Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Второй шанс (без комментов)
Второй шанс
КирюшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Комментарии оставляйтеЗДЕСЬ

Часть 1 «Старая жизнь»
Глава 1
Город-это большой муравейник,где каждый муравьишка старается взять себе кусок побольше,часто не задумываясь,а сможет ли он его выдержать.
Именно об этом думала девушка,шедшая по улице.Она была прекрасна.Проходящие мимо люди,смотрели и впоминали о своей,уже ушедшей молодости.Вернёмся к девушке.Её зовут Валерия Андреевна Новикова,а попросту,для друзей-Лера.Она преподаватель вокала в одной из нашумевших школ Москвы.
Сейчас она направляласьв кафе,которое было заполнено прекрасными воспоминаниями её «детства».Перед глазами поплыли «картинки».Вот она отменно барабанит песню «Мы Ранетки»,вот она падает в объятия Стаса после концерта. «Как же пркрасны были эти времена!» - думала Лера
-Лера!!!Лера!!!Приём!!!-голос неожиданно возратил её на землю.




ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
КирюшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Глава 2
-Лера!!!Лера!!!Приём!!!-голос неожиданно возратил её на землю
-А?Что?-очнулась Лера
-Привет говорю!-Гуцул мило улыбнулся
-А,Гуцул привет!-Лера чмокнула друга в щёку-ты прости,я просто немного задумалась.Нахлынула ностальгия,вспомнила ранеток,концерты,…Стаса-последнее она произнесла особенно грустно.
Лицо Гуцула немного помрачнело.»Неужели я её…»-пронеслось у него в голове
-Ну что,пошли в кафе?-теперь уже Лера вернула его «с небес на землю».
-Пойдём.
-Скажи Лер,а ты часто вспоминаешь Стаса?-неожиданно выпалил Гуцул
-Ну раньше да.А сейчас всё реже и реже-ничего не заметила Лера
Тем временем они дошли до кафе.Зайдя в зал,Гуцул вскочил на сцену и начал перебирать провода от инструментов.АЛера тем временем поудобнее уселась на стуле и начала что-то искать в своей безразмерной сумочке.
-А я песню написал-протянул Гуцул
-Да? Я тебе об этом же хотела сказать!-воскликнула Лера
-Правда?-Игорь в 2 счёта преодолел расстояние между ними и уселся на соседний стул-И о чём же она?
-Ну,она про наши отношения со Стасом-грустно проговорила Лера,раскладывая листок на стойке-Хочешь,могу её спеть?
-Конечно!Микрофон на тумбе!
Лера поднялась на сцену и взяла микрофон в руки
Пролетают мимо птицы стаей,-начала петь она
И в глазах твоих печаль простая.
Потерять любовь легко,
Так просто.
Но как найти её потом –
Не знаю я.
Что ждёт тебя впереди?
Ты сказала ему «уходи»,
Но в душе тебе не понять,
Как смогла ты его потерять…

Сердце, не плачь
Слезами не поможешь
Пик неудач унёс,
Но ты вернуться сможешь.
И не смотри глазами в это небо,
Серые тучи тебя не спасут,
Серые тучи тебя не спасут
.
Пролетают мимо птицы стаей,
А ты тоскуешь всё о нём, мечтаешь.
Боль твоя всё не утихнет, раны.
Ты осталась одна, и не знаю я,
Что ждёт тебя впереди.
Ты сказала ему «уходи»,
Но в душе тебе не понять,
Как смогла ты его потерять…

Сердце, не плачь,
Слезами не поможешь,
Пик неудач унёс,
Но ты вернуться сможешь.
И не смотри глазами в это небо
Серые тучи тебя не спасут
Серые тучи тебя не спасут-допела девушка
-Ну как?-допела девушка
-Слушай,просто супер!-воскликнул Гуцул.Тем временем подошли остальные участники группы «Балабама».Началась репитиция.
…Прошёл час.Лера и Гуцул медленно шли по улице.
-Как же я рад что у меня есть Балабама!-без конца говорил Гуцул.Лера молчала.Сердце предательски ныло.Она очень хотела увидеть Стаса.Снова заглянуть в его кофейные глаза,почувствовать его запах,обнять,поцеловать его…
-Ну вот мы и пришли-проговорила Лера
-А что даже на чай не пригласишь?-в глазах Гуцула заплясали весёлые огоньки.
-Нет.Прости,я устала,хочу побыть одна-говорила Лера,смотря в землю.
-Хорошо.Если что-то будет нужно звони-сказал он и прикоснулся губами к прохладной щеке Леры.По их телам пробежал ток.Они подняли головы и встретились взглядом.В их глазах читалось непонимание,испуг,и что-то такое непонятное для обоих.Но внезапно,из-за угла,кто-то крикнул «Лера!!».Девушка с трудом отвела глаза и увидела….


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
КирюшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Глава 3
…И увидела Стаса собственной персоной. Он стоял и,улыбаясь,держал в руках огромный букет роз.
-Стас!!!-взвизгнула Лера и бросилась в его объятия. Он прижал её к себе. Все было прекрасно. Они вместе подошли к Игорю, который старался выдавить из себя счастливую улыбку. Сердце грызла ревность. Он понял, что теряет её.
-Привет-Стас подал руку Гуцулу.
-Привет-бросил Гуцул и с большим отрицанием подал ему руку-Я пожалуй пойду.Лера,Стас,пока.
-Пока.
Ребята вошли в квартиру. Наденька куда-то свинтила и Лера по этому поводу не очень огорчалась. Она бросила ключи на полку и стала снимать курточку. Внезапно она почувствовала у себя на талии крепкие руки Стаса, а у шеи его горячее дыхание. Каждое его движение сводило её с ума. Лера поцеловала его. Нежный поцелуй плавно перерос в сладкий,опьяняющий,страстный поцелуй. Сдерживаться не было сил. Не прекращая поцелуй, они перешли в спальню. Стас аккуратно подложил её на кровать и начал покрывать поцелуями её шею, при этом с огромным усердием он пытался снять с неё свитер. Она не отставала. Они двигались в бешеном темпе, как в первый раз,тогда,у неё дома.Наконец,через полчаса обессиленные, но счастливые, они откинулись на подушки.
-Как же я по тебе скучал!-проговорил Стас,прижимая к себе Леру.
-Я тоже по тебе скучала-Лера вдыхала запах его тела, волос и ей ничего больше не нужно было. Так они, обнявшись, и заснули


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
КирюшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:10 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Глава 4
Утром Леру разбудил звонок мобильного. НА дисплее высветилось «Гуцул».
-Да,Гуцул-сонно пробормотала Лера
-…………….
-Да,блин,сплю!
-…………….
-Ну и сколько?-Лера перевела глаза на часы. Они показывали «12:35»-черт, и правда много.
-……………
-Ну,да,поздно.Мы…ммм-Лера посмотрела на Стаса-…мы разговаривали
-……………
Ну да, мы занимались сексом-Разозлилась Лера
-...................
-Ну а что ты задаёшь глупые вопросы!
-....................
-Ладно, ничего.
-………………
-Не знаю. Наверно придём
-…………….
-Ладно,пока-Лера повесила трубку.
-Кто звонил?-раздался сонный голос Стаса.
-Гуцул. Приглашал на концерт «Балабамы» - Лера откинулась на подушку.
-Бла-бла-что?-не понял Стас.
Лера рассмеялась.-Ба-ла-ба-ма.Это группа Игоря. Давай вставать. Я проголодалась.
Она накинула халатик и вышла из комнаты. Стас проводил её взглядом.
Лера жарила яичницу, а Стас смотрел на неё.
-Лера.а поедешь со мной в Англию?-неожиданно спросил он. Вместо ответа последовал звук разбитой чашки,крик,и лёгкое девичье тело повисло на шее у парня


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
КирюшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:11 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Глава 5
-Нет, ты серьёзно?-в сотый раз спросила Лера через несколько часов после предложения.
-Абсолютно. Будем жить на загородной вилле отчима. Она хорошая,двухэтажная.-говорил её Стас. Они почти бежали по улице, потому что прилично опаздывали на концерт. Наконец знакомое кафе. Ребята вошли. По залу бегал Гуцул и орал на ничего непонимающего Сашу (Баяниста). Вдруг он увидел в проходе Леру.
-Ну почему вы так долго!-моментально переключился он-Мы без вас не начинали!
-Во-первых привет, во-вторых не ори на меня, а в-третьих мы уже пришли.-умерила его пыл Лера-Ты чего такой злой?
-Я не злой-пробурчал Гуцул и помчался перебирать провода.»Не могу же я сказать, что злюсь, из-за того, что она пришла со Стасом!»-думал он.Наконец он успокоился, и начался концерт.
-Я по жизни в тисках, я по жизни в тисках-пел Гуцул.
Лера танцевала и веселилась. Ей ничего было не нужно. Рядом был человек, который её любит, и ей было достаточно.
-А сейчас-раздался голос Гуцула-я бы хотел представить нашу новую песню,»Love in summertime».Я написал её в честь одной девушки-его взгляд прошёлся по залу и на остановился на Лере. Она почувствовала на себе его пристальный взгляд. Девушка подняла глаза и увидела необъяснимую нежность в глазах Игоря. Душа ушла в пятки. В своей небольшой жизни на неё так никто не смотрел.Нет,это была ни нежность отца к ребенку, брата к сестре, это была нежность…безответно влюблённого человека. Лера уже не слышала песню, она погрузилась в свои мысли. Как только концерт закончился, Лера растворилась у выхода. Она стояла и вдыхала свежий морозный воздух, потихоньку приводя мысли в порядок.
-Лера, что-то случилось?-к ней подошёл Виктор Львович
-Да нет, ничего не случилось,-Лера слабо улыбнулась-А вы не видели Стаса?
-Он разговаривает с Игорем-ответил он и внезапно сказал-Знаешь,Лер, из двух зол я выбираю третье-и загадочно улыбнувшись, он вошёл в кафе.
«Ну и ну!» - усмехнулась она и вслед за ним вошла в кафе.
-Стас-окликнула она парня-Мне не очень хорошо, я пойду домой
Стас улыбнулся,что-то сказал Игорю и подошёл к ней.
-А что так рано? Я бы ещё поболтал с Гуцулом.
-Так ты оставайся, а я пойду. Ключи у тебя есть, сам дойдёшь.
-Ну ладно,-растерянно сказал Стас-Пока
-Пока,-Лера поцеловала парня и вышла из кафе. Она не заметила как дошла до дома, вошла в квартиру и только заметила записку, лежащую на тумбе.»Я ушла к своему ПАРНЮ.Буду утром»-писала Наденька.
-Шалава-прокомментировала Лера и выкинула бумажку. Болела голова.
-Да что со мной такое происходит!-воскликнула она, входя в свою комнату и садясь на диван-так,мне надо успокоиться, расслабиться и всё хорошенько обдумать-сама себя успокаивала Лера.»Что со мной происходит? Почему мне так плохо, когда я смотрю на Игоря? Почему мне так хотелось поцеловать его тогда,вечером?-разбираясь в себе она не заметила как уснула...


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 


КирюшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:12 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Глава 6
...Пропасть. Лера стоит на краю и смотрит вниз. Внезапно кто-то хватает её за руку и резко поворачивает. Стас.
-Как ты могла!-кричит он-я тебя любил, а ты…
-Нет,нет,прости ничего не было-кричит Лера, но Стас её не слушает и схватив за руки бросает вниз, в пропасть…
-Лера!!Лера!!Проснись!!!-Стас тормошил кричащую Леру
-Что?Что происходит?!-наконец очнулась Лера
-Ты кричала. Что-то приснилось?-обеспокоенно спросил Стас
-Да нет,ничего,обычный кошмар. Спокойной ночи,зайка-и отвернувшись от него девушка закрыла глаза. Сон не шел. Она слышала, как засопел Стас, но сама не могла заснуть из-за сна. Она считала этот его пророческим.
…Прошла неделя. Лера активно собиралась к отъезду. Стас улетел, ждёт ее, а Англии. Савченко с огорчением отпустил ее, но сказал, что ждёт её сколько надо. Лера вышла из школы. она решила зайти в кафе и попрощаться с Виктором Львовичем,Игорем.Замёрзшая,румяная девушка вошла в кафе.
-О, Лера привет!-Виктор Львович поприветствовал девушку-какими судьбами?
-Да я вот попрощаться пришла. Я завтра улетаю в Англию, к Стасу
-Ааа,шершеляфам.Понятно.Ну,желаю тебе удачи-и улыбнувшись,он вошёл в подсобку. Лера улыбнулась и подошла к стойке-Привет!-сказала она Игорю
-О,привет,Лерок!Что будешь?Кофе,чай,сок7-сказал Игорь,протирая стакан.
-Да я ничего не буду. Я просто попрощаться пришла. Я уезжаю…в Англию…к Стасу.
Гуцул от неожиданности уронил стакан.
-Как уезжаешь?-прохрипел он-а как же…-«А как же я!»-кричал его мозг-а как же школа? Ты же там работаешь.
-Уже нет. Я уволилась, и завтра улетаю-девушка взглянула на часы-ой,слушай мне пора, мне ещё вещи собирать.
-Подожди! Я сейчас переоденусь и вместе пойдём-Игорь выскочил из-за стойки и побежал в подсобку
Через 20 минут они шли по улице.
-Ну, неужели ты можешь вот так всё бросить и уехать!
-Игорь, я поняла что не могу без него. И я лечу туда. Там продолжу обучение,и всё будет прекрасно.на чай не зову,так как на него нет времени.Всё,пока-Лера хотела было уйти,но Игорь неожиданно взял её за руку.
-Что?-не поняла Лера
Вместо ответа последовал нежный,окрыляющий поцелуй.У Леры от удивления округлились глаза,но она не отвернулась.Она впала в ступор.но наконец,собрав свои почти исчезнувшие силы,она отшатнулась.
-Не надо было этого-охрипшим голосом прошептала она
-Почему?
-Да ты понимаешь,что это предательство?!-вдруг закричала она-я предаю его!ПРЕДАЮ!Я немогу и не хочу так!Игорь,пойми,мы с тобой друзья и ничего больше!Не надо переходить эту хрупкую грань.Перейдя её,ты можешь разрушить и потерять эту дружбу…-девушка попятилась у подъезду-пожалуйста не приезжай в аэропорт.Не надо…не надо…-прошептала она и скрылась в подъезде.
Гуцул стоял,как громом поражённый.До него медленно доходил смысл её слов.Потом он сорвался с места и очнулся только у себя на диване,в комнате.»Придурок!»-корил он себя-«Как так можно было!Дурак!»-занимаясь самобичеванием,он погрузился в спасительный сон.


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
КирюшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Глава 7
Утром Лера проснулась рано. Она с дикими глазами носилась по квартире, заканчивая собирать все свои вещи. Но вскоре вещи были собраны, горячий чай был выпит, и вот уже чемодан стоит в коридоре, а его обладательница надевает туфли.
-Ну, вот и всё-сказала она, оглянула в последний раз квартиру, смахнула слезинки и вышла из дома.
Аэропорт. Бегущие люди, кричащие дети, строгие стюарты и стюардессы. Наша героиня подошла к паспортному контролю. Строгий мужчина, неприятного внешнего вида, попросил у неё паспорт. После недолгой проверки, девушке был выдан паспорт и посадочный талон. После брожения по Дюти Фри, Лера поднялась на самолёт
-Ну что,Англия,берегись,Новикова летит-со слезами на глазах, но с улыбкой на лице прошептала Лера, под рёв моторов. Самолет взлетел и полетел в туманную страну.


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
КирюшаДата: Вторник, 29.12.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
ХЕЛЛОУ ЛОНДОН.
Глава 1.
Лондон.Хрупкая девушка дрожала под пронизывающим ветром.Долго стоять ей не пришлось.Буквально через 10 минут подъехала чёрная машина,и девушка ни секунды не медля,прыгнула на заднее сидение.
-Приветик Стасик!-парень чмокнул Леру в замёрзшие губы.
-Приветик солнышко!Устала?-Стас приобнял девушку.Она с удовольствием прижалась к нему.
-А куда мы едем?
-Ко мне домой.Кстати мы уже скоро придем.
Через 20 минут они уже стояли на пороге ухоженного особняка.Сказать о том,что он красивый,это значит не сказать ничего.Он был просто чудесным.Небольшой,но уютный,на заднем дворе был бассейн,спереди стояли качели.В общем всё,что нужно девушке.Внутренний вид не уступал внешнему.Сразу после коридора шла огромная гостинная,за ней милая кухня.Наверху было всего 4 комнаты.Спальня для гостей(к неё прилашалась отдельная ванна), и их спальня,тоже вместе с просторной ванной.
-Ух ты...-это всё,что смогла проговорить Лера
Я знал,что тебе понравиться!-сказал довольный Стас,плюхаясь на диван-зайка,я сейчас должен уехать,у меня дела,по вечерам мы с тобой обязательно сходим в какой-нибудь ресторан.
-Ой,Стас,я так устала!Может мы отметим мой приезд дома?-сказала лера,садясь рядом.
-Ладно,окей.Мы просто закажем еду на дом.Ну ладно,всё,я пошел.-Стас одарил леру ещё одним поцелуем и скрылся на улице.А девушка тем временем отправилась в поисках душа.Искала она недолго.Всоре она уже нежилась в мягкой пене и отмокала после изматывающего перелёта.Внезапно она услышала негромкий шорох в соседней комнате."Так,этого мне ещё не хватало!"-подумала лера.Она хотела было уже набрать номер Стаса,но человеческое любопытство пересилило её.Она,обмотавшись полотенцем,и,вооружившись феном,как пистолетом,тихонько,как шпион,покралась к двери,где издавались звуки.Вдруг она резко открыла дверь
-Хенде хох!-закричала Лера,направляя фен,как пистолет,на незнакомца.
-ААА!!!!-закричал он.После недолгих переговоров на ломаном английском Лера узнала,что это их единственная прислуга,и успокоившись,отправилась обратно в ванну.Смыв с себя остатки старой жизни,Лера спустилась на кухню,чтобы перекусить.Съев лёгкий салатик,Лера отправилась в спальню вздремнуть


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1

Сообщение отредактировал Кирюша - Вторник, 29.12.2009, 15:16
 
КирюшаДата: Среда, 30.12.2009, 17:57 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Глава 2
Проспав несколько часов,девушка открыла глаза.Оглянувшись,она увидела Стаса,сидящего за ноутбуком.Девушка тихонько встала и подкралась к нему.
-Ку-ку,зайка-прошептала она и открыла ему глаза.
-Ой,ну прям даже не знаю кто это!-пошутил Стас и притянул её к себе-я соскучился!-рука Стаса пробежалась по спине леры
-Нууу..ммм... я тоже скучала-рука леры не осталась в долгу:она быстро пробежалась по накаченному торсу Стаса,чем заставила судорожно вздохнуть и без того возбуждённого Стаса.Его руки полезли под юбку,а губи страстно целовали губы Леры
-Кхе,кхе-голос неожиданно прервал их.Влюблённые отпрянули друг от друга.Отчим Стаса вошёл в комнату.
-Я вас случайно не отвлекаю?-иронично произнёс он,садясь на диван
-Папа!-укоризненно воскликнул Стаса,увиля что лера густо покраснела.
-А что?Я ничего!Я просто пришёл сказать,что мы сегодня идём на ужин к моему партнёру.
-Папа,ну почему я должен идти с тобой!Ко мне приехала лера и я собираюсь провести с ней весь вечер-начал злиться Стаса-я не хочу тухнуть в вашей компании,не понимаяи капли сути вашего разговора
-Это не обсуждается!Ты идёшь и всё.-с этими слова отчим вышел из комнаты-я жду тебя в 8 вечера-крикнул он из коридора.-Чёрт!-выругался Стас-ну почему я должен идти!Я хочу быть с тобой!-он прыгнул на диван и надулся
-Слушай,а у меня идея...
-Да?!И какая же?-иронично сказал Стаса-вырубить его?
-Фу!Грубо!Ну... ты просто можешь совместить приятное с полезным....-Лера сделала театральную паузу
-Ну не томи!Говори уже!
-Нууу...-Лера селя рядом с ним-я могу пойти с вами!Только если это возможно!
-Ты гений зайка!-Стас задушил Леру в обьятиях-я сейчас же ему позвоню!-Стас вытащил мобильник
-Алло,папа я пойду
-.............
-Но при одном условии
-.....................
Лера пойдёт с нами
-........................
Только так.Или Лера идёт с нами,или ты идёшь один
-....................
-Спасибо!-Стас положил трубку-он ждёт нас в 8 часов.Ура!!-Стас подошёл к Лере и начал носить её на руках


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1

Сообщение отредактировал Кирюша - Среда, 30.12.2009, 18:01
 
КирюшаДата: Пятница, 01.01.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Глава 3
Пронося Леру по дому,Стас отпустил её на пол и отправился в колледж,чтобы уладить какие-то передрягиА Лера отправилась в комнату ,чтобы выбрать коктельный наряд.Перемеряв почти весь гардероб,Лера поняла,что у неё нет совсем ничего,что она могла была одеть на такой вечер.Лера схватила мобильный.
-Стас,ты где?
-Я в колледже.Мне надо кое-что там выяснить и я может через часик подъеду.А что?
=Да мне надо платье на эту встречу купить,а то мои не подходят.
-Узнаю свою Лерочку!Собирайся,я скоро буду!-сказал Стаса и положил трубку.Лера нажала на красную кнопочку и отправилась в душ.Приведя себя в порядок,она взяла телефон в руки.Наманекюренные пальчики сами набрали номер
-Алло?-раздался голос на другом конце
-Привет-немного грустно проговорила лера
-О,Лерка,привет!-наигранно весело прокричал голос в трубку
-Ну как у вас там дела?-пробормотала лера-А, Гуцул?
Да вроде ничего-проговорил Гуцул.Где-то на заднем плане весело смеялись девушки.
-О,да я смотрю ты там не скучаешь?-немного ядовито сказала лера
-Да,мне не приходится скучать!-с вызовом проговорил Гуцул.Сзади его окликнул голос молодой куколки-Игорюсик,ты идёшь?
-Игорюсик,не буду тебе мешать!-приханула Лераи бросила трубку.В сердце непонятно от чего. поселился негатив.Откинувшись на воздушную подушку,она закрыла глаза и постаралась успокоиться."С чего я так злюсь? Мне же до него до фени..."-последнее она произнесла вслух с огромным сомнением.Что-то в этом парне привлекало её.Не внешность,а характер,взбалмошный,искрящийся,вечный позитив,привлекал в нём её.Рассуждая о хороших и плохих чертах Игоря,споря с самой собой,девушка выскочила из дома и села в ту же чёрную машину.На заднем сиденье сидел Стас и не очень увлечённо читал какой-то учебник
-Приветик!-Лера чмокнула парня в щёку.В ответ прозвучало что-то наподобие "и тебе того же",не отрываясь от учебника.
-Что,очень интересно?
-Да нет,просто у меня зачёт черех неделю.Надо выучить.
-Ааа,понятно.Значит у тебя впереди бессоные ночи?
-Ага.Типа того.
Тем временем,когда их не очень длительный разговор подошёл к концу,они подъехали к огромному бутику.Лера,как егоза,выскочила из машины.Стас,не подимая глаз,поплёлся за ней.Они провели в магазине более двух часов,примиряя тысячи платьев из новых коллекций.В конце второго часа из двадцати коктельных платьев,Лера всё-таки смогла выбрать одно.Там же они подобрали акссеуары.(См.прикрепление)Уставшие и измождённые они вышли из магазина.Приехав домой Лера отправилась наводить марафет,а Стас рухнул на диван,продолжая читать "не очень интересный учебник"Так они и скоротали время до вечеринки.Лера провела его в ванной,а Стас лишь переодел реперские джинсы на чёрные брюки(от чего Лера чуть не упала в обморок) и любимую майку на белую рубашку.Парень никак не хотел обувать лакированные туфли,но профессиональный окрик Леры-"Не будь дураком!"-заставили его подчиниться.Ровно в восемь к двору подъехала очередная чёрная машина."Они их что,клонируют их что-ли?!"-подумала лера,садясь в очередную из машин.Авто тронулось.Не успела Лера открыть рот,чтобы спросить об этос Стаса,как они приехали.
Прикрепления: 3769805.jpg (8.6 Kb)


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Второй шанс (без комментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: