена, зачем обманывать саму себя?
- Папа, не лезь в мою личную жизнь, я уже не так маленькая Лена, я взрослый и самостоятельный человек, и уже точно не тебе решать с кем и как мне общаться..
- Если ты не забыла ещё, я твой отец и и мею полное право запретить любое общение с ним, это же для твоего же блага, тебе только на пользу.
- Что на пользу??Прекратить с ним общение??и ты представляешь как я буду выглядеть?Да я буду последней...я никогда не скажу ему об этом...
- А тебе и не придётся, ты прсто перестанешь с ним общяться, всё
- Папа,снчало ты меня просил с ним подружиться, теперь же ты запрещаешь мне даже с ним общаться..
- Лена, я просил с ним подружиться, но не более
- А ничего больше и нет. Мы просто друзья, папа я как сама с собой говорю
- Лена, между мужчиной и женщиной не может быть дружбы..
- Бред, полный бред...Ты просто не понимаешь,что говоришь.Интересно как же ты тогда с мамой познакомился??
- Мама твоя была не такой как ты. Она более спокойная, воспитанная..
- А я значит не воспитанная, нервная. Да??Да ты просто бесишся... что он не из твоих гругов да??
- Всё я сказал, закрыли тему.И да кстати, забыл предупредить, он больше не работает в нашей семье, тебя буду сопровождать мои, проверенные люди.Больше никаких охранников и водителей со стороны.
- ЧТО? ??- Лена нажала на тормаза так резко, что машина дёрнулась, её отец резко дёрнулся, сначало вперёд,а затем обратно
- Лена. Сдурела совсем??Добить меня решила?
Девушка вышла из машины.
Ту куда собаралсь?Нука быстро села обратно. Истерики она мне тут закатывает
Девушка заглянула в салон
- Вот пусть тебя. Твои люди и везут домой, а я пошла... - она громко хлопнула дверью и пошла в обратную сторону.Мужчина выскочил из машины и, догнав девушку, здоровой рукой резким рывком повернул к себе.
- Что за истерики??Называешь себя взрослой, а ведёшь как подросток в переходный возраст. Ну ка быстро в машину, приедим домой, будед отдельный разговор
- Я никуда не пойду .. - девушка сверкнула глазами - Ты ломаешь всю мою жизнь, вечно вмешиваешся ... всё не хочу об этом говорить...
Мужчина потянул едвушку в машину.
- Я сказала я никуда не пойду, всё пусти меня..
- Ты мне тут ещё ножками потопай.. - огрызнулся отец.
С трудом он запихал девушку в машину и сам сел за руль.Остато пути они ехали молча.
Приехав, Лена вшла громко хлопнув дверью. Зайдя в дом, она проследовала в свою комнату молча.
Лена упал на кровать и стала думать обо всём,что произошло за последние дни.В комнату вошёл отец.
- Ты под домашним арестом, срок ещё не придумал, но по крайней мере всю неделю ты сидишь дома
- Что??Какой арест??Папа ты думаешь,что говоришь??Мне 20 лет, а не 15
- Мои люди заедут к тебе на работу, пока тебя не будет за тебя поработают там
- Ещё чего, я не хочу ,что бы в моём магазине кто - то посторонни работал
- Во- первых,магазин мой, а во - вторых не посторонний, а проверенные квалифицированые люди
- Да мне фиолетово кто и что они, ясно?
- Я всё сказал, за пределы дома выходишь только с моего разрешения..
- Па...
Мужчина хлопнул дверью.
«Охринеть, просто как 15 летнего подростка.... мне срочно надо всё рассказать Виталику...»
Девушка старал шарить по всем шкафичкам, в поисках КПК.Наконец - то ей удалось его найти.
Девушка набрала номер Виталика.
- Алё, Лена, привет
- Виталиик ... - простонала всхлипывая девушка
- Ты что плачешь??Что случилось??
- Так не чесно, это просто не справедливо....он.. она запер меня дома и самое ужасное... - девука запнулась, так как поток слёз, просто не давал ей произнести не слова
- Лена, Лена, успакойся, объясни всё нормально, или хочешь я приеду?,
- Он не пустит тебя - прошептала Лена
Тут дверь в комнату девушки сново открылась и сново вошёл отец.Девушка замерал.. в трубке был слышен встревоженный голос Абдулова.Отец подошёл к девушке и забрал телефон.
- Виталий, извените, в выших услугаз мы больше не нуждаемся...
Из глаз девушки сново полились градом слёзы, она закрыла рот руками.
- Что??Что происходит? - успел произнести Абдулов, до того как Третьяков положил трубку
- Это тебе тоже не пригодится .. - мужчина положил телефон в корман рубашки - Так будет лучше для тебя...
- Это не справедливо.. - огрызнулась Лена
- У тебя есть время, подумать о совём поведении
Мужчина вышел, девушка откинулась на кровать.
- Олег, Абдулова, ну Лененого телохранителя, к дому и близко не подпускать, будет спрашивать меня, скажи,что в его услугах мы больше не нуждаемся, так что спокойно может искать других клиентов, он совершенно свободен.
- Хорошо Николай Андреевич....

Абдулов уже мчался по загородному шоссе.
Он безнадёжно пытался дозвониться до Лены.Наконец в далеке показался дом Третьяковых.Абдулов подъехал к забору и стал стучать.Из за забора выешл один из охранников.
- Что надо??
- Я к Лене
- Николай Андреевич запретил приближаться к Лене и вообще к дому
- Я могу поговорить с Николаем Андреевичем?
- Он просил передать,что в твоих услугах больше не нуждаются.
- Что значит не нуждаются??Что за бред?
- Я всё сказал - озранник ушёл
Абдулов начал стучать.
- Лена... - громко крикнул он, через некоторое время в окне появилась девушка, она была рада видеть Абдулова, но лицо было заплаканное и растерянное...
Тут вышел Третьяков.
- Абдулова, тебе не понятно объяснили??Что бы я близко тебя с нашим домом не видел, всё.. свободен
- Постойте, вы можете хотя бы объяснить в чём дело??
- Объяснить в чём дело??
- Почему вы запрели Лену??Почему она плачет??Что случилось??Может я сделал что не так?
- Сделал что не так??Да ты всю жизнь ей испортил своим появлением...Я не хочу,что бы моя дочь заводила отношения с мужчинами страше её.. тем более на 20 лет
- Что??
Третьяков ушёл.
Абудлов поднял глаза.Лена стояла в окне закрыв лицо руками.

Шли дни.Лена уже 5 дней сидела дома без вылазно.Как отец не пытался с ней заговорить, Лена просто уходила. Семья разделилась на 2 конфликтующих лагеря, мостом в между этими лагерями была мама, которая ничего не понимала, но выяснив, что никто объяснять ей ничего не собирается, всяческим путём пыталась померить мужа с дочерью, но всё без результатно.

Лена лежала на кровати и смотрела в потолок, это у неё вошло в привычку, больше заняться было нечем, даже на кухню на первый этаж, девушка выходила под строгим присмотром отца.
Не долго так пролежав, девушка встала и пошла вниз.Отец сидел в кресле и читал газету, услышав шаги он опустил газету и стал смотреть за каждым движением девушки.
- Папа, я вроде бы как не заключённый, хотя бы поесть я могу нормально, мне кусок в горло не лезит, когда ты вечно пялишся на меня
- Во - первых, я сам буду решать смотреть или нет ,а во - вторых, я не пялюсь, а смотрю и выбирай выражения, когда разговариваешь с отцом
- Коль, я готова - перебила Лену мама, спустившаяся со второго этажа.Лена взяла кружку чая и облокатившись на холодильник стала следить за родителями.
- Лена, я не предупредил тебя.Мы должны с мамйо уехать на дня 2 -3, но это ничего не значит.Ты всё так же назодишся под арестом. Следить за тобой будут мои люди, так что даже не пытайся убежать, дома будут Антон и Дима, вокруг так же ходят люди, так что будь хорошей девочкой, и быть может я разрешу тебе съездить в город.
- Ой, ой, какой одолжение... - огрызнулась Лена и пошла к лестнице.
- Лена,да что с тобой происходит, ты как с отцом разговариваешь?? - начала мама
- Ну конечно, Лена сразу крайняя, а ты посомтри как он со мной обходиться, он же меня за человека не считает, я уже неделю сижу дома без вылозно, я даже на кухню без надзора сходить не могу
- Лена,папа никогда ничего не делает просто так, это же для твоего блага...
- Ну вот, ещё одна, да вы оба ломаете мне всю жизнь, какое может быть благо в заперти??
- Лена...
- Всё я сказала. Вы меня достали со своими нравоучениями - девушка развернулась и ушла к себе.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 30.12.2009, 02:15 | Сообщение # 15
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Коль, ну объясниже мне наконец - то, что происходит?Я тут как между двумя огнями, и тебя понимаю, она хамит тебе, а это на неё не особо похоже, а ты держишь её уже пятые сутки в заперти.
- Ладно, Свет, я не хотел тебе это говорить, но вижу ты прсото так не отстанешь
- Вот именно и почему Виталик больше не работает у нас
- Помнишь, когда мы решили,что Лене нужен телохранитель, мы поставили ей условия, никаких отношений
- И?
- Так вот, у неё с ним... ну типо любовь
- Что?Коль, и из за этого ты посадил бедную девочку под арест?
- Чего?Света, ты первая заговорила об этом, мы с тобой договорились, а теперь уже всё?
- Коль, ну ты пойми, в этом нет ничего плохого
- Ну как это нет, он старше её на 20 лет, да и вообще, он охранник, а она..
- А она девушка, Коль, нету никаких преград, что ты ту сейчас какие - то сословные перегородки ставишь, статус ничего не играет, он же не бомж, да и она у нас не английская каралева.Зачем ты портишь ребёнку жизнь, это её жизнь, пусть она решает...
- Света,вот только ты не начинай.Никаких сословных перегородок я не строю,просто он не подходит ей
- Коля, вспомни себя, вспомни как ты боролся за меня.Ведь ты тоже в то время не был каким - то алегархом.Ты был обычным продавцом в своём первом магазине, а я студенткой, мои родители тоже были против, им не нравился ты. Ненравилось твоё место работы, и что??Ты добился своего, так вот и Виталик посомтоянно приезжает, хотя знает,что его не пустят,я видела как он стоит за забором, а Лена стоит у окна.Зачем ты мучаешь ребят?
- Света, я всё сказал, я хочу для Лены счастья, а снами не сравнивай, тогда были другие времена. И вообще, давай собирайся, а то опаздаем.
- Я уже собралась - сказала женщина глубоко вздохнув
- Так, Дима,Антон, что бы она из дома не выходила, телефон не трогала, вы остаётесь за главных, глаз с неё не спускайте.Если что, приеду головы пооторываю, если что звоните.
- Конечно, Николай Андреевич, не переживайте

Родители Лены уехали.

Через часа 2 Лену замучал голод и не выдержав она спустилась вниз.
- Ты куда напрвилась? - спросил Антон, сидящий на диване
- Поесть мне можно??Кухню на второй этаж мне пока,что не перенесли
- Ладно, ладно
Лена залезла в холодильник, быстро сделав себе поесть села за стойку.
«Так, эти придурки вечно ушами хлопают, надо телефон найти.Так, у Антона есть телефон.Сейчас доем и что - нибудь придумаем».
Девушка поела и села рядом с Антоном,забравшись на диван сногами.
- Мм..футбол смотришь?
- Да
- Просто так, или болеешь за кого?
- Болею
- Понятно
- Так, ты давай мне тут язык не заговаривай,иди к себе
- Иду,иду - девушка резко встала, и сделав два шага и застонав стала падать, сидящий на диване Антон успел её поймать.
- Эй..эй.. ты как? - спросил он посмотрев на девушку, тут с улицы пришёл Дима, и увидев девушку на руках друга, подлетел к ним
- Что произошло? - напуганно спросил он
- Не знаю, встала, погшла и вдруг взяла и грохнулась
- Эй.. ты как? - парень похлорал девушку по щекам
- Эу.. ненадо меня бить.. - Лена открыла глаза - Может ты меня опустишь на ноги???
- Что бы ты опять грохнулась.Может скорую?
- Нет, только не враче, терпеть их не могу.Лучше отнеси меня в комнату
- Точно?А то твой отец на головы оторвёт
- Забей, отец ничего не узнает
Парень отнёс девушку в комнату и положил на кровать.
- Ты если что зови - сказал он ей.
- Конечно

Парень вышел.
- Ну я же говорю придурки - девушка вскочила с кровати и закрылась в ванне - Вот не зря на всякий случай выучила номер Виталика, вот он и всякий случай.

- Алё - голос Абдулова сейчас казался как глоток воздуха
- Алё, Виталик, Виталик это Лена
- Лена?
- Ну да,родители уехали.Но отец укрепил охрану, но мне удалось телефон найти
- Лен, ты как??
- Я не могу тут больше находиться, я уже пятые сутки в комнате без вылазно.Забери меня пожалуйста.
- Лена, через 30 минут я буду возле дома, спряч телефон, я когда подъеду кину СМСку
- Хорошо, но как ты подъедишь, тут же со свех сторон эти придурки?
- Не переживай, на месте разберёмся, я обещаю тебе, я тебя забиру оттуда
- Хорошо, я люблю тебя
- И я люблю тебя - тихо сказала девушка. Абдулов положил трубку.

Через минут 15-20 к Лене пришёл Антон.
- Ну ты как?
- Нормально всё
- Ну хорошо - парень встал и пошёл к дверям, тут у Лены зазвенел телефон, девушка быстро отключила его и засунула под подушку.
«Дура, дура, дура... надо было звук выключить..»
- Что это было? - повернулся Антон
- Эмм... это помоему на улице,у кого - то из ребят
- Нет,все парни сейчас внизу в комнате,да и вообще, я явно слышал,что это было в комнате
- Да тебе показалось
Парень проверил свои корманы.
- Ах ты дрянь.Давай сюда телефон
- Да пошёл ты, нет у меня никакого телефона - девушка вскочила с кровати и обогнув Антона вылетела за дверь, успев захлопнуть дверь в комнату.Она побежала в кабинет к отцу, там был балкон, с коротого,просто было спуститься вниз.
- Димас, она сбежала - слышала Лена позади, она успела лишь залететь в кабинет и захлопнуть дверь.Дима уже колотился в дверь.Девушка выбежала на болкон и увидела перелезающего через забор Абдулова
- Виталик - крикнула она его, тот поднял голову
- Ты что там делаешь??
- Загарю блин, помоги мне
Приложив небольшие усилия девушке удалось слезть вниз.
- Виталик, я так соскучилась - девушка крепко придалась к Абдулову
Абдулов отпрянул от девушке и заключив её лицо в свои теплые лодони коснулся губ,поцелуй был не долгим, но он сумел вложить в него всю любовь испытывающую сейчас к ней.Затем оторвался от её губ
- Нам пора бежать - прошептал он ей, она улыбнулась в ответ.
Уже в машине Абдулова.
- Лена, и что теперь будет?
- Всмысле?
- Ну, как твой отец отреагирует?
- Ну как??Поднимет всю Москву на уши, а этим придуркам оторвёт головы - улыбнулась она
- Лен, я серьёзно - он посмотрел на неё
Улыбка сошла с её и лица, и выражение было таким, как будто вот вот, из глаз польются слёзы.
-Ну как, как.Найдёт и убьёт меня - девушка отвернулась к окну
- Лена, может не стоило тебе убегать, быть может вскоре бы он тебя отпустил?
- Что?Останови машину
- Лен, перестань
- Я сказала останови.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Телохранитель (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: